J 38 CyDL Júpiter Leonés 1 - 1 Burgos Promesas 2000 E
J 37 Burgos Promesas 2000 5 - 2 SC Uxama V
J 36 CyD Cebrereña 0 - 0 Burgos Promesas 2000 E
J 35 Burgos Promesas 2000 5 - 2 La Bañeza FC V
J 34 CF Briviesca 1 - 1 Burgos Promesas 2000 E
J 33 Burgos Promesas 2000 0 - 2 CD Cristo Atlético D
J 32 Atlético Bembibre 0 - 1 Burgos Promesas 2000 V
J 31 Burgos Promesas 2000 3 - 1 CD Bupolsa V
J 30 Gimnástica Segoviana 2 - 1 Burgos Promesas 2000 D
J 29 Burgos Promesas 2000 2 - 0 Atlético Tordesillas V
J 28 CD La Virgen Camino 2 - 1 Burgos Promesas 2000 D
J 27 Burgos Promesas 2000 1 - 0 CD Numancia B V
J 26 Zamora CF 3 - 0 Burgos Promesas 2000 D
J 25 Arandina CF 2 - 2 Burgos Promesas 2000 E
J 24 Burgos Promesas 2000 1 - 0 UD Santa Marta V
J 23 SD Almazán 1 - 1 Burgos Promesas 2000 E
J 22 Burgos Promesas 2000 2 - 1 Atlético Astorga FC V
J 21 CD La Granja 0 - 1 Burgos Promesas 2000 V
J 20 Burgos Promesas 2000 0 - 0 Real Ávila CF E
J 19 Burgos Promesas 2000 1 - 2 CyDL Júpiter Leonés D
J 18 SC Uxama 0 - 2 Burgos Promesas 2000 V
J 17 Burgos Promesas 2000 0 - 0 CyD Cebrereña E
J 16 La Bañeza FC 0 - 1 Burgos Promesas 2000 V
J 15 Burgos Promesas 2000 2 - 0 CF Briviesca V
J 14 CD Cristo Atlético 1 - 3 Burgos Promesas 2000 V
J 13 Burgos Promesas 2000 0 - 0 Atlético Bembibre E
J 12 CD Bupolsa 1 - 1 Burgos Promesas 2000 E
J 11 Burgos Promesas 2000 0 - 2 Gimnástica Segoviana D
J 10 Atlético Tordesillas 3 - 0 Burgos Promesas 2000 D
J 9 Burgos Promesas 2000 1 - 3 CD La Virgen Camino D
J 8 CD Numancia B 3 - 0 Burgos Promesas 2000 D
J 7 Burgos Promesas 2000 0 - 2 Zamora CF D
J 6 Burgos Promesas 2000 0 - 0 Arandina CF E
J 5 UD Santa Marta 0 - 1 Burgos Promesas 2000 V
J 4 Burgos Promesas 2000 1 - 1 SD Almazán E
J 3 Atlético Astorga FC 3 - 0 Burgos Promesas 2000 D
J 2 Burgos Promesas 2000 1 - 1 CD La Granja E
J 1 Real Ávila CF 1 - 0 Burgos Promesas 2000 D
G - 14 8 6
E - 12 6 6
P - 12 5 7
GF - 42 25 17
GC - 43 19 24
* Pulsa en un número para +info
Promoción (Campeones)
Promoción
Descenso

Clasificaciones generales

Últimos twits publicados...

2019-05-22 18:30:55
🗓️ Viernes 24 de Mayo ⌚18:30h ✅ Jornada de Puertas Abiertas 🔛 Conoce nuestro método de trabajo disfrutando de un… https://t.co/NvEaoLmmFv
2019-05-22 18:30:55
🗓️ Viernes 24 de Mayo ⌚18:30h ✅ Jornada de Puertas Abiertas 🔛 Conoce nuestro método de trabajo disfrutando de un… https://t.co/NvEaoLmmFv
2019-05-21 14:48:32
📝Sorteo Fase Ascenso Regional Cadete 🔸Nuestro equipo #BPSelenium @seleniumstc encuadrado en el Grupo "C" con los… https://t.co/ovgWjuUhWa
2019-05-21 14:29:53
‼️Nuestros Alevines del #BPRestauranteSotopalacios @ResSotopalacios - Alvaro Del Val, Mario Izquierdo e Izan Ruiz -… https://t.co/aPnvO3z0sS
2019-05-21 14:22:59
‼️Nuestro Portero del equipo Infantil #BPTetra5 @Tetra_5 - Diego Gonzalez - en la convocatoria de la preseleccion d… https://t.co/5OWyOX3RtO
2019-05-21 14:12:43
‼️Nuestro jugador del equipo Cadete #BPSelenium @seleniumstc - Ethan Ventosa - en la convocatoria de la preselecció… https://t.co/jYNgAxKEXx