FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

16:04:34 · Inicia el segundo tiempo.
AS Roma - Spezia Calcio 1 - 1
16:04:34 · En directo
1. FSV Mainz 05 - RB Leipzig 2 - 2
16:03:33 · En directo
Arminia Bielefeld - Eintracht Frankfurt 0 - 3
16:02:08 · En directo
Linfield FC - Warrenpoint Town FC 0 - 0
16:02:08 · En directo
Rayo Vallecano - RCD Mallorca 0 - 0
16:01:33 · Inicia el segundo tiempo.
Olympiakos Nicosia - Ethnikos Achnas FC 0 - 0
16:01:33 · En directo
Bohemians Praha 1905 - 1. FC Slovácko 0 - 0
16:01:06 · En directo
FC Zlín - FC Baník Ostrava 0 - 0
16:01:06 · En directo
Aberdeen FC - Motherwell FC 0 - 0
16:00:13 · Inicia el segundo tiempo.
NK Varazdin - HNK Rijeka 2 - 0
16:00:13 · En directo
1. FSV Mainz 05 - RB Leipzig 1 - 2
16:00:13 · En directo
Rangers FC - Ross County FC 0 - 0
15:59:04 · En directo
Coleraine FC - Dungannon Swifts FC 0 - 0
15:57:32 · FINAL
Gençlerbirligi SK - Trabzonspor AS 1 - 2
15:57:32 · En directo
Arminia Bielefeld - Eintracht Frankfurt 0 - 2
15:56:34 · FINAL
Floriana FC - Hibernians FC 1 - 1
15:55:05 · En directo
Arminia Bielefeld - Eintracht Frankfurt 0 - 1
15:54:32 · FINAL
SK Sigma Olomouc - SFC Opava 4 - 1
15:54:32 · FINAL
Asteras Tripolis FC - AE Larissa 1 - 0
15:54:32 · En directo
FC Augsburg - 1. FC Union Berlin 1 - 1

Sugerencias FUTBOLME

CA Osasuna Magna

Senior Masculino - Fútbol Sala

escudo
J 18 CA Osasuna Magna 3 - 4 Levante UD FS D 3 4
J 17 CA Osasuna Magna 2 - 2 Santa Coloma E 2 2
J 15 Fútbol Emotion 4 - 4 CA Osasuna Magna E 4 4
J 14 CA Osasuna Magna 2 - 2 Viña Albali Valdepeñas E 2 2
J 13 Movistar Inter 4 - 0 CA Osasuna Magna D 0 4
J 12 CA Osasuna Magna 3 - 2 Córdoba Patrimonio V 3 2
J 11 Jimbee Cartagena FS 5 - 3 CA Osasuna Magna D 3 5
J 10 CA Osasuna Magna 1 - 2 Palma Futsal D 1 2
J 9 Peñíscola FS 1 - 5 CA Osasuna Magna V 5 1
J 8 CA Osasuna Magna 2 - 4 Barça D 2 4
J 7 CD UMA Antequera 4 - 4 CA Osasuna Magna E 4 4
J 6 CA Osasuna Magna 3 - 3 Pescados Rubén E 3 3
J 5 Real Betis Futsal 4 - 3 CA Osasuna Magna D 3 4
J 4 CA Osasuna Magna 2 - 2 Jaén P. Interior E 2 2
J 3 ElPozo Murcia 2 - 3 CA Osasuna Magna V 3 2
J 2 CA Osasuna Magna 2 - 1 O Parrulo Ferrol V 2 1
J 1 Levante UD FS 2 - 0 CA Osasuna Magna D 0 2
G - 4 2 2
E - 6 4 2
P - 7 3 4
GF - 42 20 22
GC - 48 22 26
Página generada en 0.237 segundos