FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

20:33:32 · Inicia el segundo tiempo.
AFC Hermannstadt - CFR 1907 Cluj 1 - 1
20:18:02 · Inicia el segundo tiempo.
Hapoel Beer Sheva FC - Hapoel Hadera FC 0 - 0
20:17:04 · Descanso
AFC Hermannstadt - CFR 1907 Cluj 1 - 1
20:15:32 · FINAL
SL Benfica - CD Nacional 1 - 1
20:08:33 · En directo
AFC Hermannstadt - CFR 1907 Cluj 1 - 1
20:03:32 · En directo
AFC Hermannstadt - CFR 1907 Cluj 1 - 0
20:02:04 · Descanso
Hapoel Beer Sheva FC - Hapoel Hadera FC 0 - 0
19:56:02 · FINAL
Karmiotissa PP - Pafos FC 0 - 0
19:54:03 · En directo
Karmiotissa PP - Pafos FC 1 - 0
19:31:03 · En directo
AFC Hermannstadt - CFR 1907 Cluj 0 - 0
19:23:33 · FINAL
Rio Ave FC - CD Santa Clara 1 - 2
19:16:32 · En directo
Rio Ave FC - CD Santa Clara 1 - 2
19:15:33 · En directo
Hapoel Beer Sheva FC - Hapoel Hadera FC 0 - 0
19:05:02 · Inicia el segundo tiempo.
Karmiotissa PP - Pafos FC 0 - 0
18:57:32 · FINAL
Alanyaspor Kulübü - MKE Ankaragücü 4 - 3
18:52:04 · FINAL
Fenerbahçe SK - Kayserispor Kulübü 3 - 0
18:48:02 · Descanso
Karmiotissa PP - Pafos FC 0 - 0
18:44:32 · En directo
Fenerbahçe SK - Kayserispor Kulübü 3 - 0
18:41:03 · En directo
Alanyaspor Kulübü - MKE Ankaragücü 4 - 3
18:37:02 · FINAL
KF Teuta - FK Partizani 1 - 1

Sugerencias FUTBOLME

jugador Juan Carlos Blanco Cabrera
Blanco
Procedencia: Unión Viera
Defensa
Las Palmas juvenil
Unión Viera
Arucas
jugador Ubay Luzardo Santana
Ubay
Procedencia: San Roque de Lepe
Defensa
C. inf. Las Palmas (98-02)
Senia (02-03)
Norma San Leonardo (03-04)
Universidad Las Palmas B (04-05)
Benicarló (04-05)
Murcia B (05-06)
Rapitenca (06-07)
Amposta (07-09)
Kitchee (09-12)
Melbourne Victory (12)
Assyriska (12-13)
Ebbsfleet United (13)
Farense (13-14)
Olhanense (14-15)
Socuéllamos (15)
Farense (15-16)
Recreativo (16-17)
Ebro (17-19)
Yeclano (19-20)
San Roque de Lepe (20-21)
Arucas (21-?)
jugador Alejandro Rodríguez Marrero
Pipo
Procedencia: San Roque de Lepe
Centrocampista
Las Palmas Atlético
Pobla de Mafumet
Tenerife B
Tenerife
Gavà
Villa de Santa Brígida
Algeciras
San Roque de Lepe
Arucas
jugador Abraham Jesús Noé Quesada
Abraham
Procedencia: UD San Fernando
Centrocampista
Telde
Vecindario (05-06)
Orientación Marítima (06-07)
Vecindario (07-08)
Villa Santa Brígida (08-09)
Lucena (09-10)
Real Murcia (10-11)
Atlético Baleares (11-12)
Balompédica Linense (12)
Badalona (13-15)
Alcoyano (15-16)
Cornellà (16-17)
UD San Fernando (17-20)
Arucas (20-?)
jugador Adrián Trujillo Calderón
Chiqui
Procedencia: Teror
Centrocampista
jugador Samuel Tetteh Yemoh
Samuel
Procedencia: Paracuellos Antamira
Centrocampista
Leganés juvenil
Utebo
Paracuellos Antamira
Arucas
jugador Jonay Manuel Díaz Nolasco
Romario
Procedencia: Tamaraceite
Delantero
Tamaraceite
Las Palmas juvenil
Las Palmas Atlético
Huesca (09-10)
Tenerife B (10-11)
Mensajero (11-12)
Acodetti (12)
Villa Santa Brígida (12-13)
Rayo Cantabria (13)
Estrella (13-14)
Villa Santa Brígida (14-15)
Tamaraceite (15-18)
Arucas (18-19)
Tamaraceite (19-20)
Arucas (20-?)
jugador Juan Germán Jiménez Suárez
Juan Germán
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
Página generada en 0.143 segundos