FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

23:16:02 · FINAL
SC Farense - FC Porto 0 - 1
22:54:32 · FINAL
FC Cartagena - CD Mirandés 0 - 2
22:51:02 · FINAL
Athletic Club - Getafe CF 5 - 1
22:40:02 · En directo
Athletic Club - Getafe CF 5 - 1
22:33:02 · En directo
Athletic Club - Getafe CF 4 - 1
22:28:02 · En directo
FC Cartagena - CD Mirandés 1 - 2
22:23:33 · Inicia el segundo tiempo.
SC Farense - FC Porto 0 - 1
22:20:02 · En directo
Athletic Club - Getafe CF 3 - 1
22:08:32 · En directo
Athletic Club - Getafe CF 2 - 1
22:05:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Cartagena - CD Mirandés 0 - 2
22:05:32 · Descanso
SC Farense - FC Porto 0 - 1
22:03:34 · Inicia el segundo tiempo.
Athletic Club - Getafe CF 1 - 1
21:50:03 · Descanso
FC Cartagena - CD Mirandés 0 - 2
21:47:32 · En directo
FC Cartagena - CD Mirandés 0 - 3
21:47:32 · Descanso
Athletic Club - Getafe CF 1 - 1
21:34:33 · En directo
SC Farense - FC Porto 0 - 1
21:28:02 · En directo
FC Cartagena - CD Mirandés 0 - 2
21:26:32 · En directo
FC Cartagena - CD Mirandés 0 - 1
21:21:34 · FINAL
AFC Hermannstadt - CFR 1907 Cluj 1 - 3
21:18:04 · En directo
SC Farense - FC Porto 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

Agrupación Estudiantil

Senior Masculino

escudo
jugador Juan Manuel Berdullas Carnota
Berdu
Procedencia: Compostela juvenil
Portero
jugador Crístopher Pallás Lorenzo
Crístopher
Procedencia: Sin equipo
Portero
Montañeros (05-06)
Bergantiños (06-07)
Cerceda (07-13)
Bergantiños (13-20)
Agrupación Estudiantil (21-?)
jugador José Antonio Vázquez Cereijo
Toño
Procedencia: Arenteiro
Defensa
Lamela
Santa Comba
Compostela
Lorca Atlético (10-11)
Guijuelo (11-12)
Real Unión (12-13)
Toledo (13-15)
Lleida Esportiu (15-17)
Toledo (17-18)
Salmantino (18-19)
Arenteiro (19-20)
Agrupación Estudiantil (20-?)
jugador Anxo Vilas Fernández
Anxo
Procedencia: Atios
Defensa
jugador Francisco Allo Perol
Paco
Procedencia: Boiro
Defensa
Compostela juvenil
Compostela
Santa Comba B
Santa Comba (08-10)
Campus Stellae (10-11)
Compostela (11-12)
Negreira (12-13)
Boiro (13-16)
Céltiga (16-18)
Boiro (18-20)
Agrupación Estudiantil (20-?)
jugador Jesús Manuel Martínez Torres
Suso
Procedencia: Arosa
Defensa
Pontevedra juvenil
Pontevedra B
Pontevedra
Somozas
Pontevedra
Portonovo
Xuventú Sanxenxo
Boiro
Arosa
Céltiga
Arosa
Agrupación Estudiantil
jugador Manuel Bugallo López
Bugallo
Procedencia: Sin equipo
Defensa
Celta juvenil
Ribadumia
Céltiga
Agrupación Estudiantil
jugador Sergio González Quintáns
Catú
Procedencia: Sin equipo
Defensa
Compostela juvenil
Compostela
Zamora (10-11)
Celta B (11-12)
Real Oviedo (12)
Compostela (12-16)
Boiro (16-17)
Caudal Deportivo (17-18)
Racing Club Ferrol (18-20)
Arosa (20)
Agrupación Estudiantil (21-?)
jugador Antón Vilas Fernández
Antón
Procedencia: Tres Cantos
Centrocampista
Rápido de Bouzas
Izarra (16-17)
Arosa (17)
Choco (17-19)
Tres Cantos (19-20)
Agrupación Estudiantil (20-?)
jugador Sebastián Cid Cruz
Sebas
Procedencia: Barbadás
Centrocampista
jugador Óscar Fidalgo Montoiro
Fidalgo
Procedencia: Sigüeiro
Centrocampista
Santiago de Compostela juvenil
Conxo Santiago juvenil
Sigüeiro
Agrupación Estudiantil
jugador Manuel Rodríguez Pérez
Manu Rodríguez
Procedencia: Arosa
Centrocampista
Pontevedra B
Portonovo
Pontevedra
Arosa
Villalonga
Bergantiños
Estradense
Compostela
Arandina
Compostela
Boiro
Izarra
Arosa
Agrupación Estudiantil
jugador Jacobo Millán Blanco
Jacobo
Procedencia: Céltiga
Centrocampista
Alondras
Pontevedra
Compostela (13-14)
Pontevedra (14-17)
Somozas (17-18)
Céltiga (18-20)
Agrupación Estudiantil (20-?)
jugador José Antonio Moreira Martínez
Moreira
Procedencia: Barco
Centrocampista
Montañeros juvenil
Montañeros (07-09)
Bergantiños (09-11)
Cerceda (11-12)
Celta B (12-13)
Pontevedra (13-14)
Bergantiños (14-16)
Unión Adarve (16-19)
Racing Club Ferrol (19)
Barco (19-20)
Agrupación Estudiantil (20-?)
jugador Miguel Freiría Rial
Freiría
Procedencia: Valladares
Centrocampista
jugador Emilio José Carril Moure
Emilio
Procedencia: Estradense
Centrocampista
Grixoa
Bertamiráns B
Bertamiráns
Villestro
Noia
Órdenes
Arenteiro
Estradense
Agrupación Estudiantil
jugador Diego Iglesias Piñeiro
Diego
Procedencia: Portonovo
Centrocampista
Alondras juvenil
Alondras
Portonovo
Agrupación Estudiantil
jugador José Joaquín Bertua Fontenla
Chiño
Procedencia: Sin equipo
Delantero
Deportivo juvenil
Deportivo B
Compostela
Órdenes
Agrupación Estudiantil
Negreira
Boiro
Agrupación Estudiantil
jugador Rogelio Gómez Fernández
Gelucho
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
Negreira
Lalín
Santa Comba
Boiro
Arenteiro
Agrupación Estudiantil
Página generada en 0.149 segundos