Información a la última

15:49:03 · Descanso
FC Petrocub-Hincesti - FC Milsami 0 - 0
15:47:02 · Descanso
Gençlerbirligi SK - Sivasspor Kulübü 2 - 0
15:46:32 · Descanso
Konyaspor Kulübü - Kayserispor Kulübü 0 - 0
15:43:32 · En directo
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 3 - 1
15:40:32 · En directo
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 3 - 0
15:38:32 · En directo
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 2 - 0
15:37:33 · En directo
Gençlerbirligi SK - Sivasspor Kulübü 2 - 0
15:32:03 · En directo
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 1 - 0
15:26:02 · En directo
Gençlerbirligi SK - Sivasspor Kulübü 1 - 0
15:03:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 0 - 0
15:01:02 · En directo
Gençlerbirligi SK - Sivasspor Kulübü 0 - 0
15:01:02 · En directo
FC Petrocub-Hincesti - FC Milsami 0 - 0
15:00:33 · En directo
Konyaspor Kulübü - Kayserispor Kulübü 0 - 0
14:45:03 · Descanso
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 0 - 0
14:00:05 · En directo
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 0 - 0
13:55:02 · FINAL
FC CSCA-Buiucani - FC Zimbru 1 - 1
13:55:02 · FINAL
Speranta Nisporeni - FC Sheriff 0 - 10
13:52:32 · En directo
FC CSCA-Buiucani - FC Zimbru 1 - 1
13:27:02 · En directo
FC CSCA-Buiucani - FC Zimbru 1 - 0
13:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC CSCA-Buiucani - FC Zimbru 0 - 0

AGF Aarhus

Senior Masculino

escudo
J 2 AGF Aarhus 1 - 4 FC Midtjylland D 1 4
J 1 FC Nordsjaelland 2 - 0 AGF Aarhus D 0 2
J 22 Brondby IF 1 - 1 AGF Aarhus E 1 1
J 21 AGF Aarhus 1 - 1 Randers FC E 1 1
J 20 FC Midtjylland 0 - 1 AGF Aarhus V 1 0
J 19 AGF Aarhus 0 - 1 FC Nordsjaelland D 0 1
J 18 FC Kobenhavn 3 - 3 AGF Aarhus E 3 3
J 17 AGF Aarhus 2 - 0 SonderjyskE V 2 0
J 16 Odense BK 0 - 0 AGF Aarhus E 0 0
J 15 AGF Aarhus 1 - 0 Lyngby BK V 1 0
J 14 Vejle BK 0 - 0 AGF Aarhus E 0 0
J 13 AGF Aarhus 3 - 0 Aalborg BK V 3 0
J 12 AC Horsens 1 - 2 AGF Aarhus V 2 1
J 11 AGF Aarhus 3 - 1 Brondby IF V 3 1
J 10 FC Nordsjaelland 3 - 1 AGF Aarhus D 1 3
J 9 AGF Aarhus 1 - 2 FC Midtjylland D 1 2
J 8 Lyngby BK 1 - 2 AGF Aarhus V 2 1
J 7 SonderjyskE 1 - 1 AGF Aarhus E 1 1
J 6 AGF Aarhus 0 - 1 FC Kobenhavn D 0 1
J 5 AGF Aarhus 3 - 0 AC Horsens V 3 0
J 4 Aalborg BK 1 - 1 AGF Aarhus E 1 1
J 3 AGF Aarhus 4 - 2 Odense BK V 4 2
J 2 Randers FC 1 - 1 AGF Aarhus E 1 1
J 1 AGF Aarhus 4 - 2 Vejle BK V 4 2
G - 10 7 3
E - 8 1 7
P - 6 4 2
GF - 36 23 13
GC - 28 14 14
Randers FC cuenta con 32 puntos de la primera fase
FC Nordsjaelland cuenta con 29 puntos de la primera fase
FC Midtjylland cuenta con 43 puntos de la primera fase
FC Kobenhavn cuenta con 35 puntos de la primera fase
Brondby IF cuenta con 45 puntos de la primera fase
AGF Aarhus cuenta con 38 puntos de la primera fase
Página generada en 0.181 segundos