Información a la última

18:36:02 · En directo
FK Kukësi - KF Vllaznia 2 - 0
18:34:33 · En directo
FC Akhmat Grozny - FC Tambov 3 - 1
18:33:32 · Inicia el segundo tiempo.
SJK Seinäjoki - HIFK Fotboll 0 - 0
18:32:32 · Inicia el segundo tiempo.
Kotkan Työväen - FC Honka Espoo 0 - 2
18:32:04 · En directo
FK Banga - FK Panevezys 1 - 2
18:30:03 · En directo
Górnik Zabrze - SSA Jagiellonia 1 - 1
18:21:33 · En directo
FC Akhmat Grozny - FC Tambov 2 - 1
18:18:32 · Descanso
SJK Seinäjoki - HIFK Fotboll 0 - 0
18:16:02 · Descanso
Kotkan Työväen - FC Honka Espoo 0 - 2
18:15:34 · En directo
Górnik Zabrze - SSA Jagiellonia 0 - 1
18:12:02 · En directo
HNK Sibenik - NK Istra 1961 1 - 0
18:11:33 · En directo
FC Smorgon - FC Neman Grodno 0 - 1
18:11:33 · En directo
FK Banga - FK Panevezys 1 - 1
18:09:03 · Inicia el segundo tiempo.
FK Banga - FK Panevezys 0 - 1
18:08:32 · En directo
Kotkan Työväen - FC Honka Espoo 0 - 2
18:08:02 · En directo
Nea Salamis FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
18:07:33 · En directo
Beroe - FC Arda Kardzhali 0 - 2
18:07:33 · Inicia el segundo tiempo.
HNK Sibenik - NK Istra 1961 0 - 0
18:06:32 · En directo
FK Kukësi - KF Vllaznia 1 - 0
18:04:07 · Inicia el segundo tiempo.
Nea Salamis FC - Ermis Aradippou FC 2 - 1

AFC Chindia Targoviste

Senior Masculino

escudo
J 6 Chindia Targoviste 1 - 1 CS Gaz Metan Medias E 1 1
J 5 FC UTA Arad 0 - 1 Chindia Targoviste V 1 0
J 4 Chindia Targoviste 0 - 0 FC Astra Giurgiu E 0 0
J 3 Chindia Targoviste 2 - 0 Politehnica Iasi V 2 0
J 2 FC Arges Pitesti 0 - 1 Chindia Targoviste V 1 0
J 1 Chindia Targoviste 2 - 0 AFC Hermannstadt V 2 0
J 30 FC Arges Pitesti 3 - 1 Chindia Targoviste D 1 3
J 29 Chindia Targoviste 1 - 0 FC Voluntari V 1 0
J 28 FC Viitorul 0 - 0 Chindia Targoviste E 0 0
J 27 Chindia Targoviste 0 - 1 FC Astra Giurgiu D 0 1
J 26 ACS Sepsi OSK 0 - 1 Chindia Targoviste V 1 0
J 25 Chindia Targoviste 1 - 0 Universitatea CS V 1 0
J 24 FC FCSB 1 - 0 Chindia Targoviste D 0 1
J 23 Chindia Targoviste 1 - 1 FC UTA Arad E 1 1
J 22 CS Gaz Metan Medias 1 - 0 Chindia Targoviste D 0 1
J 21 Chindia Targoviste 2 - 3 FC Botosani D 2 3
J 20 Chindia Targoviste 0 - 1 CFR 1907 Cluj D 0 1
J 19 AFC Hermannstadt 1 - 1 Chindia Targoviste E 1 1
J 18 Chindia Targoviste 2 - 1 Academica Clinceni V 2 1
J 17 FC Dinamo Bucuresti 0 - 1 Chindia Targoviste V 1 0
J 16 Chindia Targoviste 1 - 1 Politehnica Iasi E 1 1
J 15 Chindia Targoviste 2 - 2 FC Arges Pitesti E 2 2
J 14 FC Voluntari 0 - 2 Chindia Targoviste V 2 0
J 13 Chindia Targoviste 1 - 1 FC Viitorul E 1 1
J 12 FC Astra Giurgiu 0 - 0 Chindia Targoviste E 0 0
J 11 Chindia Targoviste 1 - 2 ACS Sepsi OSK D 1 2
J 10 Universitatea CS 0 - 1 Chindia Targoviste V 1 0
J 9 Chindia Targoviste 0 - 2 FC FCSB D 0 2
J 8 FC UTA Arad 1 - 0 Chindia Targoviste D 0 1
J 7 Chindia Targoviste 1 - 0 CS Gaz Metan Medias V 1 0
J 6 FC Botosani 0 - 2 Chindia Targoviste V 2 0
J 5 CFR 1907 Cluj 0 - 0 Chindia Targoviste E 0 0
J 4 Chindia Targoviste 1 - 3 AFC Hermannstadt D 1 3
J 3 Academica Clinceni 0 - 0 Chindia Targoviste E 0 0
J 2 Chindia Targoviste 1 - 0 FC Dinamo Bucuresti V 1 0
J 1 Politehnica Iasi 1 - 0 Chindia Targoviste D 0 1
G - 14 7 7
E - 11 6 5
P - 11 6 5
GF - 31 20 11
GC - 27 19 8
FC Arges Pitesti cuenta con 20 puntos de la primera fase
FC Astra Giurgiu cuenta con 19 puntos de la primera fase
CS Gaz Metan Medias cuenta con 17 puntos de la primera fase
FC Dinamo Bucuresti cuenta con 14 puntos de la primera fase
FC Viitorul cuenta con 16 puntos de la primera fase
CSM Politehnica Iasi cuenta con 13 puntos de la primera fase
AFC Hermannstadt cuenta con 13 puntos de la primera fase
FC Voluntari cuenta con 16 puntos de la primera fase
AFC Chindia Targoviste cuenta con 20 puntos de la primera fase
FC UTA Arad cuenta con 19 puntos de la primera fase
Página generada en 0.208 segundos