El Atlético de Madrid quiere dormir como líder este sábado

El último sábado de noviembre deja cuatro encuentros de Primera División, que tendrán estos horarios:Elche-Cádiz (14.00): ...

La Segunda División toma un pequeño descanso con solo tres choques en disputa

La Segunda División se toma un pequeño respiro en este frenesí competitivo que continuará la próxima semana, y hoy ...

Información a la última

15:52:38 · FINAL
ViOn Moravce - Zemplín Michalovce 0 - 0
15:52:38 · En directo
Basaksehir FK - Denizlispor Kulübü 3 - 2
15:51:12 · FINAL
Hibernians FC - Sirens FC 1 - 2
15:50:56 · Descanso
FK Velez - FK Sarajevo 0 - 0
15:50:56 · En directo
VfB Stuttgart - FC Bayern München 1 - 0
15:50:50 · FINAL
MSK Zilina - FK Pohronie 2 - 1
15:49:34 · Descanso
US Sassuolo Calcio - FC Internazionale 0 - 2
15:49:34 · Descanso
FC Codru Lozova - FC Sheriff 1 - 1
15:49:04 · En directo
NS Mura - FC Koper 1 - 0
15:47:42 · Descanso
FKS Stal Mielec - SSA Jagiellonia 1 - 1
15:47:05 · En directo
Hibernians FC - Sirens FC 1 - 2
15:47:05 · Descanso
NK Varazdin - NK Istra 1961 0 - 0
15:46:34 · En directo
MSK Zilina - FK Pohronie 2 - 1
15:46:34 · Descanso
Anorthosis Famagusta - EN Paralimni FC 1 - 0
15:46:06 · FINAL
MFK Ruzomberok - FC Nitra 3 - 0
15:45:37 · Inicia el segundo tiempo.
Kisvárda FC - Budafoki MTE 0 - 0
15:42:36 · En directo
Elche CF - Cádiz CF 1 - 2
15:42:36 · En directo
BV Borussia 09 - 1. FC Köln 0 - 1
15:37:33 · En directo
1. FK Príbram - FK Mladá Boleslav 2 - 1
15:37:08 · En directo
FKS Stal Mielec - SSA Jagiellonia 2 - 1

AD Parla

Senior Masculino

escudo
jugador Andrés Muñoz González
Sito
Procedencia: Pozuelo de Alarcón
Portero
Atlético Madrid juvenil
Atlético Madrid C
Atlético Madrid B (10-12)
Carabanchel (12-14)
Alcobendas Sport (14-17)
Móstoles URJC (17-18)
Alcobendas Sport (18-19)
Pozuelo de Alarcón (19-20)
Parla (20-?)
jugador Víctor Jesús Holguín Fernández
Víctor
Procedencia: Sin equipo
Portero
jugador Javier Batista Negrín
Batista
Procedencia: Móstoles URJC B
Defensa
jugador Carlos Javier Peño Hernández
Peño
Procedencia: Atlético de Pinto
Defensa
Toledo B
Carranque
Madridejos
Illescas
Móstoles URJC
Navalcarnero
Villaverde Boetticher
Atlético de Pinto
Parla
jugador Jaime Heras García
Jaime
Procedencia: Getafe juvenil
Defensa
jugador Rubén Torrenova Rodríguez
Rubi
Procedencia: Sitio de Aranjuez
Centrocampista
jugador Álvaro Rodríguez Aguado
Álvaro
Procedencia: Huesca juvenil
Centrocampista
jugador Antonio Mata Plaza
Mata
Procedencia: Getafe juvenil
Centrocampista
jugador Antonio Morales Villena
Morales
Procedencia: Villacañas
Delantero
Sitio de Aranjuez
Villaverde San Andrés
Villacañas
Parla
jugador Alejandro Aragón Muñoz
Álex Aragón
Procedencia: Villaverde San Andrés
Delantero
Leganés B
Madridejos
Illescas
Atlético de Pinto
CD San Fernando
Villaverde San Andrés
Parla
jugador Pedro Augusto Sageras
Sageras
Procedencia: Colonia Moscardó
Delantero
jugador Antonio Gómez de Figueroa Pontiga
Figueroa
Procedencia: FEPE Getafe III
Delantero
Villaviciosa de Odón
Torrelodones
FEPE Getafe III
Parla
jugador Ayoub Garbija
Ayoub
Procedencia: Sin equipo
Delantero
Córdoba juvenil
Villaverde San Andrés
Parla
Página generada en 0.145 segundos