FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 123 € -25%
COMPRAR AHORA (123€) ✌🏻

Prueba prime music 3 meses gratis

Información a la última

19:52:32 · En directo
Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 1 - 2
19:51:04 · Inicia el segundo tiempo.
Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 1 - 1
19:50:02 · En directo
VfB Stuttgart - Borussia VfL 1900 1 - 2
19:48:05 · En directo
SK Slavia Praha - SK Sigma Olomouc 3 - 1
19:47:03 · Descanso
FC Dinamo Bucuresti - Chindia Targoviste 0 - 0
19:46:32 · En directo
VfB Stuttgart - Borussia VfL 1900 1 - 1
19:36:33 · Inicia el segundo tiempo.
AE Larissa - Apollon Smyrnis FC 0 - 0
19:35:33 · En directo
Waasland-Beveren - SV Zulte Waregem 1 - 2
19:35:33 · Inicia el segundo tiempo.
Fulham FC - Chelsea FC 0 - 0
19:35:03 · Descanso
Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 1 - 1
19:34:32 · Inicia el segundo tiempo.
VfB Stuttgart - Borussia VfL 1900 0 - 1
19:32:33 · Inicia el segundo tiempo.
Royal Excel Mouscron - KRC Genk 1 - 0
19:32:33 · Inicia el segundo tiempo.
Waasland-Beveren - SV Zulte Waregem 0 - 2
19:32:03 · Inicia el segundo tiempo.
SK Slavia Praha - SK Sigma Olomouc 2 - 1
19:24:02 · FINAL
Anorthosis Famagusta - Nea Salamis FC 2 - 0
19:20:32 · En directo
Anorthosis Famagusta - Nea Salamis FC 2 - 0
19:19:33 · Descanso
Fulham FC - Chelsea FC 0 - 0
19:19:03 · Descanso
AE Larissa - Apollon Smyrnis FC 0 - 0
19:18:03 · Descanso
VfB Stuttgart - Borussia VfL 1900 0 - 1
19:17:33 · Descanso
Waasland-Beveren - SV Zulte Waregem 0 - 2

Sugerencias FUTBOLME

AD Complutense Alcalá

Senior Masculino

escudo

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7A

18/10/20
D Partido entre CF Pozuelo de Alarcón y AD Complutense Alcalá

CF Pozuelo de AlarcónCF Pozuelo de Alarcón

2 - 0

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

70´ - Palacios, 1-0
75´ - Del Barco, 2-0

25/10/20
V Partido entre AD Complutense Alcalá y CD San Fernando

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

1 - 0

CD San FernandoCD San Fernando

8´ - Álex, 1-0

01/11/20
V Partido entre AD Complutense Alcalá y ED Moratalaz

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

2 - 1

ED MoratalazED Moratalaz

16´ - Álex, 1-0
84´ - Malagón, 2-1

1-1, Abel (pen.) - 24´

08/11/20
E Partido entre CDB Paracuellos Antamira y AD Complutense Alcalá

CDB Paracuellos AntamiraCDB Paracuellos Antamira

0 - 0

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

15/11/20
V Partido entre AD Complutense Alcalá y FC Villanueva del Pardillo

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

4 - 1

FC Villanueva del PardilloFC Villanueva del Pardillo

24´ - Balsera (p.p.), 1-0
53´ - Álex, 2-1
90+3´ - Christian (pen.), 3-1
90+7´ - Bilal, 4-1

1-1, Raúl - 45+1´

22/11/20
D Partido entre AD Torrejón CF y AD Complutense Alcalá

AD Torrejón CFAD Torrejón CF

1 - 0

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

90+6´ - Óscar (pen.), 1-0

29/11/20
E Partido entre AD Complutense Alcalá y DAV Santa Ana

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

0 - 0

DAV Santa AnaDAV Santa Ana

06/12/20
D Partido entre RSD Alcalá y AD Complutense Alcalá

RSD AlcaláRSD Alcalá

2 - 0

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

45´ - Rafa, 1-0
52´ - Nanclares (pen.), 2-0

13/12/20
E Partido entre AD Complutense Alcalá y Flat Earth FC

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

1 - 1

Flat Earth FCFlat Earth FC

84´ - Said (pen.), 1-1

0-1, Christian - 35´

20/12/20
D Partido entre AD Unión Adarve  y AD Complutense Alcalá

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

3 - 0

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

41´ - Cruz, 1-0
81´ - Montejo (pen.), 2-0
90´ - Tellechea, 3-0

10/01/21

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

Aplaz.

Rayo Vallecano de Madrid BRayo Vallecano de Madrid B

Aplazado a causa del temporal
17/01/21

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

Aplaz.

CF Pozuelo de AlarcónCF Pozuelo de Alarcón

24/01/21

CD San FernandoCD San Fernando

:

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

31/01/21

ED MoratalazED Moratalaz

:

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

07/02/21

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

:

CDB Paracuellos AntamiraCDB Paracuellos Antamira

14/02/21

FC Villanueva del PardilloFC Villanueva del Pardillo

:

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

21/02/21

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

:

AD Torrejón CFAD Torrejón CF

28/02/21

DAV Santa AnaDAV Santa Ana

:

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

07/03/21

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

:

RSD AlcaláRSD Alcalá

14/03/21

Flat Earth FCFlat Earth FC

:

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

21/03/21

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

:

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

28/03/21

Rayo Vallecano de Madrid BRayo Vallecano de Madrid B

:

AD Complutense AlcaláAD Complutense Alcalá

Página generada en 0.196 segundos