2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo UD Socuéllamos CF UD Socuéllamos CF 91 38 28 7 3 83 16
escudo CP Villarrobledo CP Villarrobledo 75 38 23 6 9 68 42
escudo Villarrubia CF Villarrubia CF 75 38 23 6 9 61 37
escudo CD Toledo CD Toledo 70 38 22 4 12 68 43
escudo Atlético Albacete Atlético Albacete 63 38 17 12 9 64 43
escudo CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real 58 38 15 13 10 39 31
escudo La Roda CF La Roda CF 55 38 15 10 13 41 40
escudo Calvo Sotelo Puertollano CF Calvo Sotelo Puertollano CF 51 38 14 9 15 43 47
escudo CD Quintanar del Rey CD Quintanar del Rey 51 38 15 6 17 49 59
10º escudo CD Azuqueca CD Azuqueca 50 38 14 8 16 57 55
11º escudo CD Madridejos CD Madridejos 49 38 14 7 17 39 40
12º escudo Atlético Ibañés Atlético Ibañés 45 38 13 6 19 55 58
13º escudo CF La Solana CF La Solana 45 38 12 9 17 38 55
14º escudo CD Tarancón CD Tarancón 44 38 13 5 20 56 74
15º escudo Almagro CF Almagro CF 43 38 11 10 17 40 51
16º escudo CD Guadalajara CD Guadalajara 43 38 13 4 21 45 67
17º escudo CD Villacañas CD Villacañas 42 38 11 9 18 39 56
18º escudo CD Atlético Tomelloso CD Atlético Tomelloso 40 38 10 10 18 39 55
19º escudo CD Marchamalo CD Marchamalo 37 38 10 7 21 33 65
20º escudo Mora CF Mora CF 35 38 9 8 21 27 50
Temporada 2018-19
Jornada 38
domingo, 19 de mayo de 2019
CD Tarancón 1 - 2 UD Socuéllamos CF

41´ - Jacinto (p.p.), 1-0

1-1, Acevedo - 43´
1-2, Ramón - 89´

domingo, 19 de mayo de 2019
Atlético Albacete 2 - 0 Calvo Sotelo Puertollano CF

18´ - Zaka, 1-0
69´ - Miguel, 2-0

domingo, 19 de mayo de 2019
CD Marchamalo 1 - 2 CD Atlético Tomelloso

63´ - Guti, 1-0

1-1, Buitrago - 72´
1-2, Antonio - 76´

domingo, 19 de mayo de 2019
CD Toledo 2 - 1 Mora CF

2´ - Gavilán, 1-0
67´ - William, 2-1

1-1, Héctor - 64´

domingo, 19 de mayo de 2019
CP Villarrobledo 2 - 0 Villarrubia CF

15´ - Lozano, 1-0
83´ - Perona, 2-0

domingo, 19 de mayo de 2019
CD Quintanar del Rey 3 - 2 CD Madridejos

26´ - Manzano, 1-0
52´ - Madalin, 2-2
62´ - Madalin, 3-2

1-1, Momo - 36´
1-2, Traoré - 48´

domingo, 19 de mayo de 2019
La Roda CF 0 - 4 CD Villacañas

0-1, Simón - 4´
0-2, Ángel - 36´
0-3, Beamud - 52´
0-4, Rubén - 68´

domingo, 19 de mayo de 2019
Atlético Ibañés 3 - 4 CD Azuqueca

19´ - Catali, 1-0
36´ - Aarón, 2-0
57´ - Joaquín, 3-1

2-1, Ramiro (pen.) - 51´
3-2, Gorka - 67´
3-3, Brotón - 78´
3-4, Javi - 89´

sábado, 18 de mayo de 2019
CF La Solana 3 - 0 Almagro CF

12´ - Fuentes, 1-0
26´ - Mazzocchi, 2-0
83´ - Vicente, 3-0

sábado, 18 de mayo de 2019
CD Manchego Ciudad Real 5 - 1 CD Guadalajara

25´ - Mamadou, 1-0
56´ - Jesute, 2-0
70´ - Jesute, 3-0
76´ - Maikel, 4-0
81´ - Camacho, 5-0

5-1, Domenech - 89´

Jornada 37
domingo, 12 de mayo de 2019
UD Socuéllamos CF 4 - 0 CF La Solana

25´ - Megías (pen.), 1-0
42´ - Acevedo, 2-0
46´ - Megías, 3-0
89´ - Íñiguez, 4-0

domingo, 12 de mayo de 2019
Mora CF 2 - 1 CD Tarancón

2´ - Alfredo, 1-0
6´ - Nelson, 2-0

2-1, Tajamata - 15´

domingo, 12 de mayo de 2019
Calvo Sotelo Puertollano CF 0 - 4 CD Toledo

0-1, Álex - 3´
0-2, Bueno - 11´
0-3, Rubén - 17´
0-4, Bueno - 49´

domingo, 12 de mayo de 2019
Almagro CF 1 - 1 CD Marchamalo

14´ - Pablo, 1-0

1-1, Adolfo - 38´

sábado, 11 de mayo de 2019
CD Azuqueca 5 - 1 La Roda CF

9´ - Javi, 1-0
33´ - Gorka, 2-0
60´ - Javi, 3-1
78´ - Iván Matas (pen.), 4-1
87´ - Soriano, 5-1

2-1, Marcos - 39´

sábado, 11 de mayo de 2019
CD Madridejos 0 - 1 CP Villarrobledo

0-1, Berni - 80´

sábado, 11 de mayo de 2019
CD Villacañas 0 - 3 CD Quintanar del Rey

0-1, Ricard - 26´
0-2, Manzano - 66´
0-3, Josemi - 90´

sábado, 11 de mayo de 2019
CD Atlético Tomelloso 2 - 3 CD Manchego Ciudad Real

88´ - Buitrago, 1-2
90´ - Buitrago, 2-2

0-1, Antonio - 11´
0-2, Maikel - 60´
2-3, Rares - 90+5´

sábado, 11 de mayo de 2019
Villarrubia CF 4 - 1 Atlético Albacete

49´ - Pablo (pen.), 1-1
54´ - Younousse, 2-1
78´ - Dieguito, 3-1
90´ - Copete, 4-1

0-1, Miguel - 33´

viernes, 10 de mayo de 2019
CD Guadalajara 2 - 1 Atlético Ibañés

35´ - Domenech, 1-1
90+2´ - Óscar, 2-1

0-1, Catali - 34´

Jornada 36
domingo, 05 de mayo de 2019
CD Tarancón 1 - 2 Calvo Sotelo Puertollano CF

56´ - Tajamata, 1-1

0-1, Limón - 8´
1-2, Valdivia - 90´

domingo, 05 de mayo de 2019
Atlético Albacete 3 - 1 CD Madridejos

27´ - Miguel, 1-0
46´ - Dani, 2-0
48´ - Miguel, 3-0

3-1, Del Pozo - 72´

domingo, 05 de mayo de 2019
Atlético Ibañés 1 - 3 CD Manchego Ciudad Real

70´ - Arthur, 1-2

0-1, Mamadou - 22´
0-2, Jesute - 57´
1-3, Rares - 72´

domingo, 05 de mayo de 2019
CD Atlético Tomelloso 1 - 1 Almagro CF

90´ - Antonio, 1-1

0-1, Omar - 29´

domingo, 05 de mayo de 2019
CF La Solana 1 - 0 Mora CF

12´ - Vicente, 1-0

domingo, 05 de mayo de 2019
CD Toledo 1 - 0 Villarrubia CF

82´ - Gavilán, 1-0

domingo, 05 de mayo de 2019
CD Quintanar del Rey 1 - 3 CD Azuqueca

90+3´ - Ricard, 1-3

0-1, Soriano - 2´
0-2, Javi - 41´
0-3, Prieto - 90´

domingo, 05 de mayo de 2019
La Roda CF 0 - 1 CD Guadalajara

0-1, Domenech - 15´

domingo, 05 de mayo de 2019
CP Villarrobledo 0 - 3 CD Villacañas

0-1, Ángel - 53´
0-2, Capelo - 58´
0-3, Capelo - 88´

sábado, 04 de mayo de 2019
CD Marchamalo 0 - 3 UD Socuéllamos CF

0-1, Chupi - 45+1´
0-2, Chupi - 81´
0-3, Belencoso - 90´

Jornada 35
domingo, 28 de abril de 2019
CD Azuqueca 2 - 2 CP Villarrobledo

75´ - Gorka, 1-1
87´ - Javi, 2-2

0-1, Juanma - 27´
1-2, Perona - 78´

domingo, 28 de abril de 2019
CD Manchego Ciudad Real 0 - 3 Almagro CF

0-1, Gascón - 31´
0-2, Ureña - 64´
0-3, Pablo - 89´

domingo, 28 de abril de 2019
CD Guadalajara 1 - 2 CD Quintanar del Rey

35´ - Lautaro, 1-0

1-1, Carles - 73´
1-2, Amalio - 78´

domingo, 28 de abril de 2019
UD Socuéllamos CF 0 - 1 CD Atlético Tomelloso

0-1, Luque - 49´

domingo, 28 de abril de 2019
Calvo Sotelo Puertollano CF 1 - 3 CF La Solana

6´ - Adolfo, 1-0

1-1, Almarcha - 57´
1-2, Lander - 68´
1-3, Fuentes - 81´

domingo, 28 de abril de 2019
CD Madridejos 1 - 0 CD Toledo

55´ - Ivanchu, 1-0

sábado, 27 de abril de 2019
Atlético Ibañés 2 - 1 La Roda CF

70´ - Aarón, 1-1
76´ - Mondi, 2-1

0-1, Collado (pen.) - 36´

sábado, 27 de abril de 2019
Mora CF 0 - 1 CD Marchamalo

0-1, Ballesteros - 90+1´

sábado, 27 de abril de 2019
Villarrubia CF 2 - 1 CD Tarancón

31´ - Pablo (pen.), 1-0
32´ - Arroyo, 2-0

2-1, Beltrán - 70´

sábado, 27 de abril de 2019
CD Villacañas 1 - 6 Atlético Albacete

70´ - Ángel, 1-4

0-1, Dani - 5´
0-2, Miguel - 13´
0-3, Miguel - 56´
0-4, Castillo - 64´
1-5, Castillo - 80´
1-6, Nkolo - 85´

Jornada 34
viernes, 19 de abril de 2019
Atlético Albacete 1 - 1 CD Azuqueca

18´ - Alvarito (pen.), 1-0

1-1, Pancorbo - 86´

jueves, 18 de abril de 2019
CD Atlético Tomelloso 2 - 1 Mora CF

4´ - Antonio, 1-0
58´ - Antonio, 2-0

2-1, Nelson - 90´

jueves, 18 de abril de 2019
CD Marchamalo 0 - 2 Calvo Sotelo Puertollano CF

0-1, Valdivia - 37´
0-2, Limón - 41´

jueves, 18 de abril de 2019
CD Tarancón 1 - 1 CD Madridejos

57´ - Tajamata (pen.), 1-0

1-1, Jony - 65´

jueves, 18 de abril de 2019
CD Quintanar del Rey 1 - 0 Atlético Ibañés

60´ - Carles, 1-0

jueves, 18 de abril de 2019
La Roda CF 1 - 2 CD Manchego Ciudad Real

75´ - Juanan, 1-1

0-1, Rubén (pen.) - 47´
1-2, Rubén (pen.) - 79´

jueves, 18 de abril de 2019
CP Villarrobledo 3 - 2 CD Guadalajara

34´ - Berni, 1-1
36´ - Huertas, 2-1
55´ - Berni, 3-1

0-1, Domenech (pen.) - 7´
3-2, Domenech - 66´

jueves, 18 de abril de 2019
CF La Solana 0 - 1 Villarrubia CF

0-1, Arroyo - 75´

jueves, 18 de abril de 2019
Almagro CF 0 - 1 UD Socuéllamos CF

0-1, Chupi - 88´

miércoles, 17 de abril de 2019
CD Toledo 1 - 0 CD Villacañas

51´ - Rubén, 1-0

Jornada 33
domingo, 14 de abril de 2019
CD Azuqueca 2 - 4 CD Toledo

17´ - Javi, 1-0
78´ - Ramiro (pen.), 2-4

1-1, Rubén - 23´
1-2, Rubén - 34´
1-3, Rubén - 62´
1-4, Rubén - 70´

domingo, 14 de abril de 2019
CD Guadalajara 0 - 4 Atlético Albacete

0-1, Miguel - 7´
0-2, Miguel - 27´
0-3, Yaimil - 33´
0-4, Yaimil (pen.) - 53´

domingo, 14 de abril de 2019
Atlético Ibañés 1 - 2 CP Villarrobledo

69´ - Mondi, 1-0

1-1, Pablo - 76´
1-2, Huertas - 77´

domingo, 14 de abril de 2019
La Roda CF 1 - 1 CD Quintanar del Rey

72´ - Collado, 1-1

0-1, Carles - 17´

domingo, 14 de abril de 2019
CD Madridejos 0 - 2 CF La Solana

0-1, David - 11´
0-2, Fuentes (pen.) - 29´

sábado, 13 de abril de 2019
CD Manchego Ciudad Real 0 - 0 UD Socuéllamos CF
sábado, 13 de abril de 2019
Calvo Sotelo Puertollano CF 1 - 1 CD Atlético Tomelloso

60´ - George, 1-0

1-1, Alexandre - 90+1´

sábado, 13 de abril de 2019
CD Villacañas 1 - 0 CD Tarancón

74´ - Rubén, 1-0

sábado, 13 de abril de 2019
Villarrubia CF 0 - 0 CD Marchamalo
sábado, 13 de abril de 2019
Mora CF 0 - 1 Almagro CF

0-1, Pablo - 16´

Jornada 32
domingo, 07 de abril de 2019
CD Tarancón 2 - 1 CD Azuqueca

43´ - Barragán, 1-1
58´ - Tajamata (pen.), 2-1

0-1, Gorka - 8´

domingo, 07 de abril de 2019
UD Socuéllamos CF 3 - 0 Mora CF

43´ - Megías, 1-0
49´ - Megías (pen.), 2-0
55´ - Belencoso, 3-0

domingo, 07 de abril de 2019
CP Villarrobledo 1 - 1 La Roda CF

72´ - Huertas, 1-1

0-1, Manolo - 10´

domingo, 07 de abril de 2019
CD Atlético Tomelloso 1 - 1 Villarrubia CF

46´ - Gascó, 1-0

1-1, Javi Grillo - 79´

domingo, 07 de abril de 2019
CF La Solana 1 - 0 CD Villacañas

16´ - Mazzocchi, 1-0

domingo, 07 de abril de 2019
Almagro CF 0 - 0 Calvo Sotelo Puertollano CF
domingo, 07 de abril de 2019
CD Marchamalo 2 - 1 CD Madridejos

87´ - Ballesteros, 1-1
90´ - Adolfo, 2-1

0-1, Momo - 83´

domingo, 07 de abril de 2019
CD Toledo 1 - 0 CD Guadalajara

50´ - Gavilán, 1-0

domingo, 07 de abril de 2019
CD Quintanar del Rey 0 - 1 CD Manchego Ciudad Real

0-1, Antonio - 59´

sábado, 06 de abril de 2019
Atlético Albacete 1 - 3 Atlético Ibañés

13´ - Miguel, 1-0

1-1, Arthur - 38´
1-2, Mondi - 66´
1-3, Kenan - 83´

Jornada 31
domingo, 31 de marzo de 2019
CD Azuqueca 2 - 0 CF La Solana

54´ - Gorka, 1-0
67´ - Pancorbo, 2-0

domingo, 31 de marzo de 2019
CD Manchego Ciudad Real 0 - 0 Mora CF
domingo, 31 de marzo de 2019
CD Guadalajara 3 - 1 CD Tarancón

6´ - Domenech, 1-0
36´ - Domenech, 2-0
45´ - Franco, 3-0

3-1, Tajamata (pen.) - 70´

domingo, 31 de marzo de 2019
La Roda CF 1 - 1 Atlético Albacete

87´ - Félix, 1-1

0-1, Castillo - 14´

domingo, 31 de marzo de 2019
CD Quintanar del Rey 0 - 1 CP Villarrobledo

0-1, Huertas - 13´

domingo, 31 de marzo de 2019
CD Madridejos 0 - 1 CD Atlético Tomelloso

0-1, Buitrago - 22´

domingo, 31 de marzo de 2019
CD Villacañas 2 - 2 CD Marchamalo

45´ - Beamud, 1-1
60´ - Miguel (p.p.), 2-1

0-1, Cabanillas (pen.) - 29´
2-2, Adolfo - 82´

domingo, 31 de marzo de 2019
Calvo Sotelo Puertollano CF 1 - 2 UD Socuéllamos CF

25´ - Arribas, 1-0

1-1, Chupi - 52´
1-2, Toboso - 66´

domingo, 31 de marzo de 2019
Villarrubia CF 1 - 0 Almagro CF

90+1´ - Carlos, 1-0

domingo, 31 de marzo de 2019
Atlético Ibañés 4 - 2 CD Toledo

55´ - Mondi, 1-2
61´ - Pruden (pen.), 2-2
80´ - Mondi, 3-2
88´ - Joaquín, 4-2

0-1, Álex - 27´
0-2, Bueno - 42´

Jornada 30
domingo, 24 de marzo de 2019
UD Socuéllamos CF 1 - 2 Villarrubia CF

15´ - Acevedo, 1-0

1-1, Copete - 32´
1-2, Barbero - 90+3´

domingo, 24 de marzo de 2019
CD Atlético Tomelloso 2 - 2 CD Villacañas

16´ - Víctor, 1-0
80´ - Antonio, 2-1

1-1, Rubén - 30´
2-2, Ángel - 88´

domingo, 24 de marzo de 2019
Mora CF 1 - 0 Calvo Sotelo Puertollano CF

82´ - Díaz, 1-0

domingo, 24 de marzo de 2019
Almagro CF 1 - 0 CD Madridejos

40´ - Juanlu, 1-0

domingo, 24 de marzo de 2019
CD Marchamalo 1 - 0 CD Azuqueca

45+2´ - Cheki (pen.), 1-0

domingo, 24 de marzo de 2019
CF La Solana 1 - 0 CD Guadalajara

61´ - David, 1-0

domingo, 24 de marzo de 2019
CD Toledo 0 - 1 La Roda CF

0-1, Collado - 81´

domingo, 24 de marzo de 2019
Atlético Albacete 2 - 0 CD Quintanar del Rey

10´ - Zaka, 1-0
81´ - Castillo, 2-0

domingo, 24 de marzo de 2019
CP Villarrobledo 1 - 0 CD Manchego Ciudad Real

5´ - Cabezuelo, 1-0

sábado, 23 de marzo de 2019
CD Tarancón 1 - 1 Atlético Ibañés

73´ - Beltrán, 1-1

0-1, Pruden - 32´

Jornada 29
domingo, 17 de marzo de 2019
CD Azuqueca 0 - 1 CD Atlético Tomelloso

0-1, Costa - 83´

domingo, 17 de marzo de 2019
CD Manchego Ciudad Real 1 - 0 Calvo Sotelo Puertollano CF

40´ - Poblete, 1-0

domingo, 17 de marzo de 2019
CD Madridejos 0 - 0 UD Socuéllamos CF
domingo, 17 de marzo de 2019
CD Villacañas 0 - 2 Almagro CF

0-1, Ureña - 22´
0-2, Omar - 40´

domingo, 17 de marzo de 2019
La Roda CF 0 - 1 CD Tarancón

0-1, Tajamata - 8´

domingo, 17 de marzo de 2019
CD Quintanar del Rey 0 - 6 CD Toledo

0-1, Bueno - 26´
0-2, Rubén - 48´
0-3, Obed - 68´
0-4, Bueno - 75´
0-5, Dennis - 80´
0-6, Gavilán - 87´

domingo, 17 de marzo de 2019
CP Villarrobledo 2 - 1 Atlético Albacete

13´ - Aitor, 1-0
46´ - Aitor, 2-0

2-1, Lado - 70´

sábado, 16 de marzo de 2019
Atlético Ibañés 1 - 2 CF La Solana

15´ - Kenan, 1-1

0-1, Mazzocchi - 1´
1-2, Fuentes - 72´

sábado, 16 de marzo de 2019
CD Guadalajara 1 - 0 CD Marchamalo

90´ - Crístofer, 1-0

sábado, 16 de marzo de 2019
Villarrubia CF 2 - 1 Mora CF

51´ - Arroyo, 1-1
55´ - Loaisa (p.p.), 2-1

0-1, Loaisa - 40´

Jornada 28
domingo, 10 de marzo de 2019
UD Socuéllamos CF 5 - 0 CD Villacañas

4´ - Íñiguez, 1-0
5´ - Acevedo, 2-0
30´ - Parada, 3-0
42´ - Acevedo, 4-0
59´ - Megías, 5-0

domingo, 10 de marzo de 2019
Calvo Sotelo Puertollano CF 3 - 1 Villarrubia CF

16´ - Limón, 1-0
45´ - Limón (pen.), 2-0
74´ - Abraham, 3-1

2-1, Seoane - 53´

domingo, 10 de marzo de 2019
Mora CF 0 - 4 CD Madridejos

0-1, Traoré - 36´
0-2, Moha - 46´
0-3, Traoré - 51´
0-4, Ivanchu - 71´

domingo, 10 de marzo de 2019
Almagro CF 0 - 0 CD Azuqueca
domingo, 10 de marzo de 2019
CD Atlético Tomelloso 1 - 3 CD Guadalajara

88´ - Costa, 1-3

0-1, Domenech - 54´
0-2, Domenech - 59´
0-3, Domenech - 78´

domingo, 10 de marzo de 2019
CD Marchamalo 1 - 2 Atlético Ibañés

78´ - Cheki, 1-2

0-1, Mondi - 23´
0-2, Mondi - 46´

domingo, 10 de marzo de 2019
CF La Solana 0 - 0 La Roda CF
domingo, 10 de marzo de 2019
CD Toledo 1 - 0 CP Villarrobledo

61´ - Rubén, 1-0

sábado, 09 de marzo de 2019
CD Tarancón 2 - 1 CD Quintanar del Rey

25´ - Tajamata, 1-0
65´ - Tajamata, 2-0

2-1, Amalio - 83´

sábado, 09 de marzo de 2019
Atlético Albacete 0 - 0 CD Manchego Ciudad Real
Jornada 27
domingo, 03 de marzo de 2019
CP Villarrobledo 3 - 4 CD Tarancón

13´ - Berni, 1-1
67´ - Calero, 2-3
83´ - Huertas, 3-4

0-1, Tajamata - 2´
1-2, Chaves - 31´
1-3, Kameni - 33´
2-4, Kameni - 81´

domingo, 03 de marzo de 2019
CD Azuqueca 0 - 1 UD Socuéllamos CF

0-1, Íñiguez - 70´

domingo, 03 de marzo de 2019
Atlético Ibañés 3 - 2 CD Atlético Tomelloso

33´ - Kenan, 1-0
68´ - Kenan, 2-1
74´ - Joaquín, 3-1

1-1, Alexandre - 59´
3-2, Buitrago - 87´

domingo, 03 de marzo de 2019
CD Quintanar del Rey 1 - 2 CF La Solana

43´ - Alberto, 1-0

1-1, David - 53´
1-2, David - 90+3´

domingo, 03 de marzo de 2019
CD Madridejos 2 - 0 Calvo Sotelo Puertollano CF

64´ - Gonzalo, 1-0
83´ - Del Pozo, 2-0

domingo, 03 de marzo de 2019
CD Villacañas 2 - 1 Mora CF

18´ - Ángel, 1-0
90´ - Capelo, 2-1

1-1, Borja - 59´

domingo, 03 de marzo de 2019
CD Guadalajara 4 - 2 Almagro CF

38´ - Crístofer, 1-2
45´ - Diego, 2-2
50´ - Domenech, 3-2
74´ - Crístofer (pen.), 4-2

0-1, Gascón - 5´
0-2, Ramos - 13´

domingo, 03 de marzo de 2019
La Roda CF 4 - 0 CD Marchamalo

12´ - Chan, 1-0
15´ - Sabaté, 2-0
21´ - Felipe, 3-0
83´ - Ribalta, 4-0

domingo, 03 de marzo de 2019
Atlético Albacete 1 - 1 CD Toledo

79´ - Isma, 1-1

0-1, Álvaro - 15´

sábado, 02 de marzo de 2019
CD Manchego Ciudad Real 2 - 0 Villarrubia CF

6´ - Rui (p.p.), 1-0
77´ - Maikel, 2-0

Jornada 26
domingo, 24 de febrero de 2019
CD Tarancón 0 - 2 Atlético Albacete

0-1, Castillo - 57´
0-2, Isma - 90+4´

domingo, 24 de febrero de 2019
UD Socuéllamos CF 2 - 1 CD Guadalajara

38´ - Parada (pen.), 1-1
47´ - Íñiguez, 2-1

0-1, Hornero - 5´

domingo, 24 de febrero de 2019
CF La Solana 0 - 2 CP Villarrobledo

0-1, Aitor - 73´
0-2, José Carlos - 77´

domingo, 24 de febrero de 2019
Calvo Sotelo Puertollano CF 1 - 0 CD Villacañas

53´ - Limón, 1-0

domingo, 24 de febrero de 2019
Mora CF 0 - 2 CD Azuqueca

0-1, Cabanillas - 67´
0-2, Ramiro - 73´

domingo, 24 de febrero de 2019
Almagro CF 1 - 0 Atlético Ibañés

56´ - Pablo, 1-0

domingo, 24 de febrero de 2019
CD Atlético Tomelloso 1 - 0 La Roda CF

76´ - Luque, 1-0

domingo, 24 de febrero de 2019
CD Marchamalo 0 - 3 CD Quintanar del Rey

0-1, Caín - 8´
0-2, Amalio - 76´
0-3, Ballesteros (p.p.) - 90+3´

domingo, 24 de febrero de 2019
CD Toledo 1 - 1 CD Manchego Ciudad Real

36´ - Gavilán, 1-0

1-1, Chato (p.p.) - 78´

sábado, 23 de febrero de 2019
Villarrubia CF 2 - 0 CD Madridejos

23´ - Copete, 1-0
32´ - Gonzalo (p.p.), 2-0

Jornada 25
domingo, 17 de febrero de 2019
CD Azuqueca 1 - 4 Calvo Sotelo Puertollano CF

79´ - Pancorbo, 1-2

0-1, Víctor - 33´
0-2, Adrián - 76´
1-3, Abraham - 84´
1-4, Cris - 89´

domingo, 17 de febrero de 2019
Atlético Albacete 2 - 2 CF La Solana

80´ - Alvarito, 1-2
90+2´ - Miguel, 2-2

0-1, Vicente - 21´
0-2, Mazzocchi - 32´

domingo, 17 de febrero de 2019
Atlético Ibañés 1 - 3 UD Socuéllamos CF

76´ - Mondi, 1-3

0-1, Belencoso - 24´
0-2, Quique - 58´
0-3, Acevedo - 69´

domingo, 17 de febrero de 2019
CD Quintanar del Rey 2 - 1 CD Atlético Tomelloso

47´ - Amalio, 1-0
48´ - Manzano, 2-0

2-1, Buitrago (pen.) - 73´

domingo, 17 de febrero de 2019
CP Villarrobledo 2 - 0 CD Marchamalo

36´ - Cabezuelo, 1-0
49´ - Huertas, 2-0

domingo, 17 de febrero de 2019
CD Manchego Ciudad Real 1 - 0 CD Madridejos

46´ - Maikel, 1-0

domingo, 17 de febrero de 2019
CD Villacañas 2 - 2 Villarrubia CF

32´ - Rubén, 1-2
45+1´ - Beamud, 2-2

0-1, Copete - 16´
0-2, Herrera - 30´

domingo, 17 de febrero de 2019
CD Guadalajara 3 - 2 Mora CF

35´ - Domenech, 1-1
57´ - Domenech, 2-2
68´ - Brian, 3-2

0-1, Nelson - 5´
1-2, Nelson - 55´

domingo, 17 de febrero de 2019
La Roda CF 1 - 3 Almagro CF

8´ - Carrasco, 1-0

1-1, Gascón - 41´
1-2, Omar - 80´
1-3, Gascón (pen.) - 89´

domingo, 17 de febrero de 2019
CD Toledo 2 - 0 CD Tarancón

20´ - Bueno, 1-0
58´ - Bueno, 2-0

Jornada 24
domingo, 10 de febrero de 2019
CD Tarancón 1 - 0 CD Manchego Ciudad Real

26´ - Beltrán, 1-0

domingo, 10 de febrero de 2019
UD Socuéllamos CF 2 - 0 La Roda CF

13´ - Belencoso (pen.), 1-0
54´ - Belencoso, 2-0

domingo, 10 de febrero de 2019
CD Madridejos 1 - 0 CD Villacañas

42´ - Moha, 1-0

domingo, 10 de febrero de 2019
Mora CF 1 - 1 Atlético Ibañés

58´ - Butra, 1-0

1-1, Bolo - 66´

domingo, 10 de febrero de 2019
CD Atlético Tomelloso 0 - 1 CP Villarrobledo

0-1, Huertas - 53´

domingo, 10 de febrero de 2019
CF La Solana 2 - 3 CD Toledo

2´ - Fuentes, 1-0
15´ - Cifuentes (p.p.), 2-0

2-1, Gavilán - 24´
2-2, Chato - 47´
2-3, Adri - 61´

domingo, 10 de febrero de 2019
Villarrubia CF 3 - 1 CD Azuqueca

57´ - Pablo (pen.), 1-1
61´ - Pablo, 2-1
86´ - Copete, 3-1

0-1, Javi - 29´

domingo, 10 de febrero de 2019
Almagro CF 1 - 0 CD Quintanar del Rey

62´ - Gascón, 1-0

domingo, 10 de febrero de 2019
CD Marchamalo 1 - 1 Atlético Albacete

9´ - Cabanillas (pen.), 1-0

1-1, Yaimil - 16´

sábado, 09 de febrero de 2019
Calvo Sotelo Puertollano CF 1 - 0 CD Guadalajara

66´ - Limón, 1-0

Jornada 23
domingo, 03 de febrero de 2019
CD Azuqueca 1 - 0 CD Madridejos

59´ - Ramiro, 1-0

domingo, 03 de febrero de 2019
CD Guadalajara 0 - 3 Villarrubia CF

0-1, Copete - 25´
0-2, Seoane - 60´
0-3, Arroyo - 66´

domingo, 03 de febrero de 2019
Atlético Albacete 1 - 0 CD Atlético Tomelloso

16´ - Dani, 1-0

domingo, 03 de febrero de 2019
Atlético Ibañés 2 - 0 Calvo Sotelo Puertollano CF

33´ - Pruden, 1-0
90+4´ - Mondi, 2-0

domingo, 03 de febrero de 2019
CP Villarrobledo 2 - 1 Almagro CF

22´ - Huertas, 1-1
69´ - Berni, 2-1

0-1, Alexis - 8´

domingo, 03 de febrero de 2019
CD Manchego Ciudad Real 0 - 0 CD Villacañas
domingo, 03 de febrero de 2019
La Roda CF 1 - 0 Mora CF

63´ - Manolo, 1-0

domingo, 03 de febrero de 2019
CD Quintanar del Rey 0 - 3 UD Socuéllamos CF

0-1, Toboso - 35´
0-2, Belencoso - 43´
0-3, Megías - 83´

domingo, 03 de febrero de 2019
CD Toledo 3 - 0 CD Marchamalo

21´ - Rubén, 1-0
25´ - Rubén, 2-0
90+3´ - Gavilán, 3-0

sábado, 02 de febrero de 2019
CD Tarancón 3 - 1 CF La Solana

40´ - Algarra, 1-0
45´ - Kameni, 2-0
54´ - Kameni, 3-0

3-1, Mazzocchi - 78´

Jornada 22
domingo, 27 de enero de 2019
UD Socuéllamos CF 2 - 0 CP Villarrobledo

40´ - Belencoso, 1-0
66´ - Belencoso, 2-0

domingo, 27 de enero de 2019
CD Villacañas 1 - 0 CD Azuqueca

89´ - Luis, 1-0

domingo, 27 de enero de 2019
CD Madridejos 2 - 1 CD Guadalajara

25´ - Ivanchu (pen.), 1-1
74´ - Ivanchu, 2-1

0-1, Adolf - 8´

domingo, 27 de enero de 2019
Mora CF 0 - 1 CD Quintanar del Rey

0-1, Ludeña (p.p.) - 70´

domingo, 27 de enero de 2019
CD Atlético Tomelloso 0 - 1 CD Toledo

0-1, Jokin - 61´

domingo, 27 de enero de 2019
CF La Solana 1 - 1 CD Manchego Ciudad Real

61´ - Lander, 1-1

0-1, Poblete - 31´

domingo, 27 de enero de 2019
Calvo Sotelo Puertollano CF 0 - 1 La Roda CF

0-1, Collado - 73´

domingo, 27 de enero de 2019
Almagro CF 0 - 3 Atlético Albacete

0-1, Dani - 8´
0-2, Yaimil (pen.) - 60´
0-3, Miguel - 90´

domingo, 27 de enero de 2019
CD Marchamalo 0 - 2 CD Tarancón

0-1, Kameni - 20´
0-2, Tajamata - 50´

sábado, 26 de enero de 2019
Villarrubia CF 2 - 1 Atlético Ibañés

27´ - Cháfer, 1-1
59´ - Barbero, 2-1

0-1, Pruden - 12´

Jornada 21
domingo, 20 de enero de 2019
CD Guadalajara 0 - 2 CD Villacañas

0-1, Capelo - 5´
0-2, Beamud - 68´

domingo, 20 de enero de 2019
Atlético Albacete 2 - 5 UD Socuéllamos CF

11´ - Dani, 1-0
73´ - Alvarito, 2-3

1-1, Megías - 27´
1-2, Carlos - 53´
1-3, Sirera - 69´
2-4, Megías - 82´
2-5, Clyde - 90+4´

domingo, 20 de enero de 2019
Atlético Ibañés 0 - 2 CD Madridejos

0-1, Acosta - 33´
0-2, Moha - 60´

domingo, 20 de enero de 2019
CD Quintanar del Rey 1 - 1 Calvo Sotelo Puertollano CF

10´ - Beto, 1-0

1-1, Limón - 49´

domingo, 20 de enero de 2019
CP Villarrobledo 0 - 1 Mora CF

0-1, Alfredo - 90+3´

domingo, 20 de enero de 2019
CF La Solana 4 - 1 CD Marchamalo

44´ - David, 1-0
54´ - Fuentes, 2-0
68´ - Lander, 3-0
90+1´ - Javi Grillo (pen.), 4-1

3-1, Cabanillas (pen.) - 81´

domingo, 20 de enero de 2019
CD Manchego Ciudad Real 1 - 1 CD Azuqueca

28´ - Abraham, 1-0

1-1, Ramiro (pen.) - 44´

domingo, 20 de enero de 2019
La Roda CF 2 - 0 Villarrubia CF

18´ - Pablo, 1-0
90+3´ - Collado, 2-0

domingo, 20 de enero de 2019
CD Toledo 3 - 2 Almagro CF

26´ - Rubén, 1-1
59´ - Gavilán, 2-1
73´ - Rubén, 3-1

0-1, Omar - 19´
3-2, Ureña (pen.) - 76´

sábado, 19 de enero de 2019
CD Tarancón 3 - 2 CD Atlético Tomelloso

50´ - Tajamata (pen.), 1-1
66´ - Kameni, 2-2
74´ - Tajamata, 3-2

0-1, Luque - 24´
1-2, Antonio - 53´

Jornada 20
domingo, 13 de enero de 2019
CD Azuqueca 5 - 1 CD Guadalajara

9´ - Ramiro, 1-0
47´ - Cabanillas, 2-0
72´ - Pancorbo, 3-1
75´ - Pancorbo, 4-1
78´ - Cabanillas, 5-1

2-1, Kaoé - 63´

domingo, 13 de enero de 2019
UD Socuéllamos CF 1 - 0 CD Toledo

32´ - Quique, 1-0

domingo, 13 de enero de 2019
CD Villacañas 1 - 1 Atlético Ibañés

86´ - Rubén (pen.), 1-1

0-1, Joaquín - 50´

domingo, 13 de enero de 2019
CD Madridejos 2 - 0 La Roda CF

36´ - Momo, 1-0
84´ - Ivanchu (pen.), 2-0

domingo, 13 de enero de 2019
Mora CF 1 - 0 Atlético Albacete

90+4´ - Butra (pen.), 1-0

domingo, 13 de enero de 2019
Almagro CF 2 - 2 CD Tarancón

39´ - Ureña (pen.), 1-0
90´ - Buda, 2-2

1-1, Beltrán - 54´
1-2, Josué - 70´

domingo, 13 de enero de 2019
CD Atlético Tomelloso 2 - 0 CF La Solana

56´ - Javi López, 1-0
66´ - Luque, 2-0

domingo, 13 de enero de 2019
CD Marchamalo 0 - 2 CD Manchego Ciudad Real

0-1, Antonio - 56´
0-2, Javi Ramiro - 90+2´

domingo, 13 de enero de 2019
Calvo Sotelo Puertollano CF 1 - 0 CP Villarrobledo

43´ - Usero, 1-0

sábado, 12 de enero de 2019
Villarrubia CF 0 - 2 CD Quintanar del Rey

0-1, Patuso - 35´
0-2, Ricard - 82´

Jornada 19
domingo, 06 de enero de 2019
UD Socuéllamos CF 7 - 0 CD Tarancón

30´ - Sirera, 1-0
36´ - Megías, 2-0
44´ - Belencoso, 3-0
45´ - Garrido, 4-0
49´ - Belencoso, 5-0
53´ - Megías, 6-0
90´ - Íñiguez (pen.), 7-0

domingo, 06 de enero de 2019
CD Azuqueca 2 - 2 Atlético Ibañés

9´ - Neila, 1-0
24´ - Ramiro (pen.), 2-1

1-1, Monteagudo - 21´
2-2, Catali - 45´

domingo, 06 de enero de 2019
Almagro CF 0 - 0 CF La Solana
domingo, 06 de enero de 2019
Calvo Sotelo Puertollano CF 1 - 1 Atlético Albacete

4´ - Cris, 1-0

1-1, Dani - 61´

domingo, 06 de enero de 2019
CD Madridejos 0 - 0 CD Quintanar del Rey
domingo, 06 de enero de 2019
CD Guadalajara 0 - 3 CD Manchego Ciudad Real

0-1, Jesute (pen.) - 3´
0-2, Antonio - 69´
0-3, Abraham - 86´

sábado, 05 de enero de 2019
Mora CF 1 - 2 CD Toledo

16´ - Kike, 1-1

0-1, Acuña - 4´
1-2, Chato - 55´

sábado, 05 de enero de 2019
CD Villacañas 0 - 2 La Roda CF

0-1, Collado - 37´
0-2, Collado (pen.) - 59´

sábado, 05 de enero de 2019
Villarrubia CF 3 - 0 CP Villarrobledo

10´ - Seoane, 1-0
31´ - Copete, 2-0
79´ - Younousse, 3-0

jueves, 06 de diciembre de 2018
CD Atlético Tomelloso 0 - 0 CD Marchamalo
Jornada 18
miércoles, 20 de marzo de 2019
Atlético Ibañés 1 - 2 CD Guadalajara

69´ - Mondi, 1-1

0-1, Lautaro - 3´
1-2, Domenech - 86´

domingo, 23 de diciembre de 2018
CD Toledo 0 - 3 Calvo Sotelo Puertollano CF

0-1, Limón - 19´
0-2, Cris - 60´
0-3, Adrián - 90+1´

sábado, 22 de diciembre de 2018
CD Manchego Ciudad Real 0 - 0 CD Atlético Tomelloso
sábado, 22 de diciembre de 2018
Atlético Albacete 2 - 3 Villarrubia CF

12´ - Dani, 1-0
22´ - Yaimil, 2-0

2-1, Carlos - 66´
2-2, Pituli - 85´
2-3, Copete - 89´

sábado, 22 de diciembre de 2018
La Roda CF 0 - 1 CD Azuqueca

0-1, Neila - 48´

sábado, 22 de diciembre de 2018
CD Marchamalo 3 - 2 Almagro CF

14´ - Adolfo, 1-0
63´ - Roberto, 2-2
90+1´ - Zamora, 3-2

1-1, Ramos - 16´
1-2, Pablo - 25´

sábado, 22 de diciembre de 2018
CF La Solana 0 - 0 UD Socuéllamos CF
sábado, 22 de diciembre de 2018
CD Tarancón 4 - 0 Mora CF

26´ - Kameni, 1-0
59´ - Tajamata, 2-0
72´ - Beltrán, 3-0
80´ - Tajamata, 4-0

sábado, 22 de diciembre de 2018
CD Quintanar del Rey 1 - 3 CD Villacañas

64´ - Amalio, 1-1

0-1, Ángel - 16´
1-2, Capelo - 65´
1-3, Capelo - 88´

sábado, 22 de diciembre de 2018
CP Villarrobledo 2 - 1 CD Madridejos

46´ - Cortés, 1-0
48´ - Cabezuelo, 2-0

2-1, Momo - 66´

Jornada 17
miércoles, 16 de enero de 2019
CD Manchego Ciudad Real 0 - 1 Atlético Ibañés

0-1, Monteagudo - 21´

domingo, 16 de diciembre de 2018
UD Socuéllamos CF 0 - 1 CD Marchamalo

0-1, Ramón (p.p.) - 55´

domingo, 16 de diciembre de 2018
CD Azuqueca 3 - 2 CD Quintanar del Rey

20´ - Ramiro (pen.), 1-0
55´ - Corral, 2-1
72´ - Pancorbo, 3-1

1-1, Amalio - 31´
3-2, Amalio - 74´

domingo, 16 de diciembre de 2018
Almagro CF 2 - 0 CD Atlético Tomelloso

66´ - Pablo, 1-0
68´ - Ramos, 2-0

domingo, 16 de diciembre de 2018
Mora CF 2 - 0 CF La Solana

9´ - Chulo, 1-0
28´ - Borja, 2-0

domingo, 16 de diciembre de 2018
Villarrubia CF 4 - 3 CD Toledo

59´ - Cháfer, 1-2
64´ - Germán (p.p.), 2-2
70´ - Pituli, 3-2
89´ - Pituli, 4-3

0-1, Álvaro (pen.) - 35´
0-2, Rubén - 57´
3-3, Bueno - 73´

domingo, 16 de diciembre de 2018
CD Madridejos 1 - 2 Atlético Albacete

55´ - Kamate, 1-2

0-1, Castillo - 22´
0-2, Dani - 26´

domingo, 16 de diciembre de 2018
CD Villacañas 1 - 3 CP Villarrobledo

25´ - Beamud, 1-0

1-1, Cortés - 38´
1-2, Juanma - 55´
1-3, Huertas - 77´

domingo, 16 de diciembre de 2018
CD Guadalajara 0 - 1 La Roda CF

0-1, Ribalta - 58´

sábado, 15 de diciembre de 2018
Calvo Sotelo Puertollano CF 3 - 0 CD Tarancón

62´ - Limón, 1-0
69´ - Cris (pen.), 2-0
84´ - Reyes, 3-0

Jornada 16
miércoles, 09 de enero de 2019
La Roda CF 1 - 0 Atlético Ibañés

79´ - Collado, 1-0

domingo, 09 de diciembre de 2018
CP Villarrobledo 3 - 0 CD Azuqueca

54´ - Cortés, 1-0
63´ - Corral (p.p.), 2-0
68´ - Huertas, 3-0

domingo, 09 de diciembre de 2018
CD Atlético Tomelloso 1 - 4 UD Socuéllamos CF

90+1´ - Fernández (pen.), 1-4

0-1, Megías - 23´
0-2, Megías - 68´
0-3, Toboso - 74´
0-4, Parada (pen.) - 87´

domingo, 09 de diciembre de 2018
Atlético Albacete 2 - 1 CD Villacañas

57´ - Isma, 1-0
72´ - Dani, 2-0

2-1, Fernández - 90+3´

domingo, 09 de diciembre de 2018
Almagro CF 2 - 1 CD Manchego Ciudad Real

24´ - Ureña (pen.), 1-0
88´ - Raúl, 2-1

1-1, Abraham - 40´

domingo, 09 de diciembre de 2018
CD Marchamalo 0 - 0 Mora CF
domingo, 09 de diciembre de 2018
CF La Solana 1 - 0 Calvo Sotelo Puertollano CF

42´ - Fuentes, 1-0

domingo, 09 de diciembre de 2018
CD Toledo 2 - 1 CD Madridejos

3´ - Rubén, 1-0
86´ - Álvaro, 2-1

1-1, Momo - 54´

jueves, 06 de diciembre de 2018
CD Tarancón 0 - 1 Villarrubia CF

0-1, Domenech - 58´

jueves, 06 de diciembre de 2018
CD Quintanar del Rey 2 - 0 CD Guadalajara

16´ - Madalin, 1-0
66´ - Verdú, 2-0

Jornada 15
domingo, 02 de diciembre de 2018
UD Socuéllamos CF 1 - 0 Almagro CF

71´ - Megías (pen.), 1-0

domingo, 02 de diciembre de 2018
CD Azuqueca 0 - 3 Atlético Albacete

0-1, Yaimil - 24´
0-2, Lado - 37´
0-3, Alvarito (pen.) - 76´

domingo, 02 de diciembre de 2018
CD Guadalajara 2 - 2 CP Villarrobledo

90´ - Adolf, 1-2
90+4´ - Recine, 2-2

0-1, Chato - 58´
0-2, Juanma - 82´

domingo, 02 de diciembre de 2018
Atlético Ibañés 0 - 3 CD Quintanar del Rey

0-1, Amalio - 13´
0-2, Verdú - 86´
0-3, Joel - 90´

domingo, 02 de diciembre de 2018
Mora CF 1 - 0 CD Atlético Tomelloso

82´ - Alfredo, 1-0

domingo, 02 de diciembre de 2018
CD Madridejos 1 - 0 CD Tarancón

49´ - Barragán (p.p.), 1-0

domingo, 02 de diciembre de 2018
CD Villacañas 0 - 2 CD Toledo

0-1, Rubén - 18´
0-2, Cifuentes - 24´

domingo, 02 de diciembre de 2018
Calvo Sotelo Puertollano CF 2 - 1 CD Marchamalo

25´ - Usero, 1-0
42´ - Valdivia, 2-0

2-1, Cabanillas (pen.) - 52´

domingo, 02 de diciembre de 2018
CD Manchego Ciudad Real 1 - 0 La Roda CF

8´ - Antonio, 1-0

sábado, 01 de diciembre de 2018
Villarrubia CF 2 - 1 CF La Solana

76´ - Domenech, 1-1
83´ - Pituli (pen.), 2-1

0-1, Crístofer - 60´

Jornada 14
domingo, 25 de noviembre de 2018
CD Tarancón 2 - 4 CD Villacañas

44´ - Beltrán, 1-0
84´ - Nieves, 2-4

1-1, Ángel - 60´
1-2, Ángel (pen.) - 65´
1-3, Ángel - 72´
1-4, Vela (pen.) - 83´

domingo, 25 de noviembre de 2018
UD Socuéllamos CF 3 - 0 CD Manchego Ciudad Real

26´ - Jacinto, 1-0
31´ - Belencoso, 2-0
64´ - Megías, 3-0

domingo, 25 de noviembre de 2018
Atlético Albacete 3 - 0 CD Guadalajara

5´ - Lado, 1-0
12´ - Alvarito, 2-0
58´ - Yaimil, 3-0

domingo, 25 de noviembre de 2018
Almagro CF 0 - 0 Mora CF
domingo, 25 de noviembre de 2018
CD Atlético Tomelloso 0 - 1 Calvo Sotelo Puertollano CF

0-1, Usero - 31´

domingo, 25 de noviembre de 2018
CD Marchamalo 0 - 1 Villarrubia CF

0-1, Domenech - 43´

domingo, 25 de noviembre de 2018
CP Villarrobledo 4 - 2 Atlético Ibañés

34´ - Ortiz, 1-0
58´ - Huertas, 2-1
63´ - Ortiz, 3-1
79´ - Huertas, 4-2

1-1, Pablo (pen.) - 39´
3-2, Mondi - 70´

domingo, 25 de noviembre de 2018
CD Quintanar del Rey 1 - 1 La Roda CF

59´ - Beto, 1-0

1-1, Molina - 82´

domingo, 25 de noviembre de 2018
CD Toledo 1 - 0 CD Azuqueca

78´ - Álvaro, 1-0

sábado, 24 de noviembre de 2018
CF La Solana 0 - 1 CD Madridejos

0-1, Keita - 65´

Jornada 13
domingo, 18 de noviembre de 2018
CD Azuqueca 4 - 2 CD Tarancón

12´ - Ramiro, 1-0
14´ - Alberca (p.p.), 2-0
17´ - Pancorbo, 3-1
40´ - Cabanillas, 4-2

2-1, Chaves - 15´
3-2, Chata - 20´

domingo, 18 de noviembre de 2018
CD Guadalajara 1 - 1 CD Toledo

89´ - Samu, 1-1

0-1, Panchi (p.p.) - 4´

domingo, 18 de noviembre de 2018
La Roda CF 0 - 0 CP Villarrobledo
domingo, 18 de noviembre de 2018
Atlético Ibañés 0 - 0 Atlético Albacete
domingo, 18 de noviembre de 2018
Mora CF 0 - 1 UD Socuéllamos CF

0-1, Belencoso - 52´

domingo, 18 de noviembre de 2018
CD Madridejos 1 - 1 CD Marchamalo

11´ - Jorrín, 1-0

1-1, Cabanillas (pen.) - 39´

domingo, 18 de noviembre de 2018
CD Villacañas 1 - 1 CF La Solana

66´ - Ángel (pen.), 1-0

1-1, Javi Grillo (pen.) - 73´

domingo, 18 de noviembre de 2018
Calvo Sotelo Puertollano CF 1 - 1 Almagro CF

40´ - Adrián (pen.), 1-0

1-1, Roch - 85´

domingo, 18 de noviembre de 2018
Villarrubia CF 2 - 1 CD Atlético Tomelloso

7´ - Domenech, 1-0
84´ - Domenech, 2-1

1-1, Alvarito - 40´

domingo, 18 de noviembre de 2018
CD Manchego Ciudad Real 0 - 2 CD Quintanar del Rey

0-1, Josemi - 67´
0-2, Fran Egea - 90+3´

Jornada 12
domingo, 11 de noviembre de 2018
CD Tarancón 2 - 0 CD Guadalajara

37´ - Kaoé (p.p.), 1-0
43´ - Chata, 2-0

domingo, 11 de noviembre de 2018
UD Socuéllamos CF 3 - 0 Calvo Sotelo Puertollano CF

4´ - Megías, 1-0
65´ - Jesús, 2-0
77´ - Garrido, 3-0

domingo, 11 de noviembre de 2018
Atlético Albacete 0 - 0 La Roda CF
domingo, 11 de noviembre de 2018
Mora CF 0 - 0 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 11 de noviembre de 2018
Almagro CF 0 - 2 Villarrubia CF

0-1, Pituli - 9´
0-2, Copete - 68´

domingo, 11 de noviembre de 2018
CD Atlético Tomelloso 0 - 0 CD Madridejos
domingo, 11 de noviembre de 2018
CD Marchamalo 1 - 0 CD Villacañas

81´ - Miguel, 1-0

domingo, 11 de noviembre de 2018
CF La Solana 0 - 0 CD Azuqueca
domingo, 11 de noviembre de 2018
CD Toledo 1 - 2 Atlético Ibañés

45´ - Rubén, 1-0

1-1, Bolo - 87´
1-2, Monteagudo - 90+3´

domingo, 11 de noviembre de 2018
CP Villarrobledo 6 - 0 CD Quintanar del Rey

14´ - Berni (pen.), 1-0
20´ - Perona (pen.), 2-0
57´ - Huertas, 3-0
69´ - Cortés, 4-0
75´ - Juanma, 5-0
84´ - Cortés, 6-0

Jornada 11
domingo, 04 de noviembre de 2018
CD Azuqueca 3 - 0 CD Marchamalo

45´ - Ramiro, 1-0
59´ - Pancorbo, 2-0
83´ - Jairo, 3-0

domingo, 04 de noviembre de 2018
CD Guadalajara 1 - 0 CF La Solana

52´ - Samu, 1-0

domingo, 04 de noviembre de 2018
Atlético Ibañés 2 - 0 CD Tarancón

84´ - Pruden, 1-0
90´ - Joaquín, 2-0

domingo, 04 de noviembre de 2018
Calvo Sotelo Puertollano CF 3 - 1 Mora CF

5´ - Usero (pen.), 1-0
83´ - Limón, 2-1
89´ - Limón, 3-1

1-1, Borja (pen.) - 23´

domingo, 04 de noviembre de 2018
CD Madridejos 2 - 1 Almagro CF

47´ - Jony, 1-1
67´ - Ivanchu, 2-1

0-1, Ureña - 37´

domingo, 04 de noviembre de 2018
La Roda CF 2 - 3 CD Toledo

88´ - Marcos, 1-3
90+3´ - Marcos, 2-3

0-1, Gavilán - 46´
0-2, Álvaro - 51´
0-3, Álvaro - 68´

domingo, 04 de noviembre de 2018
CD Manchego Ciudad Real 1 - 2 CP Villarrobledo

30´ - Jesute, 1-0

1-1, Juanma - 53´
1-2, Cortés (pen.) - 59´

sábado, 03 de noviembre de 2018
CD Villacañas 1 - 1 CD Atlético Tomelloso

9´ - Capelo, 1-0

1-1, Amorín - 19´

sábado, 03 de noviembre de 2018
Villarrubia CF 1 - 3 UD Socuéllamos CF

85´ - Copete, 1-3

0-1, Belencoso - 22´
0-2, Belencoso - 28´
0-3, Belencoso - 34´

jueves, 01 de noviembre de 2018
CD Quintanar del Rey 0 - 2 Atlético Albacete

0-1, Gómez - 69´
0-2, Yaimil - 82´

Jornada 10
domingo, 28 de octubre de 2018
CD Tarancón 1 - 4 La Roda CF

43´ - Algarra, 1-0

1-1, Marcos - 64´
1-2, Marcos - 70´
1-3, Marcos - 81´
1-4, Perico - 84´

domingo, 28 de octubre de 2018
CD Marchamalo 0 - 1 CD Guadalajara

0-1, Chiloeches - 88´

domingo, 28 de octubre de 2018
CF La Solana 0 - 5 Atlético Ibañés

0-1, Brian - 1´
0-2, Brian - 38´
0-3, Monteagudo - 43´
0-4, Brian - 47´
0-5, Monteagudo - 83´

domingo, 28 de octubre de 2018
Atlético Albacete 2 - 0 CP Villarrobledo

27´ - Alvarito, 1-0
65´ - David, 2-0

domingo, 28 de octubre de 2018
CD Toledo 4 - 1 CD Quintanar del Rey

18´ - Álvaro, 1-1
50´ - Rubén, 2-1
53´ - Rubén, 3-1
74´ - Gavilán, 4-1

0-1, Madalin - 15´

domingo, 28 de octubre de 2018
Calvo Sotelo Puertollano CF 1 - 1 CD Manchego Ciudad Real

24´ - Valdivia, 1-1

0-1, Biho - 8´

domingo, 28 de octubre de 2018
Mora CF 1 - 0 Villarrubia CF

64´ - Loaisa, 1-0

domingo, 28 de octubre de 2018
UD Socuéllamos CF 3 - 1 CD Madridejos

12´ - Carlos, 1-0
79´ - Parada, 2-1
85´ - Megías, 3-1

1-1, Momo - 43´

sábado, 27 de octubre de 2018
Almagro CF 0 - 1 CD Villacañas

0-1, Ángel - 80´

sábado, 27 de octubre de 2018
CD Atlético Tomelloso 1 - 1 CD Azuqueca

18´ - Amorín, 1-0

1-1, Pancorbo - 67´

Jornada 9
domingo, 21 de octubre de 2018
CD Azuqueca 2 - 3 Almagro CF

15´ - Cabanillas, 1-0
63´ - Labrado, 2-2

1-1, Mikel - 17´
1-2, Ferrán - 39´
2-3, Ramírez - 67´

domingo, 21 de octubre de 2018
CD Guadalajara 3 - 1 CD Atlético Tomelloso

56´ - Jony, 1-0
63´ - Adolf, 2-0
68´ - Samu, 3-0

3-1, Amorín (pen.) - 80´

domingo, 21 de octubre de 2018
Atlético Ibañés 4 - 0 CD Marchamalo

14´ - Morán (p.p.), 1-0
69´ - Brian, 2-0
83´ - Juanan, 3-0
87´ - Joaquín, 4-0

domingo, 21 de octubre de 2018
La Roda CF 0 - 0 CF La Solana
domingo, 21 de octubre de 2018
CD Madridejos 2 - 1 Mora CF

58´ - Ivanchu, 1-0
90+3´ - Traoré, 2-1

1-1, Latorre (p.p.) - 90+1´

domingo, 21 de octubre de 2018
CD Quintanar del Rey 2 - 1 CD Tarancón

5´ - Josemi, 1-0
65´ - Barea, 2-0

2-1, Chata - 84´

domingo, 21 de octubre de 2018
Villarrubia CF 5 - 0 Calvo Sotelo Puertollano CF

7´ - Copete, 1-0
16´ - Pituli (pen.), 2-0
24´ - Copete, 3-0
60´ - Domenech, 4-0
75´ - Héctor, 5-0

domingo, 21 de octubre de 2018
CP Villarrobledo 4 - 3 CD Toledo

11´ - Lozano, 1-0
62´ - Berni (pen.), 2-2
70´ - Rubén, 3-3
90+3´ - Huertas (pen.), 4-3

1-1, Rubén - 14´
1-2, Chato - 41´
2-3, Perona (p.p.) - 63´

sábado, 20 de octubre de 2018
CD Villacañas 0 - 3 UD Socuéllamos CF

0-1, Megías (pen.) - 9´
0-2, Megías - 38´
0-3, Quique - 84´

sábado, 20 de octubre de 2018
CD Manchego Ciudad Real 1 - 0 Atlético Albacete

80´ - Abraham (pen.), 1-0

Jornada 8
domingo, 14 de octubre de 2018
CD Tarancón 3 - 3 CP Villarrobledo

19´ - Chata (pen.), 1-0
47´ - Beltrán, 2-2
83´ - Vicente, 3-3

1-1, Perona (pen.) - 34´
1-2, Huertas - 37´
2-3, Ortiz - 74´

domingo, 14 de octubre de 2018
UD Socuéllamos CF 2 - 0 CD Azuqueca

25´ - Zurdo, 1-0
65´ - Rubén (p.p.), 2-0

domingo, 14 de octubre de 2018
Mora CF 1 - 4 CD Villacañas

83´ - Loaisa, 1-3

0-1, Andrés - 4´
0-2, Andrés - 9´
0-3, Ángel - 76´
1-4, Capelo - 90+2´

domingo, 14 de octubre de 2018
Almagro CF 1 - 1 CD Guadalajara

75´ - Pablo, 1-1

0-1, Lautaro - 26´

domingo, 14 de octubre de 2018
CD Marchamalo 2 - 4 La Roda CF

17´ - Miguel, 1-1
52´ - Aitor, 2-3

0-1, Marcos - 12´
1-2, Ribalta - 36´
1-3, Marcos - 51´
2-4, Zamora (p.p.) - 69´

domingo, 14 de octubre de 2018
CF La Solana 2 - 4 CD Quintanar del Rey

7´ - Fuentes, 1-0
90+1´ - David, 2-4

1-1, Manzano - 44´
1-2, Amalio - 58´
1-3, Amalio - 74´
1-4, Manzano (pen.) - 83´

domingo, 14 de octubre de 2018
Calvo Sotelo Puertollano CF 1 - 1 CD Madridejos

70´ - Cris, 1-0

1-1, Gonzalo - 77´

domingo, 14 de octubre de 2018
CD Atlético Tomelloso 2 - 1 Atlético Ibañés

10´ - Fernández, 1-0
57´ - Alexandre, 2-1

1-1, Pruden (pen.) - 45+1´

viernes, 12 de octubre de 2018
CD Toledo 2 - 3 Atlético Albacete

2´ - Rubén, 1-0
69´ - Gavilán, 2-2

1-1, Yaimil - 21´
1-2, Alvarito - 60´
2-3, Miguel - 83´

viernes, 12 de octubre de 2018
Villarrubia CF 0 - 0 CD Manchego Ciudad Real
Jornada 7
domingo, 07 de octubre de 2018
CD Azuqueca 0 - 0 Mora CF
domingo, 07 de octubre de 2018
CD Guadalajara 1 - 1 UD Socuéllamos CF

19´ - Samu, 1-0

1-1, Megías - 51´

domingo, 07 de octubre de 2018
Atlético Albacete 2 - 2 CD Tarancón

15´ - Cortijo, 1-0
80´ - Yaimil, 2-1

1-1, Chata (pen.) - 45+3´
2-2, Kameni - 88´

domingo, 07 de octubre de 2018
Atlético Ibañés 4 - 1 Almagro CF

24´ - Brian, 1-0
27´ - Brian, 2-0
36´ - Bolo, 3-0
87´ - Mauri, 4-1

3-1, Mikel - 57´

domingo, 07 de octubre de 2018
CD Villacañas 1 - 1 Calvo Sotelo Puertollano CF

57´ - Capelo, 1-1

0-1, Maikel - 7´

domingo, 07 de octubre de 2018
La Roda CF 4 - 3 CD Atlético Tomelloso

51´ - Collado, 1-1
53´ - Marcos, 2-1
63´ - Collado, 3-1
84´ - Marcos, 4-1

0-1, Fernández - 9´
4-2, Amorín - 86´
4-3, Lander - 90+1´

domingo, 07 de octubre de 2018
CD Manchego Ciudad Real 1 - 0 CD Toledo

70´ - Antonio, 1-0

domingo, 07 de octubre de 2018
CD Quintanar del Rey 1 - 2 CD Marchamalo

56´ - Zamora, 1-0

1-1, Adolfo - 63´
1-2, Dani (pen.) - 89´

domingo, 07 de octubre de 2018
CP Villarrobledo 4 - 1 CF La Solana

37´ - Juanma, 1-0
63´ - Lozano, 2-0
76´ - Cortés, 3-0
88´ - Cortés, 4-1

3-1, Fuentes - 81´

domingo, 07 de octubre de 2018
CD Madridejos 2 - 2 Villarrubia CF

15´ - Ivanchu, 1-1
59´ - Ivanchu, 2-1

0-1, Pablo - 5´
2-2, Pituli (pen.) - 90+3´

Jornada 6
domingo, 30 de septiembre de 2018
CD Tarancón 0 - 3 CD Toledo

0-1, Gavilán - 58´
0-2, Jokin - 77´
0-3, William - 85´

domingo, 30 de septiembre de 2018
Calvo Sotelo Puertollano CF 1 - 2 CD Azuqueca

25´ - Limón, 1-1

0-1, Labrado - 22´
1-2, Corral - 43´

domingo, 30 de septiembre de 2018
Mora CF 2 - 1 CD Guadalajara

70´ - Kike, 1-0
87´ - Kike, 2-1

1-1, Huertas - 82´

domingo, 30 de septiembre de 2018
Almagro CF 0 - 1 La Roda CF

0-1, Marcos - 74´

domingo, 30 de septiembre de 2018
CD Marchamalo 0 - 1 CP Villarrobledo

0-1, Chato - 50´

domingo, 30 de septiembre de 2018
CF La Solana 1 - 0 Atlético Albacete

44´ - Meshak, 1-0

domingo, 30 de septiembre de 2018
CD Atlético Tomelloso 3 - 2 CD Quintanar del Rey

19´ - Amorín, 1-0
69´ - Alexandre, 2-2
74´ - Antonio, 3-2

1-1, Manu - 25´
1-2, Verdú - 42´

domingo, 30 de septiembre de 2018
UD Socuéllamos CF 4 - 0 Atlético Ibañés

10´ - Jacinto, 1-0
34´ - Megías, 2-0
72´ - Belencoso, 3-0
90´ - Megías, 4-0

domingo, 30 de septiembre de 2018
CD Madridejos 1 - 0 CD Manchego Ciudad Real

65´ - Ivanchu, 1-0

sábado, 29 de septiembre de 2018
Villarrubia CF 2 - 0 CD Villacañas

86´ - Herrera, 1-0
90+4´ - Domenech, 2-0

Jornada 5
miércoles, 31 de octubre de 2018
CD Guadalajara 2 - 3 Calvo Sotelo Puertollano CF

31´ - Samu, 1-1
51´ - Kaoé, 2-2

0-1, Limón - 22´
1-2, Limón - 35´
2-3, Limón - 82´

domingo, 23 de septiembre de 2018
Atlético Ibañés 1 - 1 Mora CF

20´ - Mondi, 1-0

1-1, Butra (pen.) - 90+4´

domingo, 23 de septiembre de 2018
La Roda CF 0 - 0 UD Socuéllamos CF
domingo, 23 de septiembre de 2018
Atlético Albacete 4 - 2 CD Marchamalo

78´ - Álvaro, 1-2
88´ - Mazzocchi, 2-2
90+1´ - Dani, 3-2
90+3´ - Gómez, 4-2

0-1, Cabanillas - 34´
0-2, Adolfo - 63´

domingo, 23 de septiembre de 2018
CD Manchego Ciudad Real 1 - 2 CD Tarancón

71´ - Marcel, 1-2

0-1, Tajamata - 20´
0-2, Dani - 28´

domingo, 23 de septiembre de 2018
CD Villacañas 0 - 3 CD Madridejos

0-1, Momo - 59´
0-2, Ivanchu - 86´
0-3, Traoré - 90+1´

domingo, 23 de septiembre de 2018
CD Quintanar del Rey 3 - 0 Almagro CF

7´ - Josemi, 1-0
38´ - Buda (p.p.), 2-0
67´ - Amalio, 3-0

domingo, 23 de septiembre de 2018
CP Villarrobledo 4 - 0 CD Atlético Tomelloso

13´ - Cortés, 1-0
30´ - Huertas, 2-0
49´ - Huertas, 3-0
86´ - Óscar, 4-0

domingo, 23 de septiembre de 2018
CD Toledo 3 - 1 CF La Solana

16´ - Chato, 1-0
74´ - Rubén, 2-1
89´ - Gavilán, 3-1

1-1, Almarcha - 37´

sábado, 22 de septiembre de 2018
CD Azuqueca 1 - 3 Villarrubia CF

82´ - Cabanillas, 1-3

0-1, Copete - 20´
0-2, Domenech - 28´
0-3, Pablo - 79´

Jornada 4
domingo, 16 de septiembre de 2018
CD Madridejos 0 - 2 CD Azuqueca

0-1, Ramiro (pen.) - 48´
0-2, Brotón - 59´

domingo, 16 de septiembre de 2018
Almagro CF 0 - 2 CP Villarrobledo

0-1, Fran Cortés - 76´
0-2, Ortiz - 84´

domingo, 16 de septiembre de 2018
CD Atlético Tomelloso 1 - 1 Atlético Albacete

90+4´ - Amorín, 1-1

0-1, Raba - 15´

domingo, 16 de septiembre de 2018
CD Marchamalo 1 - 0 CD Toledo

7´ - Cabanillas, 1-0

domingo, 16 de septiembre de 2018
CD Villacañas 0 - 0 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 16 de septiembre de 2018
Calvo Sotelo Puertollano CF 2 - 0 Atlético Ibañés

35´ - Cris, 1-0
80´ - Usero, 2-0

domingo, 16 de septiembre de 2018
Mora CF 1 - 2 La Roda CF

36´ - Kike Aragón, 1-1

0-1, Marcos - 6´
1-2, Marcos - 81´

domingo, 16 de septiembre de 2018
UD Socuéllamos CF 4 - 1 CD Quintanar del Rey

3´ - Megías, 1-0
9´ - Belencoso, 2-0
13´ - Belencoso, 3-0
73´ - Chupi, 4-1

3-1, Caín - 52´

sábado, 15 de septiembre de 2018
CF La Solana 0 - 3 CD Tarancón

0-1, Nieves - 33´
0-2, Beltrán - 51´
0-3, Kameni (pen.) - 54´

sábado, 15 de septiembre de 2018
Villarrubia CF 2 - 0 CD Guadalajara

41´ - Younousse, 1-0
67´ - Copete, 2-0

Jornada 3
domingo, 09 de septiembre de 2018
CD Manchego Ciudad Real 2 - 2 CF La Solana

24´ - Poblete, 1-1
90+3´ - Marcel, 2-1

0-1, Fuentes - 14´
2-2, David Sevilla - 90+6´

domingo, 09 de septiembre de 2018
CP Villarrobledo 0 - 0 UD Socuéllamos CF
domingo, 09 de septiembre de 2018
CD Toledo 2 - 0 CD Atlético Tomelloso

46´ - Rubén Moreno, 1-0
89´ - Álvaro (pen.), 2-0

domingo, 09 de septiembre de 2018
CD Azuqueca 2 - 0 CD Villacañas

19´ - Pancorbo, 1-0
74´ - Prieto, 2-0

domingo, 09 de septiembre de 2018
CD Tarancón 2 - 4 CD Marchamalo

63´ - Tajamata, 1-3
80´ - Chata (pen.), 2-4

0-1, Ballesteros - 17´
0-2, Dani - 25´
0-3, Aitor Rubio - 32´
1-4, Aitor Rubio - 64´

domingo, 09 de septiembre de 2018
Atlético Ibañés 1 - 2 Villarrubia CF

87´ - Joaquín, 1-2

0-1, Domenech - 70´
0-2, Copete - 78´

domingo, 09 de septiembre de 2018
CD Guadalajara 3 - 1 CD Madridejos

12´ - Samu, 1-0
64´ - Samu, 2-0
86´ - Huertas, 3-1

2-1, Momo - 80´

domingo, 09 de septiembre de 2018
CD Quintanar del Rey 1 - 1 Mora CF

21´ - Barea, 1-0

1-1, Nephtali - 86´

domingo, 09 de septiembre de 2018
La Roda CF 1 - 1 Calvo Sotelo Puertollano CF

55´ - Perico, 1-1

0-1, Adrián (pen.) - 45+2´

sábado, 08 de septiembre de 2018
Atlético Albacete 1 - 1 Almagro CF

90+1´ - Yaimil, 1-0

1-1, Edu (pen.) - 90+5´

Jornada 2
domingo, 02 de septiembre de 2018
CD Azuqueca 1 - 2 CD Manchego Ciudad Real

35´ - Pancorbo, 1-0

1-1, Poblete - 45+3´
1-2, Poblete - 64´

domingo, 02 de septiembre de 2018
Calvo Sotelo Puertollano CF 0 - 1 CD Quintanar del Rey

0-1, Verdú - 67´

domingo, 02 de septiembre de 2018
Almagro CF 2 - 0 CD Toledo

24´ - Pablo, 1-0
43´ - Ferrán, 2-0

domingo, 02 de septiembre de 2018
CD Atlético Tomelloso 2 - 1 CD Tarancón

37´ - Gascón, 1-0
75´ - Javi López, 2-1

1-1, Beltrán - 43´

domingo, 02 de septiembre de 2018
CD Madridejos 1 - 0 Atlético Ibañés

81´ - Jorrín (pen.), 1-0

domingo, 02 de septiembre de 2018
Mora CF 2 - 1 CP Villarrobledo

4´ - Alfredo, 1-0
8´ - Charly, 2-0

2-1, Fran Cortés - 81´

domingo, 02 de septiembre de 2018
UD Socuéllamos CF 4 - 1 Atlético Albacete

48´ - Zurdo, 1-1
62´ - Toboso, 2-1
68´ - Jacinto, 3-1
73´ - Megías (pen.), 4-1

0-1, Yaimil - 37´

domingo, 02 de septiembre de 2018
CD Marchamalo 3 - 2 CF La Solana

6´ - Cabanillas, 1-0
26´ - Cabanillas, 2-0
83´ - Adolfo, 3-2

2-1, Fuentes - 30´
2-2, Javi Grillo - 69´

domingo, 02 de septiembre de 2018
Villarrubia CF 0 - 1 La Roda CF

0-1, Marcos - 2´

sábado, 01 de septiembre de 2018
CD Villacañas 1 - 0 CD Guadalajara

69´ - Cabrera, 1-0

Jornada 1
domingo, 26 de agosto de 2018
Atlético Albacete 1 - 0 Mora CF

88´ - Isma, 1-0

domingo, 26 de agosto de 2018
CD Guadalajara 3 - 2 CD Azuqueca

10´ - Adolf, 1-1
30´ - Adolf, 2-2
74´ - Chiloeches, 3-2

0-1, Pancorbo - 7´
1-2, Gorka - 17´

domingo, 26 de agosto de 2018
CD Quintanar del Rey 0 - 0 Villarrubia CF
domingo, 26 de agosto de 2018
CP Villarrobledo 2 - 1 Calvo Sotelo Puertollano CF

15´ - Dani Lozano, 1-0
28´ - Pablo García, 2-1

1-1, Maikel - 20´

domingo, 26 de agosto de 2018
CF La Solana 1 - 0 CD Atlético Tomelloso

39´ - David Sevilla, 1-0

domingo, 26 de agosto de 2018
CD Manchego Ciudad Real 2 - 1 CD Marchamalo

10´ - Antonio Fernández, 1-0
43´ - Antonio Fernández, 2-1

1-1, Aitor Rubio - 38´

domingo, 26 de agosto de 2018
CD Toledo 0 - 0 UD Socuéllamos CF
sábado, 25 de agosto de 2018
Atlético Ibañés 1 - 0 CD Villacañas

45+1´ - Cabrera (p.p.), 1-0

sábado, 25 de agosto de 2018
La Roda CF 1 - 0 CD Madridejos

16´ - Marcos, 1-0

sábado, 25 de agosto de 2018
CD Tarancón 4 - 3 Almagro CF

3´ - Cristian Beltrán, 1-0
11´ - Cristian Beltrán, 2-0
20´ - Cristian Beltrán, 3-0
88´ - Josué, 4-3

3-1, Edu Vallecillo - 52´
3-2, Ferrán - 63´
3-3, Buda - 86´