2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo 89 42 27 8 7 88 30
escudo CF Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva 89 42 28 5 9 69 28
escudo Lorca FC Lorca FC 80 42 22 14 6 73 28
escudo EDMF Churra EDMF Churra 77 42 23 8 11 63 50
escudo Club Atlético Pulpileño Club Atlético Pulpileño 76 42 21 13 8 65 41
escudo Águilas FC Águilas FC 74 42 20 14 8 56 33
escudo Mar Menor CF Mar Menor CF 65 42 18 11 13 55 49
escudo UCAM Murcia CF B UCAM Murcia CF B 63 42 16 15 11 52 42
escudo CD Minera CD Minera 55 42 14 13 15 45 55
10º escudo Mazarrón FC Mazarrón FC 54 42 14 12 16 48 56
11º escudo Club Olímpico de Totana Club Olímpico de Totana 54 42 15 9 18 54 64
12º escudo UD Los Garres UD Los Garres 53 42 13 14 15 36 48
13º escudo Real Murcia CF B Real Murcia CF B 51 42 14 9 19 56 64
14º escudo Muleño CF Muleño CF 49 42 12 13 17 44 59
15º escudo FC Cartagena B FC Cartagena B 48 42 11 15 16 51 53
16º escudo CF El Castillo CF El Castillo 48 42 14 6 22 56 68
17º escudo SFC Minerva SFC Minerva 48 42 13 9 20 42 55
18º escudo CAP Ciudad de Murcia CAP Ciudad de Murcia 44 42 12 8 22 43 70
19º escudo FC La Unión Atlético FC La Unión Atlético 43 42 12 7 23 42 55
20º escudo Estudiantes CF Estudiantes CF 42 42 10 12 20 37 55
21º escudo CD Cieza CD Cieza 35 42 10 5 27 36 66
22º escudo EFCD Algar EFCD Algar 35 42 9 8 25 29 71
Temporada 2018-19
Jornada 42
domingo, 19 de mayo de 2019
CD Cieza 1 - 0 Mar Menor CF

69´ - Rubén, 1-0

domingo, 19 de mayo de 2019
FC La Unión Atlético 0 - 1 EDMF Churra

0-1, Pablo (pen.) - 34´

domingo, 19 de mayo de 2019
Lorca FC 1 - 0 Estudiantes CF

80´ - Artigas, 1-0

domingo, 19 de mayo de 2019
UCAM Murcia CF B 2 - 2 Yeclano Deportivo

17´ - Esteban, 1-0
62´ - Salinas, 2-1

1-1, Carlos - 26´
2-2, Serna - 90+2´

domingo, 19 de mayo de 2019
CAP Ciudad de Murcia 3 - 1 CF El Castillo

35´ - Razvan, 1-0
50´ - Razvan, 2-0
58´ - Jonás, 3-0

3-1, Campanas - 78´

domingo, 19 de mayo de 2019
Mazarrón FC 2 - 4 Club Atlético Pulpileño

6´ - Joseda, 1-0
68´ - Randry, 2-2

1-1, Smitarello - 21´
1-2, Diego Ruiz (pen.) - 52´
2-3, Ibu - 79´
2-4, Ibu - 83´

domingo, 19 de mayo de 2019
Muleño CF 0 - 3 CF Lorca Deportiva

0-1, Diego - 6´
0-2, Mansour - 17´
0-3, Manu Costa (pen.) - 51´

domingo, 19 de mayo de 2019
Real Murcia CF B 0 - 2 FC Cartagena B

0-1, Tote - 35´
0-2, Kuki - 68´

domingo, 19 de mayo de 2019
EFCD Algar 0 - 3 Águilas FC

0-1, Joaquín - 35´
0-2, Perico - 67´
0-3, Méndez - 90+2´

domingo, 19 de mayo de 2019
UD Los Garres 3 - 3 CD Minera

16´ - Pelegrín, 1-0
69´ - Michael, 2-3
87´ - Pedro (pen.), 3-3

1-1, Álex Marín - 23´
1-2, Marouane - 28´
1-3, Cordero (pen.) - 39´

sábado, 18 de mayo de 2019
SFC Minerva 1 - 2 Club Olímpico de Totana

90´ - Pinar, 1-2

0-1, Elías - 18´
0-2, Cristian (p.p.) - 52´

Jornada 41
domingo, 12 de mayo de 2019
Estudiantes CF 2 - 1 FC La Unión Atlético

61´ - Godoy, 1-0
88´ - Palao, 2-1

1-1, Hanka - 86´

domingo, 12 de mayo de 2019
CF El Castillo 2 - 0 UD Los Garres

35´ - Campanas (pen.), 1-0
90´ - Campanas, 2-0

domingo, 12 de mayo de 2019
CD Minera 1 - 0 SFC Minerva

32´ - Dani Ruiz (pen.), 1-0

domingo, 12 de mayo de 2019
FC Cartagena B 0 - 0 Muleño CF
domingo, 12 de mayo de 2019
Club Olímpico de Totana 1 - 0 UCAM Murcia CF B

86´ - Castelló, 1-0

domingo, 12 de mayo de 2019
Yeclano Deportivo 1 - 1 Lorca FC

22´ - Vaquero (pen.), 1-0

1-1, Álvarez - 65´

domingo, 12 de mayo de 2019
Club Atlético Pulpileño 3 - 0 CAP Ciudad de Murcia

15´ - Jay, 1-0
21´ - Picó, 2-0
90´ - Mada, 3-0

domingo, 12 de mayo de 2019
CF Lorca Deportiva 3 - 1 Mazarrón FC

15´ - Villanueva (pen.), 1-0
60´ - Manu Costa, 2-1
90+2´ - Nono, 3-1

1-1, Basilio - 54´

sábado, 11 de mayo de 2019
Águilas FC 3 - 1 Real Murcia CF B

12´ - José David, 1-0
29´ - Joaquín, 2-0
63´ - Bruno, 3-1

2-1, Pistu - 36´

sábado, 11 de mayo de 2019
EDMF Churra 1 - 0 CD Cieza

69´ - Ibán, 1-0

sábado, 11 de mayo de 2019
Mar Menor CF 1 - 1 EFCD Algar

74´ - Miguel, 1-1

0-1, Salas - 68´

Jornada 40
domingo, 05 de mayo de 2019
Mazarrón FC 0 - 4 FC Cartagena B

0-1, Vázquez - 9´
0-2, Tote - 12´
0-3, Vázquez - 16´
0-4, Kuki - 25´

domingo, 05 de mayo de 2019
FC La Unión Atlético 2 - 1 Yeclano Deportivo

7´ - Juanmi, 1-0
90+2´ - Míchel, 2-1

1-1, Tonete - 25´

domingo, 05 de mayo de 2019
SFC Minerva 2 - 1 CF El Castillo

62´ - Franco, 1-1
90+3´ - Seve, 2-1

0-1, Tyler - 14´

domingo, 05 de mayo de 2019
Lorca FC 3 - 1 Club Olímpico de Totana

15´ - Alberto, 1-0
49´ - Víctor, 2-0
57´ - Álvarez, 3-0

3-1, Juan - 90+3´

domingo, 05 de mayo de 2019
Real Murcia CF B 5 - 0 EFCD Algar

31´ - Nasta, 1-0
33´ - Alberto, 2-0
50´ - Domi, 3-0
54´ - Legaz, 4-0
72´ - Silvente, 5-0

domingo, 05 de mayo de 2019
Mar Menor CF 0 - 0 EDMF Churra
domingo, 05 de mayo de 2019
UCAM Murcia CF B 5 - 1 CD Minera

5´ - Castillo, 1-0
49´ - Salinas (pen.), 2-0
51´ - Pau, 3-0
54´ - Castillo, 4-0
79´ - Johan, 5-1

4-1, Rubén - 58´

domingo, 05 de mayo de 2019
UD Los Garres 2 - 5 Club Atlético Pulpileño

21´ - Moraga, 1-1
48´ - Pelegrín (pen.), 2-1

0-1, Ibu - 4´
2-2, Alcántara - 75´
2-3, Ibu - 86´
2-4, Ibu - 90+1´
2-5, Camacho - 90+4´

domingo, 05 de mayo de 2019
Muleño CF 0 - 0 Águilas FC
domingo, 05 de mayo de 2019
CAP Ciudad de Murcia 0 - 3 CF Lorca Deportiva

0-1, Galiano - 45+3´
0-2, Canty - 56´
0-3, Nono - 89´

domingo, 05 de mayo de 2019
CD Cieza 1 - 2 Estudiantes CF

53´ - Francis, 1-2

0-1, Palao - 39´
0-2, Godoy - 49´

Jornada 39
miércoles, 01 de mayo de 2019
Estudiantes CF 2 - 1 Mar Menor CF

49´ - Uri, 1-1
84´ - Godoy (pen.), 2-1

0-1, Pitu - 46´

miércoles, 01 de mayo de 2019
CF El Castillo 2 - 1 UCAM Murcia CF B

57´ - Bautista, 1-0
59´ - Miñarro, 2-0

2-1, Salinas (pen.) - 61´

miércoles, 01 de mayo de 2019
Yeclano Deportivo 2 - 1 CD Cieza

24´ - Abellán, 1-1
38´ - Mario, 2-1

0-1, Outmane - 20´

miércoles, 01 de mayo de 2019
CF Lorca Deportiva 3 - 0 UD Los Garres

25´ - Oliva, 1-0
55´ - Manu Costa, 2-0
66´ - Mansour, 3-0

miércoles, 01 de mayo de 2019
Real Murcia CF B 2 - 3 Muleño CF

5´ - Alberto, 1-0
20´ - Bernal, 2-0

2-1, Jesús - 23´
2-2, Cristóbal - 49´
2-3, Mayol - 78´

miércoles, 01 de mayo de 2019
CD Minera 0 - 2 Lorca FC

0-1, Cifuentes - 54´
0-2, Gabi (p.p.) - 74´

miércoles, 01 de mayo de 2019
FC Cartagena B 3 - 2 CAP Ciudad de Murcia

26´ - Kuki, 1-1
29´ - Kuki, 2-1
48´ - Revi, 3-2

0-1, Mariano - 1´
2-2, Lax - 45+3´

miércoles, 01 de mayo de 2019
EFCD Algar 0 - 1 EDMF Churra

0-1, Pablo (pen.) - 90+4´

miércoles, 01 de mayo de 2019
Club Olímpico de Totana 0 - 2 FC La Unión Atlético

0-1, Kiki - 35´
0-2, Juanmi (pen.) - 40´

miércoles, 01 de mayo de 2019
Club Atlético Pulpileño 2 - 1 SFC Minerva

49´ - Jay, 1-0
77´ - Lee, 2-1

1-1, Franco - 68´

miércoles, 01 de mayo de 2019
Águilas FC 1 - 1 Mazarrón FC

32´ - Rubén, 1-1

0-1, Nacho - 14´

Jornada 38
domingo, 28 de abril de 2019
FC La Unión Atlético 0 - 1 CD Minera

0-1, Cordero (pen.) - 60´

domingo, 28 de abril de 2019
SFC Minerva 0 - 1 CF Lorca Deportiva

0-1, Oliva - 75´

domingo, 28 de abril de 2019
Lorca FC 6 - 2 CF El Castillo

37´ - Íñigo, 1-0
55´ - Josué, 2-1
63´ - Artigas, 3-1
70´ - Artigas, 4-1
84´ - Ballesta, 5-2
90+2´ - Alberto, 6-2

1-1, Campanas (pen.) - 49´
4-2, Campanas (pen.) - 83´

domingo, 28 de abril de 2019
UCAM Murcia CF B 2 - 2 Club Atlético Pulpileño

28´ - Castillo, 1-0
69´ - Salinas, 2-2

1-1, Picó - 59´
1-2, Picó - 64´

domingo, 28 de abril de 2019
Muleño CF 3 - 0 EFCD Algar

26´ - Topo, 1-0
86´ - Pedro, 2-0
90´ - Cadú (pen.), 3-0

domingo, 28 de abril de 2019
Mazarrón FC 0 - 2 Real Murcia CF B

0-1, Legaz - 71´
0-2, Alberto - 84´

domingo, 28 de abril de 2019
CD Cieza 2 - 3 Club Olímpico de Totana

48´ - Benja, 1-2
59´ - Juan (p.p.), 2-2

0-1, Castelló - 45´
0-2, Joel (pen.) - 45+3´
2-3, Martín - 78´

domingo, 28 de abril de 2019
UD Los Garres 1 - 2 FC Cartagena B

16´ - Yaco, 1-0

1-1, Tote - 79´
1-2, Tote - 90´

domingo, 28 de abril de 2019
CAP Ciudad de Murcia 0 - 0 Águilas FC
domingo, 28 de abril de 2019
Mar Menor CF 1 - 3 Yeclano Deportivo

62´ - Ashford, 1-3

0-1, Alayeto - 2´
0-2, Alayeto - 52´
0-3, Andrés - 59´

sábado, 27 de abril de 2019
EDMF Churra 2 - 1 Estudiantes CF

13´ - Pedro (p.p.), 1-0
40´ - Rubén, 2-0

2-1, Godoy - 65´

Jornada 37
domingo, 21 de abril de 2019
CF Lorca Deportiva 2 - 0 UCAM Murcia CF B

13´ - Villanueva, 1-0
52´ - Villanueva, 2-0

domingo, 21 de abril de 2019
FC Cartagena B 1 - 2 SFC Minerva

8´ - Alberto (p.p.), 1-0

1-1, Cristian - 84´
1-2, Alberto - 90+1´

domingo, 21 de abril de 2019
Real Murcia CF B 2 - 2 CAP Ciudad de Murcia

19´ - Bernal, 1-0
79´ - Domi, 2-2

1-1, Razvan - 47´
1-2, Zafra - 52´

domingo, 21 de abril de 2019
EFCD Algar 0 - 2 Estudiantes CF

0-1, Uri - 71´
0-2, Ismail - 75´

domingo, 21 de abril de 2019
CD Minera 1 - 0 CD Cieza

19´ - Grego, 1-0

domingo, 21 de abril de 2019
Club Atlético Pulpileño 1 - 1 Lorca FC

64´ - Jay, 1-1

0-1, Álvarez - 11´

domingo, 21 de abril de 2019
Club Olímpico de Totana 4 - 1 Mar Menor CF

10´ - Juan Luis, 1-0
15´ - Juan Luis, 2-0
63´ - Sergio, 3-1
90+4´ - Navarro, 4-1

2-1, Toni Vela - 52´

sábado, 20 de abril de 2019
Yeclano Deportivo 3 - 0 EDMF Churra

28´ - Alayeto, 1-0
77´ - Andrés, 2-0
87´ - Vaquero, 3-0

sábado, 20 de abril de 2019
Muleño CF 0 - 1 Mazarrón FC

0-1, Heredia - 17´

jueves, 18 de abril de 2019
CF El Castillo 4 - 1 FC La Unión Atlético

51´ - Tyler, 1-1
65´ - Bautista, 2-1
85´ - Fran (pen.), 3-1
87´ - Campanas, 4-1

0-1, Collados - 13´

jueves, 18 de abril de 2019
Águilas FC 2 - 0 UD Los Garres

45´ - José David, 1-0
82´ - Perico (pen.), 2-0

Jornada 36
martes, 16 de abril de 2019
UCAM Murcia CF B 3 - 0 FC Cartagena B

29´ - Pau, 1-0
34´ - Ayala, 2-0
65´ - Pedrosa, 3-0

domingo, 14 de abril de 2019
Estudiantes CF 2 - 0 Yeclano Deportivo

21´ - Yang, 1-0
86´ - Ismail, 2-0

domingo, 14 de abril de 2019
EDMF Churra 4 - 2 Club Olímpico de Totana

45´ - Cascales, 1-0
70´ - Ibán, 2-2
75´ - Ibán, 3-2
86´ - Buendía, 4-2

1-1, Alberto - 51´
1-2, Jean - 60´

domingo, 14 de abril de 2019
FC La Unión Atlético 2 - 0 Club Atlético Pulpileño

50´ - Collados, 1-0
85´ - Ketchu, 2-0

domingo, 14 de abril de 2019
SFC Minerva 1 - 0 Águilas FC

39´ - Seve, 1-0

domingo, 14 de abril de 2019
Mar Menor CF 4 - 1 CD Minera

17´ - Valdeolivas, 1-0
36´ - Valdeolivas, 2-0
59´ - Toni Vela, 3-1
90+2´ - Momprevil, 4-1

2-1, Chiqui - 45´

domingo, 14 de abril de 2019
Mazarrón FC 0 - 1 EFCD Algar

0-1, Salas - 36´

domingo, 14 de abril de 2019
UD Los Garres 1 - 0 Real Murcia CF B

85´ - Iñaki (p.p.), 1-0

domingo, 14 de abril de 2019
CAP Ciudad de Murcia 2 - 0 Muleño CF

2´ - Aroca, 1-0
87´ - Jonás, 2-0

sábado, 13 de abril de 2019
Lorca FC 0 - 1 CF Lorca Deportiva

0-1, Canty - 52´

sábado, 13 de abril de 2019
CD Cieza 1 - 2 CF El Castillo

20´ - Benja, 1-0

1-1, Campanas - 27´
1-2, Asensio - 52´

Jornada 35
domingo, 07 de abril de 2019
CF Lorca Deportiva 2 - 0 FC La Unión Atlético

27´ - Villanueva, 1-0
84´ - Nono, 2-0

domingo, 07 de abril de 2019
CD Minera 2 - 1 EDMF Churra

39´ - Rivo, 1-0
49´ - Cordero, 2-1

1-1, Melgar - 40´

domingo, 07 de abril de 2019
Real Murcia CF B 2 - 1 SFC Minerva

57´ - Nasta, 1-0
58´ - Legaz, 2-0

2-1, Pinar - 66´

domingo, 07 de abril de 2019
Muleño CF 0 - 0 UD Los Garres
domingo, 07 de abril de 2019
Mazarrón FC 3 - 0 CAP Ciudad de Murcia

20´ - Joseda, 1-0
31´ - Diego, 2-0
90+3´ - Randry, 3-0

domingo, 07 de abril de 2019
EFCD Algar 0 - 4 Yeclano Deportivo

0-1, Tonete - 31´
0-2, Tonete - 44´
0-3, Vaquero (pen.) - 63´
0-4, Vaquero - 73´

domingo, 07 de abril de 2019
Club Olímpico de Totana 3 - 1 Estudiantes CF

70´ - Navarro, 1-1
76´ - Liao (p.p.), 2-1
89´ - Alberto, 3-1

0-1, Ismail - 62´

domingo, 07 de abril de 2019
CF El Castillo 1 - 2 Mar Menor CF

32´ - Campanas, 1-0

1-1, Toni Vela - 64´
1-2, Toni Vela - 90+2´

domingo, 07 de abril de 2019
Águilas FC 2 - 0 UCAM Murcia CF B

3´ - Rafa, 1-0
17´ - Bruno, 2-0

domingo, 07 de abril de 2019
Club Atlético Pulpileño 0 - 0 CD Cieza
sábado, 06 de abril de 2019
FC Cartagena B 1 - 4 Lorca FC

41´ - Mariano, 1-1

0-1, Alberto - 25´
1-2, Íñigo - 54´
1-3, Álvarez (pen.) - 63´
1-4, Josué - 82´

Jornada 34
domingo, 31 de marzo de 2019
Estudiantes CF 1 - 1 CD Minera

56´ - Julen, 1-1

0-1, Grego - 3´

domingo, 31 de marzo de 2019
SFC Minerva 1 - 2 Muleño CF

53´ - Franco, 1-1

0-1, Pekas - 50´
1-2, Pedro (pen.) - 85´

domingo, 31 de marzo de 2019
EDMF Churra 2 - 1 CF El Castillo

55´ - Alvarito, 1-1
63´ - Melgar, 2-1

0-1, Tyler - 45+1´

domingo, 31 de marzo de 2019
FC La Unión Atlético 1 - 1 FC Cartagena B

90´ - Ketchu (pen.), 1-1

0-1, Vázquez - 27´

domingo, 31 de marzo de 2019
Lorca FC 1 - 1 Águilas FC

90+5´ - Ballesta, 1-1

0-1, José Manuel - 12´

domingo, 31 de marzo de 2019
UCAM Murcia CF B 2 - 0 Real Murcia CF B

4´ - Gabri, 1-0
59´ - Camacho, 2-0

domingo, 31 de marzo de 2019
Mar Menor CF 0 - 1 Club Atlético Pulpileño

0-1, Picó - 75´

domingo, 31 de marzo de 2019
CAP Ciudad de Murcia 0 - 1 EFCD Algar

0-1, Barriles - 59´

domingo, 31 de marzo de 2019
Yeclano Deportivo 2 - 1 Club Olímpico de Totana

30´ - Varela, 1-0
88´ - Tonete, 2-1

1-1, Castelló - 61´

domingo, 31 de marzo de 2019
CD Cieza 0 - 1 CF Lorca Deportiva

0-1, Jordán - 13´

domingo, 31 de marzo de 2019
UD Los Garres 1 - 1 Mazarrón FC

23´ - Nacho (pen.), 1-0

1-1, Andreo - 74´

Jornada 33
domingo, 24 de marzo de 2019
Club Atlético Pulpileño 2 - 2 EDMF Churra

47´ - Picó, 1-0
69´ - Óscar, 2-1

1-1, Cascales - 61´
2-2, Morales - 84´

domingo, 24 de marzo de 2019
CF Lorca Deportiva 2 - 1 Mar Menor CF

41´ - Manu Costa, 1-0
90+3´ - Argachá, 2-1

1-1, Ashford - 68´

domingo, 24 de marzo de 2019
FC Cartagena B 2 - 2 CD Cieza

1´ - Solano, 1-0
32´ - Tote, 2-0

2-1, Pelé - 42´
2-2, Outmane - 47´

domingo, 24 de marzo de 2019
Real Murcia CF B 0 - 2 Lorca FC

0-1, Álvarez - 36´
0-2, Morros - 58´

domingo, 24 de marzo de 2019
CAP Ciudad de Murcia 2 - 1 UD Los Garres

52´ - Lito, 1-1
74´ - Fran, 2-1

0-1, Nacho - 3´

domingo, 24 de marzo de 2019
CD Minera 1 - 0 Yeclano Deportivo

7´ - Colina, 1-0

domingo, 24 de marzo de 2019
Mazarrón FC 0 - 0 SFC Minerva
domingo, 24 de marzo de 2019
EFCD Algar 2 - 0 Club Olímpico de Totana

33´ - Castelló (p.p.), 1-0
71´ - Javi Roca, 2-0

domingo, 24 de marzo de 2019
CF El Castillo 2 - 3 Estudiantes CF

6´ - Asensio, 1-0
12´ - Edu, 2-1

1-1, Valor - 10´
2-2, Dani - 30´
2-3, Godoy - 69´

domingo, 24 de marzo de 2019
Águilas FC 2 - 1 FC La Unión Atlético

1´ - Perico, 1-0
56´ - José David, 2-1

1-1, Ketchu (pen.) - 12´

sábado, 23 de marzo de 2019
Muleño CF 1 - 0 UCAM Murcia CF B

80´ - Chino, 1-0

Jornada 32
miércoles, 20 de marzo de 2019
EDMF Churra 1 - 1 CF Lorca Deportiva

31´ - Pablo (pen.), 1-0

1-1, Mansour - 47´

martes, 19 de marzo de 2019
Estudiantes CF 0 - 1 Club Atlético Pulpileño

0-1, Lewis - 76´

martes, 19 de marzo de 2019
Yeclano Deportivo 2 - 0 CF El Castillo

35´ - Fenoll, 1-0
58´ - Vivanco, 2-0

martes, 19 de marzo de 2019
FC La Unión Atlético 0 - 1 Real Murcia CF B

0-1, Meseguer - 88´

martes, 19 de marzo de 2019
SFC Minerva 2 - 1 CAP Ciudad de Murcia

27´ - Seve, 1-1
88´ - Abraham, 2-1

0-1, Zafra - 16´

martes, 19 de marzo de 2019
Mar Menor CF 0 - 0 FC Cartagena B
martes, 19 de marzo de 2019
Lorca FC 1 - 0 Muleño CF

46´ - Artigas, 1-0

martes, 19 de marzo de 2019
UCAM Murcia CF B 2 - 2 Mazarrón FC

82´ - Pau (pen.), 1-1
86´ - Carvajal, 2-1

0-1, Salva - 31´
2-2, Josema - 90+4´

martes, 19 de marzo de 2019
CD Cieza 0 - 2 Águilas FC

0-1, José David - 31´
0-2, Perico - 90+5´

martes, 19 de marzo de 2019
UD Los Garres 0 - 1 EFCD Algar

0-1, Nono - 87´

martes, 19 de marzo de 2019
Club Olímpico de Totana 1 - 1 CD Minera

65´ - Pipa, 1-1

0-1, Fernando - 55´

Jornada 31
domingo, 17 de marzo de 2019
EFCD Algar 0 - 2 CD Minera

0-1, Cordero - 71´
0-2, Cordero - 80´

sábado, 16 de marzo de 2019
Real Murcia CF B 2 - 0 CD Cieza

75´ - Legaz (pen.), 1-0
81´ - Bernal, 2-0

sábado, 16 de marzo de 2019
CF Lorca Deportiva 2 - 1 Estudiantes CF

50´ - Argachá, 1-0
66´ - Diego, 2-1

1-1, Ismail - 56´

sábado, 16 de marzo de 2019
Club Atlético Pulpileño 0 - 0 Yeclano Deportivo
sábado, 16 de marzo de 2019
UD Los Garres 2 - 2 SFC Minerva

22´ - Parri, 1-1
55´ - Michael, 2-1

0-1, Seve - 15´
2-2, Habibe - 85´

sábado, 16 de marzo de 2019
Mazarrón FC 1 - 3 Lorca FC

76´ - Salva (pen.), 1-1

0-1, Josema (p.p.) - 39´
1-2, Álvaro - 77´
1-3, Íñigo - 90+5´

sábado, 16 de marzo de 2019
CF El Castillo 2 - 0 Club Olímpico de Totana

51´ - Tyler, 1-0
75´ - Tyler, 2-0

sábado, 16 de marzo de 2019
Águilas FC 1 - 0 Mar Menor CF

86´ - José David, 1-0

sábado, 16 de marzo de 2019
Muleño CF 0 - 3 FC La Unión Atlético

0-1, Alejandro - 24´
0-2, Ketchu - 28´
0-3, Ketchu - 71´

sábado, 16 de marzo de 2019
CAP Ciudad de Murcia 0 - 0 UCAM Murcia CF B
viernes, 15 de marzo de 2019
FC Cartagena B 5 - 0 EDMF Churra

2´ - Aboubacar, 1-0
57´ - Vázquez, 2-0
70´ - Vázquez, 3-0
89´ - Kuki, 4-0
90+1´ - Revi, 5-0

Jornada 30
domingo, 10 de marzo de 2019
Estudiantes CF 1 - 1 FC Cartagena B

23´ - Godoy, 1-1

0-1, Palao (p.p.) - 8´

domingo, 10 de marzo de 2019
CD Cieza 1 - 2 Muleño CF

3´ - Rubén, 1-0

1-1, Rubio - 12´
1-2, Rayón - 30´

domingo, 10 de marzo de 2019
SFC Minerva 1 - 2 EFCD Algar

60´ - Seve, 1-2

0-1, Fran - 31´
0-2, Ramiro - 56´

domingo, 10 de marzo de 2019
FC La Unión Atlético 2 - 1 Mazarrón FC

44´ - Juanmi, 1-0
86´ - Collados, 2-1

1-1, Basilio - 71´

domingo, 10 de marzo de 2019
Lorca FC 6 - 0 CAP Ciudad de Murcia

14´ - Álvaro, 1-0
19´ - Alberto, 2-0
49´ - Morros, 3-0
54´ - Álvarez (pen.), 4-0
62´ - Álvarez, 5-0
86´ - Glenn, 6-0

domingo, 10 de marzo de 2019
CD Minera 1 - 3 CF El Castillo

78´ - Rubén, 1-2

0-1, Bautista - 44´
0-2, Campanas - 55´
1-3, Carlos - 90+2´

domingo, 10 de marzo de 2019
Mar Menor CF 2 - 1 Real Murcia CF B

74´ - Joseto, 1-1
85´ - Juanma (pen.), 2-1

0-1, Palazón - 15´

domingo, 10 de marzo de 2019
Yeclano Deportivo 1 - 1 CF Lorca Deportiva

74´ - Alayeto, 1-1

0-1, Canty - 71´

domingo, 10 de marzo de 2019
UCAM Murcia CF B 3 - 0 UD Los Garres

20´ - Álex, 1-0
57´ - Pedrosa, 2-0
63´ - Pedrosa, 3-0

domingo, 10 de marzo de 2019
Club Olímpico de Totana 0 - 4 Club Atlético Pulpileño

0-1, Jay - 6´
0-2, Camacho - 40´
0-3, Camacho - 52´
0-4, Ibu - 58´

sábado, 09 de marzo de 2019
EDMF Churra 0 - 0 Águilas FC
Jornada 29
domingo, 03 de marzo de 2019
CD Cieza 2 - 0 Mazarrón FC

21´ - Pelé (pen.), 1-0
90+4´ - Salinas, 2-0

domingo, 03 de marzo de 2019
SFC Minerva 0 - 0 UCAM Murcia CF B
domingo, 03 de marzo de 2019
EFCD Algar 2 - 1 CF El Castillo

46´ - Fran, 1-0
71´ - Soriano (pen.), 2-0

2-1, Campanas (pen.) - 85´

domingo, 03 de marzo de 2019
CF Lorca Deportiva 4 - 0 Club Olímpico de Totana

13´ - Galiano, 1-0
33´ - Canty, 2-0
43´ - George, 3-0
65´ - Canty, 4-0

domingo, 03 de marzo de 2019
Real Murcia CF B 1 - 3 EDMF Churra

16´ - Legaz, 1-0

1-1, Melgar - 37´
1-2, Melgar - 69´
1-3, Morales - 84´

domingo, 03 de marzo de 2019
Muleño CF 0 - 4 Mar Menor CF

0-1, Ramón - 45´
0-2, Cristo - 61´
0-3, Cristo - 71´
0-4, Cristo - 89´

domingo, 03 de marzo de 2019
CAP Ciudad de Murcia 1 - 0 FC La Unión Atlético

13´ - Aroca, 1-0

domingo, 03 de marzo de 2019
FC Cartagena B 1 - 1 Yeclano Deportivo

15´ - Revi, 1-0

1-1, Chino - 40´

domingo, 03 de marzo de 2019
UD Los Garres 0 - 0 Lorca FC
domingo, 03 de marzo de 2019
Club Atlético Pulpileño 4 - 1 CD Minera

13´ - Ibu, 1-0
25´ - Smitarello, 2-0
28´ - Manzano, 3-0
30´ - Douglas, 4-0

4-1, Ginés - 86´

sábado, 02 de marzo de 2019
Águilas FC 5 - 1 Estudiantes CF

7´ - Perico, 1-0
19´ - Edu, 2-0
62´ - José Manuel, 3-1
67´ - José David, 4-1
76´ - Peque, 5-1

2-1, Godoy - 23´

Jornada 28
domingo, 24 de febrero de 2019
EDMF Churra 1 - 0 Muleño CF

13´ - Pablo (pen.), 1-0

domingo, 24 de febrero de 2019
Estudiantes CF 0 - 1 Real Murcia CF B

0-1, Paredes - 48´

domingo, 24 de febrero de 2019
CF El Castillo 0 - 1 Club Atlético Pulpileño

0-1, Ibu - 59´

domingo, 24 de febrero de 2019
CD Minera 0 - 0 CF Lorca Deportiva
domingo, 24 de febrero de 2019
FC La Unión Atlético 0 - 1 UD Los Garres

0-1, Yaco - 78´

domingo, 24 de febrero de 2019
Lorca FC 3 - 0 SFC Minerva

8´ - Íñigo, 1-0
65´ - Víctor, 2-0
90+1´ - Íñigo, 3-0

domingo, 24 de febrero de 2019
CD Cieza 0 - 1 CAP Ciudad de Murcia

0-1, Mariano - 5´

domingo, 24 de febrero de 2019
UCAM Murcia CF B 2 - 1 EFCD Algar

25´ - Pedrosa, 1-0
27´ - Salinas, 2-0

2-1, Dani Ruiz - 77´

domingo, 24 de febrero de 2019
Mar Menor CF 0 - 1 Mazarrón FC

0-1, Basilio - 61´

domingo, 24 de febrero de 2019
Club Olímpico de Totana 2 - 2 FC Cartagena B

59´ - Omar (pen.), 1-0
78´ - Castelló, 2-1

1-1, Aboubacar - 76´
2-2, Booker - 88´

domingo, 24 de febrero de 2019
Yeclano Deportivo 4 - 1 Águilas FC

18´ - Iker Torre, 1-0
30´ - Mario, 2-0
57´ - Iker Torre (pen.), 3-1
83´ - Iker Torre, 4-1

2-1, Perico (pen.) - 47´

Jornada 27
domingo, 17 de febrero de 2019
SFC Minerva 3 - 1 FC La Unión Atlético

12´ - Vicente, 1-1
22´ - Ortiz (p.p.), 2-1
57´ - Alberto, 3-1

0-1, Ketchu (pen.) - 6´

domingo, 17 de febrero de 2019
CAP Ciudad de Murcia 0 - 2 Mar Menor CF

0-1, Toni Vela - 63´
0-2, Joseto - 90+2´

domingo, 17 de febrero de 2019
CF Lorca Deportiva 2 - 0 CF El Castillo

60´ - Canty, 1-0
73´ - Diego, 2-0

domingo, 17 de febrero de 2019
EFCD Algar 1 - 2 Club Atlético Pulpileño

63´ - Soriano, 1-2

0-1, Lee - 4´
0-2, Ibu - 37´

domingo, 17 de febrero de 2019
Mazarrón FC 0 - 0 EDMF Churra
domingo, 17 de febrero de 2019
FC Cartagena B 0 - 0 CD Minera
domingo, 17 de febrero de 2019
Muleño CF 1 - 1 Estudiantes CF

80´ - Pekas, 1-1

0-1, Godoy (pen.) - 75´

domingo, 17 de febrero de 2019
UD Los Garres 1 - 0 CD Cieza

51´ - Yaco, 1-0

domingo, 17 de febrero de 2019
Águilas FC 1 - 1 Club Olímpico de Totana

7´ - Perico, 1-0

1-1, Centrón (pen.) - 75´

domingo, 17 de febrero de 2019
Yeclano Deportivo 4 - 1 Real Murcia CF B

7´ - Iker Torre, 1-0
43´ - Iker Torre, 2-0
64´ - Vaquero (pen.), 3-1
90´ - Alayeto, 4-1

2-1, Domi - 55´

jueves, 14 de febrero de 2019
Lorca FC 0 - 0 UCAM Murcia CF B
Jornada 26
domingo, 10 de febrero de 2019
Estudiantes CF 0 - 1 Mazarrón FC

0-1, Randry - 86´

domingo, 10 de febrero de 2019
EDMF Churra 2 - 0 CAP Ciudad de Murcia

58´ - Morales, 1-0
72´ - Morales, 2-0

domingo, 10 de febrero de 2019
FC La Unión Atlético 0 - 4 UCAM Murcia CF B

0-1, Renato - 27´
0-2, Pau (pen.) - 38´
0-3, Pedrosa (pen.) - 61´
0-4, Renato - 85´

domingo, 10 de febrero de 2019
Lorca FC 6 - 0 EFCD Algar

5´ - Artigas, 1-0
17´ - Artigas, 2-0
42´ - Ballesta, 3-0
66´ - Artigas, 4-0
67´ - Josué, 5-0
78´ - Víctor, 6-0

domingo, 10 de febrero de 2019
Club Atlético Pulpileño 0 - 0 CF Lorca Deportiva
domingo, 10 de febrero de 2019
CD Minera 1 - 0 Águilas FC

68´ - Rivo, 1-0

domingo, 10 de febrero de 2019
CD Cieza 0 - 1 SFC Minerva

0-1, Cristian (pen.) - 25´

domingo, 10 de febrero de 2019
Mar Menor CF 1 - 1 UD Los Garres

47´ - Juanma (pen.), 1-1

0-1, Yaco (pen.) - 35´

domingo, 10 de febrero de 2019
CF El Castillo 2 - 1 FC Cartagena B

15´ - Álex, 1-0
80´ - Tyler, 2-1

1-1, Solano - 43´

domingo, 10 de febrero de 2019
Club Olímpico de Totana 0 - 1 Real Murcia CF B

0-1, Domi - 64´

domingo, 10 de febrero de 2019
Yeclano Deportivo 5 - 0 Muleño CF

23´ - Alayeto, 1-0
43´ - Fenoll (pen.), 2-0
45´ - Iker Torre, 3-0
58´ - Andrés, 4-0
89´ - Rafa López, 5-0

Jornada 25
domingo, 03 de febrero de 2019
SFC Minerva 1 - 2 Mar Menor CF

11´ - Habibe, 1-0

1-1, Nebil - 43´
1-2, Ramón - 61´

domingo, 03 de febrero de 2019
Lorca FC 2 - 0 FC La Unión Atlético

37´ - Martínez, 1-0
72´ - Íñigo, 2-0

domingo, 03 de febrero de 2019
EFCD Algar 0 - 1 CF Lorca Deportiva

0-1, Sergio - 18´

domingo, 03 de febrero de 2019
Real Murcia CF B 2 - 1 CD Minera

33´ - Meseguer, 1-0
90´ - Silvente (pen.), 2-1

1-1, Fernando - 79´

domingo, 03 de febrero de 2019
Muleño CF 0 - 2 Club Olímpico de Totana

0-1, Feliciano - 25´
0-2, Alarcón - 90´

domingo, 03 de febrero de 2019
Mazarrón FC 1 - 3 Yeclano Deportivo

7´ - Nacho, 1-0

1-1, Iker Torre - 29´
1-2, Alayeto - 37´
1-3, Iker Torre (pen.) - 72´

domingo, 03 de febrero de 2019
CAP Ciudad de Murcia 1 - 1 Estudiantes CF

76´ - Lito, 1-0

1-1, Uri - 89´

domingo, 03 de febrero de 2019
UCAM Murcia CF B 1 - 1 CD Cieza

77´ - Pedrosa, 1-1

0-1, Pelé - 11´

domingo, 03 de febrero de 2019
FC Cartagena B 0 - 1 Club Atlético Pulpileño

0-1, Ibu - 7´

domingo, 03 de febrero de 2019
Águilas FC 3 - 0 CF El Castillo

37´ - José David, 1-0
53´ - Piñero, 2-0
82´ - José David, 3-0

domingo, 03 de febrero de 2019
UD Los Garres 3 - 0 EDMF Churra

4´ - Nacho, 1-0
30´ - Castillo, 2-0
79´ - Moraga, 3-0

Jornada 24
domingo, 27 de enero de 2019
Estudiantes CF 1 - 0 UD Los Garres

64´ - Ismail, 1-0

domingo, 27 de enero de 2019
Yeclano Deportivo 1 - 1 CAP Ciudad de Murcia

57´ - Vaquero (pen.), 1-0

1-1, Franju - 74´

domingo, 27 de enero de 2019
CD Cieza 2 - 0 Lorca FC

10´ - Parralo, 1-0
90+5´ - Salinas, 2-0

domingo, 27 de enero de 2019
CF Lorca Deportiva 4 - 0 FC Cartagena B

32´ - Canty, 1-0
45´ - Nono, 2-0
50´ - Sergio, 3-0
89´ - Diego (pen.), 4-0

domingo, 27 de enero de 2019
FC La Unión Atlético 2 - 1 EFCD Algar

75´ - Kiki, 1-1
88´ - Ortiz, 2-1

0-1, Isidoro - 19´

domingo, 27 de enero de 2019
Club Atlético Pulpileño 0 - 1 Águilas FC

0-1, Juan - 18´

domingo, 27 de enero de 2019
Club Olímpico de Totana 1 - 1 Mazarrón FC

77´ - Dani, 1-1

0-1, Salva (pen.) - 42´

domingo, 27 de enero de 2019
CD Minera 1 - 1 Muleño CF

5´ - Fernando, 1-0

1-1, Ballesta (pen.) - 75´

domingo, 27 de enero de 2019
Mar Menor CF 0 - 0 UCAM Murcia CF B
domingo, 27 de enero de 2019
CF El Castillo 0 - 2 Real Murcia CF B

0-1, Juanlu - 9´
0-2, Gimeno - 49´

domingo, 27 de enero de 2019
EDMF Churra 3 - 0 SFC Minerva

18´ - Tomás, 1-0
28´ - Tomás, 2-0
76´ - Melgar, 3-0

Jornada 23
domingo, 20 de enero de 2019
Real Murcia CF B 0 - 3 Club Atlético Pulpileño

0-1, Mada - 41´
0-2, Jay - 49´
0-3, Smitarello - 77´

domingo, 20 de enero de 2019
SFC Minerva 1 - 0 Estudiantes CF

59´ - Pelusa, 1-0

domingo, 20 de enero de 2019
EFCD Algar 0 - 0 FC Cartagena B
domingo, 20 de enero de 2019
Lorca FC 1 - 0 Mar Menor CF

40´ - Artigas, 1-0

domingo, 20 de enero de 2019
FC La Unión Atlético 2 - 0 CD Cieza

23´ - Ketchu, 1-0
90+1´ - Juanmi, 2-0

domingo, 20 de enero de 2019
Muleño CF 1 - 0 CF El Castillo

60´ - Sergio, 1-0

domingo, 20 de enero de 2019
CAP Ciudad de Murcia 3 - 2 Club Olímpico de Totana

13´ - Zafra, 1-0
47´ - Santos, 2-0
60´ - Jonás, 3-1

2-1, Omar - 56´
3-2, Omar - 90+1´

domingo, 20 de enero de 2019
UCAM Murcia CF B 1 - 0 EDMF Churra

19´ - Camacho, 1-0

domingo, 20 de enero de 2019
Águilas FC 1 - 0 CF Lorca Deportiva

44´ - José David, 1-0

domingo, 20 de enero de 2019
Mazarrón FC 1 - 1 CD Minera

77´ - Diego, 1-1

0-1, Josema (p.p.) - 10´

domingo, 20 de enero de 2019
UD Los Garres 0 - 0 Yeclano Deportivo
Jornada 22
domingo, 13 de enero de 2019
Estudiantes CF 2 - 0 UCAM Murcia CF B

13´ - Muñoz, 1-0
90+2´ - Julen, 2-0

domingo, 13 de enero de 2019
EDMF Churra 0 - 0 Lorca FC
domingo, 13 de enero de 2019
CD Cieza 2 - 1 EFCD Algar

39´ - Outmane, 1-0
74´ - Outmane, 2-1

1-1, Alejandro - 62´

domingo, 13 de enero de 2019
CF Lorca Deportiva 1 - 0 Real Murcia CF B

7´ - Antonio, 1-0

domingo, 13 de enero de 2019
CD Minera 1 - 1 CAP Ciudad de Murcia

18´ - Fernando (pen.), 1-0

1-1, Mariano - 70´

domingo, 13 de enero de 2019
FC Cartagena B 1 - 1 Águilas FC

43´ - Javi, 1-1

0-1, José David - 18´

domingo, 13 de enero de 2019
Club Atlético Pulpileño 1 - 0 Muleño CF

76´ - Óscar, 1-0

domingo, 13 de enero de 2019
Club Olímpico de Totana 2 - 0 UD Los Garres

31´ - Omar, 1-0
82´ - Omar, 2-0

domingo, 13 de enero de 2019
Mar Menor CF 1 - 2 FC La Unión Atlético

28´ - Momprevil, 1-0

1-1, Ketchu - 31´
1-2, Ketchu - 50´

domingo, 13 de enero de 2019
Yeclano Deportivo 2 - 0 SFC Minerva

38´ - Vaquero, 1-0
58´ - Alayeto, 2-0

domingo, 13 de enero de 2019
CF El Castillo 2 - 4 Mazarrón FC

8´ - Campanas (pen.), 1-0
23´ - Álex, 2-0

2-1, Salva - 32´
2-2, Cantarutti - 43´
2-3, Josema - 88´
2-4, Joseda - 90+2´

Jornada 21
lunes, 07 de enero de 2019
Estudiantes CF 0 - 2 Lorca FC

0-1, Alberto - 16´
0-2, Josué - 42´

lunes, 07 de enero de 2019
CF Lorca Deportiva 0 - 2 Muleño CF

0-1, Chino - 3´
0-2, Sergio - 90+3´

domingo, 06 de enero de 2019
FC Cartagena B 0 - 2 Real Murcia CF B

0-1, Juanlu - 56´
0-2, Meseguer - 77´

domingo, 06 de enero de 2019
CD Minera 1 - 0 UD Los Garres

55´ - Ginés, 1-0

domingo, 06 de enero de 2019
Mar Menor CF 3 - 1 CD Cieza

5´ - Ramón, 1-0
63´ - Cristóbal, 2-1
77´ - Ramón, 3-1

1-1, Salinas - 49´

domingo, 06 de enero de 2019
Yeclano Deportivo 6 - 0 UCAM Murcia CF B

7´ - Abellán, 1-0
13´ - Iker Torre, 2-0
31´ - Vaquero (pen.), 3-0
70´ - Vaquero (pen.), 4-0
72´ - Alayeto, 5-0
80´ - Iker Torre, 6-0

domingo, 06 de enero de 2019
Águilas FC 2 - 1 EFCD Algar

18´ - José David, 1-0
87´ - Paco (pen.), 2-1

1-1, Barriles - 65´

sábado, 05 de enero de 2019
Club Atlético Pulpileño 0 - 2 Mazarrón FC

0-1, Campoy - 26´
0-2, Salva - 87´

sábado, 05 de enero de 2019
Club Olímpico de Totana 0 - 1 SFC Minerva

0-1, Pelusa - 61´

sábado, 05 de enero de 2019
EDMF Churra 2 - 1 FC La Unión Atlético

20´ - Morales (pen.), 1-1
24´ - Cascales, 2-1

0-1, Ardid - 10´

viernes, 04 de enero de 2019
CF El Castillo 4 - 0 CAP Ciudad de Murcia

2´ - Álex, 1-0
9´ - Campanas, 2-0
64´ - Miñarro, 3-0
87´ - Campanas, 4-0

Jornada 20
domingo, 23 de diciembre de 2018
CD Cieza 3 - 0 EDMF Churra

16´ - Outmane, 1-0
61´ - Salinas, 2-0
77´ - Outmane, 3-0

domingo, 23 de diciembre de 2018
UD Los Garres 0 - 0 CF El Castillo
domingo, 23 de diciembre de 2018
Mazarrón FC 2 - 5 CF Lorca Deportiva

18´ - Basilio, 1-0
78´ - Boudia, 2-3

1-1, Argachá - 65´
1-2, Mansour - 71´
1-3, Argachá - 76´
2-4, Zapata - 87´
2-5, Mansour - 90+2´

domingo, 23 de diciembre de 2018
SFC Minerva 0 - 2 CD Minera

0-1, Dani Ruiz - 62´
0-2, Fernando - 90´

domingo, 23 de diciembre de 2018
Muleño CF 0 - 2 FC Cartagena B

0-1, Solano (pen.) - 54´
0-2, Palazón - 90+2´

domingo, 23 de diciembre de 2018
EFCD Algar 0 - 1 Mar Menor CF

0-1, Juanma (pen.) - 49´

domingo, 23 de diciembre de 2018
UCAM Murcia CF B 2 - 1 Club Olímpico de Totana

74´ - Castillo (pen.), 1-1
84´ - Camacho, 2-1

0-1, Centrón (pen.) - 14´

domingo, 23 de diciembre de 2018
CAP Ciudad de Murcia 2 - 3 Club Atlético Pulpileño

33´ - Lito, 1-2
45+1´ - Jonás, 2-2

0-1, Lewis - 18´
0-2, Torrano (p.p.) - 23´
2-3, Lewis - 82´

sábado, 22 de diciembre de 2018
Lorca FC 2 - 1 Yeclano Deportivo

48´ - Artigas, 1-0
52´ - Cifuentes, 2-0

2-1, Andrés - 86´

sábado, 22 de diciembre de 2018
FC La Unión Atlético 1 - 1 Estudiantes CF

4´ - Ketchu, 1-0

1-1, Godoy - 18´

sábado, 22 de diciembre de 2018
Real Murcia CF B 2 - 0 Águilas FC

6´ - Domi, 1-0
9´ - Domi, 2-0

Jornada 19
domingo, 16 de diciembre de 2018
Club Olímpico de Totana 0 - 0 Lorca FC
domingo, 16 de diciembre de 2018
FC Cartagena B 4 - 1 Mazarrón FC

37´ - Solano (pen.), 1-0
66´ - Tote, 2-1
73´ - Solano, 3-1
84´ - Palazón, 4-1

1-1, Salva (pen.) - 44´

domingo, 16 de diciembre de 2018
CD Minera 1 - 0 UCAM Murcia CF B

51´ - Fernando, 1-0

domingo, 16 de diciembre de 2018
EDMF Churra 0 - 1 Mar Menor CF

0-1, Heranz - 3´

domingo, 16 de diciembre de 2018
Club Atlético Pulpileño 2 - 0 UD Los Garres

4´ - Óscar, 1-0
18´ - Óscar, 2-0

domingo, 16 de diciembre de 2018
EFCD Algar 1 - 1 Real Murcia CF B

90+1´ - Achraf, 1-1

0-1, Bernal - 68´

domingo, 16 de diciembre de 2018
CF El Castillo 0 - 0 SFC Minerva
domingo, 16 de diciembre de 2018
CF Lorca Deportiva 1 - 0 CAP Ciudad de Murcia

89´ - Zapata, 1-0

domingo, 16 de diciembre de 2018
Águilas FC 1 - 1 Muleño CF

8´ - José David, 1-0

1-1, Pedro (pen.) - 51´

domingo, 16 de diciembre de 2018
Estudiantes CF 1 - 2 CD Cieza

34´ - Platas, 1-1

0-1, Outmane - 25´
1-2, Rubén - 74´

sábado, 15 de diciembre de 2018
Yeclano Deportivo 2 - 0 FC La Unión Atlético

53´ - Fenoll, 1-0
80´ - Vaquero, 2-0

Jornada 18
domingo, 09 de diciembre de 2018
SFC Minerva 0 - 0 Club Atlético Pulpileño
domingo, 09 de diciembre de 2018
Mar Menor CF 1 - 0 Estudiantes CF

54´ - Heranz, 1-0

domingo, 09 de diciembre de 2018
FC La Unión Atlético 1 - 4 Club Olímpico de Totana

80´ - Ketchu, 1-3

0-1, Pipa - 17´
0-2, Palazón - 29´
0-3, Esteban - 61´
1-4, Parra - 90+4´

domingo, 09 de diciembre de 2018
Lorca FC 3 - 0 CD Minera

67´ - Josué, 1-0
89´ - Andrés, 2-0
90+3´ - Alberto, 3-0

domingo, 09 de diciembre de 2018
EDMF Churra 3 - 2 EFCD Algar

37´ - Pablo, 1-1
64´ - Pablo (pen.), 2-2
66´ - Ibán, 3-2

0-1, Latiani - 35´
1-2, Latiani - 48´

domingo, 09 de diciembre de 2018
CD Cieza 1 - 2 Yeclano Deportivo

14´ - Pelé, 1-0

1-1, Vaquero - 71´
1-2, Rafa López - 75´

domingo, 09 de diciembre de 2018
UD Los Garres 1 - 0 CF Lorca Deportiva

77´ - Moraga (pen.), 1-0

domingo, 09 de diciembre de 2018
UCAM Murcia CF B 0 - 2 CF El Castillo

0-1, Campanas - 28´
0-2, Ortuño - 76´

domingo, 09 de diciembre de 2018
CAP Ciudad de Murcia 2 - 1 FC Cartagena B

38´ - Carrasco, 1-0
84´ - Santos, 2-1

1-1, Mauro - 46´

domingo, 09 de diciembre de 2018
Muleño CF 1 - 1 Real Murcia CF B

3´ - Pedro, 1-0

1-1, Gimeno - 74´

domingo, 09 de diciembre de 2018
Mazarrón FC 0 - 0 Águilas FC
Jornada 17
miércoles, 12 de diciembre de 2018
FC Cartagena B 1 - 1 UD Los Garres

86´ - Hamid, 1-1

0-1, Meseguer - 61´

jueves, 06 de diciembre de 2018
Estudiantes CF 0 - 1 EDMF Churra

0-1, José María - 50´

jueves, 06 de diciembre de 2018
Yeclano Deportivo 5 - 0 Mar Menor CF

40´ - Vaquero, 1-0
53´ - Fenoll, 2-0
65´ - Carlos, 3-0
76´ - Abellán, 4-0
83´ - Fenoll, 5-0

jueves, 06 de diciembre de 2018
Águilas FC 3 - 0 CAP Ciudad de Murcia

47´ - José David, 1-0
75´ - José David, 2-0
90+2´ - José David, 3-0

jueves, 06 de diciembre de 2018
Real Murcia CF B 2 - 1 Mazarrón FC

12´ - Albert (p.p.), 1-0
40´ - Meseguer, 2-0

2-1, Basilio - 80´

jueves, 06 de diciembre de 2018
CD Minera 0 - 3 FC La Unión Atlético

0-1, Rubén - 8´
0-2, Ketchu - 24´
0-3, Álex - 64´

jueves, 06 de diciembre de 2018
Club Olímpico de Totana 1 - 1 CD Cieza

40´ - Randry, 1-0

1-1, Salinas - 50´

jueves, 06 de diciembre de 2018
CF El Castillo 0 - 2 Lorca FC

0-1, Artigas (pen.) - 20´
0-2, Glenn - 22´

jueves, 06 de diciembre de 2018
Club Atlético Pulpileño 2 - 1 UCAM Murcia CF B

41´ - Johan (p.p.), 1-1
53´ - Jay, 2-1

0-1, Pablo - 16´

jueves, 06 de diciembre de 2018
EFCD Algar 1 - 0 Muleño CF

63´ - Ramiro, 1-0

miércoles, 05 de diciembre de 2018
CF Lorca Deportiva 3 - 0 SFC Minerva

21´ - Manu Costa, 1-0
70´ - Txiki, 2-0
76´ - Jordán, 3-0

Jornada 16
domingo, 02 de diciembre de 2018
SFC Minerva 4 - 1 FC Cartagena B

11´ - Nono, 1-0
46´ - Nono, 2-0
69´ - Sidibé (p.p.), 3-1
89´ - Franco, 4-1

2-1, Kuki - 59´

domingo, 02 de diciembre de 2018
FC La Unión Atlético 3 - 1 CF El Castillo

55´ - Kiki (pen.), 1-1
61´ - Hanka, 2-1
90+1´ - Collados, 3-1

0-1, Miñarro - 46´

domingo, 02 de diciembre de 2018
Lorca FC 3 - 3 Club Atlético Pulpileño

69´ - Glenn, 1-3
88´ - Glenn, 2-3
90´ - Artigas, 3-3

0-1, Douglas - 37´
0-2, Mada - 48´
0-3, Lewis - 59´

domingo, 02 de diciembre de 2018
Mar Menor CF 3 - 1 Club Olímpico de Totana

77´ - Juanma (pen.), 1-1
79´ - Juanma, 2-1
81´ - Heranz, 3-1

0-1, Esteban - 68´

domingo, 02 de diciembre de 2018
UCAM Murcia CF B 1 - 2 CF Lorca Deportiva

74´ - Salinas, 1-2

0-1, Manu Costa - 8´
0-2, Mansour - 18´

domingo, 02 de diciembre de 2018
Estudiantes CF 0 - 0 EFCD Algar
domingo, 02 de diciembre de 2018
CD Cieza 0 - 2 CD Minera

0-1, Grego - 24´
0-2, Gerson - 38´

domingo, 02 de diciembre de 2018
UD Los Garres 1 - 0 Águilas FC

44´ - Moraga (pen.), 1-0

domingo, 02 de diciembre de 2018
Mazarrón FC 3 - 2 Muleño CF

26´ - Basilio, 1-0
46´ - Rubio (p.p.), 2-0
69´ - Joseda, 3-1

2-1, Rayón - 54´
3-2, Rayón - 79´

domingo, 02 de diciembre de 2018
EDMF Churra 1 - 0 Yeclano Deportivo

61´ - Rafa López (p.p.), 1-0

domingo, 02 de diciembre de 2018
CAP Ciudad de Murcia 3 - 1 Real Murcia CF B

9´ - Jonás, 1-0
26´ - Lito, 2-0
30´ - Jonás, 3-0

3-1, Legaz - 62´

Jornada 15
domingo, 25 de noviembre de 2018
CD Minera 0 - 1 Mar Menor CF

0-1, Ramón - 90+2´

domingo, 25 de noviembre de 2018
FC Cartagena B 0 - 0 UCAM Murcia CF B
domingo, 25 de noviembre de 2018
Real Murcia CF B 1 - 2 UD Los Garres

17´ - Escribano, 1-0

1-1, Parri - 88´
1-2, Nacho - 90+2´

domingo, 25 de noviembre de 2018
CF El Castillo 2 - 0 CD Cieza

1´ - Miñarro, 1-0
29´ - Tyler, 2-0

domingo, 25 de noviembre de 2018
Club Atlético Pulpileño 1 - 0 FC La Unión Atlético

22´ - Mada, 1-0

domingo, 25 de noviembre de 2018
Muleño CF 2 - 1 CAP Ciudad de Murcia

77´ - Pekas, 1-1
85´ - Pekas, 2-1

0-1, Aitor - 64´

domingo, 25 de noviembre de 2018
EFCD Algar 0 - 0 Mazarrón FC
domingo, 25 de noviembre de 2018
Yeclano Deportivo 4 - 0 Estudiantes CF

27´ - Abellán, 1-0
55´ - Vaquero, 2-0
74´ - Tonete, 3-0
90+3´ - Alayeto, 4-0

domingo, 25 de noviembre de 2018
Club Olímpico de Totana 0 - 2 EDMF Churra

0-1, Melgar - 68´
0-2, Melgar - 81´

domingo, 25 de noviembre de 2018
CF Lorca Deportiva 1 - 0 Lorca FC

83´ - Manu Costa, 1-0

domingo, 25 de noviembre de 2018
Águilas FC 2 - 0 SFC Minerva

86´ - Paco, 1-0
90+1´ - Joaquín, 2-0

Jornada 14
domingo, 18 de noviembre de 2018
Estudiantes CF 2 - 2 Club Olímpico de Totana

80´ - Ismail, 1-2
90+2´ - Godoy, 2-2

0-1, Randry - 41´
0-2, Esteban - 75´

domingo, 18 de noviembre de 2018
SFC Minerva 3 - 0 Real Murcia CF B

30´ - Seve, 1-0
56´ - Seve, 2-0
65´ - Ginés, 3-0

domingo, 18 de noviembre de 2018
FC La Unión Atlético 0 - 1 CF Lorca Deportiva

0-1, Oliva - 85´

domingo, 18 de noviembre de 2018
Lorca FC 0 - 2 FC Cartagena B

0-1, Kuki - 62´
0-2, Kuki - 86´

domingo, 18 de noviembre de 2018
UCAM Murcia CF B 2 - 1 Águilas FC

76´ - Matías, 1-1
90+4´ - Cobos, 2-1

0-1, Perico - 3´

domingo, 18 de noviembre de 2018
Mar Menor CF 1 - 1 CF El Castillo

83´ - Ramón, 1-1

0-1, Álex - 62´

domingo, 18 de noviembre de 2018
CD Cieza 1 - 2 Club Atlético Pulpileño

31´ - Outmane, 1-0

1-1, Camacho - 37´
1-2, Camacho - 73´

domingo, 18 de noviembre de 2018
UD Los Garres 2 - 1 Muleño CF

28´ - Moraga, 1-1
32´ - Parri, 2-1

0-1, Pedro (pen.) - 1´

domingo, 18 de noviembre de 2018
Yeclano Deportivo 2 - 1 EFCD Algar

29´ - Vaquero, 1-0
57´ - Iker Torre, 2-1

1-1, Javi Roca - 39´

domingo, 18 de noviembre de 2018
CAP Ciudad de Murcia 1 - 0 Mazarrón FC

35´ - Franju, 1-0

domingo, 18 de noviembre de 2018
EDMF Churra 2 - 1 CD Minera

45´ - Morales, 1-0
67´ - Cascales, 2-1

1-1, Colina - 66´

Jornada 13
domingo, 11 de noviembre de 2018
CF Lorca Deportiva 2 - 0 CD Cieza

5´ - Villanueva (pen.), 1-0
74´ - Diego, 2-0

domingo, 11 de noviembre de 2018
FC Cartagena B 0 - 2 FC La Unión Atlético

0-1, Ketchu - 15´
0-2, Chema - 80´

domingo, 11 de noviembre de 2018
CD Minera 1 - 2 Estudiantes CF

41´ - Julio, 1-0

1-1, Belando - 72´
1-2, Javi Vera (pen.) - 82´

domingo, 11 de noviembre de 2018
CF El Castillo 2 - 3 EDMF Churra

32´ - Miñarro, 1-0
82´ - Campanas, 2-2

1-1, Morales - 51´
1-2, Morales - 78´
2-3, Morales - 88´

domingo, 11 de noviembre de 2018
Real Murcia CF B 1 - 1 UCAM Murcia CF B

18´ - Meseguer, 1-0

1-1, Johan - 90+5´

domingo, 11 de noviembre de 2018
Muleño CF 1 - 0 SFC Minerva

83´ - Cristóbal, 1-0

domingo, 11 de noviembre de 2018
EFCD Algar 1 - 1 CAP Ciudad de Murcia

84´ - Almagro, 1-1

0-1, Jonás - 54´

domingo, 11 de noviembre de 2018
Club Olímpico de Totana 0 - 1 Yeclano Deportivo

0-1, Tonete - 81´

domingo, 11 de noviembre de 2018
Mazarrón FC 2 - 0 UD Los Garres

63´ - Basilio, 1-0
76´ - Basilio, 2-0

domingo, 11 de noviembre de 2018
Águilas FC 0 - 0 Lorca FC
domingo, 11 de noviembre de 2018
Club Atlético Pulpileño 1 - 1 Mar Menor CF

20´ - Óscar, 1-0

1-1, Cristóbal - 46´

Jornada 12
domingo, 04 de noviembre de 2018
SFC Minerva 1 - 1 Mazarrón FC

71´ - Seve, 1-1

0-1, Alberto - 21´

domingo, 04 de noviembre de 2018
FC La Unión Atlético 1 - 1 Águilas FC

36´ - Hanka, 1-1

0-1, Piñero - 11´

domingo, 04 de noviembre de 2018
Lorca FC 5 - 2 Real Murcia CF B

36´ - Artigas, 1-0
69´ - Andrés, 2-2
74´ - Artigas, 3-2
90+5´ - Artigas (pen.), 4-2
90+8´ - Vicent, 5-2

1-1, Bernal - 49´
1-2, Josema - 59´

domingo, 04 de noviembre de 2018
UCAM Murcia CF B 1 - 1 Muleño CF

85´ - Cordero (pen.), 1-1

0-1, Ballesta (pen.) - 30´

domingo, 04 de noviembre de 2018
Estudiantes CF 0 - 0 CF El Castillo
domingo, 04 de noviembre de 2018
UD Los Garres 1 - 0 CAP Ciudad de Murcia

71´ - Moraga, 1-0

domingo, 04 de noviembre de 2018
Yeclano Deportivo 3 - 1 CD Minera

15´ - Fran, 1-0
36´ - Iker Torre, 2-0
48´ - Abellán, 3-1

2-1, José Alberto - 38´

domingo, 04 de noviembre de 2018
Mar Menor CF 3 - 2 CF Lorca Deportiva

11´ - Heranz, 1-0
15´ - Valdeolivas, 2-0
35´ - Juanma (pen.), 3-0

3-1, Zapata - 41´
3-2, Diakité - 77´

domingo, 04 de noviembre de 2018
CD Cieza 1 - 0 FC Cartagena B

15´ - Outmane, 1-0

domingo, 04 de noviembre de 2018
Club Olímpico de Totana 2 - 1 EFCD Algar

12´ - Joel, 1-1
81´ - Esteban, 2-1

0-1, Diego - 6´

domingo, 04 de noviembre de 2018
EDMF Churra 3 - 1 Club Atlético Pulpileño

39´ - Juan, 1-1
81´ - Rubén, 2-1
83´ - Melgar, 3-1

0-1, Camacho - 32´

Jornada 11
jueves, 01 de noviembre de 2018
Muleño CF 1 - 1 Lorca FC

47´ - Topo, 1-0

1-1, Artigas - 65´

jueves, 01 de noviembre de 2018
FC Cartagena B 0 - 1 Mar Menor CF

0-1, Mariano (p.p.) - 79´

jueves, 01 de noviembre de 2018
CD Minera 0 - 2 Club Olímpico de Totana

0-1, Navarro - 12´
0-2, Alarcón - 85´

jueves, 01 de noviembre de 2018
CF El Castillo 0 - 2 Yeclano Deportivo

0-1, Abellán - 3´
0-2, Vaquero - 77´

jueves, 01 de noviembre de 2018
EFCD Algar 1 - 2 UD Los Garres

90+4´ - Fran, 1-2

0-1, Fran (p.p.) - 51´
0-2, Bapé - 90+1´

jueves, 01 de noviembre de 2018
Águilas FC 3 - 1 CD Cieza

37´ - Joaquín, 1-0
65´ - Joaquín, 2-0
90+2´ - Bruno, 3-1

2-1, Pablo (p.p.) - 89´

miércoles, 31 de octubre de 2018
Real Murcia CF B 1 - 1 FC La Unión Atlético

90+4´ - Zaka, 1-1

0-1, Hanka - 53´

miércoles, 31 de octubre de 2018
Mazarrón FC 0 - 2 UCAM Murcia CF B

0-1, Matías - 13´
0-2, Ayala - 90+5´

miércoles, 31 de octubre de 2018
Club Atlético Pulpileño 0 - 0 Estudiantes CF
miércoles, 31 de octubre de 2018
CF Lorca Deportiva 2 - 1 EDMF Churra

87´ - Mansour (pen.), 1-1
90´ - Txiki, 2-1

0-1, Loja - 1´

miércoles, 31 de octubre de 2018
CAP Ciudad de Murcia 1 - 2 SFC Minerva

77´ - Jonás, 1-2

0-1, Moha - 59´
0-2, Hafid - 75´

Jornada 10
domingo, 28 de octubre de 2018
Club Olímpico de Totana 1 - 0 CF El Castillo

90+3´ - Esteban, 1-0

domingo, 28 de octubre de 2018
CD Cieza 4 - 3 Real Murcia CF B

28´ - Massimo, 1-1
44´ - Pepón, 2-1
50´ - Outmane, 3-1
90+3´ - Pepón, 4-3

0-1, Samu (pen.) - 12´
3-2, Domi - 65´
3-3, Domi - 88´

domingo, 28 de octubre de 2018
SFC Minerva 0 - 0 UD Los Garres
domingo, 28 de octubre de 2018
CD Minera 4 - 0 EFCD Algar

21´ - Rivo, 1-0
27´ - Rivo, 2-0
81´ - Rubén, 3-0
89´ - Gerson, 4-0

domingo, 28 de octubre de 2018
Yeclano Deportivo 5 - 0 Club Atlético Pulpileño

32´ - Carlos, 1-0
36´ - Vaquero (pen.), 2-0
45´ - Vaquero, 3-0
47´ - Carlos, 4-0
79´ - Chino, 5-0

domingo, 28 de octubre de 2018
FC La Unión Atlético 0 - 3 Muleño CF

0-1, Pekas - 5´
0-2, Ballesta - 75´
0-3, Ballesta - 87´

domingo, 28 de octubre de 2018
UCAM Murcia CF B 2 - 1 CAP Ciudad de Murcia

65´ - Pau, 1-1
90+1´ - Pau, 2-1

0-1, Hamza - 56´

sábado, 27 de octubre de 2018
Mar Menor CF 1 - 1 Águilas FC

34´ - Ramón, 1-0

1-1, Juan - 87´

sábado, 27 de octubre de 2018
Lorca FC 0 - 1 Mazarrón FC

0-1, Salva - 54´

sábado, 27 de octubre de 2018
EDMF Churra 1 - 0 FC Cartagena B

37´ - Ardil (p.p.), 1-0

sábado, 27 de octubre de 2018
Estudiantes CF 0 - 1 CF Lorca Deportiva

0-1, Villanueva - 12´

Jornada 9
domingo, 21 de octubre de 2018
CF El Castillo 1 - 1 CD Minera

29´ - Carlos, 1-0

1-1, Coki - 63´

domingo, 21 de octubre de 2018
Real Murcia CF B 1 - 1 Mar Menor CF

3´ - Legaz, 1-0

1-1, Ramón - 52´

domingo, 21 de octubre de 2018
FC Cartagena B 1 - 1 Estudiantes CF

87´ - Sidibé, 1-0

1-1, Valor - 90´

domingo, 21 de octubre de 2018
Águilas FC 3 - 2 EDMF Churra

34´ - José David, 1-1
65´ - Bruno, 2-1
85´ - Juan, 3-1

0-1, Rubén (pen.) - 22´
3-2, Morales - 90´

domingo, 21 de octubre de 2018
CAP Ciudad de Murcia 0 - 3 Lorca FC

0-1, Artigas - 47´
0-2, Andrés - 57´
0-3, Andrés - 88´

domingo, 21 de octubre de 2018
Muleño CF 3 - 0 CD Cieza

7´ - Cadú (pen.), 1-0
36´ - Sergio, 2-0
39´ - Sergio, 3-0

domingo, 21 de octubre de 2018
Club Atlético Pulpileño 3 - 0 Club Olímpico de Totana

2´ - Douglas, 1-0
44´ - Camacho, 2-0
57´ - Douglas, 3-0

domingo, 21 de octubre de 2018
CF Lorca Deportiva 1 - 2 Yeclano Deportivo

88´ - Jordán, 1-2

0-1, Carlos - 10´
0-2, Vaquero (pen.) - 75´

domingo, 21 de octubre de 2018
Mazarrón FC 1 - 0 FC La Unión Atlético

39´ - Diego, 1-0

domingo, 21 de octubre de 2018
UD Los Garres 1 - 1 UCAM Murcia CF B

85´ - Adrián, 1-1

0-1, Pau - 2´

domingo, 21 de octubre de 2018
EFCD Algar 2 - 4 SFC Minerva

40´ - Latiani, 1-2
80´ - Ramiro, 2-3

0-1, Moha - 28´
0-2, Hafid - 38´
1-3, Cristian - 53´
2-4, Pintiño - 90+1´

Jornada 8
domingo, 14 de octubre de 2018
UCAM Murcia CF B 1 - 1 SFC Minerva

55´ - Pau (pen.), 1-0

1-1, Jaime - 80´

domingo, 14 de octubre de 2018
Mar Menor CF 3 - 1 Muleño CF

36´ - Momprevil, 1-1
44´ - Cristóbal, 2-1
78´ - Momprevil, 3-1

0-1, Cadú (pen.) - 32´

domingo, 14 de octubre de 2018
CD Minera 0 - 0 Club Atlético Pulpileño
domingo, 14 de octubre de 2018
Yeclano Deportivo 1 - 0 FC Cartagena B

56´ - Vaquero (pen.), 1-0

domingo, 14 de octubre de 2018
EDMF Churra 3 - 2 Real Murcia CF B

7´ - Melgar, 1-0
68´ - Rubén, 2-2
90+2´ - Pinar, 3-2

1-1, Domi - 30´
1-2, Bernal - 50´

domingo, 14 de octubre de 2018
CF El Castillo 0 - 1 EFCD Algar

0-1, Javi Roca - 60´

domingo, 14 de octubre de 2018
Club Olímpico de Totana 2 - 1 CF Lorca Deportiva

17´ - Cheles, 1-0
67´ - Cheles, 2-0

2-1, Zapata (pen.) - 89´

domingo, 14 de octubre de 2018
FC La Unión Atlético 0 - 1 CAP Ciudad de Murcia

0-1, Jonás - 46´

domingo, 14 de octubre de 2018
Mazarrón FC 3 - 0 CD Cieza

Resultado decretado por la FFRM, por retirada del campo antes de acabar del CD Cieza, al que se descuenta tres puntos

domingo, 14 de octubre de 2018
Estudiantes CF 1 - 0 Águilas FC

77´ - Javi Vera (pen.), 1-0

viernes, 12 de octubre de 2018
Lorca FC 3 - 0 UD Los Garres

15´ - Víctor, 1-0
34´ - Artigas, 2-0
66´ - Artigas, 3-0

Jornada 7
domingo, 07 de octubre de 2018
Real Murcia CF B 1 - 1 Estudiantes CF

70´ - Domi, 1-1

0-1, Muñoz - 60´

domingo, 07 de octubre de 2018
SFC Minerva 1 - 1 Lorca FC

21´ - Nono, 1-0

1-1, Artigas - 56´

domingo, 07 de octubre de 2018
FC Cartagena B 1 - 1 Club Olímpico de Totana

12´ - Mariano, 1-1

0-1, Fran (p.p.) - 6´

domingo, 07 de octubre de 2018
CAP Ciudad de Murcia 5 - 0 CD Cieza

34´ - Franju, 1-0
37´ - Jonás, 2-0
72´ - Jonás, 3-0
76´ - Aroca, 4-0
89´ - Jonás, 5-0

domingo, 07 de octubre de 2018
CF Lorca Deportiva 3 - 1 CD Minera

20´ - Zapata, 1-0
77´ - Zapata (pen.), 2-0
83´ - Mansour, 3-0

3-1, Marcos (p.p.) - 86´

domingo, 07 de octubre de 2018
Águilas FC 1 - 0 Yeclano Deportivo

15´ - José David, 1-0

domingo, 07 de octubre de 2018
UD Los Garres 0 - 0 FC La Unión Atlético
domingo, 07 de octubre de 2018
Club Atlético Pulpileño 4 - 1 CF El Castillo

67´ - Óscar (pen.), 1-1
70´ - Picó, 2-1
90+1´ - Camacho, 3-1
90+3´ - Parri, 4-1

0-1, Manzano (p.p.) - 9´

domingo, 07 de octubre de 2018
Muleño CF 4 - 3 EDMF Churra

2´ - Alcaraz, 1-0
11´ - Enrique, 2-0
48´ - Pekas, 3-0
55´ - Pekas, 4-0

4-1, Nelson (pen.) - 58´
4-2, Tomás - 78´
4-3, Mariano - 84´

domingo, 07 de octubre de 2018
Mazarrón FC 1 - 1 Mar Menor CF

30´ - Barriles, 1-1

0-1, Yaco - 19´

domingo, 07 de octubre de 2018
EFCD Algar 0 - 2 UCAM Murcia CF B

0-1, Cordero - 62´
0-2, Cordero - 76´

Jornada 6
domingo, 30 de septiembre de 2018
Estudiantes CF 1 - 1 Muleño CF

46´ - Bilal, 1-0

1-1, Pablo - 90´

domingo, 30 de septiembre de 2018
EDMF Churra 2 - 2 Mazarrón FC

1´ - Morales, 1-0
63´ - Nelson, 2-2

1-1, Basilio - 39´
1-2, Barriles (pen.) - 56´

domingo, 30 de septiembre de 2018
Real Murcia CF B 0 - 1 Yeclano Deportivo

0-1, Fenoll - 40´

domingo, 30 de septiembre de 2018
Mar Menor CF 1 - 0 CAP Ciudad de Murcia

88´ - Zafra (p.p.), 1-0

domingo, 30 de septiembre de 2018
CD Minera 1 - 2 FC Cartagena B

20´ - Grego (pen.), 1-2

0-1, Damián - 9´
0-2, Sidibé - 14´

domingo, 30 de septiembre de 2018
CD Cieza 0 - 1 UD Los Garres

0-1, Carpe - 87´

domingo, 30 de septiembre de 2018
FC La Unión Atlético 3 - 0 SFC Minerva

27´ - Ketchu, 1-0
33´ - Chema, 2-0
59´ - Collados, 3-0

domingo, 30 de septiembre de 2018
Club Atlético Pulpileño 2 - 0 EFCD Algar

24´ - Óscar (pen.), 1-0
65´ - Douglas, 2-0

domingo, 30 de septiembre de 2018
CF El Castillo 2 - 1 CF Lorca Deportiva

32´ - Asensio, 1-0
66´ - Nano, 2-0

2-1, Diego (pen.) - 80´

domingo, 30 de septiembre de 2018
Club Olímpico de Totana 2 - 0 Águilas FC

34´ - Alberto, 1-0
70´ - Esteban, 2-0

sábado, 29 de septiembre de 2018
UCAM Murcia CF B 1 - 1 Lorca FC

63´ - Álex, 1-1

0-1, Artigas (pen.) - 31´

Jornada 5
domingo, 23 de septiembre de 2018
SFC Minerva 0 - 1 CD Cieza

0-1, Pepón - 10´

domingo, 23 de septiembre de 2018
UCAM Murcia CF B 1 - 0 FC La Unión Atlético

1´ - Salinas, 1-0

domingo, 23 de septiembre de 2018
FC Cartagena B 2 - 3 CF El Castillo

61´ - Solano (pen.), 1-2
86´ - Solano, 2-3

0-1, Asensio - 14´
0-2, Miñarro - 25´
1-3, Campanas - 68´

domingo, 23 de septiembre de 2018
Real Murcia CF B 3 - 0 Club Olímpico de Totana

10´ - Gimeno, 1-0
14´ - Zaka, 2-0
59´ - Choche, 3-0

domingo, 23 de septiembre de 2018
CAP Ciudad de Murcia 2 - 2 EDMF Churra

44´ - Lito, 1-1
57´ - Aroca, 2-1

0-1, Nelson - 13´
2-2, Sito - 67´

domingo, 23 de septiembre de 2018
CF Lorca Deportiva 2 - 1 Club Atlético Pulpileño

15´ - Diego, 1-0
65´ - Heranz, 2-1

1-1, Jay - 44´

domingo, 23 de septiembre de 2018
Águilas FC 0 - 0 CD Minera
domingo, 23 de septiembre de 2018
Mazarrón FC 2 - 0 Estudiantes CF

14´ - Campoy, 1-0
25´ - Barriles, 2-0

domingo, 23 de septiembre de 2018
EFCD Algar 0 - 0 Lorca FC
domingo, 23 de septiembre de 2018
Muleño CF 2 - 2 Yeclano Deportivo

45´ - Sergio, 1-1
87´ - Pekas, 2-2

0-1, Iker Torre - 32´
1-2, Vaquero (pen.) - 54´

domingo, 23 de septiembre de 2018
UD Los Garres 2 - 2 Mar Menor CF

8´ - Michael, 1-0
53´ - Ceballos (p.p.), 2-1

1-1, Valdeolivas - 15´
2-2, Valdeolivas - 72´

Jornada 4
domingo, 16 de septiembre de 2018
FC La Unión Atlético 0 - 0 Lorca FC
domingo, 16 de septiembre de 2018
EDMF Churra 1 - 0 UD Los Garres

88´ - Juan, 1-0

domingo, 16 de septiembre de 2018
Mar Menor CF 1 - 0 SFC Minerva

67´ - Aranda, 1-0

domingo, 16 de septiembre de 2018
Yeclano Deportivo 2 - 0 Mazarrón FC

18´ - Vaquero, 1-0
31´ - Tonete, 2-0

domingo, 16 de septiembre de 2018
Estudiantes CF 1 - 2 CAP Ciudad de Murcia

89´ - Javi Vera (pen.), 1-2

0-1, Lito - 20´
0-2, Jonás (pen.) - 43´

domingo, 16 de septiembre de 2018
CF Lorca Deportiva 3 - 1 EFCD Algar

28´ - Manu Costa, 1-0
33´ - Manu Costa, 2-0
82´ - Manu Costa, 3-1

2-1, Vicente - 51´

domingo, 16 de septiembre de 2018
CD Minera 3 - 3 Real Murcia CF B

16´ - Coki, 1-1
32´ - Grego, 2-1
66´ - Naranjo, 3-2

0-1, Bernal - 2´
2-2, Lalo - 48´
3-3, Domi - 78´

domingo, 16 de septiembre de 2018
Club Olímpico de Totana 3 - 2 Muleño CF

18´ - Omar, 1-1
63´ - Centrón (pen.), 2-1
90+1´ - Omar, 3-2

0-1, Mayol - 11´
2-2, Cadú (pen.) - 71´

domingo, 16 de septiembre de 2018
CD Cieza 1 - 1 UCAM Murcia CF B

12´ - Pepón, 1-0

1-1, Pau - 55´

domingo, 16 de septiembre de 2018
CF El Castillo 4 - 4 Águilas FC

16´ - Asensio, 1-0
33´ - Bautista, 2-0
38´ - Fran, 3-0
70´ - Campanas, 4-3

3-1, José David (pen.) - 45´
3-2, Méndez - 51´
3-3, Álex - 65´
4-4, Joaquín - 90+3´

domingo, 16 de septiembre de 2018
Club Atlético Pulpileño 2 - 2 FC Cartagena B

12´ - Douglas, 1-0
54´ - Juanmi, 2-1

1-1, Aboubacar - 44´
2-2, Sidibé - 60´

Jornada 3
domingo, 09 de septiembre de 2018
FC Cartagena B 1 - 0 CF Lorca Deportiva

9´ - Solano, 1-0

domingo, 09 de septiembre de 2018
Real Murcia CF B 0 - 1 CF El Castillo

0-1, Fran Moreno - 45+1´

domingo, 09 de septiembre de 2018
UCAM Murcia CF B 3 - 1 Mar Menor CF

22´ - Luis Castillo, 1-1
29´ - Luis Castillo, 2-1
57´ - Camacho, 3-1

0-1, Salinas - 16´

domingo, 09 de septiembre de 2018
SFC Minerva 1 - 4 EDMF Churra

33´ - Seve, 1-1

0-1, Morales - 30´
1-2, Morales - 45´
1-3, Júnior - 54´
1-4, Morales - 89´

domingo, 09 de septiembre de 2018
EFCD Algar 0 - 0 FC La Unión Atlético
domingo, 09 de septiembre de 2018
Águilas FC 1 - 0 Club Atlético Pulpileño

71´ - José David (pen.), 1-0

domingo, 09 de septiembre de 2018
Muleño CF 1 - 1 CD Minera

69´ - Achraf, 1-1

0-1, Naranjo - 56´

domingo, 09 de septiembre de 2018
Mazarrón FC 2 - 1 Club Olímpico de Totana

46´ - Barriles, 1-0
75´ - Barriles, 2-1

1-1, Esteban - 52´

domingo, 09 de septiembre de 2018
CAP Ciudad de Murcia 0 - 3 Yeclano Deportivo

0-1, Vaquero - 57´
0-2, Tonete - 71´
0-3, Sergio Payá - 87´

domingo, 09 de septiembre de 2018
UD Los Garres 2 - 1 Estudiantes CF

24´ - Castillo, 1-0
76´ - Moraga, 2-0

2-1, Javi Vera - 81´

domingo, 09 de septiembre de 2018
Lorca FC 2 - 0 CD Cieza

22´ - Artigas, 1-0
40´ - Artigas, 2-0

Jornada 2
domingo, 02 de septiembre de 2018
FC Cartagena B 3 - 0 EFCD Algar

14´ - Kuki, 1-0
61´ - Solano (pen.), 2-0
73´ - Solano, 3-0

domingo, 02 de septiembre de 2018
Yeclano Deportivo 1 - 3 UD Los Garres

11´ - Vaquero (pen.), 1-0

1-1, Castillo - 13´
1-2, Silvente - 19´
1-3, Parri - 29´

domingo, 02 de septiembre de 2018
Mar Menor CF 1 - 2 Lorca FC

13´ - Sánchez, 1-0

1-1, Cifuentes - 71´
1-2, Artigas - 75´

domingo, 02 de septiembre de 2018
EDMF Churra 0 - 1 UCAM Murcia CF B

0-1, Cordero - 30´

domingo, 02 de septiembre de 2018
CD Minera 1 - 0 Mazarrón FC

44´ - Naranjo, 1-0

domingo, 02 de septiembre de 2018
CD Cieza 2 - 1 FC La Unión Atlético

60´ - Rubén, 1-1
70´ - Chopo, 2-1

0-1, Ketchu (pen.) - 39´

domingo, 02 de septiembre de 2018
Club Olímpico de Totana 3 - 1 CAP Ciudad de Murcia

18´ - Randry, 1-0
59´ - Omar, 2-1
80´ - Esteban, 3-1

1-1, Carrasco - 53´

domingo, 02 de septiembre de 2018
Club Atlético Pulpileño 1 - 2 Real Murcia CF B

40´ - Óscar García, 1-1

0-1, Zaka - 36´
1-2, Palazón - 82´

domingo, 02 de septiembre de 2018
CF El Castillo 4 - 1 Muleño CF

48´ - Campanas, 1-0
51´ - Campanas (pen.), 2-0
55´ - Fran Moreno, 3-0
88´ - Tyler, 4-1

3-1, Oli (pen.) - 75´

domingo, 02 de septiembre de 2018
CF Lorca Deportiva 0 - 1 Águilas FC

0-1, José David (pen.) - 90+3´

domingo, 02 de septiembre de 2018
Estudiantes CF 1 - 4 SFC Minerva

82´ - Javi Vera (pen.), 1-3

0-1, Juanjo - 22´
0-2, Pedro - 24´
0-3, Oliva (p.p.) - 58´
1-4, Pedro - 87´

Jornada 1
lunes, 27 de agosto de 2018
UCAM Murcia CF B 1 - 0 Estudiantes CF

42´ - Salinas, 1-0

domingo, 26 de agosto de 2018
Real Murcia CF B 1 - 1 CF Lorca Deportiva

46´ - Santi Bernal, 1-0

1-1, Ballesta (pen.) - 83´

domingo, 26 de agosto de 2018
Águilas FC 2 - 1 FC Cartagena B

81´ - Quiñonero, 1-1
86´ - Javi Piñero, 2-1

0-1, Mario Solano (pen.) - 45´

domingo, 26 de agosto de 2018
CAP Ciudad de Murcia 0 - 2 CD Minera

0-1, Rivo - 30´
0-2, Álex Marín - 88´

domingo, 26 de agosto de 2018
Lorca FC 0 - 3 EDMF Churra

Resultado decretado por la FFRM por alineación indebida del Lorca FC. El partido había finalizado 4-1

domingo, 26 de agosto de 2018
FC La Unión Atlético 3 - 4 Mar Menor CF

3´ - Paco Collados, 1-0
8´ - Paco Collados, 2-0
13´ - Paco Collados, 3-0

3-1, Salinas - 31´
3-2, Salinas - 35´
3-3, Ramón Marín - 56´
3-4, Dani Momprevil - 73´

domingo, 26 de agosto de 2018
EFCD Algar 2 - 1 CD Cieza

30´ - Joselu, 1-0
31´ - Ramiro, 2-0

2-1, Rubén - 65´

domingo, 26 de agosto de 2018
Muleño CF 0 - 0 Club Atlético Pulpileño
domingo, 26 de agosto de 2018
Mazarrón FC 2 - 0 CF El Castillo

17´ - Salva Ballesta, 1-0
59´ - Barriles, 2-0

domingo, 26 de agosto de 2018
UD Los Garres 0 - 0 Club Olímpico de Totana
sábado, 25 de agosto de 2018
SFC Minerva 0 - 2 Yeclano Deportivo

0-1, Alayeto - 51´
0-2, Carlos Felipe - 90´