2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Segunda División B

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo RC Recreativo de Huelva RC Recreativo de Huelva 78 38 23 9 6 50 23
escudo FC Cartagena FC Cartagena 75 38 22 9 7 62 27
escudo UD Melilla UD Melilla 72 38 21 9 8 55 32
escudo UCAM Murcia CF UCAM Murcia CF 66 38 20 6 12 54 40
escudo CD Badajoz CD Badajoz 66 38 19 9 10 44 31
escudo UD Ibiza-Eivissa UD Ibiza-Eivissa 63 38 17 12 9 41 31
escudo Marbella FC Marbella FC 60 38 17 9 12 42 33
escudo San Fernando CDI San Fernando CDI 60 38 17 9 12 44 36
escudo CF Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina 50 38 14 8 16 34 34
10º escudo Real Murcia CF Real Murcia CF 48 38 11 15 12 32 32
11º escudo Sevilla Atlético Sevilla Atlético 48 38 13 9 16 37 46
12º escudo RB Linense RB Linense 46 38 11 13 14 33 33
13º escudo Atlético Sanluqueño CF Atlético Sanluqueño CF 46 38 12 10 16 32 48
14º escudo Club Recreativo Granada Club Recreativo Granada 45 38 11 12 15 37 42
15º escudo CD Don Benito CD Don Benito 44 38 11 11 16 38 49
16º escudo FC Jumilla FC Jumilla 43 38 11 10 17 31 42
17º escudo CD El Ejido 2012 CD El Ejido 2012 39 38 10 9 19 29 47
18º escudo CF Villanovense CF Villanovense 38 38 7 17 14 32 40
19º escudo Club Atlético Malagueño Club Atlético Malagueño 29 38 7 8 23 27 54
20º escudo UD Almería B UD Almería B 23 38 5 8 25 27 61
Temporada 2018-19
Jornada 38
domingo, 19 de mayo de 2019
Sevilla Atlético 2 - 0 Real Murcia CF

44´ - Mena, 1-0
59´ - Pejiño, 2-0

domingo, 19 de mayo de 2019
CD Don Benito 1 - 2 Club Recreativo Granada

48´ - Bernal, 1-1

0-1, Isi - 36´
1-2, Jean Carlos - 57´

domingo, 19 de mayo de 2019
FC Cartagena 1 - 0 RB Linense

17´ - Rubén Cruz, 1-0

domingo, 19 de mayo de 2019
UCAM Murcia CF 2 - 1 CF Talavera de la Reina

16´ - Luis, 1-0
56´ - Kilian, 2-1

1-1, Melchor - 27´

domingo, 19 de mayo de 2019
FC Jumilla 1 - 2 Marbella FC

32´ - Carlos, 1-1

0-1, José Cruz - 7´
1-2, Montero - 80´

domingo, 19 de mayo de 2019
UD Almería B 1 - 2 San Fernando CDI

86´ - Darío Guti, 1-2

0-1, Manu - 48´
0-2, Pau Franch - 66´

domingo, 19 de mayo de 2019
UD Melilla 0 - 1 UD Ibiza-Eivissa

0-1, Jordi - 90+2´

domingo, 19 de mayo de 2019
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 CD Badajoz

83´ - Güiza (pen.), 1-0

domingo, 19 de mayo de 2019
RC Recreativo de Huelva 1 - 0 CF Villanovense

41´ - Caye, 1-0

sábado, 18 de mayo de 2019
Club Atlético Malagueño 1 - 1 CD El Ejido 2012

84´ - Iván, 1-0

1-1, Jony - 90+2´

Jornada 37
domingo, 12 de mayo de 2019
Club Recreativo Granada 0 - 2 RC Recreativo de Huelva

0-1, Tropi - 18´
0-2, Quiles - 90+2´

domingo, 12 de mayo de 2019
RB Linense 1 - 3 CD Don Benito

17´ - Buba, 1-0

1-1, Santana - 32´
1-2, Sillero - 70´
1-3, Bernal - 85´

domingo, 12 de mayo de 2019
CF Talavera de la Reina 2 - 2 FC Cartagena

42´ - Abel, 1-0
61´ - Óscar, 2-2

1-1, Elady - 50´
1-2, Aketxe - 59´

domingo, 12 de mayo de 2019
Marbella FC 2 - 0 UCAM Murcia CF

23´ - Añón, 1-0
90+1´ - Elitim, 2-0

domingo, 12 de mayo de 2019
San Fernando CDI 0 - 1 FC Jumilla

0-1, Carlos (pen.) - 11´

domingo, 12 de mayo de 2019
CD El Ejido 2012 2 - 0 UD Almería B

45´ - Artiles, 1-0
58´ - Tomás, 2-0

domingo, 12 de mayo de 2019
UD Ibiza-Eivissa 2 - 1 Club Atlético Malagueño

88´ - Deco (p.p.), 1-1
90+1´ - Cirio (pen.), 2-1

0-1, Deco - 20´

domingo, 12 de mayo de 2019
Real Murcia CF 2 - 0 UD Melilla

79´ - Josema, 1-0
90+5´ - Díaz, 2-0

domingo, 12 de mayo de 2019
CD Badajoz 2 - 0 Sevilla Atlético

26´ - Ferrón (pen.), 1-0
45+2´ - Higón, 2-0

domingo, 12 de mayo de 2019
CF Villanovense 0 - 1 Atlético Sanluqueño CF

0-1, Mawi - 85´

Jornada 36
domingo, 05 de mayo de 2019
UD Almería B 0 - 1 UD Ibiza-Eivissa

0-1, Cirio - 42´

domingo, 05 de mayo de 2019
Sevilla Atlético 2 - 1 CF Villanovense

22´ - Curro (pen.), 1-0
90+1´ - Mena, 2-1

1-1, Luis - 48´

domingo, 05 de mayo de 2019
UCAM Murcia CF 2 - 1 San Fernando CDI

40´ - Luis, 1-0
57´ - Onwu, 2-0

2-1, Pedro Ríos - 60´

domingo, 05 de mayo de 2019
FC Jumilla 1 - 0 CD El Ejido 2012

41´ - Carlos (pen.), 1-0

domingo, 05 de mayo de 2019
UD Melilla 2 - 1 CD Badajoz

57´ - Menudo, 1-0
62´ - Menudo, 2-0

2-1, Higón - 90+1´

domingo, 05 de mayo de 2019
CD Don Benito 0 - 1 CF Talavera de la Reina

0-1, Abel - 4´

domingo, 05 de mayo de 2019
FC Cartagena 2 - 0 Marbella FC

20´ - Aketxe, 1-0
48´ - Aketxe, 2-0

sábado, 04 de mayo de 2019
Club Recreativo Granada 3 - 2 RB Linense

2´ - Cornud (p.p.), 1-0
25´ - Buil, 2-0
61´ - Rubén, 3-0

3-1, Moreno - 81´
3-2, Buba - 90+2´

sábado, 04 de mayo de 2019
Club Atlético Malagueño 1 - 0 Real Murcia CF

82´ - Grande (pen.), 1-0

sábado, 04 de mayo de 2019
Atlético Sanluqueño CF 0 - 3 RC Recreativo de Huelva

0-1, Llorente - 47´
0-2, Borja Díaz - 76´
0-3, Israel - 90+4´

Jornada 35
domingo, 28 de abril de 2019
RC Recreativo de Huelva 1 - 0 RB Linense

57´ - Caye (pen.), 1-0

domingo, 28 de abril de 2019
UD Ibiza-Eivissa 4 - 1 FC Jumilla

19´ - Raí, 1-0
43´ - Cirio, 2-0
72´ - Cirio, 3-1
83´ - Iosu Villar, 4-1

2-1, Manolo (pen.) - 49´

domingo, 28 de abril de 2019
CF Villanovense 1 - 2 UD Melilla

90+3´ - Moussa, 1-2

0-1, Menudo (pen.) - 47´
0-2, Menudo - 76´

domingo, 28 de abril de 2019
CF Talavera de la Reina 0 - 2 Club Recreativo Granada

0-1, Juancho - 7´
0-2, Ontiveros - 76´

domingo, 28 de abril de 2019
San Fernando CDI 1 - 2 FC Cartagena

81´ - Pedro Ríos, 1-2

0-1, Aketxe - 36´
0-2, Rubén Cruz - 77´

domingo, 28 de abril de 2019
Real Murcia CF 0 - 0 UD Almería B
sábado, 27 de abril de 2019
Marbella FC 4 - 0 CD Don Benito

14´ - Juanma, 1-0
23´ - Paulo Vitor, 2-0
31´ - Pavón, 3-0
65´ - Delgado, 4-0

sábado, 27 de abril de 2019
CD El Ejido 2012 2 - 0 UCAM Murcia CF

74´ - Álvaro, 1-0
82´ - Tomás (pen.), 2-0

sábado, 27 de abril de 2019
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 Sevilla Atlético

24´ - Edu Oriol (pen.), 1-0

sábado, 27 de abril de 2019
CD Badajoz 4 - 0 Club Atlético Malagueño

21´ - Eder, 1-0
33´ - Morgado, 2-0
57´ - Ferrón, 3-0
73´ - Ferrón, 4-0

Jornada 34
domingo, 21 de abril de 2019
Sevilla Atlético 1 - 2 RC Recreativo de Huelva

4´ - Mena, 1-0

1-1, Caye (pen.) - 78´
1-2, Llorente - 90+3´

domingo, 21 de abril de 2019
UCAM Murcia CF 1 - 1 UD Ibiza-Eivissa

5´ - Kilian, 1-0

1-1, Rodado - 31´

domingo, 21 de abril de 2019
UD Melilla 4 - 0 Atlético Sanluqueño CF

50´ - Óscar, 1-0
62´ - Óscar, 2-0
64´ - Óscar, 3-0
83´ - Alfonso, 4-0

domingo, 21 de abril de 2019
RB Linense 0 - 1 CF Talavera de la Reina

0-1, Espinar - 15´

domingo, 21 de abril de 2019
FC Cartagena 3 - 0 CD El Ejido 2012

21´ - Elady, 1-0
61´ - Elady, 2-0
63´ - Elady, 3-0

sábado, 20 de abril de 2019
Club Recreativo Granada 0 - 0 Marbella FC
sábado, 20 de abril de 2019
UD Almería B 1 - 2 CD Badajoz

27´ - Engonga, 1-1

0-1, Eder - 17´
1-2, Ferrón - 75´

sábado, 20 de abril de 2019
FC Jumilla 1 - 2 Real Murcia CF

20´ - Juanma (p.p.), 1-1

0-1, Manel - 1´
1-2, Chumbi - 77´

sábado, 20 de abril de 2019
Club Atlético Malagueño 2 - 4 CF Villanovense

49´ - Grande, 1-3
90+2´ - Grande, 2-4

0-1, Puerto - 16´
0-2, Moussa - 20´
0-3, Moussa - 35´
1-4, José Ramón - 76´

sábado, 20 de abril de 2019
CD Don Benito 4 - 3 San Fernando CDI

48´ - Trinidad, 1-2
53´ - Oca (p.p.), 2-2
64´ - Pozo, 3-2
67´ - Édgar, 4-2

0-1, Oca - 35´
0-2, Joselu - 36´
4-3, Manu - 89´

Jornada 33
domingo, 14 de abril de 2019
RC Recreativo de Huelva 1 - 0 CF Talavera de la Reina

81´ - Jiménez, 1-0

domingo, 14 de abril de 2019
Sevilla Atlético 0 - 0 UD Melilla
domingo, 14 de abril de 2019
UD Ibiza-Eivissa 1 - 0 FC Cartagena

68´ - Núñez, 1-0

domingo, 14 de abril de 2019
CD Badajoz 1 - 0 FC Jumilla

90+5´ - Guzmán (pen.), 1-0

domingo, 14 de abril de 2019
CD El Ejido 2012 0 - 1 CD Don Benito

0-1, Sillero - 9´

domingo, 14 de abril de 2019
CF Villanovense 2 - 1 UD Almería B

14´ - Moussa, 1-0
33´ - José Ramón, 2-0

2-1, Lin - 74´

sábado, 13 de abril de 2019
Marbella FC 2 - 0 RB Linense

38´ - Juanma, 1-0
63´ - José Cruz, 2-0

sábado, 13 de abril de 2019
San Fernando CDI 0 - 0 Club Recreativo Granada
sábado, 13 de abril de 2019
Atlético Sanluqueño CF 1 - 1 Club Atlético Malagueño

17´ - Álex Cruz, 1-1

0-1, Cruz - 14´

sábado, 13 de abril de 2019
Real Murcia CF 0 - 1 UCAM Murcia CF

0-1, Onwu - 90+3´

Jornada 32
domingo, 07 de abril de 2019
FC Jumilla 1 - 1 CF Villanovense

45´ - Peke, 1-0

1-1, Borja García - 86´

domingo, 07 de abril de 2019
UD Almería B 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF

85´ - Darío Guti, 1-0

domingo, 07 de abril de 2019
CF Talavera de la Reina 0 - 3 Marbella FC

0-1, Pavón - 3´
0-2, Juanma - 33´
0-3, Juanma - 45+1´

domingo, 07 de abril de 2019
CD Don Benito 2 - 2 UD Ibiza-Eivissa

63´ - Mario, 1-2
64´ - Pozo, 2-2

0-1, Cirio - 5´
0-2, Cirio - 19´

domingo, 07 de abril de 2019
Club Atlético Malagueño 3 - 0 Sevilla Atlético

47´ - Hicham, 1-0
65´ - Deco, 2-0
87´ - Grande, 3-0

domingo, 07 de abril de 2019
UD Melilla 1 - 1 RC Recreativo de Huelva

90+4´ - Moha, 1-1

0-1, Caye - 85´

domingo, 07 de abril de 2019
Club Recreativo Granada 1 - 1 CD El Ejido 2012

30´ - Rubén, 1-0

1-1, Sebban - 31´

domingo, 07 de abril de 2019
RB Linense 0 - 1 San Fernando CDI

0-1, Pau Franch - 52´

domingo, 07 de abril de 2019
UCAM Murcia CF 1 - 2 CD Badajoz

11´ - Adán, 1-0

1-1, Eder - 46´
1-2, Kamal - 84´

domingo, 07 de abril de 2019
FC Cartagena 1 - 1 Real Murcia CF

29´ - Santi Jara, 1-0

1-1, Chumbi - 89´

Jornada 31
domingo, 31 de marzo de 2019
UD Ibiza-Eivissa 1 - 1 Club Recreativo Granada

79´ - Núñez, 1-0

1-1, Garrido - 83´

domingo, 31 de marzo de 2019
UD Melilla 2 - 1 Club Atlético Malagueño

29´ - Menudo, 1-0
30´ - Moha, 2-0

2-1, Ramos - 90+3´

domingo, 31 de marzo de 2019
CD Badajoz 1 - 0 FC Cartagena

64´ - Eder (pen.), 1-0

domingo, 31 de marzo de 2019
Real Murcia CF 0 - 1 CD Don Benito

0-1, Pozo - 17´

domingo, 31 de marzo de 2019
RC Recreativo de Huelva 0 - 0 Marbella FC
domingo, 31 de marzo de 2019
San Fernando CDI 1 - 2 CF Talavera de la Reina

83´ - Pedro Ríos (pen.), 1-1

0-1, Espinar - 35´
1-2, Ismael - 90+2´

domingo, 31 de marzo de 2019
CD El Ejido 2012 3 - 2 RB Linense

70´ - Álvaro, 1-1
74´ - Álvaro, 2-1
87´ - Tomás, 3-2

0-1, Cellerino - 10´
2-2, Cellerino - 81´

domingo, 31 de marzo de 2019
CF Villanovense 1 - 1 UCAM Murcia CF

90+3´ - Moussa, 1-1

0-1, Fernández - 58´

sábado, 30 de marzo de 2019
Sevilla Atlético 1 - 0 UD Almería B

20´ - Manu, 1-0

sábado, 30 de marzo de 2019
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 FC Jumilla

48´ - Del Moral, 1-0

Jornada 30
domingo, 24 de marzo de 2019
UD Almería B 1 - 4 UD Melilla

90´ - Sergio, 1-4

0-1, Menudo (pen.) - 16´
0-2, Richi - 47´
0-3, Óscar - 70´
0-4, Óscar - 73´

domingo, 24 de marzo de 2019
Marbella FC 2 - 0 San Fernando CDI

13´ - Samu, 1-0
66´ - Añón, 2-0

domingo, 24 de marzo de 2019
RB Linense 0 - 0 UD Ibiza-Eivissa
domingo, 24 de marzo de 2019
Club Recreativo Granada 1 - 2 Real Murcia CF

35´ - Serrano, 1-1

0-1, Chumbi - 21´
1-2, Manel - 60´

domingo, 24 de marzo de 2019
CD Don Benito 1 - 2 CD Badajoz

54´ - Sillero, 1-1

0-1, Higón - 6´
1-2, Higón - 77´

domingo, 24 de marzo de 2019
FC Jumilla 1 - 2 Sevilla Atlético

84´ - Connor, 1-2

0-1, Mena - 23´
0-2, Curro - 40´

domingo, 24 de marzo de 2019
Club Atlético Malagueño 0 - 1 RC Recreativo de Huelva

0-1, Tropi - 51´

domingo, 24 de marzo de 2019
CF Talavera de la Reina 2 - 0 CD El Ejido 2012

4´ - Víctor, 1-0
72´ - Cristian, 2-0

domingo, 24 de marzo de 2019
UCAM Murcia CF 0 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 24 de marzo de 2019
FC Cartagena 1 - 1 CF Villanovense

58´ - Fito, 1-1

0-1, José Ramón - 28´

Jornada 29
domingo, 17 de marzo de 2019
Sevilla Atlético 2 - 1 UCAM Murcia CF

74´ - Diego, 1-1
90+2´ - Miguel (pen.), 2-1

0-1, Colinas - 68´

domingo, 17 de marzo de 2019
UD Ibiza-Eivissa 1 - 0 CF Talavera de la Reina

64´ - Bonilla, 1-0

domingo, 17 de marzo de 2019
UD Melilla 2 - 0 FC Jumilla

42´ - Alfonso, 1-0
57´ - Óscar, 2-0

domingo, 17 de marzo de 2019
RC Recreativo de Huelva 1 - 1 San Fernando CDI

18´ - Llorente, 1-0

1-1, Pau Franch - 90+2´

domingo, 17 de marzo de 2019
CD El Ejido 2012 0 - 0 Marbella FC
domingo, 17 de marzo de 2019
Real Murcia CF 0 - 2 RB Linense

0-1, Pirulo - 75´
0-2, Cellerino - 89´

domingo, 17 de marzo de 2019
CD Badajoz 1 - 0 Club Recreativo Granada

39´ - Eder (pen.), 1-0

domingo, 17 de marzo de 2019
CF Villanovense 1 - 1 CD Don Benito

13´ - Poley, 1-0

1-1, Gonzalo - 90+2´

domingo, 17 de marzo de 2019
Club Atlético Malagueño 2 - 0 UD Almería B

21´ - Grande, 1-0
73´ - Rubén, 2-0

sábado, 16 de marzo de 2019
Atlético Sanluqueño CF 3 - 1 FC Cartagena

23´ - Güiza, 1-0
85´ - David Toro, 2-1
90+4´ - Mawi (pen.), 3-1

1-1, José (p.p.) - 57´

Jornada 28
domingo, 10 de marzo de 2019
UD Almería B 1 - 2 RC Recreativo de Huelva

10´ - Óscar, 1-0

1-1, Caye - 19´
1-2, Caye - 86´

domingo, 10 de marzo de 2019
Marbella FC 3 - 1 UD Ibiza-Eivissa

33´ - Juanma, 1-0
40´ - Juanma, 2-0
72´ - Montero, 3-0

3-1, Rodado - 90+2´

domingo, 10 de marzo de 2019
CD Don Benito 2 - 2 Atlético Sanluqueño CF

32´ - Sillero, 1-0
76´ - Agudo (pen.), 2-1

1-1, Güiza - 42´
2-2, Edu Oriol (pen.) - 90+4´

domingo, 10 de marzo de 2019
UCAM Murcia CF 1 - 3 UD Melilla

23´ - Hicham, 1-1

0-1, Menudo (pen.) - 6´
1-2, Sufi - 33´
1-3, Óscar - 59´

domingo, 10 de marzo de 2019
FC Jumilla 0 - 0 Club Atlético Malagueño
domingo, 10 de marzo de 2019
San Fernando CDI 2 - 1 CD El Ejido 2012

46´ - Carri, 1-1
90+2´ - Jacobo, 2-1

0-1, Samu - 11´

domingo, 10 de marzo de 2019
CF Talavera de la Reina 1 - 0 Real Murcia CF

39´ - Cristian, 1-0

domingo, 10 de marzo de 2019
RB Linense 1 - 1 CD Badajoz

78´ - Pirulo, 1-1

0-1, David - 57´

domingo, 10 de marzo de 2019
FC Cartagena 0 - 0 Sevilla Atlético
sábado, 09 de marzo de 2019
Club Recreativo Granada 2 - 1 CF Villanovense

61´ - Ontiveros, 1-0
62´ - Neva, 2-0

2-1, Carrasco (pen.) - 79´

Jornada 27
domingo, 03 de marzo de 2019
Sevilla Atlético 1 - 1 CD Don Benito

58´ - Djak Traoré, 1-1

0-1, Agudo - 43´

domingo, 03 de marzo de 2019
Club Atlético Malagueño 0 - 3 UCAM Murcia CF

0-1, Onwu - 88´
0-2, Onwu - 90´
0-3, Hicham - 90+3´

domingo, 03 de marzo de 2019
UD Almería B 0 - 1 FC Jumilla

0-1, Boubacar - 90+2´

domingo, 03 de marzo de 2019
Real Murcia CF 1 - 1 Marbella FC

22´ - Armando, 1-0

1-1, Juanma - 34´

domingo, 03 de marzo de 2019
UD Melilla 1 - 2 FC Cartagena

40´ - Héber, 1-0

1-1, Elady - 62´
1-2, Elady - 69´

domingo, 03 de marzo de 2019
UD Ibiza-Eivissa 1 - 1 San Fernando CDI

67´ - Gonzalo, 1-1

0-1, Rodado (p.p.) - 5´

domingo, 03 de marzo de 2019
RC Recreativo de Huelva 2 - 0 CD El Ejido 2012

69´ - Caye, 1-0
87´ - Ródenas, 2-0

domingo, 03 de marzo de 2019
CF Villanovense 0 - 0 RB Linense
domingo, 03 de marzo de 2019
Atlético Sanluqueño CF 1 - 1 Club Recreativo Granada

33´ - Edu Oriol, 1-1

0-1, Ontiveros - 28´

sábado, 02 de marzo de 2019
CD Badajoz 0 - 0 CF Talavera de la Reina
Jornada 26
domingo, 24 de febrero de 2019
CD Don Benito 0 - 0 UD Melilla
domingo, 24 de febrero de 2019
Marbella FC 0 - 0 CD Badajoz
domingo, 24 de febrero de 2019
RB Linense 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF

90´ - Juampe, 1-0

domingo, 24 de febrero de 2019
UCAM Murcia CF 2 - 0 UD Almería B

3´ - Luis, 1-0
76´ - Onwu, 2-0

domingo, 24 de febrero de 2019
FC Jumilla 0 - 1 RC Recreativo de Huelva

0-1, Israel - 75´

domingo, 24 de febrero de 2019
CD El Ejido 2012 0 - 0 UD Ibiza-Eivissa
domingo, 24 de febrero de 2019
San Fernando CDI 2 - 1 Real Murcia CF

8´ - Cavilla, 1-0
45´ - Herrero (pen.), 2-0

2-1, Juanma - 90+3´

domingo, 24 de febrero de 2019
CF Talavera de la Reina 1 - 0 CF Villanovense

38´ - Abel, 1-0

domingo, 24 de febrero de 2019
FC Cartagena 3 - 1 Club Atlético Malagueño

4´ - Aketxe, 1-0
52´ - Fito, 2-1
74´ - Elady, 3-1

1-1, Cruz - 44´

sábado, 23 de febrero de 2019
Club Recreativo Granada 1 - 2 Sevilla Atlético

64´ - Viedma, 1-1

0-1, Curro - 59´
1-2, Amo (pen.) - 84´

Jornada 25
domingo, 17 de febrero de 2019
Sevilla Atlético 2 - 0 RB Linense

5´ - Chris Ramos, 1-0
85´ - Manu, 2-0

domingo, 17 de febrero de 2019
UD Almería B 2 - 2 FC Cartagena

40´ - Herrera, 1-1
65´ - Moisés (p.p.), 2-2

0-1, Elady - 12´
1-2, Elady - 43´

domingo, 17 de febrero de 2019
RC Recreativo de Huelva 0 - 0 UD Ibiza-Eivissa
domingo, 17 de febrero de 2019
CD Badajoz 2 - 0 San Fernando CDI

61´ - Mario, 1-0
72´ - Guzmán (pen.), 2-0

domingo, 17 de febrero de 2019
UD Melilla 1 - 1 Club Recreativo Granada

50´ - Héber, 1-1

0-1, Ontiveros - 30´

domingo, 17 de febrero de 2019
Club Atlético Malagueño 0 - 2 CD Don Benito

0-1, Sillero - 23´
0-2, Ordóñez - 53´

domingo, 17 de febrero de 2019
FC Jumilla 1 - 3 UCAM Murcia CF

50´ - Germán, 1-1

0-1, Onwu - 30´
1-2, Luis - 72´
1-3, Onwu - 77´

domingo, 17 de febrero de 2019
Real Murcia CF 1 - 1 CD El Ejido 2012

84´ - Manel, 1-1

0-1, Samu - 45´

domingo, 17 de febrero de 2019
CF Villanovense 0 - 0 Marbella FC
domingo, 17 de febrero de 2019
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 CF Talavera de la Reina

58´ - Álex Cruz, 1-0

Jornada 24
domingo, 10 de febrero de 2019
UD Ibiza-Eivissa 3 - 2 Real Murcia CF

16´ - Rodado, 1-0
45+2´ - Ferrán, 2-0
79´ - Jordi, 3-1

2-1, Armando - 52´
3-2, Díaz - 87´

domingo, 10 de febrero de 2019
Marbella FC 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF

59´ - Elitim, 1-0

domingo, 10 de febrero de 2019
RB Linense 1 - 2 UD Melilla

37´ - Sergio, 1-0

1-1, Héber - 41´
1-2, Richi - 50´

domingo, 10 de febrero de 2019
Club Recreativo Granada 0 - 0 Club Atlético Malagueño
domingo, 10 de febrero de 2019
CD Don Benito 1 - 0 UD Almería B

9´ - Pozo, 1-0

domingo, 10 de febrero de 2019
UCAM Murcia CF 1 - 5 RC Recreativo de Huelva

38´ - Luis (pen.), 1-3

0-1, Britos (p.p.) - 9´
0-2, Israel - 19´
0-3, Caye - 24´
1-4, Llorente - 54´
1-5, Quiles - 76´

domingo, 10 de febrero de 2019
CD El Ejido 2012 0 - 2 CD Badajoz

0-1, David - 19´
0-2, David - 61´

domingo, 10 de febrero de 2019
San Fernando CDI 2 - 0 CF Villanovense

41´ - Manu, 1-0
48´ - Manu, 2-0

domingo, 10 de febrero de 2019
CF Talavera de la Reina 2 - 1 Sevilla Atlético

45´ - Abel, 1-0
88´ - Oca (pen.), 2-1

1-1, Genaro - 77´

domingo, 10 de febrero de 2019
FC Cartagena 1 - 0 FC Jumilla

63´ - Mauro, 1-0

Jornada 23
domingo, 03 de febrero de 2019
Sevilla Atlético 1 - 1 Marbella FC

90+2´ - Bryan, 1-1

0-1, Dani Pérez - 69´

domingo, 03 de febrero de 2019
RC Recreativo de Huelva 2 - 0 Real Murcia CF

45´ - Iván, 1-0
53´ - Caye, 2-0

domingo, 03 de febrero de 2019
CD Badajoz 1 - 0 UD Ibiza-Eivissa

29´ - Eder, 1-0

domingo, 03 de febrero de 2019
Club Atlético Malagueño 0 - 1 RB Linense

0-1, Sana - 89´

domingo, 03 de febrero de 2019
FC Jumilla 0 - 2 CD Don Benito

0-1, Zambrano - 28´
0-2, Sillero - 30´

domingo, 03 de febrero de 2019
UCAM Murcia CF 1 - 3 FC Cartagena

66´ - Kilian, 1-2

0-1, Moyita - 26´
0-2, López - 30´
1-3, Elady - 84´

domingo, 03 de febrero de 2019
CF Villanovense 1 - 0 CD El Ejido 2012

14´ - Puerto, 1-0

domingo, 03 de febrero de 2019
Atlético Sanluqueño CF 1 - 2 San Fernando CDI

62´ - David Toro, 1-1

0-1, Carri - 27´
1-2, Pablo - 67´

domingo, 03 de febrero de 2019
UD Almería B 0 - 0 Club Recreativo Granada
domingo, 03 de febrero de 2019
UD Melilla 1 - 0 CF Talavera de la Reina

48´ - Héber, 1-0

Jornada 22
domingo, 27 de enero de 2019
UD Ibiza-Eivissa 0 - 0 CF Villanovense
domingo, 27 de enero de 2019
Marbella FC 2 - 0 UD Melilla

66´ - Dani Pérez, 1-0
89´ - Juanma, 2-0

domingo, 27 de enero de 2019
Club Recreativo Granada 0 - 1 FC Jumilla

0-1, Marín (p.p.) - 23´

domingo, 27 de enero de 2019
CD Don Benito 1 - 1 UCAM Murcia CF

29´ - Mario, 1-0

1-1, Luis (pen.) - 70´

domingo, 27 de enero de 2019
Real Murcia CF 0 - 0 CD Badajoz
domingo, 27 de enero de 2019
CD El Ejido 2012 0 - 2 Atlético Sanluqueño CF

0-1, Álex Cruz - 26´
0-2, Pelón - 69´

domingo, 27 de enero de 2019
San Fernando CDI 3 - 0 Sevilla Atlético

52´ - Pau Franch, 1-0
68´ - Pau Franch, 2-0
84´ - Pedro Ríos (pen.), 3-0

domingo, 27 de enero de 2019
CF Talavera de la Reina 0 - 1 Club Atlético Malagueño

0-1, Deco - 45+1´

domingo, 27 de enero de 2019
RB Linense 0 - 0 UD Almería B
domingo, 27 de enero de 2019
FC Cartagena 0 - 0 RC Recreativo de Huelva
Jornada 21
domingo, 20 de enero de 2019
Sevilla Atlético 1 - 0 CD El Ejido 2012

65´ - Curro (pen.), 1-0

domingo, 20 de enero de 2019
UD Almería B 2 - 2 CF Talavera de la Reina

39´ - Sergio, 1-2
79´ - Callejón, 2-2

0-1, Óscar Martín - 19´
0-2, Abel - 30´

domingo, 20 de enero de 2019
Atlético Sanluqueño CF 0 - 1 UD Ibiza-Eivissa

0-1, Cirio (pen.) - 85´

domingo, 20 de enero de 2019
UD Melilla 3 - 1 San Fernando CDI

40´ - Héber, 1-1
53´ - Héber, 2-1
63´ - Héber, 3-1

0-1, Gabi - 10´

domingo, 20 de enero de 2019
Club Atlético Malagueño 0 - 1 Marbella FC

0-1, Montero (pen.) - 41´

domingo, 20 de enero de 2019
FC Jumilla 2 - 1 RB Linense

29´ - Carlos (pen.), 1-1
34´ - Manu Miquel, 2-1

0-1, Pirulo - 10´

domingo, 20 de enero de 2019
UCAM Murcia CF 3 - 0 Club Recreativo Granada

8´ - Onwu, 1-0
36´ - Fernández, 2-0
45´ - Onwu, 3-0

domingo, 20 de enero de 2019
RC Recreativo de Huelva 2 - 1 CD Badajoz

3´ - Ródenas, 1-0
75´ - Jiménez, 2-1

1-1, Mario Gómez - 71´

domingo, 20 de enero de 2019
CF Villanovense 0 - 0 Real Murcia CF
domingo, 20 de enero de 2019
FC Cartagena 4 - 0 CD Don Benito

5´ - Elady, 1-0
21´ - Moyita, 2-0
51´ - Elady, 3-0
60´ - Santi Jara, 4-0

Jornada 20
domingo, 13 de enero de 2019
UD Ibiza-Eivissa 2 - 0 Sevilla Atlético

24´ - Berrocal (p.p.), 1-0
78´ - Serra, 2-0

domingo, 13 de enero de 2019
CD El Ejido 2012 1 - 1 UD Melilla

83´ - Jilmar (p.p.), 1-0

1-1, Yacine - 90+3´

domingo, 13 de enero de 2019
Marbella FC 2 - 0 UD Almería B

55´ - Álex Bernal, 1-0
59´ - Añón, 2-0

domingo, 13 de enero de 2019
RB Linense 0 - 2 UCAM Murcia CF

0-1, Kilian - 27´
0-2, Luis - 69´

domingo, 13 de enero de 2019
Club Recreativo Granada 0 - 2 FC Cartagena

0-1, Elady - 77´
0-2, Julio - 88´

domingo, 13 de enero de 2019
Real Murcia CF 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF

75´ - Charlie, 1-0

domingo, 13 de enero de 2019
CD Badajoz 2 - 1 CF Villanovense

17´ - Damián, 1-0
54´ - David, 2-0

2-1, Carrasco - 66´

domingo, 13 de enero de 2019
San Fernando CDI 1 - 2 Club Atlético Malagueño

24´ - Pablo, 1-1

0-1, Iván - 18´
1-2, Hicham - 65´

domingo, 13 de enero de 2019
CF Talavera de la Reina 2 - 0 FC Jumilla

16´ - Abel, 1-0
32´ - Oca, 2-0

domingo, 13 de enero de 2019
CD Don Benito 0 - 2 RC Recreativo de Huelva

0-1, Barroso - 50´
0-2, Chico - 90+3´

Jornada 19
lunes, 07 de enero de 2019
Marbella FC 0 - 3 FC Jumilla

0-1, Óscar Rico - 45+1´
0-2, Peke - 53´
0-3, Boubacar - 76´

lunes, 07 de enero de 2019
RB Linense 0 - 1 FC Cartagena

0-1, Elady - 9´

lunes, 07 de enero de 2019
Real Murcia CF 0 - 0 Sevilla Atlético
lunes, 07 de enero de 2019
Club Recreativo Granada 0 - 1 CD Don Benito

0-1, Trinidad - 77´

lunes, 07 de enero de 2019
San Fernando CDI 1 - 0 UD Almería B

84´ - Pedro Ríos (pen.), 1-0

lunes, 07 de enero de 2019
CD Badajoz 4 - 0 Atlético Sanluqueño CF

18´ - Ferrón, 1-0
46´ - Eder, 2-0
80´ - Higón, 3-0
88´ - José Ángel, 4-0

lunes, 07 de enero de 2019
CF Villanovense 1 - 3 RC Recreativo de Huelva

64´ - Espín, 1-1

0-1, Barroso - 10´
1-2, Ródenas - 74´
1-3, Borja Díaz - 90+3´

domingo, 06 de enero de 2019
UD Ibiza-Eivissa 2 - 1 UD Melilla

48´ - Armenteros, 1-0
74´ - Rodado, 2-1

1-1, Sufi - 52´

domingo, 06 de enero de 2019
CF Talavera de la Reina 0 - 0 UCAM Murcia CF
domingo, 06 de enero de 2019
CD El Ejido 2012 0 - 0 Club Atlético Malagueño
Jornada 18
sábado, 22 de diciembre de 2018
Club Atlético Malagueño 1 - 1 UD Ibiza-Eivissa

46´ - Hicham, 1-1

0-1, Rodado - 16´

sábado, 22 de diciembre de 2018
UD Almería B 2 - 0 CD El Ejido 2012

61´ - Darío Guti, 1-0
66´ - Toril, 2-0

sábado, 22 de diciembre de 2018
UD Melilla 1 - 2 Real Murcia CF

76´ - Óscar, 1-1

0-1, Aquino - 38´
1-2, Aquino - 77´

sábado, 22 de diciembre de 2018
FC Jumilla 0 - 1 San Fernando CDI

0-1, Colo - 24´

sábado, 22 de diciembre de 2018
Sevilla Atlético 2 - 1 CD Badajoz

36´ - Casas, 1-0
69´ - Genaro, 2-0

2-1, Ferrón - 80´

sábado, 22 de diciembre de 2018
Atlético Sanluqueño CF 2 - 2 CF Villanovense

14´ - Güiza, 1-0
57´ - Güiza, 2-1

1-1, Carrasco - 47´
2-2, Poley - 70´

sábado, 22 de diciembre de 2018
RC Recreativo de Huelva 2 - 1 Club Recreativo Granada

55´ - Iván, 1-1
67´ - Israel, 2-1

0-1, Caio - 47´

sábado, 22 de diciembre de 2018
FC Cartagena 1 - 0 CF Talavera de la Reina

45+1´ - Elady, 1-0

sábado, 22 de diciembre de 2018
UCAM Murcia CF 1 - 0 Marbella FC

69´ - Colinas, 1-0

sábado, 22 de diciembre de 2018
CD Don Benito 2 - 2 RB Linense

51´ - Agudo (pen.), 1-1
68´ - Heredia, 2-2

0-1, Gato - 39´
1-2, Juampe (pen.) - 55´

Jornada 17
domingo, 16 de diciembre de 2018
CD El Ejido 2012 2 - 2 FC Jumilla

28´ - Samu, 1-0
58´ - Tomás (pen.), 2-0

2-1, Carlos - 59´
2-2, Donovan - 66´

domingo, 16 de diciembre de 2018
UD Ibiza-Eivissa 2 - 1 UD Almería B

77´ - Herrera, 1-1
90+4´ - Iosu Villar, 2-1

0-1, Darío Guti - 72´

domingo, 16 de diciembre de 2018
Real Murcia CF 2 - 0 Club Atlético Malagueño

39´ - Manel, 1-0
81´ - Miñano, 2-0

domingo, 16 de diciembre de 2018
CD Badajoz 1 - 0 UD Melilla

45+2´ - Eder, 1-0

domingo, 16 de diciembre de 2018
RB Linense 1 - 0 Club Recreativo Granada

2´ - Pirulo, 1-0

domingo, 16 de diciembre de 2018
CF Talavera de la Reina 0 - 0 CD Don Benito
domingo, 16 de diciembre de 2018
Marbella FC 0 - 2 FC Cartagena

0-1, Elady - 1´
0-2, Aketxe - 6´

domingo, 16 de diciembre de 2018
San Fernando CDI 2 - 0 UCAM Murcia CF

20´ - Pedro Ríos (pen.), 1-0
43´ - Herrero, 2-0

domingo, 16 de diciembre de 2018
CF Villanovense 2 - 0 Sevilla Atlético

52´ - Carrasco, 1-0
90+4´ - Leandro, 2-0

domingo, 16 de diciembre de 2018
RC Recreativo de Huelva 1 - 1 Atlético Sanluqueño CF

10´ - Jiménez, 1-0

1-1, Dani Muñoz - 74´

Jornada 16
domingo, 09 de diciembre de 2018
UD Almería B 1 - 3 Real Murcia CF

2´ - Toril, 1-0

1-1, Aquino - 16´
1-2, Aquino - 67´
1-3, Julio - 86´

domingo, 09 de diciembre de 2018
Sevilla Atlético 0 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 09 de diciembre de 2018
UCAM Murcia CF 3 - 0 CD El Ejido 2012

4´ - Carlos, 1-0
23´ - Collantes, 2-0
63´ - Kilian, 3-0

domingo, 09 de diciembre de 2018
FC Jumilla 0 - 0 UD Ibiza-Eivissa
domingo, 09 de diciembre de 2018
Club Atlético Malagueño 2 - 2 CD Badajoz

21´ - Hicham, 1-0
90+1´ - Joel, 2-2

1-1, Juande (p.p.) - 30´
1-2, Morgado - 64´

domingo, 09 de diciembre de 2018
UD Melilla 0 - 0 CF Villanovense
domingo, 09 de diciembre de 2018
Club Recreativo Granada 4 - 1 CF Talavera de la Reina

18´ - Víctor (p.p.), 1-1
49´ - Andrés, 2-1
60´ - Caio, 3-1
80´ - Buil, 4-1

0-1, Abel - 15´

domingo, 09 de diciembre de 2018
CD Don Benito 0 - 1 Marbella FC

0-1, Añón - 72´

domingo, 09 de diciembre de 2018
RB Linense 2 - 0 RC Recreativo de Huelva

46´ - Cellerino, 1-0
90+4´ - Cellerino, 2-0

domingo, 09 de diciembre de 2018
FC Cartagena 2 - 0 San Fernando CDI

62´ - Diego Simón (p.p.), 1-0
79´ - Santi Jara, 2-0

Jornada 15
domingo, 02 de diciembre de 2018
UD Ibiza-Eivissa 2 - 0 UCAM Murcia CF

33´ - Rodado, 1-0
66´ - Chavero, 2-0

domingo, 02 de diciembre de 2018
Real Murcia CF 1 - 1 FC Jumilla

18´ - Aquino, 1-0

1-1, Carlos - 81´

domingo, 02 de diciembre de 2018
Atlético Sanluqueño CF 0 - 1 UD Melilla

0-1, Óscar - 2´

domingo, 02 de diciembre de 2018
Marbella FC 0 - 2 Club Recreativo Granada

0-1, Héctor - 21´
0-2, Jean Carlos - 64´

domingo, 02 de diciembre de 2018
CD Badajoz 1 - 1 UD Almería B

67´ - David, 1-1

0-1, Guirao - 39´

domingo, 02 de diciembre de 2018
CF Talavera de la Reina 0 - 0 RB Linense
domingo, 02 de diciembre de 2018
San Fernando CDI 2 - 1 CD Don Benito

32´ - Pablo, 1-0
88´ - Gabi, 2-1

1-1, Mamau - 44´

domingo, 02 de diciembre de 2018
CD El Ejido 2012 1 - 0 FC Cartagena

37´ - Samu, 1-0

sábado, 01 de diciembre de 2018
CF Villanovense 1 - 0 Club Atlético Malagueño

82´ - Montero, 1-0

sábado, 01 de diciembre de 2018
RC Recreativo de Huelva 2 - 1 Sevilla Atlético

43´ - Caye, 1-1
76´ - Borja Díaz, 2-1

0-1, Chris Ramos - 28´

Jornada 14
domingo, 25 de noviembre de 2018
UD Almería B 0 - 0 CF Villanovense
domingo, 25 de noviembre de 2018
Club Recreativo Granada 1 - 1 San Fernando CDI

49´ - Caio, 1-0

1-1, Carri - 61´

domingo, 25 de noviembre de 2018
FC Cartagena 6 - 0 UD Ibiza-Eivissa

38´ - Santi Jara, 1-0
39´ - Jesús, 2-0
48´ - Moyita, 3-0
57´ - Aketxe, 4-0
64´ - Rubén Cruz, 5-0
72´ - Santi Jara, 6-0

domingo, 25 de noviembre de 2018
UCAM Murcia CF 2 - 1 Real Murcia CF

7´ - Isi, 1-0
19´ - Hugo (p.p.), 2-0

2-1, Manel - 82´

domingo, 25 de noviembre de 2018
FC Jumilla 3 - 0 CD Badajoz

17´ - Peke, 1-0
46´ - Donovan, 2-0
57´ - Boubacar, 3-0

domingo, 25 de noviembre de 2018
Club Atlético Malagueño 2 - 1 Atlético Sanluqueño CF

33´ - Iván (pen.), 1-0
54´ - Hugo, 2-1

1-1, Del Moral - 42´

domingo, 25 de noviembre de 2018
UD Melilla 2 - 1 Sevilla Atlético

53´ - Yacine, 1-1
54´ - Yacine, 2-1

0-1, Chris Ramos - 33´

domingo, 25 de noviembre de 2018
CF Talavera de la Reina 2 - 3 RC Recreativo de Huelva

41´ - Víctor, 1-0
90+4´ - Madrigal, 2-3

1-1, Caye - 54´
1-2, Caye - 56´
1-3, Iago Díaz - 90+2´

domingo, 25 de noviembre de 2018
RB Linense 3 - 0 Marbella FC

2´ - Pirulo, 1-0
21´ - Gato, 2-0
64´ - Pirulo, 3-0

domingo, 25 de noviembre de 2018
CD Don Benito 0 - 1 CD El Ejido 2012

0-1, Velasco - 45+2´

Jornada 13
domingo, 18 de noviembre de 2018
Sevilla Atlético 2 - 3 Club Atlético Malagueño

76´ - Manu, 1-3
86´ - Curro, 2-3

0-1, Deco - 28´
0-2, Chica (pen.) - 66´
0-3, Grasa - 71´

domingo, 18 de noviembre de 2018
CD El Ejido 2012 2 - 0 Club Recreativo Granada

20´ - Samu, 1-0
58´ - Molo, 2-0

domingo, 18 de noviembre de 2018
UD Ibiza-Eivissa 0 - 1 CD Don Benito

0-1, Bernal - 47´

domingo, 18 de noviembre de 2018
RC Recreativo de Huelva 0 - 1 UD Melilla

0-1, Yacine - 53´

domingo, 18 de noviembre de 2018
Marbella FC 2 - 0 CF Talavera de la Reina

40´ - Juanma, 1-0
59´ - Mustafá, 2-0

domingo, 18 de noviembre de 2018
San Fernando CDI 0 - 1 RB Linense

0-1, Cellerino - 53´

domingo, 18 de noviembre de 2018
Real Murcia CF 1 - 2 FC Cartagena

12´ - Aquino (pen.), 1-0

1-1, Fito - 78´
1-2, Santi Jara - 81´

domingo, 18 de noviembre de 2018
CD Badajoz 1 - 0 UCAM Murcia CF

8´ - Kamal, 1-0

domingo, 18 de noviembre de 2018
CF Villanovense 1 - 0 FC Jumilla

76´ - Espín, 1-0

domingo, 18 de noviembre de 2018
Atlético Sanluqueño CF 2 - 1 UD Almería B

17´ - Güiza, 1-0
67´ - Del Moral, 2-0

2-1, Toril - 78´

Jornada 12
domingo, 11 de noviembre de 2018
Club Recreativo Granada 0 - 3 UD Ibiza-Eivissa

0-1, Cirio - 2´
0-2, Rodado - 11´
0-3, Chavero (pen.) - 26´

domingo, 11 de noviembre de 2018
UD Almería B 1 - 5 Sevilla Atlético

77´ - Toril (pen.), 1-5

0-1, José Lara - 8´
0-2, Chris Ramos - 27´
0-3, Curro - 64´
0-4, Chris Ramos - 67´
0-5, Mena - 74´

domingo, 11 de noviembre de 2018
RB Linense 3 - 0 CD El Ejido 2012

34´ - Gato, 1-0
53´ - Pirulo, 2-0
74´ - Juampe, 3-0

domingo, 11 de noviembre de 2018
CD Don Benito 0 - 0 Real Murcia CF
domingo, 11 de noviembre de 2018
UCAM Murcia CF 2 - 1 CF Villanovense

50´ - Isi, 1-0
63´ - Collantes, 2-0

2-1, Puerto - 68´

domingo, 11 de noviembre de 2018
Club Atlético Malagueño 0 - 1 UD Melilla

0-1, Óscar - 61´

domingo, 11 de noviembre de 2018
Marbella FC 1 - 0 RC Recreativo de Huelva

28´ - Pavón, 1-0

domingo, 11 de noviembre de 2018
CF Talavera de la Reina 0 - 0 San Fernando CDI
domingo, 11 de noviembre de 2018
FC Cartagena 1 - 0 CD Badajoz

90+3´ - Rubén Cruz (pen.), 1-0

sábado, 10 de noviembre de 2018
FC Jumilla 2 - 1 Atlético Sanluqueño CF

12´ - Donovan (pen.), 1-0
82´ - Óscar Rico, 2-1

1-1, Mawi - 80´

Jornada 11
domingo, 04 de noviembre de 2018
Sevilla Atlético 3 - 1 FC Jumilla

13´ - Curro, 1-0
22´ - Juanpe, 2-0
29´ - Mena, 3-0

3-1, Donovan - 76´

domingo, 04 de noviembre de 2018
UD Ibiza-Eivissa 0 - 0 RB Linense
domingo, 04 de noviembre de 2018
UD Melilla 4 - 0 UD Almería B

9´ - Lolo, 1-0
33´ - Yacine (pen.), 2-0
50´ - Ruano, 3-0
80´ - Óscar, 4-0

domingo, 04 de noviembre de 2018
San Fernando CDI 2 - 0 Marbella FC

50´ - Pedro Ríos, 1-0
54´ - Pedro Ríos, 2-0

domingo, 04 de noviembre de 2018
CD El Ejido 2012 0 - 1 CF Talavera de la Reina

0-1, Oca (pen.) - 71´

domingo, 04 de noviembre de 2018
CD Badajoz 2 - 1 CD Don Benito

31´ - Morgado, 1-1
90+2´ - Eder, 2-1

0-1, Agudo - 8´

domingo, 04 de noviembre de 2018
RC Recreativo de Huelva 2 - 1 Club Atlético Malagueño

59´ - Caye, 1-0
64´ - Barroso, 2-0

2-1, Grasa - 66´

domingo, 04 de noviembre de 2018
Atlético Sanluqueño CF 0 - 4 UCAM Murcia CF

0-1, Titi - 2´
0-2, Titi - 49´
0-3, Titi - 70´
0-4, Isi - 81´

domingo, 04 de noviembre de 2018
CF Villanovense 1 - 1 FC Cartagena

84´ - Pajuelo, 1-1

0-1, Julio - 59´

sábado, 03 de noviembre de 2018
Real Murcia CF 0 - 1 Club Recreativo Granada

0-1, Andrés - 54´

Jornada 10
domingo, 28 de octubre de 2018
Club Recreativo Granada 0 - 2 CD Badajoz

0-1, Morgado - 10´
0-2, Eder - 23´

domingo, 28 de octubre de 2018
UD Almería B 1 - 0 Club Atlético Malagueño

90+1´ - Abqar (p.p.), 1-0

domingo, 28 de octubre de 2018
Marbella FC 1 - 2 CD El Ejido 2012

71´ - Montero, 1-2

0-1, Tomás (pen.) - 3´
0-2, Carralero - 47´

domingo, 28 de octubre de 2018
CF Talavera de la Reina 0 - 2 UD Ibiza-Eivissa

0-1, Cirio - 25´
0-2, Cirio - 64´

domingo, 28 de octubre de 2018
RB Linense 0 - 0 Real Murcia CF
domingo, 28 de octubre de 2018
UCAM Murcia CF 3 - 0 Sevilla Atlético

36´ - Castillo, 1-0
78´ - Britos (pen.), 2-0
90+3´ - Salinas, 3-0

domingo, 28 de octubre de 2018
FC Jumilla 0 - 0 UD Melilla
domingo, 28 de octubre de 2018
San Fernando CDI 1 - 0 RC Recreativo de Huelva

2´ - Herrero, 1-0

domingo, 28 de octubre de 2018
FC Cartagena 3 - 0 Atlético Sanluqueño CF

41´ - Aketxe, 1-0
68´ - Aketxe, 2-0
75´ - Julio, 3-0

sábado, 27 de octubre de 2018
CD Don Benito 2 - 2 CF Villanovense

26´ - Agudo, 1-1
48´ - Heredia, 2-1

0-1, Raíllo - 9´
2-2, Poley - 56´

Jornada 9
domingo, 21 de octubre de 2018
Sevilla Atlético 0 - 1 FC Cartagena

0-1, Rubén Cruz - 76´

domingo, 21 de octubre de 2018
UD Ibiza-Eivissa 4 - 0 Marbella FC

6´ - Cirio, 1-0
9´ - Rodado, 2-0
55´ - Rodado, 3-0
72´ - Serra, 4-0

domingo, 21 de octubre de 2018
UD Melilla 2 - 2 UCAM Murcia CF

21´ - Yacine, 1-1
61´ - Óscar, 2-2

0-1, Amaya - 5´
1-2, Onwu - 28´

domingo, 21 de octubre de 2018
Club Atlético Malagueño 0 - 0 FC Jumilla
domingo, 21 de octubre de 2018
CD El Ejido 2012 0 - 2 San Fernando CDI

0-1, Pau Franch - 40´
0-2, Pau Franch - 47´

domingo, 21 de octubre de 2018
Real Murcia CF 1 - 0 CF Talavera de la Reina

16´ - Maestre, 1-0

domingo, 21 de octubre de 2018
CD Badajoz 0 - 2 RB Linense

0-1, Delgado (pen.) - 17´
0-2, Pirulo - 21´

domingo, 21 de octubre de 2018
CF Villanovense 1 - 0 Club Recreativo Granada

81´ - Selfa, 1-0

domingo, 21 de octubre de 2018
Atlético Sanluqueño CF 2 - 1 CD Don Benito

75´ - José, 1-1
88´ - Güiza, 2-1

0-1, Pozo - 66´

domingo, 21 de octubre de 2018
RC Recreativo de Huelva 2 - 0 UD Almería B

34´ - Iago Díaz, 1-0
90+4´ - Llorente, 2-0

Jornada 8
domingo, 14 de octubre de 2018
Club Recreativo Granada 0 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 14 de octubre de 2018
San Fernando CDI 2 - 0 UD Ibiza-Eivissa

10´ - Pau Franch, 1-0
84´ - Manu, 2-0

domingo, 14 de octubre de 2018
FC Cartagena 0 - 2 UD Melilla

0-1, Menudo - 52´
0-2, Menudo (pen.) - 62´

domingo, 14 de octubre de 2018
FC Jumilla 1 - 0 UD Almería B

83´ - Donovan, 1-0

domingo, 14 de octubre de 2018
RB Linense 1 - 1 CF Villanovense

12´ - Kike, 1-1

0-1, Montero - 8´

domingo, 14 de octubre de 2018
UCAM Murcia CF 3 - 1 Club Atlético Malagueño

27´ - Isi, 1-0
37´ - Onwu, 2-0
52´ - Juande (p.p.), 3-0

3-1, Joel - 74´

domingo, 14 de octubre de 2018
CD El Ejido 2012 0 - 1 RC Recreativo de Huelva

0-1, Quiles - 78´

domingo, 14 de octubre de 2018
Marbella FC 0 - 0 Real Murcia CF
domingo, 14 de octubre de 2018
CF Talavera de la Reina 4 - 0 CD Badajoz

4´ - Abel, 1-0
12´ - Oca, 2-0
81´ - Cristian, 3-0
88´ - Cristian, 4-0

domingo, 14 de octubre de 2018
CD Don Benito 0 - 1 Sevilla Atlético

0-1, Bryan - 16´

Jornada 7
domingo, 07 de octubre de 2018
UD Ibiza-Eivissa 1 - 3 CD El Ejido 2012

42´ - Serra, 1-1

0-1, Alfonso - 17´
1-2, Samu - 67´
1-3, Marcelo - 86´

domingo, 07 de octubre de 2018
Sevilla Atlético 1 - 1 Club Recreativo Granada

73´ - Chris Ramos, 1-1

0-1, Ontiveros - 9´

domingo, 07 de octubre de 2018
UD Almería B 0 - 1 UCAM Murcia CF

0-1, Fernández - 70´

domingo, 07 de octubre de 2018
UD Melilla 3 - 0 CD Don Benito

30´ - Igor, 1-0
42´ - Yacine, 2-0
86´ - Óscar, 3-0

domingo, 07 de octubre de 2018
Club Atlético Malagueño 0 - 2 FC Cartagena

0-1, Elady - 87´
0-2, Moyita - 90+2´

domingo, 07 de octubre de 2018
Real Murcia CF 1 - 1 San Fernando CDI

61´ - Curto, 1-0

1-1, Ruiz (p.p.) - 90+2´

domingo, 07 de octubre de 2018
CD Badajoz 0 - 0 Marbella FC
domingo, 07 de octubre de 2018
CF Villanovense 1 - 3 CF Talavera de la Reina

58´ - Montero, 1-2

0-1, Juanra - 50´
0-2, Abel - 56´
1-3, Abel - 72´

domingo, 07 de octubre de 2018
RC Recreativo de Huelva 1 - 1 FC Jumilla

1´ - Caye, 1-0

1-1, Matsuura - 68´

domingo, 07 de octubre de 2018
Atlético Sanluqueño CF 0 - 0 RB Linense
Jornada 6
domingo, 30 de septiembre de 2018
Club Recreativo Granada 5 - 1 UD Melilla

24´ - Ontiveros, 1-0
40´ - Buil, 2-0
44´ - Buil, 3-0
53´ - Ontiveros, 4-0
81´ - Hongla, 5-1

4-1, Brian - 62´

domingo, 30 de septiembre de 2018
UD Ibiza-Eivissa 1 - 0 RC Recreativo de Huelva

73´ - Serra, 1-0

domingo, 30 de septiembre de 2018
CD Don Benito 2 - 0 Club Atlético Malagueño

52´ - Bernal, 1-0
55´ - Zambrano, 2-0

domingo, 30 de septiembre de 2018
FC Cartagena 4 - 1 UD Almería B

8´ - Jesús, 1-0
28´ - Cordero, 2-0
84´ - Elady, 3-1
90+1´ - Elady, 4-1

2-1, Navas - 51´

domingo, 30 de septiembre de 2018
CD El Ejido 2012 0 - 2 Real Murcia CF

0-1, Aquino (pen.) - 22´
0-2, Manel - 83´

domingo, 30 de septiembre de 2018
San Fernando CDI 1 - 0 CD Badajoz

59´ - Carri (pen.), 1-0

domingo, 30 de septiembre de 2018
RB Linense 1 - 1 Sevilla Atlético

53´ - Kibamba, 1-0

1-1, Bryan - 84´

domingo, 30 de septiembre de 2018
Marbella FC 2 - 1 CF Villanovense

3´ - José Ramón, 1-0
15´ - Sillero, 2-0

2-1, Puerto - 21´

domingo, 30 de septiembre de 2018
CF Talavera de la Reina 3 - 0 Atlético Sanluqueño CF

15´ - Rodellar, 1-0
31´ - Oca (pen.), 2-0
46´ - Oca, 3-0

domingo, 30 de septiembre de 2018
UCAM Murcia CF 1 - 2 FC Jumilla

67´ - Britos, 1-1

0-1, Boubacar - 35´
1-2, Gregori - 88´

Jornada 5
domingo, 23 de septiembre de 2018
Club Atlético Malagueño 0 - 1 Club Recreativo Granada

0-1, Buil - 63´

domingo, 23 de septiembre de 2018
UD Almería B 4 - 1 CD Don Benito

12´ - Martos, 1-0
15´ - Lin, 2-0
73´ - Lin, 3-1
82´ - Darío Guti, 4-1

2-1, Karim (pen.) - 51´

domingo, 23 de septiembre de 2018
Real Murcia CF 1 - 0 UD Ibiza-Eivissa

90´ - Curto (pen.), 1-0

domingo, 23 de septiembre de 2018
UD Melilla 3 - 1 RB Linense

71´ - Yacine, 1-0
78´ - Yacine, 2-0
90´ - Óscar, 3-1

2-1, Juampe (pen.) - 83´

domingo, 23 de septiembre de 2018
FC Jumilla 1 - 3 FC Cartagena

35´ - Donovan, 1-1

0-1, Aketxe - 15´
1-2, Santi Jara - 52´
1-3, Aketxe - 61´

domingo, 23 de septiembre de 2018
CF Villanovense 0 - 0 San Fernando CDI
domingo, 23 de septiembre de 2018
RC Recreativo de Huelva 0 - 1 UCAM Murcia CF

0-1, Isi - 23´

domingo, 23 de septiembre de 2018
Atlético Sanluqueño CF 2 - 0 Marbella FC

30´ - Mawi, 1-0
78´ - Edu Oriol, 2-0

domingo, 23 de septiembre de 2018
CD Badajoz 2 - 2 CD El Ejido 2012

21´ - Ferrón, 1-0
69´ - Higón, 2-0

2-1, Pino (pen.) - 72´
2-2, Samu - 90+5´

sábado, 22 de septiembre de 2018
Sevilla Atlético 0 - 0 CF Talavera de la Reina
Jornada 4
domingo, 16 de septiembre de 2018
CF Talavera de la Reina 0 - 1 UD Melilla

0-1, Richi - 42´

domingo, 16 de septiembre de 2018
Club Recreativo Granada 3 - 2 UD Almería B

45+1´ - Héctor, 1-1
61´ - Nacho Buil, 2-1
90´ - Marín, 3-2

0-1, Darío Guti - 9´
2-2, Sergio - 83´

domingo, 16 de septiembre de 2018
UD Ibiza-Eivissa 0 - 1 CD Badajoz

0-1, Ferrón - 58´

domingo, 16 de septiembre de 2018
CD El Ejido 2012 2 - 1 CF Villanovense

35´ - Pino, 1-1
45+2´ - Alfonso, 2-1

0-1, Esteban - 22´

domingo, 16 de septiembre de 2018
RB Linense 2 - 0 Club Atlético Malagueño

12´ - Cellerino, 1-0
14´ - Cellerino, 2-0

domingo, 16 de septiembre de 2018
San Fernando CDI 2 - 2 Atlético Sanluqueño CF

7´ - Carri, 1-0
48´ - Carri, 2-2

1-1, Abel (pen.) - 31´
1-2, Edu Oriol (pen.) - 40´

domingo, 16 de septiembre de 2018
Real Murcia CF 2 - 2 RC Recreativo de Huelva

27´ - Alfaro, 1-0
39´ - Aquino, 2-0

2-1, Caye - 41´
2-2, Charlie (p.p.) - 61´

domingo, 16 de septiembre de 2018
Marbella FC 4 - 0 Sevilla Atlético

39´ - Añón, 1-0
75´ - Montero, 2-0
78´ - Sillero, 3-0
87´ - Montero, 4-0

domingo, 16 de septiembre de 2018
CD Don Benito 2 - 0 FC Jumilla

89´ - Pozo, 1-0
90+5´ - Agudo, 2-0

domingo, 16 de septiembre de 2018
FC Cartagena 1 - 2 UCAM Murcia CF

33´ - Moyita, 1-0

1-1, Luis - 63´
1-2, Ismael - 88´

Jornada 3
domingo, 09 de septiembre de 2018
RC Recreativo de Huelva 0 - 0 FC Cartagena
domingo, 09 de septiembre de 2018
UCAM Murcia CF 2 - 1 CD Don Benito

28´ - Luis, 1-1
29´ - Collantes, 2-1

0-1, Agudo - 22´

domingo, 09 de septiembre de 2018
CD Badajoz 0 - 0 Real Murcia CF
domingo, 09 de septiembre de 2018
UD Melilla 2 - 1 Marbella FC

10´ - Mahanan, 1-1
50´ - Yacine, 2-1

0-1, Richi (p.p.) - 1´

domingo, 09 de septiembre de 2018
Atlético Sanluqueño CF 2 - 1 CD El Ejido 2012

58´ - Edu Oriol, 1-1
65´ - Abel Gómez (pen.), 2-1

0-1, Pelón (p.p.) - 57´

domingo, 09 de septiembre de 2018
Club Atlético Malagueño 0 - 1 CF Talavera de la Reina

0-1, Nandi - 90+2´

domingo, 09 de septiembre de 2018
CF Villanovense 0 - 0 UD Ibiza-Eivissa
domingo, 09 de septiembre de 2018
FC Jumilla 0 - 0 Club Recreativo Granada
domingo, 09 de septiembre de 2018
UD Almería B 0 - 0 RB Linense
sábado, 08 de septiembre de 2018
Sevilla Atlético 2 - 1 San Fernando CDI

69´ - Bryan, 1-1
89´ - Felipe, 2-1

0-1, Felipe (p.p.) - 58´

Jornada 2
domingo, 02 de septiembre de 2018
Marbella FC 3 - 1 Club Atlético Malagueño

69´ - Montero, 1-1
71´ - Juanma, 2-1
90+4´ - Juanma, 3-1

0-1, Marcos (p.p.) - 39´

domingo, 02 de septiembre de 2018
Club Recreativo Granada 0 - 1 UCAM Murcia CF

0-1, Migue García - 73´

domingo, 02 de septiembre de 2018
UD Ibiza-Eivissa 0 - 1 Atlético Sanluqueño CF

0-1, Del Moral - 70´

domingo, 02 de septiembre de 2018
San Fernando CDI 0 - 0 UD Melilla
domingo, 02 de septiembre de 2018
CD El Ejido 2012 1 - 0 Sevilla Atlético

40´ - Alfonso, 1-0

domingo, 02 de septiembre de 2018
CD Badajoz 0 - 1 RC Recreativo de Huelva

0-1, Caye Quintana - 43´

domingo, 02 de septiembre de 2018
Real Murcia CF 0 - 0 CF Villanovense
domingo, 02 de septiembre de 2018
RB Linense 1 - 1 FC Jumilla

34´ - Ahmed, 1-0

1-1, Carlos Álvarez - 77´

domingo, 02 de septiembre de 2018
CD Don Benito 0 - 0 FC Cartagena
sábado, 01 de septiembre de 2018
CF Talavera de la Reina 2 - 0 UD Almería B

72´ - Óscar Martín, 1-0
87´ - Óscar Martín, 2-0

Jornada 1
lunes, 27 de agosto de 2018
UD Almería B 2 - 1 Marbella FC

67´ - Darío Guti, 1-1
87´ - Lin, 2-1

0-1, Juanma - 65´

domingo, 26 de agosto de 2018
Sevilla Atlético 0 - 1 UD Ibiza-Eivissa

0-1, Núñez - 21´

domingo, 26 de agosto de 2018
Club Atlético Malagueño 0 - 1 San Fernando CDI

0-1, Buba - 21´

domingo, 26 de agosto de 2018
FC Jumilla 1 - 0 CF Talavera de la Reina

55´ - Carlos Álvarez, 1-0

domingo, 26 de agosto de 2018
UCAM Murcia CF 0 - 1 RB Linense

0-1, Germán (p.p.) - 89´

domingo, 26 de agosto de 2018
RC Recreativo de Huelva 1 - 0 CD Don Benito

75´ - Víctor Barroso, 1-0

domingo, 26 de agosto de 2018
CF Villanovense 1 - 2 CD Badajoz

22´ - Pajuelo, 1-0

1-1, Francis Ferrón - 25´
1-2, Francis Ferrón - 51´

domingo, 26 de agosto de 2018
Atlético Sanluqueño CF 1 - 2 Real Murcia CF

33´ - Mawi, 1-1

0-1, Manel Martínez - 27´
1-2, Alfaro - 84´

sábado, 25 de agosto de 2018
UD Melilla 1 - 0 CD El Ejido 2012

31´ - Pepe Romero, 1-0

sábado, 25 de agosto de 2018
FC Cartagena 2 - 3 Club Recreativo Granada

9´ - Fito, 1-2
90+4´ - Fito, 2-3

0-1, Ontiveros - 7´
0-2, Andrés García - 19´
1-3, Morillo - 82´