2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Real Jaén CF Real Jaén CF 101 42 32 5 5 99 32
escudo Linares Deportivo Linares Deportivo 90 42 28 6 8 80 31
escudo Antequera CF Antequera CF 82 42 24 10 8 90 35
escudo CD El Palo CD El Palo 81 42 24 9 9 65 34
escudo CF Motril CF Motril 68 42 20 8 14 79 59
escudo Vélez CF Vélez CF 68 42 18 14 10 56 40
escudo Loja CD Loja CD 62 42 18 8 16 68 64
escudo Atlético Mancha Real Atlético Mancha Real 60 42 16 12 14 59 52
escudo UDC Torredonjimeno UDC Torredonjimeno 58 42 16 10 16 74 59
10º escudo CD Torreperogil CD Torreperogil 58 42 16 10 16 43 52
11º escudo CD Huétor Tájar CD Huétor Tájar 57 42 15 12 15 65 55
12º escudo CP Almería CP Almería 57 42 15 12 15 53 57
13º escudo CD Huétor Vega CD Huétor Vega 57 42 16 9 17 56 65
14º escudo CD Alhaurino CD Alhaurino 56 42 14 14 14 72 66
15º escudo Alhaurín de la Torre CF Alhaurín de la Torre CF 56 42 15 11 16 72 70
16º escudo Juventud Torremolinos CF Juventud Torremolinos CF 53 42 15 8 19 57 65
17º escudo CD Rincón CD Rincón 52 42 14 10 18 45 63
18º escudo Martos CD Martos CD 44 42 12 8 22 41 70
19º escudo Atarfe Industrial CF Atarfe Industrial CF 42 42 12 6 24 49 79
20º escudo UD San Pedro UD San Pedro 41 42 11 8 23 48 75
21º escudo Guadix CF Guadix CF 35 42 8 11 23 44 95
22º escudo River Melilla CF River Melilla CF 7 42 2 1 39 28 125
Temporada 2018-19
Jornada 42
domingo, 19 de mayo de 2019
Alhaurín de la Torre CF 1 - 1 CD Alhaurino

58´ - Kike, 1-1

0-1, Diego (pen.) - 45´

domingo, 19 de mayo de 2019
CD Huétor Vega 1 - 6 Real Jaén CF

72´ - Romero, 1-6

0-1, Antonio - 27´
0-2, Cervera - 32´
0-3, Antonio - 44´
0-4, Martos - 53´
0-5, Martos - 60´
0-6, Moha - 67´

domingo, 19 de mayo de 2019
CP Almería 0 - 1 Atarfe Industrial CF

0-1, Carreiro - 57´

domingo, 19 de mayo de 2019
CF Motril 4 - 0 Martos CD

17´ - Ramiro, 1-0
22´ - Ramiro, 2-0
76´ - Dani Cara, 3-0
87´ - Vela, 4-0

domingo, 19 de mayo de 2019
CD El Palo 1 - 1 Vélez CF

87´ - Aranda, 1-1

0-1, Fernández - 45´

domingo, 19 de mayo de 2019
Juventud Torremolinos CF 0 - 2 CD Rincón

0-1, Semi - 22´
0-2, Bonilla - 90+5´

domingo, 19 de mayo de 2019
Antequera CF 6 - 1 Guadix CF

10´ - Aguilar, 1-0
15´ - Aguilar, 2-1
42´ - Joselillo, 3-1
64´ - Aguilar, 4-1
70´ - Iván, 5-1
78´ - Portillo (pen.), 6-1

1-1, Corral - 13´

domingo, 19 de mayo de 2019
UD San Pedro 3 - 2 River Melilla CF

25´ - Sarmiento, 1-1
68´ - Rachid (p.p.), 2-2
70´ - Miguel, 3-2

0-1, Mimun - 4´
1-2, Mimun - 63´

domingo, 19 de mayo de 2019
CD Torreperogil 1 - 3 CD Huétor Tájar

29´ - Ángel, 1-0

1-1, Gadea - 45´
1-2, Alberto - 48´
1-3, Alberto - 59´

domingo, 19 de mayo de 2019
Loja CD 2 - 2 Linares Deportivo

12´ - Corbacho, 1-0
18´ - Corbacho, 2-1

1-1, Javi Bolo - 17´
2-2, Javi Bolo - 50´

viernes, 17 de mayo de 2019
Atlético Mancha Real 2 - 4 UDC Torredonjimeno

25´ - Siles, 1-0
86´ - Sergio, 2-4

1-1, Quesada - 36´
1-2, Carmona (p.p.) - 47´
1-3, Joselillo - 53´
1-4, Carrillo - 72´

Jornada 41
domingo, 12 de mayo de 2019
Atarfe Industrial CF 0 - 3 CD Torreperogil

Resultado decretado por la RFAF por alineación indebida local. El marcador fue 4-2

domingo, 12 de mayo de 2019
Vélez CF 4 - 0 CF Motril

8´ - Josemi, 1-0
11´ - Guerra, 2-0
71´ - Ignacio, 3-0
79´ - Nacho, 4-0

domingo, 12 de mayo de 2019
CD Rincón 1 - 0 Alhaurín de la Torre CF

62´ - Sergio, 1-0

domingo, 12 de mayo de 2019
Guadix CF 0 - 3 Juventud Torremolinos CF

0-1, Henares - 15´
0-2, Henares - 46´
0-3, Josemi - 84´

domingo, 12 de mayo de 2019
Linares Deportivo 1 - 0 UD San Pedro

79´ - Javi Bolo, 1-0

domingo, 12 de mayo de 2019
Real Jaén CF 2 - 1 Loja CD

45´ - Fran, 1-0
54´ - Delgado, 2-0

2-1, Nino (pen.) - 89´

domingo, 12 de mayo de 2019
UDC Torredonjimeno 2 - 3 CD Huétor Vega

8´ - Carrillo, 1-0
10´ - Martos, 2-0

2-1, Gueye - 15´
2-2, Álvaro - 31´
2-3, Álvaro - 51´

domingo, 12 de mayo de 2019
CD Huétor Tájar 4 - 0 Atlético Mancha Real

68´ - Mario, 1-0
70´ - Esteban (pen.), 2-0
81´ - Esteban, 3-0
90+1´ - Mario (pen.), 4-0

domingo, 12 de mayo de 2019
Martos CD 3 - 1 CP Almería

16´ - Borja, 1-1
63´ - Borja, 2-1
86´ - Pepón (pen.), 3-1

0-1, Garzón - 11´

sábado, 11 de mayo de 2019
River Melilla CF 0 - 3 Antequera CF

0-1, Iván (pen.) - 32´
0-2, Del Moral - 70´
0-3, Juanjo - 77´

sábado, 11 de mayo de 2019
CD Alhaurino 1 - 0 CD El Palo

3´ - Zalea, 1-0

Jornada 40
domingo, 05 de mayo de 2019
Atlético Mancha Real 4 - 2 Atarfe Industrial CF

44´ - Quesada, 1-2
45+1´ - Salva, 2-2
62´ - Albertillo, 3-2
88´ - Manu, 4-2

0-1, Juanfran - 11´
0-2, Juanfran (pen.) - 20´

domingo, 05 de mayo de 2019
Alhaurín de la Torre CF 5 - 1 Guadix CF

58´ - Ito, 1-1
60´ - Robert, 2-1
75´ - Kike, 3-1
77´ - Ito, 4-1
90+1´ - Kike, 5-1

0-1, Manolo - 48´

domingo, 05 de mayo de 2019
Loja CD 0 - 3 CD Huétor Vega

0-1, Armando - 48´
0-2, Sergio - 56´
0-3, Armando - 77´

domingo, 05 de mayo de 2019
Antequera CF 1 - 0 Linares Deportivo

36´ - Del Barco, 1-0

domingo, 05 de mayo de 2019
UD San Pedro 0 - 1 Real Jaén CF

0-1, Pecas (p.p.) - 42´

domingo, 05 de mayo de 2019
CF Motril 3 - 2 CD Alhaurino

47´ - Ramiro, 1-2
64´ - Dani Cara, 2-2
83´ - Darío, 3-2

0-1, Rueda - 30´
0-2, Rueda (pen.) - 36´

domingo, 05 de mayo de 2019
UDC Torredonjimeno 4 - 1 CD Huétor Tájar

41´ - Montiel, 1-1
48´ - Carrillo, 2-1
71´ - Martos, 3-1
80´ - Adri, 4-1

0-1, Manu Daza - 4´

domingo, 05 de mayo de 2019
CD El Palo 2 - 0 CD Rincón

69´ - Capitán, 1-0
84´ - Pina, 2-0

domingo, 05 de mayo de 2019
CD Torreperogil 1 - 0 Martos CD

37´ - Padilla, 1-0

sábado, 04 de mayo de 2019
Juventud Torremolinos CF 5 - 0 River Melilla CF

2´ - Henares, 1-0
26´ - Francis, 2-0
45+1´ - Tejada, 3-0
74´ - Bolívar (pen.), 4-0
77´ - Mérida, 5-0

sábado, 04 de mayo de 2019
CP Almería 0 - 0 Vélez CF
Jornada 39
domingo, 28 de abril de 2019
CD Huétor Vega 1 - 1 CD Huétor Tájar

15´ - Adrián, 1-0

1-1, Esteban - 71´

domingo, 28 de abril de 2019
Vélez CF 1 - 0 CD Torreperogil

63´ - Tomás (p.p.), 1-0

domingo, 28 de abril de 2019
Loja CD 3 - 2 UD San Pedro

37´ - Corbacho, 1-0
38´ - Funes, 2-0
45´ - Corbacho, 3-0

3-1, Valenti (pen.) - 77´
3-2, Álvaro (pen.) - 81´

domingo, 28 de abril de 2019
CD Alhaurino 2 - 2 CP Almería

7´ - Diego, 1-0
88´ - Triki, 2-1

1-1, Jaime - 58´
2-2, Jaime - 90+3´

domingo, 28 de abril de 2019
CD Rincón 3 - 4 CF Motril

73´ - López, 1-1
84´ - Martín, 2-3
90+4´ - Martín, 3-4

0-1, Darío - 64´
1-2, Wojcik - 76´
1-3, Wojcik - 78´
2-4, Nano - 90´

domingo, 28 de abril de 2019
Linares Deportivo 2 - 4 Juventud Torremolinos CF

70´ - Chendo, 1-2
72´ - Chendo, 2-2

0-1, Henares - 31´
0-2, Josemi - 52´
2-3, Francis - 73´
2-4, Henares - 90+5´

domingo, 28 de abril de 2019
Real Jaén CF 1 - 3 Antequera CF

28´ - Fragoso, 1-1

0-1, Del Moral - 6´
1-2, Del Barco - 55´
1-3, Del Barco - 59´

domingo, 28 de abril de 2019
Atarfe Industrial CF 1 - 1 UDC Torredonjimeno

44´ - Bustos, 1-0

1-1, Carrillo (pen.) - 71´

domingo, 28 de abril de 2019
Martos CD 0 - 2 Atlético Mancha Real

0-1, Albertillo - 3´
0-2, Salva - 11´

sábado, 27 de abril de 2019
River Melilla CF 1 - 5 Alhaurín de la Torre CF

80´ - Rachid, 1-4

0-1, Kike - 23´
0-2, Montero - 28´
0-3, Robert - 33´
0-4, Kike - 72´
1-5, Álex Ruiz - 86´

sábado, 27 de abril de 2019
Guadix CF 2 - 2 CD El Palo

58´ - Toni, 1-1
69´ - Toni, 2-1

0-1, Juanillo - 9´
2-2, Durán - 74´

Jornada 38
domingo, 14 de abril de 2019
Atlético Mancha Real 0 - 3 Vélez CF

0-1, Ignacio - 22´
0-2, Josemi (pen.) - 53´
0-3, Escobedo - 68´

domingo, 14 de abril de 2019
UD San Pedro 1 - 2 CD Huétor Vega

85´ - Pecas, 1-2

0-1, Luisma (p.p.) - 14´
0-2, Adrián - 26´

domingo, 14 de abril de 2019
Juventud Torremolinos CF 1 - 2 Real Jaén CF

49´ - Zamorano, 1-1

0-1, Juanca - 25´
1-2, Martos - 74´

domingo, 14 de abril de 2019
CF Motril 5 - 0 Guadix CF

2´ - Pirulo, 1-0
32´ - Pirulo, 2-0
38´ - Vela, 3-0
42´ - Pirulo (pen.), 4-0
85´ - Wojcik, 5-0

domingo, 14 de abril de 2019
CP Almería 1 - 0 CD Rincón

30´ - Jaime, 1-0

domingo, 14 de abril de 2019
CD Torreperogil 0 - 0 CD Alhaurino
sábado, 13 de abril de 2019
CD El Palo 4 - 1 River Melilla CF

61´ - Salvi, 1-1
63´ - Cazorla, 2-1
76´ - Salvi, 3-1
78´ - Medina, 4-1

0-1, Yosef - 57´

sábado, 13 de abril de 2019
UDC Torredonjimeno 4 - 0 Martos CD

22´ - Adri, 1-0
68´ - Joselillo, 2-0
80´ - Quesada, 3-0
83´ - Montiel, 4-0

sábado, 13 de abril de 2019
Alhaurín de la Torre CF 1 - 2 Linares Deportivo

67´ - Montero, 1-0

1-1, Chendo - 72´
1-2, Fran Lara - 81´

sábado, 13 de abril de 2019
Antequera CF 3 - 0 Loja CD

2´ - Rafilla, 1-0
33´ - Del Barco, 2-0
40´ - López (p.p.), 3-0

sábado, 13 de abril de 2019
CD Huétor Tájar 3 - 1 Atarfe Industrial CF

1´ - Alberto, 1-0
15´ - Alberto, 2-0
40´ - Esteban (pen.), 3-0

3-1, Anas - 42´

Jornada 37
domingo, 07 de abril de 2019
Real Jaén CF 2 - 1 Alhaurín de la Torre CF

31´ - Delgado, 1-0
62´ - Delgado, 2-1

1-1, Kike - 60´

domingo, 07 de abril de 2019
Martos CD 2 - 0 CD Huétor Tájar

21´ - Álex, 1-0
60´ - Sutil (pen.), 2-0

domingo, 07 de abril de 2019
River Melilla CF 0 - 3 CF Motril

0-1, Darío - 21´
0-2, Borja - 45´
0-3, Carmelo - 62´

domingo, 07 de abril de 2019
Vélez CF 1 - 0 UDC Torredonjimeno

69´ - Escobedo, 1-0

domingo, 07 de abril de 2019
Loja CD 2 - 2 Juventud Torremolinos CF

1´ - López, 1-0
27´ - Corbacho, 2-0

2-1, Álvaro - 82´
2-2, Tejada - 86´

domingo, 07 de abril de 2019
UD San Pedro 2 - 1 Antequera CF

4´ - Cervera (pen.), 1-0
17´ - Luisma, 2-0

2-1, Rafilla - 54´

domingo, 07 de abril de 2019
CD Huétor Vega 2 - 1 Atarfe Industrial CF

61´ - Armando, 1-1
70´ - Hurtado, 2-1

0-1, Jordi (pen.) - 42´

domingo, 07 de abril de 2019
CD Alhaurino 0 - 1 Atlético Mancha Real

0-1, Quesada - 45´

domingo, 07 de abril de 2019
CD Rincón 1 - 0 CD Torreperogil

40´ - Adal, 1-0

domingo, 07 de abril de 2019
Guadix CF 2 - 3 CP Almería

42´ - Corral, 1-1
73´ - Vergara, 2-3

0-1, Ruzzo - 15´
1-2, Garzón - 60´
1-3, Narci - 65´

domingo, 07 de abril de 2019
Linares Deportivo 2 - 1 CD El Palo

41´ - Fran Lara, 1-0
83´ - Álex Rubio, 2-1

1-1, Josema (p.p.) - 60´

Jornada 36
domingo, 31 de marzo de 2019
Atlético Mancha Real 1 - 1 CD Rincón

25´ - Siles, 1-0

1-1, Sergio (p.p.) - 65´

domingo, 31 de marzo de 2019
Alhaurín de la Torre CF 2 - 3 Loja CD

61´ - Álex Ruiz (pen.), 1-1
68´ - Fernando, 2-1

0-1, Corbacho - 20´
2-2, Nino - 84´
2-3, Corbacho - 86´

domingo, 31 de marzo de 2019
Juventud Torremolinos CF 2 - 1 UD San Pedro

36´ - Tejada, 1-1
88´ - Henares, 2-1

0-1, Álvaro - 15´

domingo, 31 de marzo de 2019
CF Motril 0 - 1 Linares Deportivo

0-1, Fran Lara - 78´

domingo, 31 de marzo de 2019
CD El Palo 2 - 2 Real Jaén CF

30´ - Capitán, 1-0
53´ - Javi López, 2-1

1-1, Ramón - 34´
2-2, Delgado - 62´

domingo, 31 de marzo de 2019
CP Almería 3 - 0 River Melilla CF

54´ - Mendy, 1-0
66´ - Garzón, 2-0
90´ - Ruzzo, 3-0

domingo, 31 de marzo de 2019
Antequera CF 2 - 0 CD Huétor Vega

42´ - Mauro, 1-0
85´ - Joselillo, 2-0

domingo, 31 de marzo de 2019
Atarfe Industrial CF 2 - 1 Martos CD

77´ - Castro (pen.), 1-1
86´ - Jordi, 2-1

0-1, Etamané - 36´

domingo, 31 de marzo de 2019
CD Huétor Tájar 1 - 1 Vélez CF

33´ - Mario (pen.), 1-0

1-1, Fernández (pen.) - 78´

domingo, 31 de marzo de 2019
UDC Torredonjimeno 3 - 0 CD Alhaurino

12´ - Carrillo (pen.), 1-0
82´ - Joselillo, 2-0
88´ - Lara, 3-0

domingo, 31 de marzo de 2019
CD Torreperogil 3 - 0 Guadix CF

14´ - Jorge, 1-0
26´ - Ángel, 2-0
82´ - Pocho, 3-0

Jornada 35
domingo, 24 de marzo de 2019
CD Huétor Vega 1 - 0 Martos CD

62´ - Armando, 1-0

domingo, 24 de marzo de 2019
Vélez CF 1 - 2 Atarfe Industrial CF

14´ - Guerra, 1-1

0-1, Carli - 10´
1-2, Moi - 22´

domingo, 24 de marzo de 2019
Loja CD 1 - 3 CD El Palo

16´ - Peso, 1-0

1-1, Capitán - 36´
1-2, Javi López - 53´
1-3, Durán - 90+1´

domingo, 24 de marzo de 2019
UD San Pedro 3 - 3 Alhaurín de la Torre CF

31´ - Sarmiento, 1-0
52´ - Tejan, 2-2
89´ - Valenti, 3-3

1-1, Antoñito - 44´
1-2, Kike - 49´
2-3, Montero (pen.) - 71´

domingo, 24 de marzo de 2019
CD Alhaurino 2 - 2 CD Huétor Tájar

8´ - Rueda, 1-0
12´ - Rueda, 2-0

2-1, Manu Daza - 36´
2-2, Manu Daza - 44´

domingo, 24 de marzo de 2019
CD Rincón 1 - 0 UDC Torredonjimeno

54´ - Roca, 1-0

domingo, 24 de marzo de 2019
Guadix CF 1 - 0 Atlético Mancha Real

90+3´ - Nando, 1-0

domingo, 24 de marzo de 2019
Linares Deportivo 2 - 1 CP Almería

25´ - Chendo, 1-0
46´ - Chendo, 2-0

2-1, Mendy - 87´

domingo, 24 de marzo de 2019
Real Jaén CF 1 - 1 CF Motril

13´ - Antonio, 1-0

1-1, Darío - 34´

domingo, 24 de marzo de 2019
Antequera CF 2 - 1 Juventud Torremolinos CF

7´ - Joselillo, 1-0
33´ - Del Moral, 2-0

2-1, Francis - 49´

sábado, 23 de marzo de 2019
River Melilla CF 0 - 2 CD Torreperogil

0-1, Virgilio - 12´
0-2, Pocho - 17´

Jornada 34
domingo, 17 de marzo de 2019
CP Almería 0 - 2 Real Jaén CF

0-1, Armero (pen.) - 58´
0-2, Antonio - 70´

domingo, 17 de marzo de 2019
Alhaurín de la Torre CF 1 - 0 Antequera CF

16´ - Ito, 1-0

domingo, 17 de marzo de 2019
Juventud Torremolinos CF 2 - 1 CD Huétor Vega

14´ - Marcos, 1-0
63´ - Mérida, 2-0

2-1, Joselu - 66´

domingo, 17 de marzo de 2019
CF Motril 1 - 3 Loja CD

24´ - Lasly, 1-1

0-1, Ayrton - 7´
1-2, Nino - 68´
1-3, Corbacho - 83´

domingo, 17 de marzo de 2019
UDC Torredonjimeno 7 - 1 Guadix CF

15´ - Carrillo, 1-1
30´ - Adri (pen.), 2-1
42´ - Lara, 3-1
46´ - Carrillo, 4-1
63´ - Carrillo, 5-1
67´ - Ahu, 6-1
72´ - Ureña, 7-1

0-1, Olalla - 6´

domingo, 17 de marzo de 2019
Martos CD 3 - 0 Vélez CF

42´ - Horno, 1-0
56´ - Sutil (pen.), 2-0
83´ - Horno, 3-0

domingo, 17 de marzo de 2019
CD Huétor Tájar 1 - 1 CD Rincón

72´ - Esteban, 1-1

0-1, Bonilla - 67´

domingo, 17 de marzo de 2019
CD Torreperogil 1 - 2 Linares Deportivo

20´ - Almansa, 1-0

1-1, Rosales (pen.) - 70´
1-2, Espejo - 90´

domingo, 17 de marzo de 2019
Atarfe Industrial CF 2 - 2 CD Alhaurino

46´ - José (p.p.), 1-1
87´ - Dani, 2-1

0-1, Ramírez - 38´
2-2, Lester - 90´

domingo, 17 de marzo de 2019
CD El Palo 3 - 0 UD San Pedro

4´ - Aranda, 1-0
70´ - Durán, 2-0
90+2´ - Javilillo, 3-0

jueves, 21 de febrero de 2019
Atlético Mancha Real 3 - 1 River Melilla CF

24´ - Albertillo, 1-0
32´ - Pedrito, 2-0
45´ - Carmona, 3-0

3-1, Aomar - 64´

Jornada 33
domingo, 10 de marzo de 2019
CD Huétor Vega 0 - 0 Vélez CF
domingo, 10 de marzo de 2019
UD San Pedro 1 - 0 CF Motril

89´ - Tejan, 1-0

domingo, 10 de marzo de 2019
Juventud Torremolinos CF 0 - 3 Alhaurín de la Torre CF

0-1, Ito - 44´
0-2, Ulises - 49´
0-3, Montero - 73´

domingo, 10 de marzo de 2019
CD Alhaurino 1 - 0 Martos CD

51´ - Lester, 1-0

domingo, 10 de marzo de 2019
CD Rincón 5 - 1 Atarfe Industrial CF

12´ - Semi, 1-0
21´ - Bonilla, 2-0
27´ - Miguel Ángel, 3-0
49´ - Semi, 4-0
74´ - Semi, 5-0

5-1, Moi - 88´

domingo, 10 de marzo de 2019
Guadix CF 1 - 1 CD Huétor Tájar

24´ - Vergara, 1-0

1-1, Gadea (pen.) - 90+6´

domingo, 10 de marzo de 2019
Linares Deportivo 0 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 10 de marzo de 2019
Real Jaén CF 3 - 1 CD Torreperogil

51´ - Juanca, 1-0
62´ - Tomás (p.p.), 2-0
75´ - Juanca, 3-1

2-1, Padilla - 72´

domingo, 10 de marzo de 2019
Antequera CF 3 - 1 CD El Palo

11´ - Luisillo, 1-0
40´ - Rafilla, 2-0
90+9´ - Juanjo, 3-1

2-1, Capitán - 81´

sábado, 09 de marzo de 2019
River Melilla CF 0 - 7 UDC Torredonjimeno

0-1, Carrillo - 40´
0-2, Martos - 48´
0-3, Adri - 56´
0-4, Lara - 65´
0-5, Quesada - 67´
0-6, Quesada - 75´
0-7, Carrillo - 77´

sábado, 09 de marzo de 2019
Loja CD 1 - 1 CP Almería

79´ - Díaz, 1-1

0-1, Nico - 71´

Jornada 32
domingo, 03 de marzo de 2019
Vélez CF 1 - 2 CD Alhaurino

69´ - Dani (pen.), 1-1

0-1, Rueda - 60´
1-2, Zalea - 71´

domingo, 03 de marzo de 2019
Martos CD 0 - 0 CD Rincón
domingo, 03 de marzo de 2019
CD Torreperogil 1 - 0 Loja CD

1´ - Ángel, 1-0

domingo, 03 de marzo de 2019
CP Almería 2 - 2 UD San Pedro

44´ - Mendy, 1-0
71´ - Garzón, 2-1

1-1, Miguel - 53´
2-2, Pecas - 80´

domingo, 03 de marzo de 2019
Alhaurín de la Torre CF 0 - 1 CD Huétor Vega

0-1, Adrián - 26´

domingo, 03 de marzo de 2019
CF Motril 0 - 3 Antequera CF

0-1, Iván - 32´
0-2, Iván - 60´
0-3, Conejo - 85´

domingo, 03 de marzo de 2019
CD Huétor Tájar 4 - 1 River Melilla CF

37´ - Manu Daza, 1-1
55´ - David, 2-1
60´ - David, 3-1
87´ - Delgado, 4-1

0-1, Amin - 13´

domingo, 03 de marzo de 2019
Atlético Mancha Real 0 - 1 Real Jaén CF

0-1, Raúl - 49´

domingo, 03 de marzo de 2019
UDC Torredonjimeno 2 - 1 Linares Deportivo

59´ - Joselillo, 1-0
90+2´ - Miguelín, 2-1

1-1, Chinchilla - 81´

domingo, 03 de marzo de 2019
CD El Palo 2 - 0 Juventud Torremolinos CF

45´ - Juan (p.p.), 1-0
65´ - Lulu, 2-0

domingo, 03 de marzo de 2019
Atarfe Industrial CF 5 - 1 Guadix CF

12´ - Carli, 1-0
18´ - Jordi, 2-0
34´ - Ariza, 3-0
53´ - Castro, 4-0
84´ - Juanfran, 5-0

5-1, Tejada - 86´

Jornada 31
jueves, 28 de febrero de 2019
CD Huétor Vega 1 - 0 CD Alhaurino

34´ - Hurtado, 1-0

jueves, 28 de febrero de 2019
Guadix CF 0 - 2 Martos CD

0-1, Ramírez - 35´
0-2, Etamané - 78´

jueves, 28 de febrero de 2019
UD San Pedro 3 - 0 CD Torreperogil

8´ - Miguel, 1-0
25´ - Juli, 2-0
85´ - Valenti, 3-0

jueves, 28 de febrero de 2019
Juventud Torremolinos CF 2 - 2 CF Motril

71´ - Álvaro, 1-1
83´ - Mérida, 2-2

0-1, Wojcik - 57´
1-2, Juanan - 78´

jueves, 28 de febrero de 2019
Alhaurín de la Torre CF 1 - 0 CD El Palo

43´ - Ulises, 1-0

jueves, 28 de febrero de 2019
CD Rincón 1 - 2 Vélez CF

90+1´ - Semi, 1-2

0-1, Guerra - 37´
0-2, Goffin - 54´

jueves, 28 de febrero de 2019
Linares Deportivo 1 - 0 CD Huétor Tájar

74´ - Álex Rubio, 1-0

jueves, 28 de febrero de 2019
Antequera CF 6 - 0 CP Almería

28´ - Iván, 1-0
31´ - Conejo, 2-0
54´ - Joselillo, 3-0
65´ - Conejo, 4-0
84´ - Del Barco, 5-0
86´ - Joselillo, 6-0

jueves, 28 de febrero de 2019
Real Jaén CF 4 - 1 UDC Torredonjimeno

3´ - Armero, 1-0
41´ - Fran, 2-1
43´ - Antonio, 3-1
87´ - Fran, 4-1

1-1, Montiel - 31´

jueves, 28 de febrero de 2019
Loja CD 2 - 2 Atlético Mancha Real

33´ - Funes, 1-0
81´ - Seco, 2-2

1-1, Carlos - 50´
1-2, Carlos - 62´

jueves, 28 de febrero de 2019
River Melilla CF 0 - 2 Atarfe Industrial CF

0-1, Dani - 60´
0-2, Carli - 65´

Jornada 30
domingo, 24 de febrero de 2019
Vélez CF 3 - 3 Guadix CF

28´ - Josemi, 1-0
70´ - Rafa, 2-0
74´ - Eloy, 3-0

3-1, Amate - 76´
3-2, Toni - 87´
3-3, Amate - 90+2´

domingo, 24 de febrero de 2019
Atarfe Industrial CF 1 - 2 Linares Deportivo

84´ - Dani, 1-2

0-1, Chinchilla - 32´
0-2, Fran Lara - 65´

domingo, 24 de febrero de 2019
Atlético Mancha Real 4 - 1 UD San Pedro

15´ - Carmona (pen.), 1-0
22´ - Álex (p.p.), 2-0
87´ - Juanlu, 3-1
90´ - Sergio, 4-1

2-1, Pecas - 81´

domingo, 24 de febrero de 2019
CP Almería 2 - 1 Juventud Torremolinos CF

46´ - Ruzzo, 1-1
88´ - Miranda, 2-1

0-1, Henares - 37´

domingo, 24 de febrero de 2019
CD Alhaurino 2 - 2 CD Rincón

39´ - Álex, 1-1
60´ - Zalea, 2-1

0-1, Mario - 10´
2-2, Víctor - 63´

domingo, 24 de febrero de 2019
UDC Torredonjimeno 1 - 1 Loja CD

60´ - Martos, 1-0

1-1, López - 90+6´

domingo, 24 de febrero de 2019
CF Motril 6 - 1 Alhaurín de la Torre CF

11´ - Ramiro, 1-0
19´ - Badillo (p.p.), 2-0
48´ - Darío, 3-0
66´ - Darío, 4-1
76´ - Wojcik, 5-1
85´ - Wojcik, 6-1

3-1, Montero - 52´

domingo, 24 de febrero de 2019
CD Huétor Tájar 0 - 2 Real Jaén CF

0-1, Antonio (pen.) - 54´
0-2, Antonio - 75´

domingo, 24 de febrero de 2019
CD Torreperogil 1 - 0 Antequera CF

23´ - Sergy (pen.), 1-0

sábado, 23 de febrero de 2019
Martos CD 2 - 0 River Melilla CF

48´ - Etamané, 1-0
83´ - Keita, 2-0

sábado, 23 de febrero de 2019
CD El Palo 1 - 0 CD Huétor Vega

10´ - Juanillo, 1-0

Jornada 29
domingo, 17 de febrero de 2019
River Melilla CF 0 - 3 Vélez CF

0-1, Luija - 24´
0-2, Josemi - 34´
0-3, Guerra - 61´

domingo, 17 de febrero de 2019
Juventud Torremolinos CF 1 - 5 CD Torreperogil

39´ - Francis, 1-1

0-1, Montes - 26´
1-2, Bru (p.p.) - 55´
1-3, Ángel - 71´
1-4, Pocho - 88´
1-5, Sergy - 90+2´

domingo, 17 de febrero de 2019
CD Huétor Vega 1 - 0 CD Rincón

54´ - Adrián, 1-0

domingo, 17 de febrero de 2019
UD San Pedro 2 - 2 UDC Torredonjimeno

35´ - Álvaro (pen.), 1-2
47´ - Sarmiento, 2-2

0-1, Martos - 28´
0-2, Adri - 31´

domingo, 17 de febrero de 2019
Alhaurín de la Torre CF 2 - 1 CP Almería

50´ - Montero, 1-0
58´ - Montero, 2-0

2-1, Fran Oller - 67´

domingo, 17 de febrero de 2019
Guadix CF 0 - 3 CD Alhaurino

0-1, Rueda - 26´
0-2, Paco - 71´
0-3, Rueda - 86´

domingo, 17 de febrero de 2019
Linares Deportivo 0 - 0 Martos CD
domingo, 17 de febrero de 2019
Antequera CF 1 - 1 Atlético Mancha Real

78´ - Luisillo, 1-1

0-1, Pedrito - 35´

domingo, 17 de febrero de 2019
CD El Palo 1 - 2 CF Motril

64´ - Javi López (pen.), 1-1

0-1, Darío - 39´
1-2, Ramiro (pen.) - 90+6´

domingo, 17 de febrero de 2019
Real Jaén CF 6 - 0 Atarfe Industrial CF

24´ - Fran, 1-0
47´ - Antonio, 2-0
60´ - Vela, 3-0
70´ - Antonio, 4-0
83´ - Delgado, 5-0
88´ - Delgado, 6-0

domingo, 17 de febrero de 2019
Loja CD 3 - 1 CD Huétor Tájar

6´ - Peso, 1-0
63´ - Peso, 2-1
90+4´ - Juanfran, 3-1

1-1, Manu Daza - 48´

Jornada 28
domingo, 10 de febrero de 2019
Vélez CF 2 - 2 Linares Deportivo

45´ - Guerra, 1-1
80´ - Vergara, 2-2

0-1, Chendo - 43´
1-2, Sales - 70´

domingo, 10 de febrero de 2019
Atarfe Industrial CF 1 - 3 Loja CD

60´ - Carli, 1-1

0-1, Sergio - 22´
1-2, Díaz - 62´
1-3, Chico - 89´

domingo, 10 de febrero de 2019
Atlético Mancha Real 1 - 2 Juventud Torremolinos CF

31´ - Pedrito, 1-1

0-1, Francis - 7´
1-2, Rubén - 59´

domingo, 10 de febrero de 2019
CP Almería 0 - 0 CD El Palo
domingo, 10 de febrero de 2019
CD Rincón 1 - 1 Guadix CF

16´ - Adal, 1-1

0-1, Víctor - 10´

domingo, 10 de febrero de 2019
CD Alhaurino 4 - 1 River Melilla CF

31´ - Lester, 1-0
39´ - Lester, 2-0
58´ - Rueda, 3-0
74´ - Rueda, 4-0

4-1, Sidi - 78´

domingo, 10 de febrero de 2019
CD Huétor Tájar 2 - 1 UD San Pedro

35´ - Mario, 1-1
38´ - Montero, 2-1

0-1, Juli - 32´

domingo, 10 de febrero de 2019
CF Motril 2 - 2 CD Huétor Vega

87´ - Wojcik, 1-1
90+5´ - Vela, 2-2

0-1, Hurtado - 21´
1-2, Bolívar - 90+3´

domingo, 10 de febrero de 2019
UDC Torredonjimeno 2 - 2 Antequera CF

45´ - Martos, 1-0
74´ - Adri, 2-0

2-1, Iván - 81´
2-2, Aguilar - 87´

domingo, 10 de febrero de 2019
Martos CD 0 - 2 Real Jaén CF

0-1, Antonio - 4´
0-2, Antonio - 66´

domingo, 10 de febrero de 2019
CD Torreperogil 1 - 1 Alhaurín de la Torre CF

41´ - Ángel, 1-0

1-1, Álex Ruiz - 51´

Jornada 27
domingo, 03 de febrero de 2019
CD Huétor Vega 3 - 2 Guadix CF

9´ - Capilla, 1-0
45´ - Armando, 2-2
75´ - Hurtado, 3-2

1-1, Nando - 22´
1-2, Amate - 42´

domingo, 03 de febrero de 2019
Loja CD 1 - 0 Martos CD

67´ - Seco, 1-0

domingo, 03 de febrero de 2019
UD San Pedro 0 - 3 Atarfe Industrial CF

0-1, Moi - 4´
0-2, Moi - 34´
0-3, Kyle - 84´

domingo, 03 de febrero de 2019
Alhaurín de la Torre CF 2 - 1 Atlético Mancha Real

53´ - Ito, 1-0
90+5´ - Robert, 2-1

1-1, Juanfran - 80´

domingo, 03 de febrero de 2019
River Melilla CF 2 - 0 CD Rincón

29´ - Sidi, 1-0
60´ - Abdusalam, 2-0

domingo, 03 de febrero de 2019
Linares Deportivo 3 - 1 CD Alhaurino

12´ - Chendo, 1-0
60´ - Chendo, 2-0
85´ - Chendo, 3-1

2-1, Ramírez - 78´

domingo, 03 de febrero de 2019
Antequera CF 4 - 2 CD Huétor Tájar

1´ - Luisillo, 1-0
4´ - Del Barco, 2-0
37´ - Del Moral, 3-0
90´ - Quevedo (p.p.), 4-2

3-1, Manu Daza (pen.) - 43´
3-2, Manu Daza - 48´

domingo, 03 de febrero de 2019
CF Motril 3 - 1 CP Almería

30´ - Linares, 1-0
44´ - Ramiro (pen.), 2-1
72´ - Ramiro, 3-1

1-1, Luis (pen.) - 39´

domingo, 03 de febrero de 2019
Real Jaén CF 2 - 1 Vélez CF

10´ - Manu, 1-0
74´ - Antonio, 2-1

1-1, Dani - 23´

domingo, 03 de febrero de 2019
CD El Palo 6 - 0 CD Torreperogil

34´ - Cazorla, 1-0
55´ - Capitán, 2-0
60´ - Pina, 3-0
64´ - Cazorla, 4-0
78´ - Kike, 5-0
84´ - Capitán, 6-0

sábado, 02 de febrero de 2019
Juventud Torremolinos CF 1 - 3 UDC Torredonjimeno

72´ - Francis, 1-1

0-1, Joselillo - 67´
1-2, Serrano (p.p.) - 81´
1-3, Adri - 87´

Jornada 26
domingo, 27 de enero de 2019
Vélez CF 2 - 0 Loja CD

45´ - Vergara, 1-0
67´ - Nacho, 2-0

domingo, 27 de enero de 2019
Atarfe Industrial CF 0 - 0 Antequera CF
domingo, 27 de enero de 2019
Atlético Mancha Real 2 - 1 CD El Palo

4´ - Pedrito, 1-0
28´ - Salva, 2-0

2-1, Lulu - 36´

domingo, 27 de enero de 2019
CD Rincón 1 - 4 Linares Deportivo

63´ - Sergio, 1-3

0-1, Chendo - 12´
0-2, Miguelito - 15´
0-3, Beda - 55´
1-4, Fran Lara - 73´

domingo, 27 de enero de 2019
CD Alhaurino 0 - 3 Real Jaén CF

0-1, Juanca - 5´
0-2, Juan Carlos - 22´
0-3, Juanca - 83´

domingo, 27 de enero de 2019
CD Huétor Tájar 4 - 1 Juventud Torremolinos CF

5´ - Montero, 1-0
63´ - Manu Daza, 2-0
70´ - Manu Daza, 3-1
88´ - Manu Daza, 4-1

2-1, Francis (pen.) - 65´

domingo, 27 de enero de 2019
CD Torreperogil 1 - 0 CF Motril

5´ - Ángel, 1-0

domingo, 27 de enero de 2019
CP Almería 1 - 1 CD Huétor Vega

29´ - Miranda, 1-0

1-1, Castilla - 79´

domingo, 27 de enero de 2019
Guadix CF 1 - 2 River Melilla CF

31´ - Vergara, 1-0

1-1, Melik - 40´
1-2, Mimun - 63´

domingo, 27 de enero de 2019
Martos CD 1 - 2 UD San Pedro

29´ - Álex, 1-1

0-1, Luisma - 7´
1-2, Juli - 58´

domingo, 27 de enero de 2019
UDC Torredonjimeno 0 - 0 Alhaurín de la Torre CF
Jornada 25
domingo, 20 de enero de 2019
Loja CD 2 - 3 CD Alhaurino

58´ - Funes, 1-2
86´ - Chavo, 2-3

0-1, Marcos - 28´
0-2, Diego - 35´
1-3, Lester - 83´

domingo, 20 de enero de 2019
UD San Pedro 0 - 0 Vélez CF
domingo, 20 de enero de 2019
Alhaurín de la Torre CF 1 - 1 CD Huétor Tájar

67´ - Montero, 1-0

1-1, Manu Daza (pen.) - 87´

domingo, 20 de enero de 2019
CP Almería 0 - 0 CD Torreperogil
domingo, 20 de enero de 2019
Antequera CF 1 - 0 Martos CD

12´ - Del Moral, 1-0

domingo, 20 de enero de 2019
CF Motril 0 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 20 de enero de 2019
CD El Palo 2 - 1 UDC Torredonjimeno

72´ - Capitán, 1-0
90+1´ - Javi López, 2-1

1-1, Lara - 89´

domingo, 20 de enero de 2019
Linares Deportivo 7 - 0 Guadix CF

10´ - Chendo, 1-0
17´ - Chendo, 2-0
23´ - Barba, 3-0
39´ - Chendo, 4-0
48´ - Josema, 5-0
55´ - Espejo, 6-0
65´ - Chendo, 7-0

domingo, 20 de enero de 2019
Real Jaén CF 8 - 0 CD Rincón

6´ - Antonio, 1-0
9´ - Antonio, 2-0
36´ - Juanma, 3-0
45´ - Antonio, 4-0
49´ - Armero, 5-0
69´ - Juanca, 6-0
72´ - Antonio, 7-0
75´ - Raúl, 8-0

domingo, 20 de enero de 2019
CD Huétor Vega 5 - 0 River Melilla CF

39´ - Armando, 1-0
41´ - Adrián, 2-0
54´ - Joselu, 3-0
63´ - Capilla, 4-0
66´ - Adrián, 5-0

sábado, 19 de enero de 2019
Juventud Torremolinos CF 2 - 0 Atarfe Industrial CF

24´ - Lapeira, 1-0
66´ - Serrano, 2-0

Jornada 24
domingo, 13 de enero de 2019
Vélez CF 2 - 1 Antequera CF

19´ - Rafa, 1-0
30´ - Josemi, 2-1

1-1, Juanjo - 27´

domingo, 13 de enero de 2019
Atarfe Industrial CF 2 - 3 Alhaurín de la Torre CF

45´ - Canario, 1-1
60´ - Dani, 2-2

0-1, Ito - 39´
1-2, Kike - 48´
2-3, Ito - 73´

domingo, 13 de enero de 2019
CD Rincón 0 - 2 Loja CD

0-1, Chico - 76´
0-2, Peso - 90+3´

domingo, 13 de enero de 2019
CD Alhaurino 2 - 2 UD San Pedro

12´ - Álex, 1-0
21´ - Zalea, 2-0

2-1, Valenti - 79´
2-2, Álvaro (pen.) - 90+4´

domingo, 13 de enero de 2019
River Melilla CF 0 - 3 Linares Deportivo

0-1, Álex Rubio - 17´
0-2, Espejo - 21´
0-3, Barba - 79´

domingo, 13 de enero de 2019
Guadix CF 0 - 1 Real Jaén CF

0-1, Fran - 80´

domingo, 13 de enero de 2019
CD Huétor Tájar 1 - 2 CD El Palo

12´ - Manu Daza (pen.), 1-1

0-1, Lulu - 5´
1-2, Javi López - 78´

domingo, 13 de enero de 2019
Martos CD 3 - 2 Juventud Torremolinos CF

22´ - Horno, 1-1
38´ - Mena, 2-1
78´ - Dani, 3-1

0-1, Bru - 15´
3-2, Rubén - 80´

domingo, 13 de enero de 2019
Atlético Mancha Real 1 - 1 CP Almería

63´ - Juanfran, 1-1

0-1, Alberto - 55´

domingo, 13 de enero de 2019
CD Torreperogil 1 - 1 CD Huétor Vega

13´ - Ángel, 1-1

0-1, Armando - 8´

domingo, 13 de enero de 2019
UDC Torredonjimeno 1 - 4 CF Motril

83´ - Carrillo (pen.), 1-4

0-1, Eric - 43´
0-2, Dani Cara - 60´
0-3, Vela - 72´
0-4, Eric - 76´

Jornada 23
lunes, 07 de enero de 2019
UD San Pedro 0 - 1 CD Rincón

0-1, Kun - 90+1´

lunes, 07 de enero de 2019
CD Huétor Vega 0 - 3 Linares Deportivo

0-1, Rosales - 36´
0-2, Josema - 71´
0-3, Sales - 90+1´

lunes, 07 de enero de 2019
Loja CD 4 - 3 Guadix CF

51´ - Funes (pen.), 1-2
61´ - Funes, 2-2
64´ - Chico, 3-2
90+2´ - Dani, 4-3

0-1, Pelli - 39´
0-2, Pelli - 49´
3-3, Enrique - 71´

lunes, 07 de enero de 2019
Alhaurín de la Torre CF 6 - 1 Martos CD

20´ - Kike, 1-0
37´ - Kike, 2-1
49´ - Ito, 3-1
54´ - Álex Ruiz (pen.), 4-1
60´ - Kike, 5-1
85´ - Álex Ruiz, 6-1

1-1, Borja - 28´

lunes, 07 de enero de 2019
CP Almería 4 - 2 UDC Torredonjimeno

5´ - Ruzzo, 1-0
25´ - Garzón, 2-1
32´ - Ruzzo, 3-1
72´ - Enrique, 4-1

1-1, Adri - 10´
4-2, Adri (pen.) - 75´

lunes, 07 de enero de 2019
Real Jaén CF 5 - 0 River Melilla CF

3´ - Antonio, 1-0
17´ - Vela, 2-0
38´ - Raúl, 3-0
43´ - Kiko (p.p.), 4-0
84´ - Moha, 5-0

lunes, 07 de enero de 2019
Antequera CF 2 - 2 CD Alhaurino

19´ - Del Moral, 1-0
52´ - Iván (pen.), 2-2

1-1, Rueda - 27´
1-2, Rueda - 48´

lunes, 07 de enero de 2019
CF Motril 2 - 3 CD Huétor Tájar

45+2´ - Eric, 1-1
64´ - Darío, 2-2

0-1, Gadea - 3´
1-2, Manu Daza (pen.) - 58´
2-3, David - 68´

lunes, 07 de enero de 2019
CD El Palo 0 - 0 Atarfe Industrial CF
lunes, 07 de enero de 2019
CD Torreperogil 2 - 1 Atlético Mancha Real

37´ - Virgilio (pen.), 1-1
81´ - Virgilio, 2-1

0-1, Juanfran - 28´

lunes, 07 de enero de 2019
Juventud Torremolinos CF 1 - 2 Vélez CF

81´ - Zule, 1-0

1-1, Facu - 88´
1-2, Ignacio - 90´

Jornada 22
miércoles, 01 de mayo de 2019
River Melilla CF 2 - 5 Loja CD

67´ - Cristian, 1-5
78´ - Padilla, 2-5

0-1, Corbacho - 2´
0-2, Chico - 6´
0-3, Seco - 25´
0-4, Sergio - 37´
0-5, Chico - 42´

domingo, 30 de diciembre de 2018
Vélez CF 2 - 1 Alhaurín de la Torre CF

50´ - Josemi, 1-1
87´ - Goffin, 2-1

0-1, Álex Ruiz - 4´

domingo, 30 de diciembre de 2018
CD Alhaurino 2 - 2 Juventud Torremolinos CF

5´ - Lester, 1-0
18´ - Rueda (pen.), 2-0

2-1, Zamorano - 60´
2-2, Zule - 66´

domingo, 30 de diciembre de 2018
Guadix CF 1 - 0 UD San Pedro

88´ - Alberto, 1-0

domingo, 30 de diciembre de 2018
Linares Deportivo 1 - 0 Real Jaén CF

52´ - Rosales (pen.), 1-0

domingo, 30 de diciembre de 2018
UDC Torredonjimeno 1 - 0 CD Torreperogil

53´ - Carrillo (pen.), 1-0

jueves, 20 de diciembre de 2018
CD Rincón 0 - 4 Antequera CF

0-1, Luisillo - 5´
0-2, Luisillo (pen.) - 19´
0-3, Juanjo - 22´
0-4, Del Barco - 66´

jueves, 20 de diciembre de 2018
Atarfe Industrial CF 1 - 0 CF Motril

42´ - Israel, 1-0

jueves, 20 de diciembre de 2018
CD Huétor Tájar 1 - 1 CP Almería

6´ - Montero, 1-0

1-1, Míchel (pen.) - 22´

miércoles, 19 de diciembre de 2018
Martos CD 1 - 2 CD El Palo

9´ - Etamané, 1-0

1-1, Caturla - 42´
1-2, Cazorla - 61´

miércoles, 19 de diciembre de 2018
Atlético Mancha Real 2 - 0 CD Huétor Vega

69´ - Albertillo, 1-0
71´ - Pedrito, 2-0

Jornada 21
jueves, 17 de enero de 2019
River Melilla CF 0 - 1 UD San Pedro

0-1, Tejan - 78´

domingo, 23 de diciembre de 2018
Atarfe Industrial CF 1 - 3 CP Almería

79´ - Anas, 1-2

0-1, Enrique - 35´
0-2, Enrique - 73´
1-3, Míchel (pen.) - 90+2´

domingo, 23 de diciembre de 2018
Vélez CF 1 - 0 CD El Palo

61´ - Dani (pen.), 1-0

domingo, 23 de diciembre de 2018
Guadix CF 1 - 1 Antequera CF

14´ - Amate (pen.), 1-0

1-1, Luisillo - 27´

domingo, 23 de diciembre de 2018
CD Alhaurino 1 - 2 Alhaurín de la Torre CF

38´ - Lester, 1-0

1-1, Darío (pen.) - 81´
1-2, Álex Ruiz (pen.) - 85´

domingo, 23 de diciembre de 2018
CD Rincón 2 - 2 Juventud Torremolinos CF

21´ - Semi, 1-0
90+7´ - Villegas, 2-2

1-1, Amaya (pen.) - 36´
1-2, Josemi - 41´

domingo, 23 de diciembre de 2018
CD Huétor Tájar 2 - 0 CD Torreperogil

22´ - David, 1-0
83´ - Manu Daza (pen.), 2-0

domingo, 23 de diciembre de 2018
Linares Deportivo 0 - 2 Loja CD

0-1, Corbacho - 45+3´
0-2, Corbacho - 59´

domingo, 23 de diciembre de 2018
Martos CD 2 - 0 CF Motril

9´ - Borja, 1-0
38´ - Etamané, 2-0

domingo, 23 de diciembre de 2018
UDC Torredonjimeno 1 - 4 Atlético Mancha Real

51´ - Carrillo, 1-1

0-1, Albertillo - 32´
1-2, Joaquín - 52´
1-3, Goku - 56´
1-4, Carmona - 73´

sábado, 22 de diciembre de 2018
Real Jaén CF 3 - 0 CD Huétor Vega

14´ - Manu, 1-0
40´ - Antonio, 2-0
80´ - Antonio, 3-0

Jornada 20
domingo, 16 de diciembre de 2018
Antequera CF 1 - 0 River Melilla CF

29´ - Conejo, 1-0

domingo, 16 de diciembre de 2018
CD Huétor Vega 0 - 1 UDC Torredonjimeno

0-1, Adri - 5´

domingo, 16 de diciembre de 2018
CP Almería 0 - 0 Martos CD
domingo, 16 de diciembre de 2018
UD San Pedro 1 - 3 Linares Deportivo

74´ - Jorge, 1-3

0-1, Barba - 32´
0-2, Beda - 40´
0-3, Javi Bolo - 52´

domingo, 16 de diciembre de 2018
Juventud Torremolinos CF 3 - 1 Guadix CF

40´ - Francis, 1-0
58´ - Josemi, 2-0
78´ - Josemi, 3-1

2-1, Pelli - 67´

domingo, 16 de diciembre de 2018
CF Motril 3 - 2 Vélez CF

4´ - Vela, 1-0
85´ - Vela, 2-2
87´ - Eric, 3-2

1-1, Ebwelle - 39´
1-2, Nacho - 63´

domingo, 16 de diciembre de 2018
Loja CD 0 - 2 Real Jaén CF

0-1, Antonio - 60´
0-2, Antonio - 90´

domingo, 16 de diciembre de 2018
CD Torreperogil 2 - 0 Atarfe Industrial CF

27´ - Pocho, 1-0
37´ - Borja, 2-0

domingo, 16 de diciembre de 2018
Alhaurín de la Torre CF 1 - 1 CD Rincón

52´ - Montero, 1-0

1-1, Kun - 75´

sábado, 15 de diciembre de 2018
CD El Palo 3 - 1 CD Alhaurino

65´ - Lulu, 1-1
80´ - Capitán, 2-1
89´ - Aranda, 3-1

0-1, Rueda - 31´

sábado, 15 de diciembre de 2018
Atlético Mancha Real 1 - 0 CD Huétor Tájar

74´ - Quesada, 1-0

Jornada 19
domingo, 09 de diciembre de 2018
Atarfe Industrial CF 0 - 1 Atlético Mancha Real

0-1, Albertillo - 67´

domingo, 09 de diciembre de 2018
Vélez CF 0 - 0 CP Almería
domingo, 09 de diciembre de 2018
Guadix CF 1 - 1 Alhaurín de la Torre CF

43´ - Jairo (p.p.), 1-1

0-1, David (pen.) - 19´

domingo, 09 de diciembre de 2018
CD Huétor Vega 2 - 0 Loja CD

71´ - Álvaro, 1-0
82´ - Marcos, 2-0

domingo, 09 de diciembre de 2018
CD Alhaurino 1 - 1 CF Motril

81´ - Triki, 1-1

0-1, Eric - 20´

domingo, 09 de diciembre de 2018
CD Rincón 2 - 0 CD El Palo

32´ - Semi, 1-0
83´ - Semi, 2-0

domingo, 09 de diciembre de 2018
River Melilla CF 0 - 1 Juventud Torremolinos CF

0-1, Josemi - 62´

domingo, 09 de diciembre de 2018
CD Huétor Tájar 0 - 1 UDC Torredonjimeno

0-1, Luque - 47´

domingo, 09 de diciembre de 2018
Linares Deportivo 1 - 1 Antequera CF

66´ - Rosales (pen.), 1-0

1-1, Aguilar - 87´

domingo, 09 de diciembre de 2018
Martos CD 0 - 0 CD Torreperogil
domingo, 09 de diciembre de 2018
Real Jaén CF 4 - 0 UD San Pedro

21´ - Juanma, 1-0
35´ - Raúl, 2-0
51´ - Antonio, 3-0
54´ - Antonio, 4-0

Jornada 18
viernes, 14 de diciembre de 2018
Alhaurín de la Torre CF 2 - 1 River Melilla CF

18´ - David, 1-0
52´ - Dani, 2-0

2-1, Yosef (pen.) - 69´

jueves, 06 de diciembre de 2018
UDC Torredonjimeno 2 - 2 Atarfe Industrial CF

53´ - Montiel, 1-1
75´ - Joselillo, 2-2

0-1, Ortega - 28´
1-2, Bustos - 67´

jueves, 06 de diciembre de 2018
CP Almería 2 - 1 CD Alhaurino

36´ - Fran Oller (pen.), 1-0
49´ - Del Río (p.p.), 2-0

2-1, Diego (pen.) - 57´

jueves, 06 de diciembre de 2018
CF Motril 4 - 2 CD Rincón

27´ - Vela, 1-1
40´ - Lasly, 2-1
63´ - Ramiro, 3-2
82´ - Eric, 4-2

0-1, Mario - 15´
2-2, Bonilla - 52´

jueves, 06 de diciembre de 2018
UD San Pedro 1 - 3 Loja CD

31´ - Álvaro, 1-1

0-1, Corbacho - 15´
1-2, Seco (pen.) - 39´
1-3, López - 76´

jueves, 06 de diciembre de 2018
Antequera CF 4 - 0 Real Jaén CF

41´ - Sergio Díaz, 1-0
50´ - Conejo, 2-0
72´ - Iván, 3-0
77´ - Luisillo, 4-0

jueves, 06 de diciembre de 2018
CD Torreperogil 2 - 1 Vélez CF

18´ - Sabaca, 1-0
54´ - Virgilio, 2-0

2-1, Vergara - 74´

jueves, 06 de diciembre de 2018
Juventud Torremolinos CF 0 - 1 Linares Deportivo

0-1, Andoni - 60´

jueves, 06 de diciembre de 2018
Atlético Mancha Real 2 - 0 Martos CD

12´ - Manu, 1-0
25´ - Carmona, 2-0

miércoles, 05 de diciembre de 2018
CD Huétor Tájar 1 - 1 CD Huétor Vega

75´ - Gadea, 1-1

0-1, Adrián - 32´

miércoles, 05 de diciembre de 2018
CD El Palo 1 - 0 Guadix CF

36´ - Capitán, 1-0

Jornada 17
domingo, 02 de diciembre de 2018
Atarfe Industrial CF 1 - 1 CD Huétor Tájar

29´ - Bustos, 1-0

1-1, Esteban - 89´

domingo, 02 de diciembre de 2018
Martos CD 0 - 3 UDC Torredonjimeno

0-1, Javi Bueno - 3´
0-2, Lara - 17´
0-3, Adri - 44´

domingo, 02 de diciembre de 2018
Vélez CF 1 - 1 Atlético Mancha Real

18´ - Josemi, 1-0

1-1, Albertillo (pen.) - 67´

domingo, 02 de diciembre de 2018
CD Huétor Vega 1 - 2 UD San Pedro

77´ - Álvaro, 1-1

0-1, Romero - 66´
1-2, Capilla (p.p.) - 90+3´

domingo, 02 de diciembre de 2018
CD Alhaurino 6 - 0 CD Torreperogil

16´ - Espinar, 1-0
19´ - Rueda, 2-0
58´ - Adrián (p.p.), 3-0
62´ - Diego, 4-0
87´ - Lester, 5-0
89´ - Almansa (p.p.), 6-0

domingo, 02 de diciembre de 2018
CD Rincón 0 - 2 CP Almería

0-1, Enrique - 23´
0-2, Enrique - 83´

domingo, 02 de diciembre de 2018
River Melilla CF 1 - 3 CD El Palo

45´ - Rachid, 1-1

0-1, Javi López - 23´
1-2, Javi López - 56´
1-3, Capitán - 90+1´

domingo, 02 de diciembre de 2018
Guadix CF 1 - 2 CF Motril

66´ - Amate (pen.), 1-1

0-1, Ramiro (pen.) - 21´
1-2, Montero - 89´

domingo, 02 de diciembre de 2018
Linares Deportivo 5 - 0 Alhaurín de la Torre CF

4´ - Rosales, 1-0
49´ - Chendo, 2-0
52´ - Chendo, 3-0
85´ - Pedro, 4-0
87´ - Sales, 5-0

domingo, 02 de diciembre de 2018
Real Jaén CF 1 - 0 Juventud Torremolinos CF

58´ - Ramón, 1-0

sábado, 01 de diciembre de 2018
Loja CD 1 - 3 Antequera CF

90+3´ - Peso, 1-3

0-1, Iván - 24´
0-2, Del Moral - 52´
0-3, Luisillo - 90+2´

Jornada 16
jueves, 29 de noviembre de 2018
CF Motril 7 - 2 River Melilla CF

22´ - Montero, 1-0
26´ - Dani Cara, 2-0
34´ - Lasly, 3-0
74´ - Ramiro, 4-1
79´ - Vela, 5-1
84´ - Ramiro, 6-1
87´ - Ramiro, 7-1

3-1, Koeman - 70´
7-2, Chivi - 90´

domingo, 25 de noviembre de 2018
Atarfe Industrial CF 2 - 0 CD Huétor Vega

13´ - Pablo, 1-0
41´ - Pablo, 2-0

domingo, 25 de noviembre de 2018
Atlético Mancha Real 1 - 1 CD Alhaurino

42´ - Joaquín, 1-0

1-1, Lester - 89´

domingo, 25 de noviembre de 2018
CP Almería 4 - 0 Guadix CF

78´ - Míchel (pen.), 1-0
87´ - Óscar, 2-0
90+1´ - Enrique, 3-0
90+4´ - Fran Oller, 4-0

domingo, 25 de noviembre de 2018
Alhaurín de la Torre CF 1 - 3 Real Jaén CF

73´ - Ulises, 1-3

0-1, Martos - 30´
0-2, Vela - 32´
0-3, Vela - 45´

domingo, 25 de noviembre de 2018
CD Huétor Tájar 8 - 1 Martos CD

2´ - Cobo, 1-0
18´ - Gadea, 2-0
27´ - Manu Daza, 3-0
30´ - Joaquín, 4-0
47´ - Ariza, 5-0
69´ - Chechu, 6-0
79´ - Mario, 7-0
88´ - David, 8-1

7-1, Marc - 82´

domingo, 25 de noviembre de 2018
UDC Torredonjimeno 1 - 1 Vélez CF

17´ - Carrillo, 1-0

1-1, Josemi - 44´

domingo, 25 de noviembre de 2018
CD Torreperogil 1 - 0 CD Rincón

86´ - Sergy, 1-0

domingo, 25 de noviembre de 2018
Antequera CF 4 - 0 UD San Pedro

31´ - Iván (pen.), 1-0
57´ - Luisillo, 2-0
60´ - Del Moral, 3-0
62´ - Luisillo, 4-0

domingo, 25 de noviembre de 2018
CD El Palo 1 - 1 Linares Deportivo

25´ - Juanillo, 1-0

1-1, Rosales (pen.) - 45+1´

sábado, 24 de noviembre de 2018
Juventud Torremolinos CF 1 - 0 Loja CD

29´ - Miguel, 1-0

Jornada 15
jueves, 29 de noviembre de 2018
CD Rincón 2 - 1 Atlético Mancha Real

30´ - Villegas, 1-0
89´ - Sergio, 2-1

1-1, Goku - 65´

domingo, 18 de noviembre de 2018
Loja CD 1 - 1 Alhaurín de la Torre CF

24´ - Nino (pen.), 1-1

0-1, Robert - 1´

domingo, 18 de noviembre de 2018
CD Huétor Vega 2 - 1 Antequera CF

3´ - Marcos, 1-0
9´ - Torres (p.p.), 2-0

2-1, Iván - 12´

domingo, 18 de noviembre de 2018
CD Alhaurino 1 - 2 UDC Torredonjimeno

87´ - Ramírez, 1-1

0-1, Carrillo - 56´
1-2, Lara - 90+3´

domingo, 18 de noviembre de 2018
UD San Pedro 1 - 0 Juventud Torremolinos CF

16´ - Faucho, 1-0

domingo, 18 de noviembre de 2018
Guadix CF 0 - 3 CD Torreperogil

0-1, Bauti - 8´
0-2, Pocho - 27´
0-3, Virgilio - 89´

domingo, 18 de noviembre de 2018
Linares Deportivo 2 - 0 CF Motril

33´ - Barba, 1-0
73´ - Chendo, 2-0

domingo, 18 de noviembre de 2018
Vélez CF 2 - 0 CD Huétor Tájar

12´ - Assandri, 1-0
68´ - Vergara, 2-0

domingo, 18 de noviembre de 2018
Real Jaén CF 1 - 1 CD El Palo

5´ - Martos (pen.), 1-0

1-1, Aranda - 61´

sábado, 17 de noviembre de 2018
River Melilla CF 2 - 3 CP Almería

7´ - Chivi, 1-0
53´ - Koeman, 2-3

1-1, Miranda - 20´
1-2, Segura - 40´
1-3, Miranda - 46´

sábado, 17 de noviembre de 2018
Martos CD 1 - 0 Atarfe Industrial CF

74´ - Etamané, 1-0

Jornada 14
domingo, 11 de noviembre de 2018
CD Huétor Tájar 2 - 2 CD Alhaurino

40´ - Mario, 1-1
47´ - Gadea (pen.), 2-1

0-1, Lester - 27´
2-2, Zalea - 70´

domingo, 11 de noviembre de 2018
Martos CD 3 - 4 CD Huétor Vega

12´ - Sutil (pen.), 1-0
32´ - Ramírez, 2-1
78´ - Adil, 3-4

1-1, Castilla - 20´
2-2, Adrián - 55´
2-3, Marcos - 59´
2-4, Adrián (pen.) - 68´

domingo, 11 de noviembre de 2018
CD El Palo 2 - 0 Loja CD

62´ - Cazorla, 1-0
75´ - Lulu, 2-0

domingo, 11 de noviembre de 2018
UDC Torredonjimeno 0 - 0 CD Rincón
domingo, 11 de noviembre de 2018
CF Motril 2 - 2 Real Jaén CF

20´ - Vela, 1-0
60´ - Lasly, 2-0

2-1, Moha - 82´
2-2, Martos - 85´

domingo, 11 de noviembre de 2018
Atarfe Industrial CF 0 - 1 Vélez CF

0-1, Fraiz - 37´

domingo, 11 de noviembre de 2018
Atlético Mancha Real 1 - 1 Guadix CF

89´ - Aguilar, 1-1

0-1, Toni - 53´

domingo, 11 de noviembre de 2018
CP Almería 2 - 1 Linares Deportivo

59´ - Miranda, 1-1
74´ - Ruzzo, 2-1

0-1, Javi Bolo - 49´

domingo, 11 de noviembre de 2018
Alhaurín de la Torre CF 3 - 1 UD San Pedro

11´ - Darío, 1-0
65´ - Montero, 2-1
75´ - Montero, 3-1

1-1, Valenti - 49´

sábado, 10 de noviembre de 2018
CD Torreperogil 2 - 0 River Melilla CF

44´ - Navas (pen.), 1-0
85´ - Sergy, 2-0

sábado, 10 de noviembre de 2018
Juventud Torremolinos CF 3 - 2 Antequera CF

4´ - Miguel, 1-0
17´ - Miguel, 2-0
40´ - Amaya (pen.), 3-0

3-1, Luisillo - 65´
3-2, Conejo - 69´

Jornada 13
domingo, 04 de noviembre de 2018
CD Huétor Vega 2 - 0 Juventud Torremolinos CF

17´ - Joselu, 1-0
90´ - Cambil, 2-0

domingo, 04 de noviembre de 2018
Vélez CF 3 - 0 Martos CD

18´ - Ebwelle, 1-0
66´ - Dani, 2-0
90+2´ - Assandri, 3-0

domingo, 04 de noviembre de 2018
UD San Pedro 0 - 1 CD El Palo

0-1, Capitán - 88´

domingo, 04 de noviembre de 2018
CD Alhaurino 3 - 1 Atarfe Industrial CF

61´ - Rueda, 1-1
86´ - Paco, 2-1
88´ - Paco, 3-1

0-1, Aya - 32´

domingo, 04 de noviembre de 2018
CD Rincón 1 - 0 CD Huétor Tájar

87´ - Reina, 1-0

domingo, 04 de noviembre de 2018
River Melilla CF 2 - 3 Atlético Mancha Real

70´ - Ibra, 1-3
75´ - Mimun, 2-3

0-1, Vitu - 11´
0-2, Carmona (pen.) - 29´
0-3, Manu - 39´

domingo, 04 de noviembre de 2018
Guadix CF 1 - 0 UDC Torredonjimeno

11´ - Amate, 1-0

domingo, 04 de noviembre de 2018
Linares Deportivo 3 - 0 CD Torreperogil

28´ - Barba, 1-0
41´ - Barba, 2-0
85´ - Javi Bolo, 3-0

domingo, 04 de noviembre de 2018
Real Jaén CF 2 - 0 CP Almería

38´ - Martos, 1-0
87´ - Juanca, 2-0

domingo, 04 de noviembre de 2018
Antequera CF 3 - 1 Alhaurín de la Torre CF

7´ - Iván, 1-0
42´ - Joselillo, 2-0
51´ - Joselillo, 3-0

3-1, Robert - 63´

domingo, 04 de noviembre de 2018
Loja CD 2 - 0 CF Motril

7´ - Chico, 1-0
74´ - Marcos, 2-0

Jornada 12
jueves, 08 de noviembre de 2018
UDC Torredonjimeno 4 - 1 River Melilla CF

11´ - Carrillo, 1-0
45´ - Amin (p.p.), 2-1
51´ - Carrillo, 3-1
83´ - Adri, 4-1

1-1, Melik - 42´

jueves, 01 de noviembre de 2018
Atlético Mancha Real 1 - 2 Linares Deportivo

81´ - Vitu, 1-1

0-1, Beda - 45´
1-2, Miguelito - 88´

jueves, 01 de noviembre de 2018
CP Almería 0 - 1 Loja CD

0-1, Seco - 77´

jueves, 01 de noviembre de 2018
Vélez CF 1 - 0 CD Huétor Vega

28´ - Dani, 1-0

jueves, 01 de noviembre de 2018
Atarfe Industrial CF 1 - 3 CD Rincón

74´ - Bustos, 1-1

0-1, Alberto - 34´
1-2, Juan - 80´
1-3, Germán - 90´

jueves, 01 de noviembre de 2018
Alhaurín de la Torre CF 0 - 1 Juventud Torremolinos CF

0-1, Aranda - 75´

jueves, 01 de noviembre de 2018
CD Huétor Tájar 2 - 1 Guadix CF

44´ - Alberto, 1-0
66´ - Esteban, 2-0

2-1, Adri (pen.) - 69´

jueves, 01 de noviembre de 2018
CF Motril 1 - 3 UD San Pedro

61´ - Ramiro, 1-2

0-1, Juli - 5´
0-2, Pecas - 47´
1-3, Romero - 88´

jueves, 01 de noviembre de 2018
Martos CD 1 - 1 CD Alhaurino

90+4´ - Borja, 1-1

0-1, Espinar - 21´

jueves, 01 de noviembre de 2018
CD Torreperogil 0 - 2 Real Jaén CF

0-1, Antonio - 26´
0-2, Fran - 73´

miércoles, 31 de octubre de 2018
CD El Palo 3 - 1 Antequera CF

17´ - Juanillo, 1-0
21´ - Guerrero, 2-0
66´ - Juanillo, 3-1

2-1, Capitán (p.p.) - 38´

Jornada 11
domingo, 28 de octubre de 2018
Juventud Torremolinos CF 0 - 1 CD El Palo

0-1, Capitán - 89´

domingo, 28 de octubre de 2018
Linares Deportivo 1 - 0 UDC Torredonjimeno

3´ - Barba, 1-0

domingo, 28 de octubre de 2018
Loja CD 1 - 1 CD Torreperogil

34´ - Juanfran, 1-0

1-1, Ángel - 50´

domingo, 28 de octubre de 2018
UD San Pedro 1 - 2 CP Almería

45+2´ - Sarmiento, 1-2

0-1, Enrique - 2´
0-2, Narci - 17´

domingo, 28 de octubre de 2018
CD Huétor Vega 4 - 4 Alhaurín de la Torre CF

2´ - Gueye, 1-0
32´ - Joselu, 2-0
52´ - Bolívar, 3-1
90+2´ - Gueye, 4-4

2-1, Montero - 40´
3-2, Montero - 56´
3-3, Ito - 63´
3-4, Kike - 86´

domingo, 28 de octubre de 2018
CD Alhaurino 0 - 0 Vélez CF
domingo, 28 de octubre de 2018
CD Rincón 1 - 1 Martos CD

88´ - Germán (pen.), 1-1

0-1, Adil - 65´

domingo, 28 de octubre de 2018
Guadix CF 2 - 3 Atarfe Industrial CF

37´ - Tejada, 1-1
41´ - Adri, 2-1

0-1, Canario - 6´
2-2, Dani (pen.) - 65´
2-3, Jordi - 72´

sábado, 27 de octubre de 2018
River Melilla CF 0 - 2 CD Huétor Tájar

0-1, Mario (pen.) - 52´
0-2, Cobo - 75´

sábado, 27 de octubre de 2018
Real Jaén CF 2 - 1 Atlético Mancha Real

70´ - Antonio, 1-1
87´ - Martos, 2-1

0-1, Manu - 16´

sábado, 27 de octubre de 2018
Antequera CF 2 - 0 CF Motril

60´ - Luisillo, 1-0
67´ - Iván, 2-0

Jornada 10
domingo, 21 de octubre de 2018
Vélez CF 0 - 1 CD Rincón

0-1, López - 78´

domingo, 21 de octubre de 2018
Atlético Mancha Real 0 - 1 Loja CD

0-1, Machado - 59´

domingo, 21 de octubre de 2018
CD Alhaurino 6 - 0 CD Huétor Vega

3´ - Lester, 1-0
35´ - Diego, 2-0
36´ - Rueda, 3-0
49´ - Lester, 4-0
64´ - Lester, 5-0
89´ - Rueda, 6-0

domingo, 21 de octubre de 2018
CP Almería 1 - 4 Antequera CF

22´ - Óscar, 1-3

0-1, Iván - 4´
0-2, Luisillo - 11´
0-3, Luisillo - 15´
1-4, Josema (p.p.) - 53´

domingo, 21 de octubre de 2018
Martos CD 2 - 1 Guadix CF

25´ - Etamané, 1-0
70´ - Melvin, 2-1

1-1, Olalla - 38´

domingo, 21 de octubre de 2018
CD Huétor Tájar 0 - 1 Linares Deportivo

0-1, Espejo - 87´

domingo, 21 de octubre de 2018
CD Torreperogil 0 - 0 UD San Pedro
domingo, 21 de octubre de 2018
CF Motril 4 - 0 Juventud Torremolinos CF

28´ - Ramiro, 1-0
36´ - Eric, 2-0
71´ - Dani Cara, 3-0
75´ - Ramiro, 4-0

domingo, 21 de octubre de 2018
CD El Palo 3 - 2 Alhaurín de la Torre CF

6´ - Capitán, 1-0
26´ - Coco, 2-1
59´ - Juanillo, 3-2

1-1, Ito - 20´
2-2, Badillo - 31´

domingo, 21 de octubre de 2018
UDC Torredonjimeno 0 - 2 Real Jaén CF

0-1, Juanca - 75´
0-2, Lara (p.p.) - 90+1´

sábado, 20 de octubre de 2018
Atarfe Industrial CF 2 - 1 River Melilla CF

25´ - Israel, 1-0
50´ - Jordi, 2-1

1-1, Abdullah - 28´

Jornada 9
miércoles, 24 de octubre de 2018
River Melilla CF 1 - 2 Martos CD

90´ - Melik, 1-2

0-1, Fernando - 15´
0-2, Etamané - 86´

domingo, 14 de octubre de 2018
UD San Pedro 2 - 3 Atlético Mancha Real

9´ - Cervera, 1-0
53´ - Álvaro (pen.), 2-1

1-1, Manu - 27´
2-2, Garrido - 75´
2-3, Albertillo - 79´

domingo, 14 de octubre de 2018
Alhaurín de la Torre CF 0 - 0 CF Motril
domingo, 14 de octubre de 2018
CD Rincón 0 - 1 CD Alhaurino

0-1, Espinar - 80´

domingo, 14 de octubre de 2018
Guadix CF 2 - 2 Vélez CF

79´ - Adri (pen.), 1-2
90+3´ - Amate, 2-2

0-1, Dani - 16´
0-2, Arturo - 64´

domingo, 14 de octubre de 2018
Linares Deportivo 3 - 0 Atarfe Industrial CF

21´ - Javi Bolo, 1-0
33´ - Javi Bolo (pen.), 2-0
68´ - Javi Bolo, 3-0

domingo, 14 de octubre de 2018
Real Jaén CF 2 - 1 CD Huétor Tájar

77´ - Juanma, 1-1
82´ - Juanca, 2-1

0-1, Gadea (pen.) - 61´

domingo, 14 de octubre de 2018
Antequera CF 5 - 0 CD Torreperogil

19´ - Soto, 1-0
24´ - Conejo, 2-0
48´ - Padilla (p.p.), 3-0
54´ - Iván, 4-0
70´ - Iván, 5-0

domingo, 14 de octubre de 2018
Juventud Torremolinos CF 0 - 2 CP Almería

0-1, Segura - 12´
0-2, Enrique - 27´

domingo, 14 de octubre de 2018
CD Huétor Vega 0 - 1 CD El Palo

0-1, Lulu - 62´

domingo, 14 de octubre de 2018
Loja CD 1 - 0 UDC Torredonjimeno

57´ - Chico, 1-0

Jornada 8
viernes, 12 de octubre de 2018
CP Almería 2 - 1 Alhaurín de la Torre CF

36´ - Ruzzo, 1-0
53´ - Yasser, 2-0

2-1, Kike - 61´

viernes, 12 de octubre de 2018
CD Rincón 2 - 1 CD Huétor Vega

77´ - Villegas, 1-0
90+1´ - Kun, 2-1

1-1, Capilla - 87´

viernes, 12 de octubre de 2018
CD Alhaurino 0 - 2 Guadix CF

0-1, Olalla - 1´
0-2, Novo - 24´

viernes, 12 de octubre de 2018
Vélez CF 1 - 0 River Melilla CF

87´ - Vergara (pen.), 1-0

viernes, 12 de octubre de 2018
CD Torreperogil 2 - 2 Juventud Torremolinos CF

19´ - Montes, 1-1
75´ - Pocho, 2-2

0-1, Zule - 3´
1-2, Zule - 28´

jueves, 11 de octubre de 2018
Martos CD 1 - 0 Linares Deportivo

66´ - Etamané, 1-0

jueves, 11 de octubre de 2018
CD Huétor Tájar 1 - 0 Loja CD

11´ - Quevedo, 1-0

jueves, 11 de octubre de 2018
Atarfe Industrial CF 1 - 2 Real Jaén CF

46´ - Israel, 1-0

1-1, Martos - 85´
1-2, Juan Carlos - 90+6´

jueves, 11 de octubre de 2018
UDC Torredonjimeno 1 - 1 UD San Pedro

72´ - Lara, 1-1

0-1, Álvaro (pen.) - 26´

jueves, 11 de octubre de 2018
CF Motril 0 - 0 CD El Palo
miércoles, 10 de octubre de 2018
Atlético Mancha Real 2 - 2 Antequera CF

47´ - Manu, 1-0
89´ - Carmona, 2-2

1-1, Iván - 61´
1-2, Joselillo - 82´

Jornada 7
domingo, 07 de octubre de 2018
Loja CD 2 - 3 Atarfe Industrial CF

12´ - Chico, 1-0
51´ - Sergio, 2-2

1-1, Jordi - 18´
1-2, Jordi - 37´
2-3, Dani - 78´

domingo, 07 de octubre de 2018
UD San Pedro 3 - 2 CD Huétor Tájar

39´ - Juli, 1-2
76´ - Álvaro (pen.), 2-2
87´ - Tejan, 3-2

0-1, Mario - 13´
0-2, Joaquín - 33´

domingo, 07 de octubre de 2018
Alhaurín de la Torre CF 0 - 2 CD Torreperogil

0-1, Virgilio - 53´
0-2, Virgilio - 70´

domingo, 07 de octubre de 2018
CD Huétor Vega 2 - 3 CF Motril

71´ - Castilla, 1-2
90´ - Javi Prieto, 2-3

0-1, Eric - 26´
0-2, Ildefonso (p.p.) - 49´
1-3, Tino - 85´

domingo, 07 de octubre de 2018
Guadix CF 2 - 1 CD Rincón

70´ - Adri, 1-0
79´ - Adri, 2-0

2-1, Mario - 82´

domingo, 07 de octubre de 2018
Antequera CF 1 - 1 UDC Torredonjimeno

17´ - Aguilar, 1-0

1-1, Lara - 80´

domingo, 07 de octubre de 2018
Real Jaén CF 5 - 1 Martos CD

12´ - Raúl, 1-0
28´ - Antonio, 2-0
39´ - Antonio, 3-0
72´ - Armero, 4-0
75´ - Antonio, 5-0

5-1, Adil - 85´

domingo, 07 de octubre de 2018
CD El Palo 1 - 0 CP Almería

64´ - Aranda, 1-0

sábado, 06 de octubre de 2018
River Melilla CF 2 - 4 CD Alhaurino

55´ - Yosef, 1-3
62´ - Abdullah, 2-4

0-1, Rueda - 4´
0-2, Raúl - 35´
0-3, Ramírez - 50´
1-4, Yousef - 58´

sábado, 06 de octubre de 2018
Juventud Torremolinos CF 0 - 0 Atlético Mancha Real
sábado, 06 de octubre de 2018
Linares Deportivo 2 - 0 Vélez CF

78´ - Chinchilla, 1-0
82´ - Rosales, 2-0

Jornada 6
domingo, 30 de septiembre de 2018
Vélez CF 1 - 1 Real Jaén CF

86´ - Álex, 1-1

0-1, Álex (p.p.) - 66´

domingo, 30 de septiembre de 2018
Atarfe Industrial CF 2 - 1 UD San Pedro

44´ - Ortega, 1-1
65´ - Bustos, 2-1

0-1, Montaño - 12´

domingo, 30 de septiembre de 2018
Atlético Mancha Real 4 - 1 Alhaurín de la Torre CF

8´ - Nando, 1-0
34´ - Juanlu, 2-0
53´ - Manu, 3-0
70´ - Salva, 4-1

3-1, Robert - 65´

domingo, 30 de septiembre de 2018
CD Alhaurino 1 - 4 Linares Deportivo

5´ - Triki, 1-0

1-1, Chendo - 15´
1-2, Josema - 28´
1-3, Chendo - 32´
1-4, Chendo - 59´

domingo, 30 de septiembre de 2018
CD Rincón 2 - 2 River Melilla CF

3´ - Germán, 1-0
49´ - Sergio, 2-1

1-1, Yosef (pen.) - 16´
2-2, Chivi - 65´

domingo, 30 de septiembre de 2018
CP Almería 0 - 1 CF Motril

0-1, Ramiro - 60´

domingo, 30 de septiembre de 2018
Guadix CF 1 - 1 CD Huétor Vega

28´ - Olalla, 1-1

0-1, Marcos - 24´

domingo, 30 de septiembre de 2018
Martos CD 4 - 2 Loja CD

27´ - Etamané, 1-1
54´ - Etamané, 2-2
76´ - Adil, 3-2
87´ - Adil, 4-2

0-1, Nino - 4´
1-2, Lolo - 33´

domingo, 30 de septiembre de 2018
CD Huétor Tájar 0 - 0 Antequera CF
domingo, 30 de septiembre de 2018
UDC Torredonjimeno 2 - 1 Juventud Torremolinos CF

55´ - Rubén (p.p.), 1-0
87´ - Quesada, 2-1

1-1, Miguel - 61´

domingo, 30 de septiembre de 2018
CD Torreperogil 0 - 1 CD El Palo

0-1, Capitán - 90+6´

Jornada 5
domingo, 23 de septiembre de 2018
Loja CD 2 - 1 Vélez CF

57´ - Nino (pen.), 1-1
82´ - Funes, 2-1

0-1, Dani (pen.) - 21´

domingo, 23 de septiembre de 2018
UD San Pedro 2 - 1 Martos CD

25´ - Juli, 1-0
82´ - Tejan, 2-1

1-1, Etamané - 48´

domingo, 23 de septiembre de 2018
Alhaurín de la Torre CF 4 - 1 UDC Torredonjimeno

52´ - Kike (pen.), 1-1
64´ - Kike, 2-1
82´ - Amin, 3-1
90´ - Montero, 4-1

0-1, Quesada - 8´

domingo, 23 de septiembre de 2018
CD Huétor Vega 3 - 1 CP Almería

3´ - Marcos (pen.), 1-0
45+2´ - Molina, 2-0
57´ - Molina, 3-0

3-1, Josema - 70´

domingo, 23 de septiembre de 2018
CF Motril 2 - 1 CD Torreperogil

47´ - Vela, 1-1
85´ - Eric, 2-1

0-1, Pocho - 8´

domingo, 23 de septiembre de 2018
Real Jaén CF 4 - 0 CD Alhaurino

6´ - Antonio, 1-0
10´ - Heras, 2-0
51´ - Antonio, 3-0
75´ - Antonio, 4-0

domingo, 23 de septiembre de 2018
Antequera CF 3 - 0 Atarfe Industrial CF

37´ - Iván, 1-0
41´ - Conejo, 2-0
56´ - Del Moral, 3-0

domingo, 23 de septiembre de 2018
Linares Deportivo 2 - 0 CD Rincón

20´ - Javi Bolo, 1-0
85´ - Chendo, 2-0

sábado, 22 de septiembre de 2018
River Melilla CF 0 - 1 Guadix CF

0-1, Novo - 88´

sábado, 22 de septiembre de 2018
Juventud Torremolinos CF 1 - 1 CD Huétor Tájar

8´ - Miguel, 1-0

1-1, Gadea (pen.) - 90´

sábado, 22 de septiembre de 2018
CD El Palo 1 - 1 Atlético Mancha Real

16´ - Caturla, 1-0

1-1, Albertillo - 23´

Jornada 4
domingo, 16 de septiembre de 2018
Vélez CF 2 - 1 UD San Pedro

7´ - Assandri, 1-0
37´ - Dani, 2-1

1-1, Álvaro (pen.) - 14´

domingo, 16 de septiembre de 2018
Atarfe Industrial CF 0 - 2 Juventud Torremolinos CF

0-1, Francis - 17´
0-2, Álvaro - 89´

domingo, 16 de septiembre de 2018
Atlético Mancha Real 1 - 2 CF Motril

63´ - Carmona (pen.), 1-0

1-1, Borja - 83´
1-2, Dani Cara (pen.) - 90+3´

domingo, 16 de septiembre de 2018
CD Alhaurino 5 - 4 Loja CD

30´ - Ramírez, 1-0
37´ - Diego García, 2-0
48´ - Paco, 3-1
70´ - Rueda, 4-2
75´ - Lester, 5-2

2-1, Chico - 46´
3-2, Corbacho - 68´
5-3, Nino - 77´
5-4, Chavo - 83´

domingo, 16 de septiembre de 2018
River Melilla CF 0 - 4 CD Huétor Vega

0-1, Castilla - 23´
0-2, Haris - 44´
0-3, Marcos - 59´
0-4, Dani - 69´

domingo, 16 de septiembre de 2018
Guadix CF 2 - 0 Linares Deportivo

47´ - Amate, 1-0
68´ - Nando (pen.), 2-0

domingo, 16 de septiembre de 2018
CD Rincón 2 - 0 Real Jaén CF

18´ - Joseíto, 1-0
90+4´ - Miguel Ángel, 2-0

domingo, 16 de septiembre de 2018
Martos CD 1 - 1 Antequera CF

73´ - Pahama, 1-0

1-1, Iván (pen.) - 87´

domingo, 16 de septiembre de 2018
CD Torreperogil 1 - 1 CP Almería

90+3´ - Jorge, 1-1

0-1, Miranda (pen.) - 25´

domingo, 16 de septiembre de 2018
CD Huétor Tájar 1 - 2 Alhaurín de la Torre CF

70´ - Manu Daza, 1-1

0-1, Kike - 43´
1-2, Amin (pen.) - 90+2´

domingo, 16 de septiembre de 2018
UDC Torredonjimeno 0 - 2 CD El Palo

0-1, Caturla - 44´
0-2, Durán - 55´

Jornada 3
domingo, 09 de septiembre de 2018
Real Jaén CF 2 - 3 Guadix CF

39´ - Fran, 1-3
63´ - Fran, 2-3

0-1, Amate - 26´
0-2, Tejada - 31´
0-3, Amate - 36´

domingo, 09 de septiembre de 2018
Linares Deportivo 3 - 0 River Melilla CF

Resultado decretado por incomparecencia del equipo visitante, descontándole, además, tres puntos de la clasificación

domingo, 09 de septiembre de 2018
Loja CD 3 - 0 CD Rincón

2´ - Nino (pen.), 1-0
18´ - Funes, 2-0
55´ - Álex, 3-0

domingo, 09 de septiembre de 2018
Alhaurín de la Torre CF 4 - 2 Atarfe Industrial CF

21´ - Gonzalo (p.p.), 1-1
22´ - Montero, 2-1
51´ - Robert, 3-1
90+1´ - Kike, 4-2

0-1, Jordi - 17´
3-2, Israel - 57´

domingo, 09 de septiembre de 2018
CP Almería 2 - 0 Atlético Mancha Real

35´ - Miranda (pen.), 1-0
71´ - Jaime, 2-0

domingo, 09 de septiembre de 2018
CD Huétor Vega 0 - 0 CD Torreperogil
domingo, 09 de septiembre de 2018
UD San Pedro 0 - 4 CD Alhaurino

0-1, Víctor Rueda - 37´
0-2, Diego García - 57´
0-3, Diego García - 80´
0-4, Del Río - 90+2´

domingo, 09 de septiembre de 2018
Antequera CF 1 - 0 Vélez CF

64´ - Del Barco, 1-0

domingo, 09 de septiembre de 2018
Juventud Torremolinos CF 1 - 0 Martos CD

26´ - Josemi, 1-0

domingo, 09 de septiembre de 2018
CD El Palo 1 - 2 CD Huétor Tájar

58´ - Pepe Capitán, 1-1

0-1, Esteban - 47´
1-2, Quevedo - 65´

domingo, 09 de septiembre de 2018
CF Motril 2 - 1 UDC Torredonjimeno

5´ - Vicente (p.p.), 1-0
7´ - Juanan, 2-0

2-1, Álvaro - 26´

Jornada 2
miércoles, 26 de septiembre de 2018
River Melilla CF 0 - 2 Real Jaén CF

0-1, Choco - 81´
0-2, Rachid (p.p.) - 83´

domingo, 02 de septiembre de 2018
Linares Deportivo 4 - 0 CD Huétor Vega

48´ - Hurtado (p.p.), 1-0
57´ - Chendo, 2-0
78´ - Pedro Beda, 3-0
85´ - Iván Bazán, 4-0

domingo, 02 de septiembre de 2018
CD Rincón 2 - 1 UD San Pedro

9´ - Reina, 1-0
62´ - Germán, 2-0

2-1, Cintrano - 90+4´

domingo, 02 de septiembre de 2018
Martos CD 1 - 1 Alhaurín de la Torre CF

60´ - Álex Martínez, 1-0

1-1, Kike (pen.) - 90+6´

domingo, 02 de septiembre de 2018
CD Alhaurino 1 - 0 Antequera CF

90+3´ - Diego García (pen.), 1-0

domingo, 02 de septiembre de 2018
Guadix CF 0 - 0 Loja CD
domingo, 02 de septiembre de 2018
Vélez CF 2 - 2 Juventud Torremolinos CF

44´ - Vergara, 1-0
50´ - Nacho, 2-0

2-1, Javi Amaya (pen.) - 90+1´
2-2, Francis - 90+3´

domingo, 02 de septiembre de 2018
Atarfe Industrial CF 0 - 1 CD El Palo

0-1, Cazorla - 87´

domingo, 02 de septiembre de 2018
CD Huétor Tájar 2 - 1 CF Motril

34´ - Manu Daza, 1-0
52´ - Mario, 2-0

2-1, Lasly - 90+1´

domingo, 02 de septiembre de 2018
UDC Torredonjimeno 4 - 1 CP Almería

8´ - Adri (pen.), 1-0
17´ - Javi Quesada, 2-0
23´ - Montiel, 3-0
65´ - Chaquetas, 4-0

4-1, José Enrique - 67´

domingo, 02 de septiembre de 2018
Atlético Mancha Real 1 - 0 CD Torreperogil

45´ - Carmona, 1-0

Jornada 1
jueves, 20 de septiembre de 2018
Loja CD 3 - 0 River Melilla CF

19´ - Chico, 1-0
59´ - Machado, 2-0
62´ - Corbacho, 3-0

domingo, 26 de agosto de 2018
CP Almería 0 - 1 CD Huétor Tájar

0-1, Esteban - 35´

domingo, 26 de agosto de 2018
CD El Palo 2 - 0 Martos CD

78´ - Francis Caturla, 1-0
90+1´ - Juanillo, 2-0

domingo, 26 de agosto de 2018
Juventud Torremolinos CF 2 - 0 CD Alhaurino

19´ - Josemi, 1-0
61´ - Josemi, 2-0

domingo, 26 de agosto de 2018
Real Jaén CF 1 - 0 Linares Deportivo

75´ - Juanca, 1-0

domingo, 26 de agosto de 2018
UD San Pedro 0 - 0 Guadix CF
domingo, 26 de agosto de 2018
CF Motril 2 - 0 Atarfe Industrial CF

36´ - Eric, 1-0
48´ - Eric, 2-0

domingo, 26 de agosto de 2018
CD Torreperogil 2 - 1 UDC Torredonjimeno

36´ - Ángel, 1-0
47´ - David Romero, 2-0

2-1, Javi Quesada - 75´

domingo, 26 de agosto de 2018
CD Huétor Vega 0 - 2 Atlético Mancha Real

0-1, Manu Castillo - 35´
0-2, Garrido - 57´

sábado, 25 de agosto de 2018
Antequera CF 2 - 0 CD Rincón

50´ - Del Moral, 1-0
70´ - Iván Aguilar, 2-0

sábado, 25 de agosto de 2018
Alhaurín de la Torre CF 1 - 2 Vélez CF

73´ - Kike (pen.), 1-1

0-1, Vergara - 35´
1-2, Ortega - 84´