2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo UB Conquense UB Conquense 80 38 25 5 8 69 37
escudo CP Villarrobledo CP Villarrobledo 79 38 23 10 5 81 33
escudo UD Socuéllamos CF UD Socuéllamos CF 71 38 19 14 5 80 34
escudo Villarrubia CF Villarrubia CF 65 38 17 14 7 56 39
escudo Albacete Balompié B Albacete Balompié B 64 38 18 10 10 58 39
escudo CD Guadalajara CD Guadalajara 64 38 19 7 12 59 40
escudo Atlético Ibañés Atlético Ibañés 60 38 17 9 12 52 42
escudo Mora CF Mora CF 59 38 18 5 15 53 45
escudo CD Manchego Ciudad Real CD Manchego Ciudad Real 53 38 17 2 19 35 53
10º escudo CD Azuqueca CD Azuqueca 51 38 13 12 13 52 44
11º escudo La Roda CF La Roda CF 47 38 12 11 15 43 49
12º escudo CD Marchamalo CD Marchamalo 44 38 11 11 16 49 55
13º escudo CD Madridejos CD Madridejos 44 38 12 8 18 34 62
14º escudo CD Villacañas CD Villacañas 43 38 11 10 17 44 53
15º escudo CD Atlético Tomelloso CD Atlético Tomelloso 43 38 9 16 13 49 54
16º escudo CD Quintanar del Rey CD Quintanar del Rey 41 38 9 14 15 37 56
17º escudo Almagro CF Almagro CF 41 38 10 11 17 33 48
18º escudo CD Pedroñeras CD Pedroñeras 36 38 8 12 18 35 53
19º escudo UD Almansa UD Almansa 34 38 6 16 16 41 59
20º escudo CD Miguelturreño CD Miguelturreño 18 38 3 9 26 24 89
Temporada 2017-18
Jornada 38
domingo, 13 de mayo de 2018
Almagro CF 2 - 1 Mora CF
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Atlético Tomelloso 1 - 0 CD Guadalajara
domingo, 13 de mayo de 2018
Atlético Ibañés 1 - 1 UB Conquense
domingo, 13 de mayo de 2018
La Roda CF 2 - 4 Villarrubia CF
domingo, 13 de mayo de 2018
Albacete Balompié B 3 - 1 CD Marchamalo
domingo, 13 de mayo de 2018
CP Villarrobledo 0 - 0 UD Socuéllamos CF
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Quintanar del Rey 0 - 0 CD Villacañas
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Pedroñeras 1 - 2 CD Madridejos
sábado, 12 de mayo de 2018
CD Azuqueca 1 - 2 CD Manchego Ciudad Real
sábado, 12 de mayo de 2018
UD Almansa 2 - 1 CD Miguelturreño
Jornada 37
domingo, 06 de mayo de 2018
Villarrubia CF 1 - 1 Atlético Ibañés
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Guadalajara 4 - 0 Almagro CF
domingo, 06 de mayo de 2018
UD Socuéllamos CF 1 - 1 CD Azuqueca
domingo, 06 de mayo de 2018
Mora CF 0 - 1 CD Pedroñeras
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Villacañas 0 - 1 CP Villarrobledo
domingo, 06 de mayo de 2018
UB Conquense 2 - 1 CD Atlético Tomelloso
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Manchego Ciudad Real 0 - 2 Albacete Balompié B
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Miguelturreño 1 - 1 CD Quintanar del Rey
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Madridejos 2 - 0 UD Almansa
sábado, 05 de mayo de 2018
CD Marchamalo 4 - 1 La Roda CF
Jornada 36
domingo, 29 de abril de 2018
La Roda CF 1 - 2 CD Manchego Ciudad Real
sábado, 28 de abril de 2018
CD Azuqueca 2 - 2 CD Villacañas
sábado, 28 de abril de 2018
CP Villarrobledo 5 - 0 CD Miguelturreño
sábado, 28 de abril de 2018
Almagro CF 0 - 2 UB Conquense
sábado, 28 de abril de 2018
Albacete Balompié B 1 - 1 UD Socuéllamos CF
sábado, 28 de abril de 2018
Atlético Ibañés 1 - 0 CD Marchamalo
sábado, 28 de abril de 2018
UD Almansa 2 - 3 CD Pedroñeras
sábado, 28 de abril de 2018
Mora CF 1 - 0 CD Guadalajara
sábado, 28 de abril de 2018
CD Quintanar del Rey 1 - 0 CD Madridejos
viernes, 27 de abril de 2018
CD Atlético Tomelloso 1 - 1 Villarrubia CF
Jornada 35
domingo, 22 de abril de 2018
UB Conquense 3 - 2 Mora CF
domingo, 22 de abril de 2018
UD Almansa 1 - 1 CD Quintanar del Rey
domingo, 22 de abril de 2018
CD Miguelturreño 0 - 0 CD Azuqueca
domingo, 22 de abril de 2018
CD Pedroñeras 1 - 0 CD Guadalajara
domingo, 22 de abril de 2018
CD Marchamalo 4 - 0 CD Atlético Tomelloso
domingo, 22 de abril de 2018
UD Socuéllamos CF 3 - 1 La Roda CF
domingo, 22 de abril de 2018
CD Villacañas 0 - 1 Albacete Balompié B
domingo, 22 de abril de 2018
CD Madridejos 1 - 0 CP Villarrobledo
sábado, 21 de abril de 2018
CD Manchego Ciudad Real 0 - 2 Atlético Ibañés
sábado, 21 de abril de 2018
Villarrubia CF 2 - 1 Almagro CF
Jornada 34
domingo, 15 de abril de 2018
CD Azuqueca 2 - 1 CD Madridejos
domingo, 15 de abril de 2018
Atlético Ibañés 0 - 5 UD Socuéllamos CF
domingo, 15 de abril de 2018
La Roda CF 2 - 2 CD Villacañas
domingo, 15 de abril de 2018
Almagro CF 0 - 0 CD Marchamalo
domingo, 15 de abril de 2018
CD Atlético Tomelloso 0 - 1 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 15 de abril de 2018
Mora CF 0 - 1 Villarrubia CF
domingo, 15 de abril de 2018
CD Quintanar del Rey 3 - 1 CD Pedroñeras
sábado, 14 de abril de 2018
CD Guadalajara 4 - 3 UB Conquense
sábado, 14 de abril de 2018
Albacete Balompié B 4 - 2 CD Miguelturreño
sábado, 14 de abril de 2018
CP Villarrobledo 2 - 1 UD Almansa
Jornada 33
domingo, 08 de abril de 2018
CD Pedroñeras 0 - 2 UB Conquense
domingo, 08 de abril de 2018
CD Manchego Ciudad Real 2 - 1 Almagro CF
domingo, 08 de abril de 2018
UD Socuéllamos CF 1 - 1 CD Atlético Tomelloso
domingo, 08 de abril de 2018
CD Miguelturreño 1 - 0 La Roda CF
domingo, 08 de abril de 2018
CD Villacañas 3 - 0 Atlético Ibañés
domingo, 08 de abril de 2018
CD Marchamalo 3 - 1 Mora CF
domingo, 08 de abril de 2018
CD Madridejos 0 - 2 Albacete Balompié B
domingo, 08 de abril de 2018
Villarrubia CF 1 - 1 CD Guadalajara
sábado, 07 de abril de 2018
UD Almansa 1 - 2 CD Azuqueca
sábado, 07 de abril de 2018
CD Quintanar del Rey 0 - 0 CP Villarrobledo
Jornada 32
martes, 01 de mayo de 2018
UB Conquense 0 - 2 Villarrubia CF
martes, 01 de mayo de 2018
CD Guadalajara 3 - 0 CD Marchamalo
martes, 01 de mayo de 2018
CD Atlético Tomelloso 1 - 2 CD Villacañas
martes, 01 de mayo de 2018
Albacete Balompié B 2 - 0 UD Almansa
martes, 01 de mayo de 2018
CD Azuqueca 5 - 2 CD Quintanar del Rey
martes, 01 de mayo de 2018
Mora CF 2 - 0 CD Manchego Ciudad Real
martes, 01 de mayo de 2018
La Roda CF 4 - 0 CD Madridejos
martes, 01 de mayo de 2018
Almagro CF 0 - 0 UD Socuéllamos CF
martes, 01 de mayo de 2018
Atlético Ibañés 3 - 0 CD Miguelturreño
martes, 01 de mayo de 2018
CP Villarrobledo 3 - 0 CD Pedroñeras
Jornada 31
domingo, 25 de marzo de 2018
UD Almansa 0 - 1 La Roda CF
domingo, 25 de marzo de 2018
CD Villacañas 1 - 2 Almagro CF
domingo, 25 de marzo de 2018
CD Quintanar del Rey 1 - 1 Albacete Balompié B
domingo, 25 de marzo de 2018
CD Madridejos 2 - 0 Atlético Ibañés
sábado, 24 de marzo de 2018
CD Manchego Ciudad Real 1 - 0 CD Guadalajara
sábado, 24 de marzo de 2018
UD Socuéllamos CF 2 - 1 Mora CF
sábado, 24 de marzo de 2018
CP Villarrobledo 3 - 0 CD Azuqueca
sábado, 24 de marzo de 2018
CD Pedroñeras 2 - 3 Villarrubia CF
sábado, 24 de marzo de 2018
CD Marchamalo 1 - 4 UB Conquense
sábado, 24 de marzo de 2018
CD Miguelturreño 0 - 3 CD Atlético Tomelloso
Jornada 30
domingo, 18 de marzo de 2018
UB Conquense 2 - 0 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Azuqueca 3 - 1 CD Pedroñeras
domingo, 18 de marzo de 2018
Atlético Ibañés 0 - 0 UD Almansa
domingo, 18 de marzo de 2018
Mora CF 1 - 2 CD Villacañas
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Atlético Tomelloso 1 - 1 CD Madridejos
domingo, 18 de marzo de 2018
La Roda CF 0 - 0 CD Quintanar del Rey
domingo, 18 de marzo de 2018
Almagro CF 1 - 0 CD Miguelturreño
sábado, 17 de marzo de 2018
CD Guadalajara 1 - 3 UD Socuéllamos CF
sábado, 17 de marzo de 2018
Albacete Balompié B 1 - 1 CP Villarrobledo
sábado, 17 de marzo de 2018
Villarrubia CF 3 - 0 CD Marchamalo
Jornada 29
domingo, 11 de marzo de 2018
UD Socuéllamos CF 3 - 4 UB Conquense
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Pedroñeras 4 - 1 CD Marchamalo
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Manchego Ciudad Real 2 - 1 Villarrubia CF
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Villacañas 0 - 1 CD Guadalajara
domingo, 11 de marzo de 2018
UD Almansa 2 - 2 CD Atlético Tomelloso
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Quintanar del Rey 0 - 1 Atlético Ibañés
domingo, 11 de marzo de 2018
CP Villarrobledo 4 - 1 La Roda CF
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Madridejos 1 - 3 Almagro CF
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Miguelturreño 2 - 2 Mora CF
sábado, 10 de marzo de 2018
CD Azuqueca 1 - 1 Albacete Balompié B
Jornada 28
domingo, 04 de marzo de 2018
UB Conquense 2 - 0 CD Villacañas
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Guadalajara 3 - 0 CD Miguelturreño
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Atlético Tomelloso 1 - 1 CD Quintanar del Rey
domingo, 04 de marzo de 2018
La Roda CF 1 - 0 CD Azuqueca
domingo, 04 de marzo de 2018
Atlético Ibañés 2 - 2 CP Villarrobledo
domingo, 04 de marzo de 2018
Albacete Balompié B 3 - 1 CD Pedroñeras
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Marchamalo 1 - 0 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 04 de marzo de 2018
Almagro CF 2 - 2 UD Almansa
domingo, 04 de marzo de 2018
Mora CF 1 - 0 CD Madridejos
sábado, 03 de marzo de 2018
Villarrubia CF 1 - 1 UD Socuéllamos CF
Jornada 27
domingo, 25 de febrero de 2018
CD Pedroñeras 0 - 2 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 25 de febrero de 2018
UD Socuéllamos CF 1 - 1 CD Marchamalo
domingo, 25 de febrero de 2018
CD Azuqueca 0 - 0 Atlético Ibañés
domingo, 25 de febrero de 2018
CD Villacañas 0 - 1 Villarrubia CF
domingo, 25 de febrero de 2018
CP Villarrobledo 5 - 1 CD Atlético Tomelloso
domingo, 25 de febrero de 2018
CD Miguelturreño 0 - 3 UB Conquense
domingo, 25 de febrero de 2018
UD Almansa 1 - 2 Mora CF
domingo, 25 de febrero de 2018
CD Quintanar del Rey 1 - 1 Almagro CF
domingo, 25 de febrero de 2018
CD Madridejos 3 - 2 CD Guadalajara
sábado, 24 de febrero de 2018
Albacete Balompié B 2 - 1 La Roda CF
Jornada 26
domingo, 18 de febrero de 2018
UB Conquense 3 - 0 CD Madridejos
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Atlético Tomelloso 2 - 1 CD Azuqueca
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Marchamalo 1 - 1 CD Villacañas
domingo, 18 de febrero de 2018
Mora CF 1 - 1 CD Quintanar del Rey
domingo, 18 de febrero de 2018
Atlético Ibañés 4 - 2 Albacete Balompié B
domingo, 18 de febrero de 2018
Almagro CF 0 - 1 CP Villarrobledo
domingo, 18 de febrero de 2018
La Roda CF 1 - 2 CD Pedroñeras
sábado, 17 de febrero de 2018
CD Guadalajara 2 - 1 UD Almansa
sábado, 17 de febrero de 2018
CD Manchego Ciudad Real 2 - 1 UD Socuéllamos CF
sábado, 17 de febrero de 2018
Villarrubia CF 3 - 2 CD Miguelturreño
Jornada 25
domingo, 11 de febrero de 2018
CD Azuqueca 0 - 1 Almagro CF
domingo, 11 de febrero de 2018
CD Madridejos 1 - 1 Villarrubia CF
domingo, 11 de febrero de 2018
CD Quintanar del Rey 1 - 1 CD Guadalajara
domingo, 11 de febrero de 2018
La Roda CF 1 - 0 Atlético Ibañés
domingo, 11 de febrero de 2018
UD Almansa 0 - 1 UB Conquense
sábado, 10 de febrero de 2018
CP Villarrobledo 1 - 0 Mora CF
sábado, 10 de febrero de 2018
CD Villacañas 1 - 2 CD Manchego Ciudad Real
sábado, 10 de febrero de 2018
CD Pedroñeras 0 - 0 UD Socuéllamos CF
sábado, 10 de febrero de 2018
Albacete Balompié B 1 - 1 CD Atlético Tomelloso
sábado, 10 de febrero de 2018
CD Miguelturreño 0 - 5 CD Marchamalo
Jornada 24
jueves, 12 de abril de 2018
Mora CF 1 - 0 CD Azuqueca
miércoles, 11 de abril de 2018
UB Conquense 1 - 0 CD Quintanar del Rey
jueves, 05 de abril de 2018
UD Socuéllamos CF 2 - 1 CD Villacañas
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Manchego Ciudad Real 2 - 0 CD Miguelturreño
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Atlético Tomelloso 1 - 2 La Roda CF
domingo, 04 de febrero de 2018
Atlético Ibañés 3 - 1 CD Pedroñeras
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Marchamalo 2 - 1 CD Madridejos
domingo, 04 de febrero de 2018
Villarrubia CF 1 - 1 UD Almansa
domingo, 04 de febrero de 2018
Almagro CF 0 - 0 Albacete Balompié B
sábado, 03 de febrero de 2018
CD Guadalajara 2 - 1 CP Villarrobledo
Jornada 23
domingo, 28 de enero de 2018
CD Pedroñeras 1 - 1 CD Villacañas
domingo, 28 de enero de 2018
Albacete Balompié B 1 - 2 Mora CF
domingo, 28 de enero de 2018
CD Miguelturreño 2 - 3 UD Socuéllamos CF
domingo, 28 de enero de 2018
CD Quintanar del Rey 0 - 2 Villarrubia CF
domingo, 28 de enero de 2018
CP Villarrobledo 4 - 3 UB Conquense
domingo, 28 de enero de 2018
Atlético Ibañés 2 - 1 CD Atlético Tomelloso
domingo, 28 de enero de 2018
CD Madridejos 1 - 0 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 28 de enero de 2018
UD Almansa 1 - 1 CD Marchamalo
domingo, 28 de enero de 2018
La Roda CF 3 - 0 Almagro CF
sábado, 27 de enero de 2018
CD Azuqueca 0 - 1 CD Guadalajara
Jornada 22
domingo, 21 de enero de 2018
UD Socuéllamos CF 8 - 1 CD Madridejos
domingo, 21 de enero de 2018
CD Manchego Ciudad Real 1 - 1 UD Almansa
domingo, 21 de enero de 2018
UB Conquense 2 - 0 CD Azuqueca
domingo, 21 de enero de 2018
CD Guadalajara 0 - 2 Albacete Balompié B
domingo, 21 de enero de 2018
CD Atlético Tomelloso 1 - 1 CD Pedroñeras
domingo, 21 de enero de 2018
CD Villacañas 6 - 0 CD Miguelturreño
domingo, 21 de enero de 2018
CD Marchamalo 4 - 1 CD Quintanar del Rey
domingo, 21 de enero de 2018
Mora CF 0 - 2 La Roda CF
domingo, 21 de enero de 2018
Almagro CF 1 - 2 Atlético Ibañés
domingo, 21 de enero de 2018
Villarrubia CF 1 - 1 CP Villarrobledo
Jornada 21
domingo, 14 de enero de 2018
CD Pedroñeras 1 - 0 CD Miguelturreño
domingo, 14 de enero de 2018
CD Azuqueca 2 - 1 Villarrubia CF
domingo, 14 de enero de 2018
Atlético Ibañés 0 - 1 Mora CF
domingo, 14 de enero de 2018
CD Quintanar del Rey 0 - 1 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 14 de enero de 2018
CD Madridejos 1 - 1 CD Villacañas
domingo, 14 de enero de 2018
CP Villarrobledo 4 - 0 CD Marchamalo
domingo, 14 de enero de 2018
La Roda CF 3 - 1 CD Guadalajara
domingo, 14 de enero de 2018
CD Atlético Tomelloso 0 - 0 Almagro CF
domingo, 14 de enero de 2018
UD Almansa 0 - 4 UD Socuéllamos CF
sábado, 13 de enero de 2018
Albacete Balompié B 0 - 1 UB Conquense
Jornada 20
miércoles, 14 de marzo de 2018
CD Marchamalo 0 - 1 CD Azuqueca
miércoles, 14 de marzo de 2018
Mora CF 2 - 0 CD Atlético Tomelloso
domingo, 07 de enero de 2018
UD Socuéllamos CF 3 - 0 CD Quintanar del Rey
domingo, 07 de enero de 2018
UB Conquense 1 - 0 La Roda CF
domingo, 07 de enero de 2018
CD Guadalajara 4 - 2 Atlético Ibañés
domingo, 07 de enero de 2018
CD Villacañas 1 - 1 UD Almansa
domingo, 07 de enero de 2018
Villarrubia CF 2 - 1 Albacete Balompié B
domingo, 07 de enero de 2018
Almagro CF 3 - 2 CD Pedroñeras
domingo, 07 de enero de 2018
CD Manchego Ciudad Real 3 - 4 CP Villarrobledo
domingo, 07 de enero de 2018
CD Miguelturreño 2 - 1 CD Madridejos
Jornada 19
domingo, 17 de diciembre de 2017
CD Guadalajara 2 - 2 CD Atlético Tomelloso
domingo, 17 de diciembre de 2017
UB Conquense 1 - 0 Atlético Ibañés
domingo, 17 de diciembre de 2017
UD Socuéllamos CF 2 - 1 CP Villarrobledo
domingo, 17 de diciembre de 2017
CD Miguelturreño 3 - 3 UD Almansa
domingo, 17 de diciembre de 2017
CD Marchamalo 0 - 1 Albacete Balompié B
domingo, 17 de diciembre de 2017
CD Madridejos 2 - 0 CD Pedroñeras
sábado, 16 de diciembre de 2017
CD Villacañas 3 - 2 CD Quintanar del Rey
sábado, 16 de diciembre de 2017
CD Manchego Ciudad Real 0 - 3 CD Azuqueca
sábado, 16 de diciembre de 2017
Villarrubia CF 1 - 1 La Roda CF
sábado, 16 de diciembre de 2017
Mora CF 2 - 1 Almagro CF
Jornada 18
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Pedroñeras 1 - 2 Mora CF
domingo, 03 de diciembre de 2017
Albacete Balompié B 0 - 1 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Azuqueca 0 - 0 UD Socuéllamos CF
domingo, 03 de diciembre de 2017
Atlético Ibañés 1 - 0 Villarrubia CF
domingo, 03 de diciembre de 2017
Almagro CF 0 - 0 CD Guadalajara
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Atlético Tomelloso 0 - 1 UB Conquense
domingo, 03 de diciembre de 2017
CP Villarrobledo 1 - 0 CD Villacañas
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Quintanar del Rey 0 - 0 CD Miguelturreño
domingo, 03 de diciembre de 2017
La Roda CF 2 - 3 CD Marchamalo
sábado, 02 de diciembre de 2017
UD Almansa 1 - 1 CD Madridejos
Jornada 17
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Guadalajara 2 - 1 Mora CF
domingo, 26 de noviembre de 2017
UB Conquense 1 - 0 Almagro CF
domingo, 26 de noviembre de 2017
UD Socuéllamos CF 4 - 2 Albacete Balompié B
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Villacañas 2 - 4 CD Azuqueca
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Pedroñeras 1 - 1 UD Almansa
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Marchamalo 3 - 1 Atlético Ibañés
domingo, 26 de noviembre de 2017
Villarrubia CF 1 - 1 CD Atlético Tomelloso
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Miguelturreño 0 - 4 CP Villarrobledo
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Madridejos 1 - 0 CD Quintanar del Rey
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Manchego Ciudad Real 0 - 1 La Roda CF
Jornada 16
domingo, 19 de noviembre de 2017
Albacete Balompié B 3 - 1 CD Villacañas
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD Azuqueca 3 - 1 CD Miguelturreño
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD Guadalajara 1 - 0 CD Pedroñeras
domingo, 19 de noviembre de 2017
Atlético Ibañés 1 - 0 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 19 de noviembre de 2017
CP Villarrobledo 6 - 0 CD Madridejos
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD Quintanar del Rey 1 - 1 UD Almansa
domingo, 19 de noviembre de 2017
Mora CF 2 - 1 UB Conquense
domingo, 19 de noviembre de 2017
Almagro CF 1 - 2 Villarrubia CF
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD Atlético Tomelloso 1 - 1 CD Marchamalo
domingo, 19 de noviembre de 2017
La Roda CF 0 - 3 UD Socuéllamos CF
Jornada 15
domingo, 12 de noviembre de 2017
UB Conquense 2 - 0 CD Guadalajara
domingo, 12 de noviembre de 2017
UD Socuéllamos CF 1 - 1 Atlético Ibañés
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Villacañas 0 - 0 La Roda CF
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Marchamalo 0 - 1 Almagro CF
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Madridejos 0 - 1 CD Azuqueca
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Pedroñeras 2 - 0 CD Quintanar del Rey
domingo, 12 de noviembre de 2017
Villarrubia CF 1 - 1 Mora CF
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Manchego Ciudad Real 0 - 3 CD Atlético Tomelloso
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Miguelturreño 1 - 4 Albacete Balompié B
domingo, 12 de noviembre de 2017
UD Almansa 0 - 2 CP Villarrobledo
Jornada 14
domingo, 05 de noviembre de 2017
UB Conquense 2 - 0 CD Pedroñeras
domingo, 05 de noviembre de 2017
CD Guadalajara 0 - 1 Villarrubia CF
domingo, 05 de noviembre de 2017
Albacete Balompié B 5 - 1 CD Madridejos
domingo, 05 de noviembre de 2017
Atlético Ibañés 4 - 0 CD Villacañas
domingo, 05 de noviembre de 2017
Mora CF 3 - 1 CD Marchamalo
domingo, 05 de noviembre de 2017
Almagro CF 0 - 1 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 05 de noviembre de 2017
CD Atlético Tomelloso 1 - 3 UD Socuéllamos CF
domingo, 05 de noviembre de 2017
CP Villarrobledo 4 - 0 CD Quintanar del Rey
domingo, 05 de noviembre de 2017
La Roda CF 1 - 1 CD Miguelturreño
sábado, 04 de noviembre de 2017
CD Azuqueca 4 - 0 UD Almansa
Jornada 13
miércoles, 01 de noviembre de 2017
Villarrubia CF 2 - 2 UB Conquense
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Marchamalo 0 - 0 CD Guadalajara
miércoles, 01 de noviembre de 2017
UD Socuéllamos CF 4 - 1 Almagro CF
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Miguelturreño 0 - 1 Atlético Ibañés
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Madridejos 0 - 0 La Roda CF
miércoles, 01 de noviembre de 2017
UD Almansa 2 - 0 Albacete Balompié B
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Pedroñeras 1 - 1 CP Villarrobledo
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Quintanar del Rey 1 - 0 CD Azuqueca
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Manchego Ciudad Real 2 - 0 Mora CF
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Villacañas 0 - 0 CD Atlético Tomelloso
Jornada 12
domingo, 29 de octubre de 2017
UB Conquense 3 - 1 CD Marchamalo
domingo, 29 de octubre de 2017
CD Guadalajara 4 - 0 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 29 de octubre de 2017
CD Atlético Tomelloso 5 - 0 CD Miguelturreño
domingo, 29 de octubre de 2017
La Roda CF 0 - 2 UD Almansa
domingo, 29 de octubre de 2017
CD Azuqueca 2 - 2 CP Villarrobledo
domingo, 29 de octubre de 2017
Albacete Balompié B 2 - 0 CD Quintanar del Rey
domingo, 29 de octubre de 2017
Atlético Ibañés 1 - 0 CD Madridejos
domingo, 29 de octubre de 2017
Mora CF 2 - 3 UD Socuéllamos CF
domingo, 29 de octubre de 2017
Almagro CF 2 - 0 CD Villacañas
sábado, 28 de octubre de 2017
Villarrubia CF 4 - 2 CD Pedroñeras
Jornada 11
domingo, 22 de octubre de 2017
UD Socuéllamos CF 1 - 3 CD Guadalajara
domingo, 22 de octubre de 2017
CP Villarrobledo 1 - 1 Albacete Balompié B
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Marchamalo 1 - 0 Villarrubia CF
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Villacañas 1 - 4 Mora CF
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Pedroñeras 2 - 2 CD Azuqueca
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Miguelturreño 0 - 1 Almagro CF
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Madridejos 0 - 3 CD Atlético Tomelloso
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Quintanar del Rey 0 - 0 La Roda CF
domingo, 22 de octubre de 2017
UD Almansa 0 - 0 Atlético Ibañés
sábado, 21 de octubre de 2017
CD Manchego Ciudad Real 0 - 0 UB Conquense
Jornada 10
domingo, 15 de octubre de 2017
UB Conquense 2 - 1 UD Socuéllamos CF
domingo, 15 de octubre de 2017
CD Guadalajara 3 - 1 CD Villacañas
domingo, 15 de octubre de 2017
Albacete Balompié B 2 - 1 CD Azuqueca
domingo, 15 de octubre de 2017
CD Atlético Tomelloso 1 - 1 UD Almansa
domingo, 15 de octubre de 2017
Atlético Ibañés 4 - 1 CD Quintanar del Rey
domingo, 15 de octubre de 2017
La Roda CF 2 - 1 CP Villarrobledo
domingo, 15 de octubre de 2017
CD Marchamalo 0 - 0 CD Pedroñeras
domingo, 15 de octubre de 2017
Mora CF 3 - 0 CD Miguelturreño
domingo, 15 de octubre de 2017
Almagro CF 2 - 3 CD Madridejos
domingo, 15 de octubre de 2017
Villarrubia CF 1 - 2 CD Manchego Ciudad Real
Jornada 9
jueves, 12 de octubre de 2017
UD Socuéllamos CF 0 - 0 Villarrubia CF
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Quintanar del Rey 4 - 2 CD Atlético Tomelloso
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Azuqueca 3 - 1 La Roda CF
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Manchego Ciudad Real 1 - 2 CD Marchamalo
jueves, 12 de octubre de 2017
CP Villarrobledo 2 - 1 Atlético Ibañés
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Miguelturreño 0 - 3 CD Guadalajara
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Pedroñeras 0 - 1 Albacete Balompié B
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Villacañas 2 - 0 UB Conquense
jueves, 12 de octubre de 2017
UD Almansa 2 - 1 Almagro CF
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Madridejos 1 - 1 Mora CF
Jornada 8
domingo, 08 de octubre de 2017
UB Conquense 1 - 0 CD Miguelturreño
domingo, 08 de octubre de 2017
CD Guadalajara 1 - 0 CD Madridejos
domingo, 08 de octubre de 2017
CD Manchego Ciudad Real 1 - 0 CD Pedroñeras
domingo, 08 de octubre de 2017
CD Atlético Tomelloso 3 - 0 CP Villarrobledo
domingo, 08 de octubre de 2017
La Roda CF 1 - 1 Albacete Balompié B
domingo, 08 de octubre de 2017
CD Marchamalo 0 - 1 UD Socuéllamos CF
domingo, 08 de octubre de 2017
Mora CF 2 - 1 UD Almansa
domingo, 08 de octubre de 2017
Almagro CF 1 - 2 CD Quintanar del Rey
domingo, 08 de octubre de 2017
Atlético Ibañés 1 - 1 CD Azuqueca
sábado, 07 de octubre de 2017
Villarrubia CF 3 - 0 CD Villacañas
Jornada 7
domingo, 01 de octubre de 2017
UD Socuéllamos CF 5 - 0 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Azuqueca 2 - 3 CD Atlético Tomelloso
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Villacañas 1 - 0 CD Marchamalo
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Miguelturreño 0 - 2 Villarrubia CF
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Pedroñeras 0 - 0 La Roda CF
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Madridejos 1 - 1 UB Conquense
domingo, 01 de octubre de 2017
UD Almansa 0 - 4 CD Guadalajara
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Quintanar del Rey 2 - 1 Mora CF
sábado, 30 de septiembre de 2017
Albacete Balompié B 0 - 1 Atlético Ibañés
sábado, 30 de septiembre de 2017
CP Villarrobledo 0 - 0 Almagro CF
Jornada 6
domingo, 24 de septiembre de 2017
UB Conquense 4 - 2 UD Almansa
domingo, 24 de septiembre de 2017
CD Guadalajara 5 - 2 CD Quintanar del Rey
domingo, 24 de septiembre de 2017
CD Atlético Tomelloso 2 - 1 Albacete Balompié B
domingo, 24 de septiembre de 2017
Atlético Ibañés 1 - 1 La Roda CF
domingo, 24 de septiembre de 2017
CD Manchego Ciudad Real 0 - 1 CD Villacañas
domingo, 24 de septiembre de 2017
CD Marchamalo 2 - 2 CD Miguelturreño
domingo, 24 de septiembre de 2017
Mora CF 0 - 1 CP Villarrobledo
domingo, 24 de septiembre de 2017
Almagro CF 2 - 1 CD Azuqueca
domingo, 24 de septiembre de 2017
UD Socuéllamos CF 0 - 0 CD Pedroñeras
sábado, 23 de septiembre de 2017
Villarrubia CF 1 - 1 CD Madridejos
Jornada 5
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Villacañas 3 - 1 UD Socuéllamos CF
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Miguelturreño 2 - 1 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Quintanar del Rey 2 - 1 UB Conquense
domingo, 17 de septiembre de 2017
La Roda CF 3 - 0 CD Atlético Tomelloso
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Pedroñeras 1 - 0 Atlético Ibañés
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Madridejos 1 - 0 CD Marchamalo
domingo, 17 de septiembre de 2017
CP Villarrobledo 4 - 0 CD Guadalajara
sábado, 16 de septiembre de 2017
CD Azuqueca 2 - 1 Mora CF
sábado, 16 de septiembre de 2017
UD Almansa 1 - 2 Villarrubia CF
sábado, 16 de septiembre de 2017
Albacete Balompié B 0 - 0 Almagro CF
Jornada 4
domingo, 10 de septiembre de 2017
UB Conquense 1 - 2 CP Villarrobledo
domingo, 10 de septiembre de 2017
Villarrubia CF 0 - 2 CD Quintanar del Rey
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD Villacañas 2 - 1 CD Pedroñeras
domingo, 10 de septiembre de 2017
Mora CF 2 - 0 Albacete Balompié B
domingo, 10 de septiembre de 2017
Almagro CF 0 - 1 La Roda CF
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD Atlético Tomelloso 2 - 5 Atlético Ibañés
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD Marchamalo 1 - 1 UD Almansa
domingo, 10 de septiembre de 2017
UD Socuéllamos CF 5 - 0 CD Miguelturreño
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD Manchego Ciudad Real 0 - 2 CD Madridejos
sábado, 09 de septiembre de 2017
CD Guadalajara 0 - 0 CD Azuqueca
Jornada 3
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Miguelturreño 1 - 1 CD Villacañas
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Madridejos 0 - 4 UD Socuéllamos CF
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Quintanar del Rey 3 - 2 CD Marchamalo
domingo, 03 de septiembre de 2017
La Roda CF 1 - 2 Mora CF
domingo, 03 de septiembre de 2017
CP Villarrobledo 3 - 1 Villarrubia CF
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Azuqueca 1 - 1 UB Conquense
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Pedroñeras 0 - 0 CD Atlético Tomelloso
domingo, 03 de septiembre de 2017
Atlético Ibañés 4 - 1 Almagro CF
sábado, 02 de septiembre de 2017
UD Almansa 4 - 0 CD Manchego Ciudad Real
sábado, 02 de septiembre de 2017
Albacete Balompié B 2 - 0 CD Guadalajara
Jornada 2
domingo, 27 de agosto de 2017
UB Conquense 1 - 2 Albacete Balompié B
domingo, 27 de agosto de 2017
CD Guadalajara 0 - 0 La Roda CF
domingo, 27 de agosto de 2017
CD Villacañas 1 - 0 CD Madridejos
domingo, 27 de agosto de 2017
CD Miguelturreño 0 - 0 CD Pedroñeras
domingo, 27 de agosto de 2017
CD Marchamalo 2 - 2 CP Villarrobledo
domingo, 27 de agosto de 2017
CD Manchego Ciudad Real 2 - 1 CD Quintanar del Rey
domingo, 27 de agosto de 2017
Almagro CF 0 - 0 CD Atlético Tomelloso
domingo, 27 de agosto de 2017
UD Socuéllamos CF 0 - 0 UD Almansa
sábado, 26 de agosto de 2017
Villarrubia CF 1 - 0 CD Azuqueca
sábado, 26 de agosto de 2017
Mora CF 2 - 1 Atlético Ibañés
Jornada 1
domingo, 20 de agosto de 2017
Atlético Ibañés 0 - 1 CD Guadalajara
domingo, 20 de agosto de 2017
UD Almansa 2 - 1 CD Villacañas
domingo, 20 de agosto de 2017
CP Villarrobledo 2 - 1 CD Manchego Ciudad Real
domingo, 20 de agosto de 2017
CD Azuqueca 1 - 1 CD Marchamalo
domingo, 20 de agosto de 2017
La Roda CF 1 - 4 UB Conquense
domingo, 20 de agosto de 2017
CD Pedroñeras 1 - 1 Almagro CF
domingo, 20 de agosto de 2017
CD Madridejos 1 - 0 CD Miguelturreño
domingo, 20 de agosto de 2017
CD Quintanar del Rey 0 - 0 UD Socuéllamos CF
domingo, 20 de agosto de 2017
CD Atlético Tomelloso 1 - 1 Mora CF
sábado, 19 de agosto de 2017
Albacete Balompié B 1 - 1 Villarrubia CF