2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CD Calahorra CD Calahorra 104 38 33 5 0 131 11
escudo SD Logroñés SD Logroñés 101 38 33 2 3 111 21
escudo Náxara CD Náxara CD 87 38 27 6 5 111 40
escudo Club Haro Deportivo Club Haro Deportivo 87 38 27 6 5 91 31
escudo CD Varea CD Varea 78 38 24 6 8 84 42
escudo CD Anguiano CD Anguiano 75 38 23 6 9 102 59
escudo CD Alfaro CD Alfaro 69 38 22 3 13 84 43
escudo UD Logroñés Promesas UD Logroñés Promesas 65 38 20 5 13 79 48
escudo CD Berceo CD Berceo 46 38 14 4 20 45 79
10º escudo CD Pradejón CD Pradejón 45 38 13 6 19 55 69
11º escudo Club Atlético River Ebro Club Atlético River Ebro 40 38 10 10 18 47 76
12º escudo Yagüe CF Yagüe CF 40 38 12 4 22 57 112
13º escudo CD Arnedo CD Arnedo 38 38 12 2 24 55 92
14º escudo Club Atlético Vianés Club Atlético Vianés 35 38 10 5 23 33 73
15º escudo CP Calasancio CP Calasancio 33 38 9 6 23 34 71
16º escudo CD Agoncillo CD Agoncillo 33 38 9 6 23 46 80
17º escudo SD Oyonesa SD Oyonesa 31 38 7 10 21 45 86
18º escudo Casalarreina CF Casalarreina CF 31 38 9 4 25 37 86
19º escudo CD Tedeón CD Tedeón 27 38 7 6 25 38 86
20º escudo CD Villegas CD Villegas 21 38 5 6 27 26 106
Temporada 2017-18
Jornada 38
domingo, 13 de mayo de 2018
CP Calasancio 0 - 3 CD Pradejón
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Anguiano 5 - 2 CD Berceo
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Arnedo 1 - 6 CD Alfaro
domingo, 13 de mayo de 2018
UD Logroñés Promesas 0 - 1 Casalarreina CF
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Varea 1 - 1 SD Oyonesa
domingo, 13 de mayo de 2018
SD Logroñés 4 - 3 CD Tedeón
domingo, 13 de mayo de 2018
Club Haro Deportivo 4 - 0 CD Agoncillo
domingo, 13 de mayo de 2018
Club Atlético Vianés 0 - 1 CD Villegas
domingo, 13 de mayo de 2018
Club Atlético River Ebro 1 - 1 CD Calahorra
sábado, 12 de mayo de 2018
Yagüe CF 2 - 0 Náxara CD
Jornada 37
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Villegas 0 - 2 Yagüe CF
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Pradejón 0 - 2 Club Atlético Vianés
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Berceo 2 - 2 CP Calasancio
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Alfaro 3 - 2 CD Anguiano
domingo, 06 de mayo de 2018
Casalarreina CF 2 - 1 CD Arnedo
domingo, 06 de mayo de 2018
SD Oyonesa 2 - 0 UD Logroñés Promesas
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Tedeón 1 - 3 CD Varea
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Agoncillo 1 - 3 SD Logroñés
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Calahorra 4 - 0 Club Haro Deportivo
domingo, 06 de mayo de 2018
Náxara CD 5 - 2 Club Atlético River Ebro
Jornada 36
domingo, 29 de abril de 2018
CD Varea 3 - 0 CD Agoncillo
domingo, 29 de abril de 2018
CD Pradejón 2 - 3 CD Berceo
domingo, 29 de abril de 2018
CD Arnedo 3 - 2 SD Oyonesa
domingo, 29 de abril de 2018
SD Logroñés 0 - 1 CD Calahorra
domingo, 29 de abril de 2018
Club Haro Deportivo 2 - 2 Náxara CD
sábado, 28 de abril de 2018
CP Calasancio 0 - 2 CD Alfaro
sábado, 28 de abril de 2018
Club Atlético River Ebro 2 - 1 CD Villegas
sábado, 28 de abril de 2018
CD Anguiano 7 - 1 Casalarreina CF
sábado, 28 de abril de 2018
Yagüe CF 1 - 2 Club Atlético Vianés
sábado, 28 de abril de 2018
UD Logroñés Promesas 5 - 2 CD Tedeón
Jornada 35
domingo, 22 de abril de 2018
CD Villegas 1 - 2 Club Haro Deportivo
domingo, 22 de abril de 2018
Casalarreina CF 2 - 1 CP Calasancio
domingo, 22 de abril de 2018
CD Alfaro 2 - 0 CD Pradejón
domingo, 22 de abril de 2018
CD Calahorra 1 - 0 CD Varea
domingo, 22 de abril de 2018
Náxara CD 1 - 3 SD Logroñés
domingo, 22 de abril de 2018
CD Tedeón 2 - 2 CD Arnedo
domingo, 22 de abril de 2018
Club Atlético Vianés 1 - 0 CD Berceo
domingo, 22 de abril de 2018
CD Agoncillo 2 - 2 UD Logroñés Promesas
sábado, 21 de abril de 2018
Yagüe CF 3 - 5 Club Atlético River Ebro
sábado, 21 de abril de 2018
SD Oyonesa 1 - 2 CD Anguiano
Jornada 34
domingo, 15 de abril de 2018
CD Berceo 0 - 3 CD Alfaro
domingo, 15 de abril de 2018
CD Varea 2 - 1 Náxara CD
domingo, 15 de abril de 2018
UD Logroñés Promesas 1 - 2 CD Calahorra
domingo, 15 de abril de 2018
CD Pradejón 1 - 3 Casalarreina CF
domingo, 15 de abril de 2018
CP Calasancio 2 - 1 SD Oyonesa
domingo, 15 de abril de 2018
CD Anguiano 3 - 0 CD Tedeón
domingo, 15 de abril de 2018
CD Arnedo 4 - 1 CD Agoncillo
domingo, 15 de abril de 2018
SD Logroñés 2 - 0 CD Villegas
domingo, 15 de abril de 2018
Club Atlético River Ebro 2 - 2 Club Atlético Vianés
sábado, 14 de abril de 2018
Club Haro Deportivo 4 - 1 Yagüe CF
Jornada 33
domingo, 08 de abril de 2018
CD Villegas 1 - 6 CD Varea
domingo, 08 de abril de 2018
Casalarreina CF 0 - 1 CD Berceo
domingo, 08 de abril de 2018
CD Calahorra 5 - 0 CD Arnedo
domingo, 08 de abril de 2018
Náxara CD 3 - 1 UD Logroñés Promesas
domingo, 08 de abril de 2018
Club Atlético River Ebro 1 - 4 Club Haro Deportivo
domingo, 08 de abril de 2018
CD Agoncillo 1 - 4 CD Anguiano
domingo, 08 de abril de 2018
Club Atlético Vianés 1 - 2 CD Alfaro
domingo, 08 de abril de 2018
CD Tedeón 0 - 1 CP Calasancio
sábado, 07 de abril de 2018
Yagüe CF 0 - 3 SD Logroñés
sábado, 07 de abril de 2018
SD Oyonesa 3 - 3 CD Pradejón
Jornada 32
jueves, 29 de marzo de 2018
CD Alfaro 4 - 0 Casalarreina CF
jueves, 29 de marzo de 2018
CD Berceo 1 - 2 SD Oyonesa
jueves, 29 de marzo de 2018
CP Calasancio 2 - 0 CD Agoncillo
jueves, 29 de marzo de 2018
CD Varea 3 - 1 Yagüe CF
jueves, 29 de marzo de 2018
Club Haro Deportivo 4 - 0 Club Atlético Vianés
jueves, 29 de marzo de 2018
CD Pradejón 2 - 3 CD Tedeón
jueves, 29 de marzo de 2018
CD Anguiano 1 - 1 CD Calahorra
jueves, 29 de marzo de 2018
CD Arnedo 1 - 4 Náxara CD
miércoles, 28 de marzo de 2018
UD Logroñés Promesas 5 - 1 CD Villegas
miércoles, 28 de marzo de 2018
SD Logroñés 3 - 0 Club Atlético River Ebro
Jornada 31
domingo, 25 de marzo de 2018
Yagüe CF 0 - 5 UD Logroñés Promesas
domingo, 25 de marzo de 2018
CD Villegas 0 - 3 CD Arnedo
domingo, 25 de marzo de 2018
Club Atlético Vianés 0 - 1 Casalarreina CF
domingo, 25 de marzo de 2018
SD Oyonesa 0 - 4 CD Alfaro
domingo, 25 de marzo de 2018
CD Tedeón 0 - 1 CD Berceo
domingo, 25 de marzo de 2018
CD Agoncillo 1 - 1 CD Pradejón
domingo, 25 de marzo de 2018
CD Calahorra 5 - 0 CP Calasancio
domingo, 25 de marzo de 2018
Náxara CD 4 - 2 CD Anguiano
domingo, 25 de marzo de 2018
Club Atlético River Ebro 1 - 2 CD Varea
domingo, 25 de marzo de 2018
Club Haro Deportivo 0 - 2 SD Logroñés
Jornada 30
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Berceo 1 - 3 CD Agoncillo
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Varea 0 - 2 Club Haro Deportivo
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Arnedo 6 - 0 Yagüe CF
domingo, 18 de marzo de 2018
UD Logroñés Promesas 4 - 2 Club Atlético River Ebro
domingo, 18 de marzo de 2018
CP Calasancio 2 - 2 Náxara CD
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Alfaro 0 - 1 CD Tedeón
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Pradejón 0 - 8 CD Calahorra
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Anguiano 4 - 0 CD Villegas
domingo, 18 de marzo de 2018
SD Logroñés 5 - 0 Club Atlético Vianés
sábado, 17 de marzo de 2018
Casalarreina CF 1 - 2 SD Oyonesa
Jornada 29
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Agoncillo 1 - 4 CD Alfaro
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Calahorra 4 - 1 CD Berceo
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Villegas 0 - 3 CP Calasancio
domingo, 11 de marzo de 2018
Club Atlético Vianés 1 - 2 SD Oyonesa
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Tedeón 0 - 2 Casalarreina CF
domingo, 11 de marzo de 2018
Náxara CD 3 - 1 CD Pradejón
domingo, 11 de marzo de 2018
Club Haro Deportivo 2 - 0 UD Logroñés Promesas
domingo, 11 de marzo de 2018
SD Logroñés 1 - 0 CD Varea
sábado, 10 de marzo de 2018
Club Atlético River Ebro 1 - 1 CD Arnedo
sábado, 10 de marzo de 2018
Yagüe CF 0 - 7 CD Anguiano
Jornada 28
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Varea 4 - 0 Club Atlético Vianés
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Berceo 0 - 3 Náxara CD
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Anguiano 2 - 1 Club Atlético River Ebro
domingo, 04 de marzo de 2018
SD Oyonesa 4 - 1 CD Tedeón
domingo, 04 de marzo de 2018
Casalarreina CF 2 - 4 CD Agoncillo
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Alfaro 1 - 2 CD Calahorra
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Arnedo 1 - 4 Club Haro Deportivo
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Pradejón 4 - 3 CD Villegas
sábado, 03 de marzo de 2018
CP Calasancio 4 - 1 Yagüe CF
sábado, 03 de marzo de 2018
UD Logroñés Promesas 0 - 1 SD Logroñés
Jornada 27
domingo, 25 de febrero de 2018
CD Villegas 1 - 4 CD Berceo
domingo, 25 de febrero de 2018
CD Varea 1 - 2 UD Logroñés Promesas
domingo, 25 de febrero de 2018
Club Atlético River Ebro 1 - 1 CP Calasancio
domingo, 25 de febrero de 2018
CD Calahorra 4 - 0 Casalarreina CF
domingo, 25 de febrero de 2018
Club Atlético Vianés 2 - 1 CD Tedeón
domingo, 25 de febrero de 2018
Náxara CD 3 - 1 CD Alfaro
domingo, 25 de febrero de 2018
Club Haro Deportivo 1 - 0 CD Anguiano
domingo, 25 de febrero de 2018
SD Logroñés 2 - 1 CD Arnedo
sábado, 24 de febrero de 2018
CD Agoncillo 1 - 1 SD Oyonesa
sábado, 24 de febrero de 2018
Yagüe CF 2 - 1 CD Pradejón
Jornada 26
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Berceo 2 - 0 Yagüe CF
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Pradejón 1 - 0 Club Atlético River Ebro
domingo, 18 de febrero de 2018
CP Calasancio 1 - 1 Club Haro Deportivo
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Anguiano 2 - 4 SD Logroñés
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Arnedo 1 - 2 CD Varea
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Tedeón 1 - 0 CD Agoncillo
domingo, 18 de febrero de 2018
SD Oyonesa 0 - 2 CD Calahorra
domingo, 18 de febrero de 2018
Casalarreina CF 3 - 4 Náxara CD
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Alfaro 5 - 0 CD Villegas
sábado, 17 de febrero de 2018
UD Logroñés Promesas 3 - 0 Club Atlético Vianés
Jornada 25
domingo, 11 de febrero de 2018
CD Villegas 0 - 0 Casalarreina CF
domingo, 11 de febrero de 2018
CD Varea 3 - 3 CD Anguiano
domingo, 11 de febrero de 2018
CD Calahorra 4 - 0 CD Tedeón
domingo, 11 de febrero de 2018
Club Atlético Vianés 1 - 0 CD Agoncillo
domingo, 11 de febrero de 2018
Náxara CD 2 - 1 SD Oyonesa
domingo, 11 de febrero de 2018
Club Haro Deportivo 3 - 1 CD Pradejón
domingo, 11 de febrero de 2018
SD Logroñés 2 - 0 CP Calasancio
sábado, 10 de febrero de 2018
Club Atlético River Ebro 3 - 1 CD Berceo
sábado, 10 de febrero de 2018
Yagüe CF 2 - 1 CD Alfaro
sábado, 10 de febrero de 2018
UD Logroñés Promesas 3 - 1 CD Arnedo
Jornada 24
domingo, 01 de abril de 2018
CD Anguiano 2 - 1 UD Logroñés Promesas
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Berceo 1 - 2 Club Haro Deportivo
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Alfaro 1 - 0 Club Atlético River Ebro
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Pradejón 0 - 2 SD Logroñés
domingo, 04 de febrero de 2018
CP Calasancio 0 - 1 CD Varea
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Arnedo 3 - 1 Club Atlético Vianés
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Tedeón 0 - 1 Náxara CD
domingo, 04 de febrero de 2018
SD Oyonesa 1 - 1 CD Villegas
sábado, 03 de febrero de 2018
CD Agoncillo 0 - 4 CD Calahorra
sábado, 03 de febrero de 2018
Casalarreina CF 1 - 1 Yagüe CF
Jornada 23
domingo, 28 de enero de 2018
CD Villegas 1 - 1 CD Tedeón
domingo, 28 de enero de 2018
CD Varea 1 - 1 CD Pradejón
domingo, 28 de enero de 2018
Club Atlético River Ebro 2 - 0 Casalarreina CF
domingo, 28 de enero de 2018
CD Arnedo 0 - 1 CD Anguiano
domingo, 28 de enero de 2018
Club Atlético Vianés 0 - 3 CD Calahorra
domingo, 28 de enero de 2018
Náxara CD 4 - 1 CD Agoncillo
domingo, 28 de enero de 2018
Club Haro Deportivo 2 - 1 CD Alfaro
domingo, 28 de enero de 2018
SD Logroñés 4 - 0 CD Berceo
sábado, 27 de enero de 2018
Yagüe CF 3 - 2 SD Oyonesa
sábado, 27 de enero de 2018
UD Logroñés Promesas 2 - 0 CP Calasancio
Jornada 22
domingo, 21 de enero de 2018
SD Oyonesa 2 - 2 Club Atlético River Ebro
domingo, 21 de enero de 2018
CD Berceo 1 - 5 CD Varea
domingo, 21 de enero de 2018
CD Agoncillo 1 - 1 CD Villegas
domingo, 21 de enero de 2018
Casalarreina CF 2 - 5 Club Haro Deportivo
domingo, 21 de enero de 2018
CD Pradejón 4 - 3 UD Logroñés Promesas
domingo, 21 de enero de 2018
CD Anguiano 2 - 0 Club Atlético Vianés
domingo, 21 de enero de 2018
CD Alfaro 1 - 0 SD Logroñés
domingo, 21 de enero de 2018
CD Calahorra 1 - 1 Náxara CD
domingo, 21 de enero de 2018
CP Calasancio 3 - 2 CD Arnedo
domingo, 21 de enero de 2018
CD Tedeón 2 - 1 Yagüe CF
Jornada 21
domingo, 14 de enero de 2018
CD Villegas 0 - 5 CD Calahorra
domingo, 14 de enero de 2018
CD Varea 1 - 5 CD Alfaro
domingo, 14 de enero de 2018
CD Anguiano 3 - 1 CP Calasancio
domingo, 14 de enero de 2018
Club Atlético River Ebro 1 - 2 CD Tedeón
domingo, 14 de enero de 2018
CD Arnedo 1 - 2 CD Pradejón
domingo, 14 de enero de 2018
Club Atlético Vianés 1 - 4 Náxara CD
domingo, 14 de enero de 2018
Club Haro Deportivo 6 - 0 SD Oyonesa
domingo, 14 de enero de 2018
SD Logroñés 2 - 0 Casalarreina CF
sábado, 13 de enero de 2018
Yagüe CF 3 - 2 CD Agoncillo
sábado, 13 de enero de 2018
UD Logroñés Promesas 6 - 1 CD Berceo
Jornada 20
domingo, 01 de abril de 2018
Casalarreina CF 0 - 1 CD Varea
miércoles, 14 de marzo de 2018
CD Agoncillo 4 - 0 Club Atlético River Ebro
miércoles, 07 de febrero de 2018
CD Alfaro 1 - 2 UD Logroñés Promesas
miércoles, 17 de enero de 2018
Náxara CD 7 - 0 CD Villegas
miércoles, 10 de enero de 2018
CD Calahorra 6 - 0 Yagüe CF
domingo, 07 de enero de 2018
CD Berceo 3 - 1 CD Arnedo
domingo, 07 de enero de 2018
CD Pradejón 3 - 3 CD Anguiano
domingo, 07 de enero de 2018
CP Calasancio 0 - 2 Club Atlético Vianés
domingo, 07 de enero de 2018
CD Tedeón 0 - 6 Club Haro Deportivo
domingo, 07 de enero de 2018
SD Oyonesa 0 - 4 SD Logroñés
Jornada 19
domingo, 17 de diciembre de 2017
CD Villegas 2 - 1 Club Atlético Vianés
domingo, 17 de diciembre de 2017
CD Pradejón 3 - 0 CP Calasancio
domingo, 17 de diciembre de 2017
CD Alfaro 4 - 0 CD Arnedo
domingo, 17 de diciembre de 2017
CD Calahorra 6 - 0 Club Atlético River Ebro
domingo, 17 de diciembre de 2017
SD Oyonesa 1 - 3 CD Varea
domingo, 17 de diciembre de 2017
CD Tedeón 2 - 4 SD Logroñés
sábado, 16 de diciembre de 2017
CD Berceo 0 - 1 CD Anguiano
sábado, 16 de diciembre de 2017
Casalarreina CF 1 - 3 UD Logroñés Promesas
sábado, 16 de diciembre de 2017
CD Agoncillo 1 - 0 Club Haro Deportivo
sábado, 16 de diciembre de 2017
Náxara CD 4 - 0 Yagüe CF
Jornada 18
domingo, 10 de diciembre de 2017
CD Anguiano 2 - 2 CD Alfaro
domingo, 10 de diciembre de 2017
CD Varea 5 - 0 CD Tedeón
domingo, 10 de diciembre de 2017
Club Atlético River Ebro 1 - 2 Náxara CD
domingo, 10 de diciembre de 2017
CD Arnedo 2 - 1 Casalarreina CF
domingo, 10 de diciembre de 2017
Club Atlético Vianés 0 - 0 CD Pradejón
domingo, 10 de diciembre de 2017
Club Haro Deportivo 0 - 0 CD Calahorra
sábado, 09 de diciembre de 2017
UD Logroñés Promesas 5 - 1 SD Oyonesa
miércoles, 06 de diciembre de 2017
CP Calasancio 1 - 3 CD Berceo
miércoles, 06 de diciembre de 2017
Yagüe CF 4 - 1 CD Villegas
miércoles, 06 de diciembre de 2017
SD Logroñés 1 - 0 CD Agoncillo
Jornada 17
sábado, 23 de diciembre de 2017
Casalarreina CF 1 - 3 CD Anguiano
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Villegas 2 - 1 Club Atlético River Ebro
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Agoncillo 1 - 3 CD Varea
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Berceo 1 - 0 CD Pradejón
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Alfaro 3 - 0 CP Calasancio
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Calahorra 2 - 0 SD Logroñés
domingo, 03 de diciembre de 2017
SD Oyonesa 0 - 1 CD Arnedo
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Tedeón 0 - 2 UD Logroñés Promesas
domingo, 03 de diciembre de 2017
Náxara CD 3 - 2 Club Haro Deportivo
domingo, 03 de diciembre de 2017
Club Atlético Vianés 3 - 3 Yagüe CF
Jornada 16
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Varea 0 - 2 CD Calahorra
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Berceo 1 - 0 Club Atlético Vianés
domingo, 26 de noviembre de 2017
UD Logroñés Promesas 1 - 0 CD Agoncillo
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Anguiano 4 - 2 SD Oyonesa
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Arnedo 3 - 2 CD Tedeón
domingo, 26 de noviembre de 2017
Club Atlético River Ebro 4 - 1 Yagüe CF
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Pradejón 0 - 2 CD Alfaro
domingo, 26 de noviembre de 2017
CP Calasancio 1 - 0 Casalarreina CF
domingo, 26 de noviembre de 2017
SD Logroñés 1 - 1 Náxara CD
sábado, 25 de noviembre de 2017
Club Haro Deportivo 4 - 0 CD Villegas
Jornada 15
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD Villegas 1 - 8 SD Logroñés
domingo, 19 de noviembre de 2017
Yagüe CF 0 - 1 Club Haro Deportivo
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD Alfaro 3 - 0 CD Berceo
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD Calahorra 6 - 0 UD Logroñés Promesas
domingo, 19 de noviembre de 2017
SD Oyonesa 0 - 0 CP Calasancio
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD Tedeón 1 - 3 CD Anguiano
domingo, 19 de noviembre de 2017
Náxara CD 3 - 1 CD Varea
sábado, 18 de noviembre de 2017
Casalarreina CF 1 - 3 CD Pradejón
sábado, 18 de noviembre de 2017
CD Agoncillo 3 - 1 CD Arnedo
sábado, 18 de noviembre de 2017
Club Atlético Vianés 0 - 1 Club Atlético River Ebro
Jornada 14
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Varea 2 - 0 CD Villegas
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Alfaro 1 - 2 Club Atlético Vianés
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Anguiano 5 - 1 CD Agoncillo
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Pradejón 3 - 1 SD Oyonesa
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Arnedo 0 - 6 CD Calahorra
domingo, 12 de noviembre de 2017
SD Logroñés 3 - 0 Yagüe CF
domingo, 12 de noviembre de 2017
Club Haro Deportivo 4 - 0 Club Atlético River Ebro
sábado, 11 de noviembre de 2017
CD Berceo 0 - 0 Casalarreina CF
sábado, 11 de noviembre de 2017
CP Calasancio 1 - 0 CD Tedeón
sábado, 11 de noviembre de 2017
UD Logroñés Promesas 0 - 0 Náxara CD
Jornada 13
domingo, 05 de noviembre de 2017
Casalarreina CF 2 - 1 CD Alfaro
domingo, 05 de noviembre de 2017
CD Villegas 0 - 6 UD Logroñés Promesas
domingo, 05 de noviembre de 2017
CD Agoncillo 0 - 1 CP Calasancio
domingo, 05 de noviembre de 2017
CD Calahorra 8 - 0 CD Anguiano
domingo, 05 de noviembre de 2017
Club Atlético River Ebro 0 - 6 SD Logroñés
domingo, 05 de noviembre de 2017
SD Oyonesa 1 - 4 CD Berceo
domingo, 05 de noviembre de 2017
CD Tedeón 0 - 2 CD Pradejón
domingo, 05 de noviembre de 2017
Náxara CD 4 - 0 CD Arnedo
domingo, 05 de noviembre de 2017
Club Atlético Vianés 0 - 1 Club Haro Deportivo
sábado, 04 de noviembre de 2017
Yagüe CF 3 - 3 CD Varea
Jornada 12
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CP Calasancio 0 - 2 CD Calahorra
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Berceo 2 - 1 CD Tedeón
miércoles, 01 de noviembre de 2017
UD Logroñés Promesas 3 - 1 Yagüe CF
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Varea 3 - 0 Club Atlético River Ebro
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Anguiano 1 - 4 Náxara CD
miércoles, 01 de noviembre de 2017
Casalarreina CF 2 - 1 Club Atlético Vianés
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Alfaro 3 - 1 SD Oyonesa
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Pradejón 1 - 0 CD Agoncillo
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Arnedo 1 - 0 CD Villegas
miércoles, 01 de noviembre de 2017
SD Logroñés 6 - 0 Club Haro Deportivo
Jornada 11
domingo, 29 de octubre de 2017
CD Villegas 1 - 1 CD Anguiano
domingo, 29 de octubre de 2017
Club Atlético River Ebro 1 - 1 UD Logroñés Promesas
domingo, 29 de octubre de 2017
CD Calahorra 4 - 0 CD Pradejón
domingo, 29 de octubre de 2017
SD Oyonesa 0 - 0 Casalarreina CF
domingo, 29 de octubre de 2017
CD Tedeón 2 - 1 CD Alfaro
domingo, 29 de octubre de 2017
Náxara CD 2 - 0 CP Calasancio
domingo, 29 de octubre de 2017
Club Haro Deportivo 3 - 0 CD Varea
domingo, 29 de octubre de 2017
Club Atlético Vianés 0 - 3 SD Logroñés
sábado, 28 de octubre de 2017
CD Agoncillo 1 - 0 CD Berceo
sábado, 28 de octubre de 2017
Yagüe CF 3 - 2 CD Arnedo
Jornada 10
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Berceo 0 - 1 CD Calahorra
domingo, 22 de octubre de 2017
UD Logroñés Promesas 1 - 1 Club Haro Deportivo
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Varea 0 - 0 SD Logroñés
domingo, 22 de octubre de 2017
Casalarreina CF 3 - 2 CD Tedeón
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Alfaro 2 - 1 CD Agoncillo
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Pradejón 0 - 1 Náxara CD
domingo, 22 de octubre de 2017
CP Calasancio 0 - 0 CD Villegas
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Anguiano 9 - 0 Yagüe CF
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Arnedo 2 - 1 Club Atlético River Ebro
domingo, 22 de octubre de 2017
SD Oyonesa 1 - 1 Club Atlético Vianés
Jornada 9
domingo, 15 de octubre de 2017
CD Villegas 2 - 0 CD Pradejón
domingo, 15 de octubre de 2017
Club Atlético River Ebro 2 - 1 CD Anguiano
domingo, 15 de octubre de 2017
CD Tedeón 1 - 1 SD Oyonesa
domingo, 15 de octubre de 2017
Club Haro Deportivo 4 - 0 CD Arnedo
domingo, 15 de octubre de 2017
SD Logroñés 2 - 1 UD Logroñés Promesas
domingo, 15 de octubre de 2017
Club Atlético Vianés 0 - 2 CD Varea
sábado, 14 de octubre de 2017
CD Agoncillo 2 - 1 Casalarreina CF
sábado, 14 de octubre de 2017
Yagüe CF 4 - 1 CP Calasancio
jueves, 12 de octubre de 2017
Náxara CD 7 - 0 CD Berceo
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Calahorra 4 - 2 CD Alfaro
Jornada 8
domingo, 08 de octubre de 2017
CD Berceo 2 - 1 CD Villegas
domingo, 08 de octubre de 2017
CP Calasancio 1 - 2 Club Atlético River Ebro
domingo, 08 de octubre de 2017
CD Tedeón 1 - 1 Club Atlético Vianés
domingo, 08 de octubre de 2017
Casalarreina CF 0 - 1 CD Calahorra
domingo, 08 de octubre de 2017
CD Alfaro 2 - 1 Náxara CD
domingo, 08 de octubre de 2017
CD Pradejón 6 - 1 Yagüe CF
domingo, 08 de octubre de 2017
CD Anguiano 0 - 4 Club Haro Deportivo
domingo, 08 de octubre de 2017
SD Oyonesa 3 - 2 CD Agoncillo
domingo, 08 de octubre de 2017
CD Arnedo 0 - 5 SD Logroñés
sábado, 07 de octubre de 2017
UD Logroñés Promesas 0 - 2 CD Varea
Jornada 7
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Varea 4 - 2 CD Arnedo
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Agoncillo 3 - 0 CD Tedeón
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Villegas 0 - 4 CD Alfaro
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Calahorra 3 - 2 SD Oyonesa
domingo, 01 de octubre de 2017
Náxara CD 7 - 1 Casalarreina CF
domingo, 01 de octubre de 2017
SD Logroñés 3 - 2 CD Anguiano
domingo, 01 de octubre de 2017
Club Atlético Vianés 0 - 1 UD Logroñés Promesas
sábado, 30 de septiembre de 2017
Club Atlético River Ebro 0 - 2 CD Pradejón
sábado, 30 de septiembre de 2017
Yagüe CF 1 - 3 CD Berceo
sábado, 30 de septiembre de 2017
Club Haro Deportivo 2 - 0 CP Calasancio
Jornada 6
domingo, 24 de septiembre de 2017
CD Berceo 2 - 2 Club Atlético River Ebro
domingo, 24 de septiembre de 2017
CD Alfaro 3 - 0 Yagüe CF
domingo, 24 de septiembre de 2017
CD Pradejón 0 - 1 Club Haro Deportivo
domingo, 24 de septiembre de 2017
CD Arnedo 0 - 2 UD Logroñés Promesas
domingo, 24 de septiembre de 2017
CD Tedeón 1 - 1 CD Calahorra
domingo, 24 de septiembre de 2017
CD Anguiano 1 - 1 CD Varea
domingo, 24 de septiembre de 2017
SD Oyonesa 0 - 5 Náxara CD
domingo, 24 de septiembre de 2017
CP Calasancio 2 - 5 SD Logroñés
sábado, 23 de septiembre de 2017
CD Agoncillo 1 - 3 Club Atlético Vianés
sábado, 23 de septiembre de 2017
Casalarreina CF 1 - 3 CD Villegas
Jornada 5
domingo, 17 de septiembre de 2017
UD Logroñés Promesas 1 - 2 CD Anguiano
domingo, 17 de septiembre de 2017
Club Haro Deportivo 0 - 0 CD Berceo
domingo, 17 de septiembre de 2017
SD Logroñés 3 - 0 CD Pradejón
domingo, 17 de septiembre de 2017
Náxara CD 4 - 0 CD Tedeón
domingo, 17 de septiembre de 2017
Club Atlético River Ebro 2 - 2 CD Alfaro
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Varea 1 - 0 CP Calasancio
domingo, 17 de septiembre de 2017
Club Atlético Vianés 2 - 1 CD Arnedo
viernes, 15 de septiembre de 2017
CD Villegas 1 - 2 SD Oyonesa
viernes, 15 de septiembre de 2017
Yagüe CF 4 - 1 Casalarreina CF
viernes, 15 de septiembre de 2017
CD Calahorra 7 - 0 CD Agoncillo
Jornada 4
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD Tedeón 4 - 0 CD Villegas
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD Berceo 0 - 5 SD Logroñés
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD Anguiano 3 - 0 CD Arnedo
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD Calahorra 4 - 0 Club Atlético Vianés
domingo, 10 de septiembre de 2017
SD Oyonesa 2 - 3 Yagüe CF
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD Pradejón 1 - 2 CD Varea
domingo, 10 de septiembre de 2017
Casalarreina CF 1 - 2 Club Atlético River Ebro
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD Alfaro 1 - 1 Club Haro Deportivo
sábado, 09 de septiembre de 2017
CD Agoncillo 2 - 2 Náxara CD
sábado, 09 de septiembre de 2017
CP Calasancio 1 - 3 UD Logroñés Promesas
Jornada 3
domingo, 03 de septiembre de 2017
UD Logroñés Promesas 1 - 1 CD Pradejón
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Villegas 0 - 2 CD Agoncillo
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Varea 5 - 1 CD Berceo
domingo, 03 de septiembre de 2017
Náxara CD 0 - 3 CD Calahorra
domingo, 03 de septiembre de 2017
Club Atlético River Ebro 0 - 0 SD Oyonesa
domingo, 03 de septiembre de 2017
SD Logroñés 2 - 0 CD Alfaro
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Arnedo 5 - 1 CP Calasancio
domingo, 03 de septiembre de 2017
Club Atlético Vianés 1 - 4 CD Anguiano
domingo, 03 de septiembre de 2017
Club Haro Deportivo 4 - 0 Casalarreina CF
sábado, 02 de septiembre de 2017
Yagüe CF 3 - 0 CD Tedeón
Jornada 2
domingo, 27 de agosto de 2017
CD Pradejón 3 - 0 CD Arnedo
domingo, 27 de agosto de 2017
SD Oyonesa 0 - 1 Club Haro Deportivo
domingo, 27 de agosto de 2017
CD Alfaro 1 - 2 CD Varea
domingo, 27 de agosto de 2017
CD Tedeón 0 - 0 Club Atlético River Ebro
domingo, 27 de agosto de 2017
Náxara CD 5 - 0 Club Atlético Vianés
domingo, 27 de agosto de 2017
CD Calahorra 4 - 0 CD Villegas
domingo, 27 de agosto de 2017
CD Berceo 1 - 0 UD Logroñés Promesas
domingo, 27 de agosto de 2017
CP Calasancio 0 - 2 CD Anguiano
domingo, 27 de agosto de 2017
CD Agoncillo 3 - 3 Yagüe CF
sábado, 26 de agosto de 2017
Casalarreina CF 0 - 1 SD Logroñés
Jornada 1
domingo, 20 de agosto de 2017
UD Logroñés Promesas 3 - 0 CD Alfaro
domingo, 20 de agosto de 2017
CD Villegas 0 - 2 Náxara CD
domingo, 20 de agosto de 2017
CD Varea 6 - 0 Casalarreina CF
domingo, 20 de agosto de 2017
Yagüe CF 0 - 4 CD Calahorra
domingo, 20 de agosto de 2017
Club Haro Deportivo 4 - 1 CD Tedeón
domingo, 20 de agosto de 2017
CD Anguiano 3 - 0 CD Pradejón
domingo, 20 de agosto de 2017
SD Logroñés 6 - 0 SD Oyonesa
domingo, 20 de agosto de 2017
CD Arnedo 2 - 0 CD Berceo
domingo, 20 de agosto de 2017
Club Atlético Vianés 2 - 1 CP Calasancio
domingo, 20 de agosto de 2017
Club Atlético River Ebro 1 - 0 CD Agoncillo