2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo UD Mutilvera UD Mutilvera 90 38 28 6 4 77 25
escudo AD San Juan AD San Juan 74 38 21 11 6 52 22
escudo CD Iruña CD Iruña 73 38 21 10 7 59 28
escudo UCD Burladés UCD Burladés 65 38 18 11 9 51 28
escudo Club Atlético Cirbonero Club Atlético Cirbonero 63 38 17 12 9 58 39
escudo CD Pamplona CD Pamplona 54 38 15 9 14 44 41
escudo UDC Txantrea KKE UDC Txantrea KKE 53 38 12 17 9 50 41
escudo CD Ardoi CD Ardoi 51 38 16 3 19 51 57
escudo CD Cortes CD Cortes 50 38 14 8 16 36 39
10º escudo Beti Kozkor KE Beti Kozkor KE 49 38 11 16 11 40 45
11º escudo CD Valle de Egüés CD Valle de Egüés 48 38 12 12 14 48 48
12º escudo CD Baztán CD Baztán 47 38 13 8 17 50 68
13º escudo CD Subiza Cendea de Galar CD Subiza Cendea de Galar 46 38 11 13 14 53 57
14º escudo CD Cantolagua CD Cantolagua 46 38 13 7 18 41 56
15º escudo CD Huarte CD Huarte 45 38 10 15 13 39 47
16º escudo CD Corellano CD Corellano 43 38 10 13 15 36 53
17º escudo CD Oberena CD Oberena 43 38 12 7 19 37 56
18º escudo CD Idoya CD Idoya 32 38 7 11 20 37 61
19º escudo CD River Ega CD River Ega 32 38 7 11 20 45 67
20º escudo CD Garés CD Garés 31 38 7 10 21 28 54
Temporada 2017-18
Jornada 38
domingo, 13 de mayo de 2018
UCD Burladés 2 - 0 CD Cantolagua
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Garés 0 - 0 CD Subiza Cendea de Galar
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Baztán 0 - 0 AD San Juan
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Valle de Egüés 3 - 2 CD Iruña
domingo, 13 de mayo de 2018
Beti Kozkor KE 2 - 2 Club Atlético Cirbonero
domingo, 13 de mayo de 2018
UD Mutilvera 4 - 0 CD Oberena
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Huarte 0 - 0 CD Cortes
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Corellano 1 - 0 CD Idoya
sábado, 12 de mayo de 2018
CD Pamplona 0 - 0 UDC Txantrea KKE
sábado, 12 de mayo de 2018
CD Ardoi 3 - 0 CD River Ega
Jornada 37
sábado, 05 de mayo de 2018
CD River Ega 2 - 4 CD Huarte
sábado, 05 de mayo de 2018
CD Cantolagua 2 - 0 CD Pamplona
sábado, 05 de mayo de 2018
CD Subiza Cendea de Galar 1 - 1 UCD Burladés
sábado, 05 de mayo de 2018
AD San Juan 1 - 0 CD Garés
sábado, 05 de mayo de 2018
CD Iruña 4 - 0 CD Baztán
sábado, 05 de mayo de 2018
Club Atlético Cirbonero 1 - 1 CD Valle de Egüés
sábado, 05 de mayo de 2018
CD Oberena 1 - 2 Beti Kozkor KE
sábado, 05 de mayo de 2018
CD Cortes 1 - 3 UD Mutilvera
sábado, 05 de mayo de 2018
CD Idoya 1 - 2 CD Ardoi
sábado, 05 de mayo de 2018
UDC Txantrea KKE 2 - 2 CD Corellano
Jornada 36
domingo, 29 de abril de 2018
CD Cantolagua 2 - 2 CD Subiza Cendea de Galar
domingo, 29 de abril de 2018
CD Corellano 1 - 2 CD Pamplona
sábado, 28 de abril de 2018
UD Mutilvera 2 - 0 CD River Ega
sábado, 28 de abril de 2018
Beti Kozkor KE 1 - 0 CD Cortes
sábado, 28 de abril de 2018
CD Huarte 3 - 2 CD Idoya
sábado, 28 de abril de 2018
CD Baztán 2 - 0 Club Atlético Cirbonero
sábado, 28 de abril de 2018
CD Garés 1 - 1 CD Iruña
sábado, 28 de abril de 2018
UCD Burladés 0 - 0 AD San Juan
sábado, 28 de abril de 2018
CD Valle de Egüés 0 - 1 CD Oberena
viernes, 27 de abril de 2018
CD Ardoi 2 - 1 UDC Txantrea KKE
Jornada 35
domingo, 22 de abril de 2018
CD Oberena 3 - 1 CD Baztán
domingo, 22 de abril de 2018
CD Idoya 1 - 1 UD Mutilvera
domingo, 22 de abril de 2018
CD Corellano 0 - 1 CD Ardoi
domingo, 22 de abril de 2018
CD River Ega 0 - 1 Beti Kozkor KE
domingo, 22 de abril de 2018
Club Atlético Cirbonero 2 - 0 CD Garés
sábado, 21 de abril de 2018
CD Pamplona 0 - 0 CD Subiza Cendea de Galar
sábado, 21 de abril de 2018
UDC Txantrea KKE 2 - 2 CD Huarte
sábado, 21 de abril de 2018
CD Cortes 2 - 1 CD Valle de Egüés
sábado, 21 de abril de 2018
CD Iruña 1 - 1 UCD Burladés
sábado, 21 de abril de 2018
AD San Juan 1 - 1 CD Cantolagua
Jornada 34
domingo, 15 de abril de 2018
CD Cantolagua 2 - 1 CD Iruña
domingo, 15 de abril de 2018
CD Baztán 1 - 0 CD Cortes
sábado, 14 de abril de 2018
CD Garés 1 - 2 CD Oberena
sábado, 14 de abril de 2018
Beti Kozkor KE 1 - 0 CD Idoya
sábado, 14 de abril de 2018
UCD Burladés 1 - 1 Club Atlético Cirbonero
sábado, 14 de abril de 2018
CD Huarte 0 - 0 CD Corellano
sábado, 14 de abril de 2018
CD Subiza Cendea de Galar 0 - 1 AD San Juan
sábado, 14 de abril de 2018
UD Mutilvera 1 - 0 UDC Txantrea KKE
sábado, 14 de abril de 2018
CD Ardoi 2 - 1 CD Pamplona
sábado, 14 de abril de 2018
CD Valle de Egüés 2 - 1 CD River Ega
Jornada 33
domingo, 08 de abril de 2018
CD River Ega 3 - 1 CD Baztán
domingo, 08 de abril de 2018
CD Iruña 2 - 1 CD Subiza Cendea de Galar
domingo, 08 de abril de 2018
CD Corellano 0 - 5 UD Mutilvera
domingo, 08 de abril de 2018
Club Atlético Cirbonero 3 - 0 CD Cantolagua
sábado, 07 de abril de 2018
CD Cortes 0 - 2 CD Garés
sábado, 07 de abril de 2018
UDC Txantrea KKE 0 - 0 Beti Kozkor KE
sábado, 07 de abril de 2018
CD Idoya 1 - 1 CD Valle de Egüés
sábado, 07 de abril de 2018
CD Ardoi 0 - 2 CD Huarte
sábado, 07 de abril de 2018
CD Oberena 0 - 1 UCD Burladés
viernes, 06 de abril de 2018
CD Pamplona 0 - 2 AD San Juan
Jornada 32
jueves, 29 de marzo de 2018
Beti Kozkor KE 1 - 1 CD Corellano
jueves, 29 de marzo de 2018
CD Garés 1 - 2 CD River Ega
jueves, 29 de marzo de 2018
UCD Burladés 0 - 1 CD Cortes
jueves, 29 de marzo de 2018
CD Subiza Cendea de Galar 1 - 1 Club Atlético Cirbonero
jueves, 29 de marzo de 2018
AD San Juan 2 - 0 CD Iruña
jueves, 29 de marzo de 2018
CD Cantolagua 1 - 1 CD Oberena
jueves, 29 de marzo de 2018
CD Baztán 2 - 3 CD Idoya
miércoles, 28 de marzo de 2018
CD Valle de Egüés 0 - 1 UDC Txantrea KKE
miércoles, 28 de marzo de 2018
UD Mutilvera 2 - 1 CD Ardoi
miércoles, 28 de marzo de 2018
CD Huarte 0 - 0 CD Pamplona
Jornada 31
domingo, 25 de marzo de 2018
CD Idoya 0 - 0 CD Garés
domingo, 25 de marzo de 2018
Club Atlético Cirbonero 1 - 0 AD San Juan
domingo, 25 de marzo de 2018
CD Corellano 1 - 1 CD Valle de Egüés
domingo, 25 de marzo de 2018
CD River Ega 0 - 0 UCD Burladés
sábado, 24 de marzo de 2018
CD Pamplona 2 - 1 CD Iruña
sábado, 24 de marzo de 2018
CD Cortes 2 - 1 CD Cantolagua
sábado, 24 de marzo de 2018
UDC Txantrea KKE 3 - 2 CD Baztán
sábado, 24 de marzo de 2018
CD Huarte 0 - 1 UD Mutilvera
sábado, 24 de marzo de 2018
CD Oberena 2 - 1 CD Subiza Cendea de Galar
sábado, 24 de marzo de 2018
CD Ardoi 2 - 1 Beti Kozkor KE
Jornada 30
domingo, 18 de marzo de 2018
UCD Burladés 1 - 0 CD Idoya
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Iruña 2 - 1 Club Atlético Cirbonero
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Garés 0 - 2 UDC Txantrea KKE
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Baztán 4 - 2 CD Corellano
domingo, 18 de marzo de 2018
Beti Kozkor KE 2 - 0 CD Huarte
sábado, 17 de marzo de 2018
AD San Juan 3 - 1 CD Oberena
sábado, 17 de marzo de 2018
CD Subiza Cendea de Galar 1 - 1 CD Cortes
sábado, 17 de marzo de 2018
CD Cantolagua 2 - 4 CD River Ega
sábado, 17 de marzo de 2018
CD Valle de Egüés 2 - 2 CD Ardoi
sábado, 17 de marzo de 2018
UD Mutilvera 3 - 1 CD Pamplona
Jornada 29
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Idoya 1 - 0 CD Cantolagua
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Corellano 0 - 0 CD Garés
sábado, 10 de marzo de 2018
CD Cortes 1 - 2 AD San Juan
sábado, 10 de marzo de 2018
UDC Txantrea KKE 2 - 1 UCD Burladés
sábado, 10 de marzo de 2018
CD Pamplona 1 - 1 Club Atlético Cirbonero
sábado, 10 de marzo de 2018
CD Huarte 0 - 4 CD Valle de Egüés
sábado, 10 de marzo de 2018
UD Mutilvera 6 - 0 Beti Kozkor KE
sábado, 10 de marzo de 2018
CD Oberena 1 - 1 CD Iruña
sábado, 10 de marzo de 2018
CD River Ega 1 - 2 CD Subiza Cendea de Galar
sábado, 10 de marzo de 2018
CD Ardoi 1 - 3 CD Baztán
Jornada 28
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Iruña 1 - 0 CD Cortes
domingo, 04 de marzo de 2018
Club Atlético Cirbonero 1 - 2 CD Oberena
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Cantolagua 3 - 1 UDC Txantrea KKE
domingo, 04 de marzo de 2018
Beti Kozkor KE 0 - 1 CD Pamplona
sábado, 03 de marzo de 2018
CD Subiza Cendea de Galar 1 - 1 CD Idoya
sábado, 03 de marzo de 2018
AD San Juan 0 - 0 CD River Ega
sábado, 03 de marzo de 2018
CD Garés 0 - 2 CD Ardoi
sábado, 03 de marzo de 2018
CD Baztán 2 - 2 CD Huarte
sábado, 03 de marzo de 2018
UCD Burladés 2 - 0 CD Corellano
sábado, 03 de marzo de 2018
CD Valle de Egüés 2 - 1 UD Mutilvera
Jornada 27
domingo, 25 de febrero de 2018
CD River Ega 1 - 2 CD Iruña
domingo, 25 de febrero de 2018
CD Idoya 2 - 0 AD San Juan
sábado, 24 de febrero de 2018
CD Pamplona 4 - 0 CD Oberena
sábado, 24 de febrero de 2018
CD Cortes 0 - 0 Club Atlético Cirbonero
sábado, 24 de febrero de 2018
UDC Txantrea KKE 7 - 3 CD Subiza Cendea de Galar
sábado, 24 de febrero de 2018
CD Corellano 0 - 0 CD Cantolagua
sábado, 24 de febrero de 2018
CD Huarte 4 - 0 CD Garés
sábado, 24 de febrero de 2018
UD Mutilvera 1 - 0 CD Baztán
sábado, 24 de febrero de 2018
Beti Kozkor KE 2 - 2 CD Valle de Egüés
sábado, 24 de febrero de 2018
CD Ardoi 1 - 2 UCD Burladés
Jornada 26
domingo, 18 de febrero de 2018
UCD Burladés 2 - 0 CD Huarte
domingo, 18 de febrero de 2018
Club Atlético Cirbonero 3 - 1 CD River Ega
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Iruña 3 - 1 CD Idoya
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Cantolagua 2 - 1 CD Ardoi
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Oberena 1 - 2 CD Cortes
sábado, 17 de febrero de 2018
AD San Juan 1 - 0 UDC Txantrea KKE
sábado, 17 de febrero de 2018
CD Subiza Cendea de Galar 3 - 0 CD Corellano
sábado, 17 de febrero de 2018
CD Garés 0 - 1 UD Mutilvera
sábado, 17 de febrero de 2018
CD Baztán 1 - 1 Beti Kozkor KE
sábado, 17 de febrero de 2018
CD Valle de Egüés 0 - 1 CD Pamplona
Jornada 25
domingo, 11 de febrero de 2018
CD Ardoi 0 - 1 CD Subiza Cendea de Galar
domingo, 11 de febrero de 2018
Beti Kozkor KE 3 - 2 CD Garés
sábado, 10 de febrero de 2018
CD Pamplona 1 - 0 CD Cortes
sábado, 10 de febrero de 2018
CD Idoya 4 - 2 Club Atlético Cirbonero
sábado, 10 de febrero de 2018
UDC Txantrea KKE 0 - 0 CD Iruña
sábado, 10 de febrero de 2018
CD Corellano 1 - 2 AD San Juan
sábado, 10 de febrero de 2018
CD Huarte 0 - 0 CD Cantolagua
sábado, 10 de febrero de 2018
UD Mutilvera 1 - 0 UCD Burladés
sábado, 10 de febrero de 2018
CD Valle de Egüés 2 - 0 CD Baztán
viernes, 09 de febrero de 2018
CD River Ega 2 - 0 CD Oberena
Jornada 24
domingo, 04 de febrero de 2018
Club Atlético Cirbonero 2 - 1 UDC Txantrea KKE
domingo, 04 de febrero de 2018
CD Cantolagua 1 - 2 UD Mutilvera
sábado, 03 de febrero de 2018
CD Cortes 1 - 0 CD River Ega
sábado, 03 de febrero de 2018
CD Iruña 1 - 1 CD Corellano
sábado, 03 de febrero de 2018
CD Subiza Cendea de Galar 2 - 2 CD Huarte
sábado, 03 de febrero de 2018
CD Baztán 1 - 0 CD Pamplona
sábado, 03 de febrero de 2018
AD San Juan 4 - 1 CD Ardoi
sábado, 03 de febrero de 2018
CD Garés 2 - 3 CD Valle de Egüés
sábado, 03 de febrero de 2018
UCD Burladés 2 - 2 Beti Kozkor KE
sábado, 03 de febrero de 2018
CD Oberena 2 - 0 CD Idoya
Jornada 23
domingo, 28 de enero de 2018
CD Corellano 0 - 0 Club Atlético Cirbonero
domingo, 28 de enero de 2018
CD Idoya 1 - 1 CD Cortes
sábado, 27 de enero de 2018
CD Pamplona 2 - 1 CD River Ega
sábado, 27 de enero de 2018
CD Ardoi 0 - 3 CD Iruña
sábado, 27 de enero de 2018
CD Baztán 2 - 1 CD Garés
sábado, 27 de enero de 2018
Beti Kozkor KE 2 - 0 CD Cantolagua
sábado, 27 de enero de 2018
UDC Txantrea KKE 2 - 2 CD Oberena
sábado, 27 de enero de 2018
CD Huarte 0 - 2 AD San Juan
sábado, 27 de enero de 2018
UD Mutilvera 1 - 1 CD Subiza Cendea de Galar
sábado, 27 de enero de 2018
CD Valle de Egüés 1 - 1 UCD Burladés
Jornada 22
domingo, 21 de enero de 2018
Club Atlético Cirbonero 2 - 0 CD Ardoi
sábado, 20 de enero de 2018
CD Cortes 1 - 0 UDC Txantrea KKE
sábado, 20 de enero de 2018
CD River Ega 1 - 1 CD Idoya
sábado, 20 de enero de 2018
CD Iruña 0 - 0 CD Huarte
sábado, 20 de enero de 2018
CD Cantolagua 1 - 0 CD Valle de Egüés
sábado, 20 de enero de 2018
CD Subiza Cendea de Galar 1 - 2 Beti Kozkor KE
sábado, 20 de enero de 2018
CD Garés 0 - 3 CD Pamplona
sábado, 20 de enero de 2018
CD Oberena 0 - 1 CD Corellano
sábado, 20 de enero de 2018
AD San Juan 3 - 2 UD Mutilvera
sábado, 20 de enero de 2018
UCD Burladés 3 - 0 CD Baztán
Jornada 21
domingo, 14 de enero de 2018
CD Corellano 1 - 3 CD Cortes
sábado, 13 de enero de 2018
CD Pamplona 1 - 1 CD Idoya
sábado, 13 de enero de 2018
CD Ardoi 0 - 1 CD Oberena
sábado, 13 de enero de 2018
CD Huarte 0 - 0 Club Atlético Cirbonero
sábado, 13 de enero de 2018
Beti Kozkor KE 1 - 1 AD San Juan
sábado, 13 de enero de 2018
CD Baztán 1 - 1 CD Cantolagua
sábado, 13 de enero de 2018
CD Garés 0 - 2 UCD Burladés
sábado, 13 de enero de 2018
UDC Txantrea KKE 4 - 2 CD River Ega
sábado, 13 de enero de 2018
UD Mutilvera 1 - 0 CD Iruña
sábado, 13 de enero de 2018
CD Valle de Egüés 1 - 0 CD Subiza Cendea de Galar
Jornada 20
miércoles, 07 de febrero de 2018
CD Cortes 1 - 3 CD Ardoi
miércoles, 31 de enero de 2018
CD Iruña 2 - 0 Beti Kozkor KE
martes, 30 de enero de 2018
CD Subiza Cendea de Galar 3 - 1 CD Baztán
miércoles, 24 de enero de 2018
UCD Burladés 0 - 1 CD Pamplona
domingo, 07 de enero de 2018
CD River Ega 2 - 2 CD Corellano
domingo, 07 de enero de 2018
CD Cantolagua 1 - 0 CD Garés
domingo, 07 de enero de 2018
Club Atlético Cirbonero 2 - 3 UD Mutilvera
domingo, 07 de enero de 2018
CD Idoya 0 - 1 UDC Txantrea KKE
domingo, 07 de enero de 2018
AD San Juan 2 - 0 CD Valle de Egüés
domingo, 07 de enero de 2018
CD Oberena 0 - 1 CD Huarte
Jornada 19
domingo, 17 de diciembre de 2017
CD Iruña 0 - 0 CD Valle de Egüés
sábado, 16 de diciembre de 2017
CD Cantolagua 1 - 0 UCD Burladés
sábado, 16 de diciembre de 2017
CD Subiza Cendea de Galar 6 - 1 CD Garés
sábado, 16 de diciembre de 2017
Club Atlético Cirbonero 3 - 1 Beti Kozkor KE
sábado, 16 de diciembre de 2017
CD Cortes 1 - 1 CD Huarte
sábado, 16 de diciembre de 2017
CD River Ega 2 - 3 CD Ardoi
sábado, 16 de diciembre de 2017
CD Idoya 0 - 2 CD Corellano
sábado, 16 de diciembre de 2017
AD San Juan 2 - 2 CD Baztán
sábado, 16 de diciembre de 2017
UDC Txantrea KKE 2 - 0 CD Pamplona
viernes, 15 de diciembre de 2017
CD Oberena 1 - 1 UD Mutilvera
Jornada 18
sábado, 23 de diciembre de 2017
Beti Kozkor KE 0 - 0 CD Oberena
viernes, 22 de diciembre de 2017
CD Valle de Egüés 2 - 4 Club Atlético Cirbonero
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Corellano 1 - 0 UDC Txantrea KKE
domingo, 03 de diciembre de 2017
CD Ardoi 1 - 1 CD Idoya
sábado, 02 de diciembre de 2017
CD Garés 1 - 0 AD San Juan
sábado, 02 de diciembre de 2017
CD Huarte 1 - 3 CD River Ega
sábado, 02 de diciembre de 2017
CD Pamplona 3 - 0 CD Cantolagua
sábado, 02 de diciembre de 2017
CD Baztán 0 - 5 CD Iruña
sábado, 02 de diciembre de 2017
UD Mutilvera 1 - 0 CD Cortes
sábado, 02 de diciembre de 2017
UCD Burladés 2 - 0 CD Subiza Cendea de Galar
Jornada 17
domingo, 26 de noviembre de 2017
Club Atlético Cirbonero 0 - 2 CD Baztán
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD River Ega 1 - 3 UD Mutilvera
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Idoya 0 - 2 CD Huarte
sábado, 25 de noviembre de 2017
CD Cortes 0 - 0 Beti Kozkor KE
sábado, 25 de noviembre de 2017
CD Subiza Cendea de Galar 5 - 1 CD Cantolagua
sábado, 25 de noviembre de 2017
CD Iruña 2 - 1 CD Garés
sábado, 25 de noviembre de 2017
CD Pamplona 1 - 1 CD Corellano
sábado, 25 de noviembre de 2017
AD San Juan 2 - 1 UCD Burladés
sábado, 25 de noviembre de 2017
CD Oberena 3 - 0 CD Valle de Egüés
sábado, 25 de noviembre de 2017
UDC Txantrea KKE 5 - 1 CD Ardoi
Jornada 16
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD Cantolagua 0 - 1 AD San Juan
domingo, 19 de noviembre de 2017
Beti Kozkor KE 1 - 1 CD River Ega
sábado, 18 de noviembre de 2017
CD Garés 2 - 0 Club Atlético Cirbonero
sábado, 18 de noviembre de 2017
CD Baztán 2 - 0 CD Oberena
sábado, 18 de noviembre de 2017
UD Mutilvera 2 - 1 CD Idoya
sábado, 18 de noviembre de 2017
CD Huarte 1 - 1 UDC Txantrea KKE
sábado, 18 de noviembre de 2017
CD Valle de Egüés 3 - 1 CD Cortes
sábado, 18 de noviembre de 2017
UCD Burladés 2 - 0 CD Iruña
sábado, 18 de noviembre de 2017
CD Ardoi 1 - 2 CD Corellano
viernes, 17 de noviembre de 2017
CD Subiza Cendea de Galar 2 - 2 CD Pamplona
Jornada 15
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Iruña 2 - 0 CD Cantolagua
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Corellano 0 - 1 CD Huarte
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD River Ega 1 - 1 CD Valle de Egüés
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Idoya 2 - 2 Beti Kozkor KE
domingo, 12 de noviembre de 2017
Club Atlético Cirbonero 1 - 2 UCD Burladés
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Oberena 3 - 1 CD Garés
sábado, 11 de noviembre de 2017
CD Cortes 2 - 0 CD Baztán
sábado, 11 de noviembre de 2017
AD San Juan 4 - 1 CD Subiza Cendea de Galar
sábado, 11 de noviembre de 2017
UDC Txantrea KKE 1 - 1 UD Mutilvera
sábado, 11 de noviembre de 2017
CD Pamplona 2 - 1 CD Ardoi
Jornada 14
domingo, 05 de noviembre de 2017
CD Cantolagua 0 - 2 Club Atlético Cirbonero
domingo, 05 de noviembre de 2017
AD San Juan 2 - 0 CD Pamplona
domingo, 05 de noviembre de 2017
Beti Kozkor KE 1 - 1 UDC Txantrea KKE
sábado, 04 de noviembre de 2017
CD Garés 0 - 0 CD Cortes
sábado, 04 de noviembre de 2017
CD Baztán 3 - 1 CD River Ega
sábado, 04 de noviembre de 2017
CD Subiza Cendea de Galar 1 - 5 CD Iruña
sábado, 04 de noviembre de 2017
UD Mutilvera 2 - 0 CD Corellano
sábado, 04 de noviembre de 2017
CD Huarte 1 - 3 CD Ardoi
sábado, 04 de noviembre de 2017
UCD Burladés 2 - 0 CD Oberena
sábado, 04 de noviembre de 2017
CD Valle de Egüés 2 - 0 CD Idoya
Jornada 13
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Pamplona 1 - 2 CD Huarte
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Iruña 1 - 0 AD San Juan
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Ardoi 0 - 4 UD Mutilvera
miércoles, 01 de noviembre de 2017
Club Atlético Cirbonero 1 - 0 CD Subiza Cendea de Galar
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Cortes 1 - 1 UCD Burladés
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD River Ega 0 - 0 CD Garés
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Idoya 1 - 2 CD Baztán
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Corellano 2 - 1 Beti Kozkor KE
miércoles, 01 de noviembre de 2017
UDC Txantrea KKE 2 - 1 CD Valle de Egüés
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Oberena 2 - 1 CD Cantolagua
Jornada 12
domingo, 29 de octubre de 2017
CD Baztán 2 - 2 UDC Txantrea KKE
sábado, 28 de octubre de 2017
CD Cantolagua 1 - 2 CD Cortes
sábado, 28 de octubre de 2017
UD Mutilvera 2 - 0 CD Huarte
sábado, 28 de octubre de 2017
CD Iruña 2 - 0 CD Pamplona
sábado, 28 de octubre de 2017
CD Garés 0 - 2 CD Idoya
sábado, 28 de octubre de 2017
AD San Juan 0 - 0 Club Atlético Cirbonero
sábado, 28 de octubre de 2017
Beti Kozkor KE 0 - 1 CD Ardoi
sábado, 28 de octubre de 2017
CD Subiza Cendea de Galar 1 - 0 CD Oberena
sábado, 28 de octubre de 2017
UCD Burladés 6 - 0 CD River Ega
sábado, 28 de octubre de 2017
CD Valle de Egüés 2 - 3 CD Corellano
Jornada 11
domingo, 22 de octubre de 2017
CD River Ega 0 - 1 CD Cantolagua
domingo, 22 de octubre de 2017
Club Atlético Cirbonero 1 - 1 CD Iruña
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Corellano 3 - 2 CD Baztán
domingo, 22 de octubre de 2017
CD Idoya 1 - 3 UCD Burladés
sábado, 21 de octubre de 2017
CD Pamplona 1 - 2 UD Mutilvera
sábado, 21 de octubre de 2017
CD Oberena 1 - 0 AD San Juan
sábado, 21 de octubre de 2017
CD Cortes 0 - 1 CD Subiza Cendea de Galar
sábado, 21 de octubre de 2017
UDC Txantrea KKE 2 - 1 CD Garés
sábado, 21 de octubre de 2017
CD Huarte 1 - 1 Beti Kozkor KE
sábado, 21 de octubre de 2017
CD Ardoi 1 - 0 CD Valle de Egüés
Jornada 10
domingo, 15 de octubre de 2017
CD Iruña 2 - 0 CD Oberena
domingo, 15 de octubre de 2017
UCD Burladés 3 - 0 UDC Txantrea KKE
domingo, 15 de octubre de 2017
AD San Juan 2 - 1 CD Cortes
domingo, 15 de octubre de 2017
CD Cantolagua 4 - 0 CD Idoya
domingo, 15 de octubre de 2017
Club Atlético Cirbonero 4 - 3 CD Pamplona
domingo, 15 de octubre de 2017
CD Subiza Cendea de Galar 2 - 1 CD River Ega
sábado, 14 de octubre de 2017
Beti Kozkor KE 0 - 4 UD Mutilvera
sábado, 14 de octubre de 2017
CD Baztán 2 - 1 CD Ardoi
sábado, 14 de octubre de 2017
CD Garés 2 - 0 CD Corellano
sábado, 14 de octubre de 2017
CD Valle de Egüés 1 - 1 CD Huarte
Jornada 9
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Cortes 1 - 2 CD Iruña
jueves, 12 de octubre de 2017
CD River Ega 1 - 1 AD San Juan
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Idoya 1 - 2 CD Subiza Cendea de Galar
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Corellano 2 - 0 UCD Burladés
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Ardoi 0 - 2 CD Garés
jueves, 12 de octubre de 2017
CD Huarte 1 - 1 CD Baztán
jueves, 12 de octubre de 2017
UDC Txantrea KKE 1 - 1 CD Cantolagua
miércoles, 11 de octubre de 2017
UD Mutilvera 1 - 1 CD Valle de Egüés
miércoles, 11 de octubre de 2017
CD Oberena 1 - 2 Club Atlético Cirbonero
miércoles, 11 de octubre de 2017
CD Pamplona 0 - 3 Beti Kozkor KE
Jornada 8
domingo, 08 de octubre de 2017
Club Atlético Cirbonero 3 - 0 CD Cortes
domingo, 08 de octubre de 2017
UCD Burladés 2 - 1 CD Ardoi
sábado, 07 de octubre de 2017
CD Cantolagua 2 - 1 CD Corellano
sábado, 07 de octubre de 2017
CD Oberena 0 - 0 CD Pamplona
sábado, 07 de octubre de 2017
AD San Juan 3 - 0 CD Idoya
sábado, 07 de octubre de 2017
CD Garés 1 - 0 CD Huarte
sábado, 07 de octubre de 2017
CD Baztán 2 - 3 UD Mutilvera
sábado, 07 de octubre de 2017
CD Subiza Cendea de Galar 1 - 1 UDC Txantrea KKE
sábado, 07 de octubre de 2017
CD Iruña 4 - 1 CD River Ega
sábado, 07 de octubre de 2017
CD Valle de Egüés 0 - 1 Beti Kozkor KE
Jornada 7
miércoles, 08 de noviembre de 2017
CD Idoya 0 - 2 CD Iruña
domingo, 01 de octubre de 2017
CD River Ega 0 - 0 Club Atlético Cirbonero
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Corellano 1 - 1 CD Subiza Cendea de Galar
sábado, 30 de septiembre de 2017
CD Cortes 3 - 1 CD Oberena
sábado, 30 de septiembre de 2017
CD Pamplona 2 - 1 CD Valle de Egüés
sábado, 30 de septiembre de 2017
UDC Txantrea KKE 0 - 0 AD San Juan
sábado, 30 de septiembre de 2017
Beti Kozkor KE 1 - 2 CD Baztán
sábado, 30 de septiembre de 2017
CD Ardoi 5 - 0 CD Cantolagua
sábado, 30 de septiembre de 2017
CD Huarte 0 - 1 UCD Burladés
sábado, 30 de septiembre de 2017
UD Mutilvera 1 - 2 CD Garés
Jornada 6
domingo, 24 de septiembre de 2017
Club Atlético Cirbonero 3 - 1 CD Idoya
sábado, 23 de septiembre de 2017
CD Oberena 1 - 4 CD River Ega
sábado, 23 de septiembre de 2017
CD Garés 0 - 0 Beti Kozkor KE
sábado, 23 de septiembre de 2017
CD Cortes 1 - 0 CD Pamplona
sábado, 23 de septiembre de 2017
CD Subiza Cendea de Galar 1 - 0 CD Ardoi
sábado, 23 de septiembre de 2017
CD Cantolagua 1 - 2 CD Huarte
sábado, 23 de septiembre de 2017
CD Baztán 0 - 2 CD Valle de Egüés
sábado, 23 de septiembre de 2017
CD Iruña 0 - 0 UDC Txantrea KKE
viernes, 22 de septiembre de 2017
UCD Burladés 0 - 3 UD Mutilvera
viernes, 22 de septiembre de 2017
AD San Juan 1 - 0 CD Corellano
Jornada 5
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Idoya 2 - 1 CD Oberena
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Corellano 0 - 0 CD Iruña
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD River Ega 0 - 1 CD Cortes
sábado, 16 de septiembre de 2017
CD Pamplona 2 - 0 CD Baztán
sábado, 16 de septiembre de 2017
UDC Txantrea KKE 0 - 0 Club Atlético Cirbonero
sábado, 16 de septiembre de 2017
Beti Kozkor KE 1 - 1 UCD Burladés
sábado, 16 de septiembre de 2017
CD Huarte 3 - 1 CD Subiza Cendea de Galar
sábado, 16 de septiembre de 2017
CD Valle de Egüés 1 - 1 CD Garés
viernes, 15 de septiembre de 2017
UD Mutilvera 2 - 0 CD Cantolagua
viernes, 15 de septiembre de 2017
CD Ardoi 1 - 1 AD San Juan
Jornada 4
sábado, 09 de septiembre de 2017
UCD Burladés 0 - 0 CD Valle de Egüés
sábado, 09 de septiembre de 2017
CD Garés 1 - 1 CD Baztán
sábado, 09 de septiembre de 2017
CD Cortes 2 - 0 CD Idoya
sábado, 09 de septiembre de 2017
AD San Juan 3 - 0 CD Huarte
sábado, 09 de septiembre de 2017
CD Subiza Cendea de Galar 1 - 1 UD Mutilvera
sábado, 09 de septiembre de 2017
CD Cantolagua 2 - 1 Beti Kozkor KE
sábado, 09 de septiembre de 2017
CD River Ega 2 - 1 CD Pamplona
sábado, 09 de septiembre de 2017
Club Atlético Cirbonero 4 - 0 CD Corellano
sábado, 09 de septiembre de 2017
CD Iruña 1 - 0 CD Ardoi
viernes, 08 de septiembre de 2017
CD Oberena 2 - 1 UDC Txantrea KKE
Jornada 3
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Idoya 4 - 3 CD River Ega
domingo, 03 de septiembre de 2017
UD Mutilvera 1 - 0 AD San Juan
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Corellano 2 - 0 CD Oberena
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Huarte 1 - 2 CD Iruña
sábado, 02 de septiembre de 2017
CD Pamplona 3 - 1 CD Garés
sábado, 02 de septiembre de 2017
CD Baztán 1 - 3 UCD Burladés
sábado, 02 de septiembre de 2017
CD Ardoi 3 - 2 Club Atlético Cirbonero
sábado, 02 de septiembre de 2017
Beti Kozkor KE 2 - 0 CD Subiza Cendea de Galar
sábado, 02 de septiembre de 2017
CD Valle de Egüés 2 - 0 CD Cantolagua
sábado, 02 de septiembre de 2017
UDC Txantrea KKE 1 - 0 CD Cortes
Jornada 2
domingo, 27 de agosto de 2017
CD Idoya 0 - 0 CD Pamplona
domingo, 27 de agosto de 2017
CD River Ega 0 - 0 UDC Txantrea KKE
domingo, 27 de agosto de 2017
Club Atlético Cirbonero 2 - 0 CD Huarte
sábado, 26 de agosto de 2017
CD Cantolagua 4 - 0 CD Baztán
sábado, 26 de agosto de 2017
CD Cortes 3 - 1 CD Corellano
sábado, 26 de agosto de 2017
CD Iruña 0 - 2 UD Mutilvera
sábado, 26 de agosto de 2017
UCD Burladés 0 - 0 CD Garés
sábado, 26 de agosto de 2017
AD San Juan 0 - 0 Beti Kozkor KE
sábado, 26 de agosto de 2017
CD Oberena 0 - 3 CD Ardoi
viernes, 25 de agosto de 2017
CD Subiza Cendea de Galar 2 - 3 CD Valle de Egüés
Jornada 1
domingo, 20 de agosto de 2017
UD Mutilvera 0 - 1 Club Atlético Cirbonero
domingo, 20 de agosto de 2017
CD Corellano 1 - 1 CD River Ega
sábado, 19 de agosto de 2017
CD Pamplona 2 - 0 UCD Burladés
sábado, 19 de agosto de 2017
CD Ardoi 1 - 0 CD Cortes
sábado, 19 de agosto de 2017
Beti Kozkor KE 0 - 1 CD Iruña
sábado, 19 de agosto de 2017
CD Valle de Egüés 0 - 3 AD San Juan
sábado, 19 de agosto de 2017
CD Baztán 2 - 1 CD Subiza Cendea de Galar
sábado, 19 de agosto de 2017
CD Garés 1 - 2 CD Cantolagua
sábado, 19 de agosto de 2017
UDC Txantrea KKE 1 - 1 CD Idoya
sábado, 19 de agosto de 2017
CD Huarte 1 - 1 CD Oberena