2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Segunda División B

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CF Rayo Majadahonda CF Rayo Majadahonda 70 38 20 10 8 60 35
escudo RC Deportivo Fabril RC Deportivo Fabril 69 38 20 9 9 46 28
escudo CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada 65 38 17 14 7 56 31
escudo RC Celta de Vigo B RC Celta de Vigo B 63 38 18 9 11 44 32
escudo Club Rápido de Bouzas Club Rápido de Bouzas 61 38 15 16 7 39 28
escudo CDA Navalcarnero CDA Navalcarnero 61 38 18 7 13 44 40
escudo CF Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina 56 38 15 11 12 40 46
escudo Real Madrid-Castilla Real Madrid-Castilla 55 38 14 13 11 53 37
escudo UD San Sebastián Reyes UD San Sebastián Reyes 51 38 13 12 13 45 46
10º escudo Club Atlético de Madrid B Club Atlético de Madrid B 51 38 12 15 11 43 46
11º escudo AD Unión Adarve AD Unión Adarve 51 38 13 12 13 43 46
12º escudo SD Ponferradina SD Ponferradina 48 38 12 12 14 53 50
13º escudo CD Guijuelo CD Guijuelo 45 38 10 15 13 34 34
14º escudo Pontevedra CF Pontevedra CF 45 38 11 12 15 45 46
15º escudo Real Valladolid CF B Real Valladolid CF B 44 38 10 14 14 41 48
16º escudo Coruxo FC Coruxo FC 43 38 12 7 19 37 57
17º escudo CD Toledo CD Toledo 41 38 10 11 17 45 50
18º escudo Racing Club Ferrol Racing Club Ferrol 40 38 9 13 16 38 53
19º escudo Gimnástica Segoviana CF Gimnástica Segoviana CF 39 38 9 12 17 33 50
20º escudo CCD Cerceda CCD Cerceda 25 38 5 10 23 26 62
Temporada 2017-18
Jornada 38
domingo, 13 de mayo de 2018
AD Unión Adarve 3 - 1 Gimnástica Segoviana CF
domingo, 13 de mayo de 2018
Club Atlético de Madrid B 0 - 2 Pontevedra CF
domingo, 13 de mayo de 2018
RC Celta de Vigo B 4 - 1 CD Guijuelo
domingo, 13 de mayo de 2018
Club Rápido de Bouzas 0 - 0 CDA Navalcarnero
domingo, 13 de mayo de 2018
CCD Cerceda 0 - 2 CF Talavera de la Reina
domingo, 13 de mayo de 2018
CD Toledo 0 - 0 RC Deportivo Fabril
domingo, 13 de mayo de 2018
CF Fuenlabrada 0 - 3 SD Ponferradina
domingo, 13 de mayo de 2018
UD San Sebastián Reyes 2 - 4 Coruxo FC
domingo, 13 de mayo de 2018
Racing Club Ferrol 3 - 3 CF Rayo Majadahonda
domingo, 13 de mayo de 2018
Real Valladolid CF B 1 - 2 Real Madrid-Castilla
Jornada 37
domingo, 06 de mayo de 2018
CF Talavera de la Reina 0 - 2 Club Rápido de Bouzas
domingo, 06 de mayo de 2018
RC Deportivo Fabril 1 - 0 CCD Cerceda
domingo, 06 de mayo de 2018
CF Rayo Majadahonda 3 - 1 UD San Sebastián Reyes
domingo, 06 de mayo de 2018
Gimnástica Segoviana CF 0 - 1 Real Valladolid CF B
domingo, 06 de mayo de 2018
Pontevedra CF 0 - 0 AD Unión Adarve
domingo, 06 de mayo de 2018
CDA Navalcarnero 2 - 0 RC Celta de Vigo B
domingo, 06 de mayo de 2018
SD Ponferradina 1 - 4 CD Toledo
domingo, 06 de mayo de 2018
Coruxo FC 0 - 2 CF Fuenlabrada
domingo, 06 de mayo de 2018
CD Guijuelo 0 - 0 Club Atlético de Madrid B
sábado, 05 de mayo de 2018
Real Madrid-Castilla 3 - 0 Racing Club Ferrol
Jornada 36
domingo, 29 de abril de 2018
AD Unión Adarve 0 - 2 CD Guijuelo
domingo, 29 de abril de 2018
Club Atlético de Madrid B 0 - 1 CDA Navalcarnero
domingo, 29 de abril de 2018
RC Celta de Vigo B 1 - 1 CF Talavera de la Reina
domingo, 29 de abril de 2018
CF Fuenlabrada 0 - 0 CF Rayo Majadahonda
domingo, 29 de abril de 2018
UD San Sebastián Reyes 1 - 1 Real Madrid-Castilla
domingo, 29 de abril de 2018
CCD Cerceda 1 - 1 SD Ponferradina
domingo, 29 de abril de 2018
Racing Club Ferrol 2 - 2 Real Valladolid CF B
domingo, 29 de abril de 2018
Gimnástica Segoviana CF 3 - 0 Pontevedra CF
domingo, 29 de abril de 2018
CD Toledo 1 - 0 Coruxo FC
domingo, 29 de abril de 2018
Club Rápido de Bouzas 0 - 2 RC Deportivo Fabril
Jornada 35
domingo, 22 de abril de 2018
Real Valladolid CF B 1 - 2 Pontevedra CF
domingo, 22 de abril de 2018
CDA Navalcarnero 0 - 1 AD Unión Adarve
domingo, 22 de abril de 2018
CF Rayo Majadahonda 3 - 0 CD Toledo
domingo, 22 de abril de 2018
Racing Club Ferrol 4 - 1 UD San Sebastián Reyes
domingo, 22 de abril de 2018
CD Guijuelo 0 - 0 Gimnástica Segoviana CF
domingo, 22 de abril de 2018
SD Ponferradina 2 - 2 Club Rápido de Bouzas
domingo, 22 de abril de 2018
CF Talavera de la Reina 2 - 0 Club Atlético de Madrid B
domingo, 22 de abril de 2018
Coruxo FC 3 - 2 CCD Cerceda
domingo, 22 de abril de 2018
Real Madrid-Castilla 1 - 1 CF Fuenlabrada
sábado, 21 de abril de 2018
RC Deportivo Fabril 1 - 3 RC Celta de Vigo B
Jornada 34
miércoles, 25 de abril de 2018
CD Toledo 0 - 1 Real Madrid-Castilla
domingo, 15 de abril de 2018
AD Unión Adarve 1 - 0 CF Talavera de la Reina
domingo, 15 de abril de 2018
Club Atlético de Madrid B 1 - 4 RC Deportivo Fabril
domingo, 15 de abril de 2018
RC Celta de Vigo B 1 - 0 SD Ponferradina
domingo, 15 de abril de 2018
CF Fuenlabrada 4 - 0 Racing Club Ferrol
domingo, 15 de abril de 2018
UD San Sebastián Reyes 1 - 1 Real Valladolid CF B
domingo, 15 de abril de 2018
Pontevedra CF 1 - 1 CD Guijuelo
domingo, 15 de abril de 2018
Gimnástica Segoviana CF 1 - 0 CDA Navalcarnero
domingo, 15 de abril de 2018
Club Rápido de Bouzas 2 - 0 Coruxo FC
sábado, 14 de abril de 2018
CCD Cerceda 1 - 1 CF Rayo Majadahonda
Jornada 33
domingo, 08 de abril de 2018
CDA Navalcarnero 0 - 2 Pontevedra CF
domingo, 08 de abril de 2018
CF Talavera de la Reina 3 - 0 Gimnástica Segoviana CF
domingo, 08 de abril de 2018
CF Rayo Majadahonda 1 - 0 Club Rápido de Bouzas
domingo, 08 de abril de 2018
UD San Sebastián Reyes 1 - 1 CF Fuenlabrada
domingo, 08 de abril de 2018
Coruxo FC 0 - 1 RC Celta de Vigo B
domingo, 08 de abril de 2018
SD Ponferradina 1 - 1 Club Atlético de Madrid B
sábado, 07 de abril de 2018
Real Valladolid CF B 1 - 0 CD Guijuelo
sábado, 07 de abril de 2018
RC Deportivo Fabril 2 - 1 AD Unión Adarve
sábado, 07 de abril de 2018
Racing Club Ferrol 1 - 0 CD Toledo
sábado, 07 de abril de 2018
Real Madrid-Castilla 4 - 2 CCD Cerceda
Jornada 32
domingo, 01 de abril de 2018
AD Unión Adarve 3 - 4 SD Ponferradina
domingo, 01 de abril de 2018
RC Celta de Vigo B 3 - 0 CF Rayo Majadahonda
domingo, 01 de abril de 2018
Club Rápido de Bouzas 0 - 0 Real Madrid-Castilla
domingo, 01 de abril de 2018
Gimnástica Segoviana CF 1 - 0 RC Deportivo Fabril
sábado, 31 de marzo de 2018
CCD Cerceda 1 - 1 Racing Club Ferrol
viernes, 30 de marzo de 2018
Club Atlético de Madrid B 3 - 0 Coruxo FC
viernes, 30 de marzo de 2018
CD Toledo 0 - 1 UD San Sebastián Reyes
viernes, 30 de marzo de 2018
CF Fuenlabrada 0 - 0 Real Valladolid CF B
jueves, 29 de marzo de 2018
Pontevedra CF 4 - 0 CF Talavera de la Reina
miércoles, 28 de marzo de 2018
CD Guijuelo 0 - 1 CDA Navalcarnero
Jornada 31
domingo, 25 de marzo de 2018
Real Valladolid CF B 2 - 0 CDA Navalcarnero
domingo, 25 de marzo de 2018
CF Rayo Majadahonda 2 - 0 Club Atlético de Madrid B
domingo, 25 de marzo de 2018
UD San Sebastián Reyes 3 - 0 CCD Cerceda
domingo, 25 de marzo de 2018
Coruxo FC 1 - 0 AD Unión Adarve
domingo, 25 de marzo de 2018
Racing Club Ferrol 1 - 0 Club Rápido de Bouzas
sábado, 24 de marzo de 2018
RC Deportivo Fabril 1 - 0 Pontevedra CF
sábado, 24 de marzo de 2018
CF Fuenlabrada 0 - 2 CD Toledo
sábado, 24 de marzo de 2018
CF Talavera de la Reina 1 - 0 CD Guijuelo
sábado, 24 de marzo de 2018
Real Madrid-Castilla 0 - 1 RC Celta de Vigo B
viernes, 23 de marzo de 2018
SD Ponferradina 4 - 0 Gimnástica Segoviana CF
Jornada 30
domingo, 18 de marzo de 2018
AD Unión Adarve 1 - 0 CF Rayo Majadahonda
domingo, 18 de marzo de 2018
Club Atlético de Madrid B 0 - 0 Real Madrid-Castilla
domingo, 18 de marzo de 2018
RC Celta de Vigo B 1 - 0 Racing Club Ferrol
domingo, 18 de marzo de 2018
CDA Navalcarnero 4 - 0 CF Talavera de la Reina
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Guijuelo 0 - 1 RC Deportivo Fabril
domingo, 18 de marzo de 2018
Pontevedra CF 2 - 2 SD Ponferradina
domingo, 18 de marzo de 2018
Gimnástica Segoviana CF 0 - 2 Coruxo FC
domingo, 18 de marzo de 2018
CD Toledo 0 - 0 Real Valladolid CF B
sábado, 17 de marzo de 2018
CCD Cerceda 1 - 1 CF Fuenlabrada
sábado, 17 de marzo de 2018
Club Rápido de Bouzas 0 - 0 UD San Sebastián Reyes
Jornada 29
domingo, 11 de marzo de 2018
Real Valladolid CF B 3 - 0 CF Talavera de la Reina
domingo, 11 de marzo de 2018
RC Deportivo Fabril 1 - 0 CDA Navalcarnero
domingo, 11 de marzo de 2018
CF Rayo Majadahonda 4 - 2 Gimnástica Segoviana CF
domingo, 11 de marzo de 2018
UD San Sebastián Reyes 1 - 0 RC Celta de Vigo B
domingo, 11 de marzo de 2018
CF Fuenlabrada 0 - 0 Club Rápido de Bouzas
domingo, 11 de marzo de 2018
SD Ponferradina 3 - 0 CD Guijuelo
domingo, 11 de marzo de 2018
Racing Club Ferrol 3 - 0 Club Atlético de Madrid B
domingo, 11 de marzo de 2018
CD Toledo 2 - 3 CCD Cerceda
sábado, 10 de marzo de 2018
Coruxo FC 1 - 1 Pontevedra CF
sábado, 10 de marzo de 2018
Real Madrid-Castilla 1 - 1 AD Unión Adarve
Jornada 28
domingo, 04 de marzo de 2018
CF Talavera de la Reina 2 - 0 RC Deportivo Fabril
domingo, 04 de marzo de 2018
CDA Navalcarnero 0 - 0 SD Ponferradina
domingo, 04 de marzo de 2018
AD Unión Adarve 1 - 1 Racing Club Ferrol
domingo, 04 de marzo de 2018
Club Atlético de Madrid B 1 - 0 UD San Sebastián Reyes
domingo, 04 de marzo de 2018
Club Rápido de Bouzas 1 - 0 CD Toledo
domingo, 04 de marzo de 2018
Pontevedra CF 0 - 3 CF Rayo Majadahonda
domingo, 04 de marzo de 2018
CD Guijuelo 2 - 0 Coruxo FC
domingo, 04 de marzo de 2018
Gimnástica Segoviana CF 2 - 0 Real Madrid-Castilla
sábado, 03 de marzo de 2018
RC Celta de Vigo B 2 - 1 CF Fuenlabrada
sábado, 03 de marzo de 2018
CCD Cerceda 0 - 3 Real Valladolid CF B
Jornada 27
domingo, 25 de febrero de 2018
CF Rayo Majadahonda 1 - 1 CD Guijuelo
domingo, 25 de febrero de 2018
UD San Sebastián Reyes 2 - 2 AD Unión Adarve
domingo, 25 de febrero de 2018
CF Fuenlabrada 1 - 1 Club Atlético de Madrid B
domingo, 25 de febrero de 2018
CD Toledo 1 - 0 RC Celta de Vigo B
domingo, 25 de febrero de 2018
Real Valladolid CF B 2 - 1 RC Deportivo Fabril
domingo, 25 de febrero de 2018
SD Ponferradina 2 - 2 CF Talavera de la Reina
domingo, 25 de febrero de 2018
Coruxo FC 1 - 3 CDA Navalcarnero
domingo, 25 de febrero de 2018
CCD Cerceda 0 - 0 Club Rápido de Bouzas
domingo, 25 de febrero de 2018
Real Madrid-Castilla 3 - 0 Pontevedra CF
sábado, 24 de febrero de 2018
Racing Club Ferrol 2 - 0 Gimnástica Segoviana CF
Jornada 26
domingo, 18 de febrero de 2018
RC Deportivo Fabril 2 - 0 SD Ponferradina
domingo, 18 de febrero de 2018
AD Unión Adarve 1 - 1 CF Fuenlabrada
domingo, 18 de febrero de 2018
Club Atlético de Madrid B 1 - 2 CD Toledo
domingo, 18 de febrero de 2018
RC Celta de Vigo B 3 - 0 CCD Cerceda
domingo, 18 de febrero de 2018
CDA Navalcarnero 0 - 2 CF Rayo Majadahonda
domingo, 18 de febrero de 2018
CF Talavera de la Reina 1 - 1 Coruxo FC
domingo, 18 de febrero de 2018
CD Guijuelo 1 - 1 Real Madrid-Castilla
domingo, 18 de febrero de 2018
Pontevedra CF 3 - 0 Racing Club Ferrol
domingo, 18 de febrero de 2018
Gimnástica Segoviana CF 2 - 0 UD San Sebastián Reyes
sábado, 17 de febrero de 2018
Club Rápido de Bouzas 1 - 1 Real Valladolid CF B
Jornada 25
domingo, 11 de febrero de 2018
CF Rayo Majadahonda 0 - 0 CF Talavera de la Reina
domingo, 11 de febrero de 2018
UD San Sebastián Reyes 1 - 0 Pontevedra CF
domingo, 11 de febrero de 2018
CCD Cerceda 1 - 1 Club Atlético de Madrid B
domingo, 11 de febrero de 2018
Club Rápido de Bouzas 2 - 1 RC Celta de Vigo B
domingo, 11 de febrero de 2018
Racing Club Ferrol 0 - 2 CD Guijuelo
domingo, 11 de febrero de 2018
CF Fuenlabrada 1 - 1 Gimnástica Segoviana CF
domingo, 11 de febrero de 2018
CD Toledo 1 - 3 AD Unión Adarve
domingo, 11 de febrero de 2018
Real Madrid-Castilla 2 - 3 CDA Navalcarnero
sábado, 10 de febrero de 2018
Real Valladolid CF B 0 - 0 SD Ponferradina
sábado, 10 de febrero de 2018
Coruxo FC 1 - 0 RC Deportivo Fabril
Jornada 24
miércoles, 28 de febrero de 2018
Gimnástica Segoviana CF 0 - 0 CD Toledo
domingo, 04 de febrero de 2018
CF Talavera de la Reina 2 - 1 Real Madrid-Castilla
domingo, 04 de febrero de 2018
AD Unión Adarve 3 - 1 CCD Cerceda
domingo, 04 de febrero de 2018
Club Atlético de Madrid B 1 - 1 Club Rápido de Bouzas
domingo, 04 de febrero de 2018
RC Celta de Vigo B 0 - 0 Real Valladolid CF B
domingo, 04 de febrero de 2018
CDA Navalcarnero 1 - 0 Racing Club Ferrol
domingo, 04 de febrero de 2018
SD Ponferradina 2 - 1 Coruxo FC
domingo, 04 de febrero de 2018
RC Deportivo Fabril 1 - 0 CF Rayo Majadahonda
domingo, 04 de febrero de 2018
Pontevedra CF 3 - 1 CF Fuenlabrada
sábado, 03 de febrero de 2018
CD Guijuelo 1 - 1 UD San Sebastián Reyes
Jornada 23
domingo, 28 de enero de 2018
Real Valladolid CF B 2 - 4 Coruxo FC
domingo, 28 de enero de 2018
CF Rayo Majadahonda 1 - 1 SD Ponferradina
domingo, 28 de enero de 2018
UD San Sebastián Reyes 4 - 1 CDA Navalcarnero
domingo, 28 de enero de 2018
RC Celta de Vigo B 0 - 1 Club Atlético de Madrid B
domingo, 28 de enero de 2018
Club Rápido de Bouzas 1 - 0 AD Unión Adarve
domingo, 28 de enero de 2018
Racing Club Ferrol 0 - 3 CF Talavera de la Reina
domingo, 28 de enero de 2018
CD Toledo 1 - 0 Pontevedra CF
domingo, 28 de enero de 2018
Real Madrid-Castilla 2 - 0 RC Deportivo Fabril
sábado, 27 de enero de 2018
CCD Cerceda 0 - 1 Gimnástica Segoviana CF
sábado, 27 de enero de 2018
CF Fuenlabrada 1 - 0 CD Guijuelo
Jornada 22
domingo, 21 de enero de 2018
RC Deportivo Fabril 1 - 1 Racing Club Ferrol
domingo, 21 de enero de 2018
AD Unión Adarve 1 - 0 RC Celta de Vigo B
domingo, 21 de enero de 2018
Club Atlético de Madrid B 2 - 1 Real Valladolid CF B
domingo, 21 de enero de 2018
CDA Navalcarnero 1 - 0 CF Fuenlabrada
domingo, 21 de enero de 2018
Coruxo FC 1 - 2 CF Rayo Majadahonda
domingo, 21 de enero de 2018
CF Talavera de la Reina 2 - 1 UD San Sebastián Reyes
domingo, 21 de enero de 2018
CD Guijuelo 2 - 1 CD Toledo
domingo, 21 de enero de 2018
Pontevedra CF 2 - 0 CCD Cerceda
domingo, 21 de enero de 2018
Gimnástica Segoviana CF 1 - 2 Club Rápido de Bouzas
domingo, 21 de enero de 2018
SD Ponferradina 3 - 2 Real Madrid-Castilla
Jornada 21
domingo, 14 de enero de 2018
Real Valladolid CF B 2 - 1 CF Rayo Majadahonda
domingo, 14 de enero de 2018
UD San Sebastián Reyes 0 - 0 RC Deportivo Fabril
domingo, 14 de enero de 2018
CF Fuenlabrada 6 - 0 CF Talavera de la Reina
domingo, 14 de enero de 2018
Club Atlético de Madrid B 2 - 1 AD Unión Adarve
domingo, 14 de enero de 2018
CCD Cerceda 0 - 4 CD Guijuelo
domingo, 14 de enero de 2018
Club Rápido de Bouzas 2 - 0 Pontevedra CF
domingo, 14 de enero de 2018
Racing Club Ferrol 2 - 1 SD Ponferradina
domingo, 14 de enero de 2018
CD Toledo 1 - 2 CDA Navalcarnero
domingo, 14 de enero de 2018
Real Madrid-Castilla 2 - 0 Coruxo FC
sábado, 13 de enero de 2018
RC Celta de Vigo B 2 - 2 Gimnástica Segoviana CF
Jornada 20
miércoles, 14 de febrero de 2018
AD Unión Adarve 1 - 1 Real Valladolid CF B
miércoles, 07 de febrero de 2018
CD Guijuelo 0 - 0 Club Rápido de Bouzas
miércoles, 31 de enero de 2018
Gimnástica Segoviana CF 0 - 2 Club Atlético de Madrid B
lunes, 08 de enero de 2018
CDA Navalcarnero 2 - 1 CCD Cerceda
domingo, 07 de enero de 2018
CF Rayo Majadahonda 3 - 1 Real Madrid-Castilla
domingo, 07 de enero de 2018
RC Deportivo Fabril 1 - 2 CF Fuenlabrada
domingo, 07 de enero de 2018
CF Talavera de la Reina 1 - 1 CD Toledo
domingo, 07 de enero de 2018
SD Ponferradina 1 - 3 UD San Sebastián Reyes
domingo, 07 de enero de 2018
Pontevedra CF 1 - 1 RC Celta de Vigo B
sábado, 06 de enero de 2018
Coruxo FC 3 - 3 Racing Club Ferrol
Jornada 19
domingo, 17 de diciembre de 2017
CDA Navalcarnero 0 - 1 Club Rápido de Bouzas
domingo, 17 de diciembre de 2017
RC Deportivo Fabril 2 - 0 CD Toledo
domingo, 17 de diciembre de 2017
CF Rayo Majadahonda 2 - 1 Racing Club Ferrol
domingo, 17 de diciembre de 2017
Gimnástica Segoviana CF 1 - 2 AD Unión Adarve
domingo, 17 de diciembre de 2017
Pontevedra CF 0 - 1 Club Atlético de Madrid B
domingo, 17 de diciembre de 2017
CD Guijuelo 1 - 0 RC Celta de Vigo B
domingo, 17 de diciembre de 2017
CF Talavera de la Reina 1 - 0 CCD Cerceda
domingo, 17 de diciembre de 2017
SD Ponferradina 2 - 1 CF Fuenlabrada
sábado, 16 de diciembre de 2017
Coruxo FC 2 - 2 UD San Sebastián Reyes
viernes, 15 de diciembre de 2017
Real Madrid-Castilla 4 - 1 Real Valladolid CF B
Jornada 18
domingo, 10 de diciembre de 2017
Real Valladolid CF B 2 - 1 Gimnástica Segoviana CF
domingo, 10 de diciembre de 2017
AD Unión Adarve 0 - 0 Pontevedra CF
domingo, 10 de diciembre de 2017
CF Fuenlabrada 7 - 0 Coruxo FC
domingo, 10 de diciembre de 2017
UD San Sebastián Reyes 1 - 3 CF Rayo Majadahonda
domingo, 10 de diciembre de 2017
RC Celta de Vigo B 1 - 0 CDA Navalcarnero
domingo, 10 de diciembre de 2017
CCD Cerceda 2 - 3 RC Deportivo Fabril
domingo, 10 de diciembre de 2017
Club Rápido de Bouzas 1 - 1 CF Talavera de la Reina
domingo, 10 de diciembre de 2017
CD Toledo 1 - 2 SD Ponferradina
sábado, 09 de diciembre de 2017
Racing Club Ferrol 1 - 3 Real Madrid-Castilla
viernes, 08 de diciembre de 2017
Club Atlético de Madrid B 1 - 1 CD Guijuelo
Jornada 17
domingo, 03 de diciembre de 2017
Real Valladolid CF B 2 - 1 Racing Club Ferrol
domingo, 03 de diciembre de 2017
CDA Navalcarnero 1 - 1 Club Atlético de Madrid B
domingo, 03 de diciembre de 2017
CF Rayo Majadahonda 0 - 0 CF Fuenlabrada
domingo, 03 de diciembre de 2017
Coruxo FC 0 - 1 CD Toledo
domingo, 03 de diciembre de 2017
Pontevedra CF 0 - 0 Gimnástica Segoviana CF
domingo, 03 de diciembre de 2017
CF Talavera de la Reina 3 - 0 RC Celta de Vigo B
domingo, 03 de diciembre de 2017
RC Deportivo Fabril 0 - 0 Club Rápido de Bouzas
domingo, 03 de diciembre de 2017
SD Ponferradina 2 - 1 CCD Cerceda
sábado, 02 de diciembre de 2017
Real Madrid-Castilla 0 - 0 UD San Sebastián Reyes
sábado, 02 de diciembre de 2017
CD Guijuelo 3 - 1 AD Unión Adarve
Jornada 16
domingo, 26 de noviembre de 2017
UD San Sebastián Reyes 0 - 0 Racing Club Ferrol
domingo, 26 de noviembre de 2017
AD Unión Adarve 0 - 0 CDA Navalcarnero
domingo, 26 de noviembre de 2017
Club Atlético de Madrid B 2 - 2 CF Talavera de la Reina
domingo, 26 de noviembre de 2017
CCD Cerceda 1 - 2 Coruxo FC
domingo, 26 de noviembre de 2017
CD Toledo 1 - 2 CF Rayo Majadahonda
domingo, 26 de noviembre de 2017
Pontevedra CF 1 - 1 Real Valladolid CF B
domingo, 26 de noviembre de 2017
Gimnástica Segoviana CF 2 - 1 CD Guijuelo
sábado, 25 de noviembre de 2017
RC Celta de Vigo B 0 - 0 RC Deportivo Fabril
sábado, 25 de noviembre de 2017
Club Rápido de Bouzas 4 - 1 SD Ponferradina
sábado, 25 de noviembre de 2017
CF Fuenlabrada 0 - 0 Real Madrid-Castilla
Jornada 15
domingo, 19 de noviembre de 2017
Coruxo FC 1 - 0 Club Rápido de Bouzas
domingo, 19 de noviembre de 2017
CF Rayo Majadahonda 2 - 1 CCD Cerceda
domingo, 19 de noviembre de 2017
Real Valladolid CF B 1 - 2 UD San Sebastián Reyes
domingo, 19 de noviembre de 2017
CDA Navalcarnero 2 - 1 Gimnástica Segoviana CF
domingo, 19 de noviembre de 2017
Racing Club Ferrol 0 - 1 CF Fuenlabrada
domingo, 19 de noviembre de 2017
CD Guijuelo 3 - 3 Pontevedra CF
domingo, 19 de noviembre de 2017
CF Talavera de la Reina 2 - 0 AD Unión Adarve
domingo, 19 de noviembre de 2017
RC Deportivo Fabril 3 - 0 Club Atlético de Madrid B
domingo, 19 de noviembre de 2017
SD Ponferradina 1 - 2 RC Celta de Vigo B
sábado, 18 de noviembre de 2017
Real Madrid-Castilla 1 - 1 CD Toledo
Jornada 14
domingo, 12 de noviembre de 2017
AD Unión Adarve 3 - 0 RC Deportivo Fabril
domingo, 12 de noviembre de 2017
RC Celta de Vigo B 0 - 0 Coruxo FC
domingo, 12 de noviembre de 2017
CF Fuenlabrada 2 - 1 UD San Sebastián Reyes
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Toledo 2 - 1 Racing Club Ferrol
domingo, 12 de noviembre de 2017
CD Guijuelo 2 - 1 Real Valladolid CF B
domingo, 12 de noviembre de 2017
Pontevedra CF 1 - 1 CDA Navalcarnero
domingo, 12 de noviembre de 2017
Gimnástica Segoviana CF 2 - 0 CF Talavera de la Reina
domingo, 12 de noviembre de 2017
Club Atlético de Madrid B 2 - 1 SD Ponferradina
domingo, 12 de noviembre de 2017
Club Rápido de Bouzas 1 - 0 CF Rayo Majadahonda
sábado, 11 de noviembre de 2017
CCD Cerceda 0 - 2 Real Madrid-Castilla
Jornada 13
domingo, 05 de noviembre de 2017
CDA Navalcarnero 2 - 2 CD Guijuelo
domingo, 05 de noviembre de 2017
RC Deportivo Fabril 0 - 0 Gimnástica Segoviana CF
domingo, 05 de noviembre de 2017
CF Rayo Majadahonda 2 - 0 RC Celta de Vigo B
domingo, 05 de noviembre de 2017
Real Madrid-Castilla 3 - 0 Club Rápido de Bouzas
domingo, 05 de noviembre de 2017
UD San Sebastián Reyes 1 - 1 CD Toledo
domingo, 05 de noviembre de 2017
Real Valladolid CF B 0 - 0 CF Fuenlabrada
domingo, 05 de noviembre de 2017
CF Talavera de la Reina 2 - 1 Pontevedra CF
domingo, 05 de noviembre de 2017
SD Ponferradina 4 - 0 AD Unión Adarve
domingo, 05 de noviembre de 2017
Racing Club Ferrol 0 - 0 CCD Cerceda
sábado, 04 de noviembre de 2017
Coruxo FC 1 - 2 Club Atlético de Madrid B
Jornada 12
miércoles, 01 de noviembre de 2017
AD Unión Adarve 1 - 0 Coruxo FC
miércoles, 01 de noviembre de 2017
Club Atlético de Madrid B 0 - 0 CF Rayo Majadahonda
miércoles, 01 de noviembre de 2017
RC Celta de Vigo B 1 - 4 Real Madrid-Castilla
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CDA Navalcarnero 1 - 0 Real Valladolid CF B
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Guijuelo 0 - 0 CF Talavera de la Reina
miércoles, 01 de noviembre de 2017
Pontevedra CF 2 - 2 RC Deportivo Fabril
miércoles, 01 de noviembre de 2017
Gimnástica Segoviana CF 0 - 0 SD Ponferradina
miércoles, 01 de noviembre de 2017
Club Rápido de Bouzas 1 - 1 Racing Club Ferrol
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CCD Cerceda 0 - 3 UD San Sebastián Reyes
miércoles, 01 de noviembre de 2017
CD Toledo 3 - 4 CF Fuenlabrada
Jornada 11
domingo, 29 de octubre de 2017
CF Rayo Majadahonda 3 - 1 AD Unión Adarve
domingo, 29 de octubre de 2017
UD San Sebastián Reyes 0 - 1 Club Rápido de Bouzas
domingo, 29 de octubre de 2017
RC Deportivo Fabril 0 - 0 CD Guijuelo
domingo, 29 de octubre de 2017
SD Ponferradina 1 - 0 Pontevedra CF
domingo, 29 de octubre de 2017
CF Fuenlabrada 1 - 0 CCD Cerceda
sábado, 28 de octubre de 2017
Real Valladolid CF B 1 - 1 CD Toledo
sábado, 28 de octubre de 2017
Coruxo FC 1 - 1 Gimnástica Segoviana CF
sábado, 28 de octubre de 2017
Racing Club Ferrol 0 - 3 RC Celta de Vigo B
sábado, 28 de octubre de 2017
CF Talavera de la Reina 1 - 0 CDA Navalcarnero
sábado, 28 de octubre de 2017
Real Madrid-Castilla 1 - 1 Club Atlético de Madrid B
Jornada 10
domingo, 22 de octubre de 2017
AD Unión Adarve 1 - 0 Real Madrid-Castilla
domingo, 22 de octubre de 2017
Club Atlético de Madrid B 2 - 2 Racing Club Ferrol
domingo, 22 de octubre de 2017
RC Celta de Vigo B 1 - 0 UD San Sebastián Reyes
domingo, 22 de octubre de 2017
CDA Navalcarnero 1 - 2 RC Deportivo Fabril
domingo, 22 de octubre de 2017
Pontevedra CF 2 - 1 Coruxo FC
domingo, 22 de octubre de 2017
Gimnástica Segoviana CF 0 - 0 CF Rayo Majadahonda
domingo, 22 de octubre de 2017
CCD Cerceda 1 - 1 CD Toledo
domingo, 22 de octubre de 2017
CF Talavera de la Reina 2 - 1 Real Valladolid CF B
sábado, 21 de octubre de 2017
Club Rápido de Bouzas 1 - 2 CF Fuenlabrada
sábado, 21 de octubre de 2017
CD Guijuelo 1 - 0 SD Ponferradina
Jornada 9
domingo, 15 de octubre de 2017
CF Rayo Majadahonda 2 - 0 Pontevedra CF
domingo, 15 de octubre de 2017
UD San Sebastián Reyes 3 - 2 Club Atlético de Madrid B
domingo, 15 de octubre de 2017
CD Toledo 1 - 3 Club Rápido de Bouzas
domingo, 15 de octubre de 2017
RC Deportivo Fabril 3 - 0 CF Talavera de la Reina
domingo, 15 de octubre de 2017
SD Ponferradina 2 - 3 CDA Navalcarnero
domingo, 15 de octubre de 2017
Coruxo FC 1 - 0 CD Guijuelo
domingo, 15 de octubre de 2017
CF Fuenlabrada 2 - 0 RC Celta de Vigo B
sábado, 14 de octubre de 2017
Real Valladolid CF B 1 - 0 CCD Cerceda
sábado, 14 de octubre de 2017
Racing Club Ferrol 1 - 2 AD Unión Adarve
sábado, 14 de octubre de 2017
Real Madrid-Castilla 0 - 0 Gimnástica Segoviana CF
Jornada 8
domingo, 08 de octubre de 2017
AD Unión Adarve 0 - 1 UD San Sebastián Reyes
domingo, 08 de octubre de 2017
Club Atlético de Madrid B 0 - 2 CF Fuenlabrada
domingo, 08 de octubre de 2017
RC Celta de Vigo B 1 - 0 CD Toledo
domingo, 08 de octubre de 2017
CDA Navalcarnero 1 - 0 Coruxo FC
domingo, 08 de octubre de 2017
RC Deportivo Fabril 1 - 0 Real Valladolid CF B
domingo, 08 de octubre de 2017
Pontevedra CF 2 - 0 Real Madrid-Castilla
domingo, 08 de octubre de 2017
CF Talavera de la Reina 2 - 0 SD Ponferradina
domingo, 08 de octubre de 2017
Gimnástica Segoviana CF 1 - 1 Racing Club Ferrol
sábado, 07 de octubre de 2017
Club Rápido de Bouzas 1 - 1 CCD Cerceda
sábado, 07 de octubre de 2017
CD Guijuelo 0 - 0 CF Rayo Majadahonda
Jornada 7
domingo, 01 de octubre de 2017
Coruxo FC 0 - 0 CF Talavera de la Reina
domingo, 01 de octubre de 2017
CF Rayo Majadahonda 2 - 1 CDA Navalcarnero
domingo, 01 de octubre de 2017
UD San Sebastián Reyes 0 - 2 Gimnástica Segoviana CF
domingo, 01 de octubre de 2017
CF Fuenlabrada 1 - 1 AD Unión Adarve
domingo, 01 de octubre de 2017
Real Valladolid CF B 1 - 1 Club Rápido de Bouzas
domingo, 01 de octubre de 2017
Racing Club Ferrol 1 - 2 Pontevedra CF
domingo, 01 de octubre de 2017
SD Ponferradina 0 - 1 RC Deportivo Fabril
domingo, 01 de octubre de 2017
CD Toledo 1 - 0 Club Atlético de Madrid B
sábado, 30 de septiembre de 2017
CCD Cerceda 0 - 0 RC Celta de Vigo B
sábado, 30 de septiembre de 2017
Real Madrid-Castilla 0 - 0 CD Guijuelo
Jornada 6
domingo, 24 de septiembre de 2017
AD Unión Adarve 2 - 1 CD Toledo
domingo, 24 de septiembre de 2017
Club Atlético de Madrid B 3 - 0 CCD Cerceda
domingo, 24 de septiembre de 2017
CDA Navalcarnero 2 - 1 Real Madrid-Castilla
domingo, 24 de septiembre de 2017
RC Deportivo Fabril 3 - 1 Coruxo FC
domingo, 24 de septiembre de 2017
Pontevedra CF 3 - 0 UD San Sebastián Reyes
domingo, 24 de septiembre de 2017
SD Ponferradina 1 - 1 Real Valladolid CF B
domingo, 24 de septiembre de 2017
CD Guijuelo 0 - 1 Racing Club Ferrol
domingo, 24 de septiembre de 2017
CF Talavera de la Reina 0 - 3 CF Rayo Majadahonda
domingo, 24 de septiembre de 2017
Gimnástica Segoviana CF 1 - 2 CF Fuenlabrada
sábado, 23 de septiembre de 2017
RC Celta de Vigo B 2 - 1 Club Rápido de Bouzas
Jornada 5
domingo, 17 de septiembre de 2017
CF Rayo Majadahonda 0 - 1 RC Deportivo Fabril
domingo, 17 de septiembre de 2017
UD San Sebastián Reyes 0 - 2 CD Guijuelo
domingo, 17 de septiembre de 2017
Real Valladolid CF B 0 - 3 RC Celta de Vigo B
domingo, 17 de septiembre de 2017
Club Rápido de Bouzas 1 - 1 Club Atlético de Madrid B
domingo, 17 de septiembre de 2017
Racing Club Ferrol 0 - 1 CDA Navalcarnero
domingo, 17 de septiembre de 2017
CD Toledo 6 - 1 Gimnástica Segoviana CF
domingo, 17 de septiembre de 2017
Coruxo FC 1 - 0 SD Ponferradina
sábado, 16 de septiembre de 2017
CF Fuenlabrada 2 - 0 Pontevedra CF
sábado, 16 de septiembre de 2017
CCD Cerceda 1 - 0 AD Unión Adarve
sábado, 16 de septiembre de 2017
Real Madrid-Castilla 2 - 0 CF Talavera de la Reina
Jornada 4
domingo, 10 de septiembre de 2017
AD Unión Adarve 1 - 1 Club Rápido de Bouzas
domingo, 10 de septiembre de 2017
Club Atlético de Madrid B 1 - 1 RC Celta de Vigo B
domingo, 10 de septiembre de 2017
CDA Navalcarnero 2 - 4 UD San Sebastián Reyes
domingo, 10 de septiembre de 2017
Pontevedra CF 3 - 3 CD Toledo
domingo, 10 de septiembre de 2017
SD Ponferradina 4 - 0 CF Rayo Majadahonda
domingo, 10 de septiembre de 2017
Gimnástica Segoviana CF 1 - 2 CCD Cerceda
domingo, 10 de septiembre de 2017
CD Guijuelo 0 - 2 CF Fuenlabrada
domingo, 10 de septiembre de 2017
RC Deportivo Fabril 3 - 0 Real Madrid-Castilla
domingo, 10 de septiembre de 2017
CF Talavera de la Reina 0 - 1 Racing Club Ferrol
sábado, 09 de septiembre de 2017
Coruxo FC 1 - 0 Real Valladolid CF B
Jornada 3
domingo, 03 de septiembre de 2017
CF Rayo Majadahonda 1 - 2 Coruxo FC
domingo, 03 de septiembre de 2017
UD San Sebastián Reyes 0 - 0 CF Talavera de la Reina
domingo, 03 de septiembre de 2017
RC Celta de Vigo B 3 - 1 AD Unión Adarve
domingo, 03 de septiembre de 2017
CCD Cerceda 1 - 0 Pontevedra CF
domingo, 03 de septiembre de 2017
Racing Club Ferrol 1 - 1 RC Deportivo Fabril
domingo, 03 de septiembre de 2017
Club Rápido de Bouzas 2 - 1 Gimnástica Segoviana CF
domingo, 03 de septiembre de 2017
CD Toledo 1 - 1 CD Guijuelo
domingo, 03 de septiembre de 2017
Real Madrid-Castilla 1 - 1 SD Ponferradina
sábado, 02 de septiembre de 2017
CF Fuenlabrada 2 - 2 CDA Navalcarnero
sábado, 02 de septiembre de 2017
Real Valladolid CF B 1 - 2 Club Atlético de Madrid B
Jornada 2
domingo, 27 de agosto de 2017
AD Unión Adarve 2 - 2 Club Atlético de Madrid B
domingo, 27 de agosto de 2017
CF Rayo Majadahonda 6 - 2 Real Valladolid CF B
domingo, 27 de agosto de 2017
RC Deportivo Fabril 0 - 1 UD San Sebastián Reyes
domingo, 27 de agosto de 2017
CDA Navalcarnero 2 - 1 CD Toledo
domingo, 27 de agosto de 2017
CD Guijuelo 0 - 1 CCD Cerceda
domingo, 27 de agosto de 2017
Coruxo FC 0 - 3 Real Madrid-Castilla
sábado, 26 de agosto de 2017
SD Ponferradina 0 - 0 Racing Club Ferrol
sábado, 26 de agosto de 2017
CF Talavera de la Reina 0 - 1 CF Fuenlabrada
sábado, 26 de agosto de 2017
Gimnástica Segoviana CF 0 - 0 RC Celta de Vigo B
sábado, 26 de agosto de 2017
Pontevedra CF 1 - 2 Club Rápido de Bouzas
Jornada 1
domingo, 20 de agosto de 2017
UD San Sebastián Reyes 2 - 0 SD Ponferradina
domingo, 20 de agosto de 2017
RC Celta de Vigo B 2 - 1 Pontevedra CF
domingo, 20 de agosto de 2017
Club Atlético de Madrid B 3 - 1 Gimnástica Segoviana CF
domingo, 20 de agosto de 2017
Club Rápido de Bouzas 1 - 0 CD Guijuelo
domingo, 20 de agosto de 2017
CF Fuenlabrada 1 - 2 RC Deportivo Fabril
domingo, 20 de agosto de 2017
CD Toledo 2 - 2 CF Talavera de la Reina
sábado, 19 de agosto de 2017
CCD Cerceda 0 - 1 CDA Navalcarnero
sábado, 19 de agosto de 2017
Real Valladolid CF B 1 - 1 AD Unión Adarve
sábado, 19 de agosto de 2017
Racing Club Ferrol 1 - 0 Coruxo FC
sábado, 19 de agosto de 2017
Real Madrid-Castilla 1 - 2 CF Rayo Majadahonda