2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CD Calahorra CD Calahorra 95 38 30 5 3 116 20
escudo Náxara CD Náxara CD 91 38 28 7 3 117 30
escudo SD Logroñés SD Logroñés 91 38 29 4 5 110 25
escudo CD Anguiano CD Anguiano 91 38 29 4 5 115 40
escudo Club Haro Deportivo Club Haro Deportivo 91 38 28 7 3 115 33
escudo CD Varea CD Varea 88 38 28 4 6 95 28
escudo CD Alfaro CD Alfaro 75 38 24 3 11 78 56
escudo UD Logroñés Promesas UD Logroñés Promesas 65 38 20 5 13 64 45
escudo CD Agoncillo CD Agoncillo 45 38 13 6 19 50 60
10º escudo SD Oyonesa SD Oyonesa 39 38 11 6 21 45 74
11º escudo Club Atlético Vianés Club Atlético Vianés 38 38 12 2 24 46 114
12º escudo Club Atlético River Ebro Club Atlético River Ebro 38 38 10 8 20 50 81
13º escudo CD Tedeón CD Tedeón 37 38 9 10 19 43 68
14º escudo CD Arnedo CD Arnedo 35 38 8 11 19 39 67
15º escudo Casalarreina CF Casalarreina CF 33 38 9 6 23 42 78
16º escudo CD Villegas CD Villegas 33 38 9 6 23 37 85
17º escudo CP Calasancio CP Calasancio 31 38 8 7 23 24 77
18º escudo CDFC La Calzada CDFC La Calzada 29 38 8 5 25 35 84
19º escudo CD San Marcial CD San Marcial 22 38 5 7 26 44 110
20º escudo CF Rápid CF Rápid 13 38 2 7 29 24 114
Temporada 2016-17
Jornada 38
domingo, 14 de mayo de 2017
CD Arnedo 3 - 2 CD Tedeón
domingo, 14 de mayo de 2017
CD Anguiano 7 - 0 CD Alfaro
domingo, 14 de mayo de 2017
CDFC La Calzada 0 - 4 Club Haro Deportivo
domingo, 14 de mayo de 2017
Club Atlético River Ebro 6 - 2 SD Oyonesa
domingo, 14 de mayo de 2017
Casalarreina CF 0 - 4 Náxara CD
domingo, 14 de mayo de 2017
Club Atlético Vianés 0 - 4 CD Calahorra
domingo, 14 de mayo de 2017
CD Varea 0 - 2 SD Logroñés
domingo, 14 de mayo de 2017
CD Villegas 2 - 2 CD San Marcial
domingo, 14 de mayo de 2017
CP Calasancio 5 - 0 CF Rápid
sábado, 13 de mayo de 2017
CD Agoncillo 0 - 1 UD Logroñés Promesas
Jornada 37
domingo, 07 de mayo de 2017
UD Logroñés Promesas 6 - 1 Club Atlético Vianés
domingo, 07 de mayo de 2017
Náxara CD 4 - 1 CDFC La Calzada
domingo, 07 de mayo de 2017
SD Oyonesa 5 - 2 Casalarreina CF
domingo, 07 de mayo de 2017
CD Calahorra 4 - 1 Club Atlético River Ebro
domingo, 07 de mayo de 2017
SD Logroñés 3 - 0 CD Agoncillo
domingo, 07 de mayo de 2017
CD San Marcial 1 - 5 CD Varea
domingo, 07 de mayo de 2017
CF Rápid 0 - 2 CD Villegas
domingo, 07 de mayo de 2017
CD Tedeón 0 - 0 CP Calasancio
domingo, 07 de mayo de 2017
CD Alfaro 4 - 3 CD Arnedo
domingo, 07 de mayo de 2017
Club Haro Deportivo 3 - 3 CD Anguiano
Jornada 36
domingo, 30 de abril de 2017
CD Villegas 2 - 1 CD Tedeón
domingo, 30 de abril de 2017
CD Varea 6 - 0 CF Rápid
domingo, 30 de abril de 2017
CD Agoncillo 4 - 2 CD San Marcial
domingo, 30 de abril de 2017
Náxara CD 4 - 0 SD Oyonesa
domingo, 30 de abril de 2017
Casalarreina CF 1 - 2 CD Calahorra
domingo, 30 de abril de 2017
Club Atlético Vianés 0 - 6 SD Logroñés
domingo, 30 de abril de 2017
CD Arnedo 1 - 3 Club Haro Deportivo
sábado, 29 de abril de 2017
Club Atlético River Ebro 1 - 2 UD Logroñés Promesas
sábado, 29 de abril de 2017
CP Calasancio 1 - 1 CD Alfaro
sábado, 29 de abril de 2017
CD Anguiano 2 - 0 CDFC La Calzada
Jornada 35
domingo, 23 de abril de 2017
CD San Marcial 1 - 1 Club Atlético Vianés
domingo, 23 de abril de 2017
CDFC La Calzada 1 - 1 SD Oyonesa
domingo, 23 de abril de 2017
CD Calahorra 1 - 1 Náxara CD
domingo, 23 de abril de 2017
SD Logroñés 5 - 0 Club Atlético River Ebro
domingo, 23 de abril de 2017
CF Rápid 1 - 2 CD Agoncillo
domingo, 23 de abril de 2017
CD Tedeón 0 - 1 CD Varea
domingo, 23 de abril de 2017
CD Alfaro 5 - 0 CD Villegas
domingo, 23 de abril de 2017
Club Haro Deportivo 5 - 0 CP Calasancio
domingo, 23 de abril de 2017
CD Anguiano 4 - 1 CD Arnedo
domingo, 23 de abril de 2017
UD Logroñés Promesas 4 - 0 Casalarreina CF
Jornada 34
jueves, 13 de abril de 2017
SD Oyonesa 0 - 5 CD Calahorra
jueves, 13 de abril de 2017
Casalarreina CF 1 - 2 SD Logroñés
jueves, 13 de abril de 2017
CD Agoncillo 1 - 2 CD Tedeón
jueves, 13 de abril de 2017
CD Varea 2 - 0 CD Alfaro
jueves, 13 de abril de 2017
CP Calasancio 0 - 4 CD Anguiano
jueves, 13 de abril de 2017
Club Atlético River Ebro 5 - 1 CD San Marcial
jueves, 13 de abril de 2017
Náxara CD 2 - 1 UD Logroñés Promesas
jueves, 13 de abril de 2017
Club Atlético Vianés 2 - 0 CF Rápid
jueves, 13 de abril de 2017
CD Arnedo 2 - 1 CDFC La Calzada
miércoles, 12 de abril de 2017
CD Villegas 1 - 4 Club Haro Deportivo
Jornada 33
domingo, 09 de abril de 2017
CD San Marcial 3 - 1 Casalarreina CF
domingo, 09 de abril de 2017
CDFC La Calzada 1 - 6 CD Calahorra
domingo, 09 de abril de 2017
SD Logroñés 2 - 3 Náxara CD
domingo, 09 de abril de 2017
CD Tedeón 3 - 1 Club Atlético Vianés
domingo, 09 de abril de 2017
Club Haro Deportivo 1 - 1 CD Varea
domingo, 09 de abril de 2017
CD Anguiano 3 - 1 CD Villegas
sábado, 08 de abril de 2017
CF Rápid 1 - 2 Club Atlético River Ebro
sábado, 08 de abril de 2017
CD Alfaro 0 - 2 CD Agoncillo
sábado, 08 de abril de 2017
UD Logroñés Promesas 3 - 0 SD Oyonesa
sábado, 08 de abril de 2017
CD Arnedo 0 - 2 CP Calasancio
Jornada 32
domingo, 02 de abril de 2017
CD Varea 0 - 2 CD Anguiano
domingo, 02 de abril de 2017
CD Villegas 1 - 1 CD Arnedo
domingo, 02 de abril de 2017
CD Calahorra 0 - 1 UD Logroñés Promesas
domingo, 02 de abril de 2017
SD Oyonesa 2 - 1 SD Logroñés
domingo, 02 de abril de 2017
Náxara CD 5 - 0 CD San Marcial
domingo, 02 de abril de 2017
Club Atlético River Ebro 1 - 1 CD Tedeón
domingo, 02 de abril de 2017
CP Calasancio 3 - 1 CDFC La Calzada
domingo, 02 de abril de 2017
CD Agoncillo 0 - 1 Club Haro Deportivo
domingo, 02 de abril de 2017
Club Atlético Vianés 2 - 1 CD Alfaro
sábado, 01 de abril de 2017
Casalarreina CF 4 - 0 CF Rápid
Jornada 31
domingo, 26 de marzo de 2017
CD San Marcial 1 - 2 SD Oyonesa
domingo, 26 de marzo de 2017
CDFC La Calzada 0 - 0 UD Logroñés Promesas
domingo, 26 de marzo de 2017
SD Logroñés 0 - 3 CD Calahorra
domingo, 26 de marzo de 2017
CF Rápid 0 - 3 Náxara CD
domingo, 26 de marzo de 2017
CD Tedeón 0 - 1 Casalarreina CF
domingo, 26 de marzo de 2017
CD Alfaro 3 - 0 Club Atlético River Ebro
domingo, 26 de marzo de 2017
Club Haro Deportivo 7 - 0 Club Atlético Vianés
domingo, 26 de marzo de 2017
CD Anguiano 4 - 1 CD Agoncillo
domingo, 26 de marzo de 2017
CD Arnedo 0 - 2 CD Varea
domingo, 26 de marzo de 2017
CP Calasancio 0 - 2 CD Villegas
Jornada 30
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Varea 2 - 0 CP Calasancio
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Villegas 1 - 0 CDFC La Calzada
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Calahorra 3 - 0 CD San Marcial
domingo, 19 de marzo de 2017
Náxara CD 4 - 1 CD Tedeón
domingo, 19 de marzo de 2017
Club Atlético River Ebro 1 - 2 Club Haro Deportivo
domingo, 19 de marzo de 2017
Club Atlético Vianés 2 - 8 CD Anguiano
domingo, 19 de marzo de 2017
CD Agoncillo 1 - 3 CD Arnedo
domingo, 19 de marzo de 2017
SD Oyonesa 2 - 1 CF Rápid
sábado, 18 de marzo de 2017
UD Logroñés Promesas 0 - 4 SD Logroñés
sábado, 18 de marzo de 2017
Casalarreina CF 1 - 3 CD Alfaro
Jornada 29
miércoles, 19 de abril de 2017
CD San Marcial 0 - 1 UD Logroñés Promesas
domingo, 12 de marzo de 2017
CD Villegas 2 - 3 CD Varea
domingo, 12 de marzo de 2017
CDFC La Calzada 0 - 1 SD Logroñés
domingo, 12 de marzo de 2017
CF Rápid 0 - 5 CD Calahorra
domingo, 12 de marzo de 2017
CD Tedeón 1 - 1 SD Oyonesa
domingo, 12 de marzo de 2017
CD Alfaro 1 - 0 Náxara CD
domingo, 12 de marzo de 2017
Club Haro Deportivo 3 - 1 Casalarreina CF
domingo, 12 de marzo de 2017
CD Anguiano 4 - 0 Club Atlético River Ebro
domingo, 12 de marzo de 2017
CD Arnedo 2 - 0 Club Atlético Vianés
domingo, 12 de marzo de 2017
CP Calasancio 0 - 2 CD Agoncillo
Jornada 28
domingo, 05 de marzo de 2017
CD Agoncillo 2 - 2 CD Villegas
domingo, 05 de marzo de 2017
UD Logroñés Promesas 2 - 3 CF Rápid
domingo, 05 de marzo de 2017
SD Logroñés 3 - 0 CD San Marcial
domingo, 05 de marzo de 2017
CD Calahorra 3 - 0 CD Tedeón
domingo, 05 de marzo de 2017
Club Atlético River Ebro 1 - 1 CD Arnedo
domingo, 05 de marzo de 2017
CD Varea 4 - 1 CDFC La Calzada
domingo, 05 de marzo de 2017
SD Oyonesa 2 - 3 CD Alfaro
domingo, 05 de marzo de 2017
Náxara CD 1 - 1 Club Haro Deportivo
sábado, 04 de marzo de 2017
Club Atlético Vianés 2 - 0 CP Calasancio
sábado, 04 de marzo de 2017
Casalarreina CF 0 - 1 CD Anguiano
Jornada 27
domingo, 26 de febrero de 2017
CDFC La Calzada 2 - 0 CD San Marcial
domingo, 26 de febrero de 2017
CD Anguiano 2 - 5 Náxara CD
domingo, 26 de febrero de 2017
CD Tedeón 1 - 4 UD Logroñés Promesas
domingo, 26 de febrero de 2017
CD Alfaro 1 - 5 CD Calahorra
domingo, 26 de febrero de 2017
CD Villegas 1 - 0 Club Atlético Vianés
sábado, 25 de febrero de 2017
CD Varea 1 - 0 CD Agoncillo
sábado, 25 de febrero de 2017
CF Rápid 0 - 3 SD Logroñés
sábado, 25 de febrero de 2017
Club Haro Deportivo 2 - 1 SD Oyonesa
sábado, 25 de febrero de 2017
CP Calasancio 1 - 1 Club Atlético River Ebro
sábado, 25 de febrero de 2017
CD Arnedo 1 - 1 Casalarreina CF
Jornada 26
domingo, 19 de febrero de 2017
CD San Marcial 0 - 0 CF Rápid
domingo, 19 de febrero de 2017
SD Logroñés 2 - 0 CD Tedeón
domingo, 19 de febrero de 2017
CD Calahorra 0 - 3 Club Haro Deportivo
domingo, 19 de febrero de 2017
Club Atlético Vianés 0 - 1 CD Varea
domingo, 19 de febrero de 2017
SD Oyonesa 2 - 4 CD Anguiano
domingo, 19 de febrero de 2017
Náxara CD 7 - 0 CD Arnedo
sábado, 18 de febrero de 2017
Club Atlético River Ebro 1 - 1 CD Villegas
sábado, 18 de febrero de 2017
Casalarreina CF 0 - 0 CP Calasancio
sábado, 18 de febrero de 2017
CD Agoncillo 3 - 2 CDFC La Calzada
sábado, 18 de febrero de 2017
UD Logroñés Promesas 2 - 5 CD Alfaro
Jornada 25
domingo, 16 de abril de 2017
CD Agoncillo 4 - 1 Club Atlético Vianés
domingo, 12 de febrero de 2017
CD Villegas 3 - 1 Casalarreina CF
domingo, 12 de febrero de 2017
CD Varea 5 - 2 Club Atlético River Ebro
domingo, 12 de febrero de 2017
CDFC La Calzada 1 - 1 CF Rápid
domingo, 12 de febrero de 2017
CD Alfaro 1 - 2 SD Logroñés
domingo, 12 de febrero de 2017
CD Anguiano 0 - 1 CD Calahorra
domingo, 12 de febrero de 2017
Club Haro Deportivo 2 - 1 UD Logroñés Promesas
domingo, 12 de febrero de 2017
CD Arnedo 1 - 1 SD Oyonesa
domingo, 12 de febrero de 2017
CP Calasancio 0 - 5 Náxara CD
domingo, 12 de febrero de 2017
CD Tedeón 2 - 2 CD San Marcial
Jornada 24
domingo, 05 de febrero de 2017
CD San Marcial 0 - 2 CD Alfaro
domingo, 05 de febrero de 2017
CD Calahorra 2 - 1 CD Arnedo
domingo, 05 de febrero de 2017
Club Atlético River Ebro 1 - 0 CD Agoncillo
domingo, 05 de febrero de 2017
Club Atlético Vianés 1 - 3 CDFC La Calzada
domingo, 05 de febrero de 2017
SD Logroñés 4 - 1 Club Haro Deportivo
domingo, 05 de febrero de 2017
Náxara CD 2 - 0 CD Villegas
sábado, 04 de febrero de 2017
CF Rápid 3 - 1 CD Tedeón
sábado, 04 de febrero de 2017
Casalarreina CF 0 - 2 CD Varea
sábado, 04 de febrero de 2017
SD Oyonesa 2 - 0 CP Calasancio
sábado, 04 de febrero de 2017
UD Logroñés Promesas 2 - 2 CD Anguiano
Jornada 23
domingo, 29 de enero de 2017
CD Varea 2 - 2 Náxara CD
domingo, 29 de enero de 2017
CD Villegas 0 - 1 SD Oyonesa
domingo, 29 de enero de 2017
CD Anguiano 1 - 0 SD Logroñés
domingo, 29 de enero de 2017
CDFC La Calzada 3 - 0 CD Tedeón
domingo, 29 de enero de 2017
CD Alfaro 5 - 0 CF Rápid
domingo, 29 de enero de 2017
CD Arnedo 1 - 0 UD Logroñés Promesas
domingo, 29 de enero de 2017
Club Haro Deportivo 5 - 0 CD San Marcial
domingo, 29 de enero de 2017
CP Calasancio 0 - 4 CD Calahorra
domingo, 29 de enero de 2017
Club Atlético Vianés 4 - 2 Club Atlético River Ebro
sábado, 28 de enero de 2017
CD Agoncillo 3 - 2 Casalarreina CF
Jornada 22
domingo, 22 de enero de 2017
CD Calahorra 5 - 0 CD Villegas
domingo, 22 de enero de 2017
CD Tedeón 0 - 1 CD Alfaro
domingo, 22 de enero de 2017
Club Atlético River Ebro 3 - 1 CDFC La Calzada
domingo, 22 de enero de 2017
SD Logroñés 3 - 0 CD Arnedo
domingo, 22 de enero de 2017
Náxara CD 1 - 0 CD Agoncillo
sábado, 21 de enero de 2017
CF Rápid 0 - 4 Club Haro Deportivo
sábado, 21 de enero de 2017
CD San Marcial 1 - 5 CD Anguiano
sábado, 21 de enero de 2017
Casalarreina CF 2 - 0 Club Atlético Vianés
sábado, 21 de enero de 2017
SD Oyonesa 1 - 1 CD Varea
sábado, 21 de enero de 2017
UD Logroñés Promesas 1 - 0 CP Calasancio
Jornada 21
domingo, 15 de enero de 2017
CD Villegas 0 - 2 UD Logroñés Promesas
domingo, 15 de enero de 2017
CD Varea 0 - 1 CD Calahorra
domingo, 15 de enero de 2017
CD Anguiano 4 - 1 CF Rápid
domingo, 15 de enero de 2017
CD Agoncillo 2 - 1 SD Oyonesa
domingo, 15 de enero de 2017
Club Atlético River Ebro 4 - 0 Casalarreina CF
domingo, 15 de enero de 2017
CDFC La Calzada 1 - 2 CD Alfaro
domingo, 15 de enero de 2017
CD Arnedo 2 - 1 CD San Marcial
domingo, 15 de enero de 2017
Club Haro Deportivo 5 - 0 CD Tedeón
domingo, 15 de enero de 2017
CP Calasancio 1 - 2 SD Logroñés
domingo, 15 de enero de 2017
Club Atlético Vianés 1 - 6 Náxara CD
Jornada 20
domingo, 08 de enero de 2017
CD San Marcial 5 - 1 CP Calasancio
domingo, 08 de enero de 2017
Casalarreina CF 0 - 2 CDFC La Calzada
domingo, 08 de enero de 2017
CD Tedeón 2 - 4 CD Anguiano
domingo, 08 de enero de 2017
CD Calahorra 4 - 0 CD Agoncillo
domingo, 08 de enero de 2017
CD Alfaro 0 - 1 Club Haro Deportivo
domingo, 08 de enero de 2017
SD Logroñés 3 - 0 CD Villegas
domingo, 08 de enero de 2017
SD Oyonesa 2 - 1 Club Atlético Vianés
domingo, 08 de enero de 2017
Náxara CD 5 - 0 Club Atlético River Ebro
sábado, 07 de enero de 2017
CF Rápid 2 - 2 CD Arnedo
sábado, 07 de enero de 2017
UD Logroñés Promesas 0 - 1 CD Varea
Jornada 19
domingo, 18 de diciembre de 2016
CD San Marcial 2 - 1 CD Villegas
domingo, 18 de diciembre de 2016
UD Logroñés Promesas 2 - 0 CD Agoncillo
domingo, 18 de diciembre de 2016
CF Rápid 0 - 0 CP Calasancio
domingo, 18 de diciembre de 2016
CD Alfaro 2 - 1 CD Anguiano
domingo, 18 de diciembre de 2016
SD Logroñés 1 - 1 CD Varea
domingo, 18 de diciembre de 2016
Club Haro Deportivo 6 - 0 CDFC La Calzada
sábado, 17 de diciembre de 2016
Náxara CD 2 - 0 Casalarreina CF
sábado, 17 de diciembre de 2016
SD Oyonesa 0 - 1 Club Atlético River Ebro
sábado, 17 de diciembre de 2016
CD Tedeón 1 - 1 CD Arnedo
sábado, 17 de diciembre de 2016
CD Calahorra 8 - 0 Club Atlético Vianés
Jornada 18
domingo, 11 de diciembre de 2016
CD Varea 4 - 0 CD San Marcial
domingo, 11 de diciembre de 2016
CD Anguiano 0 - 0 Club Haro Deportivo
domingo, 11 de diciembre de 2016
Club Atlético River Ebro 0 - 2 CD Calahorra
domingo, 11 de diciembre de 2016
CD Agoncillo 0 - 5 SD Logroñés
domingo, 11 de diciembre de 2016
CDFC La Calzada 0 - 5 Náxara CD
domingo, 11 de diciembre de 2016
CP Calasancio 1 - 1 CD Tedeón
domingo, 11 de diciembre de 2016
CD Arnedo 0 - 2 CD Alfaro
domingo, 11 de diciembre de 2016
Club Atlético Vianés 2 - 1 UD Logroñés Promesas
sábado, 10 de diciembre de 2016
Casalarreina CF 2 - 1 SD Oyonesa
jueves, 08 de diciembre de 2016
CD Villegas 2 - 0 CF Rápid
Jornada 17
domingo, 04 de diciembre de 2016
CD San Marcial 2 - 1 CD Agoncillo
domingo, 04 de diciembre de 2016
CD Calahorra 8 - 0 Casalarreina CF
domingo, 04 de diciembre de 2016
CD Alfaro 4 - 0 CP Calasancio
domingo, 04 de diciembre de 2016
CDFC La Calzada 1 - 2 CD Anguiano
domingo, 04 de diciembre de 2016
SD Oyonesa 1 - 1 Náxara CD
domingo, 04 de diciembre de 2016
SD Logroñés 4 - 0 Club Atlético Vianés
domingo, 04 de diciembre de 2016
CD Tedeón 4 - 1 CD Villegas
domingo, 04 de diciembre de 2016
Club Haro Deportivo 3 - 1 CD Arnedo
sábado, 03 de diciembre de 2016
CF Rápid 0 - 4 CD Varea
sábado, 03 de diciembre de 2016
UD Logroñés Promesas 2 - 1 Club Atlético River Ebro
Jornada 16
domingo, 27 de noviembre de 2016
CD Varea 4 - 1 CD Tedeón
domingo, 27 de noviembre de 2016
CD Villegas 0 - 2 CD Alfaro
domingo, 27 de noviembre de 2016
Casalarreina CF 1 - 2 UD Logroñés Promesas
domingo, 27 de noviembre de 2016
Club Atlético River Ebro 0 - 3 SD Logroñés
domingo, 27 de noviembre de 2016
CP Calasancio 1 - 2 Club Haro Deportivo
domingo, 27 de noviembre de 2016
CD Arnedo 0 - 1 CD Anguiano
domingo, 27 de noviembre de 2016
SD Oyonesa 2 - 0 CDFC La Calzada
domingo, 27 de noviembre de 2016
Náxara CD 0 - 1 CD Calahorra
domingo, 27 de noviembre de 2016
Club Atlético Vianés 4 - 4 CD San Marcial
sábado, 26 de noviembre de 2016
CD Agoncillo 4 - 0 CF Rápid
Jornada 15
domingo, 20 de noviembre de 2016
CD San Marcial 0 - 1 Club Atlético River Ebro
domingo, 20 de noviembre de 2016
CF Rápid 1 - 2 Club Atlético Vianés
domingo, 20 de noviembre de 2016
CD Calahorra 4 - 0 SD Oyonesa
domingo, 20 de noviembre de 2016
CD Alfaro 1 - 0 CD Varea
domingo, 20 de noviembre de 2016
CDFC La Calzada 3 - 1 CD Arnedo
domingo, 20 de noviembre de 2016
SD Logroñés 3 - 0 Casalarreina CF
domingo, 20 de noviembre de 2016
CD Tedeón 2 - 1 CD Agoncillo
domingo, 20 de noviembre de 2016
UD Logroñés Promesas 0 - 0 Náxara CD
sábado, 19 de noviembre de 2016
CD Anguiano 5 - 0 CP Calasancio
sábado, 19 de noviembre de 2016
Club Haro Deportivo 3 - 2 CD Villegas
Jornada 14
domingo, 13 de noviembre de 2016
CD Varea 3 - 1 Club Haro Deportivo
domingo, 13 de noviembre de 2016
Casalarreina CF 4 - 2 CD San Marcial
domingo, 13 de noviembre de 2016
Club Atlético River Ebro 3 - 3 CF Rápid
domingo, 13 de noviembre de 2016
CD Agoncillo 1 - 1 CD Alfaro
domingo, 13 de noviembre de 2016
CD Calahorra 3 - 1 CDFC La Calzada
domingo, 13 de noviembre de 2016
CP Calasancio 1 - 0 CD Arnedo
domingo, 13 de noviembre de 2016
SD Oyonesa 0 - 1 UD Logroñés Promesas
domingo, 13 de noviembre de 2016
Náxara CD 3 - 2 SD Logroñés
domingo, 13 de noviembre de 2016
Club Atlético Vianés 1 - 3 CD Tedeón
sábado, 12 de noviembre de 2016
CD Villegas 1 - 2 CD Anguiano
Jornada 13
domingo, 06 de noviembre de 2016
CD San Marcial 0 - 4 Náxara CD
domingo, 06 de noviembre de 2016
CD Anguiano 0 - 4 CD Varea
domingo, 06 de noviembre de 2016
CD Alfaro 2 - 1 Club Atlético Vianés
domingo, 06 de noviembre de 2016
CD Arnedo 1 - 1 CD Villegas
domingo, 06 de noviembre de 2016
CDFC La Calzada 1 - 0 CP Calasancio
domingo, 06 de noviembre de 2016
SD Logroñés 1 - 1 SD Oyonesa
domingo, 06 de noviembre de 2016
CD Tedeón 1 - 0 Club Atlético River Ebro
domingo, 06 de noviembre de 2016
Club Haro Deportivo 2 - 0 CD Agoncillo
sábado, 05 de noviembre de 2016
UD Logroñés Promesas 1 - 1 CD Calahorra
sábado, 05 de noviembre de 2016
CF Rápid 1 - 2 Casalarreina CF
Jornada 12
martes, 01 de noviembre de 2016
Club Atlético Vianés 1 - 10 Club Haro Deportivo
martes, 01 de noviembre de 2016
UD Logroñés Promesas 4 - 0 CDFC La Calzada
martes, 01 de noviembre de 2016
CD Varea 4 - 1 CD Arnedo
martes, 01 de noviembre de 2016
CD Villegas 1 - 2 CP Calasancio
martes, 01 de noviembre de 2016
Casalarreina CF 1 - 1 CD Tedeón
martes, 01 de noviembre de 2016
CD Calahorra 0 - 0 SD Logroñés
martes, 01 de noviembre de 2016
CD Agoncillo 3 - 5 CD Anguiano
martes, 01 de noviembre de 2016
SD Oyonesa 1 - 0 CD San Marcial
martes, 01 de noviembre de 2016
Náxara CD 7 - 0 CF Rápid
martes, 01 de noviembre de 2016
Club Atlético River Ebro 1 - 3 CD Alfaro
Jornada 11
domingo, 30 de octubre de 2016
CD San Marcial 1 - 7 CD Calahorra
domingo, 30 de octubre de 2016
Club Haro Deportivo 5 - 1 Club Atlético River Ebro
domingo, 30 de octubre de 2016
CDFC La Calzada 0 - 2 CD Villegas
domingo, 30 de octubre de 2016
CD Arnedo 0 - 0 CD Agoncillo
sábado, 29 de octubre de 2016
CP Calasancio 0 - 2 CD Varea
sábado, 29 de octubre de 2016
CF Rápid 1 - 4 SD Oyonesa
sábado, 29 de octubre de 2016
CD Anguiano 4 - 1 Club Atlético Vianés
sábado, 29 de octubre de 2016
CD Alfaro 2 - 1 Casalarreina CF
sábado, 29 de octubre de 2016
CD Tedeón 0 - 0 Náxara CD
sábado, 29 de octubre de 2016
SD Logroñés 2 - 2 UD Logroñés Promesas
Jornada 10
domingo, 23 de octubre de 2016
CD Varea 8 - 0 CD Villegas
domingo, 23 de octubre de 2016
UD Logroñés Promesas 3 - 2 CD San Marcial
domingo, 23 de octubre de 2016
Club Atlético River Ebro 0 - 2 CD Anguiano
domingo, 23 de octubre de 2016
CD Calahorra 6 - 0 CF Rápid
domingo, 23 de octubre de 2016
Náxara CD 5 - 3 CD Alfaro
domingo, 23 de octubre de 2016
Casalarreina CF 2 - 4 Club Haro Deportivo
domingo, 23 de octubre de 2016
SD Logroñés 6 - 0 CDFC La Calzada
domingo, 23 de octubre de 2016
SD Oyonesa 2 - 0 CD Tedeón
domingo, 23 de octubre de 2016
Club Atlético Vianés 1 - 0 CD Arnedo
sábado, 22 de octubre de 2016
CD Agoncillo 4 - 0 CP Calasancio
Jornada 9
domingo, 16 de octubre de 2016
CD San Marcial 1 - 4 SD Logroñés
domingo, 16 de octubre de 2016
CD Villegas 0 - 0 CD Agoncillo
domingo, 16 de octubre de 2016
CDFC La Calzada 1 - 2 CD Varea
domingo, 16 de octubre de 2016
CD Tedeón 0 - 1 CD Calahorra
domingo, 16 de octubre de 2016
CD Alfaro 2 - 1 SD Oyonesa
domingo, 16 de octubre de 2016
Club Haro Deportivo 0 - 0 Náxara CD
domingo, 16 de octubre de 2016
CD Anguiano 1 - 0 Casalarreina CF
domingo, 16 de octubre de 2016
CD Arnedo 0 - 0 Club Atlético River Ebro
sábado, 15 de octubre de 2016
CP Calasancio 1 - 2 Club Atlético Vianés
sábado, 15 de octubre de 2016
CF Rápid 0 - 1 UD Logroñés Promesas
Jornada 8
domingo, 09 de octubre de 2016
CD San Marcial 1 - 2 CDFC La Calzada
domingo, 09 de octubre de 2016
SD Logroñés 6 - 0 CF Rápid
domingo, 09 de octubre de 2016
CD Calahorra 2 - 1 CD Alfaro
domingo, 09 de octubre de 2016
Náxara CD 2 - 4 CD Anguiano
domingo, 09 de octubre de 2016
Club Atlético River Ebro 0 - 2 CP Calasancio
domingo, 09 de octubre de 2016
CD Agoncillo 0 - 2 CD Varea
domingo, 09 de octubre de 2016
Club Atlético Vianés 1 - 0 CD Villegas
domingo, 09 de octubre de 2016
SD Oyonesa 0 - 1 Club Haro Deportivo
sábado, 08 de octubre de 2016
Casalarreina CF 1 - 1 CD Arnedo
sábado, 08 de octubre de 2016
UD Logroñés Promesas 0 - 2 CD Tedeón
Jornada 7
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Varea 3 - 0 Club Atlético Vianés
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Arnedo 0 - 2 Náxara CD
domingo, 02 de octubre de 2016
CDFC La Calzada 2 - 0 CD Agoncillo
domingo, 02 de octubre de 2016
CF Rápid 2 - 5 CD San Marcial
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Tedeón 2 - 4 SD Logroñés
domingo, 02 de octubre de 2016
Club Haro Deportivo 1 - 1 CD Calahorra
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Anguiano 6 - 0 SD Oyonesa
domingo, 02 de octubre de 2016
CD Alfaro 5 - 3 UD Logroñés Promesas
domingo, 02 de octubre de 2016
CP Calasancio 0 - 0 Casalarreina CF
sábado, 01 de octubre de 2016
CD Villegas 0 - 3 Club Atlético River Ebro
Jornada 6
domingo, 25 de septiembre de 2016
CD San Marcial 1 - 1 CD Tedeón
domingo, 25 de septiembre de 2016
SD Logroñés 2 - 0 CD Alfaro
domingo, 25 de septiembre de 2016
CD Calahorra 1 - 1 CD Anguiano
domingo, 25 de septiembre de 2016
Náxara CD 4 - 0 CP Calasancio
domingo, 25 de septiembre de 2016
Casalarreina CF 3 - 0 CD Villegas
domingo, 25 de septiembre de 2016
Club Atlético River Ebro 1 - 4 CD Varea
domingo, 25 de septiembre de 2016
SD Oyonesa 2 - 4 CD Arnedo
domingo, 25 de septiembre de 2016
UD Logroñés Promesas 1 - 2 Club Haro Deportivo
sábado, 24 de septiembre de 2016
CF Rápid 0 - 0 CDFC La Calzada
sábado, 24 de septiembre de 2016
Club Atlético Vianés 0 - 2 CD Agoncillo
Jornada 5
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Arnedo 0 - 1 CD Calahorra
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Varea 3 - 0 Casalarreina CF
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Anguiano 3 - 1 UD Logroñés Promesas
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Tedeón 2 - 0 CF Rápid
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Alfaro 2 - 2 CD San Marcial
domingo, 18 de septiembre de 2016
Club Haro Deportivo 0 - 2 SD Logroñés
domingo, 18 de septiembre de 2016
CD Agoncillo 2 - 2 Club Atlético River Ebro
viernes, 16 de septiembre de 2016
CDFC La Calzada 1 - 2 Club Atlético Vianés
viernes, 16 de septiembre de 2016
CP Calasancio 1 - 0 SD Oyonesa
viernes, 16 de septiembre de 2016
CD Villegas 1 - 2 Náxara CD
Jornada 4
domingo, 11 de septiembre de 2016
CD San Marcial 1 - 8 Club Haro Deportivo
domingo, 11 de septiembre de 2016
Náxara CD 3 - 2 CD Varea
domingo, 11 de septiembre de 2016
CD Tedeón 4 - 0 CDFC La Calzada
domingo, 11 de septiembre de 2016
SD Logroñés 2 - 1 CD Anguiano
domingo, 11 de septiembre de 2016
CD Calahorra 3 - 0 CP Calasancio
domingo, 11 de septiembre de 2016
SD Oyonesa 2 - 3 CD Villegas
domingo, 11 de septiembre de 2016
Club Atlético River Ebro 2 - 1 Club Atlético Vianés
domingo, 11 de septiembre de 2016
CF Rápid 1 - 3 CD Alfaro
sábado, 10 de septiembre de 2016
Casalarreina CF 1 - 1 CD Agoncillo
sábado, 10 de septiembre de 2016
UD Logroñés Promesas 2 - 0 CD Arnedo
Jornada 3
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Villegas 1 - 6 CD Calahorra
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Varea 3 - 0 SD Oyonesa
domingo, 04 de septiembre de 2016
CDFC La Calzada 2 - 2 Club Atlético River Ebro
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Alfaro 3 - 0 CD Tedeón
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Anguiano 7 - 0 CD San Marcial
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Arnedo 1 - 3 SD Logroñés
domingo, 04 de septiembre de 2016
CP Calasancio 0 - 1 UD Logroñés Promesas
domingo, 04 de septiembre de 2016
CD Agoncillo 1 - 2 Náxara CD
domingo, 04 de septiembre de 2016
Club Haro Deportivo 5 - 1 CF Rápid
sábado, 03 de septiembre de 2016
Club Atlético Vianés 4 - 3 Casalarreina CF
Jornada 2
domingo, 28 de agosto de 2016
CD San Marcial 0 - 2 CD Arnedo
domingo, 28 de agosto de 2016
UD Logroñés Promesas 4 - 0 CD Villegas
domingo, 28 de agosto de 2016
CD Calahorra 3 - 2 CD Varea
domingo, 28 de agosto de 2016
Náxara CD 6 - 2 Club Atlético Vianés
domingo, 28 de agosto de 2016
CF Rápid 0 - 2 CD Anguiano
domingo, 28 de agosto de 2016
CD Alfaro 2 - 0 CDFC La Calzada
domingo, 28 de agosto de 2016
SD Logroñés 8 - 0 CP Calasancio
domingo, 28 de agosto de 2016
SD Oyonesa 0 - 2 CD Agoncillo
sábado, 27 de agosto de 2016
CD Tedeón 1 - 1 Club Haro Deportivo
sábado, 27 de agosto de 2016
Casalarreina CF 1 - 0 Club Atlético River Ebro
Jornada 1
domingo, 21 de agosto de 2016
CD Villegas 0 - 4 SD Logroñés
domingo, 21 de agosto de 2016
CD Varea 1 - 0 UD Logroñés Promesas
domingo, 21 de agosto de 2016
CDFC La Calzada 0 - 2 Casalarreina CF
domingo, 21 de agosto de 2016
Club Haro Deportivo 4 - 0 CD Alfaro
domingo, 21 de agosto de 2016
CP Calasancio 1 - 0 CD San Marcial
domingo, 21 de agosto de 2016
CD Anguiano 4 - 0 CD Tedeón
domingo, 21 de agosto de 2016
CD Arnedo 1 - 1 CF Rápid
domingo, 21 de agosto de 2016
Club Atlético Vianés 2 - 0 SD Oyonesa
sábado, 20 de agosto de 2016
Club Atlético River Ebro 0 - 5 Náxara CD
sábado, 20 de agosto de 2016
CD Agoncillo 1 - 0 CD Calahorra