×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Primera División

Categorías: Primera - Segunda - Segunda B - Tercera - Finales de Copa

Campeones

Real Madrid CF
32 ocasiones
FC Barcelona
24 ocasiones
Club Atlético de Madrid
10 ocasiones
Athletic Club
8 ocasiones
Valencia CF
6 ocasiones
Real Sociedad de Fútbol
2 ocasiones
RC Deportivo de La Coruña
1 ocasiones
Real Betis Balompié
1 ocasiones
Sevilla FC
1 ocasiones

Subcampeones

FC Barcelona
24 ocasiones
Real Madrid CF
23 ocasiones
Club Atlético de Madrid
8 ocasiones
Athletic Club
7 ocasiones
Valencia CF
6 ocasiones
RC Deportivo de La Coruña
5 ocasiones
Real Sociedad de Fútbol
4 ocasiones
Sevilla FC
4 ocasiones
UD Las Palmas
2 ocasiones
Real Zaragoza
1 ocasiones
Real Racing Club
1 ocasiones
Real Sporting de Gijón
1 ocasiones
Villarreal CF
1 ocasiones
Equipo Ju Ga Em Pe Gf
Real Madrid CF 2724 1618 546 560 5841
FC Barcelona 2724 1553 554 617 5784
Athletic Club 2724 1190 627 907 4578
Valencia CF 2626 1174 609 843 4342
RCD Espanyol de Barcelona 2588 933 597 1058 3560
Club Atlético de Madrid 2576 1218 589 769 4464
Sevilla FC 2370 969 522 879 3611
Real Sociedad de Fútbol 2264 845 570 849 3169
Real Zaragoza 1986 698 522 766 2683
Real Betis Balompié 1690 596 431 663 2121
RC Celta de Vigo 1660 573 383 704 2225
RC Deportivo de La Coruña 1492 555 380 557 2009
Real Racing Club 1426 453 335 638 1842
Real Valladolid CF 1466 463 384 619 1765
Real Sporting de Gijón 1420 464 348 608 1711
Real Oviedo 1192 408 292 492 1642
Club Atlético Osasuna 1278 421 316 541 1457
UD Las Palmas 1058 357 233 468 1294
RCD Mallorca 988 333 256 399 1182
Granada CF 704 214 167 323 789
Elche CF 678 203 180 295 750
*CD Málaga 647 186 173 290 664
Hércules de Alicante CF 628 184 149 295 716
Real Murcia CF 586 145 143 298 607
Rayo Vallecano de Madrid 642 189 148 305 760
Villarreal CF 608 247 162 199 836
Málaga CF 570 192 149 229 706
CE Sabadell FC 426 129 95 202 492
CD Tenerife 494 155 128 211 619
Getafe CF 456 147 112 197 520
UD Salamanca 424 123 103 198 421
Cádiz CF 446 104 125 217 391
Levante UD 402 113 95 194 430
Deportivo Alavés 342 111 68 163 417
CD Castellón 334 103 79 152 419
*CD Logroñés 346 96 92 158 291
Córdoba CF 282 82 63 137 285
Albacete Balompié 270 76 76 118 320
Arenas Club 130 43 21 66 227
UD Almería 228 62 56 110 244
*Burgos CF 204 59 50 95 216
Pontevedra CF 180 53 44 83 165
RC Recreativo de Huelva 186 50 46 90 202
*SD Compostela 160 52 45 63 199
CD Numancia de Soria 152 37 37 78 155
Gimnàstic de Tarragona 116 34 16 66 181
CD Alcoyano 108 30 16 62 145
Real Unión Club 72 21 14 37 153
*Real Burgos CF 114 26 44 44 101
Real Jaén CF 90 29 13 48 121
*CD Europa 54 18 6 30 97
CF Extremadura 80 20 23 37 62
*CP Mérida 80 19 24 37 70
SD Eibar 76 20 18 38 83
*AD Almería 68 16 19 33 70
*UE Lleida 68 13 14 41 70
Xerez CD 38 8 10 20 38
*SD España Industrial 30 7 8 15 37
*Atlético Tetuán 30 7 5 18 51
CyD Leonesa 30 5 4 21 34
División Campeón Subcampeón
Primera División FC Barcelona Real Madrid CF MD
Segunda División Deportivo Alavés CD Leganés MD
Segunda División B 1 Real Racing Club Racing Club Ferrol
Segunda División B 2 Real Madrid-Castilla Barakaldo CF
Segunda División B 3 CF Reus Deportiu Villarreal CF B
Segunda División B 4 UCAM Murcia CF Real Murcia CF
Tercera División 01 CD Boiro CCD Cerceda
Tercera División 02 Caudal Deportivo UP Langreo
Tercera División 03 CD Laredo RS Gimnástica
Tercera División 04 SD Zamudio Bermeo FT
Tercera División 05 AE Prat CF Gavà
Tercera División 06 Atlético Saguntino Ontinyent CF
Tercera División 07 UD San Sebastián Reyes CDA Navalcarnero
Tercera División 08 Zamora CF Gimnástica Segoviana CF
Tercera División 09 Club Atlético Malagueño Atlético Mancha Real
Tercera División 10 Córdoba CF B Atlético Sanluqueño CF
Tercera División 11 RCD Mallorca B SD Formentera
Tercera División 12 UD Villa de Santa Brígida UD Lanzarote
Tercera División 13 CF Lorca Deportiva Águilas FC
Tercera División 14 Extremadura UD CD Badajoz
Tercera División 15 Club Atlético Osasuna B Club Atlético Cirbonero
Tercera División 16 CD Calahorra SD Logroñés
Tercera División 17 RZ Deportivo Aragón Andorra CF
Tercera División 18 Almagro CF UB Conquense
Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
RZ Deportivo Aragón 83 38 25 8 5 70 19
Andorra CF 82 38 25 7 6 64 31
SD Tarazona 73 38 21 10 7 70 33
CD Teruel 71 38 19 14 5 69 38
CD Sariñena 68 38 20 8 10 52 26
SD Ejea 66 38 19 9 10 66 38
AD Almudévar 64 38 19 7 12 65 37
Utebo FC 61 38 18 7 13 59 58
CD Cariñena 49 38 14 7 17 50 61
10º CD Binéfar 47 38 12 11 15 36 48
11º Atlético Escalerillas 45 38 12 9 17 54 58
12º SD Borja 45 38 11 12 15 27 36
13º CF Illueca 43 38 11 10 17 46 63
14º CD Cuarte 41 38 11 8 19 40 52
15º AD Sabiñánigo 41 38 10 11 17 35 47
16º CD Belchite 97 39 38 9 12 17 35 59
17º CF Atlético de Monzón 39 38 10 9 19 40 66
18º CF Villa de Alagón 36 38 9 9 20 40 68
19º Villanueva CF 32 38 8 8 22 40 66
20º UD Fraga 24 38 6 6 26 33 87
Temporada 2015-16
Jornada 38
domingo, 15 de mayo de 2016
Illueca 2 - 5 Sabiñánigo
domingo, 15 de mayo de 2016
Sariñena 3 - 2 Villa Alagón
domingo, 15 de mayo de 2016
Binéfar 1 - 0 At.Escalerillas
domingo, 15 de mayo de 2016
Borja 0 - 3 Utebo
domingo, 15 de mayo de 2016
Cariñena 0 - 2 Andorra
domingo, 15 de mayo de 2016
Cuarte 4 - 0 Fraga
domingo, 15 de mayo de 2016
Ejea 0 - 1 Tarazona
domingo, 15 de mayo de 2016
Aragón 4 - 0 At.Monzón
domingo, 15 de mayo de 2016
Teruel 1 - 1 Belchite 97
domingo, 15 de mayo de 2016
Villanueva 1 - 2 Almudévar
Jornada 37
domingo, 08 de mayo de 2016
Sabiñánigo 2 - 1 Villanueva
domingo, 08 de mayo de 2016
Villa Alagón 2 - 1 Illueca
domingo, 08 de mayo de 2016
At.Escalerillas 1 - 1 Sariñena
domingo, 08 de mayo de 2016
Utebo 1 - 2 Binéfar
domingo, 08 de mayo de 2016
Andorra 0 - 0 Borja
domingo, 08 de mayo de 2016
Fraga 2 - 5 Cariñena
domingo, 08 de mayo de 2016
Tarazona 0 - 0 Cuarte
domingo, 08 de mayo de 2016
At.Monzón 2 - 0 Ejea
domingo, 08 de mayo de 2016
Belchite 97 0 - 1 Aragón
domingo, 08 de mayo de 2016
Almudévar 2 - 1 Teruel
Jornada 36
domingo, 01 de mayo de 2016
Sabiñánigo 4 - 0 Villa Alagón
domingo, 01 de mayo de 2016
Illueca 1 - 0 At.Escalerillas
domingo, 01 de mayo de 2016
Sariñena 4 - 0 Utebo
domingo, 01 de mayo de 2016
Binéfar 1 - 5 Andorra
domingo, 01 de mayo de 2016
Borja 5 - 1 Fraga
domingo, 01 de mayo de 2016
Cariñena 0 - 4 Tarazona
domingo, 01 de mayo de 2016
Cuarte 3 - 0 At.Monzón
domingo, 01 de mayo de 2016
Ejea 3 - 0 Belchite 97
domingo, 01 de mayo de 2016
Teruel 3 - 0 Villanueva
sábado, 30 de abril de 2016
Aragón 1 - 0 Almudévar
Jornada 35
domingo, 24 de abril de 2016
Villanueva 0 - 0 Villa Alagón
domingo, 24 de abril de 2016
At.Escalerillas 1 - 2 Sabiñánigo
domingo, 24 de abril de 2016
Utebo 3 - 3 Illueca
domingo, 24 de abril de 2016
Andorra 0 - 1 Sariñena
domingo, 24 de abril de 2016
Fraga 1 - 1 Binéfar
domingo, 24 de abril de 2016
Tarazona 2 - 0 Borja
domingo, 24 de abril de 2016
At.Monzón 3 - 2 Cariñena
domingo, 24 de abril de 2016
Belchite 97 2 - 0 Cuarte
domingo, 24 de abril de 2016
Almudévar 1 - 2 Ejea
domingo, 24 de abril de 2016
Teruel 2 - 1 Aragón
Jornada 34
domingo, 17 de abril de 2016
Sariñena 2 - 0 Fraga
domingo, 17 de abril de 2016
Binéfar 0 - 0 Tarazona
domingo, 17 de abril de 2016
Cariñena 0 - 1 Belchite 97
domingo, 17 de abril de 2016
Cuarte 2 - 4 Almudévar
domingo, 17 de abril de 2016
Ejea 1 - 1 Teruel
domingo, 17 de abril de 2016
Aragón 4 - 0 Villanueva
domingo, 17 de abril de 2016
Villa Alagón 2 - 1 At.Escalerillas
domingo, 17 de abril de 2016
Sabiñánigo 1 - 2 Utebo
domingo, 17 de abril de 2016
Illueca 1 - 2 Andorra
sábado, 16 de abril de 2016
Borja 0 - 1 At.Monzón
Jornada 33
domingo, 10 de abril de 2016
Villanueva 1 - 2 At.Escalerillas
domingo, 10 de abril de 2016
Utebo 0 - 0 Villa Alagón
domingo, 10 de abril de 2016
Andorra 1 - 0 Sabiñánigo
domingo, 10 de abril de 2016
Fraga 0 - 2 Illueca
domingo, 10 de abril de 2016
Tarazona 2 - 1 Sariñena
domingo, 10 de abril de 2016
At.Monzón 0 - 1 Binéfar
domingo, 10 de abril de 2016
Belchite 97 0 - 0 Borja
domingo, 10 de abril de 2016
Aragón 1 - 1 Ejea
sábado, 09 de abril de 2016
Almudévar 5 - 1 Cariñena
sábado, 09 de abril de 2016
Teruel 1 - 3 Cuarte
Jornada 32
domingo, 03 de abril de 2016
At.Escalerillas 2 - 1 Utebo
domingo, 03 de abril de 2016
Villa Alagón 1 - 2 Andorra
domingo, 03 de abril de 2016
Sabiñánigo 2 - 0 Fraga
domingo, 03 de abril de 2016
Illueca 0 - 3 Tarazona
domingo, 03 de abril de 2016
Sariñena 1 - 0 At.Monzón
domingo, 03 de abril de 2016
Binéfar 1 - 0 Belchite 97
domingo, 03 de abril de 2016
Borja 0 - 2 Almudévar
domingo, 03 de abril de 2016
Cariñena 2 - 2 Teruel
domingo, 03 de abril de 2016
Cuarte 2 - 1 Aragón
domingo, 03 de abril de 2016
Ejea 3 - 0 Villanueva
Jornada 31
domingo, 20 de marzo de 2016
Villanueva 1 - 1 Utebo
domingo, 20 de marzo de 2016
Andorra 2 - 1 At.Escalerillas
domingo, 20 de marzo de 2016
Fraga 2 - 1 Villa Alagón
domingo, 20 de marzo de 2016
Tarazona 1 - 0 Sabiñánigo
domingo, 20 de marzo de 2016
At.Monzón 1 - 1 Illueca
domingo, 20 de marzo de 2016
Belchite 97 1 - 2 Sariñena
domingo, 20 de marzo de 2016
Almudévar 3 - 0 Binéfar
domingo, 20 de marzo de 2016
Teruel 4 - 1 Borja
domingo, 20 de marzo de 2016
Aragón 2 - 0 Cariñena
domingo, 20 de marzo de 2016
Ejea 1 - 1 Cuarte
Jornada 30
domingo, 13 de marzo de 2016
Utebo 0 - 0 Andorra
domingo, 13 de marzo de 2016
At.Escalerillas 2 - 0 Fraga
domingo, 13 de marzo de 2016
Villa Alagón 2 - 4 Tarazona
domingo, 13 de marzo de 2016
Sabiñánigo 0 - 0 At.Monzón
domingo, 13 de marzo de 2016
Illueca 2 - 0 Belchite 97
domingo, 13 de marzo de 2016
Sariñena 2 - 0 Almudévar
domingo, 13 de marzo de 2016
Binéfar 2 - 1 Teruel
domingo, 13 de marzo de 2016
Borja 0 - 1 Aragón
domingo, 13 de marzo de 2016
Cariñena 1 - 1 Ejea
domingo, 13 de marzo de 2016
Cuarte 2 - 1 Villanueva
Jornada 29
domingo, 06 de marzo de 2016
Villanueva 0 - 2 Andorra
domingo, 06 de marzo de 2016
Fraga 2 - 4 Utebo
domingo, 06 de marzo de 2016
Tarazona 4 - 1 At.Escalerillas
domingo, 06 de marzo de 2016
At.Monzón 1 - 2 Villa Alagón
domingo, 06 de marzo de 2016
Belchite 97 1 - 1 Sabiñánigo
domingo, 06 de marzo de 2016
Almudévar 2 - 2 Illueca
domingo, 06 de marzo de 2016
Teruel 0 - 0 Sariñena
domingo, 06 de marzo de 2016
Aragón 6 - 0 Binéfar
domingo, 06 de marzo de 2016
Ejea 2 - 1 Borja
domingo, 06 de marzo de 2016
Cuarte 0 - 2 Cariñena
Jornada 28
jueves, 24 de marzo de 2016
Sabiñánigo 0 - 2 Almudévar
miércoles, 23 de marzo de 2016
Andorra 5 - 0 Fraga
domingo, 28 de febrero de 2016
Utebo 3 - 4 Tarazona
domingo, 28 de febrero de 2016
At.Escalerillas 2 - 2 At.Monzón
domingo, 28 de febrero de 2016
Villa Alagón 1 - 2 Belchite 97
domingo, 28 de febrero de 2016
Illueca 1 - 3 Teruel
domingo, 28 de febrero de 2016
Sariñena 2 - 1 Aragón
domingo, 28 de febrero de 2016
Binéfar 0 - 1 Ejea
domingo, 28 de febrero de 2016
Borja 2 - 0 Cuarte
domingo, 28 de febrero de 2016
Cariñena 1 - 0 Villanueva
Jornada 27
domingo, 21 de febrero de 2016
Villanueva 4 - 1 Fraga
domingo, 21 de febrero de 2016
Tarazona 2 - 1 Andorra
domingo, 21 de febrero de 2016
At.Monzón 1 - 2 Utebo
domingo, 21 de febrero de 2016
Belchite 97 0 - 0 At.Escalerillas
domingo, 21 de febrero de 2016
Almudévar 1 - 1 Villa Alagón
domingo, 21 de febrero de 2016
Teruel 1 - 1 Sabiñánigo
domingo, 21 de febrero de 2016
Aragón 1 - 0 Illueca
domingo, 21 de febrero de 2016
Ejea 0 - 1 Sariñena
domingo, 21 de febrero de 2016
Cuarte 0 - 3 Binéfar
domingo, 21 de febrero de 2016
Cariñena 1 - 1 Borja
Jornada 26
domingo, 14 de febrero de 2016
Fraga 0 - 1 Tarazona
domingo, 14 de febrero de 2016
Andorra 2 - 1 At.Monzón
domingo, 14 de febrero de 2016
Utebo 4 - 2 Belchite 97
domingo, 14 de febrero de 2016
At.Escalerillas 2 - 2 Almudévar
domingo, 14 de febrero de 2016
Villa Alagón 1 - 1 Teruel
domingo, 14 de febrero de 2016
Sabiñánigo 1 - 0 Aragón
domingo, 14 de febrero de 2016
Illueca 1 - 0 Ejea
domingo, 14 de febrero de 2016
Sariñena 2 - 0 Cuarte
domingo, 14 de febrero de 2016
Binéfar 0 - 2 Cariñena
domingo, 14 de febrero de 2016
Borja 1 - 0 Villanueva
Jornada 25
domingo, 07 de febrero de 2016
Villanueva 0 - 0 Tarazona
domingo, 07 de febrero de 2016
At.Monzón 0 - 1 Fraga
domingo, 07 de febrero de 2016
Belchite 97 1 - 3 Andorra
domingo, 07 de febrero de 2016
Almudévar 3 - 1 Utebo
domingo, 07 de febrero de 2016
Teruel 2 - 1 At.Escalerillas
domingo, 07 de febrero de 2016
Aragón 1 - 0 Villa Alagón
domingo, 07 de febrero de 2016
Cuarte 1 - 3 Illueca
domingo, 07 de febrero de 2016
Cariñena 1 - 0 Sariñena
domingo, 07 de febrero de 2016
Borja 0 - 0 Binéfar
sábado, 06 de febrero de 2016
Ejea 1 - 0 Sabiñánigo
Jornada 24
domingo, 31 de enero de 2016
Tarazona 4 - 0 At.Monzón
domingo, 31 de enero de 2016
Fraga 2 - 3 Belchite 97
domingo, 31 de enero de 2016
Andorra 2 - 3 Almudévar
domingo, 31 de enero de 2016
Utebo 5 - 3 Teruel
domingo, 31 de enero de 2016
At.Escalerillas 1 - 3 Aragón
domingo, 31 de enero de 2016
Villa Alagón 2 - 3 Ejea
domingo, 31 de enero de 2016
Sabiñánigo 1 - 1 Cuarte
domingo, 31 de enero de 2016
Illueca 1 - 1 Cariñena
domingo, 31 de enero de 2016
Sariñena 0 - 1 Borja
domingo, 31 de enero de 2016
Binéfar 1 - 3 Villanueva
Jornada 23
domingo, 24 de enero de 2016
Villanueva 3 - 1 At.Monzón
domingo, 24 de enero de 2016
Belchite 97 0 - 0 Tarazona
domingo, 24 de enero de 2016
Almudévar 3 - 0 Fraga
domingo, 24 de enero de 2016
Teruel 1 - 1 Andorra
domingo, 24 de enero de 2016
Aragón 3 - 1 Utebo
domingo, 24 de enero de 2016
Ejea 1 - 1 At.Escalerillas
domingo, 24 de enero de 2016
Cuarte 1 - 0 Villa Alagón
domingo, 24 de enero de 2016
Cariñena 3 - 0 Sabiñánigo
domingo, 24 de enero de 2016
Borja 0 - 2 Illueca
domingo, 24 de enero de 2016
Sariñena 1 - 1 Binéfar
Jornada 22
domingo, 17 de enero de 2016
At.Monzón 1 - 1 Belchite 97
domingo, 17 de enero de 2016
Tarazona 2 - 1 Almudévar
domingo, 17 de enero de 2016
Fraga 0 - 1 Teruel
domingo, 17 de enero de 2016
Andorra 0 - 0 Aragón
domingo, 17 de enero de 2016
Utebo 1 - 2 Ejea
domingo, 17 de enero de 2016
At.Escalerillas 4 - 3 Cuarte
domingo, 17 de enero de 2016
Villa Alagón 1 - 3 Cariñena
domingo, 17 de enero de 2016
Sabiñánigo 1 - 1 Borja
domingo, 17 de enero de 2016
Illueca 2 - 1 Binéfar
domingo, 17 de enero de 2016
Sariñena 3 - 0 Villanueva
Jornada 21
domingo, 10 de enero de 2016
Villanueva 1 - 2 Belchite 97
domingo, 10 de enero de 2016
Almudévar 4 - 0 At.Monzón
domingo, 10 de enero de 2016
Teruel 0 - 0 Tarazona
domingo, 10 de enero de 2016
Aragón 5 - 0 Fraga
domingo, 10 de enero de 2016
Ejea 2 - 3 Andorra
domingo, 10 de enero de 2016
Cuarte 2 - 0 Utebo
domingo, 10 de enero de 2016
Cariñena 3 - 2 At.Escalerillas
domingo, 10 de enero de 2016
Borja 1 - 0 Villa Alagón
domingo, 10 de enero de 2016
Binéfar 0 - 1 Sabiñánigo
domingo, 10 de enero de 2016
Sariñena 2 - 0 Illueca
Jornada 20
miércoles, 27 de enero de 2016
Sabiñánigo 0 - 2 Sariñena
miércoles, 06 de enero de 2016
Belchite 97 0 - 4 Almudévar
miércoles, 06 de enero de 2016
At.Monzón 2 - 1 Teruel
miércoles, 06 de enero de 2016
Tarazona 3 - 2 Aragón
miércoles, 06 de enero de 2016
Fraga 1 - 3 Ejea
miércoles, 06 de enero de 2016
Andorra 1 - 0 Cuarte
miércoles, 06 de enero de 2016
Utebo 2 - 0 Cariñena
miércoles, 06 de enero de 2016
At.Escalerillas 2 - 1 Borja
miércoles, 06 de enero de 2016
Villa Alagón 0 - 2 Binéfar
miércoles, 06 de enero de 2016
Illueca 2 - 3 Villanueva
Jornada 19
domingo, 03 de enero de 2016
Sabiñánigo 0 - 0 Illueca
domingo, 03 de enero de 2016
Villa Alagón 1 - 1 Sariñena
domingo, 03 de enero de 2016
At.Escalerillas 1 - 1 Binéfar
domingo, 03 de enero de 2016
Utebo 2 - 0 Borja
domingo, 03 de enero de 2016
Andorra 0 - 2 Cariñena
domingo, 03 de enero de 2016
Fraga 2 - 2 Cuarte
domingo, 03 de enero de 2016
Tarazona 0 - 2 Ejea
domingo, 03 de enero de 2016
At.Monzón 0 - 0 Aragón
domingo, 03 de enero de 2016
Belchite 97 1 - 2 Teruel
domingo, 03 de enero de 2016
Almudévar 1 - 1 Villanueva
Jornada 18
domingo, 27 de diciembre de 2015
Villanueva 5 - 1 Sabiñánigo
domingo, 27 de diciembre de 2015
Illueca 1 - 3 Villa Alagón
domingo, 27 de diciembre de 2015
Binéfar 2 - 0 Utebo
domingo, 27 de diciembre de 2015
Borja 1 - 2 Andorra
domingo, 27 de diciembre de 2015
Cariñena 2 - 1 Fraga
domingo, 27 de diciembre de 2015
Ejea 5 - 1 At.Monzón
domingo, 27 de diciembre de 2015
Aragón 2 - 0 Belchite 97
miércoles, 23 de diciembre de 2015
Sariñena 4 - 0 At.Escalerillas
miércoles, 23 de diciembre de 2015
Cuarte 1 - 0 Tarazona
miércoles, 23 de diciembre de 2015
Teruel 1 - 1 Almudévar
Jornada 17
domingo, 20 de diciembre de 2015
Villa Alagón 2 - 1 Sabiñánigo
domingo, 20 de diciembre de 2015
At.Escalerillas 2 - 1 Illueca
domingo, 20 de diciembre de 2015
Utebo 1 - 0 Sariñena
domingo, 20 de diciembre de 2015
Andorra 3 - 1 Binéfar
domingo, 20 de diciembre de 2015
Fraga 1 - 1 Borja
domingo, 20 de diciembre de 2015
Tarazona 3 - 0 Cariñena
domingo, 20 de diciembre de 2015
At.Monzón 2 - 2 Cuarte
domingo, 20 de diciembre de 2015
Belchite 97 0 - 4 Ejea
domingo, 20 de diciembre de 2015
Almudévar 2 - 3 Aragón
sábado, 19 de diciembre de 2015
Villanueva 1 - 3 Teruel
Jornada 16
domingo, 13 de diciembre de 2015
Binéfar 2 - 0 Fraga
domingo, 13 de diciembre de 2015
Borja 2 - 1 Tarazona
domingo, 13 de diciembre de 2015
Cariñena 0 - 2 At.Monzón
domingo, 13 de diciembre de 2015
Cuarte 1 - 0 Belchite 97
domingo, 13 de diciembre de 2015
Ejea 2 - 1 Almudévar
domingo, 13 de diciembre de 2015
Aragón 1 - 1 Teruel
domingo, 13 de diciembre de 2015
Villa Alagón 1 - 3 Villanueva
domingo, 13 de diciembre de 2015
Sabiñánigo 1 - 2 At.Escalerillas
domingo, 13 de diciembre de 2015
Illueca 2 - 2 Utebo
domingo, 13 de diciembre de 2015
Sariñena 0 - 1 Andorra
Jornada 15
domingo, 29 de noviembre de 2015
At.Escalerillas 5 - 0 Villa Alagón
domingo, 29 de noviembre de 2015
Utebo 1 - 0 Sabiñánigo
domingo, 29 de noviembre de 2015
Andorra 3 - 1 Illueca
domingo, 29 de noviembre de 2015
Fraga 2 - 1 Sariñena
domingo, 29 de noviembre de 2015
Tarazona 1 - 1 Binéfar
domingo, 29 de noviembre de 2015
At.Monzón 1 - 0 Borja
domingo, 29 de noviembre de 2015
Belchite 97 0 - 1 Cariñena
domingo, 29 de noviembre de 2015
Almudévar 2 - 0 Cuarte
domingo, 29 de noviembre de 2015
Teruel 3 - 1 Ejea
domingo, 29 de noviembre de 2015
Villanueva 0 - 0 Aragón
Jornada 14
domingo, 22 de noviembre de 2015
At.Escalerillas 4 - 0 Villanueva
domingo, 22 de noviembre de 2015
Villa Alagón 1 - 4 Utebo
domingo, 22 de noviembre de 2015
Sabiñánigo 1 - 1 Andorra
domingo, 22 de noviembre de 2015
Illueca 2 - 2 Fraga
domingo, 22 de noviembre de 2015
Sariñena 1 - 4 Tarazona
domingo, 22 de noviembre de 2015
Binéfar 3 - 3 At.Monzón
domingo, 22 de noviembre de 2015
Borja 1 - 1 Belchite 97
domingo, 22 de noviembre de 2015
Cariñena 0 - 1 Almudévar
domingo, 22 de noviembre de 2015
Cuarte 0 - 0 Teruel
domingo, 22 de noviembre de 2015
Ejea 1 - 2 Aragón
Jornada 13
domingo, 15 de noviembre de 2015
Utebo 2 - 1 At.Escalerillas
domingo, 15 de noviembre de 2015
Andorra 1 - 0 Villa Alagón
domingo, 15 de noviembre de 2015
Fraga 3 - 1 Sabiñánigo
domingo, 15 de noviembre de 2015
Tarazona 6 - 0 Illueca
domingo, 15 de noviembre de 2015
At.Monzón 0 - 1 Sariñena
domingo, 15 de noviembre de 2015
Belchite 97 2 - 1 Binéfar
domingo, 15 de noviembre de 2015
Almudévar 0 - 0 Borja
domingo, 15 de noviembre de 2015
Teruel 3 - 2 Cariñena
domingo, 15 de noviembre de 2015
Aragón 4 - 0 Cuarte
domingo, 15 de noviembre de 2015
Villanueva 0 - 3 Ejea
Jornada 12
domingo, 08 de noviembre de 2015
Utebo 1 - 0 Villanueva
domingo, 08 de noviembre de 2015
At.Escalerillas 2 - 0 Andorra
domingo, 08 de noviembre de 2015
Villa Alagón 1 - 0 Fraga
domingo, 08 de noviembre de 2015
Sabiñánigo 0 - 0 Tarazona
domingo, 08 de noviembre de 2015
Illueca 1 - 0 At.Monzón
domingo, 08 de noviembre de 2015
Sariñena 2 - 0 Belchite 97
domingo, 08 de noviembre de 2015
Binéfar 2 - 0 Almudévar
domingo, 08 de noviembre de 2015
Borja 0 - 0 Teruel
domingo, 08 de noviembre de 2015
Cariñena 0 - 1 Aragón
domingo, 08 de noviembre de 2015
Cuarte 1 - 2 Ejea
Jornada 11
domingo, 01 de noviembre de 2015
Andorra 1 - 1 Utebo
domingo, 01 de noviembre de 2015
Fraga 2 - 1 At.Escalerillas
domingo, 01 de noviembre de 2015
Tarazona 2 - 0 Villa Alagón
domingo, 01 de noviembre de 2015
At.Monzón 3 - 1 Sabiñánigo
domingo, 01 de noviembre de 2015
Belchite 97 2 - 3 Illueca
domingo, 01 de noviembre de 2015
Almudévar 1 - 0 Sariñena
domingo, 01 de noviembre de 2015
Aragón 2 - 0 Borja
domingo, 01 de noviembre de 2015
Villanueva 2 - 1 Cuarte
sábado, 31 de octubre de 2015
Teruel 1 - 0 Binéfar
sábado, 31 de octubre de 2015
Ejea 2 - 2 Cariñena
Jornada 10
domingo, 25 de octubre de 2015
Andorra 2 - 1 Villanueva
domingo, 25 de octubre de 2015
Utebo 1 - 1 Fraga
domingo, 25 de octubre de 2015
At.Escalerillas 2 - 1 Tarazona
domingo, 25 de octubre de 2015
Villa Alagón 3 - 5 At.Monzón
domingo, 25 de octubre de 2015
Sabiñánigo 1 - 1 Belchite 97
domingo, 25 de octubre de 2015
Sariñena 0 - 1 Teruel
domingo, 25 de octubre de 2015
Binéfar 1 - 2 Aragón
domingo, 25 de octubre de 2015
Borja 1 - 0 Ejea
domingo, 25 de octubre de 2015
Cariñena 3 - 1 Cuarte
sábado, 24 de octubre de 2015
Illueca 0 - 1 Almudévar
Jornada 9
domingo, 18 de octubre de 2015
Fraga 1 - 3 Andorra
domingo, 18 de octubre de 2015
Tarazona 1 - 2 Utebo
domingo, 18 de octubre de 2015
At.Monzón 2 - 2 At.Escalerillas
domingo, 18 de octubre de 2015
Belchite 97 2 - 2 Villa Alagón
domingo, 18 de octubre de 2015
Almudévar 1 - 2 Sabiñánigo
domingo, 18 de octubre de 2015
Teruel 2 - 1 Illueca
domingo, 18 de octubre de 2015
Aragón 3 - 0 Sariñena
domingo, 18 de octubre de 2015
Ejea 4 - 1 Binéfar
domingo, 18 de octubre de 2015
Cuarte 0 - 0 Borja
domingo, 18 de octubre de 2015
Villanueva 0 - 1 Cariñena
Jornada 8
domingo, 11 de octubre de 2015
Borja 2 - 1 Cariñena
domingo, 11 de octubre de 2015
Fraga 2 - 0 Villanueva
domingo, 11 de octubre de 2015
Utebo 2 - 1 At.Monzón
domingo, 11 de octubre de 2015
-
Sabiñánigo 0 - 1 Teruel
sábado, 10 de octubre de 2015
Sariñena 1 - 1 Ejea
sábado, 10 de octubre de 2015
Binéfar 1 - 0 Cuarte
sábado, 10 de octubre de 2015
Andorra 2 - 1 Tarazona
sábado, 10 de octubre de 2015
At.Escalerillas 1 - 1 Belchite 97
sábado, 10 de octubre de 2015
Villa Alagón 1 - 0 Almudévar
sábado, 10 de octubre de 2015
Illueca 0 - 0 Aragón
Jornada 7
domingo, 04 de octubre de 2015
Tarazona 2 - 1 Fraga
domingo, 04 de octubre de 2015
At.Monzón 0 - 2 Andorra
domingo, 04 de octubre de 2015
Belchite 97 2 - 0 Utebo
domingo, 04 de octubre de 2015
Almudévar 1 - 0 At.Escalerillas
domingo, 04 de octubre de 2015
Teruel 2 - 2 Villa Alagón
domingo, 04 de octubre de 2015
Aragón 3 - 0 Sabiñánigo
domingo, 04 de octubre de 2015
Ejea 2 - 0 Illueca
domingo, 04 de octubre de 2015
Cuarte 0 - 0 Sariñena
domingo, 04 de octubre de 2015
Cariñena 0 - 1 Binéfar
domingo, 04 de octubre de 2015
Villanueva 0 - 0 Borja
Jornada 6
domingo, 27 de septiembre de 2015
Tarazona 5 - 2 Villanueva
domingo, 27 de septiembre de 2015
Fraga 0 - 1 At.Monzón
domingo, 27 de septiembre de 2015
-
Andorra 3 - 0 Belchite 97
domingo, 27 de septiembre de 2015
Utebo 1 - 0 Almudévar
domingo, 27 de septiembre de 2015
At.Escalerillas 1 - 2 Teruel
domingo, 27 de septiembre de 2015
Villa Alagón 1 - 4 Aragón
domingo, 27 de septiembre de 2015
Sabiñánigo 1 - 0 Ejea
domingo, 27 de septiembre de 2015
Illueca 2 - 1 Cuarte
domingo, 27 de septiembre de 2015
Sariñena 6 - 0 Cariñena
domingo, 27 de septiembre de 2015
Binéfar 0 - 1 Borja
Jornada 5
domingo, 20 de septiembre de 2015
At.Monzón 3 - 2 Tarazona
domingo, 20 de septiembre de 2015
Belchite 97 1 - 1 Fraga
domingo, 20 de septiembre de 2015
Almudévar 0 - 2 Andorra
domingo, 20 de septiembre de 2015
Teruel 4 - 0 Utebo
domingo, 20 de septiembre de 2015
Aragón 2 - 0 At.Escalerillas
domingo, 20 de septiembre de 2015
Ejea 1 - 1 Villa Alagón
domingo, 20 de septiembre de 2015
Cuarte 2 - 0 Sabiñánigo
domingo, 20 de septiembre de 2015
Cariñena 2 - 2 Illueca
domingo, 20 de septiembre de 2015
Borja 0 - 1 Sariñena
domingo, 20 de septiembre de 2015
Villanueva 1 - 1 Binéfar
Jornada 4
miércoles, 16 de septiembre de 2015
At.Monzón 0 - 2 Villanueva
miércoles, 16 de septiembre de 2015
Tarazona 1 - 1 Belchite 97
miércoles, 16 de septiembre de 2015
Fraga 0 - 2 Almudévar
miércoles, 16 de septiembre de 2015
-
Andorra 1 - 3 Teruel
miércoles, 16 de septiembre de 2015
Utebo 0 - 1 Aragón
miércoles, 16 de septiembre de 2015
At.Escalerillas 0 - 0 Ejea
miércoles, 16 de septiembre de 2015
Villa Alagón 0 - 2 Cuarte
miércoles, 16 de septiembre de 2015
Sabiñánigo 2 - 0 Cariñena
miércoles, 16 de septiembre de 2015
Illueca 0 - 1 Borja
miércoles, 16 de septiembre de 2015
Binéfar 0 - 0 Sariñena
Jornada 3
domingo, 13 de septiembre de 2015
Belchite 97 1 - 0 At.Monzón
domingo, 13 de septiembre de 2015
Almudévar 1 - 2 Tarazona
domingo, 13 de septiembre de 2015
-
Teruel 5 - 0 Fraga
domingo, 13 de septiembre de 2015
Aragón 0 - 0 Andorra
domingo, 13 de septiembre de 2015
Cuarte 1 - 2 At.Escalerillas
domingo, 13 de septiembre de 2015
Cariñena 1 - 1 Villa Alagón
domingo, 13 de septiembre de 2015
Borja 0 - 0 Sabiñánigo
domingo, 13 de septiembre de 2015
Binéfar 0 - 0 Illueca
domingo, 13 de septiembre de 2015
Villanueva 1 - 1 Sariñena
sábado, 12 de septiembre de 2015
Ejea 4 - 1 Utebo
Jornada 2
domingo, 06 de septiembre de 2015
Belchite 97 3 - 0 Villanueva
domingo, 06 de septiembre de 2015
At.Monzón 0 - 0 Almudévar
domingo, 06 de septiembre de 2015
Tarazona 1 - 1 Teruel
domingo, 06 de septiembre de 2015
Fraga 0 - 2 Aragón
domingo, 06 de septiembre de 2015
Andorra 2 - 1 Ejea
domingo, 06 de septiembre de 2015
Utebo 1 - 0 Cuarte
domingo, 06 de septiembre de 2015
At.Escalerillas 1 - 3 Cariñena
domingo, 06 de septiembre de 2015
Villa Alagón 1 - 0 Borja
domingo, 06 de septiembre de 2015
Sabiñánigo 1 - 1 Binéfar
domingo, 06 de septiembre de 2015
Illueca 0 - 2 Sariñena
Jornada 1
domingo, 30 de agosto de 2015
Almudévar 6 - 0 Belchite 97
domingo, 30 de agosto de 2015
-
Teruel 5 - 0 At.Monzón
domingo, 30 de agosto de 2015
Aragón 0 - 0 Tarazona
domingo, 30 de agosto de 2015
Ejea 4 - 1 Fraga
domingo, 30 de agosto de 2015
Cuarte 0 - 1 Andorra
domingo, 30 de agosto de 2015
Cariñena 2 - 3 Utebo
domingo, 30 de agosto de 2015
Borja 2 - 1 At.Escalerillas
domingo, 30 de agosto de 2015
Binéfar 0 - 1 Villa Alagón
domingo, 30 de agosto de 2015
Sariñena 1 - 0 Sabiñánigo
domingo, 30 de agosto de 2015
Villanueva 2 - 3 Illueca
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com