2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Algeciras CF Algeciras CF 100 42 31 7 4 77 28
escudo San Fernando CDI San Fernando CDI 91 42 28 7 7 88 28
escudo CD Gerena CD Gerena 87 42 28 3 11 89 38
escudo Atlético Sanluqueño CF Atlético Sanluqueño CF 83 42 26 5 11 74 40
escudo AD Ceuta FC AD Ceuta FC 72 42 20 12 10 50 32
escudo UB Lebrijana UB Lebrijana 60 42 18 6 18 60 66
escudo Conil CF Conil CF 60 42 16 12 14 51 60
escudo Écija Balompié Écija Balompié 58 42 15 13 14 49 41
escudo Sevilla FC C Sevilla FC C 58 42 15 13 14 42 45
10º escudo Coria CF Coria CF 57 42 16 9 17 48 42
11º escudo CD Alcalá CD Alcalá 57 42 15 12 15 40 52
12º escudo CD San Roque CD San Roque 56 42 14 14 14 47 49
13º escudo CMD San Juan CMD San Juan 52 42 14 10 18 48 49
14º escudo UD Los Barrios UD Los Barrios 52 42 15 7 20 45 50
15º escudo CD Guadalcacín CD Guadalcacín 52 42 14 10 18 39 48
16º escudo CD Cabecense CD Cabecense 49 42 12 13 17 36 54
17º escudo Arcos CF Arcos CF 48 42 14 6 22 46 74
18º escudo CD Mairena CD Mairena 44 42 11 11 20 42 55
19º escudo PD Rociera PD Rociera 40 42 10 10 22 40 73
20º escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 38 42 9 11 22 45 54
21º escudo La Palma CF La Palma CF 36 42 9 9 24 35 69
22º escudo RC Recreativo B RC Recreativo B 33 42 9 6 27 34 78
Temporada 2014-15
Jornada 42
domingo, 17 de mayo de 2015
PD Rociera 1 - 1 Écija Balompié
domingo, 17 de mayo de 2015
Coria CF 2 - 3 Algeciras CF
domingo, 17 de mayo de 2015
Arcos CF 4 - 2 CD San Roque
domingo, 17 de mayo de 2015
CD Mairena 3 - 2 Cádiz CF B
sábado, 16 de mayo de 2015
San Fernando CDI 4 - 1 La Palma CF
sábado, 16 de mayo de 2015
CD Cabecense 1 - 2 Conil CF
sábado, 16 de mayo de 2015
CD Alcalá 3 - 2 AD Ceuta FC
sábado, 16 de mayo de 2015
UB Lebrijana 4 - 0 Sevilla FC C
viernes, 15 de mayo de 2015
UD Los Barrios 1 - 3 Atlético Sanluqueño CF
jueves, 14 de mayo de 2015
CMD San Juan 3 - 1 CD Guadalcacín
jueves, 14 de mayo de 2015
RC Recreativo B 1 - 4 CD Gerena
Jornada 41
domingo, 10 de mayo de 2015
La Palma CF 4 - 2 UB Lebrijana
domingo, 10 de mayo de 2015
Écija Balompié 2 - 3 San Fernando CDI
domingo, 10 de mayo de 2015
CD Guadalcacín 2 - 1 PD Rociera
domingo, 10 de mayo de 2015
Algeciras CF 3 - 2 CMD San Juan
domingo, 10 de mayo de 2015
Conil CF 2 - 1 Coria CF
domingo, 10 de mayo de 2015
Atlético Sanluqueño CF 4 - 0 RC Recreativo B
domingo, 10 de mayo de 2015
AD Ceuta FC 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 10 de mayo de 2015
CD San Roque 0 - 0 CD Alcalá
domingo, 10 de mayo de 2015
Sevilla FC C 3 - 0 CD Mairena
sábado, 09 de mayo de 2015
CD Gerena 2 - 1 CD Cabecense
sábado, 09 de mayo de 2015
Cádiz CF B 4 - 1 Arcos CF
Jornada 40
domingo, 03 de mayo de 2015
San Fernando CDI 1 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 03 de mayo de 2015
PD Rociera 0 - 2 Algeciras CF
domingo, 03 de mayo de 2015
CMD San Juan 3 - 1 Conil CF
domingo, 03 de mayo de 2015
CD Alcalá 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 03 de mayo de 2015
Arcos CF 1 - 2 Sevilla FC C
sábado, 02 de mayo de 2015
La Palma CF 2 - 2 Écija Balompié
viernes, 01 de mayo de 2015
Coria CF 5 - 2 CD Gerena
viernes, 01 de mayo de 2015
CD Cabecense 1 - 4 Atlético Sanluqueño CF
viernes, 01 de mayo de 2015
RC Recreativo B 0 - 1 AD Ceuta FC
viernes, 01 de mayo de 2015
UD Los Barrios 1 - 1 CD San Roque
viernes, 01 de mayo de 2015
CD Mairena 3 - 0 UB Lebrijana
Jornada 39
domingo, 26 de abril de 2015
UB Lebrijana 0 - 2 Écija Balompié
domingo, 26 de abril de 2015
CD Guadalcacín 0 - 0 La Palma CF
domingo, 26 de abril de 2015
Algeciras CF 1 - 4 San Fernando CDI
domingo, 26 de abril de 2015
Conil CF 3 - 1 PD Rociera
domingo, 26 de abril de 2015
CD Gerena 1 - 1 CMD San Juan
domingo, 26 de abril de 2015
AD Ceuta FC 2 - 1 CD Cabecense
domingo, 26 de abril de 2015
CD San Roque 5 - 0 RC Recreativo B
domingo, 26 de abril de 2015
Cádiz CF B 1 - 2 UD Los Barrios
domingo, 26 de abril de 2015
CD Mairena 5 - 1 Arcos CF
sábado, 25 de abril de 2015
Atlético Sanluqueño CF 1 - 2 Coria CF
martes, 21 de abril de 2015
Sevilla FC C 1 - 1 CD Alcalá
Jornada 38
domingo, 19 de abril de 2015
Écija Balompié 2 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 19 de abril de 2015
La Palma CF 0 - 2 Algeciras CF
domingo, 19 de abril de 2015
San Fernando CDI 2 - 2 Conil CF
domingo, 19 de abril de 2015
PD Rociera 1 - 3 CD Gerena
domingo, 19 de abril de 2015
CMD San Juan 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 19 de abril de 2015
Coria CF 1 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 19 de abril de 2015
UD Los Barrios 1 - 1 Sevilla FC C
domingo, 19 de abril de 2015
CD Alcalá 1 - 0 CD Mairena
domingo, 19 de abril de 2015
Arcos CF 1 - 2 UB Lebrijana
sábado, 18 de abril de 2015
CD Cabecense 0 - 4 CD San Roque
sábado, 18 de abril de 2015
RC Recreativo B 1 - 3 Cádiz CF B
Jornada 37
domingo, 12 de abril de 2015
UB Lebrijana 0 - 3 CD Guadalcacín
domingo, 12 de abril de 2015
Algeciras CF 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 12 de abril de 2015
Conil CF 2 - 0 La Palma CF
domingo, 12 de abril de 2015
CD Gerena 0 - 3 San Fernando CDI
domingo, 12 de abril de 2015
Atlético Sanluqueño CF 3 - 0 PD Rociera
domingo, 12 de abril de 2015
AD Ceuta FC 2 - 2 CMD San Juan
domingo, 12 de abril de 2015
CD San Roque 2 - 2 Coria CF
domingo, 12 de abril de 2015
Cádiz CF B 0 - 0 CD Cabecense
domingo, 12 de abril de 2015
Sevilla FC C 3 - 0 RC Recreativo B
domingo, 12 de abril de 2015
CD Mairena 1 - 2 UD Los Barrios
sábado, 11 de abril de 2015
Arcos CF 3 - 0 CD Alcalá
Jornada 36
domingo, 05 de abril de 2015
La Palma CF 1 - 3 CD Gerena
domingo, 05 de abril de 2015
San Fernando CDI 2 - 3 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 05 de abril de 2015
PD Rociera 3 - 2 AD Ceuta FC
domingo, 05 de abril de 2015
RC Recreativo B 1 - 1 CD Mairena
domingo, 05 de abril de 2015
CD Alcalá 1 - 0 UB Lebrijana
sábado, 04 de abril de 2015
Coria CF 3 - 0 Cádiz CF B
jueves, 02 de abril de 2015
CD Guadalcacín 0 - 0 Algeciras CF
jueves, 02 de abril de 2015
Écija Balompié 5 - 2 Conil CF
jueves, 02 de abril de 2015
CMD San Juan 2 - 1 CD San Roque
jueves, 02 de abril de 2015
CD Cabecense 0 - 2 Sevilla FC C
jueves, 02 de abril de 2015
UD Los Barrios 2 - 0 Arcos CF
Jornada 35
domingo, 29 de marzo de 2015
UB Lebrijana 1 - 2 Algeciras CF
domingo, 29 de marzo de 2015
Conil CF 1 - 1 CD Guadalcacín
domingo, 29 de marzo de 2015
Atlético Sanluqueño CF 2 - 1 La Palma CF
domingo, 29 de marzo de 2015
Cádiz CF B 1 - 1 CMD San Juan
domingo, 29 de marzo de 2015
Arcos CF 3 - 0 RC Recreativo B
domingo, 29 de marzo de 2015
CD Alcalá 1 - 0 UD Los Barrios
sábado, 28 de marzo de 2015
CD Gerena 5 - 1 Écija Balompié
sábado, 28 de marzo de 2015
AD Ceuta FC 1 - 1 San Fernando CDI
sábado, 28 de marzo de 2015
CD San Roque 1 - 0 PD Rociera
sábado, 28 de marzo de 2015
Sevilla FC C 1 - 1 Coria CF
sábado, 28 de marzo de 2015
CD Mairena 0 - 0 CD Cabecense
Jornada 34
domingo, 22 de marzo de 2015
Algeciras CF 0 - 0 Conil CF
domingo, 22 de marzo de 2015
CD Guadalcacín 3 - 1 CD Gerena
domingo, 22 de marzo de 2015
Écija Balompié 1 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 22 de marzo de 2015
La Palma CF 0 - 2 AD Ceuta FC
domingo, 22 de marzo de 2015
PD Rociera 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 22 de marzo de 2015
CMD San Juan 0 - 2 Sevilla FC C
domingo, 22 de marzo de 2015
Coria CF 2 - 0 CD Mairena
domingo, 22 de marzo de 2015
CD Cabecense 0 - 0 Arcos CF
domingo, 22 de marzo de 2015
RC Recreativo B 0 - 2 CD Alcalá
domingo, 22 de marzo de 2015
UD Los Barrios 4 - 1 UB Lebrijana
sábado, 21 de marzo de 2015
San Fernando CDI 4 - 0 CD San Roque
Jornada 33
domingo, 15 de marzo de 2015
CD Gerena 0 - 2 Algeciras CF
domingo, 15 de marzo de 2015
Atlético Sanluqueño CF 2 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 15 de marzo de 2015
AD Ceuta FC 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 15 de marzo de 2015
CD San Roque 2 - 2 La Palma CF
domingo, 15 de marzo de 2015
Cádiz CF B 0 - 1 San Fernando CDI
domingo, 15 de marzo de 2015
CD Mairena 1 - 0 CMD San Juan
domingo, 15 de marzo de 2015
Arcos CF 1 - 0 Coria CF
domingo, 15 de marzo de 2015
CD Alcalá 0 - 0 CD Cabecense
domingo, 15 de marzo de 2015
UD Los Barrios 4 - 0 RC Recreativo B
sábado, 14 de marzo de 2015
UB Lebrijana 1 - 1 Conil CF
sábado, 14 de marzo de 2015
Sevilla FC C 1 - 1 PD Rociera
Jornada 32
domingo, 08 de marzo de 2015
Conil CF 2 - 1 CD Gerena
domingo, 08 de marzo de 2015
Algeciras CF 2 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 08 de marzo de 2015
CD Guadalcacín 2 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 08 de marzo de 2015
Écija Balompié 3 - 1 CD San Roque
domingo, 08 de marzo de 2015
San Fernando CDI 4 - 0 Sevilla FC C
domingo, 08 de marzo de 2015
PD Rociera 2 - 1 CD Mairena
domingo, 08 de marzo de 2015
CMD San Juan 1 - 1 Arcos CF
domingo, 08 de marzo de 2015
Coria CF 0 - 1 CD Alcalá
domingo, 08 de marzo de 2015
CD Cabecense 1 - 0 UD Los Barrios
sábado, 07 de marzo de 2015
La Palma CF 2 - 1 Cádiz CF B
sábado, 07 de marzo de 2015
RC Recreativo B 0 - 2 UB Lebrijana
Jornada 31
domingo, 01 de marzo de 2015
Atlético Sanluqueño CF 1 - 1 Conil CF
domingo, 01 de marzo de 2015
AD Ceuta FC 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 01 de marzo de 2015
CD Mairena 2 - 1 San Fernando CDI
domingo, 01 de marzo de 2015
Arcos CF 2 - 2 PD Rociera
domingo, 01 de marzo de 2015
CD Alcalá 0 - 3 CMD San Juan
sábado, 28 de febrero de 2015
UB Lebrijana 1 - 0 CD Gerena
sábado, 28 de febrero de 2015
CD San Roque 0 - 1 CD Guadalcacín
sábado, 28 de febrero de 2015
Cádiz CF B 0 - 1 Écija Balompié
sábado, 28 de febrero de 2015
Sevilla FC C 1 - 0 La Palma CF
sábado, 28 de febrero de 2015
UD Los Barrios 0 - 4 Coria CF
sábado, 28 de febrero de 2015
RC Recreativo B 0 - 1 CD Cabecense
Jornada 30
domingo, 22 de febrero de 2015
CD Gerena 2 - 2 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 22 de febrero de 2015
Conil CF 2 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 22 de febrero de 2015
Algeciras CF 0 - 1 CD San Roque
domingo, 22 de febrero de 2015
CD Guadalcacín 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 22 de febrero de 2015
Écija Balompié 0 - 0 Sevilla FC C
domingo, 22 de febrero de 2015
La Palma CF 2 - 1 CD Mairena
domingo, 22 de febrero de 2015
San Fernando CDI 2 - 0 Arcos CF
domingo, 22 de febrero de 2015
PD Rociera 3 - 2 CD Alcalá
domingo, 22 de febrero de 2015
CMD San Juan 3 - 1 UD Los Barrios
domingo, 22 de febrero de 2015
Coria CF 0 - 1 RC Recreativo B
domingo, 22 de febrero de 2015
CD Cabecense 3 - 0 UB Lebrijana
Jornada 29
domingo, 15 de febrero de 2015
UB Lebrijana 2 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 15 de febrero de 2015
CD San Roque 3 - 1 Conil CF
domingo, 15 de febrero de 2015
Cádiz CF B 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 15 de febrero de 2015
Sevilla FC C 0 - 2 CD Guadalcacín
domingo, 15 de febrero de 2015
CD Mairena 0 - 0 Écija Balompié
domingo, 15 de febrero de 2015
Arcos CF 2 - 2 La Palma CF
domingo, 15 de febrero de 2015
CD Alcalá 1 - 1 San Fernando CDI
domingo, 15 de febrero de 2015
UD Los Barrios 4 - 0 PD Rociera
domingo, 15 de febrero de 2015
RC Recreativo B 0 - 3 CMD San Juan
sábado, 14 de febrero de 2015
AD Ceuta FC 1 - 0 CD Gerena
viernes, 13 de febrero de 2015
CD Cabecense 2 - 1 Coria CF
Jornada 28
domingo, 08 de febrero de 2015
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 AD Ceuta FC
domingo, 08 de febrero de 2015
CD Gerena 2 - 0 CD San Roque
domingo, 08 de febrero de 2015
Conil CF 2 - 2 Cádiz CF B
domingo, 08 de febrero de 2015
Algeciras CF 4 - 0 Sevilla FC C
domingo, 08 de febrero de 2015
CD Guadalcacín 2 - 0 CD Mairena
domingo, 08 de febrero de 2015
Écija Balompié 1 - 0 Arcos CF
domingo, 08 de febrero de 2015
La Palma CF 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 08 de febrero de 2015
San Fernando CDI 3 - 0 UD Los Barrios
domingo, 08 de febrero de 2015
PD Rociera 3 - 1 RC Recreativo B
domingo, 08 de febrero de 2015
CMD San Juan 2 - 2 CD Cabecense
domingo, 08 de febrero de 2015
Coria CF 0 - 0 UB Lebrijana
Jornada 27
domingo, 01 de febrero de 2015
UB Lebrijana 1 - 0 AD Ceuta FC
domingo, 01 de febrero de 2015
Sevilla FC C 1 - 1 Conil CF
domingo, 01 de febrero de 2015
CD Mairena 1 - 4 Algeciras CF
domingo, 01 de febrero de 2015
Arcos CF 2 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 01 de febrero de 2015
CD Alcalá 0 - 0 Écija Balompié
domingo, 01 de febrero de 2015
UD Los Barrios 3 - 2 La Palma CF
domingo, 01 de febrero de 2015
RC Recreativo B 0 - 2 San Fernando CDI
domingo, 01 de febrero de 2015
CD Cabecense 0 - 0 PD Rociera
domingo, 01 de febrero de 2015
Coria CF 1 - 0 CMD San Juan
sábado, 31 de enero de 2015
CD San Roque 0 - 1 Atlético Sanluqueño CF
sábado, 31 de enero de 2015
Cádiz CF B 0 - 2 CD Gerena
Jornada 26
domingo, 25 de enero de 2015
AD Ceuta FC 0 - 0 CD San Roque
domingo, 25 de enero de 2015
Atlético Sanluqueño CF 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 25 de enero de 2015
CD Gerena 3 - 2 Sevilla FC C
domingo, 25 de enero de 2015
Conil CF 1 - 0 CD Mairena
domingo, 25 de enero de 2015
Algeciras CF 4 - 1 Arcos CF
domingo, 25 de enero de 2015
CD Guadalcacín 0 - 2 CD Alcalá
domingo, 25 de enero de 2015
Écija Balompié 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 25 de enero de 2015
La Palma CF 2 - 2 RC Recreativo B
domingo, 25 de enero de 2015
San Fernando CDI 3 - 1 CD Cabecense
domingo, 25 de enero de 2015
PD Rociera 2 - 1 Coria CF
domingo, 25 de enero de 2015
CMD San Juan 1 - 2 UB Lebrijana
Jornada 25
miércoles, 18 de febrero de 2015
CMD San Juan 3 - 1 PD Rociera
miércoles, 11 de febrero de 2015
Sevilla FC C 2 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 18 de enero de 2015
CD Mairena 1 - 2 CD Gerena
domingo, 18 de enero de 2015
Arcos CF 2 - 1 Conil CF
domingo, 18 de enero de 2015
CD Alcalá 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 18 de enero de 2015
UD Los Barrios 2 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 18 de enero de 2015
RC Recreativo B 2 - 1 Écija Balompié
domingo, 18 de enero de 2015
CD Cabecense 1 - 0 La Palma CF
domingo, 18 de enero de 2015
Coria CF 0 - 3 San Fernando CDI
domingo, 18 de enero de 2015
UB Lebrijana 1 - 1 CD San Roque
sábado, 17 de enero de 2015
Cádiz CF B 1 - 1 AD Ceuta FC
Jornada 24
domingo, 11 de enero de 2015
CD San Roque 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 11 de enero de 2015
AD Ceuta FC 1 - 0 Sevilla FC C
domingo, 11 de enero de 2015
Atlético Sanluqueño CF 2 - 0 CD Mairena
domingo, 11 de enero de 2015
CD Gerena 4 - 0 Arcos CF
domingo, 11 de enero de 2015
Conil CF 2 - 3 CD Alcalá
domingo, 11 de enero de 2015
Algeciras CF 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 11 de enero de 2015
CD Guadalcacín 2 - 1 RC Recreativo B
domingo, 11 de enero de 2015
Écija Balompié 0 - 0 CD Cabecense
domingo, 11 de enero de 2015
La Palma CF 1 - 3 Coria CF
domingo, 11 de enero de 2015
San Fernando CDI 4 - 0 CMD San Juan
domingo, 11 de enero de 2015
PD Rociera 1 - 1 UB Lebrijana
Jornada 23
jueves, 08 de enero de 2015
CMD San Juan 1 - 0 La Palma CF
jueves, 08 de enero de 2015
PD Rociera 0 - 1 San Fernando CDI
miércoles, 07 de enero de 2015
Sevilla FC C 0 - 0 CD San Roque
miércoles, 07 de enero de 2015
Arcos CF 1 - 4 Atlético Sanluqueño CF
miércoles, 07 de enero de 2015
CD Alcalá 1 - 4 CD Gerena
miércoles, 07 de enero de 2015
RC Recreativo B 0 - 1 Algeciras CF
miércoles, 07 de enero de 2015
CD Cabecense 4 - 1 CD Guadalcacín
martes, 06 de enero de 2015
UB Lebrijana 2 - 1 Cádiz CF B
martes, 06 de enero de 2015
CD Mairena 1 - 0 AD Ceuta FC
martes, 06 de enero de 2015
UD Los Barrios 1 - 0 Conil CF
martes, 06 de enero de 2015
Coria CF 1 - 0 Écija Balompié
Jornada 22
domingo, 04 de enero de 2015
CD San Roque 0 - 0 CD Mairena
domingo, 04 de enero de 2015
CD Gerena 3 - 0 UD Los Barrios
domingo, 04 de enero de 2015
Conil CF 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 04 de enero de 2015
CD Guadalcacín 0 - 1 Coria CF
domingo, 04 de enero de 2015
La Palma CF 2 - 1 PD Rociera
domingo, 04 de enero de 2015
San Fernando CDI 1 - 0 UB Lebrijana
sábado, 03 de enero de 2015
AD Ceuta FC 3 - 1 Arcos CF
sábado, 03 de enero de 2015
Atlético Sanluqueño CF 3 - 1 CD Alcalá
sábado, 03 de enero de 2015
Algeciras CF 2 - 1 CD Cabecense
sábado, 03 de enero de 2015
Écija Balompié 3 - 0 CMD San Juan
miércoles, 31 de diciembre de 2014
Cádiz CF B 1 - 2 Sevilla FC C
Jornada 21
domingo, 28 de diciembre de 2014
La Palma CF 1 - 4 San Fernando CDI
domingo, 28 de diciembre de 2014
Écija Balompié 0 - 0 PD Rociera
domingo, 28 de diciembre de 2014
CD Guadalcacín 1 - 1 CMD San Juan
domingo, 28 de diciembre de 2014
Algeciras CF 3 - 1 Coria CF
domingo, 28 de diciembre de 2014
Conil CF 0 - 0 CD Cabecense
domingo, 28 de diciembre de 2014
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 28 de diciembre de 2014
CD San Roque 2 - 1 Arcos CF
domingo, 28 de diciembre de 2014
Cádiz CF B 2 - 0 CD Mairena
martes, 23 de diciembre de 2014
CD Gerena 1 - 0 RC Recreativo B
martes, 23 de diciembre de 2014
Sevilla FC C 0 - 2 UB Lebrijana
miércoles, 17 de diciembre de 2014
AD Ceuta FC 1 - 0 CD Alcalá
Jornada 20
domingo, 21 de diciembre de 2014
UB Lebrijana 0 - 1 La Palma CF
domingo, 21 de diciembre de 2014
San Fernando CDI 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 21 de diciembre de 2014
PD Rociera 1 - 2 CD Guadalcacín
domingo, 21 de diciembre de 2014
CMD San Juan 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 21 de diciembre de 2014
Coria CF 1 - 0 Conil CF
domingo, 21 de diciembre de 2014
CD Cabecense 2 - 1 CD Gerena
domingo, 21 de diciembre de 2014
UD Los Barrios 2 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 21 de diciembre de 2014
CD Alcalá 2 - 1 CD San Roque
domingo, 21 de diciembre de 2014
Arcos CF 1 - 0 Cádiz CF B
sábado, 20 de diciembre de 2014
RC Recreativo B 1 - 2 Atlético Sanluqueño CF
sábado, 20 de diciembre de 2014
CD Mairena 0 - 1 Sevilla FC C
Jornada 19
domingo, 14 de diciembre de 2014
Conil CF 1 - 0 CMD San Juan
domingo, 14 de diciembre de 2014
CD Gerena 2 - 0 Coria CF
domingo, 14 de diciembre de 2014
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 CD Cabecense
domingo, 14 de diciembre de 2014
CD San Roque 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 14 de diciembre de 2014
Cádiz CF B 3 - 0 CD Alcalá
domingo, 14 de diciembre de 2014
Sevilla FC C 2 - 0 Arcos CF
domingo, 14 de diciembre de 2014
UB Lebrijana 1 - 4 CD Mairena
domingo, 14 de diciembre de 2014
Écija Balompié 3 - 0 La Palma CF
domingo, 14 de diciembre de 2014
CD Guadalcacín 1 - 0 San Fernando CDI
domingo, 14 de diciembre de 2014
Algeciras CF 5 - 0 PD Rociera
sábado, 13 de diciembre de 2014
AD Ceuta FC 4 - 0 RC Recreativo B
Jornada 18
martes, 09 de diciembre de 2014
CD Alcalá 1 - 4 Sevilla FC C
lunes, 08 de diciembre de 2014
Écija Balompié 4 - 2 UB Lebrijana
lunes, 08 de diciembre de 2014
La Palma CF 2 - 1 CD Guadalcacín
lunes, 08 de diciembre de 2014
San Fernando CDI 2 - 2 Algeciras CF
lunes, 08 de diciembre de 2014
PD Rociera 1 - 3 Conil CF
lunes, 08 de diciembre de 2014
CMD San Juan 0 - 1 CD Gerena
lunes, 08 de diciembre de 2014
Coria CF 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF
lunes, 08 de diciembre de 2014
CD Cabecense 0 - 1 AD Ceuta FC
lunes, 08 de diciembre de 2014
RC Recreativo B 0 - 1 CD San Roque
lunes, 08 de diciembre de 2014
UD Los Barrios 0 - 0 Cádiz CF B
lunes, 08 de diciembre de 2014
Arcos CF 3 - 2 CD Mairena
Jornada 17
sábado, 06 de diciembre de 2014
CD Guadalcacín 2 - 3 Écija Balompié
sábado, 06 de diciembre de 2014
Algeciras CF 1 - 0 La Palma CF
sábado, 06 de diciembre de 2014
Conil CF 1 - 1 San Fernando CDI
sábado, 06 de diciembre de 2014
CD Gerena 1 - 0 PD Rociera
sábado, 06 de diciembre de 2014
Atlético Sanluqueño CF 2 - 1 CMD San Juan
sábado, 06 de diciembre de 2014
AD Ceuta FC 0 - 0 Coria CF
sábado, 06 de diciembre de 2014
Sevilla FC C 0 - 0 UD Los Barrios
sábado, 06 de diciembre de 2014
CD Mairena 1 - 1 CD Alcalá
sábado, 06 de diciembre de 2014
UB Lebrijana 1 - 1 Arcos CF
viernes, 05 de diciembre de 2014
CD San Roque 3 - 0 CD Cabecense
viernes, 05 de diciembre de 2014
Cádiz CF B 4 - 1 RC Recreativo B
Jornada 16
domingo, 30 de noviembre de 2014
CD Guadalcacín 1 - 2 UB Lebrijana
domingo, 30 de noviembre de 2014
La Palma CF 2 - 1 Conil CF
domingo, 30 de noviembre de 2014
San Fernando CDI 0 - 2 CD Gerena
domingo, 30 de noviembre de 2014
PD Rociera 1 - 2 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 30 de noviembre de 2014
CMD San Juan 0 - 0 AD Ceuta FC
domingo, 30 de noviembre de 2014
Coria CF 0 - 0 CD San Roque
domingo, 30 de noviembre de 2014
CD Cabecense 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 30 de noviembre de 2014
RC Recreativo B 1 - 1 Sevilla FC C
domingo, 30 de noviembre de 2014
UD Los Barrios 1 - 1 CD Mairena
domingo, 30 de noviembre de 2014
CD Alcalá 1 - 1 Arcos CF
sábado, 29 de noviembre de 2014
Écija Balompié 0 - 2 Algeciras CF
Jornada 15
domingo, 23 de noviembre de 2014
Algeciras CF 2 - 3 CD Guadalcacín
domingo, 23 de noviembre de 2014
Conil CF 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 23 de noviembre de 2014
CD Gerena 6 - 0 La Palma CF
domingo, 23 de noviembre de 2014
Atlético Sanluqueño CF 0 - 3 San Fernando CDI
domingo, 23 de noviembre de 2014
AD Ceuta FC 5 - 0 PD Rociera
domingo, 23 de noviembre de 2014
CD San Roque 1 - 0 CMD San Juan
domingo, 23 de noviembre de 2014
Cádiz CF B 3 - 0 Coria CF
domingo, 23 de noviembre de 2014
Sevilla FC C 2 - 0 CD Cabecense
domingo, 23 de noviembre de 2014
CD Mairena 0 - 0 RC Recreativo B
domingo, 23 de noviembre de 2014
Arcos CF 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 23 de noviembre de 2014
UB Lebrijana 3 - 2 CD Alcalá
Jornada 14
domingo, 16 de noviembre de 2014
Algeciras CF 2 - 1 UB Lebrijana
domingo, 16 de noviembre de 2014
CD Guadalcacín 0 - 0 Conil CF
domingo, 16 de noviembre de 2014
La Palma CF 0 - 2 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 16 de noviembre de 2014
San Fernando CDI 2 - 0 AD Ceuta FC
domingo, 16 de noviembre de 2014
PD Rociera 2 - 3 CD San Roque
domingo, 16 de noviembre de 2014
CMD San Juan 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 16 de noviembre de 2014
Coria CF 0 - 0 Sevilla FC C
domingo, 16 de noviembre de 2014
RC Recreativo B 2 - 1 Arcos CF
domingo, 16 de noviembre de 2014
UD Los Barrios 3 - 0 CD Alcalá
sábado, 15 de noviembre de 2014
Écija Balompié 1 - 1 CD Gerena
sábado, 15 de noviembre de 2014
CD Cabecense 0 - 2 CD Mairena
Jornada 13
domingo, 09 de noviembre de 2014
Conil CF 0 - 2 Algeciras CF
domingo, 09 de noviembre de 2014
CD Gerena 3 - 1 CD Guadalcacín
domingo, 09 de noviembre de 2014
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 09 de noviembre de 2014
AD Ceuta FC 1 - 0 La Palma CF
domingo, 09 de noviembre de 2014
CD San Roque 1 - 1 San Fernando CDI
domingo, 09 de noviembre de 2014
Cádiz CF B 2 - 3 PD Rociera
domingo, 09 de noviembre de 2014
Sevilla FC C 2 - 0 CMD San Juan
domingo, 09 de noviembre de 2014
CD Mairena 2 - 1 Coria CF
domingo, 09 de noviembre de 2014
Arcos CF 3 - 0 CD Cabecense
domingo, 09 de noviembre de 2014
CD Alcalá 2 - 1 RC Recreativo B
domingo, 09 de noviembre de 2014
UB Lebrijana 3 - 0 UD Los Barrios
Jornada 12
domingo, 02 de noviembre de 2014
Conil CF 2 - 3 UB Lebrijana
domingo, 02 de noviembre de 2014
Algeciras CF 1 - 0 CD Gerena
domingo, 02 de noviembre de 2014
CD Guadalcacín 1 - 2 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 02 de noviembre de 2014
Écija Balompié 0 - 0 AD Ceuta FC
domingo, 02 de noviembre de 2014
La Palma CF 0 - 1 CD San Roque
domingo, 02 de noviembre de 2014
San Fernando CDI 2 - 3 Cádiz CF B
domingo, 02 de noviembre de 2014
PD Rociera 1 - 0 Sevilla FC C
domingo, 02 de noviembre de 2014
CMD San Juan 3 - 0 CD Mairena
domingo, 02 de noviembre de 2014
RC Recreativo B 2 - 1 UD Los Barrios
sábado, 01 de noviembre de 2014
Coria CF 3 - 0 Arcos CF
sábado, 01 de noviembre de 2014
CD Cabecense 1 - 1 CD Alcalá
Jornada 11
domingo, 26 de octubre de 2014
CD Gerena 7 - 0 Conil CF
domingo, 26 de octubre de 2014
Atlético Sanluqueño CF 1 - 3 Algeciras CF
domingo, 26 de octubre de 2014
AD Ceuta FC 1 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 26 de octubre de 2014
CD San Roque 2 - 2 Écija Balompié
domingo, 26 de octubre de 2014
Cádiz CF B 0 - 1 La Palma CF
domingo, 26 de octubre de 2014
Sevilla FC C 0 - 3 San Fernando CDI
domingo, 26 de octubre de 2014
CD Mairena 0 - 0 PD Rociera
domingo, 26 de octubre de 2014
Arcos CF 1 - 0 CMD San Juan
domingo, 26 de octubre de 2014
CD Alcalá 1 - 0 Coria CF
domingo, 26 de octubre de 2014
UD Los Barrios 1 - 0 CD Cabecense
domingo, 26 de octubre de 2014
UB Lebrijana 3 - 2 RC Recreativo B
Jornada 10
miércoles, 19 de noviembre de 2014
Écija Balompié 3 - 1 Cádiz CF B
domingo, 19 de octubre de 2014
CD Gerena 4 - 1 UB Lebrijana
domingo, 19 de octubre de 2014
Conil CF 2 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 19 de octubre de 2014
Algeciras CF 2 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 19 de octubre de 2014
CD Guadalcacín 0 - 2 CD San Roque
domingo, 19 de octubre de 2014
La Palma CF 0 - 1 Sevilla FC C
domingo, 19 de octubre de 2014
San Fernando CDI 3 - 0 CD Mairena
domingo, 19 de octubre de 2014
CMD San Juan 2 - 0 CD Alcalá
domingo, 19 de octubre de 2014
Coria CF 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 19 de octubre de 2014
CD Cabecense 0 - 3 RC Recreativo B
sábado, 18 de octubre de 2014
PD Rociera 2 - 0 Arcos CF
Jornada 9
jueves, 23 de octubre de 2014
CD Alcalá 1 - 1 PD Rociera
domingo, 12 de octubre de 2014
Atlético Sanluqueño CF 0 - 1 CD Gerena
domingo, 12 de octubre de 2014
AD Ceuta FC 1 - 1 Conil CF
domingo, 12 de octubre de 2014
CD San Roque 0 - 2 Algeciras CF
domingo, 12 de octubre de 2014
Cádiz CF B 0 - 1 CD Guadalcacín
domingo, 12 de octubre de 2014
Sevilla FC C 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 12 de octubre de 2014
CD Mairena 1 - 0 La Palma CF
domingo, 12 de octubre de 2014
Arcos CF 0 - 5 San Fernando CDI
domingo, 12 de octubre de 2014
UD Los Barrios 0 - 1 CMD San Juan
domingo, 12 de octubre de 2014
UB Lebrijana 1 - 2 CD Cabecense
sábado, 11 de octubre de 2014
RC Recreativo B 1 - 0 Coria CF
Jornada 8
domingo, 05 de octubre de 2014
CD Gerena 0 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 05 de octubre de 2014
Conil CF 2 - 1 CD San Roque
domingo, 05 de octubre de 2014
Algeciras CF 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 05 de octubre de 2014
CD Guadalcacín 1 - 0 Sevilla FC C
domingo, 05 de octubre de 2014
Écija Balompié 1 - 0 CD Mairena
domingo, 05 de octubre de 2014
La Palma CF 0 - 2 Arcos CF
domingo, 05 de octubre de 2014
San Fernando CDI 1 - 0 CD Alcalá
domingo, 05 de octubre de 2014
PD Rociera 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 05 de octubre de 2014
CMD San Juan 1 - 0 RC Recreativo B
domingo, 05 de octubre de 2014
Coria CF 3 - 0 CD Cabecense
sábado, 04 de octubre de 2014
Atlético Sanluqueño CF 4 - 0 UB Lebrijana
Jornada 7
domingo, 28 de septiembre de 2014
AD Ceuta FC 1 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 28 de septiembre de 2014
CD San Roque 0 - 4 CD Gerena
domingo, 28 de septiembre de 2014
Cádiz CF B 1 - 2 Conil CF
domingo, 28 de septiembre de 2014
Sevilla FC C 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 28 de septiembre de 2014
CD Mairena 2 - 2 CD Guadalcacín
domingo, 28 de septiembre de 2014
CD Alcalá 0 - 0 La Palma CF
domingo, 28 de septiembre de 2014
UD Los Barrios 0 - 2 San Fernando CDI
domingo, 28 de septiembre de 2014
RC Recreativo B 2 - 2 PD Rociera
domingo, 28 de septiembre de 2014
CD Cabecense 3 - 3 CMD San Juan
domingo, 28 de septiembre de 2014
UB Lebrijana 2 - 1 Coria CF
sábado, 27 de septiembre de 2014
Arcos CF 1 - 0 Écija Balompié
Jornada 6
domingo, 21 de septiembre de 2014
AD Ceuta FC 2 - 1 UB Lebrijana
domingo, 21 de septiembre de 2014
Atlético Sanluqueño CF 3 - 0 CD San Roque
domingo, 21 de septiembre de 2014
CD Gerena 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 21 de septiembre de 2014
Conil CF 2 - 1 Sevilla FC C
domingo, 21 de septiembre de 2014
Algeciras CF 3 - 0 CD Mairena
domingo, 21 de septiembre de 2014
CD Guadalcacín 0 - 1 Arcos CF
domingo, 21 de septiembre de 2014
Écija Balompié 0 - 1 CD Alcalá
domingo, 21 de septiembre de 2014
La Palma CF 0 - 3 UD Los Barrios
domingo, 21 de septiembre de 2014
San Fernando CDI 0 - 1 RC Recreativo B
domingo, 21 de septiembre de 2014
PD Rociera 1 - 2 CD Cabecense
domingo, 21 de septiembre de 2014
CMD San Juan 1 - 0 Coria CF
Jornada 5
jueves, 25 de septiembre de 2014
Coria CF 1 - 0 PD Rociera
miércoles, 17 de septiembre de 2014
CD San Roque 0 - 1 AD Ceuta FC
miércoles, 17 de septiembre de 2014
Cádiz CF B 0 - 3 Atlético Sanluqueño CF
miércoles, 17 de septiembre de 2014
Sevilla FC C 0 - 2 CD Gerena
miércoles, 17 de septiembre de 2014
CD Mairena 4 - 0 Conil CF
miércoles, 17 de septiembre de 2014
Arcos CF 0 - 1 Algeciras CF
miércoles, 17 de septiembre de 2014
CD Alcalá 0 - 0 CD Guadalcacín
miércoles, 17 de septiembre de 2014
UD Los Barrios 0 - 0 Écija Balompié
miércoles, 17 de septiembre de 2014
RC Recreativo B 2 - 1 La Palma CF
miércoles, 17 de septiembre de 2014
CD Cabecense 1 - 0 San Fernando CDI
miércoles, 17 de septiembre de 2014
UB Lebrijana 4 - 2 CMD San Juan
Jornada 4
domingo, 14 de septiembre de 2014
CD Gerena 2 - 0 CD Mairena
domingo, 14 de septiembre de 2014
Conil CF 2 - 1 Arcos CF
domingo, 14 de septiembre de 2014
Algeciras CF 2 - 0 CD Alcalá
domingo, 14 de septiembre de 2014
CD Guadalcacín 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 14 de septiembre de 2014
Écija Balompié 2 - 1 RC Recreativo B
domingo, 14 de septiembre de 2014
La Palma CF 1 - 1 CD Cabecense
domingo, 14 de septiembre de 2014
San Fernando CDI 2 - 0 Coria CF
domingo, 14 de septiembre de 2014
PD Rociera 1 - 0 CMD San Juan
sábado, 13 de septiembre de 2014
CD San Roque 0 - 2 UB Lebrijana
sábado, 13 de septiembre de 2014
AD Ceuta FC 1 - 0 Cádiz CF B
viernes, 12 de septiembre de 2014
Atlético Sanluqueño CF 3 - 1 Sevilla FC C
Jornada 3
domingo, 07 de septiembre de 2014
CD Mairena 0 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 07 de septiembre de 2014
Arcos CF 0 - 3 CD Gerena
domingo, 07 de septiembre de 2014
CD Alcalá 1 - 0 Conil CF
domingo, 07 de septiembre de 2014
UD Los Barrios 0 - 2 Algeciras CF
domingo, 07 de septiembre de 2014
RC Recreativo B 2 - 1 CD Guadalcacín
domingo, 07 de septiembre de 2014
CD Cabecense 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 07 de septiembre de 2014
Coria CF 1 - 0 La Palma CF
domingo, 07 de septiembre de 2014
CMD San Juan 0 - 1 San Fernando CDI
domingo, 07 de septiembre de 2014
UB Lebrijana 3 - 0 PD Rociera
sábado, 06 de septiembre de 2014
Cádiz CF B 2 - 2 CD San Roque
sábado, 06 de septiembre de 2014
Sevilla FC C 0 - 0 AD Ceuta FC
Jornada 2
domingo, 31 de agosto de 2014
Cádiz CF B 2 - 1 UB Lebrijana
domingo, 31 de agosto de 2014
Atlético Sanluqueño CF 5 - 0 Arcos CF
domingo, 31 de agosto de 2014
CD Gerena 2 - 0 CD Alcalá
domingo, 31 de agosto de 2014
Conil CF 0 - 2 UD Los Barrios
domingo, 31 de agosto de 2014
CD Guadalcacín 0 - 0 CD Cabecense
domingo, 31 de agosto de 2014
Écija Balompié 2 - 2 Coria CF
domingo, 31 de agosto de 2014
La Palma CF 0 - 0 CMD San Juan
sábado, 30 de agosto de 2014
CD San Roque 1 - 0 Sevilla FC C
sábado, 30 de agosto de 2014
AD Ceuta FC 2 - 1 CD Mairena
sábado, 30 de agosto de 2014
Algeciras CF 2 - 1 RC Recreativo B
sábado, 30 de agosto de 2014
San Fernando CDI 4 - 0 PD Rociera
Jornada 1
domingo, 24 de agosto de 2014
CD Mairena 1 - 1 CD San Roque
domingo, 24 de agosto de 2014
Arcos CF 0 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 24 de agosto de 2014
CD Alcalá 3 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 24 de agosto de 2014
UD Los Barrios 2 - 1 CD Gerena
domingo, 24 de agosto de 2014
RC Recreativo B 0 - 1 Conil CF
domingo, 24 de agosto de 2014
CD Cabecense 2 - 1 Algeciras CF
domingo, 24 de agosto de 2014
Coria CF 0 - 0 CD Guadalcacín
domingo, 24 de agosto de 2014
CMD San Juan 1 - 2 Écija Balompié
domingo, 24 de agosto de 2014
PD Rociera 0 - 1 La Palma CF
domingo, 24 de agosto de 2014
UB Lebrijana 1 - 1 San Fernando CDI
sábado, 23 de agosto de 2014
Sevilla FC C 1 - 1 Cádiz CF B