2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Real Betis Balompié B Real Betis Balompié B 76 38 23 7 8 70 37
escudo CD San Roque de Lepe CD San Roque de Lepe 75 38 22 9 7 60 29
escudo CD Alcalá CD Alcalá 72 38 21 9 8 78 43
escudo AD Ceuta FC AD Ceuta FC 69 38 20 9 9 54 33
escudo CD Mairena CD Mairena 61 38 17 10 11 61 54
escudo CD Gerena CD Gerena 60 38 15 15 8 64 40
escudo CD Cabecense CD Cabecense 58 38 16 10 12 60 45
escudo CMD San Juan CMD San Juan 56 38 14 14 10 54 53
escudo UB Lebrijana UB Lebrijana 55 38 16 7 15 51 49
10º escudo Conil CF Conil CF 55 38 16 7 15 41 43
11º escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 52 38 15 7 16 49 46
12º escudo Coria CF Coria CF 51 38 13 12 13 48 53
13º escudo RC Recreativo B RC Recreativo B 50 38 14 8 16 57 58
14º escudo CD San Roque CD San Roque 48 38 14 6 18 56 54
15º escudo Sevilla FC C Sevilla FC C 45 38 12 9 17 43 58
16º escudo La Palma CF La Palma CF 44 38 13 5 20 46 61
17º escudo Arcos CF Arcos CF 42 38 11 9 18 36 53
18º escudo CD Pozoblanco CD Pozoblanco 42 38 12 6 20 37 68
19º escudo Xerez CD Xerez CD 32 38 8 8 22 41 65
20º escudo Ayamonte CF Ayamonte CF 13 38 4 1 33 16 80
Temporada 2013-14
Jornada 38
domingo, 11 de mayo de 2014
CD Gerena 2 - 3 Real Betis Balompié B
domingo, 11 de mayo de 2014
CD Cabecense 1 - 2 CD Alcalá
domingo, 11 de mayo de 2014
AD Ceuta FC 0 - 2 CD San Roque de Lepe
domingo, 11 de mayo de 2014
La Palma CF 3 - 3 Conil CF
domingo, 11 de mayo de 2014
CD Pozoblanco 1 - 1 Arcos CF
sábado, 10 de mayo de 2014
CD Mairena 3 - 0 Sevilla FC C
sábado, 10 de mayo de 2014
Xerez CD 2 - 2 Cádiz CF B
sábado, 10 de mayo de 2014
UB Lebrijana 1 - 0 CD San Roque
viernes, 09 de mayo de 2014
Coria CF 3 - 4 RC Recreativo B
domingo, 20 de abril de 2014
0 - 0
martes, 24 de diciembre de 2013
Ayamonte CF 0 - 2 CMD San Juan

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

Jornada 37
domingo, 04 de mayo de 2014
Sevilla FC C 1 - 1 UB Lebrijana
domingo, 04 de mayo de 2014
Real Betis Balompié B 3 - 0 CD Mairena
domingo, 04 de mayo de 2014
RC Recreativo B 2 - 2 CD Gerena
domingo, 04 de mayo de 2014
CD Alcalá 3 - 0 Coria CF
domingo, 04 de mayo de 2014
CD San Roque de Lepe 1 - 1 CD Cabecense
domingo, 04 de mayo de 2014
CMD San Juan 0 - 2 AD Ceuta FC
domingo, 04 de mayo de 2014
Conil CF 4 - 1 Xerez CD
domingo, 04 de mayo de 2014
Arcos CF 0 - 1 La Palma CF
domingo, 04 de mayo de 2014
CD San Roque 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 13 de abril de 2014
0 - 0
martes, 24 de diciembre de 2013
Cádiz CF B 2 - 0 Ayamonte CF

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

Jornada 36
jueves, 01 de mayo de 2014
Sevilla FC C 2 - 1 Real Betis Balompié B
jueves, 01 de mayo de 2014
CD Mairena 1 - 1 RC Recreativo B
jueves, 01 de mayo de 2014
CD Gerena 3 - 1 CD Alcalá
jueves, 01 de mayo de 2014
Coria CF 1 - 4 CD San Roque de Lepe
jueves, 01 de mayo de 2014
CD Cabecense 3 - 0 CMD San Juan
jueves, 01 de mayo de 2014
AD Ceuta FC 4 - 0 Cádiz CF B
jueves, 01 de mayo de 2014
Xerez CD 1 - 1 Arcos CF
jueves, 01 de mayo de 2014
La Palma CF 2 - 2 CD San Roque
jueves, 01 de mayo de 2014
CD Pozoblanco 0 - 1 UB Lebrijana
domingo, 06 de abril de 2014
0 - 0
martes, 24 de diciembre de 2013
Ayamonte CF 0 - 2 Conil CF

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

Jornada 35
domingo, 27 de abril de 2014
UB Lebrijana 0 - 3 Real Betis Balompié B
domingo, 27 de abril de 2014
CD Alcalá 0 - 1 CD Mairena
domingo, 27 de abril de 2014
CMD San Juan 2 - 2 Coria CF
domingo, 27 de abril de 2014
Cádiz CF B 0 - 1 CD Cabecense
domingo, 27 de abril de 2014
CD Pozoblanco 1 - 0 La Palma CF
sábado, 26 de abril de 2014
RC Recreativo B 2 - 1 Sevilla FC C
sábado, 26 de abril de 2014
CD San Roque de Lepe 0 - 2 CD Gerena
sábado, 26 de abril de 2014
Conil CF 3 - 0 AD Ceuta FC
sábado, 26 de abril de 2014
CD San Roque 4 - 1 Xerez CD
domingo, 30 de marzo de 2014
0 - 0
martes, 24 de diciembre de 2013
Arcos CF 2 - 0 Ayamonte CF

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

Jornada 34
domingo, 20 de abril de 2014
Xerez CD 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 20 de abril de 2014
La Palma CF 2 - 1 UB Lebrijana
sábado, 19 de abril de 2014
Real Betis Balompié B 2 - 0 RC Recreativo B
sábado, 12 de abril de 2014
Sevilla FC C 2 - 2 CD Alcalá
sábado, 12 de abril de 2014
CD Mairena 1 - 1 CD San Roque de Lepe
sábado, 12 de abril de 2014
CD Gerena 4 - 1 CMD San Juan
sábado, 12 de abril de 2014
Coria CF 2 - 0 Cádiz CF B
sábado, 12 de abril de 2014
CD Cabecense 0 - 1 Conil CF
sábado, 12 de abril de 2014
AD Ceuta FC 3 - 1 Arcos CF
domingo, 23 de marzo de 2014
0 - 0
martes, 24 de diciembre de 2013
Ayamonte CF 0 - 2 CD San Roque

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

Jornada 33
domingo, 06 de abril de 2014
UB Lebrijana 2 - 2 RC Recreativo B
domingo, 06 de abril de 2014
CD Alcalá 3 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 06 de abril de 2014
CD San Roque de Lepe 1 - 1 Sevilla FC C
domingo, 06 de abril de 2014
CMD San Juan 2 - 1 CD Mairena
domingo, 06 de abril de 2014
Cádiz CF B 1 - 2 CD Gerena
domingo, 06 de abril de 2014
Conil CF 0 - 0 Coria CF
domingo, 06 de abril de 2014
Arcos CF 2 - 1 CD Cabecense
domingo, 06 de abril de 2014
La Palma CF 2 - 1 Xerez CD
sábado, 05 de abril de 2014
CD San Roque 0 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 16 de marzo de 2014
0 - 0
martes, 24 de diciembre de 2013
CD Pozoblanco 2 - 0 Ayamonte CF

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

Jornada 32
domingo, 30 de marzo de 2014
RC Recreativo B 2 - 2 CD Alcalá
domingo, 30 de marzo de 2014
Real Betis Balompié B 3 - 1 CD San Roque de Lepe
domingo, 30 de marzo de 2014
Sevilla FC C 3 - 2 CMD San Juan
domingo, 30 de marzo de 2014
CD Mairena 1 - 2 Cádiz CF B
domingo, 30 de marzo de 2014
CD Gerena 3 - 0 Conil CF
domingo, 30 de marzo de 2014
Coria CF 1 - 0 Arcos CF
domingo, 30 de marzo de 2014
CD Cabecense 3 - 0 CD San Roque
domingo, 30 de marzo de 2014
AD Ceuta FC 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 30 de marzo de 2014
Xerez CD 1 - 3 UB Lebrijana
domingo, 09 de marzo de 2014
0 - 0
martes, 24 de diciembre de 2013
Ayamonte CF 0 - 2 La Palma CF

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

Jornada 31
domingo, 23 de marzo de 2014
CMD San Juan 1 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 23 de marzo de 2014
Arcos CF 1 - 1 CD Gerena
domingo, 23 de marzo de 2014
CD Pozoblanco 2 - 2 CD Cabecense
domingo, 23 de marzo de 2014
La Palma CF 2 - 1 AD Ceuta FC
sábado, 22 de marzo de 2014
UB Lebrijana 1 - 4 CD Alcalá
sábado, 22 de marzo de 2014
CD San Roque de Lepe 1 - 0 RC Recreativo B
sábado, 22 de marzo de 2014
Cádiz CF B 3 - 0 Sevilla FC C
sábado, 22 de marzo de 2014
Conil CF 0 - 1 CD Mairena
sábado, 22 de marzo de 2014
CD San Roque 1 - 0 Coria CF
domingo, 02 de marzo de 2014
0 - 0
martes, 24 de diciembre de 2013
Xerez CD 2 - 0 Ayamonte CF

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

Jornada 30
domingo, 16 de marzo de 2014
CD Alcalá 2 - 3 CD San Roque de Lepe
domingo, 16 de marzo de 2014
RC Recreativo B 4 - 4 CMD San Juan
domingo, 16 de marzo de 2014
Sevilla FC C 0 - 1 Conil CF
domingo, 16 de marzo de 2014
CD Mairena 2 - 2 Arcos CF
domingo, 16 de marzo de 2014
CD Gerena 4 - 1 CD San Roque
domingo, 16 de marzo de 2014
Coria CF 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 16 de marzo de 2014
CD Cabecense 2 - 2 La Palma CF
domingo, 16 de marzo de 2014
AD Ceuta FC 3 - 0 Xerez CD
sábado, 15 de marzo de 2014
Real Betis Balompié B 3 - 1 Cádiz CF B
viernes, 28 de febrero de 2014
0 - 0
martes, 24 de diciembre de 2013
Ayamonte CF 0 - 2 UB Lebrijana

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

Jornada 29
jueves, 17 de abril de 2014
Xerez CD 1 - 0 CD Cabecense
domingo, 09 de marzo de 2014
CMD San Juan 4 - 1 CD Alcalá
domingo, 09 de marzo de 2014
Conil CF 0 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 09 de marzo de 2014
CD San Roque 3 - 4 CD Mairena
domingo, 09 de marzo de 2014
CD Pozoblanco 3 - 1 CD Gerena
domingo, 09 de marzo de 2014
La Palma CF 0 - 2 Coria CF
sábado, 08 de marzo de 2014
UB Lebrijana 2 - 1 CD San Roque de Lepe
sábado, 08 de marzo de 2014
Cádiz CF B 0 - 1 RC Recreativo B
sábado, 08 de marzo de 2014
Arcos CF 0 - 1 Sevilla FC C
domingo, 23 de febrero de 2014
0 - 0
martes, 24 de diciembre de 2013
Ayamonte CF 0 - 2 AD Ceuta FC

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

Jornada 28
domingo, 02 de marzo de 2014
CD Alcalá 4 - 0 Cádiz CF B
domingo, 02 de marzo de 2014
CD San Roque de Lepe 0 - 0 CMD San Juan
domingo, 02 de marzo de 2014
RC Recreativo B 0 - 1 Conil CF
domingo, 02 de marzo de 2014
CD Mairena 3 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 02 de marzo de 2014
CD Gerena 1 - 0 La Palma CF
domingo, 02 de marzo de 2014
Coria CF 1 - 0 Xerez CD
domingo, 02 de marzo de 2014
AD Ceuta FC 2 - 0 UB Lebrijana
sábado, 01 de marzo de 2014
Real Betis Balompié B 1 - 1 Arcos CF
viernes, 28 de febrero de 2014
Sevilla FC C 1 - 1 CD San Roque
domingo, 16 de febrero de 2014
0 - 0
martes, 24 de diciembre de 2013
CD Cabecense 2 - 0 Ayamonte CF

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

Jornada 27
domingo, 23 de febrero de 2014
UB Lebrijana 1 - 1 CMD San Juan
domingo, 23 de febrero de 2014
Conil CF 0 - 2 CD Alcalá
domingo, 23 de febrero de 2014
Arcos CF 1 - 0 RC Recreativo B
domingo, 23 de febrero de 2014
CD San Roque 0 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 23 de febrero de 2014
La Palma CF 1 - 3 CD Mairena
domingo, 23 de febrero de 2014
Xerez CD 0 - 3 CD Gerena
domingo, 23 de febrero de 2014
AD Ceuta FC 2 - 1 CD Cabecense
sábado, 22 de febrero de 2014
Cádiz CF B 0 - 0 CD San Roque de Lepe
sábado, 22 de febrero de 2014
CD Pozoblanco 0 - 0 Sevilla FC C
domingo, 09 de febrero de 2014
0 - 0
martes, 24 de diciembre de 2013
Ayamonte CF 0 - 2 Coria CF

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

Jornada 26
domingo, 16 de febrero de 2014
CD Alcalá 2 - 0 Arcos CF
domingo, 16 de febrero de 2014
RC Recreativo B 2 - 2 CD San Roque
domingo, 16 de febrero de 2014
Sevilla FC C 2 - 2 La Palma CF
domingo, 16 de febrero de 2014
CD Mairena 2 - 1 Xerez CD
domingo, 16 de febrero de 2014
CMD San Juan 2 - 1 Cádiz CF B
sábado, 15 de febrero de 2014
CD Cabecense 1 - 1 UB Lebrijana
sábado, 15 de febrero de 2014
CD San Roque de Lepe 0 - 0 Conil CF
sábado, 15 de febrero de 2014
Real Betis Balompié B 2 - 0 CD Pozoblanco
sábado, 15 de febrero de 2014
Coria CF 2 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 02 de febrero de 2014
0 - 0
martes, 24 de diciembre de 2013
CD Gerena 2 - 0 Ayamonte CF

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

Jornada 25
domingo, 09 de febrero de 2014
UB Lebrijana 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 09 de febrero de 2014
Conil CF 0 - 0 CMD San Juan
domingo, 09 de febrero de 2014
Arcos CF 0 - 3 CD San Roque de Lepe
domingo, 09 de febrero de 2014
CD San Roque 0 - 2 CD Alcalá
domingo, 09 de febrero de 2014
CD Pozoblanco 1 - 0 RC Recreativo B
domingo, 09 de febrero de 2014
La Palma CF 0 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 09 de febrero de 2014
Xerez CD 0 - 2 Sevilla FC C
domingo, 09 de febrero de 2014
CD Cabecense 2 - 1 Coria CF
domingo, 09 de febrero de 2014
AD Ceuta FC 0 - 0 CD Gerena
martes, 24 de diciembre de 2013
Ayamonte CF 0 - 2 CD Mairena

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

martes, 03 de septiembre de 2013
0 - 0
Jornada 24
domingo, 02 de febrero de 2014
CMD San Juan 2 - 0 Arcos CF
domingo, 02 de febrero de 2014
Cádiz CF B 0 - 1 Conil CF
domingo, 02 de febrero de 2014
CD Alcalá 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 02 de febrero de 2014
RC Recreativo B 3 - 1 La Palma CF
domingo, 02 de febrero de 2014
Real Betis Balompié B 6 - 1 Xerez CD
domingo, 02 de febrero de 2014
CD Mairena 0 - 0 AD Ceuta FC
domingo, 02 de febrero de 2014
CD Gerena 0 - 0 CD Cabecense
domingo, 02 de febrero de 2014
Coria CF 4 - 1 UB Lebrijana
sábado, 01 de febrero de 2014
CD San Roque de Lepe 0 - 0 CD San Roque
domingo, 19 de enero de 2014
0 - 0
martes, 24 de diciembre de 2013
Sevilla FC C 2 - 0 Ayamonte CF

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

Jornada 23
domingo, 26 de enero de 2014
UB Lebrijana 3 - 0 Conil CF
domingo, 26 de enero de 2014
Arcos CF 4 - 2 Cádiz CF B
domingo, 26 de enero de 2014
CD San Roque 2 - 0 CMD San Juan
domingo, 26 de enero de 2014
CD Pozoblanco 2 - 1 CD San Roque de Lepe
domingo, 26 de enero de 2014
La Palma CF 0 - 1 CD Alcalá
domingo, 26 de enero de 2014
Xerez CD 1 - 3 RC Recreativo B
domingo, 26 de enero de 2014
AD Ceuta FC 2 - 0 Sevilla FC C
domingo, 26 de enero de 2014
CD Cabecense 1 - 2 CD Mairena
domingo, 26 de enero de 2014
Coria CF 1 - 1 CD Gerena
martes, 24 de diciembre de 2013
Ayamonte CF 0 - 2 Real Betis Balompié B

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

martes, 03 de septiembre de 2013
0 - 3
Jornada 22
domingo, 19 de enero de 2014
Arcos CF 0 - 1 Conil CF
domingo, 19 de enero de 2014
Cádiz CF B 2 - 0 CD San Roque
domingo, 19 de enero de 2014
CMD San Juan 2 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 19 de enero de 2014
CD San Roque de Lepe 1 - 0 La Palma CF
domingo, 19 de enero de 2014
CD Alcalá 2 - 0 Xerez CD
domingo, 19 de enero de 2014
Real Betis Balompié B 0 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 19 de enero de 2014
CD Mairena 2 - 1 Coria CF
domingo, 19 de enero de 2014
CD Gerena 0 - 0 UB Lebrijana
sábado, 18 de enero de 2014
Sevilla FC C 0 - 0 CD Cabecense
domingo, 05 de enero de 2014
0 - 0
martes, 24 de diciembre de 2013
RC Recreativo B 2 - 0 Ayamonte CF

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

Jornada 21
domingo, 12 de enero de 2014
CD San Roque 3 - 1 Conil CF
domingo, 12 de enero de 2014
UB Lebrijana 1 - 2 Arcos CF
domingo, 12 de enero de 2014
CD Pozoblanco 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 12 de enero de 2014
La Palma CF 3 - 0 CMD San Juan
domingo, 12 de enero de 2014
Xerez CD 0 - 2 CD San Roque de Lepe
domingo, 12 de enero de 2014
AD Ceuta FC 2 - 0 RC Recreativo B
domingo, 12 de enero de 2014
CD Cabecense 1 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 12 de enero de 2014
Coria CF 0 - 1 Sevilla FC C
domingo, 12 de enero de 2014
CD Gerena 4 - 2 CD Mairena
domingo, 29 de diciembre de 2013
0 - 0
martes, 24 de diciembre de 2013
Ayamonte CF 0 - 2 CD Alcalá

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

Jornada 20
domingo, 05 de enero de 2014
Arcos CF 1 - 0 CD San Roque
domingo, 05 de enero de 2014
Conil CF 5 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 05 de enero de 2014
CMD San Juan 1 - 1 Xerez CD
domingo, 05 de enero de 2014
RC Recreativo B 1 - 2 CD Cabecense
domingo, 05 de enero de 2014
Real Betis Balompié B 6 - 2 Coria CF
domingo, 05 de enero de 2014
CD Mairena 1 - 1 UB Lebrijana
sábado, 04 de enero de 2014
Cádiz CF B 3 - 0 La Palma CF
sábado, 04 de enero de 2014
CD Alcalá 2 - 2 AD Ceuta FC
sábado, 04 de enero de 2014
Sevilla FC C 2 - 0 CD Gerena
martes, 24 de diciembre de 2013
CD San Roque de Lepe 2 - 0 Ayamonte CF

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

domingo, 22 de diciembre de 2013
0 - 0
Jornada 19
domingo, 29 de diciembre de 2013
RC Recreativo B 0 - 1 Coria CF
domingo, 29 de diciembre de 2013
CD Alcalá 2 - 0 CD Cabecense
domingo, 29 de diciembre de 2013
Conil CF 3 - 0 La Palma CF
domingo, 29 de diciembre de 2013
Arcos CF 3 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 29 de diciembre de 2013
CD San Roque 2 - 3 UB Lebrijana
sábado, 28 de diciembre de 2013
CD San Roque de Lepe 1 - 1 AD Ceuta FC
martes, 24 de diciembre de 2013
CMD San Juan 2 - 0 Ayamonte CF

Resultado decretado por exclusión de la competición del Ayamonte CF, por doble incomparecencia

jueves, 19 de diciembre de 2013
Real Betis Balompié B 1 - 1 CD Gerena
miércoles, 18 de diciembre de 2013
Sevilla FC C 1 - 3 CD Mairena
miércoles, 18 de diciembre de 2013
Cádiz CF B 1 - 1 Xerez CD
domingo, 15 de diciembre de 2013
0 - 0
Jornada 18
martes, 24 de diciembre de 2013
Ayamonte CF 0 - 3 Cádiz CF B

Resultado decretado por incomparecencia del Ayamonte CF

domingo, 22 de diciembre de 2013
UB Lebrijana 4 - 0 Sevilla FC C
domingo, 22 de diciembre de 2013
CD Mairena 3 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 22 de diciembre de 2013
CD Gerena 2 - 2 RC Recreativo B
domingo, 22 de diciembre de 2013
Coria CF 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 22 de diciembre de 2013
CD Cabecense 1 - 2 CD San Roque de Lepe
domingo, 22 de diciembre de 2013
AD Ceuta FC 2 - 1 CMD San Juan
domingo, 22 de diciembre de 2013
Xerez CD 0 - 1 Conil CF
domingo, 22 de diciembre de 2013
La Palma CF 0 - 2 Arcos CF
domingo, 22 de diciembre de 2013
CD Pozoblanco 2 - 0 CD San Roque
domingo, 01 de diciembre de 2013
0 - 0
Jornada 17
domingo, 15 de diciembre de 2013
RC Recreativo B 2 - 1 CD Mairena
domingo, 15 de diciembre de 2013
CD Alcalá 2 - 2 CD Gerena
domingo, 15 de diciembre de 2013
CD San Roque de Lepe 5 - 2 Coria CF
domingo, 15 de diciembre de 2013
CMD San Juan 2 - 2 CD Cabecense
domingo, 15 de diciembre de 2013
Conil CF 3 - 0 Ayamonte CF

Resultado decretado por incomparecencia del Ayamonte CF, al que además se descuentan tres puntos

domingo, 15 de diciembre de 2013
Arcos CF 1 - 1 Xerez CD
domingo, 15 de diciembre de 2013
CD San Roque 3 - 1 La Palma CF
sábado, 14 de diciembre de 2013
Cádiz CF B 0 - 0 AD Ceuta FC
sábado, 14 de diciembre de 2013
UB Lebrijana 1 - 0 CD Pozoblanco
sábado, 14 de diciembre de 2013
Real Betis Balompié B 1 - 4 Sevilla FC C
domingo, 24 de noviembre de 2013
0 - 0
Jornada 16
domingo, 01 de diciembre de 2013
Real Betis Balompié B 2 - 0 UB Lebrijana
domingo, 01 de diciembre de 2013
CD Mairena 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 01 de diciembre de 2013
Coria CF 2 - 2 CMD San Juan
domingo, 01 de diciembre de 2013
CD Cabecense 4 - 1 Cádiz CF B
domingo, 01 de diciembre de 2013
AD Ceuta FC 1 - 0 Conil CF
domingo, 01 de diciembre de 2013
Xerez CD 1 - 2 CD San Roque
sábado, 30 de noviembre de 2013
Sevilla FC C 2 - 1 RC Recreativo B
sábado, 30 de noviembre de 2013
CD Gerena 1 - 0 CD San Roque de Lepe
sábado, 30 de noviembre de 2013
Ayamonte CF 2 - 0 Arcos CF
sábado, 30 de noviembre de 2013
La Palma CF 4 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 17 de noviembre de 2013
0 - 0
Jornada 15
domingo, 24 de noviembre de 2013
CD Alcalá 3 - 0 Sevilla FC C
domingo, 24 de noviembre de 2013
CMD San Juan 0 - 0 CD Gerena
domingo, 24 de noviembre de 2013
Cádiz CF B 0 - 0 Coria CF
domingo, 24 de noviembre de 2013
Conil CF 1 - 2 CD Cabecense
domingo, 24 de noviembre de 2013
Arcos CF 0 - 2 AD Ceuta FC
domingo, 24 de noviembre de 2013
CD San Roque 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 24 de noviembre de 2013
CD Pozoblanco 3 - 2 Xerez CD
domingo, 24 de noviembre de 2013
UB Lebrijana 4 - 1 La Palma CF
sábado, 23 de noviembre de 2013
RC Recreativo B 1 - 0 Real Betis Balompié B
sábado, 23 de noviembre de 2013
CD San Roque de Lepe 2 - 0 CD Mairena
domingo, 10 de noviembre de 2013
0 - 0
Jornada 14
domingo, 17 de noviembre de 2013
RC Recreativo B 1 - 2 UB Lebrijana
domingo, 17 de noviembre de 2013
CD Mairena 2 - 2 CMD San Juan
domingo, 17 de noviembre de 2013
CD Gerena 0 - 2 Cádiz CF B
domingo, 17 de noviembre de 2013
Coria CF 1 - 0 Conil CF
domingo, 17 de noviembre de 2013
CD Cabecense 1 - 0 Arcos CF
domingo, 17 de noviembre de 2013
Ayamonte CF 4 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 17 de noviembre de 2013
Xerez CD 0 - 1 La Palma CF
sábado, 16 de noviembre de 2013
Real Betis Balompié B 2 - 1 CD Alcalá
sábado, 16 de noviembre de 2013
Sevilla FC C 1 - 2 CD San Roque de Lepe
sábado, 16 de noviembre de 2013
AD Ceuta FC 1 - 1 CD San Roque
domingo, 03 de noviembre de 2013
0 - 0
Jornada 13
domingo, 10 de noviembre de 2013
CD Alcalá 3 - 1 RC Recreativo B
domingo, 10 de noviembre de 2013
CD San Roque de Lepe 2 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 10 de noviembre de 2013
CMD San Juan 1 - 1 Sevilla FC C
domingo, 10 de noviembre de 2013
Cádiz CF B 4 - 0 CD Mairena
domingo, 10 de noviembre de 2013
Conil CF 0 - 3 CD Gerena
domingo, 10 de noviembre de 2013
Arcos CF 0 - 1 Coria CF
domingo, 10 de noviembre de 2013
CD San Roque 3 - 1 CD Cabecense
domingo, 10 de noviembre de 2013
CD Pozoblanco 2 - 1 AD Ceuta FC
domingo, 10 de noviembre de 2013
La Palma CF 4 - 1 Ayamonte CF
domingo, 10 de noviembre de 2013
UB Lebrijana 0 - 1 Xerez CD
viernes, 01 de noviembre de 2013
0 - 0
Jornada 12
domingo, 03 de noviembre de 2013
CD Alcalá 3 - 0 UB Lebrijana
domingo, 03 de noviembre de 2013
RC Recreativo B 2 - 4 CD San Roque de Lepe
domingo, 03 de noviembre de 2013
Real Betis Balompié B 4 - 2 CMD San Juan
domingo, 03 de noviembre de 2013
Sevilla FC C 1 - 3 Cádiz CF B
domingo, 03 de noviembre de 2013
CD Mairena 3 - 0 Conil CF
domingo, 03 de noviembre de 2013
CD Gerena 2 - 2 Arcos CF
domingo, 03 de noviembre de 2013
Coria CF 0 - 1 CD San Roque
domingo, 03 de noviembre de 2013
CD Cabecense 3 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 03 de noviembre de 2013
AD Ceuta FC 2 - 0 La Palma CF
domingo, 03 de noviembre de 2013
Ayamonte CF 0 - 2 Xerez CD
domingo, 27 de octubre de 2013
0 - 0
Jornada 11
viernes, 01 de noviembre de 2013
CMD San Juan 2 - 0 RC Recreativo B
viernes, 01 de noviembre de 2013
Conil CF 1 - 0 Sevilla FC C
viernes, 01 de noviembre de 2013
Arcos CF 1 - 1 CD Mairena
viernes, 01 de noviembre de 2013
La Palma CF 2 - 1 CD Cabecense
viernes, 01 de noviembre de 2013
Xerez CD 4 - 0 AD Ceuta FC
viernes, 01 de noviembre de 2013
UB Lebrijana 1 - 0 Ayamonte CF
jueves, 31 de octubre de 2013
CD San Roque de Lepe 1 - 0 CD Alcalá
jueves, 31 de octubre de 2013
CD San Roque 2 - 1 CD Gerena
jueves, 31 de octubre de 2013
CD Pozoblanco 2 - 2 Coria CF
miércoles, 30 de octubre de 2013
Cádiz CF B 0 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 20 de octubre de 2013
0 - 0
Jornada 10
domingo, 27 de octubre de 2013
CD San Roque de Lepe 1 - 0 UB Lebrijana
domingo, 27 de octubre de 2013
CD Alcalá 1 - 1 CMD San Juan
domingo, 27 de octubre de 2013
Real Betis Balompié B 2 - 1 Conil CF
domingo, 27 de octubre de 2013
CD Mairena 2 - 2 CD San Roque
domingo, 27 de octubre de 2013
CD Gerena 7 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 27 de octubre de 2013
Coria CF 1 - 2 La Palma CF
domingo, 27 de octubre de 2013
CD Cabecense 1 - 3 Xerez CD
domingo, 27 de octubre de 2013
AD Ceuta FC 2 - 0 Ayamonte CF
sábado, 26 de octubre de 2013
RC Recreativo B 0 - 1 Cádiz CF B
sábado, 26 de octubre de 2013
Sevilla FC C 3 - 0 Arcos CF
domingo, 13 de octubre de 2013
0 - 0
Jornada 9
domingo, 20 de octubre de 2013
Cádiz CF B 0 - 0 CD Alcalá
domingo, 20 de octubre de 2013
CMD San Juan 3 - 2 CD San Roque de Lepe
domingo, 20 de octubre de 2013
Arcos CF 0 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 20 de octubre de 2013
Conil CF 2 - 3 RC Recreativo B
domingo, 20 de octubre de 2013
CD San Roque 3 - 0 Sevilla FC C
domingo, 20 de octubre de 2013
CD Pozoblanco 2 - 1 CD Mairena
domingo, 20 de octubre de 2013
La Palma CF 1 - 1 CD Gerena
domingo, 20 de octubre de 2013
Xerez CD 1 - 1 Coria CF
domingo, 20 de octubre de 2013
UB Lebrijana 2 - 1 AD Ceuta FC
sábado, 19 de octubre de 2013
Ayamonte CF 1 - 5 CD Cabecense
martes, 03 de septiembre de 2013
0 - 3
Jornada 8
domingo, 13 de octubre de 2013
CMD San Juan 2 - 0 UB Lebrijana
domingo, 13 de octubre de 2013
CD Alcalá 5 - 0 Conil CF
domingo, 13 de octubre de 2013
RC Recreativo B 2 - 0 Arcos CF
domingo, 13 de octubre de 2013
Real Betis Balompié B 3 - 1 CD San Roque
domingo, 13 de octubre de 2013
CD Gerena 0 - 0 Xerez CD
domingo, 13 de octubre de 2013
Coria CF 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 13 de octubre de 2013
CD Cabecense 2 - 0 AD Ceuta FC
sábado, 12 de octubre de 2013
CD San Roque de Lepe 1 - 2 Cádiz CF B
sábado, 12 de octubre de 2013
Sevilla FC C 3 - 0 CD Pozoblanco
sábado, 12 de octubre de 2013
CD Mairena 2 - 1 La Palma CF
domingo, 06 de octubre de 2013
0 - 0
Jornada 7
domingo, 06 de octubre de 2013
Cádiz CF B 2 - 1 CMD San Juan
domingo, 06 de octubre de 2013
Conil CF 0 - 2 CD San Roque de Lepe
domingo, 06 de octubre de 2013
Arcos CF 2 - 1 CD Alcalá
domingo, 06 de octubre de 2013
CD Pozoblanco 0 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 06 de octubre de 2013
La Palma CF 1 - 0 Sevilla FC C
domingo, 06 de octubre de 2013
Xerez CD 1 - 1 CD Mairena
domingo, 06 de octubre de 2013
Ayamonte CF 0 - 3 CD Gerena
domingo, 06 de octubre de 2013
AD Ceuta FC 1 - 1 Coria CF
sábado, 05 de octubre de 2013
CD San Roque 1 - 2 RC Recreativo B
sábado, 05 de octubre de 2013
UB Lebrijana 2 - 3 CD Cabecense
domingo, 29 de septiembre de 2013
0 - 0
Jornada 6
domingo, 29 de septiembre de 2013
Cádiz CF B 0 - 2 UB Lebrijana
domingo, 29 de septiembre de 2013
CMD San Juan 0 - 0 Conil CF
domingo, 29 de septiembre de 2013
CD San Roque de Lepe 3 - 0 Arcos CF
domingo, 29 de septiembre de 2013
CD Alcalá 5 - 4 CD San Roque
domingo, 29 de septiembre de 2013
Real Betis Balompié B 1 - 0 La Palma CF
domingo, 29 de septiembre de 2013
CD Mairena 3 - 2 Ayamonte CF
domingo, 29 de septiembre de 2013
Coria CF 2 - 2 CD Cabecense
sábado, 28 de septiembre de 2013
RC Recreativo B 3 - 0 CD Pozoblanco
sábado, 28 de septiembre de 2013
Sevilla FC C 1 - 4 Xerez CD
sábado, 28 de septiembre de 2013
CD Gerena 0 - 0 AD Ceuta FC
miércoles, 25 de septiembre de 2013
0 - 0
Jornada 5
domingo, 22 de septiembre de 2013
Arcos CF 4 - 1 CMD San Juan
domingo, 22 de septiembre de 2013
Conil CF 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 22 de septiembre de 2013
CD Pozoblanco 2 - 4 CD Alcalá
domingo, 22 de septiembre de 2013
La Palma CF 2 - 0 RC Recreativo B
domingo, 22 de septiembre de 2013
Xerez CD 3 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 22 de septiembre de 2013
Ayamonte CF 1 - 3 Sevilla FC C
domingo, 22 de septiembre de 2013
UB Lebrijana 4 - 1 Coria CF
sábado, 21 de septiembre de 2013
CD San Roque 0 - 1 CD San Roque de Lepe
sábado, 21 de septiembre de 2013
AD Ceuta FC 3 - 1 CD Mairena
sábado, 21 de septiembre de 2013
CD Cabecense 1 - 0 CD Gerena
martes, 03 de septiembre de 2013
0 - 3
Jornada 4
domingo, 15 de septiembre de 2013
0 - 0
domingo, 15 de septiembre de 2013
Cádiz CF B 3 - 1 Arcos CF
domingo, 15 de septiembre de 2013
CMD San Juan 1 - 0 CD San Roque
domingo, 15 de septiembre de 2013
CD Alcalá 3 - 1 La Palma CF
domingo, 15 de septiembre de 2013
RC Recreativo B 3 - 1 Xerez CD
domingo, 15 de septiembre de 2013
CD Mairena 0 - 2 CD Cabecense
domingo, 15 de septiembre de 2013
CD Gerena 2 - 3 Coria CF
sábado, 14 de septiembre de 2013
CD San Roque de Lepe 2 - 0 CD Pozoblanco
sábado, 14 de septiembre de 2013
Real Betis Balompié B 4 - 1 Ayamonte CF
sábado, 14 de septiembre de 2013
Sevilla FC C 1 - 3 AD Ceuta FC
sábado, 31 de agosto de 2013
Conil CF 2 - 1 UB Lebrijana
Jornada 3
domingo, 08 de septiembre de 2013
0 - 0
domingo, 08 de septiembre de 2013
CD San Roque 3 - 1 Cádiz CF B
domingo, 08 de septiembre de 2013
CD Pozoblanco 0 - 1 CMD San Juan
domingo, 08 de septiembre de 2013
La Palma CF 0 - 2 CD San Roque de Lepe
domingo, 08 de septiembre de 2013
Xerez CD 1 - 2 CD Alcalá
domingo, 08 de septiembre de 2013
Ayamonte CF 0 - 2 RC Recreativo B
domingo, 08 de septiembre de 2013
AD Ceuta FC 0 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 08 de septiembre de 2013
CD Cabecense 3 - 0 Sevilla FC C
domingo, 08 de septiembre de 2013
Coria CF 3 - 1 CD Mairena
domingo, 08 de septiembre de 2013
UB Lebrijana 1 - 1 CD Gerena
sábado, 07 de septiembre de 2013
Conil CF 1 - 0 Arcos CF
Jornada 2
miércoles, 04 de diciembre de 2013
Arcos CF 1 - 0 UB Lebrijana
miércoles, 16 de octubre de 2013
Conil CF 0 - 1 CD San Roque
domingo, 01 de septiembre de 2013
0 - 0
domingo, 01 de septiembre de 2013
Cádiz CF B 4 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 01 de septiembre de 2013
CD Alcalá 3 - 1 Ayamonte CF
domingo, 01 de septiembre de 2013
Sevilla FC C 0 - 0 Coria CF
sábado, 31 de agosto de 2013
CMD San Juan 2 - 1 La Palma CF
sábado, 31 de agosto de 2013
CD San Roque de Lepe 3 - 1 Xerez CD
sábado, 31 de agosto de 2013
RC Recreativo B 2 - 4 AD Ceuta FC
sábado, 31 de agosto de 2013
Real Betis Balompié B 3 - 1 CD Cabecense
sábado, 31 de agosto de 2013
CD Mairena 3 - 0 CD Gerena
Jornada 1
viernes, 06 de diciembre de 2013
CD Pozoblanco 2 - 3 Conil CF
domingo, 25 de agosto de 2013
0 - 0
domingo, 25 de agosto de 2013
CD San Roque 5 - 0 Arcos CF
domingo, 25 de agosto de 2013
La Palma CF 1 - 2 Cádiz CF B
domingo, 25 de agosto de 2013
Xerez CD 0 - 2 CMD San Juan
domingo, 25 de agosto de 2013
Ayamonte CF 0 - 0 CD San Roque de Lepe
domingo, 25 de agosto de 2013
AD Ceuta FC 2 - 1 CD Alcalá
domingo, 25 de agosto de 2013
CD Cabecense 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 25 de agosto de 2013
UB Lebrijana 0 - 1 CD Mairena
sábado, 24 de agosto de 2013
Coria CF 0 - 0 Real Betis Balompié B
sábado, 24 de agosto de 2013
CD Gerena 3 - 1 Sevilla FC C