2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CD Izarra CD Izarra 85 38 25 10 3 59 16
escudo AD San Juan AD San Juan 85 38 24 13 1 57 14
escudo Club Atlético Osasuna B Club Atlético Osasuna B 75 38 23 6 9 76 32
escudo UD Mutilvera UD Mutilvera 75 38 22 9 7 57 26
escudo UDC Txantrea KKE UDC Txantrea KKE 66 38 18 12 8 56 36
escudo CD Valle de Egüés CD Valle de Egüés 62 38 18 8 12 60 49
escudo CD Cortes CD Cortes 52 38 11 19 8 44 43
escudo CD Oberena CD Oberena 50 38 14 8 16 45 49
escudo CD Iruña CD Iruña 48 38 12 12 14 44 48
10º escudo Club Atlético Cirbonero Club Atlético Cirbonero 46 38 12 10 16 47 50
11º escudo CD Huarte CD Huarte 46 38 11 13 14 41 44
12º escudo UCD Burladés UCD Burladés 46 38 11 13 14 37 41
13º escudo CD Pamplona CD Pamplona 46 38 12 10 16 51 57
14º escudo CD Beti Onak CD Beti Onak 42 38 11 9 18 50 59
15º escudo CD Corellano CD Corellano 42 38 12 6 20 47 57
16º escudo Club Atlético Valtierrano Club Atlético Valtierrano 42 38 11 9 18 42 64
17º escudo CD Lagun Artea CD Lagun Artea 41 38 10 11 17 48 62
18º escudo CD Murchante CD Murchante 36 38 11 3 24 34 62
19º escudo CD Erriberri CD Erriberri 32 38 7 11 20 31 64
20º escudo Club Atlético Artajonés Club Atlético Artajonés 23 38 5 8 25 25 78
Temporada 2013-14
Jornada 38
domingo, 11 de mayo de 2014
CD Erriberri 1 - 1 CD Oberena
sábado, 10 de mayo de 2014
CD Valle de Egüés 1 - 2 UDC Txantrea KKE
sábado, 10 de mayo de 2014
CD Cortes 1 - 7 CD Izarra
sábado, 10 de mayo de 2014
UCD Burladés 2 - 1 CD Corellano
sábado, 10 de mayo de 2014
Club Atlético Cirbonero 2 - 1 CD Murchante
sábado, 10 de mayo de 2014
Club Atlético Artajonés 0 - 2 Club Atlético Valtierrano
sábado, 10 de mayo de 2014
UD Mutilvera 2 - 3 CD Huarte
sábado, 10 de mayo de 2014
Club Atlético Osasuna B 1 - 0 AD San Juan
sábado, 10 de mayo de 2014
CD Beti Onak 1 - 2 CD Lagun Artea
viernes, 09 de mayo de 2014
CD Pamplona 1 - 1 CD Iruña
Jornada 37
domingo, 04 de mayo de 2014
CD Izarra 7 - 1 CD Valle de Egüés
domingo, 04 de mayo de 2014
CD Murchante 4 - 0 UCD Burladés
domingo, 04 de mayo de 2014
CD Lagun Artea 1 - 3 Club Atlético Osasuna B
sábado, 03 de mayo de 2014
Club Atlético Valtierrano 1 - 0 Club Atlético Cirbonero
sábado, 03 de mayo de 2014
CD Huarte 3 - 2 Club Atlético Artajonés
jueves, 01 de mayo de 2014
CD Iruña 2 - 3 CD Beti Onak
jueves, 01 de mayo de 2014
CD Oberena 3 - 0 CD Cortes
jueves, 01 de mayo de 2014
CD Corellano 3 - 0 CD Erriberri
jueves, 01 de mayo de 2014
AD San Juan 1 - 0 UD Mutilvera
miércoles, 30 de abril de 2014
UDC Txantrea KKE 0 - 0 CD Pamplona
Jornada 36
domingo, 27 de abril de 2014
CD Erriberri 2 - 1 CD Murchante
domingo, 27 de abril de 2014
Club Atlético Osasuna B 2 - 2 CD Beti Onak
sábado, 26 de abril de 2014
CD Iruña 0 - 0 UDC Txantrea KKE
sábado, 26 de abril de 2014
CD Pamplona 0 - 2 CD Izarra
sábado, 26 de abril de 2014
CD Cortes 2 - 2 CD Corellano
sábado, 26 de abril de 2014
UCD Burladés 2 - 0 Club Atlético Valtierrano
sábado, 26 de abril de 2014
Club Atlético Cirbonero 2 - 2 CD Huarte
sábado, 26 de abril de 2014
Club Atlético Artajonés 0 - 2 AD San Juan
sábado, 26 de abril de 2014
UD Mutilvera 4 - 1 CD Lagun Artea
viernes, 25 de abril de 2014
CD Valle de Egüés 3 - 1 CD Oberena
Jornada 35
jueves, 17 de abril de 2014
CD Beti Onak 1 - 0 UDC Txantrea KKE
jueves, 17 de abril de 2014
CD Corellano 1 - 4 CD Valle de Egüés
jueves, 17 de abril de 2014
CD Murchante 3 - 1 CD Cortes
jueves, 17 de abril de 2014
Club Atlético Valtierrano 4 - 1 CD Erriberri
jueves, 17 de abril de 2014
CD Huarte 1 - 1 UCD Burladés
jueves, 17 de abril de 2014
CD Lagun Artea 3 - 0 Club Atlético Artajonés
jueves, 17 de abril de 2014
Club Atlético Osasuna B 0 - 2 UD Mutilvera
miércoles, 16 de abril de 2014
CD Izarra 1 - 0 CD Iruña
miércoles, 16 de abril de 2014
CD Oberena 1 - 0 CD Pamplona
miércoles, 16 de abril de 2014
AD San Juan 1 - 0 Club Atlético Cirbonero
Jornada 34
domingo, 13 de abril de 2014
CD Pamplona 2 - 1 CD Corellano
domingo, 13 de abril de 2014
CD Erriberri 0 - 2 CD Huarte
domingo, 13 de abril de 2014
Club Atlético Cirbonero 2 - 2 CD Lagun Artea
domingo, 13 de abril de 2014
Club Atlético Artajonés 0 - 0 Club Atlético Osasuna B
sábado, 12 de abril de 2014
UDC Txantrea KKE 2 - 2 CD Izarra
sábado, 12 de abril de 2014
CD Iruña 1 - 2 CD Oberena
sábado, 12 de abril de 2014
CD Valle de Egüés 3 - 0 CD Murchante
sábado, 12 de abril de 2014
CD Cortes 3 - 1 Club Atlético Valtierrano
sábado, 12 de abril de 2014
UCD Burladés 1 - 1 AD San Juan
sábado, 12 de abril de 2014
UD Mutilvera 0 - 2 CD Beti Onak
Jornada 33
domingo, 06 de abril de 2014
CD Corellano 3 - 3 CD Iruña
domingo, 06 de abril de 2014
CD Murchante 1 - 2 CD Pamplona
domingo, 06 de abril de 2014
CD Lagun Artea 2 - 2 UCD Burladés
sábado, 05 de abril de 2014
CD Beti Onak 0 - 1 CD Izarra
sábado, 05 de abril de 2014
CD Oberena 2 - 0 UDC Txantrea KKE
sábado, 05 de abril de 2014
Club Atlético Valtierrano 3 - 2 CD Valle de Egüés
sábado, 05 de abril de 2014
CD Huarte 1 - 0 CD Cortes
sábado, 05 de abril de 2014
AD San Juan 3 - 1 CD Erriberri
sábado, 05 de abril de 2014
Club Atlético Osasuna B 3 - 0 Club Atlético Cirbonero
sábado, 05 de abril de 2014
UD Mutilvera 0 - 0 Club Atlético Artajonés
Jornada 32
domingo, 30 de marzo de 2014
CD Izarra 3 - 1 CD Oberena
domingo, 30 de marzo de 2014
CD Erriberri 2 - 2 CD Lagun Artea
domingo, 30 de marzo de 2014
UCD Burladés 0 - 2 Club Atlético Osasuna B
domingo, 30 de marzo de 2014
Club Atlético Cirbonero 1 - 4 UD Mutilvera
sábado, 29 de marzo de 2014
UDC Txantrea KKE 0 - 0 CD Corellano
sábado, 29 de marzo de 2014
CD Iruña 4 - 1 CD Murchante
sábado, 29 de marzo de 2014
CD Pamplona 3 - 1 Club Atlético Valtierrano
sábado, 29 de marzo de 2014
CD Valle de Egüés 0 - 0 CD Huarte
sábado, 29 de marzo de 2014
CD Cortes 1 - 1 AD San Juan
sábado, 29 de marzo de 2014
Club Atlético Artajonés 2 - 0 CD Beti Onak
Jornada 31
domingo, 23 de marzo de 2014
CD Corellano 0 - 1 CD Izarra
domingo, 23 de marzo de 2014
CD Murchante 0 - 1 UDC Txantrea KKE
domingo, 23 de marzo de 2014
Club Atlético Valtierrano 3 - 3 CD Iruña
domingo, 23 de marzo de 2014
CD Lagun Artea 2 - 2 CD Cortes
domingo, 23 de marzo de 2014
UD Mutilvera 1 - 0 UCD Burladés
sábado, 22 de marzo de 2014
CD Beti Onak 2 - 3 CD Oberena
sábado, 22 de marzo de 2014
CD Huarte 0 - 0 CD Pamplona
sábado, 22 de marzo de 2014
AD San Juan 1 - 0 CD Valle de Egüés
sábado, 22 de marzo de 2014
Club Atlético Osasuna B 4 - 1 CD Erriberri
sábado, 22 de marzo de 2014
Club Atlético Artajonés 0 - 1 Club Atlético Cirbonero
Jornada 30
miércoles, 19 de marzo de 2014
CD Oberena 1 - 1 CD Corellano
miércoles, 19 de marzo de 2014
CD Izarra 5 - 0 CD Murchante
miércoles, 19 de marzo de 2014
UDC Txantrea KKE 3 - 0 Club Atlético Valtierrano
miércoles, 19 de marzo de 2014
CD Iruña 0 - 0 CD Huarte
miércoles, 19 de marzo de 2014
CD Pamplona 1 - 1 AD San Juan
miércoles, 19 de marzo de 2014
CD Valle de Egüés 2 - 1 CD Lagun Artea
miércoles, 19 de marzo de 2014
CD Cortes 0 - 1 Club Atlético Osasuna B
miércoles, 19 de marzo de 2014
CD Erriberri 0 - 2 UD Mutilvera
miércoles, 19 de marzo de 2014
UCD Burladés 0 - 0 Club Atlético Artajonés
miércoles, 19 de marzo de 2014
Club Atlético Cirbonero 0 - 0 CD Beti Onak
Jornada 29
domingo, 16 de marzo de 2014
CD Lagun Artea 3 - 0 CD Pamplona
domingo, 16 de marzo de 2014
Club Atlético Cirbonero 2 - 0 UCD Burladés
sábado, 15 de marzo de 2014
CD Beti Onak 2 - 4 CD Corellano
sábado, 15 de marzo de 2014
CD Murchante 1 - 0 CD Oberena
sábado, 15 de marzo de 2014
Club Atlético Valtierrano 0 - 0 CD Izarra
sábado, 15 de marzo de 2014
CD Huarte 2 - 3 UDC Txantrea KKE
sábado, 15 de marzo de 2014
AD San Juan 2 - 0 CD Iruña
sábado, 15 de marzo de 2014
Club Atlético Osasuna B 4 - 0 CD Valle de Egüés
sábado, 15 de marzo de 2014
UD Mutilvera 0 - 0 CD Cortes
sábado, 15 de marzo de 2014
Club Atlético Artajonés 0 - 1 CD Erriberri
Jornada 28
domingo, 09 de marzo de 2014
CD Corellano 1 - 3 CD Murchante
domingo, 09 de marzo de 2014
CD Izarra 2 - 0 CD Huarte
domingo, 09 de marzo de 2014
CD Pamplona 2 - 3 Club Atlético Osasuna B
domingo, 09 de marzo de 2014
CD Erriberri 1 - 1 Club Atlético Cirbonero
sábado, 08 de marzo de 2014
CD Oberena 2 - 1 Club Atlético Valtierrano
sábado, 08 de marzo de 2014
UDC Txantrea KKE 0 - 1 AD San Juan
sábado, 08 de marzo de 2014
CD Iruña 1 - 1 CD Lagun Artea
sábado, 08 de marzo de 2014
CD Valle de Egüés 0 - 1 UD Mutilvera
sábado, 08 de marzo de 2014
CD Cortes 1 - 0 Club Atlético Artajonés
sábado, 08 de marzo de 2014
UCD Burladés 2 - 2 CD Beti Onak
Jornada 27
miércoles, 02 de abril de 2014
Club Atlético Artajonés 1 - 2 CD Valle de Egüés
domingo, 02 de marzo de 2014
CD Lagun Artea 1 - 2 UDC Txantrea KKE
domingo, 02 de marzo de 2014
Club Atlético Osasuna B 0 - 1 CD Iruña
sábado, 01 de marzo de 2014
CD Beti Onak 3 - 0 CD Murchante
sábado, 01 de marzo de 2014
CD Huarte 0 - 0 CD Oberena
sábado, 01 de marzo de 2014
AD San Juan 0 - 0 CD Izarra
sábado, 01 de marzo de 2014
UD Mutilvera 1 - 0 CD Pamplona
sábado, 01 de marzo de 2014
Club Atlético Cirbonero 0 - 0 CD Cortes
sábado, 01 de marzo de 2014
UCD Burladés 3 - 1 CD Erriberri
viernes, 28 de febrero de 2014
Club Atlético Valtierrano 2 - 0 CD Corellano
Jornada 26
domingo, 23 de febrero de 2014
CD Murchante 0 - 1 Club Atlético Valtierrano
domingo, 23 de febrero de 2014
CD Corellano 2 - 0 CD Huarte
domingo, 23 de febrero de 2014
CD Izarra 0 - 0 CD Lagun Artea
domingo, 23 de febrero de 2014
CD Erriberri 0 - 0 CD Beti Onak
sábado, 22 de febrero de 2014
CD Oberena 0 - 0 AD San Juan
sábado, 22 de febrero de 2014
UDC Txantrea KKE 2 - 1 Club Atlético Osasuna B
sábado, 22 de febrero de 2014
CD Iruña 1 - 2 UD Mutilvera
sábado, 22 de febrero de 2014
CD Valle de Egüés 2 - 2 Club Atlético Cirbonero
sábado, 22 de febrero de 2014
CD Cortes 1 - 0 UCD Burladés
viernes, 21 de febrero de 2014
CD Pamplona 6 - 0 Club Atlético Artajonés
Jornada 25
domingo, 16 de febrero de 2014
Club Atlético Cirbonero 2 - 1 CD Pamplona
domingo, 16 de febrero de 2014
CD Erriberri 0 - 0 CD Cortes
sábado, 15 de febrero de 2014
CD Beti Onak 5 - 0 Club Atlético Valtierrano
sábado, 15 de febrero de 2014
CD Huarte 0 - 2 CD Murchante
sábado, 15 de febrero de 2014
AD San Juan 3 - 0 CD Corellano
sábado, 15 de febrero de 2014
CD Lagun Artea 1 - 0 CD Oberena
sábado, 15 de febrero de 2014
Club Atlético Osasuna B 0 - 1 CD Izarra
sábado, 15 de febrero de 2014
UD Mutilvera 2 - 0 UDC Txantrea KKE
sábado, 15 de febrero de 2014
Club Atlético Artajonés 1 - 0 CD Iruña
sábado, 15 de febrero de 2014
UCD Burladés 0 - 1 CD Valle de Egüés
Jornada 24
domingo, 09 de febrero de 2014
CD Murchante 0 - 2 AD San Juan
domingo, 09 de febrero de 2014
CD Corellano 3 - 1 CD Lagun Artea
domingo, 09 de febrero de 2014
CD Izarra 1 - 0 UD Mutilvera
sábado, 08 de febrero de 2014
Club Atlético Valtierrano 2 - 4 CD Huarte
sábado, 08 de febrero de 2014
CD Oberena 3 - 4 Club Atlético Osasuna B
sábado, 08 de febrero de 2014
UDC Txantrea KKE 1 - 0 Club Atlético Artajonés
sábado, 08 de febrero de 2014
CD Iruña 3 - 1 Club Atlético Cirbonero
sábado, 08 de febrero de 2014
CD Pamplona 1 - 0 UCD Burladés
sábado, 08 de febrero de 2014
CD Valle de Egüés 3 - 1 CD Erriberri
sábado, 08 de febrero de 2014
CD Cortes 1 - 0 CD Beti Onak
Jornada 23
domingo, 02 de febrero de 2014
CD Lagun Artea 1 - 2 CD Murchante
domingo, 02 de febrero de 2014
Club Atlético Cirbonero 2 - 3 UDC Txantrea KKE
domingo, 02 de febrero de 2014
CD Erriberri 1 - 1 CD Pamplona
sábado, 01 de febrero de 2014
CD Beti Onak 1 - 2 CD Huarte
sábado, 01 de febrero de 2014
AD San Juan 2 - 0 Club Atlético Valtierrano
sábado, 01 de febrero de 2014
Club Atlético Osasuna B 4 - 0 CD Corellano
sábado, 01 de febrero de 2014
UD Mutilvera 2 - 1 CD Oberena
sábado, 01 de febrero de 2014
Club Atlético Artajonés 2 - 3 CD Izarra
sábado, 01 de febrero de 2014
UCD Burladés 1 - 1 CD Iruña
sábado, 01 de febrero de 2014
CD Cortes 0 - 0 CD Valle de Egüés
Jornada 22
domingo, 26 de enero de 2014
CD Murchante 0 - 3 Club Atlético Osasuna B
domingo, 26 de enero de 2014
CD Corellano 0 - 2 UD Mutilvera
domingo, 26 de enero de 2014
CD Izarra 1 - 0 Club Atlético Cirbonero
domingo, 26 de enero de 2014
CD Iruña 0 - 3 CD Erriberri
sábado, 25 de enero de 2014
CD Huarte 0 - 2 AD San Juan
sábado, 25 de enero de 2014
Club Atlético Valtierrano 1 - 0 CD Lagun Artea
sábado, 25 de enero de 2014
CD Oberena 0 - 1 Club Atlético Artajonés
sábado, 25 de enero de 2014
UDC Txantrea KKE 1 - 0 UCD Burladés
sábado, 25 de enero de 2014
CD Pamplona 3 - 1 CD Cortes
sábado, 25 de enero de 2014
CD Valle de Egüés 3 - 1 CD Beti Onak
Jornada 21
domingo, 19 de enero de 2014
Club Atlético Cirbonero 0 - 2 CD Oberena
domingo, 19 de enero de 2014
UCD Burladés 0 - 2 CD Izarra
domingo, 19 de enero de 2014
CD Erriberri 0 - 2 UDC Txantrea KKE
sábado, 18 de enero de 2014
CD Cortes 4 - 0 CD Iruña
sábado, 18 de enero de 2014
CD Valle de Egüés 4 - 1 CD Pamplona
sábado, 18 de enero de 2014
CD Beti Onak 1 - 1 AD San Juan
sábado, 18 de enero de 2014
CD Lagun Artea 2 - 3 CD Huarte
sábado, 18 de enero de 2014
Club Atlético Osasuna B 3 - 0 Club Atlético Valtierrano
sábado, 18 de enero de 2014
UD Mutilvera 1 - 0 CD Murchante
sábado, 18 de enero de 2014
Club Atlético Artajonés 0 - 2 CD Corellano
Jornada 20
domingo, 12 de enero de 2014
CD Murchante 3 - 1 Club Atlético Artajonés
domingo, 12 de enero de 2014
CD Corellano 2 - 1 Club Atlético Cirbonero
domingo, 12 de enero de 2014
CD Izarra 0 - 1 CD Erriberri
sábado, 11 de enero de 2014
AD San Juan 4 - 0 CD Lagun Artea
sábado, 11 de enero de 2014
CD Huarte 3 - 1 Club Atlético Osasuna B
sábado, 11 de enero de 2014
Club Atlético Valtierrano 0 - 2 UD Mutilvera
sábado, 11 de enero de 2014
CD Oberena 2 - 1 UCD Burladés
sábado, 11 de enero de 2014
UDC Txantrea KKE 1 - 1 CD Cortes
sábado, 11 de enero de 2014
CD Iruña 0 - 0 CD Valle de Egüés
sábado, 11 de enero de 2014
CD Pamplona 1 - 2 CD Beti Onak
Jornada 19
domingo, 05 de enero de 2014
CD Iruña 4 - 4 CD Pamplona
domingo, 05 de enero de 2014
CD Izarra 1 - 1 CD Cortes
domingo, 05 de enero de 2014
CD Murchante 2 - 1 Club Atlético Cirbonero
domingo, 05 de enero de 2014
CD Huarte 1 - 3 UD Mutilvera
domingo, 05 de enero de 2014
CD Lagun Artea 0 - 0 CD Beti Onak
sábado, 04 de enero de 2014
UDC Txantrea KKE 2 - 3 CD Valle de Egüés
sábado, 04 de enero de 2014
CD Oberena 2 - 0 CD Erriberri
sábado, 04 de enero de 2014
CD Corellano 0 - 1 UCD Burladés
sábado, 04 de enero de 2014
Club Atlético Valtierrano 1 - 0 Club Atlético Artajonés
sábado, 04 de enero de 2014
AD San Juan 1 - 1 Club Atlético Osasuna B
Jornada 18
domingo, 22 de diciembre de 2013
CD Erriberri 2 - 1 CD Corellano
domingo, 22 de diciembre de 2013
Club Atlético Cirbonero 1 - 1 Club Atlético Valtierrano
sábado, 21 de diciembre de 2013
CD Beti Onak 1 - 2 CD Iruña
sábado, 21 de diciembre de 2013
CD Pamplona 1 - 2 UDC Txantrea KKE
sábado, 21 de diciembre de 2013
CD Valle de Egüés 1 - 1 CD Izarra
sábado, 21 de diciembre de 2013
CD Cortes 2 - 0 CD Oberena
sábado, 21 de diciembre de 2013
UCD Burladés 2 - 0 CD Murchante
sábado, 21 de diciembre de 2013
Club Atlético Artajonés 1 - 1 CD Huarte
sábado, 21 de diciembre de 2013
UD Mutilvera 1 - 1 AD San Juan
sábado, 21 de diciembre de 2013
Club Atlético Osasuna B 1 - 0 CD Lagun Artea
Jornada 17
domingo, 15 de diciembre de 2013
CD Izarra 1 - 2 CD Pamplona
domingo, 15 de diciembre de 2013
CD Oberena 1 - 2 CD Valle de Egüés
domingo, 15 de diciembre de 2013
CD Lagun Artea 2 - 1 UD Mutilvera
domingo, 15 de diciembre de 2013
CD Beti Onak 0 - 3 Club Atlético Osasuna B
sábado, 14 de diciembre de 2013
UDC Txantrea KKE 1 - 1 CD Iruña
sábado, 14 de diciembre de 2013
CD Corellano 0 - 3 CD Cortes
sábado, 14 de diciembre de 2013
CD Murchante 0 - 0 CD Erriberri
sábado, 14 de diciembre de 2013
Club Atlético Valtierrano 2 - 1 UCD Burladés
sábado, 14 de diciembre de 2013
CD Huarte 1 - 0 Club Atlético Cirbonero
viernes, 13 de diciembre de 2013
AD San Juan 5 - 0 Club Atlético Artajonés
Jornada 16
domingo, 08 de diciembre de 2013
CD Iruña 0 - 1 CD Izarra
sábado, 07 de diciembre de 2013
CD Cortes 1 - 0 CD Murchante
sábado, 07 de diciembre de 2013
CD Erriberri 3 - 1 Club Atlético Valtierrano
sábado, 07 de diciembre de 2013
Club Atlético Artajonés 0 - 0 CD Lagun Artea
viernes, 06 de diciembre de 2013
UDC Txantrea KKE 0 - 1 CD Beti Onak
viernes, 06 de diciembre de 2013
CD Valle de Egüés 2 - 2 CD Corellano
viernes, 06 de diciembre de 2013
UCD Burladés 1 - 0 CD Huarte
viernes, 06 de diciembre de 2013
Club Atlético Cirbonero 0 - 1 AD San Juan
viernes, 06 de diciembre de 2013
UD Mutilvera 1 - 0 Club Atlético Osasuna B
jueves, 05 de diciembre de 2013
CD Pamplona 3 - 3 CD Oberena
Jornada 15
domingo, 01 de diciembre de 2013
CD Corellano 2 - 1 CD Pamplona
domingo, 01 de diciembre de 2013
CD Murchante 1 - 0 CD Valle de Egüés
domingo, 01 de diciembre de 2013
AD San Juan 1 - 0 UCD Burladés
domingo, 01 de diciembre de 2013
CD Lagun Artea 3 - 2 Club Atlético Cirbonero
sábado, 30 de noviembre de 2013
CD Izarra 1 - 0 UDC Txantrea KKE
sábado, 30 de noviembre de 2013
Club Atlético Valtierrano 0 - 0 CD Cortes
sábado, 30 de noviembre de 2013
CD Huarte 0 - 0 CD Erriberri
sábado, 30 de noviembre de 2013
Club Atlético Osasuna B 10 - 0 Club Atlético Artajonés
sábado, 30 de noviembre de 2013
CD Beti Onak 2 - 2 UD Mutilvera
viernes, 29 de noviembre de 2013
CD Oberena 0 - 2 CD Iruña
Jornada 14
domingo, 24 de noviembre de 2013
CD Izarra 1 - 0 CD Beti Onak
domingo, 24 de noviembre de 2013
CD Erriberri 0 - 1 AD San Juan
domingo, 24 de noviembre de 2013
Club Atlético Cirbonero 3 - 1 Club Atlético Osasuna B
sábado, 23 de noviembre de 2013
UDC Txantrea KKE 3 - 0 CD Oberena
sábado, 23 de noviembre de 2013
CD Iruña 1 - 0 CD Corellano
sábado, 23 de noviembre de 2013
CD Pamplona 2 - 1 CD Murchante
sábado, 23 de noviembre de 2013
CD Valle de Egüés 3 - 0 Club Atlético Valtierrano
sábado, 23 de noviembre de 2013
CD Cortes 1 - 1 CD Huarte
sábado, 23 de noviembre de 2013
UCD Burladés 3 - 1 CD Lagun Artea
sábado, 23 de noviembre de 2013
Club Atlético Artajonés 0 - 3 UD Mutilvera
Jornada 13
domingo, 17 de noviembre de 2013
CD Corellano 1 - 3 UDC Txantrea KKE
domingo, 17 de noviembre de 2013
CD Murchante 2 - 0 CD Iruña
domingo, 17 de noviembre de 2013
Club Atlético Valtierrano 2 - 2 CD Pamplona
domingo, 17 de noviembre de 2013
CD Lagun Artea 3 - 1 CD Erriberri
sábado, 16 de noviembre de 2013
CD Oberena 0 - 1 CD Izarra
sábado, 16 de noviembre de 2013
CD Huarte 1 - 1 CD Valle de Egüés
sábado, 16 de noviembre de 2013
AD San Juan 2 - 0 CD Cortes
sábado, 16 de noviembre de 2013
Club Atlético Osasuna B 1 - 0 UCD Burladés
sábado, 16 de noviembre de 2013
UD Mutilvera 0 - 0 Club Atlético Cirbonero
sábado, 16 de noviembre de 2013
CD Beti Onak 3 - 2 Club Atlético Artajonés
Jornada 12
domingo, 10 de noviembre de 2013
CD Izarra 2 - 1 CD Corellano
domingo, 10 de noviembre de 2013
CD Erriberri 1 - 3 Club Atlético Osasuna B
domingo, 10 de noviembre de 2013
UCD Burladés 2 - 2 UD Mutilvera
domingo, 10 de noviembre de 2013
Club Atlético Cirbonero 2 - 1 Club Atlético Artajonés
sábado, 09 de noviembre de 2013
CD Oberena 1 - 2 CD Beti Onak
sábado, 09 de noviembre de 2013
UDC Txantrea KKE 5 - 0 CD Murchante
sábado, 09 de noviembre de 2013
CD Iruña 2 - 0 Club Atlético Valtierrano
sábado, 09 de noviembre de 2013
CD Pamplona 2 - 1 CD Huarte
sábado, 09 de noviembre de 2013
CD Valle de Egüés 3 - 3 AD San Juan
sábado, 09 de noviembre de 2013
CD Cortes 3 - 3 CD Lagun Artea
Jornada 11
domingo, 03 de noviembre de 2013
CD Lagun Artea 1 - 3 CD Valle de Egüés
domingo, 03 de noviembre de 2013
Club Atlético Osasuna B 2 - 0 CD Cortes
sábado, 02 de noviembre de 2013
Club Atlético Valtierrano 0 - 2 UDC Txantrea KKE
sábado, 02 de noviembre de 2013
Club Atlético Artajonés 1 - 1 UCD Burladés
sábado, 02 de noviembre de 2013
CD Beti Onak 1 - 2 Club Atlético Cirbonero
viernes, 01 de noviembre de 2013
CD Corellano 0 - 1 CD Oberena
viernes, 01 de noviembre de 2013
CD Murchante 0 - 0 CD Izarra
viernes, 01 de noviembre de 2013
CD Huarte 0 - 1 CD Iruña
jueves, 31 de octubre de 2013
AD San Juan 1 - 0 CD Pamplona
jueves, 31 de octubre de 2013
UD Mutilvera 4 - 0 CD Erriberri
Jornada 10
domingo, 27 de octubre de 2013
CD Corellano 4 - 1 CD Beti Onak
domingo, 27 de octubre de 2013
CD Oberena 2 - 1 CD Murchante
domingo, 27 de octubre de 2013
CD Izarra 3 - 0 Club Atlético Valtierrano
domingo, 27 de octubre de 2013
CD Pamplona 1 - 0 CD Lagun Artea
domingo, 27 de octubre de 2013
CD Erriberri 1 - 1 Club Atlético Artajonés
sábado, 26 de octubre de 2013
UDC Txantrea KKE 1 - 1 CD Huarte
sábado, 26 de octubre de 2013
CD Iruña 0 - 1 AD San Juan
sábado, 26 de octubre de 2013
CD Valle de Egüés 2 - 1 Club Atlético Osasuna B
sábado, 26 de octubre de 2013
CD Cortes 1 - 1 UD Mutilvera
sábado, 26 de octubre de 2013
UCD Burladés 2 - 2 Club Atlético Cirbonero
Jornada 9
domingo, 20 de octubre de 2013
Club Atlético Cirbonero 1 - 1 CD Erriberri
domingo, 20 de octubre de 2013
CD Murchante 0 - 1 CD Corellano
sábado, 19 de octubre de 2013
Club Atlético Valtierrano 1 - 2 CD Oberena
sábado, 19 de octubre de 2013
CD Huarte 1 - 2 CD Izarra
sábado, 19 de octubre de 2013
AD San Juan 2 - 2 UDC Txantrea KKE
sábado, 19 de octubre de 2013
CD Lagun Artea 2 - 2 CD Iruña
sábado, 19 de octubre de 2013
Club Atlético Osasuna B 3 - 0 CD Pamplona
sábado, 19 de octubre de 2013
UD Mutilvera 2 - 0 CD Valle de Egüés
sábado, 19 de octubre de 2013
Club Atlético Artajonés 2 - 2 CD Cortes
sábado, 19 de octubre de 2013
CD Beti Onak 1 - 3 UCD Burladés
Jornada 8
domingo, 13 de octubre de 2013
CD Corellano 1 - 1 Club Atlético Valtierrano
domingo, 13 de octubre de 2013
CD Izarra 0 - 0 AD San Juan
domingo, 13 de octubre de 2013
CD Erriberri 0 - 1 UCD Burladés
sábado, 12 de octubre de 2013
CD Murchante 3 - 2 CD Beti Onak
sábado, 12 de octubre de 2013
CD Oberena 1 - 0 CD Huarte
sábado, 12 de octubre de 2013
CD Iruña 1 - 0 Club Atlético Osasuna B
sábado, 12 de octubre de 2013
CD Pamplona 2 - 1 UD Mutilvera
sábado, 12 de octubre de 2013
CD Valle de Egüés 3 - 0 Club Atlético Artajonés
sábado, 12 de octubre de 2013
CD Cortes 2 - 1 Club Atlético Cirbonero
viernes, 11 de octubre de 2013
UDC Txantrea KKE 1 - 0 CD Lagun Artea
Jornada 7
domingo, 06 de octubre de 2013
Club Atlético Valtierrano 1 - 0 CD Murchante
domingo, 06 de octubre de 2013
CD Lagun Artea 1 - 0 CD Izarra
domingo, 06 de octubre de 2013
Club Atlético Osasuna B 2 - 2 UDC Txantrea KKE
domingo, 06 de octubre de 2013
Club Atlético Artajonés 1 - 0 CD Pamplona
domingo, 06 de octubre de 2013
Club Atlético Cirbonero 1 - 2 CD Valle de Egüés
sábado, 05 de octubre de 2013
CD Huarte 0 - 1 CD Corellano
sábado, 05 de octubre de 2013
UD Mutilvera 1 - 0 CD Iruña
sábado, 05 de octubre de 2013
UCD Burladés 1 - 1 CD Cortes
sábado, 05 de octubre de 2013
CD Beti Onak 4 - 0 CD Erriberri
viernes, 04 de octubre de 2013
AD San Juan 1 - 0 CD Oberena
Jornada 6
domingo, 29 de septiembre de 2013
Club Atlético Valtierrano 2 - 2 CD Beti Onak
domingo, 29 de septiembre de 2013
CD Murchante 0 - 2 CD Huarte
domingo, 29 de septiembre de 2013
CD Oberena 1 - 1 CD Lagun Artea
domingo, 29 de septiembre de 2013
CD Izarra 0 - 0 Club Atlético Osasuna B
sábado, 28 de septiembre de 2013
CD Corellano 0 - 2 AD San Juan
sábado, 28 de septiembre de 2013
UDC Txantrea KKE 2 - 0 UD Mutilvera
sábado, 28 de septiembre de 2013
CD Iruña 3 - 2 Club Atlético Artajonés
sábado, 28 de septiembre de 2013
CD Pamplona 0 - 4 Club Atlético Cirbonero
sábado, 28 de septiembre de 2013
CD Valle de Egüés 0 - 1 UCD Burladés
sábado, 28 de septiembre de 2013
CD Cortes 2 - 0 CD Erriberri
Jornada 5
domingo, 22 de septiembre de 2013
CD Lagun Artea 0 - 2 CD Corellano
domingo, 22 de septiembre de 2013
Club Atlético Cirbonero 1 - 0 CD Iruña
domingo, 22 de septiembre de 2013
CD Erriberri 0 - 2 CD Valle de Egüés
sábado, 21 de septiembre de 2013
CD Huarte 1 - 1 Club Atlético Valtierrano
sábado, 21 de septiembre de 2013
AD San Juan 2 - 0 CD Murchante
sábado, 21 de septiembre de 2013
Club Atlético Osasuna B 3 - 1 CD Oberena
sábado, 21 de septiembre de 2013
UD Mutilvera 0 - 0 CD Izarra
sábado, 21 de septiembre de 2013
Club Atlético Artajonés 2 - 3 UDC Txantrea KKE
sábado, 21 de septiembre de 2013
UCD Burladés 0 - 0 CD Pamplona
sábado, 21 de septiembre de 2013
CD Beti Onak 0 - 0 CD Cortes
Jornada 4
domingo, 15 de septiembre de 2013
CD Murchante 0 - 2 CD Lagun Artea
domingo, 15 de septiembre de 2013
CD Corellano 0 - 1 Club Atlético Osasuna B
domingo, 15 de septiembre de 2013
CD Izarra 2 - 0 Club Atlético Artajonés
sábado, 14 de septiembre de 2013
CD Huarte 3 - 0 CD Beti Onak
sábado, 14 de septiembre de 2013
Club Atlético Valtierrano 1 - 1 AD San Juan
sábado, 14 de septiembre de 2013
CD Oberena 1 - 1 UD Mutilvera
sábado, 14 de septiembre de 2013
UDC Txantrea KKE 1 - 2 Club Atlético Cirbonero
sábado, 14 de septiembre de 2013
CD Iruña 0 - 1 UCD Burladés
sábado, 14 de septiembre de 2013
CD Pamplona 1 - 2 CD Erriberri
sábado, 14 de septiembre de 2013
CD Valle de Egüés 0 - 2 CD Cortes
Jornada 3
domingo, 08 de septiembre de 2013
CD Lagun Artea 1 - 4 Club Atlético Valtierrano
domingo, 08 de septiembre de 2013
Club Atlético Osasuna B 1 - 1 CD Murchante
domingo, 08 de septiembre de 2013
Club Atlético Cirbonero 0 - 1 CD Izarra
sábado, 07 de septiembre de 2013
AD San Juan 0 - 0 CD Huarte
sábado, 07 de septiembre de 2013
UD Mutilvera 1 - 0 CD Corellano
sábado, 07 de septiembre de 2013
UCD Burladés 1 - 1 UDC Txantrea KKE
sábado, 07 de septiembre de 2013
CD Erriberri 1 - 2 CD Iruña
sábado, 07 de septiembre de 2013
CD Cortes 2 - 2 CD Pamplona
sábado, 07 de septiembre de 2013
CD Beti Onak 0 - 2 CD Valle de Egüés
viernes, 06 de septiembre de 2013
Club Atlético Artajonés 0 - 3 CD Oberena
Jornada 2
domingo, 01 de septiembre de 2013
CD Murchante 0 - 3 UD Mutilvera
domingo, 01 de septiembre de 2013
CD Corellano 4 - 0 Club Atlético Artajonés
domingo, 01 de septiembre de 2013
CD Izarra 1 - 0 UCD Burladés
sábado, 31 de agosto de 2013
AD San Juan 2 - 0 CD Beti Onak
sábado, 31 de agosto de 2013
CD Huarte 1 - 2 CD Lagun Artea
sábado, 31 de agosto de 2013
Club Atlético Valtierrano 1 - 2 Club Atlético Osasuna B
sábado, 31 de agosto de 2013
CD Oberena 0 - 3 Club Atlético Cirbonero
sábado, 31 de agosto de 2013
UDC Txantrea KKE 1 - 1 CD Erriberri
sábado, 31 de agosto de 2013
CD Iruña 1 - 1 CD Cortes
viernes, 30 de agosto de 2013
CD Pamplona 2 - 0 CD Valle de Egüés
Jornada 1
domingo, 25 de agosto de 2013
Club Atlético Osasuna B 2 - 0 CD Huarte
domingo, 25 de agosto de 2013
Club Atlético Cirbonero 2 - 1 CD Corellano
domingo, 25 de agosto de 2013
CD Erriberri 1 - 2 CD Izarra
sábado, 24 de agosto de 2013
CD Lagun Artea 0 - 2 AD San Juan
sábado, 24 de agosto de 2013
UD Mutilvera 2 - 1 Club Atlético Valtierrano
sábado, 24 de agosto de 2013
Club Atlético Artajonés 2 - 1 CD Murchante
sábado, 24 de agosto de 2013
UCD Burladés 1 - 1 CD Oberena
sábado, 24 de agosto de 2013
CD Cortes 1 - 1 UDC Txantrea KKE
sábado, 24 de agosto de 2013
CD Valle de Egüés 0 - 1 CD Iruña
sábado, 24 de agosto de 2013
CD Beti Onak 2 - 1 CD Pamplona