2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Segunda División B

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Albacete Balompié Albacete Balompié 82 38 25 7 6 62 30
escudo La Hoya Lorca CF La Hoya Lorca CF 79 38 23 10 5 62 22
escudo FC Cartagena FC Cartagena 73 38 21 10 7 59 35
escudo Cádiz CF Cádiz CF 71 38 21 8 9 75 38
escudo CD Guadalajara CD Guadalajara 69 38 20 9 9 57 33
escudo Granada CF B Granada CF B 58 38 17 7 14 65 47
escudo RB Linense RB Linense 56 38 16 8 14 51 42
escudo UD Melilla UD Melilla 55 38 15 10 13 47 45
escudo Lucena CF Lucena CF 55 38 15 10 13 42 45
10º escudo CP Cacereño CP Cacereño 53 38 15 8 15 43 49
11º escudo Córdoba CF B Córdoba CF B 45 38 12 9 17 42 50
12º escudo CD El Palo CD El Palo 45 38 12 9 17 35 47
13º escudo Algeciras CF Algeciras CF 43 38 9 16 13 39 45
14º escudo UD Almería B UD Almería B 43 38 11 10 17 42 49
15º escudo Arroyo CP Arroyo CP 43 38 11 10 17 38 47
16º escudo Sevilla FC Atlético Sevilla FC Atlético 43 38 11 10 17 33 44
17º escudo La Roda CF La Roda CF 40 38 10 10 18 39 46
18º escudo San Fernando CD San Fernando CD 39 38 9 12 17 36 60
19º escudo Atlético Sanluqueño CF Atlético Sanluqueño CF 34 38 10 4 24 34 68
20º escudo Écija Balompié Écija Balompié 23 38 6 5 27 28 87
Temporada 2013-14
Jornada 38
domingo, 11 de mayo de 2014
Córdoba CF B 0 - 1 Arroyo CP
domingo, 11 de mayo de 2014
RB Linense 0 - 2 Albacete Balompié
domingo, 11 de mayo de 2014
Granada CF B 3 - 1 Lucena CF
domingo, 11 de mayo de 2014
Sevilla FC Atlético 2 - 0 CD El Palo
domingo, 11 de mayo de 2014
FC Cartagena 6 - 1 Écija Balompié
domingo, 11 de mayo de 2014
La Roda CF 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 11 de mayo de 2014
CP Cacereño 0 - 2 Cádiz CF
domingo, 11 de mayo de 2014
CD Guadalajara 5 - 0 San Fernando CD
sábado, 10 de mayo de 2014
UD Almería B 2 - 3 UD Melilla
viernes, 09 de mayo de 2014
Atlético Sanluqueño CF 2 - 4 La Hoya Lorca CF
Jornada 37
domingo, 04 de mayo de 2014
UD Melilla 3 - 1 CD Guadalajara
domingo, 04 de mayo de 2014
Albacete Balompié 1 - 2 Córdoba CF B
domingo, 04 de mayo de 2014
Lucena CF 3 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 04 de mayo de 2014
CD El Palo 2 - 0 Granada CF B
domingo, 04 de mayo de 2014
Écija Balompié 1 - 3 Sevilla FC Atlético
domingo, 04 de mayo de 2014
Algeciras CF 0 - 1 FC Cartagena
domingo, 04 de mayo de 2014
Cádiz CF 4 - 1 La Roda CF
domingo, 04 de mayo de 2014
San Fernando CD 3 - 5 CP Cacereño
sábado, 03 de mayo de 2014
Arroyo CP 1 - 1 UD Almería B
sábado, 03 de mayo de 2014
La Hoya Lorca CF 4 - 3 RB Linense
Jornada 36
domingo, 27 de abril de 2014
UD Melilla 1 - 1 Arroyo CP
domingo, 27 de abril de 2014
UD Almería B 2 - 2 Albacete Balompié
domingo, 27 de abril de 2014
Córdoba CF B 0 - 1 La Hoya Lorca CF
domingo, 27 de abril de 2014
RB Linense 1 - 2 Lucena CF
domingo, 27 de abril de 2014
Granada CF B 6 - 1 Écija Balompié
domingo, 27 de abril de 2014
Sevilla FC Atlético 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 27 de abril de 2014
FC Cartagena 1 - 1 Cádiz CF
domingo, 27 de abril de 2014
La Roda CF 1 - 1 San Fernando CD
domingo, 27 de abril de 2014
CP Cacereño 1 - 2 CD Guadalajara
sábado, 26 de abril de 2014
Atlético Sanluqueño CF 1 - 1 CD El Palo
Jornada 35
domingo, 20 de abril de 2014
CD Guadalajara 1 - 0 Arroyo CP
domingo, 20 de abril de 2014
Albacete Balompié 1 - 0 UD Melilla
domingo, 20 de abril de 2014
La Hoya Lorca CF 1 - 2 UD Almería B
domingo, 20 de abril de 2014
Algeciras CF 1 - 2 Granada CF B
domingo, 20 de abril de 2014
Cádiz CF 3 - 0 Sevilla FC Atlético
domingo, 20 de abril de 2014
San Fernando CD 2 - 0 FC Cartagena
sábado, 19 de abril de 2014
Lucena CF 0 - 2 Córdoba CF B
sábado, 19 de abril de 2014
CD El Palo 0 - 0 RB Linense
sábado, 19 de abril de 2014
Écija Balompié 0 - 3 Atlético Sanluqueño CF
jueves, 17 de abril de 2014
CP Cacereño 1 - 0 La Roda CF
Jornada 34
domingo, 13 de abril de 2014
Arroyo CP 0 - 2 Albacete Balompié
domingo, 13 de abril de 2014
UD Melilla 1 - 0 La Hoya Lorca CF
domingo, 13 de abril de 2014
Córdoba CF B 3 - 1 CD El Palo
domingo, 13 de abril de 2014
RB Linense 3 - 0 Écija Balompié
domingo, 13 de abril de 2014
Granada CF B 3 - 3 Cádiz CF
domingo, 13 de abril de 2014
FC Cartagena 1 - 0 CP Cacereño
domingo, 13 de abril de 2014
La Roda CF 0 - 1 CD Guadalajara
sábado, 12 de abril de 2014
UD Almería B 3 - 1 Lucena CF
sábado, 12 de abril de 2014
Atlético Sanluqueño CF 2 - 1 Algeciras CF
sábado, 12 de abril de 2014
Sevilla FC Atlético 3 - 1 San Fernando CD
Jornada 33
lunes, 07 de abril de 2014
Écija Balompié 1 - 4 Córdoba CF B
domingo, 06 de abril de 2014
CD Guadalajara 1 - 2 Albacete Balompié
domingo, 06 de abril de 2014
La Hoya Lorca CF 0 - 0 Arroyo CP
domingo, 06 de abril de 2014
Lucena CF 2 - 2 UD Melilla
domingo, 06 de abril de 2014
CD El Palo 2 - 0 UD Almería B
domingo, 06 de abril de 2014
Algeciras CF 2 - 0 RB Linense
domingo, 06 de abril de 2014
Cádiz CF 2 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 06 de abril de 2014
San Fernando CD 1 - 0 Granada CF B
domingo, 06 de abril de 2014
CP Cacereño 0 - 1 Sevilla FC Atlético
domingo, 06 de abril de 2014
La Roda CF 2 - 0 FC Cartagena
Jornada 32
domingo, 30 de marzo de 2014
Arroyo CP 3 - 0 Lucena CF
domingo, 30 de marzo de 2014
UD Melilla 2 - 0 CD El Palo
domingo, 30 de marzo de 2014
UD Almería B 3 - 0 Écija Balompié
domingo, 30 de marzo de 2014
Córdoba CF B 2 - 0 Algeciras CF
domingo, 30 de marzo de 2014
RB Linense 1 - 2 Cádiz CF
domingo, 30 de marzo de 2014
Sevilla FC Atlético 1 - 2 La Roda CF
domingo, 30 de marzo de 2014
FC Cartagena 1 - 1 CD Guadalajara
sábado, 29 de marzo de 2014
Albacete Balompié 1 - 0 La Hoya Lorca CF
sábado, 29 de marzo de 2014
Atlético Sanluqueño CF 3 - 2 San Fernando CD
viernes, 28 de marzo de 2014
Granada CF B 3 - 1 CP Cacereño
Jornada 31
domingo, 23 de marzo de 2014
CD Guadalajara 1 - 1 La Hoya Lorca CF
domingo, 23 de marzo de 2014
Lucena CF 1 - 3 Albacete Balompié
domingo, 23 de marzo de 2014
CD El Palo 0 - 1 Arroyo CP
domingo, 23 de marzo de 2014
Écija Balompié 2 - 1 UD Melilla
domingo, 23 de marzo de 2014
Algeciras CF 1 - 1 UD Almería B
domingo, 23 de marzo de 2014
Cádiz CF 4 - 2 Córdoba CF B
domingo, 23 de marzo de 2014
San Fernando CD 2 - 2 RB Linense
domingo, 23 de marzo de 2014
CP Cacereño 2 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 23 de marzo de 2014
La Roda CF 0 - 2 Granada CF B
sábado, 22 de marzo de 2014
FC Cartagena 1 - 0 Sevilla FC Atlético
Jornada 30
domingo, 16 de marzo de 2014
La Hoya Lorca CF 1 - 0 Lucena CF
domingo, 16 de marzo de 2014
Albacete Balompié 2 - 0 CD El Palo
domingo, 16 de marzo de 2014
Arroyo CP 2 - 1 Écija Balompié
domingo, 16 de marzo de 2014
UD Melilla 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 16 de marzo de 2014
UD Almería B 3 - 0 Cádiz CF
domingo, 16 de marzo de 2014
Córdoba CF B 1 - 1 San Fernando CD
domingo, 16 de marzo de 2014
RB Linense 1 - 0 CP Cacereño
domingo, 16 de marzo de 2014
Sevilla FC Atlético 0 - 2 CD Guadalajara
sábado, 15 de marzo de 2014
Atlético Sanluqueño CF 2 - 1 La Roda CF
sábado, 15 de marzo de 2014
Granada CF B 0 - 0 FC Cartagena
Jornada 29
domingo, 09 de marzo de 2014
CD Guadalajara 1 - 1 Lucena CF
domingo, 09 de marzo de 2014
CD El Palo 0 - 0 La Hoya Lorca CF
domingo, 09 de marzo de 2014
Écija Balompié 0 - 2 Albacete Balompié
domingo, 09 de marzo de 2014
Algeciras CF 2 - 3 Arroyo CP
domingo, 09 de marzo de 2014
San Fernando CD 2 - 0 UD Almería B
domingo, 09 de marzo de 2014
CP Cacereño 1 - 2 Córdoba CF B
domingo, 09 de marzo de 2014
La Roda CF 2 - 2 RB Linense
domingo, 09 de marzo de 2014
FC Cartagena 2 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 09 de marzo de 2014
Sevilla FC Atlético 2 - 1 Granada CF B
sábado, 08 de marzo de 2014
Cádiz CF 5 - 1 UD Melilla
Jornada 28
domingo, 02 de marzo de 2014
Lucena CF 1 - 1 CD El Palo
domingo, 02 de marzo de 2014
La Hoya Lorca CF 4 - 0 Écija Balompié
domingo, 02 de marzo de 2014
Albacete Balompié 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 02 de marzo de 2014
Arroyo CP 0 - 0 Cádiz CF
domingo, 02 de marzo de 2014
UD Melilla 2 - 0 San Fernando CD
domingo, 02 de marzo de 2014
UD Almería B 2 - 0 CP Cacereño
domingo, 02 de marzo de 2014
Córdoba CF B 1 - 1 La Roda CF
sábado, 01 de marzo de 2014
RB Linense 0 - 1 FC Cartagena
sábado, 01 de marzo de 2014
Atlético Sanluqueño CF 0 - 0 Sevilla FC Atlético
sábado, 01 de marzo de 2014
Granada CF B 1 - 1 CD Guadalajara
Jornada 27
domingo, 23 de febrero de 2014
San Fernando CD 2 - 0 Arroyo CP
domingo, 23 de febrero de 2014
CP Cacereño 1 - 0 UD Melilla
domingo, 23 de febrero de 2014
La Roda CF 1 - 0 UD Almería B
domingo, 23 de febrero de 2014
FC Cartagena 4 - 1 Córdoba CF B
domingo, 23 de febrero de 2014
Granada CF B 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 23 de febrero de 2014
CD Guadalajara 1 - 0 CD El Palo
domingo, 23 de febrero de 2014
Écija Balompié 0 - 2 Lucena CF
domingo, 23 de febrero de 2014
Algeciras CF 0 - 2 La Hoya Lorca CF
domingo, 23 de febrero de 2014
Cádiz CF 4 - 0 Albacete Balompié
sábado, 22 de febrero de 2014
Sevilla FC Atlético 0 - 1 RB Linense
Jornada 26
domingo, 16 de febrero de 2014
Lucena CF 2 - 1 Algeciras CF
domingo, 16 de febrero de 2014
La Hoya Lorca CF 3 - 0 Cádiz CF
domingo, 16 de febrero de 2014
Albacete Balompié 0 - 0 San Fernando CD
domingo, 16 de febrero de 2014
Arroyo CP 0 - 1 CP Cacereño
domingo, 16 de febrero de 2014
UD Melilla 1 - 0 La Roda CF
domingo, 16 de febrero de 2014
UD Almería B 2 - 2 FC Cartagena
domingo, 16 de febrero de 2014
Córdoba CF B 1 - 0 Sevilla FC Atlético
sábado, 15 de febrero de 2014
CD El Palo 0 - 0 Écija Balompié
sábado, 15 de febrero de 2014
RB Linense 2 - 0 Granada CF B
sábado, 15 de febrero de 2014
Atlético Sanluqueño CF 0 - 1 CD Guadalajara
Jornada 25
domingo, 09 de febrero de 2014
Algeciras CF 2 - 1 CD El Palo
domingo, 09 de febrero de 2014
Cádiz CF 2 - 0 Lucena CF
domingo, 09 de febrero de 2014
CP Cacereño 1 - 4 Albacete Balompié
domingo, 09 de febrero de 2014
La Roda CF 2 - 0 Arroyo CP
domingo, 09 de febrero de 2014
FC Cartagena 2 - 0 UD Melilla
domingo, 09 de febrero de 2014
Sevilla FC Atlético 0 - 5 UD Almería B
sábado, 08 de febrero de 2014
CD Guadalajara 5 - 1 Écija Balompié
sábado, 08 de febrero de 2014
San Fernando CD 0 - 1 La Hoya Lorca CF
sábado, 08 de febrero de 2014
Granada CF B 1 - 1 Córdoba CF B
sábado, 08 de febrero de 2014
Atlético Sanluqueño CF 0 - 1 RB Linense
Jornada 24
domingo, 02 de febrero de 2014
Écija Balompié 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 02 de febrero de 2014
CD El Palo 1 - 0 Cádiz CF
domingo, 02 de febrero de 2014
Lucena CF 4 - 0 San Fernando CD
domingo, 02 de febrero de 2014
Albacete Balompié 3 - 1 La Roda CF
domingo, 02 de febrero de 2014
Arroyo CP 1 - 1 FC Cartagena
domingo, 02 de febrero de 2014
UD Melilla 0 - 0 Sevilla FC Atlético
domingo, 02 de febrero de 2014
RB Linense 0 - 1 CD Guadalajara
sábado, 01 de febrero de 2014
La Hoya Lorca CF 1 - 1 CP Cacereño
sábado, 01 de febrero de 2014
UD Almería B 1 - 2 Granada CF B
sábado, 01 de febrero de 2014
Córdoba CF B 1 - 2 Atlético Sanluqueño CF
Jornada 23
domingo, 26 de enero de 2014
CD Guadalajara 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 26 de enero de 2014
Cádiz CF 2 - 1 Écija Balompié
domingo, 26 de enero de 2014
San Fernando CD 2 - 0 CD El Palo
domingo, 26 de enero de 2014
CP Cacereño 0 - 2 Lucena CF
domingo, 26 de enero de 2014
La Roda CF 0 - 2 La Hoya Lorca CF
domingo, 26 de enero de 2014
FC Cartagena 0 - 2 Albacete Balompié
domingo, 26 de enero de 2014
Sevilla FC Atlético 2 - 0 Arroyo CP
domingo, 26 de enero de 2014
Granada CF B 7 - 0 UD Melilla
domingo, 26 de enero de 2014
Atlético Sanluqueño CF 0 - 1 UD Almería B
domingo, 26 de enero de 2014
RB Linense 1 - 2 Córdoba CF B
Jornada 22
domingo, 19 de enero de 2014
Algeciras CF 2 - 1 Cádiz CF
domingo, 19 de enero de 2014
Écija Balompié 2 - 1 San Fernando CD
domingo, 19 de enero de 2014
Lucena CF 1 - 0 La Roda CF
domingo, 19 de enero de 2014
La Hoya Lorca CF 3 - 0 FC Cartagena
domingo, 19 de enero de 2014
Albacete Balompié 0 - 0 Sevilla FC Atlético
domingo, 19 de enero de 2014
Arroyo CP 1 - 1 Granada CF B
domingo, 19 de enero de 2014
UD Melilla 3 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 19 de enero de 2014
UD Almería B 0 - 1 RB Linense
domingo, 19 de enero de 2014
Córdoba CF B 0 - 1 CD Guadalajara
sábado, 18 de enero de 2014
CD El Palo 3 - 3 CP Cacereño
Jornada 21
domingo, 12 de enero de 2014
CD Guadalajara 1 - 0 Cádiz CF
domingo, 12 de enero de 2014
San Fernando CD 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 12 de enero de 2014
CP Cacereño 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 12 de enero de 2014
La Roda CF 0 - 0 CD El Palo
domingo, 12 de enero de 2014
FC Cartagena 3 - 0 Lucena CF
domingo, 12 de enero de 2014
Sevilla FC Atlético 2 - 1 La Hoya Lorca CF
domingo, 12 de enero de 2014
RB Linense 1 - 1 UD Melilla
domingo, 12 de enero de 2014
Córdoba CF B 2 - 0 UD Almería B
sábado, 11 de enero de 2014
Granada CF B 1 - 2 Albacete Balompié
sábado, 11 de enero de 2014
Atlético Sanluqueño CF 1 - 1 Arroyo CP
Jornada 20
domingo, 05 de enero de 2014
Écija Balompié 2 - 0 La Roda CF
domingo, 05 de enero de 2014
CD El Palo 1 - 2 FC Cartagena
domingo, 05 de enero de 2014
La Hoya Lorca CF 1 - 0 Granada CF B
domingo, 05 de enero de 2014
Albacete Balompié 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 05 de enero de 2014
Arroyo CP 0 - 0 RB Linense
domingo, 05 de enero de 2014
UD Melilla 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 05 de enero de 2014
UD Almería B 1 - 1 CD Guadalajara
sábado, 04 de enero de 2014
Cádiz CF 2 - 1 San Fernando CD
sábado, 04 de enero de 2014
Algeciras CF 1 - 1 CP Cacereño
sábado, 04 de enero de 2014
Lucena CF 1 - 0 Sevilla FC Atlético
Jornada 19
domingo, 22 de diciembre de 2013
Arroyo CP 0 - 2 Córdoba CF B
domingo, 22 de diciembre de 2013
Algeciras CF 2 - 0 La Roda CF
sábado, 21 de diciembre de 2013
UD Melilla 2 - 2 UD Almería B
sábado, 21 de diciembre de 2013
Albacete Balompié 0 - 2 RB Linense
sábado, 21 de diciembre de 2013
La Hoya Lorca CF 4 - 0 Atlético Sanluqueño CF
sábado, 21 de diciembre de 2013
Lucena CF 1 - 3 Granada CF B
sábado, 21 de diciembre de 2013
CD El Palo 1 - 0 Sevilla FC Atlético
sábado, 21 de diciembre de 2013
Écija Balompié 1 - 3 FC Cartagena
sábado, 21 de diciembre de 2013
San Fernando CD 2 - 1 CD Guadalajara
viernes, 20 de diciembre de 2013
Cádiz CF 3 - 4 CP Cacereño
Jornada 18
domingo, 15 de diciembre de 2013
CD Guadalajara 0 - 1 UD Melilla
domingo, 15 de diciembre de 2013
UD Almería B 2 - 1 Arroyo CP
domingo, 15 de diciembre de 2013
Córdoba CF B 1 - 0 Albacete Balompié
domingo, 15 de diciembre de 2013
RB Linense 2 - 2 La Hoya Lorca CF
domingo, 15 de diciembre de 2013
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 Lucena CF
domingo, 15 de diciembre de 2013
Granada CF B 1 - 1 CD El Palo
domingo, 15 de diciembre de 2013
Sevilla FC Atlético 0 - 0 Écija Balompié
domingo, 15 de diciembre de 2013
La Roda CF 1 - 4 Cádiz CF
domingo, 15 de diciembre de 2013
CP Cacereño 1 - 1 San Fernando CD
sábado, 14 de diciembre de 2013
FC Cartagena 2 - 2 Algeciras CF
Jornada 17
martes, 10 de diciembre de 2013
Algeciras CF 0 - 3 Sevilla FC Atlético
martes, 10 de diciembre de 2013
Cádiz CF 0 - 0 FC Cartagena
domingo, 08 de diciembre de 2013
Arroyo CP 2 - 0 UD Melilla
domingo, 08 de diciembre de 2013
Albacete Balompié 3 - 0 UD Almería B
domingo, 08 de diciembre de 2013
La Hoya Lorca CF 4 - 0 Córdoba CF B
domingo, 08 de diciembre de 2013
Lucena CF 2 - 2 RB Linense
domingo, 08 de diciembre de 2013
CD El Palo 3 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 08 de diciembre de 2013
Écija Balompié 1 - 4 Granada CF B
domingo, 08 de diciembre de 2013
San Fernando CD 1 - 0 La Roda CF
domingo, 08 de diciembre de 2013
CD Guadalajara 4 - 0 CP Cacereño
Jornada 16
domingo, 01 de diciembre de 2013
Arroyo CP 1 - 0 CD Guadalajara
domingo, 01 de diciembre de 2013
UD Melilla 1 - 3 Albacete Balompié
domingo, 01 de diciembre de 2013
UD Almería B 0 - 1 La Hoya Lorca CF
domingo, 01 de diciembre de 2013
Córdoba CF B 0 - 1 Lucena CF
domingo, 01 de diciembre de 2013
RB Linense 1 - 2 CD El Palo
domingo, 01 de diciembre de 2013
Atlético Sanluqueño CF 2 - 3 Écija Balompié
domingo, 01 de diciembre de 2013
Sevilla FC Atlético 2 - 1 Cádiz CF
domingo, 01 de diciembre de 2013
La Roda CF 1 - 2 CP Cacereño
sábado, 30 de noviembre de 2013
Granada CF B 2 - 2 Algeciras CF
sábado, 30 de noviembre de 2013
FC Cartagena 3 - 1 San Fernando CD
Jornada 15
domingo, 24 de noviembre de 2013
Albacete Balompié 4 - 1 Arroyo CP
domingo, 24 de noviembre de 2013
La Hoya Lorca CF 1 - 0 UD Melilla
domingo, 24 de noviembre de 2013
Lucena CF 1 - 1 UD Almería B
domingo, 24 de noviembre de 2013
CD El Palo 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 24 de noviembre de 2013
Écija Balompié 0 - 5 RB Linense
domingo, 24 de noviembre de 2013
Algeciras CF 2 - 2 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 24 de noviembre de 2013
Cádiz CF 2 - 1 Granada CF B
domingo, 24 de noviembre de 2013
San Fernando CD 0 - 0 Sevilla FC Atlético
domingo, 24 de noviembre de 2013
CP Cacereño 2 - 0 FC Cartagena
domingo, 24 de noviembre de 2013
CD Guadalajara 3 - 1 La Roda CF
Jornada 14
domingo, 17 de noviembre de 2013
Albacete Balompié 3 - 3 CD Guadalajara
domingo, 17 de noviembre de 2013
UD Melilla 1 - 0 Lucena CF
domingo, 17 de noviembre de 2013
UD Almería B 0 - 1 CD El Palo
domingo, 17 de noviembre de 2013
Córdoba CF B 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 17 de noviembre de 2013
RB Linense 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 17 de noviembre de 2013
Atlético Sanluqueño CF 0 - 3 Cádiz CF
domingo, 17 de noviembre de 2013
Granada CF B 3 - 0 San Fernando CD
domingo, 17 de noviembre de 2013
Sevilla FC Atlético 0 - 0 CP Cacereño
domingo, 17 de noviembre de 2013
FC Cartagena 1 - 0 La Roda CF
sábado, 16 de noviembre de 2013
Arroyo CP 0 - 2 La Hoya Lorca CF
Jornada 13
domingo, 10 de noviembre de 2013
La Hoya Lorca CF 0 - 0 Albacete Balompié
domingo, 10 de noviembre de 2013
Lucena CF 3 - 2 Arroyo CP
domingo, 10 de noviembre de 2013
CD El Palo 1 - 0 UD Melilla
domingo, 10 de noviembre de 2013
Écija Balompié 0 - 1 UD Almería B
domingo, 10 de noviembre de 2013
Algeciras CF 2 - 1 Córdoba CF B
domingo, 10 de noviembre de 2013
Cádiz CF 3 - 1 RB Linense
domingo, 10 de noviembre de 2013
CP Cacereño 1 - 0 Granada CF B
domingo, 10 de noviembre de 2013
La Roda CF 2 - 0 Sevilla FC Atlético
sábado, 09 de noviembre de 2013
San Fernando CD 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF
sábado, 09 de noviembre de 2013
CD Guadalajara 1 - 1 FC Cartagena
Jornada 12
domingo, 03 de noviembre de 2013
La Hoya Lorca CF 2 - 1 CD Guadalajara
domingo, 03 de noviembre de 2013
Albacete Balompié 2 - 0 Lucena CF
domingo, 03 de noviembre de 2013
Arroyo CP 2 - 0 CD El Palo
domingo, 03 de noviembre de 2013
UD Melilla 3 - 0 Écija Balompié
domingo, 03 de noviembre de 2013
UD Almería B 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 03 de noviembre de 2013
Córdoba CF B 1 - 1 Cádiz CF
domingo, 03 de noviembre de 2013
RB Linense 3 - 1 San Fernando CD
domingo, 03 de noviembre de 2013
Atlético Sanluqueño CF 0 - 1 CP Cacereño
domingo, 03 de noviembre de 2013
Granada CF B 1 - 2 La Roda CF
domingo, 03 de noviembre de 2013
Sevilla FC Atlético 0 - 1 FC Cartagena
Jornada 11
miércoles, 30 de octubre de 2013
Lucena CF 0 - 0 La Hoya Lorca CF
miércoles, 30 de octubre de 2013
CD El Palo 0 - 2 Albacete Balompié
miércoles, 30 de octubre de 2013
Écija Balompié 2 - 1 Arroyo CP
miércoles, 30 de octubre de 2013
Algeciras CF 0 - 0 UD Melilla
miércoles, 30 de octubre de 2013
Cádiz CF 3 - 0 UD Almería B
miércoles, 30 de octubre de 2013
San Fernando CD 2 - 1 Córdoba CF B
miércoles, 30 de octubre de 2013
CP Cacereño 2 - 1 RB Linense
miércoles, 30 de octubre de 2013
La Roda CF 4 - 0 Atlético Sanluqueño CF
miércoles, 30 de octubre de 2013
FC Cartagena 2 - 1 Granada CF B
miércoles, 30 de octubre de 2013
CD Guadalajara 1 - 0 Sevilla FC Atlético
Jornada 10
domingo, 27 de octubre de 2013
Lucena CF 1 - 0 CD Guadalajara
domingo, 27 de octubre de 2013
La Hoya Lorca CF 3 - 1 CD El Palo
domingo, 27 de octubre de 2013
UD Melilla 1 - 1 Cádiz CF
domingo, 27 de octubre de 2013
UD Almería B 2 - 1 San Fernando CD
domingo, 27 de octubre de 2013
Córdoba CF B 1 - 1 CP Cacereño
domingo, 27 de octubre de 2013
RB Linense 1 - 1 La Roda CF
domingo, 27 de octubre de 2013
Atlético Sanluqueño CF 0 - 3 FC Cartagena
sábado, 26 de octubre de 2013
Albacete Balompié 2 - 1 Écija Balompié
sábado, 26 de octubre de 2013
Arroyo CP 0 - 0 Algeciras CF
viernes, 25 de octubre de 2013
Granada CF B 2 - 0 Sevilla FC Atlético
Jornada 9
domingo, 20 de octubre de 2013
CD El Palo 0 - 2 Lucena CF
domingo, 20 de octubre de 2013
Écija Balompié 0 - 2 La Hoya Lorca CF
domingo, 20 de octubre de 2013
Algeciras CF 1 - 0 Albacete Balompié
domingo, 20 de octubre de 2013
Cádiz CF 3 - 1 Arroyo CP
domingo, 20 de octubre de 2013
San Fernando CD 0 - 0 UD Melilla
domingo, 20 de octubre de 2013
CP Cacereño 1 - 1 UD Almería B
domingo, 20 de octubre de 2013
La Roda CF 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 20 de octubre de 2013
FC Cartagena 3 - 0 RB Linense
domingo, 20 de octubre de 2013
Sevilla FC Atlético 4 - 0 Atlético Sanluqueño CF
sábado, 19 de octubre de 2013
CD Guadalajara 1 - 0 Granada CF B
Jornada 8
miércoles, 16 de octubre de 2013
Albacete Balompié 2 - 1 Cádiz CF
domingo, 13 de octubre de 2013
CD El Palo 1 - 2 CD Guadalajara
domingo, 13 de octubre de 2013
Lucena CF 2 - 1 Écija Balompié
domingo, 13 de octubre de 2013
UD Melilla 0 - 1 CP Cacereño
domingo, 13 de octubre de 2013
UD Almería B 0 - 3 La Roda CF
domingo, 13 de octubre de 2013
Córdoba CF B 1 - 3 FC Cartagena
domingo, 13 de octubre de 2013
RB Linense 2 - 0 Sevilla FC Atlético
sábado, 12 de octubre de 2013
La Hoya Lorca CF 2 - 1 Algeciras CF
sábado, 12 de octubre de 2013
Arroyo CP 0 - 0 San Fernando CD
sábado, 12 de octubre de 2013
Atlético Sanluqueño CF 2 - 1 Granada CF B
Jornada 7
domingo, 06 de octubre de 2013
Écija Balompié 2 - 0 CD El Palo
domingo, 06 de octubre de 2013
Algeciras CF 0 - 0 Lucena CF
domingo, 06 de octubre de 2013
Cádiz CF 0 - 0 La Hoya Lorca CF
domingo, 06 de octubre de 2013
San Fernando CD 1 - 3 Albacete Balompié
domingo, 06 de octubre de 2013
CP Cacereño 1 - 0 Arroyo CP
domingo, 06 de octubre de 2013
La Roda CF 0 - 0 UD Melilla
domingo, 06 de octubre de 2013
FC Cartagena 1 - 0 UD Almería B
domingo, 06 de octubre de 2013
Sevilla FC Atlético 3 - 2 Córdoba CF B
domingo, 06 de octubre de 2013
CD Guadalajara 2 - 1 Atlético Sanluqueño CF
sábado, 05 de octubre de 2013
Granada CF B 1 - 0 RB Linense
Jornada 6
domingo, 29 de septiembre de 2013
Écija Balompié 1 - 2 CD Guadalajara
domingo, 29 de septiembre de 2013
CD El Palo 2 - 0 Algeciras CF
domingo, 29 de septiembre de 2013
Lucena CF 1 - 0 Cádiz CF
domingo, 29 de septiembre de 2013
La Hoya Lorca CF 4 - 0 San Fernando CD
domingo, 29 de septiembre de 2013
Albacete Balompié 2 - 1 CP Cacereño
domingo, 29 de septiembre de 2013
Arroyo CP 2 - 1 La Roda CF
domingo, 29 de septiembre de 2013
UD Melilla 2 - 1 FC Cartagena
domingo, 29 de septiembre de 2013
UD Almería B 0 - 0 Sevilla FC Atlético
domingo, 29 de septiembre de 2013
RB Linense 3 - 0 Atlético Sanluqueño CF
sábado, 28 de septiembre de 2013
Córdoba CF B 0 - 2 Granada CF B
Jornada 5
domingo, 22 de septiembre de 2013
Algeciras CF 3 - 1 Écija Balompié
domingo, 22 de septiembre de 2013
Cádiz CF 4 - 0 CD El Palo
domingo, 22 de septiembre de 2013
San Fernando CD 0 - 2 Lucena CF
domingo, 22 de septiembre de 2013
CP Cacereño 1 - 2 La Hoya Lorca CF
domingo, 22 de septiembre de 2013
FC Cartagena 3 - 2 Arroyo CP
domingo, 22 de septiembre de 2013
Sevilla FC Atlético 1 - 6 UD Melilla
sábado, 21 de septiembre de 2013
La Roda CF 2 - 0 Albacete Balompié
sábado, 21 de septiembre de 2013
Granada CF B 3 - 2 UD Almería B
sábado, 21 de septiembre de 2013
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 Córdoba CF B
sábado, 21 de septiembre de 2013
CD Guadalajara 1 - 2 RB Linense
Jornada 4
domingo, 15 de septiembre de 2013
Algeciras CF 1 - 1 CD Guadalajara
domingo, 15 de septiembre de 2013
Écija Balompié 1 - 6 Cádiz CF
domingo, 15 de septiembre de 2013
Lucena CF 0 - 0 CP Cacereño
domingo, 15 de septiembre de 2013
La Hoya Lorca CF 1 - 1 La Roda CF
domingo, 15 de septiembre de 2013
UD Melilla 4 - 1 Granada CF B
domingo, 15 de septiembre de 2013
UD Almería B 1 - 4 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 15 de septiembre de 2013
Córdoba CF B 1 - 2 RB Linense
sábado, 14 de septiembre de 2013
CD El Palo 3 - 1 San Fernando CD
sábado, 14 de septiembre de 2013
Albacete Balompié 1 - 1 FC Cartagena
viernes, 13 de septiembre de 2013
Arroyo CP 2 - 1 Sevilla FC Atlético
Jornada 3
domingo, 08 de septiembre de 2013
San Fernando CD 0 - 0 Écija Balompié
domingo, 08 de septiembre de 2013
La Roda CF 3 - 0 Lucena CF
domingo, 08 de septiembre de 2013
FC Cartagena 1 - 2 La Hoya Lorca CF
domingo, 08 de septiembre de 2013
Sevilla FC Atlético 0 - 1 Albacete Balompié
domingo, 08 de septiembre de 2013
Atlético Sanluqueño CF 2 - 1 UD Melilla
domingo, 08 de septiembre de 2013
RB Linense 0 - 1 UD Almería B
domingo, 08 de septiembre de 2013
CD Guadalajara 3 - 0 Córdoba CF B
sábado, 07 de septiembre de 2013
Cádiz CF 1 - 0 Algeciras CF
sábado, 07 de septiembre de 2013
CP Cacereño 1 - 2 CD El Palo
sábado, 07 de septiembre de 2013
Granada CF B 4 - 3 Arroyo CP
Jornada 2
domingo, 01 de septiembre de 2013
Lucena CF 0 - 0 FC Cartagena
domingo, 01 de septiembre de 2013
Albacete Balompié 2 - 0 Granada CF B
domingo, 01 de septiembre de 2013
Arroyo CP 3 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 01 de septiembre de 2013
UD Almería B 0 - 0 Córdoba CF B
sábado, 31 de agosto de 2013
Cádiz CF 1 - 0 CD Guadalajara
sábado, 31 de agosto de 2013
Algeciras CF 0 - 0 San Fernando CD
sábado, 31 de agosto de 2013
Écija Balompié 0 - 1 CP Cacereño
sábado, 31 de agosto de 2013
CD El Palo 2 - 1 La Roda CF
sábado, 31 de agosto de 2013
UD Melilla 1 - 2 RB Linense
viernes, 30 de agosto de 2013
La Hoya Lorca CF 0 - 0 Sevilla FC Atlético
Jornada 1
domingo, 25 de agosto de 2013
CP Cacereño 2 - 3 Algeciras CF
domingo, 25 de agosto de 2013
Sevilla FC Atlético 2 - 2 Lucena CF
domingo, 25 de agosto de 2013
Atlético Sanluqueño CF 0 - 1 Albacete Balompié
domingo, 25 de agosto de 2013
Córdoba CF B 1 - 2 UD Melilla
domingo, 25 de agosto de 2013
CD Guadalajara 1 - 0 UD Almería B
sábado, 24 de agosto de 2013
San Fernando CD 1 - 1 Cádiz CF
sábado, 24 de agosto de 2013
La Roda CF 1 - 1 Écija Balompié
sábado, 24 de agosto de 2013
FC Cartagena 2 - 1 CD El Palo
sábado, 24 de agosto de 2013
RB Linense 1 - 0 Arroyo CP
viernes, 23 de agosto de 2013
Granada CF B 1 - 0 La Hoya Lorca CF