2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Algeciras CF Algeciras CF 76 38 21 13 4 65 27
escudo Córdoba CF B Córdoba CF B 75 38 21 12 5 59 22
escudo Coria CF Coria CF 68 38 19 11 8 64 37
escudo CD Mairena CD Mairena 65 38 17 14 7 47 28
escudo Club Atlético de Ceuta Club Atlético de Ceuta 63 38 18 9 11 63 38
escudo CD Cabecense CD Cabecense 59 38 14 17 7 52 35
escudo CD Alcalá CD Alcalá 58 38 16 10 12 49 39
escudo CD San Roque CD San Roque 53 38 15 8 15 47 56
escudo RC Recreativo B RC Recreativo B 50 38 14 8 16 57 57
10º escudo Racing Club Portuense Racing Club Portuense 49 38 11 16 11 36 35
11º escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 47 38 12 11 15 36 47
12º escudo Conil CF Conil CF 45 38 11 12 15 46 56
13º escudo Sevilla FC C Sevilla FC C 44 38 10 14 14 40 46
14º escudo CMD San Juan CMD San Juan 43 38 10 13 15 35 44
15º escudo CD Pozoblanco CD Pozoblanco 41 38 10 11 17 30 50
16º escudo Arcos CF Arcos CF 41 38 11 8 19 37 59
17º escudo Club Atlético Antoniano Club Atlético Antoniano 40 38 9 13 16 34 51
18º escudo Ayamonte CF Ayamonte CF 40 38 11 7 20 35 61
19º escudo UD Los Barrios UD Los Barrios 38 38 9 11 18 30 55
20º escudo Montilla CF Montilla CF 33 38 9 6 23 37 56
Campeón: Algeciras CF
Promoción de Ascenso: Algeciras CF, Córdoba CF B, Coria CF y CD Mairena
Descenso: Club Atlético Antoniano, UD Los Barrios y Montilla CF
Temporada 2012-13
Jornada 38
domingo, 19 de mayo de 2013
CD Alcalá 2 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 19 de mayo de 2013
Club Atlético Antoniano 2 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 19 de mayo de 2013
Club Atlético de Ceuta 5 - 0 CD San Roque
domingo, 19 de mayo de 2013
Cádiz CF B 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 19 de mayo de 2013
Ayamonte CF 0 - 0 CD Cabecense
domingo, 19 de mayo de 2013
Coria CF 3 - 3 Sevilla FC C
domingo, 19 de mayo de 2013
Algeciras CF 4 - 0 Montilla CF
domingo, 19 de mayo de 2013
Conil CF 2 - 2 Arcos CF
domingo, 19 de mayo de 2013
CD Mairena 1 - 2 Córdoba CF B
sábado, 18 de mayo de 2013
RC Recreativo B 2 - 2 CMD San Juan
Jornada 37
domingo, 12 de mayo de 2013
CD Pozoblanco 0 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 12 de mayo de 2013
Racing Club Portuense 2 - 1 Club Atlético de Ceuta
domingo, 12 de mayo de 2013
CD San Roque 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 12 de mayo de 2013
UD Los Barrios 3 - 1 RC Recreativo B
domingo, 12 de mayo de 2013
CMD San Juan 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 12 de mayo de 2013
CD Cabecense 2 - 0 Coria CF
domingo, 12 de mayo de 2013
Sevilla FC C 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 12 de mayo de 2013
Montilla CF 3 - 1 Conil CF
domingo, 12 de mayo de 2013
Arcos CF 0 - 0 CD Mairena
domingo, 12 de mayo de 2013
Córdoba CF B 1 - 0 CD Alcalá
Jornada 36
domingo, 05 de mayo de 2013
Club Atlético de Ceuta 2 - 3 CD Pozoblanco
domingo, 05 de mayo de 2013
Cádiz CF B 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 05 de mayo de 2013
Ayamonte CF 1 - 3 UD Los Barrios
domingo, 05 de mayo de 2013
Coria CF 2 - 1 CMD San Juan
domingo, 05 de mayo de 2013
Algeciras CF 2 - 1 CD Cabecense
domingo, 05 de mayo de 2013
Conil CF 1 - 0 Sevilla FC C
domingo, 05 de mayo de 2013
CD Mairena 2 - 0 Montilla CF
domingo, 05 de mayo de 2013
Córdoba CF B 2 - 1 Arcos CF
sábado, 04 de mayo de 2013
Club Atlético Antoniano 2 - 4 CD Alcalá
sábado, 04 de mayo de 2013
RC Recreativo B 3 - 1 CD San Roque
Jornada 35
domingo, 28 de abril de 2013
Club Atlético Antoniano 1 - 2 Club Atlético de Ceuta
domingo, 28 de abril de 2013
CD Pozoblanco 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 28 de abril de 2013
CD San Roque 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 28 de abril de 2013
UD Los Barrios 0 - 5 Coria CF
domingo, 28 de abril de 2013
CMD San Juan 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 28 de abril de 2013
CD Cabecense 2 - 2 Conil CF
domingo, 28 de abril de 2013
Sevilla FC C 1 - 0 CD Mairena
domingo, 28 de abril de 2013
Montilla CF 1 - 2 Córdoba CF B
domingo, 28 de abril de 2013
CD Alcalá 3 - 1 Arcos CF
viernes, 26 de abril de 2013
Racing Club Portuense 2 - 2 RC Recreativo B
Jornada 34
domingo, 21 de abril de 2013
Arcos CF 1 - 2 Montilla CF
domingo, 21 de abril de 2013
Club Atlético de Ceuta 1 - 0 CD Alcalá
domingo, 21 de abril de 2013
Cádiz CF B 0 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 21 de abril de 2013
RC Recreativo B 4 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 21 de abril de 2013
Ayamonte CF 1 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 21 de abril de 2013
Coria CF 2 - 2 CD San Roque
domingo, 21 de abril de 2013
Algeciras CF 4 - 0 UD Los Barrios
domingo, 21 de abril de 2013
Conil CF 2 - 0 CMD San Juan
domingo, 21 de abril de 2013
CD Mairena 0 - 0 CD Cabecense
domingo, 21 de abril de 2013
Córdoba CF B 0 - 0 Sevilla FC C
Jornada 33
domingo, 14 de abril de 2013
Club Atlético de Ceuta 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 14 de abril de 2013
Club Atlético Antoniano 0 - 2 RC Recreativo B
domingo, 14 de abril de 2013
CD Pozoblanco 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 14 de abril de 2013
Racing Club Portuense 3 - 1 Coria CF
domingo, 14 de abril de 2013
CD San Roque 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 14 de abril de 2013
UD Los Barrios 1 - 0 Conil CF
domingo, 14 de abril de 2013
CMD San Juan 2 - 2 CD Mairena
domingo, 14 de abril de 2013
CD Cabecense 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 14 de abril de 2013
Sevilla FC C 6 - 2 Arcos CF
domingo, 14 de abril de 2013
CD Alcalá 1 - 0 Montilla CF
Jornada 32
domingo, 07 de abril de 2013
Cádiz CF B 3 - 1 CD Alcalá
domingo, 07 de abril de 2013
RC Recreativo B 1 - 4 Club Atlético de Ceuta
domingo, 07 de abril de 2013
Ayamonte CF 4 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 07 de abril de 2013
Coria CF 2 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 07 de abril de 2013
Algeciras CF 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 07 de abril de 2013
CD Mairena 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 07 de abril de 2013
Córdoba CF B 3 - 2 CMD San Juan
domingo, 07 de abril de 2013
Arcos CF 2 - 1 CD Cabecense
domingo, 07 de abril de 2013
Montilla CF 0 - 0 Sevilla FC C
sábado, 06 de abril de 2013
Conil CF 2 - 1 CD San Roque
Jornada 31
miércoles, 24 de abril de 2013
Club Atlético Antoniano 2 - 1 Coria CF
domingo, 31 de marzo de 2013
Club Atlético de Ceuta 4 - 0 Ayamonte CF
domingo, 31 de marzo de 2013
CD Pozoblanco 0 - 4 Algeciras CF
domingo, 31 de marzo de 2013
Racing Club Portuense 1 - 1 Conil CF
domingo, 31 de marzo de 2013
CD San Roque 3 - 1 CD Mairena
domingo, 31 de marzo de 2013
UD Los Barrios 0 - 6 Córdoba CF B
domingo, 31 de marzo de 2013
CD Cabecense 3 - 2 Montilla CF
domingo, 31 de marzo de 2013
CD Alcalá 4 - 0 Sevilla FC C
sábado, 30 de marzo de 2013
Cádiz CF B 1 - 0 RC Recreativo B
jueves, 28 de marzo de 2013
CMD San Juan 1 - 0 Arcos CF
Jornada 30
domingo, 24 de marzo de 2013
Algeciras CF 2 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 24 de marzo de 2013
Arcos CF 3 - 1 UD Los Barrios
domingo, 24 de marzo de 2013
Montilla CF 0 - 2 CMD San Juan
domingo, 24 de marzo de 2013
Sevilla FC C 4 - 1 CD Cabecense
sábado, 23 de marzo de 2013
RC Recreativo B 0 - 1 CD Alcalá
sábado, 23 de marzo de 2013
Ayamonte CF 2 - 1 Cádiz CF B
sábado, 23 de marzo de 2013
Coria CF 3 - 1 Club Atlético de Ceuta
sábado, 23 de marzo de 2013
Conil CF 0 - 1 CD Pozoblanco
sábado, 23 de marzo de 2013
CD Mairena 1 - 0 Racing Club Portuense
sábado, 23 de marzo de 2013
Córdoba CF B 3 - 0 CD San Roque
Jornada 29
domingo, 17 de marzo de 2013
Cádiz CF B 0 - 1 Coria CF
domingo, 17 de marzo de 2013
Club Atlético de Ceuta 2 - 4 Algeciras CF
domingo, 17 de marzo de 2013
Club Atlético Antoniano 1 - 1 Conil CF
domingo, 17 de marzo de 2013
CD Pozoblanco 1 - 2 CD Mairena
domingo, 17 de marzo de 2013
Racing Club Portuense 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 17 de marzo de 2013
CMD San Juan 0 - 0 Sevilla FC C
domingo, 17 de marzo de 2013
CD Alcalá 0 - 1 CD Cabecense
sábado, 16 de marzo de 2013
RC Recreativo B 3 - 0 Ayamonte CF
sábado, 16 de marzo de 2013
CD San Roque 0 - 4 Arcos CF
sábado, 16 de marzo de 2013
UD Los Barrios 0 - 1 Montilla CF
Jornada 28
domingo, 10 de marzo de 2013
CD Mairena 1 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 10 de marzo de 2013
Córdoba CF B 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 10 de marzo de 2013
Arcos CF 2 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 10 de marzo de 2013
Montilla CF 1 - 0 CD San Roque
domingo, 10 de marzo de 2013
Sevilla FC C 1 - 2 UD Los Barrios
domingo, 10 de marzo de 2013
CD Cabecense 0 - 1 CMD San Juan
domingo, 10 de marzo de 2013
Coria CF 2 - 0 RC Recreativo B
domingo, 10 de marzo de 2013
Algeciras CF 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 10 de marzo de 2013
Conil CF 0 - 1 Club Atlético de Ceuta
sábado, 09 de marzo de 2013
Ayamonte CF 0 - 3 CD Alcalá
Jornada 27
domingo, 03 de marzo de 2013
Ayamonte CF 1 - 3 Coria CF
domingo, 03 de marzo de 2013
RC Recreativo B 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 03 de marzo de 2013
Cádiz CF B 1 - 0 Conil CF
domingo, 03 de marzo de 2013
Club Atlético de Ceuta 2 - 0 CD Mairena
domingo, 03 de marzo de 2013
Club Atlético Antoniano 1 - 3 Córdoba CF B
domingo, 03 de marzo de 2013
CD Pozoblanco 2 - 1 Arcos CF
domingo, 03 de marzo de 2013
Racing Club Portuense 1 - 0 Montilla CF
domingo, 03 de marzo de 2013
UD Los Barrios 0 - 2 CD Cabecense
domingo, 03 de marzo de 2013
CD Alcalá 4 - 0 CMD San Juan
jueves, 28 de febrero de 2013
CD San Roque 2 - 1 Sevilla FC C
Jornada 26
domingo, 24 de febrero de 2013
Coria CF 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 24 de febrero de 2013
Algeciras CF 3 - 0 Ayamonte CF
domingo, 24 de febrero de 2013
CD Mairena 3 - 1 Cádiz CF B
domingo, 24 de febrero de 2013
Córdoba CF B 0 - 0 Club Atlético de Ceuta
domingo, 24 de febrero de 2013
Arcos CF 1 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 24 de febrero de 2013
Montilla CF 1 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 24 de febrero de 2013
Sevilla FC C 0 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 24 de febrero de 2013
CD Cabecense 1 - 0 CD San Roque
domingo, 24 de febrero de 2013
CMD San Juan 1 - 1 UD Los Barrios
sábado, 23 de febrero de 2013
Conil CF 4 - 1 RC Recreativo B
Jornada 25
domingo, 17 de febrero de 2013
Coria CF 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 17 de febrero de 2013
Cádiz CF B 2 - 3 Córdoba CF B
domingo, 17 de febrero de 2013
Club Atlético de Ceuta 5 - 0 Arcos CF
domingo, 17 de febrero de 2013
Club Atlético Antoniano 1 - 0 Montilla CF
domingo, 17 de febrero de 2013
CD Pozoblanco 0 - 0 Sevilla FC C
domingo, 17 de febrero de 2013
CD San Roque 1 - 1 CMD San Juan
domingo, 17 de febrero de 2013
CD Alcalá 0 - 0 UD Los Barrios
sábado, 16 de febrero de 2013
Ayamonte CF 1 - 2 Conil CF
sábado, 16 de febrero de 2013
RC Recreativo B 0 - 4 CD Mairena
sábado, 16 de febrero de 2013
Racing Club Portuense 1 - 1 CD Cabecense
Jornada 24
domingo, 10 de febrero de 2013
Algeciras CF 2 - 0 CD Alcalá
domingo, 10 de febrero de 2013
Conil CF 2 - 2 Coria CF
domingo, 10 de febrero de 2013
CD Mairena 3 - 0 Ayamonte CF
domingo, 10 de febrero de 2013
Córdoba CF B 3 - 0 RC Recreativo B
domingo, 10 de febrero de 2013
Arcos CF 1 - 3 Cádiz CF B
domingo, 10 de febrero de 2013
Montilla CF 3 - 0 Club Atlético de Ceuta
domingo, 10 de febrero de 2013
CMD San Juan 1 - 0 Racing Club Portuense
sábado, 09 de febrero de 2013
Sevilla FC C 1 - 1 Club Atlético Antoniano
sábado, 09 de febrero de 2013
CD Cabecense 2 - 2 CD Pozoblanco
sábado, 09 de febrero de 2013
UD Los Barrios 3 - 1 CD San Roque
Jornada 23
domingo, 03 de febrero de 2013
Algeciras CF 5 - 0 Conil CF
domingo, 03 de febrero de 2013
Coria CF 2 - 1 CD Mairena
domingo, 03 de febrero de 2013
Ayamonte CF 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 03 de febrero de 2013
Cádiz CF B 2 - 1 Montilla CF
domingo, 03 de febrero de 2013
Club Atlético de Ceuta 2 - 0 Sevilla FC C
domingo, 03 de febrero de 2013
Club Atlético Antoniano 0 - 0 CD Cabecense
domingo, 03 de febrero de 2013
Racing Club Portuense 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 03 de febrero de 2013
CD Alcalá 1 - 0 CD San Roque
sábado, 02 de febrero de 2013
RC Recreativo B 4 - 1 Arcos CF
sábado, 02 de febrero de 2013
CD Pozoblanco 0 - 3 CMD San Juan
Jornada 22
domingo, 27 de enero de 2013
Córdoba CF B 2 - 0 Coria CF
domingo, 27 de enero de 2013
Arcos CF 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 27 de enero de 2013
Montilla CF 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 27 de enero de 2013
Sevilla FC C 3 - 0 Cádiz CF B
domingo, 27 de enero de 2013
CD Cabecense 1 - 0 Club Atlético de Ceuta
domingo, 27 de enero de 2013
CMD San Juan 2 - 3 Club Atlético Antoniano
domingo, 27 de enero de 2013
UD Los Barrios 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 27 de enero de 2013
CD Mairena 0 - 1 Algeciras CF
sábado, 26 de enero de 2013
CD San Roque 2 - 1 Racing Club Portuense
sábado, 26 de enero de 2013
Conil CF 2 - 1 CD Alcalá
Jornada 21
domingo, 20 de enero de 2013
Algeciras CF 1 - 3 Córdoba CF B
domingo, 20 de enero de 2013
Coria CF 1 - 0 Arcos CF
domingo, 20 de enero de 2013
Ayamonte CF 3 - 2 Montilla CF
domingo, 20 de enero de 2013
Cádiz CF B 0 - 2 CD Cabecense
domingo, 20 de enero de 2013
Club Atlético de Ceuta 3 - 0 CMD San Juan
domingo, 20 de enero de 2013
Club Atlético Antoniano 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 20 de enero de 2013
CD Pozoblanco 1 - 4 CD San Roque
domingo, 20 de enero de 2013
CD Alcalá 2 - 2 Racing Club Portuense
sábado, 19 de enero de 2013
Conil CF 2 - 2 CD Mairena
sábado, 19 de enero de 2013
RC Recreativo B 3 - 1 Sevilla FC C
Jornada 20
domingo, 13 de enero de 2013
Córdoba CF B 0 - 0 Conil CF
domingo, 13 de enero de 2013
Arcos CF 1 - 2 Algeciras CF
domingo, 13 de enero de 2013
Montilla CF 0 - 2 Coria CF
domingo, 13 de enero de 2013
CD Cabecense 0 - 0 RC Recreativo B
domingo, 13 de enero de 2013
CMD San Juan 3 - 0 Cádiz CF B
domingo, 13 de enero de 2013
UD Los Barrios 1 - 1 Club Atlético de Ceuta
domingo, 13 de enero de 2013
Racing Club Portuense 3 - 1 CD Pozoblanco
sábado, 12 de enero de 2013
CD Mairena 2 - 0 CD Alcalá
sábado, 12 de enero de 2013
Sevilla FC C 1 - 3 Ayamonte CF
sábado, 12 de enero de 2013
CD San Roque 3 - 2 Club Atlético Antoniano
Jornada 19
lunes, 07 de enero de 2013
CD Pozoblanco 1 - 2 CD Alcalá
lunes, 07 de enero de 2013
CD San Roque 0 - 0 Club Atlético de Ceuta
domingo, 06 de enero de 2013
UD Los Barrios 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 06 de enero de 2013
CMD San Juan 2 - 1 RC Recreativo B
domingo, 06 de enero de 2013
Montilla CF 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 06 de enero de 2013
Córdoba CF B 0 - 1 CD Mairena
sábado, 05 de enero de 2013
CD Cabecense 5 - 1 Ayamonte CF
sábado, 05 de enero de 2013
Sevilla FC C 2 - 1 Coria CF
sábado, 05 de enero de 2013
Arcos CF 1 - 0 Conil CF
viernes, 04 de enero de 2013
Racing Club Portuense 0 - 0 Club Atlético Antoniano
Jornada 18
domingo, 23 de diciembre de 2012
Club Atlético Antoniano 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 23 de diciembre de 2012
Cádiz CF B 1 - 0 CD San Roque
domingo, 23 de diciembre de 2012
RC Recreativo B 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 23 de diciembre de 2012
Coria CF 1 - 1 CD Cabecense
domingo, 23 de diciembre de 2012
Algeciras CF 2 - 1 Sevilla FC C
domingo, 23 de diciembre de 2012
Conil CF 2 - 1 Montilla CF
domingo, 23 de diciembre de 2012
CD Mairena 2 - 1 Arcos CF
domingo, 23 de diciembre de 2012
CD Alcalá 0 - 3 Córdoba CF B
sábado, 22 de diciembre de 2012
Club Atlético de Ceuta 4 - 1 Racing Club Portuense
sábado, 22 de diciembre de 2012
Ayamonte CF 2 - 1 CMD San Juan
Jornada 17
domingo, 16 de diciembre de 2012
CD Alcalá 1 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 16 de diciembre de 2012
CD Pozoblanco 1 - 1 Club Atlético de Ceuta
domingo, 16 de diciembre de 2012
Racing Club Portuense 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 16 de diciembre de 2012
UD Los Barrios 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 16 de diciembre de 2012
CMD San Juan 0 - 2 Coria CF
domingo, 16 de diciembre de 2012
CD Cabecense 2 - 0 Algeciras CF
domingo, 16 de diciembre de 2012
Montilla CF 0 - 2 CD Mairena
domingo, 16 de diciembre de 2012
Arcos CF 0 - 2 Córdoba CF B
sábado, 15 de diciembre de 2012
CD San Roque 1 - 1 RC Recreativo B
sábado, 15 de diciembre de 2012
Sevilla FC C 2 - 1 Conil CF
Jornada 16
domingo, 09 de diciembre de 2012
Conil CF 2 - 2 CD Cabecense
domingo, 09 de diciembre de 2012
CD Mairena 1 - 0 Sevilla FC C
domingo, 09 de diciembre de 2012
Córdoba CF B 1 - 1 Montilla CF
domingo, 09 de diciembre de 2012
Arcos CF 1 - 0 CD Alcalá
domingo, 09 de diciembre de 2012
Cádiz CF B 0 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 09 de diciembre de 2012
RC Recreativo B 1 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 09 de diciembre de 2012
Coria CF 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 09 de diciembre de 2012
Algeciras CF 2 - 0 CMD San Juan
sábado, 08 de diciembre de 2012
Club Atlético de Ceuta 2 - 0 Club Atlético Antoniano
jueves, 06 de diciembre de 2012
Ayamonte CF 2 - 2 CD San Roque
Jornada 15
domingo, 02 de diciembre de 2012
CD Alcalá 1 - 0 Club Atlético de Ceuta
domingo, 02 de diciembre de 2012
Club Atlético Antoniano 3 - 1 Cádiz CF B
domingo, 02 de diciembre de 2012
CD Pozoblanco 0 - 1 RC Recreativo B
domingo, 02 de diciembre de 2012
Racing Club Portuense 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 02 de diciembre de 2012
CD San Roque 1 - 0 Coria CF
domingo, 02 de diciembre de 2012
UD Los Barrios 1 - 2 Algeciras CF
domingo, 02 de diciembre de 2012
CMD San Juan 2 - 0 Conil CF
domingo, 02 de diciembre de 2012
CD Cabecense 1 - 1 CD Mairena
domingo, 02 de diciembre de 2012
Sevilla FC C 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 02 de diciembre de 2012
Montilla CF 4 - 0 Arcos CF
Jornada 14
domingo, 25 de noviembre de 2012
RC Recreativo B 4 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 25 de noviembre de 2012
Coria CF 2 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 25 de noviembre de 2012
Algeciras CF 1 - 2 CD San Roque
domingo, 25 de noviembre de 2012
Conil CF 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 25 de noviembre de 2012
CD Mairena 1 - 0 CMD San Juan
domingo, 25 de noviembre de 2012
Córdoba CF B 2 - 0 CD Cabecense
domingo, 25 de noviembre de 2012
Arcos CF 3 - 1 Sevilla FC C
domingo, 25 de noviembre de 2012
Montilla CF 1 - 2 CD Alcalá
sábado, 24 de noviembre de 2012
Cádiz CF B 1 - 1 Club Atlético de Ceuta
sábado, 24 de noviembre de 2012
Ayamonte CF 1 - 1 CD Pozoblanco
Jornada 13
domingo, 18 de noviembre de 2012
CD Cabecense 4 - 0 Arcos CF
domingo, 18 de noviembre de 2012
Sevilla FC C 0 - 0 Montilla CF
domingo, 18 de noviembre de 2012
CD Alcalá 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 18 de noviembre de 2012
Club Atlético de Ceuta 3 - 1 RC Recreativo B
domingo, 18 de noviembre de 2012
Club Atlético Antoniano 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 18 de noviembre de 2012
CD Pozoblanco 0 - 2 Coria CF
domingo, 18 de noviembre de 2012
Racing Club Portuense 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 18 de noviembre de 2012
UD Los Barrios 1 - 1 CD Mairena
domingo, 18 de noviembre de 2012
CMD San Juan 1 - 1 Córdoba CF B
sábado, 17 de noviembre de 2012
CD San Roque 3 - 2 Conil CF
Jornada 12
domingo, 11 de noviembre de 2012
RC Recreativo B 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 11 de noviembre de 2012
Ayamonte CF 1 - 1 Club Atlético de Ceuta
domingo, 11 de noviembre de 2012
Coria CF 1 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 11 de noviembre de 2012
Algeciras CF 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 11 de noviembre de 2012
Conil CF 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 11 de noviembre de 2012
CD Mairena 3 - 0 CD San Roque
domingo, 11 de noviembre de 2012
Córdoba CF B 3 - 0 UD Los Barrios
domingo, 11 de noviembre de 2012
Arcos CF 1 - 0 CMD San Juan
domingo, 11 de noviembre de 2012
Montilla CF 1 - 2 CD Cabecense
sábado, 10 de noviembre de 2012
Sevilla FC C 1 - 1 CD Alcalá
Jornada 11
jueves, 06 de diciembre de 2012
UD Los Barrios 0 - 0 Arcos CF
domingo, 04 de noviembre de 2012
CD Alcalá 3 - 2 RC Recreativo B
domingo, 04 de noviembre de 2012
Cádiz CF B 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 04 de noviembre de 2012
Club Atlético de Ceuta 1 - 2 Coria CF
domingo, 04 de noviembre de 2012
Club Atlético Antoniano 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 04 de noviembre de 2012
Racing Club Portuense 0 - 0 CD Mairena
domingo, 04 de noviembre de 2012
CMD San Juan 1 - 1 Montilla CF
domingo, 04 de noviembre de 2012
CD Cabecense 1 - 1 Sevilla FC C
sábado, 03 de noviembre de 2012
CD San Roque 0 - 2 Córdoba CF B
jueves, 01 de noviembre de 2012
CD Pozoblanco 2 - 0 Conil CF
Jornada 10
domingo, 28 de octubre de 2012
Ayamonte CF 2 - 1 RC Recreativo B
domingo, 28 de octubre de 2012
Coria CF 4 - 1 Cádiz CF B
domingo, 28 de octubre de 2012
Algeciras CF 2 - 1 Club Atlético de Ceuta
domingo, 28 de octubre de 2012
Conil CF 4 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 28 de octubre de 2012
CD Mairena 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 28 de octubre de 2012
Córdoba CF B 0 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 28 de octubre de 2012
Montilla CF 3 - 1 UD Los Barrios
domingo, 28 de octubre de 2012
Sevilla FC C 0 - 0 CMD San Juan
domingo, 28 de octubre de 2012
CD Cabecense 0 - 0 CD Alcalá
sábado, 27 de octubre de 2012
Arcos CF 2 - 2 CD San Roque
Jornada 9
domingo, 21 de octubre de 2012
CD Alcalá 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 21 de octubre de 2012
RC Recreativo B 1 - 0 Coria CF
domingo, 21 de octubre de 2012
Cádiz CF B 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 21 de octubre de 2012
Club Atlético de Ceuta 2 - 0 Conil CF
domingo, 21 de octubre de 2012
Club Atlético Antoniano 0 - 1 CD Mairena
domingo, 21 de octubre de 2012
CD Pozoblanco 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 21 de octubre de 2012
Racing Club Portuense 2 - 0 Arcos CF
domingo, 21 de octubre de 2012
CD San Roque 2 - 0 Montilla CF
domingo, 21 de octubre de 2012
UD Los Barrios 1 - 1 Sevilla FC C
domingo, 21 de octubre de 2012
CMD San Juan 2 - 2 CD Cabecense
Jornada 8
domingo, 14 de octubre de 2012
Coria CF 4 - 1 Ayamonte CF
domingo, 14 de octubre de 2012
Algeciras CF 3 - 1 RC Recreativo B
domingo, 14 de octubre de 2012
Conil CF 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 14 de octubre de 2012
Córdoba CF B 1 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 14 de octubre de 2012
Montilla CF 0 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 14 de octubre de 2012
CD Cabecense 3 - 0 UD Los Barrios
domingo, 14 de octubre de 2012
CMD San Juan 0 - 1 CD Alcalá
sábado, 13 de octubre de 2012
CD Mairena 2 - 0 Club Atlético de Ceuta
sábado, 13 de octubre de 2012
Arcos CF 1 - 1 CD Pozoblanco
viernes, 12 de octubre de 2012
Sevilla FC C 3 - 0 CD San Roque
Jornada 7
domingo, 07 de octubre de 2012
CD Alcalá 1 - 2 Coria CF
domingo, 07 de octubre de 2012
Ayamonte CF 0 - 3 Algeciras CF
domingo, 07 de octubre de 2012
RC Recreativo B 0 - 0 Conil CF
domingo, 07 de octubre de 2012
Cádiz CF B 1 - 1 CD Mairena
domingo, 07 de octubre de 2012
CD Pozoblanco 2 - 1 Montilla CF
domingo, 07 de octubre de 2012
UD Los Barrios 0 - 0 CMD San Juan
sábado, 06 de octubre de 2012
Club Atlético de Ceuta 3 - 2 Córdoba CF B
sábado, 06 de octubre de 2012
Club Atlético Antoniano 2 - 0 Arcos CF
sábado, 06 de octubre de 2012
Racing Club Portuense 1 - 1 Sevilla FC C
sábado, 06 de octubre de 2012
CD San Roque 2 - 0 CD Cabecense
Jornada 6
domingo, 30 de septiembre de 2012
CD Cabecense 0 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 30 de septiembre de 2012
CMD San Juan 0 - 0 CD San Roque
domingo, 30 de septiembre de 2012
UD Los Barrios 1 - 0 CD Alcalá
domingo, 30 de septiembre de 2012
Algeciras CF 0 - 0 Coria CF
domingo, 30 de septiembre de 2012
Conil CF 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 30 de septiembre de 2012
CD Mairena 1 - 3 RC Recreativo B
domingo, 30 de septiembre de 2012
Córdoba CF B 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 30 de septiembre de 2012
Montilla CF 1 - 0 Club Atlético Antoniano
sábado, 29 de septiembre de 2012
Sevilla FC C 1 - 0 CD Pozoblanco
viernes, 28 de septiembre de 2012
Arcos CF 1 - 1 Club Atlético de Ceuta
Jornada 5
domingo, 23 de septiembre de 2012
CD Alcalá 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 23 de septiembre de 2012
Coria CF 5 - 0 Conil CF
domingo, 23 de septiembre de 2012
Ayamonte CF 0 - 0 CD Mairena
domingo, 23 de septiembre de 2012
RC Recreativo B 0 - 1 Córdoba CF B
domingo, 23 de septiembre de 2012
Cádiz CF B 0 - 0 Arcos CF
domingo, 23 de septiembre de 2012
Club Atlético Antoniano 0 - 1 Sevilla FC C
domingo, 23 de septiembre de 2012
CD Pozoblanco 0 - 2 CD Cabecense
domingo, 23 de septiembre de 2012
Racing Club Portuense 0 - 1 CMD San Juan
sábado, 22 de septiembre de 2012
Club Atlético de Ceuta 2 - 0 Montilla CF
sábado, 22 de septiembre de 2012
CD San Roque 3 - 1 UD Los Barrios
Jornada 4
domingo, 16 de septiembre de 2012
Conil CF 1 - 4 Algeciras CF
domingo, 16 de septiembre de 2012
CD Mairena 0 - 0 Coria CF
domingo, 16 de septiembre de 2012
Arcos CF 1 - 0 RC Recreativo B
domingo, 16 de septiembre de 2012
Montilla CF 1 - 3 Cádiz CF B
domingo, 16 de septiembre de 2012
CMD San Juan 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 16 de septiembre de 2012
UD Los Barrios 0 - 0 Racing Club Portuense
sábado, 15 de septiembre de 2012
Córdoba CF B 2 - 1 Ayamonte CF
sábado, 15 de septiembre de 2012
Sevilla FC C 2 - 1 Club Atlético de Ceuta
sábado, 15 de septiembre de 2012
CD San Roque 2 - 1 CD Alcalá
miércoles, 12 de septiembre de 2012
CD Cabecense 2 - 2 Club Atlético Antoniano
Jornada 3
domingo, 09 de septiembre de 2012
CD Alcalá 3 - 3 Conil CF
domingo, 09 de septiembre de 2012
Algeciras CF 1 - 1 CD Mairena
domingo, 09 de septiembre de 2012
Coria CF 0 - 2 Córdoba CF B
domingo, 09 de septiembre de 2012
Ayamonte CF 0 - 0 Arcos CF
domingo, 09 de septiembre de 2012
RC Recreativo B 4 - 2 Montilla CF
domingo, 09 de septiembre de 2012
Cádiz CF B 3 - 1 Sevilla FC C
domingo, 09 de septiembre de 2012
Club Atlético Antoniano 3 - 0 CMD San Juan
domingo, 09 de septiembre de 2012
CD Pozoblanco 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 09 de septiembre de 2012
Racing Club Portuense 2 - 0 CD San Roque
sábado, 08 de septiembre de 2012
Club Atlético de Ceuta 1 - 0 CD Cabecense
Jornada 2
domingo, 02 de septiembre de 2012
CD Mairena 1 - 0 Conil CF
domingo, 02 de septiembre de 2012
Montilla CF 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 02 de septiembre de 2012
Sevilla FC C 0 - 2 RC Recreativo B
domingo, 02 de septiembre de 2012
CD Cabecense 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 02 de septiembre de 2012
CMD San Juan 0 - 0 Club Atlético de Ceuta
domingo, 02 de septiembre de 2012
UD Los Barrios 3 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 02 de septiembre de 2012
CD San Roque 1 - 0 CD Pozoblanco
sábado, 01 de septiembre de 2012
Córdoba CF B 2 - 0 Algeciras CF
sábado, 01 de septiembre de 2012
Arcos CF 1 - 2 Coria CF
sábado, 01 de septiembre de 2012
Racing Club Portuense 0 - 1 CD Alcalá
Jornada 1
jueves, 01 de noviembre de 2012
Coria CF 2 - 0 Montilla CF
domingo, 26 de agosto de 2012
CD Alcalá 1 - 1 CD Mairena
domingo, 26 de agosto de 2012
Conil CF 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 26 de agosto de 2012
Ayamonte CF 2 - 0 Sevilla FC C
domingo, 26 de agosto de 2012
RC Recreativo B 2 - 2 CD Cabecense
domingo, 26 de agosto de 2012
Cádiz CF B 2 - 1 CMD San Juan
domingo, 26 de agosto de 2012
Club Atlético Antoniano 1 - 0 CD San Roque
sábado, 25 de agosto de 2012
Algeciras CF 1 - 0 Arcos CF
sábado, 25 de agosto de 2012
Club Atlético de Ceuta 2 - 1 UD Los Barrios
sábado, 25 de agosto de 2012
CD Pozoblanco 1 - 0 Racing Club Portuense