2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Atlético Sanluqueño CF Atlético Sanluqueño CF 89 38 28 5 5 81 32
escudo San Fernando CD San Fernando CD 74 38 22 8 8 88 52
escudo CD Mairena CD Mairena 71 38 20 11 7 64 32
escudo Coria CF Coria CF 68 38 20 8 10 72 46
escudo Sevilla FC C Sevilla FC C 66 38 20 6 12 67 46
escudo Algeciras CF Algeciras CF 59 38 17 8 13 57 50
escudo CD Alcalá CD Alcalá 57 38 13 18 7 58 52
escudo RC Recreativo B RC Recreativo B 54 38 16 6 16 59 55
escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 50 38 13 11 14 53 53
10º escudo Córdoba CF B Córdoba CF B 45 38 11 12 15 35 37
11º escudo Conil CF Conil CF 45 38 11 12 15 47 68
12º escudo CD Pozoblanco CD Pozoblanco 45 38 10 15 13 47 49
13º escudo Club Atlético Antoniano Club Atlético Antoniano 43 38 10 13 15 31 45
14º escudo CD San Roque CD San Roque 42 38 11 9 18 53 67
15º escudo Arcos CF Arcos CF 40 38 9 13 16 45 63
16º escudo Racing Club Portuense Racing Club Portuense 39 38 8 15 15 41 53
17º escudo Ayamonte CF Ayamonte CF 38 38 10 8 20 46 72
18º escudo Murallas de Ceuta FC Murallas de Ceuta FC 38 38 9 11 18 34 51
19º escudo UD Marinaleda UD Marinaleda 38 38 9 11 18 39 59
20º escudo PD Rociera PD Rociera 35 38 9 8 21 40 75
Campeón: Atlético Sanluqueño CF
Promoción de Ascenso: Atlético Sanluqueño CF, San Fernando CF, CD Mairena y Coria CF
Descenso: Murallas de Ceuta FC, UD Marinaleda y PD Rociera
Temporada 2011-12
Jornada 38
domingo, 13 de mayo de 2012
UD Marinaleda 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 13 de mayo de 2012
Racing Club Portuense 0 - 0 San Fernando CD
domingo, 13 de mayo de 2012
Arcos CF 3 - 1 CD Alcalá
domingo, 13 de mayo de 2012
CD Pozoblanco 0 - 2 Sevilla FC C
domingo, 13 de mayo de 2012
PD Rociera 2 - 4 Coria CF
domingo, 13 de mayo de 2012
Murallas de Ceuta FC 2 - 1 CD San Roque
domingo, 13 de mayo de 2012
CD Mairena 2 - 2 Ayamonte CF
sábado, 12 de mayo de 2012
Córdoba CF B 1 - 1 Atlético Sanluqueño CF
sábado, 12 de mayo de 2012
Algeciras CF 1 - 1 Conil CF
viernes, 11 de mayo de 2012
Club Atlético Antoniano 0 - 2 RC Recreativo B
Jornada 37
domingo, 06 de mayo de 2012
Atlético Sanluqueño CF 2 - 0 Algeciras CF
domingo, 06 de mayo de 2012
Conil CF 1 - 1 UD Marinaleda
domingo, 06 de mayo de 2012
RC Recreativo B 4 - 1 Arcos CF
domingo, 06 de mayo de 2012
CD Alcalá 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 06 de mayo de 2012
Sevilla FC C 1 - 0 PD Rociera
domingo, 06 de mayo de 2012
Coria CF 1 - 0 Murallas de Ceuta FC
domingo, 06 de mayo de 2012
Ayamonte CF 1 - 1 Córdoba CF B
sábado, 05 de mayo de 2012
Cádiz CF B 2 - 1 Racing Club Portuense
sábado, 05 de mayo de 2012
San Fernando CD 4 - 0 Club Atlético Antoniano
sábado, 05 de mayo de 2012
CD San Roque 0 - 2 CD Mairena
Jornada 36
domingo, 29 de abril de 2012
Algeciras CF 0 - 1 Córdoba CF B
domingo, 29 de abril de 2012
UD Marinaleda 1 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 29 de abril de 2012
Racing Club Portuense 1 - 0 Conil CF
domingo, 29 de abril de 2012
Club Atlético Antoniano 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 29 de abril de 2012
Arcos CF 2 - 1 San Fernando CD
domingo, 29 de abril de 2012
CD Mairena 1 - 0 Coria CF
domingo, 29 de abril de 2012
Ayamonte CF 4 - 2 CD San Roque
sábado, 28 de abril de 2012
CD Pozoblanco 2 - 0 RC Recreativo B
sábado, 28 de abril de 2012
PD Rociera 2 - 1 CD Alcalá
sábado, 28 de abril de 2012
Murallas de Ceuta FC 2 - 1 Sevilla FC C
Jornada 35
domingo, 22 de abril de 2012
Algeciras CF 1 - 0 UD Marinaleda
domingo, 22 de abril de 2012
Atlético Sanluqueño CF 2 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 22 de abril de 2012
Conil CF 0 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 22 de abril de 2012
Cádiz CF B 2 - 1 Arcos CF
domingo, 22 de abril de 2012
San Fernando CD 2 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 22 de abril de 2012
RC Recreativo B 2 - 1 PD Rociera
domingo, 22 de abril de 2012
CD Alcalá 3 - 0 Murallas de Ceuta FC
domingo, 22 de abril de 2012
Córdoba CF B 3 - 0 CD San Roque
sábado, 21 de abril de 2012
Sevilla FC C 2 - 1 CD Mairena
sábado, 21 de abril de 2012
Coria CF 5 - 2 Ayamonte CF
Jornada 34
domingo, 15 de abril de 2012
UD Marinaleda 3 - 2 Córdoba CF B
domingo, 15 de abril de 2012
Racing Club Portuense 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 15 de abril de 2012
Club Atlético Antoniano 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 15 de abril de 2012
Arcos CF 2 - 4 Conil CF
domingo, 15 de abril de 2012
CD Pozoblanco 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 15 de abril de 2012
PD Rociera 0 - 3 San Fernando CD
domingo, 15 de abril de 2012
Murallas de Ceuta FC 2 - 1 RC Recreativo B
domingo, 15 de abril de 2012
CD Mairena 2 - 2 CD Alcalá
domingo, 15 de abril de 2012
CD San Roque 0 - 3 Coria CF
sábado, 14 de abril de 2012
Ayamonte CF 0 - 1 Sevilla FC C
Jornada 33
domingo, 08 de abril de 2012
Algeciras CF 2 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 08 de abril de 2012
Conil CF 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 08 de abril de 2012
Cádiz CF B 5 - 1 PD Rociera
domingo, 08 de abril de 2012
San Fernando CD 4 - 0 Murallas de Ceuta FC
domingo, 08 de abril de 2012
RC Recreativo B 3 - 0 CD Mairena
domingo, 08 de abril de 2012
CD Alcalá 3 - 1 Ayamonte CF
sábado, 07 de abril de 2012
Atlético Sanluqueño CF 2 - 0 Arcos CF
sábado, 07 de abril de 2012
Córdoba CF B 1 - 1 Coria CF
jueves, 05 de abril de 2012
UD Marinaleda 0 - 3 Racing Club Portuense
jueves, 05 de abril de 2012
Sevilla FC C 1 - 1 CD San Roque
Jornada 32
domingo, 01 de abril de 2012
Club Atlético Antoniano 2 - 0 UD Marinaleda
domingo, 01 de abril de 2012
PD Rociera 2 - 3 Conil CF
sábado, 31 de marzo de 2012
Racing Club Portuense 1 - 1 Córdoba CF B
sábado, 31 de marzo de 2012
Arcos CF 0 - 3 Algeciras CF
sábado, 31 de marzo de 2012
CD Pozoblanco 0 - 0 Atlético Sanluqueño CF
sábado, 31 de marzo de 2012
Murallas de Ceuta FC 0 - 2 Cádiz CF B
sábado, 31 de marzo de 2012
CD Mairena 0 - 0 San Fernando CD
sábado, 31 de marzo de 2012
Ayamonte CF 2 - 2 RC Recreativo B
sábado, 31 de marzo de 2012
CD San Roque 2 - 3 CD Alcalá
sábado, 31 de marzo de 2012
Coria CF 3 - 1 Sevilla FC C
Jornada 31
domingo, 25 de marzo de 2012
Racing Club Portuense 1 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 25 de marzo de 2012
Algeciras CF 1 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 25 de marzo de 2012
Conil CF 1 - 0 Murallas de Ceuta FC
domingo, 25 de marzo de 2012
Cádiz CF B 0 - 1 CD Mairena
domingo, 25 de marzo de 2012
San Fernando CD 4 - 0 Ayamonte CF
domingo, 25 de marzo de 2012
RC Recreativo B 2 - 1 CD San Roque
domingo, 25 de marzo de 2012
CD Alcalá 2 - 1 Coria CF
sábado, 24 de marzo de 2012
UD Marinaleda 1 - 0 Arcos CF
sábado, 24 de marzo de 2012
Atlético Sanluqueño CF 4 - 0 PD Rociera
sábado, 24 de marzo de 2012
Córdoba CF B 1 - 1 Sevilla FC C
Jornada 30
domingo, 18 de marzo de 2012
Club Atlético Antoniano 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 18 de marzo de 2012
Arcos CF 3 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 18 de marzo de 2012
CD Pozoblanco 2 - 1 UD Marinaleda
domingo, 18 de marzo de 2012
PD Rociera 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 18 de marzo de 2012
CD Mairena 3 - 0 Conil CF
domingo, 18 de marzo de 2012
Ayamonte CF 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 18 de marzo de 2012
Coria CF 4 - 1 RC Recreativo B
domingo, 18 de marzo de 2012
Sevilla FC C 1 - 0 CD Alcalá
sábado, 17 de marzo de 2012
Murallas de Ceuta FC 1 - 0 Atlético Sanluqueño CF
sábado, 17 de marzo de 2012
CD San Roque 2 - 2 San Fernando CD
Jornada 29
domingo, 11 de marzo de 2012
Club Atlético Antoniano 0 - 0 Arcos CF
domingo, 11 de marzo de 2012
Racing Club Portuense 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 11 de marzo de 2012
UD Marinaleda 2 - 0 PD Rociera
domingo, 11 de marzo de 2012
Algeciras CF 2 - 2 Murallas de Ceuta FC
domingo, 11 de marzo de 2012
Conil CF 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 11 de marzo de 2012
San Fernando CD 2 - 3 Coria CF
domingo, 11 de marzo de 2012
RC Recreativo B 1 - 0 Sevilla FC C
domingo, 11 de marzo de 2012
Córdoba CF B 0 - 1 CD Alcalá
sábado, 10 de marzo de 2012
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 CD Mairena
sábado, 10 de marzo de 2012
Cádiz CF B 2 - 0 CD San Roque
Jornada 28
domingo, 04 de marzo de 2012
Arcos CF 0 - 2 Córdoba CF B
domingo, 04 de marzo de 2012
CD Pozoblanco 2 - 2 Club Atlético Antoniano
domingo, 04 de marzo de 2012
PD Rociera 0 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 04 de marzo de 2012
CD Mairena 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 04 de marzo de 2012
Ayamonte CF 1 - 5 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 04 de marzo de 2012
Coria CF 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 04 de marzo de 2012
Sevilla FC C 2 - 1 San Fernando CD
domingo, 04 de marzo de 2012
CD Alcalá 2 - 1 RC Recreativo B
sábado, 03 de marzo de 2012
Murallas de Ceuta FC 1 - 0 UD Marinaleda
sábado, 03 de marzo de 2012
CD San Roque 0 - 0 Conil CF
Jornada 27
domingo, 26 de febrero de 2012
Club Atlético Antoniano 1 - 3 PD Rociera
domingo, 26 de febrero de 2012
Racing Club Portuense 0 - 1 Murallas de Ceuta FC
domingo, 26 de febrero de 2012
Algeciras CF 3 - 0 Ayamonte CF
domingo, 26 de febrero de 2012
Conil CF 2 - 1 Coria CF
domingo, 26 de febrero de 2012
Cádiz CF B 2 - 1 Sevilla FC C
domingo, 26 de febrero de 2012
Córdoba CF B 2 - 1 RC Recreativo B
sábado, 25 de febrero de 2012
Arcos CF 0 - 0 CD Pozoblanco
sábado, 25 de febrero de 2012
UD Marinaleda 2 - 2 CD Mairena
sábado, 25 de febrero de 2012
Atlético Sanluqueño CF 1 - 1 CD San Roque
sábado, 25 de febrero de 2012
San Fernando CD 4 - 1 CD Alcalá
Jornada 26
domingo, 19 de febrero de 2012
CD Pozoblanco 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 19 de febrero de 2012
PD Rociera 1 - 1 Arcos CF
domingo, 19 de febrero de 2012
Murallas de Ceuta FC 3 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 19 de febrero de 2012
CD Mairena 0 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 19 de febrero de 2012
Ayamonte CF 2 - 1 UD Marinaleda
domingo, 19 de febrero de 2012
Coria CF 2 - 3 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 19 de febrero de 2012
CD Alcalá 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 19 de febrero de 2012
RC Recreativo B 1 - 3 San Fernando CD
sábado, 18 de febrero de 2012
CD San Roque 1 - 0 Algeciras CF
sábado, 18 de febrero de 2012
Sevilla FC C 5 - 0 Conil CF
Jornada 25
domingo, 12 de febrero de 2012
Club Atlético Antoniano 1 - 1 CD Mairena
domingo, 12 de febrero de 2012
Racing Club Portuense 3 - 1 Ayamonte CF
domingo, 12 de febrero de 2012
UD Marinaleda 2 - 2 CD San Roque
domingo, 12 de febrero de 2012
Algeciras CF 2 - 3 Coria CF
domingo, 12 de febrero de 2012
Conil CF 3 - 3 CD Alcalá
domingo, 12 de febrero de 2012
Cádiz CF B 0 - 2 RC Recreativo B
domingo, 12 de febrero de 2012
Córdoba CF B 3 - 0 San Fernando CD
sábado, 11 de febrero de 2012
CD Pozoblanco 2 - 1 PD Rociera
sábado, 11 de febrero de 2012
Arcos CF 3 - 1 Murallas de Ceuta FC
sábado, 11 de febrero de 2012
Atlético Sanluqueño CF 3 - 2 Sevilla FC C
Jornada 24
martes, 28 de febrero de 2012
CD Alcalá 1 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 05 de febrero de 2012
CD Mairena 4 - 1 Arcos CF
domingo, 05 de febrero de 2012
Coria CF 1 - 2 UD Marinaleda
domingo, 05 de febrero de 2012
Sevilla FC C 5 - 2 Algeciras CF
domingo, 05 de febrero de 2012
RC Recreativo B 3 - 1 Conil CF
domingo, 05 de febrero de 2012
San Fernando CD 3 - 0 Cádiz CF B
sábado, 04 de febrero de 2012
PD Rociera 2 - 1 Córdoba CF B
sábado, 04 de febrero de 2012
Murallas de Ceuta FC 0 - 0 CD Pozoblanco
sábado, 04 de febrero de 2012
Ayamonte CF 0 - 1 Club Atlético Antoniano
sábado, 04 de febrero de 2012
CD San Roque 1 - 0 Racing Club Portuense
Jornada 23
domingo, 29 de enero de 2012
CD Pozoblanco 1 - 0 CD Mairena
domingo, 29 de enero de 2012
Club Atlético Antoniano 2 - 1 CD San Roque
domingo, 29 de enero de 2012
Racing Club Portuense 3 - 3 Coria CF
domingo, 29 de enero de 2012
UD Marinaleda 0 - 0 Sevilla FC C
domingo, 29 de enero de 2012
Algeciras CF 0 - 1 CD Alcalá
domingo, 29 de enero de 2012
Conil CF 2 - 4 San Fernando CD
domingo, 29 de enero de 2012
Córdoba CF B 0 - 0 Cádiz CF B
sábado, 28 de enero de 2012
PD Rociera 3 - 1 Murallas de Ceuta FC
sábado, 28 de enero de 2012
Arcos CF 3 - 2 Ayamonte CF
sábado, 28 de enero de 2012
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 RC Recreativo B
Jornada 22
domingo, 22 de enero de 2012
CD Mairena 5 - 0 PD Rociera
domingo, 22 de enero de 2012
CD San Roque 0 - 1 Arcos CF
domingo, 22 de enero de 2012
Coria CF 3 - 3 Club Atlético Antoniano
domingo, 22 de enero de 2012
Sevilla FC C 0 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 22 de enero de 2012
CD Alcalá 2 - 2 UD Marinaleda
domingo, 22 de enero de 2012
RC Recreativo B 1 - 3 Algeciras CF
domingo, 22 de enero de 2012
San Fernando CD 3 - 0 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 22 de enero de 2012
Cádiz CF B 0 - 1 Conil CF
sábado, 21 de enero de 2012
Murallas de Ceuta FC 0 - 0 Córdoba CF B
sábado, 21 de enero de 2012
Ayamonte CF 2 - 2 CD Pozoblanco
Jornada 21
domingo, 15 de enero de 2012
Murallas de Ceuta FC 1 - 2 CD Mairena
domingo, 15 de enero de 2012
PD Rociera 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 15 de enero de 2012
CD Pozoblanco 0 - 1 CD San Roque
domingo, 15 de enero de 2012
Arcos CF 1 - 1 Coria CF
domingo, 15 de enero de 2012
Club Atlético Antoniano 2 - 0 Sevilla FC C
domingo, 15 de enero de 2012
Racing Club Portuense 1 - 2 CD Alcalá
domingo, 15 de enero de 2012
UD Marinaleda 1 - 2 RC Recreativo B
domingo, 15 de enero de 2012
Algeciras CF 1 - 2 San Fernando CD
domingo, 15 de enero de 2012
Atlético Sanluqueño CF 3 - 0 Cádiz CF B
sábado, 14 de enero de 2012
Córdoba CF B 2 - 1 Conil CF
Jornada 20
domingo, 08 de enero de 2012
CD Mairena 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 08 de enero de 2012
Ayamonte CF 3 - 0 Murallas de Ceuta FC
domingo, 08 de enero de 2012
CD San Roque 4 - 2 PD Rociera
domingo, 08 de enero de 2012
CD Alcalá 0 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 08 de enero de 2012
RC Recreativo B 0 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 08 de enero de 2012
San Fernando CD 1 - 1 UD Marinaleda
domingo, 08 de enero de 2012
Cádiz CF B 5 - 0 Algeciras CF
domingo, 08 de enero de 2012
Conil CF 0 - 2 Atlético Sanluqueño CF
sábado, 07 de enero de 2012
Coria CF 2 - 0 CD Pozoblanco
sábado, 07 de enero de 2012
Sevilla FC C 6 - 1 Arcos CF
Jornada 19
domingo, 18 de diciembre de 2011
Cádiz CF B 1 - 2 UD Marinaleda
domingo, 18 de diciembre de 2011
San Fernando CD 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 18 de diciembre de 2011
RC Recreativo B 0 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 18 de diciembre de 2011
CD Alcalá 1 - 0 Arcos CF
domingo, 18 de diciembre de 2011
Sevilla FC C 2 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 18 de diciembre de 2011
Ayamonte CF 0 - 1 CD Mairena
sábado, 17 de diciembre de 2011
Atlético Sanluqueño CF 3 - 1 Córdoba CF B
sábado, 17 de diciembre de 2011
Conil CF 1 - 1 Algeciras CF
sábado, 17 de diciembre de 2011
Coria CF 2 - 0 PD Rociera
sábado, 17 de diciembre de 2011
CD San Roque 2 - 2 Murallas de Ceuta FC
Jornada 18
domingo, 04 de diciembre de 2011
Algeciras CF 1 - 2 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 04 de diciembre de 2011
UD Marinaleda 1 - 2 Conil CF
domingo, 04 de diciembre de 2011
Racing Club Portuense 2 - 4 Cádiz CF B
domingo, 04 de diciembre de 2011
Club Atlético Antoniano 1 - 2 San Fernando CD
domingo, 04 de diciembre de 2011
Arcos CF 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 04 de diciembre de 2011
CD Pozoblanco 5 - 1 CD Alcalá
domingo, 04 de diciembre de 2011
PD Rociera 2 - 1 Sevilla FC C
domingo, 04 de diciembre de 2011
CD Mairena 3 - 1 CD San Roque
domingo, 04 de diciembre de 2011
Córdoba CF B 0 - 1 Ayamonte CF
sábado, 03 de diciembre de 2011
Murallas de Ceuta FC 0 - 0 Coria CF
Jornada 17
domingo, 27 de noviembre de 2011
Córdoba CF B 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 27 de noviembre de 2011
Atlético Sanluqueño CF 2 - 0 UD Marinaleda
domingo, 27 de noviembre de 2011
Conil CF 4 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 27 de noviembre de 2011
Cádiz CF B 1 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 27 de noviembre de 2011
San Fernando CD 3 - 3 Arcos CF
domingo, 27 de noviembre de 2011
RC Recreativo B 2 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 27 de noviembre de 2011
CD Alcalá 3 - 0 PD Rociera
domingo, 27 de noviembre de 2011
Sevilla FC C 2 - 1 Murallas de Ceuta FC
sábado, 26 de noviembre de 2011
Coria CF 3 - 1 CD Mairena
sábado, 26 de noviembre de 2011
CD San Roque 2 - 1 Ayamonte CF
Jornada 16
domingo, 20 de noviembre de 2011
UD Marinaleda 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 20 de noviembre de 2011
Racing Club Portuense 0 - 3 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 20 de noviembre de 2011
Club Atlético Antoniano 1 - 1 Conil CF
domingo, 20 de noviembre de 2011
Arcos CF 2 - 2 Cádiz CF B
domingo, 20 de noviembre de 2011
CD Pozoblanco 2 - 2 San Fernando CD
domingo, 20 de noviembre de 2011
CD Mairena 1 - 0 Sevilla FC C
sábado, 19 de noviembre de 2011
PD Rociera 2 - 1 RC Recreativo B
sábado, 19 de noviembre de 2011
Murallas de Ceuta FC 0 - 0 CD Alcalá
sábado, 19 de noviembre de 2011
Ayamonte CF 0 - 1 Coria CF
sábado, 19 de noviembre de 2011
CD San Roque 1 - 0 Córdoba CF B
Jornada 15
domingo, 13 de noviembre de 2011
Córdoba CF B 1 - 2 UD Marinaleda
domingo, 13 de noviembre de 2011
Algeciras CF 2 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 13 de noviembre de 2011
Conil CF 2 - 1 Arcos CF
domingo, 13 de noviembre de 2011
Cádiz CF B 2 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 13 de noviembre de 2011
San Fernando CD 4 - 1 PD Rociera
domingo, 13 de noviembre de 2011
RC Recreativo B 3 - 1 Murallas de Ceuta FC
domingo, 13 de noviembre de 2011
CD Alcalá 1 - 1 CD Mairena
domingo, 13 de noviembre de 2011
Coria CF 2 - 0 CD San Roque
sábado, 12 de noviembre de 2011
Atlético Sanluqueño CF 2 - 0 Club Atlético Antoniano
sábado, 12 de noviembre de 2011
Sevilla FC C 2 - 0 Ayamonte CF
Jornada 14
domingo, 06 de noviembre de 2011
Racing Club Portuense 0 - 1 UD Marinaleda
domingo, 06 de noviembre de 2011
Club Atlético Antoniano 2 - 1 Algeciras CF
domingo, 06 de noviembre de 2011
Arcos CF 0 - 2 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 06 de noviembre de 2011
CD Pozoblanco 1 - 1 Conil CF
domingo, 06 de noviembre de 2011
PD Rociera 3 - 2 Cádiz CF B
domingo, 06 de noviembre de 2011
CD Mairena 2 - 1 RC Recreativo B
domingo, 06 de noviembre de 2011
Ayamonte CF 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 06 de noviembre de 2011
Coria CF 1 - 0 Córdoba CF B
sábado, 05 de noviembre de 2011
Murallas de Ceuta FC 0 - 0 San Fernando CD
sábado, 05 de noviembre de 2011
CD San Roque 0 - 3 Sevilla FC C
Jornada 13
martes, 01 de noviembre de 2011
Córdoba CF B 2 - 0 Racing Club Portuense
martes, 01 de noviembre de 2011
UD Marinaleda 4 - 3 Club Atlético Antoniano
martes, 01 de noviembre de 2011
Algeciras CF 4 - 1 Arcos CF
martes, 01 de noviembre de 2011
Atlético Sanluqueño CF 4 - 0 CD Pozoblanco
martes, 01 de noviembre de 2011
Conil CF 3 - 0 PD Rociera
martes, 01 de noviembre de 2011
Cádiz CF B 4 - 1 Murallas de Ceuta FC
martes, 01 de noviembre de 2011
San Fernando CD 2 - 4 CD Mairena
martes, 01 de noviembre de 2011
RC Recreativo B 5 - 1 Ayamonte CF
martes, 01 de noviembre de 2011
CD Alcalá 2 - 2 CD San Roque
martes, 01 de noviembre de 2011
Sevilla FC C 3 - 2 Coria CF
Jornada 12
domingo, 30 de octubre de 2011
Arcos CF 3 - 0 UD Marinaleda
sábado, 29 de octubre de 2011
Club Atlético Antoniano 0 - 1 Racing Club Portuense
sábado, 29 de octubre de 2011
CD Pozoblanco 0 - 1 Algeciras CF
sábado, 29 de octubre de 2011
PD Rociera 0 - 2 Atlético Sanluqueño CF
sábado, 29 de octubre de 2011
Murallas de Ceuta FC 1 - 1 Conil CF
sábado, 29 de octubre de 2011
CD Mairena 4 - 0 Cádiz CF B
sábado, 29 de octubre de 2011
Ayamonte CF 1 - 2 San Fernando CD
sábado, 29 de octubre de 2011
CD San Roque 3 - 2 RC Recreativo B
sábado, 29 de octubre de 2011
Coria CF 1 - 1 CD Alcalá
sábado, 29 de octubre de 2011
Sevilla FC C 1 - 0 Córdoba CF B
Jornada 11
domingo, 23 de octubre de 2011
Córdoba CF B 2 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 23 de octubre de 2011
Racing Club Portuense 1 - 1 Arcos CF
domingo, 23 de octubre de 2011
UD Marinaleda 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 23 de octubre de 2011
Algeciras CF 4 - 1 PD Rociera
domingo, 23 de octubre de 2011
Conil CF 2 - 5 CD Mairena
domingo, 23 de octubre de 2011
Cádiz CF B 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 23 de octubre de 2011
San Fernando CD 3 - 2 CD San Roque
domingo, 23 de octubre de 2011
RC Recreativo B 0 - 2 Coria CF
domingo, 23 de octubre de 2011
CD Alcalá 1 - 3 Sevilla FC C
sábado, 22 de octubre de 2011
Atlético Sanluqueño CF 2 - 0 Murallas de Ceuta FC
Jornada 10
domingo, 16 de octubre de 2011
Arcos CF 0 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 16 de octubre de 2011
CD Pozoblanco 4 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 16 de octubre de 2011
PD Rociera 1 - 1 UD Marinaleda
domingo, 16 de octubre de 2011
Murallas de Ceuta FC 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 16 de octubre de 2011
CD Mairena 3 - 1 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 16 de octubre de 2011
Ayamonte CF 5 - 2 Conil CF
domingo, 16 de octubre de 2011
CD San Roque 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 16 de octubre de 2011
Coria CF 0 - 2 San Fernando CD
domingo, 16 de octubre de 2011
Sevilla FC C 1 - 2 RC Recreativo B
domingo, 16 de octubre de 2011
CD Alcalá 2 - 1 Córdoba CF B
Jornada 9
miércoles, 12 de octubre de 2011
Córdoba CF B 1 - 0 Arcos CF
miércoles, 12 de octubre de 2011
Club Atlético Antoniano 1 - 1 CD Pozoblanco
miércoles, 12 de octubre de 2011
Racing Club Portuense 1 - 2 PD Rociera
miércoles, 12 de octubre de 2011
UD Marinaleda 2 - 2 Murallas de Ceuta FC
miércoles, 12 de octubre de 2011
Algeciras CF 1 - 1 CD Mairena
miércoles, 12 de octubre de 2011
Atlético Sanluqueño CF 4 - 1 Ayamonte CF
miércoles, 12 de octubre de 2011
Conil CF 0 - 3 CD San Roque
miércoles, 12 de octubre de 2011
Cádiz CF B 3 - 1 Coria CF
miércoles, 12 de octubre de 2011
San Fernando CD 6 - 1 Sevilla FC C
miércoles, 12 de octubre de 2011
RC Recreativo B 2 - 2 CD Alcalá
Jornada 8
domingo, 09 de octubre de 2011
CD Pozoblanco 1 - 1 Arcos CF
domingo, 09 de octubre de 2011
PD Rociera 0 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 09 de octubre de 2011
Murallas de Ceuta FC 0 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 09 de octubre de 2011
CD Mairena 3 - 0 UD Marinaleda
domingo, 09 de octubre de 2011
Ayamonte CF 1 - 2 Algeciras CF
domingo, 09 de octubre de 2011
Coria CF 5 - 0 Conil CF
domingo, 09 de octubre de 2011
Sevilla FC C 2 - 2 Cádiz CF B
domingo, 09 de octubre de 2011
CD Alcalá 3 - 0 San Fernando CD
sábado, 08 de octubre de 2011
CD San Roque 2 - 4 Atlético Sanluqueño CF
sábado, 08 de octubre de 2011
RC Recreativo B 2 - 1 Córdoba CF B
Jornada 7
domingo, 02 de octubre de 2011
Córdoba CF B 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 02 de octubre de 2011
Racing Club Portuense 1 - 1 CD Mairena
domingo, 02 de octubre de 2011
UD Marinaleda 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 02 de octubre de 2011
Algeciras CF 3 - 3 CD San Roque
domingo, 02 de octubre de 2011
Conil CF 0 - 2 Sevilla FC C
domingo, 02 de octubre de 2011
Cádiz CF B 2 - 2 CD Alcalá
domingo, 02 de octubre de 2011
San Fernando CD 2 - 1 RC Recreativo B
sábado, 01 de octubre de 2011
Arcos CF 2 - 2 PD Rociera
sábado, 01 de octubre de 2011
Club Atlético Antoniano 1 - 0 Murallas de Ceuta FC
sábado, 01 de octubre de 2011
Atlético Sanluqueño CF 2 - 1 Coria CF
Jornada 6
domingo, 25 de septiembre de 2011
PD Rociera 3 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 25 de septiembre de 2011
CD Mairena 3 - 0 Club Atlético Antoniano
domingo, 25 de septiembre de 2011
Ayamonte CF 2 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 25 de septiembre de 2011
CD San Roque 2 - 0 UD Marinaleda
domingo, 25 de septiembre de 2011
Coria CF 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 25 de septiembre de 2011
Sevilla FC C 5 - 3 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 25 de septiembre de 2011
CD Alcalá 1 - 1 Conil CF
domingo, 25 de septiembre de 2011
RC Recreativo B 3 - 0 Cádiz CF B
domingo, 25 de septiembre de 2011
San Fernando CD 4 - 1 Córdoba CF B
sábado, 24 de septiembre de 2011
Murallas de Ceuta FC 1 - 2 Arcos CF
Jornada 5
domingo, 18 de septiembre de 2011
Algeciras CF 0 - 1 Sevilla FC C
domingo, 18 de septiembre de 2011
Conil CF 2 - 0 RC Recreativo B
domingo, 18 de septiembre de 2011
Cádiz CF B 2 - 3 San Fernando CD
domingo, 18 de septiembre de 2011
Córdoba CF B 1 - 0 PD Rociera
domingo, 18 de septiembre de 2011
Arcos CF 0 - 0 CD Mairena
domingo, 18 de septiembre de 2011
Club Atlético Antoniano 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 18 de septiembre de 2011
Racing Club Portuense 3 - 2 CD San Roque
domingo, 18 de septiembre de 2011
UD Marinaleda 0 - 2 Coria CF
sábado, 17 de septiembre de 2011
Atlético Sanluqueño CF 2 - 1 CD Alcalá
sábado, 17 de septiembre de 2011
CD Pozoblanco 2 - 2 Murallas de Ceuta FC
Jornada 4
domingo, 11 de septiembre de 2011
CD Mairena 1 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 11 de septiembre de 2011
Ayamonte CF 2 - 0 Arcos CF
domingo, 11 de septiembre de 2011
CD San Roque 3 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 11 de septiembre de 2011
Sevilla FC C 3 - 0 UD Marinaleda
domingo, 11 de septiembre de 2011
CD Alcalá 2 - 1 Algeciras CF
domingo, 11 de septiembre de 2011
RC Recreativo B 1 - 4 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 11 de septiembre de 2011
San Fernando CD 5 - 1 Conil CF
domingo, 11 de septiembre de 2011
Cádiz CF B 0 - 0 Córdoba CF B
sábado, 10 de septiembre de 2011
Murallas de Ceuta FC 3 - 0 PD Rociera
sábado, 10 de septiembre de 2011
Coria CF 1 - 3 Racing Club Portuense
Jornada 3
domingo, 04 de septiembre de 2011
PD Rociera 0 - 0 CD Mairena
domingo, 04 de septiembre de 2011
CD Pozoblanco 3 - 0 Ayamonte CF
domingo, 04 de septiembre de 2011
Arcos CF 2 - 0 CD San Roque
domingo, 04 de septiembre de 2011
Club Atlético Antoniano 0 - 0 Coria CF
domingo, 04 de septiembre de 2011
Racing Club Portuense 1 - 1 Sevilla FC C
domingo, 04 de septiembre de 2011
UD Marinaleda 2 - 2 CD Alcalá
domingo, 04 de septiembre de 2011
Algeciras CF 3 - 2 RC Recreativo B
domingo, 04 de septiembre de 2011
Conil CF 2 - 2 Cádiz CF B
sábado, 03 de septiembre de 2011
Córdoba CF B 1 - 0 Murallas de Ceuta FC
sábado, 03 de septiembre de 2011
Atlético Sanluqueño CF 4 - 0 San Fernando CD
Jornada 2
domingo, 28 de agosto de 2011
Ayamonte CF 2 - 2 PD Rociera
domingo, 28 de agosto de 2011
CD San Roque 2 - 3 CD Pozoblanco
domingo, 28 de agosto de 2011
Sevilla FC C 0 - 1 Club Atlético Antoniano
domingo, 28 de agosto de 2011
CD Alcalá 2 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 28 de agosto de 2011
RC Recreativo B 1 - 0 UD Marinaleda
domingo, 28 de agosto de 2011
San Fernando CD 2 - 4 Algeciras CF
domingo, 28 de agosto de 2011
Cádiz CF B 1 - 2 Atlético Sanluqueño CF
domingo, 28 de agosto de 2011
Conil CF 0 - 0 Córdoba CF B
sábado, 27 de agosto de 2011
CD Mairena 1 - 0 Murallas de Ceuta FC
sábado, 27 de agosto de 2011
Coria CF 2 - 1 Arcos CF
Jornada 1
domingo, 21 de agosto de 2011
Córdoba CF B 0 - 1 CD Mairena
domingo, 21 de agosto de 2011
PD Rociera 1 - 1 CD San Roque
domingo, 21 de agosto de 2011
Algeciras CF 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 21 de agosto de 2011
Atlético Sanluqueño CF 1 - 0 Conil CF
sábado, 20 de agosto de 2011
Murallas de Ceuta FC 3 - 0 Ayamonte CF
sábado, 20 de agosto de 2011
CD Pozoblanco 2 - 3 Coria CF
sábado, 20 de agosto de 2011
Arcos CF 2 - 2 Sevilla FC C
sábado, 20 de agosto de 2011
Club Atlético Antoniano 0 - 0 CD Alcalá
sábado, 20 de agosto de 2011
Racing Club Portuense 1 - 1 RC Recreativo B
sábado, 20 de agosto de 2011
UD Marinaleda 1 - 2 San Fernando CD