2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo RB Linense RB Linense 76 38 22 10 6 65 32
escudo San Fernando CD San Fernando CD 72 38 21 9 8 61 33
escudo CD Pozoblanco CD Pozoblanco 71 38 20 11 7 56 33
escudo CD Mairena CD Mairena 63 38 17 12 9 41 29
escudo Algeciras CF Algeciras CF 62 38 17 11 10 44 33
escudo Racing Club Portuense Racing Club Portuense 61 38 17 10 11 44 40
escudo Puerto Real CF Puerto Real CF 59 38 14 17 7 42 32
escudo Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño 56 38 14 14 10 47 42
escudo Sevilla FC C Sevilla FC C 51 38 12 15 11 42 40
10º escudo Córdoba CF B Córdoba CF B 49 38 13 10 15 41 38
11º escudo UD Los Palacios UD Los Palacios 49 38 12 13 13 40 44
12º escudo Coria CF Coria CF 46 38 12 10 16 58 60
13º escudo RC Recreativo B RC Recreativo B 44 38 10 14 14 41 47
14º escudo Conil CF Conil CF 43 38 11 10 17 44 47
15º escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 43 38 12 7 19 52 50
16º escudo UD Marinaleda UD Marinaleda 42 38 11 9 18 36 53
17º escudo Ayamonte CF Ayamonte CF 42 38 9 15 14 53 62
18º escudo Jerez Industrial Jerez Industrial 42 38 13 6 19 36 58
19º escudo Peñarroya Pueblonuevo Peñarroya Pueblonuevo 34 38 8 10 20 35 60
20º escudo UD Los Barrios UD Los Barrios 20 38 3 11 24 23 68
Campeón: RB Linense
Promoción de Ascenso: RB Linense, San Fernando CD, CD Pozoblanco y CD Mairena
Descenso: Jerez Industrial, Peñarroya Pueblonuevo y UD Los Barrios
Temporada 2010-11
Jornada 38
domingo, 15 de mayo de 2011
Atlético Sanluqueño 3 - 2 RC Recreativo B
domingo, 15 de mayo de 2011
Coria CF 3 - 1 Peñarroya Pueblonuevo
domingo, 15 de mayo de 2011
Jerez Industrial 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 15 de mayo de 2011
Racing Club Portuense 2 - 0 Algeciras CF
domingo, 15 de mayo de 2011
CD Mairena 1 - 0 UD Marinaleda
domingo, 15 de mayo de 2011
RB Linense 3 - 0 Conil CF
domingo, 15 de mayo de 2011
UD Los Barrios 1 - 3 Cádiz CF B
domingo, 15 de mayo de 2011
CD Pozoblanco 3 - 2 Córdoba CF B
domingo, 15 de mayo de 2011
San Fernando CD 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 15 de mayo de 2011
UD Los Palacios 2 - 3 Sevilla FC C
Jornada 37
domingo, 08 de mayo de 2011
RC Recreativo B 2 - 1 Coria CF
domingo, 08 de mayo de 2011
Peñarroya Pueblonuevo 3 - 0 Jerez Industrial
domingo, 08 de mayo de 2011
Puerto Real CF 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 08 de mayo de 2011
Algeciras CF 0 - 2 CD Mairena
domingo, 08 de mayo de 2011
UD Marinaleda 2 - 1 RB Linense
domingo, 08 de mayo de 2011
Conil CF 4 - 0 UD Los Barrios
domingo, 08 de mayo de 2011
Cádiz CF B 0 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 08 de mayo de 2011
Córdoba CF B 1 - 2 San Fernando CD
domingo, 08 de mayo de 2011
Ayamonte CF 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 08 de mayo de 2011
Sevilla FC C 1 - 0 Atlético Sanluqueño
Jornada 36
domingo, 01 de mayo de 2011
Coria CF 5 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 01 de mayo de 2011
Jerez Industrial 1 - 0 RC Recreativo B
domingo, 01 de mayo de 2011
Racing Club Portuense 2 - 0 Peñarroya Pueblonuevo
domingo, 01 de mayo de 2011
CD Mairena 0 - 1 Puerto Real CF
domingo, 01 de mayo de 2011
RB Linense 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 01 de mayo de 2011
UD Los Barrios 0 - 2 UD Marinaleda
domingo, 01 de mayo de 2011
CD Pozoblanco 0 - 0 Conil CF
domingo, 01 de mayo de 2011
San Fernando CD 3 - 1 Cádiz CF B
domingo, 01 de mayo de 2011
UD Los Palacios 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 01 de mayo de 2011
Sevilla FC C 1 - 1 Ayamonte CF
Jornada 35
domingo, 24 de abril de 2011
RC Recreativo B 2 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 24 de abril de 2011
Coria CF 5 - 0 Jerez Industrial
domingo, 24 de abril de 2011
Peñarroya Pueblonuevo 0 - 1 CD Mairena
domingo, 24 de abril de 2011
Puerto Real CF 0 - 0 RB Linense
domingo, 24 de abril de 2011
Algeciras CF 3 - 0 UD Los Barrios
domingo, 24 de abril de 2011
UD Marinaleda 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 24 de abril de 2011
Conil CF 0 - 2 San Fernando CD
domingo, 24 de abril de 2011
Cádiz CF B 5 - 1 UD Los Palacios
domingo, 24 de abril de 2011
Córdoba CF B 1 - 1 Sevilla FC C
domingo, 24 de abril de 2011
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Ayamonte CF
Jornada 34
domingo, 17 de abril de 2011
Jerez Industrial 0 - 3 Atlético Sanluqueño
domingo, 17 de abril de 2011
Racing Club Portuense 0 - 2 Coria CF
domingo, 17 de abril de 2011
CD Mairena 2 - 0 RC Recreativo B
domingo, 17 de abril de 2011
RB Linense 1 - 0 Peñarroya Pueblonuevo
domingo, 17 de abril de 2011
UD Los Barrios 2 - 3 Puerto Real CF
domingo, 17 de abril de 2011
CD Pozoblanco 2 - 0 Algeciras CF
domingo, 17 de abril de 2011
San Fernando CD 4 - 1 UD Marinaleda
domingo, 17 de abril de 2011
UD Los Palacios 1 - 1 Conil CF
domingo, 17 de abril de 2011
Sevilla FC C 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 17 de abril de 2011
Ayamonte CF 0 - 2 Córdoba CF B
Jornada 33
domingo, 10 de abril de 2011
Jerez Industrial 2 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 10 de abril de 2011
Coria CF 1 - 1 CD Mairena
domingo, 10 de abril de 2011
RC Recreativo B 0 - 3 RB Linense
domingo, 10 de abril de 2011
Peñarroya Pueblonuevo 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 10 de abril de 2011
Puerto Real CF 2 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 10 de abril de 2011
Algeciras CF 2 - 0 San Fernando CD
domingo, 10 de abril de 2011
UD Marinaleda 0 - 1 UD Los Palacios
domingo, 10 de abril de 2011
Conil CF 0 - 2 Sevilla FC C
domingo, 10 de abril de 2011
Cádiz CF B 3 - 1 Ayamonte CF
domingo, 10 de abril de 2011
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Córdoba CF B
Jornada 32
domingo, 03 de abril de 2011
Racing Club Portuense 0 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 03 de abril de 2011
CD Mairena 4 - 0 Jerez Industrial
domingo, 03 de abril de 2011
RB Linense 1 - 3 Coria CF
domingo, 03 de abril de 2011
UD Los Barrios 1 - 0 RC Recreativo B
domingo, 03 de abril de 2011
CD Pozoblanco 1 - 1 Peñarroya Pueblonuevo
domingo, 03 de abril de 2011
San Fernando CD 4 - 2 Puerto Real CF
domingo, 03 de abril de 2011
UD Los Palacios 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 03 de abril de 2011
Sevilla FC C 2 - 0 UD Marinaleda
domingo, 03 de abril de 2011
Ayamonte CF 2 - 1 Conil CF
domingo, 03 de abril de 2011
Córdoba CF B 1 - 1 Cádiz CF B
Jornada 31
domingo, 27 de marzo de 2011
Racing Club Portuense 0 - 1 CD Mairena
domingo, 27 de marzo de 2011
Jerez Industrial 1 - 2 RB Linense
domingo, 27 de marzo de 2011
Coria CF 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 27 de marzo de 2011
RC Recreativo B 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 27 de marzo de 2011
Peñarroya Pueblonuevo 1 - 1 San Fernando CD
domingo, 27 de marzo de 2011
Puerto Real CF 3 - 0 UD Los Palacios
domingo, 27 de marzo de 2011
Algeciras CF 2 - 1 Sevilla FC C
domingo, 27 de marzo de 2011
UD Marinaleda 4 - 1 Ayamonte CF
domingo, 27 de marzo de 2011
Conil CF 2 - 1 Córdoba CF B
domingo, 27 de marzo de 2011
Atlético Sanluqueño 2 - 0 Cádiz CF B
Jornada 30
domingo, 20 de marzo de 2011
UD Los Barrios 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 20 de marzo de 2011
CD Pozoblanco 4 - 2 Coria CF
domingo, 20 de marzo de 2011
San Fernando CD 3 - 0 RC Recreativo B
domingo, 20 de marzo de 2011
CD Mairena 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 20 de marzo de 2011
RB Linense 3 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 20 de marzo de 2011
Sevilla FC C 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 20 de marzo de 2011
Ayamonte CF 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 20 de marzo de 2011
Córdoba CF B 1 - 2 UD Marinaleda
domingo, 20 de marzo de 2011
Cádiz CF B 0 - 0 Conil CF
domingo, 20 de marzo de 2011
UD Los Palacios 2 - 0 Peñarroya Pueblonuevo
Jornada 29
domingo, 13 de marzo de 2011
UD Marinaleda 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 13 de marzo de 2011
CD Mairena 0 - 0 RB Linense
domingo, 13 de marzo de 2011
Racing Club Portuense 3 - 0 UD Los Barrios
domingo, 13 de marzo de 2011
Jerez Industrial 0 - 3 CD Pozoblanco
domingo, 13 de marzo de 2011
Coria CF 1 - 2 San Fernando CD
domingo, 13 de marzo de 2011
RC Recreativo B 2 - 2 UD Los Palacios
domingo, 13 de marzo de 2011
Peñarroya Pueblonuevo 2 - 2 Sevilla FC C
domingo, 13 de marzo de 2011
Puerto Real CF 5 - 1 Ayamonte CF
domingo, 13 de marzo de 2011
Algeciras CF 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 13 de marzo de 2011
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Conil CF
Jornada 28
domingo, 06 de marzo de 2011
RB Linense 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 06 de marzo de 2011
UD Los Barrios 0 - 1 CD Mairena
domingo, 06 de marzo de 2011
CD Pozoblanco 2 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 06 de marzo de 2011
San Fernando CD 4 - 1 Jerez Industrial
domingo, 06 de marzo de 2011
UD Los Palacios 2 - 0 Coria CF
domingo, 06 de marzo de 2011
Sevilla FC C 0 - 1 RC Recreativo B
domingo, 06 de marzo de 2011
Ayamonte CF 1 - 1 Peñarroya Pueblonuevo
domingo, 06 de marzo de 2011
Córdoba CF B 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 06 de marzo de 2011
Cádiz CF B 2 - 1 Algeciras CF
domingo, 06 de marzo de 2011
Conil CF 2 - 1 UD Marinaleda
Jornada 27
domingo, 27 de febrero de 2011
RB Linense 4 - 0 UD Los Barrios
domingo, 27 de febrero de 2011
CD Mairena 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 27 de febrero de 2011
Racing Club Portuense 1 - 1 San Fernando CD
domingo, 27 de febrero de 2011
Jerez Industrial 1 - 2 UD Los Palacios
domingo, 27 de febrero de 2011
Coria CF 0 - 1 Sevilla FC C
domingo, 27 de febrero de 2011
RC Recreativo B 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 27 de febrero de 2011
Peñarroya Pueblonuevo 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 27 de febrero de 2011
Puerto Real CF 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 27 de febrero de 2011
Algeciras CF 1 - 0 Conil CF
domingo, 27 de febrero de 2011
Atlético Sanluqueño 4 - 2 UD Marinaleda
Jornada 26
domingo, 20 de febrero de 2011
UD Los Barrios 0 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 20 de febrero de 2011
CD Pozoblanco 1 - 3 RB Linense
domingo, 20 de febrero de 2011
San Fernando CD 2 - 1 CD Mairena
domingo, 20 de febrero de 2011
UD Los Palacios 0 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 20 de febrero de 2011
Sevilla FC C 2 - 0 Jerez Industrial
domingo, 20 de febrero de 2011
Ayamonte CF 1 - 2 Coria CF
domingo, 20 de febrero de 2011
Córdoba CF B 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 20 de febrero de 2011
Cádiz CF B 5 - 0 Peñarroya Pueblonuevo
domingo, 20 de febrero de 2011
Conil CF 0 - 2 Puerto Real CF
domingo, 20 de febrero de 2011
UD Marinaleda 0 - 0 Algeciras CF
Jornada 25
domingo, 13 de febrero de 2011
UD Los Barrios 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 13 de febrero de 2011
RB Linense 3 - 1 San Fernando CD
domingo, 13 de febrero de 2011
CD Mairena 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 13 de febrero de 2011
Racing Club Portuense 3 - 2 Sevilla FC C
domingo, 13 de febrero de 2011
Jerez Industrial 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 13 de febrero de 2011
Coria CF 0 - 2 Córdoba CF B
domingo, 13 de febrero de 2011
RC Recreativo B 3 - 1 Cádiz CF B
domingo, 13 de febrero de 2011
Peñarroya Pueblonuevo 4 - 4 Conil CF
domingo, 13 de febrero de 2011
Puerto Real CF 1 - 0 UD Marinaleda
domingo, 13 de febrero de 2011
Atlético Sanluqueño 0 - 0 Algeciras CF
Jornada 24
domingo, 06 de febrero de 2011
CD Pozoblanco 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 06 de febrero de 2011
San Fernando CD 4 - 0 UD Los Barrios
domingo, 06 de febrero de 2011
UD Los Palacios 3 - 0 RB Linense
domingo, 06 de febrero de 2011
Sevilla FC C 2 - 1 CD Mairena
domingo, 06 de febrero de 2011
Ayamonte CF 2 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 06 de febrero de 2011
Córdoba CF B 3 - 1 Jerez Industrial
domingo, 06 de febrero de 2011
Cádiz CF B 4 - 1 Coria CF
domingo, 06 de febrero de 2011
Conil CF 1 - 0 RC Recreativo B
domingo, 06 de febrero de 2011
UD Marinaleda 0 - 0 Peñarroya Pueblonuevo
domingo, 06 de febrero de 2011
Algeciras CF 1 - 1 Puerto Real CF
Jornada 23
domingo, 30 de enero de 2011
CD Pozoblanco 1 - 0 San Fernando CD
domingo, 30 de enero de 2011
UD Los Barrios 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 30 de enero de 2011
RB Linense 2 - 1 Sevilla FC C
domingo, 30 de enero de 2011
CD Mairena 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 30 de enero de 2011
Racing Club Portuense 3 - 2 Córdoba CF B
domingo, 30 de enero de 2011
Jerez Industrial 0 - 2 Cádiz CF B
domingo, 30 de enero de 2011
Coria CF 2 - 1 Conil CF
domingo, 30 de enero de 2011
RC Recreativo B 3 - 1 UD Marinaleda
domingo, 30 de enero de 2011
Peñarroya Pueblonuevo 3 - 0 Algeciras CF
domingo, 30 de enero de 2011
Atlético Sanluqueño 2 - 2 Puerto Real CF
Jornada 22
domingo, 23 de enero de 2011
San Fernando CD 3 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 23 de enero de 2011
UD Los Palacios 3 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 23 de enero de 2011
Sevilla FC C 3 - 2 UD Los Barrios
domingo, 23 de enero de 2011
Ayamonte CF 1 - 2 RB Linense
domingo, 23 de enero de 2011
Córdoba CF B 1 - 0 CD Mairena
domingo, 23 de enero de 2011
Cádiz CF B 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 23 de enero de 2011
Conil CF 5 - 1 Jerez Industrial
domingo, 23 de enero de 2011
UD Marinaleda 2 - 1 Coria CF
domingo, 23 de enero de 2011
Algeciras CF 2 - 0 RC Recreativo B
domingo, 23 de enero de 2011
Puerto Real CF 1 - 0 Peñarroya Pueblonuevo
Jornada 21
domingo, 16 de enero de 2011
San Fernando CD 2 - 0 UD Los Palacios
domingo, 16 de enero de 2011
CD Pozoblanco 1 - 0 Sevilla FC C
domingo, 16 de enero de 2011
UD Los Barrios 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 16 de enero de 2011
RB Linense 4 - 1 Córdoba CF B
domingo, 16 de enero de 2011
CD Mairena 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 16 de enero de 2011
Racing Club Portuense 1 - 0 Conil CF
domingo, 16 de enero de 2011
Jerez Industrial 0 - 1 UD Marinaleda
domingo, 16 de enero de 2011
Coria CF 3 - 3 Algeciras CF
domingo, 16 de enero de 2011
RC Recreativo B 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 16 de enero de 2011
Atlético Sanluqueño 5 - 1 Peñarroya Pueblonuevo
Jornada 20
domingo, 09 de enero de 2011
UD Los Palacios 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 09 de enero de 2011
Sevilla FC C 1 - 1 San Fernando CD
domingo, 09 de enero de 2011
Ayamonte CF 1 - 4 CD Pozoblanco
domingo, 09 de enero de 2011
Córdoba CF B 5 - 1 UD Los Barrios
domingo, 09 de enero de 2011
Cádiz CF B 0 - 2 RB Linense
domingo, 09 de enero de 2011
Conil CF 1 - 1 CD Mairena
domingo, 09 de enero de 2011
UD Marinaleda 0 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 09 de enero de 2011
Algeciras CF 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 09 de enero de 2011
Puerto Real CF 1 - 1 Coria CF
domingo, 09 de enero de 2011
Peñarroya Pueblonuevo 2 - 1 RC Recreativo B
Jornada 19
domingo, 02 de enero de 2011
RC Recreativo B 2 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 02 de enero de 2011
Peñarroya Pueblonuevo 0 - 1 Coria CF
domingo, 02 de enero de 2011
Puerto Real CF 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 02 de enero de 2011
Algeciras CF 2 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 02 de enero de 2011
UD Marinaleda 1 - 1 CD Mairena
domingo, 02 de enero de 2011
Conil CF 0 - 0 RB Linense
domingo, 02 de enero de 2011
Cádiz CF B 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 02 de enero de 2011
Córdoba CF B 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 02 de enero de 2011
Ayamonte CF 0 - 0 San Fernando CD
domingo, 02 de enero de 2011
Sevilla FC C 1 - 1 UD Los Palacios
Jornada 18
domingo, 19 de diciembre de 2010
Coria CF 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 19 de diciembre de 2010
Jerez Industrial 1 - 0 Peñarroya Pueblonuevo
domingo, 19 de diciembre de 2010
Racing Club Portuense 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 19 de diciembre de 2010
CD Mairena 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 19 de diciembre de 2010
RB Linense 3 - 0 UD Marinaleda
domingo, 19 de diciembre de 2010
UD Los Barrios 0 - 1 Conil CF
domingo, 19 de diciembre de 2010
CD Pozoblanco 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 19 de diciembre de 2010
San Fernando CD 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 19 de diciembre de 2010
UD Los Palacios 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 19 de diciembre de 2010
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Sevilla FC C
Jornada 17
domingo, 12 de diciembre de 2010
Atlético Sanluqueño 3 - 3 Coria CF
domingo, 12 de diciembre de 2010
RC Recreativo B 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 12 de diciembre de 2010
Peñarroya Pueblonuevo 1 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 12 de diciembre de 2010
Puerto Real CF 0 - 0 CD Mairena
domingo, 12 de diciembre de 2010
Algeciras CF 0 - 2 RB Linense
domingo, 12 de diciembre de 2010
UD Marinaleda 3 - 1 UD Los Barrios
domingo, 12 de diciembre de 2010
Conil CF 1 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 12 de diciembre de 2010
Cádiz CF B 3 - 0 San Fernando CD
domingo, 12 de diciembre de 2010
Córdoba CF B 2 - 0 UD Los Palacios
domingo, 12 de diciembre de 2010
Ayamonte CF 3 - 3 Sevilla FC C
Jornada 16
domingo, 05 de diciembre de 2010
Sevilla FC C 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 05 de diciembre de 2010
Jerez Industrial 1 - 1 Coria CF
domingo, 05 de diciembre de 2010
Racing Club Portuense 2 - 1 RC Recreativo B
domingo, 05 de diciembre de 2010
CD Mairena 1 - 0 Peñarroya Pueblonuevo
domingo, 05 de diciembre de 2010
RB Linense 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 05 de diciembre de 2010
UD Los Barrios 0 - 3 Algeciras CF
domingo, 05 de diciembre de 2010
CD Pozoblanco 4 - 1 UD Marinaleda
domingo, 05 de diciembre de 2010
San Fernando CD 0 - 2 Conil CF
domingo, 05 de diciembre de 2010
UD Los Palacios 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 05 de diciembre de 2010
Ayamonte CF 3 - 1 Atlético Sanluqueño
Jornada 15
domingo, 28 de noviembre de 2010
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 28 de noviembre de 2010
Coria CF 1 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 28 de noviembre de 2010
RC Recreativo B 2 - 2 CD Mairena
domingo, 28 de noviembre de 2010
Peñarroya Pueblonuevo 1 - 3 RB Linense
domingo, 28 de noviembre de 2010
Puerto Real CF 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 28 de noviembre de 2010
Algeciras CF 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 28 de noviembre de 2010
UD Marinaleda 1 - 2 San Fernando CD
domingo, 28 de noviembre de 2010
Conil CF 2 - 1 UD Los Palacios
domingo, 28 de noviembre de 2010
Cádiz CF B 3 - 0 Sevilla FC C
domingo, 28 de noviembre de 2010
Córdoba CF B 2 - 0 Ayamonte CF
Jornada 14
domingo, 21 de noviembre de 2010
Racing Club Portuense 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 21 de noviembre de 2010
CD Mairena 2 - 2 Coria CF
domingo, 21 de noviembre de 2010
RB Linense 2 - 1 RC Recreativo B
domingo, 21 de noviembre de 2010
UD Los Barrios 1 - 1 Peñarroya Pueblonuevo
domingo, 21 de noviembre de 2010
CD Pozoblanco 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 21 de noviembre de 2010
San Fernando CD 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 21 de noviembre de 2010
UD Los Palacios 2 - 0 UD Marinaleda
domingo, 21 de noviembre de 2010
Sevilla FC C 1 - 1 Conil CF
domingo, 21 de noviembre de 2010
Ayamonte CF 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 21 de noviembre de 2010
Córdoba CF B 3 - 0 Atlético Sanluqueño
Jornada 13
domingo, 14 de noviembre de 2010
Peñarroya Pueblonuevo 0 - 3 CD Pozoblanco
domingo, 14 de noviembre de 2010
Puerto Real CF 1 - 0 San Fernando CD
domingo, 14 de noviembre de 2010
Algeciras CF 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 14 de noviembre de 2010
UD Marinaleda 0 - 0 Sevilla FC C
domingo, 14 de noviembre de 2010
Conil CF 0 - 3 Ayamonte CF
domingo, 14 de noviembre de 2010
Cádiz CF B 0 - 2 Córdoba CF B
domingo, 14 de noviembre de 2010
Atlético Sanluqueño 0 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 14 de noviembre de 2010
Jerez Industrial 2 - 0 CD Mairena
domingo, 14 de noviembre de 2010
Coria CF 0 - 1 RB Linense
domingo, 14 de noviembre de 2010
RC Recreativo B 4 - 2 UD Los Barrios
Jornada 12
domingo, 07 de noviembre de 2010
CD Mairena 2 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 07 de noviembre de 2010
RB Linense 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 07 de noviembre de 2010
UD Los Barrios 0 - 0 Coria CF
domingo, 07 de noviembre de 2010
CD Pozoblanco 1 - 0 RC Recreativo B
domingo, 07 de noviembre de 2010
San Fernando CD 3 - 0 Peñarroya Pueblonuevo
domingo, 07 de noviembre de 2010
UD Los Palacios 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 07 de noviembre de 2010
Sevilla FC C 1 - 2 Algeciras CF
domingo, 07 de noviembre de 2010
Ayamonte CF 2 - 1 UD Marinaleda
domingo, 07 de noviembre de 2010
Córdoba CF B 1 - 0 Conil CF
domingo, 07 de noviembre de 2010
Cádiz CF B 2 - 2 Atlético Sanluqueño
Jornada 11
domingo, 31 de octubre de 2010
Atlético Sanluqueño 0 - 0 CD Mairena
domingo, 31 de octubre de 2010
Racing Club Portuense 0 - 2 RB Linense
domingo, 31 de octubre de 2010
Jerez Industrial 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 31 de octubre de 2010
Coria CF 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 31 de octubre de 2010
RC Recreativo B 1 - 1 San Fernando CD
domingo, 31 de octubre de 2010
Peñarroya Pueblonuevo 1 - 2 UD Los Palacios
domingo, 31 de octubre de 2010
Puerto Real CF 1 - 0 Sevilla FC C
domingo, 31 de octubre de 2010
Algeciras CF 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 31 de octubre de 2010
UD Marinaleda 3 - 3 Córdoba CF B
domingo, 31 de octubre de 2010
Conil CF 3 - 0 Cádiz CF B
Jornada 10
domingo, 24 de octubre de 2010
RB Linense 0 - 0 CD Mairena
domingo, 24 de octubre de 2010
UD Los Barrios 0 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 24 de octubre de 2010
CD Pozoblanco 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 24 de octubre de 2010
San Fernando CD 3 - 1 Coria CF
domingo, 24 de octubre de 2010
UD Los Palacios 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 24 de octubre de 2010
Sevilla FC C 1 - 0 Peñarroya Pueblonuevo
domingo, 24 de octubre de 2010
Ayamonte CF 3 - 0 Puerto Real CF
domingo, 24 de octubre de 2010
Córdoba CF B 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 24 de octubre de 2010
Cádiz CF B 4 - 0 UD Marinaleda
domingo, 24 de octubre de 2010
Conil CF 0 - 1 Atlético Sanluqueño
Jornada 9
domingo, 17 de octubre de 2010
Atlético Sanluqueño 1 - 0 RB Linense
domingo, 17 de octubre de 2010
CD Mairena 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 17 de octubre de 2010
Racing Club Portuense 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 17 de octubre de 2010
Jerez Industrial 1 - 0 San Fernando CD
domingo, 17 de octubre de 2010
Coria CF 2 - 1 UD Los Palacios
domingo, 17 de octubre de 2010
RC Recreativo B 0 - 0 Sevilla FC C
domingo, 17 de octubre de 2010
Peñarroya Pueblonuevo 0 - 3 Ayamonte CF
domingo, 17 de octubre de 2010
Puerto Real CF 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 17 de octubre de 2010
Algeciras CF 3 - 0 Cádiz CF B
domingo, 17 de octubre de 2010
UD Marinaleda 2 - 1 Conil CF
Jornada 8
domingo, 10 de octubre de 2010
UD Los Barrios 2 - 3 RB Linense
domingo, 10 de octubre de 2010
CD Pozoblanco 3 - 1 CD Mairena
domingo, 10 de octubre de 2010
San Fernando CD 3 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 10 de octubre de 2010
UD Los Palacios 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 10 de octubre de 2010
Sevilla FC C 1 - 1 Coria CF
domingo, 10 de octubre de 2010
Ayamonte CF 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 10 de octubre de 2010
Córdoba CF B 0 - 0 Peñarroya Pueblonuevo
domingo, 10 de octubre de 2010
Cádiz CF B 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 10 de octubre de 2010
Conil CF 2 - 1 Algeciras CF
domingo, 10 de octubre de 2010
UD Marinaleda 0 - 2 Atlético Sanluqueño
Jornada 7
domingo, 03 de octubre de 2010
Puerto Real CF 0 - 0 Conil CF
domingo, 03 de octubre de 2010
Atlético Sanluqueño 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 03 de octubre de 2010
RB Linense 2 - 3 CD Pozoblanco
domingo, 03 de octubre de 2010
CD Mairena 2 - 0 San Fernando CD
domingo, 03 de octubre de 2010
Racing Club Portuense 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 03 de octubre de 2010
Jerez Industrial 2 - 0 Sevilla FC C
domingo, 03 de octubre de 2010
Coria CF 4 - 3 Ayamonte CF
domingo, 03 de octubre de 2010
RC Recreativo B 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 03 de octubre de 2010
Algeciras CF 0 - 0 UD Marinaleda
domingo, 03 de octubre de 2010
Peñarroya Pueblonuevo 2 - 1 Cádiz CF B
Jornada 6
domingo, 26 de septiembre de 2010
Ayamonte CF 3 - 3 Jerez Industrial
domingo, 26 de septiembre de 2010
San Fernando CD 2 - 2 RB Linense
domingo, 26 de septiembre de 2010
Sevilla FC C 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 26 de septiembre de 2010
CD Pozoblanco 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 26 de septiembre de 2010
UD Los Palacios 1 - 1 CD Mairena
domingo, 26 de septiembre de 2010
Córdoba CF B 0 - 2 Coria CF
domingo, 26 de septiembre de 2010
Cádiz CF B 0 - 1 RC Recreativo B
domingo, 26 de septiembre de 2010
Conil CF 1 - 2 Peñarroya Pueblonuevo
domingo, 26 de septiembre de 2010
UD Marinaleda 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 26 de septiembre de 2010
Algeciras CF 0 - 0 Atlético Sanluqueño
Jornada 5
miércoles, 22 de septiembre de 2010
UD Los Barrios 0 - 0 San Fernando CD
miércoles, 22 de septiembre de 2010
RB Linense 3 - 0 UD Los Palacios
miércoles, 22 de septiembre de 2010
CD Mairena 1 - 2 Sevilla FC C
miércoles, 22 de septiembre de 2010
Racing Club Portuense 1 - 1 Ayamonte CF
miércoles, 22 de septiembre de 2010
Coria CF 0 - 1 Cádiz CF B
miércoles, 22 de septiembre de 2010
Atlético Sanluqueño 1 - 1 CD Pozoblanco
miércoles, 22 de septiembre de 2010
Jerez Industrial 3 - 0 Córdoba CF B
miércoles, 22 de septiembre de 2010
RC Recreativo B 1 - 1 Conil CF
miércoles, 22 de septiembre de 2010
Peñarroya Pueblonuevo 2 - 1 UD Marinaleda
miércoles, 22 de septiembre de 2010
Puerto Real CF 0 - 2 Algeciras CF
Jornada 4
domingo, 19 de septiembre de 2010
San Fernando CD 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 19 de septiembre de 2010
UD Los Palacios 3 - 0 UD Los Barrios
domingo, 19 de septiembre de 2010
Sevilla FC C 0 - 0 RB Linense
domingo, 19 de septiembre de 2010
Ayamonte CF 2 - 2 CD Mairena
domingo, 19 de septiembre de 2010
Córdoba CF B 0 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 19 de septiembre de 2010
Cádiz CF B 1 - 3 Jerez Industrial
domingo, 19 de septiembre de 2010
Conil CF 4 - 1 Coria CF
domingo, 19 de septiembre de 2010
UD Marinaleda 0 - 1 RC Recreativo B
domingo, 19 de septiembre de 2010
Algeciras CF 2 - 1 Peñarroya Pueblonuevo
domingo, 19 de septiembre de 2010
Puerto Real CF 1 - 1 Atlético Sanluqueño
Jornada 3
domingo, 12 de septiembre de 2010
Atlético Sanluqueño 0 - 2 San Fernando CD
domingo, 12 de septiembre de 2010
CD Pozoblanco 3 - 0 UD Los Palacios
domingo, 12 de septiembre de 2010
UD Los Barrios 1 - 0 Sevilla FC C
domingo, 12 de septiembre de 2010
RB Linense 2 - 2 Ayamonte CF
domingo, 12 de septiembre de 2010
CD Mairena 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 12 de septiembre de 2010
Racing Club Portuense 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 12 de septiembre de 2010
Jerez Industrial 2 - 2 Conil CF
domingo, 12 de septiembre de 2010
Coria CF 0 - 1 UD Marinaleda
domingo, 12 de septiembre de 2010
RC Recreativo B 1 - 2 Algeciras CF
domingo, 12 de septiembre de 2010
Peñarroya Pueblonuevo 1 - 0 Puerto Real CF
Jornada 2
domingo, 05 de septiembre de 2010
UD Los Palacios 0 - 0 San Fernando CD
domingo, 05 de septiembre de 2010
Sevilla FC C 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 05 de septiembre de 2010
Ayamonte CF 2 - 2 UD Los Barrios
domingo, 05 de septiembre de 2010
Córdoba CF B 0 - 0 RB Linense
domingo, 05 de septiembre de 2010
Cádiz CF B 2 - 0 CD Mairena
domingo, 05 de septiembre de 2010
Conil CF 1 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 05 de septiembre de 2010
UD Marinaleda 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 05 de septiembre de 2010
Algeciras CF 3 - 2 Coria CF
domingo, 05 de septiembre de 2010
Puerto Real CF 2 - 1 RC Recreativo B
domingo, 05 de septiembre de 2010
Peñarroya Pueblonuevo 2 - 1 Atlético Sanluqueño
Jornada 1
domingo, 29 de agosto de 2010
Atlético Sanluqueño 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 29 de agosto de 2010
San Fernando CD 1 - 0 Sevilla FC C
domingo, 29 de agosto de 2010
CD Pozoblanco 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 29 de agosto de 2010
UD Los Barrios 0 - 1 Córdoba CF B
domingo, 29 de agosto de 2010
RB Linense 2 - 2 Cádiz CF B
domingo, 29 de agosto de 2010
CD Mairena 2 - 0 Conil CF
domingo, 29 de agosto de 2010
Racing Club Portuense 0 - 0 UD Marinaleda
domingo, 29 de agosto de 2010
Jerez Industrial 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 29 de agosto de 2010
Coria CF 1 - 3 Puerto Real CF
domingo, 29 de agosto de 2010
RC Recreativo B 2 - 1 Peñarroya Pueblonuevo