2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CD Alcalá CD Alcalá 80 38 23 11 4 68 21
escudo CD Mairena CD Mairena 70 38 21 7 10 54 30
escudo Ayamonte CF Ayamonte CF 69 38 19 12 7 63 33
escudo UD Marinaleda UD Marinaleda 66 38 19 9 10 52 33
escudo RB Linense RB Linense 63 38 17 12 9 50 32
escudo CD Pozoblanco CD Pozoblanco 62 38 17 11 10 44 33
escudo UD Los Barrios UD Los Barrios 57 38 16 9 13 42 41
escudo RC Recreativo B RC Recreativo B 56 38 15 11 12 61 47
escudo Córdoba CF B Córdoba CF B 55 38 13 16 9 38 37
10º escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 54 38 14 12 12 42 41
11º escudo UD Los Palacios UD Los Palacios 53 38 15 8 15 40 45
12º escudo Coria CF Coria CF 50 38 14 8 16 56 47
13º escudo Puerto Real CF Puerto Real CF 49 38 14 7 17 32 39
14º escudo Sevilla FC C Sevilla FC C 48 38 12 12 14 42 40
15º escudo Algeciras CF Algeciras CF 46 38 11 13 14 48 53
16º escudo Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño 44 38 12 8 18 36 41
17º escudo Racing Club Portuense Racing Club Portuense 43 38 12 7 19 39 56
18º escudo Murallas de Ceuta FC Murallas de Ceuta FC 41 38 11 8 19 29 42
19º escudo Dos Hermanas CF Dos Hermanas CF 19 38 4 7 27 24 92
20º escudo AD Cartaya AD Cartaya 18 38 4 6 28 25 82
Campeón: CD Alcalá
Promoción de Ascenso: CD Alcalá, CD Mairena, Ayamonte CF y UD Marinaleda
Descenso: Murallas Ceuta FC, Dos Hermanas CF y AD Cartaya
Temporada 2009-10
Jornada 38
domingo, 09 de mayo de 2010
Murallas de Ceuta FC 1 - 0 Sevilla FC C
domingo, 09 de mayo de 2010
RB Linense 1 - 0 Coria CF
domingo, 09 de mayo de 2010
UD Los Barrios 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 09 de mayo de 2010
Atlético Sanluqueño 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 09 de mayo de 2010
AD Cartaya 2 - 3 CD Pozoblanco
domingo, 09 de mayo de 2010
RC Recreativo B 9 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 09 de mayo de 2010
CD Mairena 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 09 de mayo de 2010
Racing Club Portuense 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 09 de mayo de 2010
UD Marinaleda 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 09 de mayo de 2010
Ayamonte CF 1 - 1 CD Alcalá
Jornada 37
domingo, 02 de mayo de 2010
Sevilla FC C 0 - 1 RB Linense
domingo, 02 de mayo de 2010
Coria CF 2 - 4 UD Los Barrios
domingo, 02 de mayo de 2010
UD Los Palacios 4 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 02 de mayo de 2010
Cádiz CF B 3 - 1 AD Cartaya
domingo, 02 de mayo de 2010
CD Pozoblanco 0 - 2 RC Recreativo B
domingo, 02 de mayo de 2010
Dos Hermanas CF 1 - 6 CD Mairena
domingo, 02 de mayo de 2010
Algeciras CF 0 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 02 de mayo de 2010
Puerto Real CF 1 - 0 UD Marinaleda
domingo, 02 de mayo de 2010
Córdoba CF B 4 - 0 Ayamonte CF
domingo, 02 de mayo de 2010
CD Alcalá 0 - 0 Murallas de Ceuta FC
Jornada 36
domingo, 25 de abril de 2010
RB Linense 0 - 0 Murallas de Ceuta FC
domingo, 25 de abril de 2010
UD Los Barrios 2 - 1 Sevilla FC C
domingo, 25 de abril de 2010
Atlético Sanluqueño 3 - 2 Coria CF
domingo, 25 de abril de 2010
AD Cartaya 1 - 2 UD Los Palacios
domingo, 25 de abril de 2010
RC Recreativo B 0 - 2 Cádiz CF B
domingo, 25 de abril de 2010
CD Mairena 4 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 25 de abril de 2010
Racing Club Portuense 3 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 25 de abril de 2010
UD Marinaleda 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 25 de abril de 2010
Ayamonte CF 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 25 de abril de 2010
CD Alcalá 1 - 2 Córdoba CF B
Jornada 35
domingo, 18 de abril de 2010
RB Linense 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 18 de abril de 2010
Sevilla FC C 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 18 de abril de 2010
Coria CF 5 - 2 AD Cartaya
domingo, 18 de abril de 2010
UD Los Palacios 3 - 2 RC Recreativo B
domingo, 18 de abril de 2010
Cádiz CF B 0 - 1 CD Mairena
domingo, 18 de abril de 2010
CD Pozoblanco 5 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 18 de abril de 2010
Dos Hermanas CF 2 - 3 UD Marinaleda
domingo, 18 de abril de 2010
Algeciras CF 1 - 4 Ayamonte CF
domingo, 18 de abril de 2010
Puerto Real CF 1 - 3 CD Alcalá
domingo, 18 de abril de 2010
Murallas de Ceuta FC 1 - 0 Córdoba CF B
Jornada 34
domingo, 11 de abril de 2010
UD Los Barrios 1 - 0 Murallas de Ceuta FC
domingo, 11 de abril de 2010
Atlético Sanluqueño 2 - 0 RB Linense
domingo, 11 de abril de 2010
AD Cartaya 3 - 1 Sevilla FC C
domingo, 11 de abril de 2010
RC Recreativo B 2 - 0 Coria CF
domingo, 11 de abril de 2010
CD Mairena 0 - 1 UD Los Palacios
domingo, 11 de abril de 2010
Racing Club Portuense 0 - 2 Cádiz CF B
domingo, 11 de abril de 2010
UD Marinaleda 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 11 de abril de 2010
Ayamonte CF 4 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 11 de abril de 2010
CD Alcalá 3 - 1 Algeciras CF
domingo, 11 de abril de 2010
Córdoba CF B 1 - 1 Puerto Real CF
Jornada 33
domingo, 04 de abril de 2010
UD Los Barrios 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 04 de abril de 2010
RB Linense 4 - 0 AD Cartaya
domingo, 04 de abril de 2010
Sevilla FC C 0 - 2 RC Recreativo B
domingo, 04 de abril de 2010
Coria CF 2 - 2 CD Mairena
domingo, 04 de abril de 2010
UD Los Palacios 2 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 04 de abril de 2010
Cádiz CF B 1 - 2 UD Marinaleda
domingo, 04 de abril de 2010
CD Pozoblanco 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 04 de abril de 2010
Dos Hermanas CF 0 - 6 CD Alcalá
domingo, 04 de abril de 2010
Algeciras CF 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 04 de abril de 2010
Murallas de Ceuta FC 2 - 0 Puerto Real CF
Jornada 32
domingo, 28 de marzo de 2010
Atlético Sanluqueño 1 - 2 Murallas de Ceuta FC
domingo, 28 de marzo de 2010
AD Cartaya 0 - 3 UD Los Barrios
domingo, 28 de marzo de 2010
RC Recreativo B 3 - 3 RB Linense
domingo, 28 de marzo de 2010
CD Mairena 1 - 2 Sevilla FC C
domingo, 28 de marzo de 2010
Racing Club Portuense 0 - 2 Coria CF
domingo, 28 de marzo de 2010
UD Marinaleda 2 - 1 UD Los Palacios
domingo, 28 de marzo de 2010
Ayamonte CF 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 28 de marzo de 2010
CD Alcalá 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 28 de marzo de 2010
Córdoba CF B 2 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 28 de marzo de 2010
Puerto Real CF 2 - 1 Algeciras CF
Jornada 31
domingo, 21 de marzo de 2010
Atlético Sanluqueño 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 21 de marzo de 2010
UD Los Barrios 3 - 2 RC Recreativo B
domingo, 21 de marzo de 2010
RB Linense 1 - 2 CD Mairena
domingo, 21 de marzo de 2010
Sevilla FC C 0 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 21 de marzo de 2010
Coria CF 2 - 1 UD Marinaleda
domingo, 21 de marzo de 2010
UD Los Palacios 2 - 4 Ayamonte CF
domingo, 21 de marzo de 2010
Cádiz CF B 0 - 3 CD Alcalá
domingo, 21 de marzo de 2010
CD Pozoblanco 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 21 de marzo de 2010
Dos Hermanas CF 0 - 2 Puerto Real CF
domingo, 21 de marzo de 2010
Murallas de Ceuta FC 1 - 2 Algeciras CF
Jornada 30
domingo, 14 de marzo de 2010
AD Cartaya 0 - 0 Murallas de Ceuta FC
domingo, 14 de marzo de 2010
RC Recreativo B 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 14 de marzo de 2010
CD Mairena 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 14 de marzo de 2010
Racing Club Portuense 1 - 2 RB Linense
domingo, 14 de marzo de 2010
UD Marinaleda 3 - 2 Sevilla FC C
domingo, 14 de marzo de 2010
Ayamonte CF 1 - 0 Coria CF
domingo, 14 de marzo de 2010
CD Alcalá 6 - 0 UD Los Palacios
domingo, 14 de marzo de 2010
Córdoba CF B 3 - 0 Cádiz CF B
domingo, 14 de marzo de 2010
Puerto Real CF 1 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 14 de marzo de 2010
Algeciras CF 4 - 1 Dos Hermanas CF
Jornada 29
domingo, 07 de marzo de 2010
AD Cartaya 1 - 3 RC Recreativo B
domingo, 07 de marzo de 2010
Atlético Sanluqueño 3 - 0 CD Mairena
domingo, 07 de marzo de 2010
UD Los Barrios 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 07 de marzo de 2010
RB Linense 1 - 1 UD Marinaleda
domingo, 07 de marzo de 2010
Sevilla FC C 0 - 3 Ayamonte CF
domingo, 07 de marzo de 2010
Coria CF 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 07 de marzo de 2010
UD Los Palacios 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 07 de marzo de 2010
Cádiz CF B 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 07 de marzo de 2010
CD Pozoblanco 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 07 de marzo de 2010
Murallas de Ceuta FC 3 - 0 Dos Hermanas CF
Jornada 28
domingo, 28 de febrero de 2010
RC Recreativo B 1 - 2 Murallas de Ceuta FC
domingo, 28 de febrero de 2010
CD Mairena 4 - 1 AD Cartaya
domingo, 28 de febrero de 2010
Racing Club Portuense 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 28 de febrero de 2010
UD Marinaleda 1 - 2 UD Los Barrios
domingo, 28 de febrero de 2010
Ayamonte CF 1 - 2 RB Linense
domingo, 28 de febrero de 2010
CD Alcalá 0 - 0 Sevilla FC C
domingo, 28 de febrero de 2010
Córdoba CF B 1 - 0 Coria CF
domingo, 28 de febrero de 2010
Puerto Real CF 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 28 de febrero de 2010
Algeciras CF 1 - 3 Cádiz CF B
domingo, 28 de febrero de 2010
Dos Hermanas CF 0 - 3 CD Pozoblanco
Jornada 27
domingo, 21 de febrero de 2010
RC Recreativo B 0 - 0 CD Mairena
domingo, 21 de febrero de 2010
AD Cartaya 2 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 21 de febrero de 2010
Atlético Sanluqueño 0 - 2 UD Marinaleda
domingo, 21 de febrero de 2010
UD Los Barrios 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 21 de febrero de 2010
RB Linense 0 - 1 CD Alcalá
domingo, 21 de febrero de 2010
Sevilla FC C 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 21 de febrero de 2010
Coria CF 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 21 de febrero de 2010
UD Los Palacios 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 21 de febrero de 2010
Cádiz CF B 3 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 21 de febrero de 2010
Murallas de Ceuta FC 0 - 2 CD Pozoblanco
Jornada 26
domingo, 14 de febrero de 2010
CD Mairena 3 - 1 Murallas de Ceuta FC
domingo, 14 de febrero de 2010
Racing Club Portuense 2 - 2 RC Recreativo B
domingo, 14 de febrero de 2010
UD Marinaleda 2 - 1 AD Cartaya
domingo, 14 de febrero de 2010
Ayamonte CF 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 14 de febrero de 2010
CD Alcalá 4 - 1 UD Los Barrios
domingo, 14 de febrero de 2010
Córdoba CF B 1 - 1 RB Linense
domingo, 14 de febrero de 2010
Puerto Real CF 1 - 0 Sevilla FC C
domingo, 14 de febrero de 2010
Algeciras CF 3 - 0 Coria CF
domingo, 14 de febrero de 2010
Dos Hermanas CF 0 - 2 UD Los Palacios
domingo, 14 de febrero de 2010
CD Pozoblanco 0 - 0 Cádiz CF B
Jornada 25
domingo, 07 de febrero de 2010
CD Mairena 4 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 07 de febrero de 2010
RC Recreativo B 0 - 0 UD Marinaleda
domingo, 07 de febrero de 2010
AD Cartaya 0 - 0 Ayamonte CF
domingo, 07 de febrero de 2010
Atlético Sanluqueño 0 - 0 CD Alcalá
domingo, 07 de febrero de 2010
UD Los Barrios 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 07 de febrero de 2010
RB Linense 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 07 de febrero de 2010
Sevilla FC C 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 07 de febrero de 2010
Coria CF 4 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 07 de febrero de 2010
UD Los Palacios 2 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 07 de febrero de 2010
Murallas de Ceuta FC 3 - 0 Cádiz CF B
Jornada 24
domingo, 31 de enero de 2010
Racing Club Portuense 2 - 0 Murallas de Ceuta FC
domingo, 31 de enero de 2010
UD Marinaleda 2 - 0 CD Mairena
domingo, 31 de enero de 2010
Ayamonte CF 1 - 0 RC Recreativo B
domingo, 31 de enero de 2010
CD Alcalá 3 - 2 AD Cartaya
domingo, 31 de enero de 2010
Córdoba CF B 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 31 de enero de 2010
Puerto Real CF 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 31 de enero de 2010
Algeciras CF 0 - 0 RB Linense
domingo, 31 de enero de 2010
Dos Hermanas CF 1 - 3 Sevilla FC C
domingo, 31 de enero de 2010
CD Pozoblanco 1 - 0 Coria CF
domingo, 31 de enero de 2010
Cádiz CF B 1 - 0 UD Los Palacios
Jornada 23
domingo, 24 de enero de 2010
Racing Club Portuense 0 - 2 UD Marinaleda
domingo, 24 de enero de 2010
CD Mairena 0 - 0 Ayamonte CF
domingo, 24 de enero de 2010
RC Recreativo B 2 - 0 CD Alcalá
domingo, 24 de enero de 2010
AD Cartaya 0 - 1 Córdoba CF B
domingo, 24 de enero de 2010
Atlético Sanluqueño 1 - 2 Puerto Real CF
domingo, 24 de enero de 2010
UD Los Barrios 2 - 3 Algeciras CF
domingo, 24 de enero de 2010
RB Linense 3 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 24 de enero de 2010
Sevilla FC C 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 24 de enero de 2010
Coria CF 5 - 2 Cádiz CF B
domingo, 24 de enero de 2010
Murallas de Ceuta FC 0 - 0 UD Los Palacios
Jornada 22
domingo, 17 de enero de 2010
UD Marinaleda 1 - 0 Murallas de Ceuta FC
domingo, 17 de enero de 2010
Ayamonte CF 2 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 17 de enero de 2010
CD Alcalá 1 - 0 CD Mairena
domingo, 17 de enero de 2010
Córdoba CF B 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 17 de enero de 2010
Puerto Real CF 2 - 1 AD Cartaya
domingo, 17 de enero de 2010
Algeciras CF 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 17 de enero de 2010
Dos Hermanas CF 1 - 2 UD Los Barrios
domingo, 17 de enero de 2010
CD Pozoblanco 2 - 0 RB Linense
domingo, 17 de enero de 2010
Cádiz CF B 0 - 1 Sevilla FC C
domingo, 17 de enero de 2010
UD Los Palacios 1 - 1 Coria CF
Jornada 21
domingo, 10 de enero de 2010
UD Marinaleda 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 10 de enero de 2010
Racing Club Portuense 0 - 1 CD Alcalá
domingo, 10 de enero de 2010
CD Mairena 0 - 1 Córdoba CF B
domingo, 10 de enero de 2010
RC Recreativo B 5 - 0 Puerto Real CF
domingo, 10 de enero de 2010
AD Cartaya 0 - 2 Algeciras CF
domingo, 10 de enero de 2010
Atlético Sanluqueño 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 10 de enero de 2010
UD Los Barrios 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 10 de enero de 2010
RB Linense 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 10 de enero de 2010
Sevilla FC C 1 - 3 UD Los Palacios
domingo, 10 de enero de 2010
Murallas de Ceuta FC 0 - 2 Coria CF
Jornada 20
miércoles, 06 de enero de 2010
Ayamonte CF 1 - 1 Murallas de Ceuta FC
miércoles, 06 de enero de 2010
CD Alcalá 2 - 0 UD Marinaleda
miércoles, 06 de enero de 2010
Córdoba CF B 1 - 0 Racing Club Portuense
miércoles, 06 de enero de 2010
Puerto Real CF 2 - 0 CD Mairena
miércoles, 06 de enero de 2010
Algeciras CF 2 - 1 RC Recreativo B
miércoles, 06 de enero de 2010
Dos Hermanas CF 0 - 0 AD Cartaya
miércoles, 06 de enero de 2010
CD Pozoblanco 2 - 3 Atlético Sanluqueño
miércoles, 06 de enero de 2010
Cádiz CF B 1 - 2 UD Los Barrios
miércoles, 06 de enero de 2010
UD Los Palacios 0 - 0 RB Linense
miércoles, 06 de enero de 2010
Coria CF 0 - 0 Sevilla FC C
Jornada 19
domingo, 03 de enero de 2010
Coria CF 2 - 2 RB Linense
domingo, 03 de enero de 2010
UD Los Palacios 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 03 de enero de 2010
Cádiz CF B 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 03 de enero de 2010
CD Pozoblanco 2 - 1 AD Cartaya
domingo, 03 de enero de 2010
Dos Hermanas CF 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 03 de enero de 2010
Algeciras CF 0 - 1 CD Mairena
domingo, 03 de enero de 2010
Puerto Real CF 1 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 03 de enero de 2010
Córdoba CF B 2 - 1 UD Marinaleda
domingo, 03 de enero de 2010
CD Alcalá 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 03 de enero de 2010
Sevilla FC C 1 - 0 Murallas de Ceuta FC
Jornada 18
domingo, 20 de diciembre de 2009
RB Linense 0 - 2 Sevilla FC C
domingo, 20 de diciembre de 2009
UD Los Barrios 1 - 1 Coria CF
domingo, 20 de diciembre de 2009
Atlético Sanluqueño 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 20 de diciembre de 2009
AD Cartaya 0 - 3 Cádiz CF B
domingo, 20 de diciembre de 2009
RC Recreativo B 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 20 de diciembre de 2009
CD Mairena 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 20 de diciembre de 2009
Racing Club Portuense 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 20 de diciembre de 2009
UD Marinaleda 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 20 de diciembre de 2009
Ayamonte CF 5 - 2 Córdoba CF B
domingo, 20 de diciembre de 2009
Murallas de Ceuta FC 0 - 3 CD Alcalá
Jornada 17
domingo, 13 de diciembre de 2009
Murallas de Ceuta FC 0 - 1 RB Linense
domingo, 13 de diciembre de 2009
Sevilla FC C 3 - 0 UD Los Barrios
domingo, 13 de diciembre de 2009
Coria CF 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 13 de diciembre de 2009
UD Los Palacios 2 - 1 AD Cartaya
domingo, 13 de diciembre de 2009
Cádiz CF B 0 - 0 RC Recreativo B
domingo, 13 de diciembre de 2009
CD Pozoblanco 2 - 2 CD Mairena
domingo, 13 de diciembre de 2009
Dos Hermanas CF 0 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 13 de diciembre de 2009
Algeciras CF 0 - 0 UD Marinaleda
domingo, 13 de diciembre de 2009
Puerto Real CF 0 - 0 Ayamonte CF
domingo, 13 de diciembre de 2009
Córdoba CF B 0 - 0 CD Alcalá
Jornada 16
domingo, 29 de noviembre de 2009
UD Los Barrios 0 - 2 RB Linense
domingo, 29 de noviembre de 2009
Atlético Sanluqueño 0 - 0 Sevilla FC C
domingo, 29 de noviembre de 2009
AD Cartaya 0 - 5 Coria CF
domingo, 29 de noviembre de 2009
RC Recreativo B 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 29 de noviembre de 2009
CD Mairena 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 29 de noviembre de 2009
Racing Club Portuense 1 - 4 CD Pozoblanco
domingo, 29 de noviembre de 2009
UD Marinaleda 1 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 29 de noviembre de 2009
Ayamonte CF 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 29 de noviembre de 2009
CD Alcalá 0 - 1 Puerto Real CF
domingo, 29 de noviembre de 2009
Córdoba CF B 0 - 0 Murallas de Ceuta FC
Jornada 15
domingo, 22 de noviembre de 2009
Murallas de Ceuta FC 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 22 de noviembre de 2009
RB Linense 0 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 22 de noviembre de 2009
Sevilla FC C 1 - 2 AD Cartaya
domingo, 22 de noviembre de 2009
Coria CF 2 - 2 RC Recreativo B
domingo, 22 de noviembre de 2009
UD Los Palacios 0 - 0 CD Mairena
domingo, 22 de noviembre de 2009
Cádiz CF B 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 22 de noviembre de 2009
CD Pozoblanco 1 - 0 UD Marinaleda
domingo, 22 de noviembre de 2009
Dos Hermanas CF 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 22 de noviembre de 2009
Algeciras CF 1 - 4 CD Alcalá
domingo, 22 de noviembre de 2009
Puerto Real CF 1 - 1 Córdoba CF B
Jornada 14
domingo, 15 de noviembre de 2009
Atlético Sanluqueño 1 - 2 UD Los Barrios
domingo, 15 de noviembre de 2009
AD Cartaya 1 - 0 RB Linense
domingo, 15 de noviembre de 2009
RC Recreativo B 1 - 3 Sevilla FC C
domingo, 15 de noviembre de 2009
CD Mairena 3 - 0 Coria CF
domingo, 15 de noviembre de 2009
Racing Club Portuense 3 - 0 UD Los Palacios
domingo, 15 de noviembre de 2009
UD Marinaleda 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 15 de noviembre de 2009
Ayamonte CF 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 15 de noviembre de 2009
CD Alcalá 1 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 15 de noviembre de 2009
Córdoba CF B 0 - 2 Algeciras CF
domingo, 15 de noviembre de 2009
Puerto Real CF 0 - 1 Murallas de Ceuta FC
Jornada 13
domingo, 08 de noviembre de 2009
Murallas de Ceuta FC 3 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 08 de noviembre de 2009
UD Los Barrios 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 08 de noviembre de 2009
RB Linense 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 08 de noviembre de 2009
Sevilla FC C 0 - 2 CD Mairena
domingo, 08 de noviembre de 2009
Coria CF 3 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 08 de noviembre de 2009
UD Los Palacios 1 - 0 UD Marinaleda
domingo, 08 de noviembre de 2009
Cádiz CF B 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 08 de noviembre de 2009
CD Pozoblanco 1 - 2 CD Alcalá
domingo, 08 de noviembre de 2009
Dos Hermanas CF 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 08 de noviembre de 2009
Algeciras CF 1 - 0 Puerto Real CF
Jornada 12
domingo, 01 de noviembre de 2009
AD Cartaya 0 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 01 de noviembre de 2009
RC Recreativo B 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 01 de noviembre de 2009
CD Mairena 1 - 1 RB Linense
domingo, 01 de noviembre de 2009
Racing Club Portuense 2 - 0 Sevilla FC C
domingo, 01 de noviembre de 2009
UD Marinaleda 1 - 0 Coria CF
domingo, 01 de noviembre de 2009
Ayamonte CF 3 - 1 UD Los Palacios
domingo, 01 de noviembre de 2009
CD Alcalá 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 01 de noviembre de 2009
Córdoba CF B 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 01 de noviembre de 2009
Puerto Real CF 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 01 de noviembre de 2009
Algeciras CF 1 - 0 Murallas de Ceuta FC
Jornada 11
domingo, 25 de octubre de 2009
Murallas de Ceuta FC 1 - 1 AD Cartaya
domingo, 25 de octubre de 2009
Atlético Sanluqueño 0 - 1 RC Recreativo B
domingo, 25 de octubre de 2009
UD Los Barrios 0 - 1 CD Mairena
domingo, 25 de octubre de 2009
RB Linense 2 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 25 de octubre de 2009
Sevilla FC C 1 - 1 UD Marinaleda
domingo, 25 de octubre de 2009
Coria CF 0 - 3 Ayamonte CF
domingo, 25 de octubre de 2009
UD Los Palacios 0 - 3 CD Alcalá
domingo, 25 de octubre de 2009
Cádiz CF B 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 25 de octubre de 2009
CD Pozoblanco 0 - 1 Puerto Real CF
domingo, 25 de octubre de 2009
Dos Hermanas CF 1 - 0 Algeciras CF
Jornada 10
domingo, 18 de octubre de 2009
RC Recreativo B 4 - 0 AD Cartaya
domingo, 18 de octubre de 2009
CD Mairena 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 18 de octubre de 2009
Racing Club Portuense 1 - 2 UD Los Barrios
domingo, 18 de octubre de 2009
UD Marinaleda 1 - 1 RB Linense
domingo, 18 de octubre de 2009
Ayamonte CF 1 - 3 Sevilla FC C
domingo, 18 de octubre de 2009
CD Alcalá 2 - 0 Coria CF
domingo, 18 de octubre de 2009
Córdoba CF B 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 18 de octubre de 2009
Puerto Real CF 1 - 2 Cádiz CF B
domingo, 18 de octubre de 2009
Algeciras CF 2 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 18 de octubre de 2009
Dos Hermanas CF 3 - 0 Murallas de Ceuta FC
Jornada 9
miércoles, 14 de octubre de 2009
Murallas de Ceuta FC 0 - 3 RC Recreativo B
miércoles, 14 de octubre de 2009
AD Cartaya 0 - 2 CD Mairena
miércoles, 14 de octubre de 2009
Atlético Sanluqueño 2 - 1 Racing Club Portuense
miércoles, 14 de octubre de 2009
UD Los Barrios 1 - 2 UD Marinaleda
miércoles, 14 de octubre de 2009
RB Linense 0 - 1 Ayamonte CF
miércoles, 14 de octubre de 2009
Sevilla FC C 0 - 0 CD Alcalá
miércoles, 14 de octubre de 2009
Coria CF 4 - 0 Córdoba CF B
miércoles, 14 de octubre de 2009
UD Los Palacios 1 - 0 Puerto Real CF
miércoles, 14 de octubre de 2009
Cádiz CF B 3 - 3 Algeciras CF
miércoles, 14 de octubre de 2009
CD Pozoblanco 1 - 1 Dos Hermanas CF
Jornada 8
domingo, 11 de octubre de 2009
CD Mairena 1 - 0 RC Recreativo B
domingo, 11 de octubre de 2009
Racing Club Portuense 0 - 0 AD Cartaya
domingo, 11 de octubre de 2009
UD Marinaleda 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 11 de octubre de 2009
Ayamonte CF 2 - 2 UD Los Barrios
domingo, 11 de octubre de 2009
CD Alcalá 2 - 0 RB Linense
domingo, 11 de octubre de 2009
Córdoba CF B 1 - 1 Sevilla FC C
domingo, 11 de octubre de 2009
Puerto Real CF 1 - 0 Coria CF
domingo, 11 de octubre de 2009
Algeciras CF 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 11 de octubre de 2009
Dos Hermanas CF 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 11 de octubre de 2009
CD Pozoblanco 2 - 1 Murallas de Ceuta FC
Jornada 7
domingo, 04 de octubre de 2009
RB Linense 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 04 de octubre de 2009
Sevilla FC C 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 04 de octubre de 2009
Coria CF 2 - 1 Algeciras CF
domingo, 04 de octubre de 2009
UD Los Palacios 4 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 04 de octubre de 2009
Cádiz CF B 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 04 de octubre de 2009
Murallas de Ceuta FC 0 - 1 CD Mairena
domingo, 04 de octubre de 2009
RC Recreativo B 0 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 04 de octubre de 2009
AD Cartaya 0 - 4 UD Marinaleda
domingo, 04 de octubre de 2009
Atlético Sanluqueño 2 - 2 Ayamonte CF
domingo, 04 de octubre de 2009
UD Los Barrios 0 - 1 CD Alcalá
Jornada 6
domingo, 27 de septiembre de 2009
Racing Club Portuense 0 - 1 CD Mairena
domingo, 27 de septiembre de 2009
UD Marinaleda 7 - 1 RC Recreativo B
domingo, 27 de septiembre de 2009
Ayamonte CF 6 - 0 AD Cartaya
domingo, 27 de septiembre de 2009
CD Alcalá 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 27 de septiembre de 2009
Córdoba CF B 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 27 de septiembre de 2009
Puerto Real CF 1 - 1 RB Linense
domingo, 27 de septiembre de 2009
Algeciras CF 2 - 4 Sevilla FC C
domingo, 27 de septiembre de 2009
Dos Hermanas CF 0 - 0 Coria CF
domingo, 27 de septiembre de 2009
CD Pozoblanco 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 27 de septiembre de 2009
Cádiz CF B 2 - 0 Murallas de Ceuta FC
Jornada 5
miércoles, 23 de septiembre de 2009
Murallas de Ceuta FC 1 - 2 Racing Club Portuense
miércoles, 23 de septiembre de 2009
CD Mairena 0 - 1 UD Marinaleda
miércoles, 23 de septiembre de 2009
RC Recreativo B 1 - 3 Ayamonte CF
miércoles, 23 de septiembre de 2009
AD Cartaya 0 - 2 CD Alcalá
miércoles, 23 de septiembre de 2009
Atlético Sanluqueño 4 - 1 Córdoba CF B
miércoles, 23 de septiembre de 2009
UD Los Barrios 1 - 0 Puerto Real CF
miércoles, 23 de septiembre de 2009
RB Linense 6 - 3 Algeciras CF
miércoles, 23 de septiembre de 2009
Sevilla FC C 4 - 0 Dos Hermanas CF
miércoles, 23 de septiembre de 2009
Coria CF 0 - 1 CD Pozoblanco
miércoles, 23 de septiembre de 2009
UD Los Palacios 1 - 4 Cádiz CF B
Jornada 4
domingo, 20 de septiembre de 2009
UD Marinaleda 3 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 20 de septiembre de 2009
Ayamonte CF 2 - 0 CD Mairena
domingo, 20 de septiembre de 2009
CD Alcalá 4 - 1 RC Recreativo B
domingo, 20 de septiembre de 2009
Córdoba CF B 1 - 1 AD Cartaya
domingo, 20 de septiembre de 2009
Puerto Real CF 0 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 20 de septiembre de 2009
Algeciras CF 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 20 de septiembre de 2009
Dos Hermanas CF 1 - 4 RB Linense
domingo, 20 de septiembre de 2009
CD Pozoblanco 1 - 1 Sevilla FC C
domingo, 20 de septiembre de 2009
Cádiz CF B 0 - 2 Coria CF
domingo, 20 de septiembre de 2009
UD Los Palacios 2 - 1 Murallas de Ceuta FC
Jornada 3
domingo, 13 de septiembre de 2009
Murallas de Ceuta FC 2 - 1 UD Marinaleda
domingo, 13 de septiembre de 2009
Racing Club Portuense 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 13 de septiembre de 2009
CD Mairena 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 13 de septiembre de 2009
RC Recreativo B 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 13 de septiembre de 2009
AD Cartaya 0 - 1 Puerto Real CF
domingo, 13 de septiembre de 2009
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 13 de septiembre de 2009
UD Los Barrios 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 13 de septiembre de 2009
RB Linense 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 13 de septiembre de 2009
Sevilla FC C 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 13 de septiembre de 2009
Coria CF 0 - 1 UD Los Palacios
Jornada 2
domingo, 06 de septiembre de 2009
Ayamonte CF 2 - 0 UD Marinaleda
domingo, 06 de septiembre de 2009
CD Alcalá 2 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 06 de septiembre de 2009
Córdoba CF B 3 - 1 CD Mairena
domingo, 06 de septiembre de 2009
Puerto Real CF 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 06 de septiembre de 2009
Algeciras CF 3 - 0 AD Cartaya
domingo, 06 de septiembre de 2009
Dos Hermanas CF 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 06 de septiembre de 2009
CD Pozoblanco 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 06 de septiembre de 2009
Cádiz CF B 0 - 3 RB Linense
domingo, 06 de septiembre de 2009
UD Los Palacios 1 - 3 Sevilla FC C
domingo, 06 de septiembre de 2009
Coria CF 2 - 0 Murallas de Ceuta FC
Jornada 1
domingo, 30 de agosto de 2009
Murallas de Ceuta FC 0 - 0 Ayamonte CF
domingo, 30 de agosto de 2009
UD Marinaleda 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 30 de agosto de 2009
Racing Club Portuense 2 - 1 Córdoba CF B
domingo, 30 de agosto de 2009
CD Mairena 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 30 de agosto de 2009
RC Recreativo B 2 - 0 Algeciras CF
domingo, 30 de agosto de 2009
AD Cartaya 1 - 3 Dos Hermanas CF
domingo, 30 de agosto de 2009
Atlético Sanluqueño 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 30 de agosto de 2009
UD Los Barrios 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 30 de agosto de 2009
RB Linense 2 - 0 UD Los Palacios
domingo, 30 de agosto de 2009
Sevilla FC C 2 - 1 Coria CF