2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CD San Roque CD San Roque 75 38 22 9 7 63 37
escudo Jerez Industrial Jerez Industrial 74 38 23 5 10 60 36
escudo UD Los Barrios UD Los Barrios 68 38 20 8 10 57 38
escudo CD Alcalá CD Alcalá 67 38 18 13 7 46 29
escudo Sevilla FC C Sevilla FC C 66 38 19 9 10 67 47
escudo Coria CF Coria CF 65 38 20 5 13 55 50
escudo Puerto Real CF Puerto Real CF 63 38 18 9 11 55 34
escudo CD Mairena CD Mairena 55 38 14 13 11 48 39
escudo Ayamonte CF Ayamonte CF 52 38 14 10 14 50 53
10º escudo CD Pozoblanco CD Pozoblanco 47 38 11 14 13 46 45
11º escudo RC Recreativo B RC Recreativo B 46 38 11 13 14 40 38
12º escudo AD Cartaya AD Cartaya 45 38 11 12 15 43 54
13º escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 45 38 11 12 15 37 48
14º escudo UD Los Palacios UD Los Palacios 44 38 11 11 16 47 60
15º escudo Dos Hermanas CF Dos Hermanas CF 44 38 9 17 12 31 45
16º escudo Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño 39 38 9 12 17 28 48
17º escudo Córdoba CF B Córdoba CF B 31 38 7 10 21 44 68
18º escudo Chiclana CF Chiclana CF 29 38 6 11 21 46 68
19º escudo Atlético Antoniano Atlético Antoniano 26 38 5 11 22 28 60
20º escudo CD Villanueva CD Villanueva 19 38 7 24 7 7 1
Campeón: CD San Roque
Promoción de Ascenso: CD San Roque, Jerez Industrial, UD Los Barrios y CD Alcalá
Descenso: Chiclana CF, Atlético Antoniano y CD Villanueva
Temporada 2008-09
Jornada 38
domingo, 17 de mayo de 2009
CD San Roque 3 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 17 de mayo de 2009
UD Los Barrios 3 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 17 de mayo de 2009
Jerez Industrial 0 - 0 RC Recreativo B
domingo, 17 de mayo de 2009
Córdoba CF B 3 - 0 CD Mairena
domingo, 17 de mayo de 2009
Sevilla FC C 3 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 17 de mayo de 2009
CD Villanueva -1 - -1 Puerto Real CF
domingo, 17 de mayo de 2009
Coria CF 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 17 de mayo de 2009
Atlético Antoniano 3 - 2 AD Cartaya
domingo, 17 de mayo de 2009
CD Alcalá 3 - 0 Chiclana CF
domingo, 17 de mayo de 2009
UD Los Palacios 2 - 0 Ayamonte CF
Jornada 37
domingo, 10 de mayo de 2009
Dos Hermanas CF 0 - 2 UD Los Barrios
domingo, 10 de mayo de 2009
Atlético Sanluqueño 0 - 2 Jerez Industrial
domingo, 10 de mayo de 2009
RC Recreativo B 2 - 1 Córdoba CF B
domingo, 10 de mayo de 2009
CD Mairena 0 - 1 Sevilla FC C
domingo, 10 de mayo de 2009
CD Pozoblanco -1 - -1 CD Villanueva
domingo, 10 de mayo de 2009
Puerto Real CF 1 - 3 Coria CF
domingo, 10 de mayo de 2009
Cádiz CF B 2 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 10 de mayo de 2009
AD Cartaya 1 - 0 CD Alcalá
domingo, 10 de mayo de 2009
Chiclana CF 2 - 0 UD Los Palacios
domingo, 10 de mayo de 2009
Ayamonte CF 2 - 3 CD San Roque
Jornada 36
domingo, 03 de mayo de 2009
UD Los Barrios 0 - 0 CD San Roque
domingo, 03 de mayo de 2009
Jerez Industrial 3 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 03 de mayo de 2009
Córdoba CF B 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 03 de mayo de 2009
Sevilla FC C 1 - 2 RC Recreativo B
domingo, 03 de mayo de 2009
CD Villanueva -1 - -1 CD Mairena
domingo, 03 de mayo de 2009
Coria CF 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 03 de mayo de 2009
Atlético Antoniano 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 03 de mayo de 2009
CD Alcalá 3 - 1 Cádiz CF B
domingo, 03 de mayo de 2009
UD Los Palacios 3 - 1 AD Cartaya
domingo, 03 de mayo de 2009
Ayamonte CF 3 - 2 Chiclana CF
Jornada 35
viernes, 01 de mayo de 2009
UD Los Barrios 2 - 1 Jerez Industrial
viernes, 01 de mayo de 2009
Dos Hermanas CF 1 - 4 Córdoba CF B
viernes, 01 de mayo de 2009
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Sevilla FC C
viernes, 01 de mayo de 2009
RC Recreativo B -1 - -1 CD Villanueva
viernes, 01 de mayo de 2009
CD Mairena 4 - 1 Coria CF
viernes, 01 de mayo de 2009
CD Pozoblanco 4 - 1 Atlético Antoniano
viernes, 01 de mayo de 2009
Puerto Real CF 1 - 0 CD Alcalá
viernes, 01 de mayo de 2009
Cádiz CF B 1 - 0 UD Los Palacios
viernes, 01 de mayo de 2009
AD Cartaya 1 - 3 Ayamonte CF
viernes, 01 de mayo de 2009
CD San Roque 2 - 1 Chiclana CF
Jornada 34
domingo, 26 de abril de 2009
Jerez Industrial 1 - 0 CD San Roque
domingo, 26 de abril de 2009
Córdoba CF B 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 26 de abril de 2009
Sevilla FC C 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 26 de abril de 2009
CD Villanueva -1 - -1 Atlético Sanluqueño
domingo, 26 de abril de 2009
Coria CF 3 - 2 RC Recreativo B
domingo, 26 de abril de 2009
Atlético Antoniano 2 - 1 CD Mairena
domingo, 26 de abril de 2009
CD Alcalá 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 26 de abril de 2009
UD Los Palacios 1 - 2 Puerto Real CF
domingo, 26 de abril de 2009
Ayamonte CF 2 - 2 Cádiz CF B
domingo, 26 de abril de 2009
Chiclana CF 2 - 3 AD Cartaya
Jornada 33
domingo, 19 de abril de 2009
Jerez Industrial 4 - 1 Córdoba CF B
domingo, 19 de abril de 2009
UD Los Barrios 4 - 2 Sevilla FC C
domingo, 19 de abril de 2009
Dos Hermanas CF -1 - -1 CD Villanueva
domingo, 19 de abril de 2009
Atlético Sanluqueño 0 - 3 Coria CF
domingo, 19 de abril de 2009
RC Recreativo B 3 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 19 de abril de 2009
CD Mairena 3 - 0 CD Alcalá
domingo, 19 de abril de 2009
CD Pozoblanco 3 - 3 UD Los Palacios
domingo, 19 de abril de 2009
Puerto Real CF 4 - 1 Ayamonte CF
domingo, 19 de abril de 2009
Cádiz CF B 3 - 2 Chiclana CF
domingo, 19 de abril de 2009
CD San Roque 1 - 1 AD Cartaya
Jornada 32
domingo, 12 de abril de 2009
Córdoba CF B 1 - 3 CD San Roque
domingo, 12 de abril de 2009
Sevilla FC C 4 - 0 Jerez Industrial
domingo, 12 de abril de 2009
CD Villanueva -1 - -1 UD Los Barrios
domingo, 12 de abril de 2009
Coria CF 3 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 12 de abril de 2009
Atlético Antoniano 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 12 de abril de 2009
CD Alcalá 2 - 1 RC Recreativo B
domingo, 12 de abril de 2009
UD Los Palacios 2 - 1 CD Mairena
domingo, 12 de abril de 2009
Ayamonte CF 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 12 de abril de 2009
Chiclana CF 2 - 3 Puerto Real CF
domingo, 12 de abril de 2009
AD Cartaya 3 - 1 Cádiz CF B
Jornada 31
domingo, 05 de abril de 2009
Atlético Sanluqueño 0 - 0 CD Alcalá
domingo, 05 de abril de 2009
RC Recreativo B 7 - 0 UD Los Palacios
domingo, 05 de abril de 2009
CD Mairena 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 05 de abril de 2009
CD Pozoblanco 2 - 3 Chiclana CF
domingo, 05 de abril de 2009
Puerto Real CF 6 - 0 AD Cartaya
domingo, 05 de abril de 2009
CD San Roque 2 - 2 Cádiz CF B
domingo, 05 de abril de 2009
Córdoba CF B 1 - 1 Sevilla FC C
domingo, 05 de abril de 2009
Jerez Industrial -1 - -1 CD Villanueva
domingo, 05 de abril de 2009
UD Los Barrios 2 - 1 Coria CF
domingo, 05 de abril de 2009
Dos Hermanas CF 0 - 0 Atlético Antoniano
Jornada 30
domingo, 29 de marzo de 2009
Sevilla FC C 4 - 2 CD San Roque
domingo, 29 de marzo de 2009
CD Villanueva -1 - -1 Córdoba CF B
domingo, 29 de marzo de 2009
Coria CF 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 29 de marzo de 2009
Atlético Antoniano 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 29 de marzo de 2009
CD Alcalá 1 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 29 de marzo de 2009
UD Los Palacios 1 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 29 de marzo de 2009
Ayamonte CF 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 29 de marzo de 2009
Chiclana CF 0 - 2 CD Mairena
domingo, 29 de marzo de 2009
AD Cartaya 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 29 de marzo de 2009
Cádiz CF B 0 - 4 Puerto Real CF
Jornada 29
domingo, 22 de marzo de 2009
Sevilla FC C -1 - -1 CD Villanueva
domingo, 22 de marzo de 2009
Córdoba CF B 2 - 2 Coria CF
domingo, 22 de marzo de 2009
Jerez Industrial 3 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 22 de marzo de 2009
UD Los Barrios 0 - 1 CD Alcalá
domingo, 22 de marzo de 2009
Dos Hermanas CF 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 22 de marzo de 2009
Atlético Sanluqueño 3 - 2 Ayamonte CF
domingo, 22 de marzo de 2009
RC Recreativo B 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 22 de marzo de 2009
CD Mairena 2 - 0 AD Cartaya
domingo, 22 de marzo de 2009
CD Pozoblanco 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 22 de marzo de 2009
CD San Roque 2 - 1 Puerto Real CF
Jornada 28
domingo, 15 de marzo de 2009
CD Villanueva -1 - -1 CD San Roque
domingo, 15 de marzo de 2009
Coria CF 1 - 4 Sevilla FC C
domingo, 15 de marzo de 2009
Atlético Antoniano 1 - 2 Córdoba CF B
domingo, 15 de marzo de 2009
CD Alcalá 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 15 de marzo de 2009
UD Los Palacios 4 - 2 UD Los Barrios
domingo, 15 de marzo de 2009
Ayamonte CF 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 15 de marzo de 2009
Chiclana CF 1 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 15 de marzo de 2009
AD Cartaya 2 - 3 RC Recreativo B
domingo, 15 de marzo de 2009
Cádiz CF B 0 - 0 CD Mairena
domingo, 15 de marzo de 2009
Puerto Real CF 1 - 1 CD Pozoblanco
Jornada 27
domingo, 08 de marzo de 2009
CD Villanueva -1 - -1 Coria CF
domingo, 08 de marzo de 2009
Sevilla FC C 3 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 08 de marzo de 2009
Córdoba CF B 1 - 4 CD Alcalá
domingo, 08 de marzo de 2009
Jerez Industrial 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 08 de marzo de 2009
UD Los Barrios 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 08 de marzo de 2009
Dos Hermanas CF 1 - 4 Chiclana CF
domingo, 08 de marzo de 2009
Atlético Sanluqueño 2 - 2 AD Cartaya
domingo, 08 de marzo de 2009
RC Recreativo B 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 08 de marzo de 2009
CD Mairena 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 08 de marzo de 2009
CD San Roque 2 - 1 CD Pozoblanco
Jornada 26
domingo, 01 de marzo de 2009
Coria CF 1 - 2 CD San Roque
domingo, 01 de marzo de 2009
Atlético Antoniano -1 - -1 CD Villanueva
domingo, 01 de marzo de 2009
CD Alcalá 2 - 1 Sevilla FC C
domingo, 01 de marzo de 2009
UD Los Palacios 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 01 de marzo de 2009
Ayamonte CF 0 - 3 Jerez Industrial
domingo, 01 de marzo de 2009
Chiclana CF 3 - 2 UD Los Barrios
domingo, 01 de marzo de 2009
AD Cartaya 1 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 01 de marzo de 2009
Cádiz CF B 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 01 de marzo de 2009
Puerto Real CF 3 - 0 RC Recreativo B
domingo, 01 de marzo de 2009
CD Pozoblanco 2 - 2 CD Mairena
Jornada 25
domingo, 22 de febrero de 2009
Coria CF 2 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 22 de febrero de 2009
CD Villanueva -1 - -1 CD Alcalá
domingo, 22 de febrero de 2009
Sevilla FC C 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 22 de febrero de 2009
Córdoba CF B 1 - 4 Ayamonte CF
domingo, 22 de febrero de 2009
Jerez Industrial 2 - 0 Chiclana CF
domingo, 22 de febrero de 2009
UD Los Barrios 0 - 2 AD Cartaya
domingo, 22 de febrero de 2009
Dos Hermanas CF 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 22 de febrero de 2009
Atlético Sanluqueño 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 22 de febrero de 2009
RC Recreativo B 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 22 de febrero de 2009
CD San Roque 1 - 0 CD Mairena
Jornada 24
domingo, 15 de febrero de 2009
Atlético Antoniano 1 - 1 CD San Roque
domingo, 15 de febrero de 2009
CD Alcalá 1 - 0 Coria CF
domingo, 15 de febrero de 2009
UD Los Palacios -1 - -1 CD Villanueva
domingo, 15 de febrero de 2009
Ayamonte CF 2 - 3 Sevilla FC C
domingo, 15 de febrero de 2009
Chiclana CF 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 15 de febrero de 2009
AD Cartaya 2 - 3 Jerez Industrial
domingo, 15 de febrero de 2009
Cádiz CF B 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 15 de febrero de 2009
Puerto Real CF 4 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 15 de febrero de 2009
CD Pozoblanco 1 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 15 de febrero de 2009
CD Mairena 1 - 0 RC Recreativo B
Jornada 23
domingo, 08 de febrero de 2009
Atlético Antoniano 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 08 de febrero de 2009
Coria CF 3 - 1 UD Los Palacios
domingo, 08 de febrero de 2009
CD Villanueva -1 - -1 Ayamonte CF
domingo, 08 de febrero de 2009
Sevilla FC C 3 - 1 Chiclana CF
domingo, 08 de febrero de 2009
Córdoba CF B 1 - 1 AD Cartaya
domingo, 08 de febrero de 2009
Jerez Industrial 0 - 2 Cádiz CF B
domingo, 08 de febrero de 2009
UD Los Barrios 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 08 de febrero de 2009
Dos Hermanas CF 1 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 08 de febrero de 2009
Atlético Sanluqueño 0 - 2 CD Mairena
domingo, 08 de febrero de 2009
CD San Roque 2 - 1 RC Recreativo B
Jornada 22
domingo, 01 de febrero de 2009
CD Alcalá 1 - 0 CD San Roque
domingo, 01 de febrero de 2009
UD Los Palacios 2 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 01 de febrero de 2009
Ayamonte CF 4 - 1 Coria CF
domingo, 01 de febrero de 2009
Chiclana CF -1 - -1 CD Villanueva
domingo, 01 de febrero de 2009
AD Cartaya 2 - 1 Sevilla FC C
domingo, 01 de febrero de 2009
Cádiz CF B 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 01 de febrero de 2009
Puerto Real CF 1 - 2 Jerez Industrial
domingo, 01 de febrero de 2009
CD Pozoblanco 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 01 de febrero de 2009
CD Mairena 2 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 01 de febrero de 2009
RC Recreativo B 1 - 0 Atlético Sanluqueño
Jornada 21
domingo, 25 de enero de 2009
CD Alcalá 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 25 de enero de 2009
Atlético Antoniano 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 25 de enero de 2009
Coria CF 3 - 0 Chiclana CF
domingo, 25 de enero de 2009
CD Villanueva -1 - -1 AD Cartaya
domingo, 25 de enero de 2009
Sevilla FC C 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 25 de enero de 2009
Córdoba CF B 2 - 3 Puerto Real CF
domingo, 25 de enero de 2009
Jerez Industrial 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 25 de enero de 2009
UD Los Barrios 1 - 0 CD Mairena
domingo, 25 de enero de 2009
Dos Hermanas CF 0 - 0 RC Recreativo B
domingo, 25 de enero de 2009
CD San Roque 2 - 0 Atlético Sanluqueño
Jornada 20
domingo, 18 de enero de 2009
UD Los Palacios 1 - 2 CD San Roque
domingo, 18 de enero de 2009
Ayamonte CF 2 - 2 CD Alcalá
domingo, 18 de enero de 2009
Chiclana CF 0 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 18 de enero de 2009
AD Cartaya 0 - 1 Coria CF
domingo, 18 de enero de 2009
Cádiz CF B -1 - -1 CD Villanueva
domingo, 18 de enero de 2009
Puerto Real CF 2 - 1 Sevilla FC C
domingo, 18 de enero de 2009
CD Pozoblanco 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 18 de enero de 2009
CD Mairena 3 - 0 Jerez Industrial
domingo, 18 de enero de 2009
RC Recreativo B 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 18 de enero de 2009
Atlético Sanluqueño 0 - 0 Dos Hermanas CF
Jornada 19
domingo, 11 de enero de 2009
Dos Hermanas CF 1 - 0 CD San Roque
domingo, 11 de enero de 2009
Atlético Sanluqueño 0 - 3 UD Los Barrios
domingo, 11 de enero de 2009
RC Recreativo B 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 11 de enero de 2009
CD Mairena 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 11 de enero de 2009
CD Pozoblanco 4 - 2 Sevilla FC C
domingo, 11 de enero de 2009
Puerto Real CF 2 - 1 CD Villanueva
domingo, 11 de enero de 2009
Cádiz CF B 0 - 1 Coria CF
domingo, 11 de enero de 2009
AD Cartaya 1 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 11 de enero de 2009
Chiclana CF 0 - 3 CD Alcalá
domingo, 11 de enero de 2009
Ayamonte CF 1 - 1 UD Los Palacios
Jornada 18
domingo, 04 de enero de 2009
UD Los Barrios 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 04 de enero de 2009
Jerez Industrial 3 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 04 de enero de 2009
Córdoba CF B 1 - 0 RC Recreativo B
domingo, 04 de enero de 2009
Sevilla FC C 2 - 0 CD Mairena
domingo, 04 de enero de 2009
CD Villanueva 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 04 de enero de 2009
Coria CF 0 - 1 Puerto Real CF
domingo, 04 de enero de 2009
Atlético Antoniano 1 - 3 Cádiz CF B
domingo, 04 de enero de 2009
CD Alcalá 2 - 1 AD Cartaya
domingo, 04 de enero de 2009
UD Los Palacios 3 - 3 Chiclana CF
domingo, 04 de enero de 2009
CD San Roque 2 - 1 Ayamonte CF
Jornada 17
domingo, 21 de diciembre de 2008
CD San Roque 4 - 1 UD Los Barrios
domingo, 21 de diciembre de 2008
Dos Hermanas CF 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 21 de diciembre de 2008
Atlético Sanluqueño 2 - 1 Córdoba CF B
domingo, 21 de diciembre de 2008
RC Recreativo B 2 - 2 Sevilla FC C
domingo, 21 de diciembre de 2008
CD Mairena 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 21 de diciembre de 2008
CD Pozoblanco 1 - 2 Coria CF
domingo, 21 de diciembre de 2008
Puerto Real CF 2 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 21 de diciembre de 2008
Cádiz CF B 0 - 1 CD Alcalá
domingo, 21 de diciembre de 2008
AD Cartaya 2 - 0 UD Los Palacios
domingo, 21 de diciembre de 2008
Chiclana CF 1 - 2 Ayamonte CF
Jornada 16
domingo, 14 de diciembre de 2008
CD Alcalá 4 - 1 Puerto Real CF
domingo, 14 de diciembre de 2008
UD Los Palacios 0 - 4 Cádiz CF B
domingo, 14 de diciembre de 2008
Ayamonte CF 0 - 1 AD Cartaya
domingo, 14 de diciembre de 2008
Chiclana CF 0 - 1 CD San Roque
domingo, 14 de diciembre de 2008
Jerez Industrial 1 - 2 UD Los Barrios
domingo, 14 de diciembre de 2008
Córdoba CF B 0 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 14 de diciembre de 2008
Sevilla FC C 3 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 14 de diciembre de 2008
CD Villanueva 2 - 1 RC Recreativo B
domingo, 14 de diciembre de 2008
Coria CF 3 - 3 CD Mairena
domingo, 14 de diciembre de 2008
Atlético Antoniano 0 - 0 CD Pozoblanco
Jornada 15
domingo, 07 de diciembre de 2008
CD San Roque 6 - 0 Jerez Industrial
domingo, 07 de diciembre de 2008
UD Los Barrios 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 07 de diciembre de 2008
Dos Hermanas CF 0 - 1 Sevilla FC C
domingo, 07 de diciembre de 2008
Atlético Sanluqueño 2 - 1 CD Villanueva
domingo, 07 de diciembre de 2008
RC Recreativo B 1 - 0 Coria CF
domingo, 07 de diciembre de 2008
CD Mairena 1 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 07 de diciembre de 2008
CD Pozoblanco 2 - 1 CD Alcalá
domingo, 07 de diciembre de 2008
Puerto Real CF 2 - 1 UD Los Palacios
domingo, 07 de diciembre de 2008
Cádiz CF B 0 - 2 Ayamonte CF
domingo, 07 de diciembre de 2008
AD Cartaya 3 - 2 Chiclana CF
Jornada 14
domingo, 30 de noviembre de 2008
Córdoba CF B 2 - 3 Jerez Industrial
domingo, 30 de noviembre de 2008
Sevilla FC C 4 - 1 UD Los Barrios
domingo, 30 de noviembre de 2008
CD Villanueva 2 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 30 de noviembre de 2008
Coria CF 3 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 30 de noviembre de 2008
Atlético Antoniano 1 - 2 RC Recreativo B
domingo, 30 de noviembre de 2008
CD Alcalá 1 - 1 CD Mairena
domingo, 30 de noviembre de 2008
UD Los Palacios 4 - 3 CD Pozoblanco
domingo, 30 de noviembre de 2008
Ayamonte CF 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 30 de noviembre de 2008
Chiclana CF 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 30 de noviembre de 2008
AD Cartaya 0 - 0 CD San Roque
Jornada 13
domingo, 23 de noviembre de 2008
CD San Roque 4 - 3 Córdoba CF B
domingo, 23 de noviembre de 2008
Jerez Industrial 2 - 0 Sevilla FC C
domingo, 23 de noviembre de 2008
UD Los Barrios 1 - 2 CD Villanueva
domingo, 23 de noviembre de 2008
Dos Hermanas CF 1 - 0 Coria CF
domingo, 23 de noviembre de 2008
Atlético Sanluqueño 3 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 23 de noviembre de 2008
RC Recreativo B 0 - 0 CD Alcalá
domingo, 23 de noviembre de 2008
CD Mairena 3 - 1 UD Los Palacios
domingo, 23 de noviembre de 2008
CD Pozoblanco 0 - 0 Ayamonte CF
domingo, 23 de noviembre de 2008
Puerto Real CF 2 - 0 Chiclana CF
domingo, 23 de noviembre de 2008
Cádiz CF B 1 - 2 AD Cartaya
Jornada 12
domingo, 16 de noviembre de 2008
Sevilla FC C 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 16 de noviembre de 2008
CD Villanueva 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 16 de noviembre de 2008
Coria CF 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 16 de noviembre de 2008
Atlético Antoniano 1 - 3 Dos Hermanas CF
domingo, 16 de noviembre de 2008
CD Alcalá 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 16 de noviembre de 2008
UD Los Palacios 2 - 1 RC Recreativo B
domingo, 16 de noviembre de 2008
Ayamonte CF 2 - 0 CD Mairena
domingo, 16 de noviembre de 2008
Chiclana CF 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 16 de noviembre de 2008
AD Cartaya 2 - 2 Puerto Real CF
domingo, 16 de noviembre de 2008
Cádiz CF B 0 - 0 CD San Roque
Jornada 11
domingo, 09 de noviembre de 2008
CD San Roque 5 - 1 Sevilla FC C
domingo, 09 de noviembre de 2008
Córdoba CF B 0 - 3 CD Villanueva
domingo, 09 de noviembre de 2008
Jerez Industrial 4 - 0 Coria CF
domingo, 09 de noviembre de 2008
UD Los Barrios 3 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 09 de noviembre de 2008
Dos Hermanas CF 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 09 de noviembre de 2008
Atlético Sanluqueño 0 - 1 UD Los Palacios
domingo, 09 de noviembre de 2008
RC Recreativo B 6 - 0 Ayamonte CF
domingo, 09 de noviembre de 2008
CD Mairena 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 09 de noviembre de 2008
CD Pozoblanco 2 - 1 AD Cartaya
domingo, 09 de noviembre de 2008
Puerto Real CF 2 - 0 Cádiz CF B
Jornada 10
domingo, 02 de noviembre de 2008
CD Villanueva 0 - 0 Sevilla FC C
domingo, 02 de noviembre de 2008
Coria CF 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 02 de noviembre de 2008
Atlético Antoniano 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 02 de noviembre de 2008
CD Alcalá 1 - 3 UD Los Barrios
domingo, 02 de noviembre de 2008
UD Los Palacios 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 02 de noviembre de 2008
Ayamonte CF 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 02 de noviembre de 2008
Chiclana CF 4 - 0 RC Recreativo B
domingo, 02 de noviembre de 2008
AD Cartaya 0 - 0 CD Mairena
domingo, 02 de noviembre de 2008
Cádiz CF B 2 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 02 de noviembre de 2008
Puerto Real CF 1 - 1 CD San Roque
Jornada 9
domingo, 26 de octubre de 2008
CD San Roque 2 - 0 CD Villanueva
domingo, 26 de octubre de 2008
Sevilla FC C 2 - 0 Coria CF
domingo, 26 de octubre de 2008
Córdoba CF B 4 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 26 de octubre de 2008
Jerez Industrial 3 - 0 CD Alcalá
domingo, 26 de octubre de 2008
UD Los Barrios 2 - 0 UD Los Palacios
domingo, 26 de octubre de 2008
Dos Hermanas CF 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 26 de octubre de 2008
Atlético Sanluqueño 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 26 de octubre de 2008
RC Recreativo B 0 - 0 AD Cartaya
domingo, 26 de octubre de 2008
CD Mairena 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 26 de octubre de 2008
CD Pozoblanco 0 - 0 Puerto Real CF
Jornada 8
domingo, 19 de octubre de 2008
Coria CF 3 - 2 CD Villanueva
domingo, 19 de octubre de 2008
Atlético Antoniano 4 - 0 Sevilla FC C
domingo, 19 de octubre de 2008
CD Alcalá 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 19 de octubre de 2008
UD Los Palacios 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 19 de octubre de 2008
Ayamonte CF 3 - 0 UD Los Barrios
domingo, 19 de octubre de 2008
Chiclana CF 0 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 19 de octubre de 2008
AD Cartaya 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 19 de octubre de 2008
Cádiz CF B 2 - 0 RC Recreativo B
domingo, 19 de octubre de 2008
Puerto Real CF 2 - 0 CD Mairena
domingo, 19 de octubre de 2008
CD Pozoblanco 3 - 0 CD San Roque
Jornada 7
domingo, 12 de octubre de 2008
CD San Roque 2 - 3 Coria CF
domingo, 12 de octubre de 2008
CD Villanueva 1 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 12 de octubre de 2008
Sevilla FC C 2 - 2 CD Alcalá
domingo, 12 de octubre de 2008
Córdoba CF B 3 - 2 UD Los Palacios
domingo, 12 de octubre de 2008
Jerez Industrial 5 - 1 Ayamonte CF
domingo, 12 de octubre de 2008
UD Los Barrios 4 - 1 Chiclana CF
domingo, 12 de octubre de 2008
Dos Hermanas CF 0 - 0 AD Cartaya
domingo, 12 de octubre de 2008
Atlético Sanluqueño 2 - 2 Cádiz CF B
domingo, 12 de octubre de 2008
RC Recreativo B 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 12 de octubre de 2008
CD Mairena 2 - 0 CD Pozoblanco
Jornada 6
domingo, 05 de octubre de 2008
Atlético Antoniano 2 - 0 Coria CF
domingo, 05 de octubre de 2008
CD Alcalá 0 - 0 CD Villanueva
domingo, 05 de octubre de 2008
UD Los Palacios 1 - 2 Sevilla FC C
domingo, 05 de octubre de 2008
Ayamonte CF 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 05 de octubre de 2008
Chiclana CF 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 05 de octubre de 2008
AD Cartaya 2 - 4 UD Los Barrios
domingo, 05 de octubre de 2008
Cádiz CF B 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 05 de octubre de 2008
Puerto Real CF 0 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 05 de octubre de 2008
CD Pozoblanco 2 - 0 RC Recreativo B
domingo, 05 de octubre de 2008
CD Mairena 2 - 2 CD San Roque
Jornada 5
domingo, 28 de septiembre de 2008
CD San Roque 1 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 28 de septiembre de 2008
Coria CF 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 28 de septiembre de 2008
CD Villanueva 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 28 de septiembre de 2008
Sevilla FC C 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 28 de septiembre de 2008
Córdoba CF B 4 - 4 Chiclana CF
domingo, 28 de septiembre de 2008
Jerez Industrial 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 28 de septiembre de 2008
UD Los Barrios 3 - 0 Cádiz CF B
domingo, 28 de septiembre de 2008
Dos Hermanas CF 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 28 de septiembre de 2008
Atlético Sanluqueño 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 28 de septiembre de 2008
RC Recreativo B 2 - 2 CD Mairena
Jornada 4
domingo, 21 de septiembre de 2008
CD Alcalá 3 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 21 de septiembre de 2008
UD Los Palacios 4 - 0 Coria CF
domingo, 21 de septiembre de 2008
Ayamonte CF 1 - 0 CD Villanueva
domingo, 21 de septiembre de 2008
Chiclana CF 2 - 4 Sevilla FC C
domingo, 21 de septiembre de 2008
AD Cartaya 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 21 de septiembre de 2008
Cádiz CF B 1 - 3 Jerez Industrial
domingo, 21 de septiembre de 2008
Puerto Real CF 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 21 de septiembre de 2008
CD Pozoblanco 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 21 de septiembre de 2008
CD Mairena 2 - 4 Atlético Sanluqueño
domingo, 21 de septiembre de 2008
RC Recreativo B 0 - 1 CD San Roque
Jornada 3
domingo, 14 de septiembre de 2008
CD San Roque 0 - 1 CD Alcalá
domingo, 14 de septiembre de 2008
Atlético Antoniano 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 14 de septiembre de 2008
Coria CF 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 14 de septiembre de 2008
CD Villanueva 3 - 1 Chiclana CF
domingo, 14 de septiembre de 2008
Sevilla FC C 3 - 1 AD Cartaya
domingo, 14 de septiembre de 2008
Córdoba CF B 1 - 2 Cádiz CF B
domingo, 14 de septiembre de 2008
Jerez Industrial 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 14 de septiembre de 2008
UD Los Barrios 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 14 de septiembre de 2008
Dos Hermanas CF 1 - 0 CD Mairena
domingo, 14 de septiembre de 2008
Atlético Sanluqueño 0 - 0 RC Recreativo B
Jornada 2
domingo, 07 de septiembre de 2008
UD Los Palacios 0 - 0 CD Alcalá
domingo, 07 de septiembre de 2008
Ayamonte CF 2 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 07 de septiembre de 2008
Chiclana CF 1 - 2 Coria CF
domingo, 07 de septiembre de 2008
AD Cartaya 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 07 de septiembre de 2008
Cádiz CF B 0 - 1 Sevilla FC C
domingo, 07 de septiembre de 2008
Puerto Real CF 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 07 de septiembre de 2008
CD Pozoblanco 3 - 3 Jerez Industrial
domingo, 07 de septiembre de 2008
CD Mairena 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 07 de septiembre de 2008
RC Recreativo B 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 07 de septiembre de 2008
Atlético Sanluqueño 0 - 1 CD San Roque
Jornada 1
domingo, 31 de agosto de 2008
CD San Roque 2 - 1 UD Los Palacios
domingo, 31 de agosto de 2008
CD Alcalá 0 - 0 Ayamonte CF
domingo, 31 de agosto de 2008
Atlético Antoniano 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 31 de agosto de 2008
Coria CF 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 31 de agosto de 2008
CD Villanueva 6 - 1 Cádiz CF B
domingo, 31 de agosto de 2008
Sevilla FC C 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 31 de agosto de 2008
Córdoba CF B 2 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 31 de agosto de 2008
Jerez Industrial 0 - 1 CD Mairena
domingo, 31 de agosto de 2008
UD Los Barrios 2 - 0 RC Recreativo B
domingo, 31 de agosto de 2008
Dos Hermanas CF 2 - 2 Atlético Sanluqueño