2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CD San Fernando CD San Fernando 78 38 23 9 6 64 36
escudo Puerto Real CF Puerto Real CF 70 38 20 10 8 64 42
escudo RB Linense RB Linense 69 38 17 18 3 63 32
escudo CD Villanueva CD Villanueva 67 38 19 10 9 47 32
escudo CD Pozoblanco CD Pozoblanco 66 38 18 12 8 52 38
escudo Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño 62 38 18 8 12 57 43
escudo UD Los Palacios UD Los Palacios 61 38 15 16 7 54 34
escudo Sevilla FC C Sevilla FC C 60 38 15 15 8 53 42
escudo UD Los Barrios UD Los Barrios 54 38 15 9 14 45 39
10º escudo CD Mairena CD Mairena 50 38 13 11 14 47 39
11º escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 49 38 13 10 15 54 56
12º escudo CD San Roque CD San Roque 46 38 12 10 16 40 50
13º escudo Córdoba CF B Córdoba CF B 44 38 12 8 18 44 63
14º escudo Jerez Industrial Jerez Industrial 41 38 11 8 19 35 49
15º escudo Dos Hermanas CF Dos Hermanas CF 40 38 10 10 18 34 49
16º escudo Ayamonte CF Ayamonte CF 40 38 11 7 20 36 58
17º escudo AD Cartaya AD Cartaya 39 38 10 9 19 39 61
18º escudo AD Cerro del Águila AD Cerro del Águila 38 38 9 11 18 35 53
19º escudo Arcos CF Arcos CF 34 38 9 7 22 34 55
20º escudo Xerez CD B Xerez CD B 28 38 6 10 22 30 56
Campeón: CD San Fernando
Promoción de Ascenso: CD San Fernando, Puerto Real CF, RB Linense y CD Villanueva
Descenso: AD Cerro del Águila, Arcos CF y Xerez CD B
Temporada 2007-08
Jornada 38
domingo, 18 de mayo de 2008
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 18 de mayo de 2008
UD Los Barrios 2 - 3 RB Linense
domingo, 18 de mayo de 2008
Ayamonte CF 2 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 18 de mayo de 2008
AD Cartaya 1 - 0 CD Mairena
domingo, 18 de mayo de 2008
UD Los Palacios 0 - 0 CD Villanueva
domingo, 18 de mayo de 2008
Córdoba CF B 3 - 2 CD San Fernando
domingo, 18 de mayo de 2008
CD Pozoblanco 2 - 1 Arcos CF
domingo, 18 de mayo de 2008
AD Cerro del Águila 1 - 0 CD San Roque
domingo, 18 de mayo de 2008
Cádiz CF B 0 - 1 Sevilla FC C
domingo, 18 de mayo de 2008
Xerez CD B 0 - 0 Puerto Real CF
Jornada 37
domingo, 11 de mayo de 2008
Jerez Industrial 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 11 de mayo de 2008
RB Linense 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 11 de mayo de 2008
Dos Hermanas CF 2 - 0 AD Cartaya
domingo, 11 de mayo de 2008
CD Mairena 1 - 2 UD Los Palacios
domingo, 11 de mayo de 2008
CD Villanueva 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 11 de mayo de 2008
CD San Fernando 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 11 de mayo de 2008
Arcos CF 1 - 2 AD Cerro del Águila
domingo, 11 de mayo de 2008
CD San Roque 1 - 3 Cádiz CF B
domingo, 11 de mayo de 2008
Sevilla FC C 2 - 3 Xerez CD B
domingo, 11 de mayo de 2008
Puerto Real CF 3 - 0 Atlético Sanluqueño
Jornada 36
domingo, 04 de mayo de 2008
UD Los Barrios 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 04 de mayo de 2008
Ayamonte CF 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 04 de mayo de 2008
AD Cartaya 1 - 5 RB Linense
domingo, 04 de mayo de 2008
UD Los Palacios 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 04 de mayo de 2008
Córdoba CF B 0 - 2 CD Mairena
domingo, 04 de mayo de 2008
CD Pozoblanco 1 - 0 CD Villanueva
domingo, 04 de mayo de 2008
AD Cerro del Águila 3 - 0 CD San Fernando
domingo, 04 de mayo de 2008
Cádiz CF B 2 - 3 Arcos CF
domingo, 04 de mayo de 2008
Xerez CD B 1 - 0 CD San Roque
domingo, 04 de mayo de 2008
Puerto Real CF 0 - 0 Sevilla FC C
Jornada 35
jueves, 01 de mayo de 2008
UD Los Barrios 2 - 0 Ayamonte CF
jueves, 01 de mayo de 2008
Jerez Industrial 3 - 0 AD Cartaya
jueves, 01 de mayo de 2008
RB Linense 0 - 0 UD Los Palacios
jueves, 01 de mayo de 2008
Dos Hermanas CF 0 - 0 Córdoba CF B
jueves, 01 de mayo de 2008
CD Mairena 2 - 0 CD Pozoblanco
jueves, 01 de mayo de 2008
CD Villanueva 2 - 1 AD Cerro del Águila
jueves, 01 de mayo de 2008
CD San Fernando 2 - 1 Cádiz CF B
jueves, 01 de mayo de 2008
Arcos CF 1 - 0 Xerez CD B
jueves, 01 de mayo de 2008
CD San Roque 1 - 2 Puerto Real CF
jueves, 01 de mayo de 2008
Atlético Sanluqueño 2 - 1 Sevilla FC C
Jornada 34
domingo, 27 de abril de 2008
Ayamonte CF 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 27 de abril de 2008
AD Cartaya 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 27 de abril de 2008
UD Los Palacios 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 27 de abril de 2008
Córdoba CF B 0 - 1 RB Linense
domingo, 27 de abril de 2008
CD Pozoblanco 0 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 27 de abril de 2008
AD Cerro del Águila 0 - 5 CD Mairena
domingo, 27 de abril de 2008
Cádiz CF B 2 - 0 CD Villanueva
domingo, 27 de abril de 2008
Xerez CD B 0 - 2 CD San Fernando
domingo, 27 de abril de 2008
Puerto Real CF 4 - 3 Arcos CF
domingo, 27 de abril de 2008
Sevilla FC C 2 - 0 CD San Roque
Jornada 33
domingo, 20 de abril de 2008
Ayamonte CF 2 - 2 AD Cartaya
domingo, 20 de abril de 2008
UD Los Barrios 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 20 de abril de 2008
Jerez Industrial 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 20 de abril de 2008
RB Linense 2 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 20 de abril de 2008
Dos Hermanas CF 1 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 20 de abril de 2008
CD Mairena 3 - 1 Cádiz CF B
domingo, 20 de abril de 2008
CD Villanueva 1 - 1 Xerez CD B
domingo, 20 de abril de 2008
CD San Fernando 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 20 de abril de 2008
Arcos CF 0 - 0 Sevilla FC C
domingo, 20 de abril de 2008
Atlético Sanluqueño 4 - 1 CD San Roque
Jornada 32
domingo, 13 de abril de 2008
AD Cartaya 1 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 13 de abril de 2008
UD Los Palacios 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 13 de abril de 2008
Córdoba CF B 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 13 de abril de 2008
CD Pozoblanco 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 13 de abril de 2008
AD Cerro del Águila 0 - 0 RB Linense
domingo, 13 de abril de 2008
Cádiz CF B 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 13 de abril de 2008
Xerez CD B 0 - 0 CD Mairena
domingo, 13 de abril de 2008
Puerto Real CF 2 - 0 CD Villanueva
domingo, 13 de abril de 2008
Sevilla FC C 0 - 1 CD San Fernando
domingo, 13 de abril de 2008
CD San Roque 3 - 2 Arcos CF
Jornada 31
domingo, 06 de abril de 2008
AD Cartaya 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 06 de abril de 2008
Ayamonte CF 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 06 de abril de 2008
UD Los Barrios 4 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 06 de abril de 2008
Jerez Industrial 2 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 06 de abril de 2008
RB Linense 3 - 1 Cádiz CF B
domingo, 06 de abril de 2008
Dos Hermanas CF 0 - 3 Xerez CD B
domingo, 06 de abril de 2008
CD Mairena 3 - 3 Puerto Real CF
domingo, 06 de abril de 2008
CD Villanueva 1 - 2 Sevilla FC C
domingo, 06 de abril de 2008
CD San Fernando 2 - 0 CD San Roque
domingo, 06 de abril de 2008
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Arcos CF
Jornada 30
domingo, 16 de marzo de 2008
UD Los Palacios 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 16 de marzo de 2008
Córdoba CF B 3 - 1 AD Cartaya
domingo, 16 de marzo de 2008
CD Pozoblanco 3 - 0 Ayamonte CF
domingo, 16 de marzo de 2008
AD Cerro del Águila 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 16 de marzo de 2008
Cádiz CF B 2 - 0 Jerez Industrial
domingo, 16 de marzo de 2008
Xerez CD B 2 - 2 RB Linense
domingo, 16 de marzo de 2008
Puerto Real CF 1 - 3 Dos Hermanas CF
domingo, 16 de marzo de 2008
Sevilla FC C 1 - 1 CD Mairena
domingo, 16 de marzo de 2008
CD San Roque 0 - 0 CD Villanueva
domingo, 16 de marzo de 2008
Arcos CF 0 - 2 CD San Fernando
Jornada 29
domingo, 09 de marzo de 2008
UD Los Palacios 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 09 de marzo de 2008
AD Cartaya 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 09 de marzo de 2008
Ayamonte CF 0 - 1 AD Cerro del Águila
domingo, 09 de marzo de 2008
UD Los Barrios 1 - 2 Cádiz CF B
domingo, 09 de marzo de 2008
Jerez Industrial 1 - 0 Xerez CD B
domingo, 09 de marzo de 2008
RB Linense 3 - 0 Puerto Real CF
domingo, 09 de marzo de 2008
Dos Hermanas CF 0 - 1 Sevilla FC C
domingo, 09 de marzo de 2008
CD Mairena 1 - 0 CD San Roque
domingo, 09 de marzo de 2008
CD Villanueva 3 - 1 Arcos CF
domingo, 09 de marzo de 2008
Atlético Sanluqueño 2 - 1 CD San Fernando
Jornada 28
domingo, 02 de marzo de 2008
Córdoba CF B 4 - 3 Atlético Sanluqueño
domingo, 02 de marzo de 2008
CD Pozoblanco 3 - 1 UD Los Palacios
domingo, 02 de marzo de 2008
AD Cerro del Águila 2 - 0 AD Cartaya
domingo, 02 de marzo de 2008
Cádiz CF B 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 02 de marzo de 2008
Xerez CD B 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 02 de marzo de 2008
Puerto Real CF 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 02 de marzo de 2008
Sevilla FC C 2 - 2 RB Linense
domingo, 02 de marzo de 2008
CD San Roque 1 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 02 de marzo de 2008
Arcos CF 0 - 2 CD Mairena
domingo, 02 de marzo de 2008
CD San Fernando 1 - 0 CD Villanueva
Jornada 27
jueves, 28 de febrero de 2008
Córdoba CF B 0 - 0 CD Pozoblanco
jueves, 28 de febrero de 2008
UD Los Palacios 0 - 0 AD Cerro del Águila
jueves, 28 de febrero de 2008
AD Cartaya 3 - 2 Cádiz CF B
jueves, 28 de febrero de 2008
Ayamonte CF 1 - 0 Xerez CD B
jueves, 28 de febrero de 2008
UD Los Barrios 0 - 0 Puerto Real CF
jueves, 28 de febrero de 2008
Jerez Industrial 0 - 3 Sevilla FC C
jueves, 28 de febrero de 2008
RB Linense 5 - 0 CD San Roque
jueves, 28 de febrero de 2008
Dos Hermanas CF 3 - 0 Arcos CF
jueves, 28 de febrero de 2008
CD Mairena 1 - 3 CD San Fernando
jueves, 28 de febrero de 2008
Atlético Sanluqueño 1 - 0 CD Villanueva
Jornada 26
domingo, 24 de febrero de 2008
CD Pozoblanco 3 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 24 de febrero de 2008
AD Cerro del Águila 2 - 3 Córdoba CF B
domingo, 24 de febrero de 2008
Cádiz CF B 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 24 de febrero de 2008
Xerez CD B 2 - 3 AD Cartaya
domingo, 24 de febrero de 2008
Puerto Real CF 3 - 0 Ayamonte CF
domingo, 24 de febrero de 2008
Sevilla FC C 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 24 de febrero de 2008
CD San Roque 2 - 0 Jerez Industrial
domingo, 24 de febrero de 2008
Arcos CF 1 - 2 RB Linense
domingo, 24 de febrero de 2008
CD San Fernando 4 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 24 de febrero de 2008
CD Villanueva 1 - 1 CD Mairena
Jornada 25
domingo, 17 de febrero de 2008
CD Pozoblanco 1 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 17 de febrero de 2008
Córdoba CF B 3 - 3 Cádiz CF B
domingo, 17 de febrero de 2008
UD Los Palacios 5 - 0 Xerez CD B
domingo, 17 de febrero de 2008
AD Cartaya 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 17 de febrero de 2008
Ayamonte CF 1 - 3 Sevilla FC C
domingo, 17 de febrero de 2008
UD Los Barrios 3 - 0 CD San Roque
domingo, 17 de febrero de 2008
Jerez Industrial 3 - 1 Arcos CF
domingo, 17 de febrero de 2008
RB Linense 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 17 de febrero de 2008
Dos Hermanas CF 0 - 2 CD Villanueva
domingo, 17 de febrero de 2008
Atlético Sanluqueño 2 - 0 CD Mairena
Jornada 24
domingo, 10 de febrero de 2008
AD Cerro del Águila 1 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 10 de febrero de 2008
Cádiz CF B 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 10 de febrero de 2008
Xerez CD B 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 10 de febrero de 2008
Puerto Real CF 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 10 de febrero de 2008
Sevilla FC C 3 - 2 AD Cartaya
domingo, 10 de febrero de 2008
CD San Roque 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 10 de febrero de 2008
Arcos CF 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 10 de febrero de 2008
CD San Fernando 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 10 de febrero de 2008
CD Villanueva 1 - 0 RB Linense
domingo, 10 de febrero de 2008
CD Mairena 1 - 1 Dos Hermanas CF
Jornada 23
domingo, 03 de febrero de 2008
AD Cerro del Águila 3 - 1 Cádiz CF B
domingo, 03 de febrero de 2008
CD Pozoblanco 1 - 0 Xerez CD B
domingo, 03 de febrero de 2008
Córdoba CF B 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 03 de febrero de 2008
UD Los Palacios 2 - 0 Sevilla FC C
domingo, 03 de febrero de 2008
AD Cartaya 1 - 1 CD San Roque
domingo, 03 de febrero de 2008
Ayamonte CF 1 - 0 Arcos CF
domingo, 03 de febrero de 2008
UD Los Barrios 2 - 2 CD San Fernando
domingo, 03 de febrero de 2008
Jerez Industrial 1 - 3 CD Villanueva
domingo, 03 de febrero de 2008
RB Linense 1 - 1 CD Mairena
domingo, 03 de febrero de 2008
Atlético Sanluqueño 1 - 3 Dos Hermanas CF
Jornada 22
domingo, 27 de enero de 2008
Cádiz CF B 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 27 de enero de 2008
Xerez CD B 1 - 1 AD Cerro del Águila
domingo, 27 de enero de 2008
Puerto Real CF 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 27 de enero de 2008
Sevilla FC C 4 - 1 Córdoba CF B
domingo, 27 de enero de 2008
CD San Roque 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 27 de enero de 2008
Arcos CF 0 - 1 AD Cartaya
domingo, 27 de enero de 2008
CD San Fernando 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 27 de enero de 2008
CD Villanueva 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 27 de enero de 2008
CD Mairena 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 27 de enero de 2008
Dos Hermanas CF 0 - 3 RB Linense
Jornada 21
domingo, 20 de enero de 2008
Cádiz CF B 2 - 1 Xerez CD B
domingo, 20 de enero de 2008
AD Cerro del Águila 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 20 de enero de 2008
CD Pozoblanco 1 - 0 Sevilla FC C
domingo, 20 de enero de 2008
Córdoba CF B 1 - 2 CD San Roque
domingo, 20 de enero de 2008
UD Los Palacios 1 - 0 Arcos CF
domingo, 20 de enero de 2008
AD Cartaya 1 - 2 CD San Fernando
domingo, 20 de enero de 2008
Ayamonte CF 1 - 0 CD Villanueva
domingo, 20 de enero de 2008
UD Los Barrios 1 - 0 CD Mairena
domingo, 20 de enero de 2008
Jerez Industrial 0 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 20 de enero de 2008
Atlético Sanluqueño 1 - 2 RB Linense
Jornada 20
domingo, 13 de enero de 2008
Xerez CD B 1 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 13 de enero de 2008
Puerto Real CF 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 13 de enero de 2008
Sevilla FC C 1 - 1 AD Cerro del Águila
domingo, 13 de enero de 2008
CD San Roque 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 13 de enero de 2008
Arcos CF 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 13 de enero de 2008
CD San Fernando 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 13 de enero de 2008
CD Villanueva 0 - 0 AD Cartaya
domingo, 13 de enero de 2008
CD Mairena 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 13 de enero de 2008
Dos Hermanas CF 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 13 de enero de 2008
RB Linense 2 - 1 Jerez Industrial
Jornada 19
domingo, 06 de enero de 2008
Jerez Industrial 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 06 de enero de 2008
RB Linense 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 06 de enero de 2008
Dos Hermanas CF 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 06 de enero de 2008
CD Mairena 0 - 1 AD Cartaya
domingo, 06 de enero de 2008
CD Villanueva 0 - 5 UD Los Palacios
domingo, 06 de enero de 2008
CD San Fernando 3 - 1 Córdoba CF B
domingo, 06 de enero de 2008
Arcos CF 2 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 06 de enero de 2008
CD San Roque 3 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 06 de enero de 2008
Sevilla FC C 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 06 de enero de 2008
Puerto Real CF 3 - 0 Xerez CD B
Jornada 18
domingo, 23 de diciembre de 2007
UD Los Barrios 1 - 2 Jerez Industrial
domingo, 23 de diciembre de 2007
Ayamonte CF 1 - 0 RB Linense
domingo, 23 de diciembre de 2007
AD Cartaya 1 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 23 de diciembre de 2007
UD Los Palacios 1 - 0 CD Mairena
domingo, 23 de diciembre de 2007
Córdoba CF B 0 - 1 CD Villanueva
domingo, 23 de diciembre de 2007
CD Pozoblanco 0 - 2 CD San Fernando
domingo, 23 de diciembre de 2007
AD Cerro del Águila 2 - 0 Arcos CF
domingo, 23 de diciembre de 2007
Cádiz CF B 1 - 0 CD San Roque
domingo, 23 de diciembre de 2007
Xerez CD B 1 - 2 Sevilla FC C
domingo, 23 de diciembre de 2007
Atlético Sanluqueño 3 - 2 Puerto Real CF
Jornada 17
domingo, 16 de diciembre de 2007
Atlético Sanluqueño 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 16 de diciembre de 2007
Jerez Industrial 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 16 de diciembre de 2007
RB Linense 1 - 1 AD Cartaya
domingo, 16 de diciembre de 2007
Dos Hermanas CF 2 - 3 UD Los Palacios
domingo, 16 de diciembre de 2007
CD Mairena 2 - 2 Córdoba CF B
domingo, 16 de diciembre de 2007
CD Villanueva 2 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 16 de diciembre de 2007
CD San Fernando 1 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 16 de diciembre de 2007
Arcos CF 0 - 3 Cádiz CF B
domingo, 16 de diciembre de 2007
CD San Roque 3 - 0 Xerez CD B
domingo, 16 de diciembre de 2007
Sevilla FC C 1 - 1 Puerto Real CF
Jornada 16
domingo, 02 de diciembre de 2007
Ayamonte CF 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 02 de diciembre de 2007
AD Cartaya 2 - 3 Jerez Industrial
domingo, 02 de diciembre de 2007
UD Los Palacios 2 - 2 RB Linense
domingo, 02 de diciembre de 2007
Córdoba CF B 0 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 02 de diciembre de 2007
CD Pozoblanco 3 - 2 CD Mairena
domingo, 02 de diciembre de 2007
AD Cerro del Águila 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 02 de diciembre de 2007
Cádiz CF B 1 - 2 CD San Fernando
domingo, 02 de diciembre de 2007
Xerez CD B 1 - 2 Arcos CF
domingo, 02 de diciembre de 2007
Puerto Real CF 3 - 1 CD San Roque
domingo, 02 de diciembre de 2007
Sevilla FC C 2 - 1 Atlético Sanluqueño
Jornada 15
martes, 25 de diciembre de 2007
Atlético Sanluqueño 3 - 1 Ayamonte CF
martes, 25 de diciembre de 2007
UD Los Barrios 1 - 0 AD Cartaya
martes, 25 de diciembre de 2007
Jerez Industrial 0 - 1 UD Los Palacios
martes, 25 de diciembre de 2007
RB Linense 3 - 0 Córdoba CF B
martes, 25 de diciembre de 2007
Dos Hermanas CF 0 - 0 CD Pozoblanco
martes, 25 de diciembre de 2007
CD Mairena 3 - 1 AD Cerro del Águila
martes, 25 de diciembre de 2007
CD Villanueva 2 - 1 Cádiz CF B
martes, 25 de diciembre de 2007
CD San Fernando 4 - 1 Xerez CD B
martes, 25 de diciembre de 2007
Arcos CF 2 - 0 Puerto Real CF
martes, 25 de diciembre de 2007
CD San Roque 2 - 0 Sevilla FC C
Jornada 14
domingo, 18 de noviembre de 2007
AD Cartaya 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 18 de noviembre de 2007
UD Los Palacios 4 - 1 UD Los Barrios
domingo, 18 de noviembre de 2007
Córdoba CF B 5 - 2 Jerez Industrial
domingo, 18 de noviembre de 2007
CD Pozoblanco 1 - 1 RB Linense
domingo, 18 de noviembre de 2007
AD Cerro del Águila 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 18 de noviembre de 2007
Cádiz CF B 1 - 0 CD Mairena
domingo, 18 de noviembre de 2007
Xerez CD B 1 - 2 CD Villanueva
domingo, 18 de noviembre de 2007
Puerto Real CF 2 - 3 CD San Fernando
domingo, 18 de noviembre de 2007
Sevilla FC C 0 - 0 Arcos CF
domingo, 18 de noviembre de 2007
CD San Roque 1 - 2 Atlético Sanluqueño
Jornada 13
domingo, 11 de noviembre de 2007
Atlético Sanluqueño 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 11 de noviembre de 2007
Ayamonte CF 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 11 de noviembre de 2007
UD Los Barrios 1 - 2 Córdoba CF B
domingo, 11 de noviembre de 2007
Jerez Industrial 0 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 11 de noviembre de 2007
RB Linense 2 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 11 de noviembre de 2007
Dos Hermanas CF 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 11 de noviembre de 2007
CD Mairena 2 - 1 Xerez CD B
domingo, 11 de noviembre de 2007
CD Villanueva 4 - 1 Puerto Real CF
domingo, 11 de noviembre de 2007
CD San Fernando 1 - 1 Sevilla FC C
domingo, 11 de noviembre de 2007
Arcos CF 0 - 1 CD San Roque
Jornada 12
domingo, 04 de noviembre de 2007
UD Los Palacios 2 - 2 AD Cartaya
domingo, 04 de noviembre de 2007
Córdoba CF B 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 04 de noviembre de 2007
CD Pozoblanco 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 04 de noviembre de 2007
AD Cerro del Águila 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 04 de noviembre de 2007
Cádiz CF B 0 - 0 RB Linense
domingo, 04 de noviembre de 2007
Xerez CD B 0 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 04 de noviembre de 2007
Puerto Real CF 3 - 1 CD Mairena
domingo, 04 de noviembre de 2007
Sevilla FC C 0 - 1 CD Villanueva
domingo, 04 de noviembre de 2007
CD San Roque 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 04 de noviembre de 2007
Arcos CF 2 - 0 Atlético Sanluqueño
Jornada 11
jueves, 01 de noviembre de 2007
Atlético Sanluqueño 2 - 0 UD Los Palacios
jueves, 01 de noviembre de 2007
AD Cartaya 0 - 2 Córdoba CF B
jueves, 01 de noviembre de 2007
Ayamonte CF 1 - 2 CD Pozoblanco
jueves, 01 de noviembre de 2007
UD Los Barrios 2 - 0 AD Cerro del Águila
jueves, 01 de noviembre de 2007
Jerez Industrial 1 - 1 Cádiz CF B
jueves, 01 de noviembre de 2007
RB Linense 0 - 0 Xerez CD B
jueves, 01 de noviembre de 2007
Dos Hermanas CF 0 - 2 Puerto Real CF
jueves, 01 de noviembre de 2007
CD Mairena 1 - 2 Sevilla FC C
jueves, 01 de noviembre de 2007
CD Villanueva 0 - 0 CD San Roque
jueves, 01 de noviembre de 2007
CD San Fernando 0 - 0 Arcos CF
Jornada 10
domingo, 28 de octubre de 2007
Córdoba CF B 2 - 1 UD Los Palacios
domingo, 28 de octubre de 2007
CD Pozoblanco 3 - 1 AD Cartaya
domingo, 28 de octubre de 2007
AD Cerro del Águila 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 28 de octubre de 2007
Cádiz CF B 1 - 2 UD Los Barrios
domingo, 28 de octubre de 2007
Xerez CD B 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 28 de octubre de 2007
Puerto Real CF 1 - 3 RB Linense
domingo, 28 de octubre de 2007
Sevilla FC C 2 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 28 de octubre de 2007
CD San Roque 2 - 1 CD Mairena
domingo, 28 de octubre de 2007
Arcos CF 0 - 2 CD Villanueva
domingo, 28 de octubre de 2007
CD San Fernando 2 - 1 Atlético Sanluqueño
Jornada 9
domingo, 21 de octubre de 2007
Atlético Sanluqueño 7 - 0 Córdoba CF B
domingo, 21 de octubre de 2007
UD Los Palacios 3 - 3 CD Pozoblanco
domingo, 21 de octubre de 2007
AD Cartaya 1 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 21 de octubre de 2007
Ayamonte CF 4 - 1 Cádiz CF B
domingo, 21 de octubre de 2007
UD Los Barrios 1 - 2 Xerez CD B
domingo, 21 de octubre de 2007
Jerez Industrial 0 - 2 Puerto Real CF
domingo, 21 de octubre de 2007
RB Linense 0 - 0 Sevilla FC C
domingo, 21 de octubre de 2007
Dos Hermanas CF 1 - 2 CD San Roque
domingo, 21 de octubre de 2007
CD Mairena 2 - 0 Arcos CF
domingo, 21 de octubre de 2007
CD Villanueva 3 - 1 CD San Fernando
Jornada 8
domingo, 14 de octubre de 2007
Puerto Real CF 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 14 de octubre de 2007
Sevilla FC C 2 - 2 Jerez Industrial
domingo, 14 de octubre de 2007
CD San Roque 2 - 2 RB Linense
domingo, 14 de octubre de 2007
Arcos CF 1 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 14 de octubre de 2007
CD San Fernando 0 - 0 CD Mairena
domingo, 14 de octubre de 2007
CD Villanueva 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 14 de octubre de 2007
CD Pozoblanco 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 14 de octubre de 2007
AD Cerro del Águila 1 - 2 UD Los Palacios
domingo, 14 de octubre de 2007
Cádiz CF B 3 - 0 AD Cartaya
domingo, 14 de octubre de 2007
Xerez CD B 2 - 3 Ayamonte CF
Jornada 7
domingo, 07 de octubre de 2007
Atlético Sanluqueño 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 07 de octubre de 2007
Córdoba CF B 3 - 1 AD Cerro del Águila
domingo, 07 de octubre de 2007
UD Los Palacios 2 - 2 Cádiz CF B
domingo, 07 de octubre de 2007
AD Cartaya 2 - 1 Xerez CD B
domingo, 07 de octubre de 2007
Ayamonte CF 2 - 4 Puerto Real CF
domingo, 07 de octubre de 2007
UD Los Barrios 1 - 1 Sevilla FC C
domingo, 07 de octubre de 2007
Jerez Industrial 3 - 2 CD San Roque
domingo, 07 de octubre de 2007
RB Linense 2 - 1 Arcos CF
domingo, 07 de octubre de 2007
Dos Hermanas CF 0 - 1 CD San Fernando
domingo, 07 de octubre de 2007
CD Mairena 1 - 3 CD Villanueva
Jornada 6
domingo, 30 de septiembre de 2007
AD Cerro del Águila 2 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 30 de septiembre de 2007
Cádiz CF B 4 - 0 Córdoba CF B
domingo, 30 de septiembre de 2007
Xerez CD B 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 30 de septiembre de 2007
Puerto Real CF 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 30 de septiembre de 2007
Sevilla FC C 3 - 2 Ayamonte CF
domingo, 30 de septiembre de 2007
CD San Roque 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 30 de septiembre de 2007
Arcos CF 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 30 de septiembre de 2007
CD San Fernando 3 - 2 RB Linense
domingo, 30 de septiembre de 2007
CD Villanueva 1 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 30 de septiembre de 2007
CD Mairena 0 - 0 Atlético Sanluqueño
Jornada 5
domingo, 23 de septiembre de 2007
Atlético Sanluqueño 2 - 2 AD Cerro del Águila
domingo, 23 de septiembre de 2007
CD Pozoblanco 5 - 0 Cádiz CF B
domingo, 23 de septiembre de 2007
Córdoba CF B 0 - 1 Xerez CD B
domingo, 23 de septiembre de 2007
UD Los Palacios 3 - 4 Puerto Real CF
domingo, 23 de septiembre de 2007
AD Cartaya 4 - 4 Sevilla FC C
domingo, 23 de septiembre de 2007
Ayamonte CF 2 - 0 CD San Roque
domingo, 23 de septiembre de 2007
UD Los Barrios 2 - 1 Arcos CF
domingo, 23 de septiembre de 2007
Jerez Industrial 0 - 2 CD San Fernando
domingo, 23 de septiembre de 2007
RB Linense 2 - 2 CD Villanueva
domingo, 23 de septiembre de 2007
Dos Hermanas CF 0 - 0 CD Mairena
Jornada 4
domingo, 16 de septiembre de 2007
Cádiz CF B 2 - 1 AD Cerro del Águila
domingo, 16 de septiembre de 2007
Xerez CD B 1 - 3 CD Pozoblanco
domingo, 16 de septiembre de 2007
Puerto Real CF 3 - 1 Córdoba CF B
domingo, 16 de septiembre de 2007
Sevilla FC C 2 - 2 UD Los Palacios
domingo, 16 de septiembre de 2007
CD San Roque 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 16 de septiembre de 2007
Arcos CF 1 - 3 Ayamonte CF
domingo, 16 de septiembre de 2007
CD San Fernando 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 16 de septiembre de 2007
CD Villanueva 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 16 de septiembre de 2007
CD Mairena 0 - 0 RB Linense
domingo, 16 de septiembre de 2007
Dos Hermanas CF 1 - 4 Atlético Sanluqueño
Jornada 3
domingo, 09 de septiembre de 2007
Atlético Sanluqueño 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 09 de septiembre de 2007
AD Cerro del Águila 0 - 0 Xerez CD B
domingo, 09 de septiembre de 2007
CD Pozoblanco 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 09 de septiembre de 2007
Córdoba CF B 1 - 0 Sevilla FC C
domingo, 09 de septiembre de 2007
UD Los Palacios 0 - 0 CD San Roque
domingo, 09 de septiembre de 2007
AD Cartaya 1 - 1 Arcos CF
domingo, 09 de septiembre de 2007
Ayamonte CF 0 - 3 CD San Fernando
domingo, 09 de septiembre de 2007
UD Los Barrios 3 - 0 CD Villanueva
domingo, 09 de septiembre de 2007
Jerez Industrial 0 - 2 CD Mairena
domingo, 09 de septiembre de 2007
RB Linense 1 - 1 Dos Hermanas CF
Jornada 2
domingo, 02 de septiembre de 2007
Xerez CD B 2 - 2 Cádiz CF B
domingo, 02 de septiembre de 2007
Puerto Real CF 4 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 02 de septiembre de 2007
Sevilla FC C 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 02 de septiembre de 2007
CD San Roque 1 - 3 Córdoba CF B
domingo, 02 de septiembre de 2007
Arcos CF 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 02 de septiembre de 2007
CD San Fernando 4 - 1 AD Cartaya
domingo, 02 de septiembre de 2007
CD Villanueva 3 - 0 Ayamonte CF
domingo, 02 de septiembre de 2007
CD Mairena 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 02 de septiembre de 2007
Dos Hermanas CF 0 - 3 Jerez Industrial
domingo, 02 de septiembre de 2007
RB Linense 1 - 0 Atlético Sanluqueño
Jornada 1
domingo, 26 de agosto de 2007
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Xerez CD B
domingo, 26 de agosto de 2007
Cádiz CF B 0 - 2 Puerto Real CF
domingo, 26 de agosto de 2007
AD Cerro del Águila 2 - 2 Sevilla FC C
domingo, 26 de agosto de 2007
CD Pozoblanco 1 - 4 CD San Roque
domingo, 26 de agosto de 2007
Córdoba CF B 0 - 3 Arcos CF
domingo, 26 de agosto de 2007
UD Los Palacios 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 26 de agosto de 2007
AD Cartaya 0 - 2 CD Villanueva
domingo, 26 de agosto de 2007
Ayamonte CF 1 - 3 CD Mairena
domingo, 26 de agosto de 2007
UD Los Barrios 3 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 26 de agosto de 2007
Jerez Industrial 0 - 2 RB Linense