2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Algeciras CF Algeciras CF 79 38 24 7 7 63 29
escudo Real Betis Balompié B Real Betis Balompié B 76 38 24 4 10 59 33
escudo Lucena CF Lucena CF 68 38 19 11 8 51 30
escudo CD San Fernando CD San Fernando 68 38 20 8 10 61 35
escudo RB Linense RB Linense 67 38 17 16 5 55 32
escudo UD Los Palacios UD Los Palacios 64 38 18 10 10 45 37
escudo UD Los Barrios UD Los Barrios 61 38 17 10 11 62 44
escudo Arcos CF Arcos CF 59 38 17 8 13 67 60
escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 55 38 16 7 15 46 43
10º escudo CD Mairena CD Mairena 53 38 13 14 11 44 44
11º escudo Puerto Real CF Puerto Real CF 52 38 13 13 12 53 48
12º escudo CD Pozoblanco CD Pozoblanco 50 38 12 14 12 40 50
13º escudo Córdoba CF B Córdoba CF B 45 38 12 9 17 37 47
14º escudo Ayamonte CF Ayamonte CF 41 38 10 11 17 31 42
15º escudo Jerez Industrial Jerez Industrial 38 38 8 14 16 35 56
16º escudo Xerez CD B Xerez CD B 37 38 9 10 19 41 58
17º escudo Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño 36 38 9 9 20 36 53
18º escudo Atlético Ceuta Atlético Ceuta 31 38 6 13 19 32 54
19º escudo CD Cabecense CD Cabecense 29 38 7 8 23 32 66
20º escudo Chiclana CF Chiclana CF 28 38 6 10 22 37 66
Campeón: Algeciras CF
Promoción de Ascenso: Algeciras CF, Real Betis Balompié B, Lucena CF y CD San Fernando
Descenso: Atlético Ceuta, CD Cabecense y Chiclana CF
Temporada 2006-07
Jornada 38
domingo, 27 de mayo de 2007
Córdoba CF B 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 27 de mayo de 2007
Jerez Industrial 1 - 2 RB Linense
domingo, 27 de mayo de 2007
Ayamonte CF 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 27 de mayo de 2007
Atlético Sanluqueño 1 - 2 Lucena CF
domingo, 27 de mayo de 2007
Puerto Real CF 5 - 3 Arcos CF
domingo, 27 de mayo de 2007
Chiclana CF 1 - 2 CD Cabecense
domingo, 27 de mayo de 2007
Real Betis Balompié B 4 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 27 de mayo de 2007
Algeciras CF 2 - 2 CD Mairena
domingo, 27 de mayo de 2007
Atlético Ceuta 1 - 1 Xerez CD B
domingo, 27 de mayo de 2007
Cádiz CF B 0 - 1 CD San Fernando
Jornada 37
domingo, 20 de mayo de 2007
UD Los Palacios 2 - 0 Jerez Industrial
domingo, 20 de mayo de 2007
RB Linense 3 - 2 Ayamonte CF
domingo, 20 de mayo de 2007
UD Los Barrios 3 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 20 de mayo de 2007
Lucena CF 4 - 2 Puerto Real CF
domingo, 20 de mayo de 2007
Arcos CF 2 - 1 Chiclana CF
domingo, 20 de mayo de 2007
CD Cabecense 1 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 20 de mayo de 2007
CD Pozoblanco 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 20 de mayo de 2007
CD Mairena 1 - 1 Atlético Ceuta
domingo, 20 de mayo de 2007
Xerez CD B 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 20 de mayo de 2007
CD San Fernando 2 - 2 Córdoba CF B
Jornada 36
domingo, 13 de mayo de 2007
Jerez Industrial 2 - 1 Córdoba CF B
domingo, 13 de mayo de 2007
Ayamonte CF 1 - 2 UD Los Palacios
domingo, 13 de mayo de 2007
Atlético Sanluqueño 1 - 2 RB Linense
domingo, 13 de mayo de 2007
Puerto Real CF 2 - 2 UD Los Barrios
domingo, 13 de mayo de 2007
Chiclana CF 1 - 1 Lucena CF
domingo, 13 de mayo de 2007
Real Betis Balompié B 3 - 0 Arcos CF
domingo, 13 de mayo de 2007
Algeciras CF 4 - 0 CD Cabecense
domingo, 13 de mayo de 2007
Atlético Ceuta 3 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 13 de mayo de 2007
Cádiz CF B 3 - 1 CD Mairena
domingo, 13 de mayo de 2007
CD San Fernando 2 - 2 Xerez CD B
Jornada 35
domingo, 06 de mayo de 2007
Jerez Industrial 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 06 de mayo de 2007
UD Los Palacios 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 06 de mayo de 2007
RB Linense 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 06 de mayo de 2007
UD Los Barrios 4 - 1 Chiclana CF
domingo, 06 de mayo de 2007
Lucena CF 3 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 06 de mayo de 2007
Arcos CF 4 - 2 Algeciras CF
domingo, 06 de mayo de 2007
CD Cabecense 1 - 3 Atlético Ceuta
domingo, 06 de mayo de 2007
CD Pozoblanco 1 - 3 Cádiz CF B
domingo, 06 de mayo de 2007
CD Mairena 1 - 4 CD San Fernando
domingo, 06 de mayo de 2007
Córdoba CF B 0 - 2 Xerez CD B
Jornada 34
domingo, 29 de abril de 2007
Ayamonte CF 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 29 de abril de 2007
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 29 de abril de 2007
Puerto Real CF 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 29 de abril de 2007
Chiclana CF 2 - 3 RB Linense
domingo, 29 de abril de 2007
Real Betis Balompié B 3 - 2 UD Los Barrios
domingo, 29 de abril de 2007
Algeciras CF 2 - 0 Lucena CF
domingo, 29 de abril de 2007
Atlético Ceuta 1 - 1 Arcos CF
domingo, 29 de abril de 2007
Cádiz CF B 1 - 0 CD Cabecense
domingo, 29 de abril de 2007
CD San Fernando 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 29 de abril de 2007
Xerez CD B 1 - 1 CD Mairena
Jornada 33
domingo, 22 de abril de 2007
Ayamonte CF 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 22 de abril de 2007
Jerez Industrial 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 22 de abril de 2007
UD Los Palacios 2 - 0 Chiclana CF
domingo, 22 de abril de 2007
RB Linense 1 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 22 de abril de 2007
UD Los Barrios 1 - 2 Algeciras CF
domingo, 22 de abril de 2007
Lucena CF 3 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 22 de abril de 2007
Arcos CF 3 - 2 Cádiz CF B
domingo, 22 de abril de 2007
CD Cabecense 2 - 1 CD San Fernando
domingo, 22 de abril de 2007
CD Pozoblanco 1 - 0 Xerez CD B
domingo, 22 de abril de 2007
Córdoba CF B 0 - 0 CD Mairena
Jornada 32
domingo, 15 de abril de 2007
Atlético Sanluqueño 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 15 de abril de 2007
Puerto Real CF 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 15 de abril de 2007
Chiclana CF 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 15 de abril de 2007
Real Betis Balompié B 4 - 2 UD Los Palacios
domingo, 15 de abril de 2007
Algeciras CF 2 - 2 RB Linense
domingo, 15 de abril de 2007
Atlético Ceuta 1 - 2 UD Los Barrios
domingo, 15 de abril de 2007
Cádiz CF B 1 - 2 Lucena CF
domingo, 15 de abril de 2007
CD San Fernando 6 - 1 Arcos CF
domingo, 15 de abril de 2007
Xerez CD B 0 - 0 CD Cabecense
domingo, 15 de abril de 2007
CD Mairena 1 - 0 CD Pozoblanco
Jornada 31
domingo, 08 de abril de 2007
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 08 de abril de 2007
Ayamonte CF 0 - 1 Chiclana CF
domingo, 08 de abril de 2007
Jerez Industrial 2 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 08 de abril de 2007
UD Los Palacios 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 08 de abril de 2007
RB Linense 3 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 08 de abril de 2007
UD Los Barrios 3 - 2 Cádiz CF B
domingo, 08 de abril de 2007
Lucena CF 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 08 de abril de 2007
Arcos CF 2 - 1 Xerez CD B
domingo, 08 de abril de 2007
CD Cabecense 1 - 1 CD Mairena
domingo, 08 de abril de 2007
Córdoba CF B 0 - 2 CD Pozoblanco
Jornada 30
domingo, 01 de abril de 2007
Puerto Real CF 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 01 de abril de 2007
Chiclana CF 3 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 01 de abril de 2007
Real Betis Balompié B 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 01 de abril de 2007
Algeciras CF 2 - 0 Jerez Industrial
domingo, 01 de abril de 2007
Atlético Ceuta 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 01 de abril de 2007
Cádiz CF B 0 - 1 RB Linense
domingo, 01 de abril de 2007
CD San Fernando 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 01 de abril de 2007
Xerez CD B 2 - 0 Lucena CF
domingo, 01 de abril de 2007
CD Mairena 3 - 2 Arcos CF
domingo, 01 de abril de 2007
CD Pozoblanco 1 - 3 CD Cabecense
Jornada 29
domingo, 25 de marzo de 2007
Puerto Real CF 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 25 de marzo de 2007
Atlético Sanluqueño 0 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 25 de marzo de 2007
Ayamonte CF 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 25 de marzo de 2007
Jerez Industrial 1 - 1 Atlético Ceuta
domingo, 25 de marzo de 2007
UD Los Palacios 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 25 de marzo de 2007
RB Linense 1 - 3 CD San Fernando
domingo, 25 de marzo de 2007
UD Los Barrios 1 - 0 Xerez CD B
domingo, 25 de marzo de 2007
Lucena CF 0 - 0 CD Mairena
domingo, 25 de marzo de 2007
Arcos CF 4 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 25 de marzo de 2007
Córdoba CF B 2 - 0 CD Cabecense
Jornada 28
domingo, 18 de marzo de 2007
Chiclana CF 1 - 2 Córdoba CF B
domingo, 18 de marzo de 2007
Real Betis Balompié B 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 18 de marzo de 2007
Algeciras CF 4 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 18 de marzo de 2007
Atlético Ceuta 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 18 de marzo de 2007
Cádiz CF B 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 18 de marzo de 2007
CD San Fernando 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 18 de marzo de 2007
Xerez CD B 0 - 1 RB Linense
domingo, 18 de marzo de 2007
CD Mairena 2 - 2 UD Los Barrios
domingo, 18 de marzo de 2007
CD Pozoblanco 1 - 0 Lucena CF
domingo, 18 de marzo de 2007
CD Cabecense 3 - 1 Arcos CF
Jornada 27
domingo, 11 de marzo de 2007
Chiclana CF 0 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 11 de marzo de 2007
Puerto Real CF 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 11 de marzo de 2007
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Atlético Ceuta
domingo, 11 de marzo de 2007
Ayamonte CF 1 - 2 Cádiz CF B
domingo, 11 de marzo de 2007
Jerez Industrial 3 - 3 CD San Fernando
domingo, 11 de marzo de 2007
UD Los Palacios 2 - 1 Xerez CD B
domingo, 11 de marzo de 2007
RB Linense 1 - 0 CD Mairena
domingo, 11 de marzo de 2007
UD Los Barrios 1 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 11 de marzo de 2007
Lucena CF 4 - 0 CD Cabecense
domingo, 11 de marzo de 2007
Córdoba CF B 1 - 3 Arcos CF
Jornada 26
domingo, 04 de marzo de 2007
Real Betis Balompié B 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 04 de marzo de 2007
Algeciras CF 4 - 1 Chiclana CF
domingo, 04 de marzo de 2007
Atlético Ceuta 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 04 de marzo de 2007
Cádiz CF B 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 04 de marzo de 2007
CD San Fernando 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 04 de marzo de 2007
Xerez CD B 2 - 2 Jerez Industrial
domingo, 04 de marzo de 2007
CD Mairena 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 04 de marzo de 2007
CD Pozoblanco 0 - 3 RB Linense
domingo, 04 de marzo de 2007
CD Cabecense 0 - 2 UD Los Barrios
domingo, 04 de marzo de 2007
Arcos CF 1 - 0 Lucena CF
Jornada 25
domingo, 25 de febrero de 2007
Real Betis Balompié B 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 25 de febrero de 2007
Chiclana CF 2 - 3 Atlético Ceuta
domingo, 25 de febrero de 2007
Puerto Real CF 4 - 0 Cádiz CF B
domingo, 25 de febrero de 2007
Atlético Sanluqueño 0 - 4 CD San Fernando
domingo, 25 de febrero de 2007
Ayamonte CF 1 - 3 Xerez CD B
domingo, 25 de febrero de 2007
Jerez Industrial 0 - 1 CD Mairena
domingo, 25 de febrero de 2007
UD Los Palacios 2 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 25 de febrero de 2007
RB Linense 3 - 0 CD Cabecense
domingo, 25 de febrero de 2007
UD Los Barrios 2 - 1 Arcos CF
domingo, 25 de febrero de 2007
Córdoba CF B 0 - 1 Lucena CF
Jornada 24
domingo, 18 de febrero de 2007
Algeciras CF 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 18 de febrero de 2007
Atlético Ceuta 0 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 18 de febrero de 2007
Cádiz CF B 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 18 de febrero de 2007
CD San Fernando 3 - 1 Puerto Real CF
domingo, 18 de febrero de 2007
Xerez CD B 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 18 de febrero de 2007
CD Mairena 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 18 de febrero de 2007
CD Pozoblanco 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 18 de febrero de 2007
CD Cabecense 0 - 1 UD Los Palacios
domingo, 18 de febrero de 2007
Arcos CF 0 - 2 RB Linense
domingo, 18 de febrero de 2007
Lucena CF 1 - 1 UD Los Barrios
Jornada 23
domingo, 11 de febrero de 2007
Algeciras CF 1 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 11 de febrero de 2007
Real Betis Balompié B 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 11 de febrero de 2007
Chiclana CF 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 11 de febrero de 2007
Puerto Real CF 1 - 3 Xerez CD B
domingo, 11 de febrero de 2007
Atlético Sanluqueño 0 - 1 CD Mairena
domingo, 11 de febrero de 2007
Ayamonte CF 0 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 11 de febrero de 2007
Jerez Industrial 2 - 0 CD Cabecense
domingo, 11 de febrero de 2007
UD Los Palacios 0 - 2 Arcos CF
domingo, 11 de febrero de 2007
RB Linense 1 - 1 Lucena CF
domingo, 11 de febrero de 2007
Córdoba CF B 2 - 1 UD Los Barrios
Jornada 22
domingo, 04 de febrero de 2007
Atlético Ceuta 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 04 de febrero de 2007
Cádiz CF B 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 04 de febrero de 2007
CD San Fernando 0 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 04 de febrero de 2007
Xerez CD B 3 - 1 Chiclana CF
domingo, 04 de febrero de 2007
CD Mairena 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 04 de febrero de 2007
CD Pozoblanco 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 04 de febrero de 2007
CD Cabecense 3 - 2 Ayamonte CF
domingo, 04 de febrero de 2007
Arcos CF 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 04 de febrero de 2007
Lucena CF 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 04 de febrero de 2007
UD Los Barrios 1 - 1 RB Linense
Jornada 21
domingo, 28 de enero de 2007
Atlético Ceuta 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 28 de enero de 2007
Algeciras CF 2 - 1 CD San Fernando
domingo, 28 de enero de 2007
Real Betis Balompié B 2 - 0 Xerez CD B
domingo, 28 de enero de 2007
Chiclana CF 1 - 2 CD Mairena
domingo, 28 de enero de 2007
Puerto Real CF 2 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 28 de enero de 2007
Atlético Sanluqueño 2 - 1 CD Cabecense
domingo, 28 de enero de 2007
Ayamonte CF 1 - 1 Arcos CF
domingo, 28 de enero de 2007
Jerez Industrial 2 - 1 Lucena CF
domingo, 28 de enero de 2007
UD Los Palacios 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 28 de enero de 2007
Córdoba CF B 2 - 0 RB Linense
Jornada 20
domingo, 21 de enero de 2007
Cádiz CF B 2 - 1 Córdoba CF B
domingo, 21 de enero de 2007
CD San Fernando 1 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 21 de enero de 2007
Xerez CD B 0 - 4 Algeciras CF
domingo, 21 de enero de 2007
CD Mairena 0 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 21 de enero de 2007
CD Pozoblanco 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 21 de enero de 2007
CD Cabecense 1 - 3 Puerto Real CF
domingo, 21 de enero de 2007
Arcos CF 2 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 21 de enero de 2007
Lucena CF 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 21 de enero de 2007
UD Los Barrios 2 - 2 Jerez Industrial
domingo, 21 de enero de 2007
RB Linense 2 - 2 UD Los Palacios
Jornada 19
domingo, 14 de enero de 2007
UD Los Palacios 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 14 de enero de 2007
RB Linense 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 14 de enero de 2007
UD Los Barrios 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 14 de enero de 2007
Lucena CF 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 14 de enero de 2007
Arcos CF 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 14 de enero de 2007
CD Cabecense 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 14 de enero de 2007
CD Pozoblanco 0 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 14 de enero de 2007
CD Mairena 3 - 3 Algeciras CF
domingo, 14 de enero de 2007
Xerez CD B 1 - 1 Atlético Ceuta
domingo, 14 de enero de 2007
CD San Fernando 2 - 1 Cádiz CF B
Jornada 18
domingo, 07 de enero de 2007
Jerez Industrial 2 - 0 UD Los Palacios
domingo, 07 de enero de 2007
Ayamonte CF 0 - 0 RB Linense
domingo, 07 de enero de 2007
Atlético Sanluqueño 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 07 de enero de 2007
Puerto Real CF 0 - 0 Lucena CF
domingo, 07 de enero de 2007
Chiclana CF 1 - 2 Arcos CF
domingo, 07 de enero de 2007
Real Betis Balompié B 3 - 2 CD Cabecense
domingo, 07 de enero de 2007
Algeciras CF 4 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 07 de enero de 2007
Atlético Ceuta 0 - 0 CD Mairena
domingo, 07 de enero de 2007
Cádiz CF B 1 - 1 Xerez CD B
domingo, 07 de enero de 2007
Córdoba CF B 1 - 0 CD San Fernando
Jornada 17
domingo, 17 de diciembre de 2006
Córdoba CF B 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 17 de diciembre de 2006
UD Los Palacios 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 17 de diciembre de 2006
RB Linense 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 17 de diciembre de 2006
UD Los Barrios 0 - 1 Puerto Real CF
domingo, 17 de diciembre de 2006
Lucena CF 2 - 1 Chiclana CF
domingo, 17 de diciembre de 2006
Arcos CF 4 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 17 de diciembre de 2006
CD Cabecense 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 17 de diciembre de 2006
CD Pozoblanco 1 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 17 de diciembre de 2006
CD Mairena 0 - 3 Cádiz CF B
domingo, 17 de diciembre de 2006
Xerez CD B 0 - 1 CD San Fernando
Jornada 16
miércoles, 06 de diciembre de 2006
Ayamonte CF 2 - 1 Jerez Industrial
miércoles, 06 de diciembre de 2006
Atlético Sanluqueño 1 - 1 UD Los Palacios
miércoles, 06 de diciembre de 2006
Puerto Real CF 3 - 2 RB Linense
miércoles, 06 de diciembre de 2006
Chiclana CF 2 - 2 UD Los Barrios
miércoles, 06 de diciembre de 2006
Real Betis Balompié B 2 - 0 Lucena CF
miércoles, 06 de diciembre de 2006
Algeciras CF 1 - 0 Arcos CF
miércoles, 06 de diciembre de 2006
Atlético Ceuta 2 - 2 CD Cabecense
miércoles, 06 de diciembre de 2006
Cádiz CF B 0 - 1 CD Pozoblanco
miércoles, 06 de diciembre de 2006
CD San Fernando 1 - 0 CD Mairena
miércoles, 06 de diciembre de 2006
Xerez CD B 1 - 2 Córdoba CF B
Jornada 15
domingo, 03 de diciembre de 2006
Córdoba CF B 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 03 de diciembre de 2006
Jerez Industrial 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 03 de diciembre de 2006
UD Los Palacios 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 03 de diciembre de 2006
RB Linense 4 - 1 Chiclana CF
domingo, 03 de diciembre de 2006
UD Los Barrios 3 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 03 de diciembre de 2006
Lucena CF 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 03 de diciembre de 2006
Arcos CF 2 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 03 de diciembre de 2006
CD Cabecense 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 03 de diciembre de 2006
CD Pozoblanco 0 - 2 CD San Fernando
domingo, 03 de diciembre de 2006
CD Mairena 4 - 0 Xerez CD B
Jornada 14
domingo, 26 de noviembre de 2006
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 26 de noviembre de 2006
Puerto Real CF 3 - 0 Jerez Industrial
domingo, 26 de noviembre de 2006
Chiclana CF 2 - 3 UD Los Palacios
domingo, 26 de noviembre de 2006
Real Betis Balompié B 0 - 0 RB Linense
domingo, 26 de noviembre de 2006
Algeciras CF 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 26 de noviembre de 2006
Atlético Ceuta 1 - 1 Lucena CF
domingo, 26 de noviembre de 2006
Cádiz CF B 2 - 0 Arcos CF
domingo, 26 de noviembre de 2006
CD San Fernando 1 - 0 CD Cabecense
domingo, 26 de noviembre de 2006
Xerez CD B 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 26 de noviembre de 2006
CD Mairena 2 - 2 Córdoba CF B
Jornada 13
domingo, 19 de noviembre de 2006
Córdoba CF B 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 19 de noviembre de 2006
Ayamonte CF 0 - 1 Puerto Real CF
domingo, 19 de noviembre de 2006
Jerez Industrial 2 - 0 Chiclana CF
domingo, 19 de noviembre de 2006
UD Los Palacios 0 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 19 de noviembre de 2006
RB Linense 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 19 de noviembre de 2006
UD Los Barrios 3 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 19 de noviembre de 2006
Lucena CF 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 19 de noviembre de 2006
Arcos CF 4 - 2 CD San Fernando
domingo, 19 de noviembre de 2006
CD Cabecense 0 - 4 Xerez CD B
domingo, 19 de noviembre de 2006
CD Pozoblanco 0 - 0 CD Mairena
Jornada 12
domingo, 12 de noviembre de 2006
Atlético Ceuta 2 - 2 RB Linense
domingo, 12 de noviembre de 2006
Cádiz CF B 3 - 0 UD Los Barrios
domingo, 12 de noviembre de 2006
CD San Fernando 0 - 1 Lucena CF
domingo, 12 de noviembre de 2006
Xerez CD B 2 - 1 Arcos CF
domingo, 12 de noviembre de 2006
CD Mairena 0 - 2 CD Cabecense
domingo, 12 de noviembre de 2006
CD Pozoblanco 2 - 2 Córdoba CF B
domingo, 12 de noviembre de 2006
Puerto Real CF 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 12 de noviembre de 2006
Chiclana CF 0 - 0 Ayamonte CF
domingo, 12 de noviembre de 2006
Real Betis Balompié B 2 - 0 Jerez Industrial
domingo, 12 de noviembre de 2006
Algeciras CF 2 - 1 UD Los Palacios
Jornada 11
domingo, 05 de noviembre de 2006
Córdoba CF B 3 - 1 Puerto Real CF
domingo, 05 de noviembre de 2006
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 05 de noviembre de 2006
Ayamonte CF 1 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 05 de noviembre de 2006
Jerez Industrial 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 05 de noviembre de 2006
UD Los Palacios 0 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 05 de noviembre de 2006
RB Linense 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 05 de noviembre de 2006
UD Los Barrios 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 05 de noviembre de 2006
Lucena CF 3 - 0 Xerez CD B
domingo, 05 de noviembre de 2006
Arcos CF 2 - 2 CD Mairena
domingo, 05 de noviembre de 2006
CD Cabecense 1 - 3 CD Pozoblanco
Jornada 10
domingo, 29 de octubre de 2006
Chiclana CF 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 29 de octubre de 2006
Real Betis Balompié B 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 29 de octubre de 2006
Algeciras CF 4 - 0 Ayamonte CF
domingo, 29 de octubre de 2006
Atlético Ceuta 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 29 de octubre de 2006
Cádiz CF B 2 - 1 UD Los Palacios
domingo, 29 de octubre de 2006
CD San Fernando 2 - 0 RB Linense
domingo, 29 de octubre de 2006
Xerez CD B 1 - 3 UD Los Barrios
domingo, 29 de octubre de 2006
CD Mairena 3 - 1 Lucena CF
domingo, 29 de octubre de 2006
CD Pozoblanco 3 - 2 Arcos CF
domingo, 29 de octubre de 2006
CD Cabecense 2 - 0 Córdoba CF B
Jornada 9
domingo, 22 de octubre de 2006
Córdoba CF B 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 22 de octubre de 2006
Puerto Real CF 2 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 22 de octubre de 2006
Atlético Sanluqueño 3 - 0 Algeciras CF
domingo, 22 de octubre de 2006
Ayamonte CF 1 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 22 de octubre de 2006
Jerez Industrial 1 - 3 Cádiz CF B
domingo, 22 de octubre de 2006
UD Los Palacios 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 22 de octubre de 2006
RB Linense 1 - 1 Xerez CD B
domingo, 22 de octubre de 2006
UD Los Barrios 1 - 0 CD Mairena
domingo, 22 de octubre de 2006
Lucena CF 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 22 de octubre de 2006
Arcos CF 2 - 0 CD Cabecense
Jornada 8
domingo, 15 de octubre de 2006
Real Betis Balompié B 2 - 0 Chiclana CF
domingo, 15 de octubre de 2006
Algeciras CF 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 15 de octubre de 2006
Atlético Ceuta 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 15 de octubre de 2006
Cádiz CF B 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 15 de octubre de 2006
CD San Fernando 4 - 1 Jerez Industrial
domingo, 15 de octubre de 2006
Xerez CD B 1 - 2 UD Los Palacios
domingo, 15 de octubre de 2006
CD Mairena 1 - 1 RB Linense
domingo, 15 de octubre de 2006
CD Pozoblanco 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 15 de octubre de 2006
CD Cabecense 2 - 4 Lucena CF
domingo, 15 de octubre de 2006
Arcos CF 4 - 0 Córdoba CF B
Jornada 7
domingo, 08 de octubre de 2006
Córdoba CF B 2 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 08 de octubre de 2006
Chiclana CF 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 08 de octubre de 2006
Puerto Real CF 3 - 2 Atlético Ceuta
domingo, 08 de octubre de 2006
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 08 de octubre de 2006
Ayamonte CF 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 08 de octubre de 2006
Jerez Industrial 3 - 0 Xerez CD B
domingo, 08 de octubre de 2006
UD Los Palacios 2 - 0 CD Mairena
domingo, 08 de octubre de 2006
RB Linense 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 08 de octubre de 2006
UD Los Barrios 3 - 1 CD Cabecense
domingo, 08 de octubre de 2006
Lucena CF 2 - 1 Arcos CF
Jornada 6
domingo, 01 de octubre de 2006
Algeciras CF 1 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 01 de octubre de 2006
Atlético Ceuta 1 - 2 Chiclana CF
domingo, 01 de octubre de 2006
Cádiz CF B 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 01 de octubre de 2006
CD San Fernando 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 01 de octubre de 2006
Xerez CD B 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 01 de octubre de 2006
CD Mairena 4 - 0 Jerez Industrial
domingo, 01 de octubre de 2006
CD Pozoblanco 3 - 3 UD Los Palacios
domingo, 01 de octubre de 2006
CD Cabecense 0 - 0 RB Linense
domingo, 01 de octubre de 2006
Arcos CF 3 - 2 UD Los Barrios
domingo, 01 de octubre de 2006
Lucena CF 1 - 0 Córdoba CF B
Jornada 5
martes, 24 de octubre de 2006
Córdoba CF B 1 - 1 Algeciras CF
martes, 24 de octubre de 2006
Real Betis Balompié B 2 - 0 Atlético Ceuta
martes, 24 de octubre de 2006
Chiclana CF 2 - 1 Cádiz CF B
martes, 24 de octubre de 2006
Puerto Real CF 2 - 2 CD San Fernando
martes, 24 de octubre de 2006
Atlético Sanluqueño 4 - 2 Xerez CD B
martes, 24 de octubre de 2006
Ayamonte CF 3 - 0 CD Mairena
martes, 24 de octubre de 2006
Jerez Industrial 0 - 0 CD Pozoblanco
martes, 24 de octubre de 2006
UD Los Palacios 2 - 0 CD Cabecense
martes, 24 de octubre de 2006
RB Linense 3 - 0 Arcos CF
martes, 24 de octubre de 2006
UD Los Barrios 0 - 1 Lucena CF
Jornada 4
domingo, 17 de septiembre de 2006
Atlético Ceuta 0 - 3 Algeciras CF
domingo, 17 de septiembre de 2006
Cádiz CF B 1 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 17 de septiembre de 2006
CD San Fernando 2 - 0 Chiclana CF
domingo, 17 de septiembre de 2006
Xerez CD B 0 - 2 Puerto Real CF
domingo, 17 de septiembre de 2006
CD Mairena 0 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 17 de septiembre de 2006
CD Pozoblanco 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 17 de septiembre de 2006
CD Cabecense 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 17 de septiembre de 2006
Arcos CF 2 - 0 UD Los Palacios
domingo, 17 de septiembre de 2006
Lucena CF 1 - 1 RB Linense
domingo, 17 de septiembre de 2006
UD Los Barrios 2 - 1 Córdoba CF B
Jornada 3
domingo, 10 de septiembre de 2006
Córdoba CF B 3 - 1 Atlético Ceuta
domingo, 10 de septiembre de 2006
Algeciras CF 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 10 de septiembre de 2006
Real Betis Balompié B 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 10 de septiembre de 2006
Chiclana CF 1 - 1 Xerez CD B
domingo, 10 de septiembre de 2006
Puerto Real CF 1 - 1 CD Mairena
domingo, 10 de septiembre de 2006
Atlético Sanluqueño 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 10 de septiembre de 2006
Ayamonte CF 0 - 0 CD Cabecense
domingo, 10 de septiembre de 2006
Jerez Industrial 1 - 1 Arcos CF
domingo, 10 de septiembre de 2006
UD Los Palacios 0 - 0 Lucena CF
domingo, 10 de septiembre de 2006
RB Linense 1 - 1 UD Los Barrios
Jornada 2
domingo, 03 de septiembre de 2006
Cádiz CF B 3 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 03 de septiembre de 2006
CD San Fernando 3 - 0 Algeciras CF
domingo, 03 de septiembre de 2006
Xerez CD B 1 - 3 Real Betis Balompié B
domingo, 03 de septiembre de 2006
CD Mairena 2 - 0 Chiclana CF
domingo, 03 de septiembre de 2006
CD Pozoblanco 3 - 3 Puerto Real CF
domingo, 03 de septiembre de 2006
CD Cabecense 2 - 3 Atlético Sanluqueño
domingo, 03 de septiembre de 2006
Arcos CF 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 03 de septiembre de 2006
Lucena CF 3 - 0 Jerez Industrial
domingo, 03 de septiembre de 2006
UD Los Barrios 3 - 1 UD Los Palacios
domingo, 03 de septiembre de 2006
RB Linense 0 - 0 Córdoba CF B
Jornada 1
domingo, 27 de agosto de 2006
Córdoba CF B 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 27 de agosto de 2006
Atlético Ceuta 1 - 2 CD San Fernando
domingo, 27 de agosto de 2006
Algeciras CF 2 - 0 Xerez CD B
domingo, 27 de agosto de 2006
Real Betis Balompié B 0 - 1 CD Mairena
domingo, 27 de agosto de 2006
Chiclana CF 2 - 4 CD Pozoblanco
domingo, 27 de agosto de 2006
Puerto Real CF 2 - 0 CD Cabecense
domingo, 27 de agosto de 2006
Atlético Sanluqueño 1 - 2 Arcos CF
domingo, 27 de agosto de 2006
Ayamonte CF 1 - 1 Lucena CF
domingo, 27 de agosto de 2006
Jerez Industrial 0 - 6 UD Los Barrios
domingo, 27 de agosto de 2006
UD Los Palacios 1 - 0 RB Linense