2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CD Villanueva CD Villanueva 82 40 24 10 6 72 36
escudo UD Los Barrios UD Los Barrios 76 40 22 10 8 54 41
escudo Racing Club Portuense Racing Club Portuense 67 40 20 7 13 47 36
escudo RB Linense RB Linense 67 40 20 7 13 68 38
escudo UD Los Palacios UD Los Palacios 65 40 18 11 11 63 43
escudo CD Pozoblanco CD Pozoblanco 64 40 17 13 10 54 31
escudo CD San Fernando CD San Fernando 61 40 15 16 9 54 46
escudo Real Betis Balompié B Real Betis Balompié B 59 40 15 14 11 58 50
escudo Atlético Lucentino Industrial Atlético Lucentino Industrial 52 40 14 10 16 46 43
10º escudo Puerto Real CF Puerto Real CF 52 40 13 13 14 47 55
11º escudo Chiclana CF Chiclana CF 51 40 12 15 13 55 63
12º escudo Jerez Industrial Jerez Industrial 50 40 14 8 18 50 52
13º escudo Dos Hermanas CF Dos Hermanas CF 48 40 11 15 14 43 55
14º escudo Bollullos CF Bollullos CF 48 40 11 15 14 49 51
15º escudo Coria CF Coria CF 48 40 11 15 14 48 57
16º escudo Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño 48 40 12 12 16 45 54
17º escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 46 40 12 10 18 47 60
18º escudo AD Cerro del Águila AD Cerro del Águila 46 40 12 10 18 35 51
19º escudo Atlético Antoniano Atlético Antoniano 44 40 12 8 20 45 56
20º escudo RCD Nueva Sevilla RCD Nueva Sevilla 36 40 9 9 22 38 65
21º escudo AD Cartaya AD Cartaya 29 40 5 14 21 37 72
Campeón: CD Villanueva
Promoción de Ascenso: CD Villanueva, UD Los Barrios, Racing Club Portuense y RB Linense
Descenso: AD Cerro del Águila, Atlético Antoniano, RCD Nueva Sevilla y AD Cartaya
Temporada 2004-05
Jornada 42
domingo, 29 de mayo de 2005
Puerto Real CF 3 - 2 Chiclana CF
domingo, 29 de mayo de 2005
Atlético Sanluqueño 0 - 0 Coria CF
domingo, 29 de mayo de 2005
UD Los Palacios 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 29 de mayo de 2005
Jerez Industrial 0 - 2 RB Linense
domingo, 29 de mayo de 2005
Real Betis Balompié B 4 - 2 Atlético Antoniano
domingo, 29 de mayo de 2005
Bollullos CF 3 - 3 AD Cartaya
domingo, 29 de mayo de 2005
CD Villanueva 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 29 de mayo de 2005
Racing Club Portuense 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 29 de mayo de 2005
-1 - -1 AD Cerro del Águila
domingo, 29 de mayo de 2005
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 29 de mayo de 2005
UD Los Barrios 0 - 0 RCD Nueva Sevilla
Jornada 41
domingo, 22 de mayo de 2005
Chiclana CF 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 22 de mayo de 2005
Coria CF 1 - 2 UD Los Palacios
domingo, 22 de mayo de 2005
CD Pozoblanco 3 - 0 Jerez Industrial
domingo, 22 de mayo de 2005
RB Linense 2 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 22 de mayo de 2005
Atlético Antoniano 1 - 0 Bollullos CF
domingo, 22 de mayo de 2005
AD Cartaya 1 - 2 CD Villanueva
domingo, 22 de mayo de 2005
Cádiz CF B 0 - 3 Racing Club Portuense
domingo, 22 de mayo de 2005
CD San Fernando -1 - -1
domingo, 22 de mayo de 2005
AD Cerro del Águila 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 22 de mayo de 2005
Dos Hermanas CF 2 - 2 UD Los Barrios
domingo, 22 de mayo de 2005
RCD Nueva Sevilla 0 - 1 Puerto Real CF
Jornada 40
domingo, 15 de mayo de 2005
Atlético Sanluqueño 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 15 de mayo de 2005
UD Los Palacios 3 - 0 Chiclana CF
domingo, 15 de mayo de 2005
Jerez Industrial 1 - 3 Coria CF
domingo, 15 de mayo de 2005
Real Betis Balompié B 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 15 de mayo de 2005
Bollullos CF 2 - 0 RB Linense
domingo, 15 de mayo de 2005
CD Villanueva 2 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 15 de mayo de 2005
Racing Club Portuense 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 15 de mayo de 2005
-1 - -1 Cádiz CF B
domingo, 15 de mayo de 2005
Atlético Lucentino Industrial 1 - 2 CD San Fernando
domingo, 15 de mayo de 2005
UD Los Barrios 3 - 1 AD Cerro del Águila
domingo, 15 de mayo de 2005
RCD Nueva Sevilla 1 - 1 Dos Hermanas CF
Jornada 39
domingo, 08 de mayo de 2005
Atlético Sanluqueño 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 08 de mayo de 2005
Chiclana CF 2 - 2 Jerez Industrial
domingo, 08 de mayo de 2005
Coria CF 3 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 08 de mayo de 2005
CD Pozoblanco 2 - 0 Bollullos CF
domingo, 08 de mayo de 2005
RB Linense 3 - 2 CD Villanueva
domingo, 08 de mayo de 2005
Atlético Antoniano 1 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 08 de mayo de 2005
AD Cartaya -1 - -1
domingo, 08 de mayo de 2005
Cádiz CF B 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 08 de mayo de 2005
CD San Fernando 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 08 de mayo de 2005
AD Cerro del Águila 1 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 08 de mayo de 2005
Puerto Real CF 0 - 0 Dos Hermanas CF
Jornada 38
domingo, 01 de mayo de 2005
UD Los Palacios 2 - 2 Puerto Real CF
domingo, 01 de mayo de 2005
Jerez Industrial 2 - 3 Atlético Sanluqueño
domingo, 01 de mayo de 2005
Real Betis Balompié B 2 - 2 Chiclana CF
domingo, 01 de mayo de 2005
Bollullos CF 4 - 2 Coria CF
domingo, 01 de mayo de 2005
CD Villanueva 2 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 01 de mayo de 2005
Racing Club Portuense 1 - 0 RB Linense
domingo, 01 de mayo de 2005
-1 - -1 Atlético Antoniano
domingo, 01 de mayo de 2005
Atlético Lucentino Industrial 5 - 0 AD Cartaya
domingo, 01 de mayo de 2005
UD Los Barrios 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 01 de mayo de 2005
RCD Nueva Sevilla 2 - 2 CD San Fernando
domingo, 01 de mayo de 2005
Dos Hermanas CF 2 - 2 AD Cerro del Águila
Jornada 37
domingo, 24 de abril de 2005
UD Los Palacios 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 24 de abril de 2005
Atlético Sanluqueño 2 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 24 de abril de 2005
Chiclana CF 1 - 1 Bollullos CF
domingo, 24 de abril de 2005
Coria CF 0 - 2 CD Villanueva
domingo, 24 de abril de 2005
CD Pozoblanco 4 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 24 de abril de 2005
RB Linense -1 - -1
domingo, 24 de abril de 2005
Atlético Antoniano 0 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 24 de abril de 2005
AD Cartaya 1 - 2 UD Los Barrios
domingo, 24 de abril de 2005
Cádiz CF B 3 - 2 RCD Nueva Sevilla
domingo, 24 de abril de 2005
CD San Fernando 3 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 24 de abril de 2005
Puerto Real CF 0 - 0 AD Cerro del Águila
Jornada 36
domingo, 17 de abril de 2005
Jerez Industrial 3 - 2 Puerto Real CF
domingo, 17 de abril de 2005
Real Betis Balompié B 2 - 0 UD Los Palacios
domingo, 17 de abril de 2005
Bollullos CF 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 17 de abril de 2005
CD Villanueva 2 - 1 Chiclana CF
domingo, 17 de abril de 2005
Racing Club Portuense 0 - 1 Coria CF
domingo, 17 de abril de 2005
-1 - -1 CD Pozoblanco
domingo, 17 de abril de 2005
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 RB Linense
domingo, 17 de abril de 2005
UD Los Barrios 1 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 17 de abril de 2005
RCD Nueva Sevilla 3 - 2 AD Cartaya
domingo, 17 de abril de 2005
Dos Hermanas CF 0 - 2 Cádiz CF B
domingo, 17 de abril de 2005
AD Cerro del Águila 2 - 1 CD San Fernando
Jornada 35
domingo, 10 de abril de 2005
Jerez Industrial 1 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 10 de abril de 2005
UD Los Palacios 2 - 1 Bollullos CF
domingo, 10 de abril de 2005
Atlético Sanluqueño 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 10 de abril de 2005
Chiclana CF 1 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 10 de abril de 2005
Coria CF -1 - -1
domingo, 10 de abril de 2005
CD Pozoblanco 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 10 de abril de 2005
RB Linense 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 10 de abril de 2005
Atlético Antoniano 2 - 1 RCD Nueva Sevilla
domingo, 10 de abril de 2005
AD Cartaya 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 10 de abril de 2005
Cádiz CF B 3 - 1 AD Cerro del Águila
domingo, 10 de abril de 2005
Puerto Real CF 0 - 1 CD San Fernando
Jornada 34
domingo, 03 de abril de 2005
Real Betis Balompié B 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 03 de abril de 2005
Bollullos CF 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 03 de abril de 2005
CD Villanueva 0 - 1 UD Los Palacios
domingo, 03 de abril de 2005
Racing Club Portuense 3 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 03 de abril de 2005
-1 - -1 Chiclana CF
domingo, 03 de abril de 2005
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 Coria CF
domingo, 03 de abril de 2005
UD Los Barrios 2 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 03 de abril de 2005
RCD Nueva Sevilla 0 - 1 RB Linense
domingo, 03 de abril de 2005
Dos Hermanas CF 2 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 03 de abril de 2005
AD Cerro del Águila 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 03 de abril de 2005
CD San Fernando 1 - 2 Cádiz CF B
Jornada 33
domingo, 27 de marzo de 2005
Real Betis Balompié B 2 - 3 Bollullos CF
domingo, 27 de marzo de 2005
Jerez Industrial 1 - 2 CD Villanueva
domingo, 27 de marzo de 2005
UD Los Palacios 0 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 27 de marzo de 2005
Atlético Sanluqueño -1 - -1
domingo, 27 de marzo de 2005
Chiclana CF 0 - 4 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 27 de marzo de 2005
Coria CF 3 - 0 UD Los Barrios
domingo, 27 de marzo de 2005
CD Pozoblanco 1 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 27 de marzo de 2005
RB Linense 0 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 27 de marzo de 2005
Atlético Antoniano 2 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 27 de marzo de 2005
AD Cartaya 0 - 2 CD San Fernando
domingo, 27 de marzo de 2005
Puerto Real CF 2 - 0 Cádiz CF B
Jornada 32
sábado, 05 de marzo de 2005
Bollullos CF 2 - 1 Puerto Real CF
sábado, 05 de marzo de 2005
CD Villanueva 2 - 0 Real Betis Balompié B
sábado, 05 de marzo de 2005
Racing Club Portuense 1 - 3 Jerez Industrial
sábado, 05 de marzo de 2005
-1 - -1 UD Los Palacios
sábado, 05 de marzo de 2005
Atlético Lucentino Industrial 3 - 1 Atlético Sanluqueño
sábado, 05 de marzo de 2005
UD Los Barrios 2 - 1 Chiclana CF
sábado, 05 de marzo de 2005
RCD Nueva Sevilla 1 - 2 Coria CF
sábado, 05 de marzo de 2005
Dos Hermanas CF 0 - 0 CD Pozoblanco
sábado, 05 de marzo de 2005
AD Cerro del Águila 2 - 2 RB Linense
sábado, 05 de marzo de 2005
CD San Fernando 3 - 1 Atlético Antoniano
sábado, 05 de marzo de 2005
Cádiz CF B 2 - 2 AD Cartaya
Jornada 31
domingo, 13 de marzo de 2005
Bollullos CF 0 - 2 CD Villanueva
domingo, 13 de marzo de 2005
Real Betis Balompié B 0 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 13 de marzo de 2005
Jerez Industrial -1 - -1
domingo, 13 de marzo de 2005
UD Los Palacios 0 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 13 de marzo de 2005
Atlético Sanluqueño 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 13 de marzo de 2005
Chiclana CF 2 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 13 de marzo de 2005
Coria CF 2 - 3 Dos Hermanas CF
domingo, 13 de marzo de 2005
CD Pozoblanco 2 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 13 de marzo de 2005
RB Linense 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 13 de marzo de 2005
Atlético Antoniano 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 13 de marzo de 2005
Puerto Real CF 0 - 1 AD Cartaya
Jornada 30
domingo, 06 de marzo de 2005
CD Villanueva 4 - 1 Puerto Real CF
domingo, 06 de marzo de 2005
Racing Club Portuense 3 - 1 Bollullos CF
domingo, 06 de marzo de 2005
-1 - -1 Real Betis Balompié B
domingo, 06 de marzo de 2005
Atlético Lucentino Industrial 3 - 1 Jerez Industrial
domingo, 06 de marzo de 2005
UD Los Barrios 3 - 2 UD Los Palacios
domingo, 06 de marzo de 2005
RCD Nueva Sevilla 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 06 de marzo de 2005
Dos Hermanas CF 3 - 2 Chiclana CF
domingo, 06 de marzo de 2005
AD Cerro del Águila 0 - 1 Coria CF
domingo, 06 de marzo de 2005
CD San Fernando 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 06 de marzo de 2005
Cádiz CF B 2 - 3 RB Linense
domingo, 06 de marzo de 2005
AD Cartaya 0 - 1 Atlético Antoniano
Jornada 29
domingo, 27 de febrero de 2005
CD Villanueva 3 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 27 de febrero de 2005
Bollullos CF -1 - -1
domingo, 27 de febrero de 2005
Real Betis Balompié B 1 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 27 de febrero de 2005
Jerez Industrial 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 27 de febrero de 2005
UD Los Palacios 2 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 27 de febrero de 2005
Atlético Sanluqueño 0 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 27 de febrero de 2005
Chiclana CF 0 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 27 de febrero de 2005
Coria CF 2 - 2 CD San Fernando
domingo, 27 de febrero de 2005
CD Pozoblanco 3 - 0 Cádiz CF B
domingo, 27 de febrero de 2005
RB Linense 3 - 0 AD Cartaya
domingo, 27 de febrero de 2005
Puerto Real CF 2 - 1 Atlético Antoniano
Jornada 28
domingo, 20 de febrero de 2005
Racing Club Portuense 3 - 1 Puerto Real CF
domingo, 20 de febrero de 2005
-1 - -1 CD Villanueva
domingo, 20 de febrero de 2005
Atlético Lucentino Industrial 0 - 1 Bollullos CF
domingo, 20 de febrero de 2005
UD Los Barrios 2 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 20 de febrero de 2005
RCD Nueva Sevilla 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 20 de febrero de 2005
Dos Hermanas CF 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 20 de febrero de 2005
AD Cerro del Águila 1 - 3 Atlético Sanluqueño
domingo, 20 de febrero de 2005
CD San Fernando 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 20 de febrero de 2005
Cádiz CF B 0 - 1 Coria CF
domingo, 20 de febrero de 2005
AD Cartaya 0 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 20 de febrero de 2005
Atlético Antoniano 3 - 1 RB Linense
Jornada 27
domingo, 13 de febrero de 2005
Real Betis Balompié B 2 - 1 RCD Nueva Sevilla
domingo, 13 de febrero de 2005
Jerez Industrial 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 13 de febrero de 2005
UD Los Palacios 2 - 1 AD Cerro del Águila
domingo, 13 de febrero de 2005
Atlético Sanluqueño 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 13 de febrero de 2005
Chiclana CF 3 - 1 Cádiz CF B
domingo, 13 de febrero de 2005
Coria CF 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 13 de febrero de 2005
CD Pozoblanco 1 - 2 Atlético Antoniano
domingo, 13 de febrero de 2005
Puerto Real CF 1 - 0 RB Linense
domingo, 13 de febrero de 2005
Racing Club Portuense -1 - -1
domingo, 13 de febrero de 2005
CD Villanueva 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 13 de febrero de 2005
Bollullos CF 1 - 2 UD Los Barrios
Jornada 26
domingo, 06 de febrero de 2005
-1 - -1 Puerto Real CF
domingo, 06 de febrero de 2005
Atlético Lucentino Industrial 3 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 06 de febrero de 2005
UD Los Barrios 1 - 3 CD Villanueva
domingo, 06 de febrero de 2005
RCD Nueva Sevilla 2 - 0 Bollullos CF
domingo, 06 de febrero de 2005
Dos Hermanas CF 0 - 4 Real Betis Balompié B
domingo, 06 de febrero de 2005
AD Cerro del Águila 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 06 de febrero de 2005
CD San Fernando 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 06 de febrero de 2005
Cádiz CF B 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 06 de febrero de 2005
AD Cartaya 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 06 de febrero de 2005
Atlético Antoniano 3 - 2 Coria CF
domingo, 06 de febrero de 2005
RB Linense 1 - 0 CD Pozoblanco
Jornada 25
domingo, 30 de enero de 2005
-1 - -1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 30 de enero de 2005
Racing Club Portuense 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 30 de enero de 2005
CD Villanueva 2 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 30 de enero de 2005
Bollullos CF 0 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 30 de enero de 2005
Real Betis Balompié B 3 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 30 de enero de 2005
Jerez Industrial 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 30 de enero de 2005
UD Los Palacios 2 - 3 Cádiz CF B
domingo, 30 de enero de 2005
Atlético Sanluqueño 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 30 de enero de 2005
Chiclana CF 1 - 3 Atlético Antoniano
domingo, 30 de enero de 2005
Coria CF 0 - 1 RB Linense
domingo, 30 de enero de 2005
Puerto Real CF 2 - 1 CD Pozoblanco
Jornada 24
domingo, 23 de enero de 2005
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 23 de enero de 2005
UD Los Barrios -1 - -1
domingo, 23 de enero de 2005
RCD Nueva Sevilla 1 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 23 de enero de 2005
Dos Hermanas CF 1 - 2 CD Villanueva
domingo, 23 de enero de 2005
AD Cerro del Águila 2 - 0 Bollullos CF
domingo, 23 de enero de 2005
CD San Fernando 3 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 23 de enero de 2005
Cádiz CF B 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 23 de enero de 2005
AD Cartaya 2 - 5 UD Los Palacios
domingo, 23 de enero de 2005
Atlético Antoniano 3 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 23 de enero de 2005
RB Linense 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 23 de enero de 2005
CD Pozoblanco 1 - 1 Coria CF
Jornada 23
domingo, 16 de enero de 2005
Atlético Lucentino Industrial 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 16 de enero de 2005
-1 - -1 RCD Nueva Sevilla
domingo, 16 de enero de 2005
Racing Club Portuense 1 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 16 de enero de 2005
CD Villanueva 3 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 16 de enero de 2005
Bollullos CF 2 - 2 CD San Fernando
domingo, 16 de enero de 2005
Real Betis Balompié B 1 - 2 Cádiz CF B
domingo, 16 de enero de 2005
Jerez Industrial 2 - 3 AD Cartaya
domingo, 16 de enero de 2005
UD Los Palacios 2 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 16 de enero de 2005
Atlético Sanluqueño 3 - 1 RB Linense
domingo, 16 de enero de 2005
Chiclana CF 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 16 de enero de 2005
Puerto Real CF 1 - 0 Coria CF
Jornada 22
domingo, 09 de enero de 2005
UD Los Barrios 0 - 1 Puerto Real CF
domingo, 09 de enero de 2005
RCD Nueva Sevilla 2 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 09 de enero de 2005
Dos Hermanas CF -1 - -1
domingo, 09 de enero de 2005
AD Cerro del Águila 2 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 09 de enero de 2005
CD San Fernando 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 09 de enero de 2005
Cádiz CF B 1 - 1 Bollullos CF
domingo, 09 de enero de 2005
AD Cartaya 2 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 09 de enero de 2005
Atlético Antoniano 1 - 2 Jerez Industrial
domingo, 09 de enero de 2005
RB Linense 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 09 de enero de 2005
CD Pozoblanco 2 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 09 de enero de 2005
Coria CF 1 - 0 Chiclana CF
Jornada 21
domingo, 02 de enero de 2005
Chiclana CF 3 - 1 Puerto Real CF
domingo, 02 de enero de 2005
Coria CF 3 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 02 de enero de 2005
CD Pozoblanco 3 - 1 UD Los Palacios
domingo, 02 de enero de 2005
RB Linense 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 02 de enero de 2005
Atlético Antoniano 1 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 02 de enero de 2005
AD Cartaya 1 - 1 Bollullos CF
domingo, 02 de enero de 2005
Cádiz CF B 3 - 2 CD Villanueva
domingo, 02 de enero de 2005
CD San Fernando 1 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 02 de enero de 2005
AD Cerro del Águila -1 - -1
domingo, 02 de enero de 2005
Dos Hermanas CF 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 02 de enero de 2005
RCD Nueva Sevilla 0 - 3 UD Los Barrios
Jornada 20
domingo, 26 de diciembre de 2004
Atlético Sanluqueño 0 - 2 Chiclana CF
domingo, 26 de diciembre de 2004
UD Los Palacios 5 - 0 Coria CF
domingo, 26 de diciembre de 2004
Jerez Industrial 2 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 26 de diciembre de 2004
Real Betis Balompié B 1 - 4 RB Linense
domingo, 26 de diciembre de 2004
Bollullos CF 1 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 26 de diciembre de 2004
CD Villanueva 2 - 1 AD Cartaya
domingo, 26 de diciembre de 2004
Racing Club Portuense 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 26 de diciembre de 2004
-1 - -1 CD San Fernando
domingo, 26 de diciembre de 2004
Atlético Lucentino Industrial 3 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 26 de diciembre de 2004
UD Los Barrios 1 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 26 de diciembre de 2004
Puerto Real CF 2 - 2 RCD Nueva Sevilla
Jornada 19
domingo, 19 de diciembre de 2004
Puerto Real CF 1 - 3 Atlético Sanluqueño
domingo, 19 de diciembre de 2004
Chiclana CF 3 - 3 UD Los Palacios
domingo, 19 de diciembre de 2004
Coria CF 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 19 de diciembre de 2004
CD Pozoblanco 4 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 19 de diciembre de 2004
RB Linense 2 - 0 Bollullos CF
domingo, 19 de diciembre de 2004
Atlético Antoniano 1 - 2 CD Villanueva
domingo, 19 de diciembre de 2004
AD Cartaya 2 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 19 de diciembre de 2004
Cádiz CF B -1 - -1
domingo, 19 de diciembre de 2004
CD San Fernando 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 19 de diciembre de 2004
AD Cerro del Águila 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 19 de diciembre de 2004
Dos Hermanas CF 3 - 0 RCD Nueva Sevilla
Jornada 18
domingo, 12 de diciembre de 2004
UD Los Palacios 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 12 de diciembre de 2004
Jerez Industrial 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 12 de diciembre de 2004
Real Betis Balompié B 4 - 1 Coria CF
domingo, 12 de diciembre de 2004
Bollullos CF 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 12 de diciembre de 2004
CD Villanueva 2 - 1 RB Linense
domingo, 12 de diciembre de 2004
Racing Club Portuense 1 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 12 de diciembre de 2004
-1 - -1 AD Cartaya
domingo, 12 de diciembre de 2004
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 12 de diciembre de 2004
UD Los Barrios 2 - 1 CD San Fernando
domingo, 12 de diciembre de 2004
RCD Nueva Sevilla 4 - 2 AD Cerro del Águila
domingo, 12 de diciembre de 2004
Dos Hermanas CF 2 - 0 Puerto Real CF
Jornada 17
miércoles, 08 de diciembre de 2004
Puerto Real CF 1 - 0 UD Los Palacios
miércoles, 08 de diciembre de 2004
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Jerez Industrial
miércoles, 08 de diciembre de 2004
Chiclana CF 0 - 0 Real Betis Balompié B
miércoles, 08 de diciembre de 2004
Coria CF 2 - 2 Bollullos CF
miércoles, 08 de diciembre de 2004
CD Pozoblanco 3 - 1 CD Villanueva
miércoles, 08 de diciembre de 2004
RB Linense 1 - 2 Racing Club Portuense
miércoles, 08 de diciembre de 2004
Atlético Antoniano -1 - -1
miércoles, 08 de diciembre de 2004
AD Cartaya 0 - 0 Atlético Lucentino Industrial
miércoles, 08 de diciembre de 2004
Cádiz CF B 1 - 4 UD Los Barrios
miércoles, 08 de diciembre de 2004
CD San Fernando 1 - 1 RCD Nueva Sevilla
miércoles, 08 de diciembre de 2004
AD Cerro del Águila 0 - 0 Dos Hermanas CF
Jornada 16
domingo, 05 de diciembre de 2004
Jerez Industrial 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 05 de diciembre de 2004
Real Betis Balompié B 3 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 05 de diciembre de 2004
Bollullos CF 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 05 de diciembre de 2004
CD Villanueva 2 - 1 Coria CF
domingo, 05 de diciembre de 2004
Racing Club Portuense 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 05 de diciembre de 2004
-1 - -1 RB Linense
domingo, 05 de diciembre de 2004
Atlético Lucentino Industrial 2 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 05 de diciembre de 2004
UD Los Barrios 0 - 2 AD Cartaya
domingo, 05 de diciembre de 2004
RCD Nueva Sevilla 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 05 de diciembre de 2004
Dos Hermanas CF 2 - 2 CD San Fernando
domingo, 05 de diciembre de 2004
AD Cerro del Águila 1 - 1 Puerto Real CF
Jornada 15
domingo, 28 de noviembre de 2004
Puerto Real CF 3 - 1 Jerez Industrial
domingo, 28 de noviembre de 2004
UD Los Palacios 0 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 28 de noviembre de 2004
Atlético Sanluqueño 1 - 2 Bollullos CF
domingo, 28 de noviembre de 2004
Chiclana CF 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 28 de noviembre de 2004
Coria CF 0 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 28 de noviembre de 2004
CD Pozoblanco -1 - -1
domingo, 28 de noviembre de 2004
RB Linense 1 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 28 de noviembre de 2004
Atlético Antoniano 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 28 de noviembre de 2004
AD Cartaya 1 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 28 de noviembre de 2004
Cádiz CF B 1 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 28 de noviembre de 2004
CD San Fernando 2 - 0 AD Cerro del Águila
Jornada 14
domingo, 21 de noviembre de 2004
Real Betis Balompié B 3 - 1 Jerez Industrial
domingo, 21 de noviembre de 2004
Bollullos CF 1 - 2 UD Los Palacios
domingo, 21 de noviembre de 2004
CD Villanueva 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 21 de noviembre de 2004
Racing Club Portuense 4 - 0 Chiclana CF
domingo, 21 de noviembre de 2004
-1 - -1 Coria CF
domingo, 21 de noviembre de 2004
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 21 de noviembre de 2004
UD Los Barrios 1 - 1 RB Linense
domingo, 21 de noviembre de 2004
RCD Nueva Sevilla 0 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 21 de noviembre de 2004
Dos Hermanas CF 0 - 0 AD Cartaya
domingo, 21 de noviembre de 2004
AD Cerro del Águila 0 - 2 Cádiz CF B
domingo, 21 de noviembre de 2004
CD San Fernando 1 - 0 Puerto Real CF
Jornada 13
domingo, 14 de noviembre de 2004
Puerto Real CF 1 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 14 de noviembre de 2004
Jerez Industrial 0 - 0 Bollullos CF
domingo, 14 de noviembre de 2004
UD Los Palacios 1 - 0 CD Villanueva
domingo, 14 de noviembre de 2004
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 14 de noviembre de 2004
Chiclana CF -1 - -1
domingo, 14 de noviembre de 2004
Coria CF 0 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 14 de noviembre de 2004
CD Pozoblanco 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 14 de noviembre de 2004
RB Linense 4 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 14 de noviembre de 2004
Atlético Antoniano 0 - 3 Dos Hermanas CF
domingo, 14 de noviembre de 2004
AD Cartaya 1 - 3 AD Cerro del Águila
domingo, 14 de noviembre de 2004
Cádiz CF B 0 - 3 CD San Fernando
Jornada 12
domingo, 07 de noviembre de 2004
Bollullos CF 0 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 07 de noviembre de 2004
CD Villanueva 2 - 0 Jerez Industrial
domingo, 07 de noviembre de 2004
Racing Club Portuense 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 07 de noviembre de 2004
-1 - -1 Atlético Sanluqueño
domingo, 07 de noviembre de 2004
Atlético Lucentino Industrial 2 - 3 Chiclana CF
domingo, 07 de noviembre de 2004
UD Los Barrios 2 - 1 Coria CF
domingo, 07 de noviembre de 2004
RCD Nueva Sevilla 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 07 de noviembre de 2004
Dos Hermanas CF 0 - 8 RB Linense
domingo, 07 de noviembre de 2004
AD Cerro del Águila 2 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 07 de noviembre de 2004
CD San Fernando 1 - 1 AD Cartaya
domingo, 07 de noviembre de 2004
Cádiz CF B 1 - 1 Puerto Real CF
Jornada 11
domingo, 31 de octubre de 2004
Puerto Real CF 2 - 1 Bollullos CF
domingo, 31 de octubre de 2004
Real Betis Balompié B 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 31 de octubre de 2004
Jerez Industrial 3 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 31 de octubre de 2004
UD Los Palacios -1 - -1
domingo, 31 de octubre de 2004
Atlético Sanluqueño 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 31 de octubre de 2004
Chiclana CF 4 - 2 UD Los Barrios
domingo, 31 de octubre de 2004
Coria CF 0 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 31 de octubre de 2004
CD Pozoblanco 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 31 de octubre de 2004
RB Linense 1 - 2 AD Cerro del Águila
domingo, 31 de octubre de 2004
Atlético Antoniano 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 31 de octubre de 2004
AD Cartaya 2 - 2 Cádiz CF B
Jornada 10
domingo, 24 de octubre de 2004
CD Villanueva 1 - 1 Bollullos CF
domingo, 24 de octubre de 2004
Racing Club Portuense 2 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 24 de octubre de 2004
-1 - -1 Jerez Industrial
domingo, 24 de octubre de 2004
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 24 de octubre de 2004
UD Los Barrios 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 24 de octubre de 2004
RCD Nueva Sevilla 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 24 de octubre de 2004
Dos Hermanas CF 1 - 1 Coria CF
domingo, 24 de octubre de 2004
AD Cerro del Águila 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 24 de octubre de 2004
CD San Fernando 0 - 0 RB Linense
domingo, 24 de octubre de 2004
Cádiz CF B 1 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 24 de octubre de 2004
AD Cartaya 2 - 2 Puerto Real CF
Jornada 9
domingo, 17 de octubre de 2004
Puerto Real CF 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 17 de octubre de 2004
Bollullos CF 0 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 17 de octubre de 2004
Real Betis Balompié B -1 - -1
domingo, 17 de octubre de 2004
Jerez Industrial 1 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 17 de octubre de 2004
UD Los Palacios 4 - 1 UD Los Barrios
domingo, 17 de octubre de 2004
Atlético Sanluqueño 1 - 2 RCD Nueva Sevilla
domingo, 17 de octubre de 2004
Chiclana CF 3 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 17 de octubre de 2004
Coria CF 0 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 17 de octubre de 2004
CD Pozoblanco 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 17 de octubre de 2004
RB Linense 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 17 de octubre de 2004
Atlético Antoniano 1 - 1 AD Cartaya
Jornada 8
martes, 12 de octubre de 2004
Racing Club Portuense 1 - 0 CD Villanueva
martes, 12 de octubre de 2004
-1 - -1 Bollullos CF
martes, 12 de octubre de 2004
Atlético Lucentino Industrial 0 - 1 Real Betis Balompié B
martes, 12 de octubre de 2004
UD Los Barrios 1 - 1 Jerez Industrial
martes, 12 de octubre de 2004
RCD Nueva Sevilla 1 - 3 UD Los Palacios
martes, 12 de octubre de 2004
Dos Hermanas CF 0 - 1 Atlético Sanluqueño
martes, 12 de octubre de 2004
AD Cerro del Águila 2 - 1 Chiclana CF
martes, 12 de octubre de 2004
CD San Fernando 2 - 2 Coria CF
martes, 12 de octubre de 2004
Cádiz CF B 1 - 0 CD Pozoblanco
martes, 12 de octubre de 2004
AD Cartaya 0 - 5 RB Linense
martes, 12 de octubre de 2004
Atlético Antoniano 1 - 2 Puerto Real CF
Jornada 7
domingo, 10 de octubre de 2004
Puerto Real CF 0 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 10 de octubre de 2004
CD Villanueva -1 - -1
domingo, 10 de octubre de 2004
Bollullos CF 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 10 de octubre de 2004
Real Betis Balompié B 0 - 2 UD Los Barrios
domingo, 10 de octubre de 2004
Jerez Industrial 3 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 10 de octubre de 2004
UD Los Palacios 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 10 de octubre de 2004
Atlético Sanluqueño 0 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 10 de octubre de 2004
Chiclana CF 1 - 6 CD San Fernando
domingo, 10 de octubre de 2004
Coria CF 3 - 1 Cádiz CF B
domingo, 10 de octubre de 2004
CD Pozoblanco 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 10 de octubre de 2004
RB Linense 2 - 0 Atlético Antoniano
Jornada 6
domingo, 03 de octubre de 2004
-1 - -1 Racing Club Portuense
domingo, 03 de octubre de 2004
Atlético Lucentino Industrial 0 - 2 CD Villanueva
domingo, 03 de octubre de 2004
UD Los Barrios 1 - 0 Bollullos CF
domingo, 03 de octubre de 2004
RCD Nueva Sevilla 1 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 03 de octubre de 2004
Dos Hermanas CF 0 - 2 Jerez Industrial
domingo, 03 de octubre de 2004
AD Cerro del Águila 2 - 1 UD Los Palacios
domingo, 03 de octubre de 2004
CD San Fernando 0 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 03 de octubre de 2004
Cádiz CF B 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 03 de octubre de 2004
AD Cartaya 1 - 1 Coria CF
domingo, 03 de octubre de 2004
Atlético Antoniano 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 03 de octubre de 2004
RB Linense 4 - 1 Puerto Real CF
Jornada 5
domingo, 26 de septiembre de 2004
Puerto Real CF -1 - -1
domingo, 26 de septiembre de 2004
Racing Club Portuense 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 26 de septiembre de 2004
CD Villanueva 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 26 de septiembre de 2004
Bollullos CF 3 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 26 de septiembre de 2004
Real Betis Balompié B 0 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 26 de septiembre de 2004
Jerez Industrial 1 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 26 de septiembre de 2004
UD Los Palacios 0 - 1 CD San Fernando
domingo, 26 de septiembre de 2004
Atlético Sanluqueño 0 - 5 Cádiz CF B
domingo, 26 de septiembre de 2004
Chiclana CF 4 - 2 AD Cartaya
domingo, 26 de septiembre de 2004
Coria CF 1 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 26 de septiembre de 2004
CD Pozoblanco 2 - 0 RB Linense
Jornada 4
domingo, 19 de septiembre de 2004
Atlético Lucentino Industrial -1 - -1
domingo, 19 de septiembre de 2004
UD Los Barrios 2 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 19 de septiembre de 2004
RCD Nueva Sevilla 0 - 3 CD Villanueva
domingo, 19 de septiembre de 2004
Dos Hermanas CF 4 - 3 Bollullos CF
domingo, 19 de septiembre de 2004
AD Cerro del Águila 0 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 19 de septiembre de 2004
CD San Fernando 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 19 de septiembre de 2004
Cádiz CF B 0 - 1 UD Los Palacios
domingo, 19 de septiembre de 2004
AD Cartaya 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 19 de septiembre de 2004
Atlético Antoniano 3 - 4 Chiclana CF
domingo, 19 de septiembre de 2004
RB Linense 4 - 1 Coria CF
domingo, 19 de septiembre de 2004
CD Pozoblanco 0 - 1 Puerto Real CF
Jornada 3
domingo, 12 de septiembre de 2004
Puerto Real CF 2 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 12 de septiembre de 2004
-1 - -1 UD Los Barrios
domingo, 12 de septiembre de 2004
Racing Club Portuense 2 - 3 RCD Nueva Sevilla
domingo, 12 de septiembre de 2004
CD Villanueva 2 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 12 de septiembre de 2004
Bollullos CF 1 - 3 AD Cerro del Águila
domingo, 12 de septiembre de 2004
Real Betis Balompié B 4 - 1 CD San Fernando
domingo, 12 de septiembre de 2004
Jerez Industrial 3 - 0 Cádiz CF B
domingo, 12 de septiembre de 2004
UD Los Palacios 4 - 0 AD Cartaya
domingo, 12 de septiembre de 2004
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 12 de septiembre de 2004
Chiclana CF 1 - 3 RB Linense
domingo, 12 de septiembre de 2004
Coria CF 0 - 2 CD Pozoblanco
Jornada 2
domingo, 05 de septiembre de 2004
UD Los Barrios 1 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 05 de septiembre de 2004
RCD Nueva Sevilla -1 - -1
domingo, 05 de septiembre de 2004
Dos Hermanas CF 0 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 05 de septiembre de 2004
AD Cerro del Águila 0 - 2 CD Villanueva
domingo, 05 de septiembre de 2004
CD San Fernando 1 - 1 Bollullos CF
domingo, 05 de septiembre de 2004
Cádiz CF B 0 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 05 de septiembre de 2004
AD Cartaya 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 05 de septiembre de 2004
Atlético Antoniano 3 - 1 UD Los Palacios
domingo, 05 de septiembre de 2004
RB Linense 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 05 de septiembre de 2004
CD Pozoblanco 1 - 2 Chiclana CF
domingo, 05 de septiembre de 2004
Coria CF 3 - 3 Puerto Real CF
Jornada 1
domingo, 29 de agosto de 2004
Puerto Real CF 0 - 2 UD Los Barrios
domingo, 29 de agosto de 2004
Atlético Lucentino Industrial 1 - 3 RCD Nueva Sevilla
domingo, 29 de agosto de 2004
-1 - -1 Dos Hermanas CF
domingo, 29 de agosto de 2004
Racing Club Portuense 1 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 29 de agosto de 2004
CD Villanueva 5 - 1 CD San Fernando
domingo, 29 de agosto de 2004
Bollullos CF 4 - 0 Cádiz CF B
domingo, 29 de agosto de 2004
Real Betis Balompié B 2 - 0 AD Cartaya
domingo, 29 de agosto de 2004
Jerez Industrial 0 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 29 de agosto de 2004
UD Los Palacios 1 - 1 RB Linense
domingo, 29 de agosto de 2004
Atlético Sanluqueño 2 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 29 de agosto de 2004
Chiclana CF 0 - 0 Coria CF