2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CD Baza CD Baza 85 38 27 4 7 78 22
escudo Torredonjimeno CF Torredonjimeno CF 80 38 24 8 6 69 29
escudo CD Roquetas CD Roquetas 74 38 22 8 8 67 27
escudo CD Alhaurino CD Alhaurino 74 38 22 8 8 61 23
escudo Granada CF Granada CF 73 38 22 7 9 69 35
escudo CD Comarca de Níjar CD Comarca de Níjar 72 38 20 12 6 59 33
escudo Fuengirola Los Boliches Fuengirola Los Boliches 60 38 18 6 14 48 45
escudo Guadix CF Guadix CF 49 38 11 16 11 35 35
escudo Motril CF Motril CF 49 38 12 13 13 35 35
10º escudo RUD Carolinense RUD Carolinense 46 38 13 7 18 40 42
11º escudo CD Santa Fe CD Santa Fe 44 38 11 11 16 35 51
12º escudo UD Maracena UD Maracena 44 38 10 14 14 32 38
13º escudo Úbeda CF Úbeda CF 44 38 11 11 16 38 46
14º escudo CD Imperio Albolote CD Imperio Albolote 44 38 11 11 16 40 43
15º escudo UD Almería B UD Almería B 43 38 10 13 15 36 44
16º escudo CD Vera CD Vera 42 38 12 6 20 40 56
17º escudo Loja CD Loja CD 40 38 10 10 18 26 39
18º escudo Atlético Mancha Real Atlético Mancha Real 39 38 9 12 17 28 46
19º escudo CP Granada 74 CP Granada 74 36 38 10 6 22 38 73
20º escudo CF Rusadir CF Rusadir 6 38 2 3 33 20 132
Campeón: CD Baza
Promoción de Ascenso: CD Baza, Torredonjimeno CF, CD Roquetas y CD Alhaurino
Descenso: Atlético Mancha Real, CP Granada 74 y CF Rusadir

Los partidos Rusadir - Alhaurino, inicialmente 0-0, y Rusadir - Úbeda, inicialmente 3-1, se dieron por perdidos al Rusadir por 0-3 por alineación indebida.
Por incomparecencia del Rusadir a su partido en campo del Carolinense, se le da por perdido dicho partido por el resultado de 3-0, descontándosele además tres puntos por sanción.
Temporada 2004-05
Jornada 38
domingo, 29 de mayo de 2005
UD Maracena 2 - 1 Fuengirola Los Boliches
domingo, 29 de mayo de 2005
CD Baza 2 - 3 Granada CF
domingo, 29 de mayo de 2005
Úbeda CF 0 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 29 de mayo de 2005
CD Santa Fe 4 - 1 CF Rusadir
domingo, 29 de mayo de 2005
CD Comarca de Níjar 3 - 2 Torredonjimeno CF
domingo, 29 de mayo de 2005
CD Vera 0 - 0 UD Almería B
domingo, 29 de mayo de 2005
CD Imperio Albolote 2 - 4 RUD Carolinense
domingo, 29 de mayo de 2005
CD Roquetas 2 - 1 CD Alhaurino
domingo, 29 de mayo de 2005
CP Granada 74 0 - 0 Guadix CF
domingo, 29 de mayo de 2005
Loja CD 0 - 0 Motril CF
Jornada 37
domingo, 22 de mayo de 2005
Fuengirola Los Boliches 0 - 0 CD Baza
domingo, 22 de mayo de 2005
Granada CF 2 - 1 Úbeda CF
domingo, 22 de mayo de 2005
Atlético Mancha Real 0 - 0 CD Santa Fe
domingo, 22 de mayo de 2005
CF Rusadir 0 - 3 CD Comarca de Níjar
domingo, 22 de mayo de 2005
Torredonjimeno CF 5 - 2 CD Vera
domingo, 22 de mayo de 2005
UD Almería B 1 - 0 CD Imperio Albolote
domingo, 22 de mayo de 2005
RUD Carolinense 0 - 2 CD Roquetas
domingo, 22 de mayo de 2005
CD Alhaurino 1 - 1 CP Granada 74
domingo, 22 de mayo de 2005
Guadix CF 1 - 3 Loja CD
domingo, 22 de mayo de 2005
Motril CF 0 - 2 UD Maracena
Jornada 36
domingo, 15 de mayo de 2005
CD Baza 3 - 1 UD Maracena
domingo, 15 de mayo de 2005
Úbeda CF 2 - 1 Fuengirola Los Boliches
domingo, 15 de mayo de 2005
CD Santa Fe 0 - 1 Granada CF
domingo, 15 de mayo de 2005
CD Comarca de Níjar 0 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 15 de mayo de 2005
CD Vera 6 - 0 CF Rusadir
domingo, 15 de mayo de 2005
CD Imperio Albolote 0 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 15 de mayo de 2005
CD Roquetas 1 - 0 UD Almería B
domingo, 15 de mayo de 2005
CP Granada 74 2 - 1 RUD Carolinense
domingo, 15 de mayo de 2005
Loja CD 0 - 2 CD Alhaurino
domingo, 15 de mayo de 2005
Motril CF 1 - 1 Guadix CF
Jornada 35
domingo, 08 de mayo de 2005
CD Baza 1 - 1 Úbeda CF
domingo, 08 de mayo de 2005
Fuengirola Los Boliches 3 - 3 CD Santa Fe
domingo, 08 de mayo de 2005
Granada CF 0 - 0 CD Comarca de Níjar
domingo, 08 de mayo de 2005
Atlético Mancha Real 5 - 0 CD Vera
domingo, 08 de mayo de 2005
CF Rusadir 1 - 3 CD Imperio Albolote
domingo, 08 de mayo de 2005
Torredonjimeno CF 3 - 1 CD Roquetas
domingo, 08 de mayo de 2005
UD Almería B 2 - 0 CP Granada 74
domingo, 08 de mayo de 2005
RUD Carolinense 2 - 1 Loja CD
domingo, 08 de mayo de 2005
CD Alhaurino 1 - 0 Motril CF
domingo, 08 de mayo de 2005
UD Maracena 1 - 0 Guadix CF
Jornada 34
domingo, 01 de mayo de 2005
Úbeda CF 1 - 1 UD Maracena
domingo, 01 de mayo de 2005
CD Santa Fe 1 - 2 CD Baza
domingo, 01 de mayo de 2005
CD Comarca de Níjar 4 - 2 Fuengirola Los Boliches
domingo, 01 de mayo de 2005
CD Vera 1 - 3 Granada CF
domingo, 01 de mayo de 2005
CD Imperio Albolote 3 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 01 de mayo de 2005
CD Roquetas 8 - 0 CF Rusadir
domingo, 01 de mayo de 2005
CP Granada 74 1 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 01 de mayo de 2005
Loja CD 0 - 0 UD Almería B
domingo, 01 de mayo de 2005
Motril CF 2 - 1 RUD Carolinense
domingo, 01 de mayo de 2005
Guadix CF 1 - 0 CD Alhaurino
Jornada 33
domingo, 24 de abril de 2005
Úbeda CF 1 - 1 CD Santa Fe
domingo, 24 de abril de 2005
CD Baza 2 - 2 CD Comarca de Níjar
domingo, 24 de abril de 2005
Fuengirola Los Boliches 0 - 3 CD Vera
domingo, 24 de abril de 2005
Granada CF 2 - 1 CD Imperio Albolote
domingo, 24 de abril de 2005
Atlético Mancha Real 0 - 1 CD Roquetas
domingo, 24 de abril de 2005
CF Rusadir 0 - 3 CP Granada 74
domingo, 24 de abril de 2005
Torredonjimeno CF 1 - 0 Loja CD
domingo, 24 de abril de 2005
UD Almería B 3 - 2 Motril CF
domingo, 24 de abril de 2005
RUD Carolinense 0 - 0 Guadix CF
domingo, 24 de abril de 2005
UD Maracena 2 - 1 CD Alhaurino
Jornada 32
domingo, 17 de abril de 2005
CD Santa Fe 3 - 1 UD Maracena
domingo, 17 de abril de 2005
CD Comarca de Níjar 2 - 1 Úbeda CF
domingo, 17 de abril de 2005
CD Vera 1 - 0 CD Baza
domingo, 17 de abril de 2005
CD Imperio Albolote 1 - 1 Fuengirola Los Boliches
domingo, 17 de abril de 2005
CD Roquetas 1 - 0 Granada CF
domingo, 17 de abril de 2005
CP Granada 74 2 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 17 de abril de 2005
Loja CD 4 - 1 CF Rusadir
domingo, 17 de abril de 2005
Motril CF 0 - 2 Torredonjimeno CF
domingo, 17 de abril de 2005
Guadix CF 1 - 1 UD Almería B
domingo, 17 de abril de 2005
CD Alhaurino 0 - 0 RUD Carolinense
Jornada 31
domingo, 10 de abril de 2005
Granada CF 4 - 1 CP Granada 74
domingo, 10 de abril de 2005
Atlético Mancha Real 0 - 0 Loja CD
domingo, 10 de abril de 2005
CF Rusadir 1 - 4 Motril CF
domingo, 10 de abril de 2005
Torredonjimeno CF 2 - 4 Guadix CF
domingo, 10 de abril de 2005
UD Almería B 1 - 1 CD Alhaurino
domingo, 10 de abril de 2005
UD Maracena 0 - 0 RUD Carolinense
domingo, 10 de abril de 2005
CD Santa Fe 1 - 0 CD Comarca de Níjar
domingo, 10 de abril de 2005
Úbeda CF 1 - 0 CD Vera
domingo, 10 de abril de 2005
CD Baza 3 - 0 CD Imperio Albolote
domingo, 10 de abril de 2005
Fuengirola Los Boliches 1 - 1 CD Roquetas
Jornada 30
domingo, 03 de abril de 2005
CD Comarca de Níjar 2 - 0 UD Maracena
domingo, 03 de abril de 2005
CD Vera 1 - 1 CD Santa Fe
domingo, 03 de abril de 2005
CD Imperio Albolote 0 - 0 Úbeda CF
domingo, 03 de abril de 2005
CD Roquetas 0 - 3 CD Baza
domingo, 03 de abril de 2005
CP Granada 74 1 - 3 Fuengirola Los Boliches
domingo, 03 de abril de 2005
Loja CD 1 - 1 Granada CF
domingo, 03 de abril de 2005
Motril CF 3 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 03 de abril de 2005
Guadix CF 1 - 0 CF Rusadir
domingo, 03 de abril de 2005
CD Alhaurino 1 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 03 de abril de 2005
RUD Carolinense 1 - 0 UD Almería B
Jornada 29
domingo, 27 de marzo de 2005
CD Comarca de Níjar 0 - 0 CD Vera
domingo, 27 de marzo de 2005
CD Santa Fe 1 - 1 CD Imperio Albolote
domingo, 27 de marzo de 2005
Úbeda CF 1 - 2 CD Roquetas
domingo, 27 de marzo de 2005
CD Baza 5 - 0 CP Granada 74
domingo, 27 de marzo de 2005
Fuengirola Los Boliches 1 - 0 Loja CD
domingo, 27 de marzo de 2005
Granada CF 2 - 0 Motril CF
domingo, 27 de marzo de 2005
Atlético Mancha Real 2 - 0 Guadix CF
domingo, 27 de marzo de 2005
CF Rusadir 0 - 3 CD Alhaurino
domingo, 27 de marzo de 2005
Torredonjimeno CF 3 - 0 RUD Carolinense
domingo, 27 de marzo de 2005
UD Maracena 1 - 1 UD Almería B
Jornada 28
domingo, 20 de marzo de 2005
CD Vera 0 - 0 UD Maracena
domingo, 20 de marzo de 2005
CD Imperio Albolote 0 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 20 de marzo de 2005
CD Roquetas 1 - 0 CD Santa Fe
domingo, 20 de marzo de 2005
CP Granada 74 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 20 de marzo de 2005
Loja CD 0 - 1 CD Baza
domingo, 20 de marzo de 2005
Motril CF 1 - 0 Fuengirola Los Boliches
domingo, 20 de marzo de 2005
Guadix CF 1 - 2 Granada CF
domingo, 20 de marzo de 2005
CD Alhaurino 3 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 20 de marzo de 2005
RUD Carolinense 3 - 0 CF Rusadir
domingo, 20 de marzo de 2005
UD Almería B 2 - 2 Torredonjimeno CF
Jornada 27
domingo, 13 de marzo de 2005
CD Vera 2 - 1 CD Imperio Albolote
domingo, 13 de marzo de 2005
CD Comarca de Níjar 1 - 1 CD Roquetas
domingo, 13 de marzo de 2005
CD Santa Fe 0 - 1 CP Granada 74
domingo, 13 de marzo de 2005
Úbeda CF 1 - 0 Loja CD
domingo, 13 de marzo de 2005
CD Baza 1 - 0 Motril CF
domingo, 13 de marzo de 2005
Fuengirola Los Boliches 1 - 0 Guadix CF
domingo, 13 de marzo de 2005
Granada CF 1 - 2 CD Alhaurino
domingo, 13 de marzo de 2005
Atlético Mancha Real 1 - 3 RUD Carolinense
domingo, 13 de marzo de 2005
CF Rusadir 0 - 1 UD Almería B
domingo, 13 de marzo de 2005
UD Maracena 0 - 2 Torredonjimeno CF
Jornada 26
domingo, 06 de marzo de 2005
CD Imperio Albolote 0 - 0 UD Maracena
domingo, 06 de marzo de 2005
CD Roquetas 3 - 0 CD Vera
domingo, 06 de marzo de 2005
CP Granada 74 1 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 06 de marzo de 2005
Loja CD 1 - 1 CD Santa Fe
domingo, 06 de marzo de 2005
Motril CF 1 - 0 Úbeda CF
domingo, 06 de marzo de 2005
Guadix CF 0 - 0 CD Baza
domingo, 06 de marzo de 2005
CD Alhaurino 1 - 0 Fuengirola Los Boliches
domingo, 06 de marzo de 2005
RUD Carolinense 1 - 2 Granada CF
domingo, 06 de marzo de 2005
UD Almería B 1 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 06 de marzo de 2005
Torredonjimeno CF 5 - 1 CF Rusadir
Jornada 25
domingo, 27 de febrero de 2005
CD Imperio Albolote 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 27 de febrero de 2005
CD Vera 2 - 1 CP Granada 74
domingo, 27 de febrero de 2005
CD Comarca de Níjar 2 - 1 Loja CD
domingo, 27 de febrero de 2005
CD Santa Fe 0 - 0 Motril CF
domingo, 27 de febrero de 2005
Úbeda CF 1 - 1 Guadix CF
domingo, 27 de febrero de 2005
CD Baza 1 - 0 CD Alhaurino
domingo, 27 de febrero de 2005
Fuengirola Los Boliches 1 - 0 RUD Carolinense
domingo, 27 de febrero de 2005
Granada CF 1 - 3 UD Almería B
domingo, 27 de febrero de 2005
Atlético Mancha Real 1 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 27 de febrero de 2005
UD Maracena 3 - 0 CF Rusadir
Jornada 24
domingo, 20 de febrero de 2005
CD Roquetas 2 - 0 UD Maracena
domingo, 20 de febrero de 2005
CP Granada 74 0 - 1 CD Imperio Albolote
domingo, 20 de febrero de 2005
Loja CD 1 - 0 CD Vera
domingo, 20 de febrero de 2005
Motril CF 1 - 0 CD Comarca de Níjar
domingo, 20 de febrero de 2005
Guadix CF 0 - 0 CD Santa Fe
domingo, 20 de febrero de 2005
CD Alhaurino 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 20 de febrero de 2005
RUD Carolinense 0 - 2 CD Baza
domingo, 20 de febrero de 2005
UD Almería B 2 - 0 Fuengirola Los Boliches
domingo, 20 de febrero de 2005
Torredonjimeno CF 1 - 2 Granada CF
domingo, 20 de febrero de 2005
CF Rusadir 2 - 3 Atlético Mancha Real
Jornada 23
domingo, 13 de febrero de 2005
CD Roquetas 3 - 1 CP Granada 74
domingo, 13 de febrero de 2005
CD Imperio Albolote 0 - 0 Loja CD
domingo, 13 de febrero de 2005
CD Vera 1 - 1 Motril CF
domingo, 13 de febrero de 2005
CD Comarca de Níjar 1 - 0 Guadix CF
domingo, 13 de febrero de 2005
CD Santa Fe 1 - 0 CD Alhaurino
domingo, 13 de febrero de 2005
Úbeda CF 2 - 0 RUD Carolinense
domingo, 13 de febrero de 2005
CD Baza 3 - 1 UD Almería B
domingo, 13 de febrero de 2005
Fuengirola Los Boliches 0 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 13 de febrero de 2005
Granada CF 8 - 1 CF Rusadir
domingo, 13 de febrero de 2005
UD Maracena 1 - 1 Atlético Mancha Real
Jornada 22
domingo, 06 de febrero de 2005
CP Granada 74 1 - 0 UD Maracena
domingo, 06 de febrero de 2005
Loja CD 2 - 0 CD Roquetas
domingo, 06 de febrero de 2005
Motril CF 0 - 1 CD Imperio Albolote
domingo, 06 de febrero de 2005
Guadix CF 2 - 0 CD Vera
domingo, 06 de febrero de 2005
CD Alhaurino 0 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 06 de febrero de 2005
RUD Carolinense 1 - 2 CD Santa Fe
domingo, 06 de febrero de 2005
UD Almería B 1 - 2 Úbeda CF
domingo, 06 de febrero de 2005
Torredonjimeno CF 1 - 0 CD Baza
domingo, 06 de febrero de 2005
CF Rusadir 0 - 1 Fuengirola Los Boliches
domingo, 06 de febrero de 2005
Atlético Mancha Real 1 - 0 Granada CF
Jornada 21
domingo, 30 de enero de 2005
CP Granada 74 1 - 0 Loja CD
domingo, 30 de enero de 2005
CD Roquetas 0 - 0 Motril CF
domingo, 30 de enero de 2005
CD Imperio Albolote 0 - 0 Guadix CF
domingo, 30 de enero de 2005
CD Vera 0 - 1 CD Alhaurino
domingo, 30 de enero de 2005
CD Comarca de Níjar 1 - 1 RUD Carolinense
domingo, 30 de enero de 2005
CD Santa Fe 1 - 0 UD Almería B
domingo, 30 de enero de 2005
Úbeda CF 0 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 30 de enero de 2005
CD Baza 8 - 0 CF Rusadir
domingo, 30 de enero de 2005
Fuengirola Los Boliches 2 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 30 de enero de 2005
UD Maracena 0 - 3 Granada CF
Jornada 20
domingo, 23 de enero de 2005
Loja CD 2 - 1 UD Maracena
domingo, 23 de enero de 2005
Motril CF 1 - 1 CP Granada 74
domingo, 23 de enero de 2005
Guadix CF 0 - 2 CD Roquetas
domingo, 23 de enero de 2005
CD Alhaurino 2 - 0 CD Imperio Albolote
domingo, 23 de enero de 2005
RUD Carolinense 1 - 0 CD Vera
domingo, 23 de enero de 2005
UD Almería B 1 - 3 CD Comarca de Níjar
domingo, 23 de enero de 2005
Torredonjimeno CF 2 - 0 CD Santa Fe
domingo, 23 de enero de 2005
CF Rusadir 0 - 3 Úbeda CF
domingo, 23 de enero de 2005
Atlético Mancha Real 1 - 0 CD Baza
domingo, 23 de enero de 2005
Granada CF 3 - 1 Fuengirola Los Boliches
Jornada 19
domingo, 16 de enero de 2005
Fuengirola Los Boliches 2 - 0 UD Maracena
domingo, 16 de enero de 2005
Granada CF 1 - 0 CD Baza
domingo, 16 de enero de 2005
Atlético Mancha Real 1 - 0 Úbeda CF
domingo, 16 de enero de 2005
CF Rusadir 3 - 2 CD Santa Fe
domingo, 16 de enero de 2005
Torredonjimeno CF 4 - 0 CD Comarca de Níjar
domingo, 16 de enero de 2005
UD Almería B 0 - 0 CD Vera
domingo, 16 de enero de 2005
RUD Carolinense 1 - 0 CD Imperio Albolote
domingo, 16 de enero de 2005
CD Alhaurino 2 - 2 CD Roquetas
domingo, 16 de enero de 2005
Guadix CF 2 - 0 CP Granada 74
domingo, 16 de enero de 2005
Motril CF 2 - 0 Loja CD
Jornada 18
domingo, 09 de enero de 2005
CD Baza 0 - 2 Fuengirola Los Boliches
domingo, 09 de enero de 2005
Úbeda CF 1 - 1 Granada CF
domingo, 09 de enero de 2005
CD Santa Fe 2 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 09 de enero de 2005
CD Comarca de Níjar 2 - 0 CF Rusadir
domingo, 09 de enero de 2005
CD Vera 0 - 2 Torredonjimeno CF
domingo, 09 de enero de 2005
CD Imperio Albolote 3 - 0 UD Almería B
domingo, 09 de enero de 2005
CD Roquetas 3 - 1 RUD Carolinense
domingo, 09 de enero de 2005
CP Granada 74 0 - 1 CD Alhaurino
domingo, 09 de enero de 2005
Loja CD 0 - 1 Guadix CF
domingo, 09 de enero de 2005
UD Maracena 0 - 0 Motril CF
Jornada 17
domingo, 19 de diciembre de 2004
UD Maracena 0 - 1 CD Baza
domingo, 19 de diciembre de 2004
Fuengirola Los Boliches 3 - 0 Úbeda CF
domingo, 19 de diciembre de 2004
Granada CF 3 - 0 CD Santa Fe
domingo, 19 de diciembre de 2004
Atlético Mancha Real 0 - 2 CD Comarca de Níjar
domingo, 19 de diciembre de 2004
CF Rusadir 3 - 2 CD Vera
domingo, 19 de diciembre de 2004
Torredonjimeno CF 3 - 1 CD Imperio Albolote
domingo, 19 de diciembre de 2004
UD Almería B 2 - 1 CD Roquetas
domingo, 19 de diciembre de 2004
RUD Carolinense 5 - 1 CP Granada 74
domingo, 19 de diciembre de 2004
CD Alhaurino 1 - 0 Loja CD
domingo, 19 de diciembre de 2004
Guadix CF 2 - 2 Motril CF
Jornada 16
domingo, 12 de diciembre de 2004
CP Granada 74 2 - 2 UD Almería B
domingo, 12 de diciembre de 2004
Loja CD 1 - 0 RUD Carolinense
domingo, 12 de diciembre de 2004
Motril CF 0 - 4 CD Alhaurino
domingo, 12 de diciembre de 2004
Guadix CF 0 - 0 UD Maracena
domingo, 12 de diciembre de 2004
Úbeda CF 0 - 5 CD Baza
domingo, 12 de diciembre de 2004
CD Santa Fe 0 - 1 Fuengirola Los Boliches
domingo, 12 de diciembre de 2004
CD Comarca de Níjar 2 - 1 Granada CF
domingo, 12 de diciembre de 2004
CD Vera 1 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 12 de diciembre de 2004
CD Imperio Albolote 6 - 1 CF Rusadir
domingo, 12 de diciembre de 2004
CD Roquetas 3 - 0 Torredonjimeno CF
Jornada 15
domingo, 05 de diciembre de 2004
UD Maracena 2 - 1 Úbeda CF
domingo, 05 de diciembre de 2004
CD Baza 7 - 0 CD Santa Fe
domingo, 05 de diciembre de 2004
Fuengirola Los Boliches 1 - 3 CD Comarca de Níjar
domingo, 05 de diciembre de 2004
Granada CF 2 - 1 CD Vera
domingo, 05 de diciembre de 2004
Atlético Mancha Real 1 - 2 CD Imperio Albolote
domingo, 05 de diciembre de 2004
CF Rusadir 0 - 3 CD Roquetas
domingo, 05 de diciembre de 2004
Torredonjimeno CF 2 - 1 CP Granada 74
domingo, 05 de diciembre de 2004
UD Almería B 0 - 0 Loja CD
domingo, 05 de diciembre de 2004
RUD Carolinense 0 - 0 Motril CF
domingo, 05 de diciembre de 2004
CD Alhaurino 1 - 0 Guadix CF
Jornada 14
domingo, 28 de noviembre de 2004
CD Santa Fe 1 - 1 Úbeda CF
domingo, 28 de noviembre de 2004
CD Comarca de Níjar 0 - 1 CD Baza
domingo, 28 de noviembre de 2004
CD Vera 0 - 1 Fuengirola Los Boliches
domingo, 28 de noviembre de 2004
CD Imperio Albolote 1 - 1 Granada CF
domingo, 28 de noviembre de 2004
CD Roquetas 3 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 28 de noviembre de 2004
CP Granada 74 3 - 0 CF Rusadir
domingo, 28 de noviembre de 2004
Loja CD 0 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 28 de noviembre de 2004
Motril CF 2 - 0 UD Almería B
domingo, 28 de noviembre de 2004
Guadix CF 0 - 0 RUD Carolinense
domingo, 28 de noviembre de 2004
CD Alhaurino 0 - 0 UD Maracena
Jornada 13
domingo, 21 de noviembre de 2004
UD Maracena 1 - 1 CD Santa Fe
domingo, 21 de noviembre de 2004
Úbeda CF 2 - 2 CD Comarca de Níjar
domingo, 21 de noviembre de 2004
CD Baza 5 - 2 CD Vera
domingo, 21 de noviembre de 2004
Fuengirola Los Boliches 1 - 0 CD Imperio Albolote
domingo, 21 de noviembre de 2004
Granada CF 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 21 de noviembre de 2004
Atlético Mancha Real 1 - 0 CP Granada 74
domingo, 21 de noviembre de 2004
CF Rusadir 1 - 1 Loja CD
domingo, 21 de noviembre de 2004
Torredonjimeno CF 2 - 0 Motril CF
domingo, 21 de noviembre de 2004
UD Almería B 1 - 1 Guadix CF
domingo, 21 de noviembre de 2004
RUD Carolinense 0 - 1 CD Alhaurino
Jornada 12
domingo, 14 de noviembre de 2004
CD Comarca de Níjar 3 - 1 CD Santa Fe
domingo, 14 de noviembre de 2004
CD Vera 1 - 0 Úbeda CF
domingo, 14 de noviembre de 2004
CD Imperio Albolote 1 - 2 CD Baza
domingo, 14 de noviembre de 2004
CD Roquetas 2 - 1 Fuengirola Los Boliches
domingo, 14 de noviembre de 2004
CP Granada 74 2 - 1 Granada CF
domingo, 14 de noviembre de 2004
Loja CD 0 - 2 Atlético Mancha Real
domingo, 14 de noviembre de 2004
Motril CF 3 - 0 CF Rusadir
domingo, 14 de noviembre de 2004
Guadix CF 1 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 14 de noviembre de 2004
CD Alhaurino 2 - 1 UD Almería B
domingo, 14 de noviembre de 2004
RUD Carolinense 0 - 1 UD Maracena
Jornada 11
domingo, 07 de noviembre de 2004
UD Maracena 0 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 07 de noviembre de 2004
CD Santa Fe 1 - 0 CD Vera
domingo, 07 de noviembre de 2004
Úbeda CF 1 - 0 CD Imperio Albolote
domingo, 07 de noviembre de 2004
CD Baza 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 07 de noviembre de 2004
Fuengirola Los Boliches 6 - 3 CP Granada 74
domingo, 07 de noviembre de 2004
Granada CF 0 - 1 Loja CD
domingo, 07 de noviembre de 2004
Atlético Mancha Real 0 - 0 Motril CF
domingo, 07 de noviembre de 2004
CF Rusadir 1 - 1 Guadix CF
domingo, 07 de noviembre de 2004
Torredonjimeno CF 0 - 0 CD Alhaurino
domingo, 07 de noviembre de 2004
UD Almería B 0 - 2 RUD Carolinense
Jornada 10
domingo, 31 de octubre de 2004
CD Vera 2 - 4 CD Comarca de Níjar
domingo, 31 de octubre de 2004
CD Imperio Albolote 1 - 1 CD Santa Fe
domingo, 31 de octubre de 2004
CD Roquetas 1 - 0 Úbeda CF
domingo, 31 de octubre de 2004
CP Granada 74 1 - 4 CD Baza
domingo, 31 de octubre de 2004
Loja CD 0 - 2 Fuengirola Los Boliches
domingo, 31 de octubre de 2004
Motril CF 0 - 1 Granada CF
domingo, 31 de octubre de 2004
Guadix CF 1 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 31 de octubre de 2004
CD Alhaurino 7 - 1 CF Rusadir
domingo, 31 de octubre de 2004
RUD Carolinense 0 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 31 de octubre de 2004
UD Almería B 1 - 0 UD Maracena
Jornada 9
domingo, 24 de octubre de 2004
UD Maracena 2 - 0 CD Vera
domingo, 24 de octubre de 2004
CD Comarca de Níjar 1 - 1 CD Imperio Albolote
domingo, 24 de octubre de 2004
CD Santa Fe 0 - 2 CD Roquetas
domingo, 24 de octubre de 2004
Úbeda CF 3 - 1 CP Granada 74
domingo, 24 de octubre de 2004
CD Baza 1 - 0 Loja CD
domingo, 24 de octubre de 2004
Fuengirola Los Boliches 2 - 1 Motril CF
domingo, 24 de octubre de 2004
Granada CF 2 - 2 Guadix CF
domingo, 24 de octubre de 2004
Atlético Mancha Real 0 - 3 CD Alhaurino
domingo, 24 de octubre de 2004
CF Rusadir 0 - 2 RUD Carolinense
domingo, 24 de octubre de 2004
Torredonjimeno CF 0 - 0 UD Almería B
Jornada 8
domingo, 17 de octubre de 2004
CD Imperio Albolote 0 - 1 CD Vera
domingo, 17 de octubre de 2004
CD Roquetas 0 - 0 CD Comarca de Níjar
domingo, 17 de octubre de 2004
CP Granada 74 2 - 1 CD Santa Fe
domingo, 17 de octubre de 2004
Loja CD 0 - 2 Úbeda CF
domingo, 17 de octubre de 2004
Motril CF 0 - 1 CD Baza
domingo, 17 de octubre de 2004
Guadix CF 2 - 0 Fuengirola Los Boliches
domingo, 17 de octubre de 2004
CD Alhaurino 1 - 2 Granada CF
domingo, 17 de octubre de 2004
RUD Carolinense 3 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 17 de octubre de 2004
UD Almería B 2 - 0 CF Rusadir
domingo, 17 de octubre de 2004
Torredonjimeno CF 3 - 2 UD Maracena
Jornada 7
domingo, 10 de octubre de 2004
UD Maracena 1 - 1 CD Imperio Albolote
domingo, 10 de octubre de 2004
CD Vera 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 10 de octubre de 2004
CD Comarca de Níjar 4 - 0 CP Granada 74
domingo, 10 de octubre de 2004
CD Santa Fe 0 - 1 Loja CD
domingo, 10 de octubre de 2004
Úbeda CF 0 - 0 Motril CF
domingo, 10 de octubre de 2004
CD Baza 1 - 0 Guadix CF
domingo, 10 de octubre de 2004
Fuengirola Los Boliches 0 - 4 CD Alhaurino
domingo, 10 de octubre de 2004
Granada CF 1 - 0 RUD Carolinense
domingo, 10 de octubre de 2004
Atlético Mancha Real 1 - 1 UD Almería B
domingo, 10 de octubre de 2004
CF Rusadir 0 - 4 Torredonjimeno CF
Jornada 6
domingo, 03 de octubre de 2004
CD Roquetas 3 - 0 CD Imperio Albolote
domingo, 03 de octubre de 2004
CP Granada 74 1 - 2 CD Vera
domingo, 03 de octubre de 2004
Loja CD 1 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 03 de octubre de 2004
Motril CF 0 - 2 CD Santa Fe
domingo, 03 de octubre de 2004
Guadix CF 3 - 2 Úbeda CF
domingo, 03 de octubre de 2004
CD Alhaurino 2 - 0 CD Baza
domingo, 03 de octubre de 2004
RUD Carolinense 4 - 1 Fuengirola Los Boliches
domingo, 03 de octubre de 2004
UD Almería B 1 - 3 Granada CF
domingo, 03 de octubre de 2004
Torredonjimeno CF 5 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 03 de octubre de 2004
CF Rusadir 1 - 2 UD Maracena
Jornada 5
domingo, 26 de septiembre de 2004
UD Maracena 1 - 1 CD Roquetas
domingo, 26 de septiembre de 2004
CD Imperio Albolote 2 - 1 CP Granada 74
domingo, 26 de septiembre de 2004
CD Vera 1 - 2 Loja CD
domingo, 26 de septiembre de 2004
CD Comarca de Níjar 1 - 1 Motril CF
domingo, 26 de septiembre de 2004
CD Santa Fe 1 - 0 Guadix CF
domingo, 26 de septiembre de 2004
Úbeda CF 2 - 2 CD Alhaurino
domingo, 26 de septiembre de 2004
CD Baza 2 - 0 RUD Carolinense
domingo, 26 de septiembre de 2004
Fuengirola Los Boliches 1 - 0 UD Almería B
domingo, 26 de septiembre de 2004
Granada CF 0 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 26 de septiembre de 2004
Atlético Mancha Real 0 - 0 CF Rusadir
Jornada 4
domingo, 19 de septiembre de 2004
CP Granada 74 0 - 5 CD Roquetas
domingo, 19 de septiembre de 2004
Loja CD 2 - 4 CD Imperio Albolote
domingo, 19 de septiembre de 2004
Motril CF 2 - 1 CD Vera
domingo, 19 de septiembre de 2004
Guadix CF 1 - 0 CD Comarca de Níjar
domingo, 19 de septiembre de 2004
CD Alhaurino 4 - 0 CD Santa Fe
domingo, 19 de septiembre de 2004
RUD Carolinense 1 - 0 Úbeda CF
domingo, 19 de septiembre de 2004
UD Almería B 0 - 2 CD Baza
domingo, 19 de septiembre de 2004
Torredonjimeno CF 1 - 0 Fuengirola Los Boliches
domingo, 19 de septiembre de 2004
CF Rusadir 0 - 8 Granada CF
domingo, 19 de septiembre de 2004
Atlético Mancha Real 1 - 0 UD Maracena
Jornada 3
domingo, 12 de septiembre de 2004
UD Maracena 3 - 0 CP Granada 74
domingo, 12 de septiembre de 2004
CD Roquetas 4 - 0 Loja CD
domingo, 12 de septiembre de 2004
CD Imperio Albolote 0 - 1 Motril CF
domingo, 12 de septiembre de 2004
CD Vera 4 - 2 Guadix CF
domingo, 12 de septiembre de 2004
CD Comarca de Níjar 1 - 2 CD Alhaurino
domingo, 12 de septiembre de 2004
CD Santa Fe 2 - 1 RUD Carolinense
domingo, 12 de septiembre de 2004
Úbeda CF 2 - 1 UD Almería B
domingo, 12 de septiembre de 2004
CD Baza 2 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 12 de septiembre de 2004
Fuengirola Los Boliches 3 - 1 CF Rusadir
domingo, 12 de septiembre de 2004
Granada CF 0 - 0 Atlético Mancha Real
Jornada 2
domingo, 05 de septiembre de 2004
Loja CD 1 - 0 CP Granada 74
domingo, 05 de septiembre de 2004
Motril CF 1 - 1 CD Roquetas
domingo, 05 de septiembre de 2004
Guadix CF 1 - 1 CD Imperio Albolote
domingo, 05 de septiembre de 2004
CD Alhaurino 2 - 0 CD Vera
domingo, 05 de septiembre de 2004
RUD Carolinense 0 - 3 CD Comarca de Níjar
domingo, 05 de septiembre de 2004
UD Almería B 2 - 0 CD Santa Fe
domingo, 05 de septiembre de 2004
Torredonjimeno CF 3 - 1 Úbeda CF
domingo, 05 de septiembre de 2004
CF Rusadir 0 - 5 CD Baza
domingo, 05 de septiembre de 2004
Atlético Mancha Real 0 - 0 Fuengirola Los Boliches
domingo, 05 de septiembre de 2004
Granada CF 1 - 1 UD Maracena
Jornada 1
domingo, 29 de agosto de 2004
UD Maracena 0 - 0 Loja CD
domingo, 29 de agosto de 2004
CP Granada 74 0 - 3 Motril CF
domingo, 29 de agosto de 2004
CD Roquetas 2 - 2 Guadix CF
domingo, 29 de agosto de 2004
CD Imperio Albolote 1 - 0 CD Alhaurino
domingo, 29 de agosto de 2004
CD Vera 2 - 1 RUD Carolinense
domingo, 29 de agosto de 2004
CD Comarca de Níjar 2 - 1 UD Almería B
domingo, 29 de agosto de 2004
CD Santa Fe 0 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 29 de agosto de 2004
Úbeda CF 2 - 0 CF Rusadir
domingo, 29 de agosto de 2004
CD Baza 1 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 29 de agosto de 2004
Fuengirola Los Boliches 2 - 0 Granada CF