2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CD Alcalá CD Alcalá 70 38 20 10 8 48 24
escudo Bollullos CF Bollullos CF 67 38 17 16 5 59 35
escudo RB Linense RB Linense 67 38 19 10 9 48 30
escudo CD San Fernando CD San Fernando 66 38 20 6 12 69 42
escudo CD Villanueva CD Villanueva 63 38 18 9 11 70 39
escudo Jerez Industrial Jerez Industrial 61 38 16 13 9 48 37
escudo Coria CF Coria CF 61 38 16 13 9 52 35
escudo UD Los Barrios UD Los Barrios 53 38 14 11 13 44 44
escudo Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño 52 38 14 10 14 51 54
10º escudo Chiclana CF Chiclana CF 52 38 13 13 12 33 43
11º escudo Atlético Lucentino Industrial Atlético Lucentino Industrial 50 38 12 14 12 41 55
12º escudo Dos Hermanas CF Dos Hermanas CF 49 38 13 10 15 50 49
13º escudo Atlético Antoniano Atlético Antoniano 46 38 11 13 14 50 54
14º escudo Racing Club Portuense Racing Club Portuense 45 38 11 12 15 45 52
15º escudo AD Cartaya AD Cartaya 42 38 12 6 20 39 59
16º escudo AD Cerro del Águila AD Cerro del Águila 42 38 12 6 20 42 62
17º escudo RCD Nueva Sevilla RCD Nueva Sevilla 42 38 11 9 18 36 57
18º escudo Córdoba CF B Córdoba CF B 39 38 10 9 19 45 54
19º escudo Serrallo CF Serrallo CF 38 38 10 8 20 43 66
20º escudo Montilla CF Montilla CF 31 38 7 10 21 38 60
Campeón: CD Alcalá
Promoción de Ascenso: CD Alcalá, Bollullos CF , RB Linense y CD San Fernando
Descenso: Córdoba CF B, Serrallo CF y Montilla CF

El partido Coria - Linense se suspendió con el resultado de 2-1 al quedarse el Linense con seis jugadores, por lo que el Comité de Competición estableció como resultado definitivo 3-0.
Temporada 2003-04
Jornada 38
domingo, 30 de mayo de 2004
Montilla CF 0 - 3 Córdoba CF B
domingo, 30 de mayo de 2004
UD Los Barrios 4 - 2 Coria CF
domingo, 30 de mayo de 2004
Bollullos CF 1 - 1 AD Cerro del Águila
domingo, 30 de mayo de 2004
Jerez Industrial 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 30 de mayo de 2004
Atlético Sanluqueño 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 30 de mayo de 2004
RB Linense 2 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 30 de mayo de 2004
RCD Nueva Sevilla 4 - 0 Chiclana CF
domingo, 30 de mayo de 2004
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 30 de mayo de 2004
CD Villanueva 5 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 30 de mayo de 2004
Serrallo CF 2 - 2 Atlético Antoniano
Jornada 37
domingo, 23 de mayo de 2004
Córdoba CF B 1 - 2 UD Los Barrios
domingo, 23 de mayo de 2004
Coria CF 0 - 0 Bollullos CF
domingo, 23 de mayo de 2004
AD Cerro del Águila 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 23 de mayo de 2004
CD Alcalá 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 23 de mayo de 2004
AD Cartaya 0 - 1 RB Linense
domingo, 23 de mayo de 2004
Racing Club Portuense 2 - 1 RCD Nueva Sevilla
domingo, 23 de mayo de 2004
Chiclana CF 0 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 23 de mayo de 2004
CD San Fernando 3 - 0 CD Villanueva
domingo, 23 de mayo de 2004
Dos Hermanas CF 4 - 0 Serrallo CF
domingo, 23 de mayo de 2004
Atlético Antoniano 5 - 1 Montilla CF
Jornada 36
domingo, 16 de mayo de 2004
UD Los Barrios 2 - 1 Montilla CF
domingo, 16 de mayo de 2004
Bollullos CF 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 16 de mayo de 2004
Jerez Industrial 1 - 1 Coria CF
domingo, 16 de mayo de 2004
Atlético Sanluqueño 2 - 1 AD Cerro del Águila
domingo, 16 de mayo de 2004
RB Linense 0 - 0 CD Alcalá
domingo, 16 de mayo de 2004
RCD Nueva Sevilla 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 16 de mayo de 2004
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 16 de mayo de 2004
CD Villanueva 2 - 0 Chiclana CF
domingo, 16 de mayo de 2004
Serrallo CF 1 - 2 CD San Fernando
domingo, 16 de mayo de 2004
Atlético Antoniano 2 - 1 Dos Hermanas CF
Jornada 35
domingo, 09 de mayo de 2004
UD Los Barrios 1 - 2 Bollullos CF
domingo, 09 de mayo de 2004
Córdoba CF B 7 - 1 Jerez Industrial
domingo, 09 de mayo de 2004
Coria CF 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 09 de mayo de 2004
AD Cerro del Águila 0 - 2 RB Linense
domingo, 09 de mayo de 2004
CD Alcalá 1 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 09 de mayo de 2004
AD Cartaya 2 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 09 de mayo de 2004
Racing Club Portuense 1 - 3 CD Villanueva
domingo, 09 de mayo de 2004
Chiclana CF 0 - 1 Serrallo CF
domingo, 09 de mayo de 2004
CD San Fernando 1 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 09 de mayo de 2004
Montilla CF 1 - 2 Dos Hermanas CF
Jornada 34
domingo, 02 de mayo de 2004
Bollullos CF 3 - 0 Montilla CF
domingo, 02 de mayo de 2004
Jerez Industrial 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 02 de mayo de 2004
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 02 de mayo de 2004
RB Linense 2 - 0 Coria CF
domingo, 02 de mayo de 2004
RCD Nueva Sevilla 1 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 02 de mayo de 2004
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 CD Alcalá
domingo, 02 de mayo de 2004
CD Villanueva 5 - 0 AD Cartaya
domingo, 02 de mayo de 2004
Serrallo CF 1 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 02 de mayo de 2004
Atlético Antoniano 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 02 de mayo de 2004
Dos Hermanas CF 0 - 3 CD San Fernando
Jornada 33
domingo, 25 de abril de 2004
Bollullos CF 2 - 3 Jerez Industrial
domingo, 25 de abril de 2004
UD Los Barrios 1 - 5 Atlético Sanluqueño
domingo, 25 de abril de 2004
Córdoba CF B 0 - 3 RB Linense
domingo, 25 de abril de 2004
Coria CF 3 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 25 de abril de 2004
AD Cerro del Águila 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 25 de abril de 2004
CD Alcalá 2 - 0 CD Villanueva
domingo, 25 de abril de 2004
AD Cartaya 2 - 1 Serrallo CF
domingo, 25 de abril de 2004
Racing Club Portuense 3 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 25 de abril de 2004
Chiclana CF 3 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 25 de abril de 2004
Montilla CF 0 - 1 CD San Fernando
Jornada 32
domingo, 18 de abril de 2004
Jerez Industrial 3 - 0 Montilla CF
domingo, 18 de abril de 2004
Atlético Sanluqueño 0 - 0 Bollullos CF
domingo, 18 de abril de 2004
RB Linense 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 18 de abril de 2004
RCD Nueva Sevilla 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 18 de abril de 2004
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 Coria CF
domingo, 18 de abril de 2004
CD Villanueva 0 - 1 AD Cerro del Águila
domingo, 18 de abril de 2004
Serrallo CF 0 - 1 CD Alcalá
domingo, 18 de abril de 2004
Atlético Antoniano 0 - 1 AD Cartaya
domingo, 18 de abril de 2004
Dos Hermanas CF 0 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 18 de abril de 2004
CD San Fernando 4 - 0 Chiclana CF
Jornada 31
domingo, 11 de abril de 2004
Jerez Industrial 0 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 11 de abril de 2004
Bollullos CF 1 - 0 RB Linense
domingo, 11 de abril de 2004
UD Los Barrios 4 - 1 RCD Nueva Sevilla
domingo, 11 de abril de 2004
Córdoba CF B 4 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 11 de abril de 2004
Coria CF 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 11 de abril de 2004
AD Cerro del Águila 3 - 2 Serrallo CF
domingo, 11 de abril de 2004
CD Alcalá 2 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 11 de abril de 2004
AD Cartaya 3 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 11 de abril de 2004
Racing Club Portuense 1 - 2 CD San Fernando
domingo, 11 de abril de 2004
Montilla CF 0 - 0 Chiclana CF
Jornada 30
domingo, 04 de abril de 2004
Atlético Sanluqueño 3 - 0 Montilla CF
domingo, 04 de abril de 2004
RB Linense 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 04 de abril de 2004
RCD Nueva Sevilla 1 - 0 Bollullos CF
domingo, 04 de abril de 2004
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 04 de abril de 2004
CD Villanueva 5 - 2 Córdoba CF B
domingo, 04 de abril de 2004
Serrallo CF 2 - 0 Coria CF
domingo, 04 de abril de 2004
Atlético Antoniano 5 - 3 AD Cerro del Águila
domingo, 04 de abril de 2004
Dos Hermanas CF 0 - 2 CD Alcalá
domingo, 04 de abril de 2004
CD San Fernando 8 - 1 AD Cartaya
domingo, 04 de abril de 2004
Chiclana CF 2 - 2 Racing Club Portuense
Jornada 29
domingo, 28 de marzo de 2004
Atlético Sanluqueño 1 - 2 RB Linense
domingo, 28 de marzo de 2004
Jerez Industrial 3 - 1 RCD Nueva Sevilla
domingo, 28 de marzo de 2004
Bollullos CF 4 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 28 de marzo de 2004
UD Los Barrios 0 - 0 CD Villanueva
domingo, 28 de marzo de 2004
Córdoba CF B 1 - 0 Serrallo CF
domingo, 28 de marzo de 2004
Coria CF 1 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 28 de marzo de 2004
AD Cerro del Águila 1 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 28 de marzo de 2004
CD Alcalá 4 - 2 CD San Fernando
domingo, 28 de marzo de 2004
AD Cartaya 2 - 0 Chiclana CF
domingo, 28 de marzo de 2004
Montilla CF 1 - 1 Racing Club Portuense
Jornada 28
domingo, 21 de marzo de 2004
RB Linense 1 - 0 Montilla CF
domingo, 21 de marzo de 2004
RCD Nueva Sevilla 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 21 de marzo de 2004
Atlético Lucentino Industrial 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 21 de marzo de 2004
CD Villanueva 2 - 2 Bollullos CF
domingo, 21 de marzo de 2004
Serrallo CF 1 - 3 UD Los Barrios
domingo, 21 de marzo de 2004
Atlético Antoniano 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 21 de marzo de 2004
Dos Hermanas CF 1 - 1 Coria CF
domingo, 21 de marzo de 2004
CD San Fernando 2 - 1 AD Cerro del Águila
domingo, 21 de marzo de 2004
Chiclana CF 2 - 1 CD Alcalá
domingo, 21 de marzo de 2004
Racing Club Portuense 3 - 0 AD Cartaya
Jornada 27
domingo, 14 de marzo de 2004
RB Linense 2 - 2 RCD Nueva Sevilla
domingo, 14 de marzo de 2004
Atlético Sanluqueño 0 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 14 de marzo de 2004
Jerez Industrial 0 - 0 CD Villanueva
domingo, 14 de marzo de 2004
Bollullos CF 1 - 0 Serrallo CF
domingo, 14 de marzo de 2004
UD Los Barrios 0 - 2 Atlético Antoniano
domingo, 14 de marzo de 2004
Córdoba CF B 0 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 14 de marzo de 2004
Coria CF 3 - 0 CD San Fernando
domingo, 14 de marzo de 2004
AD Cerro del Águila 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 14 de marzo de 2004
CD Alcalá 1 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 14 de marzo de 2004
Montilla CF 3 - 0 AD Cartaya
Jornada 26
domingo, 07 de marzo de 2004
RCD Nueva Sevilla 0 - 0 Montilla CF
domingo, 07 de marzo de 2004
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 RB Linense
domingo, 07 de marzo de 2004
CD Villanueva 7 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 07 de marzo de 2004
Serrallo CF 4 - 0 Jerez Industrial
domingo, 07 de marzo de 2004
Atlético Antoniano 2 - 2 Bollullos CF
domingo, 07 de marzo de 2004
Dos Hermanas CF 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 07 de marzo de 2004
CD San Fernando 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 07 de marzo de 2004
Chiclana CF 0 - 0 Coria CF
domingo, 07 de marzo de 2004
Racing Club Portuense 2 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 07 de marzo de 2004
AD Cartaya 0 - 0 CD Alcalá
Jornada 25
domingo, 29 de febrero de 2004
RCD Nueva Sevilla 1 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 29 de febrero de 2004
RB Linense 2 - 1 CD Villanueva
domingo, 29 de febrero de 2004
Atlético Sanluqueño 4 - 0 Serrallo CF
domingo, 29 de febrero de 2004
Jerez Industrial 0 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 29 de febrero de 2004
Bollullos CF 1 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 29 de febrero de 2004
UD Los Barrios 2 - 1 CD San Fernando
domingo, 29 de febrero de 2004
Córdoba CF B 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 29 de febrero de 2004
Coria CF 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 29 de febrero de 2004
AD Cerro del Águila 2 - 1 AD Cartaya
domingo, 29 de febrero de 2004
Montilla CF 2 - 4 CD Alcalá
Jornada 24
domingo, 22 de febrero de 2004
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 Montilla CF
domingo, 22 de febrero de 2004
CD Villanueva 3 - 2 RCD Nueva Sevilla
domingo, 22 de febrero de 2004
Serrallo CF 0 - 2 RB Linense
domingo, 22 de febrero de 2004
Atlético Antoniano 1 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 22 de febrero de 2004
Dos Hermanas CF 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 22 de febrero de 2004
CD San Fernando 1 - 2 Bollullos CF
domingo, 22 de febrero de 2004
Chiclana CF 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 22 de febrero de 2004
Racing Club Portuense 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 22 de febrero de 2004
AD Cartaya 0 - 1 Coria CF
domingo, 22 de febrero de 2004
CD Alcalá 5 - 0 AD Cerro del Águila
Jornada 23
domingo, 15 de febrero de 2004
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 CD Villanueva
domingo, 15 de febrero de 2004
RCD Nueva Sevilla 4 - 1 Serrallo CF
domingo, 15 de febrero de 2004
RB Linense 3 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 15 de febrero de 2004
Atlético Sanluqueño 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 15 de febrero de 2004
Jerez Industrial 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 15 de febrero de 2004
Bollullos CF 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 15 de febrero de 2004
UD Los Barrios 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 15 de febrero de 2004
Córdoba CF B 1 - 1 AD Cartaya
domingo, 15 de febrero de 2004
Coria CF 3 - 1 CD Alcalá
domingo, 15 de febrero de 2004
Montilla CF 4 - 1 AD Cerro del Águila
Jornada 22
domingo, 08 de febrero de 2004
CD Villanueva 0 - 1 Montilla CF
domingo, 08 de febrero de 2004
Serrallo CF 1 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 08 de febrero de 2004
Atlético Antoniano 1 - 1 RCD Nueva Sevilla
domingo, 08 de febrero de 2004
Dos Hermanas CF 1 - 3 RB Linense
domingo, 08 de febrero de 2004
CD San Fernando 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 08 de febrero de 2004
Chiclana CF 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 08 de febrero de 2004
Racing Club Portuense 0 - 1 Bollullos CF
domingo, 08 de febrero de 2004
AD Cartaya 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 08 de febrero de 2004
CD Alcalá 0 - 1 Córdoba CF B
domingo, 08 de febrero de 2004
AD Cerro del Águila 0 - 1 Coria CF
Jornada 21
domingo, 01 de febrero de 2004
CD Villanueva 4 - 1 Serrallo CF
domingo, 01 de febrero de 2004
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 01 de febrero de 2004
RCD Nueva Sevilla 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 01 de febrero de 2004
RB Linense 1 - 3 CD San Fernando
domingo, 01 de febrero de 2004
Atlético Sanluqueño 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 01 de febrero de 2004
Jerez Industrial 2 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 01 de febrero de 2004
Bollullos CF 2 - 2 AD Cartaya
domingo, 01 de febrero de 2004
UD Los Barrios 2 - 1 CD Alcalá
domingo, 01 de febrero de 2004
Córdoba CF B 2 - 1 AD Cerro del Águila
domingo, 01 de febrero de 2004
Montilla CF 1 - 2 Coria CF
Jornada 20
domingo, 25 de enero de 2004
Serrallo CF 2 - 1 Montilla CF
domingo, 25 de enero de 2004
Atlético Antoniano 1 - 0 CD Villanueva
domingo, 25 de enero de 2004
Dos Hermanas CF 0 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 25 de enero de 2004
CD San Fernando 4 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 25 de enero de 2004
Chiclana CF 2 - 1 RB Linense
domingo, 25 de enero de 2004
Racing Club Portuense 4 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 25 de enero de 2004
AD Cartaya 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 25 de enero de 2004
CD Alcalá 1 - 1 Bollullos CF
domingo, 25 de enero de 2004
AD Cerro del Águila 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 25 de enero de 2004
Coria CF 2 - 1 Córdoba CF B
Jornada 19
domingo, 18 de enero de 2004
Córdoba CF B 2 - 3 Montilla CF
domingo, 18 de enero de 2004
Coria CF 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 18 de enero de 2004
AD Cerro del Águila 3 - 1 Bollullos CF
domingo, 18 de enero de 2004
CD Alcalá 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 18 de enero de 2004
AD Cartaya 0 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 18 de enero de 2004
Racing Club Portuense 0 - 1 RB Linense
domingo, 18 de enero de 2004
Chiclana CF 1 - 2 RCD Nueva Sevilla
domingo, 18 de enero de 2004
CD San Fernando 5 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 18 de enero de 2004
Dos Hermanas CF 6 - 1 CD Villanueva
domingo, 18 de enero de 2004
Atlético Antoniano 3 - 1 Serrallo CF
Jornada 18
domingo, 11 de enero de 2004
UD Los Barrios 2 - 1 Córdoba CF B
domingo, 11 de enero de 2004
Bollullos CF 2 - 0 Coria CF
domingo, 11 de enero de 2004
Jerez Industrial 1 - 2 AD Cerro del Águila
domingo, 11 de enero de 2004
Atlético Sanluqueño 0 - 1 CD Alcalá
domingo, 11 de enero de 2004
RB Linense 2 - 1 AD Cartaya
domingo, 11 de enero de 2004
RCD Nueva Sevilla 2 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 11 de enero de 2004
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 11 de enero de 2004
CD Villanueva 2 - 1 CD San Fernando
domingo, 11 de enero de 2004
Serrallo CF 4 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 11 de enero de 2004
Montilla CF 3 - 1 Atlético Antoniano
Jornada 17
domingo, 04 de enero de 2004
Montilla CF 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 04 de enero de 2004
Córdoba CF B 2 - 2 Bollullos CF
domingo, 04 de enero de 2004
Coria CF 1 - 2 Jerez Industrial
domingo, 04 de enero de 2004
AD Cerro del Águila 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 04 de enero de 2004
CD Alcalá 1 - 0 RB Linense
domingo, 04 de enero de 2004
AD Cartaya 2 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 04 de enero de 2004
Racing Club Portuense 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 04 de enero de 2004
Chiclana CF 1 - 0 CD Villanueva
domingo, 04 de enero de 2004
CD San Fernando 3 - 3 Serrallo CF
domingo, 04 de enero de 2004
Dos Hermanas CF 2 - 0 Atlético Antoniano
Jornada 16
domingo, 21 de septiembre de 2003
CD Villanueva 5 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 21 de septiembre de 2003
Serrallo CF 2 - 2 Chiclana CF
domingo, 21 de septiembre de 2003
Atlético Antoniano 1 - 3 CD San Fernando
domingo, 21 de septiembre de 2003
Dos Hermanas CF 2 - 1 Montilla CF
domingo, 21 de septiembre de 2003
Bollullos CF 3 - 0 UD Los Barrios
domingo, 21 de septiembre de 2003
Jerez Industrial 3 - 0 Córdoba CF B
domingo, 21 de septiembre de 2003
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Coria CF
domingo, 21 de septiembre de 2003
RB Linense 2 - 1 AD Cerro del Águila
domingo, 21 de septiembre de 2003
RCD Nueva Sevilla 1 - 0 CD Alcalá
domingo, 21 de septiembre de 2003
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 AD Cartaya
Jornada 15
domingo, 14 de diciembre de 2003
Montilla CF 1 - 2 Bollullos CF
domingo, 14 de diciembre de 2003
UD Los Barrios 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 14 de diciembre de 2003
Córdoba CF B 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 14 de diciembre de 2003
Coria CF 3 - 0 RB Linense
domingo, 14 de diciembre de 2003
AD Cerro del Águila 1 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 14 de diciembre de 2003
CD Alcalá 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 14 de diciembre de 2003
AD Cartaya 1 - 3 CD Villanueva
domingo, 14 de diciembre de 2003
Racing Club Portuense 1 - 1 Serrallo CF
domingo, 14 de diciembre de 2003
Chiclana CF 0 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 14 de diciembre de 2003
CD San Fernando 0 - 1 Dos Hermanas CF
Jornada 14
domingo, 30 de noviembre de 2003
Jerez Industrial 1 - 1 Bollullos CF
domingo, 30 de noviembre de 2003
Atlético Sanluqueño 0 - 2 UD Los Barrios
domingo, 30 de noviembre de 2003
RB Linense 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 30 de noviembre de 2003
RCD Nueva Sevilla 0 - 0 Coria CF
domingo, 30 de noviembre de 2003
Atlético Lucentino Industrial 2 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 30 de noviembre de 2003
CD Villanueva 4 - 0 CD Alcalá
domingo, 30 de noviembre de 2003
Serrallo CF 2 - 0 AD Cartaya
domingo, 30 de noviembre de 2003
Atlético Antoniano 4 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 30 de noviembre de 2003
Dos Hermanas CF 0 - 1 Chiclana CF
domingo, 30 de noviembre de 2003
CD San Fernando 1 - 0 Montilla CF
Jornada 13
domingo, 23 de noviembre de 2003
Montilla CF 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 23 de noviembre de 2003
Bollullos CF 3 - 3 Atlético Sanluqueño
domingo, 23 de noviembre de 2003
UD Los Barrios 2 - 2 RB Linense
domingo, 23 de noviembre de 2003
Córdoba CF B 2 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 23 de noviembre de 2003
Coria CF 7 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 23 de noviembre de 2003
AD Cerro del Águila 0 - 2 CD Villanueva
domingo, 23 de noviembre de 2003
CD Alcalá 2 - 0 Serrallo CF
domingo, 23 de noviembre de 2003
AD Cartaya 2 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 23 de noviembre de 2003
Racing Club Portuense 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 23 de noviembre de 2003
Chiclana CF 2 - 0 CD San Fernando
Jornada 12
domingo, 16 de noviembre de 2003
Atlético Sanluqueño 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 16 de noviembre de 2003
RB Linense 0 - 0 Bollullos CF
domingo, 16 de noviembre de 2003
RCD Nueva Sevilla 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 16 de noviembre de 2003
Atlético Lucentino Industrial 3 - 1 Córdoba CF B
domingo, 16 de noviembre de 2003
CD Villanueva 3 - 0 Coria CF
domingo, 16 de noviembre de 2003
Serrallo CF 0 - 1 AD Cerro del Águila
domingo, 16 de noviembre de 2003
Atlético Antoniano 1 - 0 CD Alcalá
domingo, 16 de noviembre de 2003
Dos Hermanas CF 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 16 de noviembre de 2003
CD San Fernando 0 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 16 de noviembre de 2003
Chiclana CF 3 - 2 Montilla CF
Jornada 11
domingo, 09 de noviembre de 2003
Montilla CF 2 - 3 Atlético Sanluqueño
domingo, 09 de noviembre de 2003
Jerez Industrial 1 - 0 RB Linense
domingo, 09 de noviembre de 2003
Bollullos CF 3 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 09 de noviembre de 2003
UD Los Barrios 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 09 de noviembre de 2003
Córdoba CF B 1 - 2 CD Villanueva
domingo, 09 de noviembre de 2003
Coria CF 4 - 0 Serrallo CF
domingo, 09 de noviembre de 2003
AD Cerro del Águila 0 - 2 Atlético Antoniano
domingo, 09 de noviembre de 2003
CD Alcalá 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 09 de noviembre de 2003
AD Cartaya 1 - 2 CD San Fernando
domingo, 09 de noviembre de 2003
Racing Club Portuense 0 - 2 Chiclana CF
Jornada 10
domingo, 02 de noviembre de 2003
RB Linense 3 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 02 de noviembre de 2003
RCD Nueva Sevilla 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 02 de noviembre de 2003
Atlético Lucentino Industrial 4 - 3 Bollullos CF
domingo, 02 de noviembre de 2003
CD Villanueva 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 02 de noviembre de 2003
Serrallo CF 3 - 0 Córdoba CF B
domingo, 02 de noviembre de 2003
Atlético Antoniano 2 - 1 Coria CF
domingo, 02 de noviembre de 2003
Dos Hermanas CF 3 - 0 AD Cerro del Águila
domingo, 02 de noviembre de 2003
CD San Fernando 1 - 0 CD Alcalá
domingo, 02 de noviembre de 2003
Chiclana CF 0 - 1 AD Cartaya
domingo, 02 de noviembre de 2003
Racing Club Portuense 1 - 0 Montilla CF
Jornada 9
domingo, 26 de octubre de 2003
Montilla CF 0 - 0 RB Linense
domingo, 26 de octubre de 2003
Atlético Sanluqueño 2 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 26 de octubre de 2003
Jerez Industrial 1 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 26 de octubre de 2003
Bollullos CF 0 - 0 CD Villanueva
domingo, 26 de octubre de 2003
UD Los Barrios 2 - 0 Serrallo CF
domingo, 26 de octubre de 2003
Córdoba CF B 1 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 26 de octubre de 2003
Coria CF 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 26 de octubre de 2003
AD Cerro del Águila 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 26 de octubre de 2003
CD Alcalá 4 - 0 Chiclana CF
domingo, 26 de octubre de 2003
AD Cartaya 1 - 1 Racing Club Portuense
Jornada 8
domingo, 19 de octubre de 2003
RCD Nueva Sevilla 1 - 3 RB Linense
domingo, 19 de octubre de 2003
Atlético Lucentino Industrial 2 - 3 Atlético Sanluqueño
domingo, 19 de octubre de 2003
CD Villanueva 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 19 de octubre de 2003
Serrallo CF 0 - 0 Bollullos CF
domingo, 19 de octubre de 2003
Atlético Antoniano 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 19 de octubre de 2003
Dos Hermanas CF 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 19 de octubre de 2003
CD San Fernando 1 - 2 Coria CF
domingo, 19 de octubre de 2003
Chiclana CF 4 - 3 AD Cerro del Águila
domingo, 19 de octubre de 2003
Racing Club Portuense 1 - 2 CD Alcalá
domingo, 19 de octubre de 2003
AD Cartaya 0 - 1 Montilla CF
Jornada 7
domingo, 12 de octubre de 2003
Montilla CF 2 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 12 de octubre de 2003
RB Linense 4 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 12 de octubre de 2003
Atlético Sanluqueño 1 - 3 CD Villanueva
domingo, 12 de octubre de 2003
Jerez Industrial 3 - 0 Serrallo CF
domingo, 12 de octubre de 2003
Bollullos CF 3 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 12 de octubre de 2003
UD Los Barrios 0 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 12 de octubre de 2003
Córdoba CF B 0 - 2 CD San Fernando
domingo, 12 de octubre de 2003
Coria CF 0 - 2 Chiclana CF
domingo, 12 de octubre de 2003
AD Cerro del Águila 3 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 12 de octubre de 2003
CD Alcalá 3 - 1 AD Cartaya
Jornada 6
domingo, 05 de octubre de 2003
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 RCD Nueva Sevilla
domingo, 05 de octubre de 2003
CD Villanueva 1 - 0 RB Linense
domingo, 05 de octubre de 2003
Serrallo CF 2 - 4 Atlético Sanluqueño
domingo, 05 de octubre de 2003
Atlético Antoniano 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 05 de octubre de 2003
Dos Hermanas CF 1 - 3 Bollullos CF
domingo, 05 de octubre de 2003
CD San Fernando 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 05 de octubre de 2003
Chiclana CF 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 05 de octubre de 2003
Racing Club Portuense 1 - 1 Coria CF
domingo, 05 de octubre de 2003
AD Cartaya 3 - 1 AD Cerro del Águila
domingo, 05 de octubre de 2003
CD Alcalá 0 - 0 Montilla CF
Jornada 5
domingo, 28 de septiembre de 2003
Montilla CF 2 - 3 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 28 de septiembre de 2003
RCD Nueva Sevilla 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 28 de septiembre de 2003
RB Linense 0 - 0 Serrallo CF
domingo, 28 de septiembre de 2003
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 28 de septiembre de 2003
Jerez Industrial 0 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 28 de septiembre de 2003
Bollullos CF 3 - 1 CD San Fernando
domingo, 28 de septiembre de 2003
UD Los Barrios 0 - 1 Chiclana CF
domingo, 28 de septiembre de 2003
Córdoba CF B 4 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 28 de septiembre de 2003
Coria CF 2 - 1 AD Cartaya
domingo, 28 de septiembre de 2003
AD Cerro del Águila 1 - 1 CD Alcalá
Jornada 4
domingo, 21 de septiembre de 2003
CD Villanueva 2 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 21 de septiembre de 2003
Serrallo CF 1 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 21 de septiembre de 2003
Atlético Antoniano 0 - 1 RB Linense
domingo, 21 de septiembre de 2003
Dos Hermanas CF 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 21 de septiembre de 2003
CD San Fernando 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 21 de septiembre de 2003
Chiclana CF 0 - 0 Bollullos CF
domingo, 21 de septiembre de 2003
Racing Club Portuense 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 21 de septiembre de 2003
AD Cartaya 1 - 0 Córdoba CF B
domingo, 21 de septiembre de 2003
CD Alcalá 0 - 0 Coria CF
domingo, 21 de septiembre de 2003
AD Cerro del Águila 0 - 0 Montilla CF
Jornada 3
domingo, 14 de septiembre de 2003
Montilla CF 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 14 de septiembre de 2003
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 Serrallo CF
domingo, 14 de septiembre de 2003
RCD Nueva Sevilla 1 - 4 Atlético Antoniano
domingo, 14 de septiembre de 2003
RB Linense 1 - 4 Dos Hermanas CF
domingo, 14 de septiembre de 2003
Atlético Sanluqueño 2 - 5 CD San Fernando
domingo, 14 de septiembre de 2003
Jerez Industrial 5 - 0 Chiclana CF
domingo, 14 de septiembre de 2003
Bollullos CF 2 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 14 de septiembre de 2003
UD Los Barrios 2 - 0 AD Cartaya
domingo, 14 de septiembre de 2003
Córdoba CF B 0 - 0 CD Alcalá
domingo, 14 de septiembre de 2003
Coria CF 3 - 1 AD Cerro del Águila
Jornada 2
domingo, 07 de septiembre de 2003
Serrallo CF 1 - 0 CD Villanueva
domingo, 07 de septiembre de 2003
Atlético Antoniano 2 - 5 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 07 de septiembre de 2003
Dos Hermanas CF 4 - 0 RCD Nueva Sevilla
domingo, 07 de septiembre de 2003
CD San Fernando 0 - 0 RB Linense
domingo, 07 de septiembre de 2003
Chiclana CF 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 07 de septiembre de 2003
Racing Club Portuense 3 - 1 Jerez Industrial
domingo, 07 de septiembre de 2003
AD Cartaya 2 - 1 Bollullos CF
domingo, 07 de septiembre de 2003
CD Alcalá 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 07 de septiembre de 2003
AD Cerro del Águila 4 - 1 Córdoba CF B
domingo, 07 de septiembre de 2003
Coria CF 3 - 0 Montilla CF
Jornada 1
domingo, 31 de agosto de 2003
UD Los Barrios 1 - 1 AD Cerro del Águila
domingo, 31 de agosto de 2003
Córdoba CF B 0 - 0 Coria CF
domingo, 31 de agosto de 2003
Montilla CF 3 - 3 Serrallo CF
domingo, 31 de agosto de 2003
CD Villanueva 1 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 31 de agosto de 2003
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 31 de agosto de 2003
RCD Nueva Sevilla 0 - 1 CD San Fernando
domingo, 31 de agosto de 2003
RB Linense 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 31 de agosto de 2003
Atlético Sanluqueño 1 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 31 de agosto de 2003
Jerez Industrial 3 - 2 AD Cartaya
domingo, 31 de agosto de 2003
Bollullos CF 0 - 0 CD Alcalá