2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Granada CF Granada CF 78 40 22 12 6 63 27
escudo Motril CF Motril CF 77 40 22 11 7 65 48
escudo CP Granada 74 CP Granada 74 74 40 20 14 6 73 45
escudo Arenas de Armilla CyD Arenas de Armilla CyD 74 40 22 8 10 66 42
escudo CD Alhaurino CD Alhaurino 72 40 21 9 10 80 45
escudo RUD Carolinense RUD Carolinense 71 40 19 14 7 61 36
escudo CD Baza CD Baza 64 40 17 13 10 54 31
escudo CD Comarca de Níjar CD Comarca de Níjar 64 40 17 13 10 57 43
escudo UD Almería B UD Almería B 55 40 14 13 13 44 47
10º escudo Loja CD Loja CD 54 40 14 12 14 45 56
11º escudo CD Roquetas CD Roquetas 51 40 11 18 11 42 46
12º escudo Úbeda CF Úbeda CF 50 40 12 14 14 55 56
13º escudo Torredonjimeno CF Torredonjimeno CF 49 40 13 10 17 64 65
14º escudo Guadix CF Guadix CF 49 40 12 13 15 34 42
15º escudo Atlético Mancha Real Atlético Mancha Real 45 40 11 12 17 34 43
16º escudo CD Vera CD Vera 45 40 10 15 15 42 52
17º escudo CD Santa Fe CD Santa Fe 44 40 11 11 18 37 57
18º escudo UD San Pedro UD San Pedro 40 40 9 13 18 43 65
19º escudo Martos CD Martos CD 33 40 6 15 19 33 55
20º escudo Vandalia Industrial Vandalia Industrial 27 40 5 12 23 31 61
21º escudo Antequera CF Antequera CF 15 40 3 6 31 37 98
Campeón: Granada CF
Promoción de Ascenso: Granada CF, Motril CF, CP Granada 74 y Arenas de Armilla CyD
Descenso: UD San Pedro, Martos CD, Vandalia Industrial y Antequera CF

El partido Granada 74 - Úbeda se suspendió con el resultado de 1-0 al quedarse el Úbeda con seis jugadores, por lo que el Comité de Competición estableció como resultado definitivo 3-0.
Temporada 2003-04
Jornada 42
domingo, 30 de mayo de 2004
CD Santa Fe 1 - 2 UD Almería B
domingo, 30 de mayo de 2004
UD San Pedro 1 - 4 CD Baza
domingo, 30 de mayo de 2004
Motril CF 3 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 30 de mayo de 2004
Martos CD 1 - 1 Granada CF
domingo, 30 de mayo de 2004
RUD Carolinense 2 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 30 de mayo de 2004
CD Roquetas 0 - 0 CD Vera
domingo, 30 de mayo de 2004
Vandalia Industrial -1 - -1
domingo, 30 de mayo de 2004
CP Granada 74 3 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 30 de mayo de 2004
CD Comarca de Níjar 3 - 2 Úbeda CF
domingo, 30 de mayo de 2004
Guadix CF 4 - 0 Loja CD
domingo, 30 de mayo de 2004
Antequera CF 1 - 5 CD Alhaurino
Jornada 41
domingo, 23 de mayo de 2004
UD Almería B 1 - 3 UD San Pedro
domingo, 23 de mayo de 2004
CD Baza 0 - 1 Motril CF
domingo, 23 de mayo de 2004
Atlético Mancha Real 0 - 0 Martos CD
domingo, 23 de mayo de 2004
Granada CF 1 - 2 RUD Carolinense
domingo, 23 de mayo de 2004
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 CD Roquetas
domingo, 23 de mayo de 2004
CD Vera 1 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 23 de mayo de 2004
-1 - -1 CP Granada 74
domingo, 23 de mayo de 2004
Torredonjimeno CF 2 - 3 CD Comarca de Níjar
domingo, 23 de mayo de 2004
Úbeda CF 1 - 2 Guadix CF
domingo, 23 de mayo de 2004
Loja CD 2 - 1 Antequera CF
domingo, 23 de mayo de 2004
CD Alhaurino 7 - 0 CD Santa Fe
Jornada 40
domingo, 16 de mayo de 2004
CP Granada 74 6 - 2 CD Vera
domingo, 16 de mayo de 2004
CD Comarca de Níjar -1 - -1
domingo, 16 de mayo de 2004
Guadix CF 3 - 3 Torredonjimeno CF
domingo, 16 de mayo de 2004
Antequera CF 3 - 5 Úbeda CF
domingo, 16 de mayo de 2004
CD Alhaurino 3 - 0 Loja CD
domingo, 16 de mayo de 2004
UD San Pedro 4 - 0 CD Santa Fe
domingo, 16 de mayo de 2004
Motril CF 1 - 1 UD Almería B
domingo, 16 de mayo de 2004
Martos CD 2 - 2 CD Baza
domingo, 16 de mayo de 2004
RUD Carolinense 3 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 16 de mayo de 2004
CD Roquetas 0 - 1 Granada CF
domingo, 16 de mayo de 2004
Vandalia Industrial 0 - 3 Arenas de Armilla CyD
Jornada 39
domingo, 09 de mayo de 2004
UD San Pedro 0 - 1 Motril CF
domingo, 09 de mayo de 2004
UD Almería B 3 - 0 Martos CD
domingo, 09 de mayo de 2004
CD Baza 0 - 0 RUD Carolinense
domingo, 09 de mayo de 2004
Atlético Mancha Real 2 - 0 CD Roquetas
domingo, 09 de mayo de 2004
Granada CF 4 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 09 de mayo de 2004
Arenas de Armilla CyD 1 - 1 CP Granada 74
domingo, 09 de mayo de 2004
CD Vera 2 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 09 de mayo de 2004
-1 - -1 Guadix CF
domingo, 09 de mayo de 2004
Torredonjimeno CF 6 - 3 Antequera CF
domingo, 09 de mayo de 2004
Úbeda CF 0 - 1 CD Alhaurino
domingo, 09 de mayo de 2004
CD Santa Fe 1 - 0 Loja CD
Jornada 38
domingo, 02 de mayo de 2004
Motril CF 0 - 2 CD Santa Fe
domingo, 02 de mayo de 2004
Martos CD 3 - 2 UD San Pedro
domingo, 02 de mayo de 2004
RUD Carolinense 1 - 0 UD Almería B
domingo, 02 de mayo de 2004
CD Roquetas 2 - 0 CD Baza
domingo, 02 de mayo de 2004
Vandalia Industrial 2 - 2 Atlético Mancha Real
domingo, 02 de mayo de 2004
CP Granada 74 0 - 1 Granada CF
domingo, 02 de mayo de 2004
CD Comarca de Níjar 1 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 02 de mayo de 2004
Guadix CF 1 - 1 CD Vera
domingo, 02 de mayo de 2004
Antequera CF -1 - -1
domingo, 02 de mayo de 2004
CD Alhaurino 2 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 02 de mayo de 2004
Loja CD 2 - 2 Úbeda CF
Jornada 37
sábado, 24 de abril de 2004
Motril CF 2 - 0 Martos CD
sábado, 24 de abril de 2004
UD San Pedro 2 - 0 RUD Carolinense
sábado, 24 de abril de 2004
UD Almería B 0 - 0 CD Roquetas
sábado, 24 de abril de 2004
CD Baza 0 - 0 Vandalia Industrial
sábado, 24 de abril de 2004
Atlético Mancha Real 2 - 1 CP Granada 74
sábado, 24 de abril de 2004
Granada CF 1 - 0 CD Comarca de Níjar
sábado, 24 de abril de 2004
Arenas de Armilla CyD 1 - 0 Guadix CF
sábado, 24 de abril de 2004
CD Vera 3 - 0 Antequera CF
sábado, 24 de abril de 2004
-1 - -1 CD Alhaurino
sábado, 24 de abril de 2004
Torredonjimeno CF 3 - 1 Loja CD
sábado, 24 de abril de 2004
CD Santa Fe 1 - 1 Úbeda CF
Jornada 36
domingo, 18 de abril de 2004
Martos CD 1 - 1 CD Santa Fe
domingo, 18 de abril de 2004
RUD Carolinense 1 - 2 Motril CF
domingo, 18 de abril de 2004
CD Roquetas 1 - 1 UD San Pedro
domingo, 18 de abril de 2004
Vandalia Industrial 1 - 2 UD Almería B
domingo, 18 de abril de 2004
CP Granada 74 1 - 2 CD Baza
domingo, 18 de abril de 2004
CD Comarca de Níjar 2 - 2 Atlético Mancha Real
domingo, 18 de abril de 2004
Guadix CF 1 - 0 Granada CF
domingo, 18 de abril de 2004
Antequera CF 2 - 3 Arenas de Armilla CyD
domingo, 18 de abril de 2004
CD Alhaurino 2 - 1 CD Vera
domingo, 18 de abril de 2004
Loja CD -1 - -1
domingo, 18 de abril de 2004
Úbeda CF 2 - 2 Torredonjimeno CF
Jornada 35
domingo, 11 de abril de 2004
Martos CD 0 - 0 RUD Carolinense
domingo, 11 de abril de 2004
Motril CF 2 - 0 CD Roquetas
domingo, 11 de abril de 2004
UD San Pedro 2 - 2 Vandalia Industrial
domingo, 11 de abril de 2004
UD Almería B 2 - 3 CP Granada 74
domingo, 11 de abril de 2004
CD Baza 2 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 11 de abril de 2004
Atlético Mancha Real 0 - 0 Guadix CF
domingo, 11 de abril de 2004
Granada CF 1 - 0 Antequera CF
domingo, 11 de abril de 2004
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 CD Alhaurino
domingo, 11 de abril de 2004
CD Vera 2 - 1 Loja CD
domingo, 11 de abril de 2004
-1 - -1 Úbeda CF
domingo, 11 de abril de 2004
CD Santa Fe 1 - 3 Torredonjimeno CF
Jornada 34
domingo, 04 de abril de 2004
RUD Carolinense 3 - 1 CD Santa Fe
domingo, 04 de abril de 2004
CD Roquetas 2 - 2 Martos CD
domingo, 04 de abril de 2004
Vandalia Industrial 2 - 3 Motril CF
domingo, 04 de abril de 2004
CP Granada 74 1 - 1 UD San Pedro
domingo, 04 de abril de 2004
CD Comarca de Níjar 1 - 0 UD Almería B
domingo, 04 de abril de 2004
Guadix CF 1 - 3 CD Baza
domingo, 04 de abril de 2004
Antequera CF 2 - 2 Atlético Mancha Real
domingo, 04 de abril de 2004
CD Alhaurino 3 - 0 Granada CF
domingo, 04 de abril de 2004
Loja CD 2 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 04 de abril de 2004
Úbeda CF 0 - 0 CD Vera
domingo, 04 de abril de 2004
Torredonjimeno CF -1 - -1
Jornada 33
domingo, 28 de marzo de 2004
RUD Carolinense 2 - 1 CD Roquetas
domingo, 28 de marzo de 2004
Martos CD 0 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 28 de marzo de 2004
Motril CF 0 - 1 CP Granada 74
domingo, 28 de marzo de 2004
UD San Pedro 1 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 28 de marzo de 2004
UD Almería B 1 - 0 Guadix CF
domingo, 28 de marzo de 2004
CD Baza 5 - 1 Antequera CF
domingo, 28 de marzo de 2004
Atlético Mancha Real 2 - 3 CD Alhaurino
domingo, 28 de marzo de 2004
Granada CF 2 - 0 Loja CD
domingo, 28 de marzo de 2004
Arenas de Armilla CyD 4 - 1 Úbeda CF
domingo, 28 de marzo de 2004
CD Vera 2 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 28 de marzo de 2004
CD Santa Fe -1 - -1
Jornada 32
domingo, 21 de marzo de 2004
CD Roquetas 1 - 1 CD Santa Fe
domingo, 21 de marzo de 2004
Vandalia Industrial 0 - 1 RUD Carolinense
domingo, 21 de marzo de 2004
CP Granada 74 5 - 1 Martos CD
domingo, 21 de marzo de 2004
CD Comarca de Níjar 0 - 1 Motril CF
domingo, 21 de marzo de 2004
Guadix CF 0 - 0 UD San Pedro
domingo, 21 de marzo de 2004
Antequera CF 1 - 2 UD Almería B
domingo, 21 de marzo de 2004
CD Alhaurino 1 - 2 CD Baza
domingo, 21 de marzo de 2004
Loja CD 0 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 21 de marzo de 2004
Úbeda CF 0 - 2 Granada CF
domingo, 21 de marzo de 2004
Torredonjimeno CF 0 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 21 de marzo de 2004
-1 - -1 CD Vera
Jornada 31
domingo, 14 de marzo de 2004
CD Roquetas 1 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 14 de marzo de 2004
RUD Carolinense 2 - 0 CP Granada 74
domingo, 14 de marzo de 2004
Martos CD 1 - 2 CD Comarca de Níjar
domingo, 14 de marzo de 2004
Motril CF 1 - 1 Guadix CF
domingo, 14 de marzo de 2004
UD San Pedro 3 - 2 Antequera CF
domingo, 14 de marzo de 2004
UD Almería B 1 - 0 CD Alhaurino
domingo, 14 de marzo de 2004
CD Baza 3 - 0 Loja CD
domingo, 14 de marzo de 2004
Atlético Mancha Real 0 - 1 Úbeda CF
domingo, 14 de marzo de 2004
Granada CF 2 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 14 de marzo de 2004
Arenas de Armilla CyD -1 - -1
domingo, 14 de marzo de 2004
CD Santa Fe 2 - 1 CD Vera
Jornada 30
domingo, 07 de marzo de 2004
Vandalia Industrial 0 - 2 CD Santa Fe
domingo, 07 de marzo de 2004
CP Granada 74 3 - 2 CD Roquetas
domingo, 07 de marzo de 2004
CD Comarca de Níjar 2 - 1 RUD Carolinense
domingo, 07 de marzo de 2004
Guadix CF 1 - 0 Martos CD
domingo, 07 de marzo de 2004
Antequera CF 0 - 3 Motril CF
domingo, 07 de marzo de 2004
CD Alhaurino 5 - 1 UD San Pedro
domingo, 07 de marzo de 2004
Loja CD 2 - 0 UD Almería B
domingo, 07 de marzo de 2004
Úbeda CF 0 - 0 CD Baza
domingo, 07 de marzo de 2004
Torredonjimeno CF 2 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 07 de marzo de 2004
-1 - -1 Granada CF
domingo, 07 de marzo de 2004
CD Vera 1 - 2 Arenas de Armilla CyD
Jornada 29
domingo, 29 de febrero de 2004
Vandalia Industrial 1 - 2 CP Granada 74
domingo, 29 de febrero de 2004
CD Roquetas 1 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 29 de febrero de 2004
RUD Carolinense 3 - 1 Guadix CF
domingo, 29 de febrero de 2004
Martos CD 2 - 0 Antequera CF
domingo, 29 de febrero de 2004
Motril CF 3 - 1 CD Alhaurino
domingo, 29 de febrero de 2004
UD San Pedro 1 - 2 Loja CD
domingo, 29 de febrero de 2004
UD Almería B 3 - 3 Úbeda CF
domingo, 29 de febrero de 2004
CD Baza 4 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 29 de febrero de 2004
Atlético Mancha Real -1 - -1
domingo, 29 de febrero de 2004
Granada CF 1 - 0 CD Vera
domingo, 29 de febrero de 2004
CD Santa Fe 2 - 3 Arenas de Armilla CyD
Jornada 28
domingo, 22 de febrero de 2004
CP Granada 74 2 - 0 CD Santa Fe
domingo, 22 de febrero de 2004
CD Comarca de Níjar 2 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 22 de febrero de 2004
Guadix CF 1 - 1 CD Roquetas
domingo, 22 de febrero de 2004
Antequera CF 1 - 2 RUD Carolinense
domingo, 22 de febrero de 2004
CD Alhaurino 0 - 0 Martos CD
domingo, 22 de febrero de 2004
Loja CD 1 - 4 Motril CF
domingo, 22 de febrero de 2004
Úbeda CF 3 - 0 UD San Pedro
domingo, 22 de febrero de 2004
Torredonjimeno CF 3 - 1 UD Almería B
domingo, 22 de febrero de 2004
-1 - -1 CD Baza
domingo, 22 de febrero de 2004
CD Vera 1 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 22 de febrero de 2004
Arenas de Armilla CyD 1 - 0 Granada CF
Jornada 27
domingo, 15 de febrero de 2004
CP Granada 74 1 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 15 de febrero de 2004
Vandalia Industrial 1 - 0 Guadix CF
domingo, 15 de febrero de 2004
CD Roquetas 1 - 0 Antequera CF
domingo, 15 de febrero de 2004
RUD Carolinense 0 - 0 CD Alhaurino
domingo, 15 de febrero de 2004
Martos CD 0 - 0 Loja CD
domingo, 15 de febrero de 2004
Motril CF 0 - 3 Úbeda CF
domingo, 15 de febrero de 2004
UD San Pedro 1 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 15 de febrero de 2004
UD Almería B -1 - -1
domingo, 15 de febrero de 2004
CD Baza 2 - 1 CD Vera
domingo, 15 de febrero de 2004
Atlético Mancha Real 2 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 15 de febrero de 2004
CD Santa Fe 0 - 1 Granada CF
Jornada 26
domingo, 08 de febrero de 2004
CD Comarca de Níjar 4 - 1 CD Santa Fe
domingo, 08 de febrero de 2004
Guadix CF 3 - 1 CP Granada 74
domingo, 08 de febrero de 2004
Antequera CF 1 - 2 Vandalia Industrial
domingo, 08 de febrero de 2004
CD Alhaurino 2 - 0 CD Roquetas
domingo, 08 de febrero de 2004
Loja CD 1 - 1 RUD Carolinense
domingo, 08 de febrero de 2004
Úbeda CF 2 - 0 Martos CD
domingo, 08 de febrero de 2004
Torredonjimeno CF 2 - 2 Motril CF
domingo, 08 de febrero de 2004
-1 - -1 UD San Pedro
domingo, 08 de febrero de 2004
CD Vera 1 - 0 UD Almería B
domingo, 08 de febrero de 2004
Arenas de Armilla CyD 0 - 3 CD Baza
domingo, 08 de febrero de 2004
Granada CF 4 - 0 Atlético Mancha Real
Jornada 25
domingo, 01 de febrero de 2004
CD Baza 1 - 1 Granada CF
domingo, 01 de febrero de 2004
CD Santa Fe 1 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 01 de febrero de 2004
CD Comarca de Níjar 2 - 0 Guadix CF
domingo, 01 de febrero de 2004
CP Granada 74 3 - 3 Antequera CF
domingo, 01 de febrero de 2004
Vandalia Industrial 0 - 0 CD Alhaurino
domingo, 01 de febrero de 2004
CD Roquetas 2 - 0 Loja CD
domingo, 01 de febrero de 2004
RUD Carolinense 1 - 1 Úbeda CF
domingo, 01 de febrero de 2004
Martos CD 1 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 01 de febrero de 2004
Motril CF -1 - -1
domingo, 01 de febrero de 2004
UD San Pedro 1 - 0 CD Vera
domingo, 01 de febrero de 2004
UD Almería B 3 - 1 Arenas de Armilla CyD
Jornada 24
domingo, 25 de enero de 2004
Guadix CF 1 - 0 CD Santa Fe
domingo, 25 de enero de 2004
Antequera CF 0 - 2 CD Comarca de Níjar
domingo, 25 de enero de 2004
CD Alhaurino 5 - 0 CP Granada 74
domingo, 25 de enero de 2004
Loja CD 1 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 25 de enero de 2004
Úbeda CF 2 - 2 CD Roquetas
domingo, 25 de enero de 2004
Torredonjimeno CF 2 - 2 RUD Carolinense
domingo, 25 de enero de 2004
-1 - -1 Martos CD
domingo, 25 de enero de 2004
CD Vera 2 - 3 Motril CF
domingo, 25 de enero de 2004
Arenas de Armilla CyD 5 - 1 UD San Pedro
domingo, 25 de enero de 2004
Granada CF 2 - 0 UD Almería B
domingo, 25 de enero de 2004
Atlético Mancha Real 1 - 0 CD Baza
Jornada 23
domingo, 18 de enero de 2004
Guadix CF 1 - 0 Antequera CF
domingo, 18 de enero de 2004
CD Comarca de Níjar 2 - 0 CD Alhaurino
domingo, 18 de enero de 2004
CP Granada 74 2 - 0 Loja CD
domingo, 18 de enero de 2004
Vandalia Industrial 0 - 1 Úbeda CF
domingo, 18 de enero de 2004
CD Roquetas 1 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 18 de enero de 2004
RUD Carolinense -1 - -1
domingo, 18 de enero de 2004
Martos CD 1 - 1 CD Vera
domingo, 18 de enero de 2004
Motril CF 0 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 18 de enero de 2004
UD San Pedro 0 - 2 Granada CF
domingo, 18 de enero de 2004
UD Almería B 1 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 18 de enero de 2004
CD Santa Fe 0 - 1 CD Baza
Jornada 22
domingo, 11 de enero de 2004
Antequera CF 1 - 0 CD Santa Fe
domingo, 11 de enero de 2004
CD Alhaurino 1 - 1 Guadix CF
domingo, 11 de enero de 2004
Loja CD 0 - 0 CD Comarca de Níjar
domingo, 11 de enero de 2004
Úbeda CF 1 - 1 CP Granada 74
domingo, 11 de enero de 2004
Torredonjimeno CF 2 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 11 de enero de 2004
-1 - -1 CD Roquetas
domingo, 11 de enero de 2004
CD Vera 1 - 2 RUD Carolinense
domingo, 11 de enero de 2004
Arenas de Armilla CyD 2 - 1 Martos CD
domingo, 11 de enero de 2004
Granada CF 2 - 2 Motril CF
domingo, 11 de enero de 2004
Atlético Mancha Real 3 - 0 UD San Pedro
domingo, 11 de enero de 2004
CD Baza 0 - 0 UD Almería B
Jornada 21
miércoles, 07 de enero de 2004
UD Almería B 1 - 0 CD Santa Fe
miércoles, 07 de enero de 2004
CD Baza 1 - 0 UD San Pedro
miércoles, 07 de enero de 2004
Atlético Mancha Real 0 - 2 Motril CF
miércoles, 07 de enero de 2004
Granada CF 1 - 1 Martos CD
miércoles, 07 de enero de 2004
Arenas de Armilla CyD 2 - 0 RUD Carolinense
miércoles, 07 de enero de 2004
CD Vera 1 - 1 CD Roquetas
miércoles, 07 de enero de 2004
-1 - -1 Vandalia Industrial
miércoles, 07 de enero de 2004
Torredonjimeno CF 1 - 2 CP Granada 74
miércoles, 07 de enero de 2004
Úbeda CF 1 - 2 CD Comarca de Níjar
miércoles, 07 de enero de 2004
Loja CD 1 - 0 Guadix CF
miércoles, 07 de enero de 2004
CD Alhaurino 5 - 1 Antequera CF
Jornada 20
domingo, 04 de enero de 2004
UD San Pedro 0 - 0 UD Almería B
domingo, 04 de enero de 2004
Motril CF 3 - 1 CD Baza
domingo, 04 de enero de 2004
Martos CD 1 - 2 Atlético Mancha Real
domingo, 04 de enero de 2004
RUD Carolinense 0 - 0 Granada CF
domingo, 04 de enero de 2004
CD Roquetas 2 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 04 de enero de 2004
Vandalia Industrial 1 - 3 CD Vera
domingo, 04 de enero de 2004
CP Granada 74 -1 - -1
domingo, 04 de enero de 2004
CD Comarca de Níjar 0 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 04 de enero de 2004
Guadix CF 1 - 0 Úbeda CF
domingo, 04 de enero de 2004
Antequera CF 2 - 1 Loja CD
domingo, 04 de enero de 2004
CD Santa Fe 2 - 3 CD Alhaurino
Jornada 19
domingo, 28 de diciembre de 2003
CD Santa Fe 2 - 1 UD San Pedro
domingo, 28 de diciembre de 2003
UD Almería B 0 - 2 Motril CF
domingo, 28 de diciembre de 2003
CD Baza 0 - 0 Martos CD
domingo, 28 de diciembre de 2003
Atlético Mancha Real 0 - 1 RUD Carolinense
domingo, 28 de diciembre de 2003
Granada CF 4 - 2 CD Roquetas
domingo, 28 de diciembre de 2003
Arenas de Armilla CyD 4 - 2 Vandalia Industrial
domingo, 28 de diciembre de 2003
CD Vera 0 - 0 CP Granada 74
domingo, 28 de diciembre de 2003
-1 - -1 CD Comarca de Níjar
domingo, 28 de diciembre de 2003
Torredonjimeno CF 1 - 0 Guadix CF
domingo, 28 de diciembre de 2003
Úbeda CF 4 - 2 Antequera CF
domingo, 28 de diciembre de 2003
Loja CD 0 - 0 CD Alhaurino
Jornada 18
domingo, 21 de diciembre de 2003
Motril CF 3 - 1 UD San Pedro
domingo, 21 de diciembre de 2003
Martos CD 1 - 1 UD Almería B
domingo, 21 de diciembre de 2003
RUD Carolinense 1 - 1 CD Baza
domingo, 21 de diciembre de 2003
CD Roquetas 1 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 21 de diciembre de 2003
Vandalia Industrial 1 - 1 Granada CF
domingo, 21 de diciembre de 2003
CP Granada 74 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 21 de diciembre de 2003
CD Comarca de Níjar 0 - 0 CD Vera
domingo, 21 de diciembre de 2003
Guadix CF -1 - -1
domingo, 21 de diciembre de 2003
Antequera CF 0 - 3 Torredonjimeno CF
domingo, 21 de diciembre de 2003
CD Alhaurino 3 - 0 Úbeda CF
domingo, 21 de diciembre de 2003
Loja CD 1 - 0 CD Santa Fe
Jornada 17
domingo, 14 de diciembre de 2003
CD Santa Fe 3 - 0 Motril CF
domingo, 14 de diciembre de 2003
UD San Pedro 3 - 1 Martos CD
domingo, 14 de diciembre de 2003
UD Almería B 1 - 1 RUD Carolinense
domingo, 14 de diciembre de 2003
CD Baza 2 - 0 CD Roquetas
domingo, 14 de diciembre de 2003
Atlético Mancha Real 2 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 14 de diciembre de 2003
Granada CF 1 - 1 CP Granada 74
domingo, 14 de diciembre de 2003
Arenas de Armilla CyD 2 - 2 CD Comarca de Níjar
domingo, 14 de diciembre de 2003
CD Vera 1 - 1 Guadix CF
domingo, 14 de diciembre de 2003
-1 - -1 Antequera CF
domingo, 14 de diciembre de 2003
Torredonjimeno CF 1 - 2 CD Alhaurino
domingo, 14 de diciembre de 2003
Úbeda CF 3 - 4 Loja CD
Jornada 16
domingo, 07 de diciembre de 2003
Martos CD 1 - 0 Motril CF
domingo, 07 de diciembre de 2003
RUD Carolinense 5 - 1 UD San Pedro
domingo, 07 de diciembre de 2003
CD Roquetas 2 - 5 UD Almería B
domingo, 07 de diciembre de 2003
Vandalia Industrial 0 - 2 CD Baza
domingo, 07 de diciembre de 2003
CP Granada 74 2 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 07 de diciembre de 2003
CD Comarca de Níjar 1 - 1 Granada CF
domingo, 07 de diciembre de 2003
Guadix CF 1 - 3 Arenas de Armilla CyD
domingo, 07 de diciembre de 2003
Antequera CF 0 - 2 CD Vera
domingo, 07 de diciembre de 2003
CD Alhaurino -1 - -1
domingo, 07 de diciembre de 2003
Loja CD 1 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 07 de diciembre de 2003
Úbeda CF 2 - 0 CD Santa Fe
Jornada 15
domingo, 30 de noviembre de 2003
CD Santa Fe 1 - 0 Martos CD
domingo, 30 de noviembre de 2003
Motril CF 2 - 1 RUD Carolinense
domingo, 30 de noviembre de 2003
UD San Pedro 0 - 0 CD Roquetas
domingo, 30 de noviembre de 2003
UD Almería B 1 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 30 de noviembre de 2003
CD Baza 0 - 0 CP Granada 74
domingo, 30 de noviembre de 2003
Atlético Mancha Real 0 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 30 de noviembre de 2003
Granada CF 2 - 0 Guadix CF
domingo, 30 de noviembre de 2003
Arenas de Armilla CyD 3 - 0 Antequera CF
domingo, 30 de noviembre de 2003
CD Vera 3 - 2 CD Alhaurino
domingo, 30 de noviembre de 2003
-1 - -1 Loja CD
domingo, 30 de noviembre de 2003
Torredonjimeno CF 1 - 1 Úbeda CF
Jornada 14
domingo, 23 de noviembre de 2003
RUD Carolinense 3 - 2 Martos CD
domingo, 23 de noviembre de 2003
CD Roquetas 0 - 0 Motril CF
domingo, 23 de noviembre de 2003
Vandalia Industrial 2 - 0 UD San Pedro
domingo, 23 de noviembre de 2003
CP Granada 74 5 - 1 UD Almería B
domingo, 23 de noviembre de 2003
CD Comarca de Níjar 1 - 0 CD Baza
domingo, 23 de noviembre de 2003
Guadix CF 1 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 23 de noviembre de 2003
Antequera CF 0 - 2 Granada CF
domingo, 23 de noviembre de 2003
CD Alhaurino 1 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 23 de noviembre de 2003
Loja CD 3 - 0 CD Vera
domingo, 23 de noviembre de 2003
Úbeda CF -1 - -1
domingo, 23 de noviembre de 2003
Torredonjimeno CF 1 - 1 CD Santa Fe
Jornada 13
domingo, 16 de noviembre de 2003
Granada CF 3 - 0 CD Alhaurino
domingo, 16 de noviembre de 2003
Arenas de Armilla CyD 0 - 2 Loja CD
domingo, 16 de noviembre de 2003
CD Vera 1 - 4 Úbeda CF
domingo, 16 de noviembre de 2003
-1 - -1 Torredonjimeno CF
domingo, 16 de noviembre de 2003
CD Santa Fe 0 - 0 RUD Carolinense
domingo, 16 de noviembre de 2003
Martos CD 1 - 2 CD Roquetas
domingo, 16 de noviembre de 2003
Motril CF 2 - 2 Vandalia Industrial
domingo, 16 de noviembre de 2003
UD San Pedro 0 - 2 CP Granada 74
domingo, 16 de noviembre de 2003
UD Almería B 2 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 16 de noviembre de 2003
CD Baza 3 - 0 Guadix CF
domingo, 16 de noviembre de 2003
Atlético Mancha Real 1 - 1 Antequera CF
Jornada 12
domingo, 09 de noviembre de 2003
CD Roquetas 2 - 1 RUD Carolinense
domingo, 09 de noviembre de 2003
Vandalia Industrial 1 - 0 Martos CD
domingo, 09 de noviembre de 2003
CP Granada 74 2 - 2 Motril CF
domingo, 09 de noviembre de 2003
CD Comarca de Níjar 3 - 1 UD San Pedro
domingo, 09 de noviembre de 2003
Guadix CF 0 - 0 UD Almería B
domingo, 09 de noviembre de 2003
Antequera CF 1 - 0 CD Baza
domingo, 09 de noviembre de 2003
CD Alhaurino 3 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 09 de noviembre de 2003
Loja CD 2 - 0 Granada CF
domingo, 09 de noviembre de 2003
Úbeda CF 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 09 de noviembre de 2003
Torredonjimeno CF 1 - 1 CD Vera
domingo, 09 de noviembre de 2003
-1 - -1 CD Santa Fe
Jornada 11
domingo, 02 de noviembre de 2003
CD Santa Fe 0 - 0 CD Roquetas
domingo, 02 de noviembre de 2003
RUD Carolinense 2 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 02 de noviembre de 2003
Martos CD 0 - 1 CP Granada 74
domingo, 02 de noviembre de 2003
Motril CF 4 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 02 de noviembre de 2003
UD San Pedro 2 - 0 Guadix CF
domingo, 02 de noviembre de 2003
UD Almería B 2 - 0 Antequera CF
domingo, 02 de noviembre de 2003
CD Baza 0 - 0 CD Alhaurino
domingo, 02 de noviembre de 2003
Atlético Mancha Real 0 - 1 Loja CD
domingo, 02 de noviembre de 2003
Granada CF 0 - 0 Úbeda CF
domingo, 02 de noviembre de 2003
Arenas de Armilla CyD 4 - 2 Torredonjimeno CF
domingo, 02 de noviembre de 2003
CD Vera -1 - -1
Jornada 10
domingo, 26 de octubre de 2003
Vandalia Industrial 0 - 1 CD Roquetas
domingo, 26 de octubre de 2003
CP Granada 74 1 - 1 RUD Carolinense
domingo, 26 de octubre de 2003
CD Comarca de Níjar 1 - 1 Martos CD
domingo, 26 de octubre de 2003
Guadix CF 0 - 1 Motril CF
domingo, 26 de octubre de 2003
Antequera CF 1 - 2 UD San Pedro
domingo, 26 de octubre de 2003
CD Alhaurino 2 - 1 UD Almería B
domingo, 26 de octubre de 2003
Loja CD 1 - 1 CD Baza
domingo, 26 de octubre de 2003
Úbeda CF 0 - 2 Atlético Mancha Real
domingo, 26 de octubre de 2003
Torredonjimeno CF 2 - 1 Granada CF
domingo, 26 de octubre de 2003
-1 - -1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 26 de octubre de 2003
CD Vera 1 - 3 CD Santa Fe
Jornada 9
domingo, 19 de octubre de 2003
CD Santa Fe 2 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 19 de octubre de 2003
CD Roquetas 2 - 2 CP Granada 74
domingo, 19 de octubre de 2003
RUD Carolinense 3 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 19 de octubre de 2003
Martos CD 0 - 1 Guadix CF
domingo, 19 de octubre de 2003
Motril CF 2 - 1 Antequera CF
domingo, 19 de octubre de 2003
UD San Pedro 1 - 1 CD Alhaurino
domingo, 19 de octubre de 2003
UD Almería B 1 - 1 Loja CD
domingo, 19 de octubre de 2003
CD Baza 0 - 1 Úbeda CF
domingo, 19 de octubre de 2003
Atlético Mancha Real 2 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 19 de octubre de 2003
Granada CF -1 - -1
domingo, 19 de octubre de 2003
Arenas de Armilla CyD 2 - 0 CD Vera
Jornada 8
domingo, 12 de octubre de 2003
CP Granada 74 2 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 12 de octubre de 2003
CD Comarca de Níjar 0 - 0 CD Roquetas
domingo, 12 de octubre de 2003
Guadix CF 0 - 0 RUD Carolinense
domingo, 12 de octubre de 2003
Antequera CF 1 - 1 Martos CD
domingo, 12 de octubre de 2003
CD Alhaurino 2 - 2 Motril CF
domingo, 12 de octubre de 2003
Loja CD 3 - 2 UD San Pedro
domingo, 12 de octubre de 2003
Úbeda CF 1 - 2 UD Almería B
domingo, 12 de octubre de 2003
Torredonjimeno CF 4 - 3 CD Baza
domingo, 12 de octubre de 2003
-1 - -1 Atlético Mancha Real
domingo, 12 de octubre de 2003
CD Vera 2 - 2 Granada CF
domingo, 12 de octubre de 2003
Arenas de Armilla CyD 1 - 1 CD Santa Fe
Jornada 7
domingo, 05 de octubre de 2003
CD Santa Fe 1 - 1 CP Granada 74
domingo, 05 de octubre de 2003
Vandalia Industrial 2 - 0 CD Comarca de Níjar
domingo, 05 de octubre de 2003
CD Roquetas 2 - 2 Guadix CF
domingo, 05 de octubre de 2003
RUD Carolinense 3 - 1 Antequera CF
domingo, 05 de octubre de 2003
Martos CD 2 - 1 CD Alhaurino
domingo, 05 de octubre de 2003
Motril CF 3 - 2 Loja CD
domingo, 05 de octubre de 2003
UD San Pedro 1 - 1 Úbeda CF
domingo, 05 de octubre de 2003
UD Almería B 2 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 05 de octubre de 2003
CD Baza -1 - -1
domingo, 05 de octubre de 2003
Atlético Mancha Real 1 - 0 CD Vera
domingo, 05 de octubre de 2003
Granada CF 2 - 1 Arenas de Armilla CyD
Jornada 6
domingo, 28 de septiembre de 2003
CD Comarca de Níjar 1 - 1 CP Granada 74
domingo, 28 de septiembre de 2003
Guadix CF 0 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 28 de septiembre de 2003
Antequera CF 1 - 4 CD Roquetas
domingo, 28 de septiembre de 2003
CD Alhaurino 3 - 1 RUD Carolinense
domingo, 28 de septiembre de 2003
Loja CD 3 - 1 Martos CD
domingo, 28 de septiembre de 2003
Úbeda CF 0 - 0 Motril CF
domingo, 28 de septiembre de 2003
Torredonjimeno CF 3 - 2 UD San Pedro
domingo, 28 de septiembre de 2003
-1 - -1 UD Almería B
domingo, 28 de septiembre de 2003
CD Vera 1 - 2 CD Baza
domingo, 28 de septiembre de 2003
Arenas de Armilla CyD 1 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 28 de septiembre de 2003
Granada CF 4 - 0 CD Santa Fe
Jornada 5
miércoles, 24 de septiembre de 2003
CD Santa Fe 1 - 1 CD Comarca de Níjar
miércoles, 24 de septiembre de 2003
CP Granada 74 3 - 0 Guadix CF
miércoles, 24 de septiembre de 2003
Vandalia Industrial 0 - 0 Antequera CF
miércoles, 24 de septiembre de 2003
CD Roquetas 1 - 3 CD Alhaurino
miércoles, 24 de septiembre de 2003
RUD Carolinense 4 - 0 Loja CD
miércoles, 24 de septiembre de 2003
Martos CD 2 - 0 Úbeda CF
miércoles, 24 de septiembre de 2003
Motril CF 3 - 2 Torredonjimeno CF
miércoles, 24 de septiembre de 2003
UD San Pedro -1 - -1
miércoles, 24 de septiembre de 2003
UD Almería B 0 - 0 CD Vera
miércoles, 24 de septiembre de 2003
CD Baza 3 - 0 Arenas de Armilla CyD
miércoles, 24 de septiembre de 2003
Atlético Mancha Real 0 - 0 Granada CF
Jornada 4
domingo, 21 de septiembre de 2003
Guadix CF 0 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 21 de septiembre de 2003
Antequera CF 1 - 3 CP Granada 74
domingo, 21 de septiembre de 2003
CD Alhaurino 2 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 21 de septiembre de 2003
Loja CD 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 21 de septiembre de 2003
Úbeda CF 2 - 2 RUD Carolinense
domingo, 21 de septiembre de 2003
Torredonjimeno CF 4 - 1 Martos CD
domingo, 21 de septiembre de 2003
-1 - -1 Motril CF
domingo, 21 de septiembre de 2003
CD Vera 0 - 0 UD San Pedro
domingo, 21 de septiembre de 2003
Arenas de Armilla CyD 3 - 0 UD Almería B
domingo, 21 de septiembre de 2003
Granada CF 2 - 0 CD Baza
domingo, 21 de septiembre de 2003
Atlético Mancha Real 0 - 0 CD Santa Fe
Jornada 3
domingo, 14 de septiembre de 2003
CD Santa Fe 0 - 1 Guadix CF
domingo, 14 de septiembre de 2003
CD Comarca de Níjar 4 - 0 Antequera CF
domingo, 14 de septiembre de 2003
CP Granada 74 3 - 2 CD Alhaurino
domingo, 14 de septiembre de 2003
Vandalia Industrial 2 - 2 Loja CD
domingo, 14 de septiembre de 2003
CD Roquetas 2 - 1 Úbeda CF
domingo, 14 de septiembre de 2003
RUD Carolinense 2 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 14 de septiembre de 2003
Martos CD -1 - -1
domingo, 14 de septiembre de 2003
Motril CF 0 - 0 CD Vera
domingo, 14 de septiembre de 2003
UD San Pedro 0 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 14 de septiembre de 2003
UD Almería B 1 - 2 Granada CF
domingo, 14 de septiembre de 2003
CD Baza 0 - 1 Atlético Mancha Real
Jornada 2
domingo, 07 de septiembre de 2003
Antequera CF 1 - 1 Guadix CF
domingo, 07 de septiembre de 2003
CD Alhaurino 3 - 2 CD Comarca de Níjar
domingo, 07 de septiembre de 2003
Loja CD 1 - 1 CP Granada 74
domingo, 07 de septiembre de 2003
Úbeda CF 2 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 07 de septiembre de 2003
Torredonjimeno CF 0 - 0 CD Roquetas
domingo, 07 de septiembre de 2003
-1 - -1 RUD Carolinense
domingo, 07 de septiembre de 2003
CD Vera 2 - 1 Martos CD
domingo, 07 de septiembre de 2003
Arenas de Armilla CyD 4 - 0 Motril CF
domingo, 07 de septiembre de 2003
Granada CF 1 - 1 UD San Pedro
domingo, 07 de septiembre de 2003
Atlético Mancha Real 0 - 0 UD Almería B
domingo, 07 de septiembre de 2003
CD Baza 1 - 1 CD Santa Fe
Jornada 1
domingo, 31 de agosto de 2003
CD Santa Fe 2 - 1 Antequera CF
domingo, 31 de agosto de 2003
Guadix CF 3 - 1 CD Alhaurino
domingo, 31 de agosto de 2003
CD Comarca de Níjar 3 - 0 Loja CD
domingo, 31 de agosto de 2003
CP Granada 74 3 - 0 Úbeda CF
domingo, 31 de agosto de 2003
Vandalia Industrial 0 - 3 Torredonjimeno CF
domingo, 31 de agosto de 2003
CD Roquetas -1 - -1
domingo, 31 de agosto de 2003
RUD Carolinense 1 - 1 CD Vera
domingo, 31 de agosto de 2003
Martos CD 0 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 31 de agosto de 2003
Motril CF 0 - 5 Granada CF
domingo, 31 de agosto de 2003
UD San Pedro 0 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 31 de agosto de 2003
UD Almería B 0 - 0 CD Baza