Array
(
    [temporada_id] => 293
    [temporada] => 2003
    [edicion] => 2
    [equipo] => 452
    [division] => 2
)
×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Segunda División

Campeones

Real Murcia CF
9 ocasiones
Real Betis Balompié
7 ocasiones
Real Sporting de Gijón
7 ocasiones
RC Deportivo de La Coruña
7 ocasiones
Real Sociedad de Fútbol
6 ocasiones
Real Oviedo
5 ocasiones
RC Celta de Vigo
5 ocasiones
Club Atlético Osasuna
4 ocasiones
Sevilla FC
4 ocasiones
UD Las Palmas
4 ocasiones
Deportivo Alavés
4 ocasiones
Real Valladolid CF
3 ocasiones
Levante UD
3 ocasiones
CD Castellón
3 ocasiones
*CD Málaga
3 ocasiones
Hércules de Alicante CF
3 ocasiones
CD Alcoyano
3 ocasiones
Elche CF
2 ocasiones
Real Racing Club
2 ocasiones
RCD Mallorca
2 ocasiones
Real Jaén CF
2 ocasiones
Pontevedra CF
2 ocasiones
CE Sabadell FC
2 ocasiones
*CP Mérida
2 ocasiones
Valencia CF
2 ocasiones
Granada CF
2 ocasiones
Real Madrid-Castilla
1 ocasiones
Club Atlético de Madrid
1 ocasiones
FC Barcelona B
1 ocasiones
Cádiz CF
1 ocasiones
*Mirandilla FC
1 ocasiones
*Atlético Tetuán
1 ocasiones
CD Tenerife
1 ocasiones
*Real Burgos CF
1 ocasiones
RC Recreativo de Huelva
1 ocasiones
Córdoba CF
1 ocasiones
Albacete Balompié
1 ocasiones
CD Numancia de Soria
1 ocasiones
*UE Lleida
1 ocasiones
Xerez CD
1 ocasiones
Girona FC
1 ocasiones
*Burgos CF
1 ocasiones
RCD Espanyol de Barcelona
1 ocasiones
SD Eibar
1 ocasiones
*SD Ceuta
1 ocasiones
CyD Leonesa
1 ocasiones
Real Zaragoza
1 ocasiones
*AD Almería
1 ocasiones
Málaga CF
1 ocasiones

Subcampeones

CE Sabadell FC
8 ocasiones
RC Celta de Vigo
7 ocasiones
Hércules de Alicante CF
7 ocasiones
Real Valladolid CF
6 ocasiones
Real Zaragoza
6 ocasiones
RC Deportivo de La Coruña
5 ocasiones
Real Murcia CF
5 ocasiones
Real Betis Balompié
5 ocasiones
Rayo Vallecano de Madrid
5 ocasiones
*CD Málaga
5 ocasiones
Cádiz CF
4 ocasiones
UD Salamanca
4 ocasiones
Real Sporting de Gijón
4 ocasiones
Real Oviedo
3 ocasiones
*CD Logroñés
3 ocasiones
Granada CF
3 ocasiones
Club Atlético Osasuna
2 ocasiones
Levante UD
2 ocasiones
Elche CF
2 ocasiones
Club Atlético de Madrid
2 ocasiones
Real Racing Club
2 ocasiones
*Xerez CF
2 ocasiones
Gimnàstic de Tarragona
2 ocasiones
*UE Lleida
1 ocasiones
Club Atlético de Madrid B
1 ocasiones
*AD Ferroviaria
1 ocasiones
Getafe CF
1 ocasiones
Valencia-Mestalla
1 ocasiones
Córdoba CF
1 ocasiones
UD Almería
1 ocasiones
*SD España Industrial
1 ocasiones
AD Ceuta FC
1 ocasiones
RC Recreativo de Huelva
1 ocasiones
Málaga CF
1 ocasiones
Barakaldo CF
1 ocasiones
RCD Espanyol de Barcelona
1 ocasiones
Athletic Club B
1 ocasiones
Villarreal CF
1 ocasiones
Arenas Club
1 ocasiones
*Atlético Tetuán
1 ocasiones
Puertollano Industrial
1 ocasiones
*UE Figueres
1 ocasiones
CD Leganés
1 ocasiones
*Sestao SC
1 ocasiones
Girona FC
1 ocasiones
Sevilla FC
1 ocasiones
Racing Club Ferrol
1 ocasiones
CD Tenerife
1 ocasiones
CD Castellón
1 ocasiones
*CF Extremadura
1 ocasiones
Equipo Ju Ga Em Pe Gf
Real Murcia CF 1702 717 394 591 2475
Real Sporting de Gijón 1342 622 324 397 2310
Hércules de Alicante CF 1462 614 339 509 2168
CE Sabadell FC 1376 530 339 507 1981
CD Tenerife 1476 549 392 535 1882
RC Deportivo de La Coruña 1212 541 266 406 1861
Levante UD 1290 491 327 472 1832
RC Recreativo de Huelva 1410 498 415 497 1626
Elche CF 1344 515 377 452 1713
Deportivo Alavés 1242 458 318 467 1609
CD Castellón 1312 481 331 500 1627
Rayo Vallecano de Madrid 1312 516 341 455 1687
RCD Mallorca 1192 484 295 413 1665
Club Atlético Osasuna 1092 441 229 423 1628
Real Valladolid CF 1116 488 267 361 1679
UD Salamanca 1162 422 300 440 1534
Real Oviedo 1156 471 302 383 1658
Real Racing Club 1108 460 240 408 1607
Racing Club Ferrol 1054 365 230 460 1472
Cádiz CF 1186 462 287 437 1551
Real Madrid-Castilla 1190 443 287 460 1671
RC Celta de Vigo 1034 466 263 306 1630
Córdoba CF 1202 439 321 442 1499
*CD Málaga 936 409 230 297 1531
Granada CF 940 401 196 343 1415
UD Las Palmas 1062 422 304 336 1448
Real Betis Balompié 884 420 217 247 1462
Barakaldo CF 822 292 164 366 1191
SD Eibar 1008 308 345 355 1019
Xerez CD 968 316 273 379 1133
*UE Lleida 864 322 206 336 1120
Real Zaragoza 680 306 164 210 1196
FC Barcelona B 866 293 242 331 1185
Girona FC 660 260 155 245 957
Valencia-Mestalla 652 248 133 271 1015
Albacete Balompié 790 267 220 303 919
Gimnàstic de Tarragona 754 255 208 291 905
CD Badajoz* 724 238 200 286 845
CD Numancia de Soria 734 259 226 249 937
*CD Logroñés 648 225 166 257 863
Real Sociedad de Fútbol 452 230 95 127 890
*Burgos CF 582 213 140 229 735
*Sestao SC 584 185 160 239 632
Real Jaén CF 552 202 143 207 744
*Terrassa FC 514 162 133 219 647
Athletic Club B 542 173 156 213 622
*CF Badalona 358 114 60 184 536
CD Leganés 530 165 181 184 569
*CF Extremadura 466 180 109 177 612
Sevilla FC 386 184 92 111 614
CD Ourense 454 143 121 190 492
SD Indautxu 410 154 82 174 607
CyD Leonesa 402 153 75 174 588
CD Alcoyano 356 147 70 139 604
UD Almería 454 163 137 154 567
Club Atlético de Madrid B 430 140 118 172 530
UE Sant Andreu 396 148 98 150 481
Puertollano Industrial 386 136 92 158 437
AD Ceuta FC 342 135 61 146 420
*Real Avilés 286 98 59 129 460
CE Constància 274 92 59 123 353
Villarreal CF 392 141 114 137 425
*SD España Industrial 304 122 65 117 512
*CD San Fernando 312 116 52 144 426
Real Unión Club 216 62 45 109 304
Pontevedra CF 314 117 84 113 379
Algeciras CF 314 96 73 145 336
*RCD Córdoba 232 85 44 103 409
Cartagena FC 294 85 88 121 325
UP Langreo 256 82 50 124 269
RS Gimnástica 226 84 36 106 324
*Xerez CF 156 66 31 59 271
AD Alcorcón 294 118 73 103 342
SD Huesca 294 93 95 106 318
*CP Mérida 274 116 83 75 349
CP Ejido 294 90 88 116 279
CD Toledo 278 101 78 99 305
Getafe CF 286 84 95 107 299
*SD Compostela 282 97 90 95 332
*UE Figueres 272 98 83 91 320
Caudal Deportivo 222 83 44 95 336
*SD Ceuta 148 55 24 69 238
SD Ponferradina 252 76 76 100 278
CD Lugo 248 74 78 96 251
Club Atlético de Madrid 156 84 30 42 298
*Atlético Tetuán 178 91 29 58 367
Palamós CF 228 66 75 87 226
*Getafe Deportivo 228 69 63 96 250
CD Basconia 184 66 32 86 222
RB Linense 178 64 27 87 310
*Cartagena FC 138 41 27 70 223
*Mirandilla FC 86 39 13 34 173
Arenas Club 104 37 15 52 167
Granada 74 CF 210 69 69 72 250
CD Mirandés 210 64 62 84 211
*Linares CF 190 53 57 80 174
Ontinyent CF 174 56 39 79 179
CD Eldense 162 58 26 78 254
CE Europa 150 53 34 63 160
*Círculo Popular 162 54 30 78 209
Alicante CF 158 49 27 82 205
RCD Espanyol de Barcelona 144 71 40 33 213
Sevilla Atlético 156 37 47 72 161
*Real Burgos CF 152 48 50 54 152
*Palencia CF (2) 152 48 44 60 154
*Atlético Marbella - 2 152 44 40 68 155
Valencia CF 98 51 18 29 179
*UD Melilla 118 50 17 51 214
*Melilla CF 120 36 30 54 120
CD Atlético Baleares 120 42 17 61 180
Málaga CF 126 56 38 32 179
Villarreal CF B 126 45 29 52 157
FC Cartagena 126 43 32 51 143
Club Atlético Malagueño 126 31 40 55 121
*España de Tanger 90 45 13 32 171
*UD Huesca 92 36 15 41 157
*UD Orensana 92 33 16 43 141
*SG Lucense 92 28 18 46 135
CE L´Hospitalet 90 31 10 49 124
*CD Castellón 54 16 12 30 62
*AD Ferroviaria 42 17 8 17 76
Lorca Deportiva Olímpico 84 28 22 34 93
UE Llagostera-Costa Brava 84 27 20 37 85
CD Guadalajara 84 26 21 37 96
Écija Balompié 76 19 18 39 61
*AD Almería 76 27 23 26 89
*Orihuela Deportiva 68 24 21 23 97
Real Avilés CF 76 19 27 30 66
Elche Ilicitano 76 23 18 35 96
Real Sociedad de Fútbol B 60 24 15 21 111
*CA Almería 60 21 13 26 71
*CD Abarán - 1 60 16 12 32 58
SD Erandio Club 44 16 3 25 78
*Levante FC 28 12 8 8 62
*Baracaldo FC 28 13 3 12 53
*CD Nacional 28 12 3 13 59
*Gimnástico FC 28 10 6 12 41
CE Júpiter 28 5 9 14 33
CF Reus Deportiu 42 13 16 13 31
Burgos CF 42 12 16 14 31
UCAM Murcia CF 42 11 15 16 42
RCD Mallorca B 42 12 10 20 52
Universidad LPGC 42 8 15 19 34
UD Vecindario 42 9 7 26 42
*CD Ensidesa 38 11 11 16 31
*CF Lorca Deportiva 38 10 9 19 23
*AD Ceuta 38 11 7 20 33
RZ Deportivo Aragón 38 9 10 19 35
*CD Pontanés 38 12 3 23 44
UD Alzira 38 9 8 21 29
CD Colonia Moscardó 38 6 11 21 22
*SD Escoriaza 30 8 5 17 42
*CD Juvenil Coruña 30 5 10 15 40
CP Cacereño 30 7 5 18 40
Jerez Industrial CF 38 6 6 26 36
Arosa SC 30 7 3 20 44
*RD Oriamendi 14 7 1 6 28
*Imperio Madrid 14 6 2 6 32
*CD Leonesa 18 5 4 9 30
EC Granollers 14 6 2 6 31
*Racing Club (Madrid) 18 6 1 11 31
Burjassot CF 14 5 2 7 38
*CD Villarrobledo 30 4 4 22 26
CFJ Mollerussa 38 3 5 30 19
*CD Logroño 14 0 11 3 -9
*Catalunya FC 18 2 4 12 10
Real Murcia CF B 14 3 2 9 17
*Unión Sporting Club 14 3 1 10 26
*La Plana 14 1 1 12 7
*EHA Tanger 14 0 1 13 15
<
División Campeón Subcampeón
Primera División Valencia CF FC Barcelona
Segunda División Levante UD Getafe CF
Segunda División B 01 Pontevedra CF Racing Club Ferrol
Segunda División B 02 Atlético de Madrid B Real Madrid CF B
Segunda División B 03 UE Lleida Lorca Deportiva CF
Segunda División B 04 UD Lanzarote UD Pájara-Playas de Jandía
Tercera División 01 CCD Cerceda Atlético Arteixo
Tercera División 02 Real Oviedo Oviedo Astur CF
Tercera División 03 SD Noja CD Tropezón
Tercera División 04 Sestao River Club SD Lemona
Tercera División 05 CF Badalona CF Reus Deportiu
Tercera División 06 Benidorm CD CD Alcoyano
Tercera División 07 CD Móstoles Pegaso-Tres Cantos
Tercera División 08 SD Gimnástica Segoviana Norma San Leonardo CF
Tercera División 09 Granada CF Motril CF
Tercera División 10 CD Alcalá Bollullos CF
Tercera División 11 SCR PD Santa Eulalia CD Santanyí
Tercera División 12 Castillo CF CD Villa Santa Brígida
Tercera División 13 AD Mar Menor Mazarrón CF
Tercera División 14 CD Don Benito CD Diter Zafra
Tercera División 15 CM Peralta CD Valle de Egüés
Tercera División 16 Utebo FC CD Binéfar
Tercera División 17 CD Quintanar del Rey UD Puertollano
Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
Levante UD 79 42 22 13 7 59 33
Getafe CF 76 42 20 16 6 55 38
CD Numancia 76 42 22 10 10 60 30
Deportivo Alavés 74 42 20 14 8 48 32
Real Sporting de Gijón 70 42 20 10 12 58 40
RC Recreativo 62 42 14 20 8 45 34
Cádiz CF 61 42 17 10 15 52 47
CD Tenerife 54 42 11 21 10 40 40
Xerez CD 54 42 12 18 12 47 49
10º SD Eibar 52 42 12 16 14 44 39
11º UD Salamanca 51 42 10 21 11 47 44
12º Terrassa FC 50 42 12 14 16 45 50
13º UD Almería 50 42 11 17 14 45 49
14º Elche CF 50 42 13 11 18 50 63
15º Málaga CF B 49 42 11 16 15 46 56
16º Córdoba CF 49 42 11 16 15 37 42
17º CF Ciudad de Murcia 49 42 11 16 15 51 63
18º CP Ejido 49 42 12 13 17 29 40
19º CD Leganés 46 42 9 19 14 36 47
20º UD Las Palmas 44 42 10 14 18 46 68
21º Rayo Vallecano 43 42 11 10 21 45 63
22º Algeciras CF 33 42 6 15 21 39 57
Campeón: Levante UD
Ascenso: Levante UD, Getafe CF y CD Numancia
Descenso: CD Leganés, UD Las Palmas, Rayo Vallecano y Algeciras CF
Temporada 2003-04
Jornada 42
domingo, 20 de junio de 2004
Cádiz CF 2 - 1 UD Almería
domingo, 20 de junio de 2004
Real Sporting de Gijón 1 - 0 Málaga CF B
domingo, 20 de junio de 2004
CD Tenerife 3 - 5 Getafe CF
domingo, 20 de junio de 2004
CF Ciudad de Murcia 2 - 0 Algeciras CF
domingo, 20 de junio de 2004
CD Numancia 2 - 0 RC Recreativo
domingo, 20 de junio de 2004
Elche CF 1 - 2 UD Salamanca
domingo, 20 de junio de 2004
Terrassa FC 4 - 4 Levante UD
domingo, 20 de junio de 2004
CP Ejido 1 - 0 Xerez CD
sábado, 19 de junio de 2004
SD Eibar 1 - 2 Deportivo Alavés
sábado, 19 de junio de 2004
CD Leganés 0 - 1 Córdoba CF
sábado, 19 de junio de 2004
Rayo Vallecano 1 - 2 UD Las Palmas
Jornada 41
domingo, 13 de junio de 2004
UD Almería 2 - 1 Real Sporting de Gijón
domingo, 13 de junio de 2004
Málaga CF B 2 - 2 CD Tenerife
domingo, 13 de junio de 2004
Getafe CF 2 - 1 SD Eibar
domingo, 13 de junio de 2004
Deportivo Alavés 1 - 0 CF Ciudad de Murcia
domingo, 13 de junio de 2004
Algeciras CF 0 - 1 CD Numancia
domingo, 13 de junio de 2004
RC Recreativo 3 - 1 CD Leganés
domingo, 13 de junio de 2004
Córdoba CF 1 - 0 Elche CF
domingo, 13 de junio de 2004
UD Salamanca 1 - 1 Rayo Vallecano
domingo, 13 de junio de 2004
UD Las Palmas 2 - 1 Terrassa FC
domingo, 13 de junio de 2004
Levante UD 2 - 0 CP Ejido
domingo, 13 de junio de 2004
Xerez CD 1 - 1 Cádiz CF
Jornada 40
domingo, 06 de junio de 2004
Real Sporting de Gijón 2 - 0 Cádiz CF
domingo, 06 de junio de 2004
CD Tenerife 2 - 0 UD Almería
domingo, 06 de junio de 2004
SD Eibar 3 - 3 Málaga CF B
domingo, 06 de junio de 2004
CF Ciudad de Murcia 1 - 2 Getafe CF
domingo, 06 de junio de 2004
CD Numancia 3 - 1 Deportivo Alavés
domingo, 06 de junio de 2004
CD Leganés 3 - 2 Algeciras CF
domingo, 06 de junio de 2004
Elche CF 2 - 0 RC Recreativo
domingo, 06 de junio de 2004
Rayo Vallecano 2 - 0 Córdoba CF
domingo, 06 de junio de 2004
Terrassa FC 1 - 1 UD Salamanca
domingo, 06 de junio de 2004
CP Ejido 1 - 0 UD Las Palmas
domingo, 06 de junio de 2004
Xerez CD 1 - 2 Levante UD
Jornada 39
domingo, 30 de mayo de 2004
Real Sporting de Gijón 0 - 2 CD Tenerife
domingo, 30 de mayo de 2004
UD Almería 1 - 0 SD Eibar
domingo, 30 de mayo de 2004
Málaga CF B 2 - 0 CF Ciudad de Murcia
domingo, 30 de mayo de 2004
Getafe CF 2 - 1 CD Numancia
domingo, 30 de mayo de 2004
Deportivo Alavés 1 - 1 CD Leganés
domingo, 30 de mayo de 2004
Algeciras CF 2 - 2 Elche CF
domingo, 30 de mayo de 2004
RC Recreativo 0 - 0 Rayo Vallecano
domingo, 30 de mayo de 2004
Córdoba CF 2 - 2 Terrassa FC
domingo, 30 de mayo de 2004
UD Salamanca 0 - 0 CP Ejido
domingo, 30 de mayo de 2004
UD Las Palmas 1 - 1 Xerez CD
domingo, 30 de mayo de 2004
Cádiz CF 0 - 3 Levante UD
Jornada 38
domingo, 23 de mayo de 2004
CD Tenerife 2 - 2 Cádiz CF
domingo, 23 de mayo de 2004
SD Eibar 2 - 2 Real Sporting de Gijón
domingo, 23 de mayo de 2004
CF Ciudad de Murcia 1 - 1 UD Almería
domingo, 23 de mayo de 2004
CD Numancia 3 - 0 Málaga CF B
domingo, 23 de mayo de 2004
CD Leganés 0 - 0 Getafe CF
domingo, 23 de mayo de 2004
Elche CF 0 - 2 Deportivo Alavés
domingo, 23 de mayo de 2004
Rayo Vallecano 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 23 de mayo de 2004
Terrassa FC 2 - 2 RC Recreativo
domingo, 23 de mayo de 2004
CP Ejido 1 - 1 Córdoba CF
domingo, 23 de mayo de 2004
Xerez CD 3 - 0 UD Salamanca
domingo, 23 de mayo de 2004
Levante UD 2 - 0 UD Las Palmas
Jornada 37
domingo, 16 de mayo de 2004
CD Tenerife 1 - 1 SD Eibar
domingo, 16 de mayo de 2004
Real Sporting de Gijón 4 - 1 CF Ciudad de Murcia
domingo, 16 de mayo de 2004
UD Almería 1 - 1 CD Numancia
domingo, 16 de mayo de 2004
Málaga CF B 0 - 0 CD Leganés
domingo, 16 de mayo de 2004
Getafe CF 3 - 1 Elche CF
domingo, 16 de mayo de 2004
Deportivo Alavés 3 - 0 Rayo Vallecano
domingo, 16 de mayo de 2004
Algeciras CF 2 - 1 Terrassa FC
domingo, 16 de mayo de 2004
RC Recreativo 1 - 0 CP Ejido
domingo, 16 de mayo de 2004
Córdoba CF 1 - 2 Xerez CD
domingo, 16 de mayo de 2004
UD Salamanca 0 - 1 Levante UD
domingo, 16 de mayo de 2004
Cádiz CF 4 - 1 UD Las Palmas
Jornada 36
domingo, 09 de mayo de 2004
SD Eibar 0 - 1 Cádiz CF
domingo, 09 de mayo de 2004
CF Ciudad de Murcia 2 - 3 CD Tenerife
domingo, 09 de mayo de 2004
CD Numancia 1 - 1 Real Sporting de Gijón
domingo, 09 de mayo de 2004
CD Leganés 0 - 0 UD Almería
domingo, 09 de mayo de 2004
Elche CF 2 - 3 Málaga CF B
domingo, 09 de mayo de 2004
Rayo Vallecano 1 - 2 Getafe CF
domingo, 09 de mayo de 2004
Terrassa FC 0 - 0 Deportivo Alavés
domingo, 09 de mayo de 2004
CP Ejido 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 09 de mayo de 2004
Xerez CD 1 - 0 RC Recreativo
domingo, 09 de mayo de 2004
Levante UD 2 - 2 Córdoba CF
domingo, 09 de mayo de 2004
UD Las Palmas 1 - 1 UD Salamanca
Jornada 35
domingo, 02 de mayo de 2004
SD Eibar 0 - 2 CF Ciudad de Murcia
domingo, 02 de mayo de 2004
CD Tenerife 1 - 0 CD Numancia
domingo, 02 de mayo de 2004
Real Sporting de Gijón 1 - 1 CD Leganés
domingo, 02 de mayo de 2004
UD Almería 3 - 1 Elche CF
domingo, 02 de mayo de 2004
Málaga CF B 2 - 1 Rayo Vallecano
domingo, 02 de mayo de 2004
Getafe CF 2 - 0 Terrassa FC
domingo, 02 de mayo de 2004
Deportivo Alavés 0 - 0 CP Ejido
domingo, 02 de mayo de 2004
Algeciras CF 2 - 1 Xerez CD
domingo, 02 de mayo de 2004
RC Recreativo 0 - 0 Levante UD
domingo, 02 de mayo de 2004
Córdoba CF 1 - 2 UD Las Palmas
domingo, 02 de mayo de 2004
Cádiz CF 3 - 3 UD Salamanca
Jornada 34
domingo, 25 de abril de 2004
CF Ciudad de Murcia 2 - 2 Cádiz CF
domingo, 25 de abril de 2004
CD Numancia 2 - 3 SD Eibar
domingo, 25 de abril de 2004
CD Leganés 0 - 0 CD Tenerife
domingo, 25 de abril de 2004
Elche CF 2 - 1 Real Sporting de Gijón
domingo, 25 de abril de 2004
Rayo Vallecano 1 - 1 UD Almería
domingo, 25 de abril de 2004
Terrassa FC 0 - 1 Málaga CF B
domingo, 25 de abril de 2004
CP Ejido 0 - 0 Getafe CF
domingo, 25 de abril de 2004
Xerez CD 1 - 2 Deportivo Alavés
domingo, 25 de abril de 2004
Levante UD 3 - 1 Algeciras CF
domingo, 25 de abril de 2004
UD Las Palmas 0 - 4 RC Recreativo
domingo, 25 de abril de 2004
UD Salamanca 3 - 0 Córdoba CF
Jornada 33
domingo, 18 de abril de 2004
CF Ciudad de Murcia 0 - 2 CD Numancia
domingo, 18 de abril de 2004
CD Tenerife 2 - 1 Elche CF
domingo, 18 de abril de 2004
UD Almería 0 - 2 Terrassa FC
domingo, 18 de abril de 2004
Málaga CF B 0 - 0 CP Ejido
domingo, 18 de abril de 2004
Getafe CF 0 - 0 Xerez CD
domingo, 18 de abril de 2004
Deportivo Alavés 3 - 2 Levante UD
domingo, 18 de abril de 2004
Algeciras CF 2 - 0 UD Las Palmas
domingo, 18 de abril de 2004
RC Recreativo 3 - 1 UD Salamanca
domingo, 18 de abril de 2004
Cádiz CF 0 - 0 Córdoba CF
sábado, 17 de abril de 2004
Real Sporting de Gijón 3 - 1 Rayo Vallecano
miércoles, 30 de noviembre de -1
SD Eibar 1 - 1 CD Leganés
Jornada 32
domingo, 11 de abril de 2004
CD Numancia 2 - 0 Cádiz CF
domingo, 11 de abril de 2004
CD Leganés 0 - 0 CF Ciudad de Murcia
domingo, 11 de abril de 2004
Elche CF 2 - 0 SD Eibar
domingo, 11 de abril de 2004
Rayo Vallecano 1 - 1 CD Tenerife
domingo, 11 de abril de 2004
Terrassa FC 1 - 0 Real Sporting de Gijón
domingo, 11 de abril de 2004
CP Ejido 1 - 2 UD Almería
domingo, 11 de abril de 2004
Xerez CD 2 - 1 Málaga CF B
domingo, 11 de abril de 2004
Levante UD 1 - 1 Getafe CF
domingo, 11 de abril de 2004
UD Las Palmas 1 - 2 Deportivo Alavés
domingo, 11 de abril de 2004
UD Salamanca 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 11 de abril de 2004
Córdoba CF 1 - 2 RC Recreativo
Jornada 31
domingo, 04 de abril de 2004
UD Almería 1 - 2 Xerez CD
domingo, 04 de abril de 2004
Málaga CF B 1 - 5 Levante UD
domingo, 04 de abril de 2004
Getafe CF 3 - 0 UD Las Palmas
domingo, 04 de abril de 2004
Deportivo Alavés 1 - 0 UD Salamanca
domingo, 04 de abril de 2004
Algeciras CF 0 - 1 Córdoba CF
domingo, 04 de abril de 2004
Cádiz CF 3 - 1 RC Recreativo
domingo, 04 de abril de 2004
CD Numancia 3 - 0 CD Leganés
domingo, 04 de abril de 2004
CF Ciudad de Murcia 2 - 0 Elche CF
domingo, 04 de abril de 2004
SD Eibar 5 - 0 Rayo Vallecano
domingo, 04 de abril de 2004
CD Tenerife 0 - 0 Terrassa FC
domingo, 04 de abril de 2004
Real Sporting de Gijón 1 - 0 CP Ejido
Jornada 30
domingo, 28 de marzo de 2004
CD Leganés 0 - 1 Cádiz CF
domingo, 28 de marzo de 2004
Elche CF 1 - 1 CD Numancia
domingo, 28 de marzo de 2004
Rayo Vallecano 2 - 0 CF Ciudad de Murcia
domingo, 28 de marzo de 2004
Terrassa FC 2 - 1 SD Eibar
domingo, 28 de marzo de 2004
CP Ejido 1 - 0 CD Tenerife
domingo, 28 de marzo de 2004
Xerez CD 2 - 1 Real Sporting de Gijón
domingo, 28 de marzo de 2004
Levante UD 2 - 1 UD Almería
domingo, 28 de marzo de 2004
UD Las Palmas 1 - 1 Málaga CF B
domingo, 28 de marzo de 2004
UD Salamanca 0 - 1 Getafe CF
domingo, 28 de marzo de 2004
Córdoba CF 0 - 0 Deportivo Alavés
domingo, 28 de marzo de 2004
RC Recreativo 1 - 0 Algeciras CF
Jornada 29
domingo, 21 de marzo de 2004
CD Leganés 2 - 0 Elche CF
domingo, 21 de marzo de 2004
CD Numancia 1 - 0 Rayo Vallecano
domingo, 21 de marzo de 2004
CF Ciudad de Murcia 2 - 2 Terrassa FC
domingo, 21 de marzo de 2004
SD Eibar 0 - 0 CP Ejido
domingo, 21 de marzo de 2004
CD Tenerife 2 - 1 Xerez CD
domingo, 21 de marzo de 2004
Real Sporting de Gijón 1 - 2 Levante UD
domingo, 21 de marzo de 2004
UD Almería 3 - 0 UD Las Palmas
domingo, 21 de marzo de 2004
Málaga CF B 2 - 2 UD Salamanca
domingo, 21 de marzo de 2004
Getafe CF 1 - 0 Córdoba CF
domingo, 21 de marzo de 2004
Deportivo Alavés 1 - 1 RC Recreativo
domingo, 21 de marzo de 2004
Cádiz CF 2 - 1 Algeciras CF
Jornada 28
domingo, 14 de marzo de 2004
Elche CF 1 - 0 Cádiz CF
domingo, 14 de marzo de 2004
Rayo Vallecano 0 - 0 CD Leganés
domingo, 14 de marzo de 2004
Terrassa FC 0 - 1 CD Numancia
domingo, 14 de marzo de 2004
CP Ejido 0 - 1 CF Ciudad de Murcia
domingo, 14 de marzo de 2004
Xerez CD 1 - 1 SD Eibar
domingo, 14 de marzo de 2004
Levante UD 1 - 0 CD Tenerife
domingo, 14 de marzo de 2004
UD Las Palmas 1 - 2 Real Sporting de Gijón
domingo, 14 de marzo de 2004
UD Salamanca 0 - 0 UD Almería
domingo, 14 de marzo de 2004
Córdoba CF 0 - 1 Málaga CF B
domingo, 14 de marzo de 2004
RC Recreativo 2 - 0 Getafe CF
domingo, 14 de marzo de 2004
Algeciras CF 1 - 2 Deportivo Alavés
Jornada 27
domingo, 07 de marzo de 2004
Elche CF 2 - 1 Rayo Vallecano
domingo, 07 de marzo de 2004
CD Leganés 1 - 0 Terrassa FC
domingo, 07 de marzo de 2004
CD Numancia 1 - 0 CP Ejido
domingo, 07 de marzo de 2004
CF Ciudad de Murcia 0 - 1 Xerez CD
domingo, 07 de marzo de 2004
CD Tenerife 2 - 0 UD Las Palmas
domingo, 07 de marzo de 2004
Real Sporting de Gijón 1 - 1 UD Salamanca
domingo, 07 de marzo de 2004
Málaga CF B 0 - 0 RC Recreativo
domingo, 07 de marzo de 2004
Getafe CF 3 - 0 Algeciras CF
domingo, 07 de marzo de 2004
Cádiz CF 1 - 1 Deportivo Alavés
sábado, 06 de marzo de 2004
SD Eibar 2 - 0 Levante UD
sábado, 06 de marzo de 2004
UD Almería 1 - 1 Córdoba CF
Jornada 26
domingo, 29 de febrero de 2004
Rayo Vallecano 2 - 0 Cádiz CF
domingo, 29 de febrero de 2004
Terrassa FC 1 - 1 Elche CF
domingo, 29 de febrero de 2004
CP Ejido 2 - 1 CD Leganés
domingo, 29 de febrero de 2004
Xerez CD 0 - 1 CD Numancia
domingo, 29 de febrero de 2004
Levante UD 0 - 0 CF Ciudad de Murcia
domingo, 29 de febrero de 2004
UD Salamanca 2 - 2 CD Tenerife
domingo, 29 de febrero de 2004
Córdoba CF 4 - 1 Real Sporting de Gijón
domingo, 29 de febrero de 2004
RC Recreativo 1 - 0 UD Almería
domingo, 29 de febrero de 2004
Algeciras CF 0 - 0 Málaga CF B
domingo, 29 de febrero de 2004
Deportivo Alavés 3 - 0 Getafe CF
sábado, 28 de febrero de 2004
UD Las Palmas 1 - 0 SD Eibar
Jornada 25
domingo, 22 de febrero de 2004
Málaga CF B 2 - 1 Deportivo Alavés
domingo, 22 de febrero de 2004
Cádiz CF 2 - 1 Getafe CF
domingo, 22 de febrero de 2004
Rayo Vallecano 1 - 0 Terrassa FC
domingo, 22 de febrero de 2004
Elche CF 1 - 2 CP Ejido
domingo, 22 de febrero de 2004
CD Leganés 3 - 3 Xerez CD
domingo, 22 de febrero de 2004
CD Numancia 3 - 1 Levante UD
domingo, 22 de febrero de 2004
CF Ciudad de Murcia 3 - 1 UD Las Palmas
domingo, 22 de febrero de 2004
SD Eibar 0 - 0 UD Salamanca
domingo, 22 de febrero de 2004
CD Tenerife 1 - 0 Córdoba CF
domingo, 22 de febrero de 2004
Real Sporting de Gijón 0 - 0 RC Recreativo
domingo, 22 de febrero de 2004
UD Almería 2 - 2 Algeciras CF
Jornada 24
domingo, 15 de febrero de 2004
Terrassa FC 1 - 0 Cádiz CF
domingo, 15 de febrero de 2004
CP Ejido 1 - 0 Rayo Vallecano
domingo, 15 de febrero de 2004
Xerez CD 2 - 1 Elche CF
domingo, 15 de febrero de 2004
Levante UD 1 - 0 CD Leganés
domingo, 15 de febrero de 2004
UD Las Palmas 2 - 1 CD Numancia
domingo, 15 de febrero de 2004
UD Salamanca 1 - 2 CF Ciudad de Murcia
domingo, 15 de febrero de 2004
Córdoba CF 1 - 0 SD Eibar
domingo, 15 de febrero de 2004
RC Recreativo 0 - 0 CD Tenerife
domingo, 15 de febrero de 2004
Algeciras CF 0 - 3 Real Sporting de Gijón
domingo, 15 de febrero de 2004
Deportivo Alavés 2 - 0 UD Almería
domingo, 15 de febrero de 2004
Getafe CF 2 - 1 Málaga CF B
Jornada 23
domingo, 08 de febrero de 2004
Terrassa FC 2 - 0 CP Ejido
domingo, 08 de febrero de 2004
Rayo Vallecano 2 - 1 Xerez CD
domingo, 08 de febrero de 2004
Elche CF 1 - 0 Levante UD
domingo, 08 de febrero de 2004
CD Numancia 0 - 0 UD Salamanca
domingo, 08 de febrero de 2004
CF Ciudad de Murcia 1 - 2 Córdoba CF
domingo, 08 de febrero de 2004
SD Eibar 1 - 1 RC Recreativo
domingo, 08 de febrero de 2004
CD Tenerife 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 08 de febrero de 2004
Real Sporting de Gijón 2 - 0 Deportivo Alavés
domingo, 08 de febrero de 2004
UD Almería 0 - 1 Getafe CF
domingo, 08 de febrero de 2004
Cádiz CF 0 - 1 Málaga CF B
sábado, 07 de febrero de 2004
CD Leganés 0 - 2 UD Las Palmas
Jornada 22
domingo, 01 de febrero de 2004
CP Ejido 1 - 0 Cádiz CF
domingo, 01 de febrero de 2004
Xerez CD 0 - 1 Terrassa FC
domingo, 01 de febrero de 2004
Levante UD 3 - 1 Rayo Vallecano
domingo, 01 de febrero de 2004
UD Las Palmas 1 - 2 Elche CF
domingo, 01 de febrero de 2004
UD Salamanca 3 - 1 CD Leganés
domingo, 01 de febrero de 2004
Córdoba CF 0 - 0 CD Numancia
domingo, 01 de febrero de 2004
RC Recreativo 1 - 1 CF Ciudad de Murcia
domingo, 01 de febrero de 2004
Algeciras CF 2 - 2 SD Eibar
domingo, 01 de febrero de 2004
Deportivo Alavés 0 - 0 CD Tenerife
domingo, 01 de febrero de 2004
Getafe CF 0 - 2 Real Sporting de Gijón
domingo, 01 de febrero de 2004
Málaga CF B 2 - 2 UD Almería
Jornada 21
domingo, 25 de enero de 2004
UD Almería 1 - 2 Cádiz CF
domingo, 25 de enero de 2004
Málaga CF B 0 - 0 Real Sporting de Gijón
domingo, 25 de enero de 2004
Getafe CF 1 - 0 CD Tenerife
domingo, 25 de enero de 2004
Deportivo Alavés 0 - 2 SD Eibar
domingo, 25 de enero de 2004
Algeciras CF 2 - 0 CF Ciudad de Murcia
domingo, 25 de enero de 2004
RC Recreativo 2 - 0 CD Numancia
domingo, 25 de enero de 2004
Córdoba CF 1 - 3 CD Leganés
domingo, 25 de enero de 2004
UD Salamanca 3 - 0 Elche CF
domingo, 25 de enero de 2004
Levante UD 2 - 1 Terrassa FC
domingo, 25 de enero de 2004
Xerez CD 1 - 0 CP Ejido
sábado, 24 de enero de 2004
UD Las Palmas 1 - 0 Rayo Vallecano
Jornada 20
domingo, 18 de enero de 2004
Real Sporting de Gijón 2 - 0 UD Almería
domingo, 18 de enero de 2004
CD Tenerife 0 - 1 Málaga CF B
domingo, 18 de enero de 2004
SD Eibar 2 - 0 Getafe CF
domingo, 18 de enero de 2004
CF Ciudad de Murcia 0 - 1 Deportivo Alavés
domingo, 18 de enero de 2004
CD Numancia 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 18 de enero de 2004
CD Leganés 0 - 2 RC Recreativo
domingo, 18 de enero de 2004
Elche CF 1 - 1 Córdoba CF
domingo, 18 de enero de 2004
Rayo Vallecano 1 - 1 UD Salamanca
domingo, 18 de enero de 2004
Terrassa FC 2 - 2 UD Las Palmas
domingo, 18 de enero de 2004
CP Ejido 1 - 0 Levante UD
domingo, 18 de enero de 2004
Cádiz CF 2 - 2 Xerez CD
Jornada 19
domingo, 11 de enero de 2004
Cádiz CF 0 - 1 Real Sporting de Gijón
domingo, 11 de enero de 2004
UD Almería 0 - 0 CD Tenerife
domingo, 11 de enero de 2004
Málaga CF B 1 - 0 SD Eibar
domingo, 11 de enero de 2004
Getafe CF 2 - 2 CF Ciudad de Murcia
domingo, 11 de enero de 2004
Deportivo Alavés 1 - 1 CD Numancia
domingo, 11 de enero de 2004
Algeciras CF 1 - 2 CD Leganés
domingo, 11 de enero de 2004
RC Recreativo 3 - 0 Elche CF
domingo, 11 de enero de 2004
Córdoba CF 2 - 3 Rayo Vallecano
domingo, 11 de enero de 2004
UD Salamanca 2 - 3 Terrassa FC
domingo, 11 de enero de 2004
UD Las Palmas 0 - 0 CP Ejido
domingo, 11 de enero de 2004
Levante UD 0 - 1 Xerez CD
Jornada 18
domingo, 04 de enero de 2004
CD Tenerife 0 - 1 Real Sporting de Gijón
domingo, 04 de enero de 2004
SD Eibar 1 - 0 UD Almería
domingo, 04 de enero de 2004
CF Ciudad de Murcia 3 - 1 Málaga CF B
domingo, 04 de enero de 2004
CD Numancia 0 - 0 Getafe CF
domingo, 04 de enero de 2004
CD Leganés 0 - 0 Deportivo Alavés
domingo, 04 de enero de 2004
Elche CF 3 - 2 Algeciras CF
domingo, 04 de enero de 2004
Rayo Vallecano 1 - 2 RC Recreativo
domingo, 04 de enero de 2004
Terrassa FC 1 - 0 Córdoba CF
domingo, 04 de enero de 2004
CP Ejido 1 - 3 UD Salamanca
domingo, 04 de enero de 2004
Xerez CD 4 - 4 UD Las Palmas
domingo, 04 de enero de 2004
Levante UD 2 - 1 Cádiz CF
Jornada 17
domingo, 21 de diciembre de 2003
Cádiz CF 4 - 1 CD Tenerife
domingo, 21 de diciembre de 2003
Real Sporting de Gijón 1 - 0 SD Eibar
domingo, 21 de diciembre de 2003
UD Almería 2 - 3 CF Ciudad de Murcia
domingo, 21 de diciembre de 2003
Málaga CF B 0 - 2 CD Numancia
domingo, 21 de diciembre de 2003
Getafe CF 3 - 1 CD Leganés
domingo, 21 de diciembre de 2003
Deportivo Alavés 2 - 1 Elche CF
domingo, 21 de diciembre de 2003
Algeciras CF 1 - 1 Rayo Vallecano
domingo, 21 de diciembre de 2003
RC Recreativo 1 - 2 Terrassa FC
domingo, 21 de diciembre de 2003
Córdoba CF 1 - 0 CP Ejido
domingo, 21 de diciembre de 2003
UD Salamanca 2 - 2 Xerez CD
miércoles, 30 de noviembre de -1
UD Las Palmas 1 - 2 Levante UD
Jornada 16
domingo, 14 de diciembre de 2003
SD Eibar 0 - 0 CD Tenerife
domingo, 14 de diciembre de 2003
CF Ciudad de Murcia 3 - 2 Real Sporting de Gijón
domingo, 14 de diciembre de 2003
CD Numancia 0 - 0 UD Almería
domingo, 14 de diciembre de 2003
CD Leganés 2 - 1 Málaga CF B
domingo, 14 de diciembre de 2003
Elche CF 1 - 1 Getafe CF
domingo, 14 de diciembre de 2003
Rayo Vallecano 1 - 2 Deportivo Alavés
domingo, 14 de diciembre de 2003
Terrassa FC 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 14 de diciembre de 2003
CP Ejido 2 - 0 RC Recreativo
domingo, 14 de diciembre de 2003
Xerez CD 0 - 0 Córdoba CF
domingo, 14 de diciembre de 2003
Levante UD 2 - 1 UD Salamanca
domingo, 14 de diciembre de 2003
UD Las Palmas 0 - 2 Cádiz CF
Jornada 15
domingo, 07 de diciembre de 2003
Cádiz CF 0 - 0 SD Eibar
domingo, 07 de diciembre de 2003
CD Tenerife 1 - 1 CF Ciudad de Murcia
domingo, 07 de diciembre de 2003
Real Sporting de Gijón 1 - 0 CD Numancia
domingo, 07 de diciembre de 2003
UD Almería 1 - 3 CD Leganés
domingo, 07 de diciembre de 2003
Málaga CF B 1 - 1 Elche CF
domingo, 07 de diciembre de 2003
Getafe CF 3 - 1 Rayo Vallecano
domingo, 07 de diciembre de 2003
Deportivo Alavés 0 - 1 Terrassa FC
domingo, 07 de diciembre de 2003
Algeciras CF 0 - 1 CP Ejido
domingo, 07 de diciembre de 2003
RC Recreativo 0 - 0 Xerez CD
domingo, 07 de diciembre de 2003
Córdoba CF 1 - 1 Levante UD
domingo, 07 de diciembre de 2003
UD Salamanca 2 - 0 UD Las Palmas
Jornada 14
domingo, 30 de noviembre de 2003
CF Ciudad de Murcia 1 - 3 SD Eibar
domingo, 30 de noviembre de 2003
CD Numancia 2 - 1 CD Tenerife
domingo, 30 de noviembre de 2003
CD Leganés 1 - 3 Real Sporting de Gijón
domingo, 30 de noviembre de 2003
Elche CF 3 - 3 UD Almería
domingo, 30 de noviembre de 2003
Rayo Vallecano 2 - 1 Málaga CF B
domingo, 30 de noviembre de 2003
Terrassa FC 1 - 2 Getafe CF
domingo, 30 de noviembre de 2003
CP Ejido 1 - 3 Deportivo Alavés
domingo, 30 de noviembre de 2003
Xerez CD 2 - 1 Algeciras CF
domingo, 30 de noviembre de 2003
Levante UD 0 - 0 RC Recreativo
domingo, 30 de noviembre de 2003
UD Las Palmas 3 - 1 Córdoba CF
domingo, 30 de noviembre de 2003
UD Salamanca 0 - 0 Cádiz CF
Jornada 13
domingo, 23 de noviembre de 2003
Cádiz CF 2 - 1 CF Ciudad de Murcia
domingo, 23 de noviembre de 2003
SD Eibar 1 - 1 CD Numancia
domingo, 23 de noviembre de 2003
CD Tenerife 0 - 0 CD Leganés
domingo, 23 de noviembre de 2003
Real Sporting de Gijón 2 - 0 Elche CF
domingo, 23 de noviembre de 2003
UD Almería 1 - 2 Rayo Vallecano
domingo, 23 de noviembre de 2003
Málaga CF B 1 - 3 Terrassa FC
domingo, 23 de noviembre de 2003
Getafe CF 1 - 1 CP Ejido
domingo, 23 de noviembre de 2003
Deportivo Alavés 1 - 1 Xerez CD
domingo, 23 de noviembre de 2003
Algeciras CF 0 - 1 Levante UD
domingo, 23 de noviembre de 2003
RC Recreativo 2 - 2 UD Las Palmas
domingo, 23 de noviembre de 2003
Córdoba CF 1 - 0 UD Salamanca
Jornada 12
domingo, 16 de noviembre de 2003
CD Numancia 7 - 0 CF Ciudad de Murcia
domingo, 16 de noviembre de 2003
CD Leganés 1 - 2 SD Eibar
domingo, 16 de noviembre de 2003
Elche CF 2 - 0 CD Tenerife
domingo, 16 de noviembre de 2003
Rayo Vallecano 2 - 1 Real Sporting de Gijón
domingo, 16 de noviembre de 2003
Terrassa FC 0 - 0 UD Almería
domingo, 16 de noviembre de 2003
CP Ejido 1 - 2 Málaga CF B
domingo, 16 de noviembre de 2003
Xerez CD 1 - 2 Getafe CF
domingo, 16 de noviembre de 2003
Levante UD 0 - 0 Deportivo Alavés
domingo, 16 de noviembre de 2003
UD Las Palmas 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 16 de noviembre de 2003
UD Salamanca 1 - 1 RC Recreativo
domingo, 16 de noviembre de 2003
Córdoba CF 1 - 0 Cádiz CF
Jornada 11
domingo, 09 de noviembre de 2003
Cádiz CF 2 - 0 CD Numancia
domingo, 09 de noviembre de 2003
CF Ciudad de Murcia 1 - 1 CD Leganés
domingo, 09 de noviembre de 2003
SD Eibar 0 - 1 Elche CF
domingo, 09 de noviembre de 2003
CD Tenerife 2 - 1 Rayo Vallecano
domingo, 09 de noviembre de 2003
Real Sporting de Gijón 1 - 0 Terrassa FC
domingo, 09 de noviembre de 2003
UD Almería 3 - 1 CP Ejido
domingo, 09 de noviembre de 2003
Málaga CF B 5 - 2 Xerez CD
domingo, 09 de noviembre de 2003
Getafe CF 0 - 0 Levante UD
domingo, 09 de noviembre de 2003
Deportivo Alavés 1 - 0 UD Las Palmas
domingo, 09 de noviembre de 2003
Algeciras CF 0 - 1 UD Salamanca
domingo, 09 de noviembre de 2003
RC Recreativo 0 - 2 Córdoba CF
Jornada 10
domingo, 02 de noviembre de 2003
CD Leganés 0 - 2 CD Numancia
domingo, 02 de noviembre de 2003
Elche CF 2 - 2 CF Ciudad de Murcia
domingo, 02 de noviembre de 2003
Rayo Vallecano 0 - 1 SD Eibar
domingo, 02 de noviembre de 2003
Terrassa FC 1 - 1 CD Tenerife
domingo, 02 de noviembre de 2003
CP Ejido 0 - 0 Real Sporting de Gijón
domingo, 02 de noviembre de 2003
Xerez CD 0 - 1 UD Almería
domingo, 02 de noviembre de 2003
Levante UD 1 - 0 Málaga CF B
domingo, 02 de noviembre de 2003
UD Las Palmas 1 - 1 Getafe CF
domingo, 02 de noviembre de 2003
UD Salamanca 3 - 1 Deportivo Alavés
domingo, 02 de noviembre de 2003
Córdoba CF 2 - 0 Algeciras CF
domingo, 02 de noviembre de 2003
RC Recreativo 1 - 0 Cádiz CF
Jornada 9
domingo, 26 de octubre de 2003
Cádiz CF 1 - 2 CD Leganés
domingo, 26 de octubre de 2003
CF Ciudad de Murcia 2 - 1 Rayo Vallecano
domingo, 26 de octubre de 2003
SD Eibar 3 - 1 Terrassa FC
domingo, 26 de octubre de 2003
CD Tenerife 0 - 1 CP Ejido
domingo, 26 de octubre de 2003
Real Sporting de Gijón 3 - 0 Xerez CD
domingo, 26 de octubre de 2003
UD Almería 1 - 0 Levante UD
domingo, 26 de octubre de 2003
Málaga CF B 0 - 1 UD Las Palmas
domingo, 26 de octubre de 2003
Getafe CF 1 - 1 UD Salamanca
domingo, 26 de octubre de 2003
Deportivo Alavés 1 - 0 Córdoba CF
domingo, 26 de octubre de 2003
Algeciras CF 2 - 2 RC Recreativo
sábado, 25 de octubre de 2003
CD Numancia 2 - 0 Elche CF
Jornada 8
domingo, 19 de octubre de 2003
Elche CF 1 - 0 CD Leganés
domingo, 19 de octubre de 2003
Rayo Vallecano 2 - 5 CD Numancia
domingo, 19 de octubre de 2003
Terrassa FC 0 - 0 CF Ciudad de Murcia
domingo, 19 de octubre de 2003
CP Ejido 0 - 0 SD Eibar
domingo, 19 de octubre de 2003
Xerez CD 0 - 0 CD Tenerife
domingo, 19 de octubre de 2003
Levante UD 2 - 1 Real Sporting de Gijón
domingo, 19 de octubre de 2003
UD Las Palmas 1 - 1 UD Almería
domingo, 19 de octubre de 2003
UD Salamanca 1 - 1 Málaga CF B
domingo, 19 de octubre de 2003
Córdoba CF 0 - 0 Getafe CF
domingo, 19 de octubre de 2003
RC Recreativo 0 - 0 Deportivo Alavés
domingo, 19 de octubre de 2003
Algeciras CF 0 - 1 Cádiz CF
Jornada 7
domingo, 12 de octubre de 2003
Cádiz CF 1 - 1 Elche CF
domingo, 12 de octubre de 2003
CD Leganés 1 - 1 Rayo Vallecano
domingo, 12 de octubre de 2003
CD Numancia 2 - 0 Terrassa FC
domingo, 12 de octubre de 2003
CF Ciudad de Murcia 2 - 2 CP Ejido
domingo, 12 de octubre de 2003
SD Eibar 0 - 0 Xerez CD
domingo, 12 de octubre de 2003
CD Tenerife 1 - 1 Levante UD
domingo, 12 de octubre de 2003
Real Sporting de Gijón 1 - 1 UD Las Palmas
domingo, 12 de octubre de 2003
UD Almería 0 - 0 UD Salamanca
domingo, 12 de octubre de 2003
Málaga CF B 2 - 2 Córdoba CF
domingo, 12 de octubre de 2003
Getafe CF 0 - 0 RC Recreativo
domingo, 12 de octubre de 2003
Deportivo Alavés 1 - 1 Algeciras CF
Jornada 6
domingo, 05 de octubre de 2003
Rayo Vallecano 1 - 2 Elche CF
domingo, 05 de octubre de 2003
Terrassa FC 0 - 1 CD Leganés
domingo, 05 de octubre de 2003
CP Ejido 1 - 3 CD Numancia
domingo, 05 de octubre de 2003
Xerez CD 2 - 1 CF Ciudad de Murcia
domingo, 05 de octubre de 2003
Levante UD 1 - 0 SD Eibar
domingo, 05 de octubre de 2003
UD Las Palmas 1 - 1 CD Tenerife
domingo, 05 de octubre de 2003
UD Salamanca 0 - 2 Real Sporting de Gijón
domingo, 05 de octubre de 2003
RC Recreativo 0 - 0 Málaga CF B
domingo, 05 de octubre de 2003
Algeciras CF 3 - 0 Getafe CF
domingo, 05 de octubre de 2003
Deportivo Alavés 2 - 0 Cádiz CF
sábado, 04 de octubre de 2003
Córdoba CF 0 - 1 UD Almería
Jornada 5
domingo, 28 de septiembre de 2003
Cádiz CF 1 - 0 Rayo Vallecano
domingo, 28 de septiembre de 2003
Elche CF 2 - 3 Terrassa FC
domingo, 28 de septiembre de 2003
CD Leganés 0 - 0 CP Ejido
domingo, 28 de septiembre de 2003
CD Numancia 0 - 0 Xerez CD
domingo, 28 de septiembre de 2003
CF Ciudad de Murcia 0 - 0 Levante UD
domingo, 28 de septiembre de 2003
CD Tenerife 1 - 1 UD Salamanca
domingo, 28 de septiembre de 2003
Real Sporting de Gijón 1 - 1 Córdoba CF
domingo, 28 de septiembre de 2003
UD Almería 2 - 2 RC Recreativo
domingo, 28 de septiembre de 2003
Málaga CF B 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 28 de septiembre de 2003
Getafe CF 0 - 0 Deportivo Alavés
sábado, 27 de septiembre de 2003
SD Eibar 1 - 1 UD Las Palmas
Jornada 4
domingo, 21 de septiembre de 2003
Córdoba CF 1 - 1 CD Tenerife
domingo, 21 de septiembre de 2003
RC Recreativo 1 - 1 Real Sporting de Gijón
domingo, 21 de septiembre de 2003
Algeciras CF 0 - 0 UD Almería
domingo, 21 de septiembre de 2003
Deportivo Alavés 1 - 0 Málaga CF B
domingo, 21 de septiembre de 2003
Getafe CF 3 - 2 Cádiz CF
domingo, 21 de septiembre de 2003
Terrassa FC 1 - 2 Rayo Vallecano
domingo, 21 de septiembre de 2003
CP Ejido 1 - 2 Elche CF
domingo, 21 de septiembre de 2003
Xerez CD 1 - 1 CD Leganés
domingo, 21 de septiembre de 2003
Levante UD 4 - 0 CD Numancia
domingo, 21 de septiembre de 2003
UD Las Palmas 2 - 3 CF Ciudad de Murcia
domingo, 21 de septiembre de 2003
UD Salamanca 1 - 2 SD Eibar
Jornada 3
domingo, 14 de septiembre de 2003
Cádiz CF 2 - 0 Terrassa FC
domingo, 14 de septiembre de 2003
Rayo Vallecano 3 - 1 CP Ejido
domingo, 14 de septiembre de 2003
Elche CF 1 - 1 Xerez CD
domingo, 14 de septiembre de 2003
CD Leganés 0 - 0 Levante UD
domingo, 14 de septiembre de 2003
CD Numancia 2 - 0 UD Las Palmas
domingo, 14 de septiembre de 2003
CF Ciudad de Murcia 1 - 1 UD Salamanca
domingo, 14 de septiembre de 2003
SD Eibar 0 - 0 Córdoba CF
domingo, 14 de septiembre de 2003
CD Tenerife 2 - 1 RC Recreativo
domingo, 14 de septiembre de 2003
Real Sporting de Gijón 3 - 2 Algeciras CF
domingo, 14 de septiembre de 2003
UD Almería 2 - 1 Deportivo Alavés
domingo, 14 de septiembre de 2003
Málaga CF B 1 - 1 Getafe CF
Jornada 2
domingo, 07 de septiembre de 2003
CP Ejido 2 - 1 Terrassa FC
domingo, 07 de septiembre de 2003
Xerez CD 0 - 0 Rayo Vallecano
domingo, 07 de septiembre de 2003
Levante UD 1 - 1 Elche CF
domingo, 07 de septiembre de 2003
UD Salamanca 1 - 0 CD Numancia
domingo, 07 de septiembre de 2003
Córdoba CF 1 - 1 CF Ciudad de Murcia
domingo, 07 de septiembre de 2003
RC Recreativo 1 - 0 SD Eibar
domingo, 07 de septiembre de 2003
Algeciras CF 1 - 1 CD Tenerife
domingo, 07 de septiembre de 2003
Deportivo Alavés 2 - 1 Real Sporting de Gijón
domingo, 07 de septiembre de 2003
Getafe CF 1 - 1 UD Almería
domingo, 07 de septiembre de 2003
Málaga CF B 1 - 3 Cádiz CF
sábado, 06 de septiembre de 2003
UD Las Palmas 2 - 2 CD Leganés
Jornada 1
domingo, 31 de agosto de 2003
Cádiz CF 2 - 1 CP Ejido
domingo, 31 de agosto de 2003
Terrassa FC 1 - 1 Xerez CD
domingo, 31 de agosto de 2003
Rayo Vallecano 0 - 2 Levante UD
domingo, 31 de agosto de 2003
Elche CF 1 - 2 UD Las Palmas
domingo, 31 de agosto de 2003
CD Leganés 0 - 0 UD Salamanca
domingo, 31 de agosto de 2003
CD Numancia 1 - 0 Córdoba CF
domingo, 31 de agosto de 2003
CF Ciudad de Murcia 1 - 1 RC Recreativo
domingo, 31 de agosto de 2003
SD Eibar 2 - 1 Algeciras CF
domingo, 31 de agosto de 2003
CD Tenerife 1 - 0 Deportivo Alavés
domingo, 31 de agosto de 2003
Real Sporting de Gijón 0 - 2 Getafe CF
domingo, 31 de agosto de 2003
UD Almería 3 - 2 Málaga CF B
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com