2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CD Villanueva CD Villanueva 86 42 24 14 4 70 35
escudo UD Los Palacios UD Los Palacios 75 42 20 15 7 61 32
escudo Atlético Lucentino Industrial Atlético Lucentino Industrial 75 42 21 12 9 65 48
escudo CD Alcalá CD Alcalá 74 42 18 20 4 66 42
escudo Dos Hermanas CF Dos Hermanas CF 73 42 20 13 9 78 49
escudo Coria CF Coria CF 70 42 21 7 14 64 49
escudo Jerez Industrial Jerez Industrial 65 42 17 14 11 58 51
escudo Córdoba CF B Córdoba CF B 63 42 18 9 15 71 73
escudo AD Cartaya AD Cartaya 58 42 13 19 10 52 42
10º escudo RB Linense RB Linense 55 42 12 19 11 49 44
11º escudo Atlético Antoniano Atlético Antoniano 54 42 14 12 16 67 73
12º escudo Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño 53 42 13 14 15 53 52
13º escudo CD San Fernando CD San Fernando 53 42 14 11 17 45 55
14º escudo Montilla CF Montilla CF 50 42 12 14 16 53 63
15º escudo Bollullos CF Bollullos CF 49 42 11 16 15 49 49
16º escudo Serrallo CF Serrallo CF 48 42 10 18 14 28 50
17º escudo UD Los Barrios UD Los Barrios 47 42 11 14 17 50 61
18º escudo Ayamonte CF Ayamonte CF 42 42 12 6 24 42 64
19º escudo RC Recreativo B RC Recreativo B 42 42 10 12 20 45 55
20º escudo AD San José AD San José 42 42 10 12 20 48 62
21º escudo Puerto Real CF Puerto Real CF 36 42 9 9 24 42 70
22º escudo Atlético Cortegana Atlético Cortegana 31 42 7 10 25 37 74
Campeón: CD Villanueva
Liguilla de Ascenso: CD Villanueva, UD Los Palacios, Atlético Lucentino Industrial y CD Alcalá
Descenso: Ayamonte CF, RC Recreativo B, AD San José, Puerto Real CF y Atlético Cortegana

El partido Lucentino - Puerto Real, inicialmente 0-1, se dio por perdido al Puerto Real por 3-0, por alineación indebida.
Temporada 2002-03
Jornada 42
domingo, 18 de mayo de 2003
Jerez Industrial 3 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 18 de mayo de 2003
CD Villanueva 5 - 1 Ayamonte CF
domingo, 18 de mayo de 2003
Atlético Sanluqueño 3 - 1 Serrallo CF
domingo, 18 de mayo de 2003
Bollullos CF 4 - 2 Atlético Antoniano
domingo, 18 de mayo de 2003
Atlético Lucentino Industrial 3 - 1 AD San José
domingo, 18 de mayo de 2003
CD Alcalá 1 - 1 Coria CF
domingo, 18 de mayo de 2003
RC Recreativo B 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 18 de mayo de 2003
CD San Fernando 3 - 0 Montilla CF
domingo, 18 de mayo de 2003
Dos Hermanas CF 2 - 0 RB Linense
domingo, 18 de mayo de 2003
UD Los Barrios 2 - 3 Córdoba CF B
domingo, 18 de mayo de 2003
UD Los Palacios 1 - 1 AD Cartaya
Jornada 41
domingo, 11 de mayo de 2003
Atlético Cortegana 2 - 3 CD Villanueva
domingo, 11 de mayo de 2003
Ayamonte CF 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 11 de mayo de 2003
Serrallo CF 1 - 0 Bollullos CF
domingo, 11 de mayo de 2003
Atlético Antoniano 0 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 11 de mayo de 2003
AD San José 2 - 3 CD Alcalá
domingo, 11 de mayo de 2003
Coria CF 3 - 0 RC Recreativo B
domingo, 11 de mayo de 2003
Puerto Real CF 2 - 3 CD San Fernando
domingo, 11 de mayo de 2003
Montilla CF 0 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 11 de mayo de 2003
RB Linense 2 - 2 UD Los Barrios
domingo, 11 de mayo de 2003
Córdoba CF B 1 - 3 UD Los Palacios
domingo, 11 de mayo de 2003
AD Cartaya 3 - 0 Jerez Industrial
Jornada 40
domingo, 04 de mayo de 2003
CD Villanueva 2 - 0 Jerez Industrial
domingo, 04 de mayo de 2003
Atlético Sanluqueño 3 - 3 Atlético Cortegana
domingo, 04 de mayo de 2003
Bollullos CF 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 04 de mayo de 2003
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 Serrallo CF
domingo, 04 de mayo de 2003
CD Alcalá 1 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 04 de mayo de 2003
RC Recreativo B 3 - 0 AD San José
domingo, 04 de mayo de 2003
CD San Fernando 0 - 1 Coria CF
domingo, 04 de mayo de 2003
Dos Hermanas CF 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 04 de mayo de 2003
UD Los Barrios 1 - 1 Montilla CF
domingo, 04 de mayo de 2003
UD Los Palacios 2 - 2 RB Linense
domingo, 04 de mayo de 2003
AD Cartaya 1 - 2 Córdoba CF B
Jornada 39
jueves, 01 de mayo de 2003
CD Villanueva 1 - 1 Atlético Sanluqueño
jueves, 01 de mayo de 2003
Atlético Cortegana 0 - 5 Bollullos CF
jueves, 01 de mayo de 2003
Ayamonte CF 1 - 2 Atlético Lucentino Industrial
jueves, 01 de mayo de 2003
Serrallo CF 0 - 0 CD Alcalá
jueves, 01 de mayo de 2003
Atlético Antoniano 0 - 6 RC Recreativo B
jueves, 01 de mayo de 2003
AD San José 1 - 2 CD San Fernando
jueves, 01 de mayo de 2003
Coria CF 3 - 1 Dos Hermanas CF
jueves, 01 de mayo de 2003
Puerto Real CF 0 - 2 UD Los Barrios
jueves, 01 de mayo de 2003
Montilla CF 0 - 0 UD Los Palacios
jueves, 01 de mayo de 2003
RB Linense 2 - 2 AD Cartaya
jueves, 01 de mayo de 2003
Jerez Industrial 6 - 2 Córdoba CF B
Jornada 38
domingo, 27 de abril de 2003
Atlético Sanluqueño 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 27 de abril de 2003
Bollullos CF 0 - 0 CD Villanueva
domingo, 27 de abril de 2003
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 27 de abril de 2003
CD Alcalá 3 - 2 Ayamonte CF
domingo, 27 de abril de 2003
RC Recreativo B 0 - 1 Serrallo CF
domingo, 27 de abril de 2003
CD San Fernando 3 - 2 Atlético Antoniano
domingo, 27 de abril de 2003
Dos Hermanas CF 4 - 3 AD San José
domingo, 27 de abril de 2003
UD Los Barrios 5 - 2 Coria CF
domingo, 27 de abril de 2003
UD Los Palacios 1 - 2 Puerto Real CF
domingo, 27 de abril de 2003
AD Cartaya 0 - 2 Montilla CF
domingo, 27 de abril de 2003
Córdoba CF B 4 - 3 RB Linense
Jornada 37
domingo, 20 de abril de 2003
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Bollullos CF
domingo, 20 de abril de 2003
CD Villanueva 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 20 de abril de 2003
Atlético Cortegana 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 20 de abril de 2003
Ayamonte CF 1 - 0 RC Recreativo B
domingo, 20 de abril de 2003
Serrallo CF 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 20 de abril de 2003
Atlético Antoniano 0 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 20 de abril de 2003
AD San José 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 20 de abril de 2003
Coria CF 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 20 de abril de 2003
Puerto Real CF 0 - 0 AD Cartaya
domingo, 20 de abril de 2003
Montilla CF 3 - 1 Córdoba CF B
domingo, 20 de abril de 2003
Jerez Industrial 1 - 3 RB Linense
Jornada 36
domingo, 13 de abril de 2003
Bollullos CF 1 - 2 Jerez Industrial
domingo, 13 de abril de 2003
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 13 de abril de 2003
CD Alcalá 3 - 0 CD Villanueva
domingo, 13 de abril de 2003
RC Recreativo B 1 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 13 de abril de 2003
CD San Fernando 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 13 de abril de 2003
Dos Hermanas CF 7 - 1 Serrallo CF
domingo, 13 de abril de 2003
UD Los Barrios 2 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 13 de abril de 2003
UD Los Palacios 2 - 0 AD San José
domingo, 13 de abril de 2003
AD Cartaya 0 - 5 Coria CF
domingo, 13 de abril de 2003
Córdoba CF B 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 13 de abril de 2003
RB Linense 2 - 2 Montilla CF
Jornada 35
domingo, 06 de abril de 2003
Bollullos CF 2 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 06 de abril de 2003
Atlético Sanluqueño 0 - 0 CD Alcalá
domingo, 06 de abril de 2003
CD Villanueva 3 - 2 RC Recreativo B
domingo, 06 de abril de 2003
Atlético Cortegana 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 06 de abril de 2003
Ayamonte CF 0 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 06 de abril de 2003
Serrallo CF 2 - 2 UD Los Barrios
domingo, 06 de abril de 2003
Atlético Antoniano 1 - 3 UD Los Palacios
domingo, 06 de abril de 2003
AD San José 0 - 0 AD Cartaya
domingo, 06 de abril de 2003
Coria CF 4 - 1 Córdoba CF B
domingo, 06 de abril de 2003
Puerto Real CF 1 - 1 RB Linense
domingo, 06 de abril de 2003
Jerez Industrial 3 - 3 Montilla CF
Jornada 34
domingo, 30 de marzo de 2003
Atlético Lucentino Industrial 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 30 de marzo de 2003
CD Alcalá 2 - 1 Bollullos CF
domingo, 30 de marzo de 2003
RC Recreativo B 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 30 de marzo de 2003
CD San Fernando 1 - 2 CD Villanueva
domingo, 30 de marzo de 2003
Dos Hermanas CF 3 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 30 de marzo de 2003
UD Los Barrios 3 - 2 Ayamonte CF
domingo, 30 de marzo de 2003
UD Los Palacios 2 - 0 Serrallo CF
domingo, 30 de marzo de 2003
AD Cartaya 1 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 30 de marzo de 2003
Córdoba CF B 2 - 1 AD San José
domingo, 30 de marzo de 2003
RB Linense 1 - 0 Coria CF
domingo, 30 de marzo de 2003
Montilla CF 4 - 2 Puerto Real CF
Jornada 33
miércoles, 26 de marzo de 2003
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 CD Alcalá
miércoles, 26 de marzo de 2003
Bollullos CF 0 - 0 RC Recreativo B
miércoles, 26 de marzo de 2003
Atlético Sanluqueño 2 - 1 CD San Fernando
miércoles, 26 de marzo de 2003
CD Villanueva 3 - 1 Dos Hermanas CF
miércoles, 26 de marzo de 2003
Atlético Cortegana 2 - 0 UD Los Barrios
miércoles, 26 de marzo de 2003
Ayamonte CF 1 - 1 UD Los Palacios
miércoles, 26 de marzo de 2003
Serrallo CF 0 - 1 AD Cartaya
miércoles, 26 de marzo de 2003
Atlético Antoniano 3 - 1 Córdoba CF B
miércoles, 26 de marzo de 2003
AD San José 0 - 1 RB Linense
miércoles, 26 de marzo de 2003
Coria CF 2 - 1 Montilla CF
miércoles, 26 de marzo de 2003
Jerez Industrial 2 - 1 Puerto Real CF
Jornada 32
domingo, 23 de marzo de 2003
CD Alcalá 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 23 de marzo de 2003
RC Recreativo B 0 - 3 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 23 de marzo de 2003
CD San Fernando 1 - 0 Bollullos CF
domingo, 23 de marzo de 2003
Dos Hermanas CF 2 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 23 de marzo de 2003
UD Los Barrios 3 - 0 CD Villanueva
domingo, 23 de marzo de 2003
UD Los Palacios 1 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 23 de marzo de 2003
AD Cartaya 3 - 0 Ayamonte CF
domingo, 23 de marzo de 2003
Córdoba CF B 0 - 1 Serrallo CF
domingo, 23 de marzo de 2003
RB Linense 2 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 23 de marzo de 2003
Montilla CF 1 - 0 AD San José
domingo, 23 de marzo de 2003
Puerto Real CF 1 - 2 Coria CF
Jornada 31
domingo, 16 de marzo de 2003
CD Alcalá 2 - 1 RC Recreativo B
domingo, 16 de marzo de 2003
Atlético Lucentino Industrial 3 - 1 CD San Fernando
domingo, 16 de marzo de 2003
Bollullos CF 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 16 de marzo de 2003
Atlético Sanluqueño 3 - 0 UD Los Barrios
domingo, 16 de marzo de 2003
CD Villanueva 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 16 de marzo de 2003
Atlético Cortegana 1 - 2 AD Cartaya
domingo, 16 de marzo de 2003
Ayamonte CF 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 16 de marzo de 2003
Serrallo CF 0 - 0 RB Linense
domingo, 16 de marzo de 2003
Atlético Antoniano 4 - 2 Montilla CF
domingo, 16 de marzo de 2003
AD San José 4 - 2 Puerto Real CF
domingo, 16 de marzo de 2003
Jerez Industrial 5 - 0 Coria CF
Jornada 30
domingo, 09 de marzo de 2003
RC Recreativo B 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 09 de marzo de 2003
CD San Fernando 2 - 1 CD Alcalá
domingo, 09 de marzo de 2003
Dos Hermanas CF 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 09 de marzo de 2003
UD Los Barrios 2 - 0 Bollullos CF
domingo, 09 de marzo de 2003
UD Los Palacios 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 09 de marzo de 2003
AD Cartaya 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 09 de marzo de 2003
Córdoba CF B 3 - 2 Atlético Cortegana
domingo, 09 de marzo de 2003
RB Linense 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 09 de marzo de 2003
Montilla CF 3 - 0 Serrallo CF
domingo, 09 de marzo de 2003
Puerto Real CF 1 - 5 Atlético Antoniano
domingo, 09 de marzo de 2003
Coria CF 2 - 1 AD San José
Jornada 29
domingo, 02 de marzo de 2003
RC Recreativo B 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 02 de marzo de 2003
CD Alcalá 1 - 3 Dos Hermanas CF
domingo, 02 de marzo de 2003
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 02 de marzo de 2003
Bollullos CF 2 - 0 UD Los Palacios
domingo, 02 de marzo de 2003
Atlético Sanluqueño 0 - 1 AD Cartaya
domingo, 02 de marzo de 2003
CD Villanueva 3 - 1 Córdoba CF B
domingo, 02 de marzo de 2003
Atlético Cortegana 0 - 3 RB Linense
domingo, 02 de marzo de 2003
Ayamonte CF 3 - 1 Montilla CF
domingo, 02 de marzo de 2003
Serrallo CF 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 02 de marzo de 2003
Atlético Antoniano 2 - 1 Coria CF
domingo, 02 de marzo de 2003
Jerez Industrial 2 - 0 AD San José
Jornada 28
domingo, 23 de febrero de 2003
CD San Fernando 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 23 de febrero de 2003
Dos Hermanas CF 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 23 de febrero de 2003
UD Los Barrios 2 - 6 CD Alcalá
domingo, 23 de febrero de 2003
UD Los Palacios 2 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 23 de febrero de 2003
AD Cartaya 0 - 2 Bollullos CF
domingo, 23 de febrero de 2003
Córdoba CF B 4 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 23 de febrero de 2003
RB Linense 0 - 0 CD Villanueva
domingo, 23 de febrero de 2003
Montilla CF 2 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 23 de febrero de 2003
Puerto Real CF 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 23 de febrero de 2003
Coria CF 2 - 0 Serrallo CF
domingo, 23 de febrero de 2003
AD San José 1 - 1 Atlético Antoniano
Jornada 27
domingo, 16 de febrero de 2003
CD San Fernando 2 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 16 de febrero de 2003
RC Recreativo B 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 16 de febrero de 2003
CD Alcalá 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 16 de febrero de 2003
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 AD Cartaya
domingo, 16 de febrero de 2003
Bollullos CF 1 - 3 Córdoba CF B
domingo, 16 de febrero de 2003
Atlético Sanluqueño 1 - 0 RB Linense
domingo, 16 de febrero de 2003
CD Villanueva 4 - 0 Montilla CF
domingo, 16 de febrero de 2003
Atlético Cortegana 1 - 2 Puerto Real CF
domingo, 16 de febrero de 2003
Ayamonte CF 1 - 0 Coria CF
domingo, 16 de febrero de 2003
Serrallo CF 1 - 1 AD San José
domingo, 16 de febrero de 2003
Jerez Industrial 1 - 5 Atlético Antoniano
Jornada 26
domingo, 09 de febrero de 2003
Dos Hermanas CF 4 - 1 Jerez Industrial
domingo, 09 de febrero de 2003
UD Los Barrios 3 - 2 CD San Fernando
domingo, 09 de febrero de 2003
UD Los Palacios 0 - 2 RC Recreativo B
domingo, 09 de febrero de 2003
AD Cartaya 2 - 2 CD Alcalá
domingo, 09 de febrero de 2003
Córdoba CF B 1 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 09 de febrero de 2003
RB Linense 0 - 0 Bollullos CF
domingo, 09 de febrero de 2003
Montilla CF 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 09 de febrero de 2003
Puerto Real CF 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 09 de febrero de 2003
Coria CF 1 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 09 de febrero de 2003
AD San José 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 09 de febrero de 2003
Atlético Antoniano 2 - 0 Serrallo CF
Jornada 25
domingo, 02 de febrero de 2003
Ayamonte CF 1 - 2 Atlético Antoniano
domingo, 02 de febrero de 2003
Jerez Industrial 1 - 1 Serrallo CF
domingo, 02 de febrero de 2003
Dos Hermanas CF 2 - 2 UD Los Barrios
domingo, 02 de febrero de 2003
CD San Fernando 0 - 4 UD Los Palacios
domingo, 02 de febrero de 2003
RC Recreativo B 1 - 1 AD Cartaya
domingo, 02 de febrero de 2003
CD Alcalá 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 02 de febrero de 2003
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 RB Linense
domingo, 02 de febrero de 2003
Bollullos CF 2 - 2 Montilla CF
domingo, 02 de febrero de 2003
Atlético Sanluqueño 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 02 de febrero de 2003
CD Villanueva 1 - 0 Coria CF
domingo, 02 de febrero de 2003
Atlético Cortegana 0 - 2 AD San José
Jornada 24
domingo, 26 de enero de 2003
UD Los Barrios 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 26 de enero de 2003
UD Los Palacios 1 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 26 de enero de 2003
AD Cartaya 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 26 de enero de 2003
Córdoba CF B 2 - 1 RC Recreativo B
domingo, 26 de enero de 2003
RB Linense 0 - 0 CD Alcalá
domingo, 26 de enero de 2003
Montilla CF 2 - 3 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 26 de enero de 2003
Puerto Real CF 2 - 1 Bollullos CF
domingo, 26 de enero de 2003
Coria CF 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 26 de enero de 2003
AD San José 0 - 1 CD Villanueva
domingo, 26 de enero de 2003
Atlético Antoniano 4 - 2 Atlético Cortegana
domingo, 26 de enero de 2003
Serrallo CF 1 - 0 Ayamonte CF
Jornada 23
miércoles, 22 de enero de 2003
UD Los Barrios 0 - 2 UD Los Palacios
miércoles, 22 de enero de 2003
Dos Hermanas CF 0 - 0 AD Cartaya
miércoles, 22 de enero de 2003
CD San Fernando 1 - 1 Córdoba CF B
miércoles, 22 de enero de 2003
RC Recreativo B 1 - 4 RB Linense
miércoles, 22 de enero de 2003
CD Alcalá 1 - 1 Montilla CF
miércoles, 22 de enero de 2003
Atlético Lucentino Industrial 3 - 0 Puerto Real CF
miércoles, 22 de enero de 2003
Bollullos CF 2 - 1 Coria CF
miércoles, 22 de enero de 2003
Atlético Sanluqueño 1 - 1 AD San José
miércoles, 22 de enero de 2003
CD Villanueva 3 - 0 Atlético Antoniano
miércoles, 22 de enero de 2003
Atlético Cortegana 0 - 0 Serrallo CF
miércoles, 22 de enero de 2003
Jerez Industrial 2 - 0 Ayamonte CF
Jornada 22
domingo, 19 de enero de 2003
UD Los Palacios 2 - 0 Jerez Industrial
domingo, 19 de enero de 2003
AD Cartaya 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 19 de enero de 2003
Córdoba CF B 3 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 19 de enero de 2003
RB Linense 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 19 de enero de 2003
Montilla CF 1 - 0 RC Recreativo B
domingo, 19 de enero de 2003
Puerto Real CF 0 - 0 CD Alcalá
domingo, 19 de enero de 2003
Coria CF 3 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 19 de enero de 2003
AD San José 1 - 1 Bollullos CF
domingo, 19 de enero de 2003
Atlético Antoniano 2 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 19 de enero de 2003
Serrallo CF 0 - 0 CD Villanueva
domingo, 19 de enero de 2003
Ayamonte CF 4 - 1 Atlético Cortegana
Jornada 21
domingo, 12 de enero de 2003
Atlético Cortegana 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 12 de enero de 2003
Ayamonte CF 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 12 de enero de 2003
Serrallo CF 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 12 de enero de 2003
Atlético Antoniano 2 - 1 Bollullos CF
domingo, 12 de enero de 2003
AD San José 0 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 12 de enero de 2003
Coria CF 2 - 2 CD Alcalá
domingo, 12 de enero de 2003
Puerto Real CF 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 12 de enero de 2003
Montilla CF 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 12 de enero de 2003
RB Linense 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 12 de enero de 2003
Córdoba CF B 3 - 1 UD Los Barrios
domingo, 12 de enero de 2003
AD Cartaya 1 - 3 UD Los Palacios
Jornada 20
domingo, 05 de enero de 2003
Jerez Industrial 0 - 0 AD Cartaya
domingo, 05 de enero de 2003
CD Villanueva 3 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 05 de enero de 2003
Atlético Sanluqueño 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 05 de enero de 2003
Bollullos CF 1 - 0 Serrallo CF
domingo, 05 de enero de 2003
Atlético Lucentino Industrial 2 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 05 de enero de 2003
CD Alcalá 2 - 2 AD San José
domingo, 05 de enero de 2003
RC Recreativo B 0 - 0 Coria CF
domingo, 05 de enero de 2003
CD San Fernando 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 05 de enero de 2003
Dos Hermanas CF 3 - 0 Montilla CF
domingo, 05 de enero de 2003
UD Los Barrios 1 - 0 RB Linense
domingo, 05 de enero de 2003
UD Los Palacios 1 - 1 Córdoba CF B
Jornada 19
domingo, 22 de diciembre de 2002
Jerez Industrial 1 - 0 CD Villanueva
domingo, 22 de diciembre de 2002
Atlético Cortegana 1 - 3 Atlético Sanluqueño
domingo, 22 de diciembre de 2002
Ayamonte CF 1 - 1 Bollullos CF
domingo, 22 de diciembre de 2002
Serrallo CF 2 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 22 de diciembre de 2002
Atlético Antoniano 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 22 de diciembre de 2002
AD San José 0 - 0 RC Recreativo B
domingo, 22 de diciembre de 2002
Coria CF 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 22 de diciembre de 2002
Puerto Real CF 2 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 22 de diciembre de 2002
Montilla CF 3 - 1 UD Los Barrios
domingo, 22 de diciembre de 2002
RB Linense 0 - 4 UD Los Palacios
domingo, 22 de diciembre de 2002
Córdoba CF B 2 - 1 AD Cartaya
Jornada 18
domingo, 15 de diciembre de 2002
Atlético Sanluqueño 3 - 5 CD Villanueva
domingo, 15 de diciembre de 2002
Bollullos CF 0 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 15 de diciembre de 2002
Atlético Lucentino Industrial 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 15 de diciembre de 2002
CD Alcalá 3 - 0 Serrallo CF
domingo, 15 de diciembre de 2002
RC Recreativo B 2 - 5 Atlético Antoniano
domingo, 15 de diciembre de 2002
CD San Fernando 3 - 1 AD San José
domingo, 15 de diciembre de 2002
Dos Hermanas CF 3 - 2 Coria CF
domingo, 15 de diciembre de 2002
UD Los Barrios 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 15 de diciembre de 2002
UD Los Palacios 1 - 0 Montilla CF
domingo, 15 de diciembre de 2002
AD Cartaya 1 - 0 RB Linense
domingo, 15 de diciembre de 2002
Córdoba CF B 2 - 1 Jerez Industrial
Jornada 17
domingo, 08 de diciembre de 2002
Jerez Industrial 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 08 de diciembre de 2002
CD Villanueva 4 - 0 Bollullos CF
domingo, 08 de diciembre de 2002
Atlético Cortegana 4 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 08 de diciembre de 2002
Ayamonte CF 1 - 3 CD Alcalá
domingo, 08 de diciembre de 2002
Serrallo CF 2 - 0 RC Recreativo B
domingo, 08 de diciembre de 2002
Atlético Antoniano 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 08 de diciembre de 2002
AD San José 1 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 08 de diciembre de 2002
Coria CF 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 08 de diciembre de 2002
Puerto Real CF 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 08 de diciembre de 2002
Montilla CF 1 - 1 AD Cartaya
domingo, 08 de diciembre de 2002
RB Linense 1 - 0 Córdoba CF B
Jornada 16
viernes, 06 de diciembre de 2002
Bollullos CF 1 - 0 Atlético Sanluqueño
viernes, 06 de diciembre de 2002
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 CD Villanueva
viernes, 06 de diciembre de 2002
CD Alcalá 3 - 1 Atlético Cortegana
viernes, 06 de diciembre de 2002
RC Recreativo B 1 - 3 Ayamonte CF
viernes, 06 de diciembre de 2002
CD San Fernando 3 - 0 Serrallo CF
viernes, 06 de diciembre de 2002
Dos Hermanas CF 4 - 1 Atlético Antoniano
viernes, 06 de diciembre de 2002
UD Los Barrios 2 - 2 AD San José
viernes, 06 de diciembre de 2002
UD Los Palacios 1 - 0 Coria CF
viernes, 06 de diciembre de 2002
AD Cartaya 3 - 0 Puerto Real CF
viernes, 06 de diciembre de 2002
Córdoba CF B 2 - 3 Montilla CF
viernes, 06 de diciembre de 2002
RB Linense 1 - 2 Jerez Industrial
Jornada 15
domingo, 01 de diciembre de 2002
Jerez Industrial 1 - 0 Bollullos CF
domingo, 01 de diciembre de 2002
Atlético Sanluqueño 4 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 01 de diciembre de 2002
CD Villanueva 3 - 1 CD Alcalá
domingo, 01 de diciembre de 2002
Atlético Cortegana 1 - 0 RC Recreativo B
domingo, 01 de diciembre de 2002
Ayamonte CF 0 - 1 CD San Fernando
domingo, 01 de diciembre de 2002
Serrallo CF 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 01 de diciembre de 2002
Atlético Antoniano 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 01 de diciembre de 2002
AD San José 0 - 2 UD Los Palacios
domingo, 01 de diciembre de 2002
Coria CF 2 - 1 AD Cartaya
domingo, 01 de diciembre de 2002
Puerto Real CF 2 - 1 Córdoba CF B
domingo, 01 de diciembre de 2002
Montilla CF 2 - 2 RB Linense
Jornada 14
domingo, 24 de noviembre de 2002
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 Bollullos CF
domingo, 24 de noviembre de 2002
CD Alcalá 3 - 3 Atlético Sanluqueño
domingo, 24 de noviembre de 2002
RC Recreativo B 2 - 0 CD Villanueva
domingo, 24 de noviembre de 2002
CD San Fernando 2 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 24 de noviembre de 2002
Dos Hermanas CF 4 - 0 Ayamonte CF
domingo, 24 de noviembre de 2002
UD Los Barrios 0 - 0 Serrallo CF
domingo, 24 de noviembre de 2002
UD Los Palacios 3 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 24 de noviembre de 2002
AD Cartaya 1 - 1 AD San José
domingo, 24 de noviembre de 2002
Córdoba CF B 1 - 3 Coria CF
domingo, 24 de noviembre de 2002
RB Linense 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 24 de noviembre de 2002
Montilla CF 0 - 0 Jerez Industrial
Jornada 13
domingo, 17 de noviembre de 2002
Jerez Industrial 0 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 17 de noviembre de 2002
Bollullos CF 0 - 0 CD Alcalá
domingo, 17 de noviembre de 2002
Atlético Sanluqueño 3 - 2 RC Recreativo B
domingo, 17 de noviembre de 2002
CD Villanueva 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 17 de noviembre de 2002
Atlético Cortegana 0 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 17 de noviembre de 2002
Ayamonte CF 3 - 1 UD Los Barrios
domingo, 17 de noviembre de 2002
Serrallo CF 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 17 de noviembre de 2002
Atlético Antoniano 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 17 de noviembre de 2002
AD San José 3 - 1 Córdoba CF B
domingo, 17 de noviembre de 2002
Coria CF 1 - 1 RB Linense
domingo, 17 de noviembre de 2002
Puerto Real CF 1 - 1 Montilla CF
Jornada 12
domingo, 10 de noviembre de 2002
CD Alcalá 4 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 10 de noviembre de 2002
RC Recreativo B 1 - 1 Bollullos CF
domingo, 10 de noviembre de 2002
CD San Fernando 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 10 de noviembre de 2002
Dos Hermanas CF 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 10 de noviembre de 2002
UD Los Barrios 2 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 10 de noviembre de 2002
UD Los Palacios 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 10 de noviembre de 2002
AD Cartaya 3 - 0 Serrallo CF
domingo, 10 de noviembre de 2002
Córdoba CF B 1 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 10 de noviembre de 2002
RB Linense 0 - 0 AD San José
domingo, 10 de noviembre de 2002
Montilla CF 1 - 2 Coria CF
domingo, 10 de noviembre de 2002
Puerto Real CF 2 - 2 Jerez Industrial
Jornada 11
domingo, 03 de noviembre de 2002
Jerez Industrial 1 - 3 CD Alcalá
domingo, 03 de noviembre de 2002
Atlético Lucentino Industrial 3 - 1 RC Recreativo B
domingo, 03 de noviembre de 2002
Bollullos CF 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 03 de noviembre de 2002
Atlético Sanluqueño 3 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 03 de noviembre de 2002
CD Villanueva 2 - 1 UD Los Barrios
domingo, 03 de noviembre de 2002
Atlético Cortegana 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 03 de noviembre de 2002
Ayamonte CF 1 - 4 AD Cartaya
domingo, 03 de noviembre de 2002
Serrallo CF 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 03 de noviembre de 2002
Atlético Antoniano 2 - 1 RB Linense
domingo, 03 de noviembre de 2002
AD San José 2 - 1 Montilla CF
domingo, 03 de noviembre de 2002
Coria CF 2 - 0 Puerto Real CF
Jornada 10
viernes, 01 de noviembre de 2002
RC Recreativo B 0 - 0 CD Alcalá
viernes, 01 de noviembre de 2002
CD San Fernando 1 - 2 Atlético Lucentino Industrial
viernes, 01 de noviembre de 2002
Dos Hermanas CF 2 - 0 Bollullos CF
viernes, 01 de noviembre de 2002
UD Los Barrios 2 - 0 Atlético Sanluqueño
viernes, 01 de noviembre de 2002
UD Los Palacios 0 - 0 CD Villanueva
viernes, 01 de noviembre de 2002
AD Cartaya 3 - 0 Atlético Cortegana
viernes, 01 de noviembre de 2002
Córdoba CF B 2 - 0 Ayamonte CF
viernes, 01 de noviembre de 2002
RB Linense 2 - 0 Serrallo CF
viernes, 01 de noviembre de 2002
Montilla CF 4 - 2 Atlético Antoniano
viernes, 01 de noviembre de 2002
Puerto Real CF 0 - 2 AD San José
viernes, 01 de noviembre de 2002
Coria CF 0 - 1 Jerez Industrial
Jornada 9
domingo, 27 de octubre de 2002
Jerez Industrial 2 - 0 RC Recreativo B
domingo, 27 de octubre de 2002
CD Alcalá 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 27 de octubre de 2002
Atlético Lucentino Industrial 4 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 27 de octubre de 2002
Bollullos CF 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 27 de octubre de 2002
Atlético Sanluqueño 0 - 1 UD Los Palacios
domingo, 27 de octubre de 2002
CD Villanueva 2 - 1 AD Cartaya
domingo, 27 de octubre de 2002
Atlético Cortegana 0 - 0 Córdoba CF B
domingo, 27 de octubre de 2002
Ayamonte CF 0 - 2 RB Linense
domingo, 27 de octubre de 2002
Serrallo CF 2 - 1 Montilla CF
domingo, 27 de octubre de 2002
Atlético Antoniano 1 - 2 Puerto Real CF
domingo, 27 de octubre de 2002
AD San José 4 - 3 Coria CF
Jornada 8
domingo, 20 de octubre de 2002
CD San Fernando 1 - 0 RC Recreativo B
domingo, 20 de octubre de 2002
Dos Hermanas CF 3 - 1 CD Alcalá
domingo, 20 de octubre de 2002
UD Los Barrios 2 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 20 de octubre de 2002
UD Los Palacios 3 - 2 Bollullos CF
domingo, 20 de octubre de 2002
AD Cartaya 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 20 de octubre de 2002
Córdoba CF B 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 20 de octubre de 2002
RB Linense 2 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 20 de octubre de 2002
Montilla CF 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 20 de octubre de 2002
Puerto Real CF 3 - 1 Serrallo CF
domingo, 20 de octubre de 2002
Coria CF 2 - 2 Atlético Antoniano
domingo, 20 de octubre de 2002
AD San José 1 - 1 Jerez Industrial
Jornada 7
domingo, 13 de octubre de 2002
Jerez Industrial 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 13 de octubre de 2002
RC Recreativo B 0 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 13 de octubre de 2002
CD Alcalá 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 13 de octubre de 2002
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 13 de octubre de 2002
Bollullos CF 1 - 1 AD Cartaya
domingo, 13 de octubre de 2002
Atlético Sanluqueño 0 - 1 Córdoba CF B
domingo, 13 de octubre de 2002
CD Villanueva 0 - 0 RB Linense
domingo, 13 de octubre de 2002
Atlético Cortegana 2 - 1 Montilla CF
domingo, 13 de octubre de 2002
Ayamonte CF 1 - 2 Puerto Real CF
domingo, 13 de octubre de 2002
Serrallo CF 2 - 0 Coria CF
domingo, 13 de octubre de 2002
Atlético Antoniano 1 - 0 AD San José
Jornada 6
domingo, 06 de octubre de 2002
Dos Hermanas CF 3 - 0 CD San Fernando
domingo, 06 de octubre de 2002
UD Los Barrios 1 - 2 RC Recreativo B
domingo, 06 de octubre de 2002
UD Los Palacios 0 - 1 CD Alcalá
domingo, 06 de octubre de 2002
AD Cartaya 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 06 de octubre de 2002
Córdoba CF B 4 - 3 Bollullos CF
domingo, 06 de octubre de 2002
RB Linense 0 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 06 de octubre de 2002
Montilla CF 0 - 0 CD Villanueva
domingo, 06 de octubre de 2002
Puerto Real CF 0 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 06 de octubre de 2002
Coria CF 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 06 de octubre de 2002
AD San José 1 - 1 Serrallo CF
domingo, 06 de octubre de 2002
Atlético Antoniano 4 - 4 Jerez Industrial
Jornada 5
domingo, 29 de septiembre de 2002
Jerez Industrial 2 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 29 de septiembre de 2002
CD San Fernando 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 29 de septiembre de 2002
RC Recreativo B 3 - 3 UD Los Palacios
domingo, 29 de septiembre de 2002
CD Alcalá 1 - 1 AD Cartaya
domingo, 29 de septiembre de 2002
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 Córdoba CF B
domingo, 29 de septiembre de 2002
Bollullos CF 0 - 0 RB Linense
domingo, 29 de septiembre de 2002
Atlético Sanluqueño 2 - 0 Montilla CF
domingo, 29 de septiembre de 2002
CD Villanueva 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 29 de septiembre de 2002
Atlético Cortegana 2 - 1 Coria CF
domingo, 29 de septiembre de 2002
Ayamonte CF 3 - 0 AD San José
domingo, 29 de septiembre de 2002
Serrallo CF 0 - 0 Atlético Antoniano
Jornada 4
domingo, 22 de septiembre de 2002
UD Los Barrios 0 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 22 de septiembre de 2002
UD Los Palacios 4 - 1 CD San Fernando
domingo, 22 de septiembre de 2002
AD Cartaya 2 - 1 RC Recreativo B
domingo, 22 de septiembre de 2002
Córdoba CF B 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 22 de septiembre de 2002
RB Linense 1 - 3 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 22 de septiembre de 2002
Montilla CF 1 - 0 Bollullos CF
domingo, 22 de septiembre de 2002
Puerto Real CF 0 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 22 de septiembre de 2002
Coria CF 2 - 2 CD Villanueva
domingo, 22 de septiembre de 2002
AD San José 3 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 22 de septiembre de 2002
Atlético Antoniano 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 22 de septiembre de 2002
Serrallo CF 2 - 1 Jerez Industrial
Jornada 3
domingo, 15 de septiembre de 2002
Jerez Industrial 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 15 de septiembre de 2002
Dos Hermanas CF 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 15 de septiembre de 2002
CD San Fernando 2 - 1 AD Cartaya
domingo, 15 de septiembre de 2002
RC Recreativo B 0 - 2 Córdoba CF B
domingo, 15 de septiembre de 2002
CD Alcalá 2 - 2 RB Linense
domingo, 15 de septiembre de 2002
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 Montilla CF
domingo, 15 de septiembre de 2002
Bollullos CF 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 15 de septiembre de 2002
Atlético Sanluqueño 2 - 0 Coria CF
domingo, 15 de septiembre de 2002
CD Villanueva 2 - 0 AD San José
domingo, 15 de septiembre de 2002
Atlético Cortegana 2 - 2 Atlético Antoniano
domingo, 15 de septiembre de 2002
Ayamonte CF 0 - 1 Serrallo CF
Jornada 2
domingo, 08 de septiembre de 2002
UD Los Palacios 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 08 de septiembre de 2002
AD Cartaya 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 08 de septiembre de 2002
Córdoba CF B 5 - 3 CD San Fernando
domingo, 08 de septiembre de 2002
RB Linense 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 08 de septiembre de 2002
Montilla CF 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 08 de septiembre de 2002
Puerto Real CF 2 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 08 de septiembre de 2002
Coria CF 2 - 0 Bollullos CF
domingo, 08 de septiembre de 2002
AD San José 3 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 08 de septiembre de 2002
Atlético Antoniano 1 - 2 CD Villanueva
domingo, 08 de septiembre de 2002
Serrallo CF 0 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 08 de septiembre de 2002
Ayamonte CF 0 - 0 Jerez Industrial
Jornada 1
domingo, 01 de septiembre de 2002
Jerez Industrial 2 - 2 UD Los Palacios
domingo, 01 de septiembre de 2002
UD Los Barrios 1 - 1 AD Cartaya
domingo, 01 de septiembre de 2002
Dos Hermanas CF 2 - 2 Córdoba CF B
domingo, 01 de septiembre de 2002
CD San Fernando 0 - 0 RB Linense
domingo, 01 de septiembre de 2002
RC Recreativo B 4 - 0 Montilla CF
domingo, 01 de septiembre de 2002
CD Alcalá 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 01 de septiembre de 2002
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 Coria CF
domingo, 01 de septiembre de 2002
Bollullos CF 4 - 2 AD San José
domingo, 01 de septiembre de 2002
Atlético Sanluqueño 0 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 01 de septiembre de 2002
CD Villanueva 3 - 1 Serrallo CF
domingo, 01 de septiembre de 2002
Atlético Cortegana 2 - 1 Ayamonte CF