2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CP Granada 74 CP Granada 74 78 38 23 9 6 58 26
escudo UD Marbella UD Marbella 78 38 24 6 8 76 37
escudo RUD Carolinense RUD Carolinense 70 38 19 13 6 58 30
escudo Granada CF Granada CF 70 38 20 10 8 51 35
escudo CD Comarca de Níjar CD Comarca de Níjar 68 38 20 8 10 56 37
escudo Loja CD Loja CD 62 38 18 8 12 47 39
escudo Guadix CF Guadix CF 61 38 17 10 11 46 32
escudo Arenas de Armilla CyD Arenas de Armilla CyD 59 38 18 5 15 48 35
escudo UD Almería B UD Almería B 54 38 16 6 16 61 62
10º escudo Atlético Mancha Real Atlético Mancha Real 52 38 13 13 12 32 31
11º escudo CD Roquetas CD Roquetas 49 38 13 10 15 52 56
12º escudo Vandalia Industrial Vandalia Industrial 46 38 13 7 18 36 44
13º escudo Antequera CF Antequera CF 46 38 13 7 18 38 46
14º escudo CD Baza CD Baza 45 38 12 9 17 47 48
15º escudo CD Alhaurino CD Alhaurino 43 38 11 10 17 42 46
16º escudo Martos CD Martos CD 41 38 11 8 19 37 54
17º escudo Úbeda CF Úbeda CF 41 38 13 2 23 37 68
18º escudo Vélez CF Vélez CF 37 38 10 7 21 37 57
19º escudo Andalucía CF Andalucía CF 35 38 9 8 21 31 56
20º escudo CD Mármol Macael CD Mármol Macael 25 38 7 4 27 33 84
Campeón: CP Granada 74
Liguilla de Ascenso: CP Granada 74, UD Marbella, RUD Carolinense y Granada CF
Descenso: Vélez CF, Andalucía CF y CD Mármol Macael
Temporada 2002-03
Jornada 38
domingo, 18 de mayo de 2003
Arenas de Armilla CyD 2 - 0 CD Baza
domingo, 18 de mayo de 2003
UD Marbella 3 - 1 Loja CD
domingo, 18 de mayo de 2003
CD Comarca de Níjar 4 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 18 de mayo de 2003
UD Almería B 1 - 2 CD Roquetas
domingo, 18 de mayo de 2003
Vandalia Industrial 1 - 3 Martos CD
domingo, 18 de mayo de 2003
Guadix CF 1 - 0 CD Alhaurino
domingo, 18 de mayo de 2003
CP Granada 74 3 - 0 Úbeda CF
domingo, 18 de mayo de 2003
Atlético Mancha Real 0 - 1 RUD Carolinense
domingo, 18 de mayo de 2003
Antequera CF 3 - 2 Andalucía CF
domingo, 18 de mayo de 2003
Granada CF 2 - 0 Vélez CF
Jornada 37
domingo, 11 de mayo de 2003
CD Baza 0 - 2 UD Marbella
domingo, 11 de mayo de 2003
Loja CD 1 - 0 CD Comarca de Níjar
domingo, 11 de mayo de 2003
CD Mármol Macael 2 - 3 UD Almería B
domingo, 11 de mayo de 2003
CD Roquetas 4 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 11 de mayo de 2003
Martos CD 3 - 0 Guadix CF
domingo, 11 de mayo de 2003
CD Alhaurino 1 - 0 CP Granada 74
domingo, 11 de mayo de 2003
Úbeda CF 2 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 11 de mayo de 2003
RUD Carolinense 2 - 0 Antequera CF
domingo, 11 de mayo de 2003
Andalucía CF 0 - 5 Granada CF
domingo, 11 de mayo de 2003
Vélez CF 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
Jornada 36
domingo, 04 de mayo de 2003
UD Marbella 3 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 04 de mayo de 2003
CD Comarca de Níjar 3 - 2 CD Baza
domingo, 04 de mayo de 2003
UD Almería B 4 - 3 Loja CD
domingo, 04 de mayo de 2003
Vandalia Industrial 2 - 0 CD Mármol Macael
domingo, 04 de mayo de 2003
Guadix CF 0 - 3 CD Roquetas
domingo, 04 de mayo de 2003
CP Granada 74 0 - 0 Martos CD
domingo, 04 de mayo de 2003
Atlético Mancha Real 3 - 1 CD Alhaurino
domingo, 04 de mayo de 2003
Antequera CF 4 - 0 Úbeda CF
domingo, 04 de mayo de 2003
Granada CF 1 - 2 RUD Carolinense
domingo, 04 de mayo de 2003
Vélez CF 3 - 0 Andalucía CF
Jornada 35
jueves, 01 de mayo de 2003
UD Marbella 2 - 3 CD Comarca de Níjar
jueves, 01 de mayo de 2003
CD Baza 3 - 1 UD Almería B
jueves, 01 de mayo de 2003
Loja CD 2 - 0 Vandalia Industrial
jueves, 01 de mayo de 2003
CD Mármol Macael 1 - 3 Guadix CF
jueves, 01 de mayo de 2003
CD Roquetas 0 - 0 CP Granada 74
jueves, 01 de mayo de 2003
Martos CD 1 - 1 Atlético Mancha Real
jueves, 01 de mayo de 2003
CD Alhaurino 1 - 0 Antequera CF
jueves, 01 de mayo de 2003
Úbeda CF 1 - 2 Granada CF
jueves, 01 de mayo de 2003
RUD Carolinense 2 - 0 Vélez CF
jueves, 01 de mayo de 2003
Arenas de Armilla CyD 3 - 1 Andalucía CF
Jornada 34
domingo, 27 de abril de 2003
CD Comarca de Níjar 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 27 de abril de 2003
UD Almería B 1 - 1 UD Marbella
domingo, 27 de abril de 2003
Vandalia Industrial 0 - 0 CD Baza
domingo, 27 de abril de 2003
Guadix CF 0 - 1 Loja CD
domingo, 27 de abril de 2003
CP Granada 74 4 - 0 CD Mármol Macael
domingo, 27 de abril de 2003
Atlético Mancha Real 1 - 1 CD Roquetas
domingo, 27 de abril de 2003
Antequera CF 1 - 0 Martos CD
domingo, 27 de abril de 2003
Granada CF 3 - 1 CD Alhaurino
domingo, 27 de abril de 2003
Vélez CF 3 - 1 Úbeda CF
domingo, 27 de abril de 2003
Andalucía CF 4 - 1 RUD Carolinense
Jornada 33
domingo, 20 de abril de 2003
CD Comarca de Níjar 1 - 0 UD Almería B
domingo, 20 de abril de 2003
UD Marbella 2 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 20 de abril de 2003
CD Baza 0 - 1 Guadix CF
domingo, 20 de abril de 2003
Loja CD 1 - 1 CP Granada 74
domingo, 20 de abril de 2003
CD Mármol Macael 0 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 20 de abril de 2003
CD Roquetas 2 - 0 Antequera CF
domingo, 20 de abril de 2003
Martos CD 0 - 0 Granada CF
domingo, 20 de abril de 2003
CD Alhaurino 2 - 0 Vélez CF
domingo, 20 de abril de 2003
Úbeda CF 3 - 0 Andalucía CF
domingo, 20 de abril de 2003
Arenas de Armilla CyD 0 - 1 RUD Carolinense
Jornada 32
domingo, 13 de abril de 2003
UD Almería B 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 13 de abril de 2003
Vandalia Industrial 0 - 3 CD Comarca de Níjar
domingo, 13 de abril de 2003
Guadix CF 0 - 2 UD Marbella
domingo, 13 de abril de 2003
CP Granada 74 2 - 0 CD Baza
domingo, 13 de abril de 2003
Atlético Mancha Real 0 - 4 Loja CD
domingo, 13 de abril de 2003
Antequera CF 1 - 4 CD Mármol Macael
domingo, 13 de abril de 2003
Granada CF 2 - 0 CD Roquetas
domingo, 13 de abril de 2003
Vélez CF 1 - 1 Martos CD
domingo, 13 de abril de 2003
Andalucía CF 1 - 1 CD Alhaurino
domingo, 13 de abril de 2003
RUD Carolinense 3 - 0 Úbeda CF
Jornada 31
domingo, 06 de abril de 2003
UD Almería B 2 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 06 de abril de 2003
CD Comarca de Níjar 1 - 0 Guadix CF
domingo, 06 de abril de 2003
UD Marbella 0 - 1 CP Granada 74
domingo, 06 de abril de 2003
CD Baza 1 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 06 de abril de 2003
Loja CD 3 - 1 Antequera CF
domingo, 06 de abril de 2003
CD Mármol Macael 2 - 2 Granada CF
domingo, 06 de abril de 2003
CD Roquetas 0 - 0 Vélez CF
domingo, 06 de abril de 2003
Martos CD 0 - 2 Andalucía CF
domingo, 06 de abril de 2003
CD Alhaurino 0 - 1 RUD Carolinense
domingo, 06 de abril de 2003
Arenas de Armilla CyD 2 - 0 Úbeda CF
Jornada 30
domingo, 30 de marzo de 2003
Vandalia Industrial 0 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 30 de marzo de 2003
Guadix CF 1 - 1 UD Almería B
domingo, 30 de marzo de 2003
CP Granada 74 1 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 30 de marzo de 2003
Atlético Mancha Real 0 - 1 UD Marbella
domingo, 30 de marzo de 2003
Antequera CF 1 - 2 CD Baza
domingo, 30 de marzo de 2003
Granada CF 1 - 0 Loja CD
domingo, 30 de marzo de 2003
Vélez CF 5 - 0 CD Mármol Macael
domingo, 30 de marzo de 2003
Andalucía CF 2 - 0 CD Roquetas
domingo, 30 de marzo de 2003
RUD Carolinense 2 - 0 Martos CD
domingo, 30 de marzo de 2003
Úbeda CF 0 - 2 CD Alhaurino
Jornada 29
domingo, 23 de marzo de 2003
Vandalia Industrial 0 - 0 Guadix CF
domingo, 23 de marzo de 2003
UD Almería B 3 - 1 CP Granada 74
domingo, 23 de marzo de 2003
CD Comarca de Níjar 0 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 23 de marzo de 2003
UD Marbella 0 - 1 Antequera CF
domingo, 23 de marzo de 2003
CD Baza 1 - 1 Granada CF
domingo, 23 de marzo de 2003
Loja CD 0 - 2 Vélez CF
domingo, 23 de marzo de 2003
CD Mármol Macael 0 - 1 Andalucía CF
domingo, 23 de marzo de 2003
CD Roquetas 1 - 1 RUD Carolinense
domingo, 23 de marzo de 2003
Martos CD 3 - 0 Úbeda CF
domingo, 23 de marzo de 2003
Arenas de Armilla CyD 2 - 0 CD Alhaurino
Jornada 28
domingo, 16 de marzo de 2003
Andalucía CF 2 - 1 Loja CD
domingo, 16 de marzo de 2003
RUD Carolinense 5 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 16 de marzo de 2003
Úbeda CF 0 - 0 CD Roquetas
domingo, 16 de marzo de 2003
CD Alhaurino 1 - 0 Martos CD
domingo, 16 de marzo de 2003
Guadix CF 1 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 16 de marzo de 2003
CP Granada 74 1 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 16 de marzo de 2003
Atlético Mancha Real 0 - 2 UD Almería B
domingo, 16 de marzo de 2003
Antequera CF 4 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 16 de marzo de 2003
Granada CF 2 - 0 UD Marbella
domingo, 16 de marzo de 2003
Vélez CF 1 - 0 CD Baza
Jornada 27
domingo, 09 de marzo de 2003
Guadix CF 2 - 1 CP Granada 74
domingo, 09 de marzo de 2003
Vandalia Industrial 0 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 09 de marzo de 2003
UD Almería B 1 - 3 Antequera CF
domingo, 09 de marzo de 2003
CD Comarca de Níjar 2 - 1 Granada CF
domingo, 09 de marzo de 2003
UD Marbella 3 - 2 Vélez CF
domingo, 09 de marzo de 2003
CD Baza 0 - 0 Andalucía CF
domingo, 09 de marzo de 2003
Loja CD 1 - 0 RUD Carolinense
domingo, 09 de marzo de 2003
CD Mármol Macael 0 - 2 Úbeda CF
domingo, 09 de marzo de 2003
CD Roquetas 3 - 3 CD Alhaurino
domingo, 09 de marzo de 2003
Arenas de Armilla CyD 1 - 0 Martos CD
Jornada 26
domingo, 02 de marzo de 2003
CP Granada 74 3 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 02 de marzo de 2003
Atlético Mancha Real 0 - 0 Guadix CF
domingo, 02 de marzo de 2003
Antequera CF 0 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 02 de marzo de 2003
Granada CF 2 - 1 UD Almería B
domingo, 02 de marzo de 2003
Vélez CF 0 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 02 de marzo de 2003
Andalucía CF 1 - 2 UD Marbella
domingo, 02 de marzo de 2003
RUD Carolinense 1 - 1 CD Baza
domingo, 02 de marzo de 2003
Úbeda CF 3 - 0 Loja CD
domingo, 02 de marzo de 2003
CD Alhaurino 4 - 0 CD Mármol Macael
domingo, 02 de marzo de 2003
Martos CD 1 - 0 CD Roquetas
Jornada 25
domingo, 23 de febrero de 2003
CP Granada 74 0 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 23 de febrero de 2003
Guadix CF 2 - 0 Antequera CF
domingo, 23 de febrero de 2003
Vandalia Industrial 0 - 1 Granada CF
domingo, 23 de febrero de 2003
UD Almería B 6 - 1 Vélez CF
domingo, 23 de febrero de 2003
CD Comarca de Níjar 2 - 0 Andalucía CF
domingo, 23 de febrero de 2003
UD Marbella 1 - 2 RUD Carolinense
domingo, 23 de febrero de 2003
CD Baza 0 - 1 Úbeda CF
domingo, 23 de febrero de 2003
Loja CD 1 - 0 CD Alhaurino
domingo, 23 de febrero de 2003
CD Mármol Macael 3 - 2 Martos CD
domingo, 23 de febrero de 2003
Arenas de Armilla CyD 2 - 1 CD Roquetas
Jornada 24
domingo, 16 de febrero de 2003
Atlético Mancha Real 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 16 de febrero de 2003
Antequera CF 0 - 0 CP Granada 74
domingo, 16 de febrero de 2003
Granada CF 0 - 0 Guadix CF
domingo, 16 de febrero de 2003
Vélez CF 1 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 16 de febrero de 2003
Andalucía CF 0 - 1 UD Almería B
domingo, 16 de febrero de 2003
RUD Carolinense 0 - 0 CD Comarca de Níjar
domingo, 16 de febrero de 2003
Úbeda CF 0 - 5 UD Marbella
domingo, 16 de febrero de 2003
CD Alhaurino 4 - 0 CD Baza
domingo, 16 de febrero de 2003
Martos CD 0 - 0 Loja CD
domingo, 16 de febrero de 2003
CD Roquetas 3 - 1 CD Mármol Macael
Jornada 23
domingo, 09 de febrero de 2003
Atlético Mancha Real 2 - 0 Antequera CF
domingo, 09 de febrero de 2003
CP Granada 74 2 - 1 Granada CF
domingo, 09 de febrero de 2003
Guadix CF 2 - 0 Vélez CF
domingo, 09 de febrero de 2003
Vandalia Industrial 1 - 0 Andalucía CF
domingo, 09 de febrero de 2003
UD Almería B 0 - 0 RUD Carolinense
domingo, 09 de febrero de 2003
CD Comarca de Níjar 1 - 2 Úbeda CF
domingo, 09 de febrero de 2003
UD Marbella 2 - 1 CD Alhaurino
domingo, 09 de febrero de 2003
CD Baza 1 - 2 Martos CD
domingo, 09 de febrero de 2003
Loja CD 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 09 de febrero de 2003
Arenas de Armilla CyD 3 - 0 CD Mármol Macael
Jornada 22
domingo, 02 de febrero de 2003
Antequera CF 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 02 de febrero de 2003
Granada CF 0 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 02 de febrero de 2003
Vélez CF 0 - 1 CP Granada 74
domingo, 02 de febrero de 2003
Andalucía CF 0 - 1 Guadix CF
domingo, 02 de febrero de 2003
RUD Carolinense 1 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 02 de febrero de 2003
Úbeda CF 1 - 3 UD Almería B
domingo, 02 de febrero de 2003
CD Alhaurino 1 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 02 de febrero de 2003
Martos CD 0 - 1 UD Marbella
domingo, 02 de febrero de 2003
CD Roquetas 1 - 1 CD Baza
domingo, 02 de febrero de 2003
CD Mármol Macael 0 - 2 Loja CD
Jornada 21
domingo, 26 de enero de 2003
Antequera CF 0 - 1 Granada CF
domingo, 26 de enero de 2003
Atlético Mancha Real 0 - 0 Vélez CF
domingo, 26 de enero de 2003
CP Granada 74 0 - 1 Andalucía CF
domingo, 26 de enero de 2003
Guadix CF 0 - 0 RUD Carolinense
domingo, 26 de enero de 2003
Vandalia Industrial 3 - 1 Úbeda CF
domingo, 26 de enero de 2003
UD Almería B 2 - 2 CD Alhaurino
domingo, 26 de enero de 2003
CD Comarca de Níjar 1 - 0 Martos CD
domingo, 26 de enero de 2003
UD Marbella 3 - 1 CD Roquetas
domingo, 26 de enero de 2003
CD Baza 3 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 26 de enero de 2003
Arenas de Armilla CyD 0 - 1 Loja CD
Jornada 20
domingo, 19 de enero de 2003
Granada CF 2 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 19 de enero de 2003
Vélez CF 0 - 2 Antequera CF
domingo, 19 de enero de 2003
Andalucía CF 0 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 19 de enero de 2003
RUD Carolinense 0 - 0 CP Granada 74
domingo, 19 de enero de 2003
Úbeda CF 1 - 0 Guadix CF
domingo, 19 de enero de 2003
CD Alhaurino 1 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 19 de enero de 2003
Martos CD 0 - 1 UD Almería B
domingo, 19 de enero de 2003
CD Roquetas 0 - 0 CD Comarca de Níjar
domingo, 19 de enero de 2003
CD Mármol Macael 0 - 3 UD Marbella
domingo, 19 de enero de 2003
Loja CD 1 - 1 CD Baza
Jornada 19
domingo, 12 de enero de 2003
CD Baza 0 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 12 de enero de 2003
Loja CD 1 - 1 UD Marbella
domingo, 12 de enero de 2003
CD Mármol Macael 1 - 4 CD Comarca de Níjar
domingo, 12 de enero de 2003
CD Roquetas 6 - 3 UD Almería B
domingo, 12 de enero de 2003
Martos CD 1 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 12 de enero de 2003
CD Alhaurino 1 - 2 Guadix CF
domingo, 12 de enero de 2003
Úbeda CF 0 - 1 CP Granada 74
domingo, 12 de enero de 2003
RUD Carolinense 2 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 12 de enero de 2003
Andalucía CF 1 - 2 Antequera CF
domingo, 12 de enero de 2003
Vélez CF 2 - 0 Granada CF
Jornada 18
domingo, 05 de enero de 2003
UD Marbella 2 - 1 CD Baza
domingo, 05 de enero de 2003
CD Comarca de Níjar 2 - 0 Loja CD
domingo, 05 de enero de 2003
UD Almería B 2 - 0 CD Mármol Macael
domingo, 05 de enero de 2003
Vandalia Industrial 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 05 de enero de 2003
Guadix CF 2 - 0 Martos CD
domingo, 05 de enero de 2003
CP Granada 74 2 - 0 CD Alhaurino
domingo, 05 de enero de 2003
Atlético Mancha Real 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 05 de enero de 2003
Antequera CF 1 - 0 RUD Carolinense
domingo, 05 de enero de 2003
Granada CF 1 - 0 Andalucía CF
domingo, 05 de enero de 2003
Arenas de Armilla CyD 2 - 1 Vélez CF
Jornada 17
domingo, 22 de diciembre de 2002
Arenas de Armilla CyD 0 - 3 UD Marbella
domingo, 22 de diciembre de 2002
CD Baza 3 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 22 de diciembre de 2002
Loja CD 0 - 2 UD Almería B
domingo, 22 de diciembre de 2002
CD Mármol Macael 0 - 2 Vandalia Industrial
domingo, 22 de diciembre de 2002
CD Roquetas 0 - 0 Guadix CF
domingo, 22 de diciembre de 2002
Martos CD 2 - 0 CP Granada 74
domingo, 22 de diciembre de 2002
CD Alhaurino 1 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 22 de diciembre de 2002
Úbeda CF 2 - 1 Antequera CF
domingo, 22 de diciembre de 2002
RUD Carolinense 1 - 1 Granada CF
domingo, 22 de diciembre de 2002
Andalucía CF 0 - 0 Vélez CF
Jornada 16
domingo, 15 de diciembre de 2002
CD Comarca de Níjar 0 - 1 UD Marbella
domingo, 15 de diciembre de 2002
UD Almería B 0 - 1 CD Baza
domingo, 15 de diciembre de 2002
Vandalia Industrial 1 - 1 Loja CD
domingo, 15 de diciembre de 2002
Guadix CF 4 - 0 CD Mármol Macael
domingo, 15 de diciembre de 2002
CP Granada 74 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 15 de diciembre de 2002
Atlético Mancha Real 2 - 0 Martos CD
domingo, 15 de diciembre de 2002
Antequera CF 0 - 0 CD Alhaurino
domingo, 15 de diciembre de 2002
Granada CF 3 - 0 Úbeda CF
domingo, 15 de diciembre de 2002
Vélez CF 2 - 2 RUD Carolinense
domingo, 15 de diciembre de 2002
Andalucía CF 0 - 0 Arenas de Armilla CyD
Jornada 15
domingo, 08 de diciembre de 2002
Arenas de Armilla CyD 2 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 08 de diciembre de 2002
UD Marbella 5 - 0 UD Almería B
domingo, 08 de diciembre de 2002
CD Baza 0 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 08 de diciembre de 2002
Loja CD 2 - 1 Guadix CF
domingo, 08 de diciembre de 2002
CD Mármol Macael 0 - 2 CP Granada 74
domingo, 08 de diciembre de 2002
CD Roquetas 0 - 3 Atlético Mancha Real
domingo, 08 de diciembre de 2002
Martos CD 2 - 2 Antequera CF
domingo, 08 de diciembre de 2002
CD Alhaurino 1 - 2 Granada CF
domingo, 08 de diciembre de 2002
Úbeda CF 2 - 0 Vélez CF
domingo, 08 de diciembre de 2002
RUD Carolinense 3 - 0 Andalucía CF
Jornada 14
domingo, 01 de diciembre de 2002
UD Almería B 1 - 4 CD Comarca de Níjar
domingo, 01 de diciembre de 2002
Vandalia Industrial 0 - 2 UD Marbella
domingo, 01 de diciembre de 2002
Guadix CF 1 - 0 CD Baza
domingo, 01 de diciembre de 2002
CP Granada 74 4 - 0 Loja CD
domingo, 01 de diciembre de 2002
Atlético Mancha Real 2 - 0 CD Mármol Macael
domingo, 01 de diciembre de 2002
Antequera CF 1 - 1 CD Roquetas
domingo, 01 de diciembre de 2002
Granada CF 1 - 0 Martos CD
domingo, 01 de diciembre de 2002
Vélez CF 1 - 0 CD Alhaurino
domingo, 01 de diciembre de 2002
Andalucía CF 0 - 2 Úbeda CF
domingo, 01 de diciembre de 2002
RUD Carolinense 2 - 2 Arenas de Armilla CyD
Jornada 13
domingo, 24 de noviembre de 2002
Arenas de Armilla CyD 3 - 1 UD Almería B
domingo, 24 de noviembre de 2002
CD Comarca de Níjar 3 - 2 Vandalia Industrial
domingo, 24 de noviembre de 2002
UD Marbella 1 - 1 Guadix CF
domingo, 24 de noviembre de 2002
CD Baza 2 - 2 CP Granada 74
domingo, 24 de noviembre de 2002
Loja CD 1 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 24 de noviembre de 2002
CD Mármol Macael 2 - 1 Antequera CF
domingo, 24 de noviembre de 2002
CD Roquetas 2 - 0 Granada CF
domingo, 24 de noviembre de 2002
Martos CD 2 - 2 Vélez CF
domingo, 24 de noviembre de 2002
CD Alhaurino 1 - 1 Andalucía CF
domingo, 24 de noviembre de 2002
Úbeda CF 1 - 3 RUD Carolinense
Jornada 12
domingo, 17 de noviembre de 2002
Vandalia Industrial 4 - 1 UD Almería B
domingo, 17 de noviembre de 2002
Guadix CF 2 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 17 de noviembre de 2002
CP Granada 74 1 - 1 UD Marbella
domingo, 17 de noviembre de 2002
Atlético Mancha Real 2 - 2 CD Baza
domingo, 17 de noviembre de 2002
Antequera CF 0 - 0 Loja CD
domingo, 17 de noviembre de 2002
Granada CF 1 - 0 CD Mármol Macael
domingo, 17 de noviembre de 2002
Vélez CF 0 - 1 CD Roquetas
domingo, 17 de noviembre de 2002
Andalucía CF 0 - 2 Martos CD
domingo, 17 de noviembre de 2002
RUD Carolinense 1 - 1 CD Alhaurino
domingo, 17 de noviembre de 2002
Úbeda CF 1 - 1 Arenas de Armilla CyD
Jornada 11
domingo, 10 de noviembre de 2002
Arenas de Armilla CyD 2 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 10 de noviembre de 2002
UD Almería B 0 - 0 Guadix CF
domingo, 10 de noviembre de 2002
CD Comarca de Níjar 3 - 0 CP Granada 74
domingo, 10 de noviembre de 2002
UD Marbella 3 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 10 de noviembre de 2002
CD Baza 3 - 0 Antequera CF
domingo, 10 de noviembre de 2002
Loja CD 1 - 1 Granada CF
domingo, 10 de noviembre de 2002
CD Mármol Macael 2 - 0 Vélez CF
domingo, 10 de noviembre de 2002
CD Roquetas 2 - 5 Andalucía CF
domingo, 10 de noviembre de 2002
Martos CD 1 - 2 RUD Carolinense
domingo, 10 de noviembre de 2002
CD Alhaurino 2 - 1 Úbeda CF
Jornada 10
domingo, 03 de noviembre de 2002
Guadix CF 3 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 03 de noviembre de 2002
CP Granada 74 2 - 1 UD Almería B
domingo, 03 de noviembre de 2002
Atlético Mancha Real 2 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 03 de noviembre de 2002
Antequera CF 2 - 0 UD Marbella
domingo, 03 de noviembre de 2002
Granada CF 3 - 1 CD Baza
domingo, 03 de noviembre de 2002
Vélez CF 1 - 2 Loja CD
domingo, 03 de noviembre de 2002
Andalucía CF 0 - 0 CD Mármol Macael
domingo, 03 de noviembre de 2002
RUD Carolinense 4 - 1 CD Roquetas
domingo, 03 de noviembre de 2002
Úbeda CF 2 - 1 Martos CD
domingo, 03 de noviembre de 2002
CD Alhaurino 2 - 0 Arenas de Armilla CyD
Jornada 9
domingo, 27 de octubre de 2002
Arenas de Armilla CyD 1 - 0 Guadix CF
domingo, 27 de octubre de 2002
Vandalia Industrial 2 - 3 CP Granada 74
domingo, 27 de octubre de 2002
UD Almería B 1 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 27 de octubre de 2002
CD Comarca de Níjar 1 - 3 Antequera CF
domingo, 27 de octubre de 2002
UD Marbella 1 - 1 Granada CF
domingo, 27 de octubre de 2002
CD Baza 2 - 1 Vélez CF
domingo, 27 de octubre de 2002
Loja CD 3 - 0 Andalucía CF
domingo, 27 de octubre de 2002
CD Mármol Macael 1 - 2 RUD Carolinense
domingo, 27 de octubre de 2002
CD Roquetas 1 - 0 Úbeda CF
domingo, 27 de octubre de 2002
Martos CD 2 - 1 CD Alhaurino
Jornada 8
domingo, 20 de octubre de 2002
CP Granada 74 2 - 0 Guadix CF
domingo, 20 de octubre de 2002
Atlético Mancha Real 0 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 20 de octubre de 2002
Antequera CF 0 - 2 UD Almería B
domingo, 20 de octubre de 2002
Granada CF 1 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 20 de octubre de 2002
Vélez CF 1 - 4 UD Marbella
domingo, 20 de octubre de 2002
Andalucía CF 3 - 1 CD Baza
domingo, 20 de octubre de 2002
RUD Carolinense 0 - 0 Loja CD
domingo, 20 de octubre de 2002
Úbeda CF 2 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 20 de octubre de 2002
CD Alhaurino 2 - 1 CD Roquetas
domingo, 20 de octubre de 2002
Martos CD 0 - 1 Arenas de Armilla CyD
Jornada 7
domingo, 13 de octubre de 2002
Arenas de Armilla CyD 0 - 1 CP Granada 74
domingo, 13 de octubre de 2002
Guadix CF 2 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 13 de octubre de 2002
Vandalia Industrial 1 - 0 Antequera CF
domingo, 13 de octubre de 2002
UD Almería B 1 - 2 Granada CF
domingo, 13 de octubre de 2002
CD Comarca de Níjar 1 - 0 Vélez CF
domingo, 13 de octubre de 2002
UD Marbella 4 - 0 Andalucía CF
domingo, 13 de octubre de 2002
CD Baza 2 - 1 RUD Carolinense
domingo, 13 de octubre de 2002
Loja CD 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 13 de octubre de 2002
CD Mármol Macael 2 - 0 CD Alhaurino
domingo, 13 de octubre de 2002
CD Roquetas 2 - 4 Martos CD
Jornada 6
domingo, 06 de octubre de 2002
Atlético Mancha Real 0 - 2 CP Granada 74
domingo, 06 de octubre de 2002
Antequera CF 2 - 0 Guadix CF
domingo, 06 de octubre de 2002
Granada CF 1 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 06 de octubre de 2002
Vélez CF 1 - 0 UD Almería B
domingo, 06 de octubre de 2002
Andalucía CF 0 - 0 CD Comarca de Níjar
domingo, 06 de octubre de 2002
RUD Carolinense 3 - 0 UD Marbella
domingo, 06 de octubre de 2002
Úbeda CF 2 - 1 CD Baza
domingo, 06 de octubre de 2002
CD Alhaurino 0 - 2 Loja CD
domingo, 06 de octubre de 2002
Martos CD 2 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 06 de octubre de 2002
CD Roquetas 1 - 4 Arenas de Armilla CyD
Jornada 5
domingo, 29 de septiembre de 2002
Arenas de Armilla CyD 1 - 2 Atlético Mancha Real
domingo, 29 de septiembre de 2002
CP Granada 74 4 - 0 Antequera CF
domingo, 29 de septiembre de 2002
Guadix CF 1 - 2 Granada CF
domingo, 29 de septiembre de 2002
Vandalia Industrial 1 - 0 Vélez CF
domingo, 29 de septiembre de 2002
UD Almería B 1 - 2 Andalucía CF
domingo, 29 de septiembre de 2002
CD Comarca de Níjar 1 - 0 RUD Carolinense
domingo, 29 de septiembre de 2002
UD Marbella 3 - 2 Úbeda CF
domingo, 29 de septiembre de 2002
CD Baza 2 - 1 CD Alhaurino
domingo, 29 de septiembre de 2002
Loja CD 4 - 0 Martos CD
domingo, 29 de septiembre de 2002
CD Mármol Macael 4 - 2 CD Roquetas
Jornada 4
domingo, 22 de septiembre de 2002
Antequera CF 0 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 22 de septiembre de 2002
Granada CF 2 - 3 CP Granada 74
domingo, 22 de septiembre de 2002
Vélez CF 2 - 5 Guadix CF
domingo, 22 de septiembre de 2002
Andalucía CF 2 - 3 Vandalia Industrial
domingo, 22 de septiembre de 2002
RUD Carolinense 5 - 2 UD Almería B
domingo, 22 de septiembre de 2002
Úbeda CF 0 - 3 CD Comarca de Níjar
domingo, 22 de septiembre de 2002
CD Alhaurino 1 - 1 UD Marbella
domingo, 22 de septiembre de 2002
Martos CD 0 - 4 CD Baza
domingo, 22 de septiembre de 2002
CD Roquetas 2 - 1 Loja CD
domingo, 22 de septiembre de 2002
CD Mármol Macael 0 - 0 Arenas de Armilla CyD
Jornada 3
domingo, 15 de septiembre de 2002
Arenas de Armilla CyD 2 - 1 Antequera CF
domingo, 15 de septiembre de 2002
Atlético Mancha Real 3 - 0 Granada CF
domingo, 15 de septiembre de 2002
CP Granada 74 5 - 1 Vélez CF
domingo, 15 de septiembre de 2002
Guadix CF 2 - 0 Andalucía CF
domingo, 15 de septiembre de 2002
Vandalia Industrial 1 - 1 RUD Carolinense
domingo, 15 de septiembre de 2002
UD Almería B 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 15 de septiembre de 2002
CD Comarca de Níjar 1 - 0 CD Alhaurino
domingo, 15 de septiembre de 2002
UD Marbella 5 - 0 Martos CD
domingo, 15 de septiembre de 2002
CD Baza 0 - 1 CD Roquetas
domingo, 15 de septiembre de 2002
Loja CD 2 - 3 CD Mármol Macael
Jornada 2
domingo, 08 de septiembre de 2002
Granada CF 0 - 0 Antequera CF
domingo, 08 de septiembre de 2002
Vélez CF 1 - 2 Atlético Mancha Real
domingo, 08 de septiembre de 2002
Andalucía CF 0 - 1 CP Granada 74
domingo, 08 de septiembre de 2002
RUD Carolinense 1 - 1 Guadix CF
domingo, 08 de septiembre de 2002
Úbeda CF 0 - 2 Vandalia Industrial
domingo, 08 de septiembre de 2002
CD Alhaurino 2 - 2 UD Almería B
domingo, 08 de septiembre de 2002
Martos CD 1 - 1 CD Comarca de Níjar
domingo, 08 de septiembre de 2002
CD Roquetas 4 - 2 UD Marbella
domingo, 08 de septiembre de 2002
CD Mármol Macael 0 - 3 CD Baza
domingo, 08 de septiembre de 2002
Loja CD 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
Jornada 1
domingo, 01 de septiembre de 2002
Arenas de Armilla CyD 4 - 0 Granada CF
domingo, 01 de septiembre de 2002
Antequera CF 0 - 1 Vélez CF
domingo, 01 de septiembre de 2002
Atlético Mancha Real 0 - 0 Andalucía CF
domingo, 01 de septiembre de 2002
CP Granada 74 1 - 0 RUD Carolinense
domingo, 01 de septiembre de 2002
Guadix CF 5 - 2 Úbeda CF
domingo, 01 de septiembre de 2002
Vandalia Industrial 2 - 0 CD Alhaurino
domingo, 01 de septiembre de 2002
UD Almería B 5 - 1 Martos CD
domingo, 01 de septiembre de 2002
CD Comarca de Níjar 1 - 3 CD Roquetas
domingo, 01 de septiembre de 2002
UD Marbella 1 - 0 CD Mármol Macael
domingo, 01 de septiembre de 2002
CD Baza 3 - 0 Loja CD