2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Segunda División B

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Algeciras CF Algeciras CF 72 38 19 15 4 46 22
escudo Málaga CF B Málaga CF B 70 38 20 10 8 50 28
escudo CF Ciudad de Murcia CF Ciudad de Murcia 68 38 19 11 8 52 25
escudo Cádiz CF Cádiz CF 68 38 19 11 8 57 32
escudo CF Extremadura CF Extremadura 65 38 18 11 9 52 36
escudo CP Cacereño CP Cacereño 62 38 17 11 10 58 42
escudo AD Ceuta AD Ceuta 60 38 16 12 10 43 38
escudo Écija Balompié Écija Balompié 53 38 14 11 13 44 45
escudo Jerez CF Jerez CF 48 38 11 15 12 30 26
10º escudo Sevilla FC B Sevilla FC B 48 38 11 15 12 34 39
11º escudo Cartagonova FC Cartagonova FC 47 38 11 14 13 30 31
12º escudo Real Jaén CF Real Jaén CF 46 38 11 13 14 43 45
13º escudo UD Mérida UD Mérida 46 38 12 10 16 32 39
14º escudo UD Melilla UD Melilla 46 38 11 13 14 31 42
15º escudo Real Betis Balompié B Real Betis Balompié B 45 38 11 12 15 44 45
16º escudo CD Linares CD Linares 44 38 10 14 14 31 39
17º escudo CD Diter Zafra CD Diter Zafra 43 38 9 16 13 32 39
18º escudo Moralo CP Moralo CP 37 38 9 10 19 30 56
19º escudo Torredonjimeno CF Torredonjimeno CF 28 38 6 10 22 33 62
20º escudo Motril CF Motril CF 22 38 4 10 24 32 73
Campeón: Algeciras CF
Liguilla de Ascenso: Algeciras CF, Málaga CF B, CF Ciudad de Murcia y Cádiz CF
Promoción de Permanencia: CD Linares
Descenso: CD Díter Zafra, Moralo CP, Torredonjimeno CF y Motril CF
Temporada 2002-03
Jornada 38
domingo, 18 de mayo de 2003
Cartagonova FC 0 - 0 Cádiz CF
domingo, 18 de mayo de 2003
Jerez CF 1 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 18 de mayo de 2003
CD Diter Zafra 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 18 de mayo de 2003
CD Linares 0 - 1 Málaga CF B
domingo, 18 de mayo de 2003
Moralo CP 0 - 1 Real Jaén CF
domingo, 18 de mayo de 2003
Torredonjimeno CF 1 - 3 CP Cacereño
domingo, 18 de mayo de 2003
Motril CF 3 - 3 Sevilla FC B
domingo, 18 de mayo de 2003
AD Ceuta 1 - 1 Écija Balompié
domingo, 18 de mayo de 2003
UD Melilla 0 - 0 CF Extremadura
domingo, 18 de mayo de 2003
UD Mérida 2 - 0 CF Ciudad de Murcia
Jornada 37
domingo, 11 de mayo de 2003
Cádiz CF 0 - 3 Jerez CF
domingo, 11 de mayo de 2003
Real Betis Balompié B 2 - 2 CD Diter Zafra
domingo, 11 de mayo de 2003
Algeciras CF 3 - 1 CD Linares
domingo, 11 de mayo de 2003
Málaga CF B 5 - 0 Moralo CP
domingo, 11 de mayo de 2003
Real Jaén CF 3 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 11 de mayo de 2003
CP Cacereño 2 - 2 Motril CF
domingo, 11 de mayo de 2003
Sevilla FC B 2 - 1 AD Ceuta
domingo, 11 de mayo de 2003
Écija Balompié 1 - 2 UD Melilla
domingo, 11 de mayo de 2003
CF Extremadura 1 - 1 UD Mérida
domingo, 11 de mayo de 2003
CF Ciudad de Murcia 2 - 0 Cartagonova FC
Jornada 36
domingo, 04 de mayo de 2003
Jerez CF 1 - 1 Cartagonova FC
domingo, 04 de mayo de 2003
CD Diter Zafra 0 - 1 Cádiz CF
domingo, 04 de mayo de 2003
CD Linares 1 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 04 de mayo de 2003
Moralo CP 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 04 de mayo de 2003
Torredonjimeno CF 0 - 1 Málaga CF B
domingo, 04 de mayo de 2003
Motril CF 0 - 4 Real Jaén CF
domingo, 04 de mayo de 2003
AD Ceuta 3 - 2 CP Cacereño
domingo, 04 de mayo de 2003
UD Melilla 0 - 2 Sevilla FC B
domingo, 04 de mayo de 2003
UD Mérida 1 - 1 Écija Balompié
domingo, 04 de mayo de 2003
CF Ciudad de Murcia 2 - 1 CF Extremadura
Jornada 35
jueves, 01 de mayo de 2003
Jerez CF 0 - 0 CD Diter Zafra
jueves, 01 de mayo de 2003
Cádiz CF 3 - 0 CD Linares
jueves, 01 de mayo de 2003
Real Betis Balompié B 3 - 1 Moralo CP
jueves, 01 de mayo de 2003
Algeciras CF 2 - 0 Torredonjimeno CF
jueves, 01 de mayo de 2003
Málaga CF B 3 - 0 Motril CF
jueves, 01 de mayo de 2003
Real Jaén CF 0 - 3 AD Ceuta
jueves, 01 de mayo de 2003
CP Cacereño 0 - 1 UD Melilla
jueves, 01 de mayo de 2003
Sevilla FC B 2 - 2 UD Mérida
jueves, 01 de mayo de 2003
Écija Balompié 0 - 0 CF Ciudad de Murcia
jueves, 01 de mayo de 2003
Cartagonova FC 1 - 1 CF Extremadura
Jornada 34
domingo, 27 de abril de 2003
CD Diter Zafra 0 - 0 Cartagonova FC
domingo, 27 de abril de 2003
CD Linares 0 - 0 Jerez CF
domingo, 27 de abril de 2003
Moralo CP 0 - 0 Cádiz CF
domingo, 27 de abril de 2003
Torredonjimeno CF 0 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 27 de abril de 2003
Motril CF 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 27 de abril de 2003
AD Ceuta 0 - 2 Málaga CF B
domingo, 27 de abril de 2003
UD Melilla 1 - 2 Real Jaén CF
domingo, 27 de abril de 2003
UD Mérida 2 - 4 CP Cacereño
domingo, 27 de abril de 2003
CF Ciudad de Murcia 3 - 1 Sevilla FC B
domingo, 27 de abril de 2003
CF Extremadura 3 - 0 Écija Balompié
Jornada 33
domingo, 20 de abril de 2003
CD Diter Zafra 1 - 1 CD Linares
domingo, 20 de abril de 2003
Jerez CF 0 - 1 Moralo CP
domingo, 20 de abril de 2003
Cádiz CF 2 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 20 de abril de 2003
Real Betis Balompié B 3 - 0 Motril CF
domingo, 20 de abril de 2003
Algeciras CF 3 - 0 AD Ceuta
domingo, 20 de abril de 2003
Málaga CF B 3 - 1 UD Melilla
domingo, 20 de abril de 2003
Real Jaén CF 1 - 0 UD Mérida
domingo, 20 de abril de 2003
CP Cacereño 1 - 1 CF Ciudad de Murcia
domingo, 20 de abril de 2003
Sevilla FC B 3 - 1 CF Extremadura
domingo, 20 de abril de 2003
Cartagonova FC 1 - 1 Écija Balompié
Jornada 32
domingo, 13 de abril de 2003
CD Linares 0 - 0 Cartagonova FC
domingo, 13 de abril de 2003
Moralo CP 1 - 1 CD Diter Zafra
domingo, 13 de abril de 2003
Torredonjimeno CF 1 - 2 Jerez CF
domingo, 13 de abril de 2003
Motril CF 0 - 2 Cádiz CF
domingo, 13 de abril de 2003
AD Ceuta 1 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 13 de abril de 2003
UD Melilla 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 13 de abril de 2003
UD Mérida 0 - 0 Málaga CF B
domingo, 13 de abril de 2003
CF Ciudad de Murcia 2 - 1 Real Jaén CF
domingo, 13 de abril de 2003
CF Extremadura 2 - 0 CP Cacereño
domingo, 13 de abril de 2003
Écija Balompié 0 - 2 Sevilla FC B
Jornada 31
domingo, 06 de abril de 2003
CD Linares 2 - 0 Moralo CP
domingo, 06 de abril de 2003
CD Diter Zafra 2 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 06 de abril de 2003
Jerez CF 3 - 0 Motril CF
domingo, 06 de abril de 2003
Cádiz CF 3 - 0 AD Ceuta
domingo, 06 de abril de 2003
Real Betis Balompié B 2 - 2 UD Melilla
domingo, 06 de abril de 2003
Algeciras CF 1 - 1 UD Mérida
domingo, 06 de abril de 2003
Málaga CF B 1 - 1 CF Ciudad de Murcia
domingo, 06 de abril de 2003
Real Jaén CF 2 - 3 CF Extremadura
domingo, 06 de abril de 2003
CP Cacereño 1 - 2 Écija Balompié
domingo, 06 de abril de 2003
Cartagonova FC 2 - 0 Sevilla FC B
Jornada 30
domingo, 30 de marzo de 2003
Moralo CP 1 - 1 Cartagonova FC
domingo, 30 de marzo de 2003
Torredonjimeno CF 1 - 1 CD Linares
domingo, 30 de marzo de 2003
Motril CF 0 - 2 CD Diter Zafra
domingo, 30 de marzo de 2003
AD Ceuta 1 - 0 Jerez CF
domingo, 30 de marzo de 2003
UD Melilla 1 - 1 Cádiz CF
domingo, 30 de marzo de 2003
UD Mérida 0 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 30 de marzo de 2003
CF Ciudad de Murcia 2 - 0 Algeciras CF
domingo, 30 de marzo de 2003
CF Extremadura 1 - 1 Málaga CF B
domingo, 30 de marzo de 2003
Écija Balompié 1 - 1 Real Jaén CF
domingo, 30 de marzo de 2003
Sevilla FC B 1 - 1 CP Cacereño
Jornada 29
domingo, 23 de marzo de 2003
Moralo CP 0 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 23 de marzo de 2003
CD Linares 3 - 1 Motril CF
domingo, 23 de marzo de 2003
CD Diter Zafra 0 - 0 AD Ceuta
domingo, 23 de marzo de 2003
Jerez CF 0 - 0 UD Melilla
domingo, 23 de marzo de 2003
Cádiz CF 1 - 0 UD Mérida
domingo, 23 de marzo de 2003
Real Betis Balompié B 1 - 4 CF Ciudad de Murcia
domingo, 23 de marzo de 2003
Algeciras CF 1 - 0 CF Extremadura
domingo, 23 de marzo de 2003
Málaga CF B 4 - 1 Écija Balompié
domingo, 23 de marzo de 2003
Real Jaén CF 2 - 2 Sevilla FC B
domingo, 23 de marzo de 2003
Cartagonova FC 1 - 0 CP Cacereño
Jornada 28
domingo, 16 de marzo de 2003
Torredonjimeno CF 0 - 0 Cartagonova FC
domingo, 16 de marzo de 2003
Motril CF 1 - 3 Moralo CP
domingo, 16 de marzo de 2003
AD Ceuta 2 - 1 CD Linares
domingo, 16 de marzo de 2003
UD Melilla 2 - 1 CD Diter Zafra
domingo, 16 de marzo de 2003
UD Mérida 1 - 0 Jerez CF
domingo, 16 de marzo de 2003
CF Ciudad de Murcia 3 - 1 Cádiz CF
domingo, 16 de marzo de 2003
CF Extremadura 1 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 16 de marzo de 2003
Écija Balompié 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 16 de marzo de 2003
Sevilla FC B 0 - 0 Málaga CF B
domingo, 16 de marzo de 2003
CP Cacereño 4 - 2 Real Jaén CF
Jornada 27
domingo, 09 de marzo de 2003
Torredonjimeno CF 1 - 2 Motril CF
domingo, 09 de marzo de 2003
Moralo CP 3 - 0 AD Ceuta
domingo, 09 de marzo de 2003
CD Linares 2 - 1 UD Melilla
domingo, 09 de marzo de 2003
CD Diter Zafra 2 - 0 UD Mérida
domingo, 09 de marzo de 2003
Jerez CF 0 - 0 CF Ciudad de Murcia
domingo, 09 de marzo de 2003
Cádiz CF 1 - 1 CF Extremadura
domingo, 09 de marzo de 2003
Real Betis Balompié B 1 - 1 Écija Balompié
domingo, 09 de marzo de 2003
Algeciras CF 1 - 0 Sevilla FC B
domingo, 09 de marzo de 2003
Málaga CF B 1 - 0 CP Cacereño
domingo, 09 de marzo de 2003
Cartagonova FC 0 - 0 Real Jaén CF
Jornada 26
domingo, 02 de marzo de 2003
Motril CF 0 - 1 Cartagonova FC
domingo, 02 de marzo de 2003
AD Ceuta 5 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 02 de marzo de 2003
UD Melilla 1 - 1 Moralo CP
domingo, 02 de marzo de 2003
UD Mérida 0 - 1 CD Linares
domingo, 02 de marzo de 2003
CF Ciudad de Murcia 1 - 0 CD Diter Zafra
domingo, 02 de marzo de 2003
CF Extremadura 0 - 1 Jerez CF
domingo, 02 de marzo de 2003
Écija Balompié 0 - 0 Cádiz CF
domingo, 02 de marzo de 2003
Sevilla FC B 2 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 02 de marzo de 2003
CP Cacereño 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 02 de marzo de 2003
Real Jaén CF 0 - 1 Málaga CF B
Jornada 25
domingo, 23 de febrero de 2003
Motril CF 2 - 2 AD Ceuta
domingo, 23 de febrero de 2003
Torredonjimeno CF 0 - 1 UD Melilla
domingo, 23 de febrero de 2003
Moralo CP 3 - 2 UD Mérida
domingo, 23 de febrero de 2003
CD Linares 0 - 0 CF Ciudad de Murcia
domingo, 23 de febrero de 2003
CD Diter Zafra 0 - 2 CF Extremadura
domingo, 23 de febrero de 2003
Jerez CF 2 - 1 Écija Balompié
domingo, 23 de febrero de 2003
Cádiz CF 3 - 0 Sevilla FC B
domingo, 23 de febrero de 2003
Real Betis Balompié B 1 - 1 CP Cacereño
domingo, 23 de febrero de 2003
Algeciras CF 1 - 1 Real Jaén CF
domingo, 23 de febrero de 2003
Cartagonova FC 0 - 3 Málaga CF B
Jornada 24
domingo, 16 de febrero de 2003
AD Ceuta 1 - 0 Cartagonova FC
domingo, 16 de febrero de 2003
UD Melilla 4 - 0 Motril CF
domingo, 16 de febrero de 2003
UD Mérida 1 - 2 Torredonjimeno CF
domingo, 16 de febrero de 2003
CF Ciudad de Murcia 1 - 0 Moralo CP
domingo, 16 de febrero de 2003
CF Extremadura 3 - 2 CD Linares
domingo, 16 de febrero de 2003
Écija Balompié 2 - 0 CD Diter Zafra
domingo, 16 de febrero de 2003
Sevilla FC B 1 - 1 Jerez CF
domingo, 16 de febrero de 2003
CP Cacereño 3 - 2 Cádiz CF
domingo, 16 de febrero de 2003
Real Jaén CF 1 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 16 de febrero de 2003
Málaga CF B 0 - 5 Algeciras CF
Jornada 23
domingo, 09 de febrero de 2003
AD Ceuta 2 - 1 UD Melilla
domingo, 09 de febrero de 2003
Motril CF 2 - 0 UD Mérida
domingo, 09 de febrero de 2003
Torredonjimeno CF 0 - 3 CF Ciudad de Murcia
domingo, 09 de febrero de 2003
Moralo CP 0 - 1 CF Extremadura
domingo, 09 de febrero de 2003
CD Linares 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 09 de febrero de 2003
CD Diter Zafra 0 - 0 Sevilla FC B
domingo, 09 de febrero de 2003
Jerez CF 0 - 2 CP Cacereño
domingo, 09 de febrero de 2003
Cádiz CF 2 - 0 Real Jaén CF
domingo, 09 de febrero de 2003
Real Betis Balompié B 2 - 1 Málaga CF B
domingo, 09 de febrero de 2003
Cartagonova FC 0 - 2 Algeciras CF
Jornada 22
domingo, 02 de febrero de 2003
UD Melilla 1 - 0 Cartagonova FC
domingo, 02 de febrero de 2003
UD Mérida 0 - 1 AD Ceuta
domingo, 02 de febrero de 2003
CF Ciudad de Murcia 2 - 0 Motril CF
domingo, 02 de febrero de 2003
CF Extremadura 1 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 02 de febrero de 2003
Écija Balompié 1 - 0 Moralo CP
domingo, 02 de febrero de 2003
Sevilla FC B 0 - 0 CD Linares
domingo, 02 de febrero de 2003
CP Cacereño 1 - 1 CD Diter Zafra
domingo, 02 de febrero de 2003
Real Jaén CF 1 - 0 Jerez CF
domingo, 02 de febrero de 2003
Málaga CF B 2 - 1 Cádiz CF
domingo, 02 de febrero de 2003
Algeciras CF 1 - 0 Real Betis Balompié B
Jornada 21
domingo, 26 de enero de 2003
UD Melilla 0 - 0 UD Mérida
domingo, 26 de enero de 2003
AD Ceuta 0 - 0 CF Ciudad de Murcia
domingo, 26 de enero de 2003
Motril CF 1 - 3 CF Extremadura
domingo, 26 de enero de 2003
Torredonjimeno CF 2 - 3 Écija Balompié
domingo, 26 de enero de 2003
Moralo CP 0 - 1 Sevilla FC B
domingo, 26 de enero de 2003
CD Linares 1 - 0 CP Cacereño
domingo, 26 de enero de 2003
CD Diter Zafra 1 - 1 Real Jaén CF
domingo, 26 de enero de 2003
Jerez CF 0 - 1 Málaga CF B
domingo, 26 de enero de 2003
Cádiz CF 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 26 de enero de 2003
Cartagonova FC 2 - 1 Real Betis Balompié B
Jornada 20
domingo, 19 de enero de 2003
Algeciras CF 0 - 0 Jerez CF
domingo, 19 de enero de 2003
Real Betis Balompié B 2 - 1 Cádiz CF
domingo, 19 de enero de 2003
UD Mérida 0 - 0 Cartagonova FC
domingo, 19 de enero de 2003
CF Ciudad de Murcia 1 - 1 UD Melilla
domingo, 19 de enero de 2003
CF Extremadura 1 - 2 AD Ceuta
domingo, 19 de enero de 2003
Écija Balompié 3 - 2 Motril CF
domingo, 19 de enero de 2003
Sevilla FC B 0 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 19 de enero de 2003
CP Cacereño 4 - 0 Moralo CP
domingo, 19 de enero de 2003
Real Jaén CF 1 - 2 CD Linares
domingo, 19 de enero de 2003
Málaga CF B 0 - 0 CD Diter Zafra
Jornada 19
domingo, 12 de enero de 2003
Cádiz CF 1 - 0 Cartagonova FC
domingo, 12 de enero de 2003
Real Betis Balompié B 1 - 0 Jerez CF
domingo, 12 de enero de 2003
Algeciras CF 1 - 1 CD Diter Zafra
domingo, 12 de enero de 2003
Málaga CF B 1 - 1 CD Linares
domingo, 12 de enero de 2003
Real Jaén CF 0 - 0 Moralo CP
domingo, 12 de enero de 2003
CP Cacereño 2 - 2 Torredonjimeno CF
domingo, 12 de enero de 2003
Sevilla FC B 2 - 0 Motril CF
domingo, 12 de enero de 2003
Écija Balompié 0 - 0 AD Ceuta
domingo, 12 de enero de 2003
CF Extremadura 1 - 0 UD Melilla
domingo, 12 de enero de 2003
CF Ciudad de Murcia 0 - 1 UD Mérida
Jornada 18
domingo, 05 de enero de 2003
Jerez CF 2 - 0 Cádiz CF
domingo, 05 de enero de 2003
CD Diter Zafra 1 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 05 de enero de 2003
CD Linares 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 05 de enero de 2003
Moralo CP 0 - 3 Málaga CF B
domingo, 05 de enero de 2003
Torredonjimeno CF 4 - 2 Real Jaén CF
domingo, 05 de enero de 2003
Motril CF 0 - 1 CP Cacereño
domingo, 05 de enero de 2003
AD Ceuta 2 - 0 Sevilla FC B
domingo, 05 de enero de 2003
UD Melilla 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 05 de enero de 2003
UD Mérida 1 - 0 CF Extremadura
domingo, 05 de enero de 2003
Cartagonova FC 1 - 0 CF Ciudad de Murcia
Jornada 17
domingo, 22 de diciembre de 2002
Cartagonova FC 2 - 1 Jerez CF
domingo, 22 de diciembre de 2002
Cádiz CF 1 - 1 CD Diter Zafra
domingo, 22 de diciembre de 2002
Real Betis Balompié B 2 - 0 CD Linares
domingo, 22 de diciembre de 2002
Algeciras CF 1 - 0 Moralo CP
domingo, 22 de diciembre de 2002
Málaga CF B 4 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 22 de diciembre de 2002
Real Jaén CF 3 - 1 Motril CF
domingo, 22 de diciembre de 2002
CP Cacereño 3 - 1 AD Ceuta
domingo, 22 de diciembre de 2002
Sevilla FC B 0 - 1 UD Melilla
domingo, 22 de diciembre de 2002
Écija Balompié 2 - 1 UD Mérida
domingo, 22 de diciembre de 2002
CF Extremadura 1 - 0 CF Ciudad de Murcia
Jornada 16
domingo, 15 de diciembre de 2002
CD Diter Zafra 1 - 0 Jerez CF
domingo, 15 de diciembre de 2002
CD Linares 0 - 0 Cádiz CF
domingo, 15 de diciembre de 2002
Moralo CP 0 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 15 de diciembre de 2002
Torredonjimeno CF 3 - 1 Algeciras CF
domingo, 15 de diciembre de 2002
Motril CF 0 - 1 Málaga CF B
domingo, 15 de diciembre de 2002
AD Ceuta 1 - 0 Real Jaén CF
domingo, 15 de diciembre de 2002
UD Melilla 0 - 4 CP Cacereño
domingo, 15 de diciembre de 2002
UD Mérida 1 - 0 Sevilla FC B
domingo, 15 de diciembre de 2002
CF Ciudad de Murcia 3 - 1 Écija Balompié
domingo, 15 de diciembre de 2002
CF Extremadura 3 - 2 Cartagonova FC
Jornada 15
domingo, 08 de diciembre de 2002
Cartagonova FC 0 - 1 CD Diter Zafra
domingo, 08 de diciembre de 2002
Jerez CF 0 - 0 CD Linares
domingo, 08 de diciembre de 2002
Cádiz CF 5 - 1 Moralo CP
domingo, 08 de diciembre de 2002
Real Betis Balompié B 4 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 08 de diciembre de 2002
Algeciras CF 1 - 0 Motril CF
domingo, 08 de diciembre de 2002
Málaga CF B 1 - 1 AD Ceuta
domingo, 08 de diciembre de 2002
Real Jaén CF 2 - 0 UD Melilla
domingo, 08 de diciembre de 2002
CP Cacereño 1 - 0 UD Mérida
domingo, 08 de diciembre de 2002
Sevilla FC B 1 - 1 CF Ciudad de Murcia
domingo, 08 de diciembre de 2002
Écija Balompié 0 - 0 CF Extremadura
Jornada 14
domingo, 01 de diciembre de 2002
CD Linares 0 - 2 CD Diter Zafra
domingo, 01 de diciembre de 2002
Moralo CP 0 - 3 Jerez CF
domingo, 01 de diciembre de 2002
Torredonjimeno CF 2 - 2 Cádiz CF
domingo, 01 de diciembre de 2002
Motril CF 1 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 01 de diciembre de 2002
AD Ceuta 2 - 1 Algeciras CF
domingo, 01 de diciembre de 2002
UD Melilla 0 - 0 Málaga CF B
domingo, 01 de diciembre de 2002
UD Mérida 1 - 0 Real Jaén CF
domingo, 01 de diciembre de 2002
CF Ciudad de Murcia 1 - 2 CP Cacereño
domingo, 01 de diciembre de 2002
CF Extremadura 3 - 1 Sevilla FC B
domingo, 01 de diciembre de 2002
Écija Balompié 3 - 1 Cartagonova FC
Jornada 13
domingo, 24 de noviembre de 2002
Cartagonova FC 1 - 1 CD Linares
domingo, 24 de noviembre de 2002
CD Diter Zafra 1 - 4 Moralo CP
domingo, 24 de noviembre de 2002
Jerez CF 1 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 24 de noviembre de 2002
Cádiz CF 2 - 1 Motril CF
domingo, 24 de noviembre de 2002
Real Betis Balompié B 1 - 1 AD Ceuta
domingo, 24 de noviembre de 2002
Algeciras CF 2 - 1 UD Melilla
domingo, 24 de noviembre de 2002
Málaga CF B 0 - 1 UD Mérida
domingo, 24 de noviembre de 2002
Real Jaén CF 0 - 0 CF Ciudad de Murcia
domingo, 24 de noviembre de 2002
CP Cacereño 1 - 2 CF Extremadura
domingo, 24 de noviembre de 2002
Sevilla FC B 0 - 2 Écija Balompié
Jornada 12
domingo, 17 de noviembre de 2002
Moralo CP 1 - 0 CD Linares
domingo, 17 de noviembre de 2002
Torredonjimeno CF 3 - 0 CD Diter Zafra
domingo, 17 de noviembre de 2002
Motril CF 1 - 1 Jerez CF
domingo, 17 de noviembre de 2002
AD Ceuta 0 - 1 Cádiz CF
domingo, 17 de noviembre de 2002
UD Melilla 2 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 17 de noviembre de 2002
UD Mérida 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 17 de noviembre de 2002
CF Ciudad de Murcia 4 - 1 Málaga CF B
domingo, 17 de noviembre de 2002
CF Extremadura 1 - 1 Real Jaén CF
domingo, 17 de noviembre de 2002
Écija Balompié 3 - 2 CP Cacereño
domingo, 17 de noviembre de 2002
Sevilla FC B 0 - 0 Cartagonova FC
Jornada 11
domingo, 10 de noviembre de 2002
Cartagonova FC 0 - 1 Moralo CP
domingo, 10 de noviembre de 2002
CD Linares 2 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 10 de noviembre de 2002
CD Diter Zafra 0 - 0 Motril CF
domingo, 10 de noviembre de 2002
Jerez CF 1 - 0 AD Ceuta
domingo, 10 de noviembre de 2002
Cádiz CF 2 - 0 UD Melilla
domingo, 10 de noviembre de 2002
Real Betis Balompié B 4 - 0 UD Mérida
domingo, 10 de noviembre de 2002
Algeciras CF 1 - 0 CF Ciudad de Murcia
domingo, 10 de noviembre de 2002
Málaga CF B 1 - 0 CF Extremadura
domingo, 10 de noviembre de 2002
Real Jaén CF 2 - 1 Écija Balompié
domingo, 10 de noviembre de 2002
CP Cacereño 0 - 0 Sevilla FC B
Jornada 10
domingo, 03 de noviembre de 2002
Torredonjimeno CF 2 - 1 Moralo CP
domingo, 03 de noviembre de 2002
Motril CF 0 - 0 CD Linares
domingo, 03 de noviembre de 2002
AD Ceuta 2 - 1 CD Diter Zafra
domingo, 03 de noviembre de 2002
UD Melilla 0 - 0 Jerez CF
domingo, 03 de noviembre de 2002
UD Mérida 1 - 0 Cádiz CF
domingo, 03 de noviembre de 2002
CF Ciudad de Murcia 3 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 03 de noviembre de 2002
CF Extremadura 0 - 2 Algeciras CF
domingo, 03 de noviembre de 2002
Écija Balompié 0 - 0 Málaga CF B
domingo, 03 de noviembre de 2002
Sevilla FC B 0 - 1 Real Jaén CF
domingo, 03 de noviembre de 2002
CP Cacereño 1 - 0 Cartagonova FC
Jornada 9
domingo, 27 de octubre de 2002
Cartagonova FC 2 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 27 de octubre de 2002
Moralo CP 2 - 4 Motril CF
domingo, 27 de octubre de 2002
CD Linares 0 - 0 AD Ceuta
domingo, 27 de octubre de 2002
CD Diter Zafra 4 - 2 UD Melilla
domingo, 27 de octubre de 2002
Jerez CF 1 - 1 UD Mérida
domingo, 27 de octubre de 2002
Cádiz CF 1 - 0 CF Ciudad de Murcia
domingo, 27 de octubre de 2002
Real Betis Balompié B 1 - 1 CF Extremadura
domingo, 27 de octubre de 2002
Algeciras CF 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 27 de octubre de 2002
Málaga CF B 1 - 2 Sevilla FC B
domingo, 27 de octubre de 2002
Real Jaén CF 1 - 2 CP Cacereño
Jornada 8
domingo, 20 de octubre de 2002
Motril CF 2 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 20 de octubre de 2002
AD Ceuta 0 - 1 Moralo CP
domingo, 20 de octubre de 2002
UD Melilla 1 - 0 CD Linares
domingo, 20 de octubre de 2002
UD Mérida 2 - 1 CD Diter Zafra
domingo, 20 de octubre de 2002
CF Ciudad de Murcia 2 - 0 Jerez CF
domingo, 20 de octubre de 2002
CF Extremadura 1 - 1 Cádiz CF
domingo, 20 de octubre de 2002
Écija Balompié 2 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 20 de octubre de 2002
Sevilla FC B 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 20 de octubre de 2002
CP Cacereño 2 - 0 Málaga CF B
domingo, 20 de octubre de 2002
Real Jaén CF 0 - 0 Cartagonova FC
Jornada 7
domingo, 13 de octubre de 2002
Moralo CP 1 - 1 UD Melilla
domingo, 13 de octubre de 2002
CD Linares 0 - 1 UD Mérida
domingo, 13 de octubre de 2002
CD Diter Zafra 0 - 1 CF Ciudad de Murcia
domingo, 13 de octubre de 2002
Jerez CF 2 - 1 CF Extremadura
domingo, 13 de octubre de 2002
Cádiz CF 3 - 0 Écija Balompié
domingo, 13 de octubre de 2002
Real Betis Balompié B 2 - 0 Sevilla FC B
domingo, 13 de octubre de 2002
Algeciras CF 0 - 1 CP Cacereño
domingo, 13 de octubre de 2002
Málaga CF B 0 - 0 Real Jaén CF
domingo, 13 de octubre de 2002
Cartagonova FC 0 - 0 Motril CF
domingo, 13 de octubre de 2002
Torredonjimeno CF 1 - 1 AD Ceuta
Jornada 6
domingo, 06 de octubre de 2002
AD Ceuta 1 - 1 Motril CF
domingo, 06 de octubre de 2002
UD Melilla 1 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 06 de octubre de 2002
UD Mérida 3 - 1 Moralo CP
domingo, 06 de octubre de 2002
CF Ciudad de Murcia 2 - 2 CD Linares
domingo, 06 de octubre de 2002
CF Extremadura 3 - 1 CD Diter Zafra
domingo, 06 de octubre de 2002
Écija Balompié 2 - 2 Jerez CF
domingo, 06 de octubre de 2002
Sevilla FC B 2 - 1 Cádiz CF
domingo, 06 de octubre de 2002
CP Cacereño 1 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 06 de octubre de 2002
Real Jaén CF 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 06 de octubre de 2002
Málaga CF B 1 - 0 Cartagonova FC
Jornada 5
domingo, 29 de septiembre de 2002
Cartagonova FC 2 - 0 AD Ceuta
domingo, 29 de septiembre de 2002
Motril CF 0 - 1 UD Melilla
domingo, 29 de septiembre de 2002
Torredonjimeno CF 1 - 0 UD Mérida
domingo, 29 de septiembre de 2002
Moralo CP 1 - 1 CF Ciudad de Murcia
domingo, 29 de septiembre de 2002
CD Linares 1 - 2 CF Extremadura
domingo, 29 de septiembre de 2002
CD Diter Zafra 0 - 2 Écija Balompié
domingo, 29 de septiembre de 2002
Jerez CF 0 - 0 Sevilla FC B
domingo, 29 de septiembre de 2002
Cádiz CF 5 - 1 CP Cacereño
domingo, 29 de septiembre de 2002
Real Betis Balompié B 2 - 2 Real Jaén CF
domingo, 29 de septiembre de 2002
Algeciras CF 2 - 0 Málaga CF B
Jornada 4
domingo, 22 de septiembre de 2002
UD Melilla 0 - 2 AD Ceuta
domingo, 22 de septiembre de 2002
UD Mérida 4 - 1 Motril CF
domingo, 22 de septiembre de 2002
CF Ciudad de Murcia 1 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 22 de septiembre de 2002
CF Extremadura 3 - 0 Moralo CP
domingo, 22 de septiembre de 2002
Écija Balompié 4 - 2 CD Linares
domingo, 22 de septiembre de 2002
Sevilla FC B 0 - 1 CD Diter Zafra
domingo, 22 de septiembre de 2002
CP Cacereño 0 - 0 Jerez CF
domingo, 22 de septiembre de 2002
Real Jaén CF 1 - 2 Cádiz CF
domingo, 22 de septiembre de 2002
Málaga CF B 2 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 22 de septiembre de 2002
Algeciras CF 2 - 1 Cartagonova FC
Jornada 3
domingo, 15 de septiembre de 2002
Cartagonova FC 2 - 0 UD Melilla
domingo, 15 de septiembre de 2002
AD Ceuta 1 - 0 UD Mérida
domingo, 15 de septiembre de 2002
Motril CF 0 - 2 CF Ciudad de Murcia
domingo, 15 de septiembre de 2002
Torredonjimeno CF 0 - 1 CF Extremadura
domingo, 15 de septiembre de 2002
Moralo CP 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 15 de septiembre de 2002
CD Linares 1 - 2 Sevilla FC B
domingo, 15 de septiembre de 2002
CD Diter Zafra 0 - 0 CP Cacereño
domingo, 15 de septiembre de 2002
Jerez CF 1 - 0 Real Jaén CF
domingo, 15 de septiembre de 2002
Cádiz CF 2 - 1 Málaga CF B
domingo, 15 de septiembre de 2002
Real Betis Balompié B 0 - 0 Algeciras CF
Jornada 2
domingo, 08 de septiembre de 2002
UD Mérida 0 - 0 UD Melilla
domingo, 08 de septiembre de 2002
CF Ciudad de Murcia 0 - 2 AD Ceuta
domingo, 08 de septiembre de 2002
CF Extremadura 2 - 1 Motril CF
domingo, 08 de septiembre de 2002
Écija Balompié 1 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 08 de septiembre de 2002
Sevilla FC B 0 - 0 Moralo CP
domingo, 08 de septiembre de 2002
CP Cacereño 2 - 0 CD Linares
domingo, 08 de septiembre de 2002
Real Jaén CF 2 - 2 CD Diter Zafra
domingo, 08 de septiembre de 2002
Málaga CF B 2 - 1 Jerez CF
domingo, 08 de septiembre de 2002
Algeciras CF 1 - 1 Cádiz CF
domingo, 08 de septiembre de 2002
Real Betis Balompié B 1 - 3 Cartagonova FC
Jornada 1
domingo, 01 de septiembre de 2002
Cartagonova FC 3 - 1 UD Mérida
domingo, 01 de septiembre de 2002
UD Melilla 0 - 3 CF Ciudad de Murcia
domingo, 01 de septiembre de 2002
AD Ceuta 1 - 1 CF Extremadura
domingo, 01 de septiembre de 2002
Motril CF 1 - 2 Écija Balompié
domingo, 01 de septiembre de 2002
Torredonjimeno CF 1 - 2 Sevilla FC B
domingo, 01 de septiembre de 2002
Moralo CP 1 - 1 CP Cacereño
domingo, 01 de septiembre de 2002
CD Linares 2 - 1 Real Jaén CF
domingo, 01 de septiembre de 2002
CD Diter Zafra 0 - 1 Málaga CF B
domingo, 01 de septiembre de 2002
Jerez CF 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 01 de septiembre de 2002
Cádiz CF 2 - 1 Real Betis Balompié B