2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CD Villanueva CD Villanueva 74 38 21 11 6 68 33
escudo Jerez Industrial Jerez Industrial 73 38 21 10 7 67 26
escudo Atlético Antoniano Atlético Antoniano 71 38 21 8 9 80 51
escudo RC Recreativo B RC Recreativo B 68 38 19 11 8 53 32
escudo Atlético Lucentino Industrial Atlético Lucentino Industrial 64 38 18 10 10 57 39
escudo Ayamonte CF Ayamonte CF 63 38 18 9 11 39 32
escudo Córdoba CF B Córdoba CF B 62 38 17 11 10 64 50
escudo Montilla CF Montilla CF 57 38 14 15 9 48 39
escudo UD Los Barrios UD Los Barrios 56 38 15 11 12 60 44
10º escudo AD San José AD San José 55 38 14 13 11 53 44
11º escudo Puerto Real CF Puerto Real CF 52 38 14 10 14 55 54
12º escudo CD Alcalá CD Alcalá 51 38 14 9 15 48 46
13º escudo UD Los Palacios UD Los Palacios 50 38 12 14 12 47 42
14º escudo AD Cartaya AD Cartaya 48 38 12 12 14 46 48
15º escudo Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño 47 38 14 5 19 39 61
16º escudo Racing Club Portuense Racing Club Portuense 46 38 14 4 20 41 49
17º escudo CD Pozoblanco CD Pozoblanco 39 38 10 9 19 44 65
18º escudo UD Tomares UD Tomares 32 38 8 8 22 34 69
19º escudo CD San Roque CD San Roque 24 38 6 6 26 36 74
20º escudo Recreativo Linense Recreativo Linense 12 38 2 6 30 27 108
Campeón: CD Villanueva
Liguilla de Ascenso: CD Villanueva, Jerez Industrial, Atlético Antoniano y RC Recreativo B
Descenso: Racing Club Portuense, CD Pozoblanco, UD Tomares, CD San Roque y Recreativo Linense
Temporada 2001-02
Jornada 38
domingo, 19 de mayo de 2002
Atlético Sanluqueño 0 - 1 UD Los Palacios
domingo, 19 de mayo de 2002
Córdoba CF B 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 19 de mayo de 2002
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 19 de mayo de 2002
Montilla CF 1 - 3 Atlético Antoniano
domingo, 19 de mayo de 2002
CD Villanueva 2 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 19 de mayo de 2002
Jerez Industrial 3 - 1 UD Los Barrios
domingo, 19 de mayo de 2002
Recreativo Linense 0 - 4 RC Recreativo B
domingo, 19 de mayo de 2002
UD Tomares 1 - 3 CD Alcalá
domingo, 19 de mayo de 2002
CD San Roque 3 - 3 Puerto Real CF
domingo, 19 de mayo de 2002
AD Cartaya 1 - 1 AD San José
Jornada 37
domingo, 12 de mayo de 2002
UD Los Palacios 5 - 1 Córdoba CF B
domingo, 12 de mayo de 2002
Ayamonte CF 0 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 12 de mayo de 2002
CD Pozoblanco 0 - 1 Montilla CF
domingo, 12 de mayo de 2002
Atlético Antoniano 1 - 3 CD Villanueva
domingo, 12 de mayo de 2002
Racing Club Portuense 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 12 de mayo de 2002
UD Los Barrios 6 - 0 Recreativo Linense
domingo, 12 de mayo de 2002
RC Recreativo B 0 - 0 UD Tomares
domingo, 12 de mayo de 2002
CD Alcalá 1 - 1 CD San Roque
domingo, 12 de mayo de 2002
Puerto Real CF 1 - 1 AD Cartaya
domingo, 12 de mayo de 2002
AD San José 0 - 2 Atlético Sanluqueño
Jornada 36
domingo, 05 de mayo de 2002
Córdoba CF B 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 05 de mayo de 2002
Atlético Lucentino Industrial 2 - 0 UD Los Palacios
domingo, 05 de mayo de 2002
Montilla CF 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 05 de mayo de 2002
CD Villanueva 3 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 05 de mayo de 2002
Jerez Industrial 1 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 05 de mayo de 2002
Recreativo Linense 1 - 3 Racing Club Portuense
domingo, 05 de mayo de 2002
UD Tomares 4 - 2 UD Los Barrios
domingo, 05 de mayo de 2002
CD San Roque 0 - 4 RC Recreativo B
domingo, 05 de mayo de 2002
AD Cartaya 2 - 3 CD Alcalá
domingo, 05 de mayo de 2002
AD San José 1 - 1 Puerto Real CF
Jornada 35
sábado, 28 de abril de 2001
Córdoba CF B 2 - 2 Atlético Lucentino Industrial
sábado, 28 de abril de 2001
UD Los Palacios 2 - 2 Montilla CF
sábado, 28 de abril de 2001
Ayamonte CF 2 - 0 CD Villanueva
sábado, 28 de abril de 2001
CD Pozoblanco 0 - 3 Jerez Industrial
sábado, 28 de abril de 2001
Atlético Antoniano 6 - 2 Recreativo Linense
sábado, 28 de abril de 2001
Racing Club Portuense 3 - 0 UD Tomares
sábado, 28 de abril de 2001
UD Los Barrios 2 - 1 CD San Roque
sábado, 28 de abril de 2001
RC Recreativo B 0 - 2 AD Cartaya
sábado, 28 de abril de 2001
CD Alcalá 0 - 4 AD San José
sábado, 28 de abril de 2001
Atlético Sanluqueño 0 - 4 Puerto Real CF
Jornada 34
sábado, 21 de abril de 2001
Atlético Lucentino Industrial 2 - 0 Atlético Sanluqueño
sábado, 21 de abril de 2001
Montilla CF 2 - 3 Córdoba CF B
sábado, 21 de abril de 2001
CD Villanueva 1 - 1 UD Los Palacios
sábado, 21 de abril de 2001
Jerez Industrial 0 - 0 Ayamonte CF
sábado, 21 de abril de 2001
Recreativo Linense 0 - 3 CD Pozoblanco
sábado, 21 de abril de 2001
UD Tomares 1 - 2 Atlético Antoniano
sábado, 21 de abril de 2001
CD San Roque 1 - 3 Racing Club Portuense
sábado, 21 de abril de 2001
AD Cartaya 1 - 1 UD Los Barrios
sábado, 21 de abril de 2001
AD San José 1 - 2 RC Recreativo B
sábado, 21 de abril de 2001
Puerto Real CF 1 - 2 CD Alcalá
Jornada 33
sábado, 14 de abril de 2001
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 Montilla CF
sábado, 14 de abril de 2001
Córdoba CF B 0 - 1 CD Villanueva
sábado, 14 de abril de 2001
UD Los Palacios 0 - 0 Jerez Industrial
sábado, 14 de abril de 2001
Ayamonte CF 2 - 0 Recreativo Linense
sábado, 14 de abril de 2001
CD Pozoblanco 2 - 0 UD Tomares
sábado, 14 de abril de 2001
Atlético Antoniano 4 - 1 CD San Roque
sábado, 14 de abril de 2001
Racing Club Portuense 2 - 1 AD Cartaya
sábado, 14 de abril de 2001
UD Los Barrios 2 - 2 AD San José
sábado, 14 de abril de 2001
RC Recreativo B 3 - 1 Puerto Real CF
sábado, 14 de abril de 2001
Atlético Sanluqueño 1 - 0 CD Alcalá
Jornada 32
sábado, 07 de abril de 2001
Montilla CF 2 - 1 Atlético Sanluqueño
sábado, 07 de abril de 2001
CD Villanueva 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
sábado, 07 de abril de 2001
Jerez Industrial 1 - 0 Córdoba CF B
sábado, 07 de abril de 2001
Recreativo Linense 1 - 2 UD Los Palacios
sábado, 07 de abril de 2001
UD Tomares 1 - 1 Ayamonte CF
sábado, 07 de abril de 2001
CD San Roque 3 - 1 CD Pozoblanco
sábado, 07 de abril de 2001
AD Cartaya 0 - 1 Atlético Antoniano
sábado, 07 de abril de 2001
AD San José 2 - 1 Racing Club Portuense
sábado, 07 de abril de 2001
Puerto Real CF 2 - 3 UD Los Barrios
sábado, 07 de abril de 2001
CD Alcalá 1 - 2 RC Recreativo B
Jornada 31
sábado, 31 de marzo de 2001
Montilla CF 1 - 1 CD Villanueva
sábado, 31 de marzo de 2001
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 Jerez Industrial
sábado, 31 de marzo de 2001
Córdoba CF B 5 - 1 Recreativo Linense
sábado, 31 de marzo de 2001
UD Los Palacios 2 - 3 UD Tomares
sábado, 31 de marzo de 2001
Ayamonte CF 2 - 2 CD San Roque
sábado, 31 de marzo de 2001
CD Pozoblanco 3 - 0 AD Cartaya
sábado, 31 de marzo de 2001
Atlético Antoniano 2 - 0 AD San José
sábado, 31 de marzo de 2001
Racing Club Portuense 0 - 0 Puerto Real CF
sábado, 31 de marzo de 2001
UD Los Barrios 0 - 0 CD Alcalá
sábado, 31 de marzo de 2001
Atlético Sanluqueño 0 - 0 RC Recreativo B
Jornada 30
domingo, 24 de marzo de 2002
CD Villanueva 3 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 24 de marzo de 2002
Jerez Industrial 0 - 0 Montilla CF
domingo, 24 de marzo de 2002
Recreativo Linense 0 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 24 de marzo de 2002
UD Tomares 4 - 1 Córdoba CF B
domingo, 24 de marzo de 2002
CD San Roque 0 - 1 UD Los Palacios
domingo, 24 de marzo de 2002
AD Cartaya 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 24 de marzo de 2002
AD San José 3 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 24 de marzo de 2002
Puerto Real CF 3 - 2 Atlético Antoniano
domingo, 24 de marzo de 2002
CD Alcalá 2 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 24 de marzo de 2002
RC Recreativo B 1 - 1 UD Los Barrios
Jornada 29
domingo, 17 de marzo de 2002
CD Villanueva 3 - 2 Jerez Industrial
domingo, 17 de marzo de 2002
Montilla CF 3 - 0 Recreativo Linense
domingo, 17 de marzo de 2002
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 UD Tomares
domingo, 17 de marzo de 2002
Córdoba CF B 4 - 0 CD San Roque
domingo, 17 de marzo de 2002
UD Los Palacios 2 - 1 AD Cartaya
domingo, 17 de marzo de 2002
Ayamonte CF 3 - 1 AD San José
domingo, 17 de marzo de 2002
CD Pozoblanco 3 - 4 Puerto Real CF
domingo, 17 de marzo de 2002
Atlético Antoniano 1 - 0 CD Alcalá
domingo, 17 de marzo de 2002
Racing Club Portuense 1 - 2 RC Recreativo B
domingo, 17 de marzo de 2002
Atlético Sanluqueño 3 - 2 UD Los Barrios
Jornada 28
sábado, 10 de marzo de 2001
Jerez Industrial 3 - 0 Atlético Sanluqueño
sábado, 10 de marzo de 2001
Recreativo Linense 1 - 5 CD Villanueva
sábado, 10 de marzo de 2001
UD Tomares 0 - 2 Montilla CF
sábado, 10 de marzo de 2001
CD San Roque 2 - 1 Atlético Lucentino Industrial
sábado, 10 de marzo de 2001
AD Cartaya 1 - 1 Córdoba CF B
sábado, 10 de marzo de 2001
AD San José 0 - 0 UD Los Palacios
sábado, 10 de marzo de 2001
Puerto Real CF 2 - 0 Ayamonte CF
sábado, 10 de marzo de 2001
CD Alcalá 5 - 0 CD Pozoblanco
sábado, 10 de marzo de 2001
RC Recreativo B 1 - 1 Atlético Antoniano
sábado, 10 de marzo de 2001
UD Los Barrios 3 - 0 Racing Club Portuense
Jornada 27
domingo, 03 de marzo de 2002
Jerez Industrial 5 - 0 Recreativo Linense
domingo, 03 de marzo de 2002
CD Villanueva 4 - 1 UD Tomares
domingo, 03 de marzo de 2002
Montilla CF 1 - 0 CD San Roque
domingo, 03 de marzo de 2002
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 AD Cartaya
domingo, 03 de marzo de 2002
Córdoba CF B 2 - 3 AD San José
domingo, 03 de marzo de 2002
UD Los Palacios 1 - 2 Puerto Real CF
domingo, 03 de marzo de 2002
Ayamonte CF 1 - 0 CD Alcalá
domingo, 03 de marzo de 2002
CD Pozoblanco 2 - 0 RC Recreativo B
domingo, 03 de marzo de 2002
Atlético Antoniano 4 - 3 UD Los Barrios
domingo, 03 de marzo de 2002
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Racing Club Portuense
Jornada 26
domingo, 24 de febrero de 2002
Recreativo Linense 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 24 de febrero de 2002
UD Tomares 0 - 2 Jerez Industrial
domingo, 24 de febrero de 2002
CD San Roque 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 24 de febrero de 2002
AD Cartaya 1 - 1 Montilla CF
domingo, 24 de febrero de 2002
AD San José 1 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 24 de febrero de 2002
Puerto Real CF 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 24 de febrero de 2002
CD Alcalá 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 24 de febrero de 2002
RC Recreativo B 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 24 de febrero de 2002
UD Los Barrios 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 24 de febrero de 2002
Racing Club Portuense 2 - 1 Atlético Antoniano
Jornada 25
domingo, 17 de febrero de 2002
Recreativo Linense 2 - 2 UD Tomares
domingo, 17 de febrero de 2002
Jerez Industrial 5 - 0 CD San Roque
domingo, 17 de febrero de 2002
CD Villanueva 4 - 1 AD Cartaya
domingo, 17 de febrero de 2002
Montilla CF 1 - 1 AD San José
domingo, 17 de febrero de 2002
Atlético Lucentino Industrial 0 - 2 Puerto Real CF
domingo, 17 de febrero de 2002
Córdoba CF B 3 - 0 CD Alcalá
domingo, 17 de febrero de 2002
UD Los Palacios 0 - 1 RC Recreativo B
domingo, 17 de febrero de 2002
Ayamonte CF 0 - 0 UD Los Barrios
domingo, 17 de febrero de 2002
CD Pozoblanco 3 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 17 de febrero de 2002
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Atlético Antoniano
Jornada 24
domingo, 10 de febrero de 2002
UD Tomares 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 10 de febrero de 2002
CD San Roque 1 - 0 Recreativo Linense
domingo, 10 de febrero de 2002
AD Cartaya 2 - 0 Jerez Industrial
domingo, 10 de febrero de 2002
AD San José 1 - 0 CD Villanueva
domingo, 10 de febrero de 2002
Puerto Real CF 2 - 0 Montilla CF
domingo, 10 de febrero de 2002
CD Alcalá 2 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 10 de febrero de 2002
RC Recreativo B 2 - 1 Córdoba CF B
domingo, 10 de febrero de 2002
UD Los Barrios 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 10 de febrero de 2002
Racing Club Portuense 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 10 de febrero de 2002
Atlético Antoniano 2 - 3 CD Pozoblanco
Jornada 23
domingo, 03 de febrero de 2002
UD Tomares 1 - 0 CD San Roque
domingo, 03 de febrero de 2002
Recreativo Linense 1 - 4 AD Cartaya
domingo, 03 de febrero de 2002
Jerez Industrial 3 - 1 AD San José
domingo, 03 de febrero de 2002
CD Villanueva 3 - 0 Puerto Real CF
domingo, 03 de febrero de 2002
Montilla CF 3 - 1 CD Alcalá
domingo, 03 de febrero de 2002
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 RC Recreativo B
domingo, 03 de febrero de 2002
Córdoba CF B 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 03 de febrero de 2002
UD Los Palacios 4 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 03 de febrero de 2002
Ayamonte CF 2 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 03 de febrero de 2002
Atlético Sanluqueño 3 - 1 CD Pozoblanco
Jornada 22
domingo, 27 de enero de 2002
CD San Roque 1 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 27 de enero de 2002
AD Cartaya 1 - 1 UD Tomares
domingo, 27 de enero de 2002
AD San José 4 - 0 Recreativo Linense
domingo, 27 de enero de 2002
Puerto Real CF 3 - 0 Jerez Industrial
domingo, 27 de enero de 2002
CD Alcalá 0 - 0 CD Villanueva
domingo, 27 de enero de 2002
RC Recreativo B 0 - 2 Montilla CF
domingo, 27 de enero de 2002
UD Los Barrios 0 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 27 de enero de 2002
Racing Club Portuense 0 - 1 Córdoba CF B
domingo, 27 de enero de 2002
Atlético Antoniano 2 - 1 UD Los Palacios
domingo, 27 de enero de 2002
CD Pozoblanco 1 - 2 Ayamonte CF
Jornada 21
domingo, 20 de enero de 2002
CD San Roque 0 - 1 AD Cartaya
domingo, 20 de enero de 2002
UD Tomares 1 - 2 AD San José
domingo, 20 de enero de 2002
Recreativo Linense 0 - 1 Puerto Real CF
domingo, 20 de enero de 2002
Jerez Industrial 3 - 0 CD Alcalá
domingo, 20 de enero de 2002
CD Villanueva 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 20 de enero de 2002
Montilla CF 1 - 1 UD Los Barrios
domingo, 20 de enero de 2002
Atlético Lucentino Industrial 3 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 20 de enero de 2002
Córdoba CF B 2 - 2 Atlético Antoniano
domingo, 20 de enero de 2002
UD Los Palacios 3 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 20 de enero de 2002
Atlético Sanluqueño 0 - 1 Ayamonte CF
Jornada 20
domingo, 13 de enero de 2002
AD Cartaya 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 13 de enero de 2002
AD San José 1 - 0 CD San Roque
domingo, 13 de enero de 2002
Puerto Real CF 0 - 1 UD Tomares
domingo, 13 de enero de 2002
CD Alcalá 5 - 1 Recreativo Linense
domingo, 13 de enero de 2002
RC Recreativo B 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 13 de enero de 2002
UD Los Barrios 0 - 2 CD Villanueva
domingo, 13 de enero de 2002
Racing Club Portuense 1 - 0 Montilla CF
domingo, 13 de enero de 2002
Atlético Antoniano 1 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 13 de enero de 2002
CD Pozoblanco 1 - 2 Córdoba CF B
domingo, 13 de enero de 2002
Ayamonte CF 2 - 0 UD Los Palacios
Jornada 19
domingo, 06 de enero de 2002
UD Los Palacios 0 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 06 de enero de 2002
Ayamonte CF 0 - 2 Córdoba CF B
domingo, 06 de enero de 2002
CD Pozoblanco 2 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 06 de enero de 2002
Atlético Antoniano 4 - 1 Montilla CF
domingo, 06 de enero de 2002
Racing Club Portuense 3 - 2 CD Villanueva
domingo, 06 de enero de 2002
UD Los Barrios 2 - 2 Jerez Industrial
domingo, 06 de enero de 2002
RC Recreativo B 1 - 0 Recreativo Linense
domingo, 06 de enero de 2002
CD Alcalá 3 - 0 UD Tomares
domingo, 06 de enero de 2002
Puerto Real CF 1 - 0 CD San Roque
domingo, 06 de enero de 2002
AD San José 0 - 0 AD Cartaya
Jornada 18
domingo, 30 de diciembre de 2001
Córdoba CF B 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 30 de diciembre de 2001
Atlético Lucentino Industrial 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 30 de diciembre de 2001
Montilla CF 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 30 de diciembre de 2001
CD Villanueva 3 - 3 Atlético Antoniano
domingo, 30 de diciembre de 2001
Jerez Industrial 1 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 30 de diciembre de 2001
Recreativo Linense 0 - 2 UD Los Barrios
domingo, 30 de diciembre de 2001
UD Tomares 0 - 2 RC Recreativo B
domingo, 30 de diciembre de 2001
CD San Roque 2 - 0 CD Alcalá
domingo, 30 de diciembre de 2001
AD Cartaya 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 30 de diciembre de 2001
Atlético Sanluqueño 4 - 3 AD San José
Jornada 17
domingo, 23 de diciembre de 2001
Atlético Sanluqueño 2 - 2 Córdoba CF B
domingo, 23 de diciembre de 2001
UD Los Palacios 1 - 4 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 23 de diciembre de 2001
Ayamonte CF 1 - 0 Montilla CF
domingo, 23 de diciembre de 2001
CD Pozoblanco 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 23 de diciembre de 2001
Atlético Antoniano 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 23 de diciembre de 2001
Racing Club Portuense 0 - 2 Recreativo Linense
domingo, 23 de diciembre de 2001
UD Los Barrios 2 - 0 UD Tomares
domingo, 23 de diciembre de 2001
RC Recreativo B 3 - 0 CD San Roque
domingo, 23 de diciembre de 2001
CD Alcalá 0 - 1 AD Cartaya
domingo, 23 de diciembre de 2001
Puerto Real CF 1 - 1 AD San José
Jornada 16
domingo, 16 de diciembre de 2001
CD San Roque 1 - 3 UD Los Barrios
domingo, 16 de diciembre de 2001
AD Cartaya 1 - 0 RC Recreativo B
domingo, 16 de diciembre de 2001
AD San José 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 16 de diciembre de 2001
Puerto Real CF 3 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 16 de diciembre de 2001
Atlético Lucentino Industrial 2 - 3 Córdoba CF B
domingo, 16 de diciembre de 2001
Montilla CF 3 - 1 UD Los Palacios
domingo, 16 de diciembre de 2001
CD Villanueva 4 - 0 Ayamonte CF
domingo, 16 de diciembre de 2001
Jerez Industrial 5 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 16 de diciembre de 2001
Recreativo Linense 0 - 2 Atlético Antoniano
domingo, 16 de diciembre de 2001
UD Tomares 0 - 1 Racing Club Portuense
Jornada 15
domingo, 02 de diciembre de 2001
Atlético Sanluqueño 0 - 4 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 02 de diciembre de 2001
Córdoba CF B 0 - 0 Montilla CF
domingo, 02 de diciembre de 2001
UD Los Palacios 1 - 1 CD Villanueva
domingo, 02 de diciembre de 2001
Ayamonte CF 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 02 de diciembre de 2001
CD Pozoblanco 3 - 1 Recreativo Linense
domingo, 02 de diciembre de 2001
Atlético Antoniano 4 - 0 UD Tomares
domingo, 02 de diciembre de 2001
Racing Club Portuense 1 - 0 CD San Roque
domingo, 02 de diciembre de 2001
UD Los Barrios 5 - 0 AD Cartaya
domingo, 02 de diciembre de 2001
RC Recreativo B 0 - 0 AD San José
domingo, 02 de diciembre de 2001
CD Alcalá 1 - 0 Puerto Real CF
Jornada 14
domingo, 25 de noviembre de 2001
Montilla CF 0 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 25 de noviembre de 2001
CD Villanueva 2 - 0 Córdoba CF B
domingo, 25 de noviembre de 2001
Jerez Industrial 3 - 0 UD Los Palacios
domingo, 25 de noviembre de 2001
Recreativo Linense 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 25 de noviembre de 2001
UD Tomares 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 25 de noviembre de 2001
CD San Roque 1 - 5 Atlético Antoniano
domingo, 25 de noviembre de 2001
AD Cartaya 0 - 3 Racing Club Portuense
domingo, 25 de noviembre de 2001
AD San José 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 25 de noviembre de 2001
Puerto Real CF 4 - 0 RC Recreativo B
domingo, 25 de noviembre de 2001
CD Alcalá 2 - 0 Atlético Sanluqueño
Jornada 13
domingo, 18 de noviembre de 2001
Atlético Sanluqueño 2 - 1 Montilla CF
domingo, 18 de noviembre de 2001
Atlético Lucentino Industrial 0 - 1 CD Villanueva
domingo, 18 de noviembre de 2001
Córdoba CF B 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 18 de noviembre de 2001
UD Los Palacios 5 - 0 Recreativo Linense
domingo, 18 de noviembre de 2001
Ayamonte CF 0 - 1 UD Tomares
domingo, 18 de noviembre de 2001
CD Pozoblanco 3 - 1 CD San Roque
domingo, 18 de noviembre de 2001
Atlético Antoniano 1 - 1 AD Cartaya
domingo, 18 de noviembre de 2001
Racing Club Portuense 1 - 0 AD San José
domingo, 18 de noviembre de 2001
UD Los Barrios 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 18 de noviembre de 2001
RC Recreativo B 1 - 0 CD Alcalá
Jornada 12
domingo, 11 de noviembre de 2001
CD Villanueva 1 - 1 Montilla CF
domingo, 11 de noviembre de 2001
Jerez Industrial 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 11 de noviembre de 2001
Recreativo Linense 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 11 de noviembre de 2001
UD Tomares 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 11 de noviembre de 2001
CD San Roque 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 11 de noviembre de 2001
AD Cartaya 2 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 11 de noviembre de 2001
AD San José 3 - 2 Atlético Antoniano
domingo, 11 de noviembre de 2001
Puerto Real CF 1 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 11 de noviembre de 2001
CD Alcalá 0 - 1 UD Los Barrios
domingo, 11 de noviembre de 2001
RC Recreativo B 2 - 1 Atlético Sanluqueño
Jornada 11
domingo, 04 de noviembre de 2001
Atlético Sanluqueño 1 - 2 CD Villanueva
domingo, 04 de noviembre de 2001
Montilla CF 0 - 3 Jerez Industrial
domingo, 04 de noviembre de 2001
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 Recreativo Linense
domingo, 04 de noviembre de 2001
Córdoba CF B 5 - 0 UD Tomares
domingo, 04 de noviembre de 2001
UD Los Palacios 1 - 1 CD San Roque
domingo, 04 de noviembre de 2001
Ayamonte CF 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 04 de noviembre de 2001
CD Pozoblanco 2 - 0 AD San José
domingo, 04 de noviembre de 2001
Atlético Antoniano 6 - 0 Puerto Real CF
domingo, 04 de noviembre de 2001
Racing Club Portuense 0 - 2 CD Alcalá
domingo, 04 de noviembre de 2001
UD Los Barrios 1 - 3 RC Recreativo B
Jornada 10
jueves, 01 de noviembre de 2001
Jerez Industrial 0 - 0 CD Villanueva
jueves, 01 de noviembre de 2001
Recreativo Linense 0 - 3 Montilla CF
jueves, 01 de noviembre de 2001
UD Tomares 0 - 3 Atlético Lucentino Industrial
jueves, 01 de noviembre de 2001
CD San Roque 1 - 2 Córdoba CF B
jueves, 01 de noviembre de 2001
AD Cartaya 2 - 1 UD Los Palacios
jueves, 01 de noviembre de 2001
AD San José 2 - 0 Ayamonte CF
jueves, 01 de noviembre de 2001
Puerto Real CF 1 - 1 CD Pozoblanco
jueves, 01 de noviembre de 2001
CD Alcalá 1 - 2 Atlético Antoniano
jueves, 01 de noviembre de 2001
RC Recreativo B 1 - 1 Racing Club Portuense
jueves, 01 de noviembre de 2001
UD Los Barrios 2 - 0 Atlético Sanluqueño
Jornada 9
domingo, 28 de octubre de 2001
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 28 de octubre de 2001
CD Villanueva 4 - 1 Recreativo Linense
domingo, 28 de octubre de 2001
Montilla CF 3 - 0 UD Tomares
domingo, 28 de octubre de 2001
Atlético Lucentino Industrial 3 - 2 CD San Roque
domingo, 28 de octubre de 2001
Córdoba CF B 1 - 0 AD Cartaya
domingo, 28 de octubre de 2001
UD Los Palacios 1 - 0 AD San José
domingo, 28 de octubre de 2001
Ayamonte CF 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 28 de octubre de 2001
CD Pozoblanco 1 - 3 CD Alcalá
domingo, 28 de octubre de 2001
Atlético Antoniano 2 - 1 RC Recreativo B
domingo, 28 de octubre de 2001
Racing Club Portuense 0 - 1 UD Los Barrios
Jornada 8
domingo, 21 de octubre de 2001
Recreativo Linense 1 - 4 Jerez Industrial
domingo, 21 de octubre de 2001
UD Tomares 0 - 2 CD Villanueva
domingo, 21 de octubre de 2001
CD San Roque 0 - 0 Montilla CF
domingo, 21 de octubre de 2001
AD Cartaya 4 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 21 de octubre de 2001
AD San José 2 - 2 Córdoba CF B
domingo, 21 de octubre de 2001
Puerto Real CF 1 - 2 UD Los Palacios
domingo, 21 de octubre de 2001
CD Alcalá 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 21 de octubre de 2001
RC Recreativo B 3 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 21 de octubre de 2001
UD Los Barrios 4 - 0 Atlético Antoniano
domingo, 21 de octubre de 2001
Racing Club Portuense 2 - 1 Atlético Sanluqueño
Jornada 7
domingo, 14 de octubre de 2001
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Recreativo Linense
domingo, 14 de octubre de 2001
Jerez Industrial 2 - 1 UD Tomares
domingo, 14 de octubre de 2001
CD Villanueva 1 - 0 CD San Roque
domingo, 14 de octubre de 2001
Montilla CF 1 - 1 AD Cartaya
domingo, 14 de octubre de 2001
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 AD San José
domingo, 14 de octubre de 2001
Córdoba CF B 3 - 1 Puerto Real CF
domingo, 14 de octubre de 2001
UD Los Palacios 1 - 1 CD Alcalá
domingo, 14 de octubre de 2001
Ayamonte CF 1 - 1 RC Recreativo B
domingo, 14 de octubre de 2001
CD Pozoblanco 3 - 2 UD Los Barrios
domingo, 14 de octubre de 2001
Atlético Antoniano 3 - 2 Racing Club Portuense
Jornada 6
domingo, 07 de octubre de 2001
UD Tomares 3 - 1 Recreativo Linense
domingo, 07 de octubre de 2001
CD San Roque 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 07 de octubre de 2001
AD Cartaya 2 - 1 CD Villanueva
domingo, 07 de octubre de 2001
AD San José 3 - 1 Montilla CF
domingo, 07 de octubre de 2001
Puerto Real CF 3 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 07 de octubre de 2001
CD Alcalá 1 - 1 Córdoba CF B
domingo, 07 de octubre de 2001
RC Recreativo B 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 07 de octubre de 2001
UD Los Barrios 0 - 2 Ayamonte CF
domingo, 07 de octubre de 2001
Racing Club Portuense 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 07 de octubre de 2001
Atlético Antoniano 2 - 1 Atlético Sanluqueño
Jornada 5
domingo, 30 de septiembre de 2001
Atlético Sanluqueño 2 - 1 UD Tomares
domingo, 30 de septiembre de 2001
Recreativo Linense 5 - 3 CD San Roque
domingo, 30 de septiembre de 2001
Jerez Industrial 3 - 0 AD Cartaya
domingo, 30 de septiembre de 2001
CD Villanueva 1 - 1 AD San José
domingo, 30 de septiembre de 2001
Montilla CF 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 30 de septiembre de 2001
Atlético Lucentino Industrial 3 - 2 CD Alcalá
domingo, 30 de septiembre de 2001
Córdoba CF B 1 - 3 RC Recreativo B
domingo, 30 de septiembre de 2001
UD Los Palacios 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 30 de septiembre de 2001
Ayamonte CF 1 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 30 de septiembre de 2001
CD Pozoblanco 1 - 1 Atlético Antoniano
Jornada 4
domingo, 23 de septiembre de 2001
CD San Roque 3 - 1 UD Tomares
domingo, 23 de septiembre de 2001
AD Cartaya 7 - 1 Recreativo Linense
domingo, 23 de septiembre de 2001
AD San José 1 - 2 Jerez Industrial
domingo, 23 de septiembre de 2001
Puerto Real CF 2 - 1 CD Villanueva
domingo, 23 de septiembre de 2001
CD Alcalá 1 - 1 Montilla CF
domingo, 23 de septiembre de 2001
RC Recreativo B 1 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 23 de septiembre de 2001
UD Los Barrios 3 - 0 Córdoba CF B
domingo, 23 de septiembre de 2001
Racing Club Portuense 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 23 de septiembre de 2001
Atlético Antoniano 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 23 de septiembre de 2001
CD Pozoblanco 1 - 2 Atlético Sanluqueño
Jornada 3
domingo, 16 de septiembre de 2001
Atlético Sanluqueño 3 - 2 CD San Roque
domingo, 16 de septiembre de 2001
UD Tomares 0 - 0 AD Cartaya
domingo, 16 de septiembre de 2001
Recreativo Linense 1 - 2 AD San José
domingo, 16 de septiembre de 2001
Jerez Industrial 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 16 de septiembre de 2001
CD Villanueva 2 - 0 CD Alcalá
domingo, 16 de septiembre de 2001
Montilla CF 2 - 2 RC Recreativo B
domingo, 16 de septiembre de 2001
Atlético Lucentino Industrial 2 - 0 UD Los Barrios
domingo, 16 de septiembre de 2001
Córdoba CF B 1 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 16 de septiembre de 2001
UD Los Palacios 0 - 1 Atlético Antoniano
domingo, 16 de septiembre de 2001
Ayamonte CF 0 - 0 CD Pozoblanco
Jornada 2
domingo, 09 de septiembre de 2001
AD Cartaya 0 - 2 CD San Roque
domingo, 09 de septiembre de 2001
AD San José 2 - 1 UD Tomares
domingo, 09 de septiembre de 2001
Puerto Real CF 0 - 0 Recreativo Linense
domingo, 09 de septiembre de 2001
CD Alcalá 2 - 2 Jerez Industrial
domingo, 09 de septiembre de 2001
RC Recreativo B 3 - 0 CD Villanueva
domingo, 09 de septiembre de 2001
UD Los Barrios 1 - 1 Montilla CF
domingo, 09 de septiembre de 2001
Racing Club Portuense 1 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 09 de septiembre de 2001
Atlético Antoniano 2 - 1 Córdoba CF B
domingo, 09 de septiembre de 2001
CD Pozoblanco 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 09 de septiembre de 2001
Ayamonte CF 4 - 0 Atlético Sanluqueño
Jornada 1
domingo, 02 de septiembre de 2001
Córdoba CF B 2 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 02 de septiembre de 2001
UD Los Palacios 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 02 de septiembre de 2001
Atlético Sanluqueño 1 - 1 AD Cartaya
domingo, 02 de septiembre de 2001
CD San Roque 0 - 2 AD San José
domingo, 02 de septiembre de 2001
UD Tomares 2 - 2 Puerto Real CF
domingo, 02 de septiembre de 2001
Recreativo Linense 0 - 1 CD Alcalá
domingo, 02 de septiembre de 2001
Jerez Industrial 0 - 1 RC Recreativo B
domingo, 02 de septiembre de 2001
CD Villanueva 1 - 0 UD Los Barrios
domingo, 02 de septiembre de 2001
Montilla CF 1 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 02 de septiembre de 2001
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 Atlético Antoniano