2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CD Linares CD Linares 87 40 25 12 3 79 26
escudo Málaga CF B Málaga CF B 87 40 27 6 7 90 23
escudo Torredonjimeno CF Torredonjimeno CF 82 40 25 7 8 73 37
escudo CD Mármol Macael CD Mármol Macael 71 40 19 14 7 56 30
escudo CP Granada 74 CP Granada 74 70 40 21 7 12 65 36
escudo UD Marbella UD Marbella 67 40 19 10 11 76 44
escudo Antequera CF Antequera CF 67 40 19 10 11 58 47
escudo CD Baza CD Baza 65 40 19 8 13 55 43
escudo Arenas de Armilla CyD Arenas de Armilla CyD 56 40 14 14 12 46 49
10º escudo Úbeda CF Úbeda CF 56 40 15 11 14 52 54
11º escudo CD Roquetas CD Roquetas 54 40 14 12 14 44 50
12º escudo Guadix CF Guadix CF 54 40 15 9 16 41 38
13º escudo CD Alhaurino CD Alhaurino 53 40 16 5 19 49 65
14º escudo Vélez CF Vélez CF 49 40 14 7 19 45 59
15º escudo Loja CD Loja CD 46 40 11 13 16 33 58
16º escudo Atlético Mancha Real Atlético Mancha Real 45 40 11 12 17 43 50
17º escudo Vandalia Industrial Vandalia Industrial 43 40 11 10 19 33 50
18º escudo UD San Pedro UD San Pedro 41 40 10 11 19 43 60
19º escudo Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos 29 40 8 5 27 37 75
20º escudo UD Maracena UD Maracena 20 40 5 5 30 26 98
21º escudo CD Iliturgi CD Iliturgi 19 40 3 10 27 26 78
Campeón: CD Linares
Liguilla de Ascenso: CD Linares, Málaga CF B, Torredonjimeno CF y CD Mármol Macael
Descenso: UD San Pedro, Juventud Torremolinos, UD Maracena y CD Iliturgi
Temporada 2001-02
Jornada 42
domingo, 19 de mayo de 2002
CD Linares 0 - 0 Guadix CF
domingo, 19 de mayo de 2002
Loja CD 0 - 3 Torredonjimeno CF
domingo, 19 de mayo de 2002
Úbeda CF 0 - 0 Málaga CF B
domingo, 19 de mayo de 2002
UD Marbella -1 - -1
domingo, 19 de mayo de 2002
CP Granada 74 6 - 0 CD Alhaurino
domingo, 19 de mayo de 2002
UD Maracena 0 - 2 Vélez CF
domingo, 19 de mayo de 2002
Antequera CF 2 - 1 UD San Pedro
domingo, 19 de mayo de 2002
Juventud Torremolinos 1 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 19 de mayo de 2002
Arenas de Armilla CyD 3 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 19 de mayo de 2002
CD Roquetas 4 - 1 CD Iliturgi
domingo, 19 de mayo de 2002
CD Baza 0 - 2 CD Mármol Macael
Jornada 41
domingo, 12 de mayo de 2002
Guadix CF 5 - 0 Loja CD
domingo, 12 de mayo de 2002
Torredonjimeno CF 1 - 0 Úbeda CF
domingo, 12 de mayo de 2002
Málaga CF B 3 - 2 UD Marbella
domingo, 12 de mayo de 2002
-1 - -1 CP Granada 74
domingo, 12 de mayo de 2002
CD Alhaurino 3 - 0 UD Maracena
domingo, 12 de mayo de 2002
Vélez CF 1 - 3 Antequera CF
domingo, 12 de mayo de 2002
UD San Pedro 3 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 12 de mayo de 2002
Vandalia Industrial 1 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 12 de mayo de 2002
Atlético Mancha Real 4 - 0 CD Roquetas
domingo, 12 de mayo de 2002
CD Iliturgi 0 - 4 CD Baza
domingo, 12 de mayo de 2002
CD Mármol Macael 0 - 0 CD Linares
Jornada 40
domingo, 05 de mayo de 2002
Loja CD 0 - 0 CD Linares
domingo, 05 de mayo de 2002
Úbeda CF 3 - 1 Guadix CF
domingo, 05 de mayo de 2002
UD Marbella 2 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 05 de mayo de 2002
CP Granada 74 1 - 0 Málaga CF B
domingo, 05 de mayo de 2002
UD Maracena -1 - -1
domingo, 05 de mayo de 2002
Antequera CF 4 - 1 CD Alhaurino
domingo, 05 de mayo de 2002
Juventud Torremolinos 0 - 3 Vélez CF
domingo, 05 de mayo de 2002
Arenas de Armilla CyD 1 - 3 UD San Pedro
domingo, 05 de mayo de 2002
CD Roquetas 3 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 05 de mayo de 2002
CD Baza 0 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 05 de mayo de 2002
CD Mármol Macael 4 - 1 CD Iliturgi
Jornada 39
miércoles, 01 de mayo de 2002
Loja CD 2 - 1 Úbeda CF
miércoles, 01 de mayo de 2002
Guadix CF 1 - 2 UD Marbella
miércoles, 01 de mayo de 2002
Torredonjimeno CF 0 - 1 CP Granada 74
miércoles, 01 de mayo de 2002
Málaga CF B 4 - 0 UD Maracena
miércoles, 01 de mayo de 2002
-1 - -1 Antequera CF
miércoles, 01 de mayo de 2002
CD Alhaurino 4 - 2 Juventud Torremolinos
miércoles, 01 de mayo de 2002
Vélez CF 3 - 3 Arenas de Armilla CyD
miércoles, 01 de mayo de 2002
UD San Pedro 2 - 3 CD Roquetas
miércoles, 01 de mayo de 2002
Vandalia Industrial 2 - 0 CD Baza
miércoles, 01 de mayo de 2002
Atlético Mancha Real 2 - 3 CD Mármol Macael
miércoles, 01 de mayo de 2002
CD Linares 5 - 2 CD Iliturgi
Jornada 38
sábado, 28 de abril de 2001
Úbeda CF 1 - 1 CD Linares
sábado, 28 de abril de 2001
UD Marbella 4 - 1 Loja CD
sábado, 28 de abril de 2001
CP Granada 74 2 - 0 Guadix CF
sábado, 28 de abril de 2001
UD Maracena 1 - 6 Torredonjimeno CF
sábado, 28 de abril de 2001
Antequera CF 0 - 3 Málaga CF B
sábado, 28 de abril de 2001
Juventud Torremolinos -1 - -1
sábado, 28 de abril de 2001
Arenas de Armilla CyD 3 - 1 CD Alhaurino
sábado, 28 de abril de 2001
CD Roquetas 1 - 0 Vélez CF
sábado, 28 de abril de 2001
CD Baza 1 - 0 UD San Pedro
sábado, 28 de abril de 2001
CD Mármol Macael 1 - 0 Vandalia Industrial
sábado, 28 de abril de 2001
CD Iliturgi 0 - 0 Atlético Mancha Real
Jornada 37
sábado, 21 de abril de 2001
Úbeda CF 1 - 4 UD Marbella
sábado, 21 de abril de 2001
Loja CD 0 - 2 CP Granada 74
sábado, 21 de abril de 2001
Guadix CF 4 - 0 UD Maracena
sábado, 21 de abril de 2001
Torredonjimeno CF 5 - 2 Antequera CF
sábado, 21 de abril de 2001
Málaga CF B 0 - 1 Juventud Torremolinos
sábado, 21 de abril de 2001
-1 - -1 Arenas de Armilla CyD
sábado, 21 de abril de 2001
CD Alhaurino 1 - 0 CD Roquetas
sábado, 21 de abril de 2001
Vélez CF 1 - 1 CD Baza
sábado, 21 de abril de 2001
UD San Pedro 0 - 0 CD Mármol Macael
sábado, 21 de abril de 2001
Vandalia Industrial 2 - 0 CD Iliturgi
sábado, 21 de abril de 2001
CD Linares 2 - 1 Atlético Mancha Real
Jornada 36
sábado, 14 de abril de 2001
UD Marbella 1 - 3 CD Linares
sábado, 14 de abril de 2001
CP Granada 74 3 - 0 Úbeda CF
sábado, 14 de abril de 2001
UD Maracena 1 - 0 Loja CD
sábado, 14 de abril de 2001
Antequera CF 1 - 1 Guadix CF
sábado, 14 de abril de 2001
Juventud Torremolinos 3 - 1 Torredonjimeno CF
sábado, 14 de abril de 2001
Arenas de Armilla CyD 1 - 0 Málaga CF B
sábado, 14 de abril de 2001
CD Roquetas -1 - -1
sábado, 14 de abril de 2001
CD Baza 5 - 0 CD Alhaurino
sábado, 14 de abril de 2001
CD Mármol Macael 3 - 1 Vélez CF
sábado, 14 de abril de 2001
CD Iliturgi 3 - 1 UD San Pedro
sábado, 14 de abril de 2001
Atlético Mancha Real 0 - 0 Vandalia Industrial
Jornada 35
sábado, 07 de abril de 2001
UD Marbella 2 - 3 CP Granada 74
sábado, 07 de abril de 2001
Úbeda CF 6 - 0 UD Maracena
sábado, 07 de abril de 2001
Loja CD 1 - 0 Antequera CF
sábado, 07 de abril de 2001
Guadix CF 1 - 0 Juventud Torremolinos
sábado, 07 de abril de 2001
Torredonjimeno CF 0 - 1 Arenas de Armilla CyD
sábado, 07 de abril de 2001
Málaga CF B 1 - 0 CD Roquetas
sábado, 07 de abril de 2001
-1 - -1 CD Baza
sábado, 07 de abril de 2001
CD Alhaurino 2 - 1 CD Mármol Macael
sábado, 07 de abril de 2001
Vélez CF 4 - 1 CD Iliturgi
sábado, 07 de abril de 2001
UD San Pedro 4 - 0 Atlético Mancha Real
sábado, 07 de abril de 2001
CD Linares 3 - 1 Vandalia Industrial
Jornada 34
sábado, 31 de marzo de 2001
CP Granada 74 1 - 3 CD Linares
sábado, 31 de marzo de 2001
UD Maracena 1 - 2 UD Marbella
sábado, 31 de marzo de 2001
Antequera CF 5 - 0 Úbeda CF
sábado, 31 de marzo de 2001
Juventud Torremolinos 1 - 0 Loja CD
sábado, 31 de marzo de 2001
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 Guadix CF
sábado, 31 de marzo de 2001
CD Roquetas 0 - 0 Torredonjimeno CF
sábado, 31 de marzo de 2001
CD Baza 0 - 1 Málaga CF B
sábado, 31 de marzo de 2001
CD Mármol Macael -1 - -1
sábado, 31 de marzo de 2001
CD Iliturgi 1 - 2 CD Alhaurino
sábado, 31 de marzo de 2001
Atlético Mancha Real 2 - 0 Vélez CF
sábado, 31 de marzo de 2001
Vandalia Industrial 3 - 1 UD San Pedro
Jornada 33
domingo, 24 de marzo de 2002
CP Granada 74 2 - 0 UD Maracena
domingo, 24 de marzo de 2002
UD Marbella 2 - 1 Antequera CF
domingo, 24 de marzo de 2002
Úbeda CF 1 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 24 de marzo de 2002
Loja CD 1 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 24 de marzo de 2002
Guadix CF 0 - 2 CD Roquetas
domingo, 24 de marzo de 2002
Torredonjimeno CF 4 - 3 CD Baza
domingo, 24 de marzo de 2002
Málaga CF B 4 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 24 de marzo de 2002
-1 - -1 CD Iliturgi
domingo, 24 de marzo de 2002
CD Alhaurino 3 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 24 de marzo de 2002
Vélez CF 1 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 24 de marzo de 2002
CD Linares 1 - 0 UD San Pedro
Jornada 32
domingo, 17 de marzo de 2002
UD Maracena 1 - 6 CD Linares
domingo, 17 de marzo de 2002
Antequera CF 2 - 1 CP Granada 74
domingo, 17 de marzo de 2002
Juventud Torremolinos 0 - 4 UD Marbella
domingo, 17 de marzo de 2002
Arenas de Armilla CyD 2 - 1 Úbeda CF
domingo, 17 de marzo de 2002
CD Roquetas 0 - 0 Loja CD
domingo, 17 de marzo de 2002
CD Baza 2 - 1 Guadix CF
domingo, 17 de marzo de 2002
CD Mármol Macael 0 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 17 de marzo de 2002
CD Iliturgi 0 - 2 Málaga CF B
domingo, 17 de marzo de 2002
Atlético Mancha Real -1 - -1
domingo, 17 de marzo de 2002
Vandalia Industrial 1 - 2 CD Alhaurino
domingo, 17 de marzo de 2002
UD San Pedro 2 - 2 Vélez CF
Jornada 31
sábado, 10 de marzo de 2001
UD Maracena 0 - 2 Antequera CF
sábado, 10 de marzo de 2001
CP Granada 74 2 - 0 Juventud Torremolinos
sábado, 10 de marzo de 2001
UD Marbella 6 - 0 Arenas de Armilla CyD
sábado, 10 de marzo de 2001
Úbeda CF 1 - 1 CD Roquetas
sábado, 10 de marzo de 2001
Loja CD 2 - 3 CD Baza
sábado, 10 de marzo de 2001
Guadix CF 1 - 0 CD Mármol Macael
sábado, 10 de marzo de 2001
Torredonjimeno CF 2 - 0 CD Iliturgi
sábado, 10 de marzo de 2001
Málaga CF B 6 - 1 Atlético Mancha Real
sábado, 10 de marzo de 2001
-1 - -1 Vandalia Industrial
sábado, 10 de marzo de 2001
CD Alhaurino 0 - 0 UD San Pedro
sábado, 10 de marzo de 2001
CD Linares 2 - 1 Vélez CF
Jornada 30
domingo, 03 de marzo de 2002
Antequera CF 2 - 4 CD Linares
domingo, 03 de marzo de 2002
Juventud Torremolinos 2 - 3 UD Maracena
domingo, 03 de marzo de 2002
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 CP Granada 74
domingo, 03 de marzo de 2002
CD Roquetas 1 - 1 UD Marbella
domingo, 03 de marzo de 2002
CD Baza 3 - 0 Úbeda CF
domingo, 03 de marzo de 2002
CD Mármol Macael 0 - 0 Loja CD
domingo, 03 de marzo de 2002
CD Iliturgi 0 - 1 Guadix CF
domingo, 03 de marzo de 2002
Atlético Mancha Real 0 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 03 de marzo de 2002
Vandalia Industrial 1 - 2 Málaga CF B
domingo, 03 de marzo de 2002
UD San Pedro -1 - -1
domingo, 03 de marzo de 2002
Vélez CF 2 - 2 CD Alhaurino
Jornada 29
jueves, 28 de febrero de 2002
Antequera CF 2 - 0 Juventud Torremolinos
jueves, 28 de febrero de 2002
UD Maracena 0 - 3 Arenas de Armilla CyD
jueves, 28 de febrero de 2002
CP Granada 74 0 - 0 CD Roquetas
jueves, 28 de febrero de 2002
UD Marbella 4 - 0 CD Baza
jueves, 28 de febrero de 2002
Úbeda CF 0 - 2 CD Mármol Macael
jueves, 28 de febrero de 2002
Loja CD 0 - 0 CD Iliturgi
jueves, 28 de febrero de 2002
Guadix CF 2 - 0 Atlético Mancha Real
jueves, 28 de febrero de 2002
Torredonjimeno CF 3 - 0 Vandalia Industrial
jueves, 28 de febrero de 2002
Málaga CF B 5 - 0 UD San Pedro
jueves, 28 de febrero de 2002
-1 - -1 Vélez CF
jueves, 28 de febrero de 2002
CD Linares 1 - 0 CD Alhaurino
Jornada 28
domingo, 24 de febrero de 2002
Juventud Torremolinos 0 - 1 CD Linares
domingo, 24 de febrero de 2002
Arenas de Armilla CyD 1 - 1 Antequera CF
domingo, 24 de febrero de 2002
CD Roquetas 3 - 2 UD Maracena
domingo, 24 de febrero de 2002
CD Baza 2 - 2 CP Granada 74
domingo, 24 de febrero de 2002
CD Mármol Macael 1 - 1 UD Marbella
domingo, 24 de febrero de 2002
CD Iliturgi 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 24 de febrero de 2002
Atlético Mancha Real 0 - 2 Loja CD
domingo, 24 de febrero de 2002
Vandalia Industrial 0 - 2 Guadix CF
domingo, 24 de febrero de 2002
UD San Pedro 0 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 24 de febrero de 2002
Vélez CF 0 - 3 Málaga CF B
domingo, 24 de febrero de 2002
CD Alhaurino -1 - -1
Jornada 27
domingo, 17 de febrero de 2002
Málaga CF B 3 - 0 CD Alhaurino
domingo, 17 de febrero de 2002
CD Linares -1 - -1
domingo, 17 de febrero de 2002
Juventud Torremolinos 0 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 17 de febrero de 2002
Antequera CF 3 - 3 CD Roquetas
domingo, 17 de febrero de 2002
UD Maracena 1 - 2 CD Baza
domingo, 17 de febrero de 2002
CP Granada 74 1 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 17 de febrero de 2002
UD Marbella 5 - 1 CD Iliturgi
domingo, 17 de febrero de 2002
Úbeda CF 0 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 17 de febrero de 2002
Loja CD 0 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 17 de febrero de 2002
Guadix CF 2 - 2 UD San Pedro
domingo, 17 de febrero de 2002
Torredonjimeno CF 2 - 0 Vélez CF
Jornada 26
domingo, 10 de febrero de 2002
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 CD Linares
domingo, 10 de febrero de 2002
CD Roquetas 2 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 10 de febrero de 2002
CD Baza 4 - 2 Antequera CF
domingo, 10 de febrero de 2002
CD Mármol Macael 2 - 0 UD Maracena
domingo, 10 de febrero de 2002
CD Iliturgi 0 - 1 CP Granada 74
domingo, 10 de febrero de 2002
Atlético Mancha Real 0 - 0 UD Marbella
domingo, 10 de febrero de 2002
Vandalia Industrial 3 - 1 Úbeda CF
domingo, 10 de febrero de 2002
UD San Pedro 1 - 0 Loja CD
domingo, 10 de febrero de 2002
Vélez CF 0 - 2 Guadix CF
domingo, 10 de febrero de 2002
CD Alhaurino 1 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 10 de febrero de 2002
-1 - -1 Málaga CF B
Jornada 25
domingo, 03 de febrero de 2002
Arenas de Armilla CyD 1 - 1 CD Roquetas
domingo, 03 de febrero de 2002
Juventud Torremolinos 0 - 2 CD Baza
domingo, 03 de febrero de 2002
Antequera CF 2 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 03 de febrero de 2002
UD Maracena 1 - 0 CD Iliturgi
domingo, 03 de febrero de 2002
CP Granada 74 1 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 03 de febrero de 2002
UD Marbella 4 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 03 de febrero de 2002
Úbeda CF 1 - 1 UD San Pedro
domingo, 03 de febrero de 2002
Loja CD 1 - 3 Vélez CF
domingo, 03 de febrero de 2002
Guadix CF 2 - 1 CD Alhaurino
domingo, 03 de febrero de 2002
Torredonjimeno CF -1 - -1
domingo, 03 de febrero de 2002
CD Linares 0 - 0 Málaga CF B
Jornada 24
domingo, 27 de enero de 2002
CD Roquetas 1 - 4 CD Linares
domingo, 27 de enero de 2002
CD Baza 1 - 4 Arenas de Armilla CyD
domingo, 27 de enero de 2002
CD Mármol Macael 2 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 27 de enero de 2002
CD Iliturgi 0 - 2 Antequera CF
domingo, 27 de enero de 2002
Atlético Mancha Real 2 - 1 UD Maracena
domingo, 27 de enero de 2002
Vandalia Industrial 1 - 0 CP Granada 74
domingo, 27 de enero de 2002
UD San Pedro 0 - 0 UD Marbella
domingo, 27 de enero de 2002
Vélez CF 1 - 2 Úbeda CF
domingo, 27 de enero de 2002
CD Alhaurino 3 - 1 Loja CD
domingo, 27 de enero de 2002
-1 - -1 Guadix CF
domingo, 27 de enero de 2002
Málaga CF B 3 - 0 Torredonjimeno CF
Jornada 23
domingo, 20 de enero de 2002
CD Roquetas 1 - 2 CD Baza
domingo, 20 de enero de 2002
Arenas de Armilla CyD 3 - 4 CD Mármol Macael
domingo, 20 de enero de 2002
Juventud Torremolinos 2 - 1 CD Iliturgi
domingo, 20 de enero de 2002
Antequera CF 1 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 20 de enero de 2002
UD Maracena 1 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 20 de enero de 2002
CP Granada 74 3 - 0 UD San Pedro
domingo, 20 de enero de 2002
UD Marbella 3 - 2 Vélez CF
domingo, 20 de enero de 2002
Úbeda CF 4 - 3 CD Alhaurino
domingo, 20 de enero de 2002
Loja CD -1 - -1
domingo, 20 de enero de 2002
Guadix CF 2 - 1 Málaga CF B
domingo, 20 de enero de 2002
CD Linares 2 - 1 Torredonjimeno CF
Jornada 22
domingo, 13 de enero de 2002
Vélez CF 1 - 1 CP Granada 74
domingo, 13 de enero de 2002
CD Alhaurino 2 - 0 UD Marbella
domingo, 13 de enero de 2002
-1 - -1 Úbeda CF
domingo, 13 de enero de 2002
Málaga CF B 8 - 0 Loja CD
domingo, 13 de enero de 2002
Torredonjimeno CF 3 - 1 Guadix CF
domingo, 13 de enero de 2002
CD Baza 0 - 0 CD Linares
domingo, 13 de enero de 2002
CD Mármol Macael 3 - 1 CD Roquetas
domingo, 13 de enero de 2002
CD Iliturgi 0 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 13 de enero de 2002
Atlético Mancha Real 4 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 13 de enero de 2002
Vandalia Industrial 1 - 2 Antequera CF
domingo, 13 de enero de 2002
UD San Pedro 1 - 1 UD Maracena
Jornada 21
domingo, 06 de enero de 2002
Guadix CF 0 - 3 CD Linares
domingo, 06 de enero de 2002
Torredonjimeno CF 1 - 1 Loja CD
domingo, 06 de enero de 2002
Málaga CF B 1 - 1 Úbeda CF
domingo, 06 de enero de 2002
-1 - -1 UD Marbella
domingo, 06 de enero de 2002
CD Alhaurino 1 - 0 CP Granada 74
domingo, 06 de enero de 2002
Vélez CF 1 - 0 UD Maracena
domingo, 06 de enero de 2002
UD San Pedro 1 - 1 Antequera CF
domingo, 06 de enero de 2002
Vandalia Industrial 2 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 06 de enero de 2002
Atlético Mancha Real 3 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 06 de enero de 2002
CD Iliturgi 0 - 1 CD Roquetas
domingo, 06 de enero de 2002
CD Mármol Macael 1 - 0 CD Baza
Jornada 20
domingo, 30 de diciembre de 2001
Loja CD 1 - 0 Guadix CF
domingo, 30 de diciembre de 2001
Úbeda CF 0 - 2 Torredonjimeno CF
domingo, 30 de diciembre de 2001
UD Marbella 1 - 0 Málaga CF B
domingo, 30 de diciembre de 2001
CP Granada 74 -1 - -1
domingo, 30 de diciembre de 2001
UD Maracena 0 - 3 CD Alhaurino
domingo, 30 de diciembre de 2001
Antequera CF 1 - 0 Vélez CF
domingo, 30 de diciembre de 2001
Juventud Torremolinos 4 - 1 UD San Pedro
domingo, 30 de diciembre de 2001
Arenas de Armilla CyD 0 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 30 de diciembre de 2001
CD Roquetas 2 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 30 de diciembre de 2001
CD Baza 4 - 0 CD Iliturgi
domingo, 30 de diciembre de 2001
CD Linares 1 - 1 CD Mármol Macael
Jornada 19
domingo, 23 de diciembre de 2001
CD Linares 5 - 0 Loja CD
domingo, 23 de diciembre de 2001
Guadix CF 0 - 1 Úbeda CF
domingo, 23 de diciembre de 2001
Torredonjimeno CF 3 - 1 UD Marbella
domingo, 23 de diciembre de 2001
Málaga CF B 1 - 0 CP Granada 74
domingo, 23 de diciembre de 2001
-1 - -1 UD Maracena
domingo, 23 de diciembre de 2001
CD Alhaurino 0 - 1 Antequera CF
domingo, 23 de diciembre de 2001
Vélez CF 1 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 23 de diciembre de 2001
UD San Pedro 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 23 de diciembre de 2001
Vandalia Industrial 0 - 1 CD Roquetas
domingo, 23 de diciembre de 2001
Atlético Mancha Real 0 - 1 CD Baza
domingo, 23 de diciembre de 2001
CD Iliturgi 0 - 2 CD Mármol Macael
Jornada 18
domingo, 16 de diciembre de 2001
Úbeda CF 1 - 1 Loja CD
domingo, 16 de diciembre de 2001
UD Marbella 0 - 0 Guadix CF
domingo, 16 de diciembre de 2001
CP Granada 74 4 - 6 Torredonjimeno CF
domingo, 16 de diciembre de 2001
UD Maracena 1 - 3 Málaga CF B
domingo, 16 de diciembre de 2001
Antequera CF -1 - -1
domingo, 16 de diciembre de 2001
Juventud Torremolinos 5 - 2 CD Alhaurino
domingo, 16 de diciembre de 2001
Arenas de Armilla CyD 4 - 1 Vélez CF
domingo, 16 de diciembre de 2001
CD Roquetas 2 - 1 UD San Pedro
domingo, 16 de diciembre de 2001
CD Baza 0 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 16 de diciembre de 2001
CD Mármol Macael 0 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 16 de diciembre de 2001
CD Iliturgi 1 - 2 CD Linares
Jornada 17
domingo, 09 de diciembre de 2001
CD Linares 1 - 1 Úbeda CF
domingo, 09 de diciembre de 2001
Loja CD 2 - 1 UD Marbella
domingo, 09 de diciembre de 2001
Guadix CF 0 - 1 CP Granada 74
domingo, 09 de diciembre de 2001
Torredonjimeno CF 3 - 2 UD Maracena
domingo, 09 de diciembre de 2001
Málaga CF B 0 - 0 Antequera CF
domingo, 09 de diciembre de 2001
-1 - -1 Juventud Torremolinos
domingo, 09 de diciembre de 2001
CD Alhaurino 0 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 09 de diciembre de 2001
Vélez CF 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 09 de diciembre de 2001
UD San Pedro 0 - 1 CD Baza
domingo, 09 de diciembre de 2001
Vandalia Industrial 0 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 09 de diciembre de 2001
Atlético Mancha Real 2 - 2 CD Iliturgi
Jornada 16
jueves, 06 de diciembre de 2001
UD Marbella 1 - 2 Úbeda CF
jueves, 06 de diciembre de 2001
CP Granada 74 3 - 1 Loja CD
jueves, 06 de diciembre de 2001
UD Maracena 1 - 3 Guadix CF
jueves, 06 de diciembre de 2001
Antequera CF 1 - 2 Torredonjimeno CF
jueves, 06 de diciembre de 2001
Juventud Torremolinos 1 - 4 Málaga CF B
jueves, 06 de diciembre de 2001
Arenas de Armilla CyD -1 - -1
jueves, 06 de diciembre de 2001
CD Roquetas 1 - 0 CD Alhaurino
jueves, 06 de diciembre de 2001
CD Baza 0 - 0 Vélez CF
jueves, 06 de diciembre de 2001
CD Mármol Macael 4 - 1 UD San Pedro
jueves, 06 de diciembre de 2001
CD Iliturgi 1 - 1 Vandalia Industrial
jueves, 06 de diciembre de 2001
Atlético Mancha Real 1 - 0 CD Linares
Jornada 15
domingo, 02 de diciembre de 2001
CD Linares 2 - 1 UD Marbella
domingo, 02 de diciembre de 2001
Úbeda CF 2 - 1 CP Granada 74
domingo, 02 de diciembre de 2001
Loja CD 4 - 0 UD Maracena
domingo, 02 de diciembre de 2001
Guadix CF 0 - 0 Antequera CF
domingo, 02 de diciembre de 2001
Torredonjimeno CF 3 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 02 de diciembre de 2001
Málaga CF B 2 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 02 de diciembre de 2001
-1 - -1 CD Roquetas
domingo, 02 de diciembre de 2001
CD Alhaurino 2 - 0 CD Baza
domingo, 02 de diciembre de 2001
Vélez CF 1 - 0 CD Mármol Macael
domingo, 02 de diciembre de 2001
UD San Pedro 0 - 0 CD Iliturgi
domingo, 02 de diciembre de 2001
Vandalia Industrial 1 - 0 Atlético Mancha Real
Jornada 14
domingo, 25 de noviembre de 2001
CP Granada 74 0 - 3 UD Marbella
domingo, 25 de noviembre de 2001
UD Maracena 1 - 1 Úbeda CF
domingo, 25 de noviembre de 2001
Antequera CF 2 - 0 Loja CD
domingo, 25 de noviembre de 2001
Juventud Torremolinos 0 - 2 Guadix CF
domingo, 25 de noviembre de 2001
Arenas de Armilla CyD 0 - 3 Torredonjimeno CF
domingo, 25 de noviembre de 2001
CD Roquetas 0 - 4 Málaga CF B
domingo, 25 de noviembre de 2001
CD Baza -1 - -1
domingo, 25 de noviembre de 2001
CD Mármol Macael 1 - 0 CD Alhaurino
domingo, 25 de noviembre de 2001
CD Iliturgi 0 - 1 Vélez CF
domingo, 25 de noviembre de 2001
Atlético Mancha Real 3 - 3 UD San Pedro
domingo, 25 de noviembre de 2001
Vandalia Industrial 0 - 2 CD Linares
Jornada 13
domingo, 18 de noviembre de 2001
CD Linares 1 - 1 CP Granada 74
domingo, 18 de noviembre de 2001
UD Marbella 4 - 1 UD Maracena
domingo, 18 de noviembre de 2001
Úbeda CF 2 - 0 Antequera CF
domingo, 18 de noviembre de 2001
Loja CD 1 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 18 de noviembre de 2001
Guadix CF 0 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 18 de noviembre de 2001
Torredonjimeno CF 2 - 1 CD Roquetas
domingo, 18 de noviembre de 2001
Málaga CF B 3 - 1 CD Baza
domingo, 18 de noviembre de 2001
-1 - -1 CD Mármol Macael
domingo, 18 de noviembre de 2001
CD Alhaurino 4 - 0 CD Iliturgi
domingo, 18 de noviembre de 2001
Vélez CF 1 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 18 de noviembre de 2001
UD San Pedro 0 - 2 Vandalia Industrial
Jornada 12
domingo, 11 de noviembre de 2001
UD Maracena 0 - 2 CP Granada 74
domingo, 11 de noviembre de 2001
Antequera CF 1 - 1 UD Marbella
domingo, 11 de noviembre de 2001
Juventud Torremolinos 3 - 2 Úbeda CF
domingo, 11 de noviembre de 2001
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 Loja CD
domingo, 11 de noviembre de 2001
CD Roquetas 0 - 0 Guadix CF
domingo, 11 de noviembre de 2001
CD Baza 0 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 11 de noviembre de 2001
CD Mármol Macael 0 - 1 Málaga CF B
domingo, 11 de noviembre de 2001
CD Iliturgi -1 - -1
domingo, 11 de noviembre de 2001
Atlético Mancha Real 4 - 1 CD Alhaurino
domingo, 11 de noviembre de 2001
Vandalia Industrial 1 - 2 Vélez CF
domingo, 11 de noviembre de 2001
UD San Pedro 1 - 1 CD Linares
Jornada 11
domingo, 04 de noviembre de 2001
CD Linares 5 - 0 UD Maracena
domingo, 04 de noviembre de 2001
CP Granada 74 0 - 1 Antequera CF
domingo, 04 de noviembre de 2001
UD Marbella 1 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 04 de noviembre de 2001
Úbeda CF 0 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 04 de noviembre de 2001
Loja CD 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 04 de noviembre de 2001
Guadix CF 3 - 1 CD Baza
domingo, 04 de noviembre de 2001
Torredonjimeno CF 0 - 0 CD Mármol Macael
domingo, 04 de noviembre de 2001
Málaga CF B 3 - 2 CD Iliturgi
domingo, 04 de noviembre de 2001
-1 - -1 Atlético Mancha Real
domingo, 04 de noviembre de 2001
CD Alhaurino 0 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 04 de noviembre de 2001
Vélez CF 0 - 2 UD San Pedro
Jornada 10
jueves, 01 de noviembre de 2001
Antequera CF 4 - 0 UD Maracena
jueves, 01 de noviembre de 2001
Juventud Torremolinos 0 - 1 CP Granada 74
jueves, 01 de noviembre de 2001
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 UD Marbella
jueves, 01 de noviembre de 2001
CD Roquetas 1 - 4 Úbeda CF
jueves, 01 de noviembre de 2001
CD Baza 1 - 1 Loja CD
jueves, 01 de noviembre de 2001
CD Mármol Macael 3 - 0 Guadix CF
jueves, 01 de noviembre de 2001
CD Iliturgi 0 - 1 Torredonjimeno CF
jueves, 01 de noviembre de 2001
Atlético Mancha Real 0 - 0 Málaga CF B
jueves, 01 de noviembre de 2001
Vandalia Industrial -1 - -1
jueves, 01 de noviembre de 2001
UD San Pedro 2 - 1 CD Alhaurino
jueves, 01 de noviembre de 2001
Vélez CF 2 - 3 CD Linares
Jornada 9
domingo, 28 de octubre de 2001
CD Linares 5 - 0 Antequera CF
domingo, 28 de octubre de 2001
UD Maracena 1 - 2 Juventud Torremolinos
domingo, 28 de octubre de 2001
CP Granada 74 1 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 28 de octubre de 2001
UD Marbella 3 - 2 CD Roquetas
domingo, 28 de octubre de 2001
Úbeda CF 1 - 0 CD Baza
domingo, 28 de octubre de 2001
Loja CD 0 - 0 CD Mármol Macael
domingo, 28 de octubre de 2001
Guadix CF 0 - 0 CD Iliturgi
domingo, 28 de octubre de 2001
Torredonjimeno CF 3 - 2 Atlético Mancha Real
domingo, 28 de octubre de 2001
Málaga CF B 5 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 28 de octubre de 2001
-1 - -1 UD San Pedro
domingo, 28 de octubre de 2001
CD Alhaurino 1 - 0 Vélez CF
Jornada 8
domingo, 21 de octubre de 2001
Juventud Torremolinos 1 - 2 Antequera CF
domingo, 21 de octubre de 2001
Arenas de Armilla CyD 1 - 0 UD Maracena
domingo, 21 de octubre de 2001
CD Roquetas 1 - 0 CP Granada 74
domingo, 21 de octubre de 2001
CD Baza 1 - 0 UD Marbella
domingo, 21 de octubre de 2001
CD Mármol Macael 2 - 2 Úbeda CF
domingo, 21 de octubre de 2001
CD Iliturgi 0 - 0 Loja CD
domingo, 21 de octubre de 2001
Atlético Mancha Real 1 - 1 Guadix CF
domingo, 21 de octubre de 2001
Vandalia Industrial 1 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 21 de octubre de 2001
UD San Pedro 2 - 0 Málaga CF B
domingo, 21 de octubre de 2001
Vélez CF -1 - -1
domingo, 21 de octubre de 2001
CD Alhaurino 0 - 0 CD Linares
Jornada 7
domingo, 14 de octubre de 2001
CD Linares 2 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 14 de octubre de 2001
Antequera CF 2 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 14 de octubre de 2001
UD Maracena 0 - 0 CD Roquetas
domingo, 14 de octubre de 2001
CP Granada 74 2 - 0 CD Baza
domingo, 14 de octubre de 2001
UD Marbella 0 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 14 de octubre de 2001
Úbeda CF 1 - 1 CD Iliturgi
domingo, 14 de octubre de 2001
Loja CD 2 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 14 de octubre de 2001
Guadix CF 1 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 14 de octubre de 2001
Torredonjimeno CF 2 - 0 UD San Pedro
domingo, 14 de octubre de 2001
Málaga CF B 5 - 0 Vélez CF
domingo, 14 de octubre de 2001
-1 - -1 CD Alhaurino
Jornada 6
domingo, 07 de octubre de 2001
Arenas de Armilla CyD 2 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 07 de octubre de 2001
CD Roquetas 1 - 0 Antequera CF
domingo, 07 de octubre de 2001
CD Baza 3 - 0 UD Maracena
domingo, 07 de octubre de 2001
CD Mármol Macael 1 - 2 CP Granada 74
domingo, 07 de octubre de 2001
CD Iliturgi 0 - 2 UD Marbella
domingo, 07 de octubre de 2001
Atlético Mancha Real 1 - 0 Úbeda CF
domingo, 07 de octubre de 2001
Vandalia Industrial 2 - 1 Loja CD
domingo, 07 de octubre de 2001
UD San Pedro 1 - 0 Guadix CF
domingo, 07 de octubre de 2001
Vélez CF 2 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 07 de octubre de 2001
CD Alhaurino 0 - 3 Málaga CF B
domingo, 07 de octubre de 2001
-1 - -1 CD Linares
Jornada 5
domingo, 30 de septiembre de 2001
CD Linares 4 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 30 de septiembre de 2001
Juventud Torremolinos 1 - 1 CD Roquetas
domingo, 30 de septiembre de 2001
Antequera CF 1 - 1 CD Baza
domingo, 30 de septiembre de 2001
UD Maracena 0 - 3 CD Mármol Macael
domingo, 30 de septiembre de 2001
CP Granada 74 7 - 0 CD Iliturgi
domingo, 30 de septiembre de 2001
UD Marbella 2 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 30 de septiembre de 2001
Úbeda CF 2 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 30 de septiembre de 2001
Loja CD 2 - 1 UD San Pedro
domingo, 30 de septiembre de 2001
Guadix CF 2 - 0 Vélez CF
domingo, 30 de septiembre de 2001
Torredonjimeno CF 3 - 0 CD Alhaurino
domingo, 30 de septiembre de 2001
Málaga CF B -1 - -1
Jornada 4
domingo, 23 de septiembre de 2001
CD Roquetas 1 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 23 de septiembre de 2001
CD Baza 2 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 23 de septiembre de 2001
CD Mármol Macael 0 - 0 Antequera CF
domingo, 23 de septiembre de 2001
CD Iliturgi 1 - 1 UD Maracena
domingo, 23 de septiembre de 2001
Atlético Mancha Real 1 - 1 CP Granada 74
domingo, 23 de septiembre de 2001
Vandalia Industrial 1 - 1 UD Marbella
domingo, 23 de septiembre de 2001
UD San Pedro 0 - 2 Úbeda CF
domingo, 23 de septiembre de 2001
Vélez CF 0 - 1 Loja CD
domingo, 23 de septiembre de 2001
CD Alhaurino 1 - 0 Guadix CF
domingo, 23 de septiembre de 2001
-1 - -1 Torredonjimeno CF
domingo, 23 de septiembre de 2001
Málaga CF B 0 - 2 CD Linares
Jornada 3
domingo, 16 de septiembre de 2001
CD Linares 2 - 0 CD Roquetas
domingo, 16 de septiembre de 2001
Arenas de Armilla CyD 0 - 1 CD Baza
domingo, 16 de septiembre de 2001
Juventud Torremolinos 1 - 3 CD Mármol Macael
domingo, 16 de septiembre de 2001
Antequera CF 1 - 0 CD Iliturgi
domingo, 16 de septiembre de 2001
UD Maracena 1 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 16 de septiembre de 2001
CP Granada 74 2 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 16 de septiembre de 2001
UD Marbella 1 - 3 UD San Pedro
domingo, 16 de septiembre de 2001
Úbeda CF 1 - 0 Vélez CF
domingo, 16 de septiembre de 2001
Loja CD 2 - 1 CD Alhaurino
domingo, 16 de septiembre de 2001
Guadix CF -1 - -1
domingo, 16 de septiembre de 2001
Torredonjimeno CF 1 - 1 Málaga CF B
Jornada 2
domingo, 09 de septiembre de 2001
CD Baza 2 - 1 CD Roquetas
domingo, 09 de septiembre de 2001
CD Mármol Macael 1 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 09 de septiembre de 2001
CD Iliturgi 1 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 09 de septiembre de 2001
Atlético Mancha Real 2 - 0 Antequera CF
domingo, 09 de septiembre de 2001
Vandalia Industrial 1 - 0 UD Maracena
domingo, 09 de septiembre de 2001
UD San Pedro 0 - 2 CP Granada 74
domingo, 09 de septiembre de 2001
Vélez CF 1 - 1 UD Marbella
domingo, 09 de septiembre de 2001
CD Alhaurino 1 - 3 Úbeda CF
domingo, 09 de septiembre de 2001
-1 - -1 Loja CD
domingo, 09 de septiembre de 2001
Málaga CF B 3 - 0 Guadix CF
domingo, 09 de septiembre de 2001
Torredonjimeno CF 1 - 0 CD Linares
Jornada 1
domingo, 02 de septiembre de 2001
CD Linares 0 - 1 CD Baza
domingo, 02 de septiembre de 2001
CD Roquetas 1 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 02 de septiembre de 2001
Arenas de Armilla CyD 1 - 4 CD Iliturgi
domingo, 02 de septiembre de 2001
Juventud Torremolinos 0 - 2 Atlético Mancha Real
domingo, 02 de septiembre de 2001
Antequera CF 1 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 02 de septiembre de 2001
UD Maracena 3 - 1 UD San Pedro
domingo, 02 de septiembre de 2001
CP Granada 74 2 - 3 Vélez CF
domingo, 02 de septiembre de 2001
UD Marbella 3 - 0 CD Alhaurino
domingo, 02 de septiembre de 2001
Úbeda CF -1 - -1
domingo, 02 de septiembre de 2001
Loja CD 1 - 2 Málaga CF B
domingo, 02 de septiembre de 2001
Guadix CF 0 - 1 Torredonjimeno CF