2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CP Ejido CP Ejido 80 38 24 8 6 66 34
escudo CD Linares CD Linares 77 38 23 8 7 71 38
escudo UD Maracena UD Maracena 75 38 22 9 7 47 20
escudo Almería CF Almería CF 75 38 21 12 5 61 23
escudo Torredonjimeno CF Torredonjimeno CF 75 38 22 9 7 53 30
escudo CP Granada 74 CP Granada 74 74 38 21 11 6 71 36
escudo Málaga CF B Málaga CF B 66 38 18 12 8 61 35
escudo UD Marbella UD Marbella 56 38 16 8 14 51 41
escudo CD Roquetas CD Roquetas 53 38 14 11 13 61 52
10º escudo Vandalia Industrial Vandalia Industrial 50 38 13 11 14 51 48
11º escudo UD San Pedro UD San Pedro 41 38 10 11 17 42 48
12º escudo Loja CD Loja CD 40 38 10 10 18 34 49
13º escudo Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos 40 38 11 7 20 42 56
14º escudo Antequera CF Antequera CF 40 38 10 10 18 33 50
15º escudo Úbeda CF Úbeda CF 39 38 9 12 17 25 43
16º escudo CD Alhaurino CD Alhaurino 38 38 10 8 20 41 61
17º escudo Vélez CF Vélez CF 38 38 9 11 18 33 53
18º escudo Martos CD Martos CD 36 38 9 9 20 33 62
19º escudo Atlético Mancha Real Atlético Mancha Real 32 38 8 8 22 29 61
20º escudo UD San Isidro UD San Isidro 20 38 5 5 28 31 96
Campeón: CP Ejido
Liguilla de Ascenso: CP Ejido, CD Linares, UD Maracena y Almería CF
Descenso: Martos CD, Atlético Mancha Real y UD San Isidro
Temporada 1999-00
Jornada 38
domingo, 14 de mayo de 2000
CP Granada 74 2 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 14 de mayo de 2000
UD Maracena 2 - 1 CD Linares
domingo, 14 de mayo de 2000
UD Marbella 0 - 1 Loja CD
domingo, 14 de mayo de 2000
Antequera CF 2 - 2 Martos CD
domingo, 14 de mayo de 2000
Almería CF 3 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 14 de mayo de 2000
Málaga CF B 6 - 0 UD San Isidro
domingo, 14 de mayo de 2000
Torredonjimeno CF 0 - 2 CD Roquetas
domingo, 14 de mayo de 2000
CD Alhaurino 2 - 0 UD San Pedro
domingo, 14 de mayo de 2000
Vélez CF 2 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 14 de mayo de 2000
CP Ejido 2 - 0 Úbeda CF
Jornada 37
domingo, 07 de mayo de 2000
Juventud Torremolinos 1 - 2 UD Maracena
domingo, 07 de mayo de 2000
CD Linares 0 - 2 UD Marbella
domingo, 07 de mayo de 2000
Loja CD 3 - 1 Antequera CF
domingo, 07 de mayo de 2000
Martos CD 1 - 0 Almería CF
domingo, 07 de mayo de 2000
Atlético Mancha Real 2 - 0 Málaga CF B
domingo, 07 de mayo de 2000
UD San Isidro 0 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 07 de mayo de 2000
CD Roquetas 5 - 1 CD Alhaurino
domingo, 07 de mayo de 2000
UD San Pedro 1 - 1 Vélez CF
domingo, 07 de mayo de 2000
Vandalia Industrial 1 - 0 CP Ejido
domingo, 07 de mayo de 2000
Úbeda CF 1 - 3 CP Granada 74
Jornada 36
domingo, 30 de abril de 2000
UD Maracena 0 - 1 CP Granada 74
domingo, 30 de abril de 2000
UD Marbella 2 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 30 de abril de 2000
Antequera CF 1 - 1 CD Linares
domingo, 30 de abril de 2000
Almería CF 1 - 0 Loja CD
domingo, 30 de abril de 2000
Málaga CF B 2 - 1 Martos CD
domingo, 30 de abril de 2000
Torredonjimeno CF 3 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 30 de abril de 2000
CD Alhaurino 6 - 1 UD San Isidro
domingo, 30 de abril de 2000
Vélez CF 0 - 3 CD Roquetas
domingo, 30 de abril de 2000
CP Ejido 3 - 1 UD San Pedro
domingo, 30 de abril de 2000
Úbeda CF 1 - 3 Vandalia Industrial
Jornada 35
domingo, 23 de abril de 2000
UD Maracena 1 - 0 UD Marbella
domingo, 23 de abril de 2000
Juventud Torremolinos 2 - 0 Antequera CF
domingo, 23 de abril de 2000
CD Linares 2 - 0 Almería CF
domingo, 23 de abril de 2000
Loja CD 1 - 0 Málaga CF B
domingo, 23 de abril de 2000
Martos CD 0 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 23 de abril de 2000
Atlético Mancha Real 1 - 2 CD Alhaurino
domingo, 23 de abril de 2000
UD San Isidro 0 - 0 Vélez CF
domingo, 23 de abril de 2000
CD Roquetas 0 - 0 CP Ejido
domingo, 23 de abril de 2000
UD San Pedro 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 23 de abril de 2000
CP Granada 74 1 - 1 Vandalia Industrial
Jornada 34
domingo, 16 de abril de 2000
UD Marbella 2 - 5 CP Granada 74
domingo, 16 de abril de 2000
Antequera CF 0 - 0 UD Maracena
domingo, 16 de abril de 2000
Almería CF 3 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 16 de abril de 2000
Málaga CF B 2 - 1 CD Linares
domingo, 16 de abril de 2000
Torredonjimeno CF 4 - 0 Loja CD
domingo, 16 de abril de 2000
CD Alhaurino 3 - 0 Martos CD
domingo, 16 de abril de 2000
Vélez CF 0 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 16 de abril de 2000
CP Ejido 5 - 1 UD San Isidro
domingo, 16 de abril de 2000
Úbeda CF 0 - 3 CD Roquetas
domingo, 16 de abril de 2000
Vandalia Industrial 0 - 0 UD San Pedro
Jornada 33
domingo, 09 de abril de 2000
UD Marbella 0 - 1 Antequera CF
domingo, 09 de abril de 2000
UD Maracena 1 - 1 Almería CF
domingo, 09 de abril de 2000
Juventud Torremolinos 0 - 3 Málaga CF B
domingo, 09 de abril de 2000
CD Linares 1 - 2 Torredonjimeno CF
domingo, 09 de abril de 2000
Loja CD 2 - 0 CD Alhaurino
domingo, 09 de abril de 2000
Martos CD 3 - 4 Vélez CF
domingo, 09 de abril de 2000
Atlético Mancha Real 1 - 2 CP Ejido
domingo, 09 de abril de 2000
UD San Isidro 0 - 4 Úbeda CF
domingo, 09 de abril de 2000
CD Roquetas 4 - 2 Vandalia Industrial
domingo, 09 de abril de 2000
CP Granada 74 2 - 1 UD San Pedro
Jornada 32
domingo, 02 de abril de 2000
Antequera CF 0 - 2 CP Granada 74
domingo, 02 de abril de 2000
Almería CF 2 - 0 UD Marbella
domingo, 02 de abril de 2000
Málaga CF B 2 - 0 UD Maracena
domingo, 02 de abril de 2000
Torredonjimeno CF 3 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 02 de abril de 2000
CD Alhaurino 1 - 1 CD Linares
domingo, 02 de abril de 2000
Vélez CF 0 - 0 Loja CD
domingo, 02 de abril de 2000
CP Ejido 2 - 0 Martos CD
domingo, 02 de abril de 2000
Úbeda CF 0 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 02 de abril de 2000
Vandalia Industrial 3 - 2 UD San Isidro
domingo, 02 de abril de 2000
UD San Pedro 1 - 3 CD Roquetas
Jornada 31
domingo, 26 de marzo de 2000
Antequera CF 0 - 2 Almería CF
domingo, 26 de marzo de 2000
UD Marbella 1 - 2 Málaga CF B
domingo, 26 de marzo de 2000
UD Maracena 2 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 26 de marzo de 2000
Juventud Torremolinos 1 - 1 CD Alhaurino
domingo, 26 de marzo de 2000
CD Linares 1 - 0 Vélez CF
domingo, 26 de marzo de 2000
Loja CD 0 - 0 CP Ejido
domingo, 26 de marzo de 2000
Martos CD 0 - 0 Úbeda CF
domingo, 26 de marzo de 2000
Atlético Mancha Real 1 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 26 de marzo de 2000
UD San Isidro 1 - 1 UD San Pedro
domingo, 26 de marzo de 2000
CP Granada 74 2 - 1 CD Roquetas
Jornada 30
domingo, 19 de marzo de 2000
Almería CF 1 - 1 CP Granada 74
domingo, 19 de marzo de 2000
Málaga CF B 2 - 1 Antequera CF
domingo, 19 de marzo de 2000
Torredonjimeno CF 0 - 4 UD Marbella
domingo, 19 de marzo de 2000
CD Alhaurino 0 - 1 UD Maracena
domingo, 19 de marzo de 2000
Vélez CF 0 - 3 Juventud Torremolinos
domingo, 19 de marzo de 2000
CP Ejido 4 - 3 CD Linares
domingo, 19 de marzo de 2000
Úbeda CF 0 - 0 Loja CD
domingo, 19 de marzo de 2000
Vandalia Industrial 0 - 1 Martos CD
domingo, 19 de marzo de 2000
UD San Pedro 3 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 19 de marzo de 2000
CD Roquetas 3 - 0 UD San Isidro
Jornada 29
domingo, 12 de marzo de 2000
Almería CF 1 - 1 Málaga CF B
domingo, 12 de marzo de 2000
Antequera CF 1 - 2 Torredonjimeno CF
domingo, 12 de marzo de 2000
UD Marbella 5 - 1 CD Alhaurino
domingo, 12 de marzo de 2000
UD Maracena 1 - 0 Vélez CF
domingo, 12 de marzo de 2000
Juventud Torremolinos 1 - 1 CP Ejido
domingo, 12 de marzo de 2000
CD Linares 3 - 0 Úbeda CF
domingo, 12 de marzo de 2000
Loja CD 1 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 12 de marzo de 2000
Martos CD 0 - 1 UD San Pedro
domingo, 12 de marzo de 2000
Atlético Mancha Real 0 - 5 CD Roquetas
domingo, 12 de marzo de 2000
CP Granada 74 6 - 0 UD San Isidro
Jornada 28
domingo, 05 de marzo de 2000
Málaga CF B 0 - 1 CP Granada 74
domingo, 05 de marzo de 2000
Torredonjimeno CF 0 - 0 Almería CF
domingo, 05 de marzo de 2000
CD Alhaurino 4 - 0 Antequera CF
domingo, 05 de marzo de 2000
Vélez CF 2 - 3 UD Marbella
domingo, 05 de marzo de 2000
CP Ejido 3 - 0 UD Maracena
domingo, 05 de marzo de 2000
Úbeda CF 1 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 05 de marzo de 2000
Vandalia Industrial 2 - 2 CD Linares
domingo, 05 de marzo de 2000
UD San Pedro 2 - 1 Loja CD
domingo, 05 de marzo de 2000
CD Roquetas 1 - 1 Martos CD
domingo, 05 de marzo de 2000
UD San Isidro 1 - 2 Atlético Mancha Real
Jornada 27
domingo, 27 de febrero de 2000
Málaga CF B 1 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 27 de febrero de 2000
Almería CF 4 - 1 CD Alhaurino
domingo, 27 de febrero de 2000
Antequera CF 1 - 2 Vélez CF
domingo, 27 de febrero de 2000
UD Marbella 1 - 2 CP Ejido
domingo, 27 de febrero de 2000
UD Maracena 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 27 de febrero de 2000
Juventud Torremolinos 1 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 27 de febrero de 2000
CD Linares 2 - 0 UD San Pedro
domingo, 27 de febrero de 2000
Loja CD 0 - 2 CD Roquetas
domingo, 27 de febrero de 2000
Martos CD 0 - 0 UD San Isidro
domingo, 27 de febrero de 2000
CP Granada 74 2 - 0 Atlético Mancha Real
Jornada 26
domingo, 20 de febrero de 2000
Torredonjimeno CF 2 - 1 CP Granada 74
domingo, 20 de febrero de 2000
CD Alhaurino 2 - 0 Málaga CF B
domingo, 20 de febrero de 2000
Vélez CF 0 - 2 Almería CF
domingo, 20 de febrero de 2000
CP Ejido 2 - 1 Antequera CF
domingo, 20 de febrero de 2000
Úbeda CF 0 - 0 UD Marbella
domingo, 20 de febrero de 2000
Vandalia Industrial 0 - 1 UD Maracena
domingo, 20 de febrero de 2000
UD San Pedro 1 - 2 Juventud Torremolinos
domingo, 20 de febrero de 2000
CD Roquetas 2 - 2 CD Linares
domingo, 20 de febrero de 2000
UD San Isidro 2 - 1 Loja CD
domingo, 20 de febrero de 2000
Atlético Mancha Real 0 - 2 Martos CD
Jornada 25
domingo, 13 de febrero de 2000
Torredonjimeno CF 3 - 1 CD Alhaurino
domingo, 13 de febrero de 2000
Málaga CF B 0 - 0 Vélez CF
domingo, 13 de febrero de 2000
Almería CF 1 - 1 CP Ejido
domingo, 13 de febrero de 2000
Antequera CF 1 - 1 Úbeda CF
domingo, 13 de febrero de 2000
UD Marbella 2 - 2 Vandalia Industrial
domingo, 13 de febrero de 2000
UD Maracena 1 - 0 UD San Pedro
domingo, 13 de febrero de 2000
Juventud Torremolinos 1 - 1 CD Roquetas
domingo, 13 de febrero de 2000
CD Linares 5 - 1 UD San Isidro
domingo, 13 de febrero de 2000
Loja CD 1 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 13 de febrero de 2000
CP Granada 74 2 - 2 Martos CD
Jornada 24
domingo, 06 de febrero de 2000
CD Alhaurino 0 - 2 CP Granada 74
domingo, 06 de febrero de 2000
Vélez CF 0 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 06 de febrero de 2000
CP Ejido 1 - 3 Málaga CF B
domingo, 06 de febrero de 2000
Úbeda CF 0 - 4 Almería CF
domingo, 06 de febrero de 2000
Vandalia Industrial 1 - 0 Antequera CF
domingo, 06 de febrero de 2000
UD San Pedro 0 - 1 UD Marbella
domingo, 06 de febrero de 2000
CD Roquetas 0 - 0 UD Maracena
domingo, 06 de febrero de 2000
UD San Isidro 3 - 4 Juventud Torremolinos
domingo, 06 de febrero de 2000
Atlético Mancha Real 0 - 0 CD Linares
domingo, 06 de febrero de 2000
Martos CD 1 - 0 Loja CD
Jornada 23
domingo, 30 de enero de 2000
CD Alhaurino 1 - 0 Vélez CF
domingo, 30 de enero de 2000
Torredonjimeno CF 2 - 0 CP Ejido
domingo, 30 de enero de 2000
Málaga CF B 0 - 0 Úbeda CF
domingo, 30 de enero de 2000
Almería CF 2 - 2 Vandalia Industrial
domingo, 30 de enero de 2000
Antequera CF 1 - 1 UD San Pedro
domingo, 30 de enero de 2000
UD Marbella 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 30 de enero de 2000
UD Maracena 2 - 0 UD San Isidro
domingo, 30 de enero de 2000
Juventud Torremolinos 0 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 30 de enero de 2000
CD Linares 2 - 1 Martos CD
domingo, 30 de enero de 2000
CP Granada 74 3 - 1 Loja CD
Jornada 22
domingo, 23 de enero de 2000
Vélez CF 1 - 5 CP Granada 74
domingo, 23 de enero de 2000
CP Ejido 2 - 1 CD Alhaurino
domingo, 23 de enero de 2000
Úbeda CF 0 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 23 de enero de 2000
Vandalia Industrial 1 - 0 Málaga CF B
domingo, 23 de enero de 2000
UD San Pedro 1 - 1 Almería CF
domingo, 23 de enero de 2000
CD Roquetas 2 - 0 Antequera CF
domingo, 23 de enero de 2000
UD San Isidro 3 - 2 UD Marbella
domingo, 23 de enero de 2000
Atlético Mancha Real 0 - 4 UD Maracena
domingo, 23 de enero de 2000
Martos CD 1 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 23 de enero de 2000
Loja CD 2 - 3 CD Linares
Jornada 21
domingo, 16 de enero de 2000
Vélez CF 0 - 1 CP Ejido
domingo, 16 de enero de 2000
CD Alhaurino 2 - 1 Úbeda CF
domingo, 16 de enero de 2000
Torredonjimeno CF 1 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 16 de enero de 2000
Málaga CF B 2 - 1 UD San Pedro
domingo, 16 de enero de 2000
Almería CF 1 - 2 CD Roquetas
domingo, 16 de enero de 2000
Antequera CF 2 - 0 UD San Isidro
domingo, 16 de enero de 2000
UD Marbella 4 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 16 de enero de 2000
UD Maracena 1 - 0 Martos CD
domingo, 16 de enero de 2000
Juventud Torremolinos 3 - 0 Loja CD
domingo, 16 de enero de 2000
CP Granada 74 1 - 1 CD Linares
Jornada 20
domingo, 09 de enero de 2000
CP Ejido 3 - 2 CP Granada 74
domingo, 09 de enero de 2000
Úbeda CF 1 - 1 Vélez CF
domingo, 09 de enero de 2000
Vandalia Industrial 5 - 0 CD Alhaurino
domingo, 09 de enero de 2000
UD San Pedro 0 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 09 de enero de 2000
CD Roquetas 2 - 2 Málaga CF B
domingo, 09 de enero de 2000
UD San Isidro 0 - 2 Almería CF
domingo, 09 de enero de 2000
Atlético Mancha Real 2 - 0 Antequera CF
domingo, 09 de enero de 2000
Martos CD 0 - 2 UD Marbella
domingo, 09 de enero de 2000
Loja CD 0 - 0 UD Maracena
domingo, 09 de enero de 2000
CD Linares 2 - 0 Juventud Torremolinos
Jornada 19
domingo, 02 de enero de 2000
Juventud Torremolinos 1 - 2 CP Granada 74
domingo, 02 de enero de 2000
CD Linares 1 - 0 UD Maracena
domingo, 02 de enero de 2000
Loja CD 1 - 1 UD Marbella
domingo, 02 de enero de 2000
Martos CD 2 - 2 Antequera CF
domingo, 02 de enero de 2000
Atlético Mancha Real 0 - 2 Almería CF
domingo, 02 de enero de 2000
UD San Isidro 0 - 2 Málaga CF B
domingo, 02 de enero de 2000
CD Roquetas 1 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 02 de enero de 2000
UD San Pedro 0 - 1 CD Alhaurino
domingo, 02 de enero de 2000
Vandalia Industrial 1 - 2 Vélez CF
domingo, 02 de enero de 2000
Úbeda CF 0 - 1 CP Ejido
Jornada 18
domingo, 19 de diciembre de 1999
UD Maracena 3 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 19 de diciembre de 1999
UD Marbella 0 - 1 CD Linares
domingo, 19 de diciembre de 1999
Antequera CF 0 - 2 Loja CD
domingo, 19 de diciembre de 1999
Almería CF 4 - 0 Martos CD
domingo, 19 de diciembre de 1999
Málaga CF B 3 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 19 de diciembre de 1999
Torredonjimeno CF 3 - 1 UD San Isidro
domingo, 19 de diciembre de 1999
CD Alhaurino 1 - 1 CD Roquetas
domingo, 19 de diciembre de 1999
Vélez CF 1 - 1 UD San Pedro
domingo, 19 de diciembre de 1999
CP Ejido 3 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 19 de diciembre de 1999
CP Granada 74 0 - 0 Úbeda CF
Jornada 17
miércoles, 08 de diciembre de 1999
CP Granada 74 2 - 0 UD Maracena
miércoles, 08 de diciembre de 1999
Juventud Torremolinos 1 - 0 UD Marbella
miércoles, 08 de diciembre de 1999
CD Linares 3 - 0 Antequera CF
miércoles, 08 de diciembre de 1999
Loja CD 0 - 4 Almería CF
miércoles, 08 de diciembre de 1999
Martos CD 0 - 3 Málaga CF B
miércoles, 08 de diciembre de 1999
Atlético Mancha Real 2 - 4 Torredonjimeno CF
miércoles, 08 de diciembre de 1999
UD San Isidro 1 - 0 CD Alhaurino
miércoles, 08 de diciembre de 1999
CD Roquetas 2 - 1 Vélez CF
miércoles, 08 de diciembre de 1999
UD San Pedro 2 - 1 CP Ejido
miércoles, 08 de diciembre de 1999
Vandalia Industrial 2 - 1 Úbeda CF
Jornada 16
domingo, 05 de diciembre de 1999
Vélez CF 1 - 0 UD San Isidro
domingo, 05 de diciembre de 1999
CP Ejido 1 - 1 CD Roquetas
domingo, 05 de diciembre de 1999
Úbeda CF 3 - 1 UD San Pedro
domingo, 05 de diciembre de 1999
Vandalia Industrial 1 - 1 CP Granada 74
domingo, 05 de diciembre de 1999
UD Marbella 0 - 0 UD Maracena
domingo, 05 de diciembre de 1999
Antequera CF 0 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 05 de diciembre de 1999
Almería CF 2 - 1 CD Linares
domingo, 05 de diciembre de 1999
Málaga CF B 2 - 0 Loja CD
domingo, 05 de diciembre de 1999
Torredonjimeno CF 2 - 0 Martos CD
domingo, 05 de diciembre de 1999
CD Alhaurino 1 - 1 Atlético Mancha Real
Jornada 15
domingo, 28 de noviembre de 1999
CP Granada 74 1 - 1 UD Marbella
domingo, 28 de noviembre de 1999
UD Maracena 3 - 0 Antequera CF
domingo, 28 de noviembre de 1999
Juventud Torremolinos 0 - 1 Almería CF
domingo, 28 de noviembre de 1999
CD Linares 2 - 2 Málaga CF B
domingo, 28 de noviembre de 1999
Loja CD 0 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 28 de noviembre de 1999
Martos CD 2 - 2 CD Alhaurino
domingo, 28 de noviembre de 1999
Atlético Mancha Real 1 - 3 Vélez CF
domingo, 28 de noviembre de 1999
UD San Isidro 2 - 2 CP Ejido
domingo, 28 de noviembre de 1999
CD Roquetas 0 - 3 Úbeda CF
domingo, 28 de noviembre de 1999
UD San Pedro 1 - 1 Vandalia Industrial
Jornada 14
domingo, 21 de noviembre de 1999
Antequera CF 2 - 1 UD Marbella
domingo, 21 de noviembre de 1999
Almería CF 2 - 1 UD Maracena
domingo, 21 de noviembre de 1999
Málaga CF B 2 - 2 Juventud Torremolinos
domingo, 21 de noviembre de 1999
Torredonjimeno CF 2 - 0 CD Linares
domingo, 21 de noviembre de 1999
CD Alhaurino 0 - 3 Loja CD
domingo, 21 de noviembre de 1999
Vélez CF 2 - 0 Martos CD
domingo, 21 de noviembre de 1999
CP Ejido 1 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 21 de noviembre de 1999
Úbeda CF 1 - 0 UD San Isidro
domingo, 21 de noviembre de 1999
Vandalia Industrial 2 - 1 CD Roquetas
domingo, 21 de noviembre de 1999
UD San Pedro 1 - 1 CP Granada 74
Jornada 13
domingo, 14 de noviembre de 1999
CP Granada 74 0 - 0 Antequera CF
domingo, 14 de noviembre de 1999
UD Marbella 1 - 1 Almería CF
domingo, 14 de noviembre de 1999
UD Maracena 1 - 1 Málaga CF B
domingo, 14 de noviembre de 1999
Juventud Torremolinos 0 - 3 Torredonjimeno CF
domingo, 14 de noviembre de 1999
CD Linares 3 - 1 CD Alhaurino
domingo, 14 de noviembre de 1999
Loja CD 2 - 2 Vélez CF
domingo, 14 de noviembre de 1999
Martos CD 0 - 5 CP Ejido
domingo, 14 de noviembre de 1999
Atlético Mancha Real 0 - 0 Úbeda CF
domingo, 14 de noviembre de 1999
UD San Isidro 2 - 2 Vandalia Industrial
domingo, 14 de noviembre de 1999
CD Roquetas 1 - 3 UD San Pedro
Jornada 12
domingo, 07 de noviembre de 1999
Almería CF 0 - 0 Antequera CF
domingo, 07 de noviembre de 1999
Málaga CF B 4 - 0 UD Marbella
domingo, 07 de noviembre de 1999
Torredonjimeno CF 0 - 3 UD Maracena
domingo, 07 de noviembre de 1999
CD Alhaurino 1 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 07 de noviembre de 1999
Vélez CF 0 - 2 CD Linares
domingo, 07 de noviembre de 1999
CP Ejido 1 - 1 Loja CD
domingo, 07 de noviembre de 1999
Úbeda CF 1 - 0 Martos CD
domingo, 07 de noviembre de 1999
Vandalia Industrial 1 - 2 Atlético Mancha Real
domingo, 07 de noviembre de 1999
UD San Pedro 2 - 1 UD San Isidro
domingo, 07 de noviembre de 1999
CD Roquetas 2 - 3 CP Granada 74
Jornada 11
domingo, 31 de octubre de 1999
CP Granada 74 1 - 0 Almería CF
domingo, 31 de octubre de 1999
Antequera CF 2 - 0 Málaga CF B
domingo, 31 de octubre de 1999
UD Marbella 0 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 31 de octubre de 1999
UD Maracena 2 - 1 CD Alhaurino
domingo, 31 de octubre de 1999
Juventud Torremolinos 2 - 1 Vélez CF
domingo, 31 de octubre de 1999
CD Linares 2 - 1 CP Ejido
domingo, 31 de octubre de 1999
Loja CD 0 - 1 Úbeda CF
domingo, 31 de octubre de 1999
Martos CD 2 - 1 Vandalia Industrial
domingo, 31 de octubre de 1999
Atlético Mancha Real 3 - 1 UD San Pedro
domingo, 31 de octubre de 1999
UD San Isidro 1 - 0 CD Roquetas
Jornada 10
domingo, 24 de octubre de 1999
Málaga CF B 0 - 3 Almería CF
domingo, 24 de octubre de 1999
Torredonjimeno CF 2 - 0 Antequera CF
domingo, 24 de octubre de 1999
CD Alhaurino 0 - 1 UD Marbella
domingo, 24 de octubre de 1999
Vélez CF 0 - 0 UD Maracena
domingo, 24 de octubre de 1999
CP Ejido 2 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 24 de octubre de 1999
Úbeda CF 0 - 2 CD Linares
domingo, 24 de octubre de 1999
Vandalia Industrial 1 - 0 Loja CD
domingo, 24 de octubre de 1999
UD San Pedro 4 - 0 Martos CD
domingo, 24 de octubre de 1999
CD Roquetas 2 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 24 de octubre de 1999
UD San Isidro 2 - 1 CP Granada 74
Jornada 9
domingo, 17 de octubre de 1999
CP Granada 74 0 - 2 Málaga CF B
domingo, 17 de octubre de 1999
Almería CF 0 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 17 de octubre de 1999
Antequera CF 0 - 0 CD Alhaurino
domingo, 17 de octubre de 1999
UD Marbella 1 - 0 Vélez CF
domingo, 17 de octubre de 1999
UD Maracena 0 - 1 CP Ejido
domingo, 17 de octubre de 1999
Juventud Torremolinos 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 17 de octubre de 1999
CD Linares 3 - 2 Vandalia Industrial
domingo, 17 de octubre de 1999
Loja CD 1 - 1 UD San Pedro
domingo, 17 de octubre de 1999
Martos CD 3 - 1 CD Roquetas
domingo, 17 de octubre de 1999
Atlético Mancha Real 1 - 0 UD San Isidro
Jornada 8
martes, 12 de octubre de 1999
Torredonjimeno CF 1 - 1 Málaga CF B
martes, 12 de octubre de 1999
CD Alhaurino 1 - 1 Almería CF
martes, 12 de octubre de 1999
Vélez CF 0 - 1 Antequera CF
martes, 12 de octubre de 1999
CP Ejido 2 - 1 UD Marbella
martes, 12 de octubre de 1999
Úbeda CF 0 - 0 UD Maracena
martes, 12 de octubre de 1999
Vandalia Industrial 4 - 3 Juventud Torremolinos
martes, 12 de octubre de 1999
UD San Pedro 2 - 2 CD Linares
martes, 12 de octubre de 1999
CD Roquetas 4 - 0 Loja CD
martes, 12 de octubre de 1999
UD San Isidro 2 - 4 Martos CD
martes, 12 de octubre de 1999
Atlético Mancha Real 0 - 2 CP Granada 74
Jornada 7
domingo, 10 de octubre de 1999
CP Granada 74 1 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 10 de octubre de 1999
Málaga CF B 1 - 1 CD Alhaurino
domingo, 10 de octubre de 1999
Almería CF 2 - 1 Vélez CF
domingo, 10 de octubre de 1999
Antequera CF 1 - 2 CP Ejido
domingo, 10 de octubre de 1999
UD Marbella 1 - 1 Úbeda CF
domingo, 10 de octubre de 1999
UD Maracena 2 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 10 de octubre de 1999
Juventud Torremolinos 2 - 1 UD San Pedro
domingo, 10 de octubre de 1999
CD Linares 3 - 1 CD Roquetas
domingo, 10 de octubre de 1999
Loja CD 4 - 0 UD San Isidro
domingo, 10 de octubre de 1999
Martos CD 1 - 1 Atlético Mancha Real
Jornada 6
domingo, 03 de octubre de 1999
CD Alhaurino 0 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 03 de octubre de 1999
Vélez CF 1 - 1 Málaga CF B
domingo, 03 de octubre de 1999
CP Ejido 0 - 1 Almería CF
domingo, 03 de octubre de 1999
Úbeda CF 0 - 2 Antequera CF
domingo, 03 de octubre de 1999
Vandalia Industrial 0 - 1 UD Marbella
domingo, 03 de octubre de 1999
UD San Pedro 0 - 1 UD Maracena
domingo, 03 de octubre de 1999
CD Roquetas 0 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 03 de octubre de 1999
UD San Isidro 0 - 1 CD Linares
domingo, 03 de octubre de 1999
Atlético Mancha Real 0 - 0 Loja CD
domingo, 03 de octubre de 1999
Martos CD 1 - 1 CP Granada 74
Jornada 5
domingo, 26 de septiembre de 1999
CP Granada 74 4 - 1 CD Alhaurino
domingo, 26 de septiembre de 1999
Torredonjimeno CF 3 - 0 Vélez CF
domingo, 26 de septiembre de 1999
Málaga CF B 1 - 2 CP Ejido
domingo, 26 de septiembre de 1999
Almería CF 0 - 0 Úbeda CF
domingo, 26 de septiembre de 1999
Antequera CF 1 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 26 de septiembre de 1999
UD Marbella 1 - 0 UD San Pedro
domingo, 26 de septiembre de 1999
UD Maracena 4 - 1 CD Roquetas
domingo, 26 de septiembre de 1999
Juventud Torremolinos 4 - 1 UD San Isidro
domingo, 26 de septiembre de 1999
CD Linares 2 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 26 de septiembre de 1999
Loja CD 2 - 0 Martos CD
Jornada 4
domingo, 19 de septiembre de 1999
Vélez CF 1 - 0 CD Alhaurino
domingo, 19 de septiembre de 1999
CP Ejido 1 - 1 Torredonjimeno CF
domingo, 19 de septiembre de 1999
Úbeda CF 0 - 2 Málaga CF B
domingo, 19 de septiembre de 1999
Vandalia Industrial 2 - 0 Almería CF
domingo, 19 de septiembre de 1999
UD San Pedro 2 - 0 Antequera CF
domingo, 19 de septiembre de 1999
CD Roquetas 1 - 1 UD Marbella
domingo, 19 de septiembre de 1999
UD San Isidro 1 - 2 UD Maracena
domingo, 19 de septiembre de 1999
Atlético Mancha Real 1 - 3 Juventud Torremolinos
domingo, 19 de septiembre de 1999
Martos CD 0 - 2 CD Linares
domingo, 19 de septiembre de 1999
Loja CD 0 - 2 CP Granada 74
Jornada 3
domingo, 12 de septiembre de 1999
CP Granada 74 5 - 2 Vélez CF
domingo, 12 de septiembre de 1999
CD Alhaurino 0 - 1 CP Ejido
domingo, 12 de septiembre de 1999
Torredonjimeno CF 1 - 2 Úbeda CF
domingo, 12 de septiembre de 1999
Málaga CF B 0 - 0 Vandalia Industrial
domingo, 12 de septiembre de 1999
Almería CF 2 - 1 UD San Pedro
domingo, 12 de septiembre de 1999
Antequera CF 3 - 0 CD Roquetas
domingo, 12 de septiembre de 1999
UD Marbella 5 - 1 UD San Isidro
domingo, 12 de septiembre de 1999
UD Maracena 0 - 0 Atlético Mancha Real
domingo, 12 de septiembre de 1999
Juventud Torremolinos 0 - 1 Martos CD
domingo, 12 de septiembre de 1999
CD Linares 4 - 1 Loja CD
Jornada 2
domingo, 05 de septiembre de 1999
Atlético Mancha Real 0 - 1 UD Marbella
domingo, 05 de septiembre de 1999
Martos CD 0 - 2 UD Maracena
domingo, 05 de septiembre de 1999
Loja CD 2 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 05 de septiembre de 1999
CD Linares 1 - 0 CP Granada 74
domingo, 05 de septiembre de 1999
CP Ejido 2 - 0 Vélez CF
domingo, 05 de septiembre de 1999
Úbeda CF 2 - 0 CD Alhaurino
domingo, 05 de septiembre de 1999
Vandalia Industrial 2 - 0 Torredonjimeno CF
domingo, 05 de septiembre de 1999
UD San Pedro 1 - 2 Málaga CF B
domingo, 05 de septiembre de 1999
CD Roquetas 0 - 3 Almería CF
domingo, 05 de septiembre de 1999
UD San Isidro 1 - 4 Antequera CF
Jornada 1
domingo, 29 de agosto de 1999
CP Granada 74 0 - 3 CP Ejido
domingo, 29 de agosto de 1999
Vélez CF 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 29 de agosto de 1999
CD Alhaurino 1 - 2 Vandalia Industrial
domingo, 29 de agosto de 1999
Torredonjimeno CF 0 - 1 UD San Pedro
domingo, 29 de agosto de 1999
Málaga CF B 4 - 1 CD Roquetas
domingo, 29 de agosto de 1999
Almería CF 2 - 0 UD San Isidro
domingo, 29 de agosto de 1999
Antequera CF 2 - 1 Atlético Mancha Real
domingo, 29 de agosto de 1999
UD Marbella 2 - 1 Martos CD
domingo, 29 de agosto de 1999
UD Maracena 2 - 1 Loja CD
domingo, 29 de agosto de 1999
Juventud Torremolinos 0 - 3 CD Linares