2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo AD Ceuta AD Ceuta 82 38 24 10 4 81 27
escudo CD San Fernando CD San Fernando 78 38 23 9 6 91 31
escudo CD San Roque CD San Roque 64 38 18 10 10 50 30
escudo Algeciras CF Algeciras CF 64 38 19 7 12 54 46
escudo Atlético Lucentino Industrial Atlético Lucentino Industrial 63 38 16 15 7 34 21
escudo Coria CF Coria CF 63 38 18 9 11 57 36
escudo Chiclana CF Chiclana CF 58 38 17 7 14 52 42
escudo CD Utrera CD Utrera 53 38 14 11 13 48 48
escudo La Palma CF La Palma CF 52 38 15 7 16 45 60
10º escudo CD Rota CD Rota 50 38 14 8 16 53 65
11º escudo RB Linense RB Linense 46 38 12 10 16 39 60
12º escudo Ayamonte CF Ayamonte CF 46 38 11 13 14 46 48
13º escudo Puerto Real CF Puerto Real CF 45 38 13 6 19 49 61
14º escudo Montilla CF Montilla CF 45 38 10 15 13 37 48
15º escudo Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño 44 38 11 11 16 49 49
16º escudo CD Pozoblanco CD Pozoblanco 44 38 10 14 14 43 48
17º escudo UD Los Palacios UD Los Palacios 42 38 10 12 16 40 53
18º escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 40 38 9 13 16 35 47
19º escudo Cerámica La Rambla CF Cerámica La Rambla CF 34 38 8 10 20 38 74
20º escudo CD Rayo Sanluqueño CD Rayo Sanluqueño 24 38 5 9 24 36 83
Campeón: AD Ceuta
Liguilla de Ascenso: AD Ceuta, CD San Fernando, CD San Roque y Algeciras CF
Descenso: Cádiz CF B, Cerámica La Rambla CF y CD Rayo Sanluqueño
Temporada 1997-98
Jornada 38
domingo, 17 de mayo de 1998
Chiclana CF 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 17 de mayo de 1998
Coria CF 3 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 17 de mayo de 1998
RB Linense 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 17 de mayo de 1998
CD Rota 0 - 2 Montilla CF
domingo, 17 de mayo de 1998
AD Ceuta 4 - 1 Puerto Real CF
domingo, 17 de mayo de 1998
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 17 de mayo de 1998
Cerámica La Rambla CF 2 - 0 CD San Roque
domingo, 17 de mayo de 1998
CD Utrera 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 17 de mayo de 1998
CD Rayo Sanluqueño 4 - 6 CD San Fernando
domingo, 17 de mayo de 1998
La Palma CF 2 - 1 Cádiz CF B
Jornada 37
domingo, 10 de mayo de 1998
CD Pozoblanco 2 - 0 Coria CF
domingo, 10 de mayo de 1998
Atlético Sanluqueño 1 - 2 RB Linense
domingo, 10 de mayo de 1998
Ayamonte CF 3 - 4 CD Rota
domingo, 10 de mayo de 1998
Montilla CF 2 - 2 AD Ceuta
domingo, 10 de mayo de 1998
Puerto Real CF 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 10 de mayo de 1998
UD Los Palacios 2 - 1 Cerámica La Rambla CF
domingo, 10 de mayo de 1998
CD San Roque 0 - 0 CD Utrera
domingo, 10 de mayo de 1998
Algeciras CF 5 - 2 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 10 de mayo de 1998
CD San Fernando 5 - 0 La Palma CF
domingo, 10 de mayo de 1998
Cádiz CF B 3 - 1 Chiclana CF
Jornada 36
domingo, 03 de mayo de 1998
Coria CF 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 03 de mayo de 1998
RB Linense 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 03 de mayo de 1998
CD Rota 0 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 03 de mayo de 1998
AD Ceuta 4 - 0 Ayamonte CF
domingo, 03 de mayo de 1998
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 Montilla CF
domingo, 03 de mayo de 1998
Cerámica La Rambla CF 5 - 2 Puerto Real CF
domingo, 03 de mayo de 1998
CD Utrera 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 03 de mayo de 1998
CD Rayo Sanluqueño 2 - 1 CD San Roque
domingo, 03 de mayo de 1998
La Palma CF 1 - 3 Algeciras CF
domingo, 03 de mayo de 1998
Cádiz CF B 0 - 2 CD San Fernando
Jornada 35
domingo, 26 de abril de 1998
Coria CF 3 - 2 RB Linense
domingo, 26 de abril de 1998
CD Pozoblanco 6 - 0 CD Rota
domingo, 26 de abril de 1998
Atlético Sanluqueño 1 - 1 AD Ceuta
domingo, 26 de abril de 1998
Ayamonte CF 0 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 26 de abril de 1998
Montilla CF 3 - 1 Cerámica La Rambla CF
domingo, 26 de abril de 1998
Puerto Real CF 1 - 0 CD Utrera
domingo, 26 de abril de 1998
UD Los Palacios 2 - 1 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 26 de abril de 1998
CD San Roque 1 - 1 La Palma CF
domingo, 26 de abril de 1998
Algeciras CF 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 26 de abril de 1998
Chiclana CF 0 - 3 CD San Fernando
Jornada 34
domingo, 19 de abril de 1998
RB Linense 0 - 1 Chiclana CF
domingo, 19 de abril de 1998
CD Rota 1 - 1 Coria CF
domingo, 19 de abril de 1998
AD Ceuta 2 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 19 de abril de 1998
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 19 de abril de 1998
Cerámica La Rambla CF 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 19 de abril de 1998
CD Utrera 1 - 1 Montilla CF
domingo, 19 de abril de 1998
CD Rayo Sanluqueño 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 19 de abril de 1998
La Palma CF 0 - 3 UD Los Palacios
domingo, 19 de abril de 1998
Cádiz CF B 2 - 4 CD San Roque
domingo, 19 de abril de 1998
CD San Fernando 4 - 1 Algeciras CF
Jornada 33
domingo, 12 de abril de 1998
RB Linense 1 - 0 CD Rota
domingo, 12 de abril de 1998
Coria CF 0 - 3 AD Ceuta
domingo, 12 de abril de 1998
CD Pozoblanco 0 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 12 de abril de 1998
Atlético Sanluqueño 6 - 1 Cerámica La Rambla CF
domingo, 12 de abril de 1998
Ayamonte CF 2 - 1 CD Utrera
domingo, 12 de abril de 1998
Montilla CF 2 - 1 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 12 de abril de 1998
Puerto Real CF 1 - 0 La Palma CF
domingo, 12 de abril de 1998
UD Los Palacios 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 12 de abril de 1998
CD San Roque 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 12 de abril de 1998
Chiclana CF 1 - 0 Algeciras CF
Jornada 32
domingo, 05 de abril de 1998
CD Rota 3 - 1 Chiclana CF
domingo, 05 de abril de 1998
AD Ceuta 3 - 0 RB Linense
domingo, 05 de abril de 1998
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 Coria CF
domingo, 05 de abril de 1998
Cerámica La Rambla CF 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 05 de abril de 1998
CD Utrera 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 05 de abril de 1998
CD Rayo Sanluqueño 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 05 de abril de 1998
La Palma CF 2 - 2 Montilla CF
domingo, 05 de abril de 1998
Cádiz CF B 5 - 2 Puerto Real CF
domingo, 05 de abril de 1998
CD San Fernando 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 05 de abril de 1998
Algeciras CF 0 - 2 CD San Roque
Jornada 31
domingo, 29 de marzo de 1998
CD Rota 1 - 1 AD Ceuta
domingo, 29 de marzo de 1998
RB Linense 0 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 29 de marzo de 1998
Coria CF 3 - 0 Cerámica La Rambla CF
domingo, 29 de marzo de 1998
CD Pozoblanco 0 - 2 CD Utrera
domingo, 29 de marzo de 1998
Atlético Sanluqueño 1 - 2 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 29 de marzo de 1998
Ayamonte CF 2 - 1 La Palma CF
domingo, 29 de marzo de 1998
Montilla CF 1 - 2 Cádiz CF B
domingo, 29 de marzo de 1998
Puerto Real CF 0 - 2 CD San Fernando
domingo, 29 de marzo de 1998
UD Los Palacios 2 - 0 Algeciras CF
domingo, 29 de marzo de 1998
Chiclana CF 1 - 0 CD San Roque
Jornada 30
domingo, 22 de marzo de 1998
AD Ceuta 3 - 0 Chiclana CF
domingo, 22 de marzo de 1998
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 CD Rota
domingo, 22 de marzo de 1998
Cerámica La Rambla CF 1 - 1 RB Linense
domingo, 22 de marzo de 1998
CD Utrera 2 - 0 Coria CF
domingo, 22 de marzo de 1998
CD Rayo Sanluqueño 2 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 22 de marzo de 1998
La Palma CF 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 22 de marzo de 1998
Cádiz CF B 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 22 de marzo de 1998
CD San Fernando 4 - 1 Montilla CF
domingo, 22 de marzo de 1998
Algeciras CF 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 22 de marzo de 1998
CD San Roque 3 - 1 UD Los Palacios
Jornada 29
domingo, 15 de marzo de 1998
AD Ceuta 2 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 15 de marzo de 1998
CD Rota 2 - 2 Cerámica La Rambla CF
domingo, 15 de marzo de 1998
RB Linense 0 - 3 CD Utrera
domingo, 15 de marzo de 1998
Coria CF 6 - 1 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 15 de marzo de 1998
CD Pozoblanco 1 - 4 La Palma CF
domingo, 15 de marzo de 1998
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 15 de marzo de 1998
Ayamonte CF 0 - 3 CD San Fernando
domingo, 15 de marzo de 1998
Montilla CF 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 15 de marzo de 1998
Puerto Real CF 0 - 3 CD San Roque
domingo, 15 de marzo de 1998
Chiclana CF 3 - 1 UD Los Palacios
Jornada 28
domingo, 08 de marzo de 1998
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 Chiclana CF
domingo, 08 de marzo de 1998
Cerámica La Rambla CF 0 - 3 AD Ceuta
domingo, 08 de marzo de 1998
CD Utrera 1 - 0 CD Rota
domingo, 08 de marzo de 1998
CD Rayo Sanluqueño 1 - 1 RB Linense
domingo, 08 de marzo de 1998
La Palma CF 1 - 0 Coria CF
domingo, 08 de marzo de 1998
Cádiz CF B 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 08 de marzo de 1998
CD San Fernando 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 08 de marzo de 1998
Algeciras CF 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 08 de marzo de 1998
CD San Roque 3 - 1 Montilla CF
domingo, 08 de marzo de 1998
UD Los Palacios 3 - 2 Puerto Real CF
Jornada 27
domingo, 01 de marzo de 1998
Atlético Lucentino Industrial 3 - 0 Cerámica La Rambla CF
domingo, 01 de marzo de 1998
AD Ceuta 3 - 0 CD Utrera
domingo, 01 de marzo de 1998
CD Rota 4 - 3 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 01 de marzo de 1998
RB Linense 2 - 0 La Palma CF
domingo, 01 de marzo de 1998
Coria CF 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 01 de marzo de 1998
CD Pozoblanco 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 01 de marzo de 1998
Atlético Sanluqueño 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 01 de marzo de 1998
Ayamonte CF 0 - 2 CD San Roque
domingo, 01 de marzo de 1998
Montilla CF 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 01 de marzo de 1998
Chiclana CF 0 - 1 Puerto Real CF
Jornada 26
domingo, 22 de febrero de 1998
Cerámica La Rambla CF 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 22 de febrero de 1998
CD Utrera 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 22 de febrero de 1998
CD Rayo Sanluqueño 0 - 2 AD Ceuta
domingo, 22 de febrero de 1998
La Palma CF 1 - 3 CD Rota
domingo, 22 de febrero de 1998
Cádiz CF B 0 - 1 RB Linense
domingo, 22 de febrero de 1998
CD San Fernando 0 - 1 Coria CF
domingo, 22 de febrero de 1998
Algeciras CF 4 - 3 CD Pozoblanco
domingo, 22 de febrero de 1998
CD San Roque 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 22 de febrero de 1998
UD Los Palacios 0 - 0 Ayamonte CF
domingo, 22 de febrero de 1998
Puerto Real CF 3 - 0 Montilla CF
Jornada 25
domingo, 15 de febrero de 1998
Cerámica La Rambla CF 2 - 2 CD Utrera
domingo, 15 de febrero de 1998
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 15 de febrero de 1998
AD Ceuta 1 - 0 La Palma CF
domingo, 15 de febrero de 1998
CD Rota 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 15 de febrero de 1998
RB Linense 1 - 7 CD San Fernando
domingo, 15 de febrero de 1998
Coria CF 7 - 1 Algeciras CF
domingo, 15 de febrero de 1998
CD Pozoblanco 1 - 3 CD San Roque
domingo, 15 de febrero de 1998
Atlético Sanluqueño 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 15 de febrero de 1998
Ayamonte CF 3 - 1 Puerto Real CF
domingo, 15 de febrero de 1998
Chiclana CF 4 - 0 Montilla CF
Jornada 24
domingo, 08 de febrero de 1998
CD Utrera 2 - 2 Chiclana CF
domingo, 08 de febrero de 1998
CD Rayo Sanluqueño 1 - 1 Cerámica La Rambla CF
domingo, 08 de febrero de 1998
La Palma CF 0 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 08 de febrero de 1998
Cádiz CF B 1 - 0 AD Ceuta
domingo, 08 de febrero de 1998
CD San Fernando 1 - 2 CD Rota
domingo, 08 de febrero de 1998
Algeciras CF 2 - 2 RB Linense
domingo, 08 de febrero de 1998
CD San Roque 1 - 0 Coria CF
domingo, 08 de febrero de 1998
UD Los Palacios 3 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 08 de febrero de 1998
Puerto Real CF 3 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 08 de febrero de 1998
Montilla CF 1 - 1 Ayamonte CF
Jornada 23
domingo, 01 de febrero de 1998
CD Utrera 4 - 1 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 01 de febrero de 1998
Cerámica La Rambla CF 1 - 4 La Palma CF
domingo, 01 de febrero de 1998
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 01 de febrero de 1998
AD Ceuta 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 01 de febrero de 1998
CD Rota 2 - 1 Algeciras CF
domingo, 01 de febrero de 1998
RB Linense 0 - 5 CD San Roque
domingo, 01 de febrero de 1998
Coria CF 1 - 2 UD Los Palacios
domingo, 01 de febrero de 1998
CD Pozoblanco 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 01 de febrero de 1998
Atlético Sanluqueño 4 - 2 Montilla CF
domingo, 01 de febrero de 1998
Chiclana CF 1 - 0 Ayamonte CF
Jornada 22
domingo, 25 de enero de 1998
CD Rayo Sanluqueño 0 - 2 Chiclana CF
domingo, 25 de enero de 1998
La Palma CF 3 - 0 CD Utrera
domingo, 25 de enero de 1998
Cádiz CF B 2 - 1 Cerámica La Rambla CF
domingo, 25 de enero de 1998
CD San Fernando 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 25 de enero de 1998
Algeciras CF 0 - 0 AD Ceuta
domingo, 25 de enero de 1998
CD San Roque 3 - 0 CD Rota
domingo, 25 de enero de 1998
UD Los Palacios 1 - 2 RB Linense
domingo, 25 de enero de 1998
Puerto Real CF 0 - 1 Coria CF
domingo, 25 de enero de 1998
Montilla CF 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 25 de enero de 1998
Ayamonte CF 2 - 2 Atlético Sanluqueño
Jornada 21
domingo, 18 de enero de 1998
CD Rayo Sanluqueño 0 - 2 La Palma CF
domingo, 18 de enero de 1998
CD Utrera 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 18 de enero de 1998
Cerámica La Rambla CF 2 - 2 CD San Fernando
domingo, 18 de enero de 1998
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 18 de enero de 1998
AD Ceuta 1 - 0 CD San Roque
domingo, 18 de enero de 1998
CD Rota 2 - 2 UD Los Palacios
domingo, 18 de enero de 1998
RB Linense 2 - 4 Puerto Real CF
domingo, 18 de enero de 1998
Coria CF 1 - 1 Montilla CF
domingo, 18 de enero de 1998
CD Pozoblanco 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 18 de enero de 1998
Chiclana CF 3 - 0 Atlético Sanluqueño
Jornada 20
domingo, 11 de enero de 1998
La Palma CF 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 11 de enero de 1998
Cádiz CF B 2 - 0 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 11 de enero de 1998
CD San Fernando 2 - 1 CD Utrera
domingo, 11 de enero de 1998
Algeciras CF 2 - 0 Cerámica La Rambla CF
domingo, 11 de enero de 1998
CD San Roque 0 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 11 de enero de 1998
UD Los Palacios 1 - 1 AD Ceuta
domingo, 11 de enero de 1998
Puerto Real CF 3 - 0 CD Rota
domingo, 11 de enero de 1998
Montilla CF 0 - 2 RB Linense
domingo, 11 de enero de 1998
Ayamonte CF 2 - 2 Coria CF
domingo, 11 de enero de 1998
Atlético Sanluqueño 3 - 1 CD Pozoblanco
Jornada 19
domingo, 04 de enero de 1998
CD Pozoblanco 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 04 de enero de 1998
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Coria CF
domingo, 04 de enero de 1998
Ayamonte CF 2 - 2 RB Linense
domingo, 04 de enero de 1998
Montilla CF 2 - 0 CD Rota
domingo, 04 de enero de 1998
Puerto Real CF 2 - 2 AD Ceuta
domingo, 04 de enero de 1998
UD Los Palacios 0 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 04 de enero de 1998
CD San Roque 2 - 1 Cerámica La Rambla CF
domingo, 04 de enero de 1998
Algeciras CF 4 - 1 CD Utrera
domingo, 04 de enero de 1998
CD San Fernando 5 - 0 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 04 de enero de 1998
Cádiz CF B 1 - 1 La Palma CF
Jornada 18
domingo, 28 de diciembre de 1997
Coria CF 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 28 de diciembre de 1997
RB Linense 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 28 de diciembre de 1997
CD Rota 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 28 de diciembre de 1997
AD Ceuta 3 - 1 Montilla CF
domingo, 28 de diciembre de 1997
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 28 de diciembre de 1997
Cerámica La Rambla CF 2 - 1 UD Los Palacios
domingo, 28 de diciembre de 1997
CD Utrera 0 - 1 CD San Roque
domingo, 28 de diciembre de 1997
CD Rayo Sanluqueño 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 28 de diciembre de 1997
La Palma CF 0 - 3 CD San Fernando
domingo, 28 de diciembre de 1997
Chiclana CF 1 - 1 Cádiz CF B
Jornada 17
domingo, 21 de diciembre de 1997
Chiclana CF 0 - 0 Coria CF
domingo, 21 de diciembre de 1997
CD Pozoblanco 0 - 0 RB Linense
domingo, 21 de diciembre de 1997
Atlético Sanluqueño 1 - 1 CD Rota
domingo, 21 de diciembre de 1997
Ayamonte CF 1 - 0 AD Ceuta
domingo, 21 de diciembre de 1997
Montilla CF 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 21 de diciembre de 1997
Puerto Real CF 3 - 0 Cerámica La Rambla CF
domingo, 21 de diciembre de 1997
UD Los Palacios 2 - 1 CD Utrera
domingo, 21 de diciembre de 1997
CD San Roque 0 - 0 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 21 de diciembre de 1997
Algeciras CF 4 - 1 La Palma CF
domingo, 21 de diciembre de 1997
CD San Fernando 2 - 0 Cádiz CF B
Jornada 16
domingo, 14 de diciembre de 1997
CD Rayo Sanluqueño 2 - 4 UD Los Palacios
domingo, 14 de diciembre de 1997
La Palma CF 2 - 1 CD San Roque
domingo, 14 de diciembre de 1997
Cádiz CF B 1 - 3 Algeciras CF
domingo, 14 de diciembre de 1997
CD San Fernando 3 - 0 Chiclana CF
domingo, 14 de diciembre de 1997
RB Linense 1 - 1 Coria CF
domingo, 14 de diciembre de 1997
CD Rota 4 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 14 de diciembre de 1997
AD Ceuta 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 14 de diciembre de 1997
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 Ayamonte CF
domingo, 14 de diciembre de 1997
Cerámica La Rambla CF 0 - 0 Montilla CF
domingo, 14 de diciembre de 1997
CD Utrera 1 - 0 Puerto Real CF
Jornada 15
domingo, 07 de diciembre de 1997
Chiclana CF 2 - 1 RB Linense
domingo, 07 de diciembre de 1997
Coria CF 2 - 0 CD Rota
domingo, 07 de diciembre de 1997
CD Pozoblanco 2 - 1 AD Ceuta
domingo, 07 de diciembre de 1997
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 07 de diciembre de 1997
Ayamonte CF 0 - 1 Cerámica La Rambla CF
domingo, 07 de diciembre de 1997
Montilla CF 1 - 1 CD Utrera
domingo, 07 de diciembre de 1997
Puerto Real CF 0 - 0 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 07 de diciembre de 1997
UD Los Palacios 1 - 1 La Palma CF
domingo, 07 de diciembre de 1997
CD San Roque 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 07 de diciembre de 1997
Algeciras CF 0 - 0 CD San Fernando
Jornada 14
domingo, 30 de noviembre de 1997
CD Rota 3 - 0 RB Linense
domingo, 30 de noviembre de 1997
AD Ceuta 0 - 0 Coria CF
domingo, 30 de noviembre de 1997
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 30 de noviembre de 1997
Cerámica La Rambla CF 1 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 30 de noviembre de 1997
CD Utrera 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 30 de noviembre de 1997
CD Rayo Sanluqueño 0 - 1 Montilla CF
domingo, 30 de noviembre de 1997
La Palma CF 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 30 de noviembre de 1997
Cádiz CF B 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 30 de noviembre de 1997
CD San Fernando 0 - 1 CD San Roque
domingo, 30 de noviembre de 1997
Algeciras CF 1 - 2 Chiclana CF
Jornada 13
domingo, 23 de noviembre de 1997
Chiclana CF 4 - 0 CD Rota
domingo, 23 de noviembre de 1997
RB Linense 1 - 2 AD Ceuta
domingo, 23 de noviembre de 1997
Coria CF 1 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 23 de noviembre de 1997
CD Pozoblanco 1 - 0 Cerámica La Rambla CF
domingo, 23 de noviembre de 1997
Atlético Sanluqueño 1 - 2 CD Utrera
domingo, 23 de noviembre de 1997
Ayamonte CF 0 - 0 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 23 de noviembre de 1997
Montilla CF 1 - 0 La Palma CF
domingo, 23 de noviembre de 1997
Puerto Real CF 3 - 1 Cádiz CF B
domingo, 23 de noviembre de 1997
UD Los Palacios 0 - 3 CD San Fernando
domingo, 23 de noviembre de 1997
CD San Roque 1 - 1 Algeciras CF
Jornada 12
domingo, 16 de noviembre de 1997
AD Ceuta 6 - 2 CD Rota
domingo, 16 de noviembre de 1997
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 RB Linense
domingo, 16 de noviembre de 1997
Cerámica La Rambla CF 3 - 1 Coria CF
domingo, 16 de noviembre de 1997
CD Utrera 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 16 de noviembre de 1997
CD Rayo Sanluqueño 1 - 4 Atlético Sanluqueño
domingo, 16 de noviembre de 1997
La Palma CF 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 16 de noviembre de 1997
Cádiz CF B 1 - 0 Montilla CF
domingo, 16 de noviembre de 1997
CD San Fernando 4 - 1 Puerto Real CF
domingo, 16 de noviembre de 1997
Algeciras CF 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 16 de noviembre de 1997
CD San Roque 1 - 1 Chiclana CF
Jornada 11
domingo, 09 de noviembre de 1997
Chiclana CF 0 - 3 AD Ceuta
domingo, 09 de noviembre de 1997
CD Rota 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 09 de noviembre de 1997
RB Linense 3 - 1 Cerámica La Rambla CF
domingo, 09 de noviembre de 1997
Coria CF 2 - 2 CD Utrera
domingo, 09 de noviembre de 1997
CD Pozoblanco 5 - 2 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 09 de noviembre de 1997
Atlético Sanluqueño 0 - 0 La Palma CF
domingo, 09 de noviembre de 1997
Ayamonte CF 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 09 de noviembre de 1997
Montilla CF 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 09 de noviembre de 1997
Puerto Real CF 1 - 3 Algeciras CF
domingo, 09 de noviembre de 1997
UD Los Palacios 0 - 2 CD San Roque
Jornada 10
domingo, 02 de noviembre de 1997
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 AD Ceuta
domingo, 02 de noviembre de 1997
Cerámica La Rambla CF 2 - 2 CD Rota
domingo, 02 de noviembre de 1997
CD Utrera 1 - 3 RB Linense
domingo, 02 de noviembre de 1997
CD Rayo Sanluqueño 0 - 2 Coria CF
domingo, 02 de noviembre de 1997
La Palma CF 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 02 de noviembre de 1997
Cádiz CF B 2 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 02 de noviembre de 1997
CD San Fernando 2 - 3 Ayamonte CF
domingo, 02 de noviembre de 1997
Algeciras CF 2 - 0 Montilla CF
domingo, 02 de noviembre de 1997
CD San Roque 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 02 de noviembre de 1997
UD Los Palacios 0 - 0 Chiclana CF
Jornada 9
domingo, 26 de octubre de 1997
Chiclana CF 0 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 26 de octubre de 1997
AD Ceuta 2 - 0 Cerámica La Rambla CF
domingo, 26 de octubre de 1997
CD Rota 2 - 3 CD Utrera
domingo, 26 de octubre de 1997
RB Linense 0 - 0 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 26 de octubre de 1997
Coria CF 4 - 1 La Palma CF
domingo, 26 de octubre de 1997
CD Pozoblanco 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 26 de octubre de 1997
Atlético Sanluqueño 1 - 2 CD San Fernando
domingo, 26 de octubre de 1997
Ayamonte CF 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 26 de octubre de 1997
Montilla CF 2 - 1 CD San Roque
domingo, 26 de octubre de 1997
Puerto Real CF 2 - 0 UD Los Palacios
Jornada 8
domingo, 19 de octubre de 1997
Cerámica La Rambla CF 1 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 19 de octubre de 1997
CD Utrera 1 - 6 AD Ceuta
domingo, 19 de octubre de 1997
CD Rayo Sanluqueño 2 - 0 CD Rota
domingo, 19 de octubre de 1997
La Palma CF 1 - 0 RB Linense
domingo, 19 de octubre de 1997
Cádiz CF B 0 - 2 Coria CF
domingo, 19 de octubre de 1997
CD San Fernando 2 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 19 de octubre de 1997
Algeciras CF 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 19 de octubre de 1997
CD San Roque 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 19 de octubre de 1997
UD Los Palacios 1 - 2 Montilla CF
domingo, 19 de octubre de 1997
Puerto Real CF 0 - 2 Chiclana CF
Jornada 7
domingo, 12 de octubre de 1997
Chiclana CF 4 - 0 Cerámica La Rambla CF
domingo, 12 de octubre de 1997
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 CD Utrera
domingo, 12 de octubre de 1997
AD Ceuta 5 - 1 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 12 de octubre de 1997
CD Rota 2 - 0 La Palma CF
domingo, 12 de octubre de 1997
RB Linense 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 12 de octubre de 1997
Coria CF 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 12 de octubre de 1997
CD Pozoblanco 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 12 de octubre de 1997
Atlético Sanluqueño 2 - 0 CD San Roque
domingo, 12 de octubre de 1997
Ayamonte CF 4 - 2 UD Los Palacios
domingo, 12 de octubre de 1997
Montilla CF 1 - 1 Puerto Real CF
Jornada 6
domingo, 05 de octubre de 1997
CD Utrera 1 - 0 Cerámica La Rambla CF
domingo, 05 de octubre de 1997
CD Rayo Sanluqueño 0 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 05 de octubre de 1997
La Palma CF 2 - 1 AD Ceuta
domingo, 05 de octubre de 1997
Cádiz CF B 0 - 2 CD Rota
domingo, 05 de octubre de 1997
CD San Fernando 3 - 0 RB Linense
domingo, 05 de octubre de 1997
Algeciras CF 1 - 2 Coria CF
domingo, 05 de octubre de 1997
CD San Roque 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 05 de octubre de 1997
UD Los Palacios 0 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 05 de octubre de 1997
Puerto Real CF 2 - 2 Ayamonte CF
domingo, 05 de octubre de 1997
Montilla CF 3 - 1 Chiclana CF
Jornada 5
domingo, 28 de septiembre de 1997
Chiclana CF 1 - 0 CD Utrera
domingo, 28 de septiembre de 1997
Cerámica La Rambla CF 2 - 1 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 28 de septiembre de 1997
Atlético Lucentino Industrial 4 - 1 La Palma CF
domingo, 28 de septiembre de 1997
AD Ceuta 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 28 de septiembre de 1997
CD Rota 0 - 2 CD San Fernando
domingo, 28 de septiembre de 1997
RB Linense 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 28 de septiembre de 1997
Coria CF 1 - 0 CD San Roque
domingo, 28 de septiembre de 1997
CD Pozoblanco 3 - 1 UD Los Palacios
domingo, 28 de septiembre de 1997
Atlético Sanluqueño 0 - 1 Puerto Real CF
domingo, 28 de septiembre de 1997
Ayamonte CF 1 - 1 Montilla CF
Jornada 4
domingo, 21 de septiembre de 1997
CD Rayo Sanluqueño 1 - 0 CD Utrera
domingo, 21 de septiembre de 1997
La Palma CF 2 - 1 Cerámica La Rambla CF
domingo, 21 de septiembre de 1997
Cádiz CF B 1 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 21 de septiembre de 1997
CD San Fernando 2 - 2 AD Ceuta
domingo, 21 de septiembre de 1997
Algeciras CF 1 - 0 CD Rota
domingo, 21 de septiembre de 1997
CD San Roque 2 - 1 RB Linense
domingo, 21 de septiembre de 1997
UD Los Palacios 1 - 0 Coria CF
domingo, 21 de septiembre de 1997
Puerto Real CF 0 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 21 de septiembre de 1997
Montilla CF 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 21 de septiembre de 1997
Ayamonte CF 3 - 0 Chiclana CF
Jornada 3
domingo, 14 de septiembre de 1997
CD Pozoblanco 1 - 1 Montilla CF
domingo, 14 de septiembre de 1997
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 14 de septiembre de 1997
Chiclana CF 4 - 1 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 14 de septiembre de 1997
CD Utrera 2 - 2 La Palma CF
domingo, 14 de septiembre de 1997
Cerámica La Rambla CF 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 14 de septiembre de 1997
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 14 de septiembre de 1997
AD Ceuta 4 - 2 Algeciras CF
domingo, 14 de septiembre de 1997
CD Rota 3 - 2 CD San Roque
domingo, 14 de septiembre de 1997
RB Linense 2 - 1 UD Los Palacios
domingo, 14 de septiembre de 1997
Coria CF 4 - 1 Puerto Real CF
Jornada 2
domingo, 07 de septiembre de 1997
La Palma CF 2 - 1 CD Rayo Sanluqueño
domingo, 07 de septiembre de 1997
Cádiz CF B 0 - 0 CD Utrera
domingo, 07 de septiembre de 1997
CD San Fernando 8 - 0 Cerámica La Rambla CF
domingo, 07 de septiembre de 1997
Algeciras CF 2 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 07 de septiembre de 1997
CD San Roque 0 - 0 AD Ceuta
domingo, 07 de septiembre de 1997
UD Los Palacios 2 - 2 CD Rota
domingo, 07 de septiembre de 1997
Puerto Real CF 3 - 0 RB Linense
domingo, 07 de septiembre de 1997
Montilla CF 0 - 1 Coria CF
domingo, 07 de septiembre de 1997
Ayamonte CF 3 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 07 de septiembre de 1997
Atlético Sanluqueño 1 - 2 Chiclana CF
Jornada 1
domingo, 31 de agosto de 1997
Chiclana CF 6 - 1 La Palma CF
domingo, 31 de agosto de 1997
CD Rayo Sanluqueño 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 31 de agosto de 1997
CD Utrera 4 - 2 CD San Fernando
domingo, 31 de agosto de 1997
Cerámica La Rambla CF 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 31 de agosto de 1997
Atlético Lucentino Industrial 2 - 0 CD San Roque
domingo, 31 de agosto de 1997
AD Ceuta 3 - 0 UD Los Palacios
domingo, 31 de agosto de 1997
CD Rota 3 - 1 Puerto Real CF
domingo, 31 de agosto de 1997
RB Linense 0 - 0 Montilla CF
domingo, 31 de agosto de 1997
Coria CF 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 31 de agosto de 1997
CD Pozoblanco 2 - 1 Atlético Sanluqueño