2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Atlético Ceutí Atlético Ceutí 79 42 23 10 9 69 41
escudo Isla Cristina CD Isla Cristina CD 76 42 21 13 8 76 40
escudo Algeciras CF Algeciras CF 72 42 20 12 10 61 39
escudo Ayamonte CF Ayamonte CF 71 42 19 14 9 64 38
escudo Montilla CF Montilla CF 70 42 21 7 14 62 51
escudo UD Los Palacios UD Los Palacios 66 42 18 12 12 60 44
escudo CD San Fernando CD San Fernando 66 42 19 9 14 67 57
escudo Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño 64 42 17 13 12 59 53
escudo CD Pozoblanco CD Pozoblanco 61 42 17 10 15 55 49
10º escudo Coria CF Coria CF 59 42 15 14 13 47 51
11º escudo CD Rota CD Rota 59 42 16 11 15 57 58
12º escudo CD San Roque CD San Roque 57 42 16 9 17 57 56
13º escudo RB Linense RB Linense 55 42 13 16 13 57 52
14º escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 54 42 15 9 18 51 55
15º escudo La Palma CF La Palma CF 54 42 15 9 18 51 54
16º escudo CD Utrera CD Utrera 54 42 14 12 16 71 49
17º escudo Atlético Lucentino Industrial Atlético Lucentino Industrial 50 42 14 8 20 53 69
18º escudo Chiclana CF Chiclana CF 50 42 13 11 18 45 59
19º escudo Dos Hermanas CF Dos Hermanas CF 50 42 12 14 16 53 60
20º escudo CD Mairena CD Mairena 37 42 6 19 17 36 62
21º escudo Conil CF Conil CF 33 42 7 12 23 30 77
22º escudo UD Roteña UD Roteña 23 42 5 8 29 23 90
Campeón: Atlético Ceutí
Liguilla de Ascenso: Atlético Ceutí, Isla Cristina CD, Algeciras CF y Ayamonte CF
Descenso: Dos Hermanas CF, CD Mairena, Conil CF y UD Roteña
Temporada 1996-97
Jornada 42
domingo, 18 de mayo de 1997
Isla Cristina CD 0 - 2 UD Los Palacios
domingo, 18 de mayo de 1997
Conil CF 1 - 4 Atlético Ceutí
domingo, 18 de mayo de 1997
CD San Roque 4 - 0 Coria CF
domingo, 18 de mayo de 1997
CD Utrera 6 - 1 UD Roteña
domingo, 18 de mayo de 1997
Algeciras CF 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 18 de mayo de 1997
CD Pozoblanco 0 - 1 CD San Fernando
domingo, 18 de mayo de 1997
Atlético Sanluqueño 2 - 1 RB Linense
domingo, 18 de mayo de 1997
CD Rota 2 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 18 de mayo de 1997
Dos Hermanas CF 4 - 1 CD Mairena
domingo, 18 de mayo de 1997
La Palma CF 0 - 1 Montilla CF
domingo, 18 de mayo de 1997
Chiclana CF 1 - 2 Ayamonte CF
Jornada 41
domingo, 11 de mayo de 1997
UD Los Palacios 5 - 0 Conil CF
domingo, 11 de mayo de 1997
Atlético Ceutí 3 - 0 CD San Roque
domingo, 11 de mayo de 1997
Coria CF 1 - 0 CD Utrera
domingo, 11 de mayo de 1997
UD Roteña 1 - 2 Algeciras CF
domingo, 11 de mayo de 1997
Cádiz CF B 2 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 11 de mayo de 1997
CD San Fernando 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 11 de mayo de 1997
RB Linense 2 - 2 CD Rota
domingo, 11 de mayo de 1997
Atlético Lucentino Industrial 0 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 11 de mayo de 1997
CD Mairena 1 - 1 La Palma CF
domingo, 11 de mayo de 1997
Montilla CF 1 - 2 Chiclana CF
domingo, 11 de mayo de 1997
Ayamonte CF 2 - 0 Isla Cristina CD
Jornada 40
domingo, 04 de mayo de 1997
Conil CF 1 - 2 Isla Cristina CD
domingo, 04 de mayo de 1997
CD San Roque 3 - 1 UD Los Palacios
domingo, 04 de mayo de 1997
CD Utrera 0 - 0 Atlético Ceutí
domingo, 04 de mayo de 1997
Algeciras CF 1 - 1 Coria CF
domingo, 04 de mayo de 1997
CD Pozoblanco 2 - 0 UD Roteña
domingo, 04 de mayo de 1997
Atlético Sanluqueño 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 04 de mayo de 1997
CD Rota 1 - 2 CD San Fernando
domingo, 04 de mayo de 1997
Dos Hermanas CF 0 - 0 RB Linense
domingo, 04 de mayo de 1997
La Palma CF 3 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 04 de mayo de 1997
Chiclana CF 3 - 1 CD Mairena
domingo, 04 de mayo de 1997
Ayamonte CF 2 - 1 Montilla CF
Jornada 39
jueves, 01 de mayo de 1997
Conil CF 0 - 2 CD San Roque
jueves, 01 de mayo de 1997
UD Los Palacios 1 - 2 CD Utrera
jueves, 01 de mayo de 1997
Atlético Ceutí 1 - 1 Algeciras CF
jueves, 01 de mayo de 1997
Coria CF 3 - 1 CD Pozoblanco
jueves, 01 de mayo de 1997
UD Roteña 0 - 3 Atlético Sanluqueño
jueves, 01 de mayo de 1997
Cádiz CF B 0 - 3 CD Rota
jueves, 01 de mayo de 1997
CD San Fernando 2 - 4 Dos Hermanas CF
jueves, 01 de mayo de 1997
RB Linense 0 - 0 La Palma CF
jueves, 01 de mayo de 1997
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 Chiclana CF
jueves, 01 de mayo de 1997
CD Mairena 2 - 4 Ayamonte CF
jueves, 01 de mayo de 1997
Isla Cristina CD 2 - 0 Montilla CF
Jornada 38
domingo, 27 de abril de 1997
CD San Roque 0 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 27 de abril de 1997
CD Utrera 3 - 3 Conil CF
domingo, 27 de abril de 1997
Algeciras CF 3 - 0 UD Los Palacios
domingo, 27 de abril de 1997
CD Pozoblanco 1 - 1 Atlético Ceutí
domingo, 27 de abril de 1997
Atlético Sanluqueño 1 - 2 Coria CF
domingo, 27 de abril de 1997
CD Rota 1 - 0 UD Roteña
domingo, 27 de abril de 1997
Dos Hermanas CF 2 - 2 Cádiz CF B
domingo, 27 de abril de 1997
La Palma CF 0 - 3 CD San Fernando
domingo, 27 de abril de 1997
Chiclana CF 2 - 0 RB Linense
domingo, 27 de abril de 1997
Ayamonte CF 5 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 27 de abril de 1997
Montilla CF 2 - 0 CD Mairena
Jornada 37
domingo, 20 de abril de 1997
CD San Roque 0 - 2 CD Utrera
domingo, 20 de abril de 1997
Conil CF 1 - 2 Algeciras CF
domingo, 20 de abril de 1997
UD Los Palacios 0 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 20 de abril de 1997
Atlético Ceutí 5 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 20 de abril de 1997
Coria CF 2 - 0 CD Rota
domingo, 20 de abril de 1997
UD Roteña 0 - 4 Dos Hermanas CF
domingo, 20 de abril de 1997
Cádiz CF B 2 - 1 La Palma CF
domingo, 20 de abril de 1997
CD San Fernando 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 20 de abril de 1997
RB Linense 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 20 de abril de 1997
Atlético Lucentino Industrial 0 - 1 Montilla CF
domingo, 20 de abril de 1997
Isla Cristina CD 6 - 0 CD Mairena
Jornada 36
domingo, 13 de abril de 1997
CD Utrera 2 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 13 de abril de 1997
Algeciras CF 2 - 0 CD San Roque
domingo, 13 de abril de 1997
CD Pozoblanco 4 - 1 Conil CF
domingo, 13 de abril de 1997
Atlético Sanluqueño 3 - 1 UD Los Palacios
domingo, 13 de abril de 1997
CD Rota 2 - 0 Atlético Ceutí
domingo, 13 de abril de 1997
Dos Hermanas CF 0 - 1 Coria CF
domingo, 13 de abril de 1997
La Palma CF 2 - 0 UD Roteña
domingo, 13 de abril de 1997
Chiclana CF 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 13 de abril de 1997
Ayamonte CF 1 - 3 CD San Fernando
domingo, 13 de abril de 1997
Montilla CF 3 - 1 RB Linense
domingo, 13 de abril de 1997
CD Mairena 0 - 1 Atlético Lucentino Industrial
Jornada 35
domingo, 06 de abril de 1997
CD Utrera 2 - 3 Algeciras CF
domingo, 06 de abril de 1997
CD San Roque 2 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 06 de abril de 1997
Conil CF 0 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 06 de abril de 1997
UD Los Palacios 0 - 0 CD Rota
domingo, 06 de abril de 1997
Atlético Ceutí 3 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 06 de abril de 1997
Coria CF 1 - 0 La Palma CF
domingo, 06 de abril de 1997
UD Roteña 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 06 de abril de 1997
Cádiz CF B 1 - 5 Ayamonte CF
domingo, 06 de abril de 1997
CD San Fernando 2 - 3 Montilla CF
domingo, 06 de abril de 1997
RB Linense 0 - 0 CD Mairena
domingo, 06 de abril de 1997
Isla Cristina CD 3 - 2 Atlético Lucentino Industrial
Jornada 34
domingo, 30 de marzo de 1997
Algeciras CF 2 - 0 Isla Cristina CD
domingo, 30 de marzo de 1997
CD Pozoblanco 2 - 1 CD Utrera
domingo, 30 de marzo de 1997
Atlético Sanluqueño 2 - 1 CD San Roque
domingo, 30 de marzo de 1997
CD Rota 3 - 1 Conil CF
domingo, 30 de marzo de 1997
Dos Hermanas CF 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 30 de marzo de 1997
La Palma CF 3 - 0 Atlético Ceutí
domingo, 30 de marzo de 1997
Chiclana CF 3 - 1 Coria CF
domingo, 30 de marzo de 1997
Ayamonte CF 4 - 1 UD Roteña
domingo, 30 de marzo de 1997
Montilla CF 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 30 de marzo de 1997
CD Mairena 4 - 6 CD San Fernando
domingo, 30 de marzo de 1997
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 RB Linense
Jornada 33
domingo, 23 de marzo de 1997
Algeciras CF 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 23 de marzo de 1997
CD Utrera 2 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 23 de marzo de 1997
CD San Roque 2 - 3 CD Rota
domingo, 23 de marzo de 1997
Conil CF 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 23 de marzo de 1997
UD Los Palacios 3 - 1 La Palma CF
domingo, 23 de marzo de 1997
Atlético Ceutí 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 23 de marzo de 1997
Coria CF 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 23 de marzo de 1997
UD Roteña 0 - 2 Montilla CF
domingo, 23 de marzo de 1997
Cádiz CF B 1 - 0 CD Mairena
domingo, 23 de marzo de 1997
CD San Fernando 4 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 23 de marzo de 1997
Isla Cristina CD 3 - 2 RB Linense
Jornada 32
domingo, 16 de marzo de 1997
CD Pozoblanco 1 - 2 Isla Cristina CD
domingo, 16 de marzo de 1997
Atlético Sanluqueño 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 16 de marzo de 1997
CD Rota 1 - 1 CD Utrera
domingo, 16 de marzo de 1997
Dos Hermanas CF 3 - 2 CD San Roque
domingo, 16 de marzo de 1997
La Palma CF 4 - 0 Conil CF
domingo, 16 de marzo de 1997
Chiclana CF 3 - 2 UD Los Palacios
domingo, 16 de marzo de 1997
Ayamonte CF 1 - 1 Atlético Ceutí
domingo, 16 de marzo de 1997
Montilla CF 2 - 0 Coria CF
domingo, 16 de marzo de 1997
CD Mairena 1 - 0 UD Roteña
domingo, 16 de marzo de 1997
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 16 de marzo de 1997
RB Linense 2 - 0 CD San Fernando
Jornada 31
domingo, 09 de marzo de 1997
CD Pozoblanco 1 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 09 de marzo de 1997
Algeciras CF 4 - 3 CD Rota
domingo, 09 de marzo de 1997
CD Utrera 4 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 09 de marzo de 1997
CD San Roque 1 - 2 La Palma CF
domingo, 09 de marzo de 1997
Conil CF 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 09 de marzo de 1997
UD Los Palacios 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 09 de marzo de 1997
Atlético Ceutí 2 - 0 Montilla CF
domingo, 09 de marzo de 1997
Coria CF 2 - 0 CD Mairena
domingo, 09 de marzo de 1997
UD Roteña 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 09 de marzo de 1997
Cádiz CF B 2 - 0 RB Linense
domingo, 09 de marzo de 1997
Isla Cristina CD 2 - 1 CD San Fernando
Jornada 30
domingo, 02 de marzo de 1997
Montilla CF 0 - 2 UD Los Palacios
domingo, 02 de marzo de 1997
CD Mairena 2 - 2 Atlético Ceutí
domingo, 02 de marzo de 1997
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 Coria CF
domingo, 02 de marzo de 1997
RB Linense 4 - 2 UD Roteña
domingo, 02 de marzo de 1997
CD San Fernando 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 02 de marzo de 1997
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 02 de marzo de 1997
CD Rota 2 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 02 de marzo de 1997
Dos Hermanas CF 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 02 de marzo de 1997
La Palma CF 2 - 1 CD Utrera
domingo, 02 de marzo de 1997
Chiclana CF 0 - 1 CD San Roque
domingo, 02 de marzo de 1997
Ayamonte CF 4 - 0 Conil CF
Jornada 29
viernes, 28 de febrero de 1997
Atlético Sanluqueño 0 - 1 CD Rota
viernes, 28 de febrero de 1997
CD Pozoblanco 1 - 0 Dos Hermanas CF
viernes, 28 de febrero de 1997
Algeciras CF 1 - 2 La Palma CF
viernes, 28 de febrero de 1997
CD Utrera 6 - 1 Chiclana CF
viernes, 28 de febrero de 1997
CD San Roque 2 - 2 Ayamonte CF
viernes, 28 de febrero de 1997
Conil CF 0 - 2 Montilla CF
viernes, 28 de febrero de 1997
UD Los Palacios 1 - 0 CD Mairena
viernes, 28 de febrero de 1997
Atlético Ceutí 3 - 0 Atlético Lucentino Industrial
viernes, 28 de febrero de 1997
Coria CF 1 - 1 RB Linense
viernes, 28 de febrero de 1997
UD Roteña 1 - 3 CD San Fernando
viernes, 28 de febrero de 1997
Isla Cristina CD 6 - 1 Cádiz CF B
Jornada 28
domingo, 23 de febrero de 1997
CD Rota 2 - 2 Isla Cristina CD
domingo, 23 de febrero de 1997
Dos Hermanas CF 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 23 de febrero de 1997
La Palma CF 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 23 de febrero de 1997
Chiclana CF 3 - 2 Algeciras CF
domingo, 23 de febrero de 1997
Ayamonte CF 3 - 2 CD Utrera
domingo, 23 de febrero de 1997
Montilla CF 1 - 0 CD San Roque
domingo, 23 de febrero de 1997
CD Mairena 0 - 0 Conil CF
domingo, 23 de febrero de 1997
Atlético Lucentino Industrial 1 - 3 UD Los Palacios
domingo, 23 de febrero de 1997
RB Linense 0 - 0 Atlético Ceutí
domingo, 23 de febrero de 1997
CD San Fernando 3 - 0 Coria CF
domingo, 23 de febrero de 1997
Cádiz CF B 0 - 0 UD Roteña
Jornada 27
domingo, 16 de febrero de 1997
CD Rota 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 16 de febrero de 1997
Atlético Sanluqueño 3 - 1 La Palma CF
domingo, 16 de febrero de 1997
CD Pozoblanco 3 - 0 Chiclana CF
domingo, 16 de febrero de 1997
Algeciras CF 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 16 de febrero de 1997
CD Utrera 4 - 1 Montilla CF
domingo, 16 de febrero de 1997
CD San Roque 1 - 2 CD Mairena
domingo, 16 de febrero de 1997
Conil CF 0 - 3 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 16 de febrero de 1997
UD Los Palacios 1 - 0 RB Linense
domingo, 16 de febrero de 1997
Atlético Ceutí 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 16 de febrero de 1997
Coria CF 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 16 de febrero de 1997
Isla Cristina CD 3 - 0 UD Roteña
Jornada 26
domingo, 09 de febrero de 1997
Dos Hermanas CF 1 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 09 de febrero de 1997
La Palma CF 2 - 0 CD Rota
domingo, 09 de febrero de 1997
Chiclana CF 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 09 de febrero de 1997
Ayamonte CF 2 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 09 de febrero de 1997
Montilla CF 2 - 0 Algeciras CF
domingo, 09 de febrero de 1997
CD Mairena 1 - 1 CD Utrera
domingo, 09 de febrero de 1997
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 CD San Roque
domingo, 09 de febrero de 1997
RB Linense 0 - 1 Conil CF
domingo, 09 de febrero de 1997
CD San Fernando 0 - 1 UD Los Palacios
domingo, 09 de febrero de 1997
Cádiz CF B 1 - 1 Atlético Ceutí
domingo, 09 de febrero de 1997
UD Roteña 1 - 1 Coria CF
Jornada 25
domingo, 02 de febrero de 1997
Atlético Ceutí 1 - 0 UD Roteña
domingo, 02 de febrero de 1997
Isla Cristina CD 0 - 0 Coria CF
domingo, 02 de febrero de 1997
Dos Hermanas CF 3 - 1 La Palma CF
domingo, 02 de febrero de 1997
CD Rota 3 - 0 Chiclana CF
domingo, 02 de febrero de 1997
Atlético Sanluqueño 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 02 de febrero de 1997
CD Pozoblanco 1 - 0 Montilla CF
domingo, 02 de febrero de 1997
Algeciras CF 0 - 0 CD Mairena
domingo, 02 de febrero de 1997
CD Utrera 0 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 02 de febrero de 1997
CD San Roque 3 - 2 RB Linense
domingo, 02 de febrero de 1997
Conil CF 0 - 1 CD San Fernando
domingo, 02 de febrero de 1997
UD Los Palacios 2 - 2 Cádiz CF B
Jornada 24
domingo, 26 de enero de 1997
La Palma CF 0 - 0 Isla Cristina CD
domingo, 26 de enero de 1997
Chiclana CF 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 26 de enero de 1997
Ayamonte CF 0 - 0 CD Rota
domingo, 26 de enero de 1997
Montilla CF 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 26 de enero de 1997
CD Mairena 0 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 26 de enero de 1997
Atlético Lucentino Industrial 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 26 de enero de 1997
RB Linense 1 - 0 CD Utrera
domingo, 26 de enero de 1997
CD San Fernando 1 - 1 CD San Roque
domingo, 26 de enero de 1997
Cádiz CF B 4 - 0 Conil CF
domingo, 26 de enero de 1997
UD Roteña 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 26 de enero de 1997
Coria CF 1 - 2 Atlético Ceutí
Jornada 23
domingo, 19 de enero de 1997
La Palma CF 2 - 0 Chiclana CF
domingo, 19 de enero de 1997
Dos Hermanas CF 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 19 de enero de 1997
CD Rota 1 - 3 Montilla CF
domingo, 19 de enero de 1997
Atlético Sanluqueño 0 - 1 CD Mairena
domingo, 19 de enero de 1997
CD Pozoblanco 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 19 de enero de 1997
Algeciras CF 1 - 1 RB Linense
domingo, 19 de enero de 1997
CD Utrera 6 - 0 CD San Fernando
domingo, 19 de enero de 1997
CD San Roque 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 19 de enero de 1997
Conil CF 1 - 1 UD Roteña
domingo, 19 de enero de 1997
UD Los Palacios 1 - 1 Coria CF
domingo, 19 de enero de 1997
Isla Cristina CD 3 - 3 Atlético Ceutí
Jornada 22
domingo, 12 de enero de 1997
Chiclana CF 1 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 12 de enero de 1997
Ayamonte CF 0 - 0 La Palma CF
domingo, 12 de enero de 1997
Montilla CF 1 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 12 de enero de 1997
CD Mairena 2 - 2 CD Rota
domingo, 12 de enero de 1997
Atlético Lucentino Industrial 0 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 12 de enero de 1997
RB Linense 3 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 12 de enero de 1997
CD San Fernando 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 12 de enero de 1997
Cádiz CF B 1 - 0 CD Utrera
domingo, 12 de enero de 1997
UD Roteña 1 - 2 CD San Roque
domingo, 12 de enero de 1997
Coria CF 6 - 2 Conil CF
domingo, 12 de enero de 1997
Atlético Ceutí 3 - 1 UD Los Palacios
Jornada 21
domingo, 05 de enero de 1997
UD Los Palacios 0 - 2 Isla Cristina CD
domingo, 05 de enero de 1997
Atlético Ceutí 1 - 0 Conil CF
domingo, 05 de enero de 1997
Coria CF 0 - 1 CD San Roque
domingo, 05 de enero de 1997
UD Roteña 0 - 1 CD Utrera
domingo, 05 de enero de 1997
Cádiz CF B 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 05 de enero de 1997
CD San Fernando 1 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 05 de enero de 1997
RB Linense 1 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 05 de enero de 1997
Atlético Lucentino Industrial 0 - 1 CD Rota
domingo, 05 de enero de 1997
CD Mairena 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 05 de enero de 1997
Montilla CF 0 - 1 La Palma CF
domingo, 05 de enero de 1997
Ayamonte CF 0 - 0 Chiclana CF
Jornada 20
domingo, 29 de diciembre de 1996
Conil CF 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 29 de diciembre de 1996
CD San Roque 1 - 2 Atlético Ceutí
domingo, 29 de diciembre de 1996
CD Utrera 1 - 1 Coria CF
domingo, 29 de diciembre de 1996
Algeciras CF 3 - 0 UD Roteña
domingo, 29 de diciembre de 1996
CD Pozoblanco 2 - 2 Cádiz CF B
domingo, 29 de diciembre de 1996
Atlético Sanluqueño 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 29 de diciembre de 1996
CD Rota 1 - 1 RB Linense
domingo, 29 de diciembre de 1996
Dos Hermanas CF 2 - 3 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 29 de diciembre de 1996
La Palma CF 1 - 1 CD Mairena
domingo, 29 de diciembre de 1996
Chiclana CF 1 - 0 Montilla CF
domingo, 29 de diciembre de 1996
Isla Cristina CD 1 - 0 Ayamonte CF
Jornada 19
domingo, 22 de diciembre de 1996
Isla Cristina CD 4 - 0 Conil CF
domingo, 22 de diciembre de 1996
UD Los Palacios 2 - 0 CD San Roque
domingo, 22 de diciembre de 1996
Atlético Ceutí 0 - 2 CD Utrera
domingo, 22 de diciembre de 1996
Coria CF 2 - 1 Algeciras CF
domingo, 22 de diciembre de 1996
UD Roteña 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 22 de diciembre de 1996
Cádiz CF B 0 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 22 de diciembre de 1996
CD San Fernando 4 - 2 CD Rota
domingo, 22 de diciembre de 1996
RB Linense 2 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 22 de diciembre de 1996
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 La Palma CF
domingo, 22 de diciembre de 1996
CD Mairena 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 22 de diciembre de 1996
Montilla CF 2 - 1 Ayamonte CF
Jornada 18
domingo, 15 de diciembre de 1996
CD San Roque 1 - 0 Conil CF
domingo, 15 de diciembre de 1996
CD Utrera 0 - 2 UD Los Palacios
domingo, 15 de diciembre de 1996
Algeciras CF 5 - 0 Atlético Ceutí
domingo, 15 de diciembre de 1996
CD Pozoblanco 0 - 0 Coria CF
domingo, 15 de diciembre de 1996
Atlético Sanluqueño 5 - 0 UD Roteña
domingo, 15 de diciembre de 1996
CD Rota 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 15 de diciembre de 1996
Dos Hermanas CF 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 15 de diciembre de 1996
La Palma CF 3 - 4 RB Linense
domingo, 15 de diciembre de 1996
Chiclana CF 3 - 4 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 15 de diciembre de 1996
Ayamonte CF 0 - 0 CD Mairena
domingo, 15 de diciembre de 1996
Montilla CF 0 - 3 Isla Cristina CD
Jornada 17
domingo, 08 de diciembre de 1996
Isla Cristina CD 1 - 1 CD San Roque
domingo, 08 de diciembre de 1996
Conil CF 1 - 0 CD Utrera
domingo, 08 de diciembre de 1996
UD Los Palacios 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 08 de diciembre de 1996
Atlético Ceutí 2 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 08 de diciembre de 1996
Coria CF 2 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 08 de diciembre de 1996
UD Roteña 0 - 2 CD Rota
domingo, 08 de diciembre de 1996
Cádiz CF B 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 08 de diciembre de 1996
CD San Fernando 2 - 0 La Palma CF
domingo, 08 de diciembre de 1996
RB Linense 2 - 0 Chiclana CF
domingo, 08 de diciembre de 1996
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 08 de diciembre de 1996
CD Mairena 3 - 0 Montilla CF
Jornada 16
viernes, 06 de diciembre de 1996
CD Utrera 2 - 2 CD San Roque
viernes, 06 de diciembre de 1996
Algeciras CF 0 - 0 Conil CF
viernes, 06 de diciembre de 1996
CD Pozoblanco 2 - 1 UD Los Palacios
viernes, 06 de diciembre de 1996
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Atlético Ceutí
viernes, 06 de diciembre de 1996
CD Rota 0 - 0 Coria CF
viernes, 06 de diciembre de 1996
Dos Hermanas CF 2 - 2 UD Roteña
viernes, 06 de diciembre de 1996
La Palma CF 0 - 0 Cádiz CF B
viernes, 06 de diciembre de 1996
Chiclana CF 0 - 2 CD San Fernando
viernes, 06 de diciembre de 1996
Ayamonte CF 1 - 0 RB Linense
viernes, 06 de diciembre de 1996
Montilla CF 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
viernes, 06 de diciembre de 1996
CD Mairena 0 - 0 Isla Cristina CD
Jornada 15
domingo, 01 de diciembre de 1996
Isla Cristina CD 1 - 1 CD Utrera
domingo, 01 de diciembre de 1996
CD San Roque 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 01 de diciembre de 1996
Conil CF 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 01 de diciembre de 1996
UD Los Palacios 3 - 3 Atlético Sanluqueño
domingo, 01 de diciembre de 1996
Atlético Ceutí 1 - 0 CD Rota
domingo, 01 de diciembre de 1996
Coria CF 1 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 01 de diciembre de 1996
UD Roteña 0 - 1 La Palma CF
domingo, 01 de diciembre de 1996
Cádiz CF B 0 - 1 Chiclana CF
domingo, 01 de diciembre de 1996
CD San Fernando 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 01 de diciembre de 1996
RB Linense 1 - 1 Montilla CF
domingo, 01 de diciembre de 1996
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 CD Mairena
Jornada 14
domingo, 24 de noviembre de 1996
Algeciras CF 1 - 0 CD Utrera
domingo, 24 de noviembre de 1996
CD Pozoblanco 1 - 1 CD San Roque
domingo, 24 de noviembre de 1996
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Conil CF
domingo, 24 de noviembre de 1996
CD Rota 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 24 de noviembre de 1996
Dos Hermanas CF 1 - 2 Atlético Ceutí
domingo, 24 de noviembre de 1996
La Palma CF 0 - 1 Coria CF
domingo, 24 de noviembre de 1996
Chiclana CF 2 - 2 UD Roteña
domingo, 24 de noviembre de 1996
Ayamonte CF 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 24 de noviembre de 1996
Montilla CF 2 - 2 CD San Fernando
domingo, 24 de noviembre de 1996
CD Mairena 1 - 1 RB Linense
domingo, 24 de noviembre de 1996
Atlético Lucentino Industrial 2 - 2 Isla Cristina CD
Jornada 13
domingo, 17 de noviembre de 1996
Isla Cristina CD 2 - 1 Algeciras CF
domingo, 17 de noviembre de 1996
CD Utrera 4 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 17 de noviembre de 1996
CD San Roque 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 17 de noviembre de 1996
Conil CF 1 - 0 CD Rota
domingo, 17 de noviembre de 1996
UD Los Palacios 4 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 17 de noviembre de 1996
Atlético Ceutí 5 - 0 La Palma CF
domingo, 17 de noviembre de 1996
Coria CF 2 - 0 Chiclana CF
domingo, 17 de noviembre de 1996
UD Roteña 0 - 4 Ayamonte CF
domingo, 17 de noviembre de 1996
Cádiz CF B 4 - 1 Montilla CF
domingo, 17 de noviembre de 1996
CD San Fernando 2 - 1 CD Mairena
domingo, 17 de noviembre de 1996
RB Linense 2 - 3 Atlético Lucentino Industrial
Jornada 12
domingo, 10 de noviembre de 1996
CD Pozoblanco 2 - 1 Algeciras CF
domingo, 10 de noviembre de 1996
Atlético Sanluqueño 1 - 1 CD Utrera
domingo, 10 de noviembre de 1996
CD Rota 5 - 4 CD San Roque
domingo, 10 de noviembre de 1996
Dos Hermanas CF 1 - 1 Conil CF
domingo, 10 de noviembre de 1996
La Palma CF 2 - 1 UD Los Palacios
domingo, 10 de noviembre de 1996
Chiclana CF 1 - 2 Atlético Ceutí
domingo, 10 de noviembre de 1996
Ayamonte CF 0 - 0 Coria CF
domingo, 10 de noviembre de 1996
Montilla CF 3 - 0 UD Roteña
domingo, 10 de noviembre de 1996
CD Mairena 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 10 de noviembre de 1996
Atlético Lucentino Industrial 0 - 1 CD San Fernando
domingo, 10 de noviembre de 1996
RB Linense 2 - 0 Isla Cristina CD
Jornada 11
domingo, 03 de noviembre de 1996
Isla Cristina CD 3 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 03 de noviembre de 1996
Algeciras CF 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 03 de noviembre de 1996
CD Utrera 1 - 1 CD Rota
domingo, 03 de noviembre de 1996
CD San Roque 1 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 03 de noviembre de 1996
Conil CF 1 - 0 La Palma CF
domingo, 03 de noviembre de 1996
UD Los Palacios 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 03 de noviembre de 1996
Atlético Ceutí 0 - 3 Ayamonte CF
domingo, 03 de noviembre de 1996
Coria CF 3 - 3 Montilla CF
domingo, 03 de noviembre de 1996
UD Roteña 2 - 0 CD Mairena
domingo, 03 de noviembre de 1996
Cádiz CF B 3 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 03 de noviembre de 1996
CD San Fernando 1 - 1 RB Linense
Jornada 10
viernes, 01 de noviembre de 1996
Atlético Sanluqueño 2 - 4 CD Pozoblanco
viernes, 01 de noviembre de 1996
CD Rota 0 - 4 Algeciras CF
viernes, 01 de noviembre de 1996
Dos Hermanas CF 0 - 2 CD Utrera
viernes, 01 de noviembre de 1996
La Palma CF 2 - 1 CD San Roque
viernes, 01 de noviembre de 1996
Chiclana CF 2 - 2 Conil CF
viernes, 01 de noviembre de 1996
Ayamonte CF 0 - 1 UD Los Palacios
viernes, 01 de noviembre de 1996
Montilla CF 2 - 1 Atlético Ceutí
viernes, 01 de noviembre de 1996
CD Mairena 1 - 1 Coria CF
viernes, 01 de noviembre de 1996
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 UD Roteña
viernes, 01 de noviembre de 1996
RB Linense 4 - 1 Cádiz CF B
viernes, 01 de noviembre de 1996
CD San Fernando 2 - 1 Isla Cristina CD
Jornada 9
domingo, 27 de octubre de 1996
Isla Cristina CD 4 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 27 de octubre de 1996
CD Pozoblanco 2 - 0 CD Rota
domingo, 27 de octubre de 1996
Algeciras CF 1 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 27 de octubre de 1996
CD Utrera 0 - 0 La Palma CF
domingo, 27 de octubre de 1996
CD San Roque 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 27 de octubre de 1996
Conil CF 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 27 de octubre de 1996
UD Los Palacios 0 - 0 Montilla CF
domingo, 27 de octubre de 1996
Atlético Ceutí 2 - 1 CD Mairena
domingo, 27 de octubre de 1996
Coria CF 2 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 27 de octubre de 1996
UD Roteña 1 - 6 RB Linense
domingo, 27 de octubre de 1996
Cádiz CF B 2 - 2 CD San Fernando
Jornada 8
domingo, 20 de octubre de 1996
CD Rota 1 - 3 Atlético Sanluqueño
domingo, 20 de octubre de 1996
Dos Hermanas CF 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 20 de octubre de 1996
La Palma CF 2 - 3 Algeciras CF
domingo, 20 de octubre de 1996
Chiclana CF 1 - 0 CD Utrera
domingo, 20 de octubre de 1996
Ayamonte CF 1 - 1 CD San Roque
domingo, 20 de octubre de 1996
Montilla CF 1 - 1 Conil CF
domingo, 20 de octubre de 1996
CD Mairena 2 - 2 UD Los Palacios
domingo, 20 de octubre de 1996
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 Atlético Ceutí
domingo, 20 de octubre de 1996
RB Linense 3 - 0 Coria CF
domingo, 20 de octubre de 1996
CD San Fernando 4 - 0 UD Roteña
domingo, 20 de octubre de 1996
Cádiz CF B 3 - 1 Isla Cristina CD
Jornada 7
domingo, 13 de octubre de 1996
Isla Cristina CD 3 - 0 CD Rota
domingo, 13 de octubre de 1996
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 13 de octubre de 1996
CD Pozoblanco 2 - 0 La Palma CF
domingo, 13 de octubre de 1996
Algeciras CF 1 - 2 Chiclana CF
domingo, 13 de octubre de 1996
CD Utrera 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 13 de octubre de 1996
CD San Roque 1 - 4 Montilla CF
domingo, 13 de octubre de 1996
Conil CF 1 - 1 CD Mairena
domingo, 13 de octubre de 1996
UD Los Palacios 0 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 13 de octubre de 1996
Atlético Ceutí 1 - 1 RB Linense
domingo, 13 de octubre de 1996
Coria CF 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 13 de octubre de 1996
UD Roteña 0 - 3 Cádiz CF B
Jornada 6
domingo, 06 de octubre de 1996
Dos Hermanas CF 4 - 1 CD Rota
domingo, 06 de octubre de 1996
La Palma CF 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 06 de octubre de 1996
Chiclana CF 1 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 06 de octubre de 1996
Ayamonte CF 2 - 1 Algeciras CF
domingo, 06 de octubre de 1996
Montilla CF 3 - 1 CD Utrera
domingo, 06 de octubre de 1996
CD Mairena 0 - 1 CD San Roque
domingo, 06 de octubre de 1996
Atlético Lucentino Industrial 3 - 1 Conil CF
domingo, 06 de octubre de 1996
RB Linense 2 - 1 UD Los Palacios
domingo, 06 de octubre de 1996
CD San Fernando 2 - 3 Atlético Ceutí
domingo, 06 de octubre de 1996
Cádiz CF B 3 - 0 Coria CF
domingo, 06 de octubre de 1996
UD Roteña 0 - 2 Isla Cristina CD
Jornada 5
domingo, 29 de septiembre de 1996
Isla Cristina CD 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 29 de septiembre de 1996
CD Rota 3 - 1 La Palma CF
domingo, 29 de septiembre de 1996
Atlético Sanluqueño 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 29 de septiembre de 1996
CD Pozoblanco 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 29 de septiembre de 1996
Algeciras CF 2 - 2 Montilla CF
domingo, 29 de septiembre de 1996
CD Utrera 4 - 0 CD Mairena
domingo, 29 de septiembre de 1996
CD San Roque 3 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 29 de septiembre de 1996
Conil CF 0 - 0 RB Linense
domingo, 29 de septiembre de 1996
UD Los Palacios 4 - 0 CD San Fernando
domingo, 29 de septiembre de 1996
Atlético Ceutí 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 29 de septiembre de 1996
Coria CF 0 - 1 UD Roteña
Jornada 4
domingo, 22 de septiembre de 1996
La Palma CF 1 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 22 de septiembre de 1996
Chiclana CF 0 - 1 CD Rota
domingo, 22 de septiembre de 1996
Ayamonte CF 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 22 de septiembre de 1996
Montilla CF 3 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 22 de septiembre de 1996
CD Mairena 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 22 de septiembre de 1996
Atlético Lucentino Industrial 4 - 1 CD Utrera
domingo, 22 de septiembre de 1996
RB Linense 1 - 0 CD San Roque
domingo, 22 de septiembre de 1996
CD San Fernando 3 - 0 Conil CF
domingo, 22 de septiembre de 1996
Cádiz CF B 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 22 de septiembre de 1996
UD Roteña 0 - 4 Atlético Ceutí
domingo, 22 de septiembre de 1996
Coria CF 1 - 3 Isla Cristina CD
Jornada 3
domingo, 15 de septiembre de 1996
CD San Roque 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 15 de septiembre de 1996
Conil CF 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 15 de septiembre de 1996
UD Los Palacios 1 - 0 UD Roteña
domingo, 15 de septiembre de 1996
Atlético Ceutí 1 - 1 Coria CF
domingo, 15 de septiembre de 1996
Isla Cristina CD 1 - 1 La Palma CF
domingo, 15 de septiembre de 1996
Dos Hermanas CF 1 - 2 Chiclana CF
domingo, 15 de septiembre de 1996
CD Rota 4 - 0 Ayamonte CF
domingo, 15 de septiembre de 1996
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Montilla CF
domingo, 15 de septiembre de 1996
CD Pozoblanco 0 - 0 CD Mairena
domingo, 15 de septiembre de 1996
Algeciras CF 2 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 15 de septiembre de 1996
CD Utrera 3 - 0 RB Linense
Jornada 2
domingo, 08 de septiembre de 1996
Chiclana CF 5 - 3 La Palma CF
domingo, 08 de septiembre de 1996
Ayamonte CF 3 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 08 de septiembre de 1996
Montilla CF 2 - 0 CD Rota
domingo, 08 de septiembre de 1996
CD Mairena 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 08 de septiembre de 1996
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 08 de septiembre de 1996
RB Linense 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 08 de septiembre de 1996
CD San Fernando 1 - 0 CD Utrera
domingo, 08 de septiembre de 1996
Cádiz CF B 1 - 2 CD San Roque
domingo, 08 de septiembre de 1996
UD Roteña 2 - 1 Conil CF
domingo, 08 de septiembre de 1996
Coria CF 1 - 4 UD Los Palacios
domingo, 08 de septiembre de 1996
Atlético Ceutí 1 - 0 Isla Cristina CD
Jornada 1
domingo, 01 de septiembre de 1996
Isla Cristina CD 2 - 0 Chiclana CF
domingo, 01 de septiembre de 1996
La Palma CF 3 - 0 Ayamonte CF
domingo, 01 de septiembre de 1996
Dos Hermanas CF 1 - 3 Montilla CF
domingo, 01 de septiembre de 1996
CD Rota 1 - 0 CD Mairena
domingo, 01 de septiembre de 1996
Atlético Sanluqueño 6 - 5 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 01 de septiembre de 1996
CD Pozoblanco 4 - 0 RB Linense
domingo, 01 de septiembre de 1996
Algeciras CF 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 01 de septiembre de 1996
CD Utrera 1 - 2 Cádiz CF B
domingo, 01 de septiembre de 1996
CD San Roque 3 - 0 UD Roteña
domingo, 01 de septiembre de 1996
Conil CF 2 - 1 Coria CF
domingo, 01 de septiembre de 1996
UD Los Palacios 2 - 1 Atlético Ceutí