2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Motril CF Motril CF 82 40 24 10 6 77 26
escudo UD Maracena UD Maracena 79 40 23 10 7 69 27
escudo CD Linares CD Linares 75 40 21 12 7 62 28
escudo Úbeda CF Úbeda CF 65 40 18 11 11 68 44
escudo Martos CD Martos CD 61 40 15 16 9 52 32
escudo Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos 60 40 16 12 12 52 47
escudo UD San Isidro UD San Isidro 59 40 16 11 13 53 48
escudo UD Manilva-Sabinillas UD Manilva-Sabinillas 58 40 15 13 12 61 43
escudo UD Fuengirola UD Fuengirola 58 40 17 7 16 57 56
10º escudo CP Granada 74 CP Granada 74 56 40 15 11 14 52 54
11º escudo Málaga CF B Málaga CF B 55 40 14 13 13 62 45
12º escudo Granada CF B Granada CF B 53 40 16 5 19 64 67
13º escudo Baeza CF Baeza CF 53 40 14 11 15 49 40
14º escudo CD Roquetas CD Roquetas 52 40 15 7 18 61 56
15º escudo CD Mármol Macael CD Mármol Macael 51 40 13 12 15 44 47
16º escudo Antequera CF Antequera CF 50 40 13 11 16 47 50
17º escudo Arenas de Armilla CyD Arenas de Armilla CyD 49 40 12 13 15 50 56
18º escudo UD Melilla B UD Melilla B 47 40 12 11 17 46 64
19º escudo CD Baza CD Baza 47 40 14 5 21 42 61
20º escudo Atarfe Industrial CF Atarfe Industrial CF 39 40 9 12 19 47 81
21º escudo UD Carboneras UD Carboneras 3 40 0 3 37 10 153
Campeón: Motril CF
Liguilla de Ascenso: Motril CF, UD Maracena, CD Linares y Úbeda CF
Descenso: UD Melilla B, CD Baza, Atarfe Industrial y UD Carboneras
Temporada 1996-97
Jornada 42
domingo, 18 de mayo de 1997
CD Linares 4 - 0 Úbeda CF
domingo, 18 de mayo de 1997
UD Melilla B 1 - 0 CD Baza
domingo, 18 de mayo de 1997
CD Roquetas -1 - -1
domingo, 18 de mayo de 1997
UD Maracena 1 - 0 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 18 de mayo de 1997
Arenas de Armilla CyD 2 - 1 CP Granada 74
domingo, 18 de mayo de 1997
Juventud Torremolinos 0 - 0 UD San Isidro
domingo, 18 de mayo de 1997
CD Mármol Macael 1 - 2 Antequera CF
domingo, 18 de mayo de 1997
UD Carboneras 0 - 1 UD Fuengirola
domingo, 18 de mayo de 1997
Atarfe Industrial CF 3 - 3 Málaga CF B
domingo, 18 de mayo de 1997
Granada CF B 2 - 1 Martos CD
domingo, 18 de mayo de 1997
Baeza CF 0 - 1 Motril CF
Jornada 41
domingo, 11 de mayo de 1997
Úbeda CF 0 - 0 UD Melilla B
domingo, 11 de mayo de 1997
CD Baza 1 - 1 CD Roquetas
domingo, 11 de mayo de 1997
-1 - -1 UD Maracena
domingo, 11 de mayo de 1997
UD Manilva-Sabinillas 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 11 de mayo de 1997
CP Granada 74 1 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 11 de mayo de 1997
UD San Isidro 2 - 2 CD Mármol Macael
domingo, 11 de mayo de 1997
Antequera CF 6 - 0 UD Carboneras
domingo, 11 de mayo de 1997
UD Fuengirola 3 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 11 de mayo de 1997
Málaga CF B 3 - 1 Granada CF B
domingo, 11 de mayo de 1997
Martos CD 0 - 0 Baeza CF
domingo, 11 de mayo de 1997
Motril CF 1 - 1 CD Linares
Jornada 40
domingo, 04 de mayo de 1997
UD Melilla B 1 - 1 CD Linares
domingo, 04 de mayo de 1997
CD Roquetas 3 - 0 Úbeda CF
domingo, 04 de mayo de 1997
UD Maracena 4 - 0 CD Baza
domingo, 04 de mayo de 1997
Arenas de Armilla CyD -1 - -1
domingo, 04 de mayo de 1997
Juventud Torremolinos 2 - 0 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 04 de mayo de 1997
CD Mármol Macael 2 - 0 CP Granada 74
domingo, 04 de mayo de 1997
UD Carboneras 0 - 1 UD San Isidro
domingo, 04 de mayo de 1997
Atarfe Industrial CF 0 - 2 Antequera CF
domingo, 04 de mayo de 1997
Granada CF B 2 - 0 UD Fuengirola
domingo, 04 de mayo de 1997
Baeza CF 0 - 4 Málaga CF B
domingo, 04 de mayo de 1997
Motril CF 1 - 0 Martos CD
Jornada 39
jueves, 01 de mayo de 1997
UD Melilla B 2 - 0 CD Roquetas
jueves, 01 de mayo de 1997
Úbeda CF 0 - 1 UD Maracena
jueves, 01 de mayo de 1997
CD Baza 2 - 1 Arenas de Armilla CyD
jueves, 01 de mayo de 1997
-1 - -1 Juventud Torremolinos
jueves, 01 de mayo de 1997
UD Manilva-Sabinillas 1 - 3 CD Mármol Macael
jueves, 01 de mayo de 1997
CP Granada 74 7 - 0 UD Carboneras
jueves, 01 de mayo de 1997
UD San Isidro 5 - 1 Atarfe Industrial CF
jueves, 01 de mayo de 1997
Antequera CF 2 - 2 Granada CF B
jueves, 01 de mayo de 1997
UD Fuengirola 1 - 1 Baeza CF
jueves, 01 de mayo de 1997
Málaga CF B 0 - 1 Motril CF
jueves, 01 de mayo de 1997
CD Linares 0 - 1 Martos CD
Jornada 38
domingo, 27 de abril de 1997
CD Roquetas 0 - 1 CD Linares
domingo, 27 de abril de 1997
UD Maracena 5 - 1 UD Melilla B
domingo, 27 de abril de 1997
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 Úbeda CF
domingo, 27 de abril de 1997
Juventud Torremolinos 0 - 1 CD Baza
domingo, 27 de abril de 1997
CD Mármol Macael -1 - -1
domingo, 27 de abril de 1997
UD Carboneras 0 - 2 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 27 de abril de 1997
Atarfe Industrial CF 0 - 6 CP Granada 74
domingo, 27 de abril de 1997
Granada CF B 1 - 2 UD San Isidro
domingo, 27 de abril de 1997
Baeza CF 2 - 1 Antequera CF
domingo, 27 de abril de 1997
Motril CF 3 - 1 UD Fuengirola
domingo, 27 de abril de 1997
Martos CD 2 - 0 Málaga CF B
Jornada 37
domingo, 20 de abril de 1997
CD Roquetas 1 - 0 UD Maracena
domingo, 20 de abril de 1997
UD Melilla B 1 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 20 de abril de 1997
Úbeda CF 2 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 20 de abril de 1997
CD Baza 1 - 0 CD Mármol Macael
domingo, 20 de abril de 1997
-1 - -1 UD Carboneras
domingo, 20 de abril de 1997
UD Manilva-Sabinillas 5 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 20 de abril de 1997
CP Granada 74 1 - 1 Granada CF B
domingo, 20 de abril de 1997
UD San Isidro 2 - 1 Baeza CF
domingo, 20 de abril de 1997
Antequera CF 1 - 2 Motril CF
domingo, 20 de abril de 1997
UD Fuengirola 2 - 1 Martos CD
domingo, 20 de abril de 1997
CD Linares 1 - 1 Málaga CF B
Jornada 36
domingo, 13 de abril de 1997
UD Maracena 1 - 1 CD Linares
domingo, 13 de abril de 1997
Arenas de Armilla CyD 3 - 2 CD Roquetas
domingo, 13 de abril de 1997
Juventud Torremolinos 1 - 0 UD Melilla B
domingo, 13 de abril de 1997
CD Mármol Macael 2 - 2 Úbeda CF
domingo, 13 de abril de 1997
UD Carboneras 0 - 1 CD Baza
domingo, 13 de abril de 1997
Atarfe Industrial CF -1 - -1
domingo, 13 de abril de 1997
Granada CF B 1 - 1 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 13 de abril de 1997
Baeza CF 4 - 0 CP Granada 74
domingo, 13 de abril de 1997
Motril CF 1 - 1 UD San Isidro
domingo, 13 de abril de 1997
Martos CD 3 - 1 Antequera CF
domingo, 13 de abril de 1997
Málaga CF B 2 - 1 UD Fuengirola
Jornada 35
domingo, 06 de abril de 1997
UD Maracena 1 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 06 de abril de 1997
CD Roquetas 1 - 3 Juventud Torremolinos
domingo, 06 de abril de 1997
UD Melilla B 0 - 2 CD Mármol Macael
domingo, 06 de abril de 1997
Úbeda CF 9 - 0 UD Carboneras
domingo, 06 de abril de 1997
CD Baza 3 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 06 de abril de 1997
-1 - -1 Granada CF B
domingo, 06 de abril de 1997
UD Manilva-Sabinillas 1 - 0 Baeza CF
domingo, 06 de abril de 1997
CP Granada 74 1 - 0 Motril CF
domingo, 06 de abril de 1997
UD San Isidro 1 - 0 Martos CD
domingo, 06 de abril de 1997
Antequera CF 1 - 1 Málaga CF B
domingo, 06 de abril de 1997
CD Linares 1 - 2 UD Fuengirola
Jornada 34
domingo, 30 de marzo de 1997
Arenas de Armilla CyD 2 - 2 CD Linares
domingo, 30 de marzo de 1997
Juventud Torremolinos 0 - 5 UD Maracena
domingo, 30 de marzo de 1997
CD Mármol Macael 1 - 2 CD Roquetas
domingo, 30 de marzo de 1997
UD Carboneras 1 - 3 UD Melilla B
domingo, 30 de marzo de 1997
Atarfe Industrial CF 3 - 2 Úbeda CF
domingo, 30 de marzo de 1997
Granada CF B 3 - 1 CD Baza
domingo, 30 de marzo de 1997
Baeza CF -1 - -1
domingo, 30 de marzo de 1997
Motril CF 0 - 0 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 30 de marzo de 1997
Martos CD 0 - 0 CP Granada 74
domingo, 30 de marzo de 1997
Málaga CF B 2 - 0 UD San Isidro
domingo, 30 de marzo de 1997
UD Fuengirola 3 - 0 Antequera CF
Jornada 33
domingo, 23 de marzo de 1997
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 23 de marzo de 1997
UD Maracena 2 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 23 de marzo de 1997
CD Roquetas 7 - 0 UD Carboneras
domingo, 23 de marzo de 1997
UD Melilla B 5 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 23 de marzo de 1997
Úbeda CF 1 - 2 Granada CF B
domingo, 23 de marzo de 1997
CD Baza 1 - 0 Baeza CF
domingo, 23 de marzo de 1997
-1 - -1 Motril CF
domingo, 23 de marzo de 1997
UD Manilva-Sabinillas 1 - 1 Martos CD
domingo, 23 de marzo de 1997
CP Granada 74 2 - 1 Málaga CF B
domingo, 23 de marzo de 1997
UD San Isidro 1 - 0 UD Fuengirola
domingo, 23 de marzo de 1997
CD Linares 0 - 0 Antequera CF
Jornada 32
domingo, 16 de marzo de 1997
Juventud Torremolinos 1 - 4 CD Linares
domingo, 16 de marzo de 1997
CD Mármol Macael 0 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 16 de marzo de 1997
UD Carboneras 0 - 2 UD Maracena
domingo, 16 de marzo de 1997
Atarfe Industrial CF 0 - 5 CD Roquetas
domingo, 16 de marzo de 1997
Granada CF B 3 - 2 UD Melilla B
domingo, 16 de marzo de 1997
Baeza CF 0 - 2 Úbeda CF
domingo, 16 de marzo de 1997
Motril CF 4 - 0 CD Baza
domingo, 16 de marzo de 1997
Martos CD -1 - -1
domingo, 16 de marzo de 1997
Málaga CF B 0 - 1 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 16 de marzo de 1997
UD Fuengirola 3 - 2 CP Granada 74
domingo, 16 de marzo de 1997
Antequera CF 2 - 4 UD San Isidro
Jornada 31
domingo, 09 de marzo de 1997
Juventud Torremolinos 0 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 09 de marzo de 1997
Arenas de Armilla CyD 8 - 0 UD Carboneras
domingo, 09 de marzo de 1997
UD Maracena 2 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 09 de marzo de 1997
CD Roquetas 4 - 0 Granada CF B
domingo, 09 de marzo de 1997
UD Melilla B 0 - 0 Baeza CF
domingo, 09 de marzo de 1997
Úbeda CF 1 - 0 Motril CF
domingo, 09 de marzo de 1997
CD Baza 0 - 0 Martos CD
domingo, 09 de marzo de 1997
-1 - -1 Málaga CF B
domingo, 09 de marzo de 1997
UD Manilva-Sabinillas 1 - 1 UD Fuengirola
domingo, 09 de marzo de 1997
CP Granada 74 2 - 0 Antequera CF
domingo, 09 de marzo de 1997
CD Linares 2 - 0 UD San Isidro
Jornada 30
domingo, 02 de marzo de 1997
CD Mármol Macael 0 - 1 CD Linares
domingo, 02 de marzo de 1997
UD Carboneras 0 - 4 Juventud Torremolinos
domingo, 02 de marzo de 1997
Atarfe Industrial CF 2 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 02 de marzo de 1997
Granada CF B 2 - 1 UD Maracena
domingo, 02 de marzo de 1997
Baeza CF 2 - 0 CD Roquetas
domingo, 02 de marzo de 1997
Motril CF 4 - 0 UD Melilla B
domingo, 02 de marzo de 1997
Martos CD 2 - 3 Úbeda CF
domingo, 02 de marzo de 1997
Málaga CF B 1 - 0 CD Baza
domingo, 02 de marzo de 1997
UD Fuengirola -1 - -1
domingo, 02 de marzo de 1997
Antequera CF 1 - 1 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 02 de marzo de 1997
UD San Isidro 4 - 0 CP Granada 74
Jornada 29
viernes, 28 de febrero de 1997
CD Mármol Macael 2 - 0 UD Carboneras
viernes, 28 de febrero de 1997
Juventud Torremolinos 2 - 1 Atarfe Industrial CF
viernes, 28 de febrero de 1997
Arenas de Armilla CyD 2 - 1 Granada CF B
viernes, 28 de febrero de 1997
UD Maracena 2 - 1 Baeza CF
viernes, 28 de febrero de 1997
CD Roquetas 0 - 0 Motril CF
viernes, 28 de febrero de 1997
UD Melilla B 2 - 1 Martos CD
viernes, 28 de febrero de 1997
Úbeda CF 1 - 0 Málaga CF B
viernes, 28 de febrero de 1997
CD Baza 2 - 1 UD Fuengirola
viernes, 28 de febrero de 1997
-1 - -1 Antequera CF
viernes, 28 de febrero de 1997
UD Manilva-Sabinillas 1 - 2 UD San Isidro
viernes, 28 de febrero de 1997
CD Linares 0 - 2 CP Granada 74
Jornada 28
domingo, 23 de febrero de 1997
UD Carboneras 0 - 2 CD Linares
domingo, 23 de febrero de 1997
Atarfe Industrial CF 0 - 3 CD Mármol Macael
domingo, 23 de febrero de 1997
Granada CF B 1 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 23 de febrero de 1997
Baeza CF 2 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 23 de febrero de 1997
Motril CF 1 - 0 UD Maracena
domingo, 23 de febrero de 1997
Martos CD 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 23 de febrero de 1997
Málaga CF B 5 - 0 UD Melilla B
domingo, 23 de febrero de 1997
UD Fuengirola 1 - 2 Úbeda CF
domingo, 23 de febrero de 1997
Antequera CF 1 - 1 CD Baza
domingo, 23 de febrero de 1997
UD San Isidro -1 - -1
domingo, 23 de febrero de 1997
CP Granada 74 0 - 0 UD Manilva-Sabinillas
Jornada 27
domingo, 16 de febrero de 1997
UD Carboneras 0 - 2 Atarfe Industrial CF
domingo, 16 de febrero de 1997
CD Mármol Macael 4 - 2 Granada CF B
domingo, 16 de febrero de 1997
Juventud Torremolinos 1 - 0 Baeza CF
domingo, 16 de febrero de 1997
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 Motril CF
domingo, 16 de febrero de 1997
UD Maracena 1 - 0 Martos CD
domingo, 16 de febrero de 1997
CD Roquetas 3 - 2 Málaga CF B
domingo, 16 de febrero de 1997
UD Melilla B 2 - 2 UD Fuengirola
domingo, 16 de febrero de 1997
Úbeda CF 3 - 0 Antequera CF
domingo, 16 de febrero de 1997
CD Baza 1 - 0 UD San Isidro
domingo, 16 de febrero de 1997
-1 - -1 CP Granada 74
domingo, 16 de febrero de 1997
CD Linares 2 - 0 UD Manilva-Sabinillas
Jornada 26
domingo, 09 de febrero de 1997
Baeza CF 1 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 09 de febrero de 1997
Motril CF 0 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 09 de febrero de 1997
Martos CD 3 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 09 de febrero de 1997
Málaga CF B 1 - 1 UD Maracena
domingo, 09 de febrero de 1997
UD Fuengirola 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 09 de febrero de 1997
Antequera CF 1 - 0 UD Melilla B
domingo, 09 de febrero de 1997
UD San Isidro 0 - 1 Úbeda CF
domingo, 09 de febrero de 1997
CP Granada 74 4 - 2 CD Baza
domingo, 09 de febrero de 1997
UD Manilva-Sabinillas -1 - -1
domingo, 09 de febrero de 1997
Atarfe Industrial CF 1 - 1 CD Linares
domingo, 09 de febrero de 1997
Granada CF B 7 - 0 UD Carboneras
Jornada 25
domingo, 02 de febrero de 1997
Atarfe Industrial CF 1 - 0 Granada CF B
domingo, 02 de febrero de 1997
UD Carboneras 1 - 2 Baeza CF
domingo, 02 de febrero de 1997
CD Mármol Macael 0 - 1 Motril CF
domingo, 02 de febrero de 1997
Juventud Torremolinos 0 - 2 Martos CD
domingo, 02 de febrero de 1997
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 Málaga CF B
domingo, 02 de febrero de 1997
UD Maracena 5 - 2 UD Fuengirola
domingo, 02 de febrero de 1997
CD Roquetas 5 - 1 Antequera CF
domingo, 02 de febrero de 1997
UD Melilla B 1 - 1 UD San Isidro
domingo, 02 de febrero de 1997
Úbeda CF 1 - 1 CP Granada 74
domingo, 02 de febrero de 1997
CD Baza 1 - 0 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 02 de febrero de 1997
CD Linares -1 - -1
Jornada 24
domingo, 26 de enero de 1997
Granada CF B 3 - 1 CD Linares
domingo, 26 de enero de 1997
Baeza CF 2 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 26 de enero de 1997
Motril CF 6 - 0 UD Carboneras
domingo, 26 de enero de 1997
Martos CD 0 - 0 CD Mármol Macael
domingo, 26 de enero de 1997
Málaga CF B 2 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 26 de enero de 1997
UD Fuengirola 1 - 3 Arenas de Armilla CyD
domingo, 26 de enero de 1997
Antequera CF 0 - 0 UD Maracena
domingo, 26 de enero de 1997
UD San Isidro 3 - 0 CD Roquetas
domingo, 26 de enero de 1997
CP Granada 74 2 - 2 UD Melilla B
domingo, 26 de enero de 1997
UD Manilva-Sabinillas 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 26 de enero de 1997
-1 - -1 CD Baza
Jornada 23
domingo, 19 de enero de 1997
Granada CF B 2 - 0 Baeza CF
domingo, 19 de enero de 1997
Atarfe Industrial CF 0 - 1 Motril CF
domingo, 19 de enero de 1997
UD Carboneras 0 - 5 Martos CD
domingo, 19 de enero de 1997
CD Mármol Macael 1 - 1 Málaga CF B
domingo, 19 de enero de 1997
Juventud Torremolinos 0 - 2 UD Fuengirola
domingo, 19 de enero de 1997
Arenas de Armilla CyD 1 - 0 Antequera CF
domingo, 19 de enero de 1997
UD Maracena 2 - 1 UD San Isidro
domingo, 19 de enero de 1997
CD Roquetas 0 - 0 CP Granada 74
domingo, 19 de enero de 1997
UD Melilla B 3 - 3 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 19 de enero de 1997
Úbeda CF -1 - -1
domingo, 19 de enero de 1997
CD Linares 2 - 0 CD Baza
Jornada 22
domingo, 12 de enero de 1997
CD Baza 2 - 1 Úbeda CF
domingo, 12 de enero de 1997
Baeza CF 0 - 1 CD Linares
domingo, 12 de enero de 1997
Motril CF 3 - 0 Granada CF B
domingo, 12 de enero de 1997
Martos CD 1 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 12 de enero de 1997
Málaga CF B 5 - 0 UD Carboneras
domingo, 12 de enero de 1997
UD Fuengirola 1 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 12 de enero de 1997
Antequera CF 0 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 12 de enero de 1997
UD San Isidro 1 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 12 de enero de 1997
CP Granada 74 0 - 3 UD Maracena
domingo, 12 de enero de 1997
UD Manilva-Sabinillas 3 - 5 CD Roquetas
domingo, 12 de enero de 1997
-1 - -1 UD Melilla B
Jornada 21
domingo, 05 de enero de 1997
Úbeda CF 1 - 0 CD Linares
domingo, 05 de enero de 1997
CD Baza 3 - 2 UD Melilla B
domingo, 05 de enero de 1997
-1 - -1 CD Roquetas
domingo, 05 de enero de 1997
UD Manilva-Sabinillas 1 - 1 UD Maracena
domingo, 05 de enero de 1997
CP Granada 74 1 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 05 de enero de 1997
UD San Isidro 1 - 3 Juventud Torremolinos
domingo, 05 de enero de 1997
Antequera CF 0 - 2 CD Mármol Macael
domingo, 05 de enero de 1997
UD Fuengirola 4 - 0 UD Carboneras
domingo, 05 de enero de 1997
Málaga CF B 4 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 05 de enero de 1997
Martos CD 3 - 2 Granada CF B
domingo, 05 de enero de 1997
Motril CF 1 - 0 Baeza CF
Jornada 20
domingo, 29 de diciembre de 1996
UD Melilla B 0 - 0 Úbeda CF
domingo, 29 de diciembre de 1996
CD Roquetas 3 - 0 CD Baza
domingo, 29 de diciembre de 1996
UD Maracena -1 - -1
domingo, 29 de diciembre de 1996
Arenas de Armilla CyD 0 - 3 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 29 de diciembre de 1996
Juventud Torremolinos 1 - 0 CP Granada 74
domingo, 29 de diciembre de 1996
CD Mármol Macael 0 - 1 UD San Isidro
domingo, 29 de diciembre de 1996
UD Carboneras 0 - 1 Antequera CF
domingo, 29 de diciembre de 1996
Atarfe Industrial CF 4 - 1 UD Fuengirola
domingo, 29 de diciembre de 1996
Granada CF B 2 - 1 Málaga CF B
domingo, 29 de diciembre de 1996
Baeza CF 1 - 1 Martos CD
domingo, 29 de diciembre de 1996
CD Linares 0 - 0 Motril CF
Jornada 19
domingo, 22 de diciembre de 1996
CD Linares 3 - 1 UD Melilla B
domingo, 22 de diciembre de 1996
Úbeda CF 6 - 1 CD Roquetas
domingo, 22 de diciembre de 1996
CD Baza 0 - 2 UD Maracena
domingo, 22 de diciembre de 1996
-1 - -1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 22 de diciembre de 1996
UD Manilva-Sabinillas 4 - 2 Juventud Torremolinos
domingo, 22 de diciembre de 1996
CP Granada 74 0 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 22 de diciembre de 1996
UD San Isidro 1 - 1 UD Carboneras
domingo, 22 de diciembre de 1996
Antequera CF 2 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 22 de diciembre de 1996
UD Fuengirola 3 - 0 Granada CF B
domingo, 22 de diciembre de 1996
Málaga CF B 0 - 1 Baeza CF
domingo, 22 de diciembre de 1996
Martos CD 0 - 0 Motril CF
Jornada 18
domingo, 15 de diciembre de 1996
CD Roquetas 3 - 0 UD Melilla B
domingo, 15 de diciembre de 1996
UD Maracena 1 - 0 Úbeda CF
domingo, 15 de diciembre de 1996
Arenas de Armilla CyD 2 - 1 CD Baza
domingo, 15 de diciembre de 1996
Juventud Torremolinos -1 - -1
domingo, 15 de diciembre de 1996
CD Mármol Macael 1 - 0 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 15 de diciembre de 1996
UD Carboneras 0 - 0 CP Granada 74
domingo, 15 de diciembre de 1996
Atarfe Industrial CF 0 - 0 UD San Isidro
domingo, 15 de diciembre de 1996
Granada CF B 1 - 0 Antequera CF
domingo, 15 de diciembre de 1996
Baeza CF 1 - 1 UD Fuengirola
domingo, 15 de diciembre de 1996
Motril CF 4 - 0 Málaga CF B
domingo, 15 de diciembre de 1996
Martos CD 1 - 0 CD Linares
Jornada 17
domingo, 08 de diciembre de 1996
CD Linares 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 08 de diciembre de 1996
UD Melilla B 1 - 1 UD Maracena
domingo, 08 de diciembre de 1996
Úbeda CF 2 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 08 de diciembre de 1996
CD Baza 2 - 2 Juventud Torremolinos
domingo, 08 de diciembre de 1996
-1 - -1 CD Mármol Macael
domingo, 08 de diciembre de 1996
UD Manilva-Sabinillas 11 - 1 UD Carboneras
domingo, 08 de diciembre de 1996
CP Granada 74 3 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 08 de diciembre de 1996
UD San Isidro 1 - 2 Granada CF B
domingo, 08 de diciembre de 1996
Antequera CF 1 - 1 Baeza CF
domingo, 08 de diciembre de 1996
UD Fuengirola 3 - 1 Motril CF
domingo, 08 de diciembre de 1996
Málaga CF B 1 - 1 Martos CD
Jornada 16
viernes, 06 de diciembre de 1996
UD Maracena 5 - 0 CD Roquetas
viernes, 06 de diciembre de 1996
Arenas de Armilla CyD 3 - 3 UD Melilla B
viernes, 06 de diciembre de 1996
Juventud Torremolinos 2 - 1 Úbeda CF
viernes, 06 de diciembre de 1996
CD Mármol Macael 0 - 0 CD Baza
viernes, 06 de diciembre de 1996
UD Carboneras -1 - -1
viernes, 06 de diciembre de 1996
Atarfe Industrial CF 3 - 1 UD Manilva-Sabinillas
viernes, 06 de diciembre de 1996
Granada CF B 1 - 2 CP Granada 74
viernes, 06 de diciembre de 1996
Baeza CF 5 - 0 UD San Isidro
viernes, 06 de diciembre de 1996
Motril CF 5 - 3 Antequera CF
viernes, 06 de diciembre de 1996
Martos CD 2 - 2 UD Fuengirola
viernes, 06 de diciembre de 1996
Málaga CF B 2 - 0 CD Linares
Jornada 15
domingo, 01 de diciembre de 1996
CD Linares 1 - 0 UD Maracena
domingo, 01 de diciembre de 1996
CD Roquetas 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 01 de diciembre de 1996
UD Melilla B 0 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 01 de diciembre de 1996
Úbeda CF 5 - 2 CD Mármol Macael
domingo, 01 de diciembre de 1996
CD Baza 4 - 0 UD Carboneras
domingo, 01 de diciembre de 1996
-1 - -1 Atarfe Industrial CF
domingo, 01 de diciembre de 1996
UD Manilva-Sabinillas 1 - 0 Granada CF B
domingo, 01 de diciembre de 1996
CP Granada 74 1 - 0 Baeza CF
domingo, 01 de diciembre de 1996
UD San Isidro 1 - 3 Motril CF
domingo, 01 de diciembre de 1996
Antequera CF 1 - 0 Martos CD
domingo, 01 de diciembre de 1996
UD Fuengirola 2 - 1 Málaga CF B
Jornada 14
domingo, 24 de noviembre de 1996
Arenas de Armilla CyD 0 - 2 UD Maracena
domingo, 24 de noviembre de 1996
Juventud Torremolinos 2 - 1 CD Roquetas
domingo, 24 de noviembre de 1996
CD Mármol Macael 1 - 0 UD Melilla B
domingo, 24 de noviembre de 1996
UD Carboneras 2 - 7 Úbeda CF
domingo, 24 de noviembre de 1996
Atarfe Industrial CF 2 - 1 CD Baza
domingo, 24 de noviembre de 1996
Granada CF B -1 - -1
domingo, 24 de noviembre de 1996
Baeza CF 0 - 0 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 24 de noviembre de 1996
Motril CF 6 - 0 CP Granada 74
domingo, 24 de noviembre de 1996
Martos CD 0 - 0 UD San Isidro
domingo, 24 de noviembre de 1996
Málaga CF B 1 - 4 Antequera CF
domingo, 24 de noviembre de 1996
UD Fuengirola 0 - 1 CD Linares
Jornada 13
domingo, 17 de noviembre de 1996
CD Linares 1 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 17 de noviembre de 1996
UD Maracena 2 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 17 de noviembre de 1996
CD Roquetas 2 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 17 de noviembre de 1996
UD Melilla B 2 - 0 UD Carboneras
domingo, 17 de noviembre de 1996
Úbeda CF 1 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 17 de noviembre de 1996
CD Baza 1 - 0 Granada CF B
domingo, 17 de noviembre de 1996
-1 - -1 Baeza CF
domingo, 17 de noviembre de 1996
UD Manilva-Sabinillas 2 - 0 Motril CF
domingo, 17 de noviembre de 1996
CP Granada 74 1 - 0 Martos CD
domingo, 17 de noviembre de 1996
UD San Isidro 3 - 3 Málaga CF B
domingo, 17 de noviembre de 1996
Antequera CF 1 - 2 UD Fuengirola
Jornada 12
domingo, 10 de noviembre de 1996
Juventud Torremolinos 4 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 10 de noviembre de 1996
CD Mármol Macael 0 - 0 UD Maracena
domingo, 10 de noviembre de 1996
UD Carboneras 0 - 4 CD Roquetas
domingo, 10 de noviembre de 1996
Atarfe Industrial CF 3 - 0 UD Melilla B
domingo, 10 de noviembre de 1996
Granada CF B 1 - 2 Úbeda CF
domingo, 10 de noviembre de 1996
Baeza CF 2 - 1 CD Baza
domingo, 10 de noviembre de 1996
Motril CF -1 - -1
domingo, 10 de noviembre de 1996
Martos CD 1 - 1 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 10 de noviembre de 1996
Málaga CF B 5 - 1 CP Granada 74
domingo, 10 de noviembre de 1996
UD Fuengirola 2 - 1 UD San Isidro
domingo, 10 de noviembre de 1996
Antequera CF 0 - 0 CD Linares
Jornada 11
domingo, 03 de noviembre de 1996
CD Linares 2 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 03 de noviembre de 1996
Arenas de Armilla CyD 1 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 03 de noviembre de 1996
UD Maracena 4 - 0 UD Carboneras
domingo, 03 de noviembre de 1996
CD Roquetas 1 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 03 de noviembre de 1996
UD Melilla B 3 - 2 Granada CF B
domingo, 03 de noviembre de 1996
Úbeda CF 2 - 2 Baeza CF
domingo, 03 de noviembre de 1996
CD Baza 2 - 4 Motril CF
domingo, 03 de noviembre de 1996
-1 - -1 Martos CD
domingo, 03 de noviembre de 1996
UD Manilva-Sabinillas 1 - 1 Málaga CF B
domingo, 03 de noviembre de 1996
CP Granada 74 2 - 0 UD Fuengirola
domingo, 03 de noviembre de 1996
UD San Isidro 1 - 0 Antequera CF
Jornada 10
viernes, 01 de noviembre de 1996
CD Mármol Macael 1 - 1 Juventud Torremolinos
viernes, 01 de noviembre de 1996
UD Carboneras 1 - 5 Arenas de Armilla CyD
viernes, 01 de noviembre de 1996
Atarfe Industrial CF 1 - 2 UD Maracena
viernes, 01 de noviembre de 1996
Granada CF B 3 - 0 CD Roquetas
viernes, 01 de noviembre de 1996
Baeza CF 3 - 0 UD Melilla B
viernes, 01 de noviembre de 1996
Motril CF 2 - 1 Úbeda CF
viernes, 01 de noviembre de 1996
Martos CD 3 - 1 CD Baza
viernes, 01 de noviembre de 1996
Málaga CF B -1 - -1
viernes, 01 de noviembre de 1996
UD Fuengirola 0 - 4 UD Manilva-Sabinillas
viernes, 01 de noviembre de 1996
Antequera CF 1 - 0 CP Granada 74
viernes, 01 de noviembre de 1996
UD San Isidro 1 - 1 CD Linares
Jornada 9
domingo, 27 de octubre de 1996
CD Linares 4 - 1 CD Mármol Macael
domingo, 27 de octubre de 1996
Juventud Torremolinos 4 - 1 UD Carboneras
domingo, 27 de octubre de 1996
Arenas de Armilla CyD 1 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 27 de octubre de 1996
UD Maracena 3 - 0 Granada CF B
domingo, 27 de octubre de 1996
CD Roquetas 0 - 1 Baeza CF
domingo, 27 de octubre de 1996
UD Melilla B 1 - 0 Motril CF
domingo, 27 de octubre de 1996
Úbeda CF 1 - 1 Martos CD
domingo, 27 de octubre de 1996
CD Baza 0 - 3 Málaga CF B
domingo, 27 de octubre de 1996
-1 - -1 UD Fuengirola
domingo, 27 de octubre de 1996
UD Manilva-Sabinillas 1 - 1 Antequera CF
domingo, 27 de octubre de 1996
CP Granada 74 3 - 2 UD San Isidro
Jornada 8
domingo, 20 de octubre de 1996
UD Carboneras 0 - 2 CD Mármol Macael
domingo, 20 de octubre de 1996
Atarfe Industrial CF 1 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 20 de octubre de 1996
Granada CF B 2 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 20 de octubre de 1996
Baeza CF 0 - 0 UD Maracena
domingo, 20 de octubre de 1996
Motril CF 4 - 1 CD Roquetas
domingo, 20 de octubre de 1996
Martos CD 3 - 1 UD Melilla B
domingo, 20 de octubre de 1996
Málaga CF B 0 - 0 Úbeda CF
domingo, 20 de octubre de 1996
UD Fuengirola 1 - 2 CD Baza
domingo, 20 de octubre de 1996
Antequera CF -1 - -1
domingo, 20 de octubre de 1996
UD San Isidro 2 - 0 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 20 de octubre de 1996
CP Granada 74 1 - 1 CD Linares
Jornada 7
domingo, 13 de octubre de 1996
CD Linares 2 - 0 UD Carboneras
domingo, 13 de octubre de 1996
CD Mármol Macael 0 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 13 de octubre de 1996
Juventud Torremolinos 2 - 0 Granada CF B
domingo, 13 de octubre de 1996
Arenas de Armilla CyD 0 - 4 Baeza CF
domingo, 13 de octubre de 1996
UD Maracena 1 - 1 Motril CF
domingo, 13 de octubre de 1996
CD Roquetas 1 - 1 Martos CD
domingo, 13 de octubre de 1996
UD Melilla B 1 - 0 Málaga CF B
domingo, 13 de octubre de 1996
Úbeda CF 2 - 0 UD Fuengirola
domingo, 13 de octubre de 1996
CD Baza 1 - 3 Antequera CF
domingo, 13 de octubre de 1996
-1 - -1 UD San Isidro
domingo, 13 de octubre de 1996
UD Manilva-Sabinillas 3 - 0 CP Granada 74
Jornada 6
domingo, 06 de octubre de 1996
Atarfe Industrial CF 6 - 1 UD Carboneras
domingo, 06 de octubre de 1996
Granada CF B 2 - 3 CD Mármol Macael
domingo, 06 de octubre de 1996
Baeza CF 2 - 3 Juventud Torremolinos
domingo, 06 de octubre de 1996
Motril CF 2 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 06 de octubre de 1996
Martos CD 3 - 1 UD Maracena
domingo, 06 de octubre de 1996
Málaga CF B 2 - 0 CD Roquetas
domingo, 06 de octubre de 1996
UD Fuengirola 2 - 0 UD Melilla B
domingo, 06 de octubre de 1996
Antequera CF 3 - 1 Úbeda CF
domingo, 06 de octubre de 1996
UD San Isidro 1 - 0 CD Baza
domingo, 06 de octubre de 1996
CP Granada 74 -1 - -1
domingo, 06 de octubre de 1996
UD Manilva-Sabinillas 0 - 3 CD Linares
Jornada 5
domingo, 29 de septiembre de 1996
CD Linares 5 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 29 de septiembre de 1996
UD Carboneras 0 - 3 Granada CF B
domingo, 29 de septiembre de 1996
CD Mármol Macael 0 - 0 Baeza CF
domingo, 29 de septiembre de 1996
Juventud Torremolinos 2 - 2 Motril CF
domingo, 29 de septiembre de 1996
Arenas de Armilla CyD 0 - 3 Martos CD
domingo, 29 de septiembre de 1996
UD Maracena 0 - 0 Málaga CF B
domingo, 29 de septiembre de 1996
CD Roquetas 2 - 1 UD Fuengirola
domingo, 29 de septiembre de 1996
UD Melilla B 1 - 0 Antequera CF
domingo, 29 de septiembre de 1996
Úbeda CF 2 - 1 UD San Isidro
domingo, 29 de septiembre de 1996
CD Baza 1 - 2 CP Granada 74
domingo, 29 de septiembre de 1996
-1 - -1 UD Manilva-Sabinillas
Jornada 4
domingo, 22 de septiembre de 1996
Granada CF B 2 - 2 Atarfe Industrial CF
domingo, 22 de septiembre de 1996
Baeza CF 5 - 0 UD Carboneras
domingo, 22 de septiembre de 1996
Motril CF 4 - 0 CD Mármol Macael
domingo, 22 de septiembre de 1996
Martos CD 0 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 22 de septiembre de 1996
Málaga CF B 1 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 22 de septiembre de 1996
UD Fuengirola 2 - 1 UD Maracena
domingo, 22 de septiembre de 1996
Antequera CF 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 22 de septiembre de 1996
UD San Isidro 1 - 2 UD Melilla B
domingo, 22 de septiembre de 1996
CP Granada 74 1 - 1 Úbeda CF
domingo, 22 de septiembre de 1996
UD Manilva-Sabinillas 1 - 0 CD Baza
domingo, 22 de septiembre de 1996
-1 - -1 CD Linares
Jornada 3
domingo, 15 de septiembre de 1996
CD Linares 4 - 1 Granada CF B
domingo, 15 de septiembre de 1996
Atarfe Industrial CF 1 - 2 Baeza CF
domingo, 15 de septiembre de 1996
UD Carboneras 1 - 5 Motril CF
domingo, 15 de septiembre de 1996
CD Mármol Macael 1 - 3 Martos CD
domingo, 15 de septiembre de 1996
Juventud Torremolinos 4 - 0 Málaga CF B
domingo, 15 de septiembre de 1996
Arenas de Armilla CyD 1 - 0 UD Fuengirola
domingo, 15 de septiembre de 1996
UD Maracena 1 - 0 Antequera CF
domingo, 15 de septiembre de 1996
CD Roquetas 1 - 1 UD San Isidro
domingo, 15 de septiembre de 1996
UD Melilla B 0 - 1 CP Granada 74
domingo, 15 de septiembre de 1996
Úbeda CF 0 - 0 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 15 de septiembre de 1996
CD Baza -1 - -1
Jornada 2
domingo, 08 de septiembre de 1996
Baeza CF 1 - 3 Granada CF B
domingo, 08 de septiembre de 1996
Motril CF 0 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 08 de septiembre de 1996
Martos CD 1 - 0 UD Carboneras
domingo, 08 de septiembre de 1996
Málaga CF B 3 - 0 CD Mármol Macael
domingo, 08 de septiembre de 1996
UD Fuengirola 1 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 08 de septiembre de 1996
Antequera CF 2 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 08 de septiembre de 1996
UD San Isidro 2 - 1 UD Maracena
domingo, 08 de septiembre de 1996
CP Granada 74 0 - 0 CD Roquetas
domingo, 08 de septiembre de 1996
UD Manilva-Sabinillas 1 - 2 UD Melilla B
domingo, 08 de septiembre de 1996
-1 - -1 Úbeda CF
domingo, 08 de septiembre de 1996
CD Baza 1 - 2 CD Linares
Jornada 1
domingo, 01 de septiembre de 1996
CD Linares 3 - 0 Baeza CF
domingo, 01 de septiembre de 1996
Granada CF B 1 - 3 Motril CF
domingo, 01 de septiembre de 1996
Atarfe Industrial CF 1 - 1 Martos CD
domingo, 01 de septiembre de 1996
UD Carboneras 0 - 0 Málaga CF B
domingo, 01 de septiembre de 1996
CD Mármol Macael 0 - 1 UD Fuengirola
domingo, 01 de septiembre de 1996
Juventud Torremolinos 1 - 1 Antequera CF
domingo, 01 de septiembre de 1996
Arenas de Armilla CyD 0 - 1 UD San Isidro
domingo, 01 de septiembre de 1996
UD Maracena 2 - 1 CP Granada 74
domingo, 01 de septiembre de 1996
CD Roquetas 1 - 2 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 01 de septiembre de 1996
UD Melilla B -1 - -1
domingo, 01 de septiembre de 1996
Úbeda CF 2 - 1 CD Baza