2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CD San Fernando CD San Fernando 70 38 20 10 8 73 34
escudo Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño 67 38 18 13 7 60 27
escudo Isla Cristina CD Isla Cristina CD 65 38 18 11 9 61 39
escudo Chiclana CF Chiclana CF 64 38 18 10 10 53 34
escudo CD San Roque CD San Roque 63 38 18 9 11 54 43
escudo Montilla CF Montilla CF 62 38 17 11 10 49 31
escudo La Palma CF La Palma CF 59 38 16 11 11 65 47
escudo CD Pozoblanco CD Pozoblanco 58 38 16 10 12 52 41
escudo Coria CF Coria CF 58 38 17 7 14 47 39
10º escudo RB Linense RB Linense 55 38 13 16 9 48 36
11º escudo CD Rota CD Rota 54 38 14 12 12 47 44
12º escudo UD Los Palacios UD Los Palacios 50 38 14 8 16 43 53
13º escudo Dos Hermanas CF Dos Hermanas CF 48 38 12 12 14 62 68
14º escudo Algeciras CF Algeciras CF 47 38 10 17 11 45 41
15º escudo CD Mairena CD Mairena 44 38 11 11 16 41 57
16º escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 43 38 11 10 17 55 61
17º escudo Conil CF Conil CF 39 38 9 12 17 36 67
18º escudo Jerez Industrial Jerez Industrial 38 38 10 8 20 37 60
19º escudo CMD San Juan CMD San Juan 37 38 9 10 19 29 54
20º escudo CD O´Donnell CD O´Donnell 12 38 2 6 30 25 106
Campeón: CD San Fernando
Liguilla de Ascenso: CD San Fernando, Atlético Sanluqueño, CD Isla Cristina y Chiclana CF
Descenso: Jerez Industrial, CMD San Juan y CD O´Donnell
Temporada 1995-96
Jornada 38
domingo, 19 de mayo de 1996
CD Mairena 1 - 2 UD Los Palacios
domingo, 19 de mayo de 1996
CD Rota 4 - 0 CD O´Donnell
domingo, 19 de mayo de 1996
Chiclana CF 1 - 0 Coria CF
domingo, 19 de mayo de 1996
CD San Roque 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 19 de mayo de 1996
Algeciras CF 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 19 de mayo de 1996
Conil CF 3 - 2 La Palma CF
domingo, 19 de mayo de 1996
Jerez Industrial 1 - 2 Isla Cristina CD
domingo, 19 de mayo de 1996
Atlético Sanluqueño 1 - 3 RB Linense
domingo, 19 de mayo de 1996
CD Pozoblanco 2 - 1 Montilla CF
domingo, 19 de mayo de 1996
Dos Hermanas CF 4 - 3 CMD San Juan
Jornada 37
domingo, 12 de mayo de 1996
UD Los Palacios 1 - 1 CD Rota
domingo, 12 de mayo de 1996
CD O´Donnell 0 - 3 Chiclana CF
domingo, 12 de mayo de 1996
Coria CF 1 - 4 CD San Roque
domingo, 12 de mayo de 1996
Cádiz CF B 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 12 de mayo de 1996
CD San Fernando 5 - 0 Conil CF
domingo, 12 de mayo de 1996
La Palma CF 2 - 2 Jerez Industrial
domingo, 12 de mayo de 1996
Isla Cristina CD 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 12 de mayo de 1996
RB Linense 3 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 12 de mayo de 1996
Montilla CF 4 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 12 de mayo de 1996
CMD San Juan 0 - 1 CD Mairena
Jornada 36
domingo, 05 de mayo de 1996
CD Rota 2 - 1 CD Mairena
domingo, 05 de mayo de 1996
Chiclana CF 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 05 de mayo de 1996
CD San Roque 3 - 0 CD O´Donnell
domingo, 05 de mayo de 1996
Algeciras CF 1 - 2 Coria CF
domingo, 05 de mayo de 1996
Conil CF 1 - 3 Cádiz CF B
domingo, 05 de mayo de 1996
Jerez Industrial 1 - 3 CD San Fernando
domingo, 05 de mayo de 1996
Atlético Sanluqueño 0 - 1 La Palma CF
domingo, 05 de mayo de 1996
CD Pozoblanco 0 - 2 Isla Cristina CD
domingo, 05 de mayo de 1996
Dos Hermanas CF 2 - 2 RB Linense
domingo, 05 de mayo de 1996
CMD San Juan 0 - 2 Montilla CF
Jornada 35
domingo, 28 de abril de 1996
CD Rota 1 - 2 Chiclana CF
domingo, 28 de abril de 1996
UD Los Palacios 2 - 2 CD San Roque
domingo, 28 de abril de 1996
CD O´Donnell 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 28 de abril de 1996
Coria CF 5 - 0 Conil CF
domingo, 28 de abril de 1996
Cádiz CF B 3 - 0 Jerez Industrial
domingo, 28 de abril de 1996
CD San Fernando 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 28 de abril de 1996
La Palma CF 4 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 28 de abril de 1996
Isla Cristina CD 1 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 28 de abril de 1996
RB Linense 1 - 0 CMD San Juan
domingo, 28 de abril de 1996
CD Mairena 1 - 1 Montilla CF
Jornada 34
domingo, 21 de abril de 1996
Chiclana CF 4 - 0 CD Mairena
domingo, 21 de abril de 1996
CD San Roque 1 - 0 CD Rota
domingo, 21 de abril de 1996
Algeciras CF 0 - 1 UD Los Palacios
domingo, 21 de abril de 1996
Conil CF 2 - 1 CD O´Donnell
domingo, 21 de abril de 1996
Jerez Industrial 1 - 0 Coria CF
domingo, 21 de abril de 1996
Atlético Sanluqueño 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 21 de abril de 1996
CD Pozoblanco 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 21 de abril de 1996
Dos Hermanas CF 1 - 3 La Palma CF
domingo, 21 de abril de 1996
CMD San Juan 0 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 21 de abril de 1996
Montilla CF 0 - 0 RB Linense
Jornada 33
domingo, 14 de abril de 1996
Chiclana CF 1 - 1 CD San Roque
domingo, 14 de abril de 1996
CD Rota 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 14 de abril de 1996
UD Los Palacios 2 - 0 Conil CF
domingo, 14 de abril de 1996
CD O´Donnell 3 - 6 Jerez Industrial
domingo, 14 de abril de 1996
Coria CF 0 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 14 de abril de 1996
Cádiz CF B 2 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 14 de abril de 1996
CD San Fernando 5 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 14 de abril de 1996
La Palma CF 1 - 0 CMD San Juan
domingo, 14 de abril de 1996
Isla Cristina CD 1 - 1 Montilla CF
domingo, 14 de abril de 1996
CD Mairena 2 - 2 RB Linense
Jornada 32
domingo, 07 de abril de 1996
CD San Roque 2 - 1 CD Mairena
domingo, 07 de abril de 1996
Algeciras CF 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 07 de abril de 1996
Conil CF 1 - 4 CD Rota
domingo, 07 de abril de 1996
Jerez Industrial 2 - 0 UD Los Palacios
domingo, 07 de abril de 1996
Atlético Sanluqueño 4 - 1 CD O´Donnell
domingo, 07 de abril de 1996
CD Pozoblanco 2 - 0 Coria CF
domingo, 07 de abril de 1996
Dos Hermanas CF 4 - 1 Cádiz CF B
domingo, 07 de abril de 1996
CMD San Juan 0 - 5 CD San Fernando
domingo, 07 de abril de 1996
Montilla CF 2 - 0 La Palma CF
domingo, 07 de abril de 1996
RB Linense 2 - 1 Isla Cristina CD
Jornada 31
domingo, 31 de marzo de 1996
CD San Roque 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 31 de marzo de 1996
Chiclana CF 1 - 0 Conil CF
domingo, 31 de marzo de 1996
CD Rota 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 31 de marzo de 1996
UD Los Palacios 0 - 4 Atlético Sanluqueño
domingo, 31 de marzo de 1996
CD O´Donnell 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 31 de marzo de 1996
Coria CF 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 31 de marzo de 1996
Cádiz CF B 0 - 1 CMD San Juan
domingo, 31 de marzo de 1996
CD San Fernando 1 - 1 Montilla CF
domingo, 31 de marzo de 1996
La Palma CF 2 - 1 RB Linense
domingo, 31 de marzo de 1996
CD Mairena 1 - 2 Isla Cristina CD
Jornada 30
domingo, 24 de marzo de 1996
Algeciras CF 1 - 1 CD Mairena
domingo, 24 de marzo de 1996
Conil CF 2 - 1 CD San Roque
domingo, 24 de marzo de 1996
Jerez Industrial 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 24 de marzo de 1996
Atlético Sanluqueño 2 - 0 CD Rota
domingo, 24 de marzo de 1996
CD Pozoblanco 3 - 0 UD Los Palacios
domingo, 24 de marzo de 1996
Dos Hermanas CF 3 - 0 CD O´Donnell
domingo, 24 de marzo de 1996
CMD San Juan 0 - 1 Coria CF
domingo, 24 de marzo de 1996
Montilla CF 4 - 0 Cádiz CF B
domingo, 24 de marzo de 1996
RB Linense 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 24 de marzo de 1996
Isla Cristina CD 1 - 1 La Palma CF
Jornada 29
domingo, 17 de marzo de 1996
Algeciras CF 2 - 3 Conil CF
domingo, 17 de marzo de 1996
CD San Roque 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 17 de marzo de 1996
Chiclana CF 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 17 de marzo de 1996
CD Rota 2 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 17 de marzo de 1996
UD Los Palacios 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 17 de marzo de 1996
CD O´Donnell 0 - 2 CMD San Juan
domingo, 17 de marzo de 1996
Coria CF 1 - 3 Montilla CF
domingo, 17 de marzo de 1996
Cádiz CF B 0 - 1 RB Linense
domingo, 17 de marzo de 1996
CD San Fernando 2 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 17 de marzo de 1996
CD Mairena 1 - 0 La Palma CF
Jornada 28
domingo, 10 de marzo de 1996
Conil CF 2 - 0 CD Mairena
domingo, 10 de marzo de 1996
Jerez Industrial 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 10 de marzo de 1996
Atlético Sanluqueño 1 - 0 CD San Roque
domingo, 10 de marzo de 1996
CD Pozoblanco 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 10 de marzo de 1996
Dos Hermanas CF 3 - 3 CD Rota
domingo, 10 de marzo de 1996
CMD San Juan 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 10 de marzo de 1996
Montilla CF 1 - 0 CD O´Donnell
domingo, 10 de marzo de 1996
RB Linense 0 - 1 Coria CF
domingo, 10 de marzo de 1996
Isla Cristina CD 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 10 de marzo de 1996
La Palma CF 2 - 0 CD San Fernando
Jornada 27
domingo, 03 de marzo de 1996
Conil CF 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 03 de marzo de 1996
Algeciras CF 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 03 de marzo de 1996
CD San Roque 4 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 03 de marzo de 1996
Chiclana CF 1 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 03 de marzo de 1996
CD Rota 1 - 0 CMD San Juan
domingo, 03 de marzo de 1996
UD Los Palacios 2 - 1 Montilla CF
domingo, 03 de marzo de 1996
CD O´Donnell 0 - 4 RB Linense
domingo, 03 de marzo de 1996
Coria CF 0 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 03 de marzo de 1996
Cádiz CF B 1 - 1 La Palma CF
domingo, 03 de marzo de 1996
CD Mairena 2 - 1 CD San Fernando
Jornada 26
domingo, 25 de febrero de 1996
Jerez Industrial 0 - 2 CD Mairena
domingo, 25 de febrero de 1996
Atlético Sanluqueño 6 - 0 Conil CF
domingo, 25 de febrero de 1996
CD Pozoblanco 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 25 de febrero de 1996
Dos Hermanas CF 2 - 3 CD San Roque
domingo, 25 de febrero de 1996
CMD San Juan 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 25 de febrero de 1996
Montilla CF 1 - 1 CD Rota
domingo, 25 de febrero de 1996
RB Linense 2 - 0 UD Los Palacios
domingo, 25 de febrero de 1996
Isla Cristina CD 3 - 1 CD O´Donnell
domingo, 25 de febrero de 1996
La Palma CF 1 - 1 Coria CF
domingo, 25 de febrero de 1996
CD San Fernando 2 - 0 Cádiz CF B
Jornada 25
domingo, 18 de febrero de 1996
Jerez Industrial 0 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 18 de febrero de 1996
Conil CF 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 18 de febrero de 1996
Algeciras CF 3 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 18 de febrero de 1996
CD San Roque 2 - 0 CMD San Juan
domingo, 18 de febrero de 1996
Chiclana CF 3 - 1 Montilla CF
domingo, 18 de febrero de 1996
CD Rota 1 - 1 RB Linense
domingo, 18 de febrero de 1996
UD Los Palacios 1 - 0 Isla Cristina CD
domingo, 18 de febrero de 1996
CD O´Donnell 0 - 1 La Palma CF
domingo, 18 de febrero de 1996
Coria CF 3 - 1 CD San Fernando
domingo, 18 de febrero de 1996
CD Mairena 1 - 1 Cádiz CF B
Jornada 24
domingo, 11 de febrero de 1996
Atlético Sanluqueño 1 - 1 CD Mairena
domingo, 11 de febrero de 1996
CD Pozoblanco 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 11 de febrero de 1996
Dos Hermanas CF 3 - 0 Conil CF
domingo, 11 de febrero de 1996
CMD San Juan 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 11 de febrero de 1996
Montilla CF 0 - 1 CD San Roque
domingo, 11 de febrero de 1996
RB Linense 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 11 de febrero de 1996
Isla Cristina CD 1 - 1 CD Rota
domingo, 11 de febrero de 1996
La Palma CF 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 11 de febrero de 1996
CD San Fernando 3 - 0 CD O´Donnell
domingo, 11 de febrero de 1996
Cádiz CF B 1 - 1 Coria CF
Jornada 23
domingo, 04 de febrero de 1996
Atlético Sanluqueño 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 04 de febrero de 1996
Jerez Industrial 3 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 04 de febrero de 1996
Conil CF 1 - 1 CMD San Juan
domingo, 04 de febrero de 1996
Algeciras CF 0 - 0 Montilla CF
domingo, 04 de febrero de 1996
CD San Roque 0 - 0 RB Linense
domingo, 04 de febrero de 1996
Chiclana CF 2 - 2 Isla Cristina CD
domingo, 04 de febrero de 1996
CD Rota 1 - 1 La Palma CF
domingo, 04 de febrero de 1996
UD Los Palacios 2 - 2 CD San Fernando
domingo, 04 de febrero de 1996
CD O´Donnell 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 04 de febrero de 1996
CD Mairena 1 - 3 Coria CF
Jornada 22
domingo, 28 de enero de 1996
CD Pozoblanco 0 - 1 CD Mairena
domingo, 28 de enero de 1996
Dos Hermanas CF 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 28 de enero de 1996
CMD San Juan 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 28 de enero de 1996
Montilla CF 1 - 0 Conil CF
domingo, 28 de enero de 1996
RB Linense 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 28 de enero de 1996
Isla Cristina CD 3 - 2 CD San Roque
domingo, 28 de enero de 1996
La Palma CF 3 - 0 Chiclana CF
domingo, 28 de enero de 1996
CD San Fernando 2 - 0 CD Rota
domingo, 28 de enero de 1996
Cádiz CF B 0 - 1 UD Los Palacios
domingo, 28 de enero de 1996
Coria CF 1 - 1 CD O´Donnell
Jornada 21
domingo, 21 de enero de 1996
CD Pozoblanco 2 - 4 Dos Hermanas CF
domingo, 21 de enero de 1996
Atlético Sanluqueño 1 - 1 CMD San Juan
domingo, 21 de enero de 1996
Jerez Industrial 0 - 3 Montilla CF
domingo, 21 de enero de 1996
Conil CF 2 - 2 RB Linense
domingo, 21 de enero de 1996
Algeciras CF 0 - 0 Isla Cristina CD
domingo, 21 de enero de 1996
CD San Roque 1 - 0 La Palma CF
domingo, 21 de enero de 1996
Chiclana CF 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 21 de enero de 1996
CD Rota 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 21 de enero de 1996
UD Los Palacios 4 - 0 Coria CF
domingo, 21 de enero de 1996
CD Mairena 2 - 2 CD O´Donnell
Jornada 20
domingo, 14 de enero de 1996
Dos Hermanas CF 1 - 0 CD Mairena
domingo, 14 de enero de 1996
CMD San Juan 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 14 de enero de 1996
Montilla CF 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 14 de enero de 1996
RB Linense 2 - 0 Jerez Industrial
domingo, 14 de enero de 1996
Isla Cristina CD 5 - 1 Conil CF
domingo, 14 de enero de 1996
La Palma CF 3 - 1 Algeciras CF
domingo, 14 de enero de 1996
CD San Fernando 0 - 0 CD San Roque
domingo, 14 de enero de 1996
Cádiz CF B 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 14 de enero de 1996
Coria CF 1 - 1 CD Rota
domingo, 14 de enero de 1996
CD O´Donnell 1 - 0 UD Los Palacios
Jornada 19
domingo, 07 de enero de 1996
UD Los Palacios 2 - 1 CD Mairena
domingo, 07 de enero de 1996
CD O´Donnell 1 - 2 CD Rota
domingo, 07 de enero de 1996
Coria CF 1 - 2 Chiclana CF
domingo, 07 de enero de 1996
Cádiz CF B 0 - 0 CD San Roque
domingo, 07 de enero de 1996
CD San Fernando 3 - 1 Algeciras CF
domingo, 07 de enero de 1996
La Palma CF 2 - 1 Conil CF
domingo, 07 de enero de 1996
Isla Cristina CD 2 - 0 Jerez Industrial
domingo, 07 de enero de 1996
RB Linense 3 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 07 de enero de 1996
Montilla CF 0 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 07 de enero de 1996
CMD San Juan 3 - 0 Dos Hermanas CF
Jornada 18
domingo, 17 de diciembre de 1995
CD Rota 1 - 5 UD Los Palacios
domingo, 17 de diciembre de 1995
Chiclana CF 4 - 1 CD O´Donnell
domingo, 17 de diciembre de 1995
CD San Roque 2 - 1 Coria CF
domingo, 17 de diciembre de 1995
Algeciras CF 4 - 1 Cádiz CF B
domingo, 17 de diciembre de 1995
Conil CF 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 17 de diciembre de 1995
Jerez Industrial 1 - 0 La Palma CF
domingo, 17 de diciembre de 1995
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 17 de diciembre de 1995
CD Pozoblanco 1 - 1 RB Linense
domingo, 17 de diciembre de 1995
Dos Hermanas CF 1 - 1 Montilla CF
domingo, 17 de diciembre de 1995
CD Mairena 0 - 0 CMD San Juan
Jornada 17
domingo, 10 de diciembre de 1995
CD Mairena 1 - 0 CD Rota
domingo, 10 de diciembre de 1995
UD Los Palacios 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 10 de diciembre de 1995
CD O´Donnell 2 - 1 CD San Roque
domingo, 10 de diciembre de 1995
Coria CF 3 - 1 Algeciras CF
domingo, 10 de diciembre de 1995
Cádiz CF B 2 - 1 Conil CF
domingo, 10 de diciembre de 1995
CD San Fernando 5 - 1 Jerez Industrial
domingo, 10 de diciembre de 1995
La Palma CF 0 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 10 de diciembre de 1995
Isla Cristina CD 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 10 de diciembre de 1995
RB Linense 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 10 de diciembre de 1995
Montilla CF 4 - 1 CMD San Juan
Jornada 16
domingo, 03 de diciembre de 1995
Chiclana CF 0 - 1 CD Rota
domingo, 03 de diciembre de 1995
CD San Roque 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 03 de diciembre de 1995
Algeciras CF 3 - 0 CD O´Donnell
domingo, 03 de diciembre de 1995
Conil CF 0 - 1 Coria CF
domingo, 03 de diciembre de 1995
Jerez Industrial 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 03 de diciembre de 1995
Atlético Sanluqueño 2 - 2 CD San Fernando
domingo, 03 de diciembre de 1995
CD Pozoblanco 1 - 1 La Palma CF
domingo, 03 de diciembre de 1995
Dos Hermanas CF 2 - 2 Isla Cristina CD
domingo, 03 de diciembre de 1995
CMD San Juan 1 - 1 RB Linense
domingo, 03 de diciembre de 1995
Montilla CF 0 - 1 CD Mairena
Jornada 15
domingo, 26 de noviembre de 1995
CD Mairena 2 - 1 Chiclana CF
domingo, 26 de noviembre de 1995
CD Rota 3 - 1 CD San Roque
domingo, 26 de noviembre de 1995
UD Los Palacios 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 26 de noviembre de 1995
CD O´Donnell 0 - 0 Conil CF
domingo, 26 de noviembre de 1995
Coria CF 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 26 de noviembre de 1995
Cádiz CF B 1 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 26 de noviembre de 1995
CD San Fernando 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 26 de noviembre de 1995
La Palma CF 3 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 26 de noviembre de 1995
Isla Cristina CD 0 - 1 CMD San Juan
domingo, 26 de noviembre de 1995
RB Linense 0 - 1 Montilla CF
Jornada 14
domingo, 19 de noviembre de 1995
CD San Roque 2 - 1 Chiclana CF
domingo, 19 de noviembre de 1995
Algeciras CF 2 - 0 CD Rota
domingo, 19 de noviembre de 1995
Conil CF 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 19 de noviembre de 1995
Jerez Industrial 1 - 1 CD O´Donnell
domingo, 19 de noviembre de 1995
Atlético Sanluqueño 2 - 0 Coria CF
domingo, 19 de noviembre de 1995
CD Pozoblanco 3 - 1 Cádiz CF B
domingo, 19 de noviembre de 1995
Dos Hermanas CF 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 19 de noviembre de 1995
CMD San Juan 0 - 0 La Palma CF
domingo, 19 de noviembre de 1995
Montilla CF 2 - 0 Isla Cristina CD
domingo, 19 de noviembre de 1995
RB Linense 1 - 0 CD Mairena
Jornada 13
domingo, 12 de noviembre de 1995
CD Mairena 0 - 1 CD San Roque
domingo, 12 de noviembre de 1995
Chiclana CF 1 - 2 Algeciras CF
domingo, 12 de noviembre de 1995
CD Rota 4 - 1 Conil CF
domingo, 12 de noviembre de 1995
UD Los Palacios 0 - 3 Jerez Industrial
domingo, 12 de noviembre de 1995
CD O´Donnell 0 - 4 Atlético Sanluqueño
domingo, 12 de noviembre de 1995
Coria CF 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 12 de noviembre de 1995
Cádiz CF B 1 - 3 Dos Hermanas CF
domingo, 12 de noviembre de 1995
CD San Fernando 3 - 0 CMD San Juan
domingo, 12 de noviembre de 1995
La Palma CF 1 - 0 Montilla CF
domingo, 12 de noviembre de 1995
Isla Cristina CD 1 - 0 RB Linense
Jornada 12
domingo, 05 de noviembre de 1995
Algeciras CF 2 - 2 CD San Roque
domingo, 05 de noviembre de 1995
Conil CF 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 05 de noviembre de 1995
Jerez Industrial 1 - 0 CD Rota
domingo, 05 de noviembre de 1995
Atlético Sanluqueño 3 - 1 UD Los Palacios
domingo, 05 de noviembre de 1995
CD Pozoblanco 5 - 1 CD O´Donnell
domingo, 05 de noviembre de 1995
Dos Hermanas CF 2 - 1 Coria CF
domingo, 05 de noviembre de 1995
CMD San Juan 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 05 de noviembre de 1995
Montilla CF 1 - 2 CD San Fernando
domingo, 05 de noviembre de 1995
RB Linense 4 - 1 La Palma CF
domingo, 05 de noviembre de 1995
Isla Cristina CD 0 - 0 CD Mairena
Jornada 11
miércoles, 01 de noviembre de 1995
CD Mairena 2 - 2 Algeciras CF
miércoles, 01 de noviembre de 1995
CD San Roque 0 - 1 Conil CF
miércoles, 01 de noviembre de 1995
Chiclana CF 4 - 1 Jerez Industrial
miércoles, 01 de noviembre de 1995
CD Rota 0 - 0 Atlético Sanluqueño
miércoles, 01 de noviembre de 1995
UD Los Palacios 1 - 6 CD Pozoblanco
miércoles, 01 de noviembre de 1995
CD O´Donnell 1 - 3 Dos Hermanas CF
miércoles, 01 de noviembre de 1995
Coria CF 1 - 0 CMD San Juan
miércoles, 01 de noviembre de 1995
Cádiz CF B 6 - 1 Montilla CF
miércoles, 01 de noviembre de 1995
CD San Fernando 3 - 0 RB Linense
miércoles, 01 de noviembre de 1995
La Palma CF 2 - 1 Isla Cristina CD
Jornada 10
domingo, 29 de octubre de 1995
Conil CF 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 29 de octubre de 1995
Jerez Industrial 2 - 1 CD San Roque
domingo, 29 de octubre de 1995
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 29 de octubre de 1995
CD Pozoblanco 3 - 0 CD Rota
domingo, 29 de octubre de 1995
Dos Hermanas CF 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 29 de octubre de 1995
CMD San Juan 5 - 3 CD O´Donnell
domingo, 29 de octubre de 1995
Montilla CF 1 - 0 Coria CF
domingo, 29 de octubre de 1995
RB Linense 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 29 de octubre de 1995
Isla Cristina CD 3 - 0 CD San Fernando
domingo, 29 de octubre de 1995
La Palma CF 3 - 4 CD Mairena
Jornada 9
domingo, 22 de octubre de 1995
CD Mairena 0 - 5 Conil CF
domingo, 22 de octubre de 1995
Algeciras CF 3 - 1 Jerez Industrial
domingo, 22 de octubre de 1995
CD San Roque 0 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 22 de octubre de 1995
Chiclana CF 2 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 22 de octubre de 1995
CD Rota 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 22 de octubre de 1995
UD Los Palacios 0 - 2 CMD San Juan
domingo, 22 de octubre de 1995
CD O´Donnell 0 - 1 Montilla CF
domingo, 22 de octubre de 1995
Coria CF 1 - 0 RB Linense
domingo, 22 de octubre de 1995
Cádiz CF B 1 - 3 Isla Cristina CD
domingo, 22 de octubre de 1995
CD San Fernando 3 - 1 La Palma CF
Jornada 8
domingo, 15 de octubre de 1995
Jerez Industrial 3 - 0 Conil CF
domingo, 15 de octubre de 1995
Atlético Sanluqueño 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 15 de octubre de 1995
CD Pozoblanco 2 - 0 CD San Roque
domingo, 15 de octubre de 1995
Dos Hermanas CF 1 - 2 Chiclana CF
domingo, 15 de octubre de 1995
CMD San Juan 0 - 2 CD Rota
domingo, 15 de octubre de 1995
Montilla CF 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 15 de octubre de 1995
RB Linense 3 - 2 CD O´Donnell
domingo, 15 de octubre de 1995
Isla Cristina CD 2 - 1 Coria CF
domingo, 15 de octubre de 1995
La Palma CF 2 - 3 Cádiz CF B
domingo, 15 de octubre de 1995
CD San Fernando 3 - 0 CD Mairena
Jornada 7
jueves, 12 de octubre de 1995
CD Mairena 4 - 0 Jerez Industrial
jueves, 12 de octubre de 1995
Conil CF 1 - 1 Atlético Sanluqueño
jueves, 12 de octubre de 1995
Algeciras CF 1 - 2 CD Pozoblanco
jueves, 12 de octubre de 1995
CD San Roque 3 - 2 Dos Hermanas CF
jueves, 12 de octubre de 1995
Chiclana CF 5 - 0 CMD San Juan
jueves, 12 de octubre de 1995
CD Rota 0 - 0 Montilla CF
jueves, 12 de octubre de 1995
UD Los Palacios 1 - 1 RB Linense
jueves, 12 de octubre de 1995
CD O´Donnell 1 - 3 Isla Cristina CD
jueves, 12 de octubre de 1995
Coria CF 0 - 0 La Palma CF
jueves, 12 de octubre de 1995
Cádiz CF B 1 - 3 CD San Fernando
Jornada 6
domingo, 08 de octubre de 1995
Atlético Sanluqueño 4 - 0 Jerez Industrial
domingo, 08 de octubre de 1995
CD Pozoblanco 1 - 1 Conil CF
domingo, 08 de octubre de 1995
Dos Hermanas CF 2 - 2 Algeciras CF
domingo, 08 de octubre de 1995
CMD San Juan 0 - 3 CD San Roque
domingo, 08 de octubre de 1995
Montilla CF 3 - 0 Chiclana CF
domingo, 08 de octubre de 1995
RB Linense 1 - 1 CD Rota
domingo, 08 de octubre de 1995
Isla Cristina CD 5 - 2 UD Los Palacios
domingo, 08 de octubre de 1995
La Palma CF 10 - 0 CD O´Donnell
domingo, 08 de octubre de 1995
CD San Fernando 0 - 1 Coria CF
domingo, 08 de octubre de 1995
Cádiz CF B 4 - 0 CD Mairena
Jornada 5
domingo, 01 de octubre de 1995
CD San Roque 0 - 0 Montilla CF
domingo, 01 de octubre de 1995
Chiclana CF 1 - 0 RB Linense
domingo, 01 de octubre de 1995
CD Rota 2 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 01 de octubre de 1995
UD Los Palacios 1 - 2 La Palma CF
domingo, 01 de octubre de 1995
CD O´Donnell 1 - 5 CD San Fernando
domingo, 01 de octubre de 1995
Coria CF 6 - 1 Cádiz CF B
domingo, 01 de octubre de 1995
CD Mairena 1 - 4 Atlético Sanluqueño
domingo, 01 de octubre de 1995
Jerez Industrial 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 01 de octubre de 1995
Conil CF 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 01 de octubre de 1995
Algeciras CF 3 - 0 CMD San Juan
Jornada 4
domingo, 24 de septiembre de 1995
CD Pozoblanco 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 24 de septiembre de 1995
Dos Hermanas CF 3 - 0 Jerez Industrial
domingo, 24 de septiembre de 1995
CMD San Juan 3 - 1 Conil CF
domingo, 24 de septiembre de 1995
Montilla CF 2 - 0 Algeciras CF
domingo, 24 de septiembre de 1995
RB Linense 0 - 0 CD San Roque
domingo, 24 de septiembre de 1995
Isla Cristina CD 0 - 1 Chiclana CF
domingo, 24 de septiembre de 1995
La Palma CF 1 - 2 CD Rota
domingo, 24 de septiembre de 1995
CD San Fernando 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 24 de septiembre de 1995
Cádiz CF B 6 - 0 CD O´Donnell
domingo, 24 de septiembre de 1995
Coria CF 2 - 1 CD Mairena
Jornada 3
domingo, 17 de septiembre de 1995
CD Mairena 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 17 de septiembre de 1995
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 17 de septiembre de 1995
Jerez Industrial 3 - 1 CMD San Juan
domingo, 17 de septiembre de 1995
Conil CF 1 - 4 Montilla CF
domingo, 17 de septiembre de 1995
Algeciras CF 0 - 1 RB Linense
domingo, 17 de septiembre de 1995
CD San Roque 1 - 4 Isla Cristina CD
domingo, 17 de septiembre de 1995
Chiclana CF 2 - 2 La Palma CF
domingo, 17 de septiembre de 1995
CD Rota 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 17 de septiembre de 1995
UD Los Palacios 3 - 2 Cádiz CF B
domingo, 17 de septiembre de 1995
CD O´Donnell 0 - 0 Coria CF
Jornada 2
domingo, 10 de septiembre de 1995
Dos Hermanas CF 3 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 10 de septiembre de 1995
CMD San Juan 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 10 de septiembre de 1995
Montilla CF 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 10 de septiembre de 1995
RB Linense 1 - 2 Conil CF
domingo, 10 de septiembre de 1995
Isla Cristina CD 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 10 de septiembre de 1995
La Palma CF 4 - 2 CD San Roque
domingo, 10 de septiembre de 1995
CD San Fernando 2 - 0 Chiclana CF
domingo, 10 de septiembre de 1995
Cádiz CF B 2 - 1 CD Rota
domingo, 10 de septiembre de 1995
Coria CF 2 - 0 UD Los Palacios
domingo, 10 de septiembre de 1995
CD O´Donnell 0 - 2 CD Mairena
Jornada 1
domingo, 03 de septiembre de 1995
CD Mairena 2 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 03 de septiembre de 1995
CD Pozoblanco 2 - 0 CMD San Juan
domingo, 03 de septiembre de 1995
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Montilla CF
domingo, 03 de septiembre de 1995
Jerez Industrial 1 - 1 RB Linense
domingo, 03 de septiembre de 1995
Conil CF 1 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 03 de septiembre de 1995
Algeciras CF 1 - 1 La Palma CF
domingo, 03 de septiembre de 1995
CD San Roque 3 - 2 CD San Fernando
domingo, 03 de septiembre de 1995
Chiclana CF 3 - 2 Cádiz CF B
domingo, 03 de septiembre de 1995
CD Rota 0 - 2 Coria CF
domingo, 03 de septiembre de 1995
UD Los Palacios 3 - 0 CD O´Donnell