2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CP Ejido CP Ejido 77 38 23 8 7 80 32
escudo UD Maracena UD Maracena 76 38 21 13 4 56 27
escudo Guadix CF Guadix CF 75 38 22 9 7 55 25
escudo Motril CF Motril CF 73 38 20 13 5 55 30
escudo CD Linares CD Linares 72 38 22 6 10 54 22
escudo Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos 60 38 17 9 12 64 39
escudo Antequera CF Antequera CF 58 38 15 13 10 47 39
escudo CP Granada 74 CP Granada 74 55 38 14 13 11 39 36
escudo CD Roquetas CD Roquetas 53 38 14 11 13 59 50
10º escudo Atarfe Industrial CF Atarfe Industrial CF 51 38 15 6 17 53 62
11º escudo Baeza CF Baeza CF 48 38 11 15 12 45 44
12º escudo UD San Isidro UD San Isidro 48 38 13 9 16 46 57
13º escudo CD Baza CD Baza 45 38 12 9 17 39 55
14º escudo Arenas de Armilla CyD Arenas de Armilla CyD 45 38 13 6 19 48 62
15º escudo UD Manilva-Sabinillas UD Manilva-Sabinillas 45 38 12 9 17 49 59
16º escudo Martos CD Martos CD 43 38 12 7 19 43 55
17º escudo UD Carboneras UD Carboneras 40 38 11 7 20 40 61
18º escudo CD Alhaurino CD Alhaurino 35 38 8 11 19 30 47
19º escudo Plus Ultra CF Plus Ultra CF 25 38 6 7 25 32 74
20º escudo AD Adra AD Adra 22 38 5 7 26 25 83
Campeón: CP Ejido
Liguilla de Ascenso: CP Ejido, UD Maracena, Guadix CF y Motril CF
Descenso: CD Alhaurino, Plus Ultra CF y AD Adra
Temporada 1995-96
Jornada 38
domingo, 19 de mayo de 1996
UD Carboneras 1 - 1 Motril CF
domingo, 19 de mayo de 1996
Guadix CF 2 - 0 AD Adra
domingo, 19 de mayo de 1996
UD San Isidro 1 - 2 CD Alhaurino
domingo, 19 de mayo de 1996
Baeza CF 1 - 1 CP Granada 74
domingo, 19 de mayo de 1996
UD Manilva-Sabinillas 5 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 19 de mayo de 1996
Arenas de Armilla CyD 0 - 1 Antequera CF
domingo, 19 de mayo de 1996
UD Maracena 1 - 0 Martos CD
domingo, 19 de mayo de 1996
Juventud Torremolinos 1 - 2 CD Linares
domingo, 19 de mayo de 1996
CP Ejido 6 - 0 CD Baza
domingo, 19 de mayo de 1996
Plus Ultra CF 1 - 2 CD Roquetas
Jornada 37
domingo, 12 de mayo de 1996
Motril CF 1 - 1 Guadix CF
domingo, 12 de mayo de 1996
AD Adra 1 - 1 UD San Isidro
domingo, 12 de mayo de 1996
CD Alhaurino 4 - 0 Baeza CF
domingo, 12 de mayo de 1996
CP Granada 74 3 - 0 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 12 de mayo de 1996
Atarfe Industrial CF 4 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 12 de mayo de 1996
Antequera CF 0 - 0 UD Maracena
domingo, 12 de mayo de 1996
Martos CD 0 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 12 de mayo de 1996
CD Linares 0 - 1 CP Ejido
domingo, 12 de mayo de 1996
CD Baza 3 - 1 Plus Ultra CF
domingo, 12 de mayo de 1996
CD Roquetas 5 - 1 UD Carboneras
Jornada 36
domingo, 05 de mayo de 1996
Guadix CF 2 - 0 UD Carboneras
domingo, 05 de mayo de 1996
UD San Isidro 1 - 1 Motril CF
domingo, 05 de mayo de 1996
Baeza CF 7 - 0 AD Adra
domingo, 05 de mayo de 1996
UD Manilva-Sabinillas 2 - 1 CD Alhaurino
domingo, 05 de mayo de 1996
Arenas de Armilla CyD 1 - 0 CP Granada 74
domingo, 05 de mayo de 1996
UD Maracena 3 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 05 de mayo de 1996
Juventud Torremolinos 0 - 0 Antequera CF
domingo, 05 de mayo de 1996
CP Ejido 4 - 0 Martos CD
domingo, 05 de mayo de 1996
Plus Ultra CF 0 - 2 CD Linares
domingo, 05 de mayo de 1996
CD Roquetas 0 - 0 CD Baza
Jornada 35
domingo, 28 de abril de 1996
Guadix CF 4 - 2 UD San Isidro
domingo, 28 de abril de 1996
Motril CF 0 - 0 Baeza CF
domingo, 28 de abril de 1996
AD Adra 0 - 1 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 28 de abril de 1996
CD Alhaurino 1 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 28 de abril de 1996
CP Granada 74 1 - 1 UD Maracena
domingo, 28 de abril de 1996
Atarfe Industrial CF 1 - 6 Juventud Torremolinos
domingo, 28 de abril de 1996
Antequera CF 0 - 0 CP Ejido
domingo, 28 de abril de 1996
Martos CD 5 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 28 de abril de 1996
CD Linares 4 - 1 CD Roquetas
domingo, 28 de abril de 1996
UD Carboneras 0 - 1 CD Baza
Jornada 34
domingo, 21 de abril de 1996
UD San Isidro 4 - 1 UD Carboneras
domingo, 21 de abril de 1996
Baeza CF 0 - 2 Guadix CF
domingo, 21 de abril de 1996
UD Manilva-Sabinillas 1 - 1 Motril CF
domingo, 21 de abril de 1996
Arenas de Armilla CyD 5 - 2 AD Adra
domingo, 21 de abril de 1996
UD Maracena 1 - 0 CD Alhaurino
domingo, 21 de abril de 1996
Juventud Torremolinos 1 - 1 CP Granada 74
domingo, 21 de abril de 1996
CP Ejido 5 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 21 de abril de 1996
Plus Ultra CF 3 - 2 Antequera CF
domingo, 21 de abril de 1996
CD Roquetas 2 - 3 Martos CD
domingo, 21 de abril de 1996
CD Baza 1 - 0 CD Linares
Jornada 33
domingo, 14 de abril de 1996
UD San Isidro 1 - 0 Baeza CF
domingo, 14 de abril de 1996
Guadix CF 3 - 0 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 14 de abril de 1996
Motril CF 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 14 de abril de 1996
AD Adra 1 - 1 UD Maracena
domingo, 14 de abril de 1996
CD Alhaurino 1 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 14 de abril de 1996
CP Granada 74 1 - 0 CP Ejido
domingo, 14 de abril de 1996
Atarfe Industrial CF 3 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 14 de abril de 1996
Antequera CF 2 - 2 CD Roquetas
domingo, 14 de abril de 1996
Martos CD 3 - 0 CD Baza
domingo, 14 de abril de 1996
UD Carboneras 0 - 4 CD Linares
Jornada 32
domingo, 07 de abril de 1996
Baeza CF 1 - 0 UD Carboneras
domingo, 07 de abril de 1996
UD Manilva-Sabinillas 1 - 2 UD San Isidro
domingo, 07 de abril de 1996
Arenas de Armilla CyD 2 - 0 Guadix CF
domingo, 07 de abril de 1996
UD Maracena 0 - 0 Motril CF
domingo, 07 de abril de 1996
Juventud Torremolinos 8 - 0 AD Adra
domingo, 07 de abril de 1996
CP Ejido 4 - 0 CD Alhaurino
domingo, 07 de abril de 1996
Plus Ultra CF 0 - 2 CP Granada 74
domingo, 07 de abril de 1996
CD Roquetas 2 - 2 Atarfe Industrial CF
domingo, 07 de abril de 1996
CD Baza 2 - 0 Antequera CF
domingo, 07 de abril de 1996
CD Linares 1 - 0 Martos CD
Jornada 31
domingo, 31 de marzo de 1996
Baeza CF 1 - 2 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 31 de marzo de 1996
UD San Isidro 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 31 de marzo de 1996
Guadix CF 1 - 1 UD Maracena
domingo, 31 de marzo de 1996
Motril CF 2 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 31 de marzo de 1996
AD Adra 0 - 2 CP Ejido
domingo, 31 de marzo de 1996
CD Alhaurino 1 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 31 de marzo de 1996
CP Granada 74 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 31 de marzo de 1996
Atarfe Industrial CF 1 - 0 CD Baza
domingo, 31 de marzo de 1996
Antequera CF 0 - 0 CD Linares
domingo, 31 de marzo de 1996
UD Carboneras 4 - 0 Martos CD
Jornada 30
domingo, 24 de marzo de 1996
UD Manilva-Sabinillas 3 - 1 UD Carboneras
domingo, 24 de marzo de 1996
Arenas de Armilla CyD 3 - 2 Baeza CF
domingo, 24 de marzo de 1996
UD Maracena 3 - 0 UD San Isidro
domingo, 24 de marzo de 1996
Juventud Torremolinos 0 - 1 Guadix CF
domingo, 24 de marzo de 1996
CP Ejido 3 - 0 Motril CF
domingo, 24 de marzo de 1996
Plus Ultra CF 3 - 1 AD Adra
domingo, 24 de marzo de 1996
CD Roquetas 1 - 1 CD Alhaurino
domingo, 24 de marzo de 1996
CD Baza 0 - 0 CP Granada 74
domingo, 24 de marzo de 1996
CD Linares 2 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 24 de marzo de 1996
Martos CD 1 - 1 Antequera CF
Jornada 29
domingo, 17 de marzo de 1996
UD Manilva-Sabinillas 5 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 17 de marzo de 1996
Baeza CF 2 - 0 UD Maracena
domingo, 17 de marzo de 1996
UD San Isidro 3 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 17 de marzo de 1996
Guadix CF 0 - 0 CP Ejido
domingo, 17 de marzo de 1996
Motril CF 3 - 1 Plus Ultra CF
domingo, 17 de marzo de 1996
AD Adra 0 - 4 CD Roquetas
domingo, 17 de marzo de 1996
CD Alhaurino 1 - 1 CD Baza
domingo, 17 de marzo de 1996
CP Granada 74 1 - 0 CD Linares
domingo, 17 de marzo de 1996
Atarfe Industrial CF 0 - 0 Martos CD
domingo, 17 de marzo de 1996
UD Carboneras 0 - 2 Antequera CF
Jornada 28
domingo, 10 de marzo de 1996
Arenas de Armilla CyD 3 - 1 UD Carboneras
domingo, 10 de marzo de 1996
UD Maracena 2 - 1 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 10 de marzo de 1996
Juventud Torremolinos 2 - 1 Baeza CF
domingo, 10 de marzo de 1996
CP Ejido 2 - 1 UD San Isidro
domingo, 10 de marzo de 1996
Plus Ultra CF 0 - 3 Guadix CF
domingo, 10 de marzo de 1996
CD Roquetas 1 - 1 Motril CF
domingo, 10 de marzo de 1996
CD Baza 4 - 0 AD Adra
domingo, 10 de marzo de 1996
CD Linares 2 - 1 CD Alhaurino
domingo, 10 de marzo de 1996
Martos CD 3 - 2 CP Granada 74
domingo, 10 de marzo de 1996
Antequera CF 1 - 0 Atarfe Industrial CF
Jornada 27
domingo, 03 de marzo de 1996
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 UD Maracena
domingo, 03 de marzo de 1996
UD Manilva-Sabinillas 2 - 2 Juventud Torremolinos
domingo, 03 de marzo de 1996
Baeza CF 1 - 3 CP Ejido
domingo, 03 de marzo de 1996
UD San Isidro 3 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 03 de marzo de 1996
Guadix CF 3 - 0 CD Roquetas
domingo, 03 de marzo de 1996
Motril CF 3 - 0 CD Baza
domingo, 03 de marzo de 1996
AD Adra 2 - 3 CD Linares
domingo, 03 de marzo de 1996
CD Alhaurino 1 - 2 Martos CD
domingo, 03 de marzo de 1996
CP Granada 74 0 - 1 Antequera CF
domingo, 03 de marzo de 1996
UD Carboneras 1 - 3 Atarfe Industrial CF
Jornada 26
domingo, 25 de febrero de 1996
UD Maracena 3 - 1 UD Carboneras
domingo, 25 de febrero de 1996
Juventud Torremolinos 4 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 25 de febrero de 1996
CP Ejido 1 - 1 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 25 de febrero de 1996
Plus Ultra CF 1 - 2 Baeza CF
domingo, 25 de febrero de 1996
CD Roquetas 1 - 0 UD San Isidro
domingo, 25 de febrero de 1996
CD Baza 2 - 1 Guadix CF
domingo, 25 de febrero de 1996
CD Linares 1 - 1 Motril CF
domingo, 25 de febrero de 1996
Martos CD 2 - 0 AD Adra
domingo, 25 de febrero de 1996
Antequera CF 3 - 0 CD Alhaurino
domingo, 25 de febrero de 1996
Atarfe Industrial CF 0 - 1 CP Granada 74
Jornada 25
domingo, 18 de febrero de 1996
UD Maracena 2 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 18 de febrero de 1996
Arenas de Armilla CyD 0 - 2 CP Ejido
domingo, 18 de febrero de 1996
UD Manilva-Sabinillas 2 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 18 de febrero de 1996
Baeza CF 0 - 3 CD Roquetas
domingo, 18 de febrero de 1996
UD San Isidro 0 - 0 CD Baza
domingo, 18 de febrero de 1996
Guadix CF 0 - 0 CD Linares
domingo, 18 de febrero de 1996
Motril CF 3 - 0 Martos CD
domingo, 18 de febrero de 1996
AD Adra 0 - 1 Antequera CF
domingo, 18 de febrero de 1996
CD Alhaurino 1 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 18 de febrero de 1996
UD Carboneras 0 - 0 CP Granada 74
Jornada 24
domingo, 11 de febrero de 1996
Juventud Torremolinos 0 - 2 UD Carboneras
domingo, 11 de febrero de 1996
CP Ejido 1 - 1 UD Maracena
domingo, 11 de febrero de 1996
Plus Ultra CF 1 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 11 de febrero de 1996
CD Roquetas 3 - 0 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 11 de febrero de 1996
CD Baza 0 - 0 Baeza CF
domingo, 11 de febrero de 1996
CD Linares 1 - 0 UD San Isidro
domingo, 11 de febrero de 1996
Martos CD 0 - 1 Guadix CF
domingo, 11 de febrero de 1996
Antequera CF 3 - 1 Motril CF
domingo, 11 de febrero de 1996
Atarfe Industrial CF 3 - 1 AD Adra
domingo, 11 de febrero de 1996
CP Granada 74 0 - 0 CD Alhaurino
Jornada 23
domingo, 04 de febrero de 1996
Juventud Torremolinos 1 - 1 CP Ejido
domingo, 04 de febrero de 1996
UD Maracena 2 - 1 Plus Ultra CF
domingo, 04 de febrero de 1996
Arenas de Armilla CyD 3 - 5 CD Roquetas
domingo, 04 de febrero de 1996
UD Manilva-Sabinillas 0 - 1 CD Baza
domingo, 04 de febrero de 1996
Baeza CF 0 - 0 CD Linares
domingo, 04 de febrero de 1996
UD San Isidro 3 - 1 Martos CD
domingo, 04 de febrero de 1996
Guadix CF 3 - 1 Antequera CF
domingo, 04 de febrero de 1996
Motril CF 1 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 04 de febrero de 1996
AD Adra 0 - 5 CP Granada 74
domingo, 04 de febrero de 1996
UD Carboneras 1 - 1 CD Alhaurino
Jornada 22
domingo, 28 de enero de 1996
CP Ejido 5 - 1 UD Carboneras
domingo, 28 de enero de 1996
Plus Ultra CF 0 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 28 de enero de 1996
CD Roquetas 1 - 1 UD Maracena
domingo, 28 de enero de 1996
CD Baza 3 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 28 de enero de 1996
CD Linares 4 - 0 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 28 de enero de 1996
Martos CD 2 - 1 Baeza CF
domingo, 28 de enero de 1996
Antequera CF 4 - 1 UD San Isidro
domingo, 28 de enero de 1996
Atarfe Industrial CF 1 - 2 Guadix CF
domingo, 28 de enero de 1996
CP Granada 74 0 - 0 Motril CF
domingo, 28 de enero de 1996
CD Alhaurino 3 - 0 AD Adra
Jornada 21
domingo, 21 de enero de 1996
CP Ejido 7 - 1 Plus Ultra CF
domingo, 21 de enero de 1996
Juventud Torremolinos 2 - 1 CD Roquetas
domingo, 21 de enero de 1996
UD Maracena 2 - 0 CD Baza
domingo, 21 de enero de 1996
Arenas de Armilla CyD 0 - 1 CD Linares
domingo, 21 de enero de 1996
UD Manilva-Sabinillas 0 - 0 Martos CD
domingo, 21 de enero de 1996
Baeza CF 0 - 0 Antequera CF
domingo, 21 de enero de 1996
UD San Isidro 2 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 21 de enero de 1996
Guadix CF 0 - 0 CP Granada 74
domingo, 21 de enero de 1996
Motril CF 0 - 0 CD Alhaurino
domingo, 21 de enero de 1996
UD Carboneras 2 - 0 AD Adra
Jornada 20
domingo, 14 de enero de 1996
Plus Ultra CF 0 - 2 UD Carboneras
domingo, 14 de enero de 1996
CD Roquetas 3 - 1 CP Ejido
domingo, 14 de enero de 1996
CD Baza 1 - 3 Juventud Torremolinos
domingo, 14 de enero de 1996
CD Linares 2 - 0 UD Maracena
domingo, 14 de enero de 1996
Martos CD 2 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 14 de enero de 1996
Antequera CF 1 - 1 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 14 de enero de 1996
Atarfe Industrial CF 0 - 0 Baeza CF
domingo, 14 de enero de 1996
CP Granada 74 1 - 1 UD San Isidro
domingo, 14 de enero de 1996
CD Alhaurino 0 - 0 Guadix CF
domingo, 14 de enero de 1996
AD Adra 0 - 1 Motril CF
Jornada 19
domingo, 07 de enero de 1996
Motril CF 1 - 1 UD Carboneras
domingo, 07 de enero de 1996
AD Adra 0 - 3 Guadix CF
domingo, 07 de enero de 1996
CD Alhaurino 1 - 1 UD San Isidro
domingo, 07 de enero de 1996
CP Granada 74 0 - 1 Baeza CF
domingo, 07 de enero de 1996
Atarfe Industrial CF 2 - 0 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 07 de enero de 1996
Antequera CF 3 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 07 de enero de 1996
Martos CD 1 - 1 UD Maracena
domingo, 07 de enero de 1996
CD Linares 1 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 07 de enero de 1996
CD Baza 2 - 3 CP Ejido
domingo, 07 de enero de 1996
CD Roquetas 0 - 0 Plus Ultra CF
Jornada 18
domingo, 17 de diciembre de 1995
Guadix CF 3 - 1 Motril CF
domingo, 17 de diciembre de 1995
UD San Isidro 0 - 0 AD Adra
domingo, 17 de diciembre de 1995
Baeza CF 4 - 2 CD Alhaurino
domingo, 17 de diciembre de 1995
UD Manilva-Sabinillas 0 - 1 CP Granada 74
domingo, 17 de diciembre de 1995
Arenas de Armilla CyD 1 - 2 Atarfe Industrial CF
domingo, 17 de diciembre de 1995
UD Maracena 3 - 2 Antequera CF
domingo, 17 de diciembre de 1995
Juventud Torremolinos 4 - 2 Martos CD
domingo, 17 de diciembre de 1995
CP Ejido 1 - 2 CD Linares
domingo, 17 de diciembre de 1995
Plus Ultra CF 3 - 1 CD Baza
domingo, 17 de diciembre de 1995
UD Carboneras 1 - 2 CD Roquetas
Jornada 17
domingo, 10 de diciembre de 1995
CD Linares 3 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 10 de diciembre de 1995
CD Baza 1 - 2 CD Roquetas
domingo, 10 de diciembre de 1995
UD Carboneras 1 - 0 Guadix CF
domingo, 10 de diciembre de 1995
Motril CF 2 - 0 UD San Isidro
domingo, 10 de diciembre de 1995
AD Adra 1 - 2 Baeza CF
domingo, 10 de diciembre de 1995
CD Alhaurino 0 - 0 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 10 de diciembre de 1995
CP Granada 74 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 10 de diciembre de 1995
Atarfe Industrial CF 1 - 4 UD Maracena
domingo, 10 de diciembre de 1995
Antequera CF 1 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 10 de diciembre de 1995
Martos CD 1 - 1 CP Ejido
Jornada 16
domingo, 03 de diciembre de 1995
UD San Isidro 1 - 3 Guadix CF
domingo, 03 de diciembre de 1995
Baeza CF 1 - 1 Motril CF
domingo, 03 de diciembre de 1995
UD Manilva-Sabinillas 1 - 2 AD Adra
domingo, 03 de diciembre de 1995
Arenas de Armilla CyD 1 - 1 CD Alhaurino
domingo, 03 de diciembre de 1995
UD Maracena 2 - 1 CP Granada 74
domingo, 03 de diciembre de 1995
Juventud Torremolinos 5 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 03 de diciembre de 1995
CP Ejido 1 - 0 Antequera CF
domingo, 03 de diciembre de 1995
Plus Ultra CF 0 - 1 Martos CD
domingo, 03 de diciembre de 1995
CD Roquetas 0 - 1 CD Linares
domingo, 03 de diciembre de 1995
CD Baza 1 - 0 UD Carboneras
Jornada 15
domingo, 26 de noviembre de 1995
UD Carboneras 3 - 2 UD San Isidro
domingo, 26 de noviembre de 1995
Guadix CF 1 - 0 Baeza CF
domingo, 26 de noviembre de 1995
Motril CF 3 - 0 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 26 de noviembre de 1995
AD Adra 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 26 de noviembre de 1995
CD Alhaurino 2 - 0 UD Maracena
domingo, 26 de noviembre de 1995
CP Granada 74 0 - 3 Juventud Torremolinos
domingo, 26 de noviembre de 1995
Atarfe Industrial CF 1 - 2 CP Ejido
domingo, 26 de noviembre de 1995
Antequera CF 2 - 2 Plus Ultra CF
domingo, 26 de noviembre de 1995
Martos CD 1 - 1 CD Roquetas
domingo, 26 de noviembre de 1995
CD Linares 2 - 0 CD Baza
Jornada 14
domingo, 19 de noviembre de 1995
Baeza CF 3 - 0 UD San Isidro
domingo, 19 de noviembre de 1995
UD Manilva-Sabinillas 1 - 2 Guadix CF
domingo, 19 de noviembre de 1995
Arenas de Armilla CyD 1 - 3 Motril CF
domingo, 19 de noviembre de 1995
UD Maracena 4 - 0 AD Adra
domingo, 19 de noviembre de 1995
Juventud Torremolinos 1 - 0 CD Alhaurino
domingo, 19 de noviembre de 1995
CP Ejido 5 - 0 CP Granada 74
domingo, 19 de noviembre de 1995
Plus Ultra CF 0 - 4 Atarfe Industrial CF
domingo, 19 de noviembre de 1995
CD Roquetas 2 - 0 Antequera CF
domingo, 19 de noviembre de 1995
CD Baza 3 - 2 Martos CD
domingo, 19 de noviembre de 1995
CD Linares 4 - 0 UD Carboneras
Jornada 13
domingo, 12 de noviembre de 1995
UD Carboneras 1 - 1 Baeza CF
domingo, 12 de noviembre de 1995
UD San Isidro 0 - 2 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 12 de noviembre de 1995
Guadix CF 0 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 12 de noviembre de 1995
Motril CF 0 - 0 UD Maracena
domingo, 12 de noviembre de 1995
AD Adra 0 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 12 de noviembre de 1995
CD Alhaurino 0 - 1 CP Ejido
domingo, 12 de noviembre de 1995
CP Granada 74 2 - 1 Plus Ultra CF
domingo, 12 de noviembre de 1995
Atarfe Industrial CF 3 - 1 CD Roquetas
domingo, 12 de noviembre de 1995
Antequera CF 2 - 1 CD Baza
domingo, 12 de noviembre de 1995
Martos CD 0 - 1 CD Linares
Jornada 12
domingo, 05 de noviembre de 1995
UD Manilva-Sabinillas 1 - 1 Baeza CF
domingo, 05 de noviembre de 1995
Arenas de Armilla CyD 3 - 0 UD San Isidro
domingo, 05 de noviembre de 1995
UD Maracena 3 - 0 Guadix CF
domingo, 05 de noviembre de 1995
Juventud Torremolinos 2 - 0 Motril CF
domingo, 05 de noviembre de 1995
CP Ejido 1 - 0 AD Adra
domingo, 05 de noviembre de 1995
Plus Ultra CF 2 - 1 CD Alhaurino
domingo, 05 de noviembre de 1995
CD Roquetas 2 - 3 CP Granada 74
domingo, 05 de noviembre de 1995
CD Baza 1 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 05 de noviembre de 1995
CD Linares 2 - 0 Antequera CF
domingo, 05 de noviembre de 1995
Martos CD 1 - 0 UD Carboneras
Jornada 11
miércoles, 01 de noviembre de 1995
UD Carboneras 1 - 2 UD Manilva-Sabinillas
miércoles, 01 de noviembre de 1995
Baeza CF 2 - 2 Arenas de Armilla CyD
miércoles, 01 de noviembre de 1995
UD San Isidro 1 - 3 UD Maracena
miércoles, 01 de noviembre de 1995
Guadix CF 2 - 0 Juventud Torremolinos
miércoles, 01 de noviembre de 1995
Motril CF 3 - 1 CP Ejido
miércoles, 01 de noviembre de 1995
AD Adra 0 - 0 Plus Ultra CF
miércoles, 01 de noviembre de 1995
CD Alhaurino 0 - 1 CD Roquetas
miércoles, 01 de noviembre de 1995
CP Granada 74 1 - 2 CD Baza
miércoles, 01 de noviembre de 1995
Atarfe Industrial CF 3 - 1 CD Linares
miércoles, 01 de noviembre de 1995
Antequera CF 2 - 0 Martos CD
Jornada 10
domingo, 29 de octubre de 1995
Arenas de Armilla CyD 3 - 2 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 29 de octubre de 1995
UD Maracena 0 - 0 Baeza CF
domingo, 29 de octubre de 1995
Juventud Torremolinos 4 - 0 UD San Isidro
domingo, 29 de octubre de 1995
CP Ejido 2 - 0 Guadix CF
domingo, 29 de octubre de 1995
Plus Ultra CF 2 - 3 Motril CF
domingo, 29 de octubre de 1995
CD Roquetas 1 - 1 AD Adra
domingo, 29 de octubre de 1995
CD Baza 1 - 0 CD Alhaurino
domingo, 29 de octubre de 1995
CD Linares 2 - 0 CP Granada 74
domingo, 29 de octubre de 1995
Martos CD 1 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 29 de octubre de 1995
Antequera CF 2 - 0 UD Carboneras
Jornada 9
domingo, 22 de octubre de 1995
UD Carboneras 3 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 22 de octubre de 1995
UD Manilva-Sabinillas 0 - 1 UD Maracena
domingo, 22 de octubre de 1995
Baeza CF 1 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 22 de octubre de 1995
UD San Isidro 2 - 1 CP Ejido
domingo, 22 de octubre de 1995
Guadix CF 1 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 22 de octubre de 1995
Motril CF 3 - 1 CD Roquetas
domingo, 22 de octubre de 1995
AD Adra 0 - 0 CD Baza
domingo, 22 de octubre de 1995
CD Alhaurino 0 - 0 CD Linares
domingo, 22 de octubre de 1995
CP Granada 74 2 - 1 Martos CD
domingo, 22 de octubre de 1995
Atarfe Industrial CF 1 - 2 Antequera CF
Jornada 8
domingo, 15 de octubre de 1995
UD Maracena 2 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 15 de octubre de 1995
Juventud Torremolinos 0 - 2 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 15 de octubre de 1995
CP Ejido 2 - 1 Baeza CF
domingo, 15 de octubre de 1995
Plus Ultra CF 1 - 2 UD San Isidro
domingo, 15 de octubre de 1995
CD Roquetas 1 - 0 Guadix CF
domingo, 15 de octubre de 1995
CD Baza 0 - 1 Motril CF
domingo, 15 de octubre de 1995
CD Linares 0 - 1 AD Adra
domingo, 15 de octubre de 1995
Martos CD 2 - 0 CD Alhaurino
domingo, 15 de octubre de 1995
Antequera CF 0 - 2 CP Granada 74
domingo, 15 de octubre de 1995
Atarfe Industrial CF 1 - 0 UD Carboneras
Jornada 7
jueves, 12 de octubre de 1995
UD Carboneras 3 - 0 UD Maracena
jueves, 12 de octubre de 1995
Arenas de Armilla CyD 2 - 0 Juventud Torremolinos
jueves, 12 de octubre de 1995
UD Manilva-Sabinillas 1 - 3 CP Ejido
jueves, 12 de octubre de 1995
Baeza CF 0 - 0 Plus Ultra CF
jueves, 12 de octubre de 1995
UD San Isidro 2 - 1 CD Roquetas
jueves, 12 de octubre de 1995
Guadix CF 3 - 1 CD Baza
jueves, 12 de octubre de 1995
Motril CF 1 - 0 CD Linares
jueves, 12 de octubre de 1995
AD Adra 3 - 2 Martos CD
jueves, 12 de octubre de 1995
CD Alhaurino 1 - 2 Antequera CF
jueves, 12 de octubre de 1995
CP Granada 74 3 - 3 Atarfe Industrial CF
Jornada 6
domingo, 08 de octubre de 1995
Juventud Torremolinos 1 - 1 UD Maracena
domingo, 08 de octubre de 1995
CP Ejido 4 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 08 de octubre de 1995
Plus Ultra CF 3 - 1 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 08 de octubre de 1995
CD Roquetas 2 - 0 Baeza CF
domingo, 08 de octubre de 1995
CD Baza 1 - 1 UD San Isidro
domingo, 08 de octubre de 1995
CD Linares 0 - 1 Guadix CF
domingo, 08 de octubre de 1995
Martos CD 0 - 2 Motril CF
domingo, 08 de octubre de 1995
Antequera CF 2 - 0 AD Adra
domingo, 08 de octubre de 1995
Atarfe Industrial CF 2 - 1 CD Alhaurino
domingo, 08 de octubre de 1995
CP Granada 74 0 - 0 UD Carboneras
Jornada 5
domingo, 01 de octubre de 1995
UD Carboneras 1 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 01 de octubre de 1995
UD Maracena 2 - 1 CP Ejido
domingo, 01 de octubre de 1995
Arenas de Armilla CyD 1 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 01 de octubre de 1995
UD Manilva-Sabinillas 3 - 3 CD Roquetas
domingo, 01 de octubre de 1995
Baeza CF 3 - 2 CD Baza
domingo, 01 de octubre de 1995
UD San Isidro 2 - 0 CD Linares
domingo, 01 de octubre de 1995
Guadix CF 3 - 2 Martos CD
domingo, 01 de octubre de 1995
Motril CF 2 - 0 Antequera CF
domingo, 01 de octubre de 1995
AD Adra 2 - 2 Atarfe Industrial CF
domingo, 01 de octubre de 1995
CD Alhaurino 0 - 0 CP Granada 74
Jornada 4
domingo, 24 de septiembre de 1995
CD Roquetas 1 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 24 de septiembre de 1995
CD Baza 2 - 2 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 24 de septiembre de 1995
CD Linares 1 - 1 Baeza CF
domingo, 24 de septiembre de 1995
Martos CD 1 - 1 UD San Isidro
domingo, 24 de septiembre de 1995
Antequera CF 1 - 1 Guadix CF
domingo, 24 de septiembre de 1995
Atarfe Industrial CF 2 - 1 Motril CF
domingo, 24 de septiembre de 1995
CP Granada 74 2 - 1 AD Adra
domingo, 24 de septiembre de 1995
CD Alhaurino 0 - 2 UD Carboneras
domingo, 24 de septiembre de 1995
CP Ejido 1 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 24 de septiembre de 1995
Plus Ultra CF 0 - 0 UD Maracena
Jornada 3
domingo, 17 de septiembre de 1995
UD Carboneras 1 - 1 CP Ejido
domingo, 17 de septiembre de 1995
Juventud Torremolinos 3 - 2 Plus Ultra CF
domingo, 17 de septiembre de 1995
UD Maracena 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 17 de septiembre de 1995
Arenas de Armilla CyD 2 - 0 CD Baza
domingo, 17 de septiembre de 1995
UD Manilva-Sabinillas 0 - 4 CD Linares
domingo, 17 de septiembre de 1995
Baeza CF 2 - 1 Martos CD
domingo, 17 de septiembre de 1995
UD San Isidro 2 - 2 Antequera CF
domingo, 17 de septiembre de 1995
Guadix CF 0 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 17 de septiembre de 1995
Motril CF 2 - 1 CP Granada 74
domingo, 17 de septiembre de 1995
AD Adra 1 - 2 CD Alhaurino
Jornada 2
domingo, 10 de septiembre de 1995
Plus Ultra CF 1 - 0 CP Ejido
domingo, 10 de septiembre de 1995
CD Roquetas 1 - 2 Juventud Torremolinos
domingo, 10 de septiembre de 1995
CD Baza 1 - 4 UD Maracena
domingo, 10 de septiembre de 1995
CD Linares 1 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 10 de septiembre de 1995
Martos CD 0 - 1 UD Manilva-Sabinillas
domingo, 10 de septiembre de 1995
Antequera CF 1 - 1 Baeza CF
domingo, 10 de septiembre de 1995
Atarfe Industrial CF 1 - 0 UD San Isidro
domingo, 10 de septiembre de 1995
CP Granada 74 0 - 0 Guadix CF
domingo, 10 de septiembre de 1995
CD Alhaurino 0 - 3 Motril CF
domingo, 10 de septiembre de 1995
AD Adra 3 - 0 UD Carboneras
Jornada 1
domingo, 03 de septiembre de 1995
UD Carboneras 3 - 2 Plus Ultra CF
domingo, 03 de septiembre de 1995
CP Ejido 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 03 de septiembre de 1995
Juventud Torremolinos 1 - 0 CD Baza
domingo, 03 de septiembre de 1995
UD Maracena 1 - 0 CD Linares
domingo, 03 de septiembre de 1995
Arenas de Armilla CyD 3 - 0 Martos CD
domingo, 03 de septiembre de 1995
UD Manilva-Sabinillas 3 - 0 Antequera CF
domingo, 03 de septiembre de 1995
Baeza CF 2 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 03 de septiembre de 1995
UD San Isidro 2 - 0 CP Granada 74
domingo, 03 de septiembre de 1995
Guadix CF 3 - 0 CD Alhaurino
domingo, 03 de septiembre de 1995
Motril CF 2 - 1 AD Adra