2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CD Pozoblanco CD Pozoblanco 63 42 26 11 5 90 35
escudo CD Utrera CD Utrera 58 42 21 16 5 74 28
escudo Chiclana CF Chiclana CF 55 42 19 17 6 63 40
escudo Isla Cristina CD Isla Cristina CD 55 42 23 9 10 85 41
escudo Montilla CF Montilla CF 51 42 20 11 11 54 27
escudo RB Linense RB Linense 49 42 20 9 13 68 45
escudo UD Los Palacios UD Los Palacios 47 42 16 15 11 63 52
escudo CMD San Juan CMD San Juan 45 42 17 11 14 55 46
escudo La Palma CF La Palma CF 45 42 16 13 13 55 65
10º escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 44 42 15 14 13 53 51
11º escudo CD Mairena CD Mairena 42 42 16 10 16 55 46
12º escudo Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño 41 42 15 11 16 46 55
13º escudo Coria CF Coria CF 40 42 15 10 17 58 51
14º escudo Dos Hermanas CF Dos Hermanas CF 39 42 16 7 19 60 59
15º escudo Jerez Industrial Jerez Industrial 39 42 13 13 16 45 54
16º escudo Conil CF Conil CF 39 42 12 15 15 46 55
17º escudo Atlético Cortegana Atlético Cortegana 36 42 13 10 19 50 67
18º escudo Atlético Lucentino Industrial Atlético Lucentino Industrial 34 42 13 8 21 40 59
19º escudo UD Roteña UD Roteña 33 42 11 11 20 43 58
20º escudo Atlético Ceuta Atlético Ceuta 24 42 9 6 27 43 96
21º escudo Puente Genil CF Puente Genil CF 22 42 6 12 24 27 81
22º escudo Sanlúcar CF Sanlúcar CF 21 42 6 9 27 30 92
Campeón: CD Pozoblanco
Liguilla de Ascenso: CD Pozoblanco, CD Utrera, Chiclana CF y Isla Cristina CD
Descenso: Atlético Cortegana, Atlético Lucentino Industrial, UD Roteña, Atlético Ceuta, Puente Genil CF y Sanlúcar CF

El Puente Genil figura con dos puntos menos por sanción federativa.
Temporada 1994-95
Jornada 42
domingo, 21 de mayo de 1995
CD Mairena 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 21 de mayo de 1995
Coria CF 4 - 0 RB Linense
domingo, 21 de mayo de 1995
Sanlúcar CF 0 - 2 Chiclana CF
domingo, 21 de mayo de 1995
Montilla CF 5 - 0 Jerez Industrial
domingo, 21 de mayo de 1995
Puente Genil CF 0 - 2 Isla Cristina CD
domingo, 21 de mayo de 1995
UD Los Palacios 2 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 21 de mayo de 1995
Cádiz CF B 1 - 3 CD Pozoblanco
domingo, 21 de mayo de 1995
CD Utrera 12 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 21 de mayo de 1995
UD Roteña 0 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 21 de mayo de 1995
Dos Hermanas CF 5 - 1 La Palma CF
domingo, 21 de mayo de 1995
Conil CF 4 - 1 CMD San Juan
Jornada 41
domingo, 14 de mayo de 1995
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Coria CF
domingo, 14 de mayo de 1995
RB Linense 4 - 0 Sanlúcar CF
domingo, 14 de mayo de 1995
Chiclana CF 0 - 1 Montilla CF
domingo, 14 de mayo de 1995
Jerez Industrial 3 - 0 Puente Genil CF
domingo, 14 de mayo de 1995
Isla Cristina CD 2 - 0 UD Los Palacios
domingo, 14 de mayo de 1995
Atlético Cortegana 3 - 2 Cádiz CF B
domingo, 14 de mayo de 1995
CD Pozoblanco 3 - 1 CD Utrera
domingo, 14 de mayo de 1995
Atlético Ceuta 1 - 2 UD Roteña
domingo, 14 de mayo de 1995
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 14 de mayo de 1995
La Palma CF 2 - 1 Conil CF
domingo, 14 de mayo de 1995
CMD San Juan 0 - 2 CD Mairena
Jornada 40
domingo, 07 de mayo de 1995
Coria CF 2 - 2 CD Mairena
domingo, 07 de mayo de 1995
Sanlúcar CF 1 - 4 Atlético Sanluqueño
domingo, 07 de mayo de 1995
Montilla CF 2 - 0 RB Linense
domingo, 07 de mayo de 1995
Puente Genil CF 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 07 de mayo de 1995
UD Los Palacios 2 - 2 Jerez Industrial
domingo, 07 de mayo de 1995
Cádiz CF B 0 - 0 Isla Cristina CD
domingo, 07 de mayo de 1995
CD Utrera 4 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 07 de mayo de 1995
UD Roteña 1 - 3 CD Pozoblanco
domingo, 07 de mayo de 1995
Dos Hermanas CF 6 - 2 Atlético Ceuta
domingo, 07 de mayo de 1995
Conil CF 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 07 de mayo de 1995
CMD San Juan 1 - 1 La Palma CF
Jornada 39
domingo, 30 de abril de 1995
Coria CF 2 - 0 Sanlúcar CF
domingo, 30 de abril de 1995
Atlético Sanluqueño 2 - 1 Montilla CF
domingo, 30 de abril de 1995
RB Linense 5 - 1 Puente Genil CF
domingo, 30 de abril de 1995
Chiclana CF 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 30 de abril de 1995
Jerez Industrial 1 - 3 Cádiz CF B
domingo, 30 de abril de 1995
Isla Cristina CD 3 - 0 CD Utrera
domingo, 30 de abril de 1995
Atlético Cortegana 2 - 0 UD Roteña
domingo, 30 de abril de 1995
CD Pozoblanco 4 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 30 de abril de 1995
Atlético Ceuta 0 - 2 Conil CF
domingo, 30 de abril de 1995
Atlético Lucentino Industrial 3 - 2 CMD San Juan
domingo, 30 de abril de 1995
CD Mairena 4 - 1 La Palma CF
Jornada 38
domingo, 23 de abril de 1995
Sanlúcar CF 0 - 0 CD Mairena
domingo, 23 de abril de 1995
Montilla CF 2 - 2 Coria CF
domingo, 23 de abril de 1995
Puente Genil CF 2 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 23 de abril de 1995
UD Los Palacios 2 - 0 RB Linense
domingo, 23 de abril de 1995
Cádiz CF B 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 23 de abril de 1995
CD Utrera 5 - 0 Jerez Industrial
domingo, 23 de abril de 1995
UD Roteña 1 - 4 Isla Cristina CD
domingo, 23 de abril de 1995
Dos Hermanas CF 2 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 23 de abril de 1995
Conil CF 2 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 23 de abril de 1995
CMD San Juan 8 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 23 de abril de 1995
La Palma CF 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
Jornada 37
domingo, 16 de abril de 1995
Sanlúcar CF 1 - 4 Montilla CF
domingo, 16 de abril de 1995
Coria CF 8 - 0 Puente Genil CF
domingo, 16 de abril de 1995
Atlético Sanluqueño 3 - 1 UD Los Palacios
domingo, 16 de abril de 1995
RB Linense 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 16 de abril de 1995
Chiclana CF 2 - 1 CD Utrera
domingo, 16 de abril de 1995
Jerez Industrial 2 - 0 UD Roteña
domingo, 16 de abril de 1995
Isla Cristina CD 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 16 de abril de 1995
Atlético Cortegana 1 - 0 Conil CF
domingo, 16 de abril de 1995
CD Pozoblanco 1 - 0 CMD San Juan
domingo, 16 de abril de 1995
Atlético Ceuta 2 - 1 La Palma CF
domingo, 16 de abril de 1995
CD Mairena 5 - 1 Atlético Lucentino Industrial
Jornada 36
domingo, 09 de abril de 1995
Montilla CF 2 - 0 CD Mairena
domingo, 09 de abril de 1995
Puente Genil CF 0 - 1 Sanlúcar CF
domingo, 09 de abril de 1995
UD Los Palacios 1 - 0 Coria CF
domingo, 09 de abril de 1995
Cádiz CF B 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 09 de abril de 1995
CD Utrera 4 - 1 RB Linense
domingo, 09 de abril de 1995
UD Roteña 1 - 2 Chiclana CF
domingo, 09 de abril de 1995
Dos Hermanas CF 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 09 de abril de 1995
Conil CF 2 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 09 de abril de 1995
CMD San Juan 3 - 2 Atlético Cortegana
domingo, 09 de abril de 1995
La Palma CF 2 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 09 de abril de 1995
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 Atlético Ceuta
Jornada 35
domingo, 02 de abril de 1995
Montilla CF 2 - 0 Puente Genil CF
domingo, 02 de abril de 1995
Sanlúcar CF 1 - 3 UD Los Palacios
domingo, 02 de abril de 1995
Coria CF 2 - 2 Cádiz CF B
domingo, 02 de abril de 1995
Atlético Sanluqueño 0 - 0 CD Utrera
domingo, 02 de abril de 1995
RB Linense 4 - 0 UD Roteña
domingo, 02 de abril de 1995
Chiclana CF 2 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 02 de abril de 1995
Jerez Industrial 3 - 1 Conil CF
domingo, 02 de abril de 1995
Isla Cristina CD 3 - 1 CMD San Juan
domingo, 02 de abril de 1995
Atlético Cortegana 1 - 1 La Palma CF
domingo, 02 de abril de 1995
CD Pozoblanco 0 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 02 de abril de 1995
CD Mairena 4 - 0 Atlético Ceuta
Jornada 34
domingo, 26 de marzo de 1995
Puente Genil CF 1 - 2 CD Mairena
domingo, 26 de marzo de 1995
UD Los Palacios 0 - 3 Montilla CF
domingo, 26 de marzo de 1995
Cádiz CF B 4 - 0 Sanlúcar CF
domingo, 26 de marzo de 1995
CD Utrera 1 - 0 Coria CF
domingo, 26 de marzo de 1995
UD Roteña 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 26 de marzo de 1995
Dos Hermanas CF 2 - 0 RB Linense
domingo, 26 de marzo de 1995
Conil CF 0 - 2 Chiclana CF
domingo, 26 de marzo de 1995
CMD San Juan 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 26 de marzo de 1995
La Palma CF 2 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 26 de marzo de 1995
Atlético Lucentino Industrial 3 - 2 Atlético Cortegana
domingo, 26 de marzo de 1995
Atlético Ceuta 0 - 2 CD Pozoblanco
Jornada 33
domingo, 19 de marzo de 1995
Puente Genil CF 0 - 7 UD Los Palacios
domingo, 19 de marzo de 1995
Montilla CF 3 - 2 Cádiz CF B
domingo, 19 de marzo de 1995
Sanlúcar CF 0 - 1 CD Utrera
domingo, 19 de marzo de 1995
Coria CF 0 - 2 UD Roteña
domingo, 19 de marzo de 1995
Atlético Sanluqueño 3 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 19 de marzo de 1995
RB Linense 1 - 0 Conil CF
domingo, 19 de marzo de 1995
Chiclana CF 1 - 1 CMD San Juan
domingo, 19 de marzo de 1995
Jerez Industrial 0 - 0 La Palma CF
domingo, 19 de marzo de 1995
Isla Cristina CD 4 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 19 de marzo de 1995
Atlético Cortegana 2 - 1 Atlético Ceuta
domingo, 19 de marzo de 1995
CD Mairena 1 - 2 CD Pozoblanco
Jornada 32
domingo, 12 de marzo de 1995
UD Los Palacios 1 - 1 CD Mairena
domingo, 12 de marzo de 1995
Cádiz CF B 3 - 1 Puente Genil CF
domingo, 12 de marzo de 1995
CD Utrera 1 - 0 Montilla CF
domingo, 12 de marzo de 1995
UD Roteña 2 - 2 Sanlúcar CF
domingo, 12 de marzo de 1995
Dos Hermanas CF 1 - 2 Coria CF
domingo, 12 de marzo de 1995
Conil CF 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 12 de marzo de 1995
CMD San Juan 0 - 0 RB Linense
domingo, 12 de marzo de 1995
La Palma CF 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 12 de marzo de 1995
Atlético Lucentino Industrial 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 12 de marzo de 1995
Atlético Ceuta 1 - 0 Isla Cristina CD
domingo, 12 de marzo de 1995
CD Pozoblanco 4 - 0 Atlético Cortegana
Jornada 31
domingo, 05 de marzo de 1995
Isla Cristina CD 4 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 05 de marzo de 1995
CD Mairena 1 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 05 de marzo de 1995
UD Los Palacios 2 - 2 Cádiz CF B
domingo, 05 de marzo de 1995
Puente Genil CF 1 - 1 CD Utrera
domingo, 05 de marzo de 1995
Montilla CF 1 - 0 UD Roteña
domingo, 05 de marzo de 1995
Sanlúcar CF 0 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 05 de marzo de 1995
Coria CF 2 - 1 Conil CF
domingo, 05 de marzo de 1995
Atlético Sanluqueño 1 - 0 CMD San Juan
domingo, 05 de marzo de 1995
RB Linense 2 - 0 La Palma CF
domingo, 05 de marzo de 1995
Chiclana CF 3 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 05 de marzo de 1995
Jerez Industrial 3 - 1 Atlético Ceuta
Jornada 30
domingo, 26 de febrero de 1995
Cádiz CF B 2 - 0 CD Mairena
domingo, 26 de febrero de 1995
CD Utrera 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 26 de febrero de 1995
UD Roteña 1 - 0 Puente Genil CF
domingo, 26 de febrero de 1995
Dos Hermanas CF 0 - 1 Montilla CF
domingo, 26 de febrero de 1995
Conil CF 2 - 1 Sanlúcar CF
domingo, 26 de febrero de 1995
CMD San Juan 1 - 0 Coria CF
domingo, 26 de febrero de 1995
La Palma CF 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 26 de febrero de 1995
Atlético Lucentino Industrial 0 - 1 RB Linense
domingo, 26 de febrero de 1995
Atlético Ceuta 1 - 2 Chiclana CF
domingo, 26 de febrero de 1995
CD Pozoblanco 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 26 de febrero de 1995
Atlético Cortegana 2 - 4 Isla Cristina CD
Jornada 29
domingo, 19 de febrero de 1995
Cádiz CF B 1 - 2 CD Utrera
domingo, 19 de febrero de 1995
UD Los Palacios 3 - 3 UD Roteña
domingo, 19 de febrero de 1995
Puente Genil CF 2 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 19 de febrero de 1995
Montilla CF 0 - 0 Conil CF
domingo, 19 de febrero de 1995
Sanlúcar CF 0 - 2 CMD San Juan
domingo, 19 de febrero de 1995
Coria CF 2 - 3 La Palma CF
domingo, 19 de febrero de 1995
Atlético Sanluqueño 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 19 de febrero de 1995
RB Linense 3 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 19 de febrero de 1995
Chiclana CF 3 - 4 CD Pozoblanco
domingo, 19 de febrero de 1995
Jerez Industrial 2 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 19 de febrero de 1995
CD Mairena 2 - 4 Isla Cristina CD
Jornada 28
domingo, 12 de febrero de 1995
CD Utrera 3 - 0 CD Mairena
domingo, 12 de febrero de 1995
UD Roteña 1 - 3 Cádiz CF B
domingo, 12 de febrero de 1995
Dos Hermanas CF 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 12 de febrero de 1995
Conil CF 0 - 0 Puente Genil CF
domingo, 12 de febrero de 1995
CMD San Juan 0 - 1 Montilla CF
domingo, 12 de febrero de 1995
La Palma CF 2 - 0 Sanlúcar CF
domingo, 12 de febrero de 1995
Atlético Lucentino Industrial 2 - 0 Coria CF
domingo, 12 de febrero de 1995
Atlético Ceuta 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 12 de febrero de 1995
CD Pozoblanco 1 - 1 RB Linense
domingo, 12 de febrero de 1995
Atlético Cortegana 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 12 de febrero de 1995
Isla Cristina CD 2 - 2 Jerez Industrial
Jornada 27
domingo, 05 de febrero de 1995
CD Utrera 1 - 0 UD Roteña
domingo, 05 de febrero de 1995
Cádiz CF B 2 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 05 de febrero de 1995
UD Los Palacios 1 - 0 Conil CF
domingo, 05 de febrero de 1995
Puente Genil CF 0 - 1 CMD San Juan
domingo, 05 de febrero de 1995
Montilla CF 1 - 1 La Palma CF
domingo, 05 de febrero de 1995
Sanlúcar CF 4 - 3 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 05 de febrero de 1995
Coria CF 2 - 1 Atlético Ceuta
domingo, 05 de febrero de 1995
Atlético Sanluqueño 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 05 de febrero de 1995
RB Linense 6 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 05 de febrero de 1995
Chiclana CF 2 - 2 Isla Cristina CD
domingo, 05 de febrero de 1995
CD Mairena 2 - 1 Jerez Industrial
Jornada 26
domingo, 29 de enero de 1995
UD Roteña 1 - 0 CD Mairena
domingo, 29 de enero de 1995
Dos Hermanas CF 0 - 0 CD Utrera
domingo, 29 de enero de 1995
Conil CF 3 - 1 Cádiz CF B
domingo, 29 de enero de 1995
CMD San Juan 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 29 de enero de 1995
La Palma CF 2 - 1 Puente Genil CF
domingo, 29 de enero de 1995
Atlético Lucentino Industrial 2 - 3 Montilla CF
domingo, 29 de enero de 1995
Atlético Ceuta 4 - 2 Sanlúcar CF
domingo, 29 de enero de 1995
CD Pozoblanco 3 - 0 Coria CF
domingo, 29 de enero de 1995
Atlético Cortegana 3 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 29 de enero de 1995
Isla Cristina CD 1 - 1 RB Linense
domingo, 29 de enero de 1995
Jerez Industrial 1 - 2 Chiclana CF
Jornada 25
domingo, 22 de enero de 1995
RB Linense 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 22 de enero de 1995
CD Mairena 0 - 1 Chiclana CF
domingo, 22 de enero de 1995
UD Roteña 4 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 22 de enero de 1995
CD Utrera 0 - 0 Conil CF
domingo, 22 de enero de 1995
Cádiz CF B 1 - 0 CMD San Juan
domingo, 22 de enero de 1995
UD Los Palacios 1 - 1 La Palma CF
domingo, 22 de enero de 1995
Puente Genil CF 0 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 22 de enero de 1995
Montilla CF 2 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 22 de enero de 1995
Sanlúcar CF 0 - 4 CD Pozoblanco
domingo, 22 de enero de 1995
Coria CF 2 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 22 de enero de 1995
Atlético Sanluqueño 0 - 1 Isla Cristina CD
Jornada 24
domingo, 15 de enero de 1995
Dos Hermanas CF 3 - 0 CD Mairena
domingo, 15 de enero de 1995
Conil CF 0 - 0 UD Roteña
domingo, 15 de enero de 1995
CMD San Juan 0 - 0 CD Utrera
domingo, 15 de enero de 1995
La Palma CF 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 15 de enero de 1995
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 15 de enero de 1995
Atlético Ceuta 3 - 0 Puente Genil CF
domingo, 15 de enero de 1995
CD Pozoblanco 1 - 0 Montilla CF
domingo, 15 de enero de 1995
Atlético Cortegana 6 - 0 Sanlúcar CF
domingo, 15 de enero de 1995
Isla Cristina CD 2 - 1 Coria CF
domingo, 15 de enero de 1995
Jerez Industrial 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 15 de enero de 1995
Chiclana CF 1 - 0 RB Linense
Jornada 23
domingo, 08 de enero de 1995
Dos Hermanas CF 4 - 0 Conil CF
domingo, 08 de enero de 1995
UD Roteña 0 - 1 CMD San Juan
domingo, 08 de enero de 1995
CD Utrera 4 - 1 La Palma CF
domingo, 08 de enero de 1995
Cádiz CF B 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 08 de enero de 1995
UD Los Palacios 3 - 1 Atlético Ceuta
domingo, 08 de enero de 1995
Puente Genil CF 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 08 de enero de 1995
Montilla CF 1 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 08 de enero de 1995
Sanlúcar CF 0 - 0 Isla Cristina CD
domingo, 08 de enero de 1995
Coria CF 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 08 de enero de 1995
Atlético Sanluqueño 1 - 3 Chiclana CF
domingo, 08 de enero de 1995
CD Mairena 3 - 1 RB Linense
Jornada 22
viernes, 06 de enero de 1995
Conil CF 1 - 4 CD Mairena
viernes, 06 de enero de 1995
CMD San Juan 1 - 0 Dos Hermanas CF
viernes, 06 de enero de 1995
La Palma CF 1 - 0 UD Roteña
viernes, 06 de enero de 1995
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 CD Utrera
viernes, 06 de enero de 1995
Atlético Ceuta 0 - 2 Cádiz CF B
viernes, 06 de enero de 1995
CD Pozoblanco 2 - 2 UD Los Palacios
viernes, 06 de enero de 1995
Atlético Cortegana 0 - 0 Puente Genil CF
viernes, 06 de enero de 1995
Isla Cristina CD 0 - 1 Montilla CF
viernes, 06 de enero de 1995
Jerez Industrial 1 - 0 Sanlúcar CF
viernes, 06 de enero de 1995
Chiclana CF 1 - 0 Coria CF
viernes, 06 de enero de 1995
RB Linense 2 - 0 Atlético Sanluqueño
Jornada 21
domingo, 01 de enero de 1995
Atlético Sanluqueño 2 - 1 CD Mairena
domingo, 01 de enero de 1995
RB Linense 2 - 0 Coria CF
domingo, 01 de enero de 1995
Chiclana CF 6 - 0 Sanlúcar CF
domingo, 01 de enero de 1995
Jerez Industrial 1 - 0 Montilla CF
domingo, 01 de enero de 1995
Isla Cristina CD 4 - 0 Puente Genil CF
domingo, 01 de enero de 1995
Atlético Cortegana 4 - 1 UD Los Palacios
domingo, 01 de enero de 1995
CD Pozoblanco 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 01 de enero de 1995
Atlético Ceuta 0 - 2 CD Utrera
domingo, 01 de enero de 1995
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 UD Roteña
domingo, 01 de enero de 1995
La Palma CF 0 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 01 de enero de 1995
CMD San Juan 4 - 1 Conil CF
Jornada 20
domingo, 25 de diciembre de 1994
Coria CF 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 25 de diciembre de 1994
Sanlúcar CF 0 - 2 RB Linense
domingo, 25 de diciembre de 1994
Montilla CF 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 25 de diciembre de 1994
Puente Genil CF 2 - 2 Jerez Industrial
domingo, 25 de diciembre de 1994
UD Los Palacios 3 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 25 de diciembre de 1994
Cádiz CF B 0 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 25 de diciembre de 1994
CD Utrera 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 25 de diciembre de 1994
UD Roteña 2 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 25 de diciembre de 1994
Dos Hermanas CF 2 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 25 de diciembre de 1994
Conil CF 0 - 0 La Palma CF
domingo, 25 de diciembre de 1994
CD Mairena 1 - 1 CMD San Juan
Jornada 19
domingo, 18 de diciembre de 1994
CD Mairena 0 - 0 Coria CF
domingo, 18 de diciembre de 1994
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Sanlúcar CF
domingo, 18 de diciembre de 1994
RB Linense 0 - 0 Montilla CF
domingo, 18 de diciembre de 1994
Chiclana CF 2 - 1 Puente Genil CF
domingo, 18 de diciembre de 1994
Jerez Industrial 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 18 de diciembre de 1994
Isla Cristina CD 4 - 0 Cádiz CF B
domingo, 18 de diciembre de 1994
Atlético Cortegana 1 - 2 CD Utrera
domingo, 18 de diciembre de 1994
CD Pozoblanco 1 - 0 UD Roteña
domingo, 18 de diciembre de 1994
Atlético Ceuta 1 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 18 de diciembre de 1994
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 Conil CF
domingo, 18 de diciembre de 1994
La Palma CF 1 - 2 CMD San Juan
Jornada 18
domingo, 11 de diciembre de 1994
Sanlúcar CF 0 - 4 Coria CF
domingo, 11 de diciembre de 1994
Montilla CF 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 11 de diciembre de 1994
Puente Genil CF 1 - 2 RB Linense
domingo, 11 de diciembre de 1994
UD Los Palacios 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 11 de diciembre de 1994
Cádiz CF B 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 11 de diciembre de 1994
CD Utrera 1 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 11 de diciembre de 1994
UD Roteña 3 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 11 de diciembre de 1994
Dos Hermanas CF 1 - 4 CD Pozoblanco
domingo, 11 de diciembre de 1994
Conil CF 1 - 1 Atlético Ceuta
domingo, 11 de diciembre de 1994
CMD San Juan 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 11 de diciembre de 1994
La Palma CF 1 - 3 CD Mairena
Jornada 17
jueves, 08 de diciembre de 1994
CD Mairena 1 - 0 Sanlúcar CF
jueves, 08 de diciembre de 1994
Coria CF 1 - 0 Montilla CF
jueves, 08 de diciembre de 1994
Atlético Sanluqueño 5 - 0 Puente Genil CF
jueves, 08 de diciembre de 1994
RB Linense 1 - 0 UD Los Palacios
jueves, 08 de diciembre de 1994
Chiclana CF 1 - 1 Cádiz CF B
jueves, 08 de diciembre de 1994
Jerez Industrial 0 - 0 CD Utrera
jueves, 08 de diciembre de 1994
Isla Cristina CD 1 - 0 UD Roteña
jueves, 08 de diciembre de 1994
Atlético Cortegana 2 - 1 Dos Hermanas CF
jueves, 08 de diciembre de 1994
CD Pozoblanco 6 - 1 Conil CF
jueves, 08 de diciembre de 1994
Atlético Ceuta 1 - 3 CMD San Juan
jueves, 08 de diciembre de 1994
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 La Palma CF
Jornada 16
domingo, 04 de diciembre de 1994
Montilla CF 1 - 1 Sanlúcar CF
domingo, 04 de diciembre de 1994
Puente Genil CF 0 - 0 Coria CF
domingo, 04 de diciembre de 1994
UD Los Palacios 4 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 04 de diciembre de 1994
Cádiz CF B 1 - 1 RB Linense
domingo, 04 de diciembre de 1994
CD Utrera 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 04 de diciembre de 1994
UD Roteña 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 04 de diciembre de 1994
Dos Hermanas CF 3 - 0 Isla Cristina CD
domingo, 04 de diciembre de 1994
Conil CF 3 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 04 de diciembre de 1994
CMD San Juan 1 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 04 de diciembre de 1994
La Palma CF 0 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 04 de diciembre de 1994
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 CD Mairena
Jornada 15
domingo, 27 de noviembre de 1994
CD Mairena 0 - 2 Montilla CF
domingo, 27 de noviembre de 1994
Sanlúcar CF 1 - 1 Puente Genil CF
domingo, 27 de noviembre de 1994
Coria CF 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 27 de noviembre de 1994
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 27 de noviembre de 1994
RB Linense 1 - 2 CD Utrera
domingo, 27 de noviembre de 1994
Chiclana CF 2 - 1 UD Roteña
domingo, 27 de noviembre de 1994
Jerez Industrial 0 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 27 de noviembre de 1994
Isla Cristina CD 3 - 0 Conil CF
domingo, 27 de noviembre de 1994
Atlético Cortegana 0 - 1 CMD San Juan
domingo, 27 de noviembre de 1994
CD Pozoblanco 5 - 1 La Palma CF
domingo, 27 de noviembre de 1994
Atlético Ceuta 1 - 2 Atlético Lucentino Industrial
Jornada 14
domingo, 20 de noviembre de 1994
Puente Genil CF 1 - 0 Montilla CF
domingo, 20 de noviembre de 1994
UD Los Palacios 3 - 1 Sanlúcar CF
domingo, 20 de noviembre de 1994
Cádiz CF B 2 - 0 Coria CF
domingo, 20 de noviembre de 1994
CD Utrera 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 20 de noviembre de 1994
UD Roteña 1 - 1 RB Linense
domingo, 20 de noviembre de 1994
Dos Hermanas CF 2 - 2 Chiclana CF
domingo, 20 de noviembre de 1994
Conil CF 1 - 2 Jerez Industrial
domingo, 20 de noviembre de 1994
CMD San Juan 2 - 3 Isla Cristina CD
domingo, 20 de noviembre de 1994
La Palma CF 1 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 20 de noviembre de 1994
Atlético Lucentino Industrial 2 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 20 de noviembre de 1994
Atlético Ceuta 3 - 1 CD Mairena
Jornada 13
domingo, 13 de noviembre de 1994
CD Mairena 4 - 0 Puente Genil CF
domingo, 13 de noviembre de 1994
Montilla CF 0 - 2 UD Los Palacios
domingo, 13 de noviembre de 1994
Sanlúcar CF 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 13 de noviembre de 1994
Coria CF 0 - 2 CD Utrera
domingo, 13 de noviembre de 1994
Atlético Sanluqueño 2 - 1 UD Roteña
domingo, 13 de noviembre de 1994
RB Linense 5 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 13 de noviembre de 1994
Chiclana CF 1 - 1 Conil CF
domingo, 13 de noviembre de 1994
Jerez Industrial 1 - 1 CMD San Juan
domingo, 13 de noviembre de 1994
Isla Cristina CD 3 - 0 La Palma CF
domingo, 13 de noviembre de 1994
Atlético Cortegana 2 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 13 de noviembre de 1994
CD Pozoblanco 5 - 0 Atlético Ceuta
Jornada 12
domingo, 06 de noviembre de 1994
UD Los Palacios 2 - 1 Puente Genil CF
domingo, 06 de noviembre de 1994
Cádiz CF B 0 - 3 Montilla CF
domingo, 06 de noviembre de 1994
CD Utrera 6 - 0 Sanlúcar CF
domingo, 06 de noviembre de 1994
UD Roteña 3 - 2 Coria CF
domingo, 06 de noviembre de 1994
Dos Hermanas CF 0 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 06 de noviembre de 1994
Conil CF 2 - 2 RB Linense
domingo, 06 de noviembre de 1994
CMD San Juan 3 - 1 Chiclana CF
domingo, 06 de noviembre de 1994
La Palma CF 3 - 1 Jerez Industrial
domingo, 06 de noviembre de 1994
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 06 de noviembre de 1994
Atlético Ceuta 0 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 06 de noviembre de 1994
CD Pozoblanco 2 - 0 CD Mairena
Jornada 11
martes, 01 de noviembre de 1994
CD Mairena 0 - 1 UD Los Palacios
martes, 01 de noviembre de 1994
Puente Genil CF 2 - 0 Cádiz CF B
martes, 01 de noviembre de 1994
Montilla CF 0 - 1 CD Utrera
martes, 01 de noviembre de 1994
Sanlúcar CF 0 - 0 UD Roteña
martes, 01 de noviembre de 1994
Coria CF 2 - 0 Dos Hermanas CF
martes, 01 de noviembre de 1994
Atlético Sanluqueño 2 - 0 Conil CF
martes, 01 de noviembre de 1994
RB Linense 3 - 0 CMD San Juan
martes, 01 de noviembre de 1994
Chiclana CF 3 - 2 La Palma CF
martes, 01 de noviembre de 1994
Jerez Industrial 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
martes, 01 de noviembre de 1994
Isla Cristina CD 0 - 1 Atlético Ceuta
martes, 01 de noviembre de 1994
Atlético Cortegana 0 - 0 CD Pozoblanco
Jornada 10
domingo, 30 de octubre de 1994
Cádiz CF B 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 30 de octubre de 1994
CD Utrera 0 - 1 Puente Genil CF
domingo, 30 de octubre de 1994
UD Roteña 1 - 1 Montilla CF
domingo, 30 de octubre de 1994
Dos Hermanas CF 1 - 2 Sanlúcar CF
domingo, 30 de octubre de 1994
Conil CF 2 - 0 Coria CF
domingo, 30 de octubre de 1994
CMD San Juan 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 30 de octubre de 1994
La Palma CF 1 - 0 RB Linense
domingo, 30 de octubre de 1994
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 30 de octubre de 1994
Atlético Ceuta 2 - 2 Jerez Industrial
domingo, 30 de octubre de 1994
CD Pozoblanco 3 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 30 de octubre de 1994
Atlético Cortegana 1 - 0 CD Mairena
Jornada 9
domingo, 23 de octubre de 1994
CD Mairena 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 23 de octubre de 1994
UD Los Palacios 0 - 4 CD Utrera
domingo, 23 de octubre de 1994
Puente Genil CF 0 - 0 UD Roteña
domingo, 23 de octubre de 1994
Montilla CF 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 23 de octubre de 1994
Sanlúcar CF 1 - 1 Conil CF
domingo, 23 de octubre de 1994
Coria CF 0 - 0 CMD San Juan
domingo, 23 de octubre de 1994
Atlético Sanluqueño 1 - 1 La Palma CF
domingo, 23 de octubre de 1994
RB Linense 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 23 de octubre de 1994
Chiclana CF 7 - 3 Atlético Ceuta
domingo, 23 de octubre de 1994
Jerez Industrial 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 23 de octubre de 1994
Isla Cristina CD 4 - 0 Atlético Cortegana
Jornada 8
domingo, 16 de octubre de 1994
CD Utrera 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 16 de octubre de 1994
UD Roteña 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 16 de octubre de 1994
Dos Hermanas CF 2 - 1 Puente Genil CF
domingo, 16 de octubre de 1994
Conil CF 1 - 1 Montilla CF
domingo, 16 de octubre de 1994
CMD San Juan 1 - 0 Sanlúcar CF
domingo, 16 de octubre de 1994
La Palma CF 3 - 6 Coria CF
domingo, 16 de octubre de 1994
Atlético Lucentino Industrial 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 16 de octubre de 1994
Atlético Ceuta 2 - 1 RB Linense
domingo, 16 de octubre de 1994
CD Pozoblanco 2 - 0 Chiclana CF
domingo, 16 de octubre de 1994
Atlético Cortegana 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 16 de octubre de 1994
Isla Cristina CD 2 - 0 CD Mairena
Jornada 7
miércoles, 12 de octubre de 1994
CD Mairena 0 - 0 CD Utrera
miércoles, 12 de octubre de 1994
Cádiz CF B 2 - 4 UD Roteña
miércoles, 12 de octubre de 1994
UD Los Palacios 3 - 2 Dos Hermanas CF
miércoles, 12 de octubre de 1994
Puente Genil CF 1 - 1 Conil CF
miércoles, 12 de octubre de 1994
Montilla CF 3 - 0 CMD San Juan
miércoles, 12 de octubre de 1994
Sanlúcar CF 1 - 2 La Palma CF
miércoles, 12 de octubre de 1994
Coria CF 0 - 1 Atlético Lucentino Industrial
miércoles, 12 de octubre de 1994
Atlético Sanluqueño 0 - 3 Atlético Ceuta
miércoles, 12 de octubre de 1994
RB Linense 3 - 1 CD Pozoblanco
miércoles, 12 de octubre de 1994
Chiclana CF 1 - 1 Atlético Cortegana
miércoles, 12 de octubre de 1994
Jerez Industrial 1 - 1 Isla Cristina CD
Jornada 6
domingo, 09 de octubre de 1994
UD Roteña 2 - 2 CD Utrera
domingo, 09 de octubre de 1994
Dos Hermanas CF 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 09 de octubre de 1994
Conil CF 2 - 2 UD Los Palacios
domingo, 09 de octubre de 1994
CMD San Juan 2 - 0 Puente Genil CF
domingo, 09 de octubre de 1994
La Palma CF 1 - 0 Montilla CF
domingo, 09 de octubre de 1994
Atlético Lucentino Industrial 1 - 3 Sanlúcar CF
domingo, 09 de octubre de 1994
Atlético Ceuta 0 - 1 Coria CF
domingo, 09 de octubre de 1994
CD Pozoblanco 5 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 09 de octubre de 1994
Atlético Cortegana 1 - 1 RB Linense
domingo, 09 de octubre de 1994
Isla Cristina CD 0 - 1 Chiclana CF
domingo, 09 de octubre de 1994
Jerez Industrial 1 - 0 CD Mairena
Jornada 5
domingo, 02 de octubre de 1994
CD Mairena 1 - 1 UD Roteña
domingo, 02 de octubre de 1994
CD Utrera 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 02 de octubre de 1994
Cádiz CF B 2 - 0 Conil CF
domingo, 02 de octubre de 1994
UD Los Palacios 1 - 1 CMD San Juan
domingo, 02 de octubre de 1994
Puente Genil CF 1 - 2 La Palma CF
domingo, 02 de octubre de 1994
Montilla CF 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 02 de octubre de 1994
Sanlúcar CF 2 - 1 Atlético Ceuta
domingo, 02 de octubre de 1994
Coria CF 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 02 de octubre de 1994
Atlético Sanluqueño 4 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 02 de octubre de 1994
RB Linense 2 - 2 Isla Cristina CD
domingo, 02 de octubre de 1994
Chiclana CF 1 - 0 Jerez Industrial
Jornada 4
domingo, 25 de septiembre de 1994
Chiclana CF 0 - 0 CD Mairena
domingo, 25 de septiembre de 1994
Dos Hermanas CF 3 - 0 UD Roteña
domingo, 25 de septiembre de 1994
Conil CF 1 - 0 CD Utrera
domingo, 25 de septiembre de 1994
CMD San Juan 3 - 2 Cádiz CF B
domingo, 25 de septiembre de 1994
La Palma CF 2 - 3 UD Los Palacios
domingo, 25 de septiembre de 1994
Atlético Lucentino Industrial 1 - 2 Puente Genil CF
domingo, 25 de septiembre de 1994
Atlético Ceuta 1 - 1 Montilla CF
domingo, 25 de septiembre de 1994
CD Pozoblanco 3 - 0 Sanlúcar CF
domingo, 25 de septiembre de 1994
Atlético Cortegana 2 - 2 Coria CF
domingo, 25 de septiembre de 1994
Isla Cristina CD 6 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 25 de septiembre de 1994
Jerez Industrial 0 - 1 RB Linense
Jornada 3
domingo, 18 de septiembre de 1994
CD Mairena 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 18 de septiembre de 1994
UD Roteña 0 - 3 Conil CF
domingo, 18 de septiembre de 1994
CD Utrera 2 - 1 CMD San Juan
domingo, 18 de septiembre de 1994
Cádiz CF B 2 - 2 La Palma CF
domingo, 18 de septiembre de 1994
UD Los Palacios 3 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 18 de septiembre de 1994
Puente Genil CF 1 - 1 Atlético Ceuta
domingo, 18 de septiembre de 1994
Montilla CF 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 18 de septiembre de 1994
Sanlúcar CF 1 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 18 de septiembre de 1994
Coria CF 1 - 2 Isla Cristina CD
domingo, 18 de septiembre de 1994
Atlético Sanluqueño 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 18 de septiembre de 1994
RB Linense 3 - 1 Chiclana CF
Jornada 2
domingo, 11 de septiembre de 1994
Conil CF 2 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 11 de septiembre de 1994
CMD San Juan 2 - 1 UD Roteña
domingo, 11 de septiembre de 1994
La Palma CF 1 - 1 CD Utrera
domingo, 11 de septiembre de 1994
Atlético Lucentino Industrial 1 - 2 Cádiz CF B
domingo, 11 de septiembre de 1994
Atlético Ceuta 2 - 0 UD Los Palacios
domingo, 11 de septiembre de 1994
CD Pozoblanco 3 - 0 Puente Genil CF
domingo, 11 de septiembre de 1994
Atlético Cortegana 1 - 0 Montilla CF
domingo, 11 de septiembre de 1994
Isla Cristina CD 3 - 0 Sanlúcar CF
domingo, 11 de septiembre de 1994
Jerez Industrial 2 - 1 Coria CF
domingo, 11 de septiembre de 1994
Chiclana CF 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 11 de septiembre de 1994
RB Linense 1 - 3 CD Mairena
Jornada 1
domingo, 04 de septiembre de 1994
CD Mairena 1 - 1 Conil CF
domingo, 04 de septiembre de 1994
Dos Hermanas CF 2 - 1 CMD San Juan
domingo, 04 de septiembre de 1994
UD Roteña 1 - 2 La Palma CF
domingo, 04 de septiembre de 1994
CD Utrera 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 04 de septiembre de 1994
Cádiz CF B 1 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 04 de septiembre de 1994
UD Los Palacios 2 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 04 de septiembre de 1994
Puente Genil CF 1 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 04 de septiembre de 1994
Montilla CF 1 - 1 Isla Cristina CD
domingo, 04 de septiembre de 1994
Sanlúcar CF 3 - 1 Jerez Industrial
domingo, 04 de septiembre de 1994
Coria CF 3 - 2 Chiclana CF
domingo, 04 de septiembre de 1994
Atlético Sanluqueño 1 - 0 RB Linense