2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Málaga CF Málaga CF 71 40 31 9 0 99 13
escudo UD San Pedro UD San Pedro 66 40 32 2 6 99 24
escudo CP Ejido CP Ejido 60 40 26 8 6 78 27
escudo Vélez CF Vélez CF 57 40 25 7 8 95 34
escudo CD Linares CD Linares 53 40 21 11 8 68 30
escudo Antequera CF Antequera CF 48 40 19 10 11 60 35
escudo Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos 45 40 19 7 14 73 41
escudo Guadix CF Guadix CF 44 40 17 10 13 63 43
escudo Baeza CF Baeza CF 44 40 17 10 13 57 43
10º escudo CD Roquetas CD Roquetas 44 40 19 6 15 69 63
11º escudo Atarfe Industrial CF Atarfe Industrial CF 41 40 18 5 17 59 62
12º escudo Martos CD Martos CD 39 40 15 9 16 41 43
13º escudo UD Maracena UD Maracena 38 40 14 10 16 62 57
14º escudo AD Adra AD Adra 38 40 16 6 18 44 46
15º escudo Arenas de Armilla CyD Arenas de Armilla CyD 31 40 12 7 21 38 61
16º escudo CD Baza CD Baza 30 40 12 6 22 35 60
17º escudo Plus Ultra CF Plus Ultra CF 25 40 11 3 26 43 87
18º escudo CDR Melilla CDR Melilla 23 40 8 7 25 39 92
19º escudo Estación Atlético Estación Atlético 19 40 7 5 28 24 87
20º escudo Granada CF B Granada CF B 14 40 5 4 31 44 120
21º escudo PD Garrucha PD Garrucha 10 40 2 6 32 16 138
Campeón: Málaga CF
Liguilla de Ascenso: Málaga CF, UD San Pedro, CP Ejido y Vélez CF
Descenso: CDR Melilla, Estación Atlético, Granada CF B y PD Garrucha
Temporada 1994-95
Jornada 42
domingo, 21 de mayo de 1995
UD San Pedro 7 - 0 Granada CF B
domingo, 21 de mayo de 1995
Antequera CF 2 - 1 Plus Ultra CF
domingo, 21 de mayo de 1995
Arenas de Armilla CyD -1 - -1
domingo, 21 de mayo de 1995
CD Baza 2 - 3 Vélez CF
domingo, 21 de mayo de 1995
Atarfe Industrial CF 1 - 0 CP Ejido
domingo, 21 de mayo de 1995
Baeza CF 1 - 1 Guadix CF
domingo, 21 de mayo de 1995
Martos CD 1 - 0 CD Linares
domingo, 21 de mayo de 1995
CD Roquetas 3 - 2 UD Maracena
domingo, 21 de mayo de 1995
Juventud Torremolinos 4 - 1 Estación Atlético
domingo, 21 de mayo de 1995
AD Adra 5 - 0 PD Garrucha
domingo, 21 de mayo de 1995
CDR Melilla 0 - 1 Málaga CF
Jornada 41
domingo, 14 de mayo de 1995
Granada CF B 0 - 4 Antequera CF
domingo, 14 de mayo de 1995
Plus Ultra CF 1 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 14 de mayo de 1995
-1 - -1 CD Baza
domingo, 14 de mayo de 1995
Vélez CF 10 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 14 de mayo de 1995
CP Ejido 3 - 0 Baeza CF
domingo, 14 de mayo de 1995
Guadix CF 2 - 1 Martos CD
domingo, 14 de mayo de 1995
CD Linares 3 - 3 CD Roquetas
domingo, 14 de mayo de 1995
UD Maracena 0 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 14 de mayo de 1995
Estación Atlético 0 - 0 AD Adra
domingo, 14 de mayo de 1995
PD Garrucha 1 - 4 CDR Melilla
domingo, 14 de mayo de 1995
Málaga CF 2 - 1 UD San Pedro
Jornada 40
domingo, 07 de mayo de 1995
Antequera CF 0 - 1 UD San Pedro
domingo, 07 de mayo de 1995
Arenas de Armilla CyD 2 - 1 Granada CF B
domingo, 07 de mayo de 1995
CD Baza 0 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 07 de mayo de 1995
Atarfe Industrial CF -1 - -1
domingo, 07 de mayo de 1995
Baeza CF 1 - 2 Vélez CF
domingo, 07 de mayo de 1995
Martos CD 1 - 3 CP Ejido
domingo, 07 de mayo de 1995
CD Roquetas 2 - 1 Guadix CF
domingo, 07 de mayo de 1995
Juventud Torremolinos 4 - 1 CD Linares
domingo, 07 de mayo de 1995
AD Adra 1 - 2 UD Maracena
domingo, 07 de mayo de 1995
CDR Melilla 0 - 3 Estación Atlético
domingo, 07 de mayo de 1995
Málaga CF 14 - 0 PD Garrucha
Jornada 39
domingo, 30 de abril de 1995
Antequera CF 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 30 de abril de 1995
Granada CF B 1 - 1 CD Baza
domingo, 30 de abril de 1995
Plus Ultra CF 3 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 30 de abril de 1995
-1 - -1 Baeza CF
domingo, 30 de abril de 1995
Vélez CF 2 - 1 Martos CD
domingo, 30 de abril de 1995
CP Ejido 4 - 0 CD Roquetas
domingo, 30 de abril de 1995
Guadix CF 1 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 30 de abril de 1995
CD Linares 1 - 0 AD Adra
domingo, 30 de abril de 1995
UD Maracena 2 - 0 CDR Melilla
domingo, 30 de abril de 1995
Estación Atlético 0 - 5 Málaga CF
domingo, 30 de abril de 1995
UD San Pedro 8 - 0 PD Garrucha
Jornada 38
domingo, 23 de abril de 1995
Arenas de Armilla CyD 1 - 2 UD San Pedro
domingo, 23 de abril de 1995
CD Baza 0 - 3 Antequera CF
domingo, 23 de abril de 1995
Atarfe Industrial CF 2 - 0 Granada CF B
domingo, 23 de abril de 1995
Baeza CF 3 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 23 de abril de 1995
Martos CD -1 - -1
domingo, 23 de abril de 1995
CD Roquetas 2 - 0 Vélez CF
domingo, 23 de abril de 1995
Juventud Torremolinos 0 - 1 CP Ejido
domingo, 23 de abril de 1995
AD Adra 1 - 1 Guadix CF
domingo, 23 de abril de 1995
CDR Melilla 1 - 2 CD Linares
domingo, 23 de abril de 1995
Málaga CF 3 - 0 UD Maracena
domingo, 23 de abril de 1995
PD Garrucha 0 - 2 Estación Atlético
Jornada 37
domingo, 16 de abril de 1995
Arenas de Armilla CyD 1 - 1 CD Baza
domingo, 16 de abril de 1995
Antequera CF 5 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 16 de abril de 1995
Granada CF B 1 - 3 Baeza CF
domingo, 16 de abril de 1995
Plus Ultra CF 3 - 1 Martos CD
domingo, 16 de abril de 1995
-1 - -1 CD Roquetas
domingo, 16 de abril de 1995
Vélez CF 1 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 16 de abril de 1995
CP Ejido 2 - 0 AD Adra
domingo, 16 de abril de 1995
Guadix CF 0 - 0 CDR Melilla
domingo, 16 de abril de 1995
CD Linares 0 - 0 Málaga CF
domingo, 16 de abril de 1995
UD Maracena 9 - 0 PD Garrucha
domingo, 16 de abril de 1995
UD San Pedro 3 - 0 Estación Atlético
Jornada 36
domingo, 09 de abril de 1995
CD Baza 1 - 2 UD San Pedro
domingo, 09 de abril de 1995
Atarfe Industrial CF 4 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 09 de abril de 1995
Baeza CF 1 - 0 Antequera CF
domingo, 09 de abril de 1995
Martos CD 0 - 0 Granada CF B
domingo, 09 de abril de 1995
CD Roquetas 3 - 1 Plus Ultra CF
domingo, 09 de abril de 1995
Juventud Torremolinos -1 - -1
domingo, 09 de abril de 1995
AD Adra 2 - 0 Vélez CF
domingo, 09 de abril de 1995
CDR Melilla 0 - 0 CP Ejido
domingo, 09 de abril de 1995
Málaga CF 1 - 0 Guadix CF
domingo, 09 de abril de 1995
PD Garrucha 0 - 3 CD Linares
domingo, 09 de abril de 1995
Estación Atlético 0 - 0 UD Maracena
Jornada 35
domingo, 02 de abril de 1995
CD Baza 2 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 02 de abril de 1995
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 Baeza CF
domingo, 02 de abril de 1995
Antequera CF 0 - 0 Martos CD
domingo, 02 de abril de 1995
Granada CF B 2 - 5 CD Roquetas
domingo, 02 de abril de 1995
Plus Ultra CF 1 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 02 de abril de 1995
-1 - -1 AD Adra
domingo, 02 de abril de 1995
Vélez CF 6 - 0 CDR Melilla
domingo, 02 de abril de 1995
CP Ejido 0 - 1 Málaga CF
domingo, 02 de abril de 1995
Guadix CF 6 - 0 PD Garrucha
domingo, 02 de abril de 1995
CD Linares 7 - 0 Estación Atlético
domingo, 02 de abril de 1995
UD San Pedro 5 - 0 UD Maracena
Jornada 34
domingo, 26 de marzo de 1995
Atarfe Industrial CF 0 - 3 UD San Pedro
domingo, 26 de marzo de 1995
Baeza CF 4 - 0 CD Baza
domingo, 26 de marzo de 1995
Martos CD 1 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 26 de marzo de 1995
CD Roquetas 1 - 1 Antequera CF
domingo, 26 de marzo de 1995
Juventud Torremolinos 9 - 0 Granada CF B
domingo, 26 de marzo de 1995
AD Adra 0 - 1 Plus Ultra CF
domingo, 26 de marzo de 1995
CDR Melilla -1 - -1
domingo, 26 de marzo de 1995
Málaga CF 1 - 0 Vélez CF
domingo, 26 de marzo de 1995
PD Garrucha 0 - 3 CP Ejido
domingo, 26 de marzo de 1995
Estación Atlético 1 - 1 Guadix CF
domingo, 26 de marzo de 1995
UD Maracena 3 - 4 CD Linares
Jornada 33
domingo, 19 de marzo de 1995
Atarfe Industrial CF 0 - 2 Baeza CF
domingo, 19 de marzo de 1995
CD Baza 0 - 0 Martos CD
domingo, 19 de marzo de 1995
Arenas de Armilla CyD 1 - 2 CD Roquetas
domingo, 19 de marzo de 1995
Antequera CF 0 - 3 Juventud Torremolinos
domingo, 19 de marzo de 1995
Granada CF B 0 - 1 AD Adra
domingo, 19 de marzo de 1995
Plus Ultra CF 3 - 0 CDR Melilla
domingo, 19 de marzo de 1995
-1 - -1 Málaga CF
domingo, 19 de marzo de 1995
Vélez CF 13 - 0 PD Garrucha
domingo, 19 de marzo de 1995
CP Ejido 3 - 1 Estación Atlético
domingo, 19 de marzo de 1995
Guadix CF 0 - 1 UD Maracena
domingo, 19 de marzo de 1995
UD San Pedro 1 - 0 CD Linares
Jornada 32
domingo, 12 de marzo de 1995
Baeza CF 1 - 2 UD San Pedro
domingo, 12 de marzo de 1995
Martos CD 3 - 2 Atarfe Industrial CF
domingo, 12 de marzo de 1995
CD Roquetas 1 - 0 CD Baza
domingo, 12 de marzo de 1995
Juventud Torremolinos 3 - 4 Arenas de Armilla CyD
domingo, 12 de marzo de 1995
AD Adra 1 - 0 Antequera CF
domingo, 12 de marzo de 1995
CDR Melilla 6 - 2 Granada CF B
domingo, 12 de marzo de 1995
Málaga CF 6 - 1 Plus Ultra CF
domingo, 12 de marzo de 1995
PD Garrucha -1 - -1
domingo, 12 de marzo de 1995
Estación Atlético 0 - 2 Vélez CF
domingo, 12 de marzo de 1995
UD Maracena 0 - 1 CP Ejido
domingo, 12 de marzo de 1995
CD Linares 2 - 1 Guadix CF
Jornada 31
domingo, 05 de marzo de 1995
Baeza CF 6 - 1 Martos CD
domingo, 05 de marzo de 1995
Atarfe Industrial CF 3 - 1 CD Roquetas
domingo, 05 de marzo de 1995
CD Baza 1 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 05 de marzo de 1995
Arenas de Armilla CyD 1 - 0 AD Adra
domingo, 05 de marzo de 1995
Antequera CF 2 - 1 CDR Melilla
domingo, 05 de marzo de 1995
Granada CF B 0 - 2 Málaga CF
domingo, 05 de marzo de 1995
Plus Ultra CF 7 - 0 PD Garrucha
domingo, 05 de marzo de 1995
-1 - -1 Estación Atlético
domingo, 05 de marzo de 1995
Vélez CF 0 - 0 UD Maracena
domingo, 05 de marzo de 1995
CP Ejido 0 - 0 CD Linares
domingo, 05 de marzo de 1995
UD San Pedro 4 - 1 Guadix CF
Jornada 30
domingo, 26 de febrero de 1995
Martos CD 0 - 2 UD San Pedro
domingo, 26 de febrero de 1995
CD Roquetas 0 - 0 Baeza CF
domingo, 26 de febrero de 1995
Juventud Torremolinos 2 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 26 de febrero de 1995
AD Adra 2 - 0 CD Baza
domingo, 26 de febrero de 1995
CDR Melilla 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 26 de febrero de 1995
Málaga CF 1 - 1 Antequera CF
domingo, 26 de febrero de 1995
PD Garrucha 0 - 0 Granada CF B
domingo, 26 de febrero de 1995
Estación Atlético 2 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 26 de febrero de 1995
UD Maracena -1 - -1
domingo, 26 de febrero de 1995
CD Linares 0 - 0 Vélez CF
domingo, 26 de febrero de 1995
Guadix CF 0 - 2 CP Ejido
Jornada 29
domingo, 19 de febrero de 1995
Martos CD 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 19 de febrero de 1995
Baeza CF 1 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 19 de febrero de 1995
Atarfe Industrial CF 2 - 1 AD Adra
domingo, 19 de febrero de 1995
CD Baza 4 - 0 CDR Melilla
domingo, 19 de febrero de 1995
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 Málaga CF
domingo, 19 de febrero de 1995
Antequera CF 4 - 0 PD Garrucha
domingo, 19 de febrero de 1995
Granada CF B 4 - 1 Estación Atlético
domingo, 19 de febrero de 1995
Plus Ultra CF 2 - 0 UD Maracena
domingo, 19 de febrero de 1995
-1 - -1 CD Linares
domingo, 19 de febrero de 1995
Vélez CF 0 - 0 Guadix CF
domingo, 19 de febrero de 1995
UD San Pedro 0 - 0 CP Ejido
Jornada 28
domingo, 12 de febrero de 1995
CD Roquetas 1 - 2 UD San Pedro
domingo, 12 de febrero de 1995
Juventud Torremolinos 1 - 0 Martos CD
domingo, 12 de febrero de 1995
AD Adra 1 - 0 Baeza CF
domingo, 12 de febrero de 1995
CDR Melilla 0 - 2 Atarfe Industrial CF
domingo, 12 de febrero de 1995
Málaga CF 4 - 0 CD Baza
domingo, 12 de febrero de 1995
PD Garrucha 0 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 12 de febrero de 1995
Estación Atlético 0 - 1 Antequera CF
domingo, 12 de febrero de 1995
UD Maracena 3 - 5 Granada CF B
domingo, 12 de febrero de 1995
CD Linares 7 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 12 de febrero de 1995
Guadix CF -1 - 4
domingo, 12 de febrero de 1995
CP Ejido 1 - 0 Vélez CF
Jornada 27
domingo, 05 de febrero de 1995
Arenas de Armilla CyD 2 - 0 Estación Atlético
domingo, 05 de febrero de 1995
Antequera CF 2 - 1 UD Maracena
domingo, 05 de febrero de 1995
Granada CF B 1 - 2 CD Linares
domingo, 05 de febrero de 1995
Plus Ultra CF 2 - 0 Guadix CF
domingo, 05 de febrero de 1995
-1 - -1 CP Ejido
domingo, 05 de febrero de 1995
UD San Pedro 1 - 0 Vélez CF
domingo, 05 de febrero de 1995
CD Roquetas 3 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 05 de febrero de 1995
Martos CD 3 - 0 AD Adra
domingo, 05 de febrero de 1995
Baeza CF 2 - 0 CDR Melilla
domingo, 05 de febrero de 1995
Atarfe Industrial CF 0 - 0 Málaga CF
domingo, 05 de febrero de 1995
CD Baza 2 - 0 PD Garrucha
Jornada 26
domingo, 29 de enero de 1995
Juventud Torremolinos 2 - 1 UD San Pedro
domingo, 29 de enero de 1995
AD Adra 1 - 1 CD Roquetas
domingo, 29 de enero de 1995
CDR Melilla 0 - 1 Martos CD
domingo, 29 de enero de 1995
Málaga CF 3 - 0 Baeza CF
domingo, 29 de enero de 1995
PD Garrucha 1 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 29 de enero de 1995
Estación Atlético 1 - 0 CD Baza
domingo, 29 de enero de 1995
UD Maracena 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 29 de enero de 1995
CD Linares 0 - 0 Antequera CF
domingo, 29 de enero de 1995
Guadix CF 7 - 2 Granada CF B
domingo, 29 de enero de 1995
CP Ejido 2 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 29 de enero de 1995
Vélez CF -1 - -1
Jornada 25
domingo, 22 de enero de 1995
Juventud Torremolinos 1 - 0 AD Adra
domingo, 22 de enero de 1995
CD Roquetas 3 - 1 CDR Melilla
domingo, 22 de enero de 1995
Martos CD 0 - 1 Málaga CF
domingo, 22 de enero de 1995
Baeza CF 4 - 1 PD Garrucha
domingo, 22 de enero de 1995
Atarfe Industrial CF 4 - 0 Estación Atlético
domingo, 22 de enero de 1995
CD Baza 4 - 0 UD Maracena
domingo, 22 de enero de 1995
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 CD Linares
domingo, 22 de enero de 1995
Antequera CF 1 - 1 Guadix CF
domingo, 22 de enero de 1995
Granada CF B 2 - 3 CP Ejido
domingo, 22 de enero de 1995
Plus Ultra CF 1 - 2 Vélez CF
domingo, 22 de enero de 1995
UD San Pedro -1 - -1
Jornada 24
domingo, 15 de enero de 1995
AD Adra 0 - 3 UD San Pedro
domingo, 15 de enero de 1995
CDR Melilla 1 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 15 de enero de 1995
Málaga CF 2 - 0 CD Roquetas
domingo, 15 de enero de 1995
PD Garrucha 1 - 4 Martos CD
domingo, 15 de enero de 1995
Estación Atlético 0 - 1 Baeza CF
domingo, 15 de enero de 1995
UD Maracena 1 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 15 de enero de 1995
CD Linares 2 - 0 CD Baza
domingo, 15 de enero de 1995
Guadix CF 0 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 15 de enero de 1995
CP Ejido 4 - 1 Antequera CF
domingo, 15 de enero de 1995
Vélez CF 4 - 0 Granada CF B
domingo, 15 de enero de 1995
-1 - -1 Plus Ultra CF
Jornada 23
domingo, 08 de enero de 1995
AD Adra 5 - 0 CDR Melilla
domingo, 08 de enero de 1995
Juventud Torremolinos 0 - 1 Málaga CF
domingo, 08 de enero de 1995
CD Roquetas 8 - 1 PD Garrucha
domingo, 08 de enero de 1995
Martos CD 0 - 1 Estación Atlético
domingo, 08 de enero de 1995
Baeza CF 0 - 0 UD Maracena
domingo, 08 de enero de 1995
Atarfe Industrial CF 1 - 0 CD Linares
domingo, 08 de enero de 1995
CD Baza 0 - 1 Guadix CF
domingo, 08 de enero de 1995
Arenas de Armilla CyD 0 - 3 CP Ejido
domingo, 08 de enero de 1995
Antequera CF 1 - 2 Vélez CF
domingo, 08 de enero de 1995
Granada CF B -1 - -1
domingo, 08 de enero de 1995
UD San Pedro 6 - 0 Plus Ultra CF
Jornada 22
viernes, 06 de enero de 1995
PD Garrucha 0 - 1 Juventud Torremolinos
viernes, 06 de enero de 1995
Estación Atlético 1 - 3 CD Roquetas
viernes, 06 de enero de 1995
UD Maracena 3 - 1 Martos CD
viernes, 06 de enero de 1995
CD Linares 2 - 0 Baeza CF
viernes, 06 de enero de 1995
Guadix CF 3 - 0 Atarfe Industrial CF
viernes, 06 de enero de 1995
CP Ejido 2 - 1 CD Baza
viernes, 06 de enero de 1995
Vélez CF 4 - 0 Arenas de Armilla CyD
viernes, 06 de enero de 1995
-1 - -1 Antequera CF
viernes, 06 de enero de 1995
Plus Ultra CF 0 - 3 Granada CF B
viernes, 06 de enero de 1995
CDR Melilla 0 - 4 UD San Pedro
viernes, 06 de enero de 1995
Málaga CF 2 - 0 AD Adra
Jornada 21
domingo, 01 de enero de 1995
Granada CF B 2 - 5 UD San Pedro
domingo, 01 de enero de 1995
Plus Ultra CF 2 - 1 Antequera CF
domingo, 01 de enero de 1995
-1 - -1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 01 de enero de 1995
Vélez CF 4 - 0 CD Baza
domingo, 01 de enero de 1995
CP Ejido 1 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 01 de enero de 1995
Guadix CF 6 - 0 Baeza CF
domingo, 01 de enero de 1995
CD Linares 0 - 0 Martos CD
domingo, 01 de enero de 1995
UD Maracena 0 - 1 CD Roquetas
domingo, 01 de enero de 1995
Estación Atlético 0 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 01 de enero de 1995
PD Garrucha 0 - 1 AD Adra
domingo, 01 de enero de 1995
Málaga CF 6 - 0 CDR Melilla
Jornada 20
domingo, 25 de diciembre de 1994
Antequera CF 4 - 2 Granada CF B
domingo, 25 de diciembre de 1994
Arenas de Armilla CyD 1 - 3 Plus Ultra CF
domingo, 25 de diciembre de 1994
CD Baza -1 - -1
domingo, 25 de diciembre de 1994
Atarfe Industrial CF 1 - 2 Vélez CF
domingo, 25 de diciembre de 1994
Baeza CF 2 - 2 CP Ejido
domingo, 25 de diciembre de 1994
Martos CD 0 - 0 Guadix CF
domingo, 25 de diciembre de 1994
CD Roquetas 1 - 0 CD Linares
domingo, 25 de diciembre de 1994
Juventud Torremolinos 3 - 0 UD Maracena
domingo, 25 de diciembre de 1994
AD Adra 3 - 0 Estación Atlético
domingo, 25 de diciembre de 1994
CDR Melilla 1 - 1 PD Garrucha
domingo, 25 de diciembre de 1994
UD San Pedro 0 - 1 Málaga CF
Jornada 19
domingo, 18 de diciembre de 1994
UD San Pedro 2 - 1 Antequera CF
domingo, 18 de diciembre de 1994
Granada CF B 0 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 18 de diciembre de 1994
Plus Ultra CF 1 - 2 CD Baza
domingo, 18 de diciembre de 1994
-1 - -1 Atarfe Industrial CF
domingo, 18 de diciembre de 1994
Vélez CF 2 - 1 Baeza CF
domingo, 18 de diciembre de 1994
CP Ejido 0 - 0 Martos CD
domingo, 18 de diciembre de 1994
Guadix CF 3 - 1 CD Roquetas
domingo, 18 de diciembre de 1994
CD Linares 1 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 18 de diciembre de 1994
UD Maracena 6 - 1 AD Adra
domingo, 18 de diciembre de 1994
Estación Atlético 2 - 3 CDR Melilla
domingo, 18 de diciembre de 1994
PD Garrucha 1 - 2 Málaga CF
Jornada 18
domingo, 11 de diciembre de 1994
Arenas de Armilla CyD 0 - 1 Antequera CF
domingo, 11 de diciembre de 1994
CD Baza 1 - 0 Granada CF B
domingo, 11 de diciembre de 1994
Atarfe Industrial CF 4 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 11 de diciembre de 1994
Baeza CF -1 - -1
domingo, 11 de diciembre de 1994
Martos CD 1 - 2 Vélez CF
domingo, 11 de diciembre de 1994
CD Roquetas 0 - 1 CP Ejido
domingo, 11 de diciembre de 1994
Juventud Torremolinos 1 - 1 Guadix CF
domingo, 11 de diciembre de 1994
AD Adra 2 - 0 CD Linares
domingo, 11 de diciembre de 1994
CDR Melilla 1 - 1 UD Maracena
domingo, 11 de diciembre de 1994
Málaga CF 9 - 1 Estación Atlético
domingo, 11 de diciembre de 1994
PD Garrucha 0 - 1 UD San Pedro
Jornada 17
jueves, 08 de diciembre de 1994
UD San Pedro 4 - 0 Arenas de Armilla CyD
jueves, 08 de diciembre de 1994
Antequera CF 2 - 0 CD Baza
jueves, 08 de diciembre de 1994
Granada CF B 0 - 5 Atarfe Industrial CF
jueves, 08 de diciembre de 1994
Plus Ultra CF 1 - 3 Baeza CF
jueves, 08 de diciembre de 1994
-1 - -1 Martos CD
jueves, 08 de diciembre de 1994
Vélez CF 8 - 2 CD Roquetas
jueves, 08 de diciembre de 1994
CP Ejido 2 - 1 Juventud Torremolinos
jueves, 08 de diciembre de 1994
Guadix CF 0 - 1 AD Adra
jueves, 08 de diciembre de 1994
CD Linares 4 - 2 CDR Melilla
jueves, 08 de diciembre de 1994
UD Maracena 1 - 2 Málaga CF
jueves, 08 de diciembre de 1994
Estación Atlético 1 - 1 PD Garrucha
Jornada 16
domingo, 04 de diciembre de 1994
CD Baza 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 04 de diciembre de 1994
Atarfe Industrial CF 3 - 1 Antequera CF
domingo, 04 de diciembre de 1994
Baeza CF 3 - 0 Granada CF B
domingo, 04 de diciembre de 1994
Martos CD 1 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 04 de diciembre de 1994
CD Roquetas -1 - -1
domingo, 04 de diciembre de 1994
Juventud Torremolinos 4 - 1 Vélez CF
domingo, 04 de diciembre de 1994
AD Adra 1 - 0 CP Ejido
domingo, 04 de diciembre de 1994
CDR Melilla 0 - 3 Guadix CF
domingo, 04 de diciembre de 1994
Málaga CF 1 - 1 CD Linares
domingo, 04 de diciembre de 1994
PD Garrucha 0 - 0 UD Maracena
domingo, 04 de diciembre de 1994
Estación Atlético 2 - 3 UD San Pedro
Jornada 15
domingo, 27 de noviembre de 1994
UD San Pedro 2 - 0 CD Baza
domingo, 27 de noviembre de 1994
Arenas de Armilla CyD 0 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 27 de noviembre de 1994
Antequera CF 2 - 0 Baeza CF
domingo, 27 de noviembre de 1994
Granada CF B 1 - 3 Martos CD
domingo, 27 de noviembre de 1994
Plus Ultra CF 2 - 1 CD Roquetas
domingo, 27 de noviembre de 1994
-1 - -1 Juventud Torremolinos
domingo, 27 de noviembre de 1994
Vélez CF 1 - 0 AD Adra
domingo, 27 de noviembre de 1994
CP Ejido 2 - 1 CDR Melilla
domingo, 27 de noviembre de 1994
Guadix CF 0 - 3 Málaga CF
domingo, 27 de noviembre de 1994
CD Linares 2 - 0 PD Garrucha
domingo, 27 de noviembre de 1994
UD Maracena 3 - 0 Estación Atlético
Jornada 14
domingo, 20 de noviembre de 1994
Atarfe Industrial CF 2 - 0 CD Baza
domingo, 20 de noviembre de 1994
Baeza CF 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 20 de noviembre de 1994
Martos CD 1 - 0 Antequera CF
domingo, 20 de noviembre de 1994
CD Roquetas 1 - 0 Granada CF B
domingo, 20 de noviembre de 1994
Juventud Torremolinos 7 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 20 de noviembre de 1994
AD Adra -1 - -1
domingo, 20 de noviembre de 1994
CDR Melilla 2 - 2 Vélez CF
domingo, 20 de noviembre de 1994
Málaga CF 1 - 0 CP Ejido
domingo, 20 de noviembre de 1994
PD Garrucha 2 - 0 Guadix CF
domingo, 20 de noviembre de 1994
Estación Atlético 0 - 3 CD Linares
domingo, 20 de noviembre de 1994
UD Maracena 0 - 2 UD San Pedro
Jornada 13
domingo, 13 de noviembre de 1994
UD San Pedro 1 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 13 de noviembre de 1994
CD Baza 0 - 0 Baeza CF
domingo, 13 de noviembre de 1994
Arenas de Armilla CyD 1 - 0 Martos CD
domingo, 13 de noviembre de 1994
Antequera CF 2 - 1 CD Roquetas
domingo, 13 de noviembre de 1994
Granada CF B 4 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 13 de noviembre de 1994
Plus Ultra CF 0 - 0 AD Adra
domingo, 13 de noviembre de 1994
-1 - -1 CDR Melilla
domingo, 13 de noviembre de 1994
Vélez CF 1 - 1 Málaga CF
domingo, 13 de noviembre de 1994
CP Ejido 4 - 0 PD Garrucha
domingo, 13 de noviembre de 1994
Guadix CF 2 - 1 Estación Atlético
domingo, 13 de noviembre de 1994
CD Linares 2 - 0 UD Maracena
Jornada 12
domingo, 06 de noviembre de 1994
Baeza CF 2 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 06 de noviembre de 1994
Martos CD 3 - 0 CD Baza
domingo, 06 de noviembre de 1994
CD Roquetas 3 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 06 de noviembre de 1994
Juventud Torremolinos 0 - 0 Antequera CF
domingo, 06 de noviembre de 1994
AD Adra 3 - 1 Granada CF B
domingo, 06 de noviembre de 1994
CDR Melilla 3 - 1 Plus Ultra CF
domingo, 06 de noviembre de 1994
Málaga CF -1 - -1
domingo, 06 de noviembre de 1994
PD Garrucha 0 - 4 Vélez CF
domingo, 06 de noviembre de 1994
Estación Atlético 0 - 1 CP Ejido
domingo, 06 de noviembre de 1994
UD Maracena 2 - 2 Guadix CF
domingo, 06 de noviembre de 1994
CD Linares 0 - 1 UD San Pedro
Jornada 11
martes, 01 de noviembre de 1994
UD San Pedro 0 - 1 Baeza CF
martes, 01 de noviembre de 1994
Atarfe Industrial CF 1 - 0 Martos CD
martes, 01 de noviembre de 1994
CD Baza 2 - 1 CD Roquetas
martes, 01 de noviembre de 1994
Arenas de Armilla CyD 3 - 1 Juventud Torremolinos
martes, 01 de noviembre de 1994
Antequera CF 2 - 0 AD Adra
martes, 01 de noviembre de 1994
Granada CF B 1 - 2 CDR Melilla
martes, 01 de noviembre de 1994
Plus Ultra CF 0 - 3 Málaga CF
martes, 01 de noviembre de 1994
-1 - -1 PD Garrucha
martes, 01 de noviembre de 1994
Vélez CF 4 - 0 Estación Atlético
martes, 01 de noviembre de 1994
CP Ejido 1 - 1 UD Maracena
martes, 01 de noviembre de 1994
Guadix CF 1 - 3 CD Linares
Jornada 10
domingo, 30 de octubre de 1994
Martos CD 2 - 0 Baeza CF
domingo, 30 de octubre de 1994
CD Roquetas 0 - 2 Atarfe Industrial CF
domingo, 30 de octubre de 1994
Juventud Torremolinos 4 - 0 CD Baza
domingo, 30 de octubre de 1994
AD Adra 3 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 30 de octubre de 1994
CDR Melilla 0 - 4 Antequera CF
domingo, 30 de octubre de 1994
Málaga CF 3 - 0 Granada CF B
domingo, 30 de octubre de 1994
PD Garrucha 3 - 1 Plus Ultra CF
domingo, 30 de octubre de 1994
Estación Atlético -1 - -1
domingo, 30 de octubre de 1994
UD Maracena 1 - 1 Vélez CF
domingo, 30 de octubre de 1994
CD Linares 1 - 0 CP Ejido
domingo, 30 de octubre de 1994
Guadix CF 4 - 1 UD San Pedro
Jornada 9
domingo, 23 de octubre de 1994
UD San Pedro 3 - 0 Martos CD
domingo, 23 de octubre de 1994
Baeza CF 4 - 1 CD Roquetas
domingo, 23 de octubre de 1994
Atarfe Industrial CF 1 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 23 de octubre de 1994
CD Baza 0 - 2 AD Adra
domingo, 23 de octubre de 1994
Arenas de Armilla CyD 3 - 1 CDR Melilla
domingo, 23 de octubre de 1994
Antequera CF 1 - 1 Málaga CF
domingo, 23 de octubre de 1994
Granada CF B 1 - 0 PD Garrucha
domingo, 23 de octubre de 1994
Plus Ultra CF 0 - 1 Estación Atlético
domingo, 23 de octubre de 1994
-1 - -1 UD Maracena
domingo, 23 de octubre de 1994
Vélez CF 1 - 0 CD Linares
domingo, 23 de octubre de 1994
CP Ejido 3 - 2 Guadix CF
Jornada 8
domingo, 16 de octubre de 1994
CD Roquetas 2 - 0 Martos CD
domingo, 16 de octubre de 1994
Juventud Torremolinos 4 - 3 Baeza CF
domingo, 16 de octubre de 1994
AD Adra 1 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 16 de octubre de 1994
CDR Melilla 1 - 3 CD Baza
domingo, 16 de octubre de 1994
Málaga CF 2 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 16 de octubre de 1994
PD Garrucha 1 - 3 Antequera CF
domingo, 16 de octubre de 1994
Estación Atlético 1 - 0 Granada CF B
domingo, 16 de octubre de 1994
UD Maracena 3 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 16 de octubre de 1994
CD Linares -1 - -1
domingo, 16 de octubre de 1994
Guadix CF 2 - 0 Vélez CF
domingo, 16 de octubre de 1994
CP Ejido 2 - 1 UD San Pedro
Jornada 7
miércoles, 12 de octubre de 1994
UD San Pedro 3 - 0 CD Roquetas
miércoles, 12 de octubre de 1994
Martos CD 1 - 0 Juventud Torremolinos
miércoles, 12 de octubre de 1994
Baeza CF 2 - 0 AD Adra
miércoles, 12 de octubre de 1994
Atarfe Industrial CF 5 - 0 CDR Melilla
miércoles, 12 de octubre de 1994
CD Baza 0 - 2 Málaga CF
miércoles, 12 de octubre de 1994
Arenas de Armilla CyD 4 - 0 PD Garrucha
miércoles, 12 de octubre de 1994
Antequera CF 3 - 1 Estación Atlético
miércoles, 12 de octubre de 1994
Granada CF B 2 - 6 UD Maracena
miércoles, 12 de octubre de 1994
Plus Ultra CF 0 - 1 CD Linares
miércoles, 12 de octubre de 1994
-1 - -1 Guadix CF
miércoles, 12 de octubre de 1994
Vélez CF 3 - 2 CP Ejido
Jornada 6
domingo, 09 de octubre de 1994
Juventud Torremolinos 3 - 1 CD Roquetas
domingo, 09 de octubre de 1994
AD Adra 0 - 0 Martos CD
domingo, 09 de octubre de 1994
CDR Melilla 1 - 0 Baeza CF
domingo, 09 de octubre de 1994
Málaga CF 5 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 09 de octubre de 1994
PD Garrucha 0 - 1 CD Baza
domingo, 09 de octubre de 1994
Estación Atlético 0 - 3 Arenas de Armilla CyD
domingo, 09 de octubre de 1994
UD Maracena 0 - 2 Antequera CF
domingo, 09 de octubre de 1994
CD Linares 4 - 1 Granada CF B
domingo, 09 de octubre de 1994
Guadix CF 2 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 09 de octubre de 1994
CP Ejido -1 - -1
domingo, 09 de octubre de 1994
Vélez CF 0 - 2 UD San Pedro
Jornada 5
domingo, 02 de octubre de 1994
UD San Pedro 2 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 02 de octubre de 1994
CD Roquetas 4 - 1 AD Adra
domingo, 02 de octubre de 1994
Martos CD 4 - 2 CDR Melilla
domingo, 02 de octubre de 1994
Baeza CF 0 - 1 Málaga CF
domingo, 02 de octubre de 1994
Atarfe Industrial CF 3 - 1 PD Garrucha
domingo, 02 de octubre de 1994
CD Baza 2 - 0 Estación Atlético
domingo, 02 de octubre de 1994
Arenas de Armilla CyD 1 - 3 UD Maracena
domingo, 02 de octubre de 1994
Antequera CF 0 - 0 CD Linares
domingo, 02 de octubre de 1994
Granada CF B 2 - 3 Guadix CF
domingo, 02 de octubre de 1994
Plus Ultra CF 2 - 3 CP Ejido
domingo, 02 de octubre de 1994
-1 - -1 Vélez CF
Jornada 4
domingo, 25 de septiembre de 1994
AD Adra 1 - 2 Juventud Torremolinos
domingo, 25 de septiembre de 1994
CDR Melilla 1 - 1 CD Roquetas
domingo, 25 de septiembre de 1994
Málaga CF 2 - 0 Martos CD
domingo, 25 de septiembre de 1994
PD Garrucha 0 - 0 Baeza CF
domingo, 25 de septiembre de 1994
Estación Atlético 0 - 2 Atarfe Industrial CF
domingo, 25 de septiembre de 1994
UD Maracena 2 - 1 CD Baza
domingo, 25 de septiembre de 1994
CD Linares 4 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 25 de septiembre de 1994
Guadix CF 1 - 0 Antequera CF
domingo, 25 de septiembre de 1994
CP Ejido 8 - 0 Granada CF B
domingo, 25 de septiembre de 1994
Vélez CF 2 - 0 Plus Ultra CF
domingo, 25 de septiembre de 1994
-1 - -1 UD San Pedro
Jornada 3
domingo, 18 de septiembre de 1994
UD San Pedro 4 - 1 AD Adra
domingo, 18 de septiembre de 1994
Juventud Torremolinos 3 - 1 CDR Melilla
domingo, 18 de septiembre de 1994
CD Roquetas 2 - 2 Málaga CF
domingo, 18 de septiembre de 1994
Martos CD 3 - 0 PD Garrucha
domingo, 18 de septiembre de 1994
Baeza CF 3 - 0 Estación Atlético
domingo, 18 de septiembre de 1994
Atarfe Industrial CF 2 - 4 UD Maracena
domingo, 18 de septiembre de 1994
CD Baza 1 - 1 CD Linares
domingo, 18 de septiembre de 1994
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 Guadix CF
domingo, 18 de septiembre de 1994
Antequera CF 1 - 1 CP Ejido
domingo, 18 de septiembre de 1994
Granada CF B 1 - 2 Vélez CF
domingo, 18 de septiembre de 1994
Plus Ultra CF -1 - -1
Jornada 2
domingo, 11 de septiembre de 1994
CDR Melilla 2 - 1 AD Adra
domingo, 11 de septiembre de 1994
Málaga CF 1 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 11 de septiembre de 1994
PD Garrucha 1 - 3 CD Roquetas
domingo, 11 de septiembre de 1994
Estación Atlético 0 - 0 Martos CD
domingo, 11 de septiembre de 1994
UD Maracena 0 - 0 Baeza CF
domingo, 11 de septiembre de 1994
CD Linares 3 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 11 de septiembre de 1994
Guadix CF 2 - 1 CD Baza
domingo, 11 de septiembre de 1994
CP Ejido 5 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 11 de septiembre de 1994
Vélez CF 1 - 1 Antequera CF
domingo, 11 de septiembre de 1994
-1 - -1 Granada CF B
domingo, 11 de septiembre de 1994
Plus Ultra CF 0 - 3 UD San Pedro
Jornada 1
domingo, 04 de septiembre de 1994
UD San Pedro 1 - 0 CDR Melilla
domingo, 04 de septiembre de 1994
AD Adra 1 - 1 Málaga CF
domingo, 04 de septiembre de 1994
Juventud Torremolinos 4 - 0 PD Garrucha
domingo, 04 de septiembre de 1994
CD Roquetas 1 - 0 Estación Atlético
domingo, 04 de septiembre de 1994
Martos CD 2 - 1 UD Maracena
domingo, 04 de septiembre de 1994
Baeza CF 2 - 2 CD Linares
domingo, 04 de septiembre de 1994
Atarfe Industrial CF 0 - 2 Guadix CF
domingo, 04 de septiembre de 1994
CD Baza 1 - 3 CP Ejido
domingo, 04 de septiembre de 1994
Arenas de Armilla CyD 0 - 3 Vélez CF
domingo, 04 de septiembre de 1994
Antequera CF -1 - -1
domingo, 04 de septiembre de 1994
Granada CF B 2 - 3 Plus Ultra CF