2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Real Betis Balompié B Real Betis Balompié B 57 38 24 9 5 84 21
escudo UD Los Palacios UD Los Palacios 46 38 15 16 7 50 23
escudo CD San Fernando CD San Fernando 43 38 14 15 9 42 37
escudo Atlético Cortegana Atlético Cortegana 41 38 14 13 11 52 44
escudo Atlético Ceuta Atlético Ceuta 41 38 12 17 9 38 32
escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 40 38 14 12 12 44 40
escudo Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño 40 38 13 14 11 50 42
escudo Sanlúcar CF Sanlúcar CF 40 38 15 10 13 49 40
escudo Coria CF Coria CF 39 38 12 15 11 39 36
10º escudo RB Linense RB Linense 39 38 13 13 12 35 36
11º escudo CMD San Juan CMD San Juan 38 38 15 8 15 46 42
12º escudo CD Mairena CD Mairena 38 38 14 10 14 49 44
13º escudo Jerez Industrial Jerez Industrial 37 38 12 13 13 36 39
14º escudo Puente Genil CF Puente Genil CF 36 38 14 8 16 40 52
15º escudo UD Roteña UD Roteña 35 38 14 7 17 43 56
16º escudo Atlético Lucentino Industrial Atlético Lucentino Industrial 35 38 12 11 15 42 56
17º escudo Montilla CF Montilla CF 34 38 9 16 13 35 47
18º escudo CD Pozoblanco CD Pozoblanco 29 38 7 15 16 40 52
19º escudo CD Egrabrense CD Egrabrense 29 38 7 15 16 31 61
20º escudo CD Lebrija CD Lebrija 23 38 7 9 22 35 80
Campeón: Real Betis Balompié B
Liguilla de Ascenso: Real Betis Balompié B, UD Los Palacios, CD San Fernando y Atlético Cortegana
Descenso: CD Egabrense y CD Lebrija
Temporada 1993-94
Jornada 38
domingo, 01 de mayo de 1994
Puente Genil CF 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 01 de mayo de 1994
RB Linense 0 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 01 de mayo de 1994
Atlético Cortegana 5 - 1 Montilla CF
domingo, 01 de mayo de 1994
UD Roteña 0 - 3 Coria CF
domingo, 01 de mayo de 1994
Jerez Industrial 2 - 0 CD Lebrija
domingo, 01 de mayo de 1994
CMD San Juan 2 - 1 CD Mairena
domingo, 01 de mayo de 1994
Atlético Sanluqueño 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 01 de mayo de 1994
CD Egrabrense 0 - 2 CD San Fernando
domingo, 01 de mayo de 1994
Sanlúcar CF 2 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 01 de mayo de 1994
Real Betis Balompié B 3 - 1 Atlético Ceuta
Jornada 37
domingo, 24 de abril de 1994
UD Los Palacios 1 - 0 RB Linense
domingo, 24 de abril de 1994
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 24 de abril de 1994
Montilla CF 1 - 2 UD Roteña
domingo, 24 de abril de 1994
Coria CF 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 24 de abril de 1994
CD Lebrija 0 - 2 CMD San Juan
domingo, 24 de abril de 1994
CD Mairena 3 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 24 de abril de 1994
Cádiz CF B 3 - 2 CD Egrabrense
domingo, 24 de abril de 1994
CD San Fernando 2 - 0 Sanlúcar CF
domingo, 24 de abril de 1994
CD Pozoblanco 1 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 24 de abril de 1994
Atlético Ceuta 2 - 0 Puente Genil CF
Jornada 36
domingo, 17 de abril de 1994
RB Linense 2 - 1 Puente Genil CF
domingo, 17 de abril de 1994
Atlético Cortegana 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 17 de abril de 1994
UD Roteña 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 17 de abril de 1994
Jerez Industrial 1 - 1 Montilla CF
domingo, 17 de abril de 1994
CMD San Juan 5 - 1 Coria CF
domingo, 17 de abril de 1994
Atlético Sanluqueño 6 - 2 CD Lebrija
domingo, 17 de abril de 1994
CD Egrabrense 1 - 0 CD Mairena
domingo, 17 de abril de 1994
Sanlúcar CF 0 - 3 Cádiz CF B
domingo, 17 de abril de 1994
Real Betis Balompié B 9 - 0 CD San Fernando
domingo, 17 de abril de 1994
Atlético Ceuta 1 - 1 CD Pozoblanco
Jornada 35
domingo, 10 de abril de 1994
RB Linense 0 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 10 de abril de 1994
UD Los Palacios 1 - 1 UD Roteña
domingo, 10 de abril de 1994
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 10 de abril de 1994
Montilla CF 3 - 2 CMD San Juan
domingo, 10 de abril de 1994
Coria CF 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 10 de abril de 1994
CD Lebrija 3 - 2 CD Egrabrense
domingo, 10 de abril de 1994
CD Mairena 1 - 0 Sanlúcar CF
domingo, 10 de abril de 1994
Cádiz CF B 1 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 10 de abril de 1994
CD San Fernando 2 - 2 Atlético Ceuta
domingo, 10 de abril de 1994
Puente Genil CF 4 - 0 CD Pozoblanco
Jornada 34
miércoles, 06 de abril de 1994
Atlético Cortegana 3 - 1 Puente Genil CF
miércoles, 06 de abril de 1994
UD Roteña 2 - 0 RB Linense
miércoles, 06 de abril de 1994
Jerez Industrial 0 - 0 UD Los Palacios
miércoles, 06 de abril de 1994
CMD San Juan 1 - 2 Atlético Lucentino Industrial
miércoles, 06 de abril de 1994
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Montilla CF
miércoles, 06 de abril de 1994
CD Egrabrense 1 - 1 Coria CF
miércoles, 06 de abril de 1994
Sanlúcar CF 3 - 0 CD Lebrija
miércoles, 06 de abril de 1994
Real Betis Balompié B 0 - 1 CD Mairena
miércoles, 06 de abril de 1994
Atlético Ceuta 0 - 0 Cádiz CF B
miércoles, 06 de abril de 1994
CD Pozoblanco 1 - 1 CD San Fernando
Jornada 33
domingo, 03 de abril de 1994
Atlético Cortegana 4 - 0 UD Roteña
domingo, 03 de abril de 1994
RB Linense 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 03 de abril de 1994
UD Los Palacios 4 - 0 CMD San Juan
domingo, 03 de abril de 1994
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 03 de abril de 1994
Montilla CF 0 - 0 CD Egrabrense
domingo, 03 de abril de 1994
Coria CF 2 - 2 Sanlúcar CF
domingo, 03 de abril de 1994
CD Lebrija 1 - 4 Real Betis Balompié B
domingo, 03 de abril de 1994
CD Mairena 4 - 2 Atlético Ceuta
domingo, 03 de abril de 1994
Cádiz CF B 2 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 03 de abril de 1994
Puente Genil CF 0 - 0 CD San Fernando
Jornada 32
domingo, 27 de marzo de 1994
UD Roteña 0 - 0 Puente Genil CF
domingo, 27 de marzo de 1994
Jerez Industrial 4 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 27 de marzo de 1994
CMD San Juan 1 - 2 RB Linense
domingo, 27 de marzo de 1994
Atlético Sanluqueño 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 27 de marzo de 1994
CD Egrabrense 1 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 27 de marzo de 1994
Sanlúcar CF 2 - 0 Montilla CF
domingo, 27 de marzo de 1994
Real Betis Balompié B 2 - 0 Coria CF
domingo, 27 de marzo de 1994
Atlético Ceuta 2 - 1 CD Lebrija
domingo, 27 de marzo de 1994
CD Pozoblanco 2 - 2 CD Mairena
domingo, 27 de marzo de 1994
CD San Fernando 2 - 2 Cádiz CF B
Jornada 31
domingo, 20 de marzo de 1994
UD Roteña 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 20 de marzo de 1994
Atlético Cortegana 1 - 2 CMD San Juan
domingo, 20 de marzo de 1994
RB Linense 3 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 20 de marzo de 1994
UD Los Palacios 6 - 1 CD Egrabrense
domingo, 20 de marzo de 1994
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 Sanlúcar CF
domingo, 20 de marzo de 1994
Montilla CF 0 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 20 de marzo de 1994
Coria CF 0 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 20 de marzo de 1994
CD Lebrija 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 20 de marzo de 1994
CD Mairena 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 20 de marzo de 1994
Puente Genil CF 2 - 0 Cádiz CF B
Jornada 30
domingo, 13 de marzo de 1994
Jerez Industrial 2 - 0 Puente Genil CF
domingo, 13 de marzo de 1994
CMD San Juan 2 - 1 UD Roteña
domingo, 13 de marzo de 1994
Atlético Sanluqueño 2 - 2 Atlético Cortegana
domingo, 13 de marzo de 1994
CD Egrabrense 1 - 1 RB Linense
domingo, 13 de marzo de 1994
Sanlúcar CF 0 - 2 UD Los Palacios
domingo, 13 de marzo de 1994
Real Betis Balompié B 4 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 13 de marzo de 1994
Atlético Ceuta 4 - 0 Montilla CF
domingo, 13 de marzo de 1994
CD Pozoblanco 1 - 1 Coria CF
domingo, 13 de marzo de 1994
CD San Fernando 2 - 0 CD Lebrija
domingo, 13 de marzo de 1994
Cádiz CF B 1 - 0 CD Mairena
Jornada 29
domingo, 06 de marzo de 1994
Jerez Industrial 3 - 0 CMD San Juan
domingo, 06 de marzo de 1994
UD Roteña 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 06 de marzo de 1994
Atlético Cortegana 1 - 1 CD Egrabrense
domingo, 06 de marzo de 1994
RB Linense 0 - 3 Sanlúcar CF
domingo, 06 de marzo de 1994
UD Los Palacios 0 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 06 de marzo de 1994
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 Atlético Ceuta
domingo, 06 de marzo de 1994
Montilla CF 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 06 de marzo de 1994
Coria CF 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 06 de marzo de 1994
CD Lebrija 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 06 de marzo de 1994
Puente Genil CF 1 - 2 CD Mairena
Jornada 28
domingo, 27 de febrero de 1994
CMD San Juan 1 - 1 Puente Genil CF
domingo, 27 de febrero de 1994
Atlético Sanluqueño 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 27 de febrero de 1994
CD Egrabrense 0 - 0 UD Roteña
domingo, 27 de febrero de 1994
Sanlúcar CF 1 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 27 de febrero de 1994
Real Betis Balompié B 2 - 1 RB Linense
domingo, 27 de febrero de 1994
Atlético Ceuta 2 - 3 UD Los Palacios
domingo, 27 de febrero de 1994
CD Pozoblanco 3 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 27 de febrero de 1994
CD San Fernando 1 - 1 Montilla CF
domingo, 27 de febrero de 1994
Cádiz CF B 0 - 0 Coria CF
domingo, 27 de febrero de 1994
CD Mairena 1 - 1 CD Lebrija
Jornada 27
miércoles, 23 de febrero de 1994
CMD San Juan 1 - 0 Atlético Sanluqueño
miércoles, 23 de febrero de 1994
Jerez Industrial 1 - 1 CD Egrabrense
miércoles, 23 de febrero de 1994
UD Roteña 2 - 1 Sanlúcar CF
miércoles, 23 de febrero de 1994
Atlético Cortegana 1 - 1 Real Betis Balompié B
miércoles, 23 de febrero de 1994
RB Linense 0 - 0 Atlético Ceuta
miércoles, 23 de febrero de 1994
UD Los Palacios 0 - 0 CD Pozoblanco
miércoles, 23 de febrero de 1994
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 CD San Fernando
miércoles, 23 de febrero de 1994
Montilla CF 1 - 0 Cádiz CF B
miércoles, 23 de febrero de 1994
Coria CF 3 - 1 CD Mairena
miércoles, 23 de febrero de 1994
Puente Genil CF 4 - 1 CD Lebrija
Jornada 26
domingo, 20 de febrero de 1994
Atlético Sanluqueño 4 - 0 Puente Genil CF
domingo, 20 de febrero de 1994
CD Egrabrense 0 - 0 CMD San Juan
domingo, 20 de febrero de 1994
Sanlúcar CF 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 20 de febrero de 1994
Real Betis Balompié B 3 - 0 UD Roteña
domingo, 20 de febrero de 1994
Atlético Ceuta 0 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 20 de febrero de 1994
CD Pozoblanco 1 - 1 RB Linense
domingo, 20 de febrero de 1994
CD San Fernando 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 20 de febrero de 1994
Cádiz CF B 4 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 20 de febrero de 1994
CD Mairena 0 - 0 Montilla CF
domingo, 20 de febrero de 1994
CD Lebrija 0 - 4 Coria CF
Jornada 25
domingo, 13 de febrero de 1994
Atlético Sanluqueño 2 - 1 CD Egrabrense
domingo, 13 de febrero de 1994
CMD San Juan 1 - 2 Sanlúcar CF
domingo, 13 de febrero de 1994
Jerez Industrial 0 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 13 de febrero de 1994
UD Roteña 3 - 1 Atlético Ceuta
domingo, 13 de febrero de 1994
Atlético Cortegana 3 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 13 de febrero de 1994
RB Linense 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 13 de febrero de 1994
UD Los Palacios 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 13 de febrero de 1994
Atlético Lucentino Industrial 0 - 2 CD Mairena
domingo, 13 de febrero de 1994
Montilla CF 4 - 0 CD Lebrija
domingo, 13 de febrero de 1994
Puente Genil CF 1 - 0 Coria CF
Jornada 24
domingo, 06 de febrero de 1994
CD Egrabrense 2 - 2 Puente Genil CF
domingo, 06 de febrero de 1994
Sanlúcar CF 2 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 06 de febrero de 1994
Real Betis Balompié B 4 - 2 CMD San Juan
domingo, 06 de febrero de 1994
Atlético Ceuta 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 06 de febrero de 1994
CD Pozoblanco 2 - 1 UD Roteña
domingo, 06 de febrero de 1994
CD San Fernando 1 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 06 de febrero de 1994
Cádiz CF B 0 - 1 RB Linense
domingo, 06 de febrero de 1994
CD Mairena 1 - 2 UD Los Palacios
domingo, 06 de febrero de 1994
CD Lebrija 3 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 06 de febrero de 1994
Coria CF 0 - 0 Montilla CF
Jornada 23
domingo, 30 de enero de 1994
CD Egrabrense 1 - 0 Sanlúcar CF
domingo, 30 de enero de 1994
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 30 de enero de 1994
CMD San Juan 2 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 30 de enero de 1994
Jerez Industrial 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 30 de enero de 1994
UD Roteña 1 - 2 CD San Fernando
domingo, 30 de enero de 1994
Atlético Cortegana 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 30 de enero de 1994
RB Linense 2 - 0 CD Mairena
domingo, 30 de enero de 1994
UD Los Palacios 3 - 0 CD Lebrija
domingo, 30 de enero de 1994
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 Coria CF
domingo, 30 de enero de 1994
Puente Genil CF 2 - 0 Montilla CF
Jornada 22
domingo, 23 de enero de 1994
Sanlúcar CF 1 - 1 Puente Genil CF
domingo, 23 de enero de 1994
Real Betis Balompié B 3 - 0 CD Egrabrense
domingo, 23 de enero de 1994
Atlético Ceuta 1 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 23 de enero de 1994
CD Pozoblanco 3 - 1 CMD San Juan
domingo, 23 de enero de 1994
CD San Fernando 4 - 0 Jerez Industrial
domingo, 23 de enero de 1994
Cádiz CF B 0 - 4 UD Roteña
domingo, 23 de enero de 1994
CD Mairena 3 - 2 Atlético Cortegana
domingo, 23 de enero de 1994
CD Lebrija 1 - 1 RB Linense
domingo, 23 de enero de 1994
Coria CF 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 23 de enero de 1994
Montilla CF 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
Jornada 21
domingo, 16 de enero de 1994
Sanlúcar CF 1 - 2 Real Betis Balompié B
domingo, 16 de enero de 1994
CD Egrabrense 0 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 16 de enero de 1994
Atlético Sanluqueño 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 16 de enero de 1994
CMD San Juan 3 - 1 CD San Fernando
domingo, 16 de enero de 1994
Jerez Industrial 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 16 de enero de 1994
UD Roteña 3 - 1 CD Mairena
domingo, 16 de enero de 1994
Atlético Cortegana 0 - 0 CD Lebrija
domingo, 16 de enero de 1994
RB Linense 3 - 2 Coria CF
domingo, 16 de enero de 1994
UD Los Palacios 2 - 3 Montilla CF
domingo, 16 de enero de 1994
Puente Genil CF 1 - 2 Atlético Lucentino Industrial
Jornada 20
domingo, 09 de enero de 1994
Real Betis Balompié B 4 - 0 Puente Genil CF
domingo, 09 de enero de 1994
Atlético Ceuta 2 - 0 Sanlúcar CF
domingo, 09 de enero de 1994
CD Pozoblanco 0 - 0 CD Egrabrense
domingo, 09 de enero de 1994
CD San Fernando 4 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 09 de enero de 1994
Cádiz CF B 2 - 0 CMD San Juan
domingo, 09 de enero de 1994
CD Mairena 0 - 3 Jerez Industrial
domingo, 09 de enero de 1994
CD Lebrija 2 - 2 UD Roteña
domingo, 09 de enero de 1994
Coria CF 3 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 09 de enero de 1994
Montilla CF 1 - 1 RB Linense
domingo, 09 de enero de 1994
Atlético Lucentino Industrial 1 - 2 UD Los Palacios
Jornada 19
domingo, 02 de enero de 1994
UD Los Palacios 7 - 0 Puente Genil CF
domingo, 02 de enero de 1994
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 RB Linense
domingo, 02 de enero de 1994
Montilla CF 0 - 2 Atlético Cortegana
domingo, 02 de enero de 1994
Coria CF 0 - 1 UD Roteña
domingo, 02 de enero de 1994
CD Lebrija 1 - 2 Jerez Industrial
domingo, 02 de enero de 1994
CD Mairena 0 - 1 CMD San Juan
domingo, 02 de enero de 1994
Cádiz CF B 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 02 de enero de 1994
CD San Fernando 3 - 0 CD Egrabrense
domingo, 02 de enero de 1994
CD Pozoblanco 1 - 1 Sanlúcar CF
domingo, 02 de enero de 1994
Atlético Ceuta 1 - 0 Real Betis Balompié B
Jornada 18
domingo, 19 de diciembre de 1993
RB Linense 0 - 0 UD Los Palacios
domingo, 19 de diciembre de 1993
Atlético Cortegana 1 - 4 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 19 de diciembre de 1993
UD Roteña 2 - 2 Montilla CF
domingo, 19 de diciembre de 1993
Jerez Industrial 0 - 0 Coria CF
domingo, 19 de diciembre de 1993
CMD San Juan 2 - 0 CD Lebrija
domingo, 19 de diciembre de 1993
Atlético Sanluqueño 0 - 0 CD Mairena
domingo, 19 de diciembre de 1993
CD Egrabrense 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 19 de diciembre de 1993
Sanlúcar CF 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 19 de diciembre de 1993
Real Betis Balompié B 3 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 19 de diciembre de 1993
Puente Genil CF 0 - 0 Atlético Ceuta
Jornada 17
domingo, 12 de diciembre de 1993
Puente Genil CF 2 - 1 RB Linense
domingo, 12 de diciembre de 1993
UD Los Palacios 1 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 12 de diciembre de 1993
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 UD Roteña
domingo, 12 de diciembre de 1993
Montilla CF 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 12 de diciembre de 1993
Coria CF 0 - 3 CMD San Juan
domingo, 12 de diciembre de 1993
CD Lebrija 0 - 3 Atlético Sanluqueño
domingo, 12 de diciembre de 1993
CD Mairena 5 - 0 CD Egrabrense
domingo, 12 de diciembre de 1993
Cádiz CF B 3 - 1 Sanlúcar CF
domingo, 12 de diciembre de 1993
CD San Fernando 3 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 12 de diciembre de 1993
CD Pozoblanco 0 - 2 Atlético Ceuta
Jornada 16
domingo, 05 de diciembre de 1993
Sanlúcar CF 0 - 0 CD Mairena
domingo, 05 de diciembre de 1993
Real Betis Balompié B 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 05 de diciembre de 1993
Atlético Ceuta 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 05 de diciembre de 1993
CD Pozoblanco 0 - 1 Puente Genil CF
domingo, 05 de diciembre de 1993
Atlético Cortegana 0 - 0 RB Linense
domingo, 05 de diciembre de 1993
UD Roteña 0 - 3 UD Los Palacios
domingo, 05 de diciembre de 1993
Jerez Industrial 0 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 05 de diciembre de 1993
CMD San Juan 1 - 0 Montilla CF
domingo, 05 de diciembre de 1993
Atlético Sanluqueño 1 - 1 Coria CF
domingo, 05 de diciembre de 1993
CD Egrabrense 3 - 0 CD Lebrija
Jornada 15
domingo, 28 de noviembre de 1993
Puente Genil CF 2 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 28 de noviembre de 1993
RB Linense 3 - 0 UD Roteña
domingo, 28 de noviembre de 1993
UD Los Palacios 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 28 de noviembre de 1993
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 CMD San Juan
domingo, 28 de noviembre de 1993
Montilla CF 1 - 3 Atlético Sanluqueño
domingo, 28 de noviembre de 1993
Coria CF 2 - 0 CD Egrabrense
domingo, 28 de noviembre de 1993
CD Lebrija 1 - 2 Sanlúcar CF
domingo, 28 de noviembre de 1993
CD Mairena 1 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 28 de noviembre de 1993
Cádiz CF B 0 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 28 de noviembre de 1993
CD San Fernando 1 - 0 CD Pozoblanco
Jornada 14
domingo, 21 de noviembre de 1993
UD Roteña 2 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 21 de noviembre de 1993
Jerez Industrial 0 - 1 RB Linense
domingo, 21 de noviembre de 1993
CMD San Juan 0 - 1 UD Los Palacios
domingo, 21 de noviembre de 1993
Atlético Sanluqueño 2 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 21 de noviembre de 1993
CD Egrabrense 0 - 0 Montilla CF
domingo, 21 de noviembre de 1993
Sanlúcar CF 0 - 0 Coria CF
domingo, 21 de noviembre de 1993
Real Betis Balompié B 5 - 0 CD Lebrija
domingo, 21 de noviembre de 1993
Atlético Ceuta 1 - 0 CD Mairena
domingo, 21 de noviembre de 1993
CD Pozoblanco 2 - 2 Cádiz CF B
domingo, 21 de noviembre de 1993
CD San Fernando 2 - 0 Puente Genil CF
Jornada 13
domingo, 14 de noviembre de 1993
Puente Genil CF 1 - 0 UD Roteña
domingo, 14 de noviembre de 1993
Atlético Cortegana 1 - 2 Jerez Industrial
domingo, 14 de noviembre de 1993
RB Linense 2 - 1 CMD San Juan
domingo, 14 de noviembre de 1993
UD Los Palacios 1 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 14 de noviembre de 1993
Atlético Lucentino Industrial 0 - 2 CD Egrabrense
domingo, 14 de noviembre de 1993
Montilla CF 0 - 1 Sanlúcar CF
domingo, 14 de noviembre de 1993
Coria CF 1 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 14 de noviembre de 1993
CD Lebrija 2 - 1 Atlético Ceuta
domingo, 14 de noviembre de 1993
CD Mairena 3 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 14 de noviembre de 1993
Cádiz CF B 0 - 3 CD San Fernando
Jornada 12
miércoles, 10 de noviembre de 1993
Jerez Industrial 2 - 0 UD Roteña
miércoles, 10 de noviembre de 1993
CMD San Juan 0 - 1 Atlético Cortegana
miércoles, 10 de noviembre de 1993
Atlético Sanluqueño 2 - 0 RB Linense
miércoles, 10 de noviembre de 1993
CD Egrabrense 1 - 0 UD Los Palacios
miércoles, 10 de noviembre de 1993
Sanlúcar CF 4 - 1 Atlético Lucentino Industrial
miércoles, 10 de noviembre de 1993
Real Betis Balompié B 2 - 0 Montilla CF
miércoles, 10 de noviembre de 1993
Atlético Ceuta 1 - 0 Coria CF
miércoles, 10 de noviembre de 1993
CD Pozoblanco 1 - 1 CD Lebrija
miércoles, 10 de noviembre de 1993
CD San Fernando 1 - 0 CD Mairena
miércoles, 10 de noviembre de 1993
Cádiz CF B 1 - 0 Puente Genil CF
Jornada 11
domingo, 07 de noviembre de 1993
Puente Genil CF 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 07 de noviembre de 1993
UD Roteña 0 - 0 CMD San Juan
domingo, 07 de noviembre de 1993
Atlético Cortegana 3 - 2 Atlético Sanluqueño
domingo, 07 de noviembre de 1993
RB Linense 1 - 0 CD Egrabrense
domingo, 07 de noviembre de 1993
UD Los Palacios 1 - 2 Sanlúcar CF
domingo, 07 de noviembre de 1993
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 07 de noviembre de 1993
Montilla CF 1 - 1 Atlético Ceuta
domingo, 07 de noviembre de 1993
Coria CF 3 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 07 de noviembre de 1993
CD Lebrija 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 07 de noviembre de 1993
CD Mairena 3 - 1 Cádiz CF B
Jornada 10
domingo, 31 de octubre de 1993
CMD San Juan 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 31 de octubre de 1993
Atlético Sanluqueño 2 - 0 UD Roteña
domingo, 31 de octubre de 1993
CD Egrabrense 0 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 31 de octubre de 1993
Sanlúcar CF 0 - 0 RB Linense
domingo, 31 de octubre de 1993
Real Betis Balompié B 1 - 0 UD Los Palacios
domingo, 31 de octubre de 1993
Atlético Ceuta 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 31 de octubre de 1993
CD Pozoblanco 1 - 0 Montilla CF
domingo, 31 de octubre de 1993
CD San Fernando 0 - 2 Coria CF
domingo, 31 de octubre de 1993
Cádiz CF B 1 - 1 CD Lebrija
domingo, 31 de octubre de 1993
CD Mairena 2 - 0 Puente Genil CF
Jornada 9
domingo, 24 de octubre de 1993
Puente Genil CF 0 - 0 CMD San Juan
domingo, 24 de octubre de 1993
Jerez Industrial 0 - 3 Atlético Sanluqueño
domingo, 24 de octubre de 1993
UD Roteña 3 - 1 CD Egrabrense
domingo, 24 de octubre de 1993
Atlético Cortegana 1 - 1 Sanlúcar CF
domingo, 24 de octubre de 1993
RB Linense 1 - 1 Real Betis Balompié B
domingo, 24 de octubre de 1993
UD Los Palacios 1 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 24 de octubre de 1993
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 24 de octubre de 1993
Montilla CF 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 24 de octubre de 1993
Coria CF 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 24 de octubre de 1993
CD Lebrija 1 - 0 CD Mairena
Jornada 8
domingo, 17 de octubre de 1993
Atlético Sanluqueño 1 - 0 CMD San Juan
domingo, 17 de octubre de 1993
CD Egrabrense 2 - 2 Jerez Industrial
domingo, 17 de octubre de 1993
Sanlúcar CF 5 - 1 UD Roteña
domingo, 17 de octubre de 1993
Real Betis Balompié B 0 - 0 Atlético Cortegana
domingo, 17 de octubre de 1993
Atlético Ceuta 1 - 0 RB Linense
domingo, 17 de octubre de 1993
CD Pozoblanco 0 - 1 UD Los Palacios
domingo, 17 de octubre de 1993
CD San Fernando 1 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 17 de octubre de 1993
Cádiz CF B 4 - 1 Montilla CF
domingo, 17 de octubre de 1993
CD Mairena 2 - 0 Coria CF
domingo, 17 de octubre de 1993
CD Lebrija 2 - 1 Puente Genil CF
Jornada 7
domingo, 10 de octubre de 1993
Puente Genil CF 3 - 1 Atlético Sanluqueño
domingo, 10 de octubre de 1993
CMD San Juan 2 - 0 CD Egrabrense
domingo, 10 de octubre de 1993
Jerez Industrial 1 - 0 Sanlúcar CF
domingo, 10 de octubre de 1993
UD Roteña 0 - 3 Real Betis Balompié B
domingo, 10 de octubre de 1993
Atlético Cortegana 1 - 1 Atlético Ceuta
domingo, 10 de octubre de 1993
RB Linense 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 10 de octubre de 1993
UD Los Palacios 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 10 de octubre de 1993
Atlético Lucentino Industrial 2 - 5 Cádiz CF B
domingo, 10 de octubre de 1993
Montilla CF 0 - 0 CD Mairena
domingo, 10 de octubre de 1993
Coria CF 2 - 1 CD Lebrija
Jornada 6
miércoles, 06 de octubre de 1993
CD Egrabrense 3 - 2 Atlético Sanluqueño
miércoles, 06 de octubre de 1993
Sanlúcar CF 2 - 0 CMD San Juan
miércoles, 06 de octubre de 1993
Real Betis Balompié B 4 - 0 Jerez Industrial
miércoles, 06 de octubre de 1993
Atlético Ceuta 2 - 0 UD Roteña
miércoles, 06 de octubre de 1993
CD Pozoblanco 1 - 2 Atlético Cortegana
miércoles, 06 de octubre de 1993
CD San Fernando 2 - 0 RB Linense
miércoles, 06 de octubre de 1993
Cádiz CF B 0 - 0 UD Los Palacios
miércoles, 06 de octubre de 1993
CD Mairena 4 - 2 Atlético Lucentino Industrial
miércoles, 06 de octubre de 1993
CD Lebrija 2 - 2 Montilla CF
miércoles, 06 de octubre de 1993
Coria CF 1 - 0 Puente Genil CF
Jornada 5
domingo, 03 de octubre de 1993
Puente Genil CF 2 - 1 CD Egrabrense
domingo, 03 de octubre de 1993
Atlético Sanluqueño 2 - 1 Sanlúcar CF
domingo, 03 de octubre de 1993
CMD San Juan 1 - 3 Real Betis Balompié B
domingo, 03 de octubre de 1993
Jerez Industrial 0 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 03 de octubre de 1993
UD Roteña 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 03 de octubre de 1993
Atlético Cortegana 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 03 de octubre de 1993
RB Linense 3 - 1 Cádiz CF B
domingo, 03 de octubre de 1993
UD Los Palacios 2 - 0 CD Mairena
domingo, 03 de octubre de 1993
Atlético Lucentino Industrial 3 - 1 CD Lebrija
domingo, 03 de octubre de 1993
Montilla CF 1 - 0 Coria CF
Jornada 4
domingo, 26 de septiembre de 1993
Sanlúcar CF 4 - 1 CD Egrabrense
domingo, 26 de septiembre de 1993
Real Betis Balompié B 0 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 26 de septiembre de 1993
Atlético Ceuta 1 - 1 CMD San Juan
domingo, 26 de septiembre de 1993
CD Pozoblanco 5 - 1 Jerez Industrial
domingo, 26 de septiembre de 1993
CD San Fernando 1 - 1 UD Roteña
domingo, 26 de septiembre de 1993
Cádiz CF B 1 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 26 de septiembre de 1993
CD Mairena 1 - 2 RB Linense
domingo, 26 de septiembre de 1993
CD Lebrija 2 - 2 UD Los Palacios
domingo, 26 de septiembre de 1993
Coria CF 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 26 de septiembre de 1993
Montilla CF 3 - 1 Puente Genil CF
Jornada 3
domingo, 19 de septiembre de 1993
Puente Genil CF 2 - 1 Sanlúcar CF
domingo, 19 de septiembre de 1993
CD Egrabrense 0 - 6 Real Betis Balompié B
domingo, 19 de septiembre de 1993
Atlético Sanluqueño 2 - 2 Atlético Ceuta
domingo, 19 de septiembre de 1993
CMD San Juan 2 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 19 de septiembre de 1993
Jerez Industrial 3 - 1 CD San Fernando
domingo, 19 de septiembre de 1993
UD Roteña 2 - 3 Cádiz CF B
domingo, 19 de septiembre de 1993
Atlético Cortegana 2 - 2 CD Mairena
domingo, 19 de septiembre de 1993
RB Linense 1 - 0 CD Lebrija
domingo, 19 de septiembre de 1993
UD Los Palacios 0 - 0 Coria CF
domingo, 19 de septiembre de 1993
Atlético Lucentino Industrial 2 - 2 Montilla CF
Jornada 2
domingo, 12 de septiembre de 1993
CD Pozoblanco 2 - 0 Atlético Sanluqueño
domingo, 12 de septiembre de 1993
CD San Fernando 0 - 4 CMD San Juan
domingo, 12 de septiembre de 1993
Cádiz CF B 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 12 de septiembre de 1993
CD Mairena 2 - 1 UD Roteña
domingo, 12 de septiembre de 1993
CD Lebrija 3 - 1 Atlético Cortegana
domingo, 12 de septiembre de 1993
Coria CF 1 - 0 RB Linense
domingo, 12 de septiembre de 1993
Montilla CF 1 - 1 UD Los Palacios
domingo, 12 de septiembre de 1993
Atlético Lucentino Industrial 2 - 1 Puente Genil CF
domingo, 12 de septiembre de 1993
Real Betis Balompié B 3 - 0 Sanlúcar CF
domingo, 12 de septiembre de 1993
Atlético Ceuta 1 - 1 CD Egrabrense
Jornada 1
domingo, 05 de septiembre de 1993
Puente Genil CF 0 - 0 Real Betis Balompié B
domingo, 05 de septiembre de 1993
Sanlúcar CF 1 - 0 Atlético Ceuta
domingo, 05 de septiembre de 1993
CD Egrabrense 0 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 05 de septiembre de 1993
Atlético Sanluqueño 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 05 de septiembre de 1993
CMD San Juan 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 05 de septiembre de 1993
Jerez Industrial 1 - 1 CD Mairena
domingo, 05 de septiembre de 1993
UD Roteña 2 - 0 CD Lebrija
domingo, 05 de septiembre de 1993
Atlético Cortegana 3 - 0 Coria CF
domingo, 05 de septiembre de 1993
RB Linense 0 - 2 Montilla CF
domingo, 05 de septiembre de 1993
UD Los Palacios 1 - 1 Atlético Lucentino Industrial