2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Polideportivo Almería Polideportivo Almería 67 38 31 5 2 95 19
escudo Vélez CF Vélez CF 56 38 24 8 6 62 32
escudo Martos CD Martos CD 49 38 20 9 9 56 33
escudo Guadix CF Guadix CF 48 38 19 10 9 57 29
escudo CD Baza CD Baza 46 38 18 10 10 61 46
escudo Atarfe Industrial CF Atarfe Industrial CF 45 38 16 13 9 52 32
escudo UD Maracena UD Maracena 44 38 16 12 10 66 46
escudo Baeza CF Baeza CF 40 38 15 10 13 49 53
escudo Granada CF B Granada CF B 38 38 13 12 13 52 49
10º escudo PD Garrucha PD Garrucha 37 38 14 9 15 53 53
11º escudo UD San Pedro UD San Pedro 37 38 11 15 12 37 41
12º escudo AD Adra AD Adra 36 38 12 12 14 45 49
13º escudo Arenas de Armilla CyD Arenas de Armilla CyD 35 38 13 9 16 43 62
14º escudo CD Roquetas CD Roquetas 34 38 12 10 16 55 50
15º escudo Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos 34 38 12 10 16 36 45
16º escudo Estación Atlético Estación Atlético 26 38 8 10 20 39 65
17º escudo Antequera CF Antequera CF 25 38 9 7 22 33 56
18º escudo Úbeda CF Úbeda CF 25 38 10 5 23 34 70
19º escudo CD Los Boliches CD Los Boliches 23 38 7 9 22 29 64
20º escudo Iliturgi CF Iliturgi CF 15 38 3 9 26 22 82
Campeón: Polideportivo Almería
Liguilla de Ascenso: Polideportivo Almería, Vélez CF, Martos CD y Guadix CF
Descenso: Úbeda CF, CD Los Boliches y Iliturgi CF
Temporada 1993-94
Jornada 38
domingo, 01 de mayo de 1994
Guadix CF 1 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 01 de mayo de 1994
UD San Pedro 0 - 0 Polideportivo Almería
domingo, 01 de mayo de 1994
CD Los Boliches 0 - 3 Martos CD
domingo, 01 de mayo de 1994
PD Garrucha 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 01 de mayo de 1994
Antequera CF 3 - 0 Baeza CF
domingo, 01 de mayo de 1994
Úbeda CF 3 - 0 Vélez CF
domingo, 01 de mayo de 1994
Granada CF B 5 - 0 Estación Atlético
domingo, 01 de mayo de 1994
Arenas de Armilla CyD 1 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 01 de mayo de 1994
AD Adra 2 - 0 Iliturgi CF
domingo, 01 de mayo de 1994
UD Maracena 4 - 2 CD Baza
Jornada 37
domingo, 24 de abril de 1994
Atarfe Industrial CF 4 - 0 UD San Pedro
domingo, 24 de abril de 1994
Polideportivo Almería 5 - 0 CD Los Boliches
domingo, 24 de abril de 1994
Martos CD 3 - 0 PD Garrucha
domingo, 24 de abril de 1994
CD Roquetas 0 - 0 Antequera CF
domingo, 24 de abril de 1994
Baeza CF 2 - 1 Úbeda CF
domingo, 24 de abril de 1994
Vélez CF 4 - 1 Granada CF B
domingo, 24 de abril de 1994
Estación Atlético 0 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 24 de abril de 1994
Juventud Torremolinos 0 - 0 AD Adra
domingo, 24 de abril de 1994
Iliturgi CF 0 - 1 UD Maracena
domingo, 24 de abril de 1994
CD Baza 1 - 1 Guadix CF
Jornada 36
domingo, 17 de abril de 1994
UD San Pedro 1 - 2 Guadix CF
domingo, 17 de abril de 1994
CD Los Boliches 1 - 2 Atarfe Industrial CF
domingo, 17 de abril de 1994
PD Garrucha 1 - 4 Polideportivo Almería
domingo, 17 de abril de 1994
Antequera CF 1 - 1 Martos CD
domingo, 17 de abril de 1994
Úbeda CF 1 - 4 CD Roquetas
domingo, 17 de abril de 1994
Granada CF B 1 - 1 Baeza CF
domingo, 17 de abril de 1994
Arenas de Armilla CyD 1 - 3 Vélez CF
domingo, 17 de abril de 1994
AD Adra 2 - 0 Estación Atlético
domingo, 17 de abril de 1994
UD Maracena 1 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 17 de abril de 1994
CD Baza 4 - 1 Iliturgi CF
Jornada 35
domingo, 10 de abril de 1994
UD San Pedro 2 - 1 CD Los Boliches
domingo, 10 de abril de 1994
Atarfe Industrial CF 3 - 0 PD Garrucha
domingo, 10 de abril de 1994
Polideportivo Almería 2 - 1 Antequera CF
domingo, 10 de abril de 1994
Martos CD 4 - 1 Úbeda CF
domingo, 10 de abril de 1994
CD Roquetas 4 - 1 Granada CF B
domingo, 10 de abril de 1994
Baeza CF 5 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 10 de abril de 1994
Vélez CF 2 - 0 AD Adra
domingo, 10 de abril de 1994
Estación Atlético 0 - 3 UD Maracena
domingo, 10 de abril de 1994
Juventud Torremolinos 2 - 1 CD Baza
domingo, 10 de abril de 1994
Guadix CF 11 - 0 Iliturgi CF
Jornada 34
miércoles, 06 de abril de 1994
CD Los Boliches 0 - 0 Guadix CF
miércoles, 06 de abril de 1994
PD Garrucha 2 - 1 UD San Pedro
miércoles, 06 de abril de 1994
Antequera CF 0 - 1 Atarfe Industrial CF
miércoles, 06 de abril de 1994
Úbeda CF 1 - 3 Polideportivo Almería
miércoles, 06 de abril de 1994
Granada CF B 0 - 0 Martos CD
miércoles, 06 de abril de 1994
Arenas de Armilla CyD 1 - 0 CD Roquetas
miércoles, 06 de abril de 1994
AD Adra 1 - 2 Baeza CF
miércoles, 06 de abril de 1994
UD Maracena 3 - 2 Vélez CF
miércoles, 06 de abril de 1994
CD Baza 3 - 1 Estación Atlético
miércoles, 06 de abril de 1994
Iliturgi CF 0 - 2 Juventud Torremolinos
Jornada 33
domingo, 03 de abril de 1994
CD Los Boliches 1 - 1 PD Garrucha
domingo, 03 de abril de 1994
UD San Pedro 3 - 0 Antequera CF
domingo, 03 de abril de 1994
Atarfe Industrial CF 2 - 1 Úbeda CF
domingo, 03 de abril de 1994
Polideportivo Almería 2 - 0 Granada CF B
domingo, 03 de abril de 1994
Martos CD 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 03 de abril de 1994
CD Roquetas 3 - 2 AD Adra
domingo, 03 de abril de 1994
Baeza CF 3 - 0 UD Maracena
domingo, 03 de abril de 1994
Vélez CF 1 - 1 CD Baza
domingo, 03 de abril de 1994
Estación Atlético 2 - 1 Iliturgi CF
domingo, 03 de abril de 1994
Guadix CF 3 - 0 Juventud Torremolinos
Jornada 32
domingo, 27 de marzo de 1994
PD Garrucha 0 - 0 Guadix CF
domingo, 27 de marzo de 1994
Antequera CF 2 - 1 CD Los Boliches
domingo, 27 de marzo de 1994
Úbeda CF 1 - 2 UD San Pedro
domingo, 27 de marzo de 1994
Granada CF B 0 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 27 de marzo de 1994
Arenas de Armilla CyD 1 - 0 Polideportivo Almería
domingo, 27 de marzo de 1994
AD Adra 0 - 1 Martos CD
domingo, 27 de marzo de 1994
UD Maracena 2 - 2 CD Roquetas
domingo, 27 de marzo de 1994
CD Baza 0 - 2 Baeza CF
domingo, 27 de marzo de 1994
Iliturgi CF 0 - 1 Vélez CF
domingo, 27 de marzo de 1994
Juventud Torremolinos 0 - 0 Estación Atlético
Jornada 31
domingo, 20 de marzo de 1994
PD Garrucha 1 - 0 Antequera CF
domingo, 20 de marzo de 1994
CD Los Boliches 3 - 2 Úbeda CF
domingo, 20 de marzo de 1994
UD San Pedro 2 - 0 Granada CF B
domingo, 20 de marzo de 1994
Atarfe Industrial CF 0 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 20 de marzo de 1994
Polideportivo Almería 2 - 0 AD Adra
domingo, 20 de marzo de 1994
Martos CD 1 - 1 UD Maracena
domingo, 20 de marzo de 1994
CD Roquetas 1 - 2 CD Baza
domingo, 20 de marzo de 1994
Baeza CF 1 - 0 Iliturgi CF
domingo, 20 de marzo de 1994
Vélez CF 2 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 20 de marzo de 1994
Guadix CF 2 - 3 Estación Atlético
Jornada 30
domingo, 13 de marzo de 1994
Antequera CF 1 - 2 Guadix CF
domingo, 13 de marzo de 1994
Úbeda CF 0 - 2 PD Garrucha
domingo, 13 de marzo de 1994
Granada CF B 3 - 0 CD Los Boliches
domingo, 13 de marzo de 1994
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 UD San Pedro
domingo, 13 de marzo de 1994
AD Adra 1 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 13 de marzo de 1994
UD Maracena 1 - 2 Polideportivo Almería
domingo, 13 de marzo de 1994
CD Baza 1 - 2 Martos CD
domingo, 13 de marzo de 1994
Iliturgi CF 2 - 5 CD Roquetas
domingo, 13 de marzo de 1994
Juventud Torremolinos 2 - 0 Baeza CF
domingo, 13 de marzo de 1994
Estación Atlético 0 - 0 Vélez CF
Jornada 29
domingo, 06 de marzo de 1994
Antequera CF 3 - 0 Úbeda CF
domingo, 06 de marzo de 1994
PD Garrucha 2 - 4 Granada CF B
domingo, 06 de marzo de 1994
CD Los Boliches 0 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 06 de marzo de 1994
UD San Pedro 1 - 0 AD Adra
domingo, 06 de marzo de 1994
Atarfe Industrial CF 0 - 0 UD Maracena
domingo, 06 de marzo de 1994
Polideportivo Almería 7 - 0 CD Baza
domingo, 06 de marzo de 1994
Martos CD 1 - 0 Iliturgi CF
domingo, 06 de marzo de 1994
CD Roquetas 1 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 06 de marzo de 1994
Baeza CF 2 - 0 Estación Atlético
domingo, 06 de marzo de 1994
Guadix CF 0 - 0 Vélez CF
Jornada 28
domingo, 27 de febrero de 1994
Úbeda CF 0 - 1 Guadix CF
domingo, 27 de febrero de 1994
Granada CF B 1 - 2 Antequera CF
domingo, 27 de febrero de 1994
Arenas de Armilla CyD 4 - 2 PD Garrucha
domingo, 27 de febrero de 1994
AD Adra 1 - 0 CD Los Boliches
domingo, 27 de febrero de 1994
UD Maracena 2 - 0 UD San Pedro
domingo, 27 de febrero de 1994
CD Baza 1 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 27 de febrero de 1994
Iliturgi CF 0 - 2 Polideportivo Almería
domingo, 27 de febrero de 1994
Juventud Torremolinos 2 - 1 Martos CD
domingo, 27 de febrero de 1994
Estación Atlético 0 - 0 CD Roquetas
domingo, 27 de febrero de 1994
Vélez CF 7 - 0 Baeza CF
Jornada 27
miércoles, 23 de febrero de 1994
UD San Pedro 2 - 1 CD Baza
miércoles, 23 de febrero de 1994
Atarfe Industrial CF 3 - 2 Iliturgi CF
miércoles, 23 de febrero de 1994
Polideportivo Almería 4 - 0 Juventud Torremolinos
miércoles, 23 de febrero de 1994
Martos CD 2 - 0 Estación Atlético
miércoles, 23 de febrero de 1994
CD Roquetas 3 - 0 Vélez CF
miércoles, 23 de febrero de 1994
Guadix CF 3 - 0 Baeza CF
miércoles, 23 de febrero de 1994
Úbeda CF 2 - 0 Granada CF B
miércoles, 23 de febrero de 1994
Antequera CF 3 - 0 Arenas de Armilla CyD
miércoles, 23 de febrero de 1994
PD Garrucha 2 - 2 AD Adra
miércoles, 23 de febrero de 1994
CD Los Boliches 0 - 0 UD Maracena
Jornada 26
domingo, 20 de febrero de 1994
Granada CF B 2 - 0 Guadix CF
domingo, 20 de febrero de 1994
Arenas de Armilla CyD 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 20 de febrero de 1994
AD Adra 2 - 1 Antequera CF
domingo, 20 de febrero de 1994
UD Maracena 2 - 1 PD Garrucha
domingo, 20 de febrero de 1994
CD Baza 4 - 1 CD Los Boliches
domingo, 20 de febrero de 1994
Iliturgi CF 1 - 1 UD San Pedro
domingo, 20 de febrero de 1994
Juventud Torremolinos 1 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 20 de febrero de 1994
Estación Atlético 1 - 2 Polideportivo Almería
domingo, 20 de febrero de 1994
Vélez CF 1 - 0 Martos CD
domingo, 20 de febrero de 1994
Baeza CF 3 - 1 CD Roquetas
Jornada 25
domingo, 13 de febrero de 1994
Granada CF B 2 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 13 de febrero de 1994
Úbeda CF 0 - 0 AD Adra
domingo, 13 de febrero de 1994
Antequera CF 0 - 0 UD Maracena
domingo, 13 de febrero de 1994
PD Garrucha 3 - 0 CD Baza
domingo, 13 de febrero de 1994
CD Los Boliches 2 - 1 Iliturgi CF
domingo, 13 de febrero de 1994
UD San Pedro 2 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 13 de febrero de 1994
Atarfe Industrial CF 7 - 1 Estación Atlético
domingo, 13 de febrero de 1994
Polideportivo Almería 1 - 0 Vélez CF
domingo, 13 de febrero de 1994
Martos CD 1 - 1 Baeza CF
domingo, 13 de febrero de 1994
Guadix CF 2 - 1 CD Roquetas
Jornada 24
domingo, 06 de febrero de 1994
Arenas de Armilla CyD 2 - 2 Guadix CF
domingo, 06 de febrero de 1994
AD Adra 1 - 1 Granada CF B
domingo, 06 de febrero de 1994
UD Maracena 8 - 0 Úbeda CF
domingo, 06 de febrero de 1994
CD Baza 0 - 0 Antequera CF
domingo, 06 de febrero de 1994
Iliturgi CF 1 - 4 PD Garrucha
domingo, 06 de febrero de 1994
Juventud Torremolinos 3 - 1 CD Los Boliches
domingo, 06 de febrero de 1994
Estación Atlético 4 - 0 UD San Pedro
domingo, 06 de febrero de 1994
Vélez CF 1 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 06 de febrero de 1994
Baeza CF 1 - 1 Polideportivo Almería
domingo, 06 de febrero de 1994
CD Roquetas 0 - 2 Martos CD
Jornada 23
domingo, 30 de enero de 1994
Arenas de Armilla CyD 1 - 4 AD Adra
domingo, 30 de enero de 1994
Granada CF B 0 - 1 UD Maracena
domingo, 30 de enero de 1994
Úbeda CF 0 - 0 CD Baza
domingo, 30 de enero de 1994
Antequera CF 2 - 0 Iliturgi CF
domingo, 30 de enero de 1994
PD Garrucha 2 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 30 de enero de 1994
CD Los Boliches 2 - 0 Estación Atlético
domingo, 30 de enero de 1994
UD San Pedro 1 - 1 Vélez CF
domingo, 30 de enero de 1994
Atarfe Industrial CF 1 - 1 Baeza CF
domingo, 30 de enero de 1994
Polideportivo Almería 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 30 de enero de 1994
Guadix CF 2 - 0 Martos CD
Jornada 22
domingo, 23 de enero de 1994
AD Adra 0 - 0 Guadix CF
domingo, 23 de enero de 1994
UD Maracena 6 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 23 de enero de 1994
CD Baza 1 - 1 Granada CF B
domingo, 23 de enero de 1994
Iliturgi CF 0 - 0 Úbeda CF
domingo, 23 de enero de 1994
Juventud Torremolinos 1 - 0 Antequera CF
domingo, 23 de enero de 1994
Estación Atlético 1 - 0 PD Garrucha
domingo, 23 de enero de 1994
Vélez CF 2 - 0 CD Los Boliches
domingo, 23 de enero de 1994
Baeza CF 0 - 1 UD San Pedro
domingo, 23 de enero de 1994
CD Roquetas 0 - 2 Atarfe Industrial CF
domingo, 23 de enero de 1994
Martos CD 0 - 2 Polideportivo Almería
Jornada 21
domingo, 16 de enero de 1994
AD Adra 1 - 0 UD Maracena
domingo, 16 de enero de 1994
Arenas de Armilla CyD 0 - 0 CD Baza
domingo, 16 de enero de 1994
Granada CF B 3 - 1 Iliturgi CF
domingo, 16 de enero de 1994
Úbeda CF 2 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 16 de enero de 1994
Antequera CF 2 - 0 Estación Atlético
domingo, 16 de enero de 1994
PD Garrucha 4 - 1 Vélez CF
domingo, 16 de enero de 1994
CD Los Boliches 2 - 0 Baeza CF
domingo, 16 de enero de 1994
UD San Pedro 0 - 0 CD Roquetas
domingo, 16 de enero de 1994
Atarfe Industrial CF 2 - 3 Martos CD
domingo, 16 de enero de 1994
Guadix CF 1 - 1 Polideportivo Almería
Jornada 20
domingo, 09 de enero de 1994
UD Maracena 2 - 1 Guadix CF
domingo, 09 de enero de 1994
CD Baza 2 - 1 AD Adra
domingo, 09 de enero de 1994
Iliturgi CF 3 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 09 de enero de 1994
Juventud Torremolinos 0 - 1 Granada CF B
domingo, 09 de enero de 1994
Estación Atlético 4 - 0 Úbeda CF
domingo, 09 de enero de 1994
Vélez CF 3 - 0 Antequera CF
domingo, 09 de enero de 1994
Baeza CF 1 - 1 PD Garrucha
domingo, 09 de enero de 1994
CD Roquetas 3 - 0 CD Los Boliches
domingo, 09 de enero de 1994
Martos CD 1 - 1 UD San Pedro
domingo, 09 de enero de 1994
Polideportivo Almería 2 - 0 Atarfe Industrial CF
Jornada 19
domingo, 02 de enero de 1994
Atarfe Industrial CF 1 - 0 Guadix CF
domingo, 02 de enero de 1994
Polideportivo Almería 2 - 0 UD San Pedro
domingo, 02 de enero de 1994
Martos CD 1 - 0 CD Los Boliches
domingo, 02 de enero de 1994
CD Roquetas 1 - 2 PD Garrucha
domingo, 02 de enero de 1994
Baeza CF 1 - 2 Antequera CF
domingo, 02 de enero de 1994
Vélez CF 1 - 0 Úbeda CF
domingo, 02 de enero de 1994
Estación Atlético 2 - 0 Granada CF B
domingo, 02 de enero de 1994
Juventud Torremolinos 1 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 02 de enero de 1994
Iliturgi CF 0 - 2 AD Adra
domingo, 02 de enero de 1994
CD Baza 1 - 0 UD Maracena
Jornada 18
domingo, 19 de diciembre de 1993
UD San Pedro 1 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 19 de diciembre de 1993
CD Los Boliches 1 - 2 Polideportivo Almería
domingo, 19 de diciembre de 1993
PD Garrucha 1 - 2 Martos CD
domingo, 19 de diciembre de 1993
Antequera CF 2 - 2 CD Roquetas
domingo, 19 de diciembre de 1993
Úbeda CF 0 - 1 Baeza CF
domingo, 19 de diciembre de 1993
Granada CF B 2 - 2 Vélez CF
domingo, 19 de diciembre de 1993
Arenas de Armilla CyD 2 - 0 Estación Atlético
domingo, 19 de diciembre de 1993
AD Adra 0 - 3 Juventud Torremolinos
domingo, 19 de diciembre de 1993
UD Maracena 5 - 0 Iliturgi CF
domingo, 19 de diciembre de 1993
Guadix CF 1 - 2 CD Baza
Jornada 17
domingo, 12 de diciembre de 1993
Guadix CF 1 - 0 UD San Pedro
domingo, 12 de diciembre de 1993
Atarfe Industrial CF 0 - 0 CD Los Boliches
domingo, 12 de diciembre de 1993
Polideportivo Almería 3 - 1 PD Garrucha
domingo, 12 de diciembre de 1993
Martos CD 3 - 0 Antequera CF
domingo, 12 de diciembre de 1993
CD Roquetas 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 12 de diciembre de 1993
Baeza CF 3 - 2 Granada CF B
domingo, 12 de diciembre de 1993
Vélez CF 2 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 12 de diciembre de 1993
Estación Atlético 2 - 2 AD Adra
domingo, 12 de diciembre de 1993
Juventud Torremolinos 2 - 0 UD Maracena
domingo, 12 de diciembre de 1993
Iliturgi CF 0 - 2 CD Baza
Jornada 16
domingo, 05 de diciembre de 1993
CD Los Boliches 2 - 1 UD San Pedro
domingo, 05 de diciembre de 1993
PD Garrucha 0 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 05 de diciembre de 1993
Antequera CF 1 - 5 Polideportivo Almería
domingo, 05 de diciembre de 1993
Úbeda CF 0 - 2 Martos CD
domingo, 05 de diciembre de 1993
Granada CF B 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 05 de diciembre de 1993
Arenas de Armilla CyD 3 - 4 Baeza CF
domingo, 05 de diciembre de 1993
AD Adra 1 - 2 Vélez CF
domingo, 05 de diciembre de 1993
UD Maracena 5 - 2 Estación Atlético
domingo, 05 de diciembre de 1993
CD Baza 2 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 05 de diciembre de 1993
Iliturgi CF 0 - 0 Guadix CF
Jornada 15
domingo, 28 de noviembre de 1993
Estación Atlético 1 - 2 CD Baza
domingo, 28 de noviembre de 1993
Juventud Torremolinos 0 - 0 Iliturgi CF
domingo, 28 de noviembre de 1993
Guadix CF 2 - 1 CD Los Boliches
domingo, 28 de noviembre de 1993
UD San Pedro 1 - 1 PD Garrucha
domingo, 28 de noviembre de 1993
Atarfe Industrial CF 3 - 0 Antequera CF
domingo, 28 de noviembre de 1993
Polideportivo Almería 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 28 de noviembre de 1993
Martos CD 2 - 1 Granada CF B
domingo, 28 de noviembre de 1993
CD Roquetas 1 - 2 Arenas de Armilla CyD
domingo, 28 de noviembre de 1993
Baeza CF 0 - 2 AD Adra
domingo, 28 de noviembre de 1993
Vélez CF 1 - 0 UD Maracena
Jornada 14
domingo, 21 de noviembre de 1993
PD Garrucha 7 - 2 CD Los Boliches
domingo, 21 de noviembre de 1993
Antequera CF 2 - 1 UD San Pedro
domingo, 21 de noviembre de 1993
Úbeda CF 2 - 2 Atarfe Industrial CF
domingo, 21 de noviembre de 1993
Granada CF B 1 - 1 Polideportivo Almería
domingo, 21 de noviembre de 1993
Arenas de Armilla CyD 2 - 1 Martos CD
domingo, 21 de noviembre de 1993
AD Adra 2 - 2 CD Roquetas
domingo, 21 de noviembre de 1993
UD Maracena 1 - 1 Baeza CF
domingo, 21 de noviembre de 1993
CD Baza 4 - 0 Vélez CF
domingo, 21 de noviembre de 1993
Iliturgi CF 1 - 1 Estación Atlético
domingo, 21 de noviembre de 1993
Juventud Torremolinos 3 - 1 Guadix CF
Jornada 13
domingo, 14 de noviembre de 1993
Guadix CF 1 - 0 PD Garrucha
domingo, 14 de noviembre de 1993
CD Los Boliches 2 - 1 Antequera CF
domingo, 14 de noviembre de 1993
UD San Pedro 0 - 0 Úbeda CF
domingo, 14 de noviembre de 1993
Atarfe Industrial CF 0 - 0 Granada CF B
domingo, 14 de noviembre de 1993
Polideportivo Almería 7 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 14 de noviembre de 1993
Martos CD 3 - 1 AD Adra
domingo, 14 de noviembre de 1993
CD Roquetas 3 - 1 UD Maracena
domingo, 14 de noviembre de 1993
Baeza CF 2 - 1 CD Baza
domingo, 14 de noviembre de 1993
Vélez CF 5 - 1 Iliturgi CF
domingo, 14 de noviembre de 1993
Estación Atlético 1 - 1 Juventud Torremolinos
Jornada 12
miércoles, 10 de noviembre de 1993
Antequera CF 1 - 1 PD Garrucha
miércoles, 10 de noviembre de 1993
Úbeda CF 1 - 0 CD Los Boliches
miércoles, 10 de noviembre de 1993
Granada CF B 0 - 3 UD San Pedro
miércoles, 10 de noviembre de 1993
Arenas de Armilla CyD 1 - 0 Atarfe Industrial CF
miércoles, 10 de noviembre de 1993
AD Adra 0 - 2 Polideportivo Almería
miércoles, 10 de noviembre de 1993
UD Maracena 2 - 1 Martos CD
miércoles, 10 de noviembre de 1993
CD Baza 1 - 1 CD Roquetas
miércoles, 10 de noviembre de 1993
Iliturgi CF 2 - 1 Baeza CF
miércoles, 10 de noviembre de 1993
Juventud Torremolinos 1 - 2 Vélez CF
miércoles, 10 de noviembre de 1993
Estación Atlético 0 - 2 Guadix CF
Jornada 11
domingo, 07 de noviembre de 1993
Guadix CF 1 - 0 Antequera CF
domingo, 07 de noviembre de 1993
PD Garrucha 4 - 1 Úbeda CF
domingo, 07 de noviembre de 1993
CD Los Boliches 1 - 1 Granada CF B
domingo, 07 de noviembre de 1993
UD San Pedro 0 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 07 de noviembre de 1993
Atarfe Industrial CF 3 - 1 AD Adra
domingo, 07 de noviembre de 1993
Polideportivo Almería 5 - 0 UD Maracena
domingo, 07 de noviembre de 1993
Martos CD 0 - 1 CD Baza
domingo, 07 de noviembre de 1993
CD Roquetas 4 - 0 Iliturgi CF
domingo, 07 de noviembre de 1993
Baeza CF 3 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 07 de noviembre de 1993
Vélez CF 2 - 1 Estación Atlético
Jornada 10
domingo, 31 de octubre de 1993
Úbeda CF 1 - 0 Antequera CF
domingo, 31 de octubre de 1993
Granada CF B 3 - 0 PD Garrucha
domingo, 31 de octubre de 1993
Arenas de Armilla CyD 4 - 1 CD Los Boliches
domingo, 31 de octubre de 1993
AD Adra 0 - 0 UD San Pedro
domingo, 31 de octubre de 1993
UD Maracena 2 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 31 de octubre de 1993
CD Baza 3 - 4 Polideportivo Almería
domingo, 31 de octubre de 1993
Iliturgi CF 0 - 2 Martos CD
domingo, 31 de octubre de 1993
Juventud Torremolinos 0 - 0 CD Roquetas
domingo, 31 de octubre de 1993
Estación Atlético 1 - 1 Baeza CF
domingo, 31 de octubre de 1993
Vélez CF 0 - 0 Guadix CF
Jornada 9
domingo, 24 de octubre de 1993
Guadix CF 3 - 0 Úbeda CF
domingo, 24 de octubre de 1993
Antequera CF 0 - 1 Granada CF B
domingo, 24 de octubre de 1993
PD Garrucha 0 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 24 de octubre de 1993
CD Los Boliches 0 - 1 AD Adra
domingo, 24 de octubre de 1993
UD San Pedro 1 - 1 UD Maracena
domingo, 24 de octubre de 1993
Atarfe Industrial CF 2 - 1 CD Baza
domingo, 24 de octubre de 1993
Polideportivo Almería 3 - 0 Iliturgi CF
domingo, 24 de octubre de 1993
Martos CD 4 - 2 Juventud Torremolinos
domingo, 24 de octubre de 1993
CD Roquetas 3 - 1 Estación Atlético
domingo, 24 de octubre de 1993
Baeza CF 0 - 1 Vélez CF
Jornada 8
domingo, 17 de octubre de 1993
Granada CF B 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 17 de octubre de 1993
Arenas de Armilla CyD 1 - 0 Antequera CF
domingo, 17 de octubre de 1993
AD Adra 0 - 0 PD Garrucha
domingo, 17 de octubre de 1993
UD Maracena 2 - 1 CD Los Boliches
domingo, 17 de octubre de 1993
CD Baza 3 - 1 UD San Pedro
domingo, 17 de octubre de 1993
Iliturgi CF 1 - 1 Atarfe Industrial CF
domingo, 17 de octubre de 1993
Juventud Torremolinos 0 - 1 Polideportivo Almería
domingo, 17 de octubre de 1993
Estación Atlético 2 - 2 Martos CD
domingo, 17 de octubre de 1993
Vélez CF 1 - 0 CD Roquetas
domingo, 17 de octubre de 1993
Baeza CF 1 - 0 Guadix CF
Jornada 7
domingo, 10 de octubre de 1993
Guadix CF 4 - 1 Granada CF B
domingo, 10 de octubre de 1993
Úbeda CF 3 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 10 de octubre de 1993
Antequera CF 1 - 2 AD Adra
domingo, 10 de octubre de 1993
PD Garrucha 1 - 0 UD Maracena
domingo, 10 de octubre de 1993
CD Los Boliches 0 - 0 CD Baza
domingo, 10 de octubre de 1993
UD San Pedro 0 - 0 Iliturgi CF
domingo, 10 de octubre de 1993
Atarfe Industrial CF 1 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 10 de octubre de 1993
Polideportivo Almería 3 - 0 Estación Atlético
domingo, 10 de octubre de 1993
Martos CD 1 - 1 Vélez CF
domingo, 10 de octubre de 1993
CD Roquetas 2 - 1 Baeza CF
Jornada 6
miércoles, 06 de octubre de 1993
Arenas de Armilla CyD 2 - 1 Granada CF B
miércoles, 06 de octubre de 1993
AD Adra 4 - 3 Úbeda CF
miércoles, 06 de octubre de 1993
UD Maracena 4 - 1 Antequera CF
miércoles, 06 de octubre de 1993
CD Baza 4 - 1 PD Garrucha
miércoles, 06 de octubre de 1993
Iliturgi CF 0 - 0 CD Los Boliches
miércoles, 06 de octubre de 1993
Juventud Torremolinos 1 - 1 UD San Pedro
miércoles, 06 de octubre de 1993
Estación Atlético 0 - 1 Atarfe Industrial CF
miércoles, 06 de octubre de 1993
Vélez CF 1 - 0 Polideportivo Almería
miércoles, 06 de octubre de 1993
Baeza CF 0 - 0 Martos CD
miércoles, 06 de octubre de 1993
CD Roquetas 1 - 2 Guadix CF
Jornada 5
domingo, 03 de octubre de 1993
Guadix CF 2 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 03 de octubre de 1993
Granada CF B 3 - 0 AD Adra
domingo, 03 de octubre de 1993
Úbeda CF 2 - 0 UD Maracena
domingo, 03 de octubre de 1993
Antequera CF 0 - 2 CD Baza
domingo, 03 de octubre de 1993
PD Garrucha 1 - 0 Iliturgi CF
domingo, 03 de octubre de 1993
CD Los Boliches 1 - 2 Juventud Torremolinos
domingo, 03 de octubre de 1993
UD San Pedro 1 - 0 Estación Atlético
domingo, 03 de octubre de 1993
Atarfe Industrial CF 0 - 1 Vélez CF
domingo, 03 de octubre de 1993
Polideportivo Almería 4 - 1 Baeza CF
domingo, 03 de octubre de 1993
Martos CD 1 - 1 CD Roquetas
Jornada 4
domingo, 26 de septiembre de 1993
AD Adra 3 - 0 Arenas de Armilla CyD
domingo, 26 de septiembre de 1993
UD Maracena 2 - 2 Granada CF B
domingo, 26 de septiembre de 1993
CD Baza 4 - 1 Úbeda CF
domingo, 26 de septiembre de 1993
Iliturgi CF 2 - 0 Antequera CF
domingo, 26 de septiembre de 1993
Juventud Torremolinos 1 - 0 PD Garrucha
domingo, 26 de septiembre de 1993
Estación Atlético 3 - 0 CD Los Boliches
domingo, 26 de septiembre de 1993
Vélez CF 2 - 1 UD San Pedro
domingo, 26 de septiembre de 1993
Baeza CF 2 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 26 de septiembre de 1993
CD Roquetas 0 - 3 Polideportivo Almería
domingo, 26 de septiembre de 1993
Martos CD 2 - 1 Guadix CF
Jornada 3
domingo, 19 de septiembre de 1993
Guadix CF 2 - 0 AD Adra
domingo, 19 de septiembre de 1993
Arenas de Armilla CyD 1 - 1 UD Maracena
domingo, 19 de septiembre de 1993
Granada CF B 0 - 0 CD Baza
domingo, 19 de septiembre de 1993
Úbeda CF 1 - 0 Iliturgi CF
domingo, 19 de septiembre de 1993
Antequera CF 1 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 19 de septiembre de 1993
PD Garrucha 1 - 1 Estación Atlético
domingo, 19 de septiembre de 1993
CD Los Boliches 0 - 1 Vélez CF
domingo, 19 de septiembre de 1993
UD San Pedro 2 - 2 Baeza CF
domingo, 19 de septiembre de 1993
Atarfe Industrial CF 4 - 1 CD Roquetas
domingo, 19 de septiembre de 1993
Polideportivo Almería 2 - 0 Martos CD
Jornada 2
domingo, 12 de septiembre de 1993
UD Maracena 3 - 3 AD Adra
domingo, 12 de septiembre de 1993
CD Baza 3 - 1 Arenas de Armilla CyD
domingo, 12 de septiembre de 1993
Iliturgi CF 2 - 2 Granada CF B
domingo, 12 de septiembre de 1993
Juventud Torremolinos 0 - 1 Úbeda CF
domingo, 12 de septiembre de 1993
Estación Atlético 2 - 0 Antequera CF
domingo, 12 de septiembre de 1993
Vélez CF 3 - 1 PD Garrucha
domingo, 12 de septiembre de 1993
Baeza CF 0 - 0 CD Los Boliches
domingo, 12 de septiembre de 1993
CD Roquetas 2 - 2 UD San Pedro
domingo, 12 de septiembre de 1993
Martos CD 2 - 0 Atarfe Industrial CF
domingo, 12 de septiembre de 1993
Polideportivo Almería 2 - 0 Guadix CF
Jornada 1
domingo, 05 de septiembre de 1993
Guadix CF 0 - 0 UD Maracena
domingo, 05 de septiembre de 1993
AD Adra 1 - 1 CD Baza
domingo, 05 de septiembre de 1993
Arenas de Armilla CyD 3 - 0 Iliturgi CF
domingo, 05 de septiembre de 1993
Granada CF B 3 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 05 de septiembre de 1993
Úbeda CF 3 - 2 Estación Atlético
domingo, 05 de septiembre de 1993
Antequera CF 0 - 3 Vélez CF
domingo, 05 de septiembre de 1993
PD Garrucha 2 - 0 Baeza CF
domingo, 05 de septiembre de 1993
CD Los Boliches 2 - 1 CD Roquetas
domingo, 05 de septiembre de 1993
UD San Pedro 1 - 0 Martos CD
domingo, 05 de septiembre de 1993
Atarfe Industrial CF 1 - 1 Polideportivo Almería