2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 53 38 21 11 6 70 34
escudo Racing Club Portuense Racing Club Portuense 50 38 21 8 9 59 35
escudo Écija Balompié Écija Balompié 50 38 22 6 10 49 25
escudo CD San Roque CD San Roque 49 38 20 9 9 54 30
escudo CD Pozoblanco CD Pozoblanco 49 38 17 15 6 48 33
escudo Atlético Palma del Río Atlético Palma del Río 47 38 19 9 10 45 29
escudo Algeciras CF Algeciras CF 45 38 17 11 10 57 41
escudo Chiclana CF Chiclana CF 43 38 16 11 11 46 40
escudo CD Mairena CD Mairena 42 38 13 16 9 36 31
10º escudo Montilla CF Montilla CF 41 38 14 13 11 37 31
11º escudo CD San Fernando CD San Fernando 37 38 14 9 15 45 48
12º escudo CD Lebrija CD Lebrija 33 38 11 11 16 47 50
13º escudo Coria CF Coria CF 33 38 13 7 18 45 50
14º escudo Atlético Lucentino Industrial Atlético Lucentino Industrial 32 38 10 12 16 39 52
15º escudo Santaella CF Santaella CF 31 38 11 9 18 37 62
16º escudo Jerez Industrial Jerez Industrial 29 38 10 9 19 37 43
17º escudo La Palma CF La Palma CF 27 38 7 13 18 30 52
18º escudo Ayamonte CF Ayamonte CF 26 38 9 8 21 35 56
19º escudo CD Utrera CD Utrera 25 38 11 3 24 31 56
20º escudo Puerto Real CF Puerto Real CF 18 38 4 10 24 18 67
Campeón: Cádiz CF B
Promoción de ascenso a Segunda B: Cádiz CF B, Racing Club Portuense, Écija Balompié y CD San Roque
Descenso a Regional: La Palma CF, Ayamonte CF, CD Utrera y Puerto Real CF
Temporada 1990-91
Jornada 38
domingo, 12 de mayo de 1991
Coria CF 4 - 0 Santaella CF
domingo, 12 de mayo de 1991
CD San Roque 5 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 12 de mayo de 1991
CD Lebrija 2 - 0 Écija Balompié
domingo, 12 de mayo de 1991
Puerto Real CF 1 - 2 La Palma CF
domingo, 12 de mayo de 1991
CD San Fernando 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 12 de mayo de 1991
Racing Club Portuense 2 - 1 Atlético Palma del Río
domingo, 12 de mayo de 1991
Cádiz CF B 2 - 0 CD Mairena
domingo, 12 de mayo de 1991
Chiclana CF 0 - 0 Ayamonte CF
domingo, 12 de mayo de 1991
CD Pozoblanco 3 - 1 Algeciras CF
domingo, 12 de mayo de 1991
Montilla CF 1 - 1 CD Utrera
Jornada 37
domingo, 05 de mayo de 1991
Santaella CF 0 - 4 CD San Roque
domingo, 05 de mayo de 1991
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 CD Lebrija
domingo, 05 de mayo de 1991
Écija Balompié 4 - 0 Puerto Real CF
domingo, 05 de mayo de 1991
La Palma CF 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 05 de mayo de 1991
Jerez Industrial 0 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 05 de mayo de 1991
Atlético Palma del Río 3 - 0 Cádiz CF B
domingo, 05 de mayo de 1991
CD Mairena 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 05 de mayo de 1991
Ayamonte CF 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 05 de mayo de 1991
Algeciras CF 4 - 1 Montilla CF
domingo, 05 de mayo de 1991
CD Utrera 4 - 1 Coria CF
Jornada 36
miércoles, 01 de mayo de 1991
CD San Roque 1 - 0 Coria CF
miércoles, 01 de mayo de 1991
CD Lebrija 2 - 0 Santaella CF
miércoles, 01 de mayo de 1991
Puerto Real CF 0 - 1 Atlético Lucentino Industrial
miércoles, 01 de mayo de 1991
CD San Fernando 2 - 0 Écija Balompié
miércoles, 01 de mayo de 1991
Racing Club Portuense 3 - 0 La Palma CF
miércoles, 01 de mayo de 1991
Cádiz CF B 5 - 0 Jerez Industrial
miércoles, 01 de mayo de 1991
Chiclana CF 3 - 1 Atlético Palma del Río
miércoles, 01 de mayo de 1991
CD Pozoblanco 1 - 0 CD Mairena
miércoles, 01 de mayo de 1991
Montilla CF 1 - 1 Ayamonte CF
miércoles, 01 de mayo de 1991
CD Utrera 0 - 1 Algeciras CF
Jornada 35
domingo, 28 de abril de 1991
CD San Roque 2 - 0 CD Lebrija
domingo, 28 de abril de 1991
Santaella CF 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 28 de abril de 1991
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 28 de abril de 1991
Écija Balompié 2 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 28 de abril de 1991
La Palma CF 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 28 de abril de 1991
Jerez Industrial 0 - 2 Chiclana CF
domingo, 28 de abril de 1991
Atlético Palma del Río 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 28 de abril de 1991
CD Mairena 0 - 0 Montilla CF
domingo, 28 de abril de 1991
Ayamonte CF 1 - 0 CD Utrera
domingo, 28 de abril de 1991
Coria CF 3 - 0 Algeciras CF
Jornada 34
domingo, 21 de abril de 1991
CD Lebrija 2 - 0 Coria CF
domingo, 21 de abril de 1991
Puerto Real CF 0 - 1 CD San Roque
domingo, 21 de abril de 1991
CD San Fernando 3 - 0 Santaella CF
domingo, 21 de abril de 1991
Racing Club Portuense 1 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 21 de abril de 1991
Cádiz CF B 1 - 2 Écija Balompié
domingo, 21 de abril de 1991
Chiclana CF 1 - 1 La Palma CF
domingo, 21 de abril de 1991
CD Pozoblanco 3 - 1 Jerez Industrial
domingo, 21 de abril de 1991
Montilla CF 2 - 0 Atlético Palma del Río
domingo, 21 de abril de 1991
CD Utrera 0 - 2 CD Mairena
domingo, 21 de abril de 1991
Algeciras CF 2 - 2 Ayamonte CF
Jornada 33
domingo, 14 de abril de 1991
CD Lebrija 3 - 1 Puerto Real CF
domingo, 14 de abril de 1991
CD San Roque 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 14 de abril de 1991
Santaella CF 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 14 de abril de 1991
Atlético Lucentino Industrial 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 14 de abril de 1991
Écija Balompié 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 14 de abril de 1991
La Palma CF 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 14 de abril de 1991
Jerez Industrial 0 - 0 Montilla CF
domingo, 14 de abril de 1991
Atlético Palma del Río 2 - 0 CD Utrera
domingo, 14 de abril de 1991
CD Mairena 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 14 de abril de 1991
Coria CF 3 - 1 Ayamonte CF
Jornada 32
domingo, 07 de abril de 1991
Puerto Real CF 1 - 0 Coria CF
domingo, 07 de abril de 1991
CD San Fernando 0 - 0 CD Lebrija
domingo, 07 de abril de 1991
Racing Club Portuense 1 - 0 CD San Roque
domingo, 07 de abril de 1991
Cádiz CF B 2 - 0 Santaella CF
domingo, 07 de abril de 1991
Chiclana CF 1 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 07 de abril de 1991
CD Pozoblanco 2 - 0 Écija Balompié
domingo, 07 de abril de 1991
Montilla CF 2 - 1 La Palma CF
domingo, 07 de abril de 1991
CD Utrera 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 07 de abril de 1991
Algeciras CF 3 - 1 Atlético Palma del Río
domingo, 07 de abril de 1991
Ayamonte CF 0 - 0 CD Mairena
Jornada 31
domingo, 31 de marzo de 1991
Puerto Real CF 0 - 2 CD San Fernando
domingo, 31 de marzo de 1991
CD Lebrija 1 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 31 de marzo de 1991
CD San Roque 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 31 de marzo de 1991
Santaella CF 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 31 de marzo de 1991
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 31 de marzo de 1991
Écija Balompié 2 - 1 Montilla CF
domingo, 31 de marzo de 1991
La Palma CF 1 - 0 CD Utrera
domingo, 31 de marzo de 1991
Jerez Industrial 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 31 de marzo de 1991
Atlético Palma del Río 2 - 2 Ayamonte CF
domingo, 31 de marzo de 1991
Coria CF 3 - 0 CD Mairena
Jornada 30
domingo, 24 de marzo de 1991
CD San Fernando 2 - 2 Coria CF
domingo, 24 de marzo de 1991
Racing Club Portuense 8 - 0 Puerto Real CF
domingo, 24 de marzo de 1991
Cádiz CF B 3 - 3 CD Lebrija
domingo, 24 de marzo de 1991
Chiclana CF 1 - 0 CD San Roque
domingo, 24 de marzo de 1991
CD Pozoblanco 0 - 0 Santaella CF
domingo, 24 de marzo de 1991
Montilla CF 0 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 24 de marzo de 1991
CD Utrera 0 - 1 Écija Balompié
domingo, 24 de marzo de 1991
Algeciras CF 0 - 0 La Palma CF
domingo, 24 de marzo de 1991
Ayamonte CF 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 24 de marzo de 1991
CD Mairena 2 - 0 Atlético Palma del Río
Jornada 29
domingo, 17 de marzo de 1991
CD San Fernando 1 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 17 de marzo de 1991
Puerto Real CF 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 17 de marzo de 1991
CD Lebrija 1 - 3 Chiclana CF
domingo, 17 de marzo de 1991
CD San Roque 2 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 17 de marzo de 1991
Santaella CF 0 - 0 Montilla CF
domingo, 17 de marzo de 1991
Atlético Lucentino Industrial 3 - 1 CD Utrera
domingo, 17 de marzo de 1991
Écija Balompié 1 - 0 Algeciras CF
domingo, 17 de marzo de 1991
La Palma CF 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 17 de marzo de 1991
Jerez Industrial 1 - 1 CD Mairena
domingo, 17 de marzo de 1991
Coria CF 0 - 1 Atlético Palma del Río
Jornada 28
domingo, 10 de marzo de 1991
Racing Club Portuense 2 - 2 Coria CF
domingo, 10 de marzo de 1991
Cádiz CF B 3 - 1 CD San Fernando
domingo, 10 de marzo de 1991
Chiclana CF 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 10 de marzo de 1991
CD Pozoblanco 3 - 2 CD Lebrija
domingo, 10 de marzo de 1991
Montilla CF 1 - 0 CD San Roque
domingo, 10 de marzo de 1991
CD Utrera 1 - 0 Santaella CF
domingo, 10 de marzo de 1991
Algeciras CF 4 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 10 de marzo de 1991
Ayamonte CF 2 - 1 Écija Balompié
domingo, 10 de marzo de 1991
CD Mairena 2 - 1 La Palma CF
domingo, 10 de marzo de 1991
Atlético Palma del Río 1 - 0 Jerez Industrial
Jornada 27
domingo, 03 de marzo de 1991
Racing Club Portuense 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 03 de marzo de 1991
CD San Fernando 3 - 0 Chiclana CF
domingo, 03 de marzo de 1991
Puerto Real CF 0 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 03 de marzo de 1991
CD Lebrija 1 - 0 Montilla CF
domingo, 03 de marzo de 1991
CD San Roque 2 - 0 CD Utrera
domingo, 03 de marzo de 1991
Santaella CF 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 03 de marzo de 1991
Atlético Lucentino Industrial 0 - 1 Ayamonte CF
domingo, 03 de marzo de 1991
Écija Balompié 2 - 1 CD Mairena
domingo, 03 de marzo de 1991
La Palma CF 1 - 0 Atlético Palma del Río
domingo, 03 de marzo de 1991
Coria CF 1 - 0 Jerez Industrial
Jornada 26
domingo, 24 de febrero de 1991
Cádiz CF B 2 - 0 Coria CF
domingo, 24 de febrero de 1991
Chiclana CF 1 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 24 de febrero de 1991
CD Pozoblanco 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 24 de febrero de 1991
Montilla CF 5 - 0 Puerto Real CF
domingo, 24 de febrero de 1991
CD Utrera 1 - 0 CD Lebrija
domingo, 24 de febrero de 1991
Algeciras CF 0 - 0 CD San Roque
domingo, 24 de febrero de 1991
Ayamonte CF 1 - 3 Santaella CF
domingo, 24 de febrero de 1991
CD Mairena 2 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 24 de febrero de 1991
Atlético Palma del Río 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 24 de febrero de 1991
Jerez Industrial 4 - 1 La Palma CF
Jornada 25
domingo, 17 de febrero de 1991
Cádiz CF B 3 - 0 Chiclana CF
domingo, 17 de febrero de 1991
Racing Club Portuense 3 - 3 CD Pozoblanco
domingo, 17 de febrero de 1991
CD San Fernando 0 - 1 Montilla CF
domingo, 17 de febrero de 1991
Puerto Real CF 1 - 0 CD Utrera
domingo, 17 de febrero de 1991
CD Lebrija 4 - 1 Algeciras CF
domingo, 17 de febrero de 1991
CD San Roque 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 17 de febrero de 1991
Santaella CF 2 - 2 CD Mairena
domingo, 17 de febrero de 1991
Atlético Lucentino Industrial 1 - 3 Atlético Palma del Río
domingo, 17 de febrero de 1991
Écija Balompié 2 - 1 Jerez Industrial
domingo, 17 de febrero de 1991
Coria CF 2 - 1 La Palma CF
Jornada 24
domingo, 10 de febrero de 1991
Chiclana CF 2 - 1 Coria CF
domingo, 10 de febrero de 1991
CD Pozoblanco 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 10 de febrero de 1991
Montilla CF 1 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 10 de febrero de 1991
CD Utrera 1 - 2 CD San Fernando
domingo, 10 de febrero de 1991
Algeciras CF 5 - 0 Puerto Real CF
domingo, 10 de febrero de 1991
Ayamonte CF 3 - 0 CD Lebrija
domingo, 10 de febrero de 1991
CD Mairena 2 - 0 CD San Roque
domingo, 10 de febrero de 1991
Atlético Palma del Río 0 - 0 Santaella CF
domingo, 10 de febrero de 1991
Jerez Industrial 4 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 10 de febrero de 1991
La Palma CF 0 - 1 Écija Balompié
Jornada 23
domingo, 03 de febrero de 1991
Chiclana CF 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 03 de febrero de 1991
Cádiz CF B 4 - 1 Montilla CF
domingo, 03 de febrero de 1991
Racing Club Portuense 3 - 0 CD Utrera
domingo, 03 de febrero de 1991
CD San Fernando 1 - 2 Algeciras CF
domingo, 03 de febrero de 1991
Puerto Real CF 0 - 2 Ayamonte CF
domingo, 03 de febrero de 1991
CD Lebrija 1 - 1 CD Mairena
domingo, 03 de febrero de 1991
CD San Roque 0 - 0 Atlético Palma del Río
domingo, 03 de febrero de 1991
Santaella CF 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 03 de febrero de 1991
Atlético Lucentino Industrial 3 - 2 La Palma CF
domingo, 03 de febrero de 1991
Coria CF 1 - 0 Écija Balompié
Jornada 22
domingo, 27 de enero de 1991
CD Pozoblanco 1 - 0 Coria CF
domingo, 27 de enero de 1991
Montilla CF 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 27 de enero de 1991
CD Utrera 0 - 4 Cádiz CF B
domingo, 27 de enero de 1991
Algeciras CF 3 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 27 de enero de 1991
Ayamonte CF 0 - 1 CD San Fernando
domingo, 27 de enero de 1991
CD Mairena 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 27 de enero de 1991
Atlético Palma del Río 2 - 0 CD Lebrija
domingo, 27 de enero de 1991
Jerez Industrial 2 - 0 CD San Roque
domingo, 27 de enero de 1991
La Palma CF 1 - 0 Santaella CF
domingo, 27 de enero de 1991
Écija Balompié 3 - 1 Atlético Lucentino Industrial
Jornada 21
domingo, 20 de enero de 1991
CD Pozoblanco 1 - 1 Montilla CF
domingo, 20 de enero de 1991
Chiclana CF 1 - 0 CD Utrera
domingo, 20 de enero de 1991
Cádiz CF B 3 - 1 Algeciras CF
domingo, 20 de enero de 1991
Racing Club Portuense 0 - 0 Ayamonte CF
domingo, 20 de enero de 1991
CD San Fernando 0 - 0 CD Mairena
domingo, 20 de enero de 1991
Puerto Real CF 1 - 2 Atlético Palma del Río
domingo, 20 de enero de 1991
CD Lebrija 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 20 de enero de 1991
CD San Roque 1 - 0 La Palma CF
domingo, 20 de enero de 1991
Santaella CF 2 - 1 Écija Balompié
domingo, 20 de enero de 1991
Coria CF 2 - 1 Atlético Lucentino Industrial
Jornada 20
domingo, 13 de enero de 1991
Montilla CF 1 - 0 Coria CF
domingo, 13 de enero de 1991
CD Utrera 1 - 3 CD Pozoblanco
domingo, 13 de enero de 1991
Algeciras CF 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 13 de enero de 1991
Ayamonte CF 0 - 4 Cádiz CF B
domingo, 13 de enero de 1991
CD Mairena 1 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 13 de enero de 1991
Atlético Palma del Río 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 13 de enero de 1991
Jerez Industrial 3 - 1 Puerto Real CF
domingo, 13 de enero de 1991
La Palma CF 1 - 1 CD Lebrija
domingo, 13 de enero de 1991
Écija Balompié 0 - 0 CD San Roque
domingo, 13 de enero de 1991
Atlético Lucentino Industrial 1 - 2 Santaella CF
Jornada 19
domingo, 06 de enero de 1991
Algeciras CF 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 06 de enero de 1991
CD Utrera 1 - 0 Montilla CF
domingo, 06 de enero de 1991
Santaella CF 2 - 2 Coria CF
domingo, 06 de enero de 1991
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 CD San Roque
domingo, 06 de enero de 1991
Écija Balompié 2 - 1 CD Lebrija
domingo, 06 de enero de 1991
La Palma CF 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 06 de enero de 1991
Jerez Industrial 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 06 de enero de 1991
Atlético Palma del Río 2 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 06 de enero de 1991
CD Mairena 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 06 de enero de 1991
Ayamonte CF 0 - 2 Chiclana CF
Jornada 18
domingo, 30 de diciembre de 1990
CD San Roque 4 - 2 Santaella CF
domingo, 30 de diciembre de 1990
CD Lebrija 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 30 de diciembre de 1990
Puerto Real CF 0 - 0 Écija Balompié
domingo, 30 de diciembre de 1990
CD San Fernando 2 - 0 La Palma CF
domingo, 30 de diciembre de 1990
Racing Club Portuense 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 30 de diciembre de 1990
Cádiz CF B 2 - 1 Atlético Palma del Río
domingo, 30 de diciembre de 1990
Chiclana CF 3 - 0 CD Mairena
domingo, 30 de diciembre de 1990
CD Pozoblanco 4 - 3 Ayamonte CF
domingo, 30 de diciembre de 1990
Montilla CF 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 30 de diciembre de 1990
Coria CF 1 - 0 CD Utrera
Jornada 17
domingo, 16 de diciembre de 1990
Coria CF 0 - 4 CD San Roque
domingo, 16 de diciembre de 1990
Santaella CF 1 - 0 CD Lebrija
domingo, 16 de diciembre de 1990
Atlético Lucentino Industrial 4 - 1 Puerto Real CF
domingo, 16 de diciembre de 1990
Écija Balompié 3 - 1 CD San Fernando
domingo, 16 de diciembre de 1990
La Palma CF 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 16 de diciembre de 1990
Jerez Industrial 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 16 de diciembre de 1990
Atlético Palma del Río 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 16 de diciembre de 1990
CD Mairena 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 16 de diciembre de 1990
Ayamonte CF 2 - 0 Montilla CF
domingo, 16 de diciembre de 1990
Algeciras CF 1 - 0 CD Utrera
Jornada 16
domingo, 09 de diciembre de 1990
CD Lebrija 2 - 0 CD San Roque
domingo, 09 de diciembre de 1990
Puerto Real CF 2 - 1 Santaella CF
domingo, 09 de diciembre de 1990
CD San Fernando 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 09 de diciembre de 1990
Racing Club Portuense 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 09 de diciembre de 1990
Cádiz CF B 4 - 0 La Palma CF
domingo, 09 de diciembre de 1990
Chiclana CF 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 09 de diciembre de 1990
CD Pozoblanco 2 - 0 Atlético Palma del Río
domingo, 09 de diciembre de 1990
Montilla CF 1 - 1 CD Mairena
domingo, 09 de diciembre de 1990
CD Utrera 0 - 3 Ayamonte CF
domingo, 09 de diciembre de 1990
Algeciras CF 2 - 0 Coria CF
Jornada 15
jueves, 06 de diciembre de 1990
Coria CF 4 - 2 CD Lebrija
jueves, 06 de diciembre de 1990
CD San Roque 1 - 1 Puerto Real CF
jueves, 06 de diciembre de 1990
Santaella CF 2 - 0 CD San Fernando
jueves, 06 de diciembre de 1990
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 Racing Club Portuense
jueves, 06 de diciembre de 1990
Écija Balompié 2 - 0 Cádiz CF B
jueves, 06 de diciembre de 1990
La Palma CF 0 - 1 Chiclana CF
jueves, 06 de diciembre de 1990
Jerez Industrial 2 - 2 CD Pozoblanco
jueves, 06 de diciembre de 1990
Atlético Palma del Río 1 - 0 Montilla CF
jueves, 06 de diciembre de 1990
CD Mairena 3 - 1 CD Utrera
jueves, 06 de diciembre de 1990
Ayamonte CF 2 - 3 Algeciras CF
Jornada 14
domingo, 02 de diciembre de 1990
Puerto Real CF 1 - 0 CD Lebrija
domingo, 02 de diciembre de 1990
CD San Fernando 1 - 0 CD San Roque
domingo, 02 de diciembre de 1990
Racing Club Portuense 2 - 0 Santaella CF
domingo, 02 de diciembre de 1990
Cádiz CF B 2 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 02 de diciembre de 1990
Chiclana CF 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 02 de diciembre de 1990
CD Pozoblanco 1 - 0 La Palma CF
domingo, 02 de diciembre de 1990
Montilla CF 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 02 de diciembre de 1990
CD Utrera 2 - 0 Atlético Palma del Río
domingo, 02 de diciembre de 1990
Algeciras CF 0 - 0 CD Mairena
domingo, 02 de diciembre de 1990
Ayamonte CF 0 - 3 Coria CF
Jornada 13
domingo, 25 de noviembre de 1990
Coria CF 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 25 de noviembre de 1990
CD Lebrija 3 - 2 CD San Fernando
domingo, 25 de noviembre de 1990
CD San Roque 3 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 25 de noviembre de 1990
Santaella CF 1 - 2 Cádiz CF B
domingo, 25 de noviembre de 1990
Atlético Lucentino Industrial 2 - 2 Chiclana CF
domingo, 25 de noviembre de 1990
Écija Balompié 3 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 25 de noviembre de 1990
La Palma CF 1 - 2 Montilla CF
domingo, 25 de noviembre de 1990
Jerez Industrial 5 - 0 CD Utrera
domingo, 25 de noviembre de 1990
Atlético Palma del Río 2 - 0 Algeciras CF
domingo, 25 de noviembre de 1990
CD Mairena 2 - 0 Ayamonte CF
Jornada 12
domingo, 18 de noviembre de 1990
CD San Fernando 3 - 2 Puerto Real CF
domingo, 18 de noviembre de 1990
Racing Club Portuense 0 - 0 CD Lebrija
domingo, 18 de noviembre de 1990
Cádiz CF B 1 - 1 CD San Roque
domingo, 18 de noviembre de 1990
Chiclana CF 5 - 0 Santaella CF
domingo, 18 de noviembre de 1990
CD Pozoblanco 2 - 1 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 18 de noviembre de 1990
Montilla CF 1 - 1 Écija Balompié
domingo, 18 de noviembre de 1990
CD Utrera 4 - 0 La Palma CF
domingo, 18 de noviembre de 1990
Algeciras CF 3 - 0 Jerez Industrial
domingo, 18 de noviembre de 1990
Ayamonte CF 0 - 0 Atlético Palma del Río
domingo, 18 de noviembre de 1990
CD Mairena 2 - 0 Coria CF
Jornada 11
domingo, 11 de noviembre de 1990
Coria CF 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 11 de noviembre de 1990
Puerto Real CF 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 11 de noviembre de 1990
CD Lebrija 2 - 2 Cádiz CF B
domingo, 11 de noviembre de 1990
CD San Roque 3 - 0 Chiclana CF
domingo, 11 de noviembre de 1990
Santaella CF 1 - 3 CD Pozoblanco
domingo, 11 de noviembre de 1990
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 Montilla CF
domingo, 11 de noviembre de 1990
Écija Balompié 3 - 0 CD Utrera
domingo, 11 de noviembre de 1990
La Palma CF 1 - 1 Algeciras CF
domingo, 11 de noviembre de 1990
Jerez Industrial 3 - 1 Ayamonte CF
domingo, 11 de noviembre de 1990
Atlético Palma del Río 1 - 1 CD Mairena
Jornada 10
domingo, 04 de noviembre de 1990
Racing Club Portuense 4 - 2 CD San Fernando
domingo, 04 de noviembre de 1990
Cádiz CF B 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 04 de noviembre de 1990
Chiclana CF 0 - 2 CD Lebrija
domingo, 04 de noviembre de 1990
CD Pozoblanco 1 - 1 CD San Roque
domingo, 04 de noviembre de 1990
Montilla CF 1 - 0 Santaella CF
domingo, 04 de noviembre de 1990
CD Utrera 1 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 04 de noviembre de 1990
Algeciras CF 0 - 0 Écija Balompié
domingo, 04 de noviembre de 1990
Ayamonte CF 0 - 1 La Palma CF
domingo, 04 de noviembre de 1990
CD Mairena 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 04 de noviembre de 1990
Atlético Palma del Río 3 - 1 Coria CF
Jornada 9
domingo, 28 de octubre de 1990
Coria CF 1 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 28 de octubre de 1990
CD San Fernando 1 - 4 Cádiz CF B
domingo, 28 de octubre de 1990
Puerto Real CF 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 28 de octubre de 1990
CD Lebrija 1 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 28 de octubre de 1990
CD San Roque 2 - 1 Montilla CF
domingo, 28 de octubre de 1990
Santaella CF 1 - 0 CD Utrera
domingo, 28 de octubre de 1990
Atlético Lucentino Industrial 0 - 0 Algeciras CF
domingo, 28 de octubre de 1990
Écija Balompié 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 28 de octubre de 1990
La Palma CF 0 - 2 CD Mairena
domingo, 28 de octubre de 1990
Jerez Industrial 0 - 0 Atlético Palma del Río
Jornada 8
domingo, 21 de octubre de 1990
Cádiz CF B 1 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 21 de octubre de 1990
Chiclana CF 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 21 de octubre de 1990
CD Pozoblanco 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 21 de octubre de 1990
Montilla CF 0 - 0 CD Lebrija
domingo, 21 de octubre de 1990
CD Utrera 2 - 3 CD San Roque
domingo, 21 de octubre de 1990
Algeciras CF 5 - 2 Santaella CF
domingo, 21 de octubre de 1990
Ayamonte CF 1 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 21 de octubre de 1990
CD Mairena 0 - 2 Écija Balompié
domingo, 21 de octubre de 1990
Atlético Palma del Río 1 - 0 La Palma CF
domingo, 21 de octubre de 1990
Jerez Industrial 4 - 2 Coria CF
Jornada 7
domingo, 14 de octubre de 1990
Coria CF 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 14 de octubre de 1990
Racing Club Portuense 2 - 1 Chiclana CF
domingo, 14 de octubre de 1990
CD San Fernando 2 - 2 CD Pozoblanco
domingo, 14 de octubre de 1990
Puerto Real CF 1 - 2 Montilla CF
domingo, 14 de octubre de 1990
CD Lebrija 3 - 4 CD Utrera
domingo, 14 de octubre de 1990
CD San Roque 2 - 1 Algeciras CF
domingo, 14 de octubre de 1990
Santaella CF 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 14 de octubre de 1990
Atlético Lucentino Industrial 1 - 0 CD Mairena
domingo, 14 de octubre de 1990
Écija Balompié 0 - 1 Atlético Palma del Río
domingo, 14 de octubre de 1990
La Palma CF 1 - 1 Jerez Industrial
Jornada 6
domingo, 07 de octubre de 1990
Montilla CF 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 07 de octubre de 1990
CD Utrera 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 07 de octubre de 1990
Algeciras CF 2 - 1 CD Lebrija
domingo, 07 de octubre de 1990
Ayamonte CF 0 - 1 CD San Roque
domingo, 07 de octubre de 1990
CD Mairena 2 - 0 Santaella CF
domingo, 07 de octubre de 1990
Atlético Palma del Río 0 - 0 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 07 de octubre de 1990
Jerez Industrial 0 - 0 Écija Balompié
domingo, 07 de octubre de 1990
La Palma CF 0 - 0 Coria CF
domingo, 07 de octubre de 1990
Chiclana CF 1 - 3 Cádiz CF B
domingo, 07 de octubre de 1990
CD Pozoblanco 0 - 1 Racing Club Portuense
Jornada 5
domingo, 30 de septiembre de 1990
Coria CF 2 - 3 Chiclana CF
domingo, 30 de septiembre de 1990
Cádiz CF B 1 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 30 de septiembre de 1990
Racing Club Portuense 1 - 0 Montilla CF
domingo, 30 de septiembre de 1990
CD San Fernando 1 - 1 CD Utrera
domingo, 30 de septiembre de 1990
Puerto Real CF 0 - 1 Algeciras CF
domingo, 30 de septiembre de 1990
CD Lebrija 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 30 de septiembre de 1990
CD San Roque 2 - 0 CD Mairena
domingo, 30 de septiembre de 1990
Santaella CF 1 - 1 Atlético Palma del Río
domingo, 30 de septiembre de 1990
Atlético Lucentino Industrial 0 - 2 Jerez Industrial
domingo, 30 de septiembre de 1990
Écija Balompié 1 - 0 La Palma CF
Jornada 4
domingo, 23 de septiembre de 1990
CD Pozoblanco 3 - 2 Chiclana CF
domingo, 23 de septiembre de 1990
Montilla CF 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 23 de septiembre de 1990
CD Utrera 1 - 2 Racing Club Portuense
domingo, 23 de septiembre de 1990
Algeciras CF 5 - 0 CD San Fernando
domingo, 23 de septiembre de 1990
Ayamonte CF 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 23 de septiembre de 1990
CD Mairena 1 - 1 CD Lebrija
domingo, 23 de septiembre de 1990
Atlético Palma del Río 4 - 0 CD San Roque
domingo, 23 de septiembre de 1990
Jerez Industrial 0 - 1 Santaella CF
domingo, 23 de septiembre de 1990
La Palma CF 2 - 2 Atlético Lucentino Industrial
domingo, 23 de septiembre de 1990
Écija Balompié 1 - 0 Coria CF
Jornada 3
domingo, 16 de septiembre de 1990
Coria CF 0 - 0 CD Pozoblanco
domingo, 16 de septiembre de 1990
Chiclana CF 1 - 4 Montilla CF
domingo, 16 de septiembre de 1990
Cádiz CF B 0 - 0 CD Utrera
domingo, 16 de septiembre de 1990
Racing Club Portuense 2 - 0 Algeciras CF
domingo, 16 de septiembre de 1990
CD San Fernando 6 - 1 Ayamonte CF
domingo, 16 de septiembre de 1990
Puerto Real CF 1 - 1 CD Mairena
domingo, 16 de septiembre de 1990
CD Lebrija 1 - 2 Atlético Palma del Río
domingo, 16 de septiembre de 1990
CD San Roque 3 - 0 Jerez Industrial
domingo, 16 de septiembre de 1990
Santaella CF 4 - 3 La Palma CF
domingo, 16 de septiembre de 1990
Atlético Lucentino Industrial 1 - 1 Écija Balompié
Jornada 2
domingo, 09 de septiembre de 1990
Montilla CF 0 - 1 CD Pozoblanco
domingo, 09 de septiembre de 1990
CD Utrera 0 - 1 Chiclana CF
domingo, 09 de septiembre de 1990
Algeciras CF 2 - 3 Cádiz CF B
domingo, 09 de septiembre de 1990
Ayamonte CF 0 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 09 de septiembre de 1990
CD Mairena 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 09 de septiembre de 1990
Atlético Palma del Río 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 09 de septiembre de 1990
Jerez Industrial 1 - 0 CD Lebrija
domingo, 09 de septiembre de 1990
La Palma CF 1 - 1 CD San Roque
domingo, 09 de septiembre de 1990
Écija Balompié 2 - 0 Santaella CF
domingo, 09 de septiembre de 1990
Atlético Lucentino Industrial 2 - 0 Coria CF
Jornada 1
domingo, 02 de septiembre de 1990
Coria CF 0 - 0 Montilla CF
domingo, 02 de septiembre de 1990
CD Pozoblanco 0 - 1 CD Utrera
domingo, 02 de septiembre de 1990
Chiclana CF 2 - 0 Algeciras CF
domingo, 02 de septiembre de 1990
Cádiz CF B 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 02 de septiembre de 1990
Racing Club Portuense 0 - 1 CD Mairena
domingo, 02 de septiembre de 1990
CD San Fernando 2 - 1 Atlético Palma del Río
domingo, 02 de septiembre de 1990
Puerto Real CF 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 02 de septiembre de 1990
CD Lebrija 1 - 1 La Palma CF
domingo, 02 de septiembre de 1990
CD San Roque 0 - 3 Écija Balompié
domingo, 02 de septiembre de 1990
Santaella CF 1 - 2 Atlético Lucentino Industrial